n1

Dior

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Dior (Вне времени. Вне конкуренции.)
Dior
KareglazkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:34 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Круизная серия Диор разочаровала. Так понравился визуальный образ коллекции с аристократичной босой барышней, сидящей на ступеньках. Я не знаток, но "Портофино" показался простым, плоским. А "Пондишери" остался на коже горечью. А так хочется аромат беззаботности, путешествий. Чтобы уравновесить будничную суету...


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
РиограндеДата: Вторник, 28.09.2010, 10:30 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Quote (wella-odessa)
Мисс Диор Шери есть 2005, 2007, 2008 и 2010 года, у всех версий - пирамидки разные. Туалетка 2007 и 2010 - разные тоже. Только тестить тадо!

Ничего себе)) Я про 2005 год не знала)) А когда аромат столько раз перевыпускается, это значит, что парфюмеры пытаются исправить свои ошибки ;) или что аромат хорошо продается, и они пытаются привлечь еще больше покупателей? :))


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
KareglazkaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:42 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Расскажите о Dolce Vita. Я недавно посмотрела одноименный фильм Феллини. И захотелось атмосферу, которая в нем отображена, воссоздавать иногда для себя (хоть в фильме и показана ее "темная сторона"). Какие ассоциации, ощущения он вызывает? Слишком громкий? На одном форуме прочитала, что этот аромат из тех, который не только бежит впереди своей владелицы, но еще и сирену при этом включает. :)


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
snowДата: Пятница, 01.10.2010, 23:54 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Моя коллега полюбляла Dolce Vita. Я бы не сказала громкий, а - ЗАМЕТНЫЙ. И очень, очень сладкий. Оправдывает название:)
Но может, это от человека зависит. Если кто-то поливается беспощадно - будут и сирены, и мигалки, и толпы журналистов:))) На бывшей работе женщина-начальник настолько любила Gucci Rush, что bad
       
KareglazkaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:04 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Спасибо, snow. Я не злоупотребляю пшиками, один-два, скорее для себя... Так что на мне он не долен звучать сиреной. :)


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
РиограндеДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:09 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
У меня сотрудница была, любила "Дольче Виту", ей очень шло. Она такая шикарная восточная девушка длинные черные локоны, яркая внешность, еще к аромату примешивался табачный дым, поэтому сладость разбавлялась.Мне парфюм запомнился как сладко-пудрово-хвойный букет. Аромат для яркой, видной женщины. Но я знаю, что мне такое быстро бы приелось.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
KareglazkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:13 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Значит, для меня Сладкая Жизнь будет слишком... Я не люблю яркость, я люблю приглушенные тона. Спасибо за ваши впечатления, snow и Риогранде.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
CDДата: Четверг, 21.10.2010, 11:34 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Вчера затестила винтажную Диораму.Действительно первый шипровый аромат дома Dior-Diorama напоминал Le Parfum De Therese, созданный тем же Эдмоном Рудницка для дома Frederic Malle.В Le Parfum De Therese чувствую более забродившие фрукты во главе с дыней.Diorama представилась мне более мягкой и чувственной с пряными нотами.
Теперь интересно сравнить винтаж с новой версией этого аромата.
Вот что нашла:
"Diorama by Dior - это свежая интерпритация классического цветочно-фруктового аромата Diorama, созданных в 1949 году. В новой версии духов усилены ноты розы и персика. Верхние ноты: иланг-иланг, бергамот. Ноты сердца: жасмин, роза, слива, тмин, персик. Базовые ноты: кедр, пачули. Лимитированное издание.
Аромат Dior Diorama был слегка улучшен своим автором François Demachy."

Тем более , по описанию в винтажном аромате присутствует тубероза,а в новой ее я не нашла в пирамиде,зато усилены ноты розы и персика.



"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:03 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (CD)
"Diorama by Dior - это свежая интерпритация классического цветочно-фруктового аромата Diorama, созданных в 1949 году. В новой версии духов усилены ноты розы и персика. Верхние ноты: иланг-иланг, бергамот. Ноты сердца: жасмин, роза, слива, тмин, персик. Базовые ноты: кедр, пачули. Лимитированное издание.
Аромат Dior Diorama был слегка улучшен своим автором François Demachy."

класс, а можно я в свой распив добавлю это crazy



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
CDДата: Четверг, 21.10.2010, 12:17 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Танчик-лапочка, можно-можно :)


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
MarikolДата: Четверг, 21.10.2010, 21:40 | Сообщение # 61
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (CD)
Теперь интересно сравнить винтаж с новой версией этого аромата.

я от Танчика получу и сравним, мне тоже интересно. Я почему-то считала, что Диорама ядреная будет, а она очень милая. Только обновлять приходится, не долго держится. Вышла сегодня на улицу, а там дождик моросит, так громче аромат стал.
Но у меня в Диораме больше деревяшек и мха, чем фруктов.
:)

CD, а как тебе аромат?



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
CDДата: Пятница, 22.10.2010, 01:55 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Marikol, Марин,для меня характерно звучат пряно-фруктовые нотки,они узнаваемы и в Le Parfum De Therese(аромат более прямолинейный)...для интереса сравни.Diorama сразу покорила своей мягкостью шипра и бодростью фруктов со специями...Стойкость хорошая.


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Пятница, 22.10.2010, 01:57
       
MarikolДата: Пятница, 22.10.2010, 02:04 | Сообщение # 63
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (CD)
Стойкость хорошая.

ну да, на меховой воротник или рукав ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
CDДата: Пятница, 22.10.2010, 11:15 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Marikol, ну это просто меховые блоттеры lol ,кстати,я многие ароматы сейчас сразу перестаю слышать,если нанесу на себя...а так,хоть рукава да воротник спасают от несправедливости crazy
Вчера,если сравнивать с Диорамой,Шанель №22 вообще только первые минуты ощущала во всей красе..


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
StefaniaДата: Суббота, 23.10.2010, 12:45 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
А я в начальных нотах винтажной Диорамы чувствую запах белых грибов - вот такие у меня странные ассоциации crazy - очень нравится, но держится недолго, надо обновлять
       
olkaДата: Суббота, 23.10.2010, 13:41 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Stefania)
вот такие у меня странные ассоциации

В каждом блоге об этом пишут - о грибном запахе Диорамы, он таки есть. Грибы в осенней влажной листве, после дождика из специй lol Я растворяюсь в этом аромате, вернее - зарываюсь в него, как в ворох этих листьев, пропитанных грибным запахом. Да, жаль, что слетает быстро. Но флакон ее опять хочу.
       
MarikolДата: Суббота, 23.10.2010, 14:10 | Сообщение # 67
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (olka)
В каждом блоге об этом пишут - о грибном запахе Диорамы, он таки есть. Грибы в осенней влажной листве, после дождика из специй

пошла искать грибы :)



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Суббота, 23.10.2010, 15:08 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Marikol)
пошла искать грибы

если найдешь, напиши. интересно
а фруктовость я тоже отчетливо слышу - только не фрукты в специях, а наоборот - специи на персиковой подложке, но не свежего персика, а который уже подбродил слегка.
Мне очень понравился образ, нарисованный Паломой - о носительнице Диорамы:
"Встретив эту кареглазую даму никогда не угадаешь что она делала пять минут назад - собирала букет из кленовых листьев или проверяла хорошо ли просохли нанизанные на нитку большие пальцы с левой ноги мертвеца."
И я представила себе сразу Тасю (Таню) в этом образе - брюнетка с именно такой прической, бледное лицо, красная помада))).
Этой фее особая благодарность air_kiss


Сообщение отредактировал olka - Суббота, 23.10.2010, 15:32
       
MarikolДата: Суббота, 23.10.2010, 17:52 | Сообщение # 69
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (olka)
если найдешь, напиши. интересно

нашла

но, скажу я вам, если бы мне не сказали, что это грибы, я бы и не подумала о них ... ранее ассоциации с грибами не уловила. А может я не грибник?

зато я уловило другое ...
Я все никак не могла понять, что мне напоминает Диормама, не в точности канеш , но вот этой сыростью, прелой листвой ... Оказался это Инфини от Карон (винтажный). Только Инфини более сильный, яркий, громкий.

У кого есть и тот и тот отливантик, плиз, сравните и расскажите ...



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
StefaniaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:36 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
А я большой любитель собирать грибы - поэтому мне этот осенний запах так близок, самые приятные ассоциации! Кстати, а на одежде держится! Платье домашнее в котором я утром пшикалась до сих пор пахнет - но осталась база уже без грибов! ;)
       
olkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:01 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Вчера было солнечно, а Диорама на мне была влажная - листва, грибы, специи. Сегодня пасмурно, а звучит совершенно сухо))). Грибов нет, а только приправка грибная, фрукты - сперва яркие, хоть и подбродившие, углекислота сперва даже в нос ударила. Потом утихла фруктовость, персик появился вяленый на солнышке. фруктово-пряная, совсем не землистая. Люблю!
       
MarikolДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:49 | Сообщение # 72
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Оставлю Диораму на дождливую погоду ... и грибов больше и держится дольше ...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
StefaniaДата: Вторник, 26.10.2010, 21:46 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Хочу поделиться впечатлениями o Diorling (Tasya, спасибо!) - средние ноты напоминают мне №19 Шанель, такая зелень приятная (посмотрела по составу общие ноты есть) и база совершенно необыкновенная, такая сливочная на мне parfumaniya - то что надо!
       
snowДата: Среда, 27.10.2010, 23:27 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
А я... а я... :'( так долго мечтала о Диораме, и вот, на тебе. Грибы эти, пардон за каламбур, на мне просто солировали! И это были не белые грибы, а грузди с маслятами, вот как. Иногда появлялись ноты перезревших фруктов, желтеющей листвы, влажной земли, но потом снова грибы, навяааазчиво так...
А теперь помимо...
Стойкость - на отлично!
Сама по себе Диорама - крута. Властно обволакивает...
Если бы этот аромат изобрели сейчас, он был бы однозначным селективом.
       
РиограндеДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:23 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Феи :) , насущный вопрос - как определить , насколько стар флакончик Poison? Бутылочка ( туалетка) спрэй, продолговатая, из всех цифр- только вылитая на дне цифра 10. Говорят, винтаж. А как он должен пахнуть, если реально самый первый вариант ( да и вообще, когда он примерно изменился "не в лучшую сторону"?)


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)


Сообщение отредактировал Риогранде - Воскресенье, 07.11.2010, 13:30
       
olkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:05 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Риогранде, с Диором сложнее всего определять срок. Я иногда пользуюсь тупо постерами рекламными, на которых можно отследить изменения формы и вида флакона. Пользуюсь сайтом okadi.com, но с Пуазоном там не густо. Насчет изменений не в лучшую сторону: старый яд более вязкий, что ли. Недавно продавался Пуазон в туалетке 2002 года и он был как раз в вытянутом овальном флаконе... И еще, в старом варианте коробочка с окошком была, туалетка в т.ч. У моей маман бутылочка старенькая, правда, парф. вода, такая как на постерах, коробка с черным овальным окошком, в новых его нет, а код 4-значный. Знаю точно, что изменилась формула (аромат) после 2000 года, а вот в каком именно - не знаю. Информация, конечно, скудна, но это все, что знаю...


Сообщение отредактировал olka - Воскресенье, 07.11.2010, 18:00
       
РиограндеДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:30 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
olka, здорово, что хоть это есть)) Спасибо, поспрашиваю у владелицы про коробочку, которая не сохранилась.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
KareglazkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:08 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Сегодня я стала обладательницей двух отливантиков - "Мисс Диор" (колонь) и "Диорелла" (edt). Спасибо Танчику-лапочке за распив. "Мисс" навевает желание одеться в стиле "ретро" и отправиться на машине времени лет на ...надцать назад. Не могу понять, что там за маслянистая нотка такая (как будто хорошо пропитанный пыльцой цветок, "созревший" уже). Аромат меняется, не застыл на коже, это замечательно. А вот "Диорелла" застыла. И показалась мне легковесной немного (наверное, сказывается моя нелюбовь к цитрусам). Оба аромата буду носить и с интересом прислушиваться, как они будут вести себя дальше. "Диореллу" однозначно оставлю на весну. С "Мисс" буду обниматься осенью. parfumaniya


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
MarkonyДата: Суббота, 13.11.2010, 13:40 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 8
Эсти от Эсти Лаудер 
А я недавно нашла "заваляшку" парфюм " Диориссимо" миньку.Когда-то лет 15 тому назад муж привез набор Диор. Я тогда все попробовала.Моим дочерям они не приглянулись.Появились другие и о них забыла
Как же я обрадовалась, обнаружив ее! Красивейший аромат
       
FruktozaДата: Суббота, 13.11.2010, 15:53 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

старые диоры все хороши! и не потому что они старые.

А вот новые - просто засада.
Не знаю, что они туда льют и на чём замешивают свои зелья. Но пользоваться этим категорически невозможно.
На память пришёл фаренгейт. Бог мой! это же кошмар! вы понюхайте современную версию. ОН пахнет бензином и какой-то дрянью! crazy



Серёга Лютанс рулез!
       
ШтраусДата: Суббота, 13.11.2010, 16:08 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (Fruktoza)
На память пришёл фаренгейт. Бог мой! это же кошмар! вы понюхайте современную версию. ОН пахнет бензином и какой-то дрянью!

ну, не совсем дрянью, а может быть кому-то запах бензина как раз и нравится. Во время перестройки, когда у многих машины стояли на приколе из-за дефицита бензина, помню мой отец втягивал носом всед проезжающей машине и говорил: - Эх, бензинчиком запахло!


Хочу на море!
       
MarikolДата: Суббота, 13.11.2010, 21:52 | Сообщение # 82
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Fruktoza)
Бог мой! это же кошмар! вы понюхайте современную версию. ОН пахнет бензином и какой-то дрянью! crazy

надо срочно нюхать
Quote (Штраус)
а может быть кому-то запах бензина как раз и нравится.

это я! это я!

только мне нравится запах бензина в парфюмерии parfumaniya , а на заправке не выношу этот запах bad



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
FruktozaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:55 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

шутница, однако)))))))))))))
А Диоры современные какие хороши?


Серёга Лютанс рулез!
       
MarikolДата: Вторник, 16.11.2010, 01:21 | Сообщение # 84
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Fruktoza, Диорма мне понравилась, это лимитка. От старой отличается, но все равно интересный. Пробовала у Таси лимитку Диорлинг современную. Хорош. А вот Диориссимо современный мне не пошел, химический ландыш ... но это на мне.
Quote (Fruktoza)
А Диоры современные какие хороши?

Dior Passage - эти хорошие good , но цена


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GarbegДата: Вторник, 16.11.2010, 11:29 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Взяла Диораму у Marikol, очень интересный аромат, есть в нем что то, что хочется вдыхать, достаточно стойкий для edt, глубокий.... А вот Диорелла edt легкая и не уловимая, цитрусики так и норовят слететь... думаю весной он будет интересней.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 16.11.2010, 19:43 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Garbeg, мне диорелла так красиво звучала именно лето, просто прелесть. good


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
olkaДата: Среда, 17.11.2010, 01:17 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Мне тоже понравилась современная Диорама, но это совершенно уже не тот аромат, это все же добротный компот для меня.
       
GarbegДата: Вторник, 30.11.2010, 16:27 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
:)


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Вторник, 30.11.2010, 16:28
       
MarikolДата: Среда, 29.12.2010, 22:24 | Сообщение # 89
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Sicily
Quote
На днях ко мне прилетел флакончик винтажной Diorama, EDT, Dior, флакончик не мой, приобретался для знакомой, но не засунуть в него свой нос я не могла. Никак.
Дав отстояться парочку дней, я аккуратно отвинтилала крышку, вдохнула и где-то внутренне обрадовалась, что ничего особенного я не унюхала. На следуюший день мазнула намазом на шею, но через время поолностью потеряла. И только вечером, нанеся на запястье я поняла, мимо пройти может только человек с глубоким гайморитом в пике его обострения.
Скажу, что несколько месяцев назад мне попал в руки переизданный вариант Диорамы - сравнений даже не буду приводить, потому как это несравнимые вещи. Громкие, душные персики, местами даже подгнившие, для меня лично закрывали и забивали все остальное, в голове моментально всплыли многочисленные отзывы о Le Parfum De Therese, который гремит гнилыми фруктами, к моей радости Тереза на мне красотка. Но, вернусь к винтажной Диораме. Это сказка! Это тонко звучащий персик, сочный, с чуть лопнувшей кожицей, с ярким нарциссом и свежащей чайной розой, все звучит настолько сбаллансировано, все настолько тонко меняется, на смену персиково-фруктово-цветочному блаженству приходит мягкая, бархатная слива. Никакой сухости, мягкая, фиолетово-бархатная, сочная, с капелькой бергамотовой свежести, суховатый ветивер, кожа и мох.
Но какая это кожа и мох! Тончайшая, нежная, цветочная, с капелькой томной бальзамики. Шедевр. Описывать все это глубокое, чувственное буйство абсолютно глупое занятие, потому как, боюсь, не в каждом флаконе получится найти второе точно такое же сочетание ингридиентов. А в этом шедевр. Как жить дальше?


И вот наконец то этот флакошик уже у меня... пусть постоит пару дней...успокоится и я его попробую.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
snowДата: Среда, 29.12.2010, 22:33 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Marikol, я думаю, что девушке повезло с винтажом, они все отличаются%) не принципиально, но в чем-то. Где-то больше грибов, где-то больше цветов (если мы о Диораме говорим). У меня так было с винтажным Диорлингом. Один больше шиприл и там такая явная кожа чувствовалась, а другой напоминал засыхающие на горячем ветру степные цветы (сорри за поэзию), и только к базе проявилась кожа и мох. Похожая история еще с несколькими винтажами:)
       
olkaДата: Среда, 29.12.2010, 22:51 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Впервые читаю такой отзыв о винтажной Диораме shok . Я ее хорошо помню, а получив недавно отливант, удивилась, что мое восприятие нисколько не изменилось - она такая же специево-персиково-грибная. Такое впечатление, что написано совершенно о другом аромате.
       
snowДата: Среда, 29.12.2010, 23:44 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
olka, понимаю ваше удивление. На мне винтажная Диорама была грибным солифлором (солигрибом?):)))
нарцисса и чайной розы я и близко там не слышала.
       
MarikolДата: Среда, 29.12.2010, 23:52 | Сообщение # 93
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
snow, olka, Девочки! Чего удивляться...будем пробовать. Пусть постоит пару деньков....


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
VR-2004Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:39 | Сообщение # 94
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Marikol,
Quote
А вот Диориссимо современный мне не пошел, химический ландыш ... но это на мне.

хм... а мне оно женным жасмином запахло, и тоже химическим. жуть одним словом.
       
juriyДата: Пятница, 25.02.2011, 18:38 | Сообщение # 95
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
John Galliano арестован в Париже shok

Читать полностью..»



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 01.03.2011, 12:56 | Сообщение # 96
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (juriy)
Читать полностью..»

добавил видео в статью.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ClaireДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:25 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Екатеринбург, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пока ни один аромат от Диор меня не разочаровывал. У меня три, и все любимы мной беспредельно. Это Дольче Вита, Пуазон и Диориссимо. Все они очень-очень разные, но каждый любим. parfumaniya
       
KareglazkaДата: Среда, 09.03.2011, 21:14 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Ждала я с нетерпением встречи с "Дольче Витой". Ожидала какой-то сногсшибательной сладости, и яркости, на грани вызова. На мне она звучит невнятно. То ли свежо, то ли сладко, иногда что-то хвойное проглядывает... Не запомнила бы этот аромат, если бы не знала, что это та самая "Дольче Вита". Хотя буду еще присматриваться, прислушиваться. Иногда ожидания сбивают с толку. Навыдумываешь себе... а оказывается, это не так. Но не значит, что плохо. Просто по-другому.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
MavishnДата: Четверг, 17.03.2011, 18:35 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
Обожаю Дольче Виту - на мне это и карамель, и сладкопахнущие цветы, и мускатное шампанское.. Нежно люблю Аддикт - только за то, что моя кожа воспроизводит его запахом мыльных пузырей - тех, из далёкого детства.. И конечно же Дюна - это горячий песок, именно так он и должен пахнуть. Восточный ветер, приносящий аромат специй и цветов, каких в наших широтах не встретишь.. Дюна - аромат неторопливого путешествия.


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
РиограндеДата: Пятница, 18.03.2011, 00:26 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Кто-нибудь тестил Dior Star, что за птица? :) Заранее спасибо тем, кто отпишется.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Dior (Вне времени. Вне конкуренции.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения