n1

Dior

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Dior (Вне времени. Вне конкуренции.)
Dior
NatheilieДата: Суббота, 26.03.2011, 14:21 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 175
pure gold 
Я - диороманка!
Обожаю Hypnotic Poison с его ванильной окутывающей "животностью".
Когда, "очистившись" от резких начальных нот, на коже раскрывается Midnight Poison - я таю...
Jadore EDP в моей коллекции всегда must have: 4 флакона улетучилось, 5-й - на подходе blush
Pure и Tendre Poison также приятны моей душе.
Люблю Addict, но носить, к сожалению, не смогла.
Miss Dior Cherie, Addict 2, I Love Dior, Forever and Ever - со всеми этими ароматами я "ужилась".
На очереди к приобретению стоят Dune и Dolce Vita, в перспективе хотелось бы также ощутить на себе раритетные Remember Me и Chris 1947.
Не "пошли" только "Путешествия", Мисс Диор и Диориссимо (последний окружающие слишком явно сравнивали с освежителем... обидно).
       
MarikolДата: Суббота, 26.03.2011, 15:41 | Сообщение # 102
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Natheilie)
Диориссимо (последний окружающие слишком явно сравнивали с освежителем... обидно).

и не удивительно, современная версия очень химозная.

Quote (Natheilie)
также ощутить на себе раритетные Remember Me

и я хочу girl_cray2


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
svetikSДата: Суббота, 23.04.2011, 12:57 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 151
Белая Церковь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote
Диориссимо (последний окружающие слишком явно сравнивали с освежителем... обидно)

Не знаю, как с освежителем, но с карамелью или напитком типа "Дюшес" - точно. А ландышей ни я, ни кто-то другой не слышит facepalm
       
KareglazkaДата: Суббота, 23.04.2011, 19:32 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Винтажный "Диориссимо" - нежный ландыш. Я даже думаю, что парфюм красивее, чем ландыш. smile Цветок ведь меняет запах в зависимости от стадии цветения, и сразу после пика начинает пахнуть как увядающий цветок. А "Диориссимо" благоухает всегда. parfumaniya В нем нет ничего лишнего. Многие жалуются на цибетин в старой версии, но он делает ландыш живым, и нисколько не мешает.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
ДюнаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:49 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Dune Dior 
люблю Miss Dior Cherie L`Eau Dior,Forever and Ever Dior, Diorella и Dune конечно
Диориссимо видимо не мое


ничто не вечно под луной
       
baby_mouseДата: Вторник, 12.07.2011, 18:01 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Диор - без преувеличений мой самый любимый парфюмерный дом.... в арсенале всегда 3-4 аромата. не представляю жизни без Дюны и Аддикта, сейчас к ним присоединился и Жадор - не мой аромат, но его прелести отрицать не могу, поэтому пытаюсь носить изредка...
       
KareglazkaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:59 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Все больше убеждаюсь, что Мисс Диор (у меня в винтажной версии) - аромат, который способен взять за душу и уже никогда не отпустить. На каждый день он не годится; он для особых случаев, когда тебя распирает чувство собственного достоинства, как будто ты особа королевских кровей. Или просто очень элегантная дама с безупречным вкусом.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
ГномышДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:13 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Для всех любителей Christian Dior. Презентация парфюмов в песочной анимации:


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
ЦыпичДата: Вторник, 03.01.2012, 22:44 | Сообщение # 109
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Сейчас взялась за нелегкое дело...пытаюсь собрать Яды, от винтажных версий до современных, в эспритах и духах...когда была помоложе - не цепляло))), а теперь считаю. как бы его не ругали, все-таки первый ЯД однозначно ШЕДЕВР! Среди последующих версий( если их можно назвать ядами) для меня очень неплох Полночный яд, но только в духах.
Еще обожаю винтажную Дюну!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lilk@Дата: Среда, 04.01.2012, 00:12 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (Цыпич)
Еще обожаю винтажную Дюну!

А я так как ее обожаю!!!
И яды кстати тоже собирать хочу...в плане уже наметан классический яд в есприте, полуночный...и думаю хватит)


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
ЦыпичДата: Среда, 04.01.2012, 17:34 | Сообщение # 111
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Lilk@, бери только не нынешний, я тебя умоляю! Классический ЯД только тех годов признаю, когда был КРИСТИАН!!! Диор, а не просто ДИОР 12 Не спорю на брелке с блескои буковки смотрятся прикольно, но в ароматах ...лучше по старинке


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lilk@Дата: Среда, 04.01.2012, 21:07 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Цыпич
Я так и хочу вот старенький брать...Дюну флакон витажной хочу, минька только есть(спасибо Марине dance2 )
И в сегодня Аддикт тоже приобрела тот ,что ещё не успели разбавить..
Дом Диор -"молодцы" ,мутят с ароматами crazy


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Среда, 04.01.2012, 21:08
       
ЦыпичДата: Четверг, 05.01.2012, 12:40 | Сообщение # 113
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Lilk@, а у меня есть Дюна старенькая в сплэше 50 мл, восторг!!! А аддикт слишком молодежный для меня все-таки, предполагает клубную жизнь dance2 А что ты думаешь о Гипнотическом яде, на НГ подарили...даже не знаю, что и думать 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lilk@Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:22 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Неее.... Гипнотик не дужЭ 12
Я не клубный человек ..
Аддикт-скорее для меня уютный,хотя на мне раскрывается ещё дымной,табачной нотой ,за что и понравился собственно-терпкая ваниль с дымностью. Он мне наравне с Фифи в ассоциативном ряду,хотя последняя более интимная и изощренная


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
lulkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:50 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 136
Староконстантинов, Хмельницкая область, Просьба заполнить

Soir De Lune Sisley 
гипнотик меня просто убил....остальные яды обожаю... но самая первая любовь - пуазон, 1995 г..... иду к подруге, умоляющими глазами на нее смотрю - дай попуазониться.... дрожащими руками пробочкой чуть-чуть на себя - счастье!! 18 платье вешаю в шкаф и каждый день открываю его для того, чтобы понюхать.... girl_cray2 ходила так год, пока он не закончился... girl_cray2 хочу винтаж m05009 m05009 m05009 и окунуться в свою молодость.... wink кто сказал, что они для взрослых женщин? они для сексуальных женщин...кровь кипит... гормоны играют... вот что для меня пуазон...мой афрозодиак!!!
       
ЦыпичДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:51 | Сообщение # 116
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

lulka, присоединяюсь wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
mariannaSДата: Четверг, 08.11.2012, 19:20 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Cuir de Nacre Ann Gerard 
Для меня Диор-это Диориссимо,Пуазон,МиссДиор и Диорлинг(ну и Жадор-так пахнет-МАМА) parfumaniya
       
ЦыпичДата: Пятница, 09.11.2012, 20:18 | Сообщение # 118
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Девочки, не прошло и полгода wink я ВСЕ!!!!! яды теперь люблю, я их, пузатиков, обожаю!!!! А с Гипнотиком в духах у нас вообще такой дуэт получился, прям парное катание dance2 dance2 он такой красивенный зимой! Да и Чувственный не оставил равнодушной. Все-таки и современные люксы имеют право на жизнь 12 12 12 в ларчике парфюманьяка! Как-нибудь заставлю Медвежонка сфотать все мои Ядики-пузатики. начиная с винтажных туалеток и духов до современных эликсиров. ...получится 11 флаконов blush
Но все равно самый первый фиолетовый яд ЛЮБИМЧИК!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
urozhaiДата: Вторник, 27.11.2012, 11:52 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

На протяжении половины века имя Christian DIOR является синонимом моды. Сейчас имя Кристиан Диор ассоциируется с самыми модными парфюмами. Сам Christian DIOR говорил, что духи – это дополнение личности и последний штрих для платья.

21 января 1905 года в городе Гранвилле родился Кристиан Диор. По маминой просьбе Кристиан поступил в школу «Политических наук», и на этом его развитие в политике закончилось.

В 1928 году Кристиан предложил своему другу Жану Бонжаку открыть галерею художественного искусства, но в 1931 году галерею пришлось закрыть из-за отсутствия финансов.

В 1938 году Кристиан Диор познакомился с Роббертом Пиге который потом пригласил его на работу в свою компанию, но там Диор долго не работал поскольку началась Вторая мирровая война и его забрали в армию.

В 1941 году он вернулся в Париж и начал работать с Люсьеном Лелонгом.

В 1942 Кристиан решил открыть что-то свое и создал свою лабораторию парфюмерии, которая позже стала Christian Dior Perfume.

В 1946 году Кристиан открывает свой дом моды в этом деле ему помог Марсель Буссак.

В 1947 году Диор подарил миру свою первую коллекцию.Также в этом году он выпустил свой первый аромат. Парфюм носил название «Мис Диор» который хранил в себе нотки ландыша, кстати, это были любимые цветы его матери. Аромат был очень легкий и воздушный. Следующими стали «Диорама» и «Диориссимо».

В 1950 году открыл производство, где создавал : сумки, корсеты, перчатки, галстуки, драгоценности и обувь. Вскоре дом моды Christian Dior стал самым прибыльным в Париже.

Стремление быть лучшим заставило его постоянно развиваться, и он начал открывать свои филиалы за границею своей страны. Он создавал для своих салонов уникальные модели, он делал около тысячи моделей в год.
       
olga555Дата: Суббота, 26.01.2013, 03:11 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Цитата (Arkadiya)
Диорессенс в духах - это было нечто! Роскошный, нарядный, стойкий до безумия аромат! Жаль закончился :'(

стойкие, а шлейф...!!! Уфы
       
MODJOДата: Суббота, 26.01.2013, 16:47 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Tauer Perfumes Loretta 
Цитата (Marikol)
и не удивительно, современная версия очень химозная.


Да, как ни грустно:(


Сообщение отредактировал MODJO - Суббота, 26.01.2013, 16:47
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Dior (Вне времени. Вне конкуренции.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения