n1

Роминаль отзывы / Rominale отзывы

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Роминаль отзывы / Rominale отзывы (и прочие антицелюлитные средства)
Роминаль отзывы / Rominale отзывы
Гелла_де_БурбонДата: Четверг, 17.06.2010, 23:20 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
ага, про баночку икры ;)


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
yulikoДата: Пятница, 18.06.2010, 11:01 | Сообщение # 52
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Мылковарилка)
У Guam есть хорошее обертывание "холодное"-

я слышала, что от целлюлита именно разогревание "залежей" эффективно shok


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 18.06.2010, 14:46
       
nat_marchДата: Пятница, 18.06.2010, 12:42 | Сообщение # 53
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
так. надо спросить у подруги, которая "в матерьяле" :). но по крайней мере я знаю, что сауны не показаны....а вот на лимфодренажный ручной массаж она как раз для спасения и ходит. потом летает, аки птица, по её отзывам:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
yulikoДата: Пятница, 18.06.2010, 14:48 | Сообщение # 54
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (nat_march)
на лимфодренажный ручной массаж

Точно, я это делала( и от целлюлита, и для вен--потому как эти две болячки парой ходят)--отличная штука good
       
VR-2004Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:14 | Сообщение # 55
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
yuliko, оно то да... но при варикозе низзя такое делать. всякие разогревающие процедуры - ни-ни! мне даже запретили ванну свыше 30 градусов принимать :'(

juriy, гуам не пробовала, слышала об этой марке и хотела пробовать, но нашла экономнее предложение. не думаю, что на качестве это сказалось, т.к. я же не мейд ин Укр. или Чина беру., а маску, которую используют в салонах, где 1 только процедура с этой маской стоит 300 грн.

       
yulikoДата: Пятница, 18.06.2010, 17:03 | Сообщение # 56
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (VR-2004)
но при варикозе низзя такое делать

ты про лимфомассаж или разогревающие обертывания?!
в зонах " галифе"--там больше всего апельсиновой корки--нет вен, на ту область и обертывания делать
а лимфодренаж ручной--очень даже можно, у меня после 10 сеансов вены втянулись , не говоря уже про объемы
       
VR-2004Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:41 | Сообщение # 57
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
yuliko, э... если б я знала что такое зоны галифе blush

вообще врачи мне даже обертывание запрещают (ну кроме рук и живота). а на ноги низя.
баню тоже не разрешают. вообще все, что разогревает сильно (расширяет сосуды).

а косметологи в салоне говорят - можно shok ну они же не врачи. но я не знаю кого слушать.
пока не делала ни каких лазеров и обертываний и массажа, вообще не знала , что такое варикоз! а потом как прорвало!

       
juriyДата: Пятница, 18.06.2010, 18:46 | Сообщение # 58
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
хех, а я думал, что темка называется rominale отзывы lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 18.06.2010, 18:47 | Сообщение # 59
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
з.ы. обсуждайте любые антицел.средства на здоровье, то я просто так написал ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VR-2004Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:50 | Сообщение # 60
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
juriy, ну ясно дело. девчонкам дай поговорить :) главное в теме :) про целлюлит.. . lol
       
juriyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:09 | Сообщение # 61
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Прочитал в твиттере: чтобы в некоторых местах похудеть надо в некоторых местах не жрать lol lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АлёнкаДата: Вторник, 22.06.2010, 10:29 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
11 день. Решила на этом остановится. Вечером опишу свои ощущения ;)
       
DelfiДата: Вторник, 22.06.2010, 13:22 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 1
Quote (VR-2004)
а я вот уже второй день делаю обертывания маской от Жана Клебьера. купила в салоне где делают такие процедуры (с этой же маской)
и эффект виден после 1-го применения

А где можно купить это средство и сколько оно стоит?
Интересно, на чем основан его принцип действия, чем вообще секрет, если эффект такой сильный?

Я несколько лет брала в фаберлик 2 крема - один тоже с разогревающим эффектом, покраснение конкретное))) Намазался и он сам себе действует. Второй нужно вмассировать специальной массажной щеткой, с усилием. Помогает выравнивать рельеф кожи хорошо, если не лениться и проводить эти процедуры каждый день.
А вот во всяких там антицеллюлитных средствах, которые нужно использовать во время приема душа я разочаровалась. Их вечно включают в "программу" для "достижения максимального эффекта". Как по мне - просто слив денег в канализацию
Еще в прошлом году брала какой-то крем фирмы Roc, в аптеке. Рульная штука, должна сказать. Тоже средство для ленивых, как я))) намазался, а он себе действует. И он - действует! good
А щас вот ищу, может, что-то еще получше есть. А если даже и нет, то обмен опытом тоже полезная вещь)))



Что у мужчины на уме - то у женщины везде)))
       
NeonchikДата: Вторник, 22.06.2010, 17:44 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Девочки! Если кремы эти да с массажем применять, то результат есть! И не важно особо какой фирмы))) Я вот прошла курс массажа с кремом Биокон антицелюлитный, и результат был! И мне кажется, что самое главное - это руки мастера!
Но если кому нельзя массажироваться, то конечно обертываться надо!
А вообще, нам девченкам-лентяйкам, давайте всякие кремчики-мазалки и мы будем верить в чудо!!!!! ;)
       
VR-2004Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:53 | Сообщение # 65
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Delfi, я так понимаю действует за счет тепла (ведь оборачиваясь клиенкой кожа начинает изрядно мокреть). я не спец. но так красиво говорили, что верю :)))))

мм... стучись в личку, напишу тебе о маске

       
juriyДата: Среда, 23.06.2010, 08:40 | Сообщение # 66
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
пишите здесь. всем же интересно :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VR-2004Дата: Среда, 23.06.2010, 13:40 | Сообщение # 67
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
juriy, да я вот не знаю.. правильно ли делаю.... мне продали, видимо, на эксклюзивных правах, т.к. они не продают. а я тут на весь интернет контакты здам. вдруг они мне потом вторую банку откажутся продавать? они ж зарабатывают процедурами.
       
DelfiДата: Среда, 23.06.2010, 13:47 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 1
VR-2004, не переживай, я тебя не выдам!


Что у мужчины на уме - то у женщины везде)))
       
juriyДата: Четверг, 24.06.2010, 11:56 | Сообщение # 69
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
самая крайняя кнопочка - скрытый текст. Если выделить кусок текста и нажать на нее, то его будут видеть только пользователи ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Pushistik76Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:07 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Я в шоке (сказать "шерсть встала перпендикулярно позвоночнику", - не сказать ничего crazy )
А причем тут все эти средства к проблеме лишнего веса??! Речь идет лишь о каком-то воздействии на кожу, а не попу, живот, ляжки...
Мне не надо худеть - минус 12 кило для меня чревато весом первоклассника... при росте 170см и нормокостной комплекцией.... shok

У меня подозрение, что дамы как-то неверно воспринимают ситуацию...

Добавлено (25.06.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Поспрашивала дев, которые купились на прЭлести Дашутки... В общем, все описанные ощущения - Фито-Лида (разогревающий), кстати, в Космо 36 или 38 грн., но видимо на сайте "жирнее" lol Впрочем, не удивлюсь, что это оно и есть то самое средство...



Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
VR-2004Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:27 | Сообщение # 71
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Pushistik76, а чего в шоке?
здесь речь не о худении на 12 кг. (которое достигается иными способами), а об избавлении неприятного покрытия кожи, ее подтяжки и уменьшении в объеме, и стройности.
       
DelfiДата: Пятница, 25.06.2010, 13:30 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 1
Pushistik76, Тоже не понимаю причины вздыбливания)))
Похудение - это вопрос не этого форума. Здесь обсуждают, как достичь ровного рельефа кожи, ведь это и есть проблема - нарушение обменных процессов в подкожно-жировых клетках. Целлюлиту могут быть подвержены даже совсем худенькие, и вне зависимости от возраста, так что не всегда он сопровождает лишний вес. Не поднимайте волны, в общем)) beach
Понятно, что одним кремом проблему не решишь. На то он и комплексный подход, тут я не спорю.


Что у мужчины на уме - то у женщины везде)))
       
CDДата: Пятница, 25.06.2010, 13:39 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Целлюлит
апельсиновые корки
с точки зрения медицины Кому-то было угодно назвать жировые скопления на боках "целлюлитом". Не являясь заболеванием, целлюлит стал врагом современной женщины и мишенью воздействия самых разных средств. Польза от большинства из них не доказана.


Целлюлит, здравый смысл, медицина и Вы
Какие ассоциации возникают у Вас при слове целлюлит? Полагаем, что неприятные. Современную женщину это слово может повергнуть в ужас: килограммы жира на бедрах и ягодицах, неэстетичное чередование ямок и бугорков, "апельсиновая корка"! А чего стоят разговоры об избыточной жидкости и скоплении токсинов, регулярно отравляющих Ваш организм? Скорее, скорее туда, где "дипломированные специалисты" подберут Вам обертывание из подходящего вида водорослей, обработают "микротоками", сделают пару уколов "французского коктейля" и проведут, наконец, очередной сеанс квантовой терапии и лимфодренажа! И Вы избавитесь от целлюлита.

Благодаря рекламе такие представления распространились очень широко. Однако, существует и другая точка зрения: медицинская, основанная не на словах и впечатлениях, а на знаниях. Но прежде чем перейти к ее изложению, напомним краткую историю появления “целлюлитного бума”.

Целлюлит: история "болезни" 85% взрослых женщин
Понятие cellulite впервые появилось в США в 1973 г. после того, как владелица крупного нью-йоркского салона красоты Николь Ронсар опубликовала в журнале Vogue статью под названием Целлюлит: эти комочки, шишечки и бугорки, от которых Вы не могли избавиться раньше. "Новая" болезнь, открытая г-жой Ронсар, принесла ее создательнице миллионы и положила начало новой и чрезвычайно прибыльной области косметологии, быстро завоевавшей потребительский рынок Америки и Европы. В конце 80-х - начале 90-х годов XX века черед дошел и до России. Появились десятки центров, предлагающих всевозможные "быстрые и эффективные" способы исцеления от новой напасти. Неполный список доступных методов "терапии" включает массаж, бальнео- и талассотерапию, пищевые добавки, фитотерапию, всевозможные обертывания, использование кремов и гелей, препаратов из водорослей и растений, гормонотерапию, липосакцию, вакуумное и ультразвуковое лечение, озон, "мезотерапию", "квантовую терапию" и лимфодренаж. Все они дорогие. Одной из причин такого роста популярности "борьбы с целлюлитом", помимо рекламы и PR-кампаний, стала попытка медикализации проблемы. Целлюлит - "достояние" почти всех взрослых женщин, решили сделать заболеванием. Придумали и слово - гидролиподистрофия. На страницах популярных изданий, в брошюрах и проспектах антицеллюлитной индустрии распространяются сведения об особых вредоносных свойствах "целлюлитной" жировой ткани, якобы содержащей вредные вещества-токсины, приводящей к другим заболеваниям. Подчеркиваются отличия целлюлита от жировой ткани в других частях тела. Выдуманы какие-то "стадии" целлюлита. Но что говорят сами медики?

Медицина о целлюлите
Позиция официальной медицинской общественности была сформулирована еще в 1978 г. Один из самых авторитетных медицинских журналов – журнал Американской Медицинской Ассоциации JAMA писал: "с медицинской точки зрения проблемы целлюлита не существует". Прошло много лет, но антицеллюлитная индустрия не оставляет попыток сделать избытки жира особым заболеванием, которое всем надо лечить. Сделать это трудно, поскольку с точки зрения общих медицинских и биологических знаний целлюлит представляет собой обыкновенное скопление жировой ткани в области бедер и ягодиц, по составу не отличающееся от жировой ткани в другой области (например, области живота) [Nurnberger and Muller, 1978]. Откуда она берется? Как и весь наш жир - из всего того, что мы с Вами потребляем с пищей. Почему именно на бедрах и ягодицах? Почему у одних женщин больше, чем у других и у женщин больше, чем у мужчин?
Тут уже все претензии к генам – индивидуальный характер и половые различия в распределении жира, как и количество жировой ткани, образующейся после каждой съеденной плюшки, закодированы в них раз и навсегда. У женщин жир должен скапливаться на бедрах и ягодицах. Строение подкожной клетчатки у женщин отличается от мужского, что и объясняет распределение отложений этого жира в соединительной ткани - те самые бугорки и ямки. Стоит ли убиваться по этому поводу? Это зависит от того, насколько Ваш вес соотносится с Вашим ростом. Медики для определения "идеального веса" используют простейший показатель – индекс массы тела (ИМТ).

Как найти Ваш идеальный вес и индекс массы тела...

Так что же делать? Спокойствие, только спокойствие...
Если Ваш вес выше нормы, намного больше идеального, следует задуматься о его снижении. Если Ваш вес в пределах нормы - вспомните, что жировая ткань в нашем организме выполняет ряд важных функций: является "кладовой" жирорастворимых витаминов, а также основным источником эстрогенов. Никаких особых токсинов, "застоев", отеков и прочих нарушений в ней нет, и это уж никак не связано с расположением жира именно на бедрах, что научно доказано [Rosenbaum et al., 1998]. Наличие сглаженных линий и форм является генетически закодированным признаком, отличающим женский организм от мужского, а знаменитые “90-60-90” довольно далеки от медицинского понимания нормы. Целлюлит есть у большинства взрослых женщин [Avram, 2004].

Итак, встав на сторону науки, мы увидим, что скопление жира на боках - еще не болезнь. Но если сосчитать все средства, которые предлагаются против целлюлита, мы почти поверим в обратное. Что с ними делать? Какие антицеллюлитные средства можно использовать? Почему их предлагают? Как люди убеждаются в их пользе? В современных научных статьях говорится о том, что сегодня нет ни одного наружного средства или метода, обеспечивающего заметное сокращение жировой ткани даже при длительном употреблении [Draelos et al., 1997].

Собирая апельсиновые корки, не наступите на арбузные
Правда заключается в том, что почти каждое из применяемых "против целлюлита" средств может обеспечить кратковременный, если не косметический, то хотя бы психологический эффект. Действие некоторых антицеллюлитных снадобий (мази, гели, тоники и пр.) основано на простом повышении упругости кожи – под натянутой кожей жир действительно становится меньше заметен. Тот же эффект могут дать инъекции и впрыскивания под кожу чего угодно - так называемая "мезотерапия". Есть и другой эффект - когда от таких манипуляций развивается воспаление и настоящее заболевание клетчатки (cellulitis) с разрушением тканей [Rose et al., 2005]. Временная потеря жидкости (например, от обертываний), дающая уменьшение объема бедер, будет восполнена организмом после нескольких приемов пищи или питья. Временным и спорным является эффект и от механического массажа - так называемой "эндермологии" [Collis, 1999]. Доказательств о роли каких-либо "токсинов" в развитии целлюлита и эффекта от их "выведения" вообще не существует.

Последствия "медикаментозной" борьбы с целлюлитом могут обойтись дороже для здоровья, чем он сам. Известные проблемы несет с собой радикальный метод избавления от целлюлита и жировых излишков: липосакция. Побочные эффекты подстерегают Вас при злоупотреблении пищевыми добавками, мочегонными составами и другими препаратами, которые приходится принимать внутрь. Однако главный побочный эффект от использования большинства продуктов антицеллюлитной индустрии - истощение Вашего кошелька. Этот эффект постоянный, в отличие от действия антицеллюлитных средств в отношении самого целлюлита. Если и дальше жить так, как Вы жили, накапливая жир на боках, то скоро он опять к Вам вернется. Но если заняться своим образом жизни всерьез, снизить калории, добавить физических упражений - то лишний жир покинет Вас, будете ли Вы при этом "мазаться, колоться и обертываться", или нет.



"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
VR-2004Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:05 | Сообщение # 74
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
CD, clapping clapping clapping good
       
DelfiДата: Пятница, 25.06.2010, 14:11 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 1
CD, согласна, что не нужно слепо верить в рекламу, понимать, с чем ты вообще борешься и не испытывать на своем организме все поряд. Подходить к вопросу надо с умом. О вреде всяких пилюлек, в чатности, написано много. Те, кто никого не слушают, учатся на своих собственных ошибках. Я когда-то тоже была столь наивна, видимо, в силу возраста - никому категорически не рекомендую всякие целюкары, фигурины и иже с ними. Вот если бы лет 6 назад я нашла такой форум, как этот, где люди делятся опытом, то наверняка не стала проводить над собой эксперименты)))
Навыдумывали вообще много чего. Индустрия косметологии наверняка хорошо себя чувствует, зарабатывая на всяких липо-, мезо-, кванто- и прочих заморочках. И многие на это ведутся, вместо того, чтобы следить за тем, что ешь, и побольше двигаться.
Еще одна удивительная черта многих женщин - о существовании целлюлита все вспоминают перед летом, потому что надо идти на пляж)) А осенью-зимой-весной, я стесняюсь спросить, типа не видно?)) И можно наедаться доотвала всем подряд, запуская прооблему?)))
Спасибо за материал, в общем! clapping


Что у мужчины на уме - то у женщины везде)))
       
VR-2004Дата: Пятница, 25.06.2010, 14:20 | Сообщение # 76
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Delfi, так проблема не только в еде. а в образе жизни.
Мы такие, потому что:
- на работе торчим (сидя) 8 часов в день. Приезжаем и уставшие нажираемся на ночь. (за целый день нормально поесть). а даже если не нажираемся, то все равно. Средний рабочий день с 9 - 18.00 прехал в 19.00- 19.30. и что? только стакан воды выпить?
я знаю людей, которые вообще почти ничего не едят. (т.е. за целый день могут съесть 1 бутерброд с сыром и несколько чашек кофе), или поесть достаточно скудной еды (овсянку) раза 2 в день
от этого они не худеют, а только прибавляют и прибавляют.
думаю, ключевым здесь - именно движение, а не еда. С равноценным движением эти калории сжигаются довольно быстро.
но, для многих, увы, это нереально.т.к. работа у большинства - сидячая, а курьером - много не заработаешь!
воть.
одна моя знакомая, очень полная, похудела за год довольно прилично. Но! у нее был большой стресс в течении нескольких месяцев (защита диссертации), она работала экскурсоводом в Крым (где пешком то в гору, то в низ), и сейчас у нее появилась возможность больше ходить, а не сидеть.
А рацион питания - тот же!
       
DelfiДата: Пятница, 25.06.2010, 14:37 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 1
VR-2004, В целом согласна. У нас в стране процентов 80-90 офисников. Но, в отличие от той же Америки, питающейся исключительно фастфудом, наши девушки и женщины - красивы!!
Даже при офисной работе можно не точить печеньки целый день за компьютером, а кушать НОРМАЛЬНО. А прийдя вечером домой похлебать натурального овощного супчика (не из торчиновской заправки)))), например, а не ужин из трех блюд + компот. Так что в ряде случаев лично я могу расценивать сидячую работу лишь как прикрытие того, что человеку лень за собой следить.
Мы есть то, что мы едим!


Что у мужчины на уме - то у женщины везде)))
       
CDДата: Пятница, 25.06.2010, 15:24 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Я думаю что дело не в лени,а в стимуле.Если для одной-это нравиться мужчине,соответствовать в конкретном обществе и.д..(да еще при этом есть для этого время и деньги),а у другой от и до наработавшись,притащиться домой,приготовить и заняться массой домашней работы,просто мечтать выспаться....НО при этом еще намажется кремами,сделает какой-никакой массаж,маски...То хвала таким трудягам.
Бытие определяет сознание.Легко худому коситься на полного,особенно если природа постаралась.Жизнь диктует свои условия,не пойдешь в тренажерный зал,если дома дети ждут и требуют внимания да еще нет помощи со стороны.А еда,я ела всегда сколько хотела,и долго оставалась худой.Где моя заслуга?Пришло время-начала набирать вес,следила за едой,да ничего особого не заметила.
Занялась вакуумным массажем,мезотерапией...Долго и нудно занималась-Ничего.
Заметила только,что стала нервной и невысыпалась(забирало массу времени).
А потом...Я просто полюбила себя такой,какая я есть...
И все проблемы ушли.
Я к тому,что у каждого свой подход и ситуация.
Ну..да..наши девушки красивее американок..И ЧТО ЭТО ИМ ДАЛО?
По образу жизни американки живут лучше.
А с полнотой и целлюлитом можно быть счастливее,чем топ-модели.
Я не отвергаю спорт и т.д...я против догм,которые мешают жить.Что одному хорошо,другому.....МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
DelfiДата: Пятница, 25.06.2010, 16:05 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 1
CD, может-быть, американки и лучше живут, хотя я бы поспорила. Но даже если так, это значит, что у них есть возможность и условия (время, деньги и т.д.) следить за собой, но они все равно особо не стараются.
А наши женщины - тянут на себе ВСЕ в этой жизни, и при этом умудряются быть красивыми. А это тоже труд. Нелегкий! Что им это дает? Предположу, что уверенность в себе. И самодостаточность.


Что у мужчины на уме - то у женщины везде)))
       
CDДата: Пятница, 25.06.2010, 16:25 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Delfi, я не скажу за всех американок(наверняка многие следят за собою),как и за всех наших женщин.Но даже то,что наша тянут на себе ВСЕ...не есть хорошо,ну так сложилось исторически.А красота,дает ли она уверенность...?Это нелегкий путь порою...стать уверенным и одной внешностью здесь не обойтись.Здесь нужна работа внутренняя.Комплексы мешают очень сильно....И как-раз комплекс по поводу своей внешности некоторых доводит до печальных результатов...причем комлексы надуманные.
Я много встречала полных,но веселых и добрых женщин,у которых глаза горят и светлые мысли.Вот они красивые.А практически идеальные по внешности бывало так отвернут от себя...и ее уверенность никого не греет.


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Пятница, 25.06.2010, 16:26
       
DelfiДата: Пятница, 25.06.2010, 16:34 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 1
CD, даже добавить нечего!))) clapping
Удачи!!!


Что у мужчины на уме - то у женщины везде)))
       
CDДата: Пятница, 25.06.2010, 16:44 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Delfi, Я ж не против здорового образа жизни,здорово,когда занимаются собой.Я ЗА тех,у кого не получается похудеть и прочее(хотя они стараются..как могут).В этом мире нужны разные...главное,чтобы они не комплексовали. :)
Вот когда мы встречаемся на парфвстречах,разные,но такие красивые....глаза у всех горят и счастливые!
Всем удачи и увлечений!


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
Pushistik76Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:54 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Quote (VR-2004)
Pushistik76, а чего в шоке?
здесь речь не о худении на 12 кг. (которое достигается иными способами), а об избавлении неприятного покрытия кожи, ее подтяжки и уменьшении в объеме, и стройности.

shok да просто вторая часть сообщения откусилась куда-то у меня lol ... конечно, бредово звучит теперь blush

Добавлено (25.06.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Delfi, VR-2004, сорри...просто потерялось продолжение,что мне не надо худеть, так это будет уже изучение скелета, но (!!!) целлюлит жутчайший, и чем я ток не пользовалась, - эффекта ноль. Единственное, это года 2 назад я за 25 рублей crazy (сдуру!)купила огрмный тюбик какого-то белорусского чуда crazy , но я была тоже в шоке - настолько это было действительно работающее средство!!! На фоне моих заумных комплексов до того, это было просто нечто... Я разрекламила подруге, она тоже купила и была очарована... Мы потом долго его искали (ума записать название, или состав в конце концов, не хватило ж...), но увы... Эффект был явный не то слово: сначала ты лезешь по стенке от боли, задыхаешься от запаха каких-то совершенно природных, но удушающих запахов, шарахаешься своих почти бордовых ног, которые палають та пульсують, но через неделю ям нет! Дело не во внушении - я нигилистка в этом плане... но я видела реально...
Собственно укорачивая мысль, я просто сталкиваюсь, что люди верят в то, что они "похудеют от баночки/тюбика/спрея", - не касательно форума, а вообще, как общее заключение... Но так же ж не бывает, и мы все люди разумные, чтобы это понять...
А по поводу правильного питания - все правильно, и движения - конечно... Но целлюлит бывает у худущей девушки, которая носится шо конь целый день, никогда не поправлялась, ест в принципе нормально, и довольно правильную пищу... Есть такие нехуденькие, лопающие дрянь, не подымающие массу даже на перекур, но целлюлита НЕТ. Это факт.
Так что, скорее всего, причины данной проблемы все же глубже и неразгаданнее, чем мы всетаки пытаемся себе внушить :'(

Пы.Сы. На Роминаль меня уже никто не уговорит crazy

Добавлено (25.06.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Сегодня начала читать книгу У.Дойл и Н.Морияма "Японки не стареют и не толстеют"
По тексту приведены данные по странам мира, граждане которых страдают от ожирения, - это когда показатель ИМТ 30 и выше... (порадовалась, что у меня 18 crazy , что значит до ожирения мне далеко lol ), так вот америкосы, которых я считала жирдобанами намбер ван, оказывается не самые... :) - самые-самые это греки... что несколько удивило...



Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
Ника9237Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:30 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Quote (Алёнка)
11 день. Решила на этом остановится. Вечером опишу свои ощущения ;)


Аленка,ну как дела?
:)

       
АлёнкаДата: Пятница, 02.07.2010, 18:05 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
честно говоря я разочаровалась в этом креме :( Думала там good а там bad
Если в первые дни казалось, что эффект есть, то сейчас понимаю - обычная мазюка, только дорогая :'( aggressive
       
natalieДата: Пятница, 02.07.2010, 21:55 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Pushistik76, а хотябы как выглядил этот тюбик?
какого цвета? какая форма тюбика?
       
juriyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:01 | Сообщение # 87
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Одна из девочек, видимо думает, что я агент роминале lol Цитирую:

у меня знакомая купила для пробы, сказала обычное средство. Что бы Роминале помог, его нужно использовать лишь в комплексе. Так что нечего удивлятся, что роминаль не помог :)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АлёнкаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:09 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Самое смешное, это как он на коже шипит. crazy

Добавлено (04.07.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Самое смешное, это как он на коже шипит. crazy

       
CDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:18 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
В комплексе любой крем подойдет (и не очень дорогой).А реклама Роминаль настоятельно акцентировала внимание на эффекте применения только этого крема.


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
nat_marchДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:15 | Сообщение # 90
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
берём крем "глицериновый", мажемся...и надо самим обязательно ШИПЕТЬ!


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
hambu_Дата: Понедельник, 05.07.2010, 08:50 | Сообщение # 91
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Жрать надо меньше!!! crazy lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
juriyДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:08 | Сообщение # 92
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
nat_march, еще хорошо сода с уксусом шипит


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:17 | Сообщение # 93
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
juriy, о! точно:)...и ШШШШвепсссссссссссссссс:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
CDДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:25 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Что немцу хорошо,то русскому....... lol


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
Bonitta_bonДата: Вторник, 06.07.2010, 15:08 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 12
В чем я сегодня? 

Для меня странно одно, почему его в аптеке гормональных препаратов продают...
Хотя я так и думала что не всё так просто с эти роминалем.....
       
MarikolДата: Вторник, 06.07.2010, 15:14 | Сообщение # 96
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Bonitta_bon)
почему его в аптеке гормональных препаратов продают...

crazy Использовала роминаль - и целлюлита как и небыло...зато на том месте где втирала вырастает борода..


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Вторник, 06.07.2010, 15:20 | Сообщение # 97
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
lol lol lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Вторник, 06.07.2010, 15:24 | Сообщение # 98
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
juriy, Вы не хотите густую красивую бороду? Пользуйтесь роминаль. lol


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
nat_marchДата: Вторник, 06.07.2010, 15:26 | Сообщение # 99
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
....или густые, шелковистые волосы, девочки!!!


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
hambu_Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:36 | Сообщение # 100
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Лучший Роминаль-это спортзал и резекция желудка! crazy lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Роминаль отзывы / Rominale отзывы (и прочие антицелюлитные средства)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения