n1

Роминаль отзывы / Rominale отзывы

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Роминаль отзывы / Rominale отзывы (и прочие антицелюлитные средства)
Роминаль отзывы / Rominale отзывы
MarikolДата: Вторник, 06.07.2010, 15:48 | Сообщение # 101
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (nat_march)
....или густые, шелковистые волосы, девочки!!!

На ногах.... crazy
А может кто попробует этим РОМИНАЛЬ голову мыть...и потом опишет свои ощущения. crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
VR-2004Дата: Вторник, 06.07.2010, 16:00 | Сообщение # 102
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Bonitta_bon,
Quote
почему его в аптеке гормональных препаратов продают...

потому что в таких аптеках продают в том числе и продукцию натурального происхождения.
Например, гомеопатию.

Сейчас ни в одной обычной аптеке вы не купите те препараты (фито, гомеопатию), которые раньше продавались свободно. Теперь только в гормональных аптеках, хотя с названием аптеки не имеют ничего общего.

       
Гелла_де_БурбонДата: Вторник, 06.07.2010, 16:02 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Quote (Marikol)
А может кто попробует этим РОМИНАЛЬ голову мыть...и потом опишет свои ощущения.

Добраяяя lol


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
trishenДата: Среда, 07.07.2010, 23:21 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Прочла запоем все странички :) И меня настигла эта "типа проблема". Чтоб меня это сильно муляло - нет, но состояние кожи волнует, конечно :) Роминаль покупать не буду, домажу Гуам :) Особого эффекта похудения и исчезания я не вижу, но состояние кожи лучше - она такая шелковистая и мягенькая! Мне нравится. Правда, если б не остался с прошлого раза - фиг бы купила... А по поводу целлюлита - вот там статья была, так это правда :) не уйдет он ни с кремами, ни с обертываниями... Он уходит только при правильном режиме жизни и питании... А правильный режим - это достаточный сон, полноценный активный отдых, отсутствие стрессов, питание качественными продуктами в одно и то же время...
Вам это не кажется сказкой (мечтой)?... lol
Мне - да, к сожалению...


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
DelfiДата: Четверг, 08.07.2010, 00:24 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 1
Quote (trishen)
не уйдет он ни с кремами, ни с обертываниями... Он уходит только при правильном режиме жизни и питании... А правильный режим - это достаточный сон, полноценный активный отдых, отсутствие стрессов, питание качественными продуктами в одно и то же время...
Вам это не кажется сказкой (мечтой)?...
Мне - да, к сожалению...

О, да, это все кажется сказкой!!))
Но все же, мне часто кажется (особенно, прочитав этот форум), что мы, женщины, сами себе порой ищем оправдания! Понятно, что все мы не прЫнцессы - не похоже, чтобы здесь собралось общество гламурных блондинок))) У каждой свои беды, проблемы, образ жизни, семья, работа, дети и еще оооогрооомный список разновсяческих забот!! но 30 минут в день на себя НЕОБХОДИМО находить! Иначе - вы себя попросту не любите!
А еще проще - забить и типа полюбить себя "такой, какая есть!" и ждать, что все остальные полюбят. Но ведь неужели не стоит постараться, попробовать???? Чем отмахнуться и сразу сказать: "нет, это не для меня, у меня не получится потому что....... (и далее у каждой свой индивидуальный список)". Верьте в себя!! Идите к цели!! Ну нельзя же по-другому!!! МЫ - МОЖЕМ!!!!
Всегда есть выход! Не можете бегать, или посещать фитнес-центр/тренажерный зал - следите, что Вы кушаете и когда! Сидячая работа - ходите больше пешком! И так далее! Борьба с "апельсиновым змием" - это и правда комплексный подход. Но не в препаратах используемых он должен быть комплексным, а во всем! И изнутри! А кремчик - не конкретно роминале в данном случае, этот, похоже, себя не зарекомендовал, а что-то действенное (спросите у подруг совета, в конце-концов, не надо слепо верить рекламе) - он всегда на самом деле поможет повлиять на проблему снаружи.
ВСЕМ УДАЧИ!!!



Что у мужчины на уме - то у женщины везде)))
       
ArkadiyaДата: Четверг, 08.07.2010, 00:45 | Сообщение # 106
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Delfi)
Борьба с "апельсиновым змием"

lol lol
       
Pushistik76Дата: Четверг, 08.07.2010, 01:57 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Quote (natalie)
Pushistik76, а хотябы как выглядил этот тюбик?
какого цвета? какая форма тюбика?

точню помню, что типо коричневый... обычная мягкая туба с закруткой (как зубная паста совецкая, только 250 мл)
crazy но я более такого не находила


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
CDДата: Четверг, 08.07.2010, 10:37 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
:)


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Пятница, 23.07.2010, 13:23
       
Chik_annДата: Пятница, 09.07.2010, 13:09 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Привет, форумчане! Насколько я поняла Rominalе покупать не следует... а я только завтра собиралась. Спасибо форуму )))
Но все-таки проблема есть и решать ее нужно немедленно, в августе отпуск как-никак... Кто в курсе насчет аппаратных методик, есть какие-то реально действенные???
       
VR-2004Дата: Пятница, 09.07.2010, 13:17 | Сообщение # 110
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Chik_ann, реально действует, если надо быстро и срочно - вакуумный массаж, + если добавить хотя бы 2-3 обертывания - уже будет гуд.

Я так в том году делала, похудела за 2-3 недели на 2 см. а потом в течении нескольких месяцев уже без процедур, но все уменьшалась в объеме.
а потом, свекровь раскормила и мои объемы вернулись.
Так что, действует классно, но не навсегда! good

       
Chik_annДата: Пятница, 09.07.2010, 14:11 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Так я ж и хочу, чтобы быстро и действенно! Средина августа deadline(((
Кто знает насчет мезотерапии, сейчас столько ее, а хочется же чтобы без уколов и результативно...
А насчет долговечности согласна, но главное начать, а поддерживать или нет пусть каждый для себя сам решает.
       
VR-2004Дата: Пятница, 09.07.2010, 15:13 | Сообщение # 112
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Chik_ann, обратитесь в лазерхауз (в гугле можно найти их сайт и расценки).
Там делают все :) я там и "худела".
мезотерапия - это только уколы, увы, но они такие болюююючие.
В любом случае Вам там подскажут что можно сделать!
       
ТатусикДата: Пятница, 09.07.2010, 15:13 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Марина, а в какой спорт клуб ты ходишь?
       
MarikolДата: Пятница, 09.07.2010, 15:14 | Сообщение # 114
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
tornado, Есть упражнения, когда мама занимается вместе с ребенком. Для ребенка игра, а для мамы фитнес.
Приседание с ребенком на руках, наклоны, поднятие ребенка на руках в верх, для рук ну и как дальше фантазия. :)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
TaisДата: Пятница, 09.07.2010, 15:14 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
Живот после родов уж не тот!!! :'(
       
MarikolДата: Пятница, 09.07.2010, 15:14 | Сообщение # 116
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Тренировки, правильное питание и побольше движения! И нет никакого живота good


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НикаДата: Пятница, 09.07.2010, 15:14 | Сообщение # 117
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Подтверждаю!


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Суббота, 17.07.2010, 21:22 | Сообщение # 118
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Аленка пропала crazy


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АлёнкаДата: Суббота, 17.07.2010, 21:25 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Никто никуда не пропал. Я читаю blush
       
Miss-TerryДата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:08 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
В чем я сегодня? 

Обертывания действительно очень хорошо помогают!! При том что особенно много времени и сил занимают

я уже две недели делаю на ночь обертывания с Piel Silver Body Spray, у него в составе экстракт мяты перечной (разогревает и дренирует) и эфирное масло розмарина (выравнивает кожу)

заворачиваюсь пищевой пленкой на 20 минут, сверху одеваю просто тёплые штаны, в которых зимой по квартире хожу - сказать, что под штанами сауна - ничего не сказать lol

зато эффект уже заметен good

А как то сделала на ночь с медом обертывание немного пожалела crazy ...вся постель была мокрая!!!...а я все таки с мужем сплю.... blush каково ему было



Сообщение отредактировал Miss-Terry - Воскресенье, 18.07.2010, 11:09
       
МылковарилкаДата: Среда, 21.07.2010, 12:44 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Отнесла сообщение к этой теме, потому что думаю, что Rominale можно/нужно эффективно заменить.

Я все об обертываниях. blush

В общем, дело немного грязное, зато полезное и для тела и для ванной. lol

1. Заливаем молотые в кофемолке водоросли(аптечные фукус, ламнария, спирулина) и зеленый чай горячей водой. Оставляем набухнуть. Добавляем глину/грязь(аптечную!)). Перемешиваем кашку.
Для холодных обертываний- на этом и останавливаемся.
Для горячих-зеленый чай можно заменить молотым кофе/горьким шоколадом. +аптечная настойка перца, мед/корица/имбирь.
2. Теперь скрабимся. Мед+кофе, например, или соль/сахар с кофе при менее чувствительной коже.
3. Затем наносим АЦ-средство.
Для холодных обертываний-с ментолом.
Для горячих-разогревающее.
4. Сверху-получившуюся кашку. Оборачиваем себя пищевой пленкой и отдыхаем 30-60мин.
5. По истечение времени, смываем обертывание и снова наносим АЦ-средство.

Лучший результат достигается за 12-15 процедур, по схеме:
-первые 5-ежедневно,
-вторые 5-через день,
-третьи 2-5 дней-1-2 раза в неделю.



       
juriyДата: Пятница, 23.07.2010, 00:56 | Сообщение # 122
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Сегодня нас нашли по запросу "роминаль спасибо форуму покупать не буду" lol lol lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambu_Дата: Пятница, 23.07.2010, 09:16 | Сообщение # 123
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
good и это правильно! Не найти дома. чем обертываться?! shok Еще ж есть муж! crazy


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
juriyДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:19 | Сообщение # 124
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:22 | Сообщение # 125
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (hambu)
Еще ж есть муж!

Прекрасное обертывание... и без трат семейного бюджета. crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
nat_marchДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:49 | Сообщение # 126
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Marikol, lol lol crazy


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
АлёнкаДата: Вторник, 27.07.2010, 12:41 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Мылковарилка, очень понравился ваш рецепт. А где это вы его вычитали?
       
МылковарилкаДата: Среда, 28.07.2010, 01:17 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Алёнка, рекомендации к применению АЦ косметических средств+народные мудрости и наблюдения. :)


       
Chik_annДата: Пятница, 30.07.2010, 18:50 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
приветик всем! спешу поделиться радостной новостью!!! ;)
на днях сделала себе процедуру мезотерапии и, к счастью, безиньекционной!!! супер, что сказать, эффект сопоставим, но никаких уколов lol
       
hambu_Дата: Пятница, 30.07.2010, 19:04 | Сообщение # 130
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
в каком месте мезо_?


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
Chik_annДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:42 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Сделала на лице, решила с этого начать. Нашла в интернете клинику где сие чудо делают, так очень хорошие результаты после 2-х уже процедур)))) Вот закончу с лицом буду думать и о "животике", надеюсь и в этом не подкачают :)
       
Pushistik76Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:07 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
hambu,
Quote (hambu)
Жрать надо меньше!!!
- это не всегда выход из ситуации... мне, например, "жрать меньше" запрещено... мне гастер так и сказал "у вас все хорошо... аппетит жуткий?... а как выглядят ваши мама и бабушка? меньше 50 кг всю жизнь? кушайте и не заморачивайтесь! не портьте себе желудок и нервную систему!.. весьма сомнительно, что вам грозит лишний вес, если до 33 вы его не набрали" blush

Добавлено (20.09.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Мне кажется, многие по-прежнему не могут правильно отделять эти проблемы друг от друга: проблемы "лишнего веса" и "целлюлита" - это несколько разные вещи... У меня нет лишнего веса, - у меня нет и нормального... 170 см рост, вес не знаю - был и 49, и 52... грудь ноль тяготеющий к 1, размер одежды XS-S (32/34) Но целлик есть! Да еще и какой...



Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html


Сообщение отредактировал Pushistik76 - Понедельник, 20.09.2010, 14:08
       
HellaДата: Вторник, 12.10.2010, 20:49 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Очень часто целлюлит возникает у молодых девушек из-за обтягивающей одежды. Ухудшается кровоснабжение, вместо того, чтобы с кровью уноситься - ненужное откладывается залежами. Целлюлит очень хорошо разгоняет массаж, а что это есть, как не улучшение кровообращения. Так что один из методов профилактики - не носить постоянно утягивающие колготы и джинсы.
У взрослых еще и другие причины. Но у дочек подруг в 14 лет был целлюлит... у худышек.

Добавлено (12.10.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Marikol,

Quote (Marikol)
Прекрасное обертывание... и без трат семейного бюджета.

Хм... а если дети пойдут? Может, дешевле крем :)?
       
Unreal_starДата: Суббота, 23.10.2010, 23:59 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
безинъекционная мезотерапия давно существует, но редко уже используется и предлагается салонами - малоэффективна. нет составов способных глубоко в кожу проникать и для явного эффекта количество сеансов в сравнении с обычной мезо нужно удвоить. И продолжительность от них будет разная. Меня косметолог отговорила(((


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
MarikolДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:27 | Сообщение # 135
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Unreal_star)
Меня косметолог отговорила(((

А чем она мотивировала?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:35 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Это все хорошо, и будем мы в 90 лет выглядеть лет на 10 моложе...
       
НоздрюлькаДата: Вторник, 18.01.2011, 01:04 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Мылковарилка
А где вы покупаете эти водоросли? Я как-то пыталась найти их, спрашивала в аптеках про енти ламинарии и фукусы, так на меня так подозрительно смотрели фармацевты. Хорошо, что в магазин флоры и фауны не отправили crazy
       
МылковарилкаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:10 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Ноздрюлька, так в аптеке и покупала. :)

Вот такая:

Производитель: Лектравы (Житомир).

А еще фукус покупала в магазине БАДов "Лавка жизни".





Сообщение отредактировал Мылковарилка - Вторник, 18.01.2011, 18:14
       
НоздрюлькаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:47 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Спасибо, может я не в тех аптеках спрашивала :) А лавку жизни я у нас в Киеве вроде видела...такое название знакомое. Найду, буду делать обертывания по вашему рецепту.

И еще, что такое АЦ? антицеллюлитное, да?

       
МылковарилкаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:58 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Ага, антицеллюлитное.


       
MarikolДата: Четверг, 12.05.2011, 20:23 | Сообщение # 141
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Наконец то потеплело и можно одеться в летние вещи. Любительницы шортиков опять вспоминают рекламу о чудодейственных свойствах роминаль... Для тех кому эта тема сейчас актуальна могу поделиться собственным опытом.
Подруга из Англии прислала в качестве подарка Родиал Бум Лифт (крем убийца целлюлита) Я достаточно скептически отнеслась к такому подарку. Мое мнение: здоровый образ жизни и постоянные тренировки- вот лучшая профилактика целлюлита. Но подарок получен и я решила попробовать. Делала все как написано в инструкции...но конечно же не забывала о тренировках в спорт зале. Результат превзошел мои ожидания...Текстура кожи заметно улучшилась и визуально кожа смотрится гораздо более ровной и упругой.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Роминаль отзывы / Rominale отзывы (и прочие антицелюлитные средства)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения