n1

Роминаль отзывы / Rominale отзывы

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Роминаль отзывы / Rominale отзывы (и прочие антицелюлитные средства)
Роминаль отзывы / Rominale отзывы
Pushistik76Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
На днях заметила рекламу с Астафьевой...
Нашла в инете этот Роминаль. Также имеет он во всех известных интернет-магазинах (от 345 до 390 грн.). Девочки, никто не пользовался? Неужели такое чудо??? ;) расскажите о свои отзывы о Роминаль ( rominale ) роминаль отзывы

Теги: отзывы о Роминаль, rominale, rominale форум



Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
НатунчикДата: Среда, 09.06.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Здравствуйте! Пользуюсь Rominale неделю - результата пока что не видно, дело в том, что содержимого баллона хватает ровно на неделю - если использовать раз в сутки. Прикинула - дороговато получается :-( Наверное, вернусь к своему антицеллюлитному средству Виши.
       
VR-2004Дата: Среда, 09.06.2010, 13:24 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Не знаю, попробовать можно, но:
- кремы обычно помогают только сделать кожу эластичнее. еще пока ни от одного крема не видела хороших результатов. и в любом случае они очень кратковременны.
- доверяю больше салонным процедурам (даже если и дома). очень люблю обертывания. купил маску 1 кг = курс. реально уменьшаешься в объемах. а если это все + питание+физ. упражнения, то вообще круто.
но если все забросить - объем возвращается.
у них на сайте написано, что этот мус - ДОПОЛНЕНИЕ к диете и спорту. так что сильно не обольщайтесь. Хотите уменьшится - лучше банки и обертывания.
причем мне эти обертывания не только для похудения. в силу сидячего образа жизни есть проблемы с сосудами. вот дренаж классно помогает.
а мусс... ну может быть, пробовать надо, но не думаю что будет супер-эффект как они показывают.
       
juriyДата: Среда, 09.06.2010, 15:51 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
У них на сайте написано:

В чем состоит Инновация?

Кожа человека - и наш “защитник”, и естественный барьер для косметических препаратов. В то же время «капсулы» целлюлита располагаются в глубине кожи, поэтому для проникновения косметических формул глубоко в кожу и получения заметного результата приходится прибегать к длительному антицеллюлитному массажу или другим малоприятным аппаратным процедурам.

При этом опрос потребителей показал, что многие женщины, активно поддерживающие физическую форму, заинтересованы в “ДОМАШНИХ" технологиях.

Необходимо создать такой продукт, который ОПТИМАЛЬНЫМ образом дополнит стандартные антицеллюлитные программы (диета, гимнастика и т.д.) и позволит ОТКАЗАТЬСЯ от БОЛЕЗНЕННОГО и ДЛИТЕЛЬНОГО массажа.

Покапался еще, и нашел состав:

Для борьбы с целлюлитом использована ОПТИМИЗИРОВАННАЯ формула на основе 12 тщательно отобранных косметических ингредиентов, главным образом, растительных (производимых из растительных экстрактов):
Алоэ Вера, Зеленый Чай, Бурые Водоросли, Теофиллин, Теобромин, Соя Дикая, Перец Кайенский, Береза белая, Центелла Азиатская, Плющ обыкновенный, Хмель обыкновенный, Гранат и др.

Quote (Натунчик)
Пользуюсь Rominale неделю - результата пока что не видно, дело в том, что содержимого баллона хватает ровно на неделю - если использовать раз в сутки.

Вот нашел: Процедуру повторять 1-2 раза вдень без перерывов на протяжении 2-3 недель. В зависимости от степени “запущенности” проблемы для получения заметного результата может понадобиться 2-3 недели.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 09.06.2010, 15:56 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Кстати, по-поводу рекламы. Молодцы (то агентство, которое разрабатывало ролик). Если товар борется за красоту женского тела, то о нем должна рассказать Даша Астафьева. "rominale - средство номер один" :) Скоро появится "назовите средство от целюлита номер 2" или это..вы все еще ходите на масаж? тогда мы идем к вам lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АлёнкаДата: Пятница, 11.06.2010, 12:42 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Купила сегодня себе это кремчик (роминаль) Буду каждый день ставлять свои отзывы и комментарии по этому поводу. Кому интересно, задавайте вопросы. Буду использовать роминаль в комплексе с гимнастикой. поехали!

День первый.

Хорошо поболтала флакон, как написано на этикетке. брызнула на ладонь. Нанесла на "зоны" lol и втирала, пока эта штука не впиталась. Потратила пару минут. ощущения приятные. мне пахнет алое parfumaniya через 5 минут увидела, что кожа немного покраснела. скажу честно - немного испугалась crazy но. как написано на этикетке роминаля, любые покраснения или ощущения тепла являются доказательством восстановления микроциркуляции и благоприятного воздействия препарата бла бла бла drinks

       
VR-2004Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:36 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Алёнка, покраснения и при обертываниях - обязанный эффект. это не страшно. кожа подтянулась?
       
АлёнкаДата: Пятница, 11.06.2010, 13:44 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
за 1 раз особых изменений не чувствую :) Решила 3 раза в неделю "гимнастить" :)
       
MarikolДата: Пятница, 11.06.2010, 19:56 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Алёнка, Не забывайте заглядывать в мою темку Фитнес консультация я думаю вы найдете там для себя много чего такого которое поможет Вам вместе с этим чудо роминале быстрее получить желаемый эффект.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
VR-2004Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:56 | Сообщение # 10
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
ясно. а я вот уже второй день делаю обертывания маской от Жана Клебьера. купила в салоне где делают такие процедуры (с этой же маской)
и эффект виден после 1-го применения. так что даже не знаю.. зачем выкидывать на крема без основательной базовой программы? blush
       
juriyДата: Пятница, 11.06.2010, 20:51 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
и какай эффект виден после 1-го применения?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MarikolДата: Пятница, 11.06.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
juriy, Юра! А у тебя что целюлит где то выскочил? С чего это ты так стал интересоваться антицеллюлитными средствами?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Пятница, 11.06.2010, 23:09 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
lol lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VR-2004Дата: Суббота, 12.06.2010, 13:52 | Сообщение # 14
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
juriy, кожа подтягивается, вроде как стройнею blush

иду по программе, отпишусь через недельку :)

       
АлёнкаДата: Суббота, 12.06.2010, 14:20 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Вчера вечером забыла им обмазаться blush

День второй

Поняла, что от жира крем явно не поможет) Он помогает подтянуть хоть немного подтянуть кожу.
Вчера купила я три тюбика, что бы уже на весь курс хватило. Крем сам по себе очень вкусненько пахнет и имеет разогревающий эффект. Кожа будто бы немножко горит и на "проблемных" местах чувствуется сильное тепло. Ппробуем подольше попользоваться:)))))

       
Smile)Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:05 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (Алёнка)
Вчера вечером забыла им обмазаться

ай-яй-яй lol

Добавлено (12.06.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Знакомая рассказывала про китайский самомасаж. Процедура заключается в том, чтобы два раза в день по 5-10 минут шлепать себя по проблемным местам тапочками из мягкой резины, вьетнамками. Бить себя надо до красноты — чем больнее, тем лучше. Не достаешь до проблемных мест — попроси друзей тебя отшлепать. lol Могут появиться синячки, но это пройдет. lol Сама не пробовала



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
VR-2004Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:24 | Сообщение # 17
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Smile), на какой-то корейской тренировке мы тоже таким занимались. lol только не тапочками, а ладошками. вроде как это действует - активизирует кровоток и все такое.
ну я не медик, не знаю что оно там делает, но прикольно :)
       
juriyДата: Суббота, 12.06.2010, 21:03 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Smile))
попроси друзей тебя отшлепать.

так вот откуда это пошло lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
АлёнкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:54 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
завтра попробую себя шлепать lol вообще, кажется, что кожа стала более гладенькой. мажу дальше crazy

Добавлено (14.06.2010, 09:54)
---------------------------------------------
Итак, День Третий и Четвертый

Закончился первый флакон. Начала второй. Есть явно заметные улучшения - кожа стала более подтянутой. Вчера ходила на тренировку. Хотела еще и на массаж пойти, но ради эксперимента решила отказаться. Вообщем, пока что мне нравится :)

       
juriyДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:12 | Сообщение # 20
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Алёнка, а диету соблюдаете? на сколько мне известно можно кушать любые "здоровые блюда". Нельзя пить спиртное, поменьше мучного и сахара итд.. исключить соки, сладкую газировку, и прочую хрень crazy


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VR-2004Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:30 | Сообщение # 21
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
juriy, я такую хрень вообще не знаю когда употребляла :(
а так хочется вина :'(
       
LekaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:43 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (juriy)
исключить соки, сладкую газировку, и прочую хрень

Про сладкие газбульки - знаю, а что соки к ней (хрени) lol тоже относятся - слышу первый раз. shok
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:38 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Алёнка, А почему флакон раминале так быстро закончился?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Гелла_де_БурбонДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:40 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Quote (Танчик-лапочка)
Алёнка, А почему флакон раминале так быстро закончился?

Тоже интересно. И сколько получается надо на курс?


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
АлёнкаДата: Среда, 16.06.2010, 19:17 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Просто я не экономлю crazy а так может и на неделю хватит)

Добавлено (16.06.2010, 18:17)
---------------------------------------------
простите, что вчера не написала.

По чуть-чуть уверенность в результате меня начала покидать. Ну да, покраснения есть, теплота, это все хорошо. Больше пока изменений за последние дни не наблюдаю. Может это очередная надуваловка? :'( для полноты эксперимента продолжу пользоваться, но что-то грустно:(

       
juriyДата: Среда, 16.06.2010, 19:18 | Сообщение # 26
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
aggressive как же так? :'(


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VR-2004Дата: Среда, 16.06.2010, 19:36 | Сообщение # 27
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Алёнка, а на сколько недель расчитан курс rominale?
где-то к середине курса по идее уже должен быть результат, т.к. остальное - это закрепление р-та.
       
juriyДата: Среда, 16.06.2010, 20:28 | Сообщение # 28
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

крем rominale форум :)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Smile)Дата: Среда, 16.06.2010, 20:33 | Сообщение # 29
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Оно может ПОМОЧЬ,но не сделает за тебя. Возможно, в комплексе он и хорош, но как самостоятельное средство-врят ли.

Мое мнение - не надо выкидывать деньги, лучше делать то, что реально помогает и приносит ощутимый результат.



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
juriyДата: Среда, 16.06.2010, 20:35 | Сообщение # 30
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Вы еще про гречневую диету расскажите crazy


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Smile)Дата: Среда, 16.06.2010, 20:39 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (juriy)
Вы еще про гречневую диету расскажите

а чем плохо? Гречневая диета 14 дней, и потеря веса до 12 килограмм lol


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
juriyДата: Среда, 16.06.2010, 20:42 | Сообщение # 32
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
а витамины откуда черпать 2 недели? ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VR-2004Дата: Среда, 16.06.2010, 20:43 | Сообщение # 33
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Smile), это есть все время гречку?
надо попробовать bad

а вообще, кремы и маски и банки - все это нужно. без них даже с диетой и упражнениями не шибко разгонишься

       
juriyДата: Среда, 16.06.2010, 20:46 | Сообщение # 34
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
VR-2004, почему только гручку? еще можно литр кифира 0% го lol у меня знакомый неделю продержался crazy


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
LekaДата: Среда, 16.06.2010, 20:51 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Похудеть-то может вы и похудеете, но только представьте целлюлит на сухих ляжках... bad lol lol lol
       
juriyДата: Среда, 16.06.2010, 20:54 | Сообщение # 36
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
lol lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VR-2004Дата: Среда, 16.06.2010, 23:01 | Сообщение # 37
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Leka, целюлит потом будем кремами-банками подправлять.
но я тоже не сторонник таких "быстрых" похудений.
       
VR-2004Дата: Среда, 16.06.2010, 23:16 | Сообщение # 38
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
nat_march, чаво? я ж тут советы на веру воспринимаю.
для меня жевать каждый день гречку - лучше не есть вообще.
но если для цели благородной, чтол делать bad

а что - не помогает?

       
NikitaДата: Среда, 16.06.2010, 23:17 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Leka)
охудеть-то может вы и похудеете, но только представьте целлюлит на сухих ляжках...

rofl rofl Девочки и мальчики!!! Насмешили lol
От себя добавлю, прочитала на Кофейне, кажется, про Травэль. Цена вопроса в районе 20-ти гривен crazy Его очень хвалили. Так вот от него такааая красная кожа становится, разогревает невероятно! Куда там Коллистару! А Коллистар я перепробовала практически весь и очень его люблю. Но Травэль поядреней будет. И цена радует!!! good
       
VR-2004Дата: Среда, 16.06.2010, 23:18 | Сообщение # 40
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Nikita, мне только такие штуки не рекомендуют (варикоз)
       
NikitaДата: Среда, 16.06.2010, 23:22 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Сочувствую blush Но на самом деле я даже не знаю, помогает он или нет lol Разогревает, вызывает покраснение-да! Но у меня никогда не хватало терпения и собранности ежедневно проделывать это. Придется жить с целлюлитом crazy
       
МылковарилкаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:21 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

VR-2004, drinks (.
У Guam есть хорошее обертывание "холодное"-антиварикозно-антицеллюлитное и крем в дополнение.


       
nat_marchДата: Четверг, 17.06.2010, 00:29 | Сообщение # 43
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
да, точно есть Гуам такое...брррр..холоооодное:)...я себе брала разогревающее...вроде эффект был.....только это ж надо сидеть в этом всём.....конечно, в салонах комфортнее:)...зато дома - гораааздо дешевле;)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
NikitaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:51 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Я когда-то покупала холодные обертывания от Гуам. В жару зуб на зуб не попадает crazy Но эффекта особого не заметила, хотя использовала всю банку. :'(
       
Smile)Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:39 | Сообщение # 45
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Аленка, ждем продолжения :)


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
АлёнкаДата: Четверг, 17.06.2010, 22:50 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Я не забываю, я каждый день мажусь. Просто сейчас завал на работе. Как только разгребусь - напишу свои впечатления. Завтра опять на танцы blush
       
VR-2004Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:57 | Сообщение # 47
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Nikita, я тоже хотела гуам купить, но потом в своем салоне купила Жан Клебьер - и дешевле и в 2 раза больше объем.
подумала - зачем платить дороже?
но кстати, результат заметила сразу
       
juriyДата: Четверг, 17.06.2010, 23:03 | Сообщение # 48
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
главное ведь не объем а качество. Баночка икры же лучше, чем ведро воды ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Гелла_де_БурбонДата: Четверг, 17.06.2010, 23:05 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Quote (juriy)
Баночка икры же лучше, чем ведро воды

А это смотря где). В пустыне я думаю приоритеты изменятся))).


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
juriyДата: Четверг, 17.06.2010, 23:13 | Сообщение # 50
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
мы же не про пустыню говорим ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Роминаль отзывы / Rominale отзывы (и прочие антицелюлитные средства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения