n1

СП Victoria's Secret

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret - ХВАСТЫ
СП Victoria's Secret - ХВАСТЫ
ЗайкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:31 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Платье получила. Размер S на мой стандартный 44 подошёл хорошо, вот с длиной на мой 161-163 не повезло, буду укорачивать. На фотке под большие каблуки одето. А так платье немного ниже колен smile Платье шлё без пояса. Это я одела свой.


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 07.11.2011, 22:16
       
ЗайкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:31 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Оно не тёплое, тонкое, на середину осени, не позже. Сейчас скину ближе материал


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:32 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Прилетела моя курточка красоточка, брала С-ку, как раз, единственное пояс туговат в талии. но его можно снять и все равно хорошо. Красивая. цвет как на сайте. Капюшон тоже отстегивается, длина на мои 173 прикрывает пятую точку.

Мех чуть другой на капюшоне, белый с черными крапочками, так даже красивее



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
LesiaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:32 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Мои покупки. Спасибо Танюше. Очень мягкий,приятный свитерочек)

И юбка)


Сообщение отредактировал Lesia - Пятница, 11.11.2011, 14:05
       
ЗайкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:32 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Таня, вам очень идёт этот пуховик

И я сделала фото пуховика. Размер самый большой на сайте XL smile


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:32 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Девочки, вот это платье еще очень удачное
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

На объемы 90х60х90 брали в S-ке

а вот и с пальтишком

Воротниик на пальто вшит, т.е. не снимается, но в жизни он, воротник, гораздо интереснее, чем на фото в каталоге
http://www.victoriassecret.com/clothing/coats-and-jackets?pageAt=9


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Пятница, 25.11.2011, 01:35
       
ЗайкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:32 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Получила сегодня заказ, очень довольна. Вот фото;

Халатик, размер S.


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Зайка - Четверг, 01.12.2011, 18:03
       
НаталенаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:32 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 297
Serge Lutens - CHERGUI 
Я получила вот такой купальник.


По-моему это тот же самый .
Внутри поролоновые вставки, их можно вытаскивать. На меня оказался маловат лиф. ОГ 87 см (брала XS) - придавило все что можно, смотриться не очень на мне. Трусики нормально
Вот здесь его продаю
http://www.parfumaniya.com.ua/forum/47-2986-2#120889 blush

Добавлено (03.12.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Другие модельки купальников тоже брала XS и 34B, но с пуш апом.Смотрятся шикарно.



Грезы, навеянные духами, похожи на бабочек пестрых и неуловимых.

Сообщение отредактировал Наталена - Воскресенье, 04.12.2011, 00:59
       
НаталенаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:33 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 297
Serge Lutens - CHERGUI 
Отпишусь немного по своим покупкам. По купальникам написала в предыдущем посте.
Заказывала две кофточки 2/40 из серии Термо Коттон. Одну брала себе (водолазка), вторую сестре. Обе сели отлично, качество хорошее, мягусенькие, тепленькие, очень приятные вещички. Правда кофточка голубая немного плотнее, чем сиреневая.
Вот такие модельки и цвета:
Моя

Сестры

Цвета немного отличаются, но мне даже больше понравились, чем на картинках.

Далее, пришла такая кофточка

Цвет взяла как на фото - мне очень понравилась - тоненькая, мягенькая, очень красивая, цвет красивее, более бирюзовее что ли. Правда декольте очень большое для меня, но я меряла под маечки и футболочки - отлично смотится. Довольна покупкой. dance2

Еще такие леггинсы - очень плотненькие, мягкие, понравились.Взяла бы еще если б был размер.


Грезы, навеянные духами, похожи на бабочек пестрых и неуловимых.

Сообщение отредактировал Наталена - Воскресенье, 04.12.2011, 00:51
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:33 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Еще делюсь впечатлениями от покупок
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
,заказывали вот в таком цвете
цвет соответствует картинке, на объемы 90х60х90 и рост 165 подошли идеально, единственное НО, нужно обаятельность продумать белье, потому как топ очень прозрачный, лучше всего думаю подойдет белье цвета nude, или как в нашем случае комбидресс темно-синего цвета


Добавлено (04.12.2011, 11:26)
---------------------------------------------
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

цвет отличается, светлее, ближе к розовому оттенку, мягенькая, приятная, но очень тонкая, нужно аккуратно одевать и снимать, потому как сразу могут появится зацепки :( Пуговки на рукавах - интересная деталь в кофтюле.

Добавлено (04.12.2011, 11:28)
---------------------------------------------
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

в таком же цвете как на модели, цвет чуток отличается, но это не критично :)
брала в S-ке, на мой ог 88 см. оказалась большой (и у меня узкие плечи), нужен XS, идеально подошла подруге :)

Добавлено (04.12.2011, 11:32)
---------------------------------------------
отдельно хочу рассказать об этой маечке
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

качество просто волшебное, мягкая как шелк, покупали подруге, размер S- идеален (ог 88). Будем еще заказывать в разных цветах smile

Добавлено (04.12.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Топы из серии 2 за 40
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

ничего особенного, можно поддевать под что-то, можно носить дома, но как самостоятельную вещь - вряд ли.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Воскресенье, 04.12.2011, 13:39
       
ЗайкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:33 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Небольшой фотоотчёт. Платье красивое, выглядит дорого, сидит впритык, те не так как многое у Вики, надо брать по своему размеру. Сидит хлорошо, фото со мной просто не передаёт весь вид m05009


Второе платье очень тёплое, слегка колючие, я б такая, на размер меньше взяла, качество нравится очень.


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Зайка - Воскресенье, 18.12.2011, 21:42
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:33 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Miracle, вот реальный tender beige


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Суббота, 24.12.2011, 01:41
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:33 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Девочки, нашла, вот этот кардиган на фото

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper


Пока живу – надеюсь!
       
deyziДата: Пятница, 11.05.2012, 01:33 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 412

Получила свои вещички
1.Велюровое платье

на параметры 102-80-108 взяла М,как раз.Его надо брать по бедрам,верх-свободный.Велюр тонковат,думала будет плотней,но тоже ничего.Цвет как на картинке.Очень понравилось.
2.Ангоровое платье.

Размер Л,как раз.Немного"линяет",будем что-то думать,а так теплое и красивое.Выглядит как на картинке.Вырез глубокий. wink


Сообщение отредактировал deyzi - Суббота, 31.12.2011, 03:44
       
HellenaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:34 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Ага, ну добавлю и я отзывов. От белья - аж пищу, так нравится. Размеры... Ну я ношу наш 70С, Викино бельё 32С идет идеально, а вот купальники...там для меня большой ТРАБЛ: размера 32С нет, совсем нет, есть только 32В и 34В и 34С - которые вроде можно вместо моего, но я мерила 32В - мал гад, совсем... Решила первый заказать вот этот купальник Миракулс в размере 34С:

подошел идеально, ткань плотная очень и подозреваю, что на объем 75 и полномерную С он будет маловат.
Я обрадованная такой ситуацией тут же заказала еще такой
в размере 34С - но увы оказался ну очень велик и в объеме и в чашке, так что Миракулс и правда можно брать чашечку поменьше на размер, но смотря в какой модели.

Может кому пригодится эта информация 18

Отдельное спасибо Танечке Лапочке за все air_kiss


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Сообщение отредактировал Hellena - Пятница, 13.01.2012, 02:53
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:34 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
меня как раз кружевные больше и интересовали - не комфортно сидят такие модели на мне, если со швом..

Добавлено (17.01.2012, 00:03)
---------------------------------------------

Немного расскажу о покупках. Начну с этого платья: брала в коричневом цвете, размер S. Великолепный шоколадный цвет, хорошая тонкая шерсть с гладкой поверхностью, декольте закрыто как на фото, длина до середины бедра на рост 170см при параметрах 88-64-97. Драпировки по нижней части сохраняются.

Добавлено (17.01.2012, 00:08)
---------------------------------------------

Тот же размер S, аналогичный картинке цвет. Так же по длине, может чуть ниже чем предыдущее, требует телесного белья, красивый вырез декольте, слегка "кусается".

Добавлено (17.01.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Брала за 39.99 в светло-коричневом цвете, размер тот же. Великолепное платье! Визуально чуть увеличивает грудь за счет шире расходящихся сплетений дорожек вверху! Верхняя точка втачки рукава в плечо присобрана. Хоть бери всех цветов!

Добавлено (17.01.2012, 00:16)
---------------------------------------------

На волне эйфории не смогла пройти мимо пристроя Танчика - белое у меня!
Короткое, декольте не пугающее (если не одевать бра миракулос 12 ), красиво смотрится коса на рукаве - без нее смотрелось бы проще. Не "кусается". Очень милое, именно в белом рекомендую!

Добавлено (17.01.2012, 00:21)
---------------------------------------------

Размер тот же, цвет красный. Хороший трикотаж, но без блеска, а по картинке казалось будет такой "глянцевый". Юбка трапецией от талии и на моих бедрах смотрится хуже чем на картинке - буду зауживать до колен, чтоб выйти на такой силует. Верх двойной, можно без белья. Пока единственная не 100% покупка, но продавать не хочу smile .

Добавлено (17.01.2012, 00:26)
---------------------------------------------

Размер тот же, цвет красный. Цвет алый, вместо насыщенно-красного заявленного. Тонкий шерстяной трикотаж - контрастное белье будет видно, на свет просматривается. Длина может чуть ниже средины бедра, но дотянуть как на фото мне не представляется возможным. По талии чуть велико, сзади расходится "руш" чуть больше желаемого, но вцелом впечатления приятные - длиннее бы и было бы бесценное. Верхняя точка втачки рукава чуть присобрана.

Добавлено (17.01.2012, 00:32)
---------------------------------------------

Цвет "винтер вайт" на поверку молочный, т.е. белый, но не белоснежный, а чуть-чуть желтит. Но платье это ничуть не портит! Рукав на фото закатан - на деле он немного расклешен книзу, платье трапецией, очень девичье по стилю.

Добавлено (17.01.2012, 00:36)
---------------------------------------------

В таком же цвете и взяла. Сидит как на картинке! Нежное, хороший вырез, присобранные рукава на мне чуть торчат (думаю это индивидуальное - узкие и костлявые) верхушками, но это не портит общий вид, отличное платьице для образа "белой и пушистой" smile

Добавлено (17.01.2012, 00:43)
---------------------------------------------
Еще есть велюровая юбочка цвета арктик грин - голубой это цвет и далеко не такой яркий как на фото, но размер и форму держит хорошо, довольна. К ней взяла релакс пуловер велюровый из серии сейчас 2/60 - "летучая мышь" на одно плечо с карманами впереди. Он тоже был заявлен цветом арктик грин, но оказался еще более тусклым подтоном к юбке, разница видна, но не смертельна, как для домашней одежды. По размеру пуловер надо было брать XS - много болтается, как для меня, либо для груди по-больше smile
Отличные майки в наборе 3/33 семи бра топ - гладкий хлопковый трикотаж, с поддержкой для груди. Брала на лето, но с удовольствием начну носить сейчас в спортзал! Не короткие и очень удобные.

Добавлено (17.01.2012, 00:45)
---------------------------------------------
интересны отзывы об этом платье и танкини купальниках!
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

и вопрос по тапкам - на 38-39 размер брать М?



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Вторник, 17.01.2012, 02:28
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:34 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Бра эпопея (Про Миракулос и не только) smile
При исходных данных 88-74 был заказан Миракулос бра в размере 34В.

Параметры изменились до 95 в верхнем показателе и одна чашка помещается в 2 ладони, по виду это настоящий 4й размер 12 . К такому количественному скачку я была не готова, а дизайн бра покорил до невозможности с ним расстаться. Решила перебрать размер чашки на 34А и выбрала следующий:

На выходе получила застежку на последний ряд крючков, т.е. слегка плотновато обычного сел, и чашку которая не вмещала содержимое. Последствия - продажа.
Чтобы подтвердить результат нахождения своего размера заказала в размере 34В такой Горджес:

И опять таки мимо: думаю из-за тонкой ткани боковин объем оказался велик и пришлось застегнуть на первые крючки. Соответственно чашки никакой регулировкой не приводились в нужный вид и также показались большими. Небольшой пуш хороший, но погоды не сделал. Тоже продан.

Спасибо форумчанкам за покупки - есть возможность экспериментировать дальше!
На очереди 32С.


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Четверг, 19.01.2012, 02:29
       
borik1111Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:34 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 87
Награды: 0
Casmir Chopard 
отписываюсь по трусикам, в посылке все мои, кроме двух, о которых мне Таня в личку писала

и еще не могу не выразить своего восторга от бюста! купила вот такой [img][/img]размер 34В на ОГ 88 Опг 78, пока из всех бюстов вики знакома с пинком, где тоже подошло 34В
бюст просто супер, такой формы у меня никогда не было, чувствую, что не смогу больше покупать другие бюсты

еще свитерок силк и кашемир [img][/img]
приятный мне понравился, размер С цвет бисквит, в реале


еще покупала такие платья, все в размере С, подошли
мои 88-67-94




может кому-то сгодится отзыв.
большое спасибо Тане на помошь и терпение! air_kiss


femme quitte, mais le parfum reste

Сообщение отредактировал borik1111 - Среда, 25.01.2012, 02:26
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:34 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Получила я вот этот бюст в размере 36 А (ОГ 90, ОПГ -80). Ношу 34В в основном, но рискнула.

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper , он такой шикарный, не знаю что значит Деми, но он прилично закрывает грудь и только делает ложбинку как на фото+чуть вот так же приподнимает грудь, по размеру как раз в чашке, в ОПГ на последний крючок, есть стразики, поэтому думаю его не на каждый день носить, может царапать одежду, надеюсь не растянется. Взяла вот в такой расцветке http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

А еще там не пушап, но и не ткань, как бы паралон мягкий, я не люблю большой пушап, т.е. довольна.

мой в такой расцветке

еще вот такой пришел http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper пока не меряла, но уже вижу что чашка у него великовата, внутри гелевые подушечки, которые можно вытащить. соблазнил тем что можно носить по-всякому, с ним еще надо разобратся crazy

пишу про него, брала светый серый цвет, планировала на лето


размер 36А, но чашка скорее Б, он шикарно сдвигает грудь и приподнимает ее, делает красивую ложбинку, но у меня не хватает объема, т.е. он явно большемерит на 1 размер girl_cray2 чашки прилегают не плотно к груди (вывод, подойдет на размер 36В/34С)

гелевые вставки вытягивала, но не помогло.

вот показано как можно его одевать http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

если кому интересно, в ЛС, пошла в продавалку 12


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 26.01.2012, 19:07
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:34 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Расскажу о флисовой кофточке.
На свои 88-64 верха брала S, в бледно розовом цвете. Вот такое:

Но по посадке это выглядит вот так:

т.е. отсутствует напуск как на первом фото, прилегающий силуэт, ворот только в натяжку ложится на плечи, поэтому носить буду с юбкой, хотя предполагала огламурить "треники". Цвет точно соответствует первому фото, очень мягкая и приятная во всех отношениях кофточка. Кому нужен напуск - берите больше размер. Сейчас ее цена 9.99 girl_impossible

Добавлено (26.01.2012, 09:51)
---------------------------------------------
borik1111, у меня полностью кружевные брифы - идут размер в размер.



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
PiratinДата: Пятница, 11.05.2012, 01:35 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Lady Vengeance Juliette Has A 
Отчитываюсь, как самая порядочная dance2 18 12
Купила бюст себе - пуш-ап.
Уже не найду его после этой crazy распродажи))
Вот нашла Multi-way Push up Bra With Multi Straps
Вот такой


Ношу 75 С.
Взяла 34С
По чашкам хорошо. Но по объему немного маловат.
Но у него силиконовые вставки по окружности.



Честно сказать, голимая химия.)) Тем более внутри!!
Там вообще-то должна была быть нормальная ткань, натуральная.



У мну тяжелая грудь, посему без бретелек держит не очень хорошо.
Единственная радость, то что бретелей 2 комплекта.
И на бюсте впереди куча завесок для бретелей.

P.S.Сапоги на себе сфотать не могу.
Попрошу подругу на днях.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Суббота, 28.01.2012, 20:36
       
Olivia_SmileДата: Пятница, 11.05.2012, 01:35 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Днепропетровск, Просьба заполнить

Gardenia Chanel 
Вот что значит заказывать бюсты без совета и чтения отзывов. Бюст Miraculous размер 32В. Мои параметры ОГ 84, ОПГ 70.
Так ждала, думала угадаю. Очень красивый, приятный к телу, загляденье. Грудь смотрится шикарно, такая вся "ух"..Этот сумашедший пуш-ап 2размер сделал 4-м shok . Всё бы ничего, но при моём миниатюрном росте 157см четвёртый размер смотрится как-то громоздко. Чашка немного топорщится: мне нужно либо бретельки укоротить (хотя они и так максимально затянуты) или всё-таки он великоват. Прикреплена в мешочке к нему какая-то штучка, по-видимому для того, чтобы бретельки скреплять за шеей.
Наверное барышни с шикарной грудью с фотообложек носят VS Miraculous.
Решаю теперь, что с ним делать.


Юбочка-трусики со штучками для поддержания чулок размер S (ОБ 92) подошло чётко, меньший размер сильно бы сдавливал. Секси blush


Трусики размер S. 1.Беленькие (не знаю какая серия) -просто класс, изящные, тоненькие и приятные к телу. Тянутся не очень. Размер меньше был бы мал.
2.Черные с белым (серия Lacie) понравилось качество, выглядят привлекательно. Но размер S=M. Держатся на мне не заметно, т.е. большие.



Сообщение отредактировал Olivia_Smile - Пятница, 27.01.2012, 20:41
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:35 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Рассказываю про новые поступления 18
The Miracle bra@ Wireless Push-up Halter Tankini Top, low-rise bottom

На параметры 88-90(74)-64-97 размер S, цвет аналогичный картинке и пришел. Сидит всё великолепно! Отличная альтернатива сплошному купальнику за смешные деньги. Бра с хорошей поддержкой, не мега-бюст, но ооооочень аппетитный получается. По талии и бедрам прилегает.

Forever sexy@ Push-up Halter Tankini top, side-tie bottom.

Размер S, цвет леопард. Бра великолепно, удачно пришиты лямки - с боков чашек. СИлует танкини полуприлегающий - чуть колокольцем от талии и над бедрами, по длине предыдущий танкини брала лонг версию - на пару см выше бикини получился, собственно и этот см на 3-4 выше плавок получился, хорошая длина, можно ее не бояться если остались на распродаже только такие (мой рост 170см). Плавки конечно больше закрывают чем бикини с низкой посадкой, но красиво смотрятся перетяжки на боках. На сайте писали, что можно регулировать высоту плавок, думаю за счет большего стягивания боковин, не пробовала. К сожалению расцветка не моя - милости прошу в пристрой, кому интересно.

Добавлено (27.01.2012, 19:03)
---------------------------------------------
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Размер S, цвет Пинк. Розовый ярче, чем на фото, остальное правдиво. Очень яркий купальник! Но мне верх маловат по чашкам, это явно на А размер, на В закрывает мало, хотя поддержка достаточная(съемный пуш в чашке) и вобщем очень понравился, но выставлю в продажу весь. Вполне подойдет на размер XS - весь на завязках.

Добавлено (27.01.2012, 19:19)
---------------------------------------------

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
размер S, цвет абсолютно аналогичен, бра без вкладышей и уплотнителей, но поддержку дает как на фото! Закрывает бра достаточно, сдвигает и поднимает так, что не нужно затягивать сильно на шее шлеи. Очень нравится.

Добавлено (27.01.2012, 19:27)
---------------------------------------------

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
размер S, цвет, посадка - аналогичны фото. Есть шлея через шею, съемная, крепеж ее с боков чашек, сзади застежка держит объем по размеру отлично. Очень яркий купальник! Влюблена!


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Суббота, 28.01.2012, 13:45
       
Malina-5Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:35 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
И я напишу отзыв по бюстикам.
ОНГ - 87 ОГ-92 ОПГ-80

1. Incredible Push-up Bra 34B

По размеру подошел идеально, можно застегнуть как на самый первый крючок, так и на последний, нигде не жмет, но как-то совсем меня не впечатлил, думается мне что у кого бюст побольше - лучше будет смотреться, а то как-то приплюснуто что ли, и саморегулирующиеся бретельки не для меня, все время хочется подтянуть.
Брала в другом цвете, модель для наглядности.

2. Miraculous Push-up Bra 34B

По размеру тоже подошел, но с таким большим объемом как-то не комфортно, или не привычно может, "сначала вышла ОНА, а потом я 12 "
Брала в другом цвете, модель для наглядности.

3.Sexy little things Gorgeous Embroidered Push-up Bra 34B

Подошел идеально, застегнуть можно на все крючочки, нигде не жмет, очень понравился.

4. Body by VS Push-up bra 36A

По ОПГ конечно свободновато, поняла что лучше 34, по чашке как раз.
Но чашки как-то слишком близко для меня, немного расстроилась, хотя материал великолепен. Носить буду на работу под блузки smile
Брала в другом цвете, модель для наглядности.

5. Very Sexy Push-up bra with Gel curve 36A

По ОПГ тоже свободновато, но это абсолютно не критично smile
Сам бюст очень понравился, да еще и камушки на нем. По чашке тоже идеально. Ложбинку мне такую не сделал (наверно если б был 34 в объеме, сделал бы), но для меня это не так важно.

6. Sexy little things Gorgeous Push-up Bra 36B

От этого бюста я без ума 12
Хотя была уверенна, что по размеру не подойдет, большой будет. Но на мое удивление - все подошло, но так же как и предыдущий ложбинку не сделал, может если б был меньшего размера сделал бы, по ОПГ так же сидит немного свободней, хотя нигде ничего не жмет.

Вот после таких примерок....я и запуталась в размере....ведь подошли и 34В и 36А и 36В - но конечно самый подходящий будет 34В.

Фух.....ну вот вроде бы и все, да ......не легкое дело писать отзыв crazy


Сообщение отредактировал Malina-5 - Понедельник, 30.01.2012, 16:24
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:35 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Расскажу и я немножко о наших бюстах - брали много, и для разных размеров, практически все подошли:)

размер 34В, в черном цвете, наиболее ожидаемая модель, на ог 88 см. сел отлично, на мой ог 90 см. немного тесноват в чашке, просто великолепная модель, жаль, что не успели выловить еще в красном цвете.


размер 34В,брали в таких цветах в пуш-апах и деми на ог 88 см. сел чуть свободновато в чашке, на ог 90 см. подошел хорошо.
Уточню - застежка спереди, довольно комфортная, на спинке бретели идут вот так



Покупали подруге в размере 34В на ог 88 см.,в черном цвете - подошел, грудь хорошо фиксирует, приподнимает.


Размер 34В, ог 88 см., хоть и пуш-ап, немного применяет грудь, делает ее плоской, мне не понравилась качество ткани, зацепки сразу после первой же примерки, не очень удачная модель.


Мои любимые котонновые пуш-апики, удобные, качественные, сиси чувствуют себя защищено и уютно:)
На ог 88 и ог 90 см. брали 34В - супер! Покупали в разных цветах, однотонных и с рисунком - просто находка!


Брали подруге в размере 34С на ог 92 см. - сел как литой, держится без бретелей хорошо, цвет малиновый, очень красивый.


Покупала себе, в розовом цвете, на ог 90 см. размер 34В, сел хорошо, пуш-ап большой, но не мой фасон, пристраиваю.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Понедельник, 30.01.2012, 19:40
       
borik1111Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:35 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 87
Награды: 0
Casmir Chopard 
Продолжение отчета по белью
сегодня получила посылочку, еще раз спасибо Тане 18
вот такой бюстик very sexy Plunge Multi-way Bra with Gel-Curve® 34А на ОГ 88 ОПГ 78 и не подошел
[img][/img]

беда оказалась в том, что чашки очень близко и моя небольшая грудь и бюстик как-бы сами по себе (
по объему сидит хорошо, практически не тянется, есть гелевые полосочки, так что не спадает, вот только под платьем под которое его покупала груди практически не оказалось (
в общем не мое (пока так и не поняла модель вообще или размер), буду продавать, так что если кого заинтересует в темке будут фото комплекта
кстати, заметила интересную вещь, что бретельки сзади можно закреплять по всей длине, пыталась это на реальном фото отобразить

у меня всего три викиных бюста, сделала совмесное фото вывод, что пока мой идеальный это very sexy Push-up Bra with Gel-Curve® и ничего пинк их серии два вместе

[img][/img]

еще гелевые подушечки в мульти вее находятся внизу чашки, а в пуш-аппе привычнее по нижне-внешней стороне чашки (сорри не могла лучше придумать как это описать blush ) может из-за этого он тожн мне не подошел

в общем вывод сделала такой:
по объему но мой ОПГ 78 все-таки 34 подходит, чашка В значительно лучше в very sexy, в пинке она мелковата, но все-равно подошла

внутри вид


Mrs_Delicate, скажите, пожалуйста, из какой серии бюстик малиновый без бретелек


femme quitte, mais le parfum reste
       
MadlenДата: Пятница, 11.05.2012, 01:36 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 357
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

По Колину, брала дочке вот эти ботинки 8, она носит 38, ношка узенькая, впереди немного свободного места, но если бы были в притык ей не очень удобно, так что она осталась довольна.
[url=[URL=http://piccy.info/view3/2555158/f076cae3c9e27a522ab555690a0c57fd/][/URL
       
borik1111Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:36 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 87
Награды: 0
Casmir Chopard 
Quote (Unreal_star)
И на сколько маломерят бра Пинк?


Я брала пинковские 2 за 32, Wear Everywhere 2-pack Demi Bra на ОГ88 ОПГ78 34В во такие
тоже черный и белый, так вот черный показался маловат поначалу, а белый получше, но сейчас разносился и стал хорошо.
мне подошел очень хорошо вери секси с гелевыми подушками тоже 34В, он сдвигает и образует ложбинку, а пинк так, для меня просто комфортный
думаю, если идет полный 34В, свой таким могу считать с натяжкой, 34А не беру только потому, что тогда чашки близко, то пинк надо на размер больше.
надеюсь помогла. извините, если еще больше запутала кого-то blush


femme quitte, mais le parfum reste
       
Malina-5Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:36 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Получила свой долгожданный Pink Heartbreaker Bling Push-up plunge bra 36B, начитавшись что маломерит взяла 36В вместо 34В, а оказалось что совсем не маломерит по размерности точь как Sexy little things Gorgeous Push-up Bra 36В ( брала раннее), может другие модели пинк маломерят, но эта точно нет, по ОПГ было бы лучше если потуже.
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:36 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Еще добавлю немного по бюстам
вот такой, коллекция Ahgels
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
размер 34В, цвет blush floral, на мой ог 90 см., маловат оказался в чашке, пуш-ап не большой, но теснова-то мне как-то, надеюсь, что подруге подойдет :) Примерила 36В - этот большой, по объему хорошо сидит, но чашка уж очень большая, честно говоря, я так и не разобралась, какой нужен размер именно мне, возможно 34С :)

Качество просто на высоте, впрочем, как и все бюсты у VS.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Пятница, 03.02.2012, 13:07
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:36 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Расскажу еще про платья из моей коллекции 12 :
1. Летний, льняной сарафан

на параметры 88-64-97 взяла М, чтоб не короткое было - по щиколотку есть. Всё как на фото, лен не тонкий, чуть топорщится, но холодить будет летом хорошо. Единственное но - грудь бы в этот фасон маленькую, а то рюшка стоит)))). Верхняя резинка не передавливает, под рюшкой лиф присобран, можно без белья носить смело - всё закрыто. На фото спинка чуть приспущена - думаю так меньше верхний рюш торчат будет или что-то придумаю.

2. Коварное полиэстеровое платье:

Цвет как на фото. Для того чтобы получить такую глубину надо применить Миракулос, иначе почти всё будет закрыто. Странно ровнее смотрятся плечики и присобрано оно исключительно по линии талии, как на следующем фото:

Как видно, фасоны одинаковы, а разность посадки - обман зрения. По ткани больше похоже на вискозу, с холодком и хотя смотрится ровно на 200грн стоимости, всё таки оставлю из-за цвета и присоберу до низа как на первом фото. Взяла размер S, но можно было и XS, может тогда бы и собралось, но фасон бы вышел несколько иным и короче, но как вариант.

3. Платье для дома и отдыха.

В таком же цвете, размер S. Чудесное! Довольна очень! Мелкопетельная махра, очень мягкое на ощупь, по фасону - сидит как на картинке. Простое и милое, жалею что не взяла и мятного цвета.

4. Ангоровое с длинными рукавами.

Размер тот же, цвет и посадка как на фото. За 30дол. - оно великолепно, даже больше! Уже одевала в люди и никого, включая себя, не обнесло пухом, ворсой и прочими "ужасами" приписываемыми ангоре! Декольте как заявленное - внимание притягивает автоматически (выгуливала с Миракулосом 12 ).

5. Платье без воротника.

Размер как всегда, цвет по названию как у вязанных платье, но по виду чуть грязнее смотрится, чуть темнее чем на картинке, в один тон примерно.
Платье показалось уже остальных подобных полушерстяных присобранных и прилегающих. В меньший бы и не влезла, может плотнее ткань. Хотя на просвет видны ноги и с бельем надо быть аккуратно. Вцелом осталась довольна.

6. Платье с высоким горлом.
[img=http://i.piccy.info/i7....40.jpg]
Выше писала о таком в размере S. Это коричневое взяла М, в надежде получить длину по колено. Зась! Силуэт получился полуприлегающий, но до колена еще не дошли, это при росте 170см. Больше брать не буду))), эксперимент почти удовлетворил! Цвет темно-шоколадный, мягкая ткань, на просвет как все светится.

7. Платье-мини или туника.

Ярче чем на картинке за счет люрексовых и полос из пайеток, и с синими полосами получается ярко, даже контрастно! По длине это может быть и платье, тем более что носить его лучше с непрозрачными колготками или легинсами - и вы ничем не рискуете! Размер взяла S. Была бы уже в бедрах - нужен был бы XS, а то по груди чуть свободно из-за открытой спины. Великолепно для вечеринок! Очень довольна и давно такое хотела!
Спрашивайте, что еще будет интересно!


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:36 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
limochka, мех внутри натуральная овчина, хорошая выделка - не упревают в тепле ножки. У меня пара высоких есть (брала прошлой зимой), сейчас тоже заказываю на Вике короткие яркие, цвета орхидеи, веселенькие и под холодные тона верхней одежды подойдут. Присоединюсь к отзыву Марины - очень теплые и удобные. Подошва не гладкая, а немного рифленая, так что не скользкие, на сколько это возможно. Единственное, с непривычки к обуви совсем без каблука я в них постоянно ходить не могу, ноги устают, но этого и не требуется - для меня эта обувь для отдыха, не на каждый день, а когда именно хочется комфорта. Попадала и в слякоть - сохнут быстро, не коробятся, не сильно пачкаются. Вот только этой зимой, под конец, понадобились чистящие средства - тоже заказала на Вике.

Добавлено (03.02.2012, 20:12)
---------------------------------------------
сегодня как раз мерила в Интертопе короткие Угги малиновые - на длину стопы 25см хорошо подошел размер 8. В подъеме идут туговато - высокий очень подъем будет трудно запихивать, но они поддадутся в носке (есть подруга с высочайшим подъемом - носит с удовольствием, в носке не давят, просто туго одеваются).

Добавлено (03.02.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Добавлю отзыв про еще одно платье:

Брала в синем цвете (бойсберри называется), размер S на 88-64-97. Село отлично, как на картинке. Если бра под него без пуш-ап, то декольте будет не таким откровенным, а просто V-образный вырез. Очень приличное платье на каждый день по приемлемой цене. Единственное что под него белье надо мягкое, чтоб не передавливало - очень облегает платье, или корректирующие колготки, чтоб сгладило бока. Хорошее качество. Оставила на весну, под туфли уже.



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
biscottaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:37 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
докладываю о покупке. купальник
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

разочарование - цвета не соответсвтуют картинке. орнамент блеклый, зато основной фон не благородный голубой, а осветленная зеленка.
размеры так же не мои - на ОГ 75С - М топ оказался немного велик
а плавки S велики на объем бедер 90

вторая примерка внесла коррективы... я красавица и купальник что надо - единственное чашки немного далековать друг от друга, но все равно хорошая покупка за хорошие деньги - такая корова нужна самому :)


Сообщение отредактировал biscotta - Суббота, 04.02.2012, 01:34
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:37 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Девичья память crazy , спасибо! Такие ко мне едут!

---------------------------------------------
SH-248702 Sexy Tee Demi Bra
nude 34B 1 24,75
http://www.victoriassecret.com/ss....ch=true

на 88-74 отлично сел объем, но мелковаты чашки. Странно что совсем немного, может просто модель не моя. Но по ощущениям как бесшовный! Очень хорошая и мягкая посадка, шлеи из 2 полос, регулировка спереди назад двигается - удобно на себе перетягивать бретели. В чашке тонкий поролон и всё, красиво круглит, к V-образным вырезам подойдет и для углубленной спинки тоже подойдет - почти ниже лопаток посадка сзади. Чудесный! Подожду еще 32С, сравню и с чем-то расстанусь явно(((.

---------------------------------------------
По поводу обуви: пришли ботильоны Колин Стюарт, размер 7,5В

всё также могу обуть не расстегивая замок сзади, но сидят в аккурат по ноге! Натирать надеюсь не будут. Как смогла уложила сантиметр по стельке - 25см и выдал. Так что для обычной ноги, без длинных пальцев, косточки или полноты большой этого размера хватит. Небольшое несоответствие картинке в области носка - в действительности он более тупой, а не скошенный как на фото. Исполнение вполне приличное - блестят как новогодняя елка!))) Если обращали внимание на коллекции Фенди - то это оттуда, но за адекватные деньги, мало сказать какая разница в цене, что вдвойне приятно за такие неполезные ботинки 12 .
Но по летней обуви наверное всё таки попробую размер 8, чтоб пальцы потом не торчали...

---------------------------------------------
Еще приехали трусики, бойшорт, черные с надписью "Где мой подарок?"(конечно на анг. надпись), размер S. Сели отлично, приятный хлопок и оторочка мягким кружевом, но всё таки 97см объема делают надпись транспорантом 12 . Цена 3.99 впечатляет на еще одни в рожках с мороженым и надписью "Шугар"))))

Добавлено (08.02.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Чудесная юбочка за 9.99
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

как на фото, только на мне чуть больше растянулась и сзади почти не "рушит"))). Но сидит отлично, блестит умеренно, при ходьбе не поднимается, на широком поясе с резинкой. Жду такую без люрекса - под непрозрачные колготки будет гламурненько))).
Кстати, кофта эта сейчас тоже 9.99 и ботинки уценили facepalm

Добавлено (08.02.2012, 20:42)
---------------------------------------------
кружевной топ за 24.99
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

у меня белый (винтер вайт по Викиному), размер S.
Мягкое кружево, на рост 170см молнию на джинсах закроет и рукава длиной до пальцев, но если не тянуть то и так хорошо)))), но для вида как на фото надо XS брать (ориентир на мои 88-62-97). Смотрится очень мило, носить с телесным гладким бра с пушем и будет просто великолепно! Мне очень нравится... поищу еще такое))))



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Среда, 08.02.2012, 22:31
       
ЗайкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:37 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Мой хваст. От сапог просто в восторге!
На свой 37 р брала 7 и подошли идеально!


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:37 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Приехала чудесная обувь!!!
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

цвета орхидеи, на 25см стопы взяла размер 8 - отлично сели, носок не упирается, но буквально до 5мм зазор остался - чтоб мех не сминался.
По цвету они не такие сиреневые, больше просто холодный розовый. Пожалуй завтра же проигнорирую мороз и надену их с чем-то коротким верхним - уж очень они замечательные (и по такой милой цене для Угг!)!

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

опять таки на 25см взяла 7,5 размер и не жмут и не давят! И такие хорошенькие! Я давно коричневый цвет как универсальный для себя определила - и эти туда же. Чуть-чуть не устраивает перекат под носком - люблю когда подошва абсолютно параллельна полу, но это вопрос первых 2х минут в носке. По пол сантиметра отстают по щиколотке спереди и сзади - мне нравится))))). Цена смешная для таких добротных и устойчивых ботинок и размеры еще есть - рекомендую!
п.с. измерила по стельке - 25см...


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Воскресенье, 12.02.2012, 02:21
       
PiratinДата: Пятница, 11.05.2012, 01:37 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Lady Vengeance Juliette Has A 
В общем с новыми заказанными бюстами пролетела, как фанера над Парижем.
Не надо мне было брать 36В на мой 75 С. girl_cray2
Потому что по окружности большие, а по чашке маломерят.

Body by Victoria® Full Coverage Bra
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
WR-250-628
Size 36B
Color Bright Pink



Цвет красивый розовый, по объему застегиваю на последнюю застежку, но грудь не вмещается в саму чашку и немного вылазит по бокам.
Косточки не сели на место.
Но в целом, если бы был мой размер, то была бы довольна.

И второй бюст еще более велик по объему - мой долгожданные бабочки!!
Cotton Lingerie Push-up Bra Special из серии 2/$49.50
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
WJ-264-288
Size 36B
Color Multicolor Butterfly (HP5)

Какая жалость!!
Велик по объему и маловат по чашке.

Теперь головная боль куда эти три бюста пристроить.

А вот этот свитерок думала, что плотнее будет, а он как плевочка по составу. 12
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
Silk & Cashmere Turtleneck Sweater


Сообщение отредактировал Piratin - Пятница, 17.02.2012, 22:28
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:37 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
вещи из клиеранса:
1. Чудесный комплект для тех кто хочет блестать! smile (незадорого wink )

повторюсь: размер С на 88-64-97
сидит потрясающе! Присобраны все 4 шва юбки, верх с напуском гораздо большим чем на фото(там его нет почти). Шелковистая ткань, деликатные золотые вкрапления. ЗапАх спереди на фото явно сколот булавкой, иначе свободно спадает до талии и при груди до и 2 размера можно обойтись без бра и булавки wink . На рост 170 длина до середины бедра. Платье сейчас стоит 49.99
Дополнить платье предлагаю ботинками:

Точно переданы на фото, мягкое покрытие с однородным золотом и черными прожилками, аккуратный носочек и удобная колодка. Ровно по щиколотку. На свои 25см взяла 7.5 размер, но лучше было бы и 8, но тереть не должны.
Стоят 29.99 минус 50%!! Такая обувь пригодится не раз!

Добавлено (24.02.2012, 16:34)
---------------------------------------------
2. Мягкое, уютное и милое классическое платье-свитер

Начитавшись отзывов что большемерит взяла ХС и очень довольна! В точности сидит как на фото! Цвет распберри тарт тоже образцу соответствует. Прилагается пояс из вязанной косички такими же нитками и карабина. В составе мохер, если не путаю - он всего лишь придает пушистости на вид, но не будет кашлатиться. Считаю его универсальным с точки зрения обуви - ровный ход, каблук или шпилька. Под последний вид лучше перетянуть широким поясом.

Добавлено (24.02.2012, 17:20)
---------------------------------------------
3. Бра топ.

цвет аналогичен картинке, размер С. Это еще одна вещь-удовольствие! Хороший трикотаж, кулиски верха зафиксированы на лямке - пришиты внешние углы, внутренние можно раздвигать, чуть глубже вырез, сбоку грудь хорошо закрыта, внутри под грудью широкая резинка и в лифе пуши! Их хватает чтобы сдвинуть грудь и сделать ложбинку, не затягивая лямку на шее сильно. Единственное несоответствие фото - длина, это все таки топ, а не туника, как указано в названии, а жаль - "Як мед, та ще й ложку!" 12 цена 16.99

Добавлено (24.02.2012, 17:49)
---------------------------------------------
4. Из серии 2/40 туника и леггинсы кроп.

Опять таки размеры С, туника аналогичного цвета, леггинсы укороченные белые.
Трикотаж тонкий, очень мягкий, леггинсы полупрозрачные, у туники по спинке вертикальный шов. Вобщем комплект для дома, дачи, пляжа, а хотелось бы плотнее ткань, чтобы в люди за хлебом можно было ходить.



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Пятница, 24.02.2012, 18:28
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:38 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
можно носить без белья эти майки, конечно, на это и рассчитаны.

Добавлено (07.03.2012, 22:04)
---------------------------------------------
вещи из клиеранса:

мои параметры 88-64-97
1. Мульт-вей топ.

размер S, цвет аналогичный фото.
Шелковистая ткань, красиво мерцает, в упаковке инструкция по применению. Но оказался велик по всем объемам, нужно было брать XS. Такой печальный хваст...

2. Пуш-ап топ

размер S, цвет аналогичный фото.
Не белоснежный - чуть кремовый винтер вайт, как и у всех изделий аналогичного цвета. На чашках вышивка шелковыми нитками, чуть поблескивает, очень красиво и изящно смотрится. Бра под него точно не понадобится - шикарный пуш! Немного совсем расклешен по низу. Стоит гораздо больших денег по виду!

3. Золотистый кардиган.

размер S, цвет аналогичный фото.
Не яркое золото, вязанный кольчугой. Показался даже чуть менее объемным чем на фото, но претензий нет. Вполне политкорректный для любого места и времени. По фасону он квадратный с втачными узкими рукавами, плечо спущенное, выглядит книзу "баллоном".

4. Леггинсы кроп.

размер S, цвет грей зебра.
По длине 29", но на рост 170см они обычной длины. Сели отлично, по плотности сойдут за "брючки", планирую с туникой носить чуть прикрывая бедра. Худят очень - мои бедра просто пропали в этих полосках, тем более что они не сильно растянулись при надевании, чуть с походом даже размер оказался. В составе чувствуется хлопок, полосы будто нарисованы, но всё довольно плотное и качественно выглядит. Очень мне понравились.

5.Мульт-вей топ с рукавами

размер S, цвет аметист.
Очень удачная покупка! Хоть и полиестер, но качественный и по виду и на ощупь. Очень красивый цвет, насыщенный сиренево-синий. Объемный по крою с узкими рукавами. Сразу попробовала надеть как обычную кофту, с одним рукавом, как топ - работает!)))). Так что если вдруг станет жарко, он легко трансформируется в другой вид! И в пир и в мир вещь!

6. Ангоровое платье с ажуром.

размер S, цвет эрл грей (как чай)
Люблю и ностальгирую по ангоре!))) Сидит свободнее чем на фото по бедрам, но думаю стирка его выровняет). Красивый дымчатый цвет. Ажур по спинке глубже чем впереди, и рукава, как на фото. Милое, нежное и красивое.

7.Клоги Колин Стюарт

размер 7.5
цвет кемел
натуральная замша, цвет аналогичный фото, платформа напоминает дерево. Устойчивые, удобные. Чуть массивнее смотрится носок с платформой чем на фото, но думаю это нормально для такого типа обуви, есть шанс что в маленьком размере это не будет так заметно.
Длина стопы у меня 25см.

8. Полусапожки Джесика Симпсон

размер 7.5
цвет тан (светло-коричневые)
натуральная кожа
Абсолютно фото соответствуют. Чуть туговаты при надевании в подъеме и таки на 37.5 размер по длине. Красивый узкий носок, в голенище хорошо поместятся джинсы, думаю любой ширины. Можно конечно купить жидкость для растяжки, но не хочется экспериментов - продаю, в соответствующей теме.

9. Туфли Колин Стюарт

размер 7.5
цвет виноградный
натуральная замша
цвет как на фото, высокий каблук, удобная колодка. Из темного золота кант. Очень красивые, но также мне оказались малы - продаю в соответствующей теме. (уже перезаказала размер 8 - очень понравились)

10. Ботинки Моджо
[IMG]http://i.piccy.info/i7....MG]
размер 8, цвет грей
Притемнила фото с сайта - цепочка получилось как в оригинале, но цвет ботинок не очень похож - еще серее. Цвет бы назвала светло-серым. Метал цепочки серый, насыщенный, цвет камней тяжело понять, но не белые кристаллы точно, немного серо-сиреневыми кажутся, может просто отсвечивают от металла темного так. Цепь не съемная. По размеру это полноценная 8, по стельке ровно 25см вышли. Есть пятнышко от клея сбоку, оно не цветное, просто прозрачное. Вобщем вид у них интересный! Но меня бы устроили будь они такими как на фото - светлыми. Продаю в соответствующей темке.

Добавлено (08.03.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Вещи из основного раздела:

1. Майка
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

параметры мои выше
размер S, цвет десерт блаш.
Я так понимаю что это та же ткань, что на платьях и гольфах в рубчик - очень мягкая, хорошо держит форму и так же хорошо тянется, довольно плотная. На фото пройма выглядит ниже чем на самом деле, если майку не натягивать вниз принудительно - бра однозначно будет закрыт майкой. Не длинная, вот нужной длинны, чтобы и заправить можно было и навыпуск не выглядела туникой. Цвет получился бледнее чем на картинке-образце, нейтральный. Универсальная вещь и очень красивая! И судя по тому что уже не все цвета есть в продаже - это проверенное многими качество.

Добавлено (09.03.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Нужны отзывы по посадке этого бра от купальника:



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:38 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Сапоги
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

размер 7.5
цвет красный
По факту на мои 25см стопы впритык, но из 8 размера тоже бы не выпала; цвет скорее коралловый - светлее чем на фото, но красивый не менее. При том что у меня нет высокого подъема - в этих сапогах он есть, такой красивый вид сбоку получается! Голенище широкое, любые брюки можно заправить, джинсы-слим войдут как колготки. И по виду ножку делают очень маленькой. Очень мне понравились.

Добавлено (13.03.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Летние туфли
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

опять на 25см стопы размер 8
цветовое решение и исполнение абсолютно соответствуют фото. Единственное субъективное - не делают ногу меньше, что при таком каблуке всегда само собой разумеется. И визуально платформа массивнее по сравнению с фото, эдакий перевес конструкции. Но вид спереди на ноге очень красивый, яркие и необычные!!



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:38 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Длинные платья:
1. http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

на 88(71)-61-97 был взят размер XS из-за юбки-трапеции. Подошло идеально! Бра по спине будет видно, нужно подобрать с заниженными лямками, но сам вырез не глубокий. Перед почти майкой, закрытый обычно, двойные завязки со сборкой под грудью, получилась завышенная талия. Может это от меньшего размера получилось. Хорошего качества трикотаж, без блеска, цвет совпал полностью.

2.http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265747888259&c=Page&cid=1329190956074&pagename=vsdWrapper

досталось в цвете синий омбре - с переходом тона в темный к низу, размер S.
Фантастическое платье именно в цвете (к сожалению нет на сайте - пропало, но фасон как по ссылке). Ткань с блеском, струится красиво, не мнется кажется совсем, длина по косточки на мои 170см роста. Явно выходное и очень эффектное!
Рекомендую оба!


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:38 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

А я про джинсы напишу, понадобились прямые джинсы, но чтоб попу хорошо обтягивали, все уже износила

в клиеренсе увидела эти http://www.victoriassecret.com/ss....-251171



картинка была еще одна, совсем другая. Но я больше купилась на описание. Дело в том, что у меня уже есть "сестра" хипстеры такого же оттенка Пасифик, очень нравится, лежат абсолютно новые, в размере 0, в талии малы, но я держу надеясь немного все таки талию уменьшить blush

так вот, эти, я взяла размер 2 (ОБ 92, талия 71), рост не был написан, но скорее всего тут 32, т.е. по длине впритык на мой 173 рост, был бы клеш, были бы короткие. Написано высокая талия. но скорее чуточку выше. чем низкая посадка

Но самое главное это то, что подошел размер, просто как раз идеально, и то что это идеальные для меня прямые джинсы, четко по ноге, не обтягивает ногу, но хорошо попу, буду иметь ввиду эту модель на будущее. Плотная джинса, на прохладное время.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 22.03.2012, 00:36
       
ЗайкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:38 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Мой хваст

Красивые, но впереди узкие. На узкую ногу ))) Очень удобный подъём.
Брала 7 на свой 37р. Подошло хорошо.


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Зайка - Среда, 04.04.2012, 22:50
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:38 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Платье с бра топом и кружевным верхом



Плотные чашки в верхе, бра одевать не нужно, цвет таки ж белый, белье лучше телесное - белое и цветное будет намного видно, хотя трикотаж не такой уж и тонкий. Силуэт трапецией, очень удобное, ниж средины бедра на рост 170см. Брала размер С на параметры 92-63-97. Сейчас стоит 19.99

Платье мульти-вей питоновое


взяла в ХС размере - стало меньше сборок по бедрам, но сидит отлично, хотя из С бы тоже не выпала)). Тонкий и мягкий полиэстер, думаю жарким не будет, инструкция прилагается. Очень стройнит рисунок!! Сейчас за 24.99


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:38 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Есть повод написать отзыв

Tanom, штаны что вы заказали,



то что вы утоните в 14 размере ничего не сказать

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Я получила вчера 0 размер, на ОБ 92 СМ, ,От 72 они на меня большие shok
Да я могу носить, но сегодня чуство было что они с меня постоянно спадают. Это их не портит конечно, да и лен не должен облегать..и в поясе они свободны, максимум 8 надо брать, зачем вы такие большие размеры все время хотите взять, не понимаю

вот вам пример, на похожие параметры ваши. Хоть и талия меньше, но в них большой запас в поясе, ну 10 это максимум что я бы взяла

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2742448&postcount=1572

Да и я писала выше, что штаны знакомая брала с ОБ 115 и ОТ 115 ей как раз 14 размер. Или вы не себе?

Но я лучше предупрежу.

Кстати очень классный цвет кобальт, сегодня даже получила пару комплиментов по-поводу него.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Пятница, 11.05.2012, 19:26
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Полиэстеры со спандексом. Несколько вещей из этого материала в разных цветах показали что есть различия по плотности в зависимости от цвета. Рассказываю.
1. Миди-юбка с драпировкой
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper
и топ с хомутом

на свои 88(71)-61-93 взяла все вещи в размере XS (сделала вывод что из этого материала лучше брать на размер меньше, чтоб не болталось). Цвет "империал грин" обе вещи и дополнительно топ в цвете "электрик грейп".
Сидит как на модели, цвет соответствует сайту, по плотности материал средний - юбка не потребует подкладки, но незаметное белье нужно подбирать. Топ - перед из двойного материала, на металлическом жгуте. Спинка с открытыми плечами, по типу Т-образной на том же жгуте. Хорошую грудь можно и без бра в нем носить, но и бра без бретелей спрятать можно. Топ далеко не в натяжку на моих параметрах - скорее хорошо прилегает. Очень довольна. Цены на эти вещи сейчас снижены.

2. Мульти-функциональная "труба".
http://www.victoriassecret.com/ss....ch=true

размер S, цвет "мисти грей" - скажу что он серо-бежевый, бледный. По составу это коттон со спандексом - очень плотный материал, белье, конечно, нужно подобрать, но все таки утяжку платье дает. По верху резинка не тугая - грудь не передавливает. Не просвещается. При одевании юбкой-макси выходит костюм Русалочки, как раз из-за плотности ткани)). Отлично сворачивается на талии для юбки миди - не заметны складки под топом. Швов не имеет боковых - труба. Очень довольна таким приобретением!!

3. Юбка с рюшем.
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

размер XS, цвет "оранж спарк", материал полиестер и спандекс.
Пояс широкой резинкой, в шов под рюш заложены складки, подол асимметричный, чтобы потом заложить складки и он выровняется. Материал тонкий, выявит всё, поэтому либо носить с колготками либо ставить подкладку. Цвет очень красивый, алый, считаю что соответствует заявленному на сайте. По размеру села как положено. Откорректирую и буду носить с удовольствием.

Добавлено (16.05.2012, 08:45)
---------------------------------------------
4. Юбка костюмная
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

размер 2, цвет "оранж санрайс"
посадка как на картинке, цвет соответствует заявленному - алый, ближе к оранжевому, но не крикливый цвет и не едучий. Очень удачный крой, длинной закрывает колено, игривый "хвост". Хорошая юбка и в качестве красной юбки в обтяжку - маст-хев женского гардероба. Денег совоих стоит однозначно!))

5. Юбка длинная
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

цвет черный, размер 4, материал "газовая" вискоза и коттон.
По размеру смело можно брать и 2 на похожие параметры. Ткань мягкая жатка - очень удобно в поездках, по длине, если носить на талии - в пол, на бедрах - будет волочиться (мой рост 170см). Подкладка стоит в первом ярусе юбки, но врядли юбка будет светиться на свету, хотя говорят что в белом цвете все таки виднеются швы на просвет. Очень красиво смотрится!



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
ФениксенокДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Хочу оставить отзывы о приехавших покупках. Мои параметры 88(75)-72-96

Secret Embrace Push-Up Bra 34В

Цвет очень интересный Black / Leopard Inside, т.е. снаружи лиф черный, изнутри леопард. Сел плотно в обхвате под грудью. Но со временем, думаю, потянется.

Gorgeous Push-up Bra 34В

Очень неожиданный лиф. Первый раз примерив его, я подумала, что он очень красиво приподнимает грудь и образует роскошный вид для декольте. Пуш-апа в нем больше, чем в предыдущем Secret Embrace. И потом уже читая вкладыш-инструкцию, который прятался в мешочке с доп.бретельками, я обнаружила, что он, во-первых, Plunge (с глубоким вырезом), а во-вторых, Add Two Cups (по сути старый добрый Миракулос, но в форме Горджес). Как я не заметила это при заказе? Миракулос я раньше остерегалась брать, но этот лиф сидит как-то аккуратно и естественно. Для особых случаев с глубоким декольте самое то. smile

Юбка Low Five Pensil Skirt. Размер 4.


Качество хорошее. Но фасон, видимо, не мой. В талии еще остается пара свободных сантиметров, а бедра наоборот очень обтянуты, к тому же она заужена, что мне не идет. Предложила подруге с другими пропорциями фигуры.

Еще с Джилли приехала очень милая рубашка. Размер S.


Внутри подкладка. Качество просто отличное, ткань такая мягкая и уютная, что не хочется снимать.


Сообщение отредактировал Фениксенок - Среда, 11.07.2012, 21:30
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Unreal_star, ваша длинная юбка сама актуальная вещь в этом сезоне, очень красивая! wink


Пока живу – надеюсь!
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Тюша, да я вот тоже не вижу, прям невезуха, что-то откроешь для себя и все girl_cray2

Я все хочу еще кое-какие вещи прорекламировать, с клиеренса

Подготовка к осени, очень удобные брюки, такой микровельвет, к нему ничего не пристает, цена смешная для них, я 2 года ношу осенью-зимой и ничего с ними не делается



http://www.victoriassecret.com/clearan....ype=CLR

причем в корзине если меня цвета, есть почти все. Эта модель прямые брюки, но есть и другие http://www.victoriassecret.com/clearance/shorts-and-pants

Если кому по размеру проконсультироватся, подскажу конкретнее, на мой ОБ 91 мне 0 как раз


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Mrs_Delicate, да, как альтернатива плиссированным, хотя и они мне очень нравятся, но пока ни одна не подошла((.

Добавлено (16.05.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Сатиновая рубашка
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

размер S, цвет сасси мелон.
Цвет нежный красно-розовый, шелковый блеск, низ с напуском и частично на резинке, крой с запахом, который фиксируется в районе груди потайной кнопкой. Соответственно можно носить заправляя или с напуском чуть ниже талии - рубашка не длинная. Политкорректная вещь, оставила на пасмурную осень под пиджак.

Добавлено (18.05.2012, 08:23)
---------------------------------------------
Трикотажные платья:
1. С открытыми плечами
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

размер S, цвет браун мультиколор.
Тонкий, футболочный трикотаж, по цвету фон скорее бордо-фиолет чем коричневый, но платья это не портит. Прилагается тонкий пояс из той же ткани. На мне сидит шире чем на фото, скорее как на фотографиях других цветов - чуть клешит из-под пояса. Были жалобы что оно уж совсем никак выглядит в однотонном варианте и только для пляжа годно, но как по мне - это видно и по фото. Потому и взяла с рисунком - вполне городское летнее платье, не жаркое. Ношу на одно плечо.

2. Платье-футболка
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

размер S, цвет мультистрайп
Уже нет в этой расцветке - на белом фоне разноцветные полосы, не концентрические, а разной длинны.
Очень тонкий трикотаж. Опять таки поэтому брала с рисунком. В этом размере оно меня не обтягивает, практически болтается - прилегающий силуэт получился. Согласна, что по фасону это длинная футболка, без вытачек, спереди глубокий круглый вырез, который можно одевать на спину. Уже опробовала на температуре более 30 градусов и очень довольна.
Итоги - покупать в распродажу и носить в жару)).



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret - ХВАСТЫ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения