n1

СП Victoria's Secret

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret - ХВАСТЫ
СП Victoria's Secret - ХВАСТЫ
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:23 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

В эту темку со временем, я буду переносить только отзывы наших покупок с фото или картинками.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:23 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441



http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

вот такие красавцы я получила, и пролетела, но не с размером, а с ростом :( свой размер у вики я знаю, и уже не ошибаюсь, а вот с ростом протупила, взяла размер 2, потому что хотела чуть свободновато чтоб сидели, и не давило летом, а вот рост 32. Надо было 34!!! Они чуть расширяються к низу, и выходит мне не хватает хотя бы 1,2-2 см чтоб сидели как на модели, а я всегда ношу каблук летом, хотя бы 5 см. Не могу ходить на плоской подошве. Мой рост 173. ОБ 92-ОТ 72. штаны тонкие-летние, буду эти продавать, а новые заказывать, да и цена в 180 грн как они вышли, просто смешная, так что кому интересно пишите в ЛС.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
GarbegДата: Пятница, 11.05.2012, 01:23 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Мне пришло:
1. Футболка с длинным рукавом, качество отличное, заказала S светло серого цвета, села отлично, декольте выглядит красиво, под бюст пуш ап, единственное, когда наклоняешься немного провисает "запАх" ) но меня это не тревожит, можно одевать и на майку, так что бы она выглядывала, любителям деним стиля посвящается))

реальное фото:

довольна
лишь бы при стирке не растянулась

2. Майка, беспроигрышный вариант, брала М, нежно розового цвета, качество 5, цвет красивый (не барби), а нежный, хорошо что взяла М, не хотела совсем в обтяг, хотела скорее бой френд стиль, а реально получилось что обтягивает, но думаю немного потянется. Брала за 6,99

реальное фото:

довольна

3. Брала еще одну футболку, ее сейчас нет на вики, объясню на пальцах, на фото, на модели была обтягивающая майка в пайотках, а сверху широкий короткий топ с широкой горловиной, руки у модели были подняты, смотрелось молодежно (гы гы , говорю словами моей мамы), все это было в бежевых тонах. Заказала размер S.
Реально пришел только широкий топ, причем не то что широкий, а бегемотий размер, и ладно бы был короткий, а то длинна ровно до пупка, т.е. ни то ни се, и не широкая футболка и не топ. Я уже и с шортами и с широким штанами, ну никак... думаю подарить какому-то культуристу со стероидными мышцами, они такое любят, так что бы ходить в спорт зале и показывать свой пресс на пузе)
покупкой не довольна, промах конкретный, особенно если учесть, что она стоила больше 20 евро!!! я бы и 50 гривен за нее не отдала!

Спасибо Танчику, нашла фотку этого топа:

реальных фото не будет, так как фуболку забрала подруга, у нее верх тела короче, и на ней смотрится довольно мило, у меня 177 см., мне не идет.

4. Бюст, брала 34В (ОГ 96), специально, что бы можно было носить без лямок!
Очень довольна! Сидит как влитой, держится без лямок суперски (хотя в наборе шли гелевые и черные бретели), внутри есть гелевые подушечки, которые можно доставать, без них бюст все равно держит отлично форму. Качество отличное, строчка, места для пристегивания лямочек спрятаны, так, что и не найдешь)))
очень довольна, но эту модель на мой ОГ можно было легко брать 34С (гелевые подушки сразу ушли в мусорку, тут бы своим хватило бы места:))



фото нижнего белья вешать не буду, кому будет интересно, в ЛС.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Суббота, 04.06.2011, 23:04
       
MarikolДата: Пятница, 11.05.2012, 01:23 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Garbeg)
довольна
лишь бы при стирке не растянулась


Я уже стирала...не растягивается smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 11.05.2012, 01:23 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Наконец-то добралась до этой темки, чтобы отписаться по покупкам



заказала вот такой бюст
цвет pink zebra, размер 36B
такой же только розовые полосочки.

Очень довольна, стоит совсем не дорого, качество отличное, идеально сел, внутри силиконовые полоски по всему объему сверху и снизу, держится отлично. Есть к нему лямки розового цвета. Так что можно носить как обычный бюст. Внутри на бюсте несколько вариантов креплений лямок, можно классически одеть, можно накрест, можно вокруг шеи, можно скрепить по центу. Любой каприз. Бюст объем не придает, все очень натурально.
___________________________________________________________________________________



цвет party pink, размер 34С

С этим бюстом немного промахнулась. Они маломерки. Я взяла объем меньше, т.к. у меня уже были подобного типа и они достаточно быстро растягиваются по ширине. По объему он в принципе нормально, но чашка реально маловата, она мелкая, очень утягивающая в груди. В начале думала оставить, под вещи когда наоборот лучше чтобы было меньше wink , но потом отдала одной нашей форумчанке. На нее идеально сел. Себе заказала 36С. Думаю он подойдет.
В обще этот бюст офигительный, там есть небольшой пуш ап, нет строчек, все цельное. Такие называют "вторая кожа". Сверху однотонный, я выбрала ярко розовый, внутри леопард. Смотрится отлично, хотя я леопарды не люблю.
________________________________________________________________________________



купила вот такую тельняшку
размер М

качество отличное, тоненькая, однозначно летний свитер, швы, горловина и все остальное очень аккуратно сделано.
она сильно свободная, как на модели, такой фасон, думаю, что можно было смело брать размер S. Она бы тоже была свободная smile
Я довольна этой покупкой. Можно носить с джинсами или белыми бриджами.
_________________________________________________________________________________

http://www.victoriassecret.com/ss....ch=true

размер 9, синяя замша

позже сфоткаю на ноге и выложу.

Босоножки советую всем. Очень удобные. Натуральная темно синяя замша, универсальны. Боялась, что дешевые и будут плохо сделаны. Зря боялась, сделаны очень аккуратно. Очень мягкие при ходьбе.
Единственно не рекомендую тем, у кого очень широкая нога.
Размер 9 идет на наш 40. У меня впереди немного свободного места, примерно пол см.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:24 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Итак, мой хваст-не хваст. получила очередные брючки с вики, я ими конечно болею, но что-то второй раз мне не везет. в Этот раз они оказались большими в самом маленьком размере shok И поэтому у меня присобираються, а если растянуться будут спадать хорошо :(
мои параметры сейчас 92-70, брала размер 0, длину 34 (длинные на мои 173)
т..е я думаю мне в бедрах см-ра 3 не хватает для них минимум (так что продам кому инетересно, 180 грн)
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper




СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
AnnGelДата: Пятница, 11.05.2012, 01:24 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
7:15 am in Bali Kenzo 
Решила таки написать небольшой отзыв по предыдущей посылке
По размерам, наверное лучше брать не 8 а 6
брюки тянутся ((, не могла же я так быстро похудеть )) не восстанавливаются даже после стирки, а в талии можно просунуть две мои ладошки ))


и с бюстом для купальника пролетели, надо было тебя слушать )) , L велика, M была бы в самый раз

мои размеры VS/M
95(80)-84-103
длина брюк 30 (рост 162см)


Сообщение отредактировал AnnGel - Среда, 08.06.2011, 16:37
       
GarbegДата: Пятница, 11.05.2012, 01:24 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
последняя посылочка:
1. Белые льняные шорты. Брала М, на ОЖ 96, хотела, что бы свободненько было.... ну получилось оооочень даже свободненько, лен очень хороший, тонкий, даже прозрачный, плавки просвечиваются немного, но в этом даже что то есть. На вики,лен изображен более плотным.Карманы только спереди, сзади нет.

фото на мобильный


2. Шлепки. Довольна, идут размер в размер. Брала за 15 баксов, сейчас уже 10 на сайте. Но черных на фото нет, а я именно их и купила. Для пляжа и бассейна, дачи просто отлично, никаких стразиков, бантиков, очень удобно.

мое фото позже

3. Трусы. Микрофибра, цвета очень веселенькие, качество отличное, материал тянется и очень приятный к телу. Брала М, но мне кажется в он будет отлично сидеть на любой S-попе, если есть сомнения в размере, можно спокойно брать М, не прогадаете. Взяла и стринги и обычные, всеми довольна.


реальных фото не будет)

В этой посылке все.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:24 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Значиться так, получилась и я долгожданную посылочку m05009

Заказывала трусишки с об 94 идеальный оказался размер S


Шортики, нейлон и спандекс, класс! dance2


Стринги, в черном цвете, нейлон и спандекс, супер! dance2


Стринги в синем цвете, нейлон и спандекс, качество изумительное, жалею, что не заказала еще парочку facepalm


Стринги с черно-белым принтом, коттон и спандекс, хорошенькие.


Цвет точно такой же как и на фото, нейлон и лайкра, абалденное качество,без швов, но не угадала с моделькой , буду пристраивать, если заинтересовали, милости прошу в личку.
Фото на модели не будет, если получиться реальное фото выложу чуть позже blush


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Суббота, 11.06.2011, 18:05
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:24 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Вот еще мои штанишки р. S,классный коттон, кармашки на попе и по бокам, качество отменное, НО! рост имеет большое значение, теперь буду знать smile
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

а вот фото на мне
это в оригинале

а вот я сделала длинную штанину


Вообщем, не то, что я ожидала, так что тоже буду продавать.
Кого интересует прошу в личку.
Обошлись с пересылкой 230 грн.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Вторник, 14.06.2011, 16:13
       
brokendollДата: Пятница, 11.05.2012, 01:24 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 

брала такой (леопард/чёрный), потому что уверена в модели и размере - у меня есть такой же, покупала его в Штатах в магазине после примерки, так что не рисковала. Мой был кружевной из какой-то лимитед коллекции с очень ощутимым пушапом. Жаркий на лето. Этот, как я и надеялась, сохранив все плюсы модели, оказался более тонким, с менее выраженным пушапом и вообще замечательный.

взяла в таком же цвете, как на картинке. В жизни он оказался просто вырвиглаз! )) Модель смотрится отлично. Удобная.

такие у меня в клубничном леопарде. Замечательное качество, идеальная модель. Жалею, что не взяла таких ещё парочку. Единственное, что не понравилось - кружево очень красного цвета.. чёрное смотрелось бы лучше.

Качество отменное, очень люблю отсутствие швов. Цвет красивый. Пришли ко мне в размете S вместо заказанного М ((

Такие у меня тоже леопардовые. Мка, всё как надо. Но они реально маленькие. Вот просто совсем!!!
       
LuckyДата: Пятница, 11.05.2012, 01:25 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Наконец-то сфоткала свой заказик :)
итак, заказывала :
1) купальник-http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482517178&c=Page&cid=1304338665994&pagename=vsdWrapper , пока пришли только плавки, очень нравятся))) единственный момент-розовый цвет, кот. на сайте, в реальности более яркий коралловый, фото-

2) купальник-http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482508025&c=Page&cid=1304338665994&pagename=vsdWrapper
в реальности на бюстике идут горизонтальные резиновые прострочки, на сайте я этого не заметила, но вобщем, нравится :) фото-


Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 17.06.2011, 14:30
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:25 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Хочу оставить отзывы по последним покупкам. Вообще накупила за 13 СП не мало, но все не доходят руки, попытаюсь исправится! Мои параметры 90-72-92.

Итак, футболка, самая вроде бы обычная, но кач-во футболок у вики просто отменное, не застирываются, не теряют цвет, на каждый день вот такие футболки и за такие деньги просто отлично. Одно но, мне не подошел цвет, поэтому кого заинтересует отдаю новую футболку по цене на сайта, 80 грн. Цвет Аметист, размер S, как рядом на картинке

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper



****************************************************************************************
Имею еще вот такую футболку коричневого цвета, брала давно, за такую цену всем советую!

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

***************************************************************************************
Решила попробовать вот такую маечку, мне ну очень понравилось. размер S

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Цвет выбрала как на картинке, но в жизни он реально красивее, насыщеннее, чуть светлее. спина открыта до линии бюстика. синтетика, но очень приятная, подкладка есть и не просвечивается, очень нарядная маечка.

*************************************************************************************

Рискнула попробовать вот такую маечку, и в воторге просто, она на деле "вермишелька", коттон, цвет в реале сине-розовато-пурпурный. очень интересный. Обязательно потом добавлю и фото. размер S

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

***********************************************************************************

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

вот такие трусики, размер С. Фиолетовые. Интересные очень, они вроде как с тонково кружева, который вроде бы и росвещается, а вроде бы и нет.
*************************************************************************************

Продолжение следует!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MavishnДата: Пятница, 11.05.2012, 01:25 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 

Вот мой купальник dance2


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:25 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Мои покупки:


цвет просто ядер 12 , коралловый, думала, будет такой как на фото, намного насыщеннее, брала в S-ке верх и низ, из-за пушапа можно было брать М, вынула вкладыши, вроде нормально, плавочки сели идеально.


S-ка в коричневом цвете, супер-качество, длинная, прикольная, то что и хотелось:), но можно было взять в XS, тогда бы села как на фото.


точно такие же как на фото, в S-ке, (можно было и в XS), отличный коттон, мягкие и классные.


в сером-лиловом цвете, нейлон+спендекс, С-ка - мой размер.

Спасибо Татьяне!


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Воскресенье, 31.07.2011, 17:27
       
MarikolДата: Пятница, 11.05.2012, 01:25 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


Я получила такую майку. Спасибки Тане. Написано,что это котон...но на самом деле это выглядит не как футболка,а как очень тоненький свитерок...это очень тоненький вязанный трикотаж. Село на меня идеально. Смотрится очень красиво. Такой топик за 20 дол - это супер!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:25 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Я напишу отзыв, получила в последнем СП халатик.

Брала С-ку, на свои 90-72-92, рост 173, как раз. Очень мягенький, утеплен средненько, по типу флиски тонкой, мне чуть закрывает колено. Пока я довольна, посмотрим как будет в носке.


http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 03.08.2011, 00:58
       
ElkaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:26 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
сегодня получила свою посылку.
1.Трусики s-ка на мои ОБ-95 подошли идеально


2.очень красивые трусики, но мне s-ка из этой серии маловата (будем искать покупателя)



Большое спасибо Татьяне за СП!
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:26 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Приехало СП 16, с ним мне пару вещичек, а так же отзывы которые еще не писала.
параметры 90=72-92

Моя давняя хотелка, супер платье на осень-зиму, давно смотрела, но не было в подходящем цвете, теперь появилось, взяла синий ХС, он чудесный, и само платье, сидит как на модели, по росту (173) на 10 см выше колена, примерно, так как я и хотела. состав 70 акрила, 30 шерсти.



http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

****************************************************************

Маечка, ее тут уже многие брали, майка лапша отличного качества, но я все пропускала, подобную брала С, и мне не очень понравилось то, что шлейки были длинноваты, я люблю когда короче, взяла на пробу ХС, и мне как раз, то что хотела, сидит плотно но не давит и т.п. вообщем как надо.

оттенок взяла второй, такое красивое бордо

Думаю теперь взять еще парочку.

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

*******************************************************************************
Вот эти штанишки для йоги я давно взяла, но забывала оставить отзыв. Чудесные, и на спорт и дома и на дачу, легкие, движения не сковывают совершенно, сверху типа пояса, который можно регулировать и делать посадку выше-ниже. Размер брала С, но вполне б и ХС было бы хорошо. Брала второй оттенок, сине-серый.

http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Malina-5Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:26 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Таня, у меня вопросик по штанам, вы такие уже заказывали может быть?
Как они с размерностью на ОБ-90, и еще там остались в одной длине 27 inseam, это на сколько я поняла по внутреннему шву, тоесть 27*2,54 см верно?
Забыла ссылку вставить smile
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Если у меня рост 160 это будут длинные на меня или нет blush


Сообщение отредактировал Malina-5 - Суббота, 06.08.2011, 00:13
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:26 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Мои покупки:

ОБ 93 см.
Легинсы S-ка, в серо-зеленом цвете - классные, приятные к тему, можно и XS брать смело. Для йоги саме те:)


Трусики в желтом цвете, брала S-ку, большие, буду пристраивать.


ОГ 89 см.
Бра, размер 34С, объем мой, но чашка большая, уже пристроила:). Жаль, что бретельки не подтягиваются, мне это необходимо.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Пятница, 12.08.2011, 13:24
       
MavishnДата: Пятница, 11.05.2012, 01:26 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 

Вот такой купальник получила сегодня, в моей версии низ тоже черный. Такой вот:

На ОГ 92 бюст взяла 34В, лучше бы 32С, но их именно в купальниках почему-то нет(
Низ - на ОБ 94 S-ка замечательно подходит. Вообще, именно эти плавочки потрясно сидят на пятой точке))) очень рекомендую!


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
Malina-5Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:26 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Получила я свою посылочку dance2
ОГ 91-92 ОТ 70-71 ОБ 90-91, это на мой рост 160 см))
1. Skinny Cargo Ankle-zip Pant длинна 27, размер 2 SJ-270-628, но почему то, на сайте, их уже не вижу. Ну Очччень понравились, ткань хорошая, смотрятся вообще супер, и размерчик как раз мой, спасибо Тане за советы, а то взяла б меньше, и может не влезла бы наверное smile
Покажу фото на себе, конечно фото не ахти, но тем не менее )))


2. Купальничек, тоже очень понравился верх М низ С


Сообщение отредактировал Malina-5 - Среда, 17.08.2011, 18:38
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:27 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Значиться так, мои покупки smile
Майченка полосательная, уже в каталоге ее нет, которая из тонкого трикотажа - в S-ке просто огромная на меня crazy и длинная тоже.
Пристраиваю!

Джинсы (тоже в каталоге уже нет shok ) в р. 2, нормуль, сели хорошо, можно и размер 0 было заказывать. Очень удачная для меня моделька.


Фото реальное сделаю и выложу в др. конфу.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Пятница, 19.08.2011, 00:26
       
ФениксенокДата: Пятница, 11.05.2012, 01:27 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Ура. Я получила свой заказ.

Отдельное спасибище Тане за советы по размерам. Все подошло просто идеально, как-будто я сама на себя меряла в магазине.
Мои размеры ОГ - 89, ОТ - 72, ОБ - 97.

Что брала:
майка

Размер ХS, цвет Deep Orchid в реале темно-малиновый, но не яркий "вырви глаз", а приглушенный. Мелкая лапша. Качество соответствует 10$. Брала под джинсовую юбку с фиолетовыми строчками. Смотрится вместе хорошо, как комплект.

Особенно рада спортивным брючкам:

Брала цвет как на фото.
Хорошо, что послушала Таню и заказала размер S, в М-ке наверняка утонула бы.
Сели прекрасно, по фигуре, длина, посадка как у моих любимых тренировочных брюк от Nike, а цена в 2 раза приятнее. Брала как раз для занятий йогой.
Танечка, спасибо. Я очень довольна. dance2
       
ElkaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:27 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
пришел мне вот такой купальник

вживую он мне понравился еще больше.
верх с-ка, низ м-ка.боялась что низ будет большой(ОБ-95), но все ок.
а сейчас на него еще больше скидка.
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:27 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Получила посылочку, рассказываю smile
вот такой купальник, доплыл к нам наконец, покупали для 16-летней дочки подружки, просто супер в S-ке, сел хорошо, но можно было брать павки и XS, потому как в мокром состоянии плавки оказались большими.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Среда, 31.08.2011, 01:32
       
MiracleДата: Пятница, 11.05.2012, 01:27 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 248
Награды: 0
И снова отзывы:)
Ruched Stretch Cardigan
Заказала повторно вот такую кофточку, только уже размер L (до этого был XL-благополучно отдан в хорошие руки).
Села кофточка идеально -симпатичные сборочки на бедрах. Все так же качественно, мягенько и приятненько. Осень, джинсы, шарфик, аромат-образ готов!


Long-sleeve Cowlneck Tee
Заказала L, Color Tea rose. Нежнейшая, тоненькая, немного просвечивается и МЕГА приятная к телу. Села свободно-не болтается и не в облипку. Понравился "воротник-волан"-есть возможность "носить" по разному. Очень женственная модель. О! Воротник-не такой как на фото-на много меньше-до уровня бюстика. Как по мне-в жизни смотрится гораздо симпатичнее


Lace Bed Jacket
Как связанная крючком - красивая, ажурная. Развернув сие изделие возник вопрос-а что это? Выглядит так-прямоугольник (ажурное плетение) а в серединке 2 колбаски-рукава:) т.е. вид имеет не привычной нам кофточки, без застежек(пуговок, крючков и иже с ними). В результате-волшебно! Очень красиво и с маечкой и джинсиками так и коктельным платьицем! По спинке длина-до копчика. Порадовал цвет-крайне приятный цвет "морской волны"(aquarium)
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:27 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Покупали вот такие платья


Спасибо Танчику за совет взяли в S-ке, оно хорошо тянется, село чудно, очень мягкое и приятное к телу.

реальный цвет фото не передают, потому как со вспышкой и без они разные, но это не уменьшает красоты платья :)


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Вторник, 30.08.2011, 23:30
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:28 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Танчик-лапочка, спасибо smile , передам подружке комплимент.
Еще есть фотки в белом платье, чуть позже выложу.

Добавлено (31.08.2011, 00:29)
--------------------------------------------вот такое

Красивый белый цвет, но нужно тщательно продумать белье, потому как слегка просвечивается.


Добавлено (31.08.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Туника, заказывали 2 шт.,для разных размеров, одна в коралловом цвете, другая в темном.
И сели они тоже по разному. Мне кажеться, что в темном цвете туника более выигрывает.

Реальное фото


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Среда, 31.08.2011, 01:43
       
deyziДата: Пятница, 11.05.2012, 01:28 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 412

Mrs_Delicate,плиз какая длина изделия черной туники,она мне так нравится m05009 И если есть фото в реале blush ,что бы понять ,что она из себя представляет
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:28 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
deyzi, сильно просила и девочки прислали девочки фотки (сорри за качество, на тел.), у модели размер М и рост 165 см., чуть по другому сидит туника.


Добавлено (01.09.2011, 11:49)
---------------------------------------------
а вот это уже другое платье


цвет темнее чем в каталоге, темно-синий, такое себе платье-халатик на море, трикотаж не плохой, свободный покрой, движения не сковывает.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Четверг, 01.09.2011, 12:52
       
MavishnДата: Пятница, 11.05.2012, 01:28 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 

хорошая, качественная тушь, удобная щёточка, разделяет-подкручивает-удлиняет.

блеск заказывала цвета Мохито - тепло-персиковый оттенок, на губах выглядит как искрящаяся вода, пахнет конфетами и сладкий-сладкий на вкус m05009 очень довольна, спасибо Танюше!


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
MavishnДата: Пятница, 11.05.2012, 01:28 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 

а вот и фото щёточки туши.


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:28 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
вот еще один сарафан был куплен
в таком же цвете как на модели

а вот нашей девочке

размер S, объемы 90-65-90, рост 165 см. сидит отлично!

Добавлено (09.09.2011, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Танчик-лапочка)
цвета нужного не было на тот момент

ага, а платье уже того, тю-тю, не могу найти ни в каком размере и цвете


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Пятница, 09.09.2011, 14:04
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:29 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Танчик-лапочка, спасибо, пока думаем... smile

Добавлено (13.09.2011, 10:34)
---------------------------------------------
Получила и я вот такие шортики

брала в размере XS, на об 92 см., сели нормально, но мне не понравился трикотаж, очень жесткий.

Купальник, р. S верх и низ

Цвет просто поросячий розовый 12 , но такой и хотелся
а вот на нашей девочке

говорят, что такой верх загибается и не сидит плотно на сисях, посмотрим,как будет вести себя, купальник пока еще не плавал smile

Добавлено (13.09.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Летнее платье-сарафан, размер S, цвет шоколадный

на хозяйке

очень понравился трикотаж и модель, еще купили такой же в белом цвете.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Вторник, 13.09.2011, 22:18
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:29 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Mrs_Delicate, ой, классно как сидит все, и платье понравилось, надо прикупить и себе на лето m05009


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ArlekinaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:29 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 158
Spiritueuse Double Vanille 
Отписываюсь про платье

брала размер М
не сидит оно на мне как на модели, слегка великовато в плечах, причем заметно это на спине, да и в районе талии, хотя моя талия на их М-ку вроде тянет. спереди очень даже ничего)
мои параметры: ОГ = 90, ОТ = 70, ОБ = 100
думала что С на мне будет вплотную

вообще само платье мне очень нравится, с плечами не знаю что делать
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:29 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
В начале лета покупали вот такой
http://www.victoriassecret.com/ss....-227534

красивый, очень плотный коттон



Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Среда, 28.09.2011, 12:46
       
ArlekinaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:29 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 158
Spiritueuse Double Vanille 
Отписываюсь про пиджак. Размер брала 8, сел хорошо, но на их фото он мне казался по длиннее. Нашла в инете еще одну фотку этого пиджачка, на первой (та которая на вике была) он больше кажется прямым, но на второй он больше сам на себя похож)


       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:30 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Танчик-лапочка, Lesia, спасибо!

Добавлено (14.10.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Покупали вот такое пальтишко в М-ке.
Большим оказалось в плечах, и в талии, думаю, что чудесно сядет на наш 46-48 размер.
Красивый теплый цвет deep camel, цвет сезона осень 2011 г.

Цена без учета доставки как и в каталоге 99$.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Пятница, 14.10.2011, 23:59
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:30 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Arlekina,
ой, я брала для подруги, у нее ОГ 90, ОТ 65, ОБ 90, из-за груди опасались, что с-ка будет маловата, но оказалось пальтишко большим, вот на фото видно что и плечи широкие, а о талии я вообще молчу, попросила сзади рукой придержать, чтоб хоть как-то сфоткать:)


Пока живу – надеюсь!
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:30 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Наши очередные покупки :)

вот на модели


Пока живу – надеюсь!
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:30 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Очень красивое платье, брали в таком же цвете как на модели


а вот на моей подружке, грудь подчеркивается великолепно, Памела Андерсон нервно курит в коридоре:)


И еще черные джинсы
вот такие


на ОБ 90 см размер 0 - сел идеально.
</a>


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Вторник, 18.10.2011, 21:34
       
ArlekinaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:30 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 158
Spiritueuse Double Vanille 
Взяла такие штанишки (может про них уже писали, но вставлю свои 5 копеек)

Сегодня в них уже отметилась на тренировке
приятная ткань и для занятий удобные)
на ОБ 100см, ОТ 73см брала С-ку, села отлично

Добавлено (19.10.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Mrs_Delicate, платье шикарное))
я кстати свое таки ушила, в бедрах совсем чуть, в основном грудь и талию, еще никуда не надевала, а дома перед зеркалом и ничего так


Сообщение отредактировал Arlekina - Среда, 19.10.2011, 01:54
       
ElkaДата: Пятница, 11.05.2012, 01:30 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
короткий фотоочет о босоножках Колин Стюарт



Очень понравились.на 24,5 брала 7,5. верх натуральная замша.сейчас цена 17 дол .


Сообщение отредактировал Elka - Суббота, 22.10.2011, 17:39
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:31 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

И я тут последнее время по вике гуляю, но забываюсь отписыватся crazy

вот такой чудесный свитер получила, 100% котон, мягкий, отличного кач-ва, успела взять с 20% скидкой, почти сразу как появился

http://www.victoriassecret.com/ss....ch=true



Привлек меня в первую очередь расцветкой, такой глубокий зелено-синий цвет, в реале он соответсвует на все 100% фото, на мои 90-70 С-ка как раз, сидит как на модели, на каждый день отлично, но и не банально из-за расцветки. Длю брюнеток идеальный оттенок.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:31 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Покупали вот такую худЮ 12
http://www.victoriassecret.com/ss....ch=true

в сером цвете, в размере М, очень понравилась, качество отменное, большой прикольный капюшон, мягкая и комфортная,на фото модель ог 90 см., рост 167 см.


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Вторник, 25.10.2011, 12:59
       
MarikolДата: Пятница, 11.05.2012, 01:31 | Сообщение # 49
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Получила пижаму


очень довольная
пижамка шелковая, цвет чуть ярче чем на фото, настоящий красный. Только у меня с черной полосочкой, а на фото белая.

Размер М, рост Long: 33 1/2"
На мой 178 см в самый раз, даже рукав чуть длинноват, а брюки как раз.
Пижама свободная, но я так понимаю она так и должна быть.

Танчик спасибо, довольная как слоник smile


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:31 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Получила недавно 2 досыла.

Вот такой свитер в этом же цвете:



http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Очень понравилось кач-во, мягкой такой, легкий как паутинка, брала в размере ХС, он хорошо тянется и сидит по фигуре.

И второй свитер, 30% шерсти, т.е. теплый однозначно, очень оригинальный ворот, цвет немного отличается и идет больше в бордо


http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

Его в размере С брала, сел тоже по фигуре, меньше не нужно.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret - ХВАСТЫ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения