n1

СП Victoria's Secret

 

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret - ХВАСТЫ
СП Victoria's Secret - ХВАСТЫ
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Покажу красивый жакет в стиле милитари:
http://www.victoriassecret.com/ss....-274911


на мои параметры 90-62-95 взяла 2 размер в цвете "вошед камуфляж".
Выглядит ровно как на фото с сайта! Сзади втачной пояс и 2 закрытые складки, железные пуговицы с рисунком, воротник на кнопках, плотный котон чуть смягчает спандекс, мягкий на ощупь, без подкладки. Очень хорошая и женственная посадка - одеть и не снимать хочется сразу, очень стильная и качественная вещь! Цена сейчас 24.99 и он того однозначно стоит!


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Самбукачка, верх, правильно, S, а вот низ - если 97 то можно и S, а если 100 то лучше М. Вы определитесь). Хотя думаю и М не свалится...

Добавлено (20.05.2012, 14:13)
---------------------------------------------
фото платья в расцветке мультистрайп из поста выше



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Malina-5, рубашка объемная, пошита с напуском - в М утоните. У меня С размер такая, сейчас на Миракулос ее примерила и все равно она свободная. Чтоб так как на фото - надо заправить в высокую талию. Она идет ровная, не длинная и сзади втачной пояс в резинку - чтоб сверху как блузон с напуском носить, если не заправлять.

Добавлено (21.07.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Добавлю отзыв про футболку ВС:
http://www.victoriassecret.com/clearan....ype=CLR


цвет грейп джем, размер ХС
Взяла из-за цвета чтобы носить с бежевой трикотажной юбкой ВС (модель с присобранными боками тюлип мини скирт и подобная но без запаха впереди)
Мягкий тонкий трикотаж, не светится, сзади шов, на одно плечо можно спустить, рукава не слишком широкие. Заправленной в юбку и с напуском отлично смотрится, и за 9.99 очень рекомендую!

Добавлено (21.07.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Джинсы Вс питоновые
http://www.victoriassecret.com/sale....ype=OLS


размер на свои 95см ОБ и 61 ОТ взяла 4 - маломерят, поэтому взяла больше, чем обычная 2.
эластана совсем мало, поэтому брюки почти не тянутся, но посадка очень хорошая, средняя по высоте талии, цвет чуть менее яркий - как постиранные, в меру узкие внизу. Оставляю на осень - с курткой или пиджаком буду носить, летом в такой облипке жарко. Цена сейчас 19.99



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Я потихоньку буду тоже отзывы оставлять о покупках за последние пару месяцев

Итак, мой "улов", внимание я на это платье не обращала вообще, пока...не почитала кучухвастов и восторженных отзывов на шопоголике, и хотя меня терзало сомнение (88 дол все таки), когда случайно увидела в стоке в размере ХС, которое видимо было одно, пропало, как только я купила...вообщем схватила не глядя

Приехало, и оно прекрассно, красиво струится, ткань..ну я даже не знаю как передать, очень мягкое, похоже на тонкую но плотную вязку, стройнит, размер отлично. Я довольна, хотя еще не носила, но обязательно буду

Его уже нет в продаже, может где-то в каталогах можно найти, но оно даже не дожило до какой-либо скидки, это уже говорит многое



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 22.05.2012, 01:27
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:39 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Платье-кимоно
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

размер XS
Цвет соответствует. Из-за меньшего размера село несколько иначе - почти нет складок от талии, выше колена по длине. Выглядит замечательно! Игра цвета делает его очень необычным, довольна полностью.

Добавлено (23.05.2012, 08:25)
---------------------------------------------
Джинсовые шорты
http://www.victoriassecret.com/ss....Wrapper

размер 2 (ОТ 61- ОБ 93), цвет скай брайт
Посадка соответствует фото - специально взяла в другом цвете, тут посадка правильно показана. Шорты в стиле "пин-ап" - максимально открыты ноги, подчеркивают то что нужно!)) Джинс не летний, но и не слишком плотный, застегиваю не на выдохе. Цвет вареного джинса, без явных пятен-затертостей и серого цвета. Немного не доходят до талии, но пояс ничего не передавливает и закрывает бока полностью. Очень понравились, рекомендую носить с каблуками)).

Добавлено (27.05.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Платье

идет размер в размер, цвет фото соответствует, как и фасон.
Недостатки скроет, бра одевать нужно - ткань сетка в 2 слоя, поэтому на выпуклостях будет немного расходится и просвечивать. По низу белье можно любое - больше сборок за счет присобранного и среднего шва по спинке. Цвет может чуть более лаймовый, но не люминисцентный, как часто любит ВС. Очень хорошее гулятельное платье!))



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Mrs_DelicateДата: Пятница, 11.05.2012, 01:40 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Юбка, на моря в самый раз, классный трикотаж, тянеться чуток на талии, нужно брать на размер меньше, на ОБ 90 покупали в XS, спасибо Танчику, откорректировала с размерами air_kiss
http://www.victoriassecret.com/search....ype=OLS

Кофтюля со шнуровкой, тонкий трикотаж, как раз сейчас время для нее, на ОБ 86-88 S отлично села, не пережала нигде, села по фигуре, на ОГ 98 брали М-ку, тоже супер, брали в синем и кораллвом цвете, цвета яркий, незаметной не останетесь:)
http://www.victoriassecret.com/clothin....ype=OLS


Тонкий свитер, наряден однако, но меня кусает:(, в составе коттон и эластан, и металл. нитака, не могу понять, нравиться мне или нет, цвет desert blush просто абалденнен, на загар будет в самый раз, на ОГ 86 см. брала S-ку, чуток велика, но в XS был был маловат.
Кстати, сейчас цена просто супер, я покупала на 5 долл. дороже.
http://www.victoriassecret.com/clothin....ype=OLS


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Среда, 06.06.2012, 17:46
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 01:40 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Красота ко мне приехала, неописуемая. наконец-то я не чухалась, а схватила бюсты в первые дни распродажи, размера 34В и все отлично подошло

ОГ 90, ПОГ 79



Push-up Bra with Gel-Curv sexy floral w/lace edge 34B

Форма такая, делает грудь как у модели, ложбинку, пушап умеренный, и как-то снизу, кажется грудь больше визуально в нем 12 но в то же время пушап не мешает

Тоже очень красивый бюст, удобный, без пушапа, тонкий паралон, очень нежного цвета, tropical punch

Dream Angels® Demi Bra

http://www.victoriassecret.com/ss....-279522



Поняла, что теперь это мои любимые модели бюстиков, ангелы я уже пробовала, но размер 36А был великоват в ОПГ, хоть и в чашке подошел. Ну а первый это бомба просто


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Суббота, 16.06.2012, 22:19
       
knopiДата: Пятница, 11.05.2012, 01:40 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

увидела суперское платье в сумасшедших скидках и решила поделиться с вами,чтоб не прозевали его wink
платье#282-968 . восторгу нет предела Размер S( ОГ 91, ОБ 93). Легкое,воздушное( сначала ,когда достала, ужаснулась.Было мятое и как то дешевое по виду). Когда погладила и одела - ммммммм. сказка. Все ахнули. на лето лучше не придумать. и денег не жалко.Цвет на фото немного блеклый. В жизни яркое

http://www.victoriassecret.com/clothin....ype=OLS
Девочки хватайте пока есть
       
Unreal_starДата: Пятница, 11.05.2012, 01:40 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
бра без бретелей (мультивей), серия Пинк, с кружевом и доп.бретелью
http://www.victoriassecret.com/search....ype=OLS

на свои 92-71 взяла 32D и хорошо подошел размер!
Пуш умеренный, боковины проставлены "липкой лентой" и таки липнут - раз за день поправляю. Чашки внутри ярко розовые и доп.бретель леопардовая. Все варианты бретелей не пробовала, т.к. брался именно чтоб без них носить - очень довольна!


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Olivia_SmileДата: Пятница, 11.05.2012, 01:40 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Днепропетровск, Просьба заполнить

Gardenia Chanel 
1. Купальник Forever Sexy™ Push-up Bandeau Top & Foldover Low-rise Bottom размер верх 32В, низ S.

Малость прогадала: свой верх недооценила, низ переоценила. Параметры 86(70)-68-92 - поправилась в груди на 2 см.
В результате бандо держится на грани фола, вот-вот и... будет выручать лямка за шею. А да, и это без пуш-апа, он в моём случае не нужен вовсе.
Низ закрытый и большой, на фото это тоже видно.Однозначно нужно заказывать ХС.
В общем купальник понравился. Очень яркий, достаточно дорого смотрится. Плавки буду ушивать.

2. Бюст Gorgeous Collection Gorgeous Demi Eyelet Bra 32В. На сайте уже нет.
Замечательный бюстик, но опять же в чашке мал. girl_cray2

Плотная чашка без пуш-апа. В комплекте бретели - Multy Way. Застёгиваю на крайние крючки.
ПРИСТРОЙ.

3. Из трусишек очень понравилась эта модель бикини. Такая изящная и аккуратная, посадка низкая


4.VS Makeup "Hello, Bombshell!" Makeup Kit

Шикарный набор для экспериментов в макияже за 10 долларов. В наборе особенно понравились блески для губ, красиво переливаются. Хочу попробовать в тюбиках.


Сообщение отредактировал Olivia_Smile - Вторник, 03.07.2012, 14:34
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:42 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Обновила хвасты, но они почему-то в перемешку получаются, те что позже, раньше ))


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Unreal_starДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:42 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
комбинезон с открытой спиной:


http://www.victoriassecret.com/sale....ype=OLS
на параметры 90-61-95 размер 2 сел как на фото на модели. Цвет электрик грейп - яркий фиолетовый. Нежная вискоза ткань, спина открыта полностью, впереди для вида как на модели нужно сколоть полочки булавкой. Я думаю попробовать спец.пластырь
http://www.victoriassecret.com/bras....ype=OLS
чтобы зафиксировать половинки прямо на теле и точно знать что ничего лишнего точно не откроется. Очень приятная к телу и качественная вещь!


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:42 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Рассказываю про свою новую Любовь, бюстик Фабулс, с клиеренса за 24,99
http://www.victoriassecret.com/clearan....ype=CLR

кнопа спасибо за наводку, появился в радужной расцветки и я взяла, для наглядности с каталога фото



Он такой мягкий, приятный на ощупь, не зря находится в серии Боди, он вроде как котоновый, не будет жарко летом.

Несмотря на то что указывается extreme lift пуш ап тут умеренный, средний

Очень красивое декольте делает, поднимает грудь, на мне получилось как на модели по ссылке. И грудь вроде и прекрыта, но в то же время аппетитно выглядывает m05009 а да, и он точно не будет заметен под одеждой, нигде ничего не торчит-не выпирает

Девочки советую, пока еще есть какие-то размеры

про размер, на мою ОГ 90, ОПГ 79 мне как раз 34В, под грудью застегнула на среднюю застежку и вполне комфортно

П.с. интересно мнение Лены, она себе тоже взяла

****************************
Бюст номер 2. Мне понравился расцветкой. Никогда до этого не брала себе серию котон

http://www.victoriassecret.com/bras....ype=OLS



Да он мягкий, приятный, серия деми без явного пушапа, тонкий паралон как раз на лето. НО, я что-то не поняла с размером, в чашке нормально, а вот в ОПГ на последний крючек застегнула shok и ничего не давит, не вылазит, большемерит что-ли?

и еще вопрос, у кого подобные бюсты, они что все на половину регулируются? хотела уменьшить шлейки а не смогла, я привыкла их подтягивать повыше blush

Но в целом приятная такая серия, может на распродаже поэкспериметирую с размером.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 02.08.2012, 03:41
       
ЗайкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:42 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Тоже коммент на бюст. Всё-таки бюсты у ВС самые лучште.
Покупала 34b на 75B, заплатила где-то 200 грн.
Сначала в упаковке не понравился, но одела и совсем другое дело. Очень тонкий, не жаркий, без пуш-ап, но красиво держит грудь.


Извиняюсь за качество, фотографировала через зеркало.


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 04.08.2012, 20:06
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:42 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

http://www.victoriassecret.com/clearan....ype=CLR

Девочки гляньте какой классный бюст всего за 15 дол, его тоже очень хвалят, если подходят размеры надо брать m05009



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MavishnДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:43 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
Танчик права - я именно этот бюстик взяла в этом цвете- и поняла, каким образом у моделей на сайте такая шикарная форма груди на фотографиях wink - её делает бюстик! Пуш-ап средний ближе к сильному, но не сделал мне из груди, извините, бампер. Очень комфортный, а уж посадка изумительная!
Браза размер 32 С на наш 70 С - идеально, как по моей мерке сшили. Рекомендую![img] [/img]
А это фото в реале - простите за качество, фотоаппарата нету да и зеркало не красит.


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))

Сообщение отредактировал Mavishn - Четверг, 09.08.2012, 12:59
       
Unreal_starДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:43 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 

на меня этот комплект не сел - создалось впечатление что сильно сдвинуты чашки, косточка сбоку закончилась раньше чем надо и шлеи пристрочены ближе к центру груди, для меня почти по средине и соответственно сбоку грудь вся не вместилась. Размер брала обычный свой 32Д, перезаказала на ДД чашку. Трусики тоже показались странного фасона - и не шорты и не чики, задираются вверх. Один большой плюс комплекта это ткань - очень нежная, шикарная расцветка для тех кто любит цветное белье. Очень надеюсь что бОльшая чашка сядет как надо, а низ легко подобрать к одной из полос по цвету.
Почти та же история с серией Ангел - в цельном кружеве со стразами бра сел идеально, хороший пушап. Там где кружево нашито как "слинг" и гладкие чашки - опять по бокам не вместилась((.
Отлично сидит серия Био-фит с лямками, с V-образным глубоким вырезом и лямками мульти-вей (сейчас его не вижу в коллекции). Из безбретельныйх понравился Пинковский мультивей, гладкий с гелевыми вставками особо не впечатлил посадкой - глубокие чашки. Очень нравится Анфогетабл серия (извините за транслит), такой

Хотя он больше похож на фул-коверадж, т.е. закрытые чашки, но пуш-ап неумеренный))).
Подошел и понравился, но вызвал спорные чувства этот

Тоже большие чашки, но садится так плотно, что за раз не наденешь - приклеивается намертво мгновенно и ничего уже не поправить)), надо приловчиться, а то вспотеешь пока пристроишь правильно)).
Все брала в 32Д ибо 34С хоть и является заменой, но не садится точно так же, поэтому остановилась на одном размере.
Параметры немного скачут по чашке, примерно 93ОГ на 73ОПГ.

Кто брал серии Инкредибл и Кнокаут отзовитесь и желательно с перечнем какие еще бра так же сели, чтобы было с чем в арсенале сравнить. Как я поняла все бра каждому не подойдут, но типажность по группам можно вывести)).


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
ФениксенокДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:43 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Напишу еще отзывы по некоторым вещам от Вики. Мои параметры 89(75)-72-97.
Ruched Yoga Tank Top.

Брала в цвете electric lime (светло-салатовый) размер S. За 9,99$ прекрасная вещь. Мама спросила, почему я две не взяла? :crazy: Сел хорошо, только лямки длинноваты, укорочу сантиметра на 1,5-2. Порадовал материал, такой плотный хлопок. В прошлом году брюки для йоги из этой серии были тоньше, но тоже хороши.

Push-Up Bra with Gel-Curve, 36А. В этой серии я наконец нашла для себя идеальный размер.
И от расцветки я в восторге, красный цвет не ярко-алый, а именно красный, насыщенный. Приятно удивили стразики на кружеве черные, красные и золотистые, а также бархатная поверхность бретелек. :smile:



Из трусиков очень понравилась модель Ruched-back Hiphugger из хлопковой серии. Очень красиво смотрятся. :blush:
       
ТюшаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:43 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 136
Награды: 0
Фениксенок, класный бюстик! Охочусь за ним в своем размере)))
Сегодня получила такой в леопардовой расцветке-просто бомба!!!
Танюша спасибо!!!
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:43 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Делюсь m05009

на шопоголике дали ссылку, туника, обалденная, пляжная и не только, всего за 10 дол, ХС можно брать и на С, она впринципе безразмерная

http://www.victoriassecret.com/ss....-278037



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Unreal_starДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:43 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Отзывы о купальниках:
1. Бомбшел с Т-образной спинкой
http://www.victoriassecret.com/clearan....ype=CLR


взяла 34С на 92-71 объемы, сидит как на модели на фото, для меня не смотрится "силиконом", прекрасный нежный розовый цвет с шиммером. Не очень удобно регулировать и одевать из-за перекреста бретелей сзади, но надеюсь что сделав это один раз приловчусь. Не выгуляла, поэтому сколько воды набирает не знаю, да и врядли рискну в нем нырять, на всякий случай))). К нему взяла низ чики с бижутерными вставками также розового цвета (парфе пинк)
http://www.victoriassecret.com/clearan....ype=CLR


сидят сзади красиво из-за центрального шва, хорошо открытые для загара. На свои 97ОБ взяла С, как всегда, и в порядке. Перед плавок мелкий, низкой посадки, качественный бижур, не смотрится цыганщиной. Скажу что чики с кольцами смотрятся и сидят на порядок лучше, но для разнообразия в такой же модели, тем более для купальника "выйти и зайти" вполне достойное предложение!

2. Пушап триангл
http://www.victoriassecret.com/clearan....ype=CLR


взяла в черном цвете и размере 34С, как всегда. Пуш сбоку, собирает красиво, но чашки очень глубокие и по модели я бы назвала топ "фул ковер", т.е. полностью закрытый. ВОзможно он большемерит, хотя на фото он и не выглядит открытым(((. Идет в пристрой. Пошив очень качественный, как всегда))), собиралась комбинировать с разными плавками от других купальников, т.к. летом редко возникает желание одеть что-то темное, разве что подчеркнуть хороший загар)).

Добавлено (20.09.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Продолжу про купальники:
1. Верх триангл пушап гладкий


взяла 34С, хорошо собирает и пушапит)), взяла в белом цвете, универсальный верх, в меру открыт по посадке - как раз для загара, верхние завязки можно не завязывать для загара и держится на чашках если не бегать)). До этого брала 34Б - мал в чашке оказался по бокам, хотя если грудь компактная и строго круглая то вполне хватит и Б. По объему, как всегда, 3 петли под крючок. Белый зрительно увеличивает и как базовый верх под любые цветные плавки подойдет, так что рекомендую. Считаю что идет в размер с бра.

2. Рио пушап бандо и чики хипкини.


комплект в цвете сиреневых пальмовых листьев, уже не вижу на сайте. Размеры 34С и S. Верх довольно закрытый, с хорошей поддержкой, бретели врядли понадобятся. Не для активного отдыха, но очень красивый!! Низ вообще великолепен! У меня широкие бедра, хорошо скругленные и переживала как сядут такие срезанные плавки, а вышло что бояться нечего и более пышным формам, сзади красиво очень, впереди не мелкие и достаточно закрывают из-за натяжки между широкими кольцами. Единственное что сами кольца не комфортны при лежании, но за вид это простительно. Очень рекомендую! Такой же низ взяла в цвете пальм делюкс(зеленые пальмы) к верху Ривьера - фантастический купальник. Ривьера тоже S, на жестких чашках хорошо формирует и поддерживает грудь.

3. Хальтер и сайд-ти бикини боттом.


всё в размере S, цвет такой же желтый(он вообще в одном цвете только). Яркий и радостный, не пошлые крупные стразы, рюшка, тонкие чашки в верхе, чашки двигаются по кулиске. Плавки кружевные. Четко в размере, вся поместилась. Очень рекомендую!

4.Бандо с брошью и сайд-ти бикини в цвете блю ти дай.(простите за транскрипцию)


брался с заявленными же плавками к этому верху, все в размере S. Чашки плотнее чем в обычных бандо, шире, фото вид соответствует. Брошь огромная, маленькую грудь затмит, плюс тяжелая, поэтому только с завязками на шею будет хорошо сидеть. Или если ОПГ больший, то притянет плотнее, но у меня тянет. Потрясающая расцветка!! Тоже, врядли подойдет на бледную кожу, разве что брюнеткам, но на загар будет выглядеть фантастически! Брошь по цвету в коричневых тонах и очень дополняет хорошо, даже разбавляет и оживляет синий цвет. Плавки очень открытые, с завязками по бокам, низкая посадка, но очень интересный фасон, плюс расцветка тоже подыгрывает. Вобщем и цвет и модель рекомендую, предположу что рио бандо с чиками на кольцах в током же цвете будут выглядеть не хуже!



"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
knopiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:44 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Хочу похвастаться подарочным набором блесков Shiny kiss flavored gloss gift set.ZG-289-897
http://www.victoriassecret.com/beauty....ype=OLS
супер)) dance2 цвета очень красивые . все с блесточками маленькими, только два глянцевых оттенка


и успели взять в клирансе вот такие плавочки всего за 7,99. а раньше стоили 38 дол) просто находка). Очень красивые и яркие) буду на пляже как амазонка 12 Размер С на ОБ до 94 см примерно в этих плавках


Сообщение отредактировал knopi - Среда, 28.11.2012, 21:40
       
ФениксенокДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:44 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Напишу сюда отзыв о платьице, а потом, думаю, Таня перенесет в Хвасты.
Брала вот такое пляжное платье-тунику:

Такое мягенькое, приятное к телу и очень красивый бирюзово-голубой цвет. Вот здесь правильно передался http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2684423&postcount=1419
Обычно у ВС беру S-ку, но почитала отзывы и взяла М. Подошло 100%. Сзади там завязки, поэтому можно регулировать, не спадёт.  Этикетка не Moda, а VS, тоже вроде мелочь, а приятно. Оно еще есть на сайте во всех размерах. ZH-245-471Цена 23$.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Совместные покупки » СП Victoria's Secret - ХВАСТЫ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения