n1

Отказ от распива

 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Отказ от распива
Отказ от распива
Pushistik76Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:19 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Quote (Arkadiya)
Кстати, насчёт паранойи:
что-то я сама забеспокоилась насчёт 5 мл-х атомов, думаю а вдруг я злостный недоливщик
Вот что получилось в результате следственного эксперемента (Тиша, на твоих отливантах, которые к тебе ещё не поехали, сорри ). Атомы Рокки, 5 мл, с разных партий, налито одинаковыми шприцами по 5 мл парфюмов:

:) что и следовало доказать. Хотя по сути даже визуально видно, что левая пымпа с светлой жидкостью большего диаметра :)


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
yulikoДата: Суббота, 27.02.2010, 22:45 | Сообщение # 102
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

aggressive :aggressive: Да что это такое!!Какая-то П..ла с другого форума( а у нас её Биба не находила) что-то там перепутала или недолила , а мы тут друг другу и себе нервы портим! crazy Девочки , у нас же женский клуб, мы тут удовольствие получать должны , а не отношения выяснять . Предлагаю впредь это делать в личках
       
ТишаДата: Суббота, 27.02.2010, 22:52 | Сообщение # 103
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko, clapping clapping drinks
       
kola08Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:33 | Сообщение # 104
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

yuliko. Тема интересная поднята. Гуру и опытным наливальщикам все ясно, а мне, как новичку, стала понятна важность налива через шприц. Технический вопрос: это надо разобрать шприц? выталкиватель вынуть? А то я никак не догоню, как попасть в шприц. У меня и из флакона очень даже получается ;)
       
yulikoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:45 | Сообщение # 105
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ну да. поршень вынуть , иглу залепить стёркой или воском( жувкой, пластилином),потом пшикать в шприц lol Потом даже без поршня, подставляете атом, ставите шприц в вертикальное положение,резко снимаете то , что на игле и тут же вводите в атом. Аромат или сам выливается, или подтолкните поршнем drinks Только обережно
       
BibaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:47 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Я думаю, не зря тут об этом написала, просто теперь разливающие будут внимательны, новички опять же чему- то научатся, ну а левые люди, которые рано или поздно на таких форумах появляются, поймут, что номер у них либо вообще не пройдет, либо пройдет, но разово.
       
NikitaДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:30 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (yuliko)
находила) что-то там перепутала или недолила , а мы тут друг другу и себе нервы портим! Девочки , у нас же женский клуб, мы тут удовольствие получать должны , а не отношения

Yuliko, да нет! Почему нервы! Вот если вот эта залетная здесь что-нибудь разольет и надует людей, тогда нервы aggressive А Biba же ее тут не видела. Еще раз радуюсь системе рейтингов clapping А страна должна знать своих героев!!! Именно для того, чтобы с удовольствием заказывать отливантики и участвовать в распивах (и не нервничать ;) )

Добавлено (01.03.2010, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Biba)
Я думаю, не зря тут об этом написала,

Мне тоже кажется, что не зря. ;)
       
yulikoДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:55 | Сообщение # 108
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я и не говорила, что зря! ;) Просто девочки перенервничали ((Давайте уже радоваться новым распивам и весне parfumaniya
Biba, а Вам ОЧЕНЬ желаю разобраться положитель но в этой ситуации и в дальнейшем удачных покупок drinks
       
BibaДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:17 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Спасибо. она мне ответила. сказала. что не понимает, как вышло это, мол очень много разливала, что ей дочка помогала. ну в общем, напутала вроде как. И остаток денег обязалась вернуть. Ну жду теперь, я ей, кстати, вежливое письмо написала, потому что каждый ошибиться может.
       
NikitaДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:23 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (yuliko)
Я и не говорила, что зря! Просто девочки перенервничали ((Давайте уже радоваться новым распивам и весне

Ага! С удовольствием! А то и так нервишки расходуются: извернуться так, чтобы на все денежек хватило crazy и чтоб муж не нервничал lol
Quote (Biba)
Спасибо. она мне ответила. сказала. что не понимает, как вышло это, мол очень много разливала, что ей дочка помогала. ну в общем, напутала вроде как. И остаток денег обязалась вернуть. Ну жду теперь, я ей, кстати, вежливое письмо написала, потому что каждый ошибиться может

Здорово! Все и разрешилось good
       
yulikoДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:34 | Сообщение # 111
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Biba)
она мне ответила.

Фу-ух Вот и славно ! трам-пам-пам
       
RediskaДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:49 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Biba, искренне за вас рада, что ситуация наконец-то благополучно разрешилась.

А я вот все жду когда же у одной из наших форумчанок совесть проснется. Посылочка моя уж давно ею получена, оплаты так и нет до сих пор. Человек растворился в киберпространстве и на обращения не реагирует.

       
ТишаДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:59 | Сообщение # 113
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, у меня немного странная и в тоже время комичная ситуация. Приходит мне сообщение уже вторую неделю с Новой почты - приходите забирайте свою посылку. То, что мне отправляли я знаю и все девочки скидывают треки по которым соответственно я эти посылки получаю. А тут мне ни № ни кто не скидывал, ни я не знаю кто-это, чо-это? Приезжаю на Почту мне говорят по фамилии без № не отдадим. В тоже время каждый день шлют сообщения - забирайте посылку - как в Простоквашино чес.слово. crazy У кого-нибудь было что-то подобное?
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:17 | Сообщение # 114
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Тиша, а мне на Новой почте иногда девочка (уже мою фамилию и личность запомнила crazy ) сначала находит по ходу дела накладную, а я потом подтверждаю номер :)
       
ТишаДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:24 | Сообщение # 115
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Arkadiya, я просто не на ту девочку попала - она меня сразу к начальнику послала - а начальник слышать ничего не хочет, говорит- у нас инструкция. в общем "...у меня для Вас посылка, но я вам ее не отдам потомучто у Вас докУментов нет..." crazy
       
MizukiДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:45 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
На самом деле это правда, у них обязаны выдавать только по номеру декларации. Хотя у нас, раз на раз не приходится. Я бы посоветовала подойти с паспортом прямо на склад, и попросить парней найти по фамилии. Объяснить ситуацию, сказать звоните, проверьте в накладной там мой телефон, готова оплатить доставку, а номер потеряла, а до отправителя дозвониться не могу. Думаю прямо на складе помогут, в офисе мне девушки отказывали. На самом деле из 4-ех сотрудниц именно офиса, только одна девушка, у которой я отправляю и получаю, остальные сидят с таким видом, что bad

К примеру, если новой поштой приходит товар из магазина, с оплатой по месту, то их ничего вообще не интересует. Говорят, если вы готовы платить деньги, то точно ваше :)



Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Понедельник, 01.03.2010, 15:46
       
HELGAДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:11 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Rediska)
А я вот все жду когда же у одной из наших форумчанок совесть проснется. Посылочка моя уж давно ею получена, оплаты так и нет до сих пор. Человек растворился в киберпространстве и на обращения не реагирует

Вот это да...наглость то какая shok , я думаю надо огласить имя покупателя, ведь распивов много, а вдруг она ещё у кого то так " купит" отливант.
       
ТишаДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:21 | Сообщение # 118
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, у меня предложение. Давайте или называть конкретно имена(разумеется после выяснения),или вообще не будем поднимать такие щекотливые темы. А так намеками не надо. В любом деле где присутствует человечекий фактор будут погрешности и не всегда умышленно.
       
RediskaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:38 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Тиша, наверно это правильно. Мне не стоило этот вопрос поднимать. Есть репутация для таких пометок. Откровенно говоря, я впервые оказалась в такой ситуации. До этого везло на очень хороших людей.

Касательно своего случая могу сказать, что мне наконец удалось пообщаться с этим человеком.
Мне было сообщено, что поменялись планы, поэтому мне вернут отправление.

       
LemurchikДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:00 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вообще,девушки, я не знаю, как вы время находите. Эти распивы-рассылы такое хлопотное занятие, только из-за высокой любви к искусству можно таким заниматься lol Эти организационные вопросы просто убивают blush А я еще вечно боюсь, что-то перепутать blush Короче, как в любом хобби есть определенная тусовка. Она будет держаться на порядочности и отвественности людей, а "негативные" моменты - это издержки, ничего не поделаешь, бум надеяться, что их будет как можно меньше.


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
NaffaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:30 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Тиша, я надеюсь, это не мой Оттоман???? crazy

Добавлено (01.03.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Кстати, у меня тоже одна посылка зависла "неоплаченная"... Пока жду... Человек на форуме не появляется :(



Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
ТишаДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:33 | Сообщение # 122
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Naffa, нет твой Оттаман уже почти весь на мне завис ;) , Капелюшечка осталась - еще хочу clapping . А посылка кстати говорят из Харькова crazy
       
JustiДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:35 | Сообщение # 123
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Naffa, у меня тоже стоит готовый последний отливантик, а человек не появляется уже больше недели на форуме
И тоже жду....
       
NaffaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:41 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Justi, так у меня посылочка отослана...
я пока все списываю на "обстоятельства"... всяко ж бывает....

Добавлено (01.03.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Тиша, уффф... выдохнула :))))
Хотя... А кто у нас из харьковских разливал? Я... Еще Инна (возможно)... :)))
А Оттомана у меня "подчистили" основательно... Последние "набеги" уже по 1 мл были :))))

Теперь вот Азиата жду-с... Подозреваю, история повторится....



Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
HellaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:56 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Quote (Rediska)
Мне было сообщено, что поменялись планы, поэтому мне вернут отправление.

Какая прелесть...

       
NikitaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:11 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Rediska)
Касательно своего случая могу сказать, что мне наконец удалось пообщаться с этим человеком.
Мне было сообщено, что поменялись планы, поэтому мне вернут отправление

shok Нет слов!!!
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:44 | Сообщение # 127
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, может определим срок ожидания, после которого ставится минус в репутацию? Я вот тоже двух дев жду, жду, а оно им и не надо совсем....Предлагаю полторы-две недели максимум aggressive


Сообщение отредактировал Arkadiya - Понедельник, 01.03.2010, 19:44
       
kola08Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:05 | Сообщение # 128
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Я думаю, это надо решать по каждому случаю индивидуально. Всякое в жизни бывает. А для перестраховки перед отпшикиванием-отправкой лучше еще раз опросить желающих, все ли в силе во избежание "поменялись планы".
       
NikitaДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:18 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Всяко, конечно, бывает, но можно же и написать и обсудить. :) Я ни разу ничего еще не разливала, но представляю, что человек заказал здоровенную бутыль, зная что за часть отдадут деньги. И вдруг он остается с ней. Мне бы такое не понравилось! А с возвратом посылки так вообще aggressive
       
juriyДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:55 | Сообщение # 130
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Rediska)
Мне было сообщено, что поменялись планы, поэтому мне вернут отправление.

Ставь ей минус в репутацию и не стесняйся.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:00 | Сообщение # 131
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
У Марикол тоже такие девули есть. aggressive Подтвердили, а теперь молчат


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambu_Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:19 | Сообщение # 132
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Такие ситуации будут возникать постоянно, единственное "лекарство от этого"-брать 100% предоплату.-"Золотой теленок". :)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Понедельник, 01.03.2010, 22:20
       
RediskaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:22 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
juriy, да я, собственно так и сделала - поставила "минус" в репутацию. Так что ожидающие девушки можете глянуть - возможно ждете этого же человека.
Опрос предварительный ничего не дает в таких случаях. У меня эта отправка была подтверждена. Только 100% предоплата, других методов не вижу.
Как справедливо заметила Лемурчик - издержки, никуда не денешься.
       
MarikolДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:38 | Сообщение # 134
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Rediska, А если тебе аромат (которы распит) нужно купить сегодня, потому что завтра акция закончится или он единственном к-ве и может "уйти". Приходится покупать, а деньги еще никто и не собирал, и покупаешь за свои. А потом кто-то съезжает aggressive


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
RediskaДата: Вторник, 02.03.2010, 00:27 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Marikol, вот в таких случаях я даже и не знаю как быть.
Получается, что этот риск ложится на распивающего, потому что если дожидаться оплаты всех участников, то запросто можно упустить флакон.
       
BibaДата: Вторник, 02.03.2010, 02:15 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
А мне деньги вернули, как я понимаю. таки случайно ошиблась. Короче, хэппи-энд clapping
       
MarikolДата: Вторник, 02.03.2010, 10:45 | Сообщение # 137
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
good


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:32 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Quote (Biba)
А мне деньги вернули

Или обсуждение помогло :).

       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 02.03.2010, 23:22 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Rediska)
Тиша, наверно это правильно. Мне не стоило этот вопрос поднимать. Есть репутация для таких пометок. Откровенно говоря, я впервые оказалась в такой ситуации. До этого везло на очень хороших людей.

Офигеть, впервый раз с таким столкнулсь, я считаю таких людей нужно знать, попользовался человек не понра, и вернул.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
IriskisДата: Четверг, 04.03.2010, 14:07 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 144
Награды: 0
Quote (Biba)
Конечно, это не банальная ошибка, я в этом уверена, честно говоря. Но жду от нее ответа(девочка с форума Натали, у нас я ее вроде не находила). Ситуация, как по мне, очень неприятная, причем виновата она, а неприятно мне почему-то . Есть ее телефон. но вот, поверите, тошно звонить. Но я себе слово дала. что если она не отзовется и не решит проблему. я пожалуюсь модераторам и напишу об этом на форуме. Зло должно быть наказано, как говорил Глеб Жеглов. Я после того,как мне прислали из Киева Форда в атомах 5-ках, где было по 4 мл, всегда меряю атом перед отливом. Наполняю из шприца спиртом. если надо ставлю отметку, потом отпшикиваю. Не проливаю, кстати. навострилась немножко. Отливантов много покупала у девочек из Днепра и Киева и, кроме ситуации с Фордом, никогда никто не обманывал.

У меня была когда-то такая же ситуация... было несколько атомом по 4 мл...это были Кубики.. и никакие 4,5 - 5 мл туда не влезут.. И налитый парфюм до горлышка не доставал. Я никогда не мерила атомы, но в данном случае я делилась с подругой, и набрав ей 2 мл,я увидела что мне осталось ровно половина. Ладно один флакон,а вот несколько ....да и по цене 23-24 грн за мл - получается хорошая разница. Притом если учесть что флакон на 50 мл и многие заказывают по 5 мл - мне не ясно...как человек оставляя себе 20 мл не заметил что в родном флаконе осталось больше половины?

Что касается отправления флакона обратно,то это вообще дикость... Подписываясь на распив, мы берем на себя ответственность... у меня тоже не раз менялись планы,но если я подписываюсь,то стараюсь любым способом найти деньги чтобы рассчитаться.



Сообщение отредактировал Iriskis - Четверг, 04.03.2010, 14:10
       
JustiДата: Вторник, 09.03.2010, 14:33 | Сообщение # 141
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Девочки, если человек записался на распив, и з 18.02.10 не появляется на форуме, можно ли пристроить отливантик?
И у нее уже есть "-" в репутации!


Сообщение отредактировал Justi - Вторник, 09.03.2010, 14:34
       
ArkadiyaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:35 | Сообщение # 142
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Justi, а ты попробуй списаться с этим человеком, если ответа не будет - тогда смело пристраивай. Чего ждать у моря погоды....Я точно так поступила при распиве Пачули
       
JustiДата: Вторник, 09.03.2010, 14:37 | Сообщение # 143
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Arkadiya, я ей написала, но сообщение в непрочитаных! Я смотрела в профиль и последний визит 18.02
       
ArkadiyaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:43 | Сообщение # 144
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ну тогда, думаю, можно. Ведь, если ты записываешься - то должен хоть изредка следить за ходом распива.
       
hambu_Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:48 | Сообщение # 145
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Почему не поднять вопрос о другой ситиуации? Пропала, потеряна в пути посылка(я точно и не знаю). Как поступить ПРАВИЛЬНО в такой ситуации? Есть варианты? ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
yulikoДата: Вторник, 09.03.2010, 15:25 | Сообщение # 146
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

похоже, ещё у одной девочки назревает проблема с отказами. aggressive
видимо , администрации нужно принять мнеры посерьезнее, чем минусики
       
LemurchikДата: Вторник, 09.03.2010, 15:45 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

может я очень категорична, но я уже высказывалась - я бы сделала правила, по которым отказ "после" - недопустим, если только ты лично не согласуешь с организатором. Это создает кучу технических неудобств и тормозит сам процесс. И вообще изобилие выбора породило "вакханалию" :) , когда девочки сами иногда не знают нужно ли это им триста лет, записываются, а потом - ой-ай-ой-ой-ой :) . А это все денюжка знаете ли, и не малая :) . Другое дело, вопрос который Марикол уже подымала, если человек видит распив аналогичного аромата, но по срокам гараздо раньше, почему бы не "сбежать" к другому распивающему?
Quote (hambu)
Почему не поднять вопрос о другой ситиуации? Пропала, потеряна в пути посылка(я точно и не знаю). Как поступить ПРАВИЛЬНО в такой ситуации? Есть варианты?

вполне житейская и возможная ситуация, особенно с нашими почтовыми сервисами.Я лично убеждена, что бандерольку НЕОБХОДИМО страховать, хоть какая-то гарантия возврата средств, иначе, получается несправедливо искать виноватых, если покупатель хочет съэкономить на пересылке, а тяжесть вины ложится на отправляющего.


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
NaffaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:35 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Quote (Justi)
я ей написала, но сообщение в непрочитаных! Я смотрела в профиль и последний визит 18.02

Угу. Я тоже сегодня написала девушке этой. "-" поставила :))))))



Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 18:40 | Сообщение # 149
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (yuliko)
видимо , администрации нужно принять мнеры посерьезнее, чем минусики

во-первых пришлите кто-то ник в ЛС.

во-вторых негативная репутация обезопасит наших пользователей в будущем. не думаю, что кто-то будет записывать на распив человека с плохим "прошлым".

Более серьезные меры, какие?



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ТишаДата: Вторник, 09.03.2010, 18:51 | Сообщение # 150
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

народ, а если еще такая ситуация. Со мной договариваются за готовый отливантик(т.е. аромат уже у меня) и буквально на следующий день находится добрая фея, которая предлагает этот аромат в распив по акционной цене. С одной стороны я понимаю, что человеку в любом случае интересней купить аромат дешевле, но корректно ли одновременно предлагать такой распив?
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Отказ от распива
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения