n1

Натуральная ухаживающая косметика

 

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мылковарилка  
Форум_ » Косметика » Натуральная косметика от Мылковарилки » Натуральная ухаживающая косметика (тоники, средства для снятия макияжа, кремы, сыворотки.)
Натуральная ухаживающая косметика
balaxtarДата: Суббота, 16.04.2011, 12:18 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21

Здравствуйте, начиталась ваших сообщений и отзывов покупателей- захотелось всего и сразу m05009 . Но в первую очередь хотела бы попробовать крем вокруг глаз. Мой возраст 29, мелкие мимические морщины, кожа жирная в Т-зоне
       
ЛианаДата: Суббота, 16.04.2011, 17:40 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
balaxtar, простите, что вклиниваюсь в разговор, но хочу порекомендовать просто суперский крем для кожи вокруг глаз от мимических морщин, с кофе. Мы с вами ровесницы, да и тип кожи видимо тот же, думаю вам он подойдет. Морщинки исчезают на раз, текстура приятнейшая, впитывается сразу.
А вообще не ошибетесь в выборе- вся косметика Мылковарилки просто наивысшего класса, она настоящая волшебница.


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.

Сообщение отредактировал Лиана - Суббота, 16.04.2011, 17:42
       
balaxtarДата: Суббота, 16.04.2011, 22:31 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21

Ок wink Огромное спасибо за совет.Попробую с кофе porukam
       
PHOENIXДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:21 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 148
Frapin 1697 
здравствуйте!начиталась и сразу же захотела.но есть вопрос:мне-42,кожа тонкая,нормальная,но склонна к отекам и морщинки конечно появляются.нужен крем,подойдет ли Ванильный?или какой посоветуете?как храниться Ваша косметика? спасибо)


Меняю кое-что на нечто. Возможны варианты.
       
МылковарилкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:33 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Добрый день!

balaxtar, Лиана верно посоветовала, Крем от мимических морщинок подойдет.
Лиана, спасибо большое за помощь!
PHOENIX, Ванильный крем больше универсальный, смягчающий и успокаивающий. Он не содержит никаких "антимимических" и противоотечных компонентов.
Вот Зеленый чай и петрушка более подходящий.
Косметика хранится 2-3 месяца в ванной, в холодильнике дольше и лучше. smile



       
PHOENIXДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:15 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 148
Frapin 1697 
Спасибо за ответ! Хочу крем, как заказать? wink


Меняю кое-что на нечто. Возможны варианты.
       
ArlettДата: Суббота, 30.04.2011, 19:30 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Хочу двухфазное средство для снятия макияжа заказать и ночной крем для сухой кожи лица.

Добавлено (30.04.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Забыла уточнить -мне 42 года.Кожа очень сухая .Заранее спасибо

       
virgoДата: Суббота, 30.04.2011, 23:23 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 238
chrysalid lancome 
Мылковарилка,напишите мне в личку что вы можете сделать для моей кожи(30 лет,смешанная кожа,сейчас прохожу курс пилинга).Нужен крем под глаза,несколько масок,крем для рук(защитный,питательный),ночной крем.
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:56 | Сообщение # 109
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мылковарилка, спасибки за гидролаты, оба отлично подошли,кожица сразу гладкая и нежная.И крем под глазки чудесный,действительно ,снимает отеки 18 А мыльце детское вообще ЧУДО,моя раздраженная шкурка ликует dance2 ,особенно понравились календулки сбоку 12
air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:13 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Arlett, virgo, написала Вам сообщения.
Цыпич, ура-ура! Спасибо!


       
ЦыпичДата: Вторник, 03.05.2011, 13:53 | Сообщение # 111
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Не удержалась, еще раз спасибо- преспасибо air_kiss Мылковарилка, не нарадуюсь на крем для глаз,пять дней пользуюсь, а результат уже есть и еще какой,мне даже кажется:shok: пигментные пятнышки посветлели!

Бальзамчик для волос тоже отличный, а блеск какой классный , и с цветом точно получилось.

А у сына после второго применения серного мылка прошел диатез и перхоть исчезла!

Спасибо ,чаровница smile



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
IrysikДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:31 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
В чем я сегодня? 

Скажите пожалуйста, а что можете порекомендовать для сына 16 лет. Кожа проблемная, много черных точек, иногда высыпания прищиков. Спасибо!
       
МылковарилкаДата: Вторник, 10.05.2011, 00:41 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Irysik, я бы рекомендовала Гель для умывания проблемной кожи Чисто-чисто.
Им и мазаться не надо (что для мальчиков, по-моему good)))) и эффективность высокая.
А так, можно и тоник сделать, и гелевую сыворотку, и крем. Чем удобнее пользоваться))).


       
IrysikДата: Пятница, 13.05.2011, 10:56 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
В чем я сегодня? 

Спасибо!
       
DakineДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:10 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Алиса, так как впереди лето, то остро волнует вопрос хорошего крема для тела.Хотелось бы максимум увлажнения и конечно подтягивающий эффект.Но это не все - такой крем можно и на прилавках найти.Хочется что бы и цвет и аромат был какой то такой травяной, в общем колдовское зелье. Помните как в "Мастере и Маргарите" - " Ей показалось, что он пахнет болотной тиной. Кончиком пальца Маргарита выложила небольшой мазочек крема на ладонь, причем сильнее запахло болотными травами и лесом." Метла к сожалению в дверь не постучится, но хочется ощущение колдовства girl_cray2
       
МылковарилкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:37 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Dakine, какой красивый у Вас вопрос!
Болотные травы я бы создавала с помощью абсолюта черной смородины, дубового мха, немного шалфея с полынью...где-то так.
А у Вас какие ассоциации?


       
DakineДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:31 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Может еще немного пачули добавить?
       
МылковарилкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:55 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

))) я об этом тож утром подумала))).
Еще можно ветивер...хотя он придаст больше мужской нотки, дегте-копченной.)))


       
MarikolДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:25 | Сообщение # 119
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мылковарилка, Алиса!!! Спасибо за очередную порцию кремчиков и умывашечек. air_kiss


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МылковарилкаДата: Вторник, 17.05.2011, 01:38 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

На здоровье (нет же такого выражения "на красоту", да?))), Марина!


       
ArlettДата: Четверг, 26.05.2011, 00:22 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
В чем я сегодня? 

ОЙ ,ТАКАЯ ПОСЫЛОЧКА КРАСИВЕНЬКАЯ .СПАСИБОЧКИ.!!!!
(кот от шариков в восторге )

Добавлено (25.05.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Все отлично подошло. Крем понравился.Действительно морковку напоминает.Такого у меня еще не было никогда:))) Спасибо большое
Хочу еще гидролаты разные .Напишу в личку вопросы.

       
МылковарилкаДата: Четверг, 26.05.2011, 00:26 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Arlett, .


       
SannaДата: Пятница, 27.05.2011, 17:51 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

хочу написать о креме для рук, вчера немного намазала ручки, так они до сих пор такие мягенькие и гладенькие,вах!! еще очень понравилось,что крем моментально впитался не оставив после себя пленочку,как множество кремов покупных,впитался до последней капельки, никакого жирного кремового блеска,ручки моментально мягенькие, ну вообще структура крема просто восторг,аромат отдельная песня!!!!Алисочка,спасибо огромное!!!
air_kiss
air_kiss air_kiss
       
MarikolДата: Пятница, 27.05.2011, 22:56 | Сообщение # 124
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Купила Гель для умывания с АНА-кислотами (очищение и обновление кожи). Очень довольна. Алиса сделала мне его в пенке. Сейчас жарко и лицо просто просит что-то такое свеже-очищающее. Мне нравится и запах и ощущение после него. Такое впечатление, что кожа дышит.
У меня комбинированная кожа. Т-зона нормальная, а остальные участки сухие. Я в начале побаивалась брать это средство. Думала, что станет еще суше. Получилось наоборот. Кожа стала более однородная. Сальные железы видно активней заработали и уже нет такой натянутости в течении дня. Такое впечатление, что кожа стала более жирная. То, что мне и надо.

Еще попробовала пробничек крема Гидровсплеск. Хорошо увлажняет, очень легкий в виде эмульсии, как раз то, что нужно для жаркого лета. Так, что буду его брать еще в полном объеме.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МылковарилкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:13 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Sanna, Marikol, спасибо за отзывы! Пользуйтесь с удовольствием!


       
Irchyk_zi_LvovaДата: Суббота, 04.06.2011, 18:13 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
заказываю тут средства для лица не первый раз и каждый раз в приятном восторге. девочки, не бойтесь экспериментровать, Мылковарилка ничего плохого не посоветует. а наоборот - выслушает и предложит именно то, что более всего подходит. главное - выложите свои пожелания и проблемы
       
МылковарилкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:34 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Irchyk_zi_Lvova, спасибо! blush


       
NattaДата: Среда, 08.06.2011, 18:36 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 671
Mitsouko Guerlain 
Мне Бальзам-ополаскиватель, пож-та smile


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
       
somegirlДата: Пятница, 10.06.2011, 15:46 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Ну вот, пользуюсь средствами Алисы уже больше недели и есть что сказать :)

Средство для снятия макияжа - у Алисы вообще бестселлер, как многие уже, наверное, успели заметить :) Я сейчас пользуюсь только им, пришла с улицы - протерла лицо, и все, коже невероятно комфортно, а она у меня капризная и чувствительная. Даже кремом потом не пользуюсь, а раньше приходилось.

Паста для умывания ванильно-овсяная - балдею от запаха, это что-то с чем-то. Нежная приятная текстура, мельчайшие частички молотой овсянки, что-то вроде деликатного гоммажа. Пользуюсь каждый день. Кожа после пасты свеженькая, мягкая, очищает хорошо. Вот только объем в 100 мл оказался многоват, расход у пасты очень экономичный, как бы она не испортилась до того, как я ее закончу :)

Гидролаты - пользуюсь вместо термальной воды, брызгаю на лицо в течение дня по потребности. Нравится.

Отдельное спасибо Алисе за приятный подарочек мыльце :) air_kiss

Теперь в планах попробовать кондиционеры для волос :)


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
ЦыпичДата: Суббота, 11.06.2011, 16:04 | Сообщение # 130
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Алиса, опробовала сегодня кашку-малашку из овсянки, ощущения удивительные, текстура у этого средства невероятно приятная, кожа просто начинает дышать, она отлично подходит и для нежной кожи декольте. Крем для век прекрасный,легко скользит и хорошо впитывается, неприятных ощущений мне, аллергику , не доставил. Как раз вовремя я его заказала, предыдущий кремушек твой уже заканчивется. Гидролат как всегда суперский dance2
Сегодня вечером буду пробовать хаммам. Отдельное спасибо за крем для рук, именно такой я и хотела air_kiss
Спасибо 18


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Суббота, 11.06.2011, 18:31 | Сообщение # 131
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Цыпич)
Сегодня вечером буду пробовать хаммам

Это вы о чем?
Я что-то пропустила? girl_impossible

Девочки!
Хочу рассказать про чудные пшикалки для волос. рекомендую всем блондинкам, и не только.
Пшикалка №1: питает волосы, восстанавливает и увлажняет, разглаживает, придает эластичность и блеск, восстанавливает структуру волоса.
Пшикалка №2: 2 силикона+масло мака.
Она облегчает расчесывание, придает блеск и обеспечивает термозащиту при укладке. Использовать ее нужно в минимальном количестве, т.к. чистые силиконы могут быстро загрязнять волосы.

Первое средство я уже заказываю по-моему 4-й раз, очень довольна. Можно решить проблему всех блондинок - сухие волосы.
Второе средство расходуется экономно, у меня еще первая баночка в пользовании. Блеск сумашедший, как вроде вы только с покраски.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GarbegДата: Суббота, 11.06.2011, 19:05 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Алиса, а что за "Пшикалки" ? почему нет в шапке?


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Суббота, 11.06.2011, 19:06
       
ЦыпичДата: Суббота, 11.06.2011, 20:04 | Сообщение # 133
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Я тоже пшикалку для волос получила, но не знаю какую , № 1 или №2 blush Еще не пробовала, надо узнать у Мылки, шо к чему 12 А энту хаммам-бельдю( попрошу не выражаться crazy ) буквально полчаса назад заценила.Что вам, девушки, сказать....Пестня 12 кожа аж скрипит, как после салонного скрабирования и последующего пребывания в СПА-капсуле, я еще брала нежный вариант для чувствительной шкурки.
Браво, Алиса!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Суббота, 11.06.2011, 20:25 | Сообщение # 134
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Garbeg)
Алиса, а что за "Пшикалки" ? почему нет в шапке?

Это был индивидуальный заказ.
Но думаю, что стоит внести в обязательную программу, однозначно будет хитом, как и 2-х фазка


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 11.06.2011, 20:28 | Сообщение # 135
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Цыпич)
Я тоже пшикалку для волос получила, но не знаю какую , № 1 или №2 blush Еще не пробовала, надо узнать у Мылки, шо к чему 12 А энту хаммам-бельдю( попрошу не выражаться crazy ) буквально полчаса назад заценила.Что вам, девушки, сказать....Пестня 12 кожа аж скрипит, как после салонного скрабирования и последующего пребывания в СПА-капсуле, я еще брала нежный вариант для чувствительной шкурки.
Браво, Алиса!


такс, стало еще интересней.
так что это такое? и чо с ним делать? на какое место? результат в общем понятен ... ох и ах!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GarbegДата: Суббота, 11.06.2011, 21:12 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Алиса, просветите и про хамам и про "пшикалки", плииииз 18


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
DakineДата: Суббота, 11.06.2011, 23:54 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

У меня отчет по крему под глаза.Алиса делала по моему заказу вариант крема одной известной фирмы, но убирала из состава ненужные мне ингредиенты.Ну что вам сказать - по моему где то месяц прошел - я реально не верю , потому что морщинки , которые стали появляться и никакими кремами не убирались просто исчезли. dance2
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:04 | Сообщение # 138
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мамзельки air_kiss все для хаммама в разделе о мыле, т.к. энта процедура относится к банно-помывочному комплексу 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:38 | Сообщение # 139
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, пошла в банный лист-раздел dance2


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:29 | Сообщение # 140
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, все прочла. А ты после бани им пользовалась, на распаренное тело или обычно в душе?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:50 | Сообщение # 141
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Марин, после тренировки в душе, куда аллергику в баню 12 Но спинку и филейную часть, скажу честно обработал муж.Ему понравилось, ручонки стали мягонькие wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Воскресенье, 12.06.2011, 13:51
       
MarikolДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:04 | Сообщение # 142
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, а ты брала №2?
а в чем отличие от скрабика?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:37 | Сообщение # 143
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Да, я брала особо нежный, Marikol, причем на свой страх и риск. Потому что все предыдущие попытки поскрести свой организьм 12 заканчивались плачевно. Причем независимо от фирмы изготовителя гоммажа или скраба, если дома пользовалась, а в салоне я ваще переполох вызвала ,был жуткий отек и гиперемия, хотя процедура делалась на гипоаллергенной косметике для беременных. Поэтому приступала к затесту осторожно, сначала на сгибе локтя попробовала, через два часа уся надраилась!
Марина,ты конечно девочка балованая, все пробовала, но для меня ощущения обновленной кожи после этого хаммама суперские, он такой нежный, я когда-то в питере пробовала процедуру с соком Нони, вот такие же приятные тающие на коже ощущения.


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:43 | Сообщение # 144
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, заинтриговала, возьму себе.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:02 | Сообщение # 145
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Поробуй, Marikol, может даже №1


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Вторник, 14.06.2011, 00:22 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

))) Все, прочитала.

somegirl, Цыпич, Marikol, Dakine, air_kiss . Пользуйтесь на здоровье!

Леля, у Вас пшикалка под кодовым названием "№1".
Мы так с Мариной их разделяли. Изначально было выдумано два спрея. №1-с полезностями, №2-силиконовый.

Таня, хаммам описан в теме с мылом.
А пшикалки не "закреплены", потому что мне кажется, что несмываемые спреи- вещь очень личная.)))
Что каким волосам нужно тяжело выяснить "за раз". Бывает, что самые увлажняющие и предназначенные для ухода за волосами компоненты, призванные сделать их струящимися, блестящими, гладкими и мягкими, оказывают прямо противоположный эффект.




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Вторник, 14.06.2011, 00:23
       
ЦыпичДата: Вторник, 14.06.2011, 11:20 | Сообщение # 147
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мылковарилка, пшикалку опробовала на влажные волосы после помывки.Результат : волосы расчесывались легко , не запутывались, стали более гладкими и послушными, во второй раз нанесу щедро , без боязни.Видимо у нас тип волос схожий, с Мариной, блондинки с немного сухими волосиками, так ,что все отлично dance2 результат++++


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Вторник, 14.06.2011, 12:46 | Сообщение # 148
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, я пшикалкой пользуюсь каждый день по несколько раз. утром, когда нужно расчисать и днем чтобы увлажнить волосы, особенно летом .


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:42 | Сообщение # 149
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Marikol, приму к сведению, но боюсь быстро у меня пшикалка закончится, 12 волос то у меня долгий, а....опустим wink

Добавлено (25.06.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Алиса, огромаднейшое спасибо Все как всегда супер!Двухфазка это нечто, мыльце вообще но коммент dance2 , а кремушек попробую завтра m05009
Благодарю 18

Добавлено (26.06.2011, 10:42)
---------------------------------------------
По дневному крему...Алиса, просто нет слов 18 Как ты так придумала,чего ты туда наколдовала?Он и правда такой как я представляла. Легкий, похож на флюид по ощущениям, мгновенно впитывается, без ощущения жирности, НО...и увлажняет , и матирует, и разглаживает dance2 КЛАС-С-С!!!!!!



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:26 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Цыпич, это я танцюю)))- dance2 .
Спасибо, Вы очень позитивный покупатель!




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Воскресенье, 26.06.2011, 19:27
       
Форум_ » Косметика » Натуральная косметика от Мылковарилки » Натуральная ухаживающая косметика (тоники, средства для снятия макияжа, кремы, сыворотки.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения