n1

Натуральная ухаживающая косметика

 

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Мылковарилка  
Форум_ » Косметика » Натуральная косметика от Мылковарилки » Натуральная ухаживающая косметика (тоники, средства для снятия макияжа, кремы, сыворотки.)
Натуральная ухаживающая косметика
ЦыпичДата: Вторник, 09.10.2012, 19:17 | Сообщение # 251
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

igoronya, я у Мылки брала чудесные средства для роста волос. Есть ранее в этой теме. Результат отличный!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
igoronyaДата: Среда, 10.10.2012, 15:58 | Сообщение # 252
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
dia-amouge 
спасибо за совет!!!!ну одной проблемой меньше,но есть другая-хочу ето средство уже сегодня а то не буду спать))))))


flowers
       
МылковарилкаДата: Среда, 10.10.2012, 19:21 | Сообщение # 253
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Смайлик, igoronya, простите, что не отвечала.
Пойду исправляться. smile


       
platonovanuraДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:18 | Сообщение # 254
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добрый день! Спасибо за темку, очень полезная. Сейчас полностью стараюсь перейти на натуральную косметику. Начала с волос, так как они у меня потерпали пока я мелировку делала. Пользуюсь натуральным порошком для мытья волос Чанди и травяной маской на основе хны. Очень довольна.
А Вы такие продукты делаете или может используете?
       
ArlettДата: Пятница, 08.03.2013, 01:53 | Сообщение # 255
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Алисааааа где вы ?
       
МылковарилкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:08 | Сообщение # 256
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Arlett, .


       
ArlettДата: Вторник, 09.04.2013, 22:23 | Сообщение # 257
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Получила girl_cray2 Спасибочки....все очень красивенько ,как всегда :) и отдельное спасибо за пробничек.
Пудру при дневном свете попробую и отпишусь обязательно..
       
xundelДата: Среда, 01.05.2013, 11:07 | Сообщение # 258
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 54
Награды: 0
White Patchouli Tom Ford 
Мылковарилка, 2-ух фазное средство для умывания(нужно чтоб смывало тушь), и кремчик от гусинных лапок для глазок

Добавлено (01.05.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Мылковарилка, или девочки, кто быстрее ответит, у меня возникли опасения, что в кремчик своими пальчиками лезть нельзя, только обработанной палочкой или все таки можно своими после умывания? Я права или нет? а то страшно все испортить. И кто брал двухфазку: встряхнуть-на руки -нанести на лицо-убрать тампоном. Правильно?
Потом протереть лицо гидролатом?
Помогите пожалуйста разобраться, первый раз натуральная косметика, и вот терзают смутные сомнения, что и ей от меня нужен "определенный подход" blush
Прочитала все темы по натуралке и не нашла, каким способом именно доставать(кроме когда былиролики для нанесения или спреи) вобщем с помощью чего ее доставать из баночки.
Двухфазку после встряхивания на тампон и на реснички и потом другим тампоном убирать?Она жидковататя и боюсь, что если на пальцы много потеряю blush
получаются такие глупые вопросы...но сама боюсь, как всегда чего нибудь набокопорю))))


Сообщение отредактировал xundel - Среда, 01.05.2013, 11:15
       
МылковарилкаДата: Среда, 01.05.2013, 13:34 | Сообщение # 259
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Оксана, да, лучше специальной лопаточкой, конечно, доставать крем.
Когда текстура позволяет, я использую бутылочки с помповым дозатором.
В Вашем случае, он бы тяжело доставался и много средства осталось бы на дне, к концу использования.

Двухфазное средство, предварительно встряхнув, наносят на ватный диск и очищают лицо до чистого диска.
Остатки убираются гидролатом.


       
xundelДата: Вторник, 07.05.2013, 11:20 | Сообщение # 260
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 54
Награды: 0
White Patchouli Tom Ford 
ок, спасибо))))
__________________________________________
отдельное спасибо за оформление. Алиса, все понравилось...маленькие ленточки, пакетики, действительно с душой...спасибо....
буду пробовать-напишу
smile

Добавлено (07.05.2013, 10:20)
---------------------------------------------
Вот, разобралась. пробовала.Отчитываюсь)))))
После умывания двухфазкой очень легкое(как воздушное) ощущение на лице. Гидролатом тоже понравилось протираться....Мне вобще все понравилось, у кремчика для глаз почти невесомый аромат какой то лечебной травки...но он ненавязчивый и неотталкивающий, впитывается легко и ощущаеться нетяжело на коже...вот теперь хочу крем для остального лица 12 , а то как то не то выходит..

А вот еще что: действительно небольшие припухлости вокруг глаз сутра после крема исчезают к моменту выхода на работу.(специально смотрела)правда 12 , так что спасибо большое, Алиса
Еще хотела спросить какой срок годности у гидролатов и крема при хранении в холодильнике?


Сообщение отредактировал xundel - Вторник, 07.05.2013, 14:21
       
TresДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:26 | Сообщение # 261
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Девушки!!Кто в курсе, где Алиса?
       
xundelДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:31 | Сообщение # 262
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 54
Награды: 0
White Patchouli Tom Ford 
тоже жду..ответа в личку нет(((
       
МылковарилкаДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:43 | Сообщение # 263
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Tres, xundel, уезжала, уже вернулась.
На письма ответила. air_kiss


       
ArlettДата: Среда, 05.06.2013, 20:07 | Сообщение # 264
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Алиса,хочу попробовать твердый кондиционер для волос ..... нужен срочно и еще в личку написала ...
       
МаринэДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:17 | Сообщение # 265
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Мылковарилка, написала в ЛС свою эпопею. Жажду "молодильных яблок". girl_cray2 Спасибо
       
МылковарилкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:25 | Сообщение # 266
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Маринэ, ничего не получила.


       
МаринэДата: Вторник, 11.06.2013, 21:46 | Сообщение # 267
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
В чем я сегодня? 

А я усиленно проверяю ЛС... Сейчас повторю

Алиса, отправила 2 ЛС - читать с нижнего. Первый раз, не пришло, тк размер большой. Нажала отправить и переключилась, не проверила, теперь все норм. Извиняюсь,если много инфы.


Сообщение отредактировал Маринэ - Вторник, 11.06.2013, 22:34
       
xundelДата: Вторник, 16.07.2013, 18:38 | Сообщение # 268
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 54
Награды: 0
White Patchouli Tom Ford 
Хочу написать Алисе боооольшое спасибо.
Умывалка: брала двухфазку и пенку-они обе без проблем смывают тушь, нет стянутости на коже...и дышит после них и чистая)))
Скраб: нежно очищает(иногда у меня небольшое шелушение), после него никакого дискомфорта......ну не знаю как написать....не стягивает, не сушит...и даже не краснеет)))
Маска: лицо как то новее выглядит))))и цвет кожи ровнее и как то подтянутей)))
Крем ночной/дневной: не оставляет лишней жирности, отлично принят моей кожей и у ночного удивительный аромат ладана)))))то, что нужно перед сном))))
Для глазок вообще отдельная тема...мажу им не только вокруг глаз но и мои глубокие морщины на лбу.....проводила нейтральный опрос: они стали у меня менее заметны...нет они не исчезли, но реально стали меньше)))
Мыло для волос/для тела навсегда прописались на моей полочке.
Вот еще попробую кондиционер для волос-напишу)))
Вобщем,Алиса,радость несете в наши женские массы))) Большое спасибо еще раз))очень очень нравится Ваша косметика.
       
МылковарилкаДата: Среда, 17.07.2013, 22:51 | Сообщение # 269
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Оксана, спасибо! 18


       
PoteriaLasyaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:13 | Сообщение # 270
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Ооо,Алиса...После гидролата и крема для глаз приходится выстраивать все свои "хочу-хочу" в очередь)) Сейчас это ночной крем и средство для снятия макияжа с глаз...Вобщем,пошла я в личку... dance2
       
Форум_ » Косметика » Натуральная косметика от Мылковарилки » Натуральная ухаживающая косметика (тоники, средства для снятия макияжа, кремы, сыворотки.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения