n1

Натуральная ухаживающая косметика

 

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мылковарилка  
Форум_ » Косметика » Натуральная косметика от Мылковарилки » Натуральная ухаживающая косметика (тоники, средства для снятия макияжа, кремы, сыворотки.)
Натуральная ухаживающая косметика
virgoДата: Суббота, 05.11.2011, 16:59 | Сообщение # 201
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 238
chrysalid lancome 
Привет.Очень хочу продолжить пользоваться живыми кремами (мне понравились ваши изделия dance2 ).Очень заинтересовал крем для шеи и декольте.А заодно хочу муженьку на зиму кремчик прикупить,вот только не могу решить какой взять-пит. для сухой зрелой кожи от холода или увл.-успокаивающий ванильный.
       
МылковарилкаДата: Суббота, 05.11.2011, 19:46 | Сообщение # 202
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Natalala, спасибо!
virgo, расскажете о коже мужа?


       
virgoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:17 | Сообщение # 203
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 238
chrysalid lancome 
Кожа у него жирная,но возрастная.Да,еще и купероз имеется.Поэтому я и думала взять крем от холода.
       
deyziДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:21 | Сообщение # 204
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 412

Девочки брала у Алисы крем под глаза,еще летом,ждала результатов.Спасибо очень хороший крем,хорошо увлажняет,питает и вроде меньше "гусиные лапки" blush
       
darusjaДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:11 | Сообщение # 205
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Алиса, здравствуйте! Начитавшись, какая вы волшебница, хочу получить у вас совет и заказать косметику. Мне 31 год, кожа на лице склонна к жирности, особенно Т-зона. Очень расширены поры. Склонна к высыпаниям. Уже намечаются возрастные изменения: гусиные лапки и микроморщинки вокруг рта. Заметные мимические морщины носогубные и между бровей. Слегка "поплыл" овал лица. На шее кожа требует увлажнения и подтяжки. До сих пор не пользовалась ничем (не потому что не было возможности, а потому что не видела необходимости crazy ). А сейчас как пелена с глаз спала, и я увидела все-все свои проблемные места! girl_cray2 Пожалуйста, помогите не упустить момент, пока не стало слишком поздно что-то спасать!


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
myloslavaДата: Среда, 07.12.2011, 20:53 | Сообщение # 206
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Добрий день. Хочу ваших кремів і гідролатів))
       
LesiaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:54 | Сообщение # 207
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Мылковарилка, спасибо! У Вас золотые ручки. 18 Первый раз столкнулась с тем, что не нужно смывать крем через час, так как начинало резать глаза. Крем под глаза супер. Сыворотка и матирующий крем тоже отличные, хорошо впитывается, увлажняет, такой невесомый. Умывалку, которую Вы для меня сделали, пигментацию почти убрала. И гидролатики класс, с мамой поделилась, тоже в восторге. Очень довольны всей продукцией, в магазине покупать уже не буду, только у Вас. air_kiss
       
darusjaДата: Суббота, 17.12.2011, 02:39 | Сообщение # 208
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Алиса, посылочку получила и уже опробовала! И есть первые отзывы. Муж сказал, что у кожи появилась "благородная матовость"! 18 Единственное пока не понятое мной - крем, как по мне, слегка плотноват. Пока не буду ничего говорить, посмотрю, как кожа отреагирует. Если не возникнет побочных эфектов типа излишней жирности, то все просто обалденно супер! Умывалочка меня привела в полнейший восторг!!! Так классно очистила лицо, поры сразу - хоп - и закрылись! Навозюкалась тоником, потому что на лице много высыпаний после первых (за два года и девять месяцев) критических дней (было две беременности подряд). Результат заметен сразу. Тут же сняло болезненность и покраснение в воспаленных местах! От сыворотки от мимических морщинок с тревогой ожидала стягивания кожи, как от подобных средств "из магазина". Ничего подобного! Легла очень мягко и моментально впиталась!
В общем, я очень-очень довольна!!! Спасибо тебе огромное за твой труд!
Отдельное спасибо от малышонских попок crazy за детский крем! Теперь нам пампы не страшны! По секрету, я им руки возюкаю, эффект потрясный! shok
PS.:очень порадовала упаковка! Ты молодец!
PPS.:спасибо за презентик! air_kiss Обязательно попробую!

Добавлено (17.12.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Хочу кремчик для декольте и шеи, и кремчик от морщинок вокруг глаз



Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ДарьяДата: Суббота, 17.12.2011, 04:25 | Сообщение # 209
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 63
Желтые Воды, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Очень интересует Маска для волос Молочная голова. =). Она точно не утяжеляет волосы? Какой срок годности у масочки? можно для начала заказать не 120мл а меньшее кол-во (например 60 мл) ?

Вот это: Гель для умывания с АНА-кислотами (очищение и обновление кожи). * +ВНА (салициловая кислота).
Хочу взять на пробу для начала, какой минимум допустим?
Спасибо заранее за ответы.
       
GudetsikДата: Суббота, 24.12.2011, 11:34 | Сообщение # 210
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Алиса, хочу попробовать крем для коррекции мимических морщинок и "гусиных лапок" кожи вокруг глаз. Еще хотелось бы что-то добавить от темных кругов вокруг глаз. Ну и, конечно же, двухфазное средство!


Сообщение отредактировал Gudetsik - Суббота, 24.12.2011, 11:35
       
ИринкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:54 | Сообщение # 211
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Добрый вечер,если заказать ночной крем например,сколько времени займёт его приготовление и через сколько я смогу его получить?И ещё вопрос насколько ваша косметика натуральна ,т.е. её состав входят ли консерванты и какие?Заранее благодарю за ответ smile
       
МылковарилкаДата: Вторник, 27.12.2011, 18:31 | Сообщение # 212
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Здравствуйте.

Сроки оговариваются в момент заказа средства. По-разному бывает.
О натуральности средств можете судить по примерным составам средств из первого сообщения темы.
Консерванты использую. Потому что без них средства портятся на 2й-3й день. Не парабеновые. Преимущественно на растительной основе.


       
ИринкаДата: Вторник, 27.12.2011, 21:05 | Сообщение # 213
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Добрый вечер,я интересовалась с целью узнать сколько выходных у вас будет на Новый год допустим,если я завтра закажу,то это перед самым праздником может есть смысл после праздника заказать?Мне нужен крем .для комбинированной кожи (Т-зона жирнее немного расширенные поры),А щёки летом нормальные,а зимой немного суховаты,ещё есть момент капилляров близко к коже и поэтому интенсивный румянец,да и носик,если холод или жарко в помещении или даже элементарно бокал вина girl_cray2 !!!Т.е. кожа чувствительная с намёком на купероз и конечно же т.к. 28 лет хотелось бы и чтобы за мимическими морщинками ухаживал,тонизировал кожу ,придавал упругость!Проблем ещё нет,но мимические морщинки наклёвываются и конечно поры в т-зоне,за ними тоже бы хотелось,чтобы крем ухаживал!И интересует крем под глазки(беспокоит отёчность ,есть тёмные круги и конечно же наклёвываются мимические морщинки)!Я вам описала пожелание,сама перечитала,даже не знаю возможно ли такой крем сделать blush ?!Заранее благодарю за ответ
       
МылковарилкаДата: Вторник, 27.12.2011, 22:13 | Сообщение # 214
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Иринка, нет, не успею уже до НГ выполнить заказ.
После 9-го числа смогу предложить Вам составы.
Все пожелания в один крем, конечно, не вложить, не эффективно это. Но основные моменты будут учтены.
Вот крем для глаз можно сделать и от темных кругов, и от отеков и от мимических морщинок в одной баночке.

Если после праздников будете еще заинтересованы, напомните мне, пожалуйста, о себе личным сообщением.




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Вторник, 27.12.2011, 22:14
       
myloslavaДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:09 | Сообщение # 215
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Всіх з Новим роком! Я зайшла сказати величезне дякую Алісі за її чудову косметику. Користуюся її кремами тижні 3, і мені дуууже подобається.
       
МылковарилкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:26 | Сообщение # 216
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

myloslava, спасибо! С Новым годом!


       
GudetsikДата: Среда, 11.01.2012, 00:26 | Сообщение # 217
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Благодарю за средства, и за оперативность и понимание! smile Впечатления супер, теперь хочется еще и еще dance2
       
ЦыпичДата: Суббота, 21.01.2012, 18:58 | Сообщение # 218
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мылка, Алиса, обновленный кремушек для век супер dance2 , он даже светлей кожицу под глазками делает , спасибо air_kiss air_kiss air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Суббота, 21.01.2012, 19:28 | Сообщение # 219
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Цыпич, Леля,=>.




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Суббота, 21.01.2012, 19:30
       
NatalalaДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:11 | Сообщение # 220
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 1
Guerlain Aqua Allegoria Figue 
Алиса, мне очень понравился кремчик для лица, который Вы мне сделали. Но он уже заканчивается. Хочу заказать ещё. smile
       
JamsДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:05 | Сообщение # 221
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Мылковарилка, доброго времени суток.
Нужен ваш совет и волшебная косметика blush
Напишу в ЛС подробнее.
Спасибо


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)
       
hakonyaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:54 | Сообщение # 222
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Алиса, добрый день! Очень нужен Ваш совет: мне 35 лет, кожа комбинированная, Т-зона - проблема, плюс ещё расширены поры, склонна к высыпаниям. Под глазами гусиные лапки, иногда - синяки. Есть морщинка между бровей. На шее кожа сухая, 2 поперечные складки (не от лишнего веса, у меня его 52 кг). Кожа рук - отдельный кошмар! После рождения дочки, 6 лет назад, появилась холодовая аллергия. Сейчас хожу с шелестящей кожей рук, это при том, что кремом мажу постоянно.
Татьяна, 067 298 54 60
       
LakshmiДата: Пятница, 27.01.2012, 16:55 | Сообщение # 223
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 15
Keiko Mecheri Loukhoum 
Мылковарилка, здравствуйте! Столько хороших отзывов о Вашей кометике, тоже хочется. Посоветуйте! Мне 32, кожа комби с раширенными порами, склонная к воспалениям. Нужны средства для глубокого очищения и стягивания и минимизации пор, а также противовоспалительные средства, уменьшающие всякие высыпания. Спасибо!
       
ИринкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:44 | Сообщение # 224
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Доброй ночи,мылковарка!Хочу заказать у вас кремчики и умывалку!Скажите в течении какого времени,вы сможете сделать заказик,если я закажу дневной ,ночной и под глазки крема,и умывалочку?

Добавлено (13.02.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Доброй ночи,напишу сюда т.к. в лс не поместилось моё сочинение!Нужен ваш совет!Мне нужен крем .для комбинированной кожи (Т-зона жирнее немного видны порки),А щёки летом нормальные,а зимой сухие,шелущатся и от отопления с обогревателем и от холода,вот сейчас мучаюсь со своими щёчками!ещё есть момент капилляров близко к коже и поэтому интенсивный румянец и носик,если холод или жарко в помещении или даже элементарно бокал вина !!!Т.е. кожа чувствительная с намёком на купероз и конечно же т.к. 28 лет хотелось бы и чтобы за мимическими морщинками ухаживал,тонизировал кожу ,придавал упругость т.е. антиоксиданты,которые защищают кожу от токсинов и окружающей среды!Проблем ещё нет,но мимические морщинки наклёвываются и конечно поры в т-зоне,за ними тоже бы хотелось,чтобы крем ухаживал,а особое внимание на чувствительность кожи и её раздражения в виде купероза т.е. интинсивного румянца!Просто для чувствительной или куперозной кожи крема жирненькие идут,а у меня при этом при всём кожа комбинированная и жирненькие крема не приятны на коже!!!И интересует крем под глазки(беспокоит отёчность,именно отёчность беспокоит больше всего ,есть тёмные круги и конечно же наклёвываются мимические морщинки)!А с умывалочками и тонизирующими водичками,это на ваше усмотрение!Я вам описала пожелание,сама перечитала,даже не знаю возможно ли такой крем сделать,вы извините за такой каламбур,но это то ,что меня беспокоит!Жду вашего совета с нетерпеньем и заранее благодарна!

       
alesyniaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:28 | Сообщение # 225
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Алиса из страны Чудес!!!!! Ваш крем (регулирующий для жир.кожи) и гидролат зеленого чая просто супер!!! Нет слов! Про свой вечный жирный блеск на лице я просто забыла! Низкий Вам поклон.... 18
       
МылковарилкаДата: Вторник, 21.02.2012, 23:48 | Сообщение # 226
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

alesynia, еще раз спасибо!


       
fraulein_KatyДата: Суббота, 10.03.2012, 15:21 | Сообщение # 227
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Алиса, спасибо большое за приятности, вчера получила посылку, очень все классно упаковано и оперативно доставлено)) я вчера днем была в ВВ-креме, поэтому смывала его сначала специальной умывалкой для вв-ков, которую получила из Кореи, так от нее лицо стягивает немного, и после умылась вашей пенкой с пшеничкой и чаем - лицо не тянет, нежная мягкость кожи, довольна) сыворотка села приятно, хоть и с маслом, но моя жирненькая Т-зона не пострадала, посмотрю, как поведет себя со временем глубокая морщинка на лбу) все пахнет именно травами) прямо чувствуются полезняшки)) гидролат с бессмертником тоже сел приятно) попробую побрызгать сегодня лицо после солярия) крем под глазки - посмотрю со временем действие, одно скажу, таких сильных припухлостей после вчерашней выпитой жидкости сегодня не наблюдала) спасибочки за подарок, как раз хотела заказать гидролатик с чайком, но подумала, чтобы не портились продукты, заказывать постепенно, по мере использования) еще раз мерси)


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
МылковарилкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:52 | Сообщение # 228
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

fraulein_Katy, спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!


       
Vika22101Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:40 | Сообщение # 229
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Скажите, а вы шампуни для волос делаете?
       
МылковарилкаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:23 | Сообщение # 230
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Vika22101, только для самопользования smile , потому что не нашла еще состава, которым была бы сильно довольна. smile


       
Vika22101Дата: Среда, 14.03.2012, 12:23 | Сообщение # 231
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Жаль.
Если найдете формулу, сообщите пожалуйста. Очень хочется найти натуральный шампунь !!
       
limochkaДата: Вторник, 20.03.2012, 02:49 | Сообщение # 232
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 67
Награды: 0
А можете порекомендовать что нибудь для рук.
Написала в ЛС

P.S. Vika22101,Тоже интересна тема натуральных шампуней
       
YalloДата: Пятница, 27.04.2012, 00:28 | Сообщение # 233
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Quote (Мылковарилка)
Вот крем для глаз можно сделать и от темных кругов, и от отеков и от мимических морщинок в одной баночке.

m05009
Алиса, хочу заказать такой крем для глаз. Он же увлажняющий, да? А то у меня сухая кожа там.
       
МылковарилкаДата: Пятница, 27.04.2012, 13:26 | Сообщение # 234
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Yallo, да, могу сообразить еще более интенсивное увлажнение. smile
Только после 10-го мая. blush




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Пятница, 27.04.2012, 13:27
       
YalloДата: Пятница, 27.04.2012, 13:54 | Сообщение # 235
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
porukam Отлично, тогда до 11!


Сообщение отредактировал Yallo - Пятница, 27.04.2012, 13:57
       
myloslavaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:21 | Сообщение # 236
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Доброго дня. Обіцяла відписатись по крему і все забуваю)). Крем чудово підійшов, гарно лягає на шкіру, а запах - це щось. Дуже вам дякую.
       
МылковарилкаДата: Четверг, 03.05.2012, 19:30 | Сообщение # 237
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

myloslava, спасибо большое, что написали! 18


       
olha11Дата: Среда, 13.06.2012, 09:45 | Сообщение # 238
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 1
Здравствуйте, Алиса.
Не получается отправить вам ЛС, поэтому пишу сюда.
Пока давайте остановимся на такой вашей продукции:
1. Гель для умывания с АНА-кислотами
2. Тоник для лица по вашему рецепту.
2. Ночной крем.
Ольга smile
       
Olga7Дата: Среда, 20.06.2012, 17:27 | Сообщение # 239
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 211
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здравствуйте, Алиса! Хочу познакомиться с Вашей косметикой! Свои пожелания и вопросы можно оставить в ЛС?
       
ЦыпичДата: Вторник, 03.07.2012, 11:31 | Сообщение # 240
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Алиса, приветик air_kiss Написала в личку, пора пополнить мои полочки холодильничка твоими расчудесными, прелесть какими замечательными, масочками и кремушками! Надеюсь ты еще не в отпуске?


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Olga7Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:55 | Сообщение # 241
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 211
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мылковарилка, я очень-очень довольна Вашей косметикой!
Гидролаты- СУПЕР!!!!Розу использую как термальную воду, а василек заморозила и утром протираю лицо,бодрит и цвет лица улучшился!Крем для глаз получился очень легкий,то что нужно для жаркого лета, вкусно пахнет огурчиком, уменьшает отечность!Гидрофильное масло для умывания очень понравилось,но использовать буду когда похолодает,оно жирненькое!
Еще раз СПАСИБО за Ваш труд! air_kiss
       
МылковарилкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:37 | Сообщение # 242
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Olga7, спасибо!

Рада, что все хорошо.

Масло еще можно попробовать наносить на сухую кожу массажными движениями в маленьком-маленьком количестве.
Потом смыть теплой водой.
Большим количеством.)))
И обязательно встряхивать перед применением!

В прочем, я писала, что отношусь к этому средству больше как к первому этапу очищения кожи. smile


       
ЦыпичДата: Пятница, 20.07.2012, 18:22 | Сообщение # 243
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мылочка, феюшка, спасибо тебе огромное! Маска просто чудо! Девушки, рекомендую новый хит от Алисы "маска увлажняюще-оживляюще-восстанавливающе-возрождающе-аки-феникс-из-пепла" wink Состав сложный, загадочный. Мылка перечисляла ингредиенты, но из моих цыплячьих мозгов все повылетело 12 12 Наносится легко, скользит по коже, как утюг Тефаль в рекламе. Расход очень экономичный, что вляется дополнительным бонусом. После применения даже кремом не пользовалась. Кожа сразу стала гладенькой и нежной, как будто нанесла метиориты-азики.
Алиса, кремушек для век по новому рецепту тоже классный!
Ура!!!!!! Я снова узнала себя в зеркале, я не засушенный на солнце куренок-табака, а нежный и персиково-пушистый Цыпич dance2

Мылочка, это для тебя



Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Пятница, 20.07.2012, 18:34 | Сообщение # 244
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Лелечка, air_kiss air_kiss air_kiss - а это для Вас, нежной и персиково-пушистой! )))

Спасибо огромное!




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Пятница, 20.07.2012, 18:36
       
miheeva68Дата: Пятница, 27.07.2012, 13:49 | Сообщение # 245
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12

ЗдравствуйтеМылковарилка, хотела бы заказать вот такой крем: Антивозрастной крем для глаз Эликсир молодости
(инновационный подход в борьбе со старением кожи). или другой. у меня иногда отекают веку утром и кожа растягивается, появляются морщины. мне 43 кожа не сухая. Спасибо


Алла
       
lisa604Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:43 | Сообщение # 246
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Мылковарилка, трехфазная смывка - и смоет, и потешит и увлажнит и питает - в общем универсальная весчь. Приятная, мягкая. Думаю буду еще заказывать)))
       
miheeva68Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:14 | Сообщение # 247
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12

Пользуюсь сывороткой для глаз....Очень довольна, как и обещала Алиса действие накопительное и через две недельки начала подтягиваться кожка под глазами...очень довольна...улучшения заметили окружающие...Спасибо...


Алла
       
Mandragora_LДата: Вторник, 25.09.2012, 16:36 | Сообщение # 248
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

Добрый день, интересует сыворотка, которая помогает очищать поры и подсушивать прыщи, а также предотвращать появление новых высыпаний на теле (спина, грудь) в виде водички - спрея, такое возможно?
       
СмайликДата: Суббота, 06.10.2012, 16:18 | Сообщение # 249
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
в отличном настроении 
Мылковарилка, доброго дня! Очень -очень хочу кремчик для шейки, появляются заломы и моршинки, подпитать кожу, сделать ее более гладкой и упругой, сейчас вечером я пользуюсь маслами, так что необходим дневной крем для шеи. Кремчик для области глаз - замучили темные круги, отечность и есть морщинки. Кожа вокруг глаз бывает капризной. Мне 28. Напишите, мне, пожалуйста в личку, какие есть варианты и когда Вам будет удобно мне их сделать. Спасибо


ок
       
igoronyaДата: Вторник, 09.10.2012, 15:38 | Сообщение # 250
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
dia-amouge 
мылковарилка здравствуйте!очень нужна Ваша помощь,у меня тоненькие волосы,очень трудно расчесать,к тому сыпятся,магазинние бальзами и маски утяжеляют их,новие волоски нарастают ,но долго на голове не задерживаются)))цвет волос-брюнетка,волоси начали сипатся после родов и кормления грудьми 2 года,перепила кучу витаминов .хотелось би чтоб легко расчесивались,били обемними,и блестящими ну и конечно чтоб меньше випадали.с нетерпением жду Вашего ответа в личку.



flowers
       
Форум_ » Косметика » Натуральная косметика от Мылковарилки » Натуральная ухаживающая косметика (тоники, средства для снятия макияжа, кремы, сыворотки.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения