n1

Натуральная ухаживающая косметика

 

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мылковарилка  
Форум_ » Косметика » Натуральная косметика от Мылковарилки » Натуральная ухаживающая косметика (тоники, средства для снятия макияжа, кремы, сыворотки.)
Натуральная ухаживающая косметика
ЦыпичДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:56 | Сообщение # 151
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мылковарилка, от невестки отдельное спасибо за скраб, маску из овсянки. все прошло на "ура", нет ни раздражений , ни высыпаний air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
sone4kaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:57 | Сообщение # 152
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Мылковарилка,
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как можно купить крем под глаза от мимических морщин. И может Вы мне посоветуете крем для лица?
       
МылковарилкаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:13 | Сообщение # 153
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

sone4ka, сейчас все расскажу. Читайте ЛС. smile


       
ЦыпичДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:13 | Сообщение # 154
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Хочу похвастаться новыми приобретениями dance2 от Мылковарилка, dance2
Наконец-то у меня появилась умывашка-пенка, как у Марины!!!!Девочки, рекомендую, ВЕЩЬ !!!!!.а еще Алиса мне придумала ночной крем. Что она туда наколдовала и нашептала не знаю, но...кожа буквально не может им насытиться, просто пьет и пьет 12 Отличная штука, спасибо , Алиса 18 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Вторник, 12.07.2011, 11:50 | Сообщение # 155
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Цыпич, Оля, спасибо! Я очень-очень рада, что Вы довольны новыми средствами. 18


       
MarikolДата: Вторник, 12.07.2011, 13:08 | Сообщение # 156
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Цыпич, Мылковарилка, расскажите про кремчик, назначение, действие, примерный состав


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МылковарилкаДата: Вторник, 12.07.2011, 16:17 | Сообщение # 157
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Марина, крем ночной, витаминно-разглаживающий: с ягодными маслами (клюква, черника, черная смородина), экстрактом черной смородины, пептидным комплексом и витаминами А и Е. smile




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Вторник, 12.07.2011, 16:21
       
ЦыпичДата: Среда, 13.07.2011, 15:57 | Сообщение # 158
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

О, и Мариночке кремушка захотелось wink Правда крем отличный, а запах м-м-м вкуснячий, какой-то прям съедобный, кожа утром гладенькая, отдохнувшая, супер!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Lia-liДата: Четверг, 14.07.2011, 00:24 | Сообщение # 159
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Мылковарилка, Здравствуйте! Очень хотелось бы купить что-нибудь вкусненькое, но нужен ваш совет.
       
ЦыпичДата: Четверг, 28.07.2011, 15:26 | Сообщение # 160
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Прошло две недели, как наша любимая Мылка air_kiss прислала мне кремушек ночной , сделанный по моему заказу wink отчитываюсь, вот как на духу , результаты таковские: кожа стала светлее, пятнышки рыжие побледнели, хотя вроде не отбеливающий крем, овал лица чуть подтянулся, и утром при нажатие ощущение более плотной и упругой кожи. Я полностью счас перешла на алисину косметику, эксперимент уменя такой 12 утром умывшка, гидролат, крем дневной, в течении дня орошение гидролатом, вечером смывка двухфазка, затем овсянка-ваниль, гидролат и удобрение кремом ночным, ясно,что и для век тоже кремушек имеется.И так кожен день, главное система!!!И появится результат, да и деньги в кошельке,на Брок не надо тратится 12


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:03 | Сообщение # 161
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Цыпич, )))!


       
MarikolДата: Пятница, 29.07.2011, 00:06 | Сообщение # 162
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Мылковарилка)
Марина, крем ночной, витаминно-разглаживающий: с ягодными маслами (клюква, черника, черная смородина), экстрактом черной смородины, пептидным комплексом и витаминами А и Е.

Quote (Цыпич)
Прошло две недели, как наша любимая Мылка air_kiss прислала мне кремушек ночной , сделанный по моему заказу wink отчитываюсь, вот как на духу , результаты таковские: кожа стала светлее, пятнышки рыжие побледнели, хотя вроде не отбеливающий крем, овал лица чуть подтянулся, и утром при нажатие ощущение более плотной и упругой кожи. Я полностью счас перешла на алисину косметику, эксперимент уменя такой 12 утром умывшка, гидролат, крем дневной, в течении дня орошение гидролатом, вечером смывка двухфазка, затем овсянка-ваниль, гидролат и удобрение кремом ночным, ясно,что и для век тоже кремушек имеется.И так кожен день, главное система!!!И появится результат, да и деньги в кошельке,на Брок не надо тратится


хочу такой крем girl_cray2

жду в личке Мылковарилка,


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:13 | Сообщение # 163
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Неделю назад в очередной посылке я получила от Алисы средство для укрепления волос, сами понимаете за такой маленький период по укреплению шевелюры отчет будет неполный, но то, что средство обалденное и благотворно влияет на внешний вид волосяного покрова 12 видно сразу, ни маски ни кондиционера не надо, волосы блестящие , послушные и легко расчесываются без дополнительных средств, а запах какой parfumaniya Еще у меня появилось средство для кончиков волос, тоже классное и пахнет ...монталевским махалатом shok

Спасибо, Алиса!!!!! air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:08 | Сообщение # 164
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Цыпич, Оля, спасибо!

Я вот как слоник сижу довольная после отзывов Ваших.
Очень приятно, когда средства радуют действием и положительно влияют на нюхательные рецепторы.)))


       
ЦыпичДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:15 | Сообщение # 165
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Тебе огромное спасибо и от невестки тоже, она регулярно пользуется твоим кремушком с мочевиной и уже заметны изменения в лучшую сторону wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
milenats5580Дата: Четверг, 18.08.2011, 12:27 | Сообщение # 166
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 630
Nahema Guerlain 
Здравствуйте Алиса. С гидролатами почти разобралась и почти (к Вашему приезду) определилась. Но после таких отзывов не могу пройти мимо. Начну потихоньку представление blush 37 лет, кожа нормальная, но склонна к высыпаниям, небольшие морщинки возле глаз еще и "канапушки". А ще темные круги под глазенками. Во как. Возвращайтесь и начнем-продолжим наше приятное знакомство. Девченки спасибо за комментарии, а то не решилась бы.


С ув. Елена

Сообщение отредактировал milenats5580 - Среда, 24.08.2011, 17:55
       
МылковарилкаДата: Четверг, 18.08.2011, 15:01 | Сообщение # 167
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

milenats5580, добрый день!

Спасибо за представление и решительность))). Приеду-напишу Вам.


       
ЦыпичДата: Вторник, 23.08.2011, 21:50 | Сообщение # 168
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Как и обещала, пишу первые отчеты по средству для укрепления волос.Прошло две недели...о, прям как в триллере 12 волосы реально стали меньше сыпаться, после помывки максимум 10-15 волосин остается в ситечке, начался интенсивный рост подшерстка. Я присоединила к этому уходу еще и спрей-стимулятор роста волос, Алиса недавно прислала. О нем отдельно напишу, реально увеличивает объем у корней без сушки феном, что интересно совершенно не жирнит корни, а как-бы освежает их dance2
Еще у меня появилось маселко для ногтей и кутикул, просто чудесное, вот так


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Вторник, 23.08.2011, 22:16 | Сообщение # 169
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Цыпич)
спрей-стимулятор роста волос,
: я что-то пропустила girl_impossible

Мылковарилка, а что это такое?

Quote (Цыпич)
отчеты по средству для укрепления волос

можно подробней, что за средство7

Цыпич,
тебе спасибо за наводку на ночной крем от Мылковарилка,

пользуюсь уже несколько недель, легкий, быстро впитывается, нет пленки, нет отечности утром под глазами.
я довольна


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МылковарилкаДата: Среда, 24.08.2011, 01:59 | Сообщение # 170
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Ле-ля, (радуюсь, что смогла помочь)))! Спасибо!

Marikol, (тоже радусь, по поводу ночного крема))).

Первым этапом было масляное средство для укрепления и стимулирования роста волос. Втирается в корни, ходится и смывается.

Вторым- водный спрей с комплексом растительных экстрактов и витаминов, с таким же действием, только наносится он после мытья и не смывается.


       
MarikolДата: Среда, 24.08.2011, 11:21 | Сообщение # 171
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Мылковарилка)
Вторым- водный спрей с комплексом растительных экстрактов и витаминов, с таким же действием, только наносится он после мытья и не смывается.


а что входит в спрей?

мне понравилось, что
Quote (Цыпич)
реально увеличивает объем у корней без сушки феном, что интересно совершенно не жирнит корни, а как-бы освежает их


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МылковарилкаДата: Среда, 24.08.2011, 12:59 | Сообщение # 172
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Экстракты коры ивы, гибискуса, женьшеня, матэ и витамины В3, В5, В6, С, Е.


       
ЦыпичДата: Среда, 24.08.2011, 14:30 | Сообщение # 173
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Marikol, всегда рада помочь другу air_kiss , я здесь, как мышь подопытная 12 все новинки на себе пробую!!!
Мылковарилка, тебе огромное спасибо, я сама не ожидала( но надеялась) такого результата!
Марин, а спрей классный!!!даже цвет у него нежноопаловый, запах приятный smile


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Среда, 24.08.2011, 15:06 | Сообщение # 174
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мылковарилка, заказываю спрей.
жду в личке


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
daisyДата: Среда, 24.08.2011, 15:07 | Сообщение # 175
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Мылковарилка,
слышала про вашу супер смывку для глаз, напишите пожалуйста что за чудо, цену и объём.
спасибо)))
       
МылковарилкаДата: Пятница, 26.08.2011, 02:00 | Сообщение # 176
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

daisy, в первом сообщении темы описана, называется Двухфазное средство для снятия макияжа на примере средства Рис и овес. smile




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Пятница, 26.08.2011, 02:02
       
daisyДата: Пятница, 26.08.2011, 03:06 | Сообщение # 177
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Мылковарилка,
wink спасибо, я не заметила blush
       
ElinaДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:47 | Сообщение # 178
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Алиса, отчитываюсь :)) Матирующий крем-гель брала вообще-то дочке, для подростковой проблемной кожи. Она довольна – высыпания подсушивает, личико гладенькое.
Сама я тоже решила поэкспериментировать, хотя у меня не жирная кожа. Вот 4 дня подряд пользуюсь – матирующий эффект великолепный, держится целый день, стягивания кожи нет. Вообще очень приятные ощущения.
Пенка для умывания, с травяным ароматом – очень нравится и консистенция и эффект!
А спреем для волос пользуется вся семья :)), я и после мытья, и в течение дня увлажняю – волосы заметно стали мягче и послушнее.
А дети – перед плетением косичек используют, расчесываются легче.
Ну а гидролаты, как всегда, вместо термальной воды – forever! Когда заканчиваются - начинаю нервничать :))
Алиса, спасибо большое!


Сообщение отредактировал Elina - Понедельник, 29.08.2011, 12:53
       
МылковарилкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:45 | Сообщение # 179
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Элина, спасибо за отзыв! И за положительные эмоции!


       
MarikolДата: Четверг, 22.09.2011, 10:45 | Сообщение # 180
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Marikol)
мне понравилось, что
Quote (Цыпич)
реально увеличивает объем у корней без сушки феном, что интересно совершенно не жирнит корни, а как-бы освежает их

Quote (Мылковарилка)
состав: Экстракты коры ивы, гибискуса, женьшеня, матэ и витамины В3, В5, В6, С, Е.


отчитываюсь про спрей.
Я довольна. Дествительно слегка приподнимает волосы у корней. Очень хорош после спортзала, когда волосы, особенно на затылке, мокрые.
И еще это очень хорошее средство для блондинок, когда уже отросли корни, а мы все тятнем и не бежим в салон красить волосы. Все как обычно, нет времени. girl_cray2 Или твой парикмахер уехал-заболел-занят на недельку girl_cray2 И голову нужно мыть каждый день, потому как на второй день уже капец girl_impossible Так вот, этот спрей слегка освежает корни волос, визуально. И как-то помогает пережить этот недолгий период дискомфорта.
Алса большое мерси тебе air_kiss


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МылковарилкаДата: Четверг, 22.09.2011, 10:47 | Сообщение # 181
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Marikol, air_kiss .


       
NatalalaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:52 | Сообщение # 182
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 1
Guerlain Aqua Allegoria Figue 
Мылковарилка, добрый день! Хочу попробовать Вашу косметику. Иду в личку.
       
ЦыпичДата: Вторник, 04.10.2011, 15:49 | Сообщение # 183
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Получила от Алисы посылочку с долгожданной штукой, на которую возлагаю большие надежды. Крем для омоложения кожи шеи и области декольте dance2 Вчера был первый затест.Ну что сказать..Во-первых невообразимо приятное ощущение при нанесении, консистенция крема напоминает суфле, которое сразу тает на коже, легко скользит при массировании, а запах....наверно Алиса так специально для меня делает....так сказать провоцирует...аромат какой-то невообразимой вкуснятины из детства, вроде зефирка, а вроде пастила...или нуга...вообще-то финики...нет...торт наполеон...короче я запуталась 12 пахнет чем-то желанным и опасным для фигуры wink
Утром мне показалось, что на шее и ниже меньше "заломов" и складочек после сна, будем посмотреть smile
Спасибо, АЛИСА!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Вторник, 04.10.2011, 16:24 | Сообщение # 184
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Оля, как всегда, вдохновляете! dance2
Спасибо за Ваши впечатления!

Вы явно любите...МОРКОВКУ! Правда, с цветочками бессмертника и приправленную ладаном. )))




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Вторник, 04.10.2011, 16:25
       
ЦыпичДата: Вторник, 04.10.2011, 17:00 | Сообщение # 185
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мылковарилка, так это почти Serge Lutens получается, то-то меня так завело parfumaniya , все компоненты мои любимые air_kiss


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МарфаВасильевнаДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:59 | Сообщение # 186
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Мылковарилка, мне тоже такого надо
Quote (Цыпич)
Крем для омоложения кожи шеи и области декольте

А этот крем ночной или дневной?
А еще Ванильно-овсяная паста для ежедневного очищения кожи заканчивается. Подскажите, может быть попробовать Пасту-маску для ежедневного очищения лица с пудрой сандала?
       
МылковарилкаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:40 | Сообщение # 187
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

МарфаВасильевна, с пудрой сандала более скрабящая, мне кажется.
А крем можно наносить или 2 раза в день или, если выбирать))), то 1 раз на ночь.


       
МарфаВасильевнаДата: Среда, 12.10.2011, 11:38 | Сообщение # 188
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Мылковарилка, все ясно, иду в ЛС.
       
ЦыпичДата: Четверг, 13.10.2011, 15:10 | Сообщение # 189
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Мылковарилка, спасибо огромное за масляную смесь для укрепления волос air_kiss Прошло уже два месяца, как я начала ее регулярно пользоваться и результат налицо! даже мой мастер сказал, что волосы стали заметно гуще, плотнее, меньше посеченных кончиков и, что для меня немаловажно стали быстрее отрастать, почти на 7 см dance2 Единственный минус wink никак не закончится это средство. какое-то прям бесконечное, хотя я его наношу три раза в неделю! А мне уже хочется что-то новенькое 18
А крем для декольте просто ЧУДО!!!!!!!!! Пахнет, теперь я точно поняла "ирис силвер мист" от Сережи....вкуснятина smile


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МылковарилкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:43 | Сообщение # 190
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Цыпич, dance2 dance2 dance2 . air_kiss


       
milenats5580Дата: Пятница, 28.10.2011, 08:24 | Сообщение # 191
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 630
Nahema Guerlain 
А я хочу рассказать о бальзаме для волос, скажу сразу, у меня волосы ниже пояса и поэтому вы меня поймете, что значит когда волосики начинают путаться и ломаться, так вот этот бальзам ЧУДО. Волосы ШЕЛК!!!! А аромат!?
Я поняла - Алиса когда изготавливает все средства - проводит сеанс волшебства.
Большущее спасибо air_kiss air_kiss air_kiss


С ув. Елена
       
МылковарилкаДата: Пятница, 28.10.2011, 10:08 | Сообщение # 192
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Елена, спасибо-преспасибо за добрые слова!


       
МарфаВасильевнаДата: Пятница, 28.10.2011, 12:52 | Сообщение # 193
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Здравствуй, Алиса!
Неделю пользуюсь флюидом и могу с твердостью и благодарностью сказать: мне очень подходит!!! Кожа мягкая, хорошего цвета, раздражений, высыпаний, ссаднений - нет! При этом хожу в шарфе, который чешется и сижу пол дня возле батарей (правда периодически орошаю лицо гидролатом васильковым, он - еще одно чудо!!!)
В общем, подводя итог, хочу сказать (низко кланяясь) - спасибо, большое человеческое!
air_kiss
А что это за чудо бальзам для волос?


Сообщение отредактировал МарфаВасильевна - Пятница, 28.10.2011, 12:55
       
МылковарилкаДата: Пятница, 28.10.2011, 13:27 | Сообщение # 194
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Татьяна, очень-очень рада, что флюид подошел! Спасибо за отзыв!
Бальзам для волос это тот, что в первом сообщении темы описан.


       
МарфаВасильевнаДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:48 | Сообщение # 195
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Мылковарилка, а можно для меня ночной крем придумать?
       
МылковарилкаДата: Вторник, 01.11.2011, 01:24 | Сообщение # 196
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

МарфаВасильевна, канешна. smile
Напишите какого действия хочется, пожалуйста.


       
МарфаВасильевнаДата: Вторник, 01.11.2011, 14:00 | Сообщение # 197
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Quote (Мылковарилка)
Напишите какого действия хочется, пожалуйста.

Как всегда, волшебного.
       
milenats5580Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:27 | Сообщение # 198
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 630
Nahema Guerlain 
еще отчитаюсь, спасибо девчонкам, об умывалке двухфазной. раньше только умывалась, а теперь этой. ну мордочка же цветет и пахнет. очень-но-но карасиво и приятельно. спасибушки Алиса!!!


С ув. Елена
       
Истор_и_яДата: Среда, 02.11.2011, 12:36 | Сообщение # 199
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Quote (Цыпич)
спасибо огромное за масляную смесь для укрепления волос

Алиса, а поподробнее о составе и цене можно написать?
       
NatalalaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:23 | Сообщение # 200
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 1
Guerlain Aqua Allegoria Figue 
Мылковарилка, хочу сказать большущее спасибо за замечательную косметику! 18
Несколько недель я пользуюсь пастой для умывания, кремом для лица и от гусиных лапок и уже успела напрочь забыть о стянутости, шелушении, покраснениях. Все средства замечательно подходят, кремы быстро впитываются, оставляя лишь ощущение комфорта, которого так мне не хватало уже давно!
А гидролаты - это отдельная история! Сейчас использую гидролат липы как тоник перед кремом для лица, ну и в течении дня иногда на лицо\шею брызгаю - очень нравится! parfumaniya
Ну и расход очень экономный, что тоже приятно!
В общем, одни приятные эмоции!
       
Форум_ » Косметика » Натуральная косметика от Мылковарилки » Натуральная ухаживающая косметика (тоники, средства для снятия макияжа, кремы, сыворотки.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения