n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (7 маршрут)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
MarikolДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:12
       
lisa604Дата: Среда, 03.10.2012, 13:12 | Сообщение # 351
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Да ладно, это не принципиально, нет так нет
       
OleaДата: Среда, 03.10.2012, 15:55 | Сообщение # 352
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
lisa604, но и я не организатор, я просто удивляюсь, так что не обращайте внимания smile
       
lisa604Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:16 | Сообщение # 353
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Итак, 7 маршрут))
1.Jo Malone Nectarine Blossom & Honey –сначала вступил кардамоном с лимоном, потом засладился приятным медовым запахом, вот таким и остался ровно на час

2.Jo Malone Lime Basil & Mandarin – вступил действительно лаймом с базиликом, довольно таки красиво, красивым дуэтом, но потом засладился и стал обычным, ничем не выдающимся…ровный аромат в течении 3=х часов

3.Shiseido Feminite Du Bois - полынь или какая другя зеленая горечь то ли с сандалом, то ли с можжевельником, ничего особенного

4.Shiseido Rosarium - доминанта роза с молоком, хм..потом леденцовая роза, как в немецких карамелях – у них такой лакричный привкус-запах. Улетучился слишком быстро, нечестно((((

5.Cartier Must – вау…на мне сел мужским ароматом, НО КАКИМ!!!!!! Этот тоже из моей серии «всем врагам назло»))) – когда хочется ловить удивленные взгляды и «занюхи» – что это было??? А вот вам – красотень стильного, уверенного в себе Мужчины на мне – да и такой я могу быть

6.Reminiscence Eau de Rem –острый, звенящий запах чистоты и свежести, для лета хорош, отдельно разложить по запахам не удалось

7.Amouage Jubilation – резкое вступление перца с ладаном и амброй вкупе, потом вьетнамская звездочка и животинка какая то в верхней ноте. Не хочу такого востока… какой то он «старческий»

8.Serge Lutens Cedre – вкусняяяятина!!!!! Смолистые деревяшечки, сухие, как будто нагретые, но не горелые + ванилька, красивое сочетание. Стойкость почти сутки

9.Bond #9 Eau De New York- сочная зелень, заявленная в союзе с белой лилией, пряная смесь какая то, звонкая, нахальная – такое надо одевать – когда всем назло хочется выделиться из толпы, точно, как в большом городе – хочешь быть заметен – побольше дерзости!!!! Стойкий.

10.Hermes Eau De Gentiane Blanche - пробирка пустая

11.Prada Infusion D’Iris – ириски с виски, ну вот так он заявил о себе – забавно))) но очень гармоничный запах – ничто не выпирает, не доминирует, такой слаженный оркестр – карамель молочная раскрылась попозже на каком то кожном запахе. Достойных аромат.

12.L’Artisan Verte Violette – специевое начало перешло в обычный цветочный запах..никакой..
13.Givenchy Pi – очень красивый парфюм, теплый перец в сочетании с сухофруктами, которые вот только в процессе сушки на солнце, когда они отдают солнцу весь свой сок, пахнючий. В таком аромате уютно и гармонично даже наедине с самим собой

14.Chanel Coromande l - мда…шанелевская визитная карточка – пудровость аромата слышна была и на третий день на моей подушке , красив, силен, богат, ну что еще можно сказать об идеальном парфюме, стойкость на мне около 6 ти часов, после душа с гелем – слышен мягкий дорогой, сладкий аромат, Как говорится в рекламе: «Ви цього варті»

15.Montale Fougeres Marine – неординарный запах для Монталей, уже привыкла к их "визитному аромату" и на тебе... может воодушевлен Олд Спайсом?

16.Lancome Climat – да, красив, узнаваем, чудесно сел, даже не пыталась разложить по полочкам пирамидку… так гармоничен ..шлейфил часа 4, но приятель попросил «им не пахнуть» - видно нелюбимая учительница ими пользовалась)))))

17.Guerlain Vol De Nuit – вообще не впечатил, обычный сладковато-цветочный запах.

18.Penhaligon’s Lavandula- ну да, лаванда красивенная, кисленькая, соединила с монталем чоклед – вообще обалденная весчь получилась. А вообще не люблю моноароматы, которые можно заменить аналогичным маслом, а вот микс получился удачным.

19. Roja Dove Reckless- не знаю.. смутил запахом обычного мыла, причем мужского или гель для душа.. в общем прошел он мимо, элегантный, пахнущий свежестью и какими то альдегидными нотками, ОН.. так мужчины пахнут в Европе – исключительно мылом))))

20.John Varvatos Artisan- шампунь, правда…, и так в течении часа

21.Penhaligon’s Night Scented Stock – ровный какой то запах, на составляющие даже не стала раскладывать, неинтересно мне было
22.Vivienne Westwood Libertine - )))) улыбнуло и представилось мне, как ВВ поедает стебли сельдерея))) – именно его вкупе с кинзой она вывела в основные ноты, как по мне, в этой парфюмнке. Так как терпеть не могу эти запахи – то чере пол-часа пошла смывать, но после «помывки» почувствовала сладкие приятные духи… хех, все таки неймоверное преображение)))

23.Penhaligon’s Lily & Space – цветок белый с пачульками, но какой то он сильно сладостный.

24.Alamut Lorenzo Villoresi - пустой

25.Montale Chocolate Greedy- был отзыв

Добавлено (05.10.2012, 20:16)
---------------------------------------------
В общем по итогам затеста пришла к выводу, что недаром основным плюсом присутствия на Вашем сайте было знакомство с Серж Лютеном, этот парфюмерный дом стал для меня приятным открытием, который никоим образом не разочаровывает - каждый его пробник - хотелка, хотя уже пять парфюмок SL у меня уже есть.
ЖИВАНШИ ПИ - тоже фаворит этого маршрута, Короманде шанелевский,правда, единственный из шанелей,
дошедших до меня, и Прада "ириски с виски". Очередной раз убедилась, что с Артизаном у меня что -то не складываются "отношения" - умирает запах на мне очень быстро, хотя и красивый в базе. Подумываю о .затестах на одежде
Организаторам маршрута отдельное спасибо

Сегодня перелетники отправила Tati

Отзывы в азбуку сделаю в понедельник blush


Сообщение отредактировал lisa604 - Понедельник, 08.10.2012, 13:37
       
tati8010Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:43 | Сообщение # 354
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Маршрут у меня. Приступаю к затесту!!! dance2
       
CassiyaДата: Среда, 17.10.2012, 11:56 | Сообщение # 355
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
tati8010, Приятных парфвпечатлений parfumaniya
       
tati8010Дата: Среда, 17.10.2012, 15:21 | Сообщение # 356
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Quote (Cassiya)
tati8010, Приятных парфвпечатлений

Спасибочки!
       
kikiooДата: Среда, 24.10.2012, 17:37 | Сообщение # 357
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Penhaligon`s Night Scented Stock-сладкое лекарственно-травяное начало,в базе появилась фиалка прикопченая смолой,густой вечерний аромат в конце запудривается и нежнеет
Shiseido Rosarium Shiseido-чудесная чайная роза,моно аромат, но до того натуральный и свежий ,что не надоедает. Понравился!
Amouage Jubilation for Women-сладкий ладан,травы и чуть цветов..теплый,восточный
Lancome Climat-зелень,травы,убойная одиколонистость,мой самый не любимый набор..в базе пробивается роза и еще какие-то цветы.
Penhaligon`s Lily & Spice-оооо лилия! Какая красивая,чуть ванильная с дымком,обалдеть! Хочууу!
Guerlain Vol de Nuit-горькая зелень,мшистость,возможно полынь. Без впечатлений.
Montale Fougeres Marines-мужской одиколонистый зелено-шипровый,обычный свежак
Roja Dove Reckless-кисло-сладко-травяной шипр, а потом просто кислый приторный аромат с оттенком отсыревшего дерева.
L Artisan Parfumeur Verte Violette- а я не слышу зелени в нем, сладко-фиалковый, теплый,обволакивающий, пудровый..отличный аромат
Reminiscence Eau de Rem-цитрусово-водный чуть с мускусом,чистый..очень даже не плохой.В базе теплая ванилька..больше вижу мужчину в нем,пышущего здоровьем и энергией! Но я бы тоже не прочь носить такой аромат,очень хорош!
Bond No 9 Eau de New York-дерево,лак зелень с горчинкой,мшистость и припыленость
Vivienne Westwood Libertine-кисло-травяной пыльный аромат

Добавлено (24.10.2012, 16:37)
---------------------------------------------
SHISEIDO FEMINITE DU BOIS-перечно-ванильный с легкой кислинкой,очень гармоничный, легкий и невесомый

       
tati8010Дата: Среда, 24.10.2012, 18:59 | Сообщение # 358
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Вчера маршрут уехал к Kvetka, Луцк
       
KvetkaДата: Суббота, 03.11.2012, 11:03 | Сообщение # 359
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
У меня вопросик: разве маршрут не должен оплачивать отправитель? мне мало того, что не туда отправили, но еще и оплачивать прием надо, и если буду отправлять, то оплачивать отправку уже не буду!

Добавлено (29.10.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Наконец- то маршрут у меня, начинаю.....

Добавлено (03.11.2012, 10:03)
---------------------------------------------
Сегодня маршрут отправится к компарсе!! Маршрут интересный, нашла для себя хотелочку!!! Спасибо
Отзывы в Азбуке есть, чуть позже скопирую сюда!!!



Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода
       
BonaДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:03 | Сообщение # 360
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50

Записывалась на этот маршрут в нужной теме, но не нахожу себя в списке сейчас. Добавьте меня, плиз и можно отправлять в порядке очереди.
       
MisstikaДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:17 | Сообщение # 361
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Прошу принять меня в маршрут! с правилами ознакомлена и буду соблюдать!
Misstika, г.Днепропетровск
       
comparsaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:42 | Сообщение # 362
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
Маршрут получила вчера, приступаю к тестам))

Добавлено (06.11.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Montale Fougeres Marines - очередной представитель Монталей, подтверждающий мне, что ничего особенного эта марка не выпускает... обычный свежак, морские ноты на мускусной базе... у моего МЧ так дезик пахнет - так зачем платить больше? crazy

Montale Chocolate Greedy - есть отзыв

Guerlain Vol de Nuit - начальные ноты проскользнули мимо, сразу услышала резкие альдегиды, которые очень быстро смягчились и превратились в цветочки, чуть запудреные, а затем аромат так же быстро трансформируется в древесно-специевую базу с вкраплениями прохладной сладинки.... очень красивый, необычный за счет таких быстрых изменений, понравился!

L'Artisan Parfumeur Verte Violette - сначала свеженькая цветочно-зеленая водичка, потом набирает обороты и становится красивее, пудрится, и вот перед нами самая настоящая пудровая фиалка! не являюсь поклонницей фиалок в парфюмерии, но обонять приятно, тут не поспоришь!

Givenchy Pi - для меня странно, когда парфюм начинается сладкими нотами ванили и тонка, которые привычнее обонять в базе... так и просидел на мне все время не шелохнувшись, сладостью ванили, лишь изредка выпуская древесные хлопкИ... не поняла его, хотя есть в нем что-то притягательное, только зацепить что это, никак не получается...

Shiseido Feminite du Bois - это буйство красок и ароматов, это яркая, но в тоже время нежная, скромная красота, какой и надлежит быь настоящей японской красавице)) здесь восточные пряности перемежаются с нотками сухофруктов в меду, древесная подложка оттенена корично-ванильными нюансами, и.... я влюблена! 18 все-таки красивее японцев бывают только... японцы!

Shiseido Rosarium Shiseido - вполне оправдывает свое название, целый розарий, очень натуральный моноаромат розы, иногда колючей, но в целом сладкой и нежной

Penhaligon`s Lily & Spice - не являюсь поклонницей лилии, поэтому парфюм не зацепил. Лилия звучит очень реалистично, потом к ней добавляется легкая пряность гвоздики, перца не нашла... В базе понравился чуть больше, когда лилия отступила. Яркий парфюм, харАктерный, для любителей лилий.

Penhaligon`s Night Scented Stock - начальные ноты опять наспех проглочены моей кожей, в итоге сразу слышны нежные пудровые цветочки, очень красивые)) в базе сладковатые, чуть прохладцы ветивера... как по мне, больше цветочный, востока или совсем мало, или я его не чувствую...


Сообщение отредактировал comparsa - Среда, 07.11.2012, 23:36
       
AleftinatinaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:53 | Сообщение # 363
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Venezia Laura Biagiotti 
Девочки!
Возьмите начинающего парфумана в свою компанию!
Aleftinatina ,Днепропетровск
smile
       
KvetkaДата: Среда, 07.11.2012, 09:40 | Сообщение # 364
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Cartier Must de Cartier - Альдегиды... я не люблю такие ароматы,они мне все перебивают, слышу дерево и немного пыльных цветов

Serge Lutens Cedre - просто зимняя сказка, а не аромат!!! теплый апельсин вначале, тубероза не кричит, потом ванильные пряники возле костра, просто вах !!! хочу однозначно!!! а шлейфище то какой!!!!!!!! ммммммммммм

Prada Infusion d'Iris - сначала ничего не могу разобрать, потом мыло цветочное

Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - Сначала кисленький и игривый, потом проступают деревяшки и становится горько

Givenchy Pi - Мне пахнет доместосом! Потом теплеет, я бы не смогла такое носить

Penhaligon`s Night Scented Stock - на мне гвоздичное начало, где еще дает о себе знать бензоин, потом смягчается , сливается с кожей, становится чуть сладковатым и цветочным, но еле слышным

Shiseido Rosarium Shiseido - Золотится роза чайная... обычная розочка,быстро отцветающая[r]

Amouage Jubilation for Women - Шипровое начало перешло б теплую базу из ладана, сидит близко к коже

Lancome Climat - я альдегидные ароматы не очень люблю, они мне все перебивают и я не могу разложить, здесь просто ретро

Penhaligon`s Lily & Spice - гвоздика и бензоин в начале дают некую горькоту, она потом развеивается и остается тонкая, нежная , прекрасная лилия!! Очень красивый аромат!!!

Guerlain Vol de Nuit - Здесь собрано все самое горькое,терпкое: сандал,бергамот,да еще и мшистое,и альдегидное

Roja Dove Reckless - сильно альдегидно-мшистый, не могу!!!

L Artisan Parfumeur Verte Violette - Для меня свежий водянистый, потом холодные цветы , иногда пробивается теплый ирис, но потом опять мороз

Reminiscence Eau de Rem - Четко слышен бергамот и лимон,как эфирные масла на мускусной подложке

Bond No 9 Eau de New York - Мшистый одеколон, завидую тем,кто в таких ароматах может услышать цветы или восток


Даже когда нас съедят, у нас будет два выхода
       
comparsaДата: Четверг, 08.11.2012, 14:26 | Сообщение # 365
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 92
Jovoy Paris Boise 
продолжаю...

Roja Dove Reckless - цветочно-альдегидный, мощный аромат, цитрусы проскочили мимо, и сразу мылящийся иланг на первом плане, альдегиды и еще какие-то цветы... потом альдегиды отступают, цветы становятся пудровыми... вся композиция вроде уже где-то была, как будто все классические цветочно-альдегидные ароматы скроены по одному шаблону...

Bond No 9 Eau de New York - очень напомнил что-то сразу, знакомые нотки... вначале цитрусы, очень интересно обыгранные, вместе с зелеными нотами, чуть горчащие, затем жасмин в паре с нероли, присыпанные базиликом и острый аромат вербены! в базе начинает пробиваться прохлада ветивера с более обычными, чем на старте, цитрусами, и древесные нотки, с горьковатыми оттенками мха, а мускуса мне не положили))) в целом парфюм понравился, очень оригинальный и красивый по звучанию, абсолютно не напрягающий обоняние, но Востока я и здесь не уловила...

Reminiscence Eau de Rem - ооо, люблю нежные водяные парфюмы, а этот как раз таким оказался))) бергамот и лимончик такие мягкие, ласковые, рядом зеленая травка... очень чистый и свежий парфюм, понравился своей легкостью и ненавязчивостью, напомнил беззаботное лето...

Amouage Jubilation for Women - очень серьезный парфюм, внушительный такой! шипров и альдегидов мне не положили, зато Востооок, вот он, в полной своей красе)) на ноты вряд ли смогу разложить, очень цельно звучит, слаженно - наверное, только ладан можно в отдельности понять и какую-то остренькую ноту.. но ладан абсолютно не душит и не нависает, здесь каждый компонент тщательно взвешен и подобран, просто уххххх какой! для коллекции обязательно приобрету отливант.ю зацепил!

Lancome Climat - мягкие приятные альдегиды, я такие встречала уже в Ланвин Арпеджио, дальше пудровые цветы - жасмин, ландыш, ирис, в базе немного теряется, остается едва уловимым шлейфом мускуса с деревяшками и цветочными отголосками... в маршруте, как я понимаю, новодел, но было бы интересно послушать винтаж...

Jo Malone Lime Basil & Mandarin - бодренький цитрусовый одеколонистый фужер)) яркий и жизнерадостный, в базе прохладный, на лето отлично подойдет! не согласна с предыдущим комментарием - как по мне, на АА мало похож - там шипучие сладкие мандарины, а тут цитрусы остренькие, и обрамление немного иное))

Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - охх, как же он мне понравился, такой вкусненький m05009 зеленые ноты с фруктами и прохладной ветиверной базой - для меня то, что надо! нежный, легкий, звонкий, чистый, порадует и зимой, и летом, ставлю в хотелки))

Cartier Must de Cartier - сладкий, пряный, горький, теплый и обволакивающий, это все о нем! впервые встречаю пряные альдегиды - впрочем, держатся они не долго, затем уступают дорогу красивенным пряно-пудровым цветам, такой глубокий и богатый аромат цветов... в базе чувственная амбра и сандал, и снова прохладная сладинка (ветивер с ванилькой)! очень понравился, будет у меня на примете))

Prada Infusion d'Iris - люблю такие парфюмы: строгий, сдержанный, гармоничный и не кричащий, но очень уверенно заявляющий о себе! вначале слышу деревяшки с легким горьковато-цитрусовым привкусом, потом чуть пудрящийся ирис, но такая деликатная пудра)) однозначно понравился, древесный восток это мое!

Добавлено (08.11.2012, 13:26)
---------------------------------------------
Большое спасибо организаторам маршрута, я узнала для себя много нового и интересного, есть несколько "хотелок" 18

Маршрут отправился сегодня к Bona.


Сообщение отредактировал comparsa - Четверг, 08.11.2012, 14:27
       
BonaДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:40 | Сообщение # 366
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50

Маршрут сегодня получила.
Приятной работы кучка.

Добавлено (12.11.2012, 00:40)
---------------------------------------------
Девочки, ау! Кому дальше передавать маршрут отзывайтесь!

       
MisstikaДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:22 | Сообщение # 367
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Мне! blush
Такой заманчивый сборник!
       
BonaДата: Среда, 21.11.2012, 03:23 | Сообщение # 368
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50

Сегодня отправила маршрут Misstika. Отзывы на днях выложу. wink

Добавлено (21.11.2012, 01:23)
---------------------------------------------
Пишу только о тех ароматах, где было что тестить:

Montale Chocolate Greedy – такой вкуснючий аромат шоколада с апельсиновой цедрой. Захотелось покачаться на кресле-качалке перед заженным камином с чашкой горячего шоколада .

Guerlain Vol de Nuit – в начальных нотах как-то многовато нарцисса, есть лимончик и бергамот. Затем нарцисс становится немного тише и слегка выглядывает ирис.

L'Artisan Parfumeur Verte Violette – в самом начале аромат стебля фиалки, именно когда срезать листик так пахнет этот срез, нежный зеленый травянистый. Далее травянистость для меня нарастает и такое ощущение, что я только что сорвала пучек травы (такой сочной и мясистой) на лугу и обоняю его. Со временем интенсивность травы уходит и появляется чистый, прозрачный аромат фиалки. Загляденье.

Givenchy Pi – я почему то слышу гвоздику в ванильном обрамлении. Далее солировать начинает анис.

Shiseido Rosarium Shiseido – сразу же яркий, сочный, свежий аромат розы. Ощущение, что я воткнулась носом в цветы прямо на кустарнике. Минут через 10 на запястье вообще ничего нет.

Shiseido Feminite du Bois – с первых нот красота. Величественный кедр, гвоздика, кардамон, имбирь, роза. Больше ничего не успеваю расслышать ибо через 10 минут на запястье ничего нет. Ну прям не знаю, что и думать.

Roja Dove Reckless – для меня открылся запахом гари. Запах гари слышу на всех этапах раскрытия парфюма, просто уменьшается его интенсивность и усиливается горечь.

Bond No 9 Eau de New York – кисленький свежачек. Букет из цитрусовых, цикламена, бергамота и чуток нероли. Далее раскрывается легким ароматом древесины и мха. Совсем чуточку горчит.

Reminiscence Eau de Rem – свежый прозрачный водяной аромат. В базе для меня раскрылся водяной лилией с бергамотом.

Amouage Jubilation for Women – с одного затеста понять его красоту до конца не смогла. В базе для меня преобладает ладан, но чувствуется и мускус и ветивер и пачульки, все завязано в слаженный букет. Аромат однозначно сложный и добротный. Его нужно разнашивать с любовью и терпением. Он не терпит суеты и спешки.

Lancome Climat – для меня альдегиды и слишком много бамбука.

Jo Malone Lime Basil & Mandarin – достаточно приятный цитрусовый фужер, однозначно с уклоном в мужскую сторону. Как по мне, обычный мужской одекон.

Cartier Must de Cartier – аромат однозначно необычный, сладко –горький и очень уютный, цветочно-пряный и очень шармовый.

Jo Malone Nectarine Blossom and Honey – прохладно-зеленый, легкий и одновременно слегка манящий, прозрачный и светлый, в базе немного сладковатый.

Prada Infusion d'Iris – припудренная ириска на кедровой подложке. Очень приятный.

Penhaligon`s Lily & Spice – в начале сплошная гвоздика с бензоином. Да и в базе для меня гвоздика забивает лилию, а хотелось бы наоборот.

Penhaligon`s Night Scented Stock – нежный цветочный аромат жасмина и фиалки, слегка прохладный и чуток кисленький, легкий и прозрачный.

Montale Fougeres Marines – а что здесь сказать, да, однозначно водяной фужер. Мужской аромат морской свежести, довольно обычный.

Спасибки, девочки, за маршрут! air_kiss air_kiss air_kiss


Сообщение отредактировал Bona - Среда, 21.11.2012, 03:24
       
MisstikaДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:04 | Сообщение # 369
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Маршрут у меня! Жажду парфоткрытий)))

Добавлено (26.11.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Пишу, как и Bona, только о тех с кем удалось познакомиться, остальные пустые.

Must de Cartier Cartier – А стиле 90х. Варенье из вишен с косточек, немного гвоздики и плотные деревяшки с ванилью в базе. Альдегиды сами по себе не слышны, только как усилители вишневой горчинки.

Cedre Serge Lutens – восток, корица с туберозой

Infusion d'Iris Prada – Нежная пудрочка, сладковатый ирис, недымный ладан. Очень плавный мягкий и женственный. Приятный как мягкий свитер.

Jo Malone Nectarine Blossom and Honey – Сладкий и при этом легкий. Понравился медовой нотой с фоном из фруктов. Стойкий с легким шлейфом.

John Varvatos Artisan - мыльно-одиколонистый,цитрусовый

Shiseido - Rosarium – Прекрасный моноаромат светло-розовых чайных розочек. Чем дальше, тем приятнее и естественней он становится, т.к. уходит маслянистость.

Amoage Jubilation XXV - Маслянистый густой запах восточной лавки благовоний, даже скорее маленькой комнатки для молитв . Ладан и мускус преобладают по всему пути раскрытия, при этом мускус очень резкий. Не доросла я до такого серьезного востока.

Lancome Climat - Резкие альдегидные нотки, мылящаяся база и робкие цветы. Совсем не понравился. Аромат для дамы в летах с суровым характером.

Penhaligon's LILY & SPACE – Гвоздика и перец на первом плане, лилия чуть поодаль. Очень натуральный аромат. Стойкий и монотонный.

Vol de Nuit Guerlain - Угрюмый он какой-то. Горькие травы с мягкими стеблями, мхом поросшие деревья и все окутано альдегидной дымкой.

Chocolate Greedy Montale – Молочный шоколад с медом и цедрой апельсина. В качестве аромотерапии, на морозную снежную зиму, очень подойдет!

Reckless Roja Dove - Мощный альдегидный, сладкие фрукты с кислинкой. Быстро замылился, а потом проявилась весьма приятная база в стиле ретро.

Reminiscence Eau de Rem – Холодная вода с лимоном и лавандой. Мне неприятны подобного рода ароматы, поэтому не могу оценить его объективно.

Bond No 9 Eau de New York - Мужской цитрус. Не резкий, не горький, заявленных цветов в базе вообще не нашла, ветивер еле слышен. Как освежающее средство в жару и не более.

Shiseido Feminite du Bois – Изысканый, красивенный аромат. Сливовая мякоть на подложке из теплого дерева и кедровых шишек, мед, имбирь и розовые лепестки без сладости. Быстро стихает и становится интимным.

Montale Fougeres Marines – Приятный мужской аромат. Свежий в меру, не колючий. Мох и лаванда приукрашены мускусом, в базе легкая сладинка.

Jo Malone Lime Basil & Mandarin – Сочный лайм и базилик быстро успокаиваются и садятся на подложку из ветивера и тихих пачули. Достаточно приятный мужской аромат на каждый день.

L'Artisan Parfumeur Verte Violette – Прекрасный букет фиалок с зеленью листьев. Ничего в нем не раздражает, всего в меру, природный, чистый, акварельный и стойкий! Максимально приближен к идеалу.

Спасибо организаторам за знакомство с новыми ароматами!

Вчера вечером маршрут отправился к Zura


Сообщение отредактировал Misstika - Четверг, 29.11.2012, 11:59
       
ZuraДата: Четверг, 27.12.2012, 13:03 | Сообщение # 370
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

Маршрут у меня. Приступаю)

[b]1.Montale Fougeres Marine
- приятный мужской аромат, очень напоминающий тол и пену для бритья, то ли шампунь Nivea.
2. Shiseido Rosarium - сразу маслянистая роза, которая очень быстро свежеет и превращается в свежий майский розовый кустик. К сожалению очень быстро улетучился, а хочется вдыхать его снова и снова.
3. Prada Infusion d'Iris - не стала тестировать, не переношу такие ароматы( совсем.
4. Penhaligon`s Lily & Spice - как уже не раз написали, действительно очень натуральная лилия. Мне она перебила все, никаких специй ощутить не удалось. Еще мне слышится нероли, а нероли и лилия - не мое(
5. Amouage Jubilation - сладкий, маслянистый, тягучий, восточный аромат. Чувствую розовое масло, ладан, пачули, мирро. Серьезный и торжественный. На себе его не очень представляю, но тем не менее очень понравился.
6. Montale Chocolate Greedy - аромат-вкусняшка. Сладкий шоколад, какао, ваниль. Потом шоколад превращается в сливочную карамель, а под конец выскакивают какие-то специи. Если бы я любила шоколад, наверное была бы впечатлена больше.
7. L Artisan Parfumeur Verte Violette - очень приятный парфюм, свежий легкий. Срез молодой веточки, не столько трава, сколько именно запах молодой коры. И пусть это звучит не очень, но запах чуть подгнившей вишни, лично мне нравится) На самом деле, это, наверное фиалка.
8. Cartier Must de Cartier - для затеста ничего не осталось, так капелька. Из того, что удалось уловить - горькая травяная настойка, с нотами гвоздики и еще чего-то острого. Поток слышится сладость. Хотелось бы попробовать поближе.
9. Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - зеленые, свежие ноты. Свежий бодрящий аромат, но в то же время сладковатый. Чувствуется смородина и, пожалуй, ветивер.

Добавлено (27.12.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Маршрут отправился к mimosa.



Сообщение отредактировал Zura - Среда, 26.12.2012, 15:47
       
mimosaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:48 | Сообщение # 371
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

Маршрут у меня :)

Добавлено (08.01.2013, 20:48)
---------------------------------------------
1.Infusion d'Iris Prada –запах благовоний

2.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey –кисло-сладкий леденцовый аромат

3.Shiseido - Rosarium –сильный запах просто розового масла

4.Amoage Jubilation XXV –резкий мускус, позже добавился мох

5.Lancome Climat –дубовый мох с розмарином

6.Penhaligon's LILY & SPACE –лилия, но без специй 

7.Vol de Nuit Guerlain –в начале-дубовый мох с гальбанумом, через
час-ирисовая база

8. Chocolate Greedy Montale –был отзыв

9. Fougeres Marine Montale –сливовый ликер

10. L`Artisan Parfumeur «Verte Violette»-насыщеный запах фиалки, в базе-фиалковое мыло

11. Reminiscence Eau de Rem –легкий цветочный мускус

12. Bond No 9 Eau de New York –начало-цитрусовое-петитгрейн+мед,средина-гардения, база-ореховая тубероза

Кому отправлять маршрут?

       
berenjongДата: Пятница, 01.02.2013, 18:23 | Сообщение # 372
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Toscan Leather 
я непротив, а у вас кажется список закончился blush
       
IngaFlikДата: Четверг, 14.02.2013, 15:19 | Сообщение # 373
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добрый день! Я ооочень хочу попасть в ваши списки! Как это сделать? Я ознакомилась с правилами! blush
       
berenjongДата: Четверг, 14.02.2013, 16:32 | Сообщение # 374
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Toscan Leather 
Девочки! Ауууууу!!!!!!!
       
mimosaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:19 | Сообщение # 375
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

berenjong отправила сообщение, она до сих пор его не прочитала. Отправила сегодня маршрут lisa604.
       
lisa604Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:12 | Сообщение # 376
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Маршрут ко мне приехал вместе с № 18. По второму кругу, поэтому повторно отзывы оставлять не буду.
Прошу сразу опрелить - кому его переправить.
А вообще - я бы закрыла уже этот маршрут. Большинство пробирок пустые.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (7 маршрут)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения