n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (7 маршрут)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
MarikolДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:12
       
HELGAДата: Четверг, 21.10.2010, 23:00 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Iris-Aistork, Мурзяриус, Tatiana7, ждём отзывов ;)
       
trishenДата: Суббота, 23.10.2010, 15:55 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Tatiana7, как у Вас затест проходит?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
Tatiana7Дата: Суббота, 23.10.2010, 19:29 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
trishen, уже который день продолжается неравная борьба полузаложеного носа, пытающегося что-то унюхать, с пробирочками :)
       
trishenДата: Суббота, 23.10.2010, 19:43 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Сочувствую, аналогично :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
МурзяриусДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:11 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Наиболее запомнившиеся парфюмы:
2. Moar PHANTOM - полевое привидение, мираж лета.
4. Serge Lutens MANDARINE MANDARIN (колоколец) - восточная сладость, но неприторная, мед и чуть-чуть лекарства.
8. Hermessence OSMANTHE YUNNAN - веселенький такой апельсин, потом шкурка меняется и появляются цветы. Легкий и невавязчивый.
9. Jo Malone VETYVER - ждала обалденной свежести, а проявился мускатной дымкой и отголосками ветивера
12. L Artisan Parfumeur Poivre Piquant - странноватый такой перчик. Оригинально, но не могу представить ситуацию, в которой захотелось бы его одеть.
13. John Varvatos Artisan - энергичность - я бы подобрала такой эпитет. Ассоциируется с подростком, желающим казаться старше своего возраста.
17. L Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi - мимоза, рекомендовано любителям весны и цветов. Но в ограниченных кодичествах - может быстро приесться.
18. Tom Ford White Musk Collection White Suede - хорошо выделанная кожа, мягенькая и уютная.
24. Parfum d`Empire Yuzu Fou - люблю Эмпайры, но этот как-то не пошел... Бодряще-кисловатый, даже слишком кисловатый...
30. Il Profumo - Chocolat frais - шоколад явно горький.
32. Acqua di Parma - Arancia di Capri - свежий, но не одеколонистый. Лето и ледяной апельсиновый сок.
39. Нектарин блосом Джо Малон - сладость, персик явно не мой фрукт. Почему-то смахивает на запах недорогого мыла.
40. Черный футляр Серж Лютен - знахарь в мрачном облачении. На приеме у него я струхнула, но дядька оказался вовсе нестрашным, подобрел и я тоже успокоилась. Можно знакомиться в приватной обстановке...
Хотелок не получилось... Надеюсь, что другие девочки найдут для себя ЕГО - тот самый-самый парфюм! Удачных затестов.
       
Tatiana7Дата: Среда, 27.10.2010, 19:50 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Описываю настолько, насколько позволил мой полузаложеный нос. Некоторые ароматы просто "прятались" - я их мазну и не могу найти где они

1. Serge Lutens SA MAJESTE LA ROSE – РОЗА…роза….роза

Serge Lutens Flers D”Oranger – яркие цитрусы, громкий флердоранж, этакая апельсиновая роща.
3. L.Tonatto DAMA – дама вся в пудре, помаде и сладких духах
4. Serge Lutens MANDARINE MANDARIN (колоколец) – ядреный мандаринчик , к котором добавляется нероли.
7. Histoires de Parfums VERT PIVOINE - цветочный букет, в котором очень много зеленых трав. Пиона к сожалению не слышу вообще.
Hermessence Ветивер – приятный и нежный аромат с легким ветивером в базе.
9. Jo Malone VETYVER – зеленый звенящий аромат вначале, который постепенно становиться глубже и слаже.
10. Montale HIGHNESS ROSE – благоухание темнокрасных роз…. потом они взяли и подкисли и стали розовым маслом.
Montale Aoud roses petals – а эти лепестки мне понравились.Удовое начало переплетается с терпковато-цветочной ноткой. Симпатичное сочетание получилось.
11. Annick Goutal Songes – резкий жасмин с травой
12. L Artisan Parfumeur Poivre Piquant - что-то легкое услышалось, свеже-цветочное облачко, перца вообще не положили
13. John Varvatos Artisan - веселенький легкий аромат, слышыться лаванда, схож он мне с Горностаем
14. Carla Fracci Hamlet - пустая
18. Tom Ford White Musk Collection White Suede – нежная тонкая цветочно-сладковатая замша
19. Guerlain Jicky – пусто, ничего нет, а интересно было его попробовать, крышечка животинкой отдает
21. Lubin Idole - пустая
22. L Artisan Parfumeur Havana Vanille - пустая
24. Parfum d`Empire Yuzu Fou – цветочно-ментолово-леденцовое начало переходящее
27. Parfum d'Empire Equistrius – практически пустой, едва заметная грамулинка
28. La Maison de la Vanille - Vanille Noire du Mexique – ваниль , не кондитерская, но все равно ваниль
30. Il Profumo - Chocolat frais – шоколадка рядоб с букетом цветов
31. Armani - ONDE vertige – ягодно-цветочный с химозинкой.
32. Acqua di Parma - Arancia di Capri – яркий взрыв цитрусов,леденцов- шипучка лимонадная
33. Penhaligon's - Lavandula - приятная прохладная лаванда.
35. Сиель Амоаж – легкий, воздушный цветочный ветерок
37. L'arte di Gucci – резкое цветочно-пачульноеначало, которое смягчается пудрочкой
38. Boucheron Trouble – начинают цитрусовые нотки, потом аромат становиться более теплым, восточным с нотками ладана или мирры
39. Нектарин блосом Джо Малон – очень легкое, свеже- сладкое фруктовое облачко.
41. Kaipa Amber – сладковатая легкая амбра
Лаура Бьяджотти Венеция пастело – легка цветочная «пастель» с едва уловимой пудрой.

Fleurs de rocaille Caron – сразу пахнуло строгой классикой, далее он немного смилостивился и стал помягче, но нее, не мое это совсем.

Ванна с шампанским Caron – вроде и шампанское, но кисловатое и с химозинкой, потом сахарок в него добавили,… большего от него ожидала, не сел наверно..

MUST de Cartier – мох, травы, пряности, амбра

Спасибо организаторам и девочкам,которые докладывали пробирочки, за возможность познакомиться с разнообразными ароматами.

P.S. девочки, у меня форср-мажор - сижу дома на больничном и даже на улицу не выхожу :( - подвисли у меня пробирочки :(. Извините за задержку. Как только найду возможность и девочек,кому передать - сразу сделаю.

Добавлено (27.10.2010, 18:50)
---------------------------------------------
!!!Дамы, у нас следующая ситуация - beloja, naffa, Ночная птица по разным причинам не могут сейчас принять у меня маршрут. Есть вариант, т.к. 3 девочки выбыли с маршрута, но есть еще 3 харьковчанки внизу списка, сделать замену участников, пока пробирки в Харькове, или отправлять дальше, в другой город ?



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Среда, 27.10.2010, 20:09
       
trishenДата: Среда, 27.10.2010, 21:27 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Tatiana7, мне кажется, замена - наиболее логичное действие.

Marikol, ждем твоего решения ;)



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
Tatiana7Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:31 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Дамы, скажите мне решение - искать кого-то из других харьковчанок, кот. внизу списка? :)


Сообщение отредактировал Tatiana7 - Пятница, 29.10.2010, 10:33
       
DjolieДата: Пятница, 29.10.2010, 12:54 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 14
Симферополь, Просьба заполнить

Spiritueuse Double Vanille 
И меня сюда запишите, как я просмотрела?)) надеюсь через полгодика что-нибудь достанется?))
blush
Djolie (Симферополь)
       
trishenДата: Пятница, 29.10.2010, 17:33 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Djolie, вообще-то у нас запись в маршрут происходит в другой темке :) , можно даже путем написания личного сообщения в мой адрес ;) в этой темке мы пишем отзывы про ароматы.


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
HELGAДата: Пятница, 29.10.2010, 18:03 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Если что я всегда готова принять пост ;)
       
trishenДата: Суббота, 30.10.2010, 11:43 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Tatiana7, передавайте Натуське :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
Tatiana7Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:04 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Передала сегодня пробирочки Оксане -Ofi
       
ofiДата: Пятница, 05.11.2010, 01:28 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Начну с «розовых» ароматов и прошу поклонников роз ( какой я не являюсь) простить меня за прямоту сравнений.

Montale HIGHNESS ROSE – ароатизированные розовые свечи, сначала прямо-таки с парафином, потом розовое масло с перцем и кардамоном (?), потом звучит более цельно и приглушённо, но розовое масло угадываемо.

Juliette Has A Gun Miss Charming – снова ароматизированные розовые свечи, но аппетитные ( нужно полагать, это личи и земляника из пирамиды), вкусные, с пудрой. Стойкость отличная.

Montale Aood petal roses – очень деликатный уд и не очень явное розовое масло, красиво, но очень тихо ( неожиданно для этой марки). Дальше уд неявный, а словно слившийся с розой и трансформировавший её. Повторюсь, что красиво, тихо и не очень стойко.

Serge Lutens SA MAJESTE LA ROSE - не очень масляное розовое масло, даже мелькнул куст садовой розы, потом послышалась сортовая роза, есть свежие ноты. Вобщем не банальное розовое масло, действительно есть что-то от самого цветка. Жаль, что очень тихий.

Juliette Has A Gun LADY VENGEANCE – опять роза, но какая! Как если бы розу стелы маккартни сделали не такой табачной ( да-да, для меня она табачная) , добавили бы запаха летнего вечера, хорошей помады ( в пластмассово-металическом футляре). Отличный аромат для вечернего выхода куда-нибудь без определённых планов. Современно-мечтательный.

Шисейдо Розариум – вначале снова розовое масло, но не грубое, тонкое какое-то, затем ближе к садовой кустовой розе. Неплохо, натурально.

Лаванда Пенхалигонс – очень натуральная лаванда, с запахом нагретой сухой земли, отдающей тепло, и заката, с ветерком и покачиванием жёстких маленьких веточек. Есть какая-то парфюмерная кремовость ( крем для тела). Не люблю запах этого цветка, но здесь прониклась. Точно хочу. Очень атмосферно.

Laura Biagiotti Venezia Pastello– вот это тяжело воспринимать. Точно было популярно или копируемо в начале –средине девяностых. Совершенно несовременный запах, хоть и не бабушкин сундук. Похоже, что фруктовый. Даже удивительно, ведь фруктово-съедобно-компотное направление сейчас очень популярно, что делает этот аромат несовременным? Отсутствие мускуса? Акцент на других фруктах ? ( яблок, личи, цитрусов там не слышно… )

Armani ONDE VERTIGE – небанальный изящный цветочно-мускусный свежий весенний букет на холода. Вот только стойкости бы побольше, но не самая плохая из имеющихся в маршруте. Носила бы.

Jo Malone VETYVER– не знаю как пахнет ветивер, но это мелиссо-цитрусовое нечто с одной стороны не отталкивает, с другой стороны не понятно, куда и зачем это носить.

Caron. Ванна с шампанским– давняя его поклонница. Лучше, чем Турин не напишешь - и про притворную простоту, сладость-горечь и высооктанный бензин с недосиренью. Но люблю я его за базу – бабушкина старая пудра с ванилью и бокалом шампанского. Долго звучит, очень уютно.

Kaipa Amber - мякоть дыни и что-то ещё, быстро стал тихим и невнятным.

Trouble Boucheron – начало даже понравилось, интересное – древесно-пряно-цитрусовое, жаль быстро уходят первые ноты, идентифицирвать не получилось. А дальше - просто атака лимонно-ванильной пастилы с какой-то очень дешёвой, удушающей и всепроникающей нотой. Одни лёгкий намаз на тыл кисти преследовал и душил полдня. Сильное впечатление. Бррр..

Acqua di Parma Arancia di Capri – сладкие цитрусы с травами, в духе АА Мандарин Базилик. Не стойкий, без особого развития.

FILLE EN AIGVILLES Серж Лютен – хвоя + кока-кола, интересно было бы услышать на ком-то. Стойкость хорошая.

Il Profumo Chocolat frais – песочное шоколадное печенье с какими-то остренькими фруктами ( цитрусы? ), потом немного одеколонистый. Очень жизнерадостый, новогодний, довольно стойкий унисекс. Точно хотела бы послушать его на муже.
ПС: Ааа!! напомнил Ангела! Не надо на муже...

Acqua di Parma Iris Nobile – первый мой некорешковый ирис. Но это я уже начитавшись поняла.
Потому что поначалу впечатление – весенний букет ( цветок ), но не сирень, не гиацинт, не нарцисс, не ландыш и не фиалка. Можно было догадаться, что ирис. Не пудровый, не громкий, свежий.

Нектарин блосом Джо Малон – сначала нежный лимон с сахаром, затем зелень + лимон. Может что-то ещё, но очень тихо.



Сообщение отредактировал ofi - Пятница, 05.11.2010, 01:39
       
LeelaДата: Суббота, 06.11.2010, 21:05 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Приняла пробнички от ofi, :) , попозже вечером начну тестить parfumaniya
       
ofiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:24 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Annick Goutal Songes – букет весенних цветов, вначале среди всего слышала гиацинт, потом всё смешалось. Очень натурально! Красиво и в меру громко. База – уже какие-то летние сладкие цветы с пыльцой. Вобщем ничего подобного в пирамиде нет, и ни одного компонента оттуда я не знаю, поэтому пишу как послышалось.

Must de Cartier – начало типичное для шипра из 80-х: бергамот, гальбанум. Уже приготовилась стиснут зубы и пережить одеколон, лекарственность и медовую розу ( по развитию ожидалось именно такое), и вдруг – красивейшая молочная карамель с начинкой из детства, с красивой пудрой в конце. Долго приходила в себя. Браво!

Histoires de Parfums 1876 Mata Hari – вариация на тему розового масла, не самая плохая. Довольно стойко.

Histoires de Parfums VERT PIVOINE – никаких пионов, но цветы с пыльцой на морковной грядке.

SHISEIDO FEMINITE DU BOIS – сливовое забродившее варенье с черносливом. Потом это всё дело превращается в единую ноту, очень тонкую, очень характерную – ни с чем не спутать.

Амуаж Сиель – цветочный, вначале с яркой сиренью. Свежий цветочный букет в духе Эсти Лаудер.

Chanel Cristalle – открытие. Духи с большой буквы. Чуствуется класс. Цветы и свежесть, немного грейпфрута, зелень какая-то типа веточки ивы – вобщем запах весны, тающего снега и ещё прохлады. Но как-то всё очень абтрактно, переливчато, шлейфово и …на холода.

Chanel 28 La Pausa – очень тихо, но изысканно. Сладковато-нежнейше-цветочно-пудрово ( ирис?). Есть что-то общее с новым зелёным Кристаллом. Цены бы ему не было, если б погромче.

Dior Miss Dior одк – мне одной это пахнет секонд-хендом? Через полчаса вроде прошло, несладкий шипр ?

Hermessence Osmanthe Yunnan Hermes - волшебно переливчатый! Очень натуральный – всё как будто после дождя! Апельсин и чай, фрезия и абрикос – всё по пирамидке, но как играет! И как до слёз обидно, что всё эт слышно, только уткнувшись носом в запястье. Эффект дымки для тела, но не духов. На лето.

Bois Rouge Tom Ford – сухарики с копчёной колбаской вначале ( 2 раза тестила), затем что-то из крымских хвойных.

Lancome Chrysalide – сначала показался современным цветочно-фруктовым компотом, но отсутствие мускуса, переход в красивые летние цветы ( что-то на клумбах) и главное, стойкость и шлейф, влюбили в себя.

       
LeelaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:43 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Прежде всего хочу сказать большущее спасибо организаторам маршрута, столько вепечатлений!

Muguet du Bonheur Caron - звонкий тонкий прохладный весенний аромат ландыша :)

Caron Ванна с шампанским - красавец, яркий и позитивный, с оттенком классики, благородная цветочная пудра и шампанское parfumaniya

Aoud Rose Petals Montale - уд, потом роза явная и красивая, потом все переплелось красиво, но немного замыливается

Kaipa Amber
- сладковатая вкусная уютная амбра

Moai Maison de La Vanille - слышу лаванду, бергамот и ваниль, такая остренькая и свежая, сладкая ванилька

Venezia Pastello Laura Biagiotti
- очень много разных фруктов, просто ваза с фруктами, в базе - ваниль сладкая, легкомысленный ароматец

Vetyver Jo Malone - ну оооочень красивый мягкий ветивер parfumaniya

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Acqua di Parma - свежий, позитивный, цитрусный, нестойкий :)

Poivre Piquant L Artisan Parfumeur - мягкий, теплый перчик, где-то рядом стакан молока с медом, такой славный casual для прохладного времени года :)

Vanille Noire du Mexique La Maison de la Vanille - очень красивая ваниль, свежая, яркая, шлейфовая, плотная, такая аж хрустящая - красавица, если б одержимо искала парфум с красивой ванилью - это он! parfumaniya

Private Blend: Bois Rouge Tom Ford - серьезный красавчик, пачули, дымные деревяшки, специи, переливается разными нотами, кожа проглядывает, скорее все же мужской...хотя стоит послушать получше good

Trouble Boucheron
- жасмин - ваниль.

Pi Givenchy - красивый мужской аромат, многогранный, вполне тянет на унисекс. good

Hermessence Osmanthe Yunnan Hermes - красавец, апельсинка, потом чай слышу хорошо, цветок османтуса никогда не нюхала, поэтому выделить не могу.... все это шикарно, по - Эрмесовски, явный родственник Келли Калеш, такая же кожа появлятся как в Келли, только с абрикоской, легкий, нежный, воздушный, на мне оказался очень стойким, супер! Хочу! parfumaniya

1876 Histoires de Parfums -яркое красивое цветочное начало, иланг, роза, много розы, гвоздика, но все это мягко и элегантно, довольно быстро несется в деревяшечную базу.

Vert Pivoine Histoires de Parfums - пион, роза, зелень, травка, позитивненько, солнышко, цветочки, птички поют, скоротечная парфумка. :)

Mimosa Pour Moi L Artisan Parfumeur - суперская мимоза, практически моно-мимоза, но какая живая, мастхев в наборе для приманивания весны, хочу! parfumaniya

Dama Laura Tonatto - красивый вкусный ароматный шоколад, деликатный и нежный, с цветочным подтекстом good

Forever Sung - приятный цветочный аромат, небанальный, довольно стойкий good


Fantom Moar
- цитрусы, легкие пряности, травы...

Слушаю дальше!

       
HELGAДата: Четверг, 11.11.2010, 16:44 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Leela)
Dama Laura Tonatto - красивый вкусный ароматный шоколад, деликатный и нежный, с цветочным подтекстом

люблю сладости, надо взять на заметку!
       
LeelaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:32 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Miss Dior Dior - более нежная и мягкая по сравнению с современной EdP, но быстро сбежала... parfumaniya

Fille en Aiguilles Serge Lutens - первые нотки - упасть-не-встать- какая хвоя! а потом - моя старая знакомая феминита гуляет в сосновом бору, похоже это приквел на тему феминиты, сначала девушка, сосны, позже женщина, лес...... Если серьезно - хороший и интересный аромат, но аллюзия не вызывает сомнений. parfumaniya

Feminite du Bois Serge Lutens - пряные, теплые, смолистые деревяшки фруктовых пород, обожаю... parfumaniya

Сhanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa - люблю это деликатное ирисовое облачко! parfumaniya

White Linen Estee Lauder - альдегиды, цветы, вечная классика, уважаю. good

Cristalle Chanel - красивые цитрусы, гиацинты, зелень, изящный, тонкий, благородная база, моя давняя вялотекущая хотелка. good

Must de Cartier - пряный, дымно-деревяшистый, объемный и уютный, для холодного времени года. good

Ciel Pour Femme Amouage - легкий, цветочный, прозрачный с нежными белыми цветами в средних нотах. parfumaniya


Yuzu Fou Parfum d`Empire
- не сел вообще - какая-то нотка в сердце вызвала категорическое неприятие, а в базе вылез жууууткий мускус.

Cyclades Lancome - красивое цитрусовое начало, потом кислинка появилась, далее сладковатая база.... похоже не раскрылся.

White Musk Collection White Suede Tom Ford
- вот это шикарно, такая чудесная цветочная замша, аромат несомненно состоявшегося благополучия, нет слов, хочу! parfumaniya

Fleurs de Rocaille Caron - вот теперь я знаю как это когда альдегиды замыливаются по- настоящему! Альдегиды + иланг выдали запах сырых камней и штукатурки, прям как в старых постройках влажных субтропиков, :( однако неожиданно - одни камни, а цветов мне не положили...

Artisan John Varvatos - благородный интересный цитрус. :)

Lavandula Penhaligon`s - лаванда как живая, летом была б хороша! :)

Lady Vengeance Juliette Has A Gun
- пачульная розочка, яркая, сочная, очень красивая, шлейфовая, однако быстро утомила, носила б едва ли, а на ком-нибудь слышать - вполне, похож на жемчужины от лалик, но жемчужины эфемерны, а Lady Vengeance плотная и вещественная леди. good

L'Arte de Gucci Gucci - начинается зеленью и фруктовыми нотами, теплеет, вот уже медовая роза и много разных цветов, база насыщенная шипровая с кожаной ноткой, старый добрый сладкий шипр. good

Onge Vertige Giorgio Armani - искрящийся жасмин в цветочном обрамлении, на мне слегка кислит.

Chocolat Frais Il Profvmo - горьковатый интеллигентный шоколад с пачули, неплохо, красиво, даже очень нравится, в средних нотах напоминает что-то очень знакомое и вкусное, зачет! good

Acqua di Parma Iris Nobile Acqua di Parma - вау, цветок ириса! Очень натуралистично, наверно все же не моноирис, но соло ириса, красавчик, весьма стойкий. parfumaniya

Songes Annick Goutal -цветы довольно тяжелые, пряные, экзотические, ближе к базе поутихли и стали носибельнее...

Rome Made in Italy - парфум мягкий, теплый, обволакивающий и вкрадчивый,сел близко к коже, сладковатый и пушистый, ладан слышу, немного пачули. good

Pure Gold Montale - металлизированный жасмин.

Fourreau Noir Serge Lutens - а вот этот зацепил, прохладная лаванда - сладкие бобы и миндальчик, а так обыграны! Какая глубина и мрак! Напомнил волчицу, но для меня показался интереснее. Похоже в мозгу произошла зацепка за слово "футляр" (позже прочла, что речь идет якобы о платье-футляре)- мне это футляр, скорее скрипичный, изнутри - черный бархат, но вместо несъдобной канифоли - миндаль, или даже скорее деревянный футляр для драгоценностей.... наверное, мне это надо! parfumaniya

Rosarium Shiseido - красивенькая розочка, симпатяшка. :)

Jo Mallone Нектарин
- фрутовый, сладкий, веселенький.

Sa Majeste la Rose Serge Lutens
- розистая роза, молодая, упругая, здоровенная, напористая, далее как в ускоренных съемках - полчаса и уже раскрылась, запомадилась, заняла собой всю комнату, а потом как -то странно зарезинилась, видимо таки химия кожи чудит, вечером от запястья пахло как от коробки с воздушными шариками, авангардно! Тестила два дня назад, теперь понимаю, что эта роза мне нужна. parfumaniya

Hermessence Vetiver Tonka Hermes - все сказано в названии - ветивер - тонка - Hermes, вроде никаких суперхитрых компонентов, а шедевр! Стойкий, переливчатый от свежего ветивера - к сладким и теплым бобам тонка, браво! parfumaniya

почти пустая
Parfum d'Empire Equistrius -таки удалось вытрясти микрокаплю - сладкая ирисовая пудра с несъедобной шоколадной ноткой, красиво good

пустые, пыталась что-то вынюхать из пробирки
Mandarine Mandarin Serge Lutens - резкие мандарины- апельсины вперемежку с растертыми листьями
Debut Parfums DelRae - какая медовая липа, какой позитив! Жаль ,что пусто...... :'(
Idole Lubin - очень благородно и заманчиво :'(
Jicky Guerlain и Miss Charming Juliette Has A Gun - вообще ничего не услышала

Дико извиняюсь, к моему большому сожалению, пробирочка с Pi Givenchy растреснулась в руках, когда снимала крышечку blush

добавила
Parure Guerlain EdT, винт
Samsara Guerlain EdP
Nahema Guerlain EdP, винт
Mitsouko Guerlain , EdP
Voyage d`Hermes Hermes
LAP Ananas Fizz

Отправила посылочку Натуське :)

Спасибо за праздник! parfumaniya

       
Нату$ькаДата: Суббота, 13.11.2010, 19:33 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Получила пробнички! Начинаю тестить! clapping
       
MarikolДата: Суббота, 13.11.2010, 20:22 | Сообщение # 71
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Нату$ька, parfumaniya Приятных затестов ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Нату$ькаДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:18 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Marikol, спасибо! air_kiss

Добавлено (14.11.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Marikol, сразу такой вопрос! Вот наткнулась на такой парфюм- Rome Made in Italy !
И что это за Рома мадэ ин Италия??? shok Протестить то не проблема, но я его так же быстро забуду, поскольку не могу понять кто дизайнер и какое правильное название этого парфюма?! Может я чего-то не знаю?? blush

Добавлено (14.11.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Lady Vengeance Juliette Has A Gun резкий в самом начале, очень насыщенный и дерзкий пачульный аромат. Роза угадывается, как будто ее положили в кучу ароматного сена (вероятно такие ассоциации дают пачули).Ванили там не слышу вообще…. Достойный аромат, но я бы такого не хотела- назойливый. (4)

Fleurs de Rocaille Caron мне цветов совсем сюда забыли положить :'( Очень странно, но мне пахнет именно церковью – ладаном и восковыми свечами. (3+)

Muguet du Bonheur Caron ландыш с лаймом- просто и мыльно :( (3)

Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri взрыв апельсиново-мандариновой свежести! Очень яркий, радужный аромат! Но выветрился за 10 минут :( (3)

Fille en Aiguilles Serge Lutens колдовской аромат!!! Самый красивый ладан, который я когда либо встречала! Сосновые иголочки и свежая смола, припудренная сахаром, немного подвяленные фрукты! Очень волшебно и сказочно красиво! (5+)

Sa Majeste la Rose Serge Lutens очень красивая, свежая, чистая, живая и по-девичьи нежная роза! good (5+)

Dama Laura Tonatto очень женственный аромат! Уютные и вкусные шоколадные цветы!(5)

White Linen Estee Lauder аромат чистоты , легких цветочков и нежного крема на коже(4)

Fantom Moar травянисто-цитрусовый аромат. Не впечатлил вообще :( (2)

Forever Alfred Sung очень приятный ландышевый аромат! Похож на Диориссимо, но намного стойче и богаче! Летом будет очень даже кстати! (5)

Chocolat Frais Il Profvmo шоколадный аромат, который я игнорировала из-за знакомства с Монталевским Ревнивым шоколадом! Для себя я поняла, что шоколадом пахнуть не хочу…НО! Здесь не шоколад, как у Монталя- здесь какао, намешанное с полынью и цветами! Очень даже носибельно и интересно! good (4)

Lavandula Penhaligon`s очень жизнерадостный, красочный и шлейфовый аромат лаванды! Даже не ожидала! Правда, стойкость средняя, но все равно зачет! (4)

Rome Made in Italy теплый цветочный аромат….но не впечатлил совсем.(2)

Fourreau Noir Serge Lutens прохладная смолистая лаванда- очень красиво! Но при всем уважении к Сереже Батьковичу мне он очень похож на Reverie au Jardin Tauer Perfumes…только по стойкости и шлейфу уступает.(4)

Pure Gold Montale удивил! Не в стиле Монталь! Начало- очень нежные цитрусы- наверное это нероли, потом постепенно переходит в персики с оттенком ванили- действительно как растаявшее персиковое мороженое! Очень стойкий и приятный аромат!(5+)

Hermessence Vetiver Tonka Hermes на лоскутке тонкого бархата бежевого цвета разложили конфеты пралине. Аромат тонкий, интимный, красивый, но по стойкости желает лучшего!(4)

Rosarium Shiseido зеленая, свежая розочка…и фсе… Банально(3)

Must de Cartier начало уж очень убойное! Но когда раскрывается- красотень! Мне напомнил чем-то Шалимар, но здесь кожа не такая тонкая и она в начале, а в базе конфеты.(4+)

Добавлено (14.11.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Ciel Pour Femme Amouage так пахнет весна! Восхитительный аромат во всех отношениях! В начале ландыши(хотя они не заявлены), весенний воздух, пропитанный журчанием ручья, пением птиц и весенними цветами, потом середина мая- белые цветы, умытые дождем и согретые солнцем! Очень шлейфовые и стойкие! Я в них влюбилась!(5+)

LAP Ananas Fizz
вкусный ананас! Улетучился через 5 минут (2)

Nahema Guerlain начало – взрыв беспорядочного коктейля из обрывков разнообразных составляющих! После- все упорядочилось и на коже осталась роза в персиковом соку. Аромат сложный и «взрослый»!(4)

Samsara Guerlain сложный, серьезный аромат! Горький, театральный какой-то! Дочка сказала, что так пахнет, когда на кухне консервируют огурцы… возможно, такой аромат выдают специи. А еще- аромат очень игрив и переменчив по настроению! Стойкость отменная!(4)

Songes Annick Goutal пряные тропические цветы! Очень густой и стойкий аромат! На любителя.(4)

Cristalle Chanel цитрус в собственном соку! Но какой-то он химозный, не естественный! (2)

Acqua di Parma Iris Nobile Acqua di Parma у меня есть отливанчик! Очень яркий ирис в начале, потом пробивается какая-то конфетка и в базе отчетливо слышу кедровые нотки! Аромат стойкий, шлейфовый и красивый! good (5+)

Aoud Rose Petals Montale удовые ароматы у Монталя имеют одну общую ноту- УД! А то, что добавлено к нему, и является отличием. Роза, оттененная удом похожа на розу из аптеки, но при этом как всегда- неповторимый и непревзойденный уд! (5)

Vert Pivoine Histoires de Parfums незатейливый пион и травки- все так же быстро закончилось как и началось! :( (2)

Добавлено (14.11.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Продолжение следует....

Добавлено (15.11.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Dior Miss Dior да пусть простят меня поклонники Диора! Эта Мисс раскрылась на мне старой немытой бабкой! Ну не дружу я с Диорами… blush (0)

Voyage d`Hermes Hermes легкий цитрусовый бриз с кардамоновыми нотками! Нежно, приятно, но совершенно не стойко! (3)

Parure Guerlain нежные весенние цветы –тонко, благородно, не навязчиво! Но все-таки чувствуется винтаж… (3)

Mitsouko Guerlain «круглый» аромат, аристократ! Лимон с корицей, горькая персиковая косточка, отличная стойкость, но не шлейфит! Не скажу, что в восторге- в нем есть неприемлемая нотка для меня! (4)

Chrysalide Lancome цветочно-фруктовый компот- не впечатлил совсем (3)

Onge Vertige Giorgio Armani Искрящийся, очень женственный, безумно шлейфовый и стойкий- из 6-ти ароматов, нанесенные на обе руки слышу только его царственное облако! Хоть я и не страстная поклонница жасмина- здесь отдаю ему должное- жасмин не банальный, а подслащенный лакричником и терпкостью пачулей! (5+)

White Musk Collection White Suede Tom Ford как всегда - Том Форд безупречен и вне конкуренции! Самая тонкая, самая дорогая, качественная белая замша и нежные цветы! Шикарно! Дорогой и многоуважаемый Том Фод! Я тебя люблю!!!!!!! (5++)

Private Blend: Bois Rouge Tom Ford красота! Дорогое красное дерево и кожаные нотки, которые не ударяют в нос, а оттеняют благородство аромата! Серьезный, шикарный аромат! Хочу! (5++)

Poivre Piquant L Artisan Parfumeur из всех знакомых мне Артизанов самый стойкий! Сладкий перчик с молоком. Аромат моно, но приятен.(4)

Mimosa Pour Moi L Artisan Parfumeur просто мимоза- скучно, хотя и натурально. (3)

Yuzu Fou Parfum d`Empire
мятно-лимонный аромат- достаточно яркий! Но таких много…для любителей цитрусов.(3)

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa Chanel ну и что, что Шанель! Ничего особенного! Ирис- тихий и перепуганный! Через 10 минут сбежал как будто и не было..(3)

Vanille Noire du Mexique La Maison de la Vanille ух какая красавица! Яркая жизнерадостная ваниль! И шлейф потрясающий! (5)

Moai Maison de La Vanille ну эта ваниль поспокойней и слаще. Хоть и присутствуют лавандовые нотки, но они очень скромненькие. Не впечатлил!(3+)

Kaipa Amber сладенькая деревяшистая амбра- тихая и спокойная.(3+)

Artisan John Varvatos цитрус в начале, потом смягчается остреньким имбирем. Вижу такой аромат на мужчине. (3+)

L'Arte de Gucci Gucci не понравился совершенно! На моей коже раскрылся старым, прогорклым подсолнечным маслом. Извините- это химия кожи…(0)

Jo Mallone Нектарин сладкий, веселенький, девичий (4)

Trouble Boucheron ванильный жасмин….банально(3)

Jo Malone Vetyver остренький, симпатяшный ветивер- очень красив будет летом good (4+)

Caron Ванна с шампанским очень стильный аромат! Цветочная пудра и искристое шампанское! Респект! (5)

Venezia Pastello Laura Biagiotti фруктово-цветочная карамелька! Вкусненько и легкомысленно! (4)

Все! Затест закончила! Отдельное спасибо Leela за Герленов! air_kiss Очень хотела с ними познакомиться!
Сейчас посмотрю чем дополнить посылочку.... Жду ответа от HELGA clapping



Сообщение отредактировал Нату$ька - Понедельник, 15.11.2010, 15:23
       
LeelaДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:37 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (Нату$ька)
Отдельное спасибо Leela за Герленов!
,
Нату$ька,
Это не мне спасибо, а нашим милым феечкам с форума! parfumaniya
       
HELGAДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:06 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Нату$ька, я в личке ;)
       
Нату$ькаДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:41 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

HELGA, девочки- добавляю к маршруту свои:
Nobile 1942 Anonimo Veneziano
Demeter Fragrance Whiskey Tobacco
The Different Company Bois d`Iris
Keiko Mecheri Musc
a также откапала мой любимейший люксовый аромат, стойкости и шлейфововсти которого могли бы позавидовать многие нишевые ароматы- Chloe (new 2008) edp

HELGA, посылочка уходит завтра! clapping



Сообщение отредактировал Нату$ька - Понедельник, 15.11.2010, 20:14
       
trishenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:44 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
HELGA, Вы получили посылочку?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
MarikolДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:47 | Сообщение # 77
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Нату$ька)
Marikol, сразу такой вопрос! Вот наткнулась на такой парфюм- Rome Made in Italy !
И что это за Рома мадэ ин Италия??? shok Протестить то не проблема, но я его так же быстро забуду, поскольку не могу понять кто дизайнер и какое правильное название этого парфюма?! Может я чего-то не знаю??

это October 1st, 6pm Belvedere, Villa Borghese
ROME .



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Нату$ькаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:59 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Marikol, теперь понятно! :)
trishen, HELGA посылочка ушла не 16.11, а 17-го, т.к. на почте у нас была ревизия весь день! aggressive
Думаю, что в понедельник-вторник она ее уже получит ;)
       
HELGAДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:26 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
trishen, пока нет...

Добавлено (22.11.2010, 22:26)
---------------------------------------------
вечером обнаружила у себя в почтовом ящике повестку lol на посылочку с пробирочками . Завтра получаю parfumaniya

       
trishenДата: Вторник, 23.11.2010, 00:09 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
HELGA, приятных парфюмерных впечатлений! :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
HELGAДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:22 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Получила пробирочки, начинаю затест parfumaniya

Добавлено (23.11.2010, 19:39)
---------------------------------------------
1. Serge Lutens SA MAJESTE LA ROSE -
и снова балом правит Роза!Вся в пачульно-специевой парче, окутанная дымкой ладана....

3. L.Tonatto DAMA
Моих надежд совсем неоправдала. Дама явно возростная, в кружевных перчатках и с букетом изрядно потрёпанных роз.
4. Serge Lutens MANDARINE MANDARIN (колоколец)
когда-то давно тестила и помню, что понравился. Сегодня выпала возможность освежить свои воспоминания. Очень красивый, насыщенный аромат! С большим удовольствием бы захомячила флакошик parfumaniya

. Hermessence OSMANTHE YUNNAN -
ну почему они все с меня ужасно быстро слетают :'( ? Такая красотища, а толку то...

Добавлено (25.11.2010, 12:50)
---------------------------------------------
. L Artisan Parfumeur Poivre Piquant -
не понравился. Чуть горечи, чуть специй....ну как-то очень плоско( для меня).

. L Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi -
я бы назвала ароматом 8 марта :) красивый букет мимозы слегка тронутой морозцой!Очень женственно!
Dior Miss Dior EdC -
резкая одеколонистая нотка бысто проходит, уступая место горьковато-мшистой , глубокой базе. Однозначно красивый шипр!

Добавлено (27.11.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Demeter Fragrance Whiskey Tobacco
понравился. Очень вкусный аромат капучинно и тирамиссу! Взяла на заметку :)
Montale Aood petal roses
розовый букет в аптеке. Уд выражен не сильно ярко.
Caron Ванна с шампанским -
я конечно шампанское люблю, но тут я его совсем не слышу. Скорее пудра из бабушкиного сундучка.
Venezia Pastello Laura Biagiotti -
одним словом- молочная карамелька посыпанная ванилькой!Вкусно!

Добавлено (27.11.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Sunnywind, отзовитесь !Нужны ваши данные для отправки маршрута :)

Добавлено (28.11.2010, 22:22)
---------------------------------------------
trishen, кому отправлять пробирки? За мной идёт Sunnywind и Louve, написала им в личку- и глухо ....

       
louveДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:29 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

HELGA, уже Вам в личку написала! ;)
       
HELGAДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:59 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Parure Guerlain EdT, винт -
уж очень винтажный аромат blush винтажность так и прёт ( простите любители Парюра :) )
Nahema Guerlain EdP, винт - резкий аромат химических фруктов, цветов. В базе почудилась розочка и опять таки фрукты. Думаю, что на меня он просто не сел так как надо, да и погодка влажная....
Mitsouko Guerlain , EdP - очень понравился! Аромат благородный, таинственный, окутывающий....слился с кожей и стал вторым "Я"!
Завтра отправляю маршрут Louve
Всем организаторам и всем кто собрал этот маршрут-
       
DayДата: Понедельник, 06.12.2010, 03:27 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Добавьте меня к вашему маршруту тоже, пожалуйста.
Day (Днепропетровск)
       
louveДата: Вторник, 07.12.2010, 17:25 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Сегодня получила посылочку от HELGA и от Марины, ухожу в глубокое подполье на затест сразу двух маршрутов! parfumaniya parfumaniya parfumaniya
       
SquabblerДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:39 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Добрый день!

Запишите меня пожалуйста в маршрут. Я из Днепропетровска. Заранее благодарю.

       
louveДата: Вторник, 14.12.2010, 14:30 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

ну что, начну описывать... заранее скажу, что есть влажные пробирочки и названия на некоторых расплывается..., есть уже перенюханные пробирки lol ( т.е. почти пустые)
Нескольких ароматов нет в наличии, которые есть в начальном списке темы

Serge Lutens SA MAJESTE LA ROSE - ее величество роза! Красивая роза для любителей онных!

Moar PHANTOM -аромат сладковатых травок, причудливо перешептывающихся между собой

L.Tonatto DAMA -ирис в амброво- ванильном обрамлении

Serge Lutens MANDARINE MANDARIN (колоколец) аромат мне хорошо знаком, по списку есть, в наличии нет!

Givenchy П (Pi) нет в наличии

A.Sung FOREVER -цветочный аромат, не знаю какой то знакомый цветочек, вспомнить не могу. Через время появилась роза, я даже удивилась... В начале ее и в помине даже не было!

Histoires de Parfums VERT PIVOINE Цветы, слегка припорошенные перчиком! Не навязчиво и мило...

Hermessence OSMANTHE YUNNAN я не знаю, как в жизни пахнет османтус, но в парфюмерии меня он не привлекает

Jo Malone VETYVER симпатичный ветиверчик с цитрусом и травкой

Montale aood roses petals ну не могу я уже во всех ароматах монталя слышать такое количество уда, если маленькое вкрапление, то это красиво, но здесь - явный передоз......

Монталь Пюр голд симпатичный аромат с мандаринкой и абрикосом, не стойкий Слава богу уда не положили

L Artisan Parfumeur Poivre Piquant мне не очень это перчик понравился...

John Varvatos Artisan легкая водичка травки и цитрусов для мужчинки, которому утром необходимо взбодриться...

. Carla Fracci Hamlet нет

Juliette Has A Gun Miss Charming нет в наличии

Guerlain Jicky тоже нет, есть другие герлены 4 штуки:Самсара, Парюр, Нахема, Митцуко
Самсара и Митцуко оказались просто красавчиками

Histoires de Parfums 1876 - Mata Hari
ну эта танцовщица на шпионку совсем не тянет, ей только и остается что танцевать...с букетом цветов от поклонников на пыльной сцене

Lubin Idole тоже нет

L Artisan Parfumeur Havana Vanille по списку есть, а в наличии нет, кладу свою пробирочку.

Сhanel Cristalle Edp в начале резковатый аромат, далее яркий и свежий шипр(если так можно сказать)

Parfum d`Empire Yuzu Fou цитрусово-зелено, немного грубоватый

Сhanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa симпатяжка, хотя сначала я ее не оценила и сказала фу... только вот стойкость оставляет желать лучшего.

Dior Miss Dior EdC слишком много мха

Parfum d'Empire Equistrius тоже нет

La Maison de la Vanille - Vanille Noire du Mexique интересная ваниль, с ладаном, база сильно напомнила ревнивый шоколад монталя.

La Maison de la Vanille - Moai ванили здесь я совсем не учуяла, аромат больше с зеленцой чем с ванилью

Il Profumo - Chocolat frais легкий шоколадный аромат со свежей цветочно-фруктовой,
Chocolat Amere мне нравиться гораздо больше..

Armani - ONDE vertige- свеже- цветочный аромат с лакричником

Acqua di Parma - Arancia di Capri Аромат для жаркой погоды, очень уютный и свежий. Сладковатый с цитрусами и капелькой мускуса...

Penhaligon's - Lavandula Ой, ну прямо отдушка для белья....это начало. Далее ароматная смесь трав для релаксации и успокоения.

L'arte di Gucci почти пустой пробничек. Аромат симпатичный, немного старомодный, шлейфовый, слегка терпковатый с амброй и кожей. Надпись на пробирочке почти не видна, переклеила новую.

Boucheron Trouble восточный, тягучий, древесно амбровый и цветочный понравился..

SHISEIDO FEMINITE DU BOIS. мне здесь побольше табачка слышится, чем в Лютеновском варианте.

SHISEIDO Розариум розовый сад ранним утром, розочки только просыпаются и начинают нежно благоухать теряясь в утреннем воздухе...

Chrysalide Lancom очень легкий фруктово -цветочный нежный аромат

K Mecheri Musc Симпатяжка, мне очень понравилась эта композиция мускуса на амброво-древесной подложке.

Деметр Виски табакко начало- просто обалденный коктейль, а потом разочаровал. Осталось только алычевое варенье, плавно переходящее в освежитель для ванной комнаты...

Must de Cartier бергамот, амбра, слегка одеколонистый

Night sgented stogk Penhaligons пробирка без надписи лежала в картонке с этим названием Чуть сладковатый аромат, думаю здесь как раз гвоздичка и есть...

Описывала только те ароматы, которые не удалось потестить раньше.

От себя добавила
L Artisan Parfumeur Havana Vanille
Black aoud montale
Р G Aomassai

Вот хотелось бы побольше, да пробирок нет....остались только шприцы для диабетиков!

Добавлено (14.12.2010, 13:30)
---------------------------------------------
HELGA, плиз, посмотрите по моему списочку, то что я не обнаружила у себя, до вас доходило или нет! Я уже беспокоюсь, что посеяла их ...
[b]Serge Lutens MANDARINE MANDARIN
Carla Fracci Hamlet
[Juliette Has A Gun Miss Charming
Lubin Idole
Parfum d'Empire Equistrius



Сообщение отредактировал louve - Вторник, 14.12.2010, 15:22
       
LeelaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:11 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
louve, С Вашего позволения внесу немного ясности - Вы ничего не посеяли. :) Я тестила пробнички немного ранее HELGA. Serge Lutens MANDARINE MANDARIN, Lubin Idole, Debut Delrae, Parfum d'Empire Equistrius, Juliette Has A Gun Miss Charming пришли пустыми еще ко мне :'( , первые четыре были обыкновенные пробирки, я их обработала как следует и добавила к маршруту с другим содержимым :) , Miss Charming была в фирменной, я ее пустила дальше, Сarla Fracci Hamlet не дошла и до меня.
       
louveДата: Среда, 15.12.2010, 10:05 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Leela, ой спасибо, что сообщили! А то же я уже в панике была, маршрут задержала с перепугу, весь дом перерыла и вскрывала другую упаковку маршрута, которую накануне должна была отправить (думала, может туда по ошибке положила).
       
Нату$ькаДата: Среда, 15.12.2010, 10:54 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

А я то и думаю...как я могла не заметить Serge Lutens MANDARINE MANDARIN shok
HELGA и louve написали о нем отзывы, а я этот аромат так хотела понюхать, но его не находила в маршруте, ровно как и некоторые другие, о которых Leela написала :'(
Наверное, давно они уже закончились, и до нас не дошли!
Вместо них некоторые девочки дополняют маршрут тем, чем могут, за что всем им спасибо! air_kiss
       
ofiДата: Среда, 15.12.2010, 11:22 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
От меня Leela получила пробирки, Сarla Fracci Hamlet уже у меня был пустой, а потом я её ещё и разбила, поэтому она дальше никому и не дошла.
       
louveДата: Среда, 15.12.2010, 16:48 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Сегодня, после предварительных разборок по пропавшим пробникам, маршрут продолжает свое путешествие к Nikita в Запорожье.... parfumaniya
       
NikitaДата: Пятница, 17.12.2010, 21:39 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Получила я сегодня посылочку!!! clapping Там незнакомых пробирок- тьма тьмущая crazy Я то думала, что на затест будет немного lol Многое ведь уже знаю. Но.... В общем, я счастлива!
И сразу вопрос к участницам- девочки, кто положил пробирочку с Парюром Герлен? Такая красотень!!!!!! И как я его пропустила :'( Интересно, это какая концентрация?
       
LeelaДата: Суббота, 18.12.2010, 00:59 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Nikita, это я герленов добавила, нравятся они мне ;) , а парюр (винтажик, EdT) Zezick распивал, за что ему большое спасибо! :)
вот ссылочку ьвынула из корзинки :)
http://www.parfumaniya.com.ua/forum/50-2053-1


Сообщение отредактировал Leela - Суббота, 18.12.2010, 01:03
       
NikitaДата: Суббота, 18.12.2010, 12:01 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Leela, Инга, спасибо огромное!!!! Я ему уже написала crazy Правда, распив состоялся, так что боюсь, что мне уже не достанется :'( А Герленов я в последнее время тоже все больше и больше люблю. При этом мне все больше нравятся те, классические Герлены good

Добавлено (18.12.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Девочки, хочу еще заранее выяснить, кому после затестов посылочку отправлять. После меня идет Добриза. Просто мне тут грозит переезд и я могу на какое-то время остаться без интернета. Добриза, откликнитесь, пожалуйста сегодня- завтра. Если она не отзовется, то следующий - Сандей.

       
OlesiaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:14 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
Скажіть будь ласка,а можна у декілька маршрутів записуватися одночасно?
якщо так,то запишіть мене ще сюди,будь ласка! ;)
Київ Olesia


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!
       
NikitaДата: Среда, 22.12.2010, 19:13 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Хочу сказать снова огромное спасибо организаторам!!! air_kiss Чудесный маршрут!!! Огромное количество ароматов! Со многими познакомилась впервые. Жаль только, что у меня переезд, поэтому получила удовольствие не в полном объеме :'( Отзывы выложу чуточку позже. Поняла точно одно- хочу коллекционировать Герленов crazy
Посылочку сегодня (со второй попытки aggressive - Укрпошта как никак) отправила Добрице. Код скинула ей в личку.
       
dobrizaДата: Вторник, 28.12.2010, 20:48 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109

Пост принял!Приступаю к затесту.Весомый такой маршрутик.... shok :) Следующий за мной участник-Кatya.
       
KatyaДата: Среда, 05.01.2011, 21:00 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Сегодня забрала пробнички у Алены. Очень много всего !!!Приступаю....

Добавлено (04.01.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Serge Lutens SA MAJESTE LA ROSE - кусты роз...не люблю розу, простите...3.
Moar PHANTOM - терпковатое, пряное начало.Начало прошло очень быстро, аромат стал нежнее, цветочнее, проступила легкая ореховая нотка. Очень приятный аромат, думаю - на весну будет хорош! 5.
L.Tonatto DAMA - Цвтеы в молочной карамели, порадовало, что не ванильно - сладкий а как-то округлая сладость. Не плох.4.
A.Sung FOREVER - цветочный. Впечатлений - ноль.Эмоций тоже...3.
Jo Malone VETYVER - было ощущение, что взяли лимонную кожуру,размяли и натерли ею руку...к середине лимон остался свежестью,как будто вдыхаешь воздух над стаканом со свежей газировкой,все это на фоне древесины. База мягкая,ветиверная.5.
Jo Malone Nectarin blossom - первые ноты дают ощущение, что понюхал хвою с цитрусом. Очень свежо. Потом потихоньку появляются цветы, то ли акация, то ли жасмин, нежен, красив. Так пахнет цветущее лето...или весна.Стойкость не порадовала.4+
Annick Goutal Songes - Цветы сладкие, как варенье...это бомба с цветочной эссенцией ! Не выдержала раскрытия...3.
Juliette Has A Gun LADY VENGEANCE - шипровая роза, но не голландская, а такая дворовая - та, что на кусте под окном растет, не маслянистая, не глубокая. Очень напомнил когда-то имевшийся Passion Dance Avon, при чем последний даже получше будет..3.
L Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi - почти моноаромат, нежнейший. Люблю такие, легкий, как облако...чистый, как ангел .Весна-лето - только в нем. На коже остается красивая и нежная база. Ничем не загруженная мимоза, просто чудо...5.

Добавлено (04.01.2011, 14:45)
---------------------------------------------
L Artisan Parfumeur Ananas Fizz - аромат- обманщик, в начале свежий, яркий, искристый. Пустил горчинку, как кожура грейпфрута или лайма, освежил ананас своей кислинкой...кажется, что так и дальше цветочки-фруктики будут вылазить..и тут появилось дерево, и аромат стал древесно-строгий холодный, но уютный. Думаю, на лето - самое то, не будет раздражать ни одной нотой, не засладит. 5.
Tom Ford White Musk Collection White Suede - иначе, как белым, эот аромат нельзя представить..чистый, звенящий(за счет ландыша, думаю), уютный...мне чудится светлая замша, мягусенькая. Аромат поразил..нежный, но с характером и определенно запоминающийся.5+
Histoires de Parfums 1876 - Mata Hari - хотели создать шедевр, соединив воедино столько всего, но..увы...да- восток, да- цветочный..ну никакой красоты я не увидела, решила - буду ждать..часа через 2 моих мучений осталось та же какофония, ноты плясали - кто куда и совсем не хотели петь в унисон...3.
L Artisan Parfumeur Havana Vanille - редко где люблю ваниль,и то в основном - как ноту базы..для меня слишком..туда же ему дорога, куда и Табако ванили...3.
Сhanel Cristalle Edp - пустая пробирка, но я попыталась хоть чуток мазнуть.В начале я почему-то слышу лотос, цветочно- водяной, наверное. Очень в стиле Шанель. 5.

Добавлено (04.01.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Продолжение еще будет...
ДЕВОЧКИ,КТО ГОТОВ ПРИНЯТЬ ЭСТАФЕТУ, НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЗАВТРА ТОМУ И ОТПРАВЛЮ.
trishen Одесса - молчит, писала в личку
Biba Одесса - молчит, тоже в личку
Suez Одесса
Iriskis Одесса
мистика Одесса
Uliana,Одесса
sunbell Одесса
Melange, Odessa
Девочки, желательно, кому удобно Новой почтой, тогда через день-два они у вас, а не зависают по две недели на Укрпочте..

Добавлено (05.01.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Тришен отозвалась, продолжаю дальше.

Parfum d`Empire Yuzu Fou - первой нотой сшиб - лосьен после бритья с цитрусом и горечью...пузыриться, аж щиплет в носу...и все бы ничего, но как лосьен на потном мужчине, после пробежки лень было мыться, просто полили на себя одеколочиком..фе..2.
Сhanel Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa - травяное начало с нотками ириса, очень весенний. Ирис солирует. Очень красив, с горчинкой и легкими шипровыми нотками. Абсолютно в стиле Шанель, к базе запудрился. На весну отлично подойдет.5.
Dior Miss Dior EdC - "Эх, королевства мне маловато...разгуляться негде!", чтобы описать те ощущения, что подарил этот аромат. Если так пахли дамы 50-х, я хочу туда...Раскрылся шипрово горько ,сухой ореховой ноткой..стал мягче..бархатнее, но нотку ту не потерял. Через 2 часа стал пудрой. Запястье оторвать от носа не могла. Мне такое НУЖНО!В нем нет ничего кислого, ванильно-сладкого, он настолько спокойный, гармоничный и мягкий, как вата....5++++++
La Maison de la Vanille - Vanille Noire du Mexique - кондитерская ваниль в начале, начинает горчить, превращаясь в ванилин с пачули.3.
La Maison de la Vanille - Moai - начало - свежесть, просто таки морская волна, накрывающая с головой...потом стал теплеть, появился бергамот на фоне деревяшек, немного засладил.4.
Armani - ONDE vertige - открылся бергамотным чаем, вылес слегка ирис и пачули. Это один из тех ароматов, которые я после 1-2 затестов, даже не узнаю. Не безликий, но таких - пруд пруди.3.
Acqua di Parma - Arancia di Capri - при нанесении слышу перетертые вместе с кожурой лимон и апельсин, рядом свежескошенная зеленая трава, где попадается полынь.Тихо стал переростать в цветы, по-моему в лотос.4.
Acqua di Parma - Iris Nobile - в начале главенствует акация, запах строгий, не холодный. Запудрился, стал давать нотку сирени...3+
Сиель Амоаж - думаю, для любителей цветочных ароматов, этот аромат понравится. Мне показалось, что если соединить Ле пар Кензо(лотос) с 5-м Авеню after five, то выйдет сиель. Очень переливается, звенит, прям как колокольчик.4+.
Chrysalide Lancom - свежий, приятный, но ни чем не примечательный.3

Добавлено (05.01.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Boucheron Trouble - начало показалось похожим на Шалимар, по крайней мере парфюм в этом духе. Лимон на фоне востока. Слышно амбру с ванилькой, но их не много..очень гармоничный, теплый.В базе остался чай с ванильным пудингом.4.
SHISEIDO FEMINITE DU BOIS. - гвоздику, солирующую в любом парфюме , мне трудно пережить, даже если она залита медом и посыпана корицей, как здесь. Обрамление гвоздики богатое, не монотонное, аромат шлейфит...но сама гвоздика..нет, все, смыла...3.
Montale Pur Gold - аромат вызвал ощущение "дежавю"...до сих пор в нем пребываю.На мне цветочно фруктовый, описать невозможно..очень красиво переливается, шлейфит..уходит то в цветы, то во фрукты. Слышен абрикос, который делает всю композицию округлой и нежной..не абрикосовое варенье, а вроде в руках сам этот спелый фрукт, и ты вдыхаешь аромат зрелости абрикоса, той бархатистости кожуры. Стойкость тоже великолепная. Аромат женщины- загадки..вроде бы она и рядом, но ты о ней не знаешь ничего...5+.
Montale Aoud Rose Petals - начало ударило в нос шампунем из роз с каким-то холодным аккордом, аж нос подмерзал..а потом роза превратилась в металлическую, она есть, но такая холодная, неприступная, нак в замке Снежной королевы..обычно розу не люблю, но такую - очень даже приемлю..ушла в деревяшечки.4.
Hermessence Vetiver Tonka - начинаю понимать, что я поклонник ветивера. Чудо чудное.5+++
Must de Cartier - уже тестила, мой любимчик, для меня наравне с Хабанитой и Шалимаром. 5+++
Laura Biagiotti Venezia Pastello - Звенящее начало свежих цветов и персика. Сладкий и слишком фруктовый. Хорош в период авитаминоза и тоски.4.
Caron Ванна с шампанским - иначе и назвать нельзя было, в нос бъет игристое..но начиная с середины, а в начале может почудиться подбродивший шампунь. В базе сладкое ванильное дерево.3+
Caron Fleurs de Rocaille - неее...2.
Шисейдо Розариум - открыла, учуяла куст розы и закрыла.3
Made in Italy.Rome - Фруктово-цветочное начало. Очень быстро запудрился, было ощущение, что на руку нанесла не парфюм, а ароматную пудру, бархатную, очень нежную.База остается ванильно-гвоздичная со специей...но все это в пудрочке..понравился.5.

Добавлено (05.01.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Особое спасибо за Герлены!
Интересно только, почему 3 пробирки с Герленами есть, а Nahema закончилась..всЁ клали в путешествие в одно время...кстати это касается и многих других пробников...те,что шли с начала маршрута хоть в остатках, но дошли, а многие, которые девочки докладывали намного позже - пустые. Например, Nobile 1942 Anonimo Veneziano положили уже намного позже, но его осталось совсем чуток, по сравнению с костяком...ну, да ладно, пишу далее о Герленах:
Parure Guerlain EdT, винт -альдегидное начало. Раскрытие очень напомнило мою любимицу Донну Труссарди, только мох горьче и громче. Влюбилась в этот аромат, шипр в стиле, как мне нравится - как Мэжи Нуар, Палома, Жа Озе, Кориандр...без лишней сладости..настоящий такой!5++
Mitsouko Guerlain , EdP - начало типичное для шипров, с лимонной ноткой. Знаете, м не он напомнил Фамм Роша, но не по нотам, а по фруктам - сладкие. Я не могу принять в шипре излишнюю сладось. Может потом он и хорош, но из-за этого избавилась от фамм...4.
Samsara Guerlain - ооо, класс! начало кожно-бензинчиковое, сладок, но мне нравится что сладось эта не ванильная и не фруктовая, а за счет бобов тонка и амбры..не приторная. Очень гармоничный парфюм, нежный, стойкий. Хочу
Voyage d`Hermes Hermes - Начало хвойно-цитрусовое, холодное.К середине стал травянистым(полынным)+хвоя+ лаймовая кожура. К базе - дерево, как на подставочках, которые в Крыму продают под чайники...вот так))) :) . Люблю такое, когда сладости не хочется совсем, нужна свежесть и легкость мысли.
Nobile 1942 Anonimo Veneziano - настоятельно рекомендую любителям герленовской классики, шипров и прочих "хороших" классических вещей попробовать. Не могу и не хочу рвать на ноты...гармоничный, игривый, всегда разный. 5+++
Demeter Fragrance Whiskey Tobacco - да, шоколадно-миндальный виски. К середине четко вырисовывается табачный лист, потом закислился на коже неприятно...виски скисли...3.
The Different Company Bois d`Iris - Открылся броско.Быстро стал на коже красивой пудрой. Четко слышен обрамляющий ветивер и герань. Не сладкий. Очень притягивающий.5.
Keiko Mecheri Musc - боялась мускуса, но этот нежный, вполне носибельный, деревяшечки такие полированные, не кричащий, что для мускуса - редкость, корректный.5.
Chloe (new 2008) edp - Красивенные цветы. Слышится пион, он как бы облегченно восточный.Цветы все свежие, но какие-то грустные...5.
Bois Rouge Tom Ford - вначале слышится ерево, хвоя..и только расслабляешь и говоришь:мммм!..как дерево начинает усиливать напор и появляется какой-то черный мазут...сразу всплывает картина сломанного автобуса, рядом бегающего шофера в кожаной куртке, полностью пропахшей мазутом..и где-то неподалеку есть маленькая клумбочка с цветами...грубый..3.
Black aoud montale - сначала этот уд слишком черный, далее пачули+дерево+ розочка...роза становится ярче, но от этого не легче...т.к. розы не люблю, да и не спасают они там положение..3.
Р G Aomassai - знаете, мне представляется кофейня, я захожу в неё, там вся мебель деревянная, темная, новая, пахнет жареным миндалем, кофе и карамелью.Над каждым столиком висит хвойная веточка, все уже приготовились к Новому году. Мы садимся, заказываем тот самый кофе...кофе выпит, но в воздухе парит его аромат,нам принесли бокальчик коньяка...вечер продолжается...5+
FILLE EN AIGVILLES Серж Лютен - В начале - хвоя, дерево и карамель. Карамелька поутихла, осталось дерево, наверное, гваяк - люблю.5+.
Boucheron Boucheron - Начало резкое. Такой богатый запас..сначала абрикос, сладкий, к тему вступает жасмин. Очень сложный и разный, то совсем цветочный, то совсем фруктовый.Отдаленно в начале мне напомнил Гипюр и Шелк Жане Артес, но менее сладкий, более округлый, не режет отдельными компонентами. Сладость к середине проходит почти совсем, остается нежный бархат востока. Рекомендую всем. 5+.
В наличии нет:
Serge Lutens MANDARINE MANDARIN
Givenchy П (Pi)
Carla Fracci Hamlet
Juliette Has A Gun Miss Charming
Guerlain Jicky
Lubin Idole
Parfum d'Empire Equistrius
Delrae.Debut
S.Lutens.Fleurs d Oranger
Eau de Fleurs Nina Ricci
Пустые:
L Artisan Parfumeur Poivre Piquant
Черный футляр Серж Лютен
L'arte di Gucci
Nahema Guerlain
Cristalle Chanel

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо тем, кто организовал такой маршрут. Спасибо за возможность попробовать такую красоту!

Пробирку обработала как надо из под L Artisan Parfumeur Poivre Piquant
и добавила KATE MOSS-VELVET HOUR



Сообщение отредактировал Katya - Среда, 05.01.2011, 23:25
       
ChandraДата: Среда, 05.01.2011, 23:12 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Девочки и мальчики!!!

Огромная просьба оставлять отзывы и в Азбуке Парфюманьяка.
Все, которые были оставлены здесь в темке, перенесены

       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (7 маршрут)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения