n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (7 маршрут)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
MarikolДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:12
       
СоваДата: Суббота, 03.03.2012, 22:57 | Сообщение # 301
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня. Затесты полным ходом.

Добавлено (03.03.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Маршрут отправлен Panakota, Киев.

       
PanakotaДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:01 | Сообщение # 302
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Маршрут вчера забрала. Приступаю к затестам parfumaniya

Добавлено (08.03.2012, 09:56)
---------------------------------------------
1.Comme des Garcons Series 2 Red: Rose - Очень нежная роза с легким налетом терпкой герани. Прямо огромный букет алых роз...Очень романтично!
2.Royal Bain de Caron
3.Must de Cartier Cartier - Очень богатый и красивенный аромат! Ноты сердца просто изумительны: кожа, мускус, ветивер, иланг-иланг. Все в нем красиво! 5 баллов!
4.Eau de Gentiane Blanche Hermes -Очень стильный аромат. Унисекс... Джинсы, горячий ветер в лицо, шум мотора...Свобода!
6.Roses Elixir Montale - Беззаботное клубнично-земляничное лето! Легкое ситцевое платье в цветочек...

Добавлено (11.03.2012, 10:14)
---------------------------------------------
7. Givenchy П (Pi) - Действительно унисекс. Иногда хочется благоухать такими деревяшечками. Достойно!
8.Cedre Serge Lutens - Слишком сладкий, вязкий и тягучий. 3 подхода- затеста ничего не дали. Пока не подружиись(((
9.Jo Malone Blue Agava & Cacao - Красивое цветочное начало плавно переходящее в в мускусный какао. Благородно!
10.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - Красивый легкий аромат. Нектарин совсем не слышу, тем более мед.. Зато хорошо слышна зелень, акация и слива. Очень понравился аромат буйной весны)
11.Jo Malone VETYVER - Люблю ветивер априори!
Тут он вышел цитрусово - лимонный, заглушающий самого виновника аромата.. После мускат. Всю дорогу ветивер на самом отдаленном плане - обидели его..
12.John Varvatos Artisan - Лимонный лимон)))) Ну очень цитрусово! Древесных нот почти не слышу.. Аромат для тинейджеров.
13.L Artisan Parfumeur Ananas fizz - пробирочка пуста, слышен фркутовый букет, разложить не могу..
14.Alamut Lorenzo Villoresi - Очень богатый и сложный аромат! Не смотря на свою многогранность, совсем не душит, а постепенно открывает свои грани - это как смотреть в калейдоскоп. Супер! Аромат-восхищение!
15.Penhaligon's - Lavandula - Первая ассоциация - лавандовые поля на юге французской провинции Прованс. Очень романтично...в стиле "прованс".

Добавлено (11.03.2012, 10:49)
---------------------------------------------
17.Shiseido - Rosarium - Очень напоминает настойку на розовых лепестках. Очень нежно, по-весеннему красиво и обворожительно!
18.Amoage Jubilation XXV - Шипровый восточный аромат! Тягучий и вязкий. Букет очень многослойный и красивый.
19.Lancome Climat - При всем уважении - не мой аромат! В детстве у всех родственниц был этот аромат, но и тогда я к нему была равнодушна.
20.Penhaligon's LILY & SPACE -Летний вечер. Сад с лилиями. Скептически отношусь к моно - запахам..

Добавлено (11.03.2012, 11:01)
---------------------------------------------
22. Vol de Nuit Guerlain - Начало цитрусовое, после альдегиды с деревяшками. Поразил своей ненавязчивостью, но в тоже время яркой выразительностью и "наглостью". Очень понравился!
23. Black Aoud Montale - Ух! Восторг да и только! Аромат - "через все"! Обалдеть, сразил на повал! ХОЧУ!!!
24 Blue Grass Elizabeth Arden - пробирочка пустая, слышны цветочки и все...((

Добавлено (12.03.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Сегодня отправила посылочку Atasha в Донецк.
Спасибо за интересный маршрут, опять нашла для себя хотелки, а именно Roses Elixir Montale, Black Aoud Montale!


Сообщение отредактировал Panakota - Понедельник, 12.03.2012, 17:04
       
AtashaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:22 | Сообщение # 303
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
девочки, вчера получила посылочку, начинаю затесты!!!!

Jo Malone Blue Agava & Cacao - хороший алкогольно-шоколадный аромат. очень стильный, слегка ретро, чуть для возраста) приятный.

Nectarine Blossom and Honey Jo Malone - очень хорошо начинался - спелыми фруктами, белыми цветами, потом легкие медовые нотки, а потом... какая-то жутко дешевая кислая нотка shok итог - не очень...

MANGO MANGA MONTALE - пустая пробирочка, из которой пахнет жвачкой...

Tobacco Vanille Tom Ford - а вот практически задушил))) влажный, душный, масляный лист табака с ванилью, комбинация напоминает почему-то вишневые сигары, но какой-то затхлый. неординарный, но для меня - не приятный, а вот после 9 часов - очень неплохое тоненькое какао)))) напоминает чем-то ароматизированные рождественские свечи (с намеком на корицу wink )

Добавлено (14.03.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Lime Basil & Mandarin Jo Malone - ой мамочки))) такой себе свеже-кислый лимончик с очень натуралистичным базиликом. провакационно, но не парфюмерно. даже не знаю, кто такое смог бы носить)

Comme des Garcons Series 2 Red: Rose Comme des Garcons - а вот взял и понравился) такая очень нежная розочка, чуть зеленоватая и чуть алкогольная 12 потом такая трогательная пудровая нотка) так светло и славно)

Добавлено (14.03.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Lavandula Penhaligon`s - самая натуральная кремовая лаванда) тихо и мужественно. но не мое.

Добавлено (15.03.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Night Scented Stock Penhaligon`s - ай-ай-ай, какая прелесть) не могу словами вымолвить, на ноты не раскладываю, слышу сладенькую очень милую фиалочку в обрамлении то ли нежного колокольчика, то ли какого-то другого цветочка. славно)

Artisan John Varvatos - мыльный, затихающий лимон.

Rosarium Shiseido Shiseido - терпкинькая, зеленоватая, свежая. но роза)))

Black Aoud Montale - аромат ночи, влажной, темной-темной, сыро-тепло-землистой, с пробивающимся ароматом мрачной розы. аптечный букет, но притягательный какой-то. не нравится совсем, но заставляет настороженно внюхиваться. если бы у воздушной тревоги был запах - это был бы черный уд.

Добавлено (16.03.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Roses Elixir Montale - ужас такой малиново-розовый) инфантильный какой-то... и удушливый...

Pi Givenchy - легкие мандариново-тархунные нотки с теплой-теплой ванилькой. очень и очень неплохо, простенько но вт о же время чем-то цепляет. а вот деревяшек - нет facepalm

Cedre Serge Lutens - хуже начала я еще не слышала. даже у лютанса. жуткая, удушливая тубероза еще более кошмарная на фоне попыток спасти ее корицей (сорри, но даже какашистоть из-за этой смеси была такая композиционно необычная, протухшая, с приправками), потом это все сменяется не менее отвратной кислятиной, а потом - о небо!!!! чудный мягкий кедр с легкой кислинкой и амбровыми нотками. кто бы ее носил за меня первый час girl_cray2 , потом я и сама спавилась бы girl_cray2 однозначно - не смогу носит из-за верхних нот. у лютанса все не как в наших поговорках - потому что "за упокой" он начинает...

Добавлено (17.03.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Climat Lancome - по воспоминаниям казалось - не вынесу, оказалось - не казалось 12 трубят альдегиды, а потом приглушенно-ванильно-жирненький)

Royal Bain de Caron Caron - очень обаятельный. начало мало понятное, а потом такие тоненькие цветочки, которые затем тянут на легкую, с милой горчинкой, кожаную резину. терпеть не могу кожу, но аромат понравился очень!

Добавлено (18.03.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Vol de Nuit Guerlain - такой разный аромат, сначала зеленые альдегиды, а потом мне пахнет мускатным орехом (откуда - ума не приложу, может это ирисы, нарциссы и ваниль такую шутку ограют), теплый, приправный. именно приправный, а не специевый)))) однозначно необычный, но не мое.

Eau de Gentiane Blanche Hermes - очень свежий и хрустальный, звонко-жестяночный ирис чуть успокаивается и перемешиваясь с травками остается свежескошенным колючим лугом. все пишут про горечь, а на мне - чуть кислит. не мой ирис, не моя горечь. но услышала бы - не морщилась)

Must de Cartier Cartier - ого!!!!!!! это тянет на открытие маршрута!!!!! картье????? маст???? маст хэв!!!! начало такое легкое, что в него просто приходится внюхиваться, а потом - сорри, за гурманские аналогии, он не гурманский, но это самое потрясающее ситро из мною слышанных - и не приторное!!!! суууупер для любителей цветов умело вплетенных в дерево!

вот, пожалуй и все) спасибо огромное за маршрут! завтра отправляю следующей участнице!



Сообщение отредактировал Atasha - Пятница, 16.03.2012, 21:53
       
kwintuxДата: Суббота, 24.03.2012, 00:37 | Сообщение # 304
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
маршрут у меня! parfumaniya
       
Aurora_BorealisДата: Суббота, 31.03.2012, 20:50 | Сообщение # 305
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Маршрут уже у меня

Добавлено (31.03.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Ревизия

1.Comme des Garcons Series 2 Red: Rose
2.Royal Bain de Caron
3.Must de Cartier Cartier
4.Eau de Gentiane Blanche Hermes
5.White Linen Estee Lauder - нет*
6.Roses Elixir Montale
7. Givenchy П (Pi)
8.Cedre Serge Lutens
9.Jo Malone Blue Agava & Cacao
10.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey
11.Jo Malone VETYVER
12.John Varvatos Artisan
13.L Artisan Parfumeur Ananas fizz - пустая
14.Alamut Lorenzo Villoresi
15.Penhaligon's - Lavandula
16.Penhaligon`s Night Scented Stock
17.Shiseido - Rosarium
18.Amoage Jubilation XXV
19.Lancome Climat
20.Penhaligon's LILY & SPACE
21. Marc O`Polo Pure Green Woman нет*
22. Vol de Nuit Guerlain
23. Black Aoud Montale - капелюшечка
24 Blue Grass Elizabeth Arden пустая

Нет в списке, есть в коробке:
Tom Ford Tobacco Vanille (тут тоже капелька)
Montale Chocolate Greedy
Shiseido Feminita de Bois
Lime Basil & Mandarin Jo Malone
Guerlain Mitzouko edp

*есть одна пробирка с небольшим количеством парфюма без наклейки. Стандартная высокая с черной крышечкой.

       
СекьюритиДата: Вторник, 03.04.2012, 11:38 | Сообщение # 306
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

kwintux, про отзывы не забыли?
       
Aurora_BorealisДата: Четверг, 05.04.2012, 00:43 | Сообщение # 307
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

1. Comme des Garcons Series 2 Red: Rose Яркая влажная розочка через какое-то время запудривается, сластится и становится похожей на ягодную конфету...

2. Royal Bain de Caron Ванна?.. У меня тут ваниль, пудра, немножко деревяшек и цветы. Сухой, воздушный и никакого шампанского. Сладкий, уютный, в некотором роде "съедобный", как сладкое печенье. В базе показался даже пыльным немного.

3. Must de Cartier Cartier Насыщенный пряный аромат, специево-деревяшечный с медом, в базе очень сластится.

4.Eau de Gentiane Blanche Hermes Свежий, звонкий, чуть горьковатый. Неплохо, но при следующей встрече вряд ли опознаю.

6.Roses Elixir Montale Розы не слышу и в помине. Химозный, это даже не жвачка - скорее фломастер с фруктовой отдушкой.

7. Givenchy П (Pi) Ванильно-деревяшечный с легким намеком на базилик и анис, по-хорошему сладкий и уютный.

8.Cedre Serge Lutens Хвойный и в то же время сладкий, мягкие смолисто-древесные нотки красиво оттеняются сливочной туберозой. В начале слегка придушил, потом появился красивый еле уловимый дымок. На мой вкус, скорее зимний.

9.Jo Malone Blue Agava & Cacao Теплое молочное какао с корицей, удивительнейшим образом оттененное холодными цветами. Очень интересное и красивое сочетание. Есть древесные и шоколадные нотки, и еще еле слышно проступает что-то напоминающее тонкую замшу.

10.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey В начале зеленая и цитрусовая терпкость, потом сладкие спелые фрукты и смородиновый лист. Свежий, прозрачный, легкий, нестойкий.

11.Jo Malone VETYVER был отзыв

12.John Varvatos Artisan Чуточку недозрелый лимон с травками, к базе немного древесности. Ненавязчивый, свежий, немного химичит.

14.Alamut Lorenzo Villoresi был отзыв

15.Penhaligon's - Lavandula Горьковатая моно-лаванда, вот вроде и хороша, но очень напоминает какой-нибудь крем или травную мазь. Видали мы лаванды и понатуральнее))

16.Penhaligon`s Night Scented Stock Землистая, сочная фиалка, молоко и специи (особенно гвоздика!) Востоком не назвала бы. Красивый и какой-то действительно "ночной".

17.Shiseido - Rosarium был отзыв

18.Amoage Jubilation XXV был отзыв

19.Lancome Climat Звонкий альдегидный холодно-цветочный аромат, на мой вкус просто-таки ретро-абсолют) Ну то есть лично я такое носить не буду.

Кстати, вот конкретно этот образец, интересно, когда выпущен? Мама говорит, что он "не такой какой-то".

20.Penhaligon's LILY & SPACE был отзыв, аромат красивенный, хоть и моно- и довольно мощный.


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Четверг, 05.04.2012, 10:06
       
GermanaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:11 | Сообщение # 308
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Здравсвуйте! В связи с отъездом на неделю в другую страну этот маршрут сейчас принять не могу. Передавайте его следующей после меня участнице, а она уже пусть потом передаёт его мне, тогда я уже точно смогу его принять.
       
Aurora_BorealisДата: Пятница, 06.04.2012, 11:20 | Сообщение # 309
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Germana, ок, мне уже одна из следующих отозвалась :)

Добавлено (06.04.2012, 09:20)
---------------------------------------------
22. Vol de Nuit Guerlain Смолисто-резиновые ноты. Осыпавшиеся цветочные лепестки. Песочное печенье. Сушеная апельсиновая цедра. Сырой мох и кожа. Такой разный! Увы, на моей коже отдает чем-то подгоревшим.

23. Black Aoud Montale Очень много пачули, потом объемная влажная роза, чуток с перцем, и уд. Очень красиво и, как уже очень верно отметили, немного тревожно.

Tom Ford Tobacco Vanille был отзыв
Montale Chocolate Greedy был отзыв

Shiseido Feminita de Bois Аромат древесной нимфы, чернослив, фруктовые косточки и мягкая, какая-то туманная древесина с щепоткой специй. Красота невероятная.

Lime Basil & Mandarin Jo Malone был отзыв: "Сплошной лайм, базилика мне почти не досталось". Но на этот раз базилик появился, причем достаточно громко.

Guerlain Mitzouko edp был отзыв

Спасибо за маршрут parfumaniya , сегодня коробка уезжает к blooming Новой почтой.

       
kwintuxДата: Суббота, 07.04.2012, 09:48 | Сообщение # 310
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Секьюрити, сорри за задержку, завал с работой, обязательно будут отзывы, но немного позже blush
===============================================================

1. Comme des Garcons Series 2 Red: Rose – роза как она есть, живая, легкая, никаких отрицательных эмоций. Больше ничего сказать не могу, небольшой я любитель розовых ароматов.
2. Royal Bain de Caron – вот тоже не уловила ванны шампанского. Отсилы полбутылки, не больше :) а еще цветы, легкая сладость, бензинчик. В целом, аромат приятный и нетривиальный.
3. Must de Cartier Cartier – чудесный! Деревяшки, специи, легкая сладость. Совершенный баланс между узнаваемостью и ненавязчивостью, понятно, почему он так живуч и популярен. Но увы, на мне не держится :(
4. Eau de Gentiane Blanche Hermes – летний, свежий в хорошем смысле этого слова. Не гениальный, не очень запоминающийся, но вполне себе зовущий на вольные загородные просторы. Покупать не стану, но понравился.
6. Roses Elixir Montale – увольте меня от монталевских роз
7. Givenchy П (Pi) – фаворит маршрута. Солидарна с большинством мнений – простой, но очень комфортный.
8. Cedre Serge Lutens – когда (когда-то) услышала впервые, была в восхищении, даже хотела приобрести, но не случилось. А вот сейчас – не зацепил совсем. То ли не сезон, весной больше легкости хочется и цветов, то ли вкусы поменялись. А так ведь очень красивый типично лютансовский кедр с восточным уклоном.
9. Jo Malone Blue Agava & Cacao – какава есть, но как-то аппетита не возбуждает, как пахнет агава – не знаю, сейчас для верности нюхну ближайший кактус на подоконнике) в общем – не мое
10. Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - собственно, все Малоны проходят мимо меня. Мне они кажутся одинаково синтетическими и неинтересными. Но это мое личное мнение, возможно, просто я чего-то недочуваю…
11. Jo Malone VETYVER – был отзыв
12. John Varvatos Artisan – лимон, травки, немного дерева. Вполне себе неплохой непритязательный мужской аромат, может, чуть громче, чем хотелось бы.
14. Alamut Lorenzo Villoresi – восточный прынц. сначала ослепляет великолепием и вызывает приступ благоговейного восхищения, а потом нудит так, что помереть можно.
15. Penhaligon's. Lavandula – лаваааанда, горная лаваааандаааа… беда у меня с лавандой. Там, где я ее слышу, я не слышу больше ничего.
16. Penhaligon`s Night Scented Stock – очень приятный фиалковый аромат, в моей классификации - английский цветочный, восточных ингредиентов не слышу
17. Shiseido - Rosarium – был отзыв
18. Amoage Jubilation XXV – был отзыв
19. Lancome Climat – ох уж эти Клима современные, на те, времен маминой молодости, и близко не похожи, совсем другая песня, топорные какие-то, пронзительные. Хотя, справедливости ради, я и старые уже не выношу, они как танк – затаятся в овраге, так что только перископ выглядывает и ты вроде доволен жизнью, а только зазеваешься – давят почем зря.
22. Vol de Nuit Guerlain – шедевр на все времена! При первом знакомстве и навсегда поразил тем количеством изменений, которое происходит между стартом и базой, не встречала такого еще ни в одном парфюме. Вначале резковатые цитрусовые, трава и альдегиды, а потом все плавно переходит в невероятной красоты восточную, классически герленовскую базу, которая держится несколько дней.
23. Black Aoud Montale – уд и болгарское розовое масло, вступают очень резко, но минут через 15 достигают гармонии между собой. Если бы не ассоциация с болгарским маслом, и если бы у Монталя не было еще мильона ароматов с удом и розой, я бы даже восхитилась.


Сообщение отредактировал kwintux - Вторник, 10.04.2012, 17:46
       
bloomingДата: Среда, 18.04.2012, 15:54 | Сообщение # 311
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Всем привет!
Перелётники у меня! air_kiss Правда, у меня жуткий ринит, т.ч. сегодня-завтра затестов не будет :(

Добавлено (18.04.2012, 14:54)
---------------------------------------------
1.Comme des Garcons Series 2 Red: Rose В целом, как для не фаната розы, вполне неплохо. Звучит натурально, без навязчивой сладости, в базе слышна герань.

2.Royal Bain de Caron При нанесении в воздухе действительно аромат лопнувших пузырьков шампанского. Но при вдохе с кожи добавляется что-то синтетическое, металлически-кислое что-ли... Хотелось бы именно того звучания на коже, что в воздухе.

3.Must de Cartier Cartier Такой себе духовой оркестр. И специи, и сладость, и терпкость. Неплох!

4.Eau de Gentiane Blanche Hermes Горьковатый сок зеленых трав. Немного пронзительный, звенящий. На любителя.

5.Roses Elixir Montale Сладковато-ягодный эликсир, розы немного, она скорее занимает роль второго плана. Любителям сладких ароматов должен нравится.

6. Givenchy П (Pi) Сладковатые бобы тонка, травки, деревяшечки. 18 Но есть одна тошнотворная нотка, судя по пирамидке, это бензоин. Он мне - ложка дёгтя. :(

7. Cedre Serge Lutens Очень красивый. Не привычно иссушенный, а сливочный, сладковатый кедр. Отчетливо слышу корицу. Понравился! Хорошо бы вернуться к нему зимой.

8. Jo Malone Blue Agava & Cacao НЕТ!!! УДАЛИТЬ ИЗ СПИСКА!!!

9.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey На мне оччень медовый, нектарин как-то уж совсем прозрачно звучит. Но при этом понравился.

10.Jo Malone VETYVER Любимчик. Был отзыв.

11.John Varvatos Artisan Не понравился, что-то мешает и раздражает. Резковат и не очень натурален.

12.Lime Basil & Mandarin Jo Malone Тонкий аромат базилика с горечью мандариновой корки. Очень натуральный, вдыхать нравится, носить - пока не определилась.

13.Alamut Lorenzo Villoresi Был отзыв. Восточный, многогранный аромат. Специи, пряности, деревяшечки. Достаточно мощный, думаю, на мужчинах проявит бруталинку. Хорош!

14.Penhaligon's - Lavandula Лаванда. Органичная. Тем, у кого не вызывает ассоциаций с антимолем, возможно, понравится.

15.Penhaligon`s Night Scented Stock Обидно, но на мне фиалки не слышно вовсе. Цветущее облако в душную майскую ночь.

16.Shiseido Rosarium Был отзыв. Вязкий, масляный моно-аромат чайной розы. Как будто растерли на запястье капелку масла из неё.

17.Amouage Jubilation XXV Не первое знакомство. Есть в этой "шкатулочке" секрет, но не открывается мне :((

18.Lancome Climat Может, скажу кощунство, но бррр... Не понравились совершенно. Грубоватые, угловатые, альдегидные.. Что в них так всем нравится?

19.Penhaligon's LILY & SPICE Уже тестила. В этот раз понравился меньше, лилия почему-то стала более удушливой. Может оттого, что теплее

20.Feminite du Bois Shiseido Совсем не открылась на мне. girl_cray2 girl_cray2 Что-то невзрачное. То-ли не та пора года. Буду ждать новой встречи, т.к. отзывы о ней просто ошеломляющие.

21. Vol de Nuit Guerlain Подписываюсь под каждым словом mirraj!!! Лучше описать, наверное, уже не получится! Аромат для одиноких грустных дней...

22. Black Aoud Montale Охо. Вот это оружие массового поражения. Очень насыщенный, шлейфовый, маслянистый аромат. Визуально таки чудится черная роза, брахатная, с тянущимися к тебе - словно живыми - лепестками. Мне кажется так пахла бы женщина Дракулы. Притягательно и губительно одновременно... На мне закончился, удалить из списка!!

23. Tobacco Vanille Tom Ford Был отзыв.

24. Chocolate Greedy Montale Был отзыв.


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Среда, 25.04.2012, 15:36
       
GermanaДата: Среда, 18.04.2012, 16:25 | Сообщение # 312
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
blooming, хотела попросить, когда потестишь 7-ой маршрут, то передавай его мне пожалуйста, а то я пропустила свою очередь.
       
bloomingДата: Вторник, 24.04.2012, 10:09 | Сообщение # 313
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Ок, непременно! air_kiss

Добавлено (24.04.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Отчет о проделанной работе. (Сумасшедшим нет покоя crazy )


Маршрут уехал в Наталье в Торез smile


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Среда, 25.04.2012, 15:37
       
GermanaДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:43 | Сообщение # 314
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня забрала посылку с маршрутом. Начинаю затест.

Добавлено (04.05.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Мои отзывы:
Comme des Garcons Series 2 Red: Rose – как по мне, то на розу не похоже. Какая-то сладкая конфетка, а не роза.

Caron Royal Bain de Caron – первые секунды правда немного напоминает пузырьки шампанского. А потом действительно что-то металлическо-кислое и всё. Это бензоин и опопонакс. А потом ещё ваниль проступает.

Cartier Must de Cartier – винтажное, альдегидное, цветочно-пряное, кожаное.

Hermes Eau de Gentiane Blanche – хорошо слышу ирис, потом горечавка и чуть мускуса. Ладан не слышу.

Montale Roses Elixir – розы не слышу, да и вообще ничего не могу разобрать, только сладость, сладость, сладость.

Montale Chocolate Greedy – тестила в предыдущих маршрутах.

Givenchy П (Pi) – ориентальные, древесно-травяные. Слышу бензоин, ваниль, бобы тонка, анис, базилик, розмарин, эстрагон, герань.

Guerlain Vol de Nuit – винтажные, древесно-зелёные, альдегидные. Ещё смолистость присутствует.

Guerlain Mitsouko edp – тестила в предыдущих маршрутах.

Jo Malone Lime Basil & Mandarin – отчётливо слышу лайм и базилик. Потом немного бергамот, ветивер, чуть корня ириса. Тестила в предыдущих маршрутах.

Jo Malone Nectarine Blossom and Honey – в начале слышу только зелёные ноты, ветивер и немного цитрусового. Потом немножко сладости начинает проявляться.

Jo Malone Vetyver – какой-то странный ветивер, обычно он не такой, а здесь вообще какой-то непонятный. Слышу и апельсин, и мускатный орех, и тархун, а потом уже где-то отдалённо ветивер.

John Varvatos Artisan – свежее-цитрусовое, фужерное, лёгкое.

Lorenzo Villoresi Alamut – тестила в предыдущих маршрутах.

Lancome Climat – винтажные, цветочно-зелёные, альдегидные. Слышу в основном только альдегиды и немного цветы.

Penhaligon’s Lavandula – испортили лаванду, зачем так много всего нужно было ложить. Из-за этого лаванда не на первом плане. Слышу базилик, шалфей, лаванду, бобы тонка, мускус, амбру.

Penhaligon’s Night Scented Stock – фиалку слышала совсем чуть-чуть и только в первые секунды, потом она исчезла и остались только сладкие приторные цветы. Слышу лилию, бензоин, жасмин, иланг-иланг. Гвоздику и корицу не слышу вообще.

Penhaligon’s Lily & Space – тестила в предыдущих маршрутах.

Serge Lutens Cedre – тестила в предыдущих маршрутах.

Shiseido Rosarium – тестила в предыдущих маршрутах.

Shiseido Feminite du Bois – вроде бы и не плохой аромат, но чего-то в нём не хватает. И как для восточного специевого мне он показался очень лёгким. В начале даже чем-то напомнил маринад для закупорки, ИМХО. Потом правда проступает приятный мягкий сладкий чернослив. Гвоздика, корица, имбирь слышны в начале. Очень много пряностей, приправок, травок, но все они не крепкие, а лёгкие.

Amoage Jubilation XXV – тестила в предыдущих маршрутах.

Tom Ford Tobacco Vanille – тестила в предыдущих маршрутах.

Добавлено (04.05.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Спасибо за знакомство с новыми ароматами!

Добавлено (07.05.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Сегодня отправила маршрут Lilk@, Николаев.



Сообщение отредактировал Germana - Пятница, 04.05.2012, 20:43
       
Lilk@Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:25 | Сообщение # 315
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Посылочка ко мне пришла только сегодня.
Приступаю в затесту.

Добавлено (17.05.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Девочки,я заболела...но постараюсь в понедельник отправить.



Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
mananaДата: Суббота, 19.05.2012, 11:49 | Сообщение # 316
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
Поправляйся скорее!))))) Ждем с нетерпением маршрут))))


Сообщение отредактировал manana - Суббота, 19.05.2012, 11:51
       
Lilk@Дата: Среда, 23.05.2012, 00:44 | Сообщение # 317
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

1.Comme des Garcons Series 2 Red: Rose –Роза….Не поклонник я этого цветка,но все же об этом парфуме ничего плохого не скажу. Немного специевая роза, молодая, только что сорванная с куста, при чем возле этой розы растет ещё куст шиповника, терпкие зеленые листочки ощутимы, хотя вцелом аромат выполнен в акварельной технике.

2.Caron Royal Bain de Caron –Активная лавандовая нота ,роза. Есть щекочущие нос ноты плюс елементы «шампуневости»,то бишь мыльности,но это не за счет альдегидов.

3.Cartier Must de Cartier – Смолы, амбра, палисандр и сладость от тонка. Красивый древесный восток ,отдельными моментами напомнил Дюну Диора(винтажную)

4.Hermes Eau de Gentiane Blanche –Отчетливо слышу ирис в характере Эрме, ещё какую то зеленую терпкую травку или цветок, тепло ладана. Красивый ,чистый и натуральный аромат. Необычный, в стиле Эллена. Понравился.

5.Montale Roses Elixir –Роза,клубника,немного цитрусов плюс бубльгум.Сочный и насыщенный аромат,но не мой.

6.Montale Chocolate Greedy – тестила в предыдущих маршрутах.

7.Givenchy П (Pi) –Гурманский ,явный унисекс. Хорошо чувствуются бобы тонка, ваниль. Понравился.

8.Guerlain Vol de Nuit –На мне альдегиды не хотят раскрываться,сильно замыливаюся и данный случай не исключение, этот шедевральный аромат ничто иное на моей коже как мыло с мхом.Думаю,корень ириса тоже поспособствовал замыливанию.Очень жаль.

9.Guerlain Mitsouko edp – тестила в предыдущих маршрутах.

10.Jo Malone Lime Basil & Mandarin – Лайм, мелисса ,базилик и мандарин. Яркий цитрусовый аромат, с терпкостью зелени ,немного фонит ветивер. Мне кажется он больше мужским, не женственным, хотя смотря как раскроется на коже конечно.

11.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey –Сочный персик ,акация, зелень. Звучит очень натурально и свежо, легкий незатейливый аромат.

12.Jo Malone Vetyver –Ветивер с мускатным орехом и цитрусами. Меня не впечатлил.

13.John Varvatos Artisan – Эх фужерыч, напоминает мужской лосьон после бритья .Нет в нем ничего того,что меня цепляет,увы. А флакон-да ,красивый.
14.Lorenzo Villoresi Alamut –Мускус, смолы и жасмин. Насыщенный, тягучий, дымный с переливами восток.

15.Lancome Climat –Начало было таким обещающим, цветочным, а потом скатилось на мне в мыло…увы.Но красивое мыло.

16.Penhaligon’s Lavandula – Аптечный сбор травок-первое впечатление. Слышу шалфей, базилик и немного лаванды и все это приправлено перцем. Интересный фужер. Среди фужеров лучший ,что слышала и можно сказать привлек.

17.Penhaligon’s Night Scented Stock – Красивый цветочный букет из лилий,жасмина, гвоздики,фиалки. Они живые ,прохладные ….есть немного альдегидности, хотя откуда она там?
Понравился.

18.Penhaligon’s Lily & Space – Лилия с перцем и шафраном .Очень натуральная и живая ,холодная
по характеру.В течении времени не меняется, слегка монотонна.

19.Serge Lutens Cedre – Очень красивая амбра с корицей и на удивление понравилась здесь тубероза, такая сливочная и не удушающая. Понравился, может потому что отдельными нотами услышала на себе любимую Феминиту Шисейдо .

20.Shiseido Rosarium – Красивая чайная роза, очень натуральная, влажная, чуть прислащенная. Любителям розы стОит попробовать. Спокойный ,прозрачный и успокаивающий аромат.

20.Shiseido Feminite du Bois – есть отзыв.

21.Amouage Jubilation XXV – Ладан, иланг-иланг, смолистость,цветы. Обоняла ранее с одной девушки ,на ней он мне казался шипровым. На мне же - сладкий восток. Но чтоб впечатлил не скажу.

22.Tom Ford Tobacco Vanille-Все что слышно это ваниль с бобами тонка, если и есть там табак ,то явно играет в прятки, хотя иногда вроде и фонит, но все же не активничает. Ну не знаю даже, для меня в нем чегото не хватает.

Добавлено (22.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------
manana,спасибо уже выздоровела)
Спасибо за знакомство с маршрутом.

Добавлено (22.05.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Отправила svetlichok0979



Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Вторник, 22.05.2012, 16:01
       
mananaДата: Среда, 23.05.2012, 16:12 | Сообщение # 318
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
Девочки! Я что-то не поняла очередности.... Я за Lilk@ по списку, а почему-то отправили к svetlichok0979. Как это понимать?
       
Lilk@Дата: Среда, 23.05.2012, 20:31 | Сообщение # 319
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (manana)
Девочки! Я что-то не поняла очередности.... Я за Lilk@ по списку, а почему-то отправили к svetlichok0979. Как это понимать?

Мне Наташа Germana писала,чтоб следующей я отправила svetlichok0979,потому что ранее она пропустила свою очередь.Да тут многие пропустили если на список смотреть.Не переживайте дойдет очередь до вас.Мы с Вами вообще должны были получить позже,не все по списку принимали маршрут
Выходит,что svetlichok0979 была раньше меня по маршруту ,но отозвалась позже чем я,поэтому маршрут ушел ко мне.
Поэтому manana судя по всему следующая будете уже Вы.


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Среда, 23.05.2012, 20:36
       
mananaДата: Четверг, 24.05.2012, 00:35 | Сообщение # 320
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
Понятно, значит будем ждать ))))))
       
svetlichok0979Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:30 | Сообщение # 321
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Посылочку забрала.всё окей.приступаю.

Добавлено (28.05.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Очень извиняюсь,вышла ошибочка-я уже принимала этот маршрут.есть все отзывы на 15ст.поэтому чтоб не задерживать,отправляю сразу MANANA г.Киев.

       
mananaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:22 | Сообщение # 322
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
Пробнички уже у меня! Начинаю тестить)))) wink

Добавлено (02.06.2012, 00:48)
---------------------------------------------
1.Comme des Garcons Series 2 Red: Rose –Мне достались последние капли... Чистая роза, скорее даже масло розы..Тягучее и сладкое..В базе разбавляется и становится мягкой чайной розой...

2.Caron Royal Bain de Caron –Неординарный аромат зелени молодой моркови - морковной ботвы с легкой примесью чего-то искусственного (бензоина должно быть). Я слышу какую-то синтетику. Ванильно-кедровый фон едва слышен, но сладость придает. Очень понравился)))

3.Cartier Must de Cartier – Горько-горько травянисто-табачный аромат с ванилью. Необычный. В базе становится совсем сладко-ванильным.

4.Hermes Eau de Gentiane Blanche – Глухой запах пыли на асфальте, точнее пыли прибитой дождем..С цитрусово-лимонным фоном..Горькие стебли. Слышен ирис. Кто хочет услышать чисто фужерный аромат - милости просим - нюхайте Eau de Gentiane Blanche!

5.Montale Roses Elixir –Сладкий ягодно-розовый компот или даже крюшон.. Очень сладкая роза, немного утрированная, доведенная до химического синтетического состояния. Ассоциация с малиново-розовым цветом в стиле "вырви глаз"ююРозовый до конца!

6.Montale Chocolate Greedy – Если бы телевизор передавал ароматы, то реклама печенья "OREO" пахла бы именно так..Бррррр... Сухое шоколадное печенье с начинкой из топленого молока...

7.Givenchy П (Pi) –Деревяшечный (не зря дресесный) сладкий дымный аромат. Анис и ваниль придают сладость. Травка розмарина (травы памяти) приятна для дыхания..Понравился!)))

8.Guerlain Vol de Nuit – Суховатый древесный аромат - специи, сандал...Альдегиды с первых нот, что относит аромат к винтажным шипровым произведениям.

9.Guerlain Mitsouko edp – Цитрусовый шипр, сладкая роза, жасмин..Переливается всеми заявленными ароматами... Мощный букет. С уловимой примесью резины...

10.Jo Malone Lime Basil & Mandarin – Терпктй горьковатый грейпфрут, даже кожура фрукта. Затем проступает сладкая подоснова, кисловато-фруктовый фон..

11.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey –Свежий, цветущий, кисловато-фруктовый аромат. Черная смородина не в чистом виде, а скорее перетертая с сахаром, когда откроешь банку..Меда не слышу, хотя аромат его очень люблю....

12.Jo Malone Vetyver – С первых нот вызывает обощенные ассоциации "Папин одеколон". Зеленый, плотный аромат. Появляется сладковатый апельсиново-мускатный фон. В базе горчит. Для меня, все-таки, мужской парфюм.

13.John Varvatos Artisan – Горьковато-аптечный, сухотравье с ярким мыльным элементом. В базе - кисловатый лимон. Свежий. На мужчине вижу его очень привлекательным.. Понравился!))

14.Lorenzo Villoresi Alamut –тестила в предыдущем маршруте.

15.Lancome Climat – Старый добрый и всем известный, я бы сказала шипровый, аромат. Сандал, роза, жасмин - в прямом смысле слова - в одном флаконе...

16.Penhaligon’s Lavandula – Пьянящая лаванда с первых нот...Колышущееся на ветру огромное поле лаванды. Яркая, свежая, летняя..Есть шалфей, перец и что-то сладенькое. Возможен как мужской... Понравился!

17.Penhaligon’s Night Scented Stock – Цветочный, не сладкий, а острый кисловатый аромат. Слышу больше ветивер, жасмин, гвоздику. Зеленый цветочный. Фиалка появилась в конце, при чем слабенько...

18.Penhaligon’s Lily & Space – Аромат скорее сирени персидской. Хотя, и лилия есть... Гвоздика на втором плане и, конечно же мускус.... С самого начала... Специй не расслышала.

19.Serge Lutens Cedre – Хвоя, тубероза и корица с самого начала. Сразу же идет заявка на кедр и мускус..Так и торопятся вперед, но по пирамидке - только в базе. Поэтому, мальчики, в очередь!)))) Понравился!

20.Shiseido Rosarium – Я большой любитель розы! И это - мое очарование!)))) Этот аромат -из лучших розовых! Не приторная, не маслянистая. Свежая роза, букет роз! Даже прохлада появляется. Нежная цветочно-фруктовая база... Слышу отчетливо малину....Понравился!)))

20.Shiseido Feminite du Bois – Сладковатый сливовый аромат... Гвоздика, кардамон, кедр, роза...Почти все слышу. Такой микс чудесный..Понравился! Сливу вообще очень люблю и давно ищу.

21.Amouage Jubilation XXV – Для меня с первых нот - хвойный шипровый. Тягучий, как смола сосны...Благовонные свечи..Аромат для женщин и действительно - по торжественным случаям...

22.Tom Ford Tobacco Vanille- Имела отливантик... Мощная вишня и табак..Очень нравился, носила с удовольствием...Стойкий, шлейфовый..))))

Всё! Спасибо всем за возможность ознакомится с такими прекрасными ароматами!))))

Добавлено (02.06.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Отправляю маршрут Vika22101 в Житомир. porukam

       
Vika22101Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:46 | Сообщение # 323
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Посылочка у меня!!! dance2

Добавлено (18.06.2012, 21:54)
---------------------------------------------
1. Shiseido Rosarium - Вдохнув этотаромат я оказалась в розовом саду. Лепестки роз укрыты росой, в аромате присутствует утренняя свежесть. Данный аромат очень правильно передает всю красоту едва распустившихся утренних роз. Он чист и воздушен. Онсовершенен и покоряет своей естественностью. В меру сладкий и в меру свежий. Как я могла пропустить этот аромат раньше? Он очень женственный, нежный, невесомый. Когда я наношу его, у менявозникает ощущение полета. Я просто покорена им! Он заставляет хотеть вдыхать его снова и снова! Только вот по поводу стойкости я немного рсстроена. На мне он не держится....

Добавлено (18.06.2012, 22:04)
---------------------------------------------
2. Montale Roses Elixir - Сразу же после нанесения ощущается фруктово-цветочный аромат, насыщенный, яркий. Аромат сладковатый, но не приторный, не тяжелый,а свежий и очень приятный. По мере раскрытия я начинаю улавливать мятные нотки,что делает аромат особенным. Роза здесь очень красиво обыгранна и жасмин с ней очень гармонично смотрится и фрукты и мускус. Я конечно ожидала от этого аромата больше розы, но я не разочарована, даже наоборот -приятно удивлена подобным ароматом! Он очень женственный,запоминающийся,с изюминкой. Мой муж сказал,что ему пахнет медом. И действительно, аромат насыщенный медовый, томный. Очень понравился. И еще один плюс - очень стойкий.

Добавлено (18.06.2012, 22:09)
---------------------------------------------
3. Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Rose - Пробирка пустая. Аромат уловим, но недостаточнодля полноценного затеста. Аромат глубокий, насыщенный, роза в нем натуральная,очень красивая.

Добавлено (18.06.2012, 22:15)
---------------------------------------------
4. Lorenzo Villoresi Alamut - Восточный аромат, насыщенный,тяжелый, томный. Вечерний однозначно. Немного в стиле "ретро".

Добавлено (18.06.2012, 22:23)
---------------------------------------------
5. Penhaligon`s Lavandula - Лавандовое масло. У меня есть такое, сравнила - один в один, только в этом аромате еще слышу мускатный шалфей,масло которого у меня тоже кстати есть и базилик. Аромат очень умиротворяющий. Я думаю будет очень хорош в стрессовых ситуациях, ведь лаванда известна своими успокаивающими свойствами. Природный натуральный аромат, будет уместен в любой ситуации, кроме свиданий и романтических вечеров...

Добавлено (18.06.2012, 22:30)
---------------------------------------------
6. Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - Очень приятный нежный аромат. Свеже срезанные ветви черной смородины, овруженные медовыми цветами. Аромат чистый, свежий, тонкий. Очень позитивный и солнечный. Для весны и лета. Понравился.

Добавлено (18.06.2012, 22:35)
---------------------------------------------
7. Jo Malone Vetyver - Аромат зеленый, свежий, древесный, вначале слышатся немного цитрусовых нот. Далее в базе - ветивер. Для меня однозначно мужской. И мужчина в данном аромате мне бессомненно понравился бы.

Добавлено (18.06.2012, 22:42)
---------------------------------------------
8. Lancome Climat - Этот аромат уже стал классикой. Его обожали наши мамы и бабушки, да инам он очень нравится! Насыщенно цветочные, вечерние, роскошные, под шикарное плтье - они способны преобразить любую женщину, сделать из нее королеву. Одним словом - класика.

Добавлено (18.06.2012, 22:49)
---------------------------------------------
9. Amouage Jubilation for Women - Очень резкое начало. Иланг-иланг, цветы, ладан, лаванда и древесные ноты - так для меня звучит данный аромат. Он богатый, ногогранный, восточный, вечерний, аромат для особых случаев и не под любую одежду. Ему нужно соответствовать.

Добавлено (18.06.2012, 22:51)
---------------------------------------------
10. Guerlain Mitsuko - Есть отзыв.

Добавлено (18.06.2012, 22:53)
---------------------------------------------
11. Penhaligon's Lily & Spice - есть отзыв.

Добавлено (18.06.2012, 22:58)
---------------------------------------------
12. Caron Royal Bain de Caron - Насыщенный восточно-цветочнй армат. Он нежный, сладковато-медовый, но одна нота вылазит - видимо это бензоин - отдает -таки бензином. У меня от него голова кругом...

Добавлено (19.06.2012, 09:23)
---------------------------------------------
13. Givenchy Pi - Потрясающий аромат. Сладкий, насыщенный, древесно-цветочный, даже восточный. Он буд-то обволакивает своего владельца невидимой дымкой - теплой и уютной. С ним очень комфортно, но в то же время он придает уверенность и сексуальность. Для особенных мужчин.

Добавлено (19.06.2012, 09:44)
---------------------------------------------
14. Shiseido Feminite du Bois - Аромат тихий, специевый, восточный. Сначала очень много пряностей - перец, имбирь, корица, далее начинают появлятся цветочные нотки, фиалка, слива, мед и бензоин, который дает немного неприятный привкус. Я ждала от этого аромата намного большего, но к сожалению, он на меня не сел...

Добавлено (19.06.2012, 09:59)
---------------------------------------------
15. Cartier Must de Cartier - Я бы его охарактеризовала как восточно-цветочно-древесный аромат. Причем он такой благородный, интелигентный, буд-то создан для королевской династии. Очень дорогой и знающий себе цену аромат. Он бессомненно подойдет для особых событий, когда нужно выглядеть шикарно, например для красной дорожки самое то.

Добавлено (19.06.2012, 10:09)
---------------------------------------------
16. Serge Lutens Cedre - Аромат свежий,благодаря туберозе, даже немного мятный. При раскрытии появляется уверенный кедр, аромат древесины, но очень такой корректный и мягкий, мускус как бы сглаживает в этом аромате все углы. Очень мне понравился, думаюсмогут носить как мужчины, так и женщины. При чем это один из тех ароматов, которые придадут мужчинам мужественности,а женщине женственности. я просто в восторге. Аромат божественный!!! Мне кажется он скорее летний, хотя я могу ошибатся, так как сейчас лето.Нужно будет обязательно затестить его зимой.

Добавлено (19.06.2012, 15:05)
---------------------------------------------
17. Hermes Eau de Gentiane Blanche - Аромат свежий, зеленый, думала мускус его замылит, ан нет. Чувствую ирис и травы, немного горечи. Он прямо заряжает энергией и побуждает двигатся вперед! Мне кажется запах больше мужской.

Добавлено (19.06.2012, 15:12)
---------------------------------------------
18. Jo Malone Lime Basil & Mandarin - Яркий солнечный цитрусовый аромат. Тмин и базилик придают ему некую серьезность. Аромат свежий, сразу навевает мысли о морском бризе. Унисекс, но мне кажется мужчине пойдет больше.

Добавлено (19.06.2012, 15:23)
---------------------------------------------
19. Tom Ford Tobacco Vanille - Аромат шикарнй, дорогой, насыщенный. Он обволакивающий и манящий, загадочный. Когда я наношу его, он покрывает меня буд-то второй кожей и просто вскруживает голову и вводит в состояние эйфории Этот запах сексуален до безумия! Он пахнет черным терпким шоколадом, дорогим табаком и есть в нем коньячные ноты. . Аромат очень насыщенный и согревающий,прямо воспламеняющий! Очень стойкий и шлейфовый. Думаю для вечера будет более уместен.

Добавлено (19.06.2012, 15:30)
---------------------------------------------
20. Penhaligon`s Night Scented Stock - Цветочно-восточный аромат, очень женственный. Абсолютно не сладкий. От него веет свежей ночной прохладой. Сразу же пробуждает романтические чувства.

Добавлено (19.06.2012, 15:38)
---------------------------------------------
21. Guerlain Vol de Nuit - В очередной раз убеждаюсь,чтоальдегиды это не мое. Хотя аромат сам по себе красивенный, винтажный, повествующий нам свою трагическую историю, но...на мне не сел....

Добавлено (19.06.2012, 15:43)
---------------------------------------------
22. John Varvatos Artisan - Аромат свежий, яркий, цитрусово-мятный, немного вербены. В базе - древесные ноты. Понравился очень. Его хочется вдыхать,онне навязчив, но уверен в себе имужественен.

Добавлено (19.06.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Затра отправляю посылочку Inis, Черновцы

       
natasm0709Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:22 | Сообщение # 324
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Потом отправьте этот маршрут мне.. Сколько раз записывалась сюда-не добавляли.. Хочу этот маршрут объединить с 16 маршрутом ибо в 16 маршруте тестить нечего почти и дальнейшая пересылка его не целесообразна
       
InisДата: Вторник, 03.07.2012, 10:18 | Сообщение # 325
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут у меня, приступаю к затестам.

Добавлено (03.07.2012, 09:18)
---------------------------------------------
natasm0709, я не знаю, вправе ли мы решать судьбу маршрута на свое усмотрение.
спрошу разрешения на сей счет у модераторов.

       
natasm0709Дата: Среда, 04.07.2012, 14:35 | Сообщение # 326
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Inis)
natasm0709, я не знаю, вправе ли мы решать судьбу маршрута на свое усмотрение.
спрошу разрешения на сей счет у модераторов.


Прежде, чем спрашивать у модераторов, желательно перед этим читать Правила wink

3.Передача пробников происходит согласно списка участников маршрута.Если список закончился, то делается объявление в теме маршрута о том,что готова передать маршрут. Кто откликнется в теме маршрута первым, тот и будет следующим участником путешествия. Если в течении 3-х недель никто не отозвался на участие в маршруте, то согласовать дальнейшие действия с администрацией форума

Я откликнулась первая, так шо мэни и отправляйте parfumaniya
       
tigrikДата: Среда, 04.07.2012, 14:47 | Сообщение # 327
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Наташа, я и сама записывалась на этот маршрут, причем давно, но боюсь не успею его принять до отпуска (с 13 по 27), если что, то могу принять после тебя... муж останется дома - сможет забрать посылку wink


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
InisДата: Четверг, 05.07.2012, 09:49 | Сообщение # 328
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (natasm0709)
Прежде, чем спрашивать у модераторов, желательно перед этим читать Правила

уложили на лопатки одной левой smile
пишите адрес в личку smile
       
natasm0709Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:13 | Сообщение # 329
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (tigrik)
Наташа, я и сама записывалась на этот маршрут, причем давно, но боюсь не успею его принять до отпуска (с 13 по 27), если что, то могу принять после тебя... муж останется дома - сможет забрать посылку wink

Оксана, я бы с удовольствием отправила бы этот маршрут тебе, но у меня на руках находится 16 маршрут, в котором осталось 5-6 пробирок с остатками на дне для затеста.. А в 16 маршруте после меня ещё 2 человека.. Я с одной феей списалась и она тоже посчитала не целесообразным получать посылку с 5 пробирками для затеста и согласилась ждать до тех пор, пока я маршруты не объединю.. Если сейчас никто не откликнется в 16 маршруте, то отправлю посылку тебе smile
       
tigrikДата: Четверг, 05.07.2012, 21:01 | Сообщение # 330
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Если 16 условно закрыт, то тогда стоит записываться в этой темке, а значит следующей должна быть я , с 27 числа смогу его принять, если до 27 успеете затестить ты и та девочка, то я не против, а 16 нужно закрыть и записываться на объединенный маршрут только здесь, а то если будут записываться на один маршрут в двух темах, ничего путнего из этого не выйдет... если ты сейчас объединишь 16-й с 7-м и отправишь его после себя еще двум девочкам (из 16-го маршрута), что же тогда достанется мне?! Там с 7-го уже и так те которые я хотела затестить - закончились, а еще после 3-х участников вообще ничего не останется...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
InisДата: Пятница, 06.07.2012, 13:18 | Сообщение # 331
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

маршрут уехал к natasm0709 в Армянск.

Добавлено (06.07.2012, 12:18)
---------------------------------------------
1.Comme des Garcons Series 2 Red: Rose ПУСТО
2.Caron Royal Bain de Caron
Какая-то химозная жвачка. Я бы не хотела, чтоб у меня даже в помещении так пахло.. потом проступает сухофрукт из груши. Но пыльный какой-то, не первой севежести.
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 4 из 10
3.Cartier Must de Cartier
Полынная прохладная горечь в самом начале, очень интригующе. Не пойму, откуда она там, в пирамидке напротив - все вкусно и сладко. В сердце немного душноват, гвоздика с нероли очень настойчиво конкурируют друг с другом. Масла в огонь подливает циветта с сандалом..что-то я как-то с ним не подружилась
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 7 из 10
4.Hermes Eau de Gentiane Blanche
Зеленая свежескошеная трава – очень натурально. В сердце добавилась разломленная ивововая веточка. Прохладный, чуть горьковатый – очень приятный. Ни намека на сладость, мускус очень в тему – придает легкости и прозрачности.Строгий, элегантный, благородный. Нравится. Отливант уже в пути smile
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 6 из 10
5.Montale Roses Elixir
Розы не слышу..клубника-да, возможно что-то цитрусовое но очень мягко, сладко . Это определенно не роза , это клубничное варенье, причем пережженное, с явным передозом сахара. Не любят меня Монтали. Ну и..взаимно crazy
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 7 из 10
6.Montale Chocolate Greedy – тестила в предыдущих маршрутах.
7.Givenchy П (Pi)
Сладкий, тягучий, явный унисекс. Есть в нем та притягательность мужского парфюма, когда хочется следовать сперва за парфюмом, а потом уже обращаешь внимание на человека smile
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10
8.Guerlain Vol de Nuit
Красавец ! Не могу назвать его шипровым (хотя определенно что-то есть), эдакий деликатный шипр,Не слышу в нем ни тревожности, ни грозового предчувствия – напротив, очень мягок, деликатен. Немного даже запомадился. Несомненно – богато и многогранно звучит. Классика.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10
9.Guerlain Mitsouko edp –.
У меня есть минька EDT, потому очень интересно было сравнить оба аромата. Однозначно – EDP более стойкая, как и должно быть. В ней больше розы – и в первых нотах, и в сердце. (туалетка более сухая, шипровая, горькая), как-то слаще и округлее аромат. Читала, что Мицуко ооочень капризная дама, и подружиться с ней непросто – нужно искать свою версию аромата.. Поддерживаю это мнение – одного затеста точно недостаточно. Но мне EDP понравилась больше туалетки, хотя все также неоднозначно к ней отношение.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 7 из 10
10.Jo Malone Lime Basil & Mandarin – на один затест
Базилик с тмином очень мощно фонят. Вряд ли я хотела бы так благоухать. Слишком цитрусовый, слишком фужерный. Аж скулы сводит. И на мужчине его не представляю. В базе чуть помягче, но начальный взрыв трудно пережить
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 6 из 10
11.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey
Лист черной смородины точно есть – свежая терпкая зелень. Сладости нет – скорее какая-то химозинка.А потом компотик. Натуральный такой, в прямом смысле этого слова. Но туда бы мяты добавить..или хоть кислоты лимонной..Слишком уж он деликатный.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 6 из 10
12.Jo Malone Vetyver на один затест
Я его не слышу!:( всегда было интересно - что это за зверь такой – Ветивер? И вот незадача –так и не узнаю. Немножко мускатного ореха на апельсиновой кожуре..и все!
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 4 из 10
13.John Varvatos Artisan
Мята с тимьяном – очень бодряще. В сердце становится слаще, вкуснее. В базе вообще шикарно – свежие древесные ноты и прозрачный мускус. , мята все еще пробивается. Я бы не назвала его исключительно мужским – себе под настроение – запросто.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 5 из 10
14.Lorenzo Villoresi Alamut
Глубокий, яркий, насыщеный. Много цветов, потом чуть дымный, амбровый.Тмин в базе, но не резкий,, приятный. В базе напомнил Шерги Лютена.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10
15.Lancome Climat
Яркий, плотный, сначала альдегидно-цветочный потом вдруг прохладно-прозрачный, акварельный. Не давящий. Мягкая, нежная., как прикосновение пушинки база..потом вообще исчез куда-то facepalm
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 6 из 10
16.Penhaligon’s Lavandula
лаванда 100%. Именно такая в Крыму –выжженная солнцем и высушеная ветром, горько-пряная. Нежно-одуряющая. Еще какие-то горькие степные травы,. Немножко полыни, соленого морского бриза, горячего сухого воздуха . нравится! присмотрюсь обязательно!
Интересно будет потестить и на мужской коже
Оценка - 8 из 10
Стойкость – 7 из 10
17.Penhaligon’s Night Scented Stock
Пронзительный запах цветов летней ночью.. Это не лилии, не жасмин..маттиола? – возможно .
они все смешались, спускающаяся сверху прохлада сжала это облако до плотности – его можно просто резать ножом. В базе терпкости добавилось, еще ярче зазвучал.
Значительно интереснее Гуталей, Пенхалигонс теперь у меня в фаворитах.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 6 из 10
18.Penhaligon’s Lily & Space
А мне не лилией пахнет, а настоящим белым нарциссом! Один в один. И хоть я не уверена, что мне нравится его аромат – тут была приятно поражена. Со временем становится мягче. Нежнее, но сущность нарциссовая не уходит. Практически моноаромат, даже база во всем ему подигрывает, хоть нарцисс стал немного подвяленый.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 6 из 10
19.Serge Lutens Cedre
Уммм.. какая смолистая древесина с первых же нот! Супер!Туберозу не люблю, но тут она если и есть, то умело замаскирована медом, корицей, хвоей. Очень нравится. Все мое – насыщенность, состав, послевкусие.. Серж –обольститель! очаровывает все больше и больше.
Оценка -8 из 10
Стойкость – 7 из 10
20.Shiseido Rosarium
Да, роза – натуральнейшая роза, пока самая красивая из тех, что слышала. Нет противнющей мыльности, помадности, - свежая, звонкая. Бархатная вишневая роза. И хоть я не любитель моноароматов (и розы тем более), этот понравился. Хороша, но не стойкая
Оценка -6 из 10
Стойкость – 5 из 10
20.Shiseido Feminite du Bois
Вкусные сливочные первые ноты. Имбирь с корицей – активны и …все???
В сердце все как-то затихает.. – не слышу ни цветов, ни фруктов..как-то обидно даже
Ближе к базе стал сливочно-кремовым, наконец появилась слива, так настойчиво заявленная в пирамидке и оформлении, стал обволакивающим, по-кошачьи мягким и чарующим. Но куда же подевался так быстро?!Ничччего не поняла..
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 5 из 10
21.Amouage Jubilation for Women
мускатный орех и сухие специи в первых нотах – очень пикантно и многообещающе
О! пошла жара!такой многогранный! Не знаю, какие это ноты! Не хочется раскладывать по полочкам. Он великолепен!
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 8 из 10
22.Tom Ford Tobacco Vanille на один затест
Вкуусный! Сладковато-дымный, табачно-медовый, с яркой вишневой косточкой. Микронамазом – божественен! Но не больше – убьет! crazy
Оценка - 9 из 10
Стойкость – 10 из 10
(первый парфюм, удостоеный высшей оценки в категории»Стойкость» parfumaniya

Огромное спасибо за маршрут!


Сообщение отредактировал Inis - Пятница, 06.07.2012, 13:28
       
natasm0709Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:47 | Сообщение # 332
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Маршрут у меня
       
CassiyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:16 | Сообщение # 333
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
natasm0709, Жду список с 16 маршрута оставшихся для затеста ароматов. smile
       
OleaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:30 | Сообщение # 334
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Скажите пожалуйста, если я была записана в 16-й маршрут, меня перенесут в этот? Потому что я все равно хочу потестить оставшиеся оттуда ароматы, да и этот маршрут хороший.
       
CassiyaДата: Четверг, 19.07.2012, 14:54 | Сообщение # 335
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Olea, Записываемся здесь smile Если есть желание поучаствовать, почему нет? wink
       
OleaДата: Четверг, 19.07.2012, 15:02 | Сообщение # 336
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Да я гляжу, я уже здесь записана, то есть видимо автоматически :) Спасибо!
       
natasm0709Дата: Четверг, 26.07.2012, 18:58 | Сообщение # 337
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Ароматы из 16 маршрута

Добавлено (19.07.2012, 16:31)
---------------------------------------------
1. Beige Chanel - на один затест.
2. Infusion d'Iris Prada.
3. Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel
4. Chocolate Greedy Montale
5. Reckless Roja Dove.
6. MONTALE Fougeres Marine

Добавлено (26.07.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Отправила маршрут сегодня tigrik, Винница

       
tigrikДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:08 | Сообщение # 338
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
маршрут у меня dance2


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
natasm0709Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:36 | Сообщение # 339
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
1. Comme des Garcons Series 2 Red: Rose -пусто

2. Royal Bain de Caron . –на один затест, шампанского не услышала, цветочненький такой ретро-парфюм

3. Must de Cartier Cartier – первые ноты пробьют даже самый заложенный нос, убойный аромат, на морозе будет звучать лакированной скамейкой и черным шоколадом, не плохой аромат

4.Eau de Gentiane Blanche Hermes. –терпкая горьковатая зелень

6.Roses Elixir Montale-на один затест, напомнил дорогой аромат из люкса, долго силилась вспомнить и наконец дошло, что похож на Мисс Диор Шерри. Как-то вообще не в духе Монталя аромат, а так как я Мисс Диор Шерри люблю, то и этот аромат мне понравился.

7. Givenchy П (Pi). –хоть он и мужской, но определенно бы носила его сама, теплый, зимний, согревающий, как глоток глинтвейна. На мужчине будет звучать просто гипнотизирующе

8.Cedre Serge Lutens. –красиво, но всё-как то вторично, общая база и почерк Шелдрейка присутствует во всех его творениях почти, аромат сладковатой деревяшки, в коллекции можно иметь

9.Jo Malone Blue Agava & Cacao . –нет пробирки

10.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey.-аромат воздышный и быстроисчезающий, но несомненно приятный, сладковатая фруктовая дымка, но как по мне похож на не дорогой люксовый компотик, поэтому цена не оправдана

11.Jo Malone VETYVER – пусто, не знаю ветивер ли это был, но мне понравилось

12.John Varvatos Artisan . цитрусовый мужской свежак

14.Alamut Lorenzo Villoresi –на один затест, ещё один представитель востока, красив, но меня не зацепил

15.Penhaligon's - Lavandula) –моноаромат лаванды

16.Penhaligon`s Night Scented Stock . –утонченный парфюм для барышни из 19-го века, пронзительный живой аромат ночной фиалки

17.Shiseido - Rosarium –я уже тестировала Розариум Шисейдо и была просто в восторге тогда и занесла в хотелки, в этот раз почему то не впечатлило или я уже пресытилась розами, делала 3 подхода в разные дни и никак, нет восторга, розочка слегка сладковатая, не стойкая

18.Amoage Jubilation XXV –очень яркий, торжественный, немного старомодный в лучшем понимании фруктовый шипр, как же он потом красиво раскрывается и как долго звучит, занесла в хотелки

19.Lancome Climat . –ретро альдегидные, кислит, когда развеивается приятный, запудривается

20.Penhaligon's LILY & SPACE.-ярко-выраженный цветочный запах, просто натуральный аромат букета из лилий, раньше такие ароматы не понимала, но, наверное, доросла, стали нравится
21.Tom Ford Tobacco Vanille-пусто, то что удалось выскрести дает представление об очень густом насыщенном аромате. Форд не обманул, действительно ваниль и табак, табак и ваниль
22. Shiseido Feminite du Bois-мне этот аромат нравится, но больше по душе лесная фея Лютанса, Там аромат насыщеннее и громче. Эта версия не очень стойкая, хотя они похожи. Обожаю в парфюме сливу.. Мне, наверное, понравится любой парфюм, где есть нота сливы
23.Jo Malone Lime Basil & Mandarin-пусто, аромат очень яркий, вроде как свежий, но плотный, думаю летом с утра будет хорошо бодрить, звучит не попсово

24. Chocolate Greedy Montale-шоколадное печенье Артемон, очень стойкий, кажется после обеда ещё больше набирает свою убойную силу, доминирующая нота ваниль
25. Guerlain Vol de Nuit-имею отливант винтажа 30-х годов, разницы с современным не заметила никакой…мрачноватый аромат, пропитанный горем и слезами,запах ведьмы, булгаковской Маргариты, летящей ночью на метле
26. Мицуко – пусто, из сухого намаза аромат понравился.. Наконец-то я распробовала эту японку
       
tigrikДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:39 | Сообщение # 340
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Состояние маршрута:
На один затест:

Hermes Eau de Gentiane
Alamut Lorenzo Villoresi
Royal Bain de Caron
Vivienne Westwood Libertine
Penhaligon's - Lavandula
от себя добавила:

L`Artisan Parfumeur «Verte Violette»
Reminiscence Eau de Rem
и на пару затестов - Bond No 9 Eau de New York

Добавлено (31.07.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Для полноценных затестов остается 20 ароматов, остальные либо пустые, или осталось на один затест parfumaniya

Добавлено (04.08.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Девочки, кто готов принять маршрут?

Добавлено (06.08.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Отправила сегодня Olea, Днепропетровск



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Вторник, 31.07.2012, 22:00
       
OleaДата: Четверг, 23.08.2012, 00:25 | Сообщение # 341
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Сегодня начала затесты, и с первого дня - приятные сюрпризы! parfumaniya

Добавлено (17.08.2012, 03:00)
---------------------------------------------
Jo Malone Nectarine Blossom & Honey – легкий, свежий, зеленый аромат, с отголосками цитрусов и меда – прекрасный вариант на лето, только я лично очень не люблю мед
Shiseido Feminite Du Bois – очень тихий, не знаю почему, нанесла и не услышала на себе, нанесла еще раз – все равно еле слышен; но очень понравился, пахнет приятными пряностями, без резкой гвоздики, например, и сливой, и кедром, все очень гармонично, но надо им хотя бы облиться, чтобы почувствовать его запах нормально
Cartier Must – давно мечтала попробовать! и он прекрасен, глубокий, сладкий, восточный аромат вишневых косточек, шоколада, деревяшек и ванили – все, что я люблю! к зиме нужен обязательно
Reminiscence Eau de Rem – именно что водяной аромат, хорошо слышно лимон, бергамот и траву, очень приятный и корректный
Amouage Jubilation – с самой первой ноты – правда благовонные свечи, потом – резкие пряности и смолы доолго. Все-таки такие основательные «востоки» - пока не мое.
Serge Lutens Cedre – влюблена с первого нюха из пробирки! первая нота – корица с туберозой, очень любимые мной компоненты, которые вместе дают очень дорогой, сливочный запах. Восточный, очень лютансовский.
Bond #9 Eau De New York – резкая, неприятная зелень с отдушкой мыла
Hermes Eau De Gentiane Blanche пахнет теми же неприятными полевыми растениями, что и Колокольчик Пенхалигонс, причем чем дальше, тем концентрированнее
Prada Infusion D’Iris – пудровый ирис с подпевающей фиалкой, я довольно равнодушна к ирису, а тут он ирис и есть
L’Artisan Verte Violette – зеленый, но сладкий запах, один в один как будто нюхаешь цветок и прямо чувствуешь на кончике носа пыльцу, только это не фиалка, а чистый вьюнок, из которого мы в детстве пили сок
Givenchy Pi – и почему я никогда не знала про этот аромат? теплый, роскошный, гурманский, сладкий, дымный, алкогольный – в хотелки!
Chanel Coromandel непередаваем! сразу пах так резко лекарствами, что чуть не побежала смывать; потом начал вступать сладкий ладан и деревяшки, замешивать всю эту кислую лекарственную зелень, и аромат стал вполне удобоваримым; а через некоторое время я просто не могла поверить, что именно с «коромандельного» запястья пахнет так сладко и роскошно – смолами, ванилью и какими-то миндальными нотками. В результате базой просто сражена, а вот начало переживать каждый раз не представляется возможным – очень хочется распробовать и полюбить безусловно!
Montale Fougeres Marine – легкий, морской мужской одеколон, безусловно приятный, но ничего особенного
Lancome Climat – да простят меня все, но на мне это с первой ноты мыло и где-то на четверть цветы; мой МЧ сказал – «приятное мыло», а по мне так даже не приятное
Guerlain Vol De Nuit – деревяшисто-ореховый альдегидный аромат, который побыл ровно на одной ноте часа два и бесследно исчез
Roja Dove Reckless – тяжелый альдегидно-цветочный аромат в ретро-стиле, хорошо слышу розу и фиалку, а в базе приходит резкая нота не пойму чего, которая убивает меня в Гелиотропе Этро и некоторых других парфюмах
Shiseido Rosarium – утренние, нежные, свежераспустившиеся чайные розовые розы, из всех розовых ароматов, несомненно, достойный, просто розы, видимо, не мое. Но в базе становится очень интересным, более спокойным, и розы более ароматные, что ли.
Jo Malone Lime, Basil & Mandarin как будто изначально мужской цитрусовый аромат, довольно нестандартный, с пряными травками. К базе – мужской на сто процентов.
Penhaligon’s Lavandula – нанесла на запястье – пыльная, сухая, лекарственная лаванда с травками; подошла к открытому окну, оттуда – ветер как принес мне упоительный аромат летних полевых цветов, я, право, растерялась, влюбилась и забыла выделять отдельные ноты :)
Lorenzo Villorezi Alamut – восточно-цветочный, сладкий, богатый аромат – в пробирке было на полнамаза, поэтому ничего более конкретного как-то не услышалось
John Varvatos Artisan – легкий, цитрусовый, химичный, но не то чтобы неприятный
Penhaligon’s Night Scented Stock – много душных цветов. Слышно корицу и гвоздику (пряность), фиалку и гелиотроп, где-то вдалеке – жасмин. Довольно быстро угасает.
Vivienne Westwood Libertine – забавно, как хорошо слышно ананас! Тропические фрукты на подложке из сухих травок, полыни какой-то, специй. Нестандартно.

Обалденный маршрут! Спасибо организаторам от меня, но не спасибо - от моего кошелька, особенно за Must, Pi, Cedre и Lavandula! m05009

Добавлено (22.08.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Отдала сегодня Lyubasha.

       
kikiooДата: Вторник, 04.09.2012, 10:19 | Сообщение # 342
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Lyubasha что там с маршрутиком? girl_cray2
       
LANA83Дата: Среда, 12.09.2012, 17:15 | Сообщение # 343
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Девочки! Маршрут у меня, мне передала его Lyubasha.
Буду начинать....
1.Jo Malone Nectarine Blossom & Honey - аромат вишневых и персиковых веточек весной. нежный и не навязчивый, в базе начинает чувствоваться мед. Немножко этим напоминает Варватоса. Только персик у Малона получился суховат

2.Jo Malone Lime Basil & Mandarin - хвойное начало сменяется полынной горечью и кислинкой. Для меня 100% мужской, для тех, кому за 30. Типичный аромат мужских средств после бритья.

3.Shiseido Feminite Du Bois - сандаловое начало перешло в фруктовую кислоту. Очень знакомый аромат, слышала его часто в 90-х. Типичный женский аромат с кислинкой

4.Shiseido Rosarium - концентрированное розовое масло и больше ничего. Ооочень быстро слетел

5.Cartier Must – могу описать его одним словом- респектабельный. Солидности ему добавляет сандал и слива с вишней. В шлейфе появляются пачули и аромат становится сексуально-дорогим

6.Reminiscence Eau de Rem –аромат на грани моей любимой Булгари Аква и тошнотворным Давидофф. Водный, с нотками бергамота и зелени,но по-моему уже давно заезженная пластинка.

7.Amouage Jubilation – ретро-шанелевское начало прям сбивает с ног. Дальше он становится какой-то он уж очень монументальный и основательный: очень много ладана и благовоний.

8.Serge Lutens Cedre – восточный, обволакивающий аромат. Маслянистая древесина кедра укутывает июльской жарой. Мне кажется, очень достойный аромат для зимней стужи. В базе появляется интересная кислинка.

9.Bond #9 Eau De New York- позитивный аромат детства! Так пахли мои фломастеры. Вот такой психологический якорь выдал мой мозг smile Вербена с цитрусами настраивают на положительные эмоции

10.Hermes Eau De Gentiane Blanche - пробирка пустая

11.Prada Infusion D’Iris - кожано- замшевое начало, сквозь которое пробиваются нежные цветы.Элегантный и достойный аромат холеной женщины.

Добавлено (09.09.2012, 17:32)
---------------------------------------------
12.L’Artisan Verte Violette – травянистое противное начало превратилось в очаровательную фиалку с ирисом. Сидит близко, не шлейфит.

13.Givenchy Pi – дымно-фруктовый, как подкопченные фрукты.Как теплый шерстяной свитер возле камина.Очень уютный аромат, понравился очень-очень!Выделяется на фоне общего масс-маркета

14.Chanel Coromandel - как всегда фирменное шанелевское убойное начало. Красиво раскрылся кориандром, деревяшками, мхом и пачули. В шлейфе красивенный ладан.

15.Montale Fougeres Marine –мужской водный, с небольшой кислинкой. Классическая морская свежесть

16.Lancome Climat - классическийвозрастной аромат. Слышу пачули и альдегиды. При раскрытии появляются весенние цветы.

Добавлено (09.09.2012, 22:12)
---------------------------------------------
17.Guerlain Vol De Nuit - самый обычный, ничем не выделяющийся цветочный шипр. Чувствую древесные ноты и ирис.

18.Penhaligon’s Lavandula- лимонник, лимонные корки с лавандой- неожиданное сочетание. Зацепил своей неординарностью. Выделит из толпы свою обладательницу/обладателя однозначно!Лавандовый шлейф ооогромный...

19. Roja Dove Reckless-альдегидная классика . В начале появилась нотка кожи и бесследно исчезла, за ней появились пачули, иланг-иланг с древесными нотками, в шлейфе- жасмин.

Добавлено (12.09.2012, 16:15)
---------------------------------------------
20.John Varvatos Artisan- свеже колючее начало из ментола, лаванды и розмарина. В базе становится нежным, обволакивающим и теплым.

21.Penhaligon’s Night Scented Stock - мне этот аромат показался ну уж очень ретро - из серии Красной Москвы, мерещатся альдегиды.

22.Vivienne Westwood Libertine - почувствовала в этом аромате нотки сырости/истинно английский парфюм 12 сквозь нее нежные весенние цветы. Необычен, но в душу не запал.

23.Penhaligon’s Lily & Space - есть отзыв.

24.Alamut Lorenzo Villoresi - пустой

25.Montale Chocolate Greedy- шоколад с ванилью и медом. Мед очень отчетлив, хотя в пирамидке его не видно. Сплошная кондитерская. Потом в аромате появляется табачная нотка.

Девочки, в понедельник отправила посылочку kikioo.Спасибо всем за интересные ароматы!!! air_kiss



Сообщение отредактировал LANA83 - Суббота, 08.09.2012, 22:56
       
kikiooДата: Четверг, 13.09.2012, 23:15 | Сообщение # 344
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
спасибо LANA83, посылочку получила,буду начинать parfumaniya 18
       
lisa604Дата: Среда, 26.09.2012, 13:00 | Сообщение # 345
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Прибыл маршрут ко мне вместе с 6, так что не обессудьте, если немного задержусь с комментами. Но я стараюсь))))) blush
       
kikiooДата: Четверг, 27.09.2012, 21:27 | Сообщение # 346
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Givenchy Pi-сладко-лекарственный,явственно чувствую дымящуюся смолу и ваниль. На мужчине зазвучит шикарно!
Serge Lutens Cedre-сладко-сладко-туберозный с оттенком древесины,зимой действительно приятно будет согреться им.
Cartier Must de Cartier-кожа и что-то мшистое,смолистое,в базе добавляется сладость с легким оттенком зелени.
Prada Infusion d'Iris-в начале чуть резковатая,горькая зелень,позже запудривается, становится нежным и пушистым.Цветочная,ирисовая пудра с чуткой древесины. Хорош,давно мне уже нравится.
Jo Malone Nectarine Blossom and Honey-горьковато-кислый аромат мокрых вишневых или смородиновых веточек,в базе более сладкий с долей нежных фруктов
John Varvatos Artisan-мыльно-одиколонистый,цитрусовый,со временем чувствуется пригорелая древесная кора. Теплый и загадочный,понравился.
Penhaligon`s Lavandula-с пробирки показался вкусным,но на теле дифлофос!! Ужас,средство для травли мух,после которого еще пол дня в помещение зайти не возможно.Горькая химическая жидкость в которую сунули пучок лаванды для сносности:( я в шоке!
       
lisa604Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:42 | Сообщение # 347
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Труды мои, да простят меня форумчанки - с простудой могу выдать невообразимый затест)) но что "слышу то слышу")))
Shiseido Feminite Du Bois - полынь или какая другая зеленая горечь то ли с сандалом, то ли с можжевельником, ничего особенного

Shiseido Rosarium - доминанта роза с молоком, хм..потом леденцовая роза, как в немецких карамелях – у них такой лакричный привкус-запах. Улетучился слишком быстро, нечестно((((

Cartier Must – вау…на мне сел мужским ароматом, НО КАКИМ!!!!!! Этот тоже из моей серии «всем врагам назло»))) – когда хочется ловить удивленные взгляды и «занюхи» – что это было??? А вот вам – красотень стильного, уверенного в себе Мужчины на мне – да!!!! и такой я могу быть

Amouage Jubilation – резкое вступление перца с ладаном и амброй вкупе, потом вьетнамская звездочка и животинка какая то в верхней ноте. Не хочу такого востока… какой то он «старческий»

Bond #9 Eau De New York- сочная зелень, заявленная в союзе с белой лилией, пряная смесь какая то, звонкая, нахальная – такое надо одевать – когда всем назло хочется выделиться из толпы, точно, как в большом городе – хочешь быть заметен – побольше дерзости!!!! Стойкий.

Prada Infusion D’Iris – ириски с виски, ну вот так он заявил о себе – забавно))) но очень гармоничный запах – ничто не выпирает, не доминирует, такой слаженный оркестр – карамель молочная раскрылась попозже на каком то кожном запахе. Достойных аромат.

L’Artisan Verte Violette – специевое начало перешло в обычный цветочный запах..никакой

Chanel Coromande l - мда…шанелевская визитная карточка – пудровость аромата слышна была и на третий день на моей подушке , красив, силен, богат, ну что еще можно сказать об идеальном парфюме, стойкость на мне около 6 ти часов, после душа с гелем – слышен мягкий дорогой, сладкий аромат, Как говорится в рекламе: «Ви цього варті»

Lancome Climat – да, красив, узнаваем, чудесно сел, даже не пыталась разложить по полочкам пирамидку… так гармоничен ..шлейфил часа 4, но приятель попросил «им не пахнуть» - видно нелюбимая учительница ими пользовалась)))))

Guerlain Vol De Nuit – вообще не впечатил, обычный сладковато-цветочный запах.

Penhaligon’s Lavandula- ну да, лаванда красивенная, кисленькая, соединила с монталем чоклед – вообще обалденная весчь получилась. А вообще не люблю моноароматы, которые можно заменить аналогичным маслом, а вот микс получился удачным.

Penhaligon’s Lily & Space – цветок белый с пачульками, но какой то сильно сладостный.
________________________________________________

Вопрос организаторам маршрута - можно себе оставить пробничек с Montale Chocolate Greedy, вместо него пустую пробирку заполнить другим парфюмом? например Chloe Eau de Parfum
       
OleaДата: Суббота, 29.09.2012, 17:51 | Сообщение # 348
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Quote (lisa604)
Вопрос организаторам маршрута - можно себе оставить пробничек с Montale Chocolate Greedy, вместо него пустую пробирку заполнить другим парфюмом? например Chloe Eau de Parfum


Я, конечно, не организатор, но мне кажется, это было бы весьма странно! Если бы можно было забирать себе что хочешь, до некоторых записавшихся маршрут дошел бы совсем другим wink
       
lisa604Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:11 | Сообщение # 349
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Olea, я такой вопрос задала не без основания - на форуме есть тема по этому поводу, и администраторы разрешают такие манипуляции при том, что на парфюм, который хотят заменить в маршруте есть в азбуке более 20 отзывов, тем более что монталь шоколад курсирует еще в одном маршруте
       
OleaДата: Вторник, 02.10.2012, 16:05 | Сообщение # 350
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
lisa604, на форуме есть тема, где это вынесено на обсуждение, однозначно отвергнуто всеми форумчанками и не разрешено, так что это не очень основание smile
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (7 маршрут)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения