n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (7 маршрут)
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
MarikolДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 08.10.2012, 15:12
       
KsunДата: Четверг, 11.08.2011, 20:20 | Сообщение # 251
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Marikol, я пустые положила отдельно. А те из которых еще можно что-то выжать положила к полным, но вписала в список как пустые, кто будет последним просто переложит к пустым. Запутала 12 А зачем снимать наклейки? Я, допустим, перебирала пустые что бы долить, чего -нибудь.
       
MarikolДата: Четверг, 11.08.2011, 21:03 | Сообщение # 252
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ksun, Наклейки с пустых снимать,чтобы было видно что это уже не маршрут, а пустые. Чтобы не было путаницы. Тогда мне проще будет курировать маршрут. А если кто захочет пополнить, так думаю новую наклеечку сделать не проблема. А у кого нет пробирок ,так сможет хорошенько помыть одну из пустых пробирочек и долить туда то ,чем хочет поделиться. А наклейки будут смущать можно ли это трогать. А если бы у всех были пустые пробирочки,то тогда из маршрута можно было бы пустые вообще выбросить.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
КоллегаДата: Пятница, 12.08.2011, 02:20 | Сообщение # 253
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
62. Black Aoud Montale - уд с хвоей, но в начале очень много темно-бордовой, масляной розы. Стойкий и красивый. 5

32. La Maison de la Vanille - Moai - классная ваниль со свежинкой, такую можно носить, она не кулинарная ни разу. 4

33. La Maison de la Vanille - Vanille Noire du Mexique - говорили, несладкая... на мне она сладюся-шоколадушка. Видимо, все комбинации ваниль + какао на мне выдают шоколад Милка... 2

38. Aoud M. Micallef - сначала уд какой-то съестной. Как будто кухонный шкафчик перетрясли. Но кулинарность уходит, а база и сердце очень красивы, уд нежный, дымный, не злой. 5

Добавлено (12.08.2011, 01:17)
---------------------------------------------
18.Caleche Hermes - у меня есть винтажные духи, по сравнению с ними современная туалетка - свежачок, кожи в ней почти нет, тонкие мягкие цветочки. 4

19.Voyage d`Hermes Hermes - совсем свежачок, напоминает разные сады, но не зацепил. 4

20.Hermessence OSMANTHE YUNNAN - зеленый чай с османтусом, очень ненавязчивый, свежий, тихий, политкорректный. Но я не люблю чайные ароматы, потому 4

21.Hermessence Vetiver Tonka - был отзыв

Добавлено (12.08.2011, 01:20)
---------------------------------------------
59. Vol de Nuit Guerlain - не сидит на мне. Выдает то резину, то жженый сахар, то перегорелые орехи :( Зная, какой он на других, аж обидно.



Life on Mars?
       
KsunДата: Пятница, 12.08.2011, 09:24 | Сообщение # 254
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Quote (Marikol)
18.Caleche Hermes - у меня есть винтажные духи, по сравнению с ними современная туалетка - свежачок, кожи в ней почти нет, тонкие мягкие цветочки. 4

Согласна с тем что кожи там практически нет. Только хотела уточнить, что это не современная версия, а винтаж из сплеш флакона.
       
КоллегаДата: Пятница, 12.08.2011, 12:45 | Сообщение # 255
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Ksun, а Мицуко, которую вы добавили, современная или винтаж?


Life on Mars?
       
KsunДата: Пятница, 12.08.2011, 16:03 | Сообщение # 256
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Мицуко - современная

Marikol, я отзывы в понедельник-вторник напишу blush .


Сообщение отредактировал Ksun - Пятница, 12.08.2011, 16:19
       
КоллегаДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:10 | Сообщение # 257
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Ksun, о, спасибо! Сравню с винтажной.

41.Montale Pure Gold - приятный персик, который со временем заамбривается и услащается, не похоже на Монталя, ни уда, ни розы, аж странно. 4

45.Penhaligon's - Lavandula - красивая тонкая лаванда от начала и до конца. В базе красивее, чем в начале. Но я бы не носила. 4

46.Penhaligon`s Night Scented Stock - этот красив в начале, но база какая-то простая, плоская и мыльная. 4

40.Montale Aoud Rose Petals - более нежная роза, более тонкий уд, не медицинский, а дымчатый. Стойкий на ура. 5 (там на донышке, но для Монталя хватит и одного тонкого намаза, так что еще девочкам 2-3 хватит на затест).

47.Serge Lutens Fille en Aiguilles -был отзыв
49.SHISEIDO FEMINITE DU BOIS -был отзыв
50.Shiseido - Rosarium -был отзыв
51.Amoage Jubilation XXV -был отзыв

Добавлено (12.08.2011, 19:21)
---------------------------------------------
8.Must de Cartier Cartier - красив в начале, но к базе очень безнадежно усластился, до липкости. 3

23.Il Profumo - Chocolat frais - тоже не поняла, чем от отличается от обычного Шоколада. Шоколадный, красивый, не кухонный, но монотонный 4

52.Lancome Climat - красивые альдегиды, звонкие, ясные, с цветами, начало чуть резковато, но резкость уходит в пять минут. Очень хороша! 5.

37.Alamut Lorenzo Villoresi - был мой отзыв

Добавлено (12.08.2011, 19:27)
---------------------------------------------
65. Lancome Tresor - увы, совсем не сел. Жесткий и какой-то слащаво-неживой он на мне. 2

Добавлено (13.08.2011, 14:47)
---------------------------------------------
58. Azzaro Now Women Azzaro - обычный непритязательный свежачок. 3

35.Venezia Pastello Laura Biagiotti - для меня даже пастелло звучит какофонией. Очень жесткий, очень насыщенный и чрезмерно перекомпонентный аромат. Не смогла бы носить. 3

15.White Linen Estee Lauder - альдегиды с ароматом стирального порошка. Неплохо, интересно, но неносибельно. 4

64. Guerlain Mitsouko - по сравнению с винтажной туалеткой современная - мыльнее, жестче, свежее и бесхарактернее. Да, в ней есть то самое мицуковское темное начало, но оно - как маска. А у винтажной Мицуки это лицо. Она - Инь, темная сторона, земля, черная и сырая, но из этой земли растет буйная зелень живых растений, на которых спеют тяжелые персики. Тут же персики совсем зеленые и какие-то двумерные.

Добавлено (13.08.2011, 17:07)
---------------------------------------------
3.Amouage Ciel - белые цветы, еще одна вариация. База очень приятная, классический амуажевский тонкий ладан с серебряными прожилками. Но белые цветы... 4

5.Boucheron Boucheron - очень яркая тубероза в начале, но аромат испаряется почти за час... 3 Пробирка с двумя каплями, пока останется в маршруте.

12.Demeter Fragrance Whiskey Tobacco - эта совсем пустая, ни капли - уберу из маршрута.

17. Givenchy П (Pi) - это мужское?! С ума сойти. Шаловливые бобы тонка, ванилька, деревяшечки (все именно уменьшительно-ласкательное, да-да!). Где тут дядька? Такой мэн - это обнять и нюхать, как пироженку. На женщине - ддругое дело. Нет на мне дикалонистых нот, одни вкусняшки, причем не противные и слипательные, а просто милые и девичьи. 5

Добавлено (13.08.2011, 20:24)
---------------------------------------------
25.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - хоть и очень простой, незатейливый цветочно-фруктовый аромат, но он очень чистый и прозрачный, в стиле Малоун. И мне он понравился, хотя я не люблю фруктовое. 5

55.L'Ombre Dans L'Eau Diptyque - а это, пожалуй, разочарование маршрута. Уж как я ждала эту Тень на воде, а она открылась на мне противным, тряпчаным мускусом и закисшими розами. Фу, ужасно. 2

27.John Varvatos Artisan - приятная водичка, запах не раздражает, и хорошо. Что-то цветочное, без мускуса, без гурманики. 4

30.L Artisan Parfumeur Ananas fizz - о, а это забавный кисленький, шипучий ананас. Не липкий, не сладкий - это приятная кислинка и свежесть! 5

Добавлено (14.08.2011, 13:31)
---------------------------------------------
7.Royal Bain de Caron - пудровая штучка, не знаю, где там ванна, она пахнет... розовой сахарной ватой, нет, не ватой - розовыми воздушными конфетами, жевательными такими, не знаю, как они называются, почти мармеладки, но не совсем. Забавный аромат, милый даже, но лично для меня не совсем носибельный из-за розовой конфетности, очень, опять же, блондинистый. 5

22.Histoires de Parfums VERT PIVOINE - усластился зеленый пион, нет на мне зелени, чем-то старушачьим запахло даже, липкая старина. 3

63. Serge Lutens SA MAJESTE LA ROSE - ох, какая же натуральная роза! Не масляная, не кислая - вот совершенно живая с куста, такая розовая, чайная. Красавица. 5

34.Chrysalide Lancomе - есть совсем немного в пробирке, следующей участнице еще понюхать хватит. Но я вообще не уловила характера аромата, просто приятный запах, но характера, струнок, цепляющих эмоции, нет. Даже в конфетной Ванне Каронов этих струнок миллион, а тут нет ничего. 3

24.Jo Malone Blue Agava & Cacao - у меня есть минька, но я в чистом виде Агаву не ношу, только с Мятным жасмином вместе, они очень красивы. В одиночестве Агава на мне просто пахнет влажной, немного земляной шоколадкой.

Добавлено (14.08.2011, 14:06)
---------------------------------------------
1.A.Sung FOREVER - сладкое мыло. 2

53.Penhaligon's LILY & SPACE - вот уж не ожидала от этой ужасной, душераздирающей лилии такой красоты в жару. Когда-то ранней весной я ее понюхала и чуть не умерла - вот те самые страшные мертвенные лилии, которые, если их поставить дома в вазу, методично уничтожат своим запахом все живое... А на жаре этот белый яд слетел почти полностью. Осталась красота и легкость. Лилию вынесли на веранду. Только легкий намек на то, что вот еще вдохни - и, хе, хе, мигрень тебе, детка.

56. Marc O`Polo Pure Green Woman - туалетный утенок? 1

57. Prada Tendre Prada - сладковато-пудровый аромат в обычном стиле прадовского люкса. Неплохо, но и только. 3

Дальше ревизия:
Пробирочки со спреями, которые я просто выброшу - их и не разобрать, и не наполнить нормально, и не вымыть по-человечески:


Пробирочки, которые можно смело вычеркивать:

Этикетки со всех пустых отклеила, сложила в пакетики, изнутри не мыла - т.е., резервные надо будет мыть изнутри спиртом или чем-то еще!

Полный список того, что есть в маршруте:


Пробирки разложены по мере того, чтобы ароматы одного дома были вместе.
От себя добавлю:
Hermes Eau de Gentiane Blanche (нет ни в одном маршруте)
Serge Lutens Cedre

Добавлено (15.08.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Все отревизировала, новый список в этом сообщении под спойлером.
В среду передаю пробнички GladFireFly.


Life on Mars?

Сообщение отредактировал Коллега - Понедельник, 15.08.2011, 22:19
       
MarikolДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:47 | Сообщение # 258
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Коллега, air_kiss :air_kiss: air_kiss Спасибо за проделанную работу по маршруту.
Надеюсь ты открыла для себя что то новенькое в маршруте.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
КоллегаДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:57 | Сообщение # 259
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Marikol, не за что! :) Хороший маршрут, особенно отметила для себя Royal Bain de Caron и La Maison de la Vanille - Moai, чудесные и неожиданные ароматы.


Life on Mars?
       
MarikolДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:08 | Сообщение # 260
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Коллега, Пусть носик отдыхает и ждет следующих маршрутов.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KsunДата: Вторник, 16.08.2011, 15:40 | Сообщение # 261
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
1.A.Sung FOREVER –красивый весенний, но иногда появляются зеленые цветы химозные-прехимозные.

3.Amouage Ciel
Весенняя смесь – сирень, жасмин, ландыш. Не впечатлилась, в отличии от других Амуажей

7.Royal Bain de Caron Алюминиевая ванна с шампанским. Метал мешает наслаждаться ароматом.
8.Must de Cartier Cartier противно-резкий в начале и мягкий укутывающий в базе. Вот если бы не альдегиды, то цены ему не было б. В базе действительно напоминает Шалимар.

15.White Linen Estee Lauder
персиковые альдегиды

17. Givenchy П (Pi)
практически не слышу. Слишком тих для мужского аромата.
19.Voyage d`Hermes Hermes Яркий, лимонный, освежающий. Нравится, но ничего особенного, ничем не отличается от других цитрусовых. Унисекс.
22.Histoires de Parfums VERT PIVOINE розовое мыло, сквозь которое пытается побиться пион.
23.Il Profumo - Chocolat frais Шоколад, т. е. какао пофонило только в начале и исчезло. Самый не шоколадный из Шоколадов Profumo, но тоже достоин внимания.
25.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey Детский аромат. Запах лимонада и леденцов.
27.John Varvatos Artisan Цитрусовый вначале и такой примитивный компот в базе.
30.L Artisan Parfumeur Ananas fizz Кисленький лимонад. А вначале, то ли укроп, то ли петрушка, успела разобрать, потому что аромат как дымка, практически не слышен.

32.La Maison de la Vanille
- Moai Свежий, интересный. В базе бобы тонка сладенькие.
35.Venezia Pastello Laura Biagiotti На мне это такая гадость прокисшая с ароматом ванили.
37.Alamut Lorenzo Villoresi уже писала. Красивейший аромат.
38.Aoud M. Micallef Боялась тестить уд, а он еще ничего оказался. Химические деревяшки. Напомнил Молекулу.
41.Montale Pure Gold Хорош аромат. Пачули очень мягкие, нежные в сочетании с абрикосовым вареньем.
45.Penhaligon's - Lavandula Запах сухостоя который поначалу понравился, сменила свежесть лаванды, ополаскивателя для белья. Пара пшиков и все будут знать, что ты идеально выстиран.
46.Penhaligon`s Night Scented Stock Аромат отдаленно напоминает маттиолу (идентичный натуральному)
49.SHISEIDO FEMINITE DU BOIS Гвоздично-имбирное начало и теплая сливовая база. Ванили для меня многовато. Не мое.
50.Shiseido - Rosarium Большая охапка роз.
51.Amoage Jubilation XXV Обожаю эстрагон и все мечтаю встретить в парфюме, тот самый, мною любимый. Вот и сейчас в первой строчке эстрагон, и опять мимо. Аромат от этого не проиграл. Вечерний, бархатный. Понравился.
52.Lancome Climat Классика. Альдегидные цветы. Не отрицаю, красив, но совершенно не мое.
53.Penhaligon's LILY & SPACE Практически натуральная лилия. Для любителей лилий, находка. Себя к ним не отношу.
54.Jo Malone Blue Agava & Cacao
Красивейший аромат. Один из любимчиков.
55.L'Ombre Dans L'Eau Diptyque Моно аромат масляной розы.
56. Marc O`Polo Pure Green Woman Постенькая летняя водичка. Слишком простенькая.
57. Prada Tendre Prada Обыденный аромат. Все в меру – цитрусы, ветивер, сладость. Когда не хочеться выделяться из толпы, самое то.
58. Azzaro Now Women Azzaro Прохладный свежее-цветочный аромат. Освежитель воздуха напоминает.
62. Black Aoud Montale о, и этот пахнет Молекулой.
       
КоллегаДата: Среда, 17.08.2011, 21:06 | Сообщение # 262
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Сегодня передала пробники GladFireFly


Life on Mars?
       
GladFireFlyДата: Четверг, 18.08.2011, 13:32 | Сообщение # 263
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Во первых, хочу всех поблагодарить за такую чудесную возможность и фестиваль Парфюма!)))
начала затест!
я правда , не умею так красиво писать как некторые девушки здесь))) просто зачитаешься))
но постараюсь как можно яснее описать свои ощущения от ароматов
       
MarikolДата: Четверг, 18.08.2011, 13:35 | Сообщение # 264
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
GladFireFly, не стесняйся...Пушкин не родился поэтом...Пиши что слышишь и нравится или нет.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GladFireFlyДата: Вторник, 23.08.2011, 11:24 | Сообщение # 265
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Добрый день , девушки!)))
я уж вся обнюхалась... crazy
завтра-послезавтра выложу свои впечатления...для меня очень объемно это все...старалась записывать свои ощущения сразу, оформлю в удобоваримый текст и... тогда уж..

и от себя добавила пять ароматов)))
Montale Red Aoud
Montale Chocolate Greedy
Montale Roses Elixir
Montale Mango Manga
Comme des Garcons Series 2 Red: Rose


Добавлено (22.08.2011, 16:27)
---------------------------------------------
ну вот мои ощущения
прошу прощения...ну что смогла...

18.Caleche Hermes - свежий, цветочный, не люблю такие

19.Voyage d`Hermes Hermes
- то же

20.Hermessence OSMANTHE YUNNAN - постентький, свежий, тихий 4

35.Venezia Pastello Laura Biagiotti озон с насыщенной сладостью, не стала бы носить

15.White Linen Estee Laude
r - какой - то мыльно-стиральный альдегиды с ароматом стирального порошка, а потом пудра, на 3

42.Tom Ford White Musk Collection White Suede - начало кожаное, потом мускусы мне нравиться, потом цветами, на 4

58. Azzaro Now Women Azzaro - обычный свежий аромат

25.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - вкусный, сладенький не химический , увы не стойкий, 4+

24 Jo Malone Blue Agava & Cacao - какао и кофе с молоком, потом что-то вкусненькое, хочеться вдыхать и вдыхать))5

27.John Varvatos Artisan - цитрусовый простенький,3

30.L Artisan Parfumeur Ananas fizz - простой кисленький ананас.4

16 Vetyver Jo Malone – цитрусы,

64. Guerlain Mitsouko - классический жесткач, не очень для меня

65. Lancome Tresor - такой привычный запах из юности...пудровая сладость не очень для меня

52.Lancome Climat - альдегидно красив, но мною не любим

43.Guerlain Vol de Nui – альдегидная сладость, непоняла я его...

3.Amouage Ciel цветочно-сладенький ...и сирень...не люблю сирень

L'Ombre Dans L'EauDiptyque - пустая вообще не поняла его...может потому что пробирка теоритически пустая не разобрала для себя что там , но не очень понравился

49.SHISEIDO FEMINITE DU BOIS один из моей лучшей (пока)пятерки любимых ароматов....невероятный!!! вкусный, пряный, теплый, как пушистая мягкая шаль в мороз )))
читала тут, о том что превалирует гвоздика...но я ее почти не слышу, вкупе со остальными запахами, она видимо теряет своб резкость и станвоится паинькой)))
и муж, именно когда его(Феминит) надеваю замечает и спрашивает: "Каким-то приятным деревом пахнет, не чувствуешь?")

50.Shiseido - Rosarium вначале такое :как будто проснулась после свадьбы в комнате из которой накануне не вынесли подаренные тонны роз.
потом нежнее..

51.Amoage Jubilation XXV сначала сшибает шипр, а потом как оазис.... очень многослойный аромат...))) такой благородный, не могу описать ...но мне оч понравился 5+

23.Il Profumo - Chocolat frais (пустая) вкусный шоколадный, понравился!

63. Serge Lutens SA MAJESTE LA ROSE - напомнило розовое масло, купленое в никитском

Serge Lutens Cedre - приятная подсушеная лимонная цедра, а в середине начинает напоминать Феминит

Serge Lutens Chergui - слдакий тягучий, немного напомнил ароматические свечи слишком тяжелый..

47.Serge Lutens Fille en Aiguilles (пустая) кислый, напомнил арома-масло

17. Givenchy П (Pi) ваниль, деревянные нотки , чем напоминает РОшас Мен

32.La Maison de la Vanille - Moai- свежий, слышу ваниль. 4

33. La Maison de la Vanille - Vanille Noire du Mexique - шоколадка.

25. Boucheron Boucheron - (практически пустая )не поняла его

2.Histoires de Parfums VERT PIVOINE- сладкий пион, 3

57. Prada Tendre Prada скучный правильный неброский аромат.

41.Montale Pure Gold - как же он мен понравился ))) не могу сказать что в нем, ну.. как я уже разобрала такой Моталевский шик в нем
и как-то не сразу он мне пришелся, а через час .....уже заказала отливантик ан окончательтный распроб

Black Aoud Montale – а вот с удами четья не могу подружиться ....

Aoud Rose Petals Montale –то же

Aoud M. Micallef- не поняла его

8.Must de Cartier Cartier - классика...такой взрослый серьзеный...но скучный,.. как на меня

53.Penhaligon's LILY & SPACE - ой уж эта лилия , не понравился мне, очень насыщенный

Montale Red Aoud приторный уд, не дружу с ними

Montale Chocolate Greedy и правда пахнет шоколалным тортиком, но сначал такое впечателние что вы в этот шоколадный крем просто носом плюхнулись)))

Montale Roses Elixir что-тол очень классическое старинное...

Montale Mango Manga очень приятные фруктики...но потом становиться сладко-приторным...

Comme des Garcons Series 2 Red: Rose роза свежая, красивая...но мой взгляд портит все герань во второй волне ....если б не она, этот аромат был бы идеален )))

я что-то пропустила.. для меня было очень много впечатлений...))

Добавлено (22.08.2011, 16:33)
---------------------------------------------
сегодня постарась успеть отправить маршрут к Moon

и
СПАСИБО ВСЕМ кто организовал и учавствовал в такой замечателной затее)))

Добавлено (23.08.2011, 10:24)
---------------------------------------------
вчера, 22 августа, отправила маршрут в Днепропетровск к Moon


Сообщение отредактировал GladFireFly - Вторник, 23.08.2011, 11:26
       
MoonДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:06 | Сообщение # 266
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Прошу прощения за задержку, маршрут у меня

Mango Manga Montale - Невероятно натуральный и спелый манго, как бы хотелось чтобы он оставался неизменным. На память о нем остается легкий сладостный аромат с деревянными нотками.

Roses Elixir Montale - Резкие цитрусы, никакой розы, яркий, чуть химозный.

Red Aoud Montale - аромат без принадлежности к полу. Специевый вечерний ветер где-нибудь в жаркой стране

Chocolate Greedy Montale - Свежая булочка с шоколадом из кондитерской, ванильная, ароматная.

Comme des Garcons Series 2: Red Rose - благородная роза, для дам постарше

Lavandula Penhaligon`s - Моно-аромат лаванды, иногда прорываются сухие и горьковатые травки

Lily & Spice Penhaligon`s - привявшая лилия, на которой уже летают мухи, а не пчелы

Night Scented Stock Penhaligon`s - Не самый лучший вариант цветочной композиции. Словно дешевый парфюм, который быстро становится одеколонистым мылом

lamut Lorenzo Villoresi - Много насыщенных специй, деревяшки. С одной стороны задыхаешься, с другой - так приятно укутаться в него.
Неоднозначный, долго и красиво играет на коже

Feminite du Bois Shiseido - Красивенный восточный, равномерно разбавленный сладкими фруктами. Через время остается темлая дымка, которую хочется нюхать не переставая.

Jubilation for Women Amouage - Меня он сбивает с ног своим авторитетом. Стойкий, шлейфовый, громкий.

Fille en Aiguilles Serge Lutens - Интересная хвоя с мягким окончанием, фруктовым или конфетным. И конечно же ладан.

Chocolat Frais Il Profvmo - пустой

Chergui Serge Lutens - приятно горчит влажным табаком, пьянит хмельным медом и кружит голову специями. Это шик, густой, настоящий восточный

Ananas Fizz L Artisan Parfumeur - Освежающий, кисловатый, цитрусовый лимонад. Летний и ненавязчивый.

White Suede Tom Ford - Наконец-то я дождалась знакомства с ней. И не разочаровалась. К ней нужно подходить через 5 минут после нанесения, иначе она будет обманчивой. Это просто аромат, который повторяет и усиливает аромат собственной кожи, оттеняя его замшей и легкими цветами. Сидит близки, интимно.

L'Ombre Dans L'Eau Diptyque - Скорее черная смородина с легким розовым оттенком.

Sa Majeste la Rose Serge Lutens - Настоящее розовое масло

Cedre Serge Lutens - Древесно-туберозно-специевый, чуть дымный, манящий. Его время - октябрь, когда жгут костры и пахнут осенние цветы.

Nectarine Blossom and Honey Jo Malone - Фрукты сладкие, сочные, но не приторные, цветок акации делает его свежим. Демократичный и офисный.

Vetyver Jo Malone - Цитрусовый ветивер, зеленые травки. Не впечатлил.

Blue Agava & Cacao Jo Malone - Очень необычный парфюм. Здесь и букет цветов, цитрус и фрукты-ягоды. И конечно же какао. Поражаюсь, как это можно было объединить...

Artisan John Varvatos - Цитрусовый лосьон, с пряными травками. Резковат.

Pure Gold Montale - Слышна фирменная монталевская нотка. Фруктово-цветочный, нежное нероли и сливочная ваниль. Очень красиво!

Pi Givenchy - Аромат молодого, современного мужчины. Смелые сладковатые ноты может носить только уверенный в себе молодой человек.

Ciel Pour Femme Amouage - Не люблю жасмин, а здесь он доминирует. Вцелом свежий, цветочный, легкий среди Амуажей.

Climat Lancome - Классический аромат. Был у моей мамы. Красивый, но увы не мой.

Vol de Nuit Guerlain - Древесная цитрусовая игра, яркие пряные травки, сырой мох. Пахнет чем-то старинным.

Mitsouko Guerlain - Винтажная версия EDT меня очаровала, сливочно-фруктовый, чуть дымный и деревяшечный. Благородно шуршит замшей. Очень красивый! EDP еще насыщенней и красивей.

Chrysalide Lancome - Красивый, сладенький, для молодой девушки. Уже не компот, но еще и не серьезный парфюм. Жизнерадостный.

Tresor Lancome - Непроходящая классика. Сочный персик и другие фрукты сменяются цветочной композицией. Уютный, универсальный, чуть душноватый в жару, но в холод окутываем облаком женственности.

Aoud M. Micallef - Замечательный уд, легкий, чуть сливочный, подогревает аромат своей кожи

Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo - Ммм, глоток свежего воздуха в знойный день, почему я его не знала раньше? На следующее лето обязательно куплю отливант.

Must de Cartier Cartier - Восточный, специевый, многогранный, немного меда, цветов, деревяшек. Томное облако.

Hermessence Vetiver Tonka Hermes - Очень много восторженных отзывов слышала об этом аромате.
На мне раскрылся табачный листьями и ветивером. А где бобы тонка? Аромат сидит очень-очень близко. И почему-то я не дождалась сладостей

Hermessence Osmanthe Yunnan Hermes - Свежий травяной чай с сочными апельсинками. Легкий и воздушный.

Caleche Hermes - Альдегидный парфюм, почти переносимый, много белых цветов, ландыш чуть мыльный. Оставляет на коже легкий след травяной сырости.

Eau de Gentiane Blanche Hermes - Свободный, горький, травяной, свежий. Не совсем его понимаю.

Voyage d`Hermes Hermes - Кроме цитрусов на мне практически ничего не раскрыл.

Forever Alfred Sung - к сожалению уже пустой.

Venezia Pastello Laura Biagiotti - Приятные фрукты, сочный персик, через время становится сладко-приторным

White Linen Estee Lauder - Чересчур мыльный альдегид. Не переношу его.

Rosarium Shiseido Shiseido - нежная роза, очень женственная, правда в жару она немного вянет.

Azzaro Now Women Azzaro - Так как пробирка уже пустая, могу оценить только свежий легкий шлейф.

Vanille Noire du Mexique La Maison de la Vanille - Заманчивая ваниль, с нотами пачули и отголоском розы. Не приторный и очень привлекательный.

Moai La Maison de la Vanille - Неожиданный, открытый и чуть пряный. Ваниль проявляется теплом и свежестью.

Royal Bain de Caron Caron - Газированное вино с грушей. Как-то не по-настоящему.

Vert Pivoine Histoires de Parfums - Ну... цветы, букет пиона, зеленые травки. Ничего особенного.

Prada Tendre Prada - Зеленовато-цитрусовое начало, а потом сладенько, приятно и очень женственно.

Aoud Rose Petals Montale - Этот уд с розой мне очень нравится, они переплетаются в удачном союзе

Black Aoud Montale - Черная роза, с огромным бутоном, и маслянистым шлейфом, здесь же уд, так удачно подходит черной розе, и восточные благовония. Ему нужно определенное состояние души и конечно же определенный характер.

Добавлено (05.09.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Я закончила с маршрутом, написала в личку 5-м (!!!) участникам за мной и никто не отвечает. Завтра уезжаю в командировку. Что делать? Идти дальше по списку?

Добавлено (12.09.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Маршрут уехал в Киев к Сплюшке



Сообщение отредактировал Moon - Понедельник, 05.09.2011, 00:12
       
DashikДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:30 | Сообщение # 267
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Девушки, дико извиняюсь, была в отъезде и прозевала свою очередь. Если кто-либо по какой-то причине не сможет принять маршрутик, можно будет мне вклиниться? blush
       
СплюшкаДата: Четверг, 15.09.2011, 10:50 | Сообщение # 268
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Девочки, маршрут у меня. Но я отравилась. сегодня наверное не начну, начну завтра-токсикоз не в тему facepalm
       
MarikolДата: Четверг, 15.09.2011, 11:10 | Сообщение # 269
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Dashik, я подкорректирую список,чтобы тебя не пропустили.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 15.09.2011, 11:12 | Сообщение # 270
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сплюшка, Выздоравливай. Возьми несколько дополнительных дней, чтобы познакомиться с ароматами без спешки.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СплюшкаДата: Пятница, 16.09.2011, 00:42 | Сообщение # 271
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
ой, Марин, спасибо))
       
DashikДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:49 | Сообщение # 272
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Marikol, спасибо! Жду пробничков с нетерпением)
       
СплюшкаДата: Четверг, 29.09.2011, 16:34 | Сообщение # 273
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Отправила маршрут Dashik ,

Девочки приношу всем извинения, что с этим маршрутом так подвела - и не тестила его, и простоял он у меня около 2х недель.
       
DashikДата: Вторник, 25.10.2011, 16:35 | Сообщение # 274
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Девушки, кто следующий может принять маршрут? Отзовитесь!!!

Стучусь ко всем по порядку, но уже 5 человек пропускают свою очередь(
       
svetlichok0979Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:52 | Сообщение # 275
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Я бы приняла-но я аж в конце списка-так наверно нельзя?
       
DashikДата: Вторник, 01.11.2011, 18:45 | Сообщение # 276
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Mango Manga Montale – очень яркое фруктовое начало, спелый и сочный манго (как в жевачке). Но буквально через 15 минут на коже замылился, выступили похожие на мускус нотки и испортили впечатление.

Roses Elixir Montale
– аромат яркий, целое поле роз. Сначала забраковала, а потом сама удивилась, чем с запястья так вкусно пахнет. Очень женственный, однозначно!

Red Aoud Montale – не совсем поняла его, хотя мечтала познакомится с этим ароматом уже давно. Однозначно сложный, гурманский аромат. Первые ноты меня совсем оттолкнули, была какая-то неприятная кислинка, а в базе учуяла его родство с Black Aoud. Увы не хотелка для меня.

Chocolate Greedy Montale – и где же шоколад? Пахнет вкуснющим печеньем с шоколадными крошками) Захотелось набрызгать все свои мягкие игрушки, чтобы обнимать их и наслаждаться. Но самой так пахнуть… Несерьезно как-то)

Comme des Garcons Series 2: Red Rose – необыкновенно реалистичная роза. Как будто держишь целую охапку, подаренную внимательным поклонником, и зарываешься в них носом, чтобы вдохнуть этот незабываемый аромат.

Lavandula Penhaligon`s – лаванда, лаванда и еще раз лаванда. Очень горько и терпко. Не понравился.

Lily & Spice Penhaligon`s – Лилия… Кому пришло в голову дать жизнь этому жуткому аромату в парфюмерии? Просто несносно.

Feminite du Bois Shiseido – безумно интересный аромат. Теплый, густой аромат востока с разогревающими специями. На данный момент – открытие № 1!

Jubilation for Women Amouage – очень громкий, восточный, специевый. Специй мне положили многовато, особенно гвоздики.

Fille en Aiguilles Serge Lutens – самая любимая хвоя! И еще жженый сахар и смолы. Так согревает!

Chergui Serge Lutens – янтарно-смоляная радость! Очень теплый, согревает, как любимый свитер. Но на мне немного капризен. В сырую погоду вылезает неприятная бензиновая нота.

Ananas Fizz L Artisan Parfumeur – порадовал и даже удивил. Ничего общего с банальными фруктовыми компотами. Перед глазами возникла картина: тонко нарезанные ломтики спелого ананаса, посыпанные листочками свежей мяты. Очень удачная композиция!

White Suede Tom Ford – деликатный и интимный до безобразия. Когда я в нем, чувствую себя голой. Неловко даже. Но люблю: очень мягкий, чуть шероховатый…

Sa Majeste la Rose Serge Lutens – слишком насыщенный аромат розы. Никакой изюминки, поэтому не впечатлил.

Cedre Serge Lutens – от начала и до конца пахнул на мне какими-то резиновыми изделиями. Напомнил «аромат» советской грелки)

Nectarine Blossom and Honey Jo Malone – легкая фруктовая водичка (совсем невыразительная). Но фруктов великое множество, трудно выделить что-то конкретное.

Vetyver Jo Malone
– освежающий, с тонкими ментоловыми нотами ветивер. Простоват и держится недолго.

Blue Agava & Cacao Jo Malone – для меня самый вкусный шоколад, который увы не удалось учуять в ароматах с «шоколадными» названиями. А еще мне почудилась какая-то травка, на лаванду похожая. Очень вкусно получилось. Его из Малоунов выделю!

Artisan John Varvatos – ядерная порошковая водичка. Аромат мыльной свежести.

Pure Gold Montale
– не оценила. Показался клоном Chypre Fruit, но слегка мягче и теплее.

Pi Givenchy
– очень неординарный, оригинальный парфюм , я бы сказала, с нотками современности и независимости. Какая-то составляющая и ее послевкусие (к сожалению не могу ее вычленить из композиции) просто сводит с ума, в хорошем смысле слова.

Ciel Pour Femme Amouage – букет свежей сирени, как мне показалось. Звучит тонко, трогательно, как еле уловимая ускользающая дымка. В пору будет юной загадочной и мечтательной леди.

Climat Lancome – приятный, чуть сливочный. Аромат-ностальгия. Не люблю его за узнаваемость!

Mitsouko Guerlain – аромат-строгость! Очень горький, в сердце слышу отголоски гвоздики. Представилась жесткая и независимая бизнес-леди.

Tresor Lancome – слишком сладкий и приторный для меня. Буквально удушил. Хотя послевкусие очень приятное: сочные спелые фрукты, подогретые солнцем.

Aoud M. Micallef – насколько хорошо дружу с удом в ароматах, настолько не поняла этот. Настолько неприятно «благоухал» на моей коже какой-то дикой животиной, что захотелось немедленно смыть(

Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo – название в точности соответствует содержимому! Зеленая трава с яблочным послевкусием, жаль что химическим. Позже показался стиральным порошком. Слетел быстро.

Must de Cartier Cartier – необычен. Очень многогранен, однако всего в меру: и сладкие цветы, и пряности и капелька меда и приятная ванильно-деревяшистая база. Порадовал, но почему-то звучал недолго.

Hermessence Vetiver Tonka Hermes – Закохалась!))) Вот чем закончилось мое знакомство с этим ароматом. Орехово-карамельная сладость в начале (пралине и чуточка жженого сахара), и ветивер, который удачно освежает и наверное даже охлаждает композицию. Бесподобно! Единственный минус, сидит очень близко к коже.

Hermessence Osmanthe Yunnan Hermes – много спелых цитрусов, аромат в духе Hermes. Очень напомнил Hiris, только с некоторой тонкой смоляной ноткой.

Caleche Hermes – очень цветочный! Сложная, еще тех времен композиция, со слегка мыльными альдегидами. Такого Hermes я еще не слышала. Я бы сказала, что на мой взгляд он возрастной, вроде…

Eau de Gentiane Blanche Hermes – сводит скулы! Горек и терпок, как полынь. Напомнил аромат свежесрезанной древесной коры с молодых побегов.

Voyage d`Hermes Hermes
– свежие цитрусы и сочная травка, немного с горчинкой. Стильный. Хотела бы слышать на любимом мужчине)

White Linen Estee Lauder – совсем не дружу с Estee Lauder. Очень взрослый и чересчур мыльный(

Rosarium Shiseido Shiseido – огромный куст алых распустившихся роз, на лепестках которых после прохладной ночи еще блистают капельки росы. Роза не нежная и трогательная, а интригующе томная. Аромат напоминает алый струящийся шелк.

Royal Bain de Caron Caron - ситро напомнил. Простовато и слегка приторно(

Vert Pivoine Histoires de Parfums – девушки, не ошибка ли это??? Там точно Histoires de Parfums? Это же Montale Aoud Velvet! Одновременно сравнивала с оригиналом, показался чуть спокойнее и мягче, но сложно поверить, что такое поразительное сходство вообще возможно. Больше никто не заметил?

Prada Tendre Prada – очень женственный, аромат для леди. Для меня открылся немного пыльным и терпким, с приятной пряно-согревающей ноткой. Зря раньше его не оценила. Теперь хочу)))

Aoud Rose Petals Montale – слишком просто и невыразительно как для аромата Montale. Их я люблю за неординарные и изысканные композиции, а этот разочаровал даже.

Black Aoud Montale – шикарный, томный аромат, счастливой обладательницей которого я являюсь. Его можно либо любить, либо ненавидеть, но остаться равнодушным – никогда!

Добавлено (01.11.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Маршрутик сегодня наконец-то отправился к следующей счастливице: к Замечательной в Днепропетровск. dance2

       
MarikolДата: Вторник, 01.11.2011, 20:48 | Сообщение # 277
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Dashik, не забудь перенести отзывы в Азбуку.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЗамечательнаяДата: Четверг, 03.11.2011, 12:29 | Сообщение # 278
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
Перелетные у меня, приступаю к затесту! parfumaniya
Сегодня скопирую отзывы, готова передавать маршрут, жду ответ от Sanna г. Кривой Рог - просила передавать следующему участнику, поскольку, знакома с представленными ароматами; mirraj Одесса - откликнулась ранее Зая и готова принять маршрут parfumaniya
Сегодня отправила Мираж маршрут

1. Mango Manga Montale – позитивный такой аромат…жевательную резинку напомнил)) Носить такой – врядли))
2. Roses Elixir Montale – шикарный аромат роз, обычно, с розой на «Вы», а с этой встретились, словно давние друзья. Комплиментарный, шлейфовый, женственный. Прелесть!
3. Red Aoud Montale –Красный Уд меня покорил - такие мощные деревяхи с крепким кофе в начале, потом зашоколадился (возможно, это я так шафран воспринимаю) и сейчас я такая томная в нем, никакой резкости унисексовой на мне не наблюдается. Сильный и добрый такой гурманский ароматище. Любоф. (дозрела, видимо, до Удов, низя с ними на блоттерах знакомиться - запугают))
4. Chocolate Greedy Montale – Это пахучая булочка с чашкой кофе, а рядом шоколадный батончик огромных размеров))) Снова-таки, для меня, такой явно съедобный аромат, ароматом и остается.
5. Comme des Garcons Series 2: Red Rose – вцелом, приятен, но слишком реалистичен, мне больше нравятся именно парфюмерная роза, здесь она настоящая.. Стойкий и шлейфовый.
6. Lavandula Penhaligon`s – говорят, лаванда обладает успокаивающим свойством, а меня наоборот угнетает. Потому, восприняла сей аромат, как монотонно-депрессивный((.
7. Lily & Spice Penhaligon`s – Лилия вызывает головную боль в закрытых помещениях, этот аромат вызвал аналогичное состояние((
8. Feminite du Bois Shiseido – Какие здесь красивые древесные ноты! Томные и соблазнительные, на мне стойкий и ощутимо шлейфит. Понравился)
9. Jubilation for Women Amouage – На мне шиприт, звучит красиво, пряности и специи ощутимые, но вызывает ассоциацию с дамой в летах. Был отливант, не смогла носить((
10. Fille en Aiguilles Serge Lutens – продолжаю обожать эти тархунные иголки! Уже допускаю его и на женщине, прогресс)))
11. Chergui Serge Lutens – Шоколадно-деревяшистые пачули. Люблю, имею, рекомендую))
12. Ananas Fizz L Artisan Parfumeur – сочный, свежий, ароматный ананас! Очень понравился, думаю, на лето будет прекрасным генератором хорошего настроения)))
13. White Suede Tom Ford – обожаю этот парфюм, такая нежная замша, затем легкие ландыши, позже появляются цветы.. На мне ощутимо шлейфит, стойкость – сутки.

14. Sa Majeste la Rose Serge Lutens – эту розу не поняла((
15. Cedre Serge Lutens – мимо((
16. Vetyver Jo Malone – нестойкий и прозрачный аромат ветивера. Не мое, к сожалению.
17. Blue Agava & Cacao Jo Malone – очень понравился аромат, особенно теперь, когда пришла осень. Согревает и расслабляет этот вкусный шоколад. Беру на заметку. На мне стойкость около 4-х часов.
18. Artisan John Varvatos – что-то свежее, не поняла этот аромат(
19. Pure Gold Montale – мягкий фруктовый аромат, стойкий. Восторга нет.
20. Climat Lancome – мечтала его потестить. Что сказать, действительно похож с Диа Амуаж, последняя поплотнее, чтоли. В базе понравились зеленые мягкие ноты. Теперь я понимаю ностальгию счастливых обладательниц Клима…
21. Mitsouko Guerlain – не люблю этот парфюм. Вначале – взрыв шампанского+персиков, затем появляется горечь и шершавость, аромат – печаль.
22. Tresor Lancome – фруктовый, плотный и сладкий парфюм, очень стойкий и шлейфовый. Одна капля буквально заполняет пространство. Понравился.
23. Aoud M. Micallef – этот парфюм слишком напористый, анималистичный. Надолго меня не хватило))) Пошла смывать.
24. Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo – травянистый и свежий коктейль с кислинкой, похожей на яблочную шкурку. Приятен, но не стоек((
25. Must de Cartier Cartier – сладкий и пряный, слышу деревяшки в базе. Очень интересный аромат, вызывает желание продолжить знакомство)) Стойкость средняя – 4 часа на коже.
26. Hermessence Vetiver Tonka Hermes – вот этого парфюма мне нужно мнооого, потому как прелесть! Пахнет конфетами и при этом легок. Средняя стойкость, сидит близко к коже, интимный такой аромат)
27. Hermessence Osmanthe Yunnan Hermes – свежий и цитрусовый аромат. Не впечатлил.
28. Caleche Hermes – моя любовь, однозначно! Альдегиды, цветы, мне напомнил любимую Шанель №5. Люблю!
29. Eau de Gentiane Blanche Hermes – бодрящий аромат, для меня слишком горький(( Не понравился.
30. Voyage d`Hermes Hermes – интересный свежий аромат, понравился.
31. White Linen Estee Lauder – на мне монотонно и мыльно. Стойкость феноменальная, шлейфище огромный, но скучно в нем.
32. Rosarium Shiseido Shiseido – «миллион-миллион-миллион алых роз…» - где-то так. Для любителей розы, у меня от такого обилия роз кружится голова, не смогла бы носить((
33. Royal Bain de Caron Caron – не произвел впечатления, нечто легое и невыразительное..
34. Prada Tendre Prada – сколько ни делаю подходов к ароматам этого Дома, ухожу разочарованной.
35. Aoud Rose Petals Montale – на моей коже замылился, с розой такое часто бывает. Не мое.
36. Black Aoud Montale – хотелка №1! Роскошный аромат, думаю, пол носителя не важен. Уды – это нечто необъяснимое. Когда аромат был на запястье, постоянно подносила к носу. Волшебно!


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)


Сообщение отредактировал Замечательная - Понедельник, 14.11.2011, 21:30
       
mirrajДата: Суббота, 12.11.2011, 22:03 | Сообщение # 279
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Сегодня получила заветную коробочку - приступаю!


с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 26.11.2011, 01:13
       
mirrajДата: Суббота, 19.11.2011, 16:16 | Сообщение # 280
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Всем большое спасибо air_kiss - маршрут получился интересный и очень объемный - но я успела - уложиться и сегодня отправила посылочку новой почтой в Измаил svetlichok0979 - приятных затестов. parfumaniya Отзывы:porukam:

Royal Bain de Caron - чудесное игристое шампанское! именно его искала в шампанском от ИВ Сен Лорана - а оно однако оказалось тут. В окружении цветочных букетов и деревяшек.очаровательно, игриво, мило ноне долговечно. вот был бы он в миниатюрке - обязательно бы приобрела!

Must de Cartier Cartier - ура! любов!!! пряные терпкие древесные специи! супер!

White Linen Estee Lauder - альдегидная белая линия проходит как дед лайн отчеркивающая все прекрасные ильдегиды прошлого - и одновременно как бы объединяет самое лучшеее что есть в этом классе ароматов - ощущение свежести и вымытой до скрипоты кожи, с легким цветочным привкусом. Осенью у меня как раз "альдегидное настроение" - начинаю носить имеющиеся в коллекции - для меня этот аромат ассоциируется с запахом чистых белых накрахмаленных льняных простыней.


Caleche Hermes самые жесткие альдегиды - такие себе альдегиды - альдегиды из тех что пробовала и носила. Надо заметить, что альдегиды не заводят меня вовсе - в ароматическом смысле ))) потому если какие то оставляю в коллекцию - однозначно чем то цепляют - только вот чем - объяснить не удается пока даже самой себе - так меня поражает альдегидная волна что за ней у меня случается практически ольфакторный шок - не чувствую какое то время практически ничего. Caleche Hermes - имею и берегу и иногда понашиваю.


Lancome Climat - и здесь слышу только альдегиды и ничего более - упс.

Vol de Nuit Guerlain
запах тоски, воды и умирающих надежд... в нем мало сладости и пудры - все эти дамские ухищрения заменены на мрачную завесу тумана и дождя - такое ощущение что знаменитый герлинад приобрел серость и синюю сизость и мокрость от пролитых на него слез времени... лимончики - мандаринчики идут за кадром как воспоминание о том, что счастливая жизнь была и было это совсем недавно - даже апельсиновые корочки с бергамотом еще не подсохли - но это все на задворках сознания, а в центре - аромат ОТЧАЯНИЕ!!!! шедевр - пробовать обязательно - носить - тут уже как получится...


Cedre Serge Lutens - спасибо маршруту за то что теперь я его не хочу! не сел категорически - пардоон - выдал запах прокисшей кпотной кислятины - и не было даже сил дождаться продолжения... ух

Black Aoud Montale - самый носибельный для меня Монталь - не сладкий, не давящий удовой удавочкой, уд здесь какой то приглушенно - элегантный , как черные чулки и канешно скромная темно красная приперченная роза - дымчатым фоном в легкой переливчатом шлейфе.


RED AOUD MONTALE - давняя моя заочная хотелка - но не сел на меня - выдал совершенную какафонию - вот самую такую созвучную... буду еще пробовать - искать...

Montale Pure Gold звонкий и яркий золотистый аромат - типичный монталевский "удовый" почерк - красив и похож на многие другие из линейки

CHOCOLATE GREEDI MONTALE- приятная вкусняшка - шоколад - печеньки - пожалуй стоит завести себе чуток такой экзотики...

MANGO MANGA MONTALE- - нет - нет - это однозначное нет - не мое - такие съедобности и фрукты я не ем

ROSES ELIXIR MONTALE - сладковато - клубничная мускусная розочка -в ряду прочих особо не впечатлил...

SLIVER AOUD MONTALE- сильно фужерит вначале - и вкупе со сладостью и удом оставляет впечатление какого то оригинального нездешнего леденца - не понравился

COMME DES GARCONS SERIES 2 RED ROSE - две темно красные пахучие терпкие розы


Prada Tendre Prada - а вот понравился! приятная легкая свежая терпкость, потом промелькнула мшистость - и фсе - слетел. упс. не ожидала такой скорой развязки - разачарована

Venezia Pastello Laura Biagiotti - а так это не знаменитая ВЕНЕЦИЯ а ее вариант в пастели? понятно, а то я было подумала что венецию оригинальную искать не буду - буду - хоть эта меня и не зацепила апсолютно - фруктики - цветочки каких много

Givenchy П (Pi) - перебарщивает Живанши частенько с ванилью - ну на мой унисексовый вкус - мне СЛИШКОМ сладко до приторности - перестает нос работать вообще.

Voyage d`Hermes Hermes - простоват показался. может из - за обилия ярких парфюмов в маршруте - а может сам по себе - пока не впечатлил - вояж то оказался - в вагончике с задернутыми шторами - что там за окном - ? неведомо осталось...

Histoires de Parfums VERT PIVOINE - свежий цветочный букет - в старинном вкусе мне показался -

Jo Malone Blue Agava & Cacao - ощущение несовместимости ингредиентов - не могу точно передать - это как сочетать синий с красным - кажется - классика - но вырви глаз получается - вот так вот у меня с этим ароматом - холодный какао и горячий голубой мяты, и красное и синее - все одновременно и по очереди , ощущение что не дружат - или я с ним - наверное стоит попробовать еще.

Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - такой легкий и сладко свежий что возникает ощущение незаконченности - хочется добавить чего - то - для определенности - а так - неопределенно - сладенький какой то

Jo Malone VETYVER - люблю и уважаю ветивер в парфюмерии - но в этом сочетании показался слишком фужерно - леденцовым - обиделась - зачем так портить благородную терпкость и пряность и плесневелость? - как по мне не очень совместимые весчи - звонкость и лимонадность тархуна и влажная землистость ветивера...

John Varvatos Artisan - фужеристый цитрус, легкий, скоротечній - не впечатлил - потом посмотрела флакошик - интереснее аромата оказался - оригинальный в оплеточке - прикольный флакончик...

L Artisan Parfumeur Ananas fizz - легкий, кисленький ананасный - не люблю ананас не есть ни нюхать.

La Maison de la Vanille - Moaiочень долго не могла прочитать - понять название - цепляет - но сам аромат показался совершенно проходным и обычным - однако я не любитель ванили - может ошибаюсь...

Aoud M. Micallef - нежный сливочный смолистый уд - понравился.

Bois Rouge Tom Ford любимейшие деревяшки - троекратно громко озвученные фордом - интересное сочетание - рекомендую пробовать!

Tom Ford White Musk Collection White Suede - такой тихий и деликатный - не по фордовски - не ожидала и пришлось даже перепробовать чтоб расслышать - нежная тонкая галантерейная кожица - почти не слышная и практически самостоятельная - без цветов,только легкая мускусная свежесть... очень приятно и чертовски не по фордовски изящно.

Penhaligon's - Lavandula лаванда горная лаванда- мой дедушка пользовался одеколоном с лавандой - его шкафчик пахнет лавандой до сих пор!( 27 лет как дедушки нет!!!) и мне не хочется так пахнуть...

Penhaligon`s Night Scented Stock - аромат " каких то цветов" четкое ощущение что дарили сей букет не мне и даже стружно расслышать и понять что же там - не мое.

Penhaligon's LILY & SPACE - о да - королева - лилия во всей красе!

Marc O`Polo Pure Green Woman - простой освежающий - , ожидала большего буйства красок от марко - поло.

Отзывы которые есть:

Serge Lutens Fille en Aiguilles
SHISEIDO FEMINITE DU BOIS
Sa Majeste la Rose Serge Lutens
Chergui Serge Lutens
Jubilation for Women Amouage
Shiseido - Rosarium
Alamut Lorenzo Villoresi


с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 26.11.2011, 19:55
       
svetlichok0979Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:37 | Сообщение # 281
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Сегодня получила посылочку.приступаю.
       
kwintuxДата: Среда, 23.11.2011, 18:44 | Сообщение # 282
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Что-то я не пойму - или я пропустила свою очередь, или здесь уже кто успел, тот и съел:) если что - готова быть следующей
       
mirrajДата: Среда, 23.11.2011, 19:29 | Сообщение # 283
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
по ходу это моя вина - напутала - извините - не обратила внимания что мое имя 2 раза в списке - увидела только последнее и передала потому svetlichok0979. Извините и давайте после svetlichok0979 вернем очередь на место. следующие идут
helentochka, Житомир.
vorona г.Львов
lika-Киев
Пелерина, Киев
ТаняЛи, Сиферополь


с наступающим!!!
       
svetlichok0979Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:50 | Сообщение # 284
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Сегодня отправила посылочку vorona-г.Львов.отзывы готовлю.

Добавлено (25.11.2011, 19:27)
---------------------------------------------
WHITE SUEDE T.F.-красивый,тонкий,нежный аромат.Роза притрушеная шафраном,потом появляется ландыш нежный(не ядерный,не химический а именно нежный).В базе мягкая замша(в Японской ночи-кожа,а тут натуральная замша).Сидит очень близко,на мне не шлейфит.Где-то читала описание-тонкая женская ручка в белой замшевой перчатке держит букетик
ландышей.Вот это очень точно.
CEDRE S.L.-первое мгновение действительно звёздочка-но потом сказка.Очень тёплый,я бы даже сказала горячий аромат.Смесь корицы и кедровой шишки-очень натурально.Прям влюбилась я в этот кедр.
SA MAJESTE LA ROSE S.L.-думаю для любителей розы-это самое оно.Я не являюсь таковой-оценить трудно.Свежести на мне нет-обычная роза со специями и деревяшечками.Для меня становится приятным в базе-когда розочка утихает.

Добавлено (25.11.2011, 20:50)
---------------------------------------------
RED AOUD MONTALE-c удом у меня не складывается.Могу переносить через несколько часов после выветривания стоматологии.В базе красивая роза со специями и корень ириса пудровый,приятный.
BLACK AOUD MONTALE-очень сильный крепкий аромат.Дерево и смола.В базе появилась тяжёлая масляная роза.Стойкость убойная.Уд меня не любит это однозначно.
CHOCOLATE GREEDI MONTALE-чашка кофе и шоколадный батончик с орехами(орешки очень натуральные).Аромат под настроение.Где-то в базе,спустя время,унюхала чернослив.МОНТАЛЕ без уда мне нравится больше.
MANGO MANGA MONTALE-в начале жевачка,потом появляются цветы-жасмин особенно чувствую.База сухая и деревяшистая-это супер.Вообще на мне приятно раскрылся-сладкий и сухой одновременно.
ROSES ELIXIR MONTALE-для меня это сад с цветущими розами,клубника,земляника спеют,рядом жасминовый куст и апельсиновое дерево.Очень натуральный красивый аромат.Я не любитель роз,но здесь она хороша.На лето обязательно приобрету.
ROYAL BAIN DE CARON-сладкие цветы с металической ноткой.Тёплая приятная база.В итоге сладкая пудрочка.Так и не опредилилась я с ним-то ли нравится,то ли нет.
VERT PIVONINE HISTOIRES DE PARFUMS-так хотела пиона,а на мне его нет.Огромный букет цветов-причём солирует роза.Аромат праздника,торжества-когда вокруг всё украшено цветами.
PRADA TENDRE PRADA-востока на мне нет.Скорее цветочно-древесный.В начале бергамот с цитрусами,сердце из жасмина + какие-то специи и тёплая приятная база.Умеренно сладкий,до мелочей продуманный парфюм.Понравился.
MOAI-LA MAISON DE LA VANILLE-свеженькая ванилька-не привычно как-то.На мне не раскрывается,не шлейфит.Не прониклась я.
LAURA BIAGIOTTI VENEZIA PASTELO-сладкие спелые фрукты.Цветов на себе почти не чувствую.Женственный,мягкий,очень приятный парфюм.Лето в Венеции-смуглые красотки с корзинами сочных фруктов.
ALAMUT-LORENZO VILLORESI-настоящий восток.Мощный,крепкий-давит как каток.Но это только первые мгновения.Очень многогранный аромат-точно как в восточной лавке.И специи и деревяшечки.Прелесть.


Сообщение отредактировал svetlichok0979 - Вторник, 29.11.2011, 18:00
       
Леся1974Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:16 | Сообщение # 285
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 53
Eclat d’Arpège Lanvin 
Я вроде бы все прочитала, но так и не поняла,как попасть в очередь?
       
svetlichok0979Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:50 | Сообщение # 286
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
SLIVER AOUD MONTALE-очень необычное сочетание восток и фужер,но меня приятно поразил.Цитрусное начало нужно пережить,появляются горькие травки и чуть сладости(ландыш наверно).Аромат на грани между мужским и женским.Любимому мужчине нужно обязательно сие чудо и держать себя в руках чтоб не отобрать.
PURE GOLD MONTALE-радостный оптимистичный аромат.Фрукты смешанные с пачульками и ванилькой.Жасмин и мускус дополняют картину.Аромат практически не меняется.Стойкий,как и все Монтальки на мне.На весну-лето нужен обязательно.
BLUE AGAVA & CACAO JO MALONE-из Малоуна это самый лучший аромат,для меня.Тропические фрукты,экзотические цветы и натуральный какао.Сочетание необычное,но очень приятное.Не знаю кто такая агава,но у меня в детстве был кактус(папа откуда-то притащил) и он цвёл один раз в год и только сутки-так вот аромат очень похож.
NECTARINE BLOSSOM AND HONEY JO MALONE-весенний лёгкий нежный аромат.В начале смородиновые листочки,потом добавляются сладкие фрукты и цветы акации.Мёд еле улавливается что очень хорошо,а то было бы слишком сладко.
VETYVER JO MALONE-зелёный звонкий цитрусный в начале и сухой приятный в базе.Больше мужской чем женский.
JOBILATION FOR WOMEN AMOUAGE-и ладан и мирро-для меня это ужас.Буд-то в церкви оказалась.Не моё.
ANANAS FIZZ L ARTISAN PARFUMEUR-начало свежее,яркое,цитрусное.Потом кисло-сладкий ананас.Тёплая деревяшистая база.Напоминает какой-то коктель,лето,море,белый песочек.Понравился.
ARTISAN JOHN VARVATOS-кисленький в начале.В сердце-апельсиновое цветущее дерево.Деревяшки в базе.Прохладный летний аромат.

Добавлено (25.11.2011, 22:59)
---------------------------------------------
COMME DES GARCONS SERIES 2 RED ROSE-роза без сомнения солирует-ягодки вокруг.Герань придаёт тёрпкости.Перечно-древесная база.Сладость малинки.В общем хороший,приятный аромат.
LAVANDULA PENHALIGONS-чистая холодная лаванда.Сухие луговые травы.Проскакивает ландыш.Специй мне не положили вообще.Не моё.
LILI & SPICE PENHALIGONS-живая натуральная лилия-очень красивая,белая.В базе засладилась-это видимо ванилька появилась.Специй почти не чувствую.
NIGHT SCENTED STOCK PENHALIGONS-огромный букет цветов.Как всегда сильнее чувствую жасмин.Не впечатлил.
FEMINITE DU BOIS SHISEIDO-обожаю Феминиту Лютанса,поэтому и этот понравился.Обволакивающий,дымный,загадочный.Постоянно меняющийся,для меня аромат-загадка.Очень женственный и сексуальный.
ROSARIUM SHISEIDO-розовый куст умытый дождиком-очень натурально,жаль быстро слетает.Свежий,лёгкий аромат.В жару будет как глоток воздуха.

Добавлено (26.11.2011, 20:16)
---------------------------------------------
PI GIVENCHY-пряный,тёплый аромат.Специи,травки,розмарин.
CLIMAT LANCOME-красивый,свежий,цветочный аромат.Альдегиды не убийственные-что радует.Раскрывается постепенно.Шлейфовый,стойкий.В детстве многие окружающие меня женщины ними пользовались.
TRESOR LANCOME-красивый,классический,всё в меру.Корзина с фруктами и цветами.Чуть пудрится.Сладкая ванильно-амбровая база.
MITSOUKO GUERLAIN-беспорно шедевр.От кисло-горького до сладко-цветочного.Раскрывается шикарно.База вообще супер.Очень отличается от современных парфюмов.Ни лучше,ни хуже-просто другой.

Добавлено (26.11.2011, 22:50)
---------------------------------------------
VOL DE NUIT GUERLAIN-цитрусно-древесный винтаж.Бергамот,цитрусы-чем-то напомнил Мицуко.Летом попробую ещё-сейчас не поняла.
AOUD M.MICALLEF-уд не моё,не любит он меня.И этот не исключение.Стоматология,потом подсолнечное масло,в итоге смола которой заливают крыши.
MARC O POLO PURE GREEN WOMAN MARC O POLO-цветущий пион в мандариновом саду.Мандаринка очень живая.Простенько-но летом думаю будет хорошо освежать.
MAST DE CARTIER-главное пережить начало.В сердце-волшебный восток.Пряный,уютный,зимний аромат.Сливочно-ванильная база,пудрочки чуть-чуть.Порадовал.
CALECHE HERMES-очень люблю этот парфюм.Из всех классических альдегидных этот самый спокойный.Красивые цветы.В базе дерево и кожа(мягкая,приятная).Раскрывается по-тихонечку.На мне шлейфит и долго держится.Достойный парфюм для уверенной в себе женщины.
EAU DE GENTIANE BLANCHE HERMES-сбил с ног-потом успокоился и ничего так.Но больше мужской.Весенние горькие травки.
WHITE LINEN ESTEE LAUDER-чистый,звонкий,альдегидный парфюм.Лимонное начало и в базе гвоздика(не моё сочетание).Деревяшистая база,мёда не чувствую вообще.Быстро слетает.

Большое спасибо всем кто принимал участие в организации этого маршрута!!!


Сообщение отредактировал svetlichok0979 - Вторник, 29.11.2011, 18:02
       
voronaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:12 | Сообщение # 287
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
получила посылку porukam приступаю вечером к затесту parfumaniya

1.A.Sung FOREVER

3.Amouage Ciel

7.Royal Bain de Caron - воздушный, легкий, пузырчатый аромат, радостный, красив в базе
8.Must de Cartier Cartier - Весьма приятное звучание палисандра и персика) оооочень вкусный и женственный, 5

15.White Linen Estee Lauder
- цветочное мыло, неносибельно мне

17. Givenchy П (Pi) - Вначале красиво звучат слива и кардамон, теплый уютный аромат на зиму, вкусный в базе
18.Caleche Hermes - на мне очень тих, вначале пыльные альдегиды, потом запудрился-запомадился, проступили деревяшки. На 4
19.Voyage d`Hermes Hermes
22.Histoires de Parfums VERT PIVOINE - опять у меня все с конца открывается, было обрадовалась мускусу, как его быстренько забили цветы, при чем - злостненькие
23.Il Profumo - Chocolat frais
24.Jo Malone Blue Agava & Cacao - вкусное начало - какао и корица (но какао не сладкий), красивая уютная композиция. Очень приятен и позитивен, негурманский
25.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - очень нежный и воздушный и... почти не слышимый через 20мин. Был бы красив в жару
26.Jo Malone VETYVER - мне очень понравился, главное, первые минуты лимонной атаки переждать 12 а потом он становиться интересным - и ветивер и мускат и тарагон вместе прекрасно звучат. Стойкость - на мне 4-5 часов. Ношу на прогулки в парк с дитем или когда не знаю, что бы мне хотелось сегодня одеть blush
27.John Varvatos Artisan - свежий запах, 100 раз слышан ранее, со временем потеплел, ненавязчивый и незапоминающийся
30.L Artisan Parfumeur Ananas fizz - газбулька, свеженькая
32.La Maison de la Vanille - Moai - не смогла затестить((
35.Venezia Pastello Laura Biagiotti - сначала жимолость что ли, потом нежные цветы, не нравится, в базе никакой
37.Alamut Lorenzo Villoresi - вначале цветы и зелень, потом притих и выступил лабданум и немного нарцисса. Востока мне не дали... а жаль. Какой-то он непонятный, неинтересный.
38.Aoud M. Micallef - этот затест для нас неудачен - быстро слетел и был "никаким", может в след.раз повезет?
41.Montale Pure Gold - мне не понравился, "не расслышала"
43.Parfum d`Empire Yuzu Fou
44.Bois Rouge Tom Ford
45.Penhaligon's - Lavandula -
46.Penhaligon`s Night Scented Stock
47.Serge Lutens Fille en Aiguilles
49.SHISEIDO FEMINITE DU BOIS
50.Shiseido - Rosarium
51.Amoage Jubilation XXV
52.Lancome Climat
53.Penhaligon's LILY & SPACE
54.Jo Malone Blue Agava & Cacao
55.L'Ombre Dans L'Eau Diptyque
56. Marc O`Polo Pure Green Woman
57. Prada Tendre Prada
58. Azzaro Now Women Azzaro
59. Vol de Nuit Guerlain
60.Tom Ford White Musk Collection White Suede
61.Chergui Serge Lutens
62. Black Aoud Montale

Добавлено (05.12.2011, 19:12)
---------------------------------------------
отправила сегодня Пелерине г.Киев, заполню тут отзывы и в Азбуке до конца недели blush


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Пятница, 30.12.2011, 12:49
       
ПелеринаДата: Пятница, 09.12.2011, 14:54 | Сообщение # 288
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Девочки, я получила маршрут и приступаю к затесту:

1. RED AOUD MONTALE, приятная неожиданность, мягкий, не кричащий уд, теплый и уютный аромат, такой себе микс Монталевского шоколада с добавлением уда!!! Да, и только да!!!

2. MANGO MANGA MONTALE, не люблю фрукты в ароматах. Это переспевший, с гнилинкой манго!!! Не мое

3. PURE GOLD MONTALE, нежный, еле уловимый аромат, на монталь совсем не похож, ничего особенного.

4. CHOCOLATE GREEDI MONTALE, мой первый монталь, любимчик, такой себе ванильный аромат печенья, шоколада, капуччино. Очень уютный, довольно стойкий, обволакивающий и манящий!!!

5. ROSES ELIXIR MONTALE, имела отливантик, купила, довершившись отзывам. Поначалу любимый аромат розовых кустов, но через несколько часов начинает душить, напоминать о себе, хочется от него избавить. Что я и сделала!!

6.BLACK AOUD, однозначно мужской, элегантный, манящий парфум..однозначно хочу слышать на мужчине

Добавлено (09.12.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Продолжим:

7. ALAMUT-LORENZO VILLORESI- яркий, жгучий, сильный восточный аромат. Слышны специи. Мне все перебивает жасмин, который я не терплю в ароматах!!

8. Must de Cartier Cartier, слышу сначала довольно резкие нотки, потому аромат становится уже более мягким, цветочным, с примесью специй. Довольно интересный, но не стойкий

9. JUBILATION FOR WOMEN AMOUAGE, довольно узнаваем, очень яркий, запоминающийся аромат. Очень стойкий. Сразу слышу ладан, потом на передний план выходят цветочные ноты. Интересный аромат!

10.LAURA BIAGIOTTI VENEZIA PASTELO, вкусный, сочный аромат фруктов и ягод. Не люблю на себе такие ароматы, но здесь фрукты очень умело обыграно, присутствует натуральность и ненавязчивость!!! Вечерний летний аромат!!!

11. ROYAL BAIN DE CARON, легкий цветочный аромат, мешает какая-то искусственность аромата. Не стойкий

10.



Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
NataliaitalДата: Пятница, 09.12.2011, 15:16 | Сообщение # 289
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 283
Sira des Indes 
интересный маршрут, а можно меня в него добавить?? 18 упс..уже нашла где и как...простите blush


Сообщение отредактировал Nataliaital - Пятница, 09.12.2011, 15:23
       
ПелеринаДата: Вторник, 13.12.2011, 15:20 | Сообщение # 290
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
12.PURE GOLD MONTALE, аромат ни о чем!! Очень сдержанный, все ноты как бы выстроены в один ряд. Нет индивидуальности!!! Очень заурядный. На каждый день, чтобы не думать, что одеть на себя сегодня вполне носибелен!!!

13.CALECHE HERMES, не люблю альдегиды, здесь их полно, абсолютно не мой аромат!

14. CLIMAT LANCOME, красивый, дорогой аромат с горчинкой, как я люблю!!! Нравится эта зеленая терпкость и стойкий шлейф!!!

15. VOL DE NUIT GUERLAIN, любимой мной горечь цитрусовых с ароматным дымком деревяшек.Довольно интересный аромат!!

16. WHITE LINEN ESTEE LAUDER, запах чистого белья, кондиционера для белья, чистой воды альдегиды.На очень большого любителя!!!

17. MITSOUKO GUERLAIN, ооочень достойный аромат. Дорогой и постепенно раскрывающийся!!! Вкусные горькие цитрусовые нотки отлично сочетаются с цветком жасмина и бергамотом!! Для меня это много цветов, цветочный сад!!!

18. .Tom Ford White Musk Collection White Suede , белая кожа есть у меня в отливантиках. Аромат однозначно достойный, но не для каждого. Мягкая сливочная кожа вперемешку с белыми цветами. От мускусу у меня кружится голова, в этом только минус.

19. LILI & SPICE PENHALIGONS, моноаромат лилии, чистой, без примеси. Очень понравился. Но на себе его не вижу.

20. LAVANDULA PENHALIGONS, лаванда, горная лаванда, горечь цветков очень точно передана, опять же - вдыхать и нюхать хочу и могу, а носить на себе - нет

21. NIGHT SCENTED STOCK PENHALIGONS- ничего не могу сказать, так как абсолютно не слышу его на себе...

Добавлено (12.12.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Продолжаем:

22. NECTARINE BLOSSOM AND HONEY JO MALONE, вкусный, легкий, теплый аромат, такие люблю нюхать, но не на себе носить. Слышу фрукты вначале, потом они перекликаются с нежными цветочками.

23. VETYVER JO MALONE, отличный горьковато-цитрусовый аромат зелени и опять же цитрусов. На лето самое то!!! Я думаю на мужчину сядет лучше.

24. CEDRE S.L., люблю такие горячие специевые ароматы, Просто супер!!!Аромат деревяшек моих любимых со жгучими специями опъяняет просто!! Отлично!!!

Добавлено (12.12.2011, 15:40)
---------------------------------------------
25. BLUE AGAVA & CACAO JO MALONE, мммм...теплый сливочный аромат, липовые цветы, чуть позже слышу мягкие нотки ванили и чуть горчинки специй...вкуснющий...Однозначно хотелка!!!

26. Vert Pivoine Histoires de Parfums, красивый цветочный аромат, много цветов, от которых начинает болеть голова!!!

Добавлено (13.12.2011, 13:19)
---------------------------------------------
27. SA MAJESTE LA ROSE S.L пустой флакончик
28. ROSARIUM SHISEIDO розовый розы в розовом саду!!! Я люблю розы, но здесь явно перебор!
29. Comme des Garcons Series 2 Red: Rose Comme des Garcons, легкий цветочный аромат вперемешку с ягодными нотами. Довольно примитивен!
30. FEMINITE DU BOIS SHISEIDO- аромат фруктового дерева, деревяшки с фруктами.Интересный аромат, но не мое!!!!

31. PI GIVENCHY- жаль, что он мужской. Отлично раскрывается, аромат лекарственных растений с примесью сладости и алкоголя.Просто улет!!!

32. ANANAS FIZZ L ARTISAN PARFUMEUR, не понравился. Очень прост, фруктовый компот

33. PRADA TENDRE PRADA, пачули полностью перекрыли красоту аромата. Не смогла даже понять какие нотки там просутствуют!

34.ARTISAN JOHN VARVATOS, первая мысль..он что мужской? и не ошиблась. Типичный мужской древесно-цитрусовый аромат

Добавлено (13.12.2011, 13:20)
---------------------------------------------
Хороший добротный маршрут. многое, на удивление, понравилось. Завтра отправляю его ТаняЛи.



Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
ТаняЛиДата: Среда, 21.12.2011, 10:52 | Сообщение # 291
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

девочки, маршрут у меня. Но вот со мной возникли некоторые сложности - я в роддоме :) Выписать обещают к концу недели, так что очень постараюсь в начале следующей недели отправить.
Свразу вопрос - что делать с пустыми пробирками - их много. Пусть едут дальше или выложить?


Сообщение отредактировал ТаняЛи - Среда, 21.12.2011, 10:52
       
GalinaVVДата: Среда, 01.02.2012, 11:53 | Сообщение # 292
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки маршрут у меня )) dance2

Добавлено (01.02.2012, 09:52)
---------------------------------------------
Девочки маршрут отправила vik310 в субботу.

Добавлено (01.02.2012, 09:53)
---------------------------------------------
1. Amoage Jubilation XXV
2. Caron Royal Bain
3. Cartier Must de Cartier
4. Comme des Garcons Series 2 Red: Rose
5. Elizabeth Arden Blue Grass
6. ESTEE LAUDER WHITE LINEN
7. Givenchy Pi
8. Guerlain Mitsouko
9. Guerlain Vol de Nuit
10. Hermes Eau de Gentiane Blanche
11. Jo Malone Blue Agava & Cacao
12. Jo Malone Lime Basil & Mandarin
13. Jo Malone Nectarine Blossom and Honey
14. Jo Malone Vetyver
15. John Varvatos Artisan
16. L Artisan Parfumeur Ananas fizz
17. Lancome Climat
18. Laura Biagiotti Venezia Pastello
19. Lorenzo Villoresi Alamut
20. Marc O`Polo Pure Green Woman
21. Montale Black Aoud
22. Montale Chocolate Greedy
23. Montale Mango Manga
24. Montale Roses Elixir
25. Penhaligon`s Lavandula
26. Penhaligon`s Lily & Spice
27. Penhaligon`s Night Scented Stock
28. Serge Lutens Cedre
29. Shiseido Feminite du Bois
30. Shiseido Rosarium
31. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille
32. Неизвестная )))

       
vik310Дата: Среда, 01.02.2012, 15:56 | Сообщение # 293
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня.
       
СекьюритиДата: Пятница, 03.02.2012, 23:02 | Сообщение # 294
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

vorona, GalinaVV, не забудьте про отзывы.
       
СекьюритиДата: Пятница, 03.02.2012, 23:10 | Сообщение # 295
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Я подкорректировал список ароматов по которым участники должны оставлять отзывы. Убрал из списка часть ароматов по которым уже написано много отзывов. У участников будет возможность познакомиться со всеми ароматами представленными в маршруте. Отзывы нужно оставить только о тех ароматах которые в шапке темы.
       
voronaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:35 | Сообщение # 296
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
прошу удалить сообщение №287 (не могу его отредактировать)

7.Royal Bain de Caron
- воздушный, легкий, пузырчатый аромат, радостный, красив в базе
8.Must de Cartier Cartier - Весьма приятное звучание палисандра и персика) оооочень вкусный и женственный, 5
15.White Linen Estee Lauder - цветочное мыло, неносибельно мне
17. Givenchy П (Pi) - Вначале красиво звучат слива и кардамон, теплый уютный аромат на зиму, вкусный в базе
18.Caleche Hermes - на мне очень тих, вначале пыльные альдегиды, потом запудрился-запомадился, проступили деревяшки. На 4
22.Histoires de Parfums VERT PIVOINE - опять у меня все с конца открывается, было обрадовалась мускусу, как его быстренько забили цветы, при чем - злостненькие
24.Jo Malone Blue Agava & Cacao - вкусное начало - какао и корица (но какао не сладкий), красивая уютная композиция. Очень приятен и позитивен, негурманский
25.Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - очень нежный и воздушный и... почти не слышимый через 20мин. Был бы красив в жару
26.Jo Malone VETYVER - мне очень понравился, главное, первые минуты лимонной атаки переждать 12 а потом он становиться интересным - и ветивер и мускат и тарагон вместе прекрасно звучат. Стойкость - на мне 4-5 часов. Ношу на прогулки в парк с дитем или когда не знаю, что бы мне хотелось сегодня одеть blush
27.John Varvatos Artisan - свежий запах, 100 раз слышан ранее, со временем потеплел, ненавязчивый и незапоминающийся
30.L Artisan Parfumeur Ananas fizz - газбулька, свеженькая
32.La Maison de la Vanille - Moai - не смогла затестить((
35.Venezia Pastello Laura Biagiotti - сначала жимолость что ли, потом нежные цветы, не нравится, в базе никакой
37.Alamut Lorenzo Villoresi - вначале цветы и зелень, потом притих и выступил лабданум и немного нарцисса. Востока мне не дали... а жаль. Какой-то он непонятный, неинтересный.
38.Aoud M. Micallef - этот затест для нас неудачен - быстро слетел и был "никаким", может в след.раз повезет?
41.Montale Pure Gold - мне не понравился, "не расслышала"
45.Penhaligon's - Lavandula - ммм, именно так пахло лавандовое поле под горячим солнцем в горах Крыма - солнечно и сочно, с примесью горьких горных трав. Потом аромат охапок сухой лаванды. Стал слаще и вкуснее к базе
46.Penhaligon`s Night Scented Stock - начало горько-пыльное, чем пахнет? хз facepalm Необычен в базе. Взяла б 5мл на разнос
49.SHISEIDO FEMINITE DU BOIS - обнадеживающее начало, остренькая черника, вкусная малинка, нра даже очень! ХОЧУ
50.Shiseido - Rosarium - сначала действительно розариум огромных пышных роз всех мастей, потом просто розовое варенье
51.Amoage Jubilation XXV - сухие острые травы в начале, тяжел. В сердце влажная роза делает его легче. Почему-то кажется, что я его раньше уже слышала в годах 90-х. В базе красив даже очень
52.Lancome Climat - альдегиды, много жасмина и ландыша с бергамотом. Потом выступил припудренный сандал и бобы тонка, все немного с горчинкой, а потом... обалденно красивая база
53.Penhaligon's LILY & SPІCE - моно-запах, очень стойкий, вечером в летнем саду благоухают лилии. Много
54.Jo Malone Blue Agava & Cacao - вкусненькое какао, немного корицы, красивая уютная композиция. Аромат несладкий и негурманский, очень приятен и позитивен. Хочу
59. Vol de Nuit Guerlain - нежное ирисово-ванильное начало, томный аромат. Нра! Запудрился. еще больше нра!
60.Tom Ford White Musk Collection White Suede - вначале какие-то одеколонистые белые цветы, припудрился через пол часа, потом опять одеколон... не сложилось? потом вылезла карамелька. Уже расстроилась, что не наш день. Подождала. Ух ты, наконец-то выступила красота - нежный женственный аромат
61.Chergui Serge Lutens - ууух, хорош, сразу землистый ирис и фимиам, хорошее начало, меда и табака очень мало, они только красиво обрамляют амбру и мускус. Красив и мужественен. Вот сейчас стал немного брутален, без украшений и сладости (как ТК ТФ). А вот опять смягчился медом. Он постоянно переливается. Однозначно хочу
62. Black Aoud Montale - затхлый вначале. Вполне носибелен через 20 минут, когда окрасился брызгами розы и мандарина. Так себе
63. EAU DE GENTIANE BLANCHE HERMES - очень громкое горькое зеленое начало, красиво, не меняется. Как верно подметили - "голодный аромат"
64. SL Cedre - на мне начало амброво-мускусное, через пол часа показалась тубероза, мягкая и немного помадная
65.MITSOUKO GUERLAIN едп - красивенное горько-зеленое начало, потом появляется животная нотка. Красивенный шипр
66. COMME DES GARCONS SERIES 2 RED ROSE - красиво обрамленная роза, которая постепенно становится соло и мылится
67.RED AOUD MONTALE - теплее черного, из класса "вонючек" подкласса "для себя" 12 У меня много ириса, шафрана и перца. Через полчаса аромат заиграл, заискрил, стал свежевастым, прелесть.
68. CHOCOLATE GREEDУ MONTALE - гурманский, вкууусный. Но! быстро затих и стал затхлым(( А через час стал вкусным сочным фруктом с налетом шоколада
69. MANGO MANGA MONTALE - сначала кислятина, потом фруктовая шипучка. Быстро слетел
70. Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo - свежый приятный аромат. Так себе
71. ROSES ELIXIR MONTALE - вначале свежесть раннего утра, роса, бледно-розовые розы, аромат легкий, не душит. Немного слышен жасмин. Один из немногих цветочных, что не душит и не подавляет. Спустя 2 часа стал озоновой вонялкой
72. PRADA TENDRE PRADA - теплый аромат, приятный
73. Tom Ford Amber Absolute - как будто открыла банку с прополисом и разлила на сухое дерево в сауне. Через 2 часа стал просто теплыми сладковатыми деревяшками.


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
vik310Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:19 | Сообщение # 297
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вчера и позавчера Новая Почта не осуществляла доставок в связи с погодными условиями. Поэтому маршрут отправила сегодня vat_ke в Донецк.
       
va_tkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:49 | Сообщение # 298
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
маршрут у меня! dance2
       
vik310Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:27 | Сообщение # 299
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пустые: Marc O`Polo «Marc O`Polo Pure Green Woman».

Аромат Х – табак и копчёная кожа. Немного напомнил Pierre Balmain «Miss Balmain», но здесь табака поменьше. Через час на коже остаётся что-то невнятное. 3

Amouage «Jubilation for Women XXV» - начало – резкая одеколонистая нота. Густой смолисто-ладанный, пряно-специевый. По настроению похож на Guerlain «Mitsouko». 5-

Caron «Royal Bain de Caron» - вначале пахнуло детской шампунькой «Кря-кря». Через время появилась какая-то холодяще-свеже-сладенькая нота с кислинкой и остринкой, от которой невозможно оторваться, и некондитерская ваниль. Позитивный и роскошный. 5

Cartier «Must de Cartier» - начало – сладко-гальбанумное. Через время гальбанум уходит, аромат немного запудривается, и появляются пряности, амбра и деревяшечки. В базе запах пыли. Обворожительный восток! 5-

Comme des Garcons «Comme des Garcons Series 2 Red: Rose» - малиново-розовое начало с кислинкой. Здесь нежная, позитивная, красивая и очень натуралистичная роза и нехимозная малина. База пудрово-кремовая. 4

Elizabeth Arden «Blue Grass» - альдегиды и одеколонистая зелень в первых нотах. Затем раскрывается свежестью трав после дождя и нарциссами. 4-

Elizabeth Taylor «White Diamonds» - горько-альдегидное начало, много гвоздики. Через время аромат смягчается, переливается. Цветочный букетище, где ярче всего звучат подкисленная розочка и сладкая тубероза. 4

Givenchy «Pi» (мужской) – вначале травянистый, затем становится ванильно-смолистым. Горячий унисекс для холодов. 4-

Guerlain «Mitsouko» - яркое, густое цитрусово-специевое начало. Затем появляется маслянистая роза и подкопченная персиковая мякоть. Красивый одеколонистый шипр, поднимающий настроение 5-

Guerlain «Vol de Nuit» - на мне он тихий, древесно-смолисто-специевый. Звучит цельно и слажено, но я его практически не ощущаю – сливается с кожей. 5-

Hermes «Eau de Gentiane Blanche» - травянисто-ирисовый вначале, затем появляются горьковато-сладкие полевые цветы и цитрусы. Мужской парфюм для лета. На всём протяжении звучания присутствует какая-то неприятная нота. 4

Jo Malone « Blue Agava & Cacao» - в первых нотах – сладкое какао. Затем добавляются яркие ягодные кисловатые ноты и корица. Ещё слышу аромат горького шоколада. Стойкий позитивный бодрячок. Самый достойный из Malone. 5

Jo Malone «Lime Basil & Mandarin» - радостный. Базилик и лайм, кисло-горький. Лет 8 или 10 назад была в Avon идентичная туалетная вода «Лимон и Базилик» EDT LEMON/BASIL 30мл, очень мне она нравилась тогда. Помню, за одно лето все 30 мл сносила. Вот нашла её описание:
"Свежесть и прохлада летнего сада в бодрящем цитрусовом аромате. Тонкий букет из нот бергамота, лайма и мандаринного дерева сливаются в гармонии с нотами душистого жасмина и зеленых листьев базилика". 4-

Jo Malone «Nectarine Blossom and Honey» - сладкий персик и трава. Через время добавляется слива. Скучноват, звучит монотонно и химозит. 3

Jo Malone «Vetyver» - лимонная цедра и ветивер. Примерно через час лимонную цедру сменяет холодящий мускатный орех. Чисто мужской аромат. 4-

John Varvatos «Artisan» edt (мужской) – резкое химозно-цитрусовое начало. Через 20 минут практически слетел, осталось лишь тихое напоминание в виде мандариновых корочек. 3

L'Artisan Parfumeur «Ananas Fizz» - полупрозрачный, лёгкий аромат ананаса с лимонной цедрой. Тепло и солнечная погодка – его время. Позитивный, в сердце раскрывается деревяшками. Нестойкий совсем. 4

Lancome «Climat» - вначале яркие, но мягкие альдегиды. Через время добавляется такая же мягкая зелень, никакой резкости. Затем слышу нежную розу, сладость туберозы и фиалку. В сердце аромат становится маслянистым. База невнятно кислая. 5-

Laura Biagiotti «Venezia Pastello» - ликёрное начало, затем сладкий ягодный морс, где солирует нехимозная малина. Весёлый, понравился. 5

Lorenzo Villoresi «Alamut» - вначале пахнуло какими-то алкоголиками-бомжами, затем стал лучше. Чисто мужской аромат, мне неприятен. Услышала здесь кожу и ладан. Абсолютно не моё, хотя аромат добротный. 3

Marc O`Polo «Marc O`Polo Pure Green Woman»- свежий, нежный и женственный. Ассоциируется с белым цветом. Немного химозит. 4-

Montale «Black Aoud» - очень много пачули + дерево. Через полчаса добавляется розовое масло. Густой, насыщенный и невероятно стойкий аромат.

Montale «Chocolate Greedy» - в первых нотах – шоколадные печенья и пряники, очень натуралистично. Через 15 минут аромат меняется: я слышу сладкий аромат фиников в меду и много-много ванили кондитерской. Согревающий, невероятно стойкий. 5

Montale «Mango Manga» - яркое начало – фруктовая жвачка «Orbit» со вкусом спелого, сочного манго. Затем появляется цитрусовая нота. Вся эта красота длится не более 5-ти минут, после чего на теле остаётся лишь химическая свежесть. 3

Montale «Roses Elixir» - аромат открывают цитрусовые ноты и клубника. Затем появляется слегка маслянистая роза, переходящая в невнятный жасмин и мускус. И вес эти ноты попеременно сменяют друг друга. Не люблю клубнику в парфюмерии, поэтому не зацепил. 3

Penhaligon`s «Lavandula» - очень натуралистичное лавандовое масло. Через время лаванда становится сухой (оттого более красивой) и добавляется сладость. Изумительно запудривается. 5-

Penhaligon`s «Lily & Spice» - начало – натуральный, чистый моно-аромат лилии (лилии – не моё). Через время на заднем плане иногда проглядывает перец и кислинка, которые не дают лилии стать индольной. 4

Penhaligon`s «Night Scented Stock» - ретро-аромат, молочно-белоцветочный в начальных нотах. Затем вместо белых цветов появляется нежная, слегка припудренная фиалка. 4

Serge Lutens «Cedre» - амбра, присыпанная корицей в первых нотах (чем-то даже напомнил жевательную резинку). На заднем фоне едва различима тубероза. Со временем сладость усиливается, аромат засахаривается и становится подкопченным. Тубероза выходит на первый план, появляется сливочность. В меру сладкий и сбалансированный, зимний, пушистый, многогранный аромат. 5-

Shiseido «Feminite du Bois» - шедевр! Имбирно-гвоздичная смесь, приправленная мёдом. Более яркая и насыщенная, чем «Feminite du Bois» Serge Lutens. В сердце раскрылись красивые роза, слива, ладан (хвоя?) и деревяшки. Не стойкая на мне совершенно, сидит близко к коже. 5+

Shiseido «Rosarium» - тонкий, еле ощутимый моно-аромат роз различных сортов с кислинкой, которые попеременно сменяют друг друга. Постоянно присутствует маслянистость. База сладкая, медовая. 4

Tom Ford «Private Blend: Tobacco Vanille» - вначале запах аптеки. Затем появляется аромат гречишного мёда и ванильной палочки. Далее раскрывается вишней. Переливается. Табак здесь кальянный. В конце нотка шоколада. Зимний, густой, насыщенный, пряный. Красота! 5

Состояние маршрута:
1. Аромат Х.
2. Amouage «Jubilation for Women XXV».
3. Caron «Royal Bain de Caron».
4. Cartier «Must de Cartier».
5. Comme des Garcons «Comme des Garcons Series 2 Red: Rose».
6. Elizabeth Arden «Blue Grass».
7. Elizabeth Taylor «White Diamonds».
8. Givenchy «Pi».
9. Guerlain «Mitsouko».
10. Guerlain «Vol de Nuit».
11. Hermes «Eau de Gentiane Blanche».
12. Jo Malone « Blue Agava & Cacao».
13. Jo Malone «Lime Basil & Mandarin».
14. Jo Malone «Nectarine Blossom and Honey».
15. Jo Malone «Vetyver».
16. John Varvatos «Artisan».
17. L'Artisan Parfumeur «Ananas Fizz».
18. Lancome «Climat».
19. Laura Biagiotti «Venezia Pastello».
20. Lorenzo Villoresi «Alamut».
21. Marc O`Polo «Marc O`Polo Pure Green Woman».
22. Montale «Black Aoud».
23. Montale «Chocolate Greedy».
24. Montale «Mango Manga».
25. Montale «Roses Elixir».
26. Penhaligon`s «Lavandula».
27. Penhaligon`s «Lily & Spice».
28. Penhaligon`s «Night Scented Stock».
29. Serge Lutens «Cedre».
30. Shiseido «Feminite du Bois».
31. Shiseido «Rosarium».
32. Tom Ford «Private Blend: Tobacco Vanille».


Сообщение отредактировал vik310 - Суббота, 18.02.2012, 17:28
       
va_tkaДата: Вторник, 21.02.2012, 02:00 | Сообщение # 300
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
маршрут уехал к Сова, Кировоград.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах (7 маршрут)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения