n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([8 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
MarikolДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:01 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Светочке спасибо за предоставленную возможность потестить такую красоту!!!
Обновленный список:

1. Mackie Bob Mackie
2. Yves Saint Laurent L'Homme
3. Polo Sport Ralph Lauren
4. Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier
5. Polo Ralph Lauren
6. Slate Banana Republic
7. Hanae Mori Hanae Mori
8. Ellen Tracy Tracy
9. Guerlain Champs Elysées
10. Montale Aoud Blossom
11. Uomo Moschino
12. Empriente courreges 30 лет ET
13. Habanita Molinard
14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж)
15. Aramis Havana Pour Elle
16. Vanithe Nez A Nez
17. Van Cleef & Arpels Gem
18. Givenchy L`Interdit 2003
19. Belle D'opium YSL
20. Blugirl Blumarine
21. Dance with Givenchy
22. Montale Sunset Flowers
23. Jean Patou 1000
25. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е
26. Creed Original Santal
27. Pousierre de Rose LPDR
28. MALONE VETIVER
29. Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani
30. Frederic Malle Iris poudre
31. Epic Woman Amouage
32. Пиге Виза
33. 21 CoSTUME NATIONAL
34. Opium Yves Saint Laurent
35. Perles De Lalique Lalique


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Panakota, Киев
Roma, Киев
manana, Киев
ameli, Кременчуг
Tatildo4ka, Житомир
Vika22101, Житомир
lerumpochka,Тернополь
28babochka, г.Тернополь
Germana, г. Торез
SanaOk, Днепропетровск
Inis, Черновицкая обл
Киприда,Ялта
tati8010, Горловка
natasm0709 Армянск
мариба, Донецк
LANA83, Херсонская обл.
Olga_olga, Харьков
Lyubasha, Днепропетровск
Fuaran, Евпатория
Kozochka, Днепропетровск
Lisa604, Киев
comparsa, г. Симферополь
kikioo киев


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 22.08.2012, 23:26
       
МаргоДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 


Список, сестра, список! crazy
       
belojaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Урааааааа,значит еще с чем-то новеньким познакомимся. good


Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
СвитаночекДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Kadegar, Света, какая же Вы умница.
Как и другим, мне интересно, а что же там, внутри списочка ;)

Марина, приоткрой личико тайну :)

       
ElliGorДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:36 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 0
Присоединяюсь! Очень интересно! :)
       
MarikolДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
список пробирок получу во вторник, но знаю, что там не должно быть повторений с уже существующими маршрутами clapping

постараюсь сегодня-завтра сделать маршрут.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
julywitch84Дата: Понедельник, 02.08.2010, 15:26 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Девочки, здравствуйте. Я совсем новенькая, много читала на форуме, но писать никак не решалась. Очень-очень хочется принять участие в маршрутике. Примите меня пожалуйста.
В парфюмерии пока салага)))
P.S. - если Вы меня примете в пати, какую парфюмерию принято класть в дигустацию? У меня парфюмки довольно стандартные. Более-менее интересные Anna Sui-Sui dreams, снятые уже давно с производства. Такие подойдут, или отстой? blush
       
СвитаночекДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:30 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

julywitch84, запись на маршруты здесь
http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-249-5
       
СвитаночекДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:40 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Свитаночек)
какую парфюмерию принято класть в дигустацию?

это не обязательное условие.
По желанию.
А докладывают то, что любят и думают, что другим будет интересно.
       
MarikolДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:06 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Этот маршрут будет с сюрпризом...К Светыным ароматам я положу один пробник с номером но без названия...Будет типа ...Угадай мелодию. Каждый сможет описать то что слышит...а потом ,когда пробничек закончится мы сможем сравнить кто у нас Миссис НОС.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 04.08.2010, 00:50 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Посылку от Светы получила. Красотень!!!!! Какая же Светик молодец!!! Все пробирочки разложены по кулечкам. Все аккуратно подписано и сложено в коробочку гермесанс.... В маршруте участвует 41 пробирочка. Список пробирочек завтра наберу и размещу в темке.
Я буду первой в этом маршруте.. Список остальных участников мы с trishen постараемся за завтра сделать.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ArkadiyaДата: Среда, 04.08.2010, 00:57 | Сообщение # 12
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
В маршруте участвует 41 пробирочка

       
louveДата: Среда, 04.08.2010, 10:30 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Дайте и мне мышь, чтоб упасть в обморок!
       
MarikolДата: Среда, 04.08.2010, 15:40 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
И так начну.

Rose 31 Le Labo - пряная роза, холодная роза, почему считают, что она мужская... приятная пыльность щекочет нос, отличный аромат. Ни грамма сладости. good Чем-то отдаленно напомнил Розу Тауэра, но более тонко, прозрачнее и изящней. Позже в базе уже слышны более основательные ноты амбра и что-то деревяшистое. Любителей нежных цветочков просьба не беспокоить.

Pure White Linen Estee Lauder
- белые цветы, очень нежный аромат, почему-то подумала о свадьбе, белое платье, юная невеста стоит с очаровательным маленьким букетиком в руках ... чуть замылился через время.

Магнолия от Ив Роше (80е годы)
- альдегидный и тяжеловатый, сори, но не мое. И еще что-то похожее на туберозу, а у меня с ней не лады. blush

Montale Deep Rose - моя любимая роза из недавно приобретенных. В начале пионы и зелень, роза есть, но она не тычит тебе в нос, а присутствует все время на втором плане, нет сладости, есть свежесть, в базе нежен, хорошая стойкость, целый день ты словно находишься в ореоле прекрасного аромата, который не нагружает, а напоминает только о себе.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СвитаночекДата: Среда, 04.08.2010, 15:52 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Rose 31 Le Labo - пряная роза, холодная роза, почему считают, что она мужская...

А кто её мужской считает? ;)
Я очень люблю эту розу.
Всю, от начала до конца.

А дальше?

       
MarikolДата: Среда, 04.08.2010, 15:53 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Палома Пикассо Минотавр - - зеленый шипр, может даже больше мужской, сандалово-кожанные ноты, позже уже и не шипр, немного кофейных и пряных ноток, но что-то одеколонистое присутствует даже в базе. Через время появилась животная вонючесть - люблю такое crazy

Le Feu D'Issey Light от Issey Miyake - мороженное пломбир, но мне показался аромат не стойким. Ванильно-молочное сладкое облачко. Еще вспомнила конфетки ириски. даже цветочки пытаются пробится, но какие так и не поняла. Нежно, сладко и женственно.

La Mome от Pierre Balmain
- восточный аромат, очень сильный, немного удушливая роза, специи, гвоздичка свербит в носу, много мускуса,
с чем-то переборщили, может зимой с теплым свитером он и ничего, но сейчас сидя под кандиком у меня желание его смыть ...

продолжение следует...



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
kola08Дата: Среда, 04.08.2010, 16:08 | Сообщение # 17
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Через время появилась животная вонючесть - люблю такое

Мадам знает толк в извращениях crazy
       
MarikolДата: Среда, 04.08.2010, 16:16 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
kola08, blush я очень скромная


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 04.08.2010, 16:17 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Свитаночек)
Я очень люблю эту розу.
Всю, от начала до конца.

так и я уже люблю air_kiss



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 05.08.2010, 01:41 | Сообщение # 20
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
White Linen Estee Lauder - альдегиды, много много альдегидов, щекочат носик. Весна, весенние цветы, свежие и звонкие, цвет белый и зеленый, очень яркий аромат, не такой нежный как Pure White Linen. Что-то немного мешает, иланг или жасмин, что-то резкое. Начало мне больше понравилось, оно игривое и веселое, а в базе появляется какая-то строгость ... волосы затянуты в тугой узел, деловой костюм, стильные очки ... но юбочка у костюма очень сексуально обтягивает бедра ... вот так аромат, то строгий, то игривый.

Cascade Chopard - легкое ванильное облачко, сладко, но не приторно, нежный, мне показался не стойким.

D'Erje от Rance - начало очень приятное, цитрусовый фрешик, но потом .. похож на Жадор Диора, который я никогда не понимала blush , да простят меня его любители. Очень много жасмина, сквозь него пробиваются фрукты, а сверху все сдобрили мускусом, мускус не пожалели, держится долго.

Initial Boucheron - красиво, но банально, цветы, роза, жасмин, чуть сладости и мускуса. Подобных ароматов очень много, как старых так и новых. Не хватает какого-то стержня или изюма чтобы зацепиться и влюбиться. Предполагаю, что если его разносить как следует, то он наверняка очень хорош, а так с запястья игру нот я не особо почувствовала.
Света, хозяйка аромата, наверняка споет о нем гораздо лучше ;)

So Flowers от Montale - как для меня это капец от Монтале. Удушливый до головной боли. Неудачная смесь цветов и мускуса. Пошла смывать.

I am a Sex Goddess Neotantric - веселый и жизнерадостный, фруктовое пюре и ванильные цветочки. Вы картинку на флаконе видели? Вот у меня как-то с этим ароматом совсем другие ассоциации.

L'Ame Soeur от Divine - люблю этот аромат альдегиды и роза, все очень по французски. Уместен в любое время и в любом месте, и при нормальной температуре, на жаре дурнеет. Понравится любителям классических ароматов и Шанели№5.

Love by Kilian By Kilian - очень сладкие, ванильные, немного пригоревшего сахара, восток однозначно. Аромат богатый, вечерний. Мне его нравится нюхать, не знаю как на счет того чтобы носить ... но нюхать да, приятно. Позже появилось что-то гурманско-шоколадно-съестное. Еще позже появились орехи. Стойкость средняя, через 2 часа нужно сильно внюхаться, чтобы услышать.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 05.08.2010, 21:26 | Сообщение # 21
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Replay - свежачок и цветы, все, не интересно.

Red Ginger Susanne Lang - специи и цветы, мятненький, остренький, пачульный, неплохо, немного ветиверный и все это на кожанной основе. ну вот мне так :)

Соту Лесной ландыш - ландыш, ландыш, ландыш. На мне химичит. Стойкость убойная.

Angelo di Fiume Linari - вишневая наливочка с табачком и ванилькой. Очень красивый, мягкий, не кричащий. Что-то есть и вкусное и гурманско-горячее.

Dior Addict - очень узнаваемый и мною очень любимый в свое время. Тогда мне он казался очень сладкий и из разряда тяжелой артилерии. Сегодня я бы так не сказала. По сравнению с некоторыми Лютенами и Килианами, Адикт просто легчайший аромат. Для меня это скошенная трава, свежий цитрусовый коктейль, а потом на закуску сладкая ваниль. Жасмин мне там всегда мешал.

L'inspiratrice от Divine - очень много пачули в начале, а потом происходит борьба между сладостью ванили и бодрящим и кисловатым илангом, ну и цветы сюда, все в кучку. crazy Посмотрела пирамидку, там еще ветивер, вот лучше его побольше бы чем иланга положили , и остроту и свежесть бы он дал. А теперь опять пачули, а он играет я вам скажу.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 06.08.2010, 12:05 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Do Son Diptyque - начало такое славное цветы и немного сладости, а потом .... тубероза ... капец ... базы не дождалась, смыла ... стойкость такая crazy , что и не смыть. Кто любит стойкие ароматы на несколько дней с туберозой - вам сюда.

Shanghai Marc Rosen - фруктовый пирог, домашний с корицей и ванилью.

Tracy от Ellen Tracy - нежные цветы, потом немного сладинки, в базе пахнет фруктово-молочным коктейлем. Сидит близко к коже.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 06.08.2010, 12:46 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Silver Rain от La Prairie - резвый, бергамотово-смородиновый, а мотом все что-то смешалось... я его и раньше пробовала, не зацепил. Если бы его разбавили он был бы более нежный, поэтому через время он стал лучше.

Vanille Tonka Parfums de Nicolaï - я люблю это аромат parfumaniya , ваниль, но не сладенькая, остренькая, свеженькая, немного горчинки. Позже немного миндаля слышу.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
JulyzДата: Пятница, 06.08.2010, 15:54 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Ура я в списке, и не чень далеко crazy !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
       
MarikolДата: Суббота, 07.08.2010, 14:19 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Envol Lancome - как я их любила раньше ... Светочка, спасибо большое, что дала возможность вспомнить это аромат. Зеленый шипр, очень узнаваемый и не на что не похож. Вот почему не повторить такой чудный аромат :'( Или хотя бы выпустить что-то на него похожее. Есть еще какая-то кислинка и цветы. good

Ineke Evening Edged in Gold - красивый, в стиле Лютена, может чуть полегче. Сладковатые, немного пряный. теплый. Думаю осенью он прекрасен. Почему-то подумала про осень, когда его вдыхаю...

Tumulte от Christian Lacroix - для меня он очень сладкий, компотистый ... посмотрела пирамидку ...странно, там цветы, а фруктов нет и ванили нет, даже непонятно откуда сладость такая.

Jaguar - цветы, цветы, цветы, букет из которого больше всего выпирает жасмин.

Bellissima от Blumarine - нежный и романтичный, девичий, очень приятный, хотя вполне подойдет для всех возрастов, игривый лимончик в начале, а потом цветы.

Almost Innocent от Vive Maria - аромат цветочный, но с характером, остреньки и бодрый в начале, потом нежный, есть что-то от Анаиса Кашарелевского в базе. Гораздо позже появилась ваниль и сладость.

Leiber от Judith Leiber - мне показалось, что очень много всего, насыщенный с первых нот, потом полегче, но что-то мылится ... подожду еще... не впечатлил.

Fou D`Elle от Ted Lapidus - огромный букет цветов, немного пахнет пудрой рассыпчатой, потом опять цветы, жасмин, много жасмина, классический вариант, в базе сладковат.

Chloe Intense от Chloe - очень красивый аромат, цветы, немного пудрится, есть в нем изюминка, что-то цепляет, я бы такое носила. Позже появилась сладость.

Cabaret от Gres - с первых нот понимаешь, что все очень серьезно, сандалово-пачульный, тяжеленький, густой, особенно после Хлое. Посмотрела пирамидку, оказывается там и цветы есть, но я их не нашла. Быстро слетел или у меня передоз.

Mon Parfum от M. Micallef - очень напомнил Анжел Тери Мюглер, но еще более сладкий и ванильный. Для меня слишком сладко. Держится не долго, даже странно, обычно такие ароматы сидят мертво

Flor D'Arancio от Laura Tonatto - начало свежий стебель или трава, зеленое, дерзкое, даже овощное я бы сказала, но потом что-то начинает душить, типа туберозы, в базе похож на Жасмин муск ... и душит так же. А вот через час стал очень даже приятный :)



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:45 | Сообщение # 26
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Set Sail South Seas от Tommy Bahama - грушевое пюре из летней желтой груши

Champs Elysées от Guerlain - для меня это аромат весны, мимоза, сирень, ландыш и немного зеленых яблок. С удовольствием ношу его в марте parfumaniya

Purple Patchouli от Tom Ford
- густой аромат пачули сдобрен ванилью и амброй. Он тяжелый, но очень красивый. Иногда больше цветы, иногда медовая сладость, но не приторная. Очень богатый и благородный аромат, шлейфовый. Однозначно не на лето.

ВСЕ!

Передаю пробирочки следующему участнику Путешествия.

Светочка, большое тебе спасибо! air_kiss
Было безумно интересно попробовать ароматы из твоей коллекции. parfumaniya



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KadegarДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:01 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Спасибо за интереснейшие описания, многие по-новому перетестю,
так как совсем по-другому их воспринимаю,твои описания некоторых
ароматов были для меня открытием, будет очень интересно читать
мнения учасников маршрута. parfumaniya
       
MarikolДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:18 | Сообщение # 28
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Kadegar, А тебе ,Светик, еще раз спасибо за организацию этого маршрута.
air_kiss


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ElliGorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:56 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 0
Света, спасибо огромное! Пробирки уже у меня - завтра приступлю к запиву :)
       
KadegarДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:13 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
ElliGor , приятных парфвпечатлений !!! parfumaniya
       
ElliGorДата: Среда, 11.08.2010, 23:07 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 0
Девушки,
сажусь писать отзывы и как-то не по себе мне от этой жары... простите за нытье, но кажется что все одинаково сидит, что упускаю какие-то ньюансы, боюсь не разнюхать шедевр... но как есть :)

Silver Rain от La Prairie - это фруктово-ванильный компот, люкс-люкс-люкс.
Vanille Tonka Parfums de Nicolaï - немного конфет в начале - а дальше мне слышится не приторная ваниль.

Tracy от Ellen Tracy - ненавязчивые сладковатые фрукты, во главе со спелым персиком... универсальный такой аромат.
Red Ginger Susanne Lang - специево-цветочный, теплый, действительно ассоциируется с красным цветом ))
Соту Лесной ландыш - очень масляной, тяжелый ландыш на мне.
Rose 31 Le Labo - моя красавица! Очень нежная, звонкая, хрустальная роза. Первая роза, которая мне понравилась :) Однозначно в хотелки!
Pure White Linen Estee Lauder - очень нежные белые летние цветы, достаточно стойкие.
Montale Deep Rose - а вот эта роза - ОЧЕНЬ для любителей роз :) не мое.
Палома Пикассо Минотавр - сладкий сандаловый одеколон :)
Le Feu D'Issey Light от Issey Miyake - сладковато-цветочное ненавязчивое облачко.
I am a Sex Goddess Neotantric - такая себе сумасшедшая фееричная богиня :) очень взрывной аромат
Love by Kilian By Kilian - очень богатый интересный аромат, эх распробовать бы его по осени!
Champs Elysées от Guerlain - это аромат фруктового шампанского, в Париже, ты идешь опьяненный в приятной компании, тебе легко и весело, ты любишь всех вокруг, тебе все нравится, всему удивляешься и радуешься как ребенок :)
Envol Lancome - а вот это аромат-открытие для меня. Никогда его раньше не пробовала и (Света спасибо!) влюбилась в эту утонченность и его французскую нежность.

Fleurs de Rocaille от Caron - невероятно красивые цветы, на теплых нагретых солнцем к вечеру камнях.
Standard от Comme des Garcons - очень освежающая хвоя с лавандой (или мне кажется?) на берегу соленого моря, когда воздух прозрачен, достаточно жарко, но ты приехал в отпуск из пыльного города и полной грудью вдыхаешь аромат "отдыха" :)

Добавлено (11.08.2010, 22:07)
---------------------------------------------
Света, спасибо огромное за знакомство с ароматами! Сегодня передала пробирки Sunnywind.

       
LunaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:25 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 160
Badgley Mischka 
затихло, ау!
       
ofiДата: Пятница, 20.08.2010, 01:23 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
интересная подборка, ждём отзывов! и своей очереди :)
       
louveДата: Суббота, 21.08.2010, 11:38 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

beach


Сообщение отредактировал louve - Суббота, 21.08.2010, 11:51
       
trishenДата: Четверг, 26.08.2010, 16:28 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Sunnywind, как ощущения? Пробирки у Tasik или есть какие-то изменения?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
JSSДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:50 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Всем привет :)
Начала затест - поняла. что ароматики будут слааааденькие в этом маршруте.

L'inspiratrice от Divine - щекочущий ноздри пряно-лиственный аромат. Не знаю как там пачули и иланг, но мне напомнило сильно ароматизированный табачок из трубки. Пожалуй лучшее из первой партии затеста. Подумалось, что название Дивайн сильно преувеличено для этого бренда.

Do Son Diptyque
- тубероза в букете. Как показывает практика мне тубероза нравится. Но я бы понаглее и "помаслянистей" хотела. В этом букете она мягкая, женственная, разбавленная еще какими-то цветами.

Shanghai Marc Rosen
- Ну это что-то родом из начала 90-х. Сиропчик такой. Нечленораздельный.

Добавлено (30.08.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Vanille Tonka Parfums de Nicolaï - чувствуется, что этот аромат другого класса, по сравнению с другими пробничками. Он как отличное платье сшитое профессиональным мастером, которого знаешь в лицо, в отличие от "второй" линии гламурного бренда, купленного на распродаже.
Ванильная ваниль в стрючке слегка заледенцованная, и щедро украшенная бобами тонка (Благодаря hambu я теперь хоть знаю о чем я пишу :) . Аромат отлично сделан.

Добавлено (30.08.2010, 11:14)
---------------------------------------------
Judith Leiber- цитрус, бергамот, явно проступает розовый куст. Если бы так пахла Юдифь, один из мощнейших персонажей древности, воспетая поэтами и художниками ренессанса за вызывающее дрожь и легкое вздыбление волосков убийственное в прямом смысле сочетание красоты, сексуальности, маниакальной преданности своему народу, кровожадности и жестокости. Хотелось бы, чтобы аромат с таким именем был беспощадным: обольстительно-смертоносным. А то, что в пробирке, простите, как по мне попса.
Прочла, что назван он в честь какого-то там имени дизайнерши. Вот оно, "навмисне введення в оману" наивного покупателя.

А сорри, перечитала, что зовут Аромат не Юдифь, а Ляйбер, в честь фамилии дизайнера. Но коммент менять не буду - все равно "такое".

Добавлено (30.08.2010, 11:19)
---------------------------------------------
Cabaret от Gres - едва проступает на мне. Марина писала, что аромат густой, а я мазала-мазала и унюхала ОЧЕНЬ прозрачный намек на древесно-цветочные ноты. Как такие ароматы выживают?

Добавлено (30.08.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Ineke Evening Edged in Gold - проступает нафталиновая нотка - напомнил мне аромат аэропорта в Дели. Аромату не хватает глубины и развития.

Добавлено (30.08.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Flor D'Arancio от Laura Tonatto - согласна с Мариной, что начало аромата напоминает аромат томатных листьев. Потом какая-то цветочная какафония. Может подождать продолжения? Нет. Не цепляет никак, сколько не старайся.

Добавлено (30.08.2010, 11:39)
---------------------------------------------
[b]палома Пикассо минотавр[/b - одеколон, наподобие которого дарили парню, вернувшемуся из армии в моем детстве. Такая себе инициация в мужчину.

Добавлено (30.08.2010, 11:43)
---------------------------------------------
Rose 31 Le Labo - мне кажется, что я писала об этой розе. утонченный аромат розы, переплетение розы, зеленых нот, благовония. Как по мне - действительно проступает мужской характер. Отличная альтернатива для тех, кто ищет не банальную розу.

Добавлено (30.08.2010, 11:50)
---------------------------------------------
I am a Sex Goddess Neotantric - Леди и джентельмены, Встречайте! Королева карамелек, богиня леденцов и монпасье! Мальчики танцуют, девочки смеются!

Love by Kilian By Kilian - очень сладко-томно-вязко. Так у меня передоз от сладкого. пчелы слетаются. перерыв



Сообщение отредактировал JSS - Понедельник, 30.08.2010, 12:30
       
MarikolДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:06 | Сообщение # 37
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
JSS, как я люблю тебя читать


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Понедельник, 30.08.2010, 21:27 | Сообщение # 38
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Я ее за отзывы и полюбила...
Сначала было слово... lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
JSSДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:21 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Marikol, hambu, я во шо заметила: между ощущениями от ароматов и корявыми словами "на листе" есть непокобелимая стена, извращающая суть - мозг. Хотелось бы писать так: например, "аромат № 1" - пиииииииии, "аромат № 2" - ав-ав!, "аромат № 3" - вдох-выдох, итд итп. Но это высший пилотаж как по мне - такое может позволить себе только мэтр типа Люка Турина разве что... или Пети Мамонова drinks . drinks drinks
       
hambu_Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:13 | Сообщение # 40
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
JSS, Мамонов мне ближе, но не в "Острове", конечно, а в своих "Звуках..." lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
JSSДата: Среда, 08.09.2010, 18:39 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 401
Награды: 1
Спасибо за возможность затеста. Передаю Tasik Киев.

Добавлено (03.09.2010, 12:07)
---------------------------------------------
если Tasik не лтзовется до завтра (я в личку написала) - будем передавать zelka

Добавлено (05.09.2010, 19:17)
---------------------------------------------
написала Zelkа в личку, бо Тасик мовчить.

Добавлено (08.09.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Пробники у Zelkа!

       
zelkaДата: Среда, 15.09.2010, 01:43 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 1
таки да, получила, буду наслаждаться-разнюхивать.

Добавлено (15.09.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Девочки, я в основном поставила только баллы по 5балльной шкале. Т.к. описать красиво ароматы не могу. Сорри.
Silver Rain от La Prairie 4
Vanille Tonka Parfums de Nicolaï классная василька с горчинкой 5
Do Son интересный запах, 4
Shanghai Marc Rosen 4
Tracy от Ellen Tracy 3
Replay 3
Red Ginger Susanne Lang 4
Соту Лесной ландыш. Как на меня – подувявшие ландыши 3
Angelo di Fiume Linari 3
Dior Addict 3, не моё
L'inspiratrice от Divine 2
Rose 31 Le Labo 3
Pure White Linen Estee Lauder 4
Магнолия от Ив Роше (80е годы) дерзковат, но хорош 4
Montale Deep Rose сперва не нравится 3, а потом нра 4
Палома Пикассо Минотавр 3
Le Feu D'Issey Light от Issey Miyake 3
La Mome от Pierre Balmain теплый 4
White Linen Estee Lauder любимый мною в юности аромат, снова его хочу 5+
Cascade Chopard 3
D'Erje от Rance зеленый, не терпкий, жухлая трава 4
Initial Boucheron 4 тяжеловат
So Flowers от Montale барбарис, люблю 4,5
I am a Sex Goddess Neotantric приторная зелень 3
L'Ame Soeur от вкусно-красивый 4,5
Love by Kilian By Kilian раздражающий 4
Set Sail South Seas от Tommy Bahama 4
Champs Elysées от Guerlain 3
Purple Patchouli от Tom Ford тяжелый с дымком 4
Envol Lancome 3
Ineke Evening Edged in Gold 3
Tumulte от Christian Lacroix тропический цветок 5
Jaguar 3
Bellissima от Blumarine смородина слышна, лето на даче 4,5
Almost Innocent от Vive Maria 4.5
Leiber от Judith Leiber мне послышалась жженая резина 3
Fou D`Elle от Ted Lapidus 4
Chloe Intense от Chloe раскрываясь, становится очень нежным 4,5
Cabaret от Gres 3
Mon Parfum от M. Micallef 4
Flor D'Arancio от Laura Tonatto 4
Eau de Fleurs от Nina Ricci 3
Fleurs de Rocaille от Caron 3
Standard от Comme des Garcons 4
Спасибо за возможность попробовать ароматы. Завтра передам Tasik.

       
elcaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:50 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
Ой сколько всего интересного ...а до меня еще очередь ох нескоро дойдет blush
       
trishenДата: Суббота, 25.09.2010, 13:25 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Tasik, Вы получили пробирочки? Чего молчим?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
TasikДата: Суббота, 25.09.2010, 23:03 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 1
Я получила, практически готова написать отчет))) Списывалась RedTower, она, увы, не в Киеве. Так что буду писать следующей по списку.
       
DakineДата: Пятница, 01.10.2010, 15:03 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Tasik,
Если Ника не отзовется - я готова принять parfumaniya

Добавлено (01.10.2010, 14:03)
---------------------------------------------
Девочки, а почему все остановилось? blush

       
trishenДата: Суббота, 02.10.2010, 13:29 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Dakine, хороший вопрос :) Tasik, Вы передали пробирочки?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
MarikolДата: Вторник, 05.10.2010, 00:15 | Сообщение # 48
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Говорила сегодня с Тасик. Она сказала, что передает Дакине.
Девочки, у вас получилось встретится?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DakineДата: Вторник, 05.10.2010, 11:05 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Marikol,
Должны сегодня встречаться
       
MarikolДата: Вторник, 05.10.2010, 11:26 | Сообщение # 50
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Dakine, clapping Надеемся что у вас все получится...а то как то маршрут подзастрял.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([8 маршрут])
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения