n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([8 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
kola08Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:09 | Сообщение # 51
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Меня нету в дополнительных маршрутах (с 7-го) - это вычеркнули или не вписали? Я с Dakine из одного города, могла бы принять эхстафету.

Просьба ответить в этой теме

       
MarikolДата: Вторник, 05.10.2010, 12:18 | Сообщение # 52
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
kola08, Извините но у нас все по графику...если будем вклинивать в середину списка, то те кто в конце списка своей очереди не дождутся... ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
kola08Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:20 | Сообщение # 53
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

я же была внесена в график на все время путешествия?
       
MarikolДата: Вторник, 05.10.2010, 12:37 | Сообщение # 54
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
kola08, Наверное вы что то путаетесь.... Графика на все путешествие нет...и не было...Есть график каждого маршрута. в отдельности.... почитайте внимательнее. Есть также список тех кто подал заявку на участие в путешествии...но запись ваша в этом списке -это просто ваша заявка на участие и не более.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 05.10.2010, 17:23 | Сообщение # 55
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
kola08, Вы писали мне в личку, что те кто общаются на нашем форуме это Клоны и Доносчики...и что вам тут неприятно общаться с такими и вы больше сюда не ходок...Вы также писали о том, что найдете способ как вредить форуму... Если у вас изменилось мнение то извернитесь перед девочками и мы вас поймем...каждый в жизни совершает ошибки... а если вы вернулись и ищите повод для скандала то я вас прошу... ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ!!!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DakineДата: Вторник, 05.10.2010, 22:32 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Пробнички у меня parfumaniya
       
TasikДата: Вторник, 05.10.2010, 22:54 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 1
Девченки, извините, что задержала маршрут blush У меня просто очень обостренное обоняние от природы и мне быстро с таким колличеством ароматов было не справиться)) Спасибо за понимание, завтра отпишусь в отзывах.... Просто как-то все навалилось.... Работа, просуда, Любовь все моей жизни... Сразу не разберешься))) Так что извините меня.... я исправлюсь))) Честное слово!!!! parfumaniya
       
DakineДата: Четверг, 07.10.2010, 11:05 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

divine l ame soeur - терпковатый, цветочный

montale so flowers - цветочки которые у меня все вместе дали запах наливного яблочка - +

by killan love - сладкая вата, ваниль, мускус (как оказалось на мне сразу вылезла база))-не положили мне ни одного цветочка
Neotantric i am a sex goddes - цветы мед и ваниль
Boucheron initial -вначале был резкое звучание чего то лекарственного, хотела даже идти мыть руку, но потом появилась роза в зелени,потом в базе остался легкий медовый запах очень приятный на цветочной основе.Он мне вообще в базе показался похожий на Злого Волка Артизана - хотя в пирамидке как оказалось кроме мёда нет ничего одинакового +++
Tommy Bahama Set Sall South Seas - запах влажного от росы сада, зелень, немного приторной сладости, но в базе осталась только тягучая навязчивая какая то вареньевая нотка - раздражает.
L Tonatto Fior d aranci - вначале запах очень горького апельсина, потом ландыши, ландыши, теплого мая привет
Mon parfum Micallef- карамелька Чупа-чупс сначала с ананасовым вкусом потом просто с ванильным - я бы такое даже пол часа не выдержала crazy
Champs-Elysee Guerlain - не могу выделить никакой ноты - сладкий фруктовый аромат и еще немного цветов, где то вдалеке слышу ваниль, сначала вроде даже кислинка была, потом осталась просто тягучая сладость - не моё
Пурпурные пачули Том Форд - я правда не знала как пахнут пачули, но мне сразу пахнуло табаком из табакерки, таким выдержанным, как будто эту табакерку нашли на чердаке и она припала пылью, не отталкивающий, но и носить я бы такое не стала, я этот аромат представляю на мужском теплом зимнем свитере, такой ручной толстой вязки
Капец, народ, у меня каша гарбузная сгорела

Belissima Blumarine - приятный цитрусовый запах, нежный такой не навязчивый.Больше даже добавить нечего, потому что больше ничего и не слышу
Tumulte Lacroix - сладенький, зимний
Jaguar - не могу я этого ягуара даже за хвост словить, какой то он ускользающий далекими джунглями , слышу что что то приятное, вроде какой то сладкий цитрус, но он на мне не держится :'(
Envol Lancom - немного цветочков и сразу вылез мускус
Ineke Evening edgid- вначале был приятный османтус а потом вылез кожанный запах - совсем не моё
На сегодня всё.Кстати из Елисейский полей ушла приторная сладость, а моя каша сгорела второй раз beach

Добавлено (06.10.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Капец, Ланком запах кошечкой во время течки bad

Добавлено (07.10.2010, 10:05)
---------------------------------------------
Не давали мне покоя Елисейские поля - перетестила утром на свежую руку lol - все таки мягкая приятная сладость, на прохладную погоду очень уютный будет , надо будет взять 5 мл попробовать поносить



Сообщение отредактировал Dakine - Четверг, 07.10.2010, 11:03
       
kola08Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:38 | Сообщение # 59
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Marikol, к счастью, кто знает меня, понимают, что в такой форме я писать не могла, но по сути так и есть, иначе как объяснить, что вы знаете, о чем люди пишут в личках?
А что найду способ как давать ссылки на другие ресурсы не обязательно расценивать как вредительство форуму.

Всего доброго.

       
olkaДата: Четверг, 07.10.2010, 14:14 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
kola08, даже люди, занимающие нейтральную позицию, Ваши сообщения воспримут не иначе как провокацию. Прекратите же, право clapping Уходите красиво!
       
DakineДата: Четверг, 07.10.2010, 23:10 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

White linen E.Lauder - запах стерильной ватки смоченной в спирте (такой себе тампончик для смазывания попы перед уколом), а дальше полезли строки Есенина "Сердцу снится душистый горошек, и звенит голубая звезда" - вот такая вот вылезла смесь цветочного с космической прохладой.Интересный такой аромат +++
La Mome Balmain - зелень, цветочки, уютный , на зимний солнечный день
Cascade Chopard - запах очень летнего раннего утра где то в деревне, когда еще роса лежит на траве,воздух звонкий, но вот-вот взойдет солнце +
D'erje Rance - мандаринки мускусные, здравствуй Дедушка Мороз, приходи на ёлку!
Легкий огонь Miyake - бергамотовый чай с молоком и капелькой аниса, и немного перчинки какой то - пока не поняла, надо еще раз потестить
Linari Angelo di Fiume - я слышу только удушливый аромат сладкой ваты
Repley - свеженький цитрусовый с цветочками
Addict Dior - специеватый, густой и тягучий , да и еще пошла нотка загнивший в водичке срезанных цветочков bad
Лесные ландыши Соту - густой цветочный запах
L'inspiratrice Divine - как говорит мой сын - А чё, прикольненько :) Это не тот чисто мужской пачули как у Форда, это такой пачули -свежачок с капелькой ванили и цветочками +++
       
YanazbДата: Четверг, 07.10.2010, 23:18 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

Quote (Dakine)
White linen E.Lauder - запах стерильной ватки смоченной в спирте (такой себе тампончик для смазывания попы перед уколом)

lol good


Сообщение отредактировал Yanazb - Четверг, 07.10.2010, 23:18
       
DakineДата: Суббота, 09.10.2010, 16:23 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Продолжаю:
Минотавр Picasso -нежный, чуть-фруктиков, чистый какой то +
Deep Roses Montale - запах настоящего розового варенья, потом сладость вроде ушла, но что то мне мешает, кокой то тяжеловатой эту розу делает
Магнолия Ив Роше - немного сладковат, немного терпковат, немного тяжеловат - в целом вроде ничего, но я бы такое не носила
Pure white linen Lauder - такая себе очаровательная нежность, летний приятный аромат, не напрягающий, на каждый день ++
Rose 31 Labo - вначале дерзкая роза, в окружении злых сорняков, потом становиться нежной, прохладной, звонкой, просто чудо - розочка +++
Vive Maria Almost Innosent - нежный, но не впечатляет
Intense Chloe - я его практически не слышу, да и мылится он на мне
Fou d Elle Ted Lapidus - фруктово-цветочно-ванильный аромат, не интересный
Leiber - у меня сразу вылезли мускус и что то цветочно-весеннее, потом периодически что то крайне неприятное стало выпирать shok

Добавлено (09.10.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Утром специально перетестила Cabaret Gres - все таки сегодня он мне понравился :) красивый цветочный букет, но периодически появляется пачули и придает этому букету немного пикантности ++
Do Son Diptyque- сомпатичный цветочный аромат, но что то мне в нем мешает и душит
Tracy Ellen Tracy- нежный, приятный цветочно-фруктовый аромат
Shanghai Mark Rosen - Цветочки, яблочко появилось, сомпатично
La Prairie Silver Rain - сразу нагло вылезла ваниль и все испортила, все цветочки и что там еще на мне спрятались за этой ванильной нотой
Ваниль Тонка Parfums de Nicolaï - , а тут совершенно другая ваниль - терпковатая, приперченная, мне немного гвоздика мешает, но в самом начале, уютный аромат, я бы сказала осенне-зимний ++

Добавлено (09.10.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Пересылаю пробнички дальше по маршруту - louve
Спасибо организатору маршрута - я нашла для себя новые хотелки - Rose 31 Labo и L'inspiratrice Divine в первую очередь.
От себя кладу только один аромат (нет у меня больше к сожалению пробирочек) Havana Pour Elle Aramis - не кажется он очень впишется в цветочно-фруктово-ванильный дух этого маршрута.



Сообщение отредактировал Dakine - Суббота, 09.10.2010, 13:58
       
TasikДата: Среда, 13.10.2010, 00:58 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 1
Silver Rain от La Prairie бергамот... и что-то ягодно-фруктовое.... не мой....3
Vanille Tonka Parfums de Nicolaï ваниль.... потом что-то очень похожее на миндаль) очень даже интересно... можно будет попробовать поносить...4
Do Son достаточно интересно, точно не могу описать чем пахнет...цветы и сладости.. Стойкий на второй день еще пах) 4
Tracy от Ellen Tracy уютненько... но очень сладко....не мой..3
Replay свежесть...свежесть...все(((. 2
Red Ginger Susanne Lang пачули есть однозначно, я их хорошо узнаю)яркий... специи...очень даже) 5
Соту Лесной ландыш. Ландыши...ландыши... меня душат...не люблю..2
Angelo di Fiume Linari вишня или слива.... понравился...4
Dior Addict Очень знакомый аромат, мне понравился)) Спокойный, уравновешенный. Очень хочу!!!5
L'inspiratrice от Divine Пачули... иланг (не очень люблю)..3
Rose 31 Le Labo Роза....этим все сказано) 3
Pure White Linen Estee Lauder невинный, очаровывающий...4
Магнолия от Ив Роше (80е годы) не моё...увы..2
Montale Deep Rose 4
Палома Пикассо Минотавр сладкий, мужской одеколон
La Mome от Pierre Balmain восточная смесь ароматов... может на совсем холодное время года 3
White Linen Estee Lauder не впечатлил...может обнюхалась до этого всего))) 2
Cascade Chopard ваниль...приторно...не люблю такое носить..2
D'Erje от Rance зеленый..но потом жасмин... не моё..2.
Initial Boucheron не зацепил...вроди и ничего так..но чего-то в нем недоположили)) или переложили..3
So Flowers от Montale не понравился... чем-то даже отверг...2
I am a Sex Goddess Neotantric запоминающийся...но не понравился..2
L'Ame Soeur от Divine вкусный....4
Love by Kilian By Kilian сладкий,захватывающий!вечерний и точно напоминающий ощущение влюбленности, хотелось бы его поносить дольше)))Когда выветривается пахнет чем-то вкусно-кондитерским.5
Set Sail South Seas от Tommy Bahama Однозначно сразу усышала шум моря, мокрый песок и ракушки... потом все перепуталось... воспоминания об отпуске...3
Champs Elysées от Guerlain весной был бы уместен на мне)))4
Purple Patchouli от Tom Ford тяжеловат... но одновременно интересен, нужно поробовать) 4
Envol Lancome изящный.. но не мой..3.
Tumulte от Christian Lacroix 2
Jaguar точно не мое...1.
Bellissima от Blumarine загородный дом, лето, отдых....3
Leiber от Judith Leiber чем-то не вкусным...2
Fou D`Elle от Ted Lapidus жасмин... пудровый какой-то....2
Chloe Intense от Chloe сладкий, но чем-то запомнился....нужно присмотреться...4
Mon Parfum от M. Micallef не мое однозначно... что-то в нем даже насторожило.. 2
Flor D'Arancio от Laura Tonatto 2
Eau de Fleurs от Nina Ricci 2
Standard от Comme des Garcons 3

Лучше поздно.....чем никогда)))

       
DakineДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:29 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Пробнички уже у louve
Она тестит и передает их дальше по списку.Отпишется через недельку :)
       
louveДата: Пятница, 22.10.2010, 21:58 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Dakine, спасибо большое! air_kiss
У меня уже опять появился интернет! Скоро отпишусь. 20-го числа пробирочки отправила дальше по маршруту, в Ровно!
       
trishenДата: Суббота, 23.10.2010, 15:05 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Luna, Вы получили пробирочки? Отпишитесь, плиз.

sunnywind, почему нет отзывов?

RedTower, Киев
Ника Киев
Подскажите, был ли маршрут у этих участников?



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
LunaДата: Суббота, 23.10.2010, 17:10 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 160
Badgley Mischka 
Да, сегодня забрала. Посылка у меня.
Пробирочки разложены по 4-5 штук, многие потекли, тестить сложно, запахи перемешиваются, вообще, это не дело, поэтому пришлось разложить особо текущие в отдельные пакетики.
       
DakineДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:11 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

trishen,
Quote
RedTower, Киев
Ника Киев
Подскажите, был ли маршрут у этих участников?

По моему не был у них маршрут - девочки не отзывались на письма в личку.
       
trishenДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:13 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Dakine, спасибо!


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
louveДата: Вторник, 26.10.2010, 10:57 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Quote (Luna)
Пробирочки разложены по 4-5 штук, многие потекли, тестить сложно, запахи перемешиваются, вообще, это не дело, поэтому пришлось разложить особо текущие в отдельные пакетики.

Ко мне пришли некоторые пакетики влажные внутри и в поврежденном виде, пробирки были тоже мокрые и могли свободно вылетать из них, я каждую пробирочку протирала салфетками, а пакетики заменила на новые, протечка тоже была незначительная... одна пробирочка разбита, я ее как вещь док положила отдельно в салфетку! Так как битое стекло видно и повредило соседние пакетики. Видать некоторые крышечки не закрываются герметично, вот и текут пробирочки с драгоценной жидкостью. По списку нет двух пробирок Ланком, они в списке отмеченны. От себя положила Датуру Лютеновскую, так как она в прошлом маршруте не дошла.

---------------------------------------------
Silver Rain от La Prairie легкий аромат апельсина и иланга
Shanghai Marc Rosen начало-цветы, конец-прянности
Tracy от Ellen Tracy грушевый компотик- для девочек подрострков
Replay тоже для девочек
Red Ginger Susanne Lang перчик со сладкими специями
Соту Лесной ландыш. начало зеленое, в базе аромат соответствует названию
Angelo di Fiume Linari для сладкоежек, очень сладкие цветы, карамелька и фрукты
L'inspiratrice от Divine терпковатый плод, похож на айву
Rose 31 Le Labo это не роза, а скорее розовое дерево
Pure White Linen Estee Lauder более звонче и ярче чем просто белый лен
Магнолия от Ив Роше (80е годы) не люблю магнолию...
Montale Deep Rose роза, роза и еще раз роза не мое
Палома Пикассо Минотавр сандальчик с фруктами и цветами очень даже ничего
Le Feu D'Issey Light от Issey Miyake не впечатлил или я его не услышала как следует...
La Mome от Pierre Balmain густой и немного резковатый в начале, в базе теплеет
White Linen Estee Lauder напомнил аромат "Может быть"
Cascade Chopard ой, веселенький каскад получился, мандаринчик, цветочки, амбра. Мне понравился!
D'Erje от Rance не нравится и не знаю, что там
Initial Boucheron жасмин и перец, что там еще намешали?
So Flowers от Montale цветочный микс с мускусом
I am a Sex Goddess Neotantric вот почему почти все ароматы, где есть в названии любовь или намекают на секс, либо приторно сладкие, либо ягодки малинки-клубнички в густом сахарном сиропе? Аромат симпатичный, вот только совсем нет там пачуль и мускуса, как для меня. Но, такой веселенький флакончик хотела бы иметь!
L'Ame Soeur от Divine не нравится совсем, одеколонистый какой то
Love by Kilian By Kilian ну, любовь, как всегда: сладко, вязко, цветочно-карамельно, нос так и тянется к руке. Носить такое не смогу, токсикоманить - всегда пожалуйста...
Set Sail South Seas от Tommy Bahama этот пробничек был разбит
Ineke Evening Edged in Gold название на пробирочке расплылось, "золтой вечер " совсем мне не запомнился
Tumulte от Christian Lacroixне нравится тоже, не стала вдаваться в подробности и смыла.
Jaguar симпатичный цветочный люкс, но без изюминки, такое уже было
Bellissima от Blumarine озоновая нотка, пиончик, ваниль. Очень легкий и не навязчивый
Almost Innocent от Vive Maria амброво- пудровый аромат,больше ничего не услышала
Leiber от Judith Leiber роза и другие цветочки, потом появляется амбра, ванилька и немного перчинки
Mon Parfum от M. Micallef эта фруктово-цветочная смесь в сочетании ванилькой и легкими пачульками мне понравилась
Fleurs de Rocaille от Caron ностальгия по старым духам, бабушкин сундук
Standard от Comme des Garcons убойная сила, еле смыла!

Вот и все! Спасибо нашей замечательной форумчанке Светлане за такую прекрасную возможность познакомить с ароматами!!



Сообщение отредактировал louve - Вторник, 26.10.2010, 18:28
       
DjolieДата: Среда, 27.10.2010, 15:03 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 14
Симферополь, Просьба заполнить

Spiritueuse Double Vanille 
И я хочу на этот маршрут! если получится
Djolie (Крым, Симферополь)
       
LunaДата: Четверг, 28.10.2010, 22:34 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 160
Badgley Mischka 
Отправила сегодня Julyz :)

Добавлено (28.10.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Начинаю свой отчет, впечатления разноплановые, от мгновенной влюбленности, до полного неприятия, впрочем, так и должно быть.

Silver Rain от La Prairie - действительно дождь и, действительно серебрянный. Прохладные капли барабанят по металической крыше.
Vanille Tonka Parfums de Nicolaï - гурманский запах, в люксах такого не встретишь.
Do Son - очень интересная парфюмка, мягкая, но не легкомысленная, вижу их только с классическим деловым костюмом, смягчат официоз.
Shanghai Marc Rosen - судя по назве, должно быть что-то восточно-ориентальное, но нет, цитрусовая свежесть..
Tracy от Ellen Tracy - Здрасте! Опять эта неприятная нота, которую я не могу определить, категорическое "нет". Здравствуйте и прощайте.
Replay - мускусно, задорно, цитрусы.
Red Ginger Susanne Lang, много всего намешано, в целом приятно.
Соту Лесной ландыш - ландыш, он и есть. Как и остальные моноландыши с небольшими вариациями.
Angelo di Fiume Linari - маленькой капелюшечки хватило понять, что хочу отливант, теплый, сладкий, зимний.
Dior Addict - входил в мои планы, но дальше планов не пошло, нравятся.
L'inspiratrice от Divine - нужно было сделать еще один подход, не разнюхала.
Rose 31 Le Labo - свежая, качественная роза, не похожая ни на одну из мне знакомых роз, очень стойкие.

Добавлено (28.10.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Магнолия от Ив Роше (80е годы) ностальджи.
Montale Deep Rose - оОо! вот такую розу я бы носила, красная, густая, без намека на Болгарию, а шлейф какой! Определенно нужен отливант.
Палома Пикассо Минотавр - классический мужской одеколон, зачет.
Le Feu D'Issey Light от Issey Miyake - остро-цитрусовый
White Linen Estee Lauder - запах чистоты и невинности, для невест.
D'Erje от Rance - очень красивое начало.
Initial Boucheron - сложный шикарный парфюм, ближе к мужскому, редкость.
So Flowers от Montale - где цветы? ноу коментс.
I am a Sex Goddess Neotantric - многогранные, ноты сменяют одна другую, интересно наблюдать за превращениями.
L'Ame Soeur от Divine - понравилась база, теплое дерево.
Love by Kilian By Kilian - очень сладко.
Chloe Intense от Chloe - замерзну, и душей и телом.
Cabaret от Gres - цельные, ладно скроенные, осенний тихий, хвойный лес.
Mon Parfum от M. Micallef - любимка, на мне раскрывается шикарно, хочу флакон!
Flor D'Arancio от Laura Tonatto - не нашла.

Добавлено (28.10.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Светлана, спасибо за эту возможность! good air_kiss

       
JulyzДата: Суббота, 30.10.2010, 18:18 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Девочки, сегодня забрала пробирки. Ухожу в запой.
       
DakineДата: Суббота, 30.10.2010, 21:40 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

louve,
Quote
списку нет двух пробирок Ланком

Они разбились - я написала об этом Свете как организатору маршрута. Пакетики внизу были порваны уже у меня - но у меня нечем было их заменить.Пробирки видно действительно протекают - потому как я все пробирки перемыла и вытерла.
       
louveДата: Вторник, 02.11.2010, 13:01 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Да, жалко, что пробирочки подтекают, к концу путешествия так может все содржимое улетучится!
       
KadegarДата: Вторник, 02.11.2010, 14:21 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Когда останеться совсем мало,что-то добавлю,что-то поменяю parfumaniya
       
JulyzДата: Среда, 03.11.2010, 18:27 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Balmin La Mome – очень резкий , возможно в мороз будет неплох, но сейчас душит.
D’erj Rance- свеженький приятный, могла бы носить.
Е.Lauder white linnen- освежитель воздуха.
Ted Lapidus Foud elle- совсем не понравился.
Rose 31 le labo-некрасивая роза, очень резкая.
Micallef Mon parfum-очень понравился, есть в нем и сладость и свежесть и горечь, но все как -то так сбалансировано. Очень-очень. Хочу его.
Vive Maria Almost innocent-ой, вонючка.
Chopard Cascade- сладенький, никакой.
Montale So flowers – ужасно тяжелый , удушливый.
By killian Love- весьма своеобразное представление о любви - сначала убивает резкостью, а потом доводит до тошноты сладостью.
Aramis Havana pour elle- не понравился .
Cabaret Gres – для меня он цветочно –фруктовый, по началу очень резкий, потом слабеет, а потом мылится.
Boucheron Initial - уж очень строгий и серйозный, не мое.
Divine L’inspirantrice-сначала так понравился, был таким терпко-теплым , а потом выступила совсем некрасивая сладость. Жаль.
Lina Ri Angelo di Fiume-запах вкусного печенья к чаю, ням-ням, но носить такое –нет .
Bluemarine Belissima- такой себе цитрусовый свежачек , ничего особенного.
Caoron Каменные цветы- почти все винтажи мне на один запах, не нравится.
Стандарт КДГ- не поняла его, начало неплохое ,а потом пахнет пылью.
Diptique Do son- нюхаю его не первый раз и никак не нравится он мне.
Dior Addict- сладенький , пудровый, совсем не зацепил, ничего наркотического в нем не унюхала.
La prerie Silver rain – очень много «охов» и «ахов» слышала об этом аромате. Для меня он пахнет сладким дешовым парфюмом из масс-маркета.
Susanna Lang- поначалу это очень вкусненький фруктовий леденец, потом фрукты уходят и остается нежная пудровость. Неплохой.
Пробирка без названия, точнее с названием, которое невозможно прочитать- пахнет сигаретным дымом и какой-то еще вонючкой.
I am a sex goddess- первые ноты очень сладкие, потом проступають деревяшки. Приятний аромат,но на богиню не тянет.
Mark Posen Shanghai – свежий аромат , но как по мне, больше подошел бы мужчине.
Montale Deep rose- холодная, колючая роза. Не понравился.
E.Lauder. Pure white linen- легкий свежак , наверное неплохо на жару, но не цепляет.
Divine L'ame soeur-тяжелый, представляю себе его на женщине 50 лет.
Champs elisee – такой нежный. Понравился.
Chloe intense- красивий цветочный аромат.
Coty Лесной ландыш- очень люблю ландыш, но этот совсем некрасивий, удушающий.
C.Lacroix Tumulte- цветочки , ягодки и все залито топленым сахаром. Не понравился.
Issey Miaki Легкий огонь- просто себе свежак.
Ellen Tracy Tracy- не понравился.
Replay- вмеру кислый, вмеру сладкий, носибельный, но не интересный.
Lieber- не понравился.
Eau de fleurs Nina Ricci- пахнет сушеными полевыми цветами, мне не очень.
P.Picasso Minotavr- очень резкий и едкий.
Jaguar- неплохой.

Добавлено (02.11.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Девочки, завтра отошлю пробирки Parfumista. От себя добавила Chanel #5 eau premier. Огромное спасибо Свете за возможность потестить такие разнообрзные ароматы.

Добавлено (03.11.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Посылочку сегодня отправила.

       
MarikolДата: Среда, 03.11.2010, 19:29 | Сообщение # 79
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Julyz)
Посылочку сегодня отправила.

Кому?.... :)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
PerfumistaДата: Среда, 03.11.2010, 19:42 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Марина, посылку отправили мне.
       
trishenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:51 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Perfumista, ну и тут спрошу - ушел маршрут от Вас? и когда, и куда?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
PerfumistaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:38 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Отправлю во вторник в Харьков, сейчас спишусь со след.участниками.
       
trishenДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:16 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Perfumista, кому отправили? Кто получил и не признается ;) ?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
МурзяриусДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:45 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Признаюсь - Я!! Получила сегодня. До этого валялась дома с температурой, сегодня с остаточным насморком все-таки доплелась до почты.

Пробирки действительно подтекли. Открыла коробку - многие пакетики влажные.

Добавлено (05.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Знакомство состоялось.
Отчет выложу чуть позже - надо собраться с силами после активного занюха.
От себя добавлю Манго Монталя.
Сейчас напишу следующему в списке Харькова

Добавлено (06.12.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Написала beloja, Маrisya и Ночной птице. Харьков ауууу!!!!



Сообщение отредактировал Мурзяриус - Понедельник, 06.12.2010, 15:46
       
MariSyaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:40 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Перелетники у меня! Сколько времени имеется?
       
МурзяриусДата: Пятница, 10.12.2010, 11:35 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Мой отчет, списанный с листиков, собранных по всему дому:
Silver Rain от La Prairie – фруктовый микс, невозможно выделить лидирующую ноту
Vanille Tonka Parfums de Nicolaï – остро и необычно. Ваниль с гвоздичною горчинкою good
Do Son – смягченная мускусом тубероза
Shanghai Marc Rosen – цветы, присыпанные корицей. Симпатично и свежо
Tracy от Ellen Tracy – персик с цветочками. Не вызвал особого интереса
Replay – свеженькое яблочко, но желания разнашивать нет
Соту Лесной ландыш – ландыши как аромат юности для дамы преклонного возраста
Angelo di Fiume Linari - пробирка пуста
Dior Addict – пробирка пуста
L'inspiratrice от Divine – пачули с кислинкой.
Rose 31 Le Labo – осталась капелька в пробирке, не тестила, оставила любителям роз
Pure White Linen Estee Lauder – чуть горьковатые, только что срезанные цветы, слегка мылится
Магнолия от Ив Роше (80е годы) – даже собственное мнение не смогла составить, настолько не мое
Montale Deep Rose – роза, которая не грузит убойным ароматом. Скрадывается нежной зеленью
Палома Пикассо Минотавр – кофейно-кожаный мужчинка. Понравился, хотя чуть резковат ( но он же все-таки с рогами)
Le Feu D'Issey Light от Issey Miyake – нежно, карамельно и … не хочу
La Mome от Pierre Balmain – тяжелая роза, дополнительно поддавливающия специями
White Linen Estee Lauder – в сравнении с Pure рамного тяжелее и приторнее
Cascade Chopard – симпатичная ванилька, очень легенькая
Initial Boucheron – тяжелая для моего носа роза.
So Flowers от Montale – мыльно-цветочный. Я все еще в поисках своего Монталя…
I am a Sex Goddess Neotantric – прянично-конфетная прелюдия к сексу
L'Ame Soeur от Divine – убила на вдохе пудровая роза. shok
Love by Kilian By Kilian – ваниль, клубничное суфле, сладость. Интересно, но не мой парфюм
Champs Elysées от Guerlain – коктейль радости. Весна-весна…!
Purple Patchouli от Tom Ford – изящно и сбалансировано. Сладость не душит, а обволакивает тебя легой дымкой good
Tumulte от Christian Lacroix – сладко-ванильно-пудренно
Jaguar – мягкий и тепленький цитрус, слегка уловимые цветы. Быстр улетает
Bellissima от Blumarine – свежий, легкий, жаль что без интриги.
Almost Innocent от Vive Maria – быстро слетающая лимонность и остающийся легкий жасмин
Leiber от Judith Leiber – пробирка пуста
Fou D`Elle от Ted Lapidus – жасмин лидирует в букете. Пудриться, но не сильно
Cabaret от Gres – опять роза, теплая, тяжелая, мускусная
Mon Parfum от M. Micallef – сладкий цитрус, быстро вырождающийся в конфетность
Pour Elle Aramis – зелень и табак – порадовал. Для меня этот маршрут оказался слишком цветочным (роза представлена во всех вариациях), так что в хотелки пойдет пожалуй только этот
Организаторам - респект!!!
       
trishenДата: Пятница, 10.12.2010, 19:49 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
MariSya, приятных затестов!
На ознакомление - в среднем 5 дней дается кажется. Если я не права - поправьте меня. :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
Tatiana7Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:48 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Маршрут сегодня получила
       
SquabblerДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:31 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Добрый день!

Запишите меня пожалуйста в маршрут. Я из Днепропетровска. Заранее благодарю.

       
MariSyaДата: Вторник, 14.12.2010, 10:26 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Очень - очень много пустых пробирочек! Повытекали они в пакетики!
Вот:
La Mome - приятная смолистосто-специевость, но слишком много розы.
Неотантрик - вкусняшка съедобная обыковенная, так должен пахнуть главный технолог кондитерской фабрики, а не богиня секса
Имбирь Ланг - ничего так, имбирный
Гавана Арамис - хоть и не совсем мое, но внимания заслуживает, интересный табачный аромат.
Дивины - Ame Soeur - очень достойный альдегидный аромат. В Инспиратрис хотелось бы больше и дольше ветиверно-пачулистых, но и в такой сладковато-осточненькой композиции заслуживает внимания.
Лав Килиан - за что такие деньги? Для меня люксово-сладко-приторно, не носибельно.
Шанхай - многие его любят, ничем не примечательная восточная вкусняшка, абсолютно равнодушна.
Блумарин Белиссимо - провальный аромат Софи Лабе, невнятный свежачок, не достоин внимания.
Ландыш Коти - в тепле очень химозный освежитель воздуха, а на улице стал таким звонким натуралистичным ландышем.
Реплей - никаких впечатлений, вполне могло бы быть каким-нибудь Эйвоном, разве что проклюнувшаяся на улице сливовая нотка была ничего так.
Роза Лабо - заслуживающая внимания совершенно нетривиальная роза, ветиверно-пачулистая, совершенно не сладкая и не масляная. Жаль, что пробирка совсем пустая, надо обзавестись отивантиком на разнос.
       
Tatiana7Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:47 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
К сожалению много пустых и протекших пробирочек.

Vanille Tonka Parfums de Nicolaï - интересная ванилька, сладости которой придает пикантную нотку лимон.
Angelo di Fiume Linari - аромат-вкусняшка, вишневое варенье
L'inspiratrice от Divine - громковатое цветочное начало, мне слышится даже некоторая перчинка, остринка, аромат по ноткам не раскладывается, цельно звучит
Rose 31 Le Labo - красивый аромат, сочетание ветивера, кедра, розы дает очень интересное древесное звучание. Он мне нравиться.
Магнолия от Ив Роше (80е годы) - ностальгия, аромат юности....
Montale Deep Rose - красная маслянистая роза
La Mome от Pierre Balmain- интересный аромат, я бы его назвала фруктово-цветочным, но фруктов больше, причем фрукты засахаренные, цукатные
D'Erje от Rance - прохладные цветы, что-то есть интересное в этом аромате
I am a Sex Goddess Neotantric - свежий приятный, но не соответствует названию мне кажеться
L'Ame Soeur от Divine - аромат звонкий, интересный, что-то то в нем привлекает, но по составляющим не разделю
Love by Kilian By Kilian - конфетная сладость, а от такого названия большего чего-то хотелось
Purple Patchouli от Tom Ford - хоть я пачули и люблю, но тут они на мой нюх очень резковатые и мшистые.
Bellissima от Blumarine- цитрусовое приятное начало, далее водные приятные цветочки, приятный аква-аромат на лето
Chloe Intense от Chloe - приятные легкие цветочки
Mon Parfum от M. Micallef - на мой нос тут цветочки громковаты, но в общем-то интересный

Спасибо Светлане-Kadegar за возможность попробовать различные ароматы :) !

Пробирочки передала Оксане-Ofi



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Воскресенье, 19.12.2010, 16:49
       
ofiДата: Вторник, 21.12.2010, 21:37 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Silver Rain от La Prairie –кондитерско-фруктовый, жжённый сахар и десертное вино, уютно, недёшево, с развитием и игрой, неплохо.

Vanille Tonka Parfums de Nicolaï – пустая пробирка, но пахнет ванильно-лимонным зефиром.

Do Son – сначала флердоранж, потом помягче ,но всё равно он.

Tracy от Ellen Tracy – очень банально.

Replay - сначала что-то из шампунно-мыльной оперы ( ага, яблоко), вот-вот пузырики пойдут, потом это яблоко обросло другими нотами, похорошело, стало ближе к версаче брайт кристалл и этому направлению, Не так уж и плохо, хоть и с мускусом ( слышу). Очень стойко.

Соту Лесной ландыш – не фанат ландыша, но тут вроде зелёненький такой ландыш, немного подмыливающийся.

Rose 31 Le Labo –пустая, но пахнет как если кдг Загорск смешать с маллем на воде.

Магнолия от Ив Роше (80е годы) – начало – привет Приватная коллекция Лаудер, очень одеколонисто. Потом что-то приятное сиренево-мимозное (не знаю как пахнет магнолия).

Montale Deep Rose – вариация на тему розового масла.

La Mome от Pierre Balmain – очень необычный аромат, вначале ассоциации не самые приятные – одеколон, ацетон, ментол, цветы. Дальше пробивается роза ( розовое масло), но ещё много громкого вокруг. Несладкий, но тяжёлый. Очень интересное развитие аромата, даже малины дождалась.

Initial Boucheron – фрукты подвяленные, специи, коньяк, не очень сладко – но восток. Громко, стойко.

So Flowers от Montale – одеколон с пропавшим жирным кремом, развеялся – показался в духе цветочныха ароматов средины 80-х, потом опять изменился и опять не моё, вобщем испытание, а не затест..

Love by Kilian By Kilian – сладко-колюче-охлаждающе. Когда в соседнем зале курят кальян. Очень интересно, но для меня не носибельно. Красив на морозе. Достоен внимания.

Purple Patchouli от Tom Ford – последняя капля, не поняла или не прониклась, хотя пачули люблю.

Tumulte от Christian Lacroix – приторно-сладко некрасиво и специфично ( только что это такое?).

Bellissima от Blumarine – мыльно-шампунная свежесть, пытались пробиться какие-то цветы, но увы.

Almost Innocent от Vive Maria – цитрус и что-то, что есть в Миракл ( судя по пирамидкам – розовый перец), затем неплохие цветы с пробивающейся ванилью. Долгоиграющий, на холода.

Cabaret от Gres – пахнет шёлковой одеждой после целого дня носки, немного розы и мускуса. В конце в основном мускус.

Mon Parfum от M. Micallef – сладкий цитрус, переходящий в дюшес.

Pour Elle Aramis – 90-е в этом аромате угдываются безошибочно - тусклая шершавая зелень ( хотя заявлены только цветы) + дыня. Оригинальная база – сладковатая пудровая, табак не табак – но что-то такое.

Елисейские поля – какая мимоза! Нет сирень. Весна. Интересно, какая концетрация?

D'Erje Rance – весенние влажные цветы с каким-то не очень цитрусовым цитрусом – прозрачно, звонко настоеним и тающим снегом напомнил кристалл в едт. Всё время меняется и играет, почему-то вэтих цветах иногода слышна груша ( маракуйя?). Вобщем эта сладость для меня лишняя, но очень и очень достойно. Довольно-таки громко и шлейфово.

Датура нуар – сирень с кокосом, и так всегда.

Chloe Intense от Chloe – роза ( ну практически не масло), немного мускуса и др. цветов, но вобщем – очень красивая, как в букете, роза. Это редкость. Жаль, живёт не до конца, уступает место другим цветочным солистам, что делает его похожим на немного одеколонистые с кислинкой цветочные ароматы из 80-х. Но всё равно достаточно современен, можно пробовать любителям 5-ой Авеню.

I am a Sex Goddess Neotantric – очень-очень громко, сладко, смесь смородинового варенья, малины , чуть-чуть лимончика. Дальше посвежел ( из-за цветов?), и быстро утих.

       
KadegarДата: Вторник, 21.12.2010, 22:40 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Елисейские поля - это туалетка :)
       
ofiДата: Четверг, 23.12.2010, 12:49 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
Итак , провела ревизию - 10 пустых пробирок. 32 полных( есть такие, где буквально на 1 затест осталось) ). 1 атом с Премьерной пятёркой.

Палома Пикассо Минотавр –пусто
Shanghai Marc Rosen –пустая
Angelo di Fiume Linari - пробирка пуста
Dior Addict – пробирка пуста
Leiber от Judith Leiber – пробирка пуста
Fou D`Elle от Ted Lapidus –пустая.
КДГ - пустая
LINARI angelo fiume – пустая
Ваниль тонка Николаи – пустая
Не видно названия - пустая

Le Feu D'Issey Light Issey Miyake – молочная карамель(негромко) с цитрусом и мускусом. Чем-то напомнил Мандарина Дак, и очень сильно.

Jaguar Women Jaguar – как-то так всё усредненно-невнятно, что и сказать нечего. Лёгкие цитрусы-цветы, радует ,что без мускуса-ванили.

L'inspiratrice Divine – единственное, что смогла выделить, это пачули. Но рука не поднимается, назвать его пачульным – они как само разумеющаяся подложка для аромата, не определяющая его лица. Которое ладно скроено, из натуральных компонентов , островато-иланговый душистый гибрид-цветок. Красавец. Получила удовольствие от знакомства.
При повторном затесте на холоде картинка ввглядит таким образом - иланг-иланг, смородиновый лист, пачули, ... Странным образом перекликается с L'Ame Soeur Divine.

L'Ame Soeur Divine – похож на Шанель№ 5 в едп, а если к нему добавить L'inspiratrice, то будет похоже на Ferre by Ferre Gianfranco Ferre (1991 г. который). Довольно удушливо и очень стойко. громкие иланг-иланг и пудра.

Red Ginger Susanne Lang – что это было, прямо не знаю. Первый затест ничем не запомнился, только потом что-то зацепило. Решила перетестить – значит ягоды приятные со цветами, а потом – индол! Как в «Бал в Версале». Хорошо, что в отличии от последнего, выветрился быстро.

Pure White Linen Estee Lauder – ничего нового не скажу – цветочная лавка, свежо-зелено, стойко, химично.

White Linen Estee Lauder – хоть и ношу давно, а описать всё руки не доходят.

Fleurs de Rocaille от Caron – отличаются от современных, которые уж скорее ближе к Eau de Fleurs Nina Ricci. А здесь не самые приятные ассоциации – спирт, перегар, сори.

Eau de Fleurs Nina Ricci – похож на многое в своем подклассе и из своего времени. Абстрактные цветы ( немного одеколонистые) с гальбанумом, мхом, немного табачно (моя особенность восприятия таких ароматов).

Cascade Chopard – цитрусы, очень тонкая лёгкая ваниль, и что-то свежее не очень мускусное и приятное ( древесные или цветочные ноты?) – довольно абстрактное. Получилось достойно, небанально, жаль не очень стойко и негромко, но определённо новогодне!

Добавлено (23.12.2010, 02:00)
---------------------------------------------
Манго Монталя - летом в жару был освежающий сладкий с кислинкой сок одноимённого фрукта, очень оптимистично. Сейчас по холоду ему чего-то не хватает, совсем нет свежести.

30 пробирочек - это не так и много для маршрута, с учётом того, что пробирки текут. Поэтому рискнула добавить 2 пробирки - Gem Van Cleef & Arpels едт первых выпусков, L'Interdit 2003 от Givenchy.

Добавлено (23.12.2010, 11:49)

---------------------------------------------

Возник вопрос - Cabaret Gres в едт или едп концетрации?



Сообщение отредактировал ofi - Пятница, 24.12.2010, 23:01
       
LeelaДата: Четверг, 23.12.2010, 17:58 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Приняла маршрут. :) . Ушла в звтест. parfumaniya

Добавлено (23.12.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Харьковчанки, кто выше меня в списке и еще не принимал пробники
beloja
naffa
Ночная_птица
Мылковарилка , отзовитесь, чтоб я знала, кому передавать маршрут!

       
МылковарилкаДата: Четверг, 23.12.2010, 23:43 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Leela, я отзываюсь, но, к сожалению, не смогу выделить время на затесты в новогодние праздники.


       
LeelaДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:34 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Kadegar, Светлана, большое спасибо! У Вас прекрасная коллекция. :)

Tracy Ellen Tracy - симпатичная, нежная парфумка и вместе с тем элегантная, легкое фруктовое начало- нежные цветы в сердце, в базе сливается с запахом тела, милашка :)
Love by Kilian - клубнично-ванильный сладкий ликер, яркий и искрящийся, красавец, звучит дорого, хочется вдыхать и вдыхать, но ... на себе прооосто не представляю, не соответствую :) good
Red Ginger Susanne Lang - роза сквозь пряности, теплый, согревающий, роза уходит, тепло и пряности остаются :)
Bellissima Blumarine - приятный, спокойный, нежаркое лето - его пора, у меня лимитка от ланвэн лето 2007 - очень даже перекликаются :)
Champs Elysées Guerlain - когда-то пробовала, показался сладким, а сейчас как познакомилась впервые, очень позитивно, прелесть, для весны в стиле gamine просто супер parfumaniya
Chloe Eau de Parfum Intense Chloe - на мне довольно громкий и шлейфовый, роза медовая, очень парфюмерная, ближе к базе металлизированная, придушила она меня :(
Magnolia Yves Rocher - начало красивое, яркое, цветочное, а вот база мне не нравится
Replay for Her Replay - яблочко, потом леденцовый
Tumulte Christian Lacroix - зимний, вечерний, сладкий, пудровый, явная земляника и что-то ненавязчиво - кондитерское, но тяжеловат
Deep Roses Montale - роза красивая, сначала масляная, довольно быстро становится тоньше и изящнее, красавец! good
So Flowers Montale - на мне отчетливо слышен мускус, кислит изрядно, душноват, мылится :(
Pure White Linen Estee Lauder - прохладный, зелено-цветочный, нравится :)
Havana Pour Elle Aramis - удивил, очень даже неплох, явная табачная нота (свежий лист), с зеленцой и горчинкой, зачет! good
Mango Manga Montale - яркий фруктовый, переливается, играет, шлейфовый а потом вылез аццкий мускус и все испортил :(
Muguet de Bois Coty - густой моноландыш
Cabaret Gres - спустя 15 минут после нанесения очень удивилась - раскрылся на мне практически хваленым провокатором агентом, только помягче и нежнее, а агент на мне, имхо, банален и нуден - наверно и кабаре не раскрылось тоже :(
Eau de Fleurs Nina Ricci - красивый цветочный альдегид в стиле 80-х good
White Linen Estee Lauder - альдегиды, цветы, вечная классика, уважаю good
(I am) a Sex Goddess Neotantric - цветочно-фруктовый, очень сладкий, в базе немного кондитерский
La Mome Pierre Balmain - роза, в меру сладкая, красивая и очень нежная :)
Initial Boucheron - начало показалось несколько резким, в сердце - сладкий жасмин, а вот база хороша - миндаль и ... вишня good

       
KadegarДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:05 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Спасибо !!! :) Приятных парфвпечатлений и новых открытий !!! parfumaniya

Добавлено (27.12.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Временно маршрут забираю на доработку, после праздников отправлю по списку...

       
LeelaДата: Пятница, 31.12.2010, 01:02 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
D'Erje Rance 1795 - мягкий, легкий, красивый, цветочный, шлейфовый, мускус красивый в нем, почему-то представилась весна, все цветет, девушка в розовом платье... good
Gem Van Cleef & Arpels - невероятно красивый ненавязчиво-фруктовый шипр, вначале перекликается с Femme Rochas, где вместо чернослива - персик, дальше по раскрытию появляются цветы, в какой-то момент сильно напоминает классического Сальвадора, только "шипристого", база - улет. parfumaniya
Angelo di Fiume Linari (еле-еле выдавила последние полкапельки) - вкусный-вкусный, насыщенный, очень достойный зимний гурманский аромат с самого начала - сладкие красивые фрукты до потрясающего шоколадно-ванильно-сливочного шлейфа! (Это при том, что я к гурманским ароматам отношусь весьма сдержанно.) good parfumaniya
Fleurs de Rocaille Caron - тестила каменные цветы в 7 маршруте и была неприятно шокирована - не сели ну никак, замылились и напугали, на этот раз из любопытства перетестила и - красота!!! :) Цветы красивые, в средних нотах изящно обыгран влажный ландыш, аромат немного нездешний по времени, но хорош! good
Datura Noir Serge Lutens - красотищща - интенсивная сирень, немного кокоса и несладкий шоколад и еще много всего интересного, тубероза вообще не услышалась, красивая кремовость, все это играет, супер! parfumaniya
Mon Parfum M. Micallef - фрутово-конфетный, мандаринки,груша, вкусный, сладкий, но ветивер и пачули не дают стать приторным. good
Almost Innocent Vive Maria - цитрусы сменяются нежным жасмином, красиво. :)
Standard от Comme des Garcons - легкие специи, свежесть, лимончик, становится деревяшистее, вполне достоин внимания. good
Purple Patchouli от Tom Ford - аромат яркий и шлейфовый, очень красивые пачули, "с зеленью", нетяжелые, при случае послушаю получше. good
L'Interdit 2003 - легкий, гладкий и как бы округлый , воздушный милый аромат, вполне ассоциируется с образом Одри Хепберн, кажется немного простоватым, но верится, что винтаж был поинтереснее, а еще показался знакомым, наверно в 80-х выпускался какой-то клон первого L'Interdit, а я им пользовалась. :)
Le Feu D'Issey Light от Issey Miyake - сначала немного остренький, после молочно-карамельный, теплый.
Silver Rain La Prairie - определенно праздничный и его носительница на этом празнике - королева, сладкий, многокомпонентный фруктово-цветочный парфум, шикарный и торжественный, с богатым шлейфом. parfumaniya
Cascade Chopard - вроде и прост, а понравился - легкий, тонкий, свежий с мягкой зеленцой, нежный-нежный, в базе красивый мускус. parfumaniya
L'Ame Soeur от Divine - альдегидное начало, потом смягчается, становится нежным, красивые цветы - роза с горчинкой, иланг, при этом аромат как бы гладкий и переливистый. parfumaniya
L'inspiratrice от Divine - первые полчаса просто шик и улет - роза, пион, пачули, иланг - все красивые и живые, сменяют друг друга неумолкая, хочется вдыхать и вдыхать. parfumaniya
У обоих Divine начало показалось интереснее базы, в базе похожи, имхо.
Shanghai Marc Rosen - пробирка пустая, но я с ним хорошо знакома - ношу зимой, солнечный морозный день - его время. Цветы, фрукты, коричка, ванилька, яркий и ненавязчивый, в меру сладкий, современный. :)
Dior A ddict - пробирка пустая, но тестила где-то год назад, красивая ванилька, но тогда показался уж сильно насыщенным, надо будет сделать еще подход.
Chanel "премьерная пятерка" - красивый легкий современный альдегид, стойкий и шлейфовый. good

Пустые :'(
Vanille Tonka Parfums de Nicolaï
Do Son
Rose 31 Le Labo
Палома Пикассо Минотавр
Jaguar
Leiber от Judith Leiber
Fou D`Elle от Ted Lapidus

отсутствующие
Set Sail South Seas от Tommy Bahama
Envol Lancome
Ineke Evening Edged in Gold
Flor D'Arancio от Laura Tonatto

Еще раз хочу поблагодарить за возможность познакомиться с ароматами, практически все ароматы - красавцы. Светлана, пусть в Новом году материализуются ваши заветные хотелки! air_kiss

       
KadegarДата: Четверг, 06.01.2011, 16:30 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Маршрут у меня, после праздников отправлю по списку.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([8 маршрут])
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения