n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([8 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
CassiyaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:57 | Сообщение # 301
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сова, porukam Спасибо, что отписалась. Ждём с нетерпением твоих отзывов. wink
       
СоваДата: Суббота, 10.12.2011, 15:35 | Сообщение # 302
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Не всё сразу, но потихоньку начнем. dance2
1.Mackie Bob Mackie Тубероза и жасмин - такой букет никакие фрукты не спасут. Не плох, но я стойко продолжаю не любить жасмин, по этому мне не нравится. Ждала деревяшек, но мне их тоже не положили.
2.YSL Pour Homme Да простят меня любителя сего аромата, но мне он воняет чем то кислым и старым. Дедовский запах. blush
3.Extreme Polo Sport Ralph Lauren Ну-у-у-у... Можжевельник, цитрусы, немножко мяты и ладана. Неплох. Со временем становится слаще и приятнее. К сожалению. на моего мужчину не сел вообще.
4.Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier манго и ваниль. Много сладкого и где-то лёгкий фон грейпфрутовой горечи и амбры. В целом какие-то розово-сладкие впечатления. У меня нет поводов носить это чудо.
5. Polo Ralph Lauren Можжевельник и кожа. Всё в этой коже утонуло, она затмила и цветы, и специи. Не определилась, нравится мне он или нет.
6.Slate Banana Republic Немножко похож на Аква Фаренгейт (огурцами, наверное smile ). Лиственно-фужерный, свежий, летний. повседневный аромат. Немного сладковатый, наверное, из-за имбиря.
7.Hanae Mori Hanae Mori Гурманистый аромат. Очень слышны конфетки и ваниль на фоне иланг-иланга. Ягодок, жалко, мне не досталось. А так - приятно сладенько. Иногда, под настроение, можно было бы.
8. Ellen Tracy Tracy Что-то очень-очень знакомое. Поддерживаю все мнения про повседневный ненавязчивый аромат. Единственное что, как по мне, это не восточный древесный, а всё-таки цветочный аромат с фруктовыми нотками. Я его слышу ирисово-розовым персиком.
9. Guerlain Champs Elysées Сладковатый, цветочный, очень знакомый. Доминирующий аромат сирени, вернее её отголоски, смягченные дыней и персиком. Очень нежный аромат, ненавязчивый. Можно было бы немножко в коллекцию)))
10. Montale Aoud Blossom Начало резкое, неприятное, какая-то аптечная химозина с иланг-илангом. Ничего привлекательного, увы, не разнюхала. Ни цитрусов, ни уда. Чем дальше, тем больше напоминает зубопротезный кабинет(((
11. Uomo Moschino Шалфей и кориандр, чуть кедра и амбры. Не поняла нравится мне или нет.
12. Empriente courreges 30 лет ET Концентрация бомбезная, от этого первые ноты очень сильные, резкие и горькие. Шипр настоящий. Сухие травы, сандал, амбра. Я не ценитель шипров, но, однозначно, аромат не простой и привлекательный. Просто не мой.
14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж) Вот он - винтаж. Бабушкина сказка во флаконе. Неееет Очень вряд ли смогу на себя его нанести. Отпугивает своей тяжестью и концетрацией.
15. Havana Pour Elle Aramis Восток - дело тонкое, и порой не очень мне понятное. Запах маслянистый, фруктовый, но фрукты такие переспевшие, что местами подгнивают. Очень четко слышу мед и что-то грубоватое. Может это кедр дает такой эффект.Стала ли бы носить? Очень вряд ли.
16. Vanithe Nez A Nez Что-то горькое и отталкивающее. Розмарин? Чая нет, цветов нет, ванили нет. Что в нем есть то? Ожидалось как-то больше...
17. Van Cleef & Arpels Gem Я не поклонник шипров, по этому этот специевый ежик совершенно не мой.
18. Givenchy L`Interdit 2003 Ах, опять белые цветы - жасмин, ландыш, слегка разбавленные фиалками. Для меня удушлив. Тем более со временем вылазит сандал с амброй. Не самый удачный "коктейль" для меня.
21. Dance with Givenchy Да, это цитрусы с яблоком и илинг-иланг с мускусом. Ничего сверхъестественного, но в целом очень мило. Только как-то затихает очень быстро.
22. Montale Sunset Flowers Интересный аромат. Не сладкий. Яблоко слышу не сильно, плюс к нему ромашка. Неоднозначные впечатления. Очень близко к коже сидит. Скорее это хороший запах для шампуня.
23. Jean Patou 1000 А мне достались цветы какие-то не очень свежие. То ли это мускус дает такой эффект, то ли кто другой... Слегка отдает одеколоном. Не моё.
25. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е Трудно мне с винтажами. Пахнут они бабушками. Может, я не доросла ещё. Вроде и цитрусы, и иланг-иланг, и пачули, и ваниль, и амбра - а всё какое-то прогоркло-старое. Да прстят меня любители этих редкостей.
26. Creed Original Santal Обычный хороший мужской парфюм. Ничего нового и захватывающего. "Старый товрищ" на все случаи жизни.
27.Pousierre de Rose LPDR В первых нотах что-то было от абрикос, но очень быстро исчезло и остался лишь какой-то сумбурный мыльный запах. Если это пережить, то база очень красивая.
28.MALONE VETIVER Я ожидала другого((( мне он какой-то маринадный. Четко слышен мускатный орех, и совсем нет ветивера. Я быстро перестала его слышать, чтобы оценить в полной мере.
29.Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani Первый удар: как будто я открыла банку с маринованными огурцами. Такой насыщенный маринад! И буквально через секунды - бергамот с лимоном. И всё, и нет его. Слетел моментально(((
30 Frederic Malle Iris poudre Начало мне показалось резким. Но, вот хоть убейте меня, не слышу я ирисов. И пудры не слышу. Просто какой-то запах трудно-определимой природы.
31 Epic Woman Amouage Много специй, щекочущих нос. Плюс сушенные горькие травы и немножечко хвои. Не сладкий ни капельки. Мне кажется, это - унисексовый аромат.
32. Visa Robert Piguet Сладкий, фруктовый аромат. Отчетливо слышны перезревшие персики, иланг-иланг и немного розы. Улавливаю какую-то неприятную нотку, но что это - сказать не могу.
33. 21 CoSTUME NATIONAL С первых нот - больше мужской, или, как минимум, унисесовый. не знаю как цветочный, но древесно-мускатный - точно. Не мой, по этому описывать очень сложно.
34. Opium Yves Saint Laurent Открыла, понюхала, закрыла, пошла мыть руки. Ужас.
35. Perles De Lalique Lalique Очень красивый шипр. Первый раз такое встречаю. Роза с перцем и ветивером. Все мои любимые нотки. Неужели мне понравился шипр?! Только очень слабо слышу красоту эту. В хотелки для дальнейших опытов)))


Сообщение отредактировал Сова - Понедельник, 12.12.2011, 18:37
       
CassiyaДата: Суббота, 10.12.2011, 16:11 | Сообщение # 303
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сова, главное, чтобы процесс шёл своим чередом)))
       
СоваДата: Суббота, 10.12.2011, 17:54 | Сообщение # 304
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Cassiya, маршрут отправила GladFireFly, правда пока отправитель не принес номер декларации и отписаться ей не могу. ))) Отзывы продолжу в своем предыдущем посте. Сразу же переношу в Азбуку.
Спасибо за новые приятные знакомства! smile
       
CassiyaДата: Суббота, 10.12.2011, 20:58 | Сообщение # 305
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сова, как только появится номер, скинь подалуйста его GladFireFly.))) Спасибо за то, что делишься с нами своими парфвпечатлениями.)))


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 10.12.2011, 20:59
       
СоваДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:38 | Сообщение # 306
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Наконец-то я рассчиталась с долгами. smile Большое спасибо за приятные впечатления, новые открытия и пополнение списка хотелок! parfumaniya
       
CassiyaДата: Среда, 14.12.2011, 00:01 | Сообщение # 307
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сова, и тебе большущее спасибо за то, что с уважением отнеслась к условиям путешествия пробников. air_kiss


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 14.12.2011, 00:03
       
GladFireFlyДата: Четверг, 15.12.2011, 11:48 | Сообщение # 308
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
заветная коробочка у меня )))
начинаю тест
       
CassiyaДата: Четверг, 15.12.2011, 15:37 | Сообщение # 309
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GladFireFly, Спасибо, что отписалась))) Удачных тебе затестов))) porukam
       
GladFireFlyДата: Пятница, 16.12.2011, 13:01 | Сообщение # 310
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
1.Mackie Bob Mackie фрукты в сочетании туберозы ....
2.YSL Pour Homme слышу как будто анис,потом сладенькое ...деревяшки
3.Extreme Polo Sport Ralph Lauren безликий цитрус...
4.Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier такой прикольный сладко фруктовый ..пахнет дешево...сори
5.Polo Ralph Lauren красивейший шипр...люблю кедр
6.Slate Banana Republic что то такое неприятное ..свежее..
7.Hanae Mori Hanae Mori кисло-сладкий ягодный пирожок ...слишком сладкий
8. Ellen Tracy Tracy цветочно безликое, но удобоваримое
9. Guerlain Champs Elysées для меня это соло сирени, сладко приторная вуаль ...
10. Montale Aoud Blossom черезчур много химозности..как всегда все громко у Монталя))
но интересно и захватывающе)))
11.Uomo Moschino приятный сладенький достойный мужчина)))
12.Empriente courreges 30 лет ET попробовала его первым , давно ждала...)) он красив конечно, цветочный шипр, шикарнейший, но уж слишком ретро...слишком...

14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж)
алдегиды и цветы не мое совсем....
15. Aramis Havana Pour Elle -мёдовые фруктики, сиропно ванильный запах, как то черезчур
.
16. Vanithe Nez A Nez привет от мухалата, яркий кричащий как восточный платок...
17. Van Cleef & Arpels Gem шипровый фрукт, но отдает шкафом...
18. Givenchy L`Interdit 2003 цветочное нИчто
21.Dance with Givenchy мягкий, сливочный, нежный цветочный обволакивающий, сладковатый, весенний.
22. Montale Sunset Flowers яркий, как всегда, яблочный

25. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е красивый зеленый восточный шипр, запудрился в конце
26.Creed Original Santal как то большего ожидала от Creed ,такой типичный свежачок... после бритья
27.Pousierre de Rose LPDR не понравился
28.MALONE VETIVER интересный аромат...
29.Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani раздвоилась я тут, с одной стороны понравился... такой апельсиновый стронг, а потом стал совсем мужским ...но в целом хорош
30 Frederic Malle Iris poudre не понравился
31 Epic Woman Amouage не мой, совсем...Амуажевский характер не по мне..
32.Пиге Виза понравился, чудесный фруктовый шипр, более выразительный чем Иврес
33. 21 CoSTUME NATIONAL не понравился
34. Opium Yves Saint Laurent шик в чистом виде...хоть и не мой ..но обонять его очень приятно)))
35. Perles De Lalique Lalique люблю я шипры , надо только перетерпеть первые моменты ...зато потом вознаграждение ))


Сообщение отредактировал GladFireFly - Пятница, 20.01.2012, 21:19
       
CassiyaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:23 | Сообщение # 311
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GladFireFly, привет, в среду тебе нужно передать или отправить маршрут следующей участнице. Стучись к :
Panakota, Киев
Vetka, Киев
Svetlanke, Запорожье
Когда найдёшь, кому передать, отпишись в темке плз.)


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 19.12.2011, 15:28
       
GladFireFlyДата: Вторник, 20.12.2011, 12:07 | Сообщение # 312
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
Cassiya, в среду , мейби -четверг(сори, заботы) передаю Vetka
       
CassiyaДата: Вторник, 20.12.2011, 14:15 | Сообщение # 313
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
GladFireFly, porukam

Vetka Получишь пробнички- отпишись плз. )))
       
VetkaДата: Пятница, 23.12.2011, 17:28 | Сообщение # 314
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 140
Shalimar Guerlain 
Только что забрала пробники, приступаю к затестам dance2 ;)


- Милый, ты меня любишь?
- Конечно, дорогая.
- А как?
- Как ни странно...
       
CassiyaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:06 | Сообщение # 315
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Vetka, Спасибо, что отписалась porukam Удачных затестов)))
       
VetkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:40 | Сообщение # 316
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 140
Shalimar Guerlain 
14.Fleurs de Rocaille Caron-очень хорошо слаженный цветочный альдегид, такой я бы сказала классический! Цветочками играет в зависимости от раскрытия, альдегидов на мне совсем не много, с удовольствием бы разносила его весной и летом.

9.Champs Elysees Guerlain-нежный, цветочки (ландыш, мимозка, сирень), фрукты (дыньки, персики) Не могу сказать что оригинальный, напомнил Жадор от Диора.

17.Gem Van Cleef & Arpels-нежнейший сливочно-цветочно-фруктовый аромат. Он просто прекрасен!

29.Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani-похож на мужской аромат, солирует лимон или цитрусовые какие-то, и запах мха.

18.L`Interdit 2003 Givenchy-свежие пресвежие цветы. Вроде бы банальный запах, а что-то в нем этакое есть! Мне понравился, хотя я не любитель цветочных ароматов.

28.Jo Malon Vetyver-ветиевр и цитрусовые, больше ничего. Плоский и не стойкий.

34.Opium Yves Saint Laurent-пряный, ладанный, специевый. Вот так, мне кажется, пахли наложницы во дворце падишаха. Запах женщины, женщины которая умеет быть тайной, которая умеет соблазнять одними только глазами, которая умеет быть самой нежной и преданной.

35.Perles De Lalique Lalique-красивый цветочный шипр. Шиприт не сильно, а тихо, как я люблю) немного перчика и потом появляется цветочно розовая дымка, вкусный.

12.Empriente courreges-мне показалось что это все таки шипр, такой прекрасный, винтажный, мягкий ни с чем ни сравнимый цветочный шипр. 

15.Havana Pour Elle Aramis-на мне вылазит конкретный такой мужской запах. Табак притрушенный перцем и солью, никакой нежности;(

Добавлено (26.12.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Сегодня переслала пробники Atasha.


- Милый, ты меня любишь?
- Конечно, дорогая.
- А как?
- Как ни странно...


Сообщение отредактировал Vetka - Среда, 28.12.2011, 13:51
       
CassiyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:10 | Сообщение # 317
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Vetka, спасибо за пополнение маршрута тремя своими парфюмами, за участие, к сожалению недолгое. Рада буду увидеть тебя снова на своих маршрутах))) porukam
       
AtashaДата: Среда, 28.12.2011, 00:00 | Сообщение # 318
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
девочки, скоро забиру пробнички с почты и начнется очередное головокружение!!!!
ХОЧУ-НИМАГУ!!!!!
       
CassiyaДата: Среда, 28.12.2011, 15:04 | Сообщение # 319
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Atasha, Желаю много приятных парфвпечатлений parfumaniya
       
AtashaДата: Вторник, 03.01.2012, 00:44 | Сообщение # 320
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
понеслась!!!!!

Aoud Blossom Montale - начало было резким но интересным, а потом - один сахар и мускус... у меня какой-то антидиабетический период - столько сахара не переношу, а уда так и не дождалась...

Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani - так ожидала знакомства, может, поэтому надеялась на большее, шипровое начало, но довольно сносное, и это - самая яркая нота аромата, в базе - слишком однообразно неролиевый (а в прирамидке лимон..., опять обманулась)))), так и затихает... невнятный какой-то аромат...

Добавлено (31.12.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Frederic Malle Iris poudre - ожидала больше пудры и меньше ванили и бобов тонка. очень-очень сладкий ирис, но красивый.

1000 Jean Patou - я бы не назвала цветочным. однозначно шипровый и сквозь него проглядывают сдержанные, несладкие цветочки. но шиприт на протяжении всего звучания. достаточно громкий. у меня от такого дыхание спирает)

Sunset Flowers Montale - вот это да... вернее, вот это - НЕТ! забродившее яблоко (моченое?) с явно выраженным жестяночным привкусом... ну да, откуда парфюмерам знать, что яблоки в железных банках не замачивают... или это его плесени оттирали ромашковым настоем)))) не поняла абсолютно. но надо сделать поправку на то, что яблоки в парфюмерии вообще нос отказывается признавать...

Dance With Givenchy Givenchy ну что, думаю в своей весовой категории он неплох, начинается кислинкой, потом чуть теплеет и пахнет легким-легким жасмином и илангом... не цепляет, но и раздражения не вызвал.

Vetyver Jo Malone - привыкла к более сухому и строгому ветиверу, а здесь он начинается влажно, травно, а потом становится конфетно-цитрусовым. миленько, легко не по-малоуновски, но не вполне ветиверно.

Добавлено (31.12.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Havana Pour Elle Aramis - прям дежавю))) та же яблочная першинка как и в Sunset Flowers Montale, только здесь не жестянка, а намек на табачный лист. аромат плотный, маяслянистый, жаркий, пресыщенный фруктами и сладостью. из серии "черезчур"...

Добавлено (31.12.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Hanae Mori Hanae Mori - яркий, насыщенный, гурманский, конфетно-смородиновый, аромат настроения, лета, беззаботности, вкусной кондитерской... но не духов)))) но приятно - очень!!!

Empriente Courreges - горький резкий шипр, переходящий в очень натуральную кожу. наверное, красиво, но я ничего в этом не понимаю...

21 CoSTUME NATIONAL - была даже не капелюшечка, так, не до конца высохшая палочка... просто дух захватило, такой красиво-старомодный, но всего не разобрала, слишком мало)

Добавлено (01.01.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Vanithe Nez a Nez - абсолютно его не разобрала, вроде и ничего, раскрывается интригующе, каким-то сбивающим с ног, но многообещающим свежаком, а потом на мне вылазит какая-то нотка... вот убей не могу понять что, но напоминает кожу...

Ellen Tracy Ellen Tracy - пустой, так ничего и не добыла...

Mackie Bob Mackie - не люблю туберозу, жасмин, иланг, чуть спасает амбровая и сандаловая нотка. думала, будет хуже, но ниче, вынесла)

Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier - какой кошмар... рецептуру украли у самого дешевого советского освежителя, пойду мыть, а то желудок посленовогодний не выдержит...

Perles De Lalique Lalique - из всех шипров для меня - самый мягкий и самый носибельный. нравится, роза с перцем - вообще здорово, хороший ветивер, очень стойкий, но часов через 4-5 остается только мхом и ветивером и на коже и на одежде. база интереснее.

Добавлено (02.01.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Creed Original Santal Creed - колючий мужской свеженько-остренький ароматец. ничего особенного, как и ничего плохого. мне сандал перебивает какая-то спиртовая, более одеколонистая нотка, услышать такое от какого-нибудь шустрого офисного дядечки будет очень даже ожиданно. как и все криды, этот дружил с моей кожей всего-ничего. ну и ладно.

Fleurs de Rocaille Caron - вообще не могу понять, чем он пахнет... да и не хочу... зеленый, но тяжелый, с солоноватым привкусом.

Champs Elysees Guerlain - спокойный, белый, теплый, ландышевый.

L`Interdit 2003 Givenchy - ну, для меня альдегиды и в африке альдегиды. с цветочными нотами. менее удушливый, чем собратья.

Добавлено (02.01.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Belle d`Opium Yves Saint Laurent - смуглая повзрослевшая красотка, родители планируют пышное замужество и поэтому украшают дочь драгоценностями, маслами, цветами... именно это и мешает аромату, он неимоверно красив (одна из самых красивых из всех услышанных мною лилий - нежная, не душная, не пыльная, сладкая), но слишком громкий.

Gem Van Cleef & Arpels - вот когда развеивается такой невыносимый моим носом шипр насупает пора насыщенного, для меня больше цветочного, чем фруктового востока. такого густого-густого, на важную погоду. а начало... долгое и очень колючее.



Сообщение отредактировал Atasha - Суббота, 31.12.2011, 23:18
       
CassiyaДата: Вторник, 03.01.2012, 22:49 | Сообщение # 321
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Atasha, привет, через два дня нужно будет передавть маршрут следующей участнице) Стучись к:
Inch, Одесса
Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог
vorona, Львов
Когда найдёшь, кому передать маршрут, отпишись пожалуйста)
Спасибо за отзывы в темке, и просьба перенести их в Азбуку)))
       
AtashaДата: Среда, 04.01.2012, 12:12 | Сообщение # 322
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
я уже отправила маршрут Ворона, Львов, сегодня дописываю отзывы, а в Азбуку и так переношу сразу.
       
CassiyaДата: Среда, 04.01.2012, 12:44 | Сообщение # 323
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Atasha, спасибо за своевременную передачу маршрута и отзывы):porukam: Нет отзывов в Азбуке по ароматам, которые протестированы тобой, написаны отзывы в темке, но не перенесёны в Азбуку: Montale Aoud Blossom, Ellen Tracy Ellen Tracy. Возможно ещё что пропустила, пожалуйста, просмотри и продублируй все отзывы. Заранее благодарю)


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 04.01.2012, 13:09
       
AtashaДата: Среда, 04.01.2012, 23:07 | Сообщение # 324
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Cassiya, Монталевский уд перенесла, а Элен Трейси писала, что пустая пробирка wink

Uomo? Moschino - должно было быть такое интересное начало, очень люблю и шалфей и кориандр, но на мне аромат за считанные секунды стал просто мускусным. нет, не отвратным, просто типичный крем для бриться с приглушенным ароматом. никак к таким не отношусь...

Extreme Polo Sport Ralph Lauren - ааааааа girl_cray2 , сумасшедше красивый можжевельник, в меру теплый, в меру сладкий, в меру громкий, в меру подчеркнутый. сошла бы с ума рядом с таким мужчиной. извелась прям вся)))

на Polo Ralph Lauren, Slate Banana Republic, YSL Pour Homme к сожалению, времени чуть-чуть не хватило, торопилась передать маршрут, чтоб не задерживать....

очень сложный для меня маршрут оказался, шипрово-альдегидный, тяжелый, зато какой познавательный!!!! спасибо за знакомство!!!!
       
CassiyaДата: Среда, 04.01.2012, 23:48 | Сообщение # 325
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Atasha спасибо за участие в маршруте и остаточек отзывов)
       
CassiyaДата: Вторник, 10.01.2012, 22:35 | Сообщение # 326
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
vorona Привет, пробники уже у тебя?)
       
voronaДата: Четверг, 12.01.2012, 01:32 | Сообщение # 327
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
да, здравствуйте, вчера вечером получила)) приступаю к затесту)) и буду стучаться к Inch, Одесса
Germana, г. Торез и Зая, Кривой Рог

1. Mackie Bob Mackie - вначале непонятное мыло, потом расплывчатый букет, в общем, мне -никак(
2. YSL Pour Homme - отличная игра верхних нот - вербены, петит-грейна и бергамота, слаженно.В сердце приятно звучит палисандр , шалфей и розмарин. В базе достойный строгий аромат респектабельного мужчины.
ЗЫ. иногда может пахнуть старым шкафом (именно деревом), лучше раскрывается на морозе
3. Extreme Polo Sport Ralph Lauren - не понравился, ничего экстра-ординарного, ничего запоминающегося и цепляющего
4. Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier - Вначале клубнично-малиновая жвачка с лимонадом, потом крайне отдаленная минутная схожесть с Hot Couture. Кампот)
5. Polo Ralph Lauren - прекрасное начало, ароматные степные травы (этакая мягкая версия Ятагана для метро-сексуалов). Не назву его брутальным, скорее мужественным, для сильного мужчины. Красив в базе. 5
6. Slate Banana Republic - никакой, обычный лосьон после бритья, жаль потраченного времени
7. Hanae Mori Hanae Mori - необременительный сладковастый незатейливый ароматец
8. Ellen Tracy Tracy
9. Guerlain Champs Elysées - мняма, очень позитивный аромат в верхних нотах. Фрукты ушли и заиграл пышный букет, у меня ландыша не слышно, в тепле подзамылился, пришлось идти на балкон)) там он зазвучал приятней. 4
10. Montale Aoud Blossom - дзеревянное дзерево))) Шикарный вид: тихий теплый вечер, глубоко в саду деревянная резная беседка, в ней горит лампа в кружевном абажуре, вдалеке поют птицы...
мне много уда приправленного мускусом, или наоборот? аж горчит)) цитрусы все кто-то забрал)) из всего цветочного иногда всплывают иланг и фиалка. Может как-нить в другой раз подружимся
11. Uomo Moschino - вначале поймала глюк - пару секунд запах Брефа))) Приятный аромат для молодого уверенного в себе мужчины. Приятное звучание махагони и кориандра, палисандр добавил твердости, привлекательный такой запах
12. Empriente courreges 30 лет ET - один из любимейших горький шипров, мне повезло - я владею винтажным сокровищем, стойкий, иногда злой, но невероятно красив!! шикарный аромат Женщины!! притягательный и жестокий
13. Habanita Molinard - Аромат зеленоглазой чаровницы - то нагая танцует возле костра, то завернувший в шкуру томно сверкает глазами... Отрое кожаное звучание, сменяются мягкими обволакивающими деревяшечными нотами, погодя табачно-вишневой дымкой... Аромат с кошачьими повадками, переливается и чарует. 5+++ ХОЧУ
14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж) - предидущий затест: "
сначала замшшша, пыльная, минут 20 (на мне почти все старые ароматы наоборот раскрываются, сначала базовые ноты, потом верхние или сердце), к счастью, альдегиды не зазвучали (очень уж я их не жалую). Потом от начала и до конца сочетание мускуса, мха, фиалки и намек на розу. Неярко. Не кричит. Приятно вдыхать. 4 из 5. "
Сейчас: классическое пронзительное альдегидное начала, жжжжесткие цветы, злые, зеленый с горчинкой, база красивая и женственная. Вкусы меняются, но все равно - 4))
15. Aramis Havana Pour Elle - Вначале сильный аромат нагретого тела и гальки, потом дыхнуло резиной (при всей моей любви к ней - тут она мерзостная), никакой сладости, меда, фруктов...
16. Vanithe Nez A Nez - очень приятное пряное зеленое начала, хорошая игра кедра и гуаяка, несладко, приятственно. 4
17. Van Cleef & Arpels Gem - хорошеей стройное шипровое начало, без сладости. Потом неудушливые цветы, нра. В базе сладок, но не приторный, есть какая-то пряная нотка от которой я млею
18. Givenchy L`Interdit 2003 - строгое начало, сразу мшистость, ирис, мускус, неееежный такой. База обалдеть - выдержанная, притягательная, женственная. 5
19. Belle D'opium YSL - красивый стройный букет, нежная база, приятненький. 4
20. Blugirl Blumarine - вначале как будто окунаешься в горный ручей с ледяной прозрачной водой. Погодя стал мускусным, прянотравным. Очень летний и искристый, замечательный аромат мор, солнца, энергии, радости
21. Dance with Givenchy - прозрачное фруктовое начало с оттенком яблока. Мило, незамысловато, неинтересно
22. Montale Sunset Flowers - опять запах нагретого плеча, а еще ромашковый чай... приятен
23. Jean Patou 1000 - Острые звонкие кориандр и бергамот, быстро уступили цветочной мягкости сердца – прекрасный, окутанный фиалкой и несколькими цветками жасмина, ирис. К сожалению, базу уже не было слышно…
25. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е - люблю этот аромат, такой мягкий и крадущийся, немного пудровый и чрезвычайно манящий, его хочется постоянно наносить)) нерезкий, некричащий, недушащий.
26. Creed Original Santal - не люблю такое начало, сильно водное и напористое, аромат обычный, ничего особенного
27.Pousierre de Rose LPDR - ХОЧУ!!! Нежный телесный запах, влажная большая роза с едва уловимым ароматом и еще что-то специевое. Потом немного закремился. Приятный, уютный, ласковый аромат
28. MALONE VETIVER - мне очень понравился, главное, первые минуты лимонной атаки переждать 12 а потом он становиться интересным - и ветивер и мускат и тарагон вместе прекрасно звучат. Стойкость - на мне 4-5 часов. Ношу на прогулки в парк с дитем или когда не знаю, что бы мне хотелось сегодня одеть blush
29. Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani - острая пронзительная мелисса, не нра
30. Frederic Malle Iris poudre - ирис с ветивером, звучит остро и колюче, но мне нра. Как-то быстро стал невнятным, жаль, может надо бы в другой день потестить
31. Epic Woman Amouage - приятный теплый мускусный, люблю такую гераньку, а еще и с чаем и деревоммммм)) оттенен фиалкой и сухими лепестками розы, погодя вплетаются ноты жасмина. Туберозу слышно издалека и она красиво обрамляет аромат.
32. Пиге Виза - приглушенный персиком мох и кожа, оттого мягкие и вкусные, бергамот нерезкий, это все как будто припорошено ванилью и оттенено пачули и сандалом (легкий намек). Отличный, комфортный, уже хочу
33. 21 CoSTUME NATIONAL - пустая
34. Opium Yves Saint Laurent - добротный люкс. Видимо не тот день для нашей встречи ибо все мои ожидаемые "Ох" и "АХ" ну никак не сбылись. Просто приятный аромат
35. Perles De Lalique Lalique - прекрасный шипр, мягкий, но сильный, и перец в нем и роза отлично сочетаются и проявляются скорее намеком. Одеваю когда депрессия подкрадывается - сразу хочется расправить плечи, поднять голову и "плыть" над суетой, а кому что не нравится - держитесь подальше)) Люблю его нежно!! он прекрасен


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Пятница, 20.01.2012, 17:21
       
CassiyaДата: Четверг, 12.01.2012, 14:59 | Сообщение # 328
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
vorona, спасибо, что отписалась, porukam Удачных затестов parfumaniya В список сразу внесла изменения, как только Аташа отписалась, что высылает пробники тебе, так что ты всё верно пишешь, стучаться к Inch, Одесса; Germana, г. Торез и Зая, Кривой Рог)
       
CassiyaДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:03 | Сообщение # 329
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
vorona, сегодня пробники должны быть отправлены следующей участнице. Как обстоит дело с передачей маршрута? Отпишись плз.)
       
voronaДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:25 | Сообщение # 330
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
написала к Inch, Одесса; Germana, г. Торез и Зая, Кривой Рог) Зая и Germana принять не могут, жду ответа Inch


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
CassiyaДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:03 | Сообщение # 331
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
vorona, пробуй стучаться дальше к:
super-doctor Донецк
Надя, Киев
Леся1974, Запорожье.
к Inch уже едет 6 маршрут, она может и отказаться принять этот )


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 16.01.2012, 17:04
       
CassiyaДата: Вторник, 17.01.2012, 23:42 | Сообщение # 332
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
vorona, маршрут отправляй Marikol.
       
СекьюритиДата: Четверг, 26.01.2012, 22:21 | Сообщение # 333
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

В связи с тем ,что список желающих участвовать в 8-м маршруте закончился, я список обнулил. Если наберутся человек 5-6 желающих. то маршрут продолжим. А если нет, то объединим с каким нибудь другим маршрутом.
       
PanakotaДата: Суббота, 28.01.2012, 13:16 | Сообщение # 334
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Я написала просьбу встать в очередь на маршрут. Так что, если что... могу принять blush
       
28babochkaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:40 | Сообщение # 335
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
если маршрут актуален, то запишите и меня пожалуйста, 28babochka, г.Тернополь
       
GermanaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:17 | Сообщение # 336
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Включите меня пожалуйста в этот маршрут (я вам раньше писала). Germana, г. Торез.


Сообщение отредактировал Germana - Пятница, 10.02.2012, 22:18
       
CassiyaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:26 | Сообщение # 337
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
28babochka, Germana, записала обеих)
       
lerumpochkaДата: Суббота, 11.02.2012, 00:37 | Сообщение # 338
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
девочки ,я списалась с 28babochka,мы из одного города
можно меня перенести в очередь попозже - чтоб передавать и отсылать проще, после Tatildo4ka
спасибо


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
CassiyaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:15 | Сообщение # 339
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
lerumpochka, попозже, конечно, перенесу)
       
SanaOkДата: Вторник, 21.02.2012, 18:04 | Сообщение # 340
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

и меня в 8 маршрут впишите, пожалуйста
       
InisДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:14 | Сообщение # 341
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Вот..свершилось! - созрела blush
долго не решалась засветиться в перелетниках - очень неуверенно, казалось, буду чувствовать себя в компании 3-х десятков ароматов одновременно.
Но затест SanaOk 1-го маршрута
Quote

ЗАПИШИТЕ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО НА ВСЕ МАРШРУТЫ, А ТО НАЧНЕТСЯ ЛОМКА!

меня убедил, что многое в этой жизни проходит мимо 12
Хочу!
Все и сразу!
(і шоб аж злеплось m05009 )

Cassiya, пиши меня, плиз, в очередь
Inis, Черновицкая обл.
(обязуюсь пройти первое испытание с честью!)
       
CassiyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:20 | Сообщение # 342
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Inis, хорошо, пишу) porukam
       
KipridaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:56 | Сообщение # 343
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
Можно узнать у кого сейчас пробники?
       
CassiyaДата: Вторник, 13.03.2012, 11:48 | Сообщение # 344
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Kiprida, у Мариколь.
       
KipridaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:31 | Сообщение # 345
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
А когда мне пришлют пробники?
       
CassiyaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:21 | Сообщение # 346
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Kiprida, Когда маршрут вновь отправится в путешествие, в порядке твоей очереди по списку)))


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 16.03.2012, 21:12
       
mananaДата: Среда, 21.03.2012, 02:03 | Сообщение # 347
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
И я записалась на этот маршрут!)))) Ждем путешествия!)))) 18
       
LyubashaДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:57 | Сообщение # 348
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Добавьте и меня, пожалуйста, в список
       
CassiyaДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:14 | Сообщение # 349
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Lyubasha, добавила smile
       
InisДата: Среда, 23.05.2012, 16:42 | Сообщение # 350
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

а этта...а можно поинтересоваться blush - а когда корабль в плаванье уйдет?
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([8 маршрут])
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения