n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([8 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
MarikolДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:51 | Сообщение # 251
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
blanel, как проходит знакомство с ароматами?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
blanelДата: Вторник, 20.09.2011, 00:43 | Сообщение # 252
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Знакомство прошло успешно dance2 Сегодня отправила посылочку Neva в Хмельницкий

Отзывы:
1. Divine Divine - не нашла, наверное пустая.

2. Divine L'inspiratrice - Роза солирует, красивая, богатая. Слышен ветивер и пачули, но ничего не выпирает, звучит слаженно. Парфюм горько-сладкий, с характером. В базе запудривается сладко и нежно.

3. Giorgio Armani Pierre de Lune - Классическое звучание, тонкий изысканный парфюм – разложить по нотам сложно, очень цельно звучит.

4. By Kilian Love - Мега-сладкий, как облако розовой сахарной ваты. Любовь эта кажется мне очень ранней, лет эдак в 16 :)

5. Boucheron Initial - Громкий аромат. Цветы, фрукты, медовая сладость. Неплохой, но несмотря на громкость незапоминающийся.

6. Chopard Cascade - Нежный сладковатый аромат цветов, долька мандарина. Очень спокойный, современный. Древесности почти не слышу.

7. Coty Muguet de Bois - не нашла
8. Ellen Tracy Tracy - не нашла

9. Guerlain Champs Elysées - Очень натуральная влажная сирень в гуще зелени куста. Начало очень красивое, ближе к базе немного смазано звучит.

10. Montale Aoud Blossom - легкий уд, лекарственности не слышу. Аромат грибов в осеннем лесу вперемешку с нотами классических духов. Красив, необычен.

11. M. Micallef Mon Parfum - Томная сладостная тягучая нега в необычайно притягательных пачульных кружевах. В духе Ангела Мюглера, Дождей Ла Прери, но намного интересней. В раскрытии сладость уходит, оставляя лишь намек. Его можно сравнить с кружевным чулком, выглядывающим из под случайно приподнятой юбки.

12. M. Micallef Royal Muska - Ожидала большего, судя по названию. Пахнет достойной классикой, всего в меру – и цветов и фруктов, и мускус неплох. Очень спокойный и элегантно-сдержанный аромат, видимо в этом и заключается его величие.

13. Prince Matchabelli Cachet (винтаж) - не нашла
14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж) - есть в Азбуке

15. Aramis Havana Pour Elle - Очень резко-пыльно-горько-терпкая зелень. Не меняется практически, пылит и горчит до першения в горле. Ближе к базе становится чуть мягче. А сама база (через много часов) – и вовсе ванильная.

16. Vanithe Nez A Nez - Начало - сладкий лимонный коктейль. Интереснее в раскрытии, когда на первый план выступают цветы. Цитрусовостью напомнил Диор Портофино, экзотическими цветами – Лемпику Fleur de Corail.

17. Van Cleef & Arpels Gem - Сначала мне слышится легкая цветочная пыльца, фрукты если и есть, то это фон. Да, винтажность явная, но красивая. Аромат мягкий, невесомый, и в то же время довольно яркий и внятный.

18. Givenchy L`Interdit 2003 - На мне пахнет флоксами. Практически моно-аромат.

19. Keiko Mecheri Mogador - пустая
21. Czech & Speake Dark Rose - пустая

22. Cristobal Balenciaga Rumba - Может быть аромат и красивый, но у меня предвзятое мнение – чем то таким (только дешевым) пользовались многие женщины в 90-х годах. Звучит очень насыщенно, ярко и шлейфит даже от намаза.

23. Jean Patou 1000 - Фиалка довольно одеколонистая сначала, потом становится мягче. Шиприт ненавязчиво. И винтажность чувствуется.

24. Chanel Cuir de Russie - Мне трудно описывать аромат, который вызывает только негативные ощущения. Множество положительных отзывов свидетельствуют о том, что аромат имеет своих поклонников. Но для меня он неприятен.

25. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е - Пушистый сладковато-древесный шиприк. Написала это, и открыла Фрагрантику – 2 подряд отзыва с определением «пушистый». Видимо что то в этом есть) Цитрусовые слышны слегка, лишь намеком. Он скорее ванильно-пудровый, но деревяшки и мох звучат так же отчетливо, создавая необычный и прекрасный тандем. Ближе к базе пудрится нежной ирисовой пудрочкой.

26. Lanvin My Sin - едт винтаж 60 е - Сладко-пудровые альдегиды. Спокойные и мягкие, как белая пуховка для пудры.

27. Royal Secret Germaine Monteil five stars sc - Много резковатой терпкой зелени, но это только сначала. Потом аромат приобретает какую то благородную сладость на фоне классики шипрового жанра.

28. Sprezzatura 916 - Терпкая зелень, но не травяная, а цитрусовая. Как будто листик лимона растерли в пальцах. Позже слышу свежераспустившуюся нежную розочку, еще зеленоватую, юную, тонущую в єтой терпкости.

29 Creed love in black - Яркая сладкая фиалка, щедро политая растворителем для масляных красок. В раскрытии проявляются сушеные травы, пыльноватые, но душистые.

30 Frederic Malle Iris poudre есть в Азбуке
31 Amouage Epic for Woman - есть в Азбуке
32.Musk Etro - не нашла

Мужские ароматы, которые положила Chandra:

Ralph Lauren Polo – Начало очень горькое, даже горелое – обугленные в костре хвойные деревяшки. Но не горячие – уже остывшие, смешивающиеся с ароматом хвойного леса. Очень мужественный и сильный аромат. Чтобы одеть его – надо ему соответствовать.

Extreme polo sport Ralph Lauren – В этом варианте также слышится хвоя, возможно кипарис. Но все же этот аромат легкий, звенящий и свежий, благодаря цитрусовым и мяте. Но это не свежак в общепринятом смысле – благородства и мужественности ему придают ладан и древесина.

YSL Pour Homme – Ничего выдающегося не заметила. Лаванда и бергамот вначале, потом животинка и древесность.

Slate Banana Republic – Такой тип мужсткого парфюма не люблю. Водянисто-одеколонистый свежак.

Uomo? Moschino – Когда то тестила аромат, Очень нравился, и сейчас признаю его оригинальность. Неординарный и сильный, но в то же время свежий и манящий. Немного цитрусовый, сладковато-амбровый, пряно-древесный. Красивый и достойный.

От себя положила Costume Nationale "21"

Те ароматы, которые не нашла, видимо из числа пробирочек со снятыми этикетками. Есть еще пробирочка полная, но надпись смазана по стеклу - яркие голубые чернила. Может кто вспомнит.
Спасибо организаторам за увлекательный маршрут smile


Сообщение отредактировал blanel - Среда, 21.09.2011, 11:59
       
NevaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:36 | Сообщение # 253
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

маршрут у меня!

Добавлено (24.09.2011, 21:18)
---------------------------------------------
пока хочу сказать, я в восторге от маршрута! это самый интересный и самый "мой" маршрут. море удовольствия.

Добавлено (27.09.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Chanel Cuir de Russie – был когда-то отливант... Много надежд возлагала на кожув базе, но увы за лимоном и бергамотом ее почти не слышно. А гвоздика придает колючесть. Получился мужской грубоватый аромат. Ассоциируется с революцией 17 года)

Emeraude Coty – открытие маршрута! красивый такой цветник, четко слышно иланг-иланг. Я винтажи не люблю, но этот оказался на удивлением молодым, даже юным! Не могу надышаться.

1000 Jean Patou – много всего и сразу, фиалочка играет, но если бы поменьше обрамления ей…а так уходит в приторность. Но я бы все равно не отказалась иметь ее в коллекции.

Muguet de Bois Coty – замшелая зелень не в моем вкусе. Ландышей не так много, зато есть бергамот и цитрусы. И какой-то он несвежий.

Initial Boucheron – замечаю, у меня появился новый компонент в фаворе – перец! Заставляет танцевать цветы в сладком медовом танце, делает их особенными. Удивил флакон – дизайн совершенно не совпадает с содержимым.

L`Interdit 2003 Givenchy – очень красивый! Хочу! Напоминает Ветивер Тонка Эрме, только поменьше этих самых бобов, побольше цветов. Со временем выскочил нарцисс – аромату это не пошло на пользу…

Love in Black Creed – ох как этот кедр портит фиалку. Кедр лучше было бы в базу отодвинуть, а не ставить их в один ряд. Люблю и то и другое отдельно, но вместе пренеприятнейшее сочетание.

Love by Kilian By Kilian – тягучая животина и хрустящая на зубах сахарная сладость. Одновременно. Это жутко.

Divine Divine – в целом шипры на мне несговорчивы, но здесь было еще терпимо, даже приятно. До туберозы((

Ellen Tracy Ellen Tracy – милый, но ничего особенного. Как и нейтральный бежевый цвет флакона.

Vanithe Nez a Nez – одеколон Спартак. Никогда бы не подумала по пирамидке…

Dark Rose Czech & Speake – уд закислил розой. Люблю подобное у Монталя, но здесь как-то не играет. Неприятное сочетание.

Mogador Keiko Mecheri – изысканный аромат. Солирующая роза, которую разбавляет чуть жасмина. Но, как по мне, не оригинальный, похожее уже слышала.

L'inspiratrice Divine – сначала что-то в нем затхлое чувствуется, но быстро проходит, остается просто классический шлейф. Через время в базе все не могла понять, что же такое знакомое напоминает. И таки вспомнила! Лакричник в одноименном творении Лолиты Лемпики.

My Sin Lanvin – ооочень громкий! Мед и альдегидная зелень. Причем ни первое, ни второе друг другу не уступает… Убойный тандем.

Gem Van Cleef & Arpels – он воплощает все то, что не переношу в винтажности. Пыльный, резкий, перегруженный, несбалансированный.

Havana Pour Elle Aramis – ром и запах остывающей субтропической листвы, отдающей вечером солнечное тепло.

Pierre De Lune Giorgio Armani – от любимого Армани ждала большего. Что-то одеколонистое на дереве оказалось. И фиалочки почти не заметила… есть приятное, схожее с Onde Extase, но в целом – плохо.

Champs Elysees Guerlain – мне не нравистя этот аромат((( а так хотелось. Нравилась пирамидка, оформление, идея… а слышу что-то плоское и безжизненное. Никаких параллелей с Парижем. Банальная сирень, да и та невнятная.

Fleurs de Rocaille Caron – открытие! Он прекрасен! Не могу сказать, как он пахнет, но он сказочный, особенный, единственный такой. Ничего винтажно-сундучного, шипрового или зеленого. Сдержанный с виду, такой бурлящий внутри. В нем скрыта формула эликсира молодости. Редко встречается среди стареньких такой современный аромат.

Iris Poudre Frederic Malle – здесь в полной мере понравился ирис. Раньше я его просто терпела, был каким-то неопределенным, а тут такой красивый. Подозреваю, это Тонка приложились к общему очарованию))) очень хочу его.

Epic Woman Amouage – хоть и не люблю это слово, но могу охарактеризовать только так – стильный. В нем чувствуешь себя уверенно и жестко. Вместе с тем очень женственный аромат. Такой необычный и самодостаточный. По нотам не раскладывается (вообще, заметила - все, что подходит мне абсолютно, не могу разложить, только целостно воспринимается). Мое от и до.

Cascade Chopard – проходной. Приятный, конечно, но своего облика не имеет.

21 CoSTUME NATIONAL – необычный аромат, свежий в смысле оригинальности. В таком не затеряешься в толпе. Мне очень понравился. Молоко на базе из кедра, пачули, шалфея, мха – вот так он на запястье раскрылся. Серединку где-то проскочила…

Rumba Cristobal Balenciaga – злой. Горько маслянистый. И слишком уж самодостаточный. Заглушит собой любую обладательницу.

Royal Secret Germain Monteil – похож на Лютенсов Fille en Aiguilles, только менее смолистый, но такой же тягучий. Колдовское зелье, не имеющее ничего общего с парфюмом, в котором можно выйти в люди.

Mon Parfum M. Micallef – да, кондитерский, но не избитый. Мне не хватает тут немножко дымчатости в базе. А так чуть легкомысленный получился. Вообще Micallef никогда не разочаровывал.

Aoud Blossom Montale – Монталевский уд трепетно люблю, но тут он отягощен туберозой, жасмином, мускусом. Слишком много лишних нот мешают уду. Он сам по себе слишком хорош, чтобы портить избитыми цветами.

Royal Muska M. Micallef – красивый, выдержанный, элегантный. Для повседневности слишком круто, но именно такой хотелось бы ощущать повседневность.

Slate Banana Republic – странный он. сначала звучал выразительно и свежо, но со временем проявилась какая-то затхлая кислинка. В итоге непоняла..

Polo Ralph Lauren – дымная кожа, хвоя, можжевельник, специи… слишком насыщенный и грубый. Нарочито грубый, типа «вот посмотрите, какой я жеребец»))) такое вызывает только раздражение.

Uomo? Moschino – ооочень интересный. Сухой сладкий кедр и чуть-чуть специй. Понравился. Томный аромат. И на себя бы не отказалась примерить.

Добавлено (27.09.2011, 14:36)
---------------------------------------------
от себя положила Visa Robert Piguet. завтра отправляю Ksun.

очень классный маршрут! целых 7 ароматов взяла на заметку себе. спасибо за возможность познакомиться со всеми этими интересностями!


Сообщение отредактировал Neva - Вторник, 27.09.2011, 15:39
       
KsunДата: Суббота, 08.10.2011, 13:46 | Сообщение # 254
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Маршрут у меня dance2

Добавлено (08.10.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Фух, осилила маршрут. Отзывы чуть позже оформлю.
Хочу передать маршрут дальше - Сплюшка, Dashik не отзываются.
Оксана, Запорожье не могу найти профиль, что бы написать ЛС. Marikol, помоги blush

       
MarikolДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:45 | Сообщение # 255
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ksun, blooming, киев можешь передать


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KsunДата: Среда, 12.10.2011, 18:37 | Сообщение # 256
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Фух, после долгой переписки, наконец-то, пристроила маршрут. Завтра передаю маршрут GalinaVV
От себя добавила Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani


Сообщение отредактировал Ksun - Среда, 12.10.2011, 22:39
       
GalinaVVДата: Пятница, 21.10.2011, 12:50 | Сообщение # 257
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani - красивые цитрусы. но быстро слетел((
Divine Divine Одеколон со специями , жаль (((

Love by Kilian By Kilian сладкий красивый , земляничный аромат- прям как мороженое , чуть приправленое жасмином и украшеное розочкой . Да 5 балов

Iris Poudre Frederic Malle
Красивый чистый ирис . Понравился .

1000 Jean Patou
Яркий аромат, сложно разделить отдельные ноты охапка цветов и специи. Не мой (

Fleurs de Rocaille Caron
Тяжелый душный альдегидный , не мой этот " ЦВЕТОЧЕК"

Divine L'inspiratrice пустая
Giorgio Armani Pierre de Lune пустая
Boucheron Initial пустая
Chopard Cascade пустая
Coty Muguet de Bois Легкие зеленые ландыши, не впечатлил
Ellen Tracy Tracy Хороший политкоректный аромат .
Guerlain Champs Elysées да Сначала фруктовые ноты . тихо проступают цветы охапка серени чуть слышна роза . Чудесный парфюм .
Montale Aoud Blossom пустая .Понравился уд красиво переплитается с фруктами и цветами ))
сделала новую ))
M. Micallef Mon Parfum пустая
M. Micallef Royal Muska Весений аромат , утонченый , не яркий . Аромат для анг. королевы )
Prince Matchabelli Cachet (винтаж) - пустая
Aramis Havana Pour Elle был отзыв долила до мах
Vanithe Nez A Nez Красивый час , нежные жасминовые нотки . Понравился
Van Cleef & Arpels Gem Тяжелый шипр , фруктовый потом проступают цветы. Тяжеловат для меня , для дамы в возрасте
Givenchy L`Interdit 2003 Красивый элегантный парфюм нежные цветы и чуть зеленых нот
Keiko Mecheri Mogador пустая

Czech & Speake Dark Rose Варенье из роз . Не стойкий
Cristobal Balenciaga Rumba пустая
Chanel Cuir de Russie пустая
Coty Emeraude EDC винтаж 60 е Понравился зеленый . красивый нежный шипр с восточными нотками.(маршркт №8) теперь интересно в современом варианте он какой?
Lanvin My Sin - едт винтаж 60 е LПудровый альдегид, чуть сладковат. Но не садятся на меня альдегиды((
Royal Secret Germaine Monteil five stars sc Красивый богатый шипр, сладостный благородный понравился
Sprezzatura 916 понравился цитрусовый легкий чуть сладковат
Creed love in black был отзыв
Amouage Epic for Woman был отзыв
Musk Etro не нашла
21 CoSTUME NATIONAL Понравился легкий свежий , молоко на фоне горчинок и специй, чуть оттеняет в базе ваниль
Creed Original Santal Creed - Мужской одеколон, специи , цитрусы , слишком мужской для меня
Extreme Polo Sport Ralph Lauren -Сначала мята играла с кориандрам ( он здесь не такой агресивный) База теплая специевая .
Понравился , унисекс ))
Polo Ralph Lauren -Тяжелый аромат, зеленый горький , кожа солирует , горькрй нет даже намека на цветочки все попрятались . Не мое (
Uomo? Moschino- Интересный аромат , чть горький вначеле потом проступают цитрусы и древесные нотки. Но для меня он скорее мужской (
Yves Saint Laurent Pour Homme Yves Saint Laurent Сначала лаванда с цитрусами , потом горчинки с древесными нотами. На себе не представляю, для мужчин да )
Slate Banana Republic Огуречьный лосьен , простой и не интересный
От себя
Pousierre de Rose Les Parfums de Rosine
Dance with Givenchy Givenchy
Empriente Courreges (30лет) EDC
Vetyver Jo Malone

Девочки пустые пробирки я вымыла и удалила запах, если будете дополнять маршрут , то у многих крышечка не плотно прилегает к пробирке , будьте бдительны ))))

Добавлено (21.10.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Маршрут передаю сегодня Коллеге



Сообщение отредактировал GalinaVV - Пятница, 21.10.2011, 12:50
       
КоллегаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:01 | Сообщение # 258
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Маршрут приняла!

Добавлено (22.10.2011, 18:27)
---------------------------------------------
4. By Kilian Love - такая розовая, липкая любовь. С клубникой и сливками. Не мое совсем. 2

23. Jean Patou 1000 - в базе очень хорош, а в начале душил нещадно. 4

24. Chanel Cuir de Russie - ну и где деготь? Там мягонькая дамская перчатчная замша. Хороша, конечно, но я люблю погрубее. 4

33. 21 CoSTUME NATIONAL - очень хорош. Пачули прохладные, пудровость приятная, сладость одновременно с холодком... 5

Добавлено (22.10.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Были отзывы:
13. Prince Matchabelli Cachet (винтаж)
14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж)
15. Aramis Havana Pour Elle
31 Amouage Epic for Woman

Вообще странноватый маршрут, вот обнаружила пробирочку одну без этикетки (попробую определить) и Creed Original Santal, который в маршруте не указан.

Добавлено (22.10.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Не в списке!! Creed Original Santal - не слышу я сандала, обычный мужской аромат, душноватый, дешевый. Пахнет пенкой для бритья. 1

21. Czech & Speake Dark Rose - пустая пробирка, но и капли хватит. Душераздирающая роза в стиле Монталя, масляная, темная, удушающая. 3

30 Frederic Malle Iris poudre - *осторожно так* Это точно ирис? Ни морковки, ни цинковых гробов... ни пудровости. Очень милый, чуть унисексовый, с морскими нотками. 5

27. Royal Secret Germaine Monteil five stars sc - красивая винтажная кожа, припудренная чем-то немного острым и с цветком. 4

Добавлено (22.10.2011, 19:38)
---------------------------------------------
8. Ellen Tracy Tracy - или я сломала нос обо Оригинальный Сандал, или это довольно плотная цветочная композиция с маскулинными нотками. 3

1. Divine Divine - тубероза с пудрой, тяжелая, плотная, сладкая, в стиле 80х. 3

Добавлено (22.10.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Coty Muguet Du Bois - оставляла отзыв.

25. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е - тонкий, нежный аромат "из прошлой жизни" - очень звонкий, прозрачный, торжественный. Пудрится. 5

26. Lanvin My Sin - едт винтаж 60 е - грех сладкий, явный и выставляемый напоказ. Тоже пудрится на мне, красивый, вызывающий, остро чувственный. Тяжеловат в носке. 4

28. Sprezzatura 916 - какие-то красивые травы с тонкой алкогольной ноткой. И амбра вроде бы. Пока это третья попробованная мной Спеццатура, и нравится больше всего. 5

16. Vanithe Nez A Nez - какая-то ядовитая нотка меня сбивает. Аромат хорош, но вот какой-то цветок в нем мешает-мешает... Жасмин, да. 4

Добавлено (23.10.2011, 15:56)
---------------------------------------------
12. M. Micallef Royal Muska - мускуса не услышала, довольно насыщенный цветочно-фруктовый аромат, душный, сладкий и липкий. 2

9. Guerlain Champs Elysées - сначала был красивый ландыш, но первые нотки сменились химозной неживой серединой... 3

17. Van Cleef & Arpels Gem - он какой-то тихий, хоть и плотный. Исподволь шепчет. Пудровый. Старомодный, но красивый. 4

18. Givenchy L`Interdit 2003 - арбузная свежесть. Как Орбит соковытый кавун crazy 2

Добавлено (23.10.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Empriente Courreges (30лет) EDC - сначала - красивый кожаный шипр, но держится очень мало, через час уже не слышен. 4

10. Montale Aoud Blossom - медицинские цветы с фруктовой кислинкой. Не впечатлил. 3

Vetyver Jo Malone - оставляла отзыв.

Добавлено (23.10.2011, 22:28)
---------------------------------------------
32.Musk Etro - я его нашла, он был не подписан! Давно его тестила, отзыв не писала, потому скажу: он один из самых приятных мускусов в парфюмерии, крайне нежный, мягкий и приятный. Никаких тряпок и противности. Он чудесный. 5

Pousierre de Rose Les Parfums de Rosine - розочка тут кондитерская, со сластинкой, с фруктами. Роза не одна, а в букете сластей всевозможных. 3

Dance with Givenchy Givenchy - я вообще с подозрением отношусь к парфумам розового цвета. crazy Интуиция не подвела - такой очень банальный свежачок пусяшного разлива. 2

Добавлено (23.10.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Robert Piguet Visa - очень насыщенно сладкий, фруктовый, кожи в нем не ощущаю. Чрезмерен для меня. В базе красив, но начало убивает. 3

29 Creed love in black - кисло-сладкое что-то, очень простенькое и безыскусное. 2

Extreme Polo Sport Ralph Lauren - цитрусовый и острый, на Поло не похож вообще. 3

Polo Ralph Lauren - ну, старый знакомый, помню Поло еще по коробочкам с миниатюрками, тогда он мне нравился, нравится и сейчас. Благородный и сдержанный мужской аромат. 5

Uomo? Moschino - мыльно-банальный мужской спортивный ароматец. Приятный. 3

Yves Saint Laurent Pour Homme Yves Saint Laurent - скорее унисекс, чем мужской, имхо, он мягкий, уютный и приятный. Жаль только, что не особо стойкий. 4

Slate Banana Republic - обычный свежий мужской аромат, ничего специального. Чем-то напоминает недо-Фаренгейт. 3

Провела ревизию, подклеила этикетки, наклеила новые, где было надо (надписи поплыли).
В маршруте нет:
2. Divine L'inspiratrice
3. Giorgio Armani Pierre de Lune
5. Boucheron Initial
6. Chopard Cascade
11. M. Micallef Mon Parfum
13. Prince Matchabelli Cachet (винтаж)
19. Keiko Mecheri Mogador
22. Cristobal Balenciaga Rumba

Нужно обновить список на первой страничке.
Что сейчас есть в маршруте:


От себя добавляю Montale Sunset Flowers. В среду передаю маршрут blooming.


Life on Mars?

Сообщение отредактировал Коллега - Понедельник, 24.10.2011, 22:30
       
bloomingДата: Среда, 26.10.2011, 11:15 | Сообщение # 259
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Ой, я так готовлюсь, так готовлюсь dance2

Добавлено (26.10.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Маршрут получила smile



Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
MarikolДата: Среда, 26.10.2011, 11:36 | Сообщение # 260
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Коллега)
Нужно обновить список на первой страничке.

Спасиба за заботу о маршруте. air_kiss
Список на первой страничке я подкорректировала.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
bloomingДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:35 | Сообщение # 261
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Итак, начнем. Поскольку "волшебник" я начинающий, по мановению волшебной палочки пирамидку еще не разложу, буду, видимо, грешить визуальными ассоциациями, за что заранее прошу прощения у достопочтенной публики. (Хотя, думаю, старички наши опусы уже не читают 12 :12: )

Поскольку нарочно не читала предыдущих отзывов до затеста, по неопытности, боюсь унюхать что-то не заявленное в аромате blush

9. Guerlain Champs Elysées Первая мысль была, что где-то похож на Моет Шандон. Кристалльный, прозрачный аромат, мимоза в начале, превратившаяся в сирень. На начальной стадии понравился больше, сирень я что-то не жалую.
32.Musk Etro Первая ассоциация теплого тела, аромата трения о щеку, прелюдии в сексе, кожи blush Потом аромат надолго завис в одной ноте, которая, по всей видимости и есть мускус.
4. By Kilian Love Клубничный джем трансформировался в зефир, а из него в жвачку из детства "Love is...". Очень НЕнатурально звучит(( возможно, только на мне blush Спустя 2 часа стал нравится больше. Легкое земляничное облако, химия улетучилась. Но что делать два часа ДО... вопрос crazy
12.M. Micallef Royal Muska Вычленить что-то отдельное не удается blush Ассоциации с дОрого одетыми дамами)) на мне пожил совсем недолго, к сожалению.

Добавлено (26.10.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Visa R. Piguet Привиделись сочные крупные желтые медовые сливы, к которым притронешься и они лопаются от спелости. Чуть позже груша-сухофрукт, как на раскладке у узбеков. Сладкий, роскошный. Позже сладость уходит и остается что-то цветочное что-ли... Нравится! 18 Дам себя распробовать мужу parfumaniya

Добавлено (26.10.2011, 20:13)
---------------------------------------------
31. Amouage Epic for Woman Роза, при чем молоденькая, меленькая, белая с нежно-зеленой каемочкой и в росе. Не люблю розу, но тут звучит божественно. В эпилоге маслянистость и специи. Понра!
26. Lanvin My Sin - едт винтаж 60 е фиии. Пардон. Запах старушек. Слова мужа: "старушек-потаскушек". 12 Занавес!

Добавлено (27.10.2011, 15:09)
---------------------------------------------
10. Montale Aoud Blossom Аромат цветочный, но раскрывается необычно. Видимо, это уд и есть. Не попсовые цветы, выделила.
27. Royal Secret Germaine Monteil five stars sc Тяжелый, взрослый запах. Тяжелый настолько, что разболелась голова ((( пошла смывать.

Добавлено (27.10.2011, 17:24)
---------------------------------------------
30 Frederic Malle Iris poudre Ассоциации: легкое шифоновое платье воланами и стук каблучков...
В начале такая нееежная-"феечная" пудра. Вообще, с пудровыми ароматами я пока только флиртую, а тут прямо надышаться не могла. Вступил ирис. Ненавязчиво и без пафоса. Но если бы начальная пудра держалась дольше, я бы точно влюбилась! 18
....Нет, всё-таки пудры достаточно. И капелька ванили. ХорОш! air_kiss

Офф-топ:
Парадокс: ловлю себя на том, что с блоттеров хочется всё и сразу. m05009 С затестов пока, чтобы "Всё. Умираю, хочу" не получается shok

Добавлено (27.10.2011, 22:23)
---------------------------------------------
21. Czech & Speake Dark Rose пустая
33. 21 CoSTUME NATIONAL Теплый, слаковатый, обволакивающий как шаль.
15. Aramis Havana Pour Elle Аромат чего-то до боли знакомого... чудятся имбирь, перец, специи, масляный.. Гляну-ка в азбуке пирамидку...

Добавлено (27.10.2011, 22:26)
---------------------------------------------
а... вот оно, иланг-иланг!! facepalm

1. Divine Divine С этим ароматом я вырабатывала смирение. Смиренно ждала, когда же он раскроется. И не зря. Первое негативное "одеколонное" впечатление сменилось глубоким уважением к раскрывшимся цветам. Аромат взрослой опытной женщины, на мой взгляд blush Выдержанный, чистый и чуточку надменный.

Добавлено (28.10.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Продолжаю тихо сама с собой crazy
8. Ellen Tracy Tracy Слышится ландыш, легкий, ненавязчивый. Немного позже почудилась капелька цедры лайма. Легкий, не кичевый аромат.
Sunset Flowers Montale Первый вдох напомнил аромат забродивших фруктов для вина. Сладковатый. Позже добавились специи, кажется, розовый перец. Слетел отчего-то достаточно быстро.

Добавлено (28.10.2011, 12:42)
---------------------------------------------
26. Creed Original Santal Какой-то уж очень избитый мужской аромат. Похож на масс маркет blush :blush: К концу сладит сильно, кхе-кхе.
Chanel Cuir de Russie пустая

Добавлено (28.10.2011, 14:13)
---------------------------------------------
29 Creed love in black Неоднозначный аромат. Тяжелая артиллерия в начале. К концу пудра и залежалая помада blush
16. Vanithe Nez A Nez Ух. Резкий запах какой-то медицинской травки. Не разобрала...

Добавлено (29.10.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Dance with Givenchy Givenchy Свежий, незамысловатый, да простят меня, ноль без палочки blush
1000 Jean Patou Винтажный, витиеватый, слегка одеколонистый шипр.
Pousierre de Rose Les Parfums de Rosine Оговорюсь, что я не поклонница розы. Потому меня не впечатлил, в запеве пахнет шампунью "Роза" из детства. Финал не такой крикливый, но та же роза.

Добавлено (29.10.2011, 16:13)
---------------------------------------------
14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж) Да что ж такое? На мне просто запах мыла...
25. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е Сладенькие сосновые иголочки при первом вздохе, сочетание сладости и свежести, немного дерева. Нравился с раскрытием всё больше.

Добавлено (29.10.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Написала сразу же Сплюшке, Наде, Оранж9, Ноздрюльке, Пелерине!
Пелерина, Ноздрюлька, Оранж - в отказе.
Надя и Сплюшка пока не отвечают

Добавлено (30.10.2011, 10:35)
---------------------------------------------
17. Van Cleef & Arpels Gem Уже побаиваюсь слова винтаж crazy 12 Тяжелый, одеколонистый шипр в начале. В сааамом конце сладкие и цветочные ноты, но ожидание мучительно...
18. Givenchy L`Interdit 2003 Свежий и чуть слаковатый, но мгновенно превратился в мыльные пузыри.



Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Суббота, 29.10.2011, 20:38
       
MarikolДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:00 | Сообщение # 262
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
blooming, Пиши дальше:
Estrella, Днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск
Squabbler, Днепропетровск
helentochka, Житомир.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
bloomingДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:32 | Сообщение # 263
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Мариш, солнце, я уже утром первым двум из списка написала wink
Сча еще двум последним напишу, спасибо за отзывчивость! Кто как не ты? Я тя Лю!

Добавлено (30.10.2011, 12:12)
---------------------------------------------
28. Sprezzatura 916 Открывается цитрусовой цедрой, которая превращается в цукаты. Сладенько.
Соту Лесной ландыш Собственно ландыш и есть и усё.

Добавлено (30.10.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani (чур, не смеяться!) Брутальный альфа-самец апельсинов!
Uomo? Moschino Теплый, деревяшистый, уютный как домашний свитер. Хорошая повседневка для мужчины.
Vetyver Jo Malone Люблю его. Чуть более теплый и нежный, чем Фордовский. Имею для мужа оба

Добавлено (31.10.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Slate Banana Republic Свежий, немного огурцов, но сладких crazy crazy ЧуднОй.
Polo Ralph Lauren тТеплый, немного дегтя и дымной кожи. Слегка банальный.
Yves Saint Laurent Pour Homme На мне зазвенел цитрусами, немного деревяшек в конце.
Extreme Polo Sport Ralph Lauren Более теплый, специи. Неплох!

Завтра отправляю Новой Почтой перелетнички Squabbler wink

Добавлено (31.10.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Выражаю огромную благодарность "родителям" маршрута!
[img]http://www.gifzona.ru/spas.htm]



Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Воскресенье, 30.10.2011, 18:08
       
SquabblerДата: Вторник, 08.11.2011, 21:30 | Сообщение # 264
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Sunset Flowers Montale
Монталя люблю, но этот удивил. Энергичное яблочко в дуэте с успокаивающей ромашкой. Странно.

Havana Pour Elle Aramis
Аромат очень красивый. Сочная дынька, вперемешку с древесинкой, ванилькой, мед и... сигары )


Divine Divine

Пробирка пуста но пахнет как в магазине с благовониями


Love in Black Creed

Очень красивый аромат, но для меня слишком густой или вязкий.
И фиалочка, я ее не люблю..

Musk Etro
Очень нежный и женственный. Один из лучших у Этро.

Creed Original Santal Creed
Жестко мужской аромат без поправок, с деревяшками.

Fleurs de Rocaille Caron
Вцелом тяжелый. Душит. Сладкий. Сладкая лилия, что непривычно, больше люблю свежую. И еще раз приторно сладкий..

Champs Elysees Guerlain
Для меня это праздничный аромат. Почему то ассоциации с праздником. И настроение после пшика такое же.

21 CoSTUME NATIONAL
Приятный. Сладко-приторный но в то же время спокойный.

L`Interdit 2003 Givenchy
Классные. Веселенько-альдегидные вначале. Легкие в целом. Приятная аура.

Gem Van Cleef & Arpels
Мой нос для этого еще не вырос. Для меня слишком непонятный.

Emeraude Coty
Очень необычный. Слышу сено, приятное теплое. Не сладкий, хороший.


Vanithe Nez a Nez

Как будто бы попала в атпечку прошлого века, такое все необычное, но точно аптечное.

Muguet de Bois Coty
Приятное знакомство с приятным ландышем. Учитывая тот факт, что ландыши мои любимые цветы, парфюм мне очень и очень понравился.

Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani
Цитрус с характером! Прикольный. Хорошо сочетается со специями.

Vetyver Jo Malone
Ветивер как ветивер, я их особо не люблю.

1000 Jean Patou
На части не разлагается )) Тяжелый, для меня.

Dance With Givenchy Givenchy
Ничего такой, симпатишный. Свеженький. Хотя название обещало чегото большего.
Жвачка.

Epic Woman Amouage
Ой, для меня это слишком много специй.
Прямо бьет по мозгам ((

Visa R. Piguet
Ой какой же он классный. Я уж думала что фаворита не будет в аршруте. Нет, таки он есть. Вкусняшечка :*

Aoud Blossom Montale
Вначале очень красивый, но потом роза и жасмин.. любимые..

Iris Poudre Frederic Malle
Мне ириса не положили, только пудру..
       
SquabblerДата: Вторник, 08.11.2011, 21:34 | Сообщение # 265
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Отправила приглашения - жду ответа.

Estrella, Днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск
helentochka, Житомир.
Lyudmilo4ka888, Хмельник, Винницкая область
Прасковия, Харьков
Aurora_Borealis, Киев
Сова, Кировоград
       
SquabblerДата: Четверг, 10.11.2011, 21:03 | Сообщение # 266
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Вчера отправила маршрут helentochka.
       
SquabblerДата: Четверг, 10.11.2011, 21:04 | Сообщение # 267
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Большое спасибо за знакомство parfumaniya
       
CassiyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:38 | Сообщение # 268
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Squabbler,blooming- спасибо и вам, девочки, за порядочное и аккуратное отношение ко всем условиям участия в путешествии. porukam


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 13.11.2011, 15:42
       
helentochkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:14 | Сообщение # 269
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Только удалось с почты забрать пробники. Доберусь домой начну тестировать!


Сообщение отредактировал helentochka - Четверг, 17.11.2011, 23:18
       
CassiyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:57 | Сообщение # 270
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
helentochka, Спасибо, что отписалась. Ждём твоих отзывов с нетерпением, здесь и в Азбуке smile
       
helentochkaДата: Четверг, 17.11.2011, 23:12 | Сообщение # 271
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
В чем я сегодня? 

1. Divine Divine
Тяжелые все таки, приторные, отдает турецкими благовониями. Прада это с пустой пробирки.
4. By Kilian Love

7. Coty Muguet de Bois
8. Ellen Tracy Tracy
9. Guerlain Champs Elysées
10. Montale Aoud Blossom

12. M. Micallef Royal Muska

14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж)
15. Aramis Havana Pour Elle
Ух, такая прокуренная карамель...Тягучая, не приторная, не тяжелая, игривая. Неплохо..для какого то безумного летнего вечера.
16. Vanithe Nez A Nez
17. Van Cleef & Arpels Gem
Возрасной, у меня четкие ассоциации бабушкиного трюмо..косметики..духов..Сильно плотный, мощный, тяжеловатый.
18. Givenchy L`Interdit 2003
Вначале в нос бьют тяжеловатые альдегиды, но потом...Что то приятное, милое, нежное, даже свежее!

21. Czech & Speake Dark Rose
Приятная терпковатая роза, на фоне специй. В меру приятно. Но это запах из пустого флакона, так что больше ниего не скажу.
22. Montale Sunset Flowers
Вот это да, яблочко, свежее ароматное, упавшее в заросли ромашки. Аромат свежей, травянистый, бодрящий!!!! Непременно надо отливант!
23. Jean Patou 1000
Зелень, специи, альдегиды. Возрастные, тяжелые. Чихаю от них жестоко.
24. Chanel Cuir de Russie
25. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е
Ух, резкий, приторный. Где то в глубине пробивается росток зелени, но все же душит химией.
26. Lanvin My Sin - едт винтаж 60 е
27. Royal Secret Germaine Monteil five stars sc
28. Sprezzatura 916
29 Creed love in black
Слишком цветочный, приторный, слажкий. А ирис, к сожалению, мой аутсайдер....в присутствии его аромат сразу теряет привлекательность.
30 Frederic Malle Iris poudre
31 Amouage Epic for Woman

32.Musk Etro
Теплые, прогретые солнцем деревяшки. Свежесть с легкой горчинкой.
33. 21 CoSTUME NATIONAL
Сладковато-приторный, немного тошнотворный, совсем не пошел.
       
CassiyaДата: Пятница, 18.11.2011, 21:00 | Сообщение # 272
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
helentochka, метко пишешь! wink

Начинай уже стучаться к Lyudmilo4ka888, Хмельник, Винницкая область
Aurora_Borealis, Киев
Сова, Кировоград.

Отпишись плз., кто будет готов принять пробники smile
       
helentochkaДата: Суббота, 19.11.2011, 01:56 | Сообщение # 273
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Отправила Lyudmilo4ka888. Свои коменты допишу завтра.
В маршрут доложила Opium Yves Saint Laurent для женщин и Perles De Lalique Lalique для женщин.
       
CassiyaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:29 | Сообщение # 274
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
helentochka, Спасибо за аккуратное отношение, пунктуальность и пополнение маршрута пробирочками с ароматами из своей коллекции. smile Напиши плз., какие номера на какой аромат ты поставила, чтобы я могла обновить список пробничков.


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 19.11.2011, 14:30
       
CassiyaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:26 | Сообщение # 275
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Маршрут отправлен к следующей участнице - Lyudmilo4ka888. smile
       
Lyudmilo4ka888Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:25 | Сообщение # 276
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 0
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Девочки, пробирочки у меня.
dance2 dance2 dance2


Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн


Сообщение отредактировал Lyudmilo4ka888 - Понедельник, 21.11.2011, 23:09
       
CassiyaДата: Вторник, 22.11.2011, 20:34 | Сообщение # 277
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Lyudmilo4ka888, Спасибо, что отписалась в темке, ждём с нетерпением твои отзывы wink
       
Lyudmilo4ka888Дата: Среда, 23.11.2011, 12:00 | Сообщение # 278
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 0
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Девочки, кому писать дальше по поводу маршрута?


Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн
       
CassiyaДата: Среда, 23.11.2011, 13:24 | Сообщение # 279
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Lyudmilo4ka888, стучись к Aurora_Borealis, Киев
Сова, Кировоград
GladFireFly , Киев- в порядке очерёдности, кто первый отзовётся- тому и передай. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 23.11.2011, 13:28
       
Lyudmilo4ka888Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:53 | Сообщение # 280
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 0
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Вчера отправила пробирочки форумчанке Aurora_Borealis - желаю вам приятного затеста. parfumaniya
От себя положила
- Mackie Bob Mackie
- Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier
- Hanae Mori Hanae Mori (розовые бабочки)
Надеюсь участникам будет интересно познакомится с ними smile

Мои впечатления
1. Divine Divine Побирочка пуста.

2. Vetyver Jo Malone Простоват, как по мне. Может, когда уже пресыщаешься разными глубокими и многогранными, то тогда, как свежий воздух будет этот ветивер. Незамысловатый, летящий и воздушный. Люблю ароматы Jo Malone, но этот, пожалуй носить бы не стала. Хотя, думаю, нежелающих его носить единицы.

3. Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani Отнесла бы к мужским. Довольно своеобразный, а для меня, любительницы восточных, фруктовых, гурманских, так и подавно. Бодрящий бергамот, цитрусы. Слетел быстро, наносила два раза, через пол часа и след его простыл. Я его не оценила, вот он и сбежал…

4. By Kilian Love Это аромат – шок! Его хочется сьесть вместе с пробиркой, нюхаешь и слюнки текут. Цветочно-карамельный с густым ягодным сиропом (ну если мед, то ложкой!) и при этом абсолютно не приторный. В такую любовь хоть бы на день попасть, как в сказку.

5. Robert Piguet Visa Ах, как хорош! Фруктово – цветочно - деревяшистый. Кожи не слышу, шипровости тоже, мне похож на мармелад. То, что надо мне!!! Очень надо!!! Как же я люблю такие неожиданные встречи! Я так долго тебя искала, а ты ведь был совсем рядом!

6. Courreges Empreinte (30 лет) ЕДТ Белый Кураж. Как давно хотела потестить… Впечатления в целом очень приятные. Головокружительное величие классического шипра. Прохладный колючий кедр в первых нотах и мягкие цветы в базе. Кожи нет. Отдаю должное, он прекрасен. Просто я еще не доросла до его красоты.

7. Coty Muguet de Bois В пробирке осталось совсем мало. Нежный, свежий, хрупкий, белоснежный ландыш. Появилось желание познакомится поближе. И ура, ура, что не слышу альдегиды.

8. Ellen Tracy Tracy Моя знакомая слышит в нем сирень…и балдеет от этого аромата. Для меня же это размытые цветочки неизвестного происхождения. Не могу вычленить ни одной внятной ноты… да и не хочется.

9. Guerlain Champs Elysées Это весна! Весна во флаконе! Солнечная мимоза, кудрявая сирень, весенние дожди с грозами и пьянящий ветер.

10. Montale Aoud Blossom Слишком острый он, много всего намешано. А где же уд? Обожаю Монталевские уды, но этот скорее вариация на тему…

11. Pousierre de Rose Les Parfums de Rosine Хорошенький какой. Легкие цветочки, древесина. Где-то далеко абрикос, позже выходящий на передний план и манящий оранжевым бочком и бархатной кожицей. С удовольствием продолжила бы данное знакомство.

12. M. Micallef Royal Muska Пробирочка пуста

13. Creed Original Santal Creed На мужчине был бы неплох. С утра. После бритья.

14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж) Альдегиды. Тут они во всей своей красе. А с ними мы на «вы» и шепотом. Из-за них, миленьких, не могу разнюхать больше ничего. Сравнивают с Шанель 22… сходство может где то есть, но для меня Шанель намного более ласкова и носибельна.

15. Aramis Havana Pour Elle Табачная ваниль. Где- то медово, где-то фруктово, но все покрыто горьковатыми табачными листьями. Приятно нюхать с запястья, но носить не смогла бы.

16. Vanithe Nez A Nez Травянистый мыльный. Одеколонистый. Как жаль, такие надежды были…

17. Van Cleef & Arpels Gem если бы меня спросили, какой аромат я считаю выдающимся и несравненным, однозначно и не задумываясь это был бы Джем! Для меня нет ничего похожего даже приближенно. Это моя неуходящая любовь, для меня он живой и родной. Разбирать по нотам не могу, разве можно так с любимым?... Просто люблю нежной любовью, восхищаюсь и тайком боюсь, что когда нибудь флакончик опустеет и что тогда? Как жить?

18. Givenchy L`Interdit 2003 Влажный от росы пион, зелень листьев. Пахнет весенней свежестью, когда на деревьях распускаются первые листочки.

19. Dance With Givenchy Пахнет цветочной пыльцой, мило. Свежо. Понравился. На каждый день был бы, думаю, неплох

20. Czech & Speake Dark Rose Аромат в стиле Монталя, красивая терпковатая удовая роза. Хорош, добавить нечего. Пробирочка пустая, но запах из-под колпачка слышен очень четко.

21. Montale Sunset Flowers мне пахнет аптечной ромашкой. Легко и простодушно. Что то он совсем не в стиле Монталь…

22. Jean Patou 1000 уже тестила и оставляла отзыв

23. Chanel Cuir de Russie Нет такой пробирочки.

24. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е У меня был винтажный Изумруд в туалетке. Носить не могу из-за его пудровой винтажности. Колонь, как и полагается более легкая и воздушная. Сходство с Шалимаром очевидно, только Изумруд позеленей и с мятными нотами.

25. Lanvin My Sin – едт винтаж 60 е Пробирочка пуста.

26. Royal Secret Germaine Monteil пустая пробирочка, но аромат из нее доносится густой, тягучий, интригующий богатством раскрытия, но увы, на кожу нанести там уже нечего…

27. Sprezzatura 916 Однозначно ДА! А где ж его купить то? Яркий очень, колючий шипящий, игривый шипр. С конфетками и сухофруктами в базе. Обалдеть! Если это читает человек, готовый поделится милликами… я буду так вам рада!

28. Creed love in black Достаточно интересный аромат для любителей ирисов. Немного ягодная пудровость. В целом ничего, но не зацепил.

29. Frederic Malle Iris poudre Очень понравились начальные сладко-жгучие ноты, (боб тонка?) но это секунды, дальше поспокойней, но как пьянит, окутывает, нос оторвать невозможно. Лучший из услышанных мной ирисов!

30. Epic Woman Amouage Уже тестила и оставляла отзыв.

31. Musk Etro Пробирочка пуста.

32. 21 CoSTUME NATIONAL отнесла бы скорее к мужским ароматам. Остро-древесный вначале, дальше закислил, захимозил. Как то не очень.

33. Opium Yves Saint Laurent Ну вот мы и встретились, красавчик, волнующий миллионы сердец. И я сразу же попала в ряды плененных тобой. Ах, как же уютно в твоем горячем плену…

34. Perles De Lalique Lalique Прохладная роза. Красиво. Роза, которая уже отцветает, ее аромат не так свеж, как у только расцветшей, но он более кремовый, манящий. Очень понравился.

Slate Banana Republic Сладкая свежесть. Как то так. Из разряда на каждый день. Ничего особенного.
Uomo? Moschin Ожидала более пряного старта. Но нет, свежий, немного мыльный.
Extreme Polo Sport Ralph Lauren Мятный, бодрящий. Хорош.
Polo Ralph Lauren О, бесподобен просто! Хвоя, кожа, древесина – все как мне нравится. Богатый. И как он сдержан в своем великолепии.
L'Homme Yves Saint Laurent понравился. Нет! Дешевенький одеколон.

Спасибо огромное организаторам этого маршрута. air_kiss
А самому маршруту большое спасибо за знакомство с
- Robert Piguet Visa
- Sprezzatura 916
- Frederic Malle Iris poudre
Буду теперь искать эти ароматы в больших обьемах. smile

Добавлено (26.11.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Отзывы продублированы в азбуку wink



Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн
       
CassiyaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:41 | Сообщение # 281
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Lyudmilo4ka888, большое спасибо за ответственное отношение и пополнение маршрута своими парфюмками. porukam За отзывы, продублированные в Азбуку- отдельное спасибо wink


Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 27.11.2011, 20:18
       
Aurora_BorealisДата: Вторник, 29.11.2011, 03:55 | Сообщение # 282
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Получила! dance2

Добавлено (28.11.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Перебрала пробирки.

Пусто:

1. Divine Divine
4. By Kilian Love
7. Coty Muguet de Bois (если я правильно поняла - на пробирке написано "Лесной ландыш")
12. M. Micallef Royal Muska
21. Czech & Speake Dark Rose
26. Lanvin My Sin - едт винтаж 60 е
27. Royal Secret Germaine Monteil five stars sc
28. Sprezzatura 916
29 Creed love in black
32.Musk Etro

Еще в паре пробирок - по капле.

Вопрос: пустые пробирки потом класть в коробку?

Добавлено (29.11.2011, 01:55)
---------------------------------------------
parfumaniya

8. Ellen Tracy Tracy Легкий нежный цветочно-фруктовый аромат. Сладкий, припудренный, негромкий. Такой, на каждый день на работу. Не уверена, что при следующей встрече опознаю - какой-то он безликий, хоть и приятный.

9. Guerlain Champs Elysées Очень нежный, прозрачный. Влажный ландыш после грозы, потом сирень, остальное не могу различить, но что-то сладкое. Весенний и солнечный. Правда, что-то слегка химичит в середине, но так... еле-еле.

10. Montale Aoud Blossom Сначала запахло перевязочной, потом медсестра принесла букетик и пол-мандаринки, а через час - один мускус. Все. Уд-то где?

       
Lyudmilo4ka888Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:54 | Сообщение # 283
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 0
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Cassiya, Вам большое спасибо, за организацию, помощь и понимание. air_kiss


Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн
       
CassiyaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:14 | Сообщение # 284
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Lyudmilo4ka888, air_kiss

Aurora_Borealis, спасибо за ревизию пробирок. Пустые желательно вымыть, высушить и обратно в коробку, только в отдельный пакетик, предварительно сняв с них наклеечки с номерками, чтобы желающие могли пополнять маршрут своими ароматами.
И ещё одна просьба: Lyudmilo4ka888 положила три пробирки своих ароматов, подписала, но не пронумеровала, поставь номерки на пробирки таким образом-
1. Mackie Bob Mackie
4. Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier
7. Hanae Mori Hanae Mori (розовые бабочки)

А я потом обновлю список.
Заранее благодарю porukam


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 29.11.2011, 22:23
       
Aurora_BorealisДата: Среда, 30.11.2011, 03:21 | Сообщение # 285
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

14. Caron Fleurs de Rocaille (винтаж) Альдегидно-мыльный, сидит жестким клубком и раскрываться не хочет. Иногда проступают цветы, но такие... неживые, мраморной пылью присыпанные. Как жаль...

15. Aramis Havana Pour Elle Истекающие сладостью фрукты, однако на сладость накладывается горчинка. И много маслянистого дыма. Громкий и, не могу подобрать другого слова, бесстыжий) Носит бы не стала - это уж слишком.

16. Vanithe Nez A Nez Чай с травами и лимонной корочкой. Очень много вербены, немного меньше - жасмина. Со временем проступает вкусная сладость. Свежий и в то же время уютный.

17. Van Cleef & Arpels Gem Очень плотный, горьковатый, совсем "ретро". Придушил сначала. Потом... вот вроде бы и красивый, но вот эта "старина" не дает ничего разобрать.

18. Givenchy L`Interdit 2003 Начался свежо, сочно и зелено, появились прохладные нежные цветы, а вслед за ними — мылко :(

Добавлено (30.11.2011, 01:21)
---------------------------------------------
А вот теперь АЛЯРМ!, барышни.

Три пробирки протекли (я сразу не заметила). Одинаковые, в одном пакетике. На наклейках полностью размылись названия - были написаны ручкой. Только эти пробирочки из всех уплотнены кусочками целлофана на крышечке (крышечки белые). Жидкости примерно одинаково, у всех разный цвет, завтра, если нужно, попробую фотку выложить. Одна более розовая, вторая ближе к оранжевому, третья - самая светлая, показалось, что похоже на лавандовый (но это при электрическом свете). Нужна помощь в опознании.

Прошлась по списку, методом сключения - это 1.Mackie Bob Mackie, 4.Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier, 7.Hanae Mori Hanae Mori и 24. Chanel Cuir de Russie. Подозреваю, что не Шанель, значит, ее в коробке вообще нет. Завтра при дневном свете посмотрю еще раз среди пустых.

НО!

В списке нет (хотя я так поняла, обновляется он регулярно), а среди пробирок есть:

Empriente courreges 30 лет ET
Dance with Givenchy
Creed Original Santal
Pousierre de Rose LPDR
MALONE VETIVER
Grive Oranger Alhambra Giorgio Armani
Пиге Виза

А также пакетик с YSL Pour Homme, Uomo? Moschino, Extreme Polo Sport Ralph Lauren, Polo Ralph Lauren, Slate Banana Republic.

В маршруте точно ничего не перепуталось? Или просто список не обновлялся?


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Среда, 30.11.2011, 03:27
       
CassiyaДата: Среда, 30.11.2011, 21:08 | Сообщение # 286
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Aurora_Borealis, Давай попробуем вместе навести порядок с маршрутом... Похоже на то , что протекшие пробирки и есть те, что положила Людмилочка- свяжись с ней, узнай, какой цвет парфюмки какому аромату соответсвует, нужно заменить на пробирках наклейки, подписать, проставить номерки и заклеить тоненьким скотчем. Это что касается протекших пробирок.

Что касается новых пробирок, не внесенных в список, давай их пронумеруем и опять же заклеим тонким скотчем, во избежание подобных случаев, как исчезновение надписей вследствии протекания и т.д. и т.п.
2. YSL Pour Homme
3. Extreme Polo Sport Ralph Lauren
5. Polo Ralph Lauren
6. Slate Banana Republic
11. Uomo Moschino
12.Empriente courreges 30 лет ET
21. Dance with Givenchy
26. Creed Original Santal
27. Pousierre de Rose LPDR
28. MALONE VETIVER
29. Grive Oranger Alhambra Giorgio Armani
32. Пиге Виза
Список я сейчас обновлю.
Заранее благодарю за проделанную работу. porukam


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 30.11.2011, 22:24
       
CassiyaДата: Среда, 30.11.2011, 21:23 | Сообщение # 287
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Quote (Aurora_Borealis)
Маршрут №8 :) 
Только заметила, в чём ты сегодня smile
       
CassiyaДата: Среда, 30.11.2011, 22:20 | Сообщение # 288
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Quote (Aurora_Borealis)
Uomo? Moschino


Это как понять? Ты неуверена в надписи, или вопросительный знак случайно в название попал? smile

Пусть этот аромат будет у нас под номером 11


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 30.11.2011, 22:22
       
Aurora_BorealisДата: Четверг, 01.12.2011, 00:08 | Сообщение # 289
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Cassiya, так написано на пробирке)) Там бумажечки отпечатанные, может, так при наборе на компе получилось)
Номерки проставлю, как договорились ;)
       
CassiyaДата: Четверг, 01.12.2011, 00:17 | Сообщение # 290
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Aurora_Borealis, Спасибо тебе большое air_kiss

Ты с Людмилочкой по поводу её парфюмок списалась?
       
Aurora_BorealisДата: Четверг, 01.12.2011, 03:29 | Сообщение # 291
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Продолжаем parfumaniya

21. Dance with Givenchy Свеженькие цветочки, так быстро промелькнули и затихли, что и не успела разобрать ничего.

22.Montale Sunset Flowers Терпкое яблочко с аптечными сухими травками. Свежий, зеленый, потом сладкая нотка добавляется - то же яблочко, только сушеное. Аромат легкий, дневной.

23.Jean Patou 1000 Был отзыв в другом маршруте.

25. Coty Emeraude EDC винтаж 60 е Открылся громко, резко, но быстро подсушился и запудрился. Мшистый, обволакивающий и совершенно "нездешний".

26. Creed Original Santal Резкий, древесный, исключительно мужской. Причем слышу не именно сандал, а какие-то абстрактные деревяшки в пудре.

27. Pousierre de Rose Les Parfums de Rosine Роза с курагой, занятное кисловато-сладкое сочетание.

28. Malone Vetiver Много лимона и вербены, потом прогретая солнцем пряная травка с древесиной. Приятный свежий аромат.

Добавлено (01.12.2011, 01:29)
---------------------------------------------
29. Prive Oranger Alhambra Giorgio Armani Прекрасный бергамот со специями! Очень красивый, очень летний. "Кругленький" такой и сочный.

30 Frederic Malle Iris poudre Нежность как она есть. Очень красивый ирис и немножко пудры, и пара стружечек древесины в базе. Ничего лишнего.

31 Epic Woman Amouage уже был отзыв.

32. Visa Robert Piguet Перезревающие сочные фрукты со сладко-алкогольной ноткой и деревом. Потом немножко пудрится. "Взрослый" такой.


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Четверг, 01.12.2011, 17:28
       
CassiyaДата: Четверг, 01.12.2011, 15:10 | Сообщение # 292
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Aurora_Borealis, молодец
       
Aurora_BorealisДата: Пятница, 02.12.2011, 02:17 | Сообщение # 293
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

33. 21 CoSTUME NATIONAL Поначалу не понравился, сильно уж захимичил, зато потом... Мшистый кедр с молочным оттенком. Сладкий, припудренный, негромкий. Как по мне — абсолютно унисексовый.

34. Opium Yves Saint Laurent Мммм, шик какой. Женственный, яркий. Что-то вычленить сложно, вот мускус с самого начала слышу, дальше специи и цветочная сладость с древесным оттенком.

35. Perles De Lalique Lalique Есть хвоя, есть пачули и мох... розы нет. Хороший, но не то чтобы прямо "ах".

Добавлено (02.12.2011, 00:17)
---------------------------------------------
1. Mackie Bob Mackie Симпатичный фруктовый коктейль с цветами. Потом деревяшки прорезаются и легкая кислинка.

4.Ed Hardy Women's EDT Christian Audigier Слишком сладкий - манго очень приторный, не люблю. А еще ваниль... Кожи, увы, не услышала.

7. Hanae Mori Hanae Mori Сладко-кисленькие ягодки с ванильной пудрой :)

12. Empriente courreges Горькие травы, чуть хвои и засушенные лепестки роз на влажном мху. Такое чудо! Как играет! Жаль только, быстро перестаю на себе слышать его.

       
CassiyaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:11 | Сообщение # 294
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Cassiya, Спасибо, что нашла время всё аккуратненько протестить и написать отзывы porukam И за помощь в наведении порядка с пробирками- отдельное спасибо air_kiss


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 02.12.2011, 23:11
       
Aurora_BorealisДата: Суббота, 03.12.2011, 18:02 | Сообщение # 295
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

2. YSL Pour Homme Что-то цитрусовое и мыльная древесность, очень быстро слетел.

3. Extreme Polo Sport Ralph Lauren остренький, можжевелово-цитрусовый на сандаловом фоне

5. Polo Ralph Lauren Зеленый, яркий, с горечью и дегтем. Самоуверенный такой аромат:)

6. Slate Banana Republic Точно что огуречный лосьон) Сладковатый, не сказать чтобы выразительный.

11. Uomo Moschino Сладкая древесина и пряности. Мне еще немного лимонадом отдает))

Добавлено (03.12.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Завтра доклею новые этикетки с номерами (кроме пары пробирок, где по полкапли осталось) и отправлю Сова.

Добавлено (03.12.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Посылка уехала
Спасибо за замечательный маршрут! dance2

       
CassiyaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:45 | Сообщение # 296
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Aurora_Borealis, Спасибо и тебе за ответственное отношение и неравнодушие к состоянию пробничков. air_kiss
       
СоваДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:15 | Сообщение # 297
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

У меня! Боже, как много! Нюхаю и пишу, и печатаю. Когда на работу ходить?! smile
       
CassiyaДата: Вторник, 06.12.2011, 02:07 | Сообщение # 298
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сова, ты уж постарайся, ждём...)))
       
CassiyaДата: Четверг, 08.12.2011, 15:02 | Сообщение # 299
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
Сова, Через 3 дня тебе нужно предать маршрут следующей участнице. Стучись к GladFireFly , Киев
Panakota, Киев
Vetka, Киев. Когда найдёшь ту девочку, которая будет готова принять маршрут, обязательно отпишись в темке.)))
       
СоваДата: Четверг, 08.12.2011, 20:36 | Сообщение # 300
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Отозвалась GladFireFly , Киев. Отправлю в субботу.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([8 маршрут])
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения