n1

Путешествие пробников, отзывы об ароматах

 

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([10 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы об ароматах
KatyaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Ура! Ура! Ура!
Благодаря нашим замечательным участницам,которые докладывали пробнички, появился новый 10-й маршрут. Он отделился от второго, тот был уже "неподьемный" по количеству пробирок.
Добавлять ароматы в маршрут - разрешается! smile

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Итак, список ароматов маршрута:

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile
2. Amouage Epic Woman
5. Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne
7. Lancome Tresor
8. Jean Patou «1000»
10. Parfum d`Empire Cuir Ottoman
11. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille
13. Vivienne Westwood Libertine

17. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone
18. Jardins de Bagatelle Guerlain
19.Eau de New York Bond No. 9
21. Zen Original Shiseido
23. White Shoulders Evyan
25. Rojer&Gallet "Eau de the Vert"



Список участников маршрута:

brokendoll, Kiev
Сплюшка, Киев
Ноздрюлька, Киев
Ksun, Киев
Garberg Киев
Cottontail, Киев
Надя, Киев
Коллега, Киев
Пелерина, Киев
GalinaVV, Киев
ShadyLady, Киев
Mrs_Delicate, Киев
Orang9, Київ
Dashik, Донецк
somegirl, Кривой Рог
Sanna г Кривой Рог
Зая, Кривой Рог
Milashka, Николаев
Moon. Днепропетровск
Estrella, Днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск
day, днепропетровск
magnifiV, днепропетровск
julia0509, днепропетровск
oksuta , Запорожье

elca, Винница
Lyudmilo4ka888, Хмельник, Винницкая обл. helentochka, Житомир.
Yallo Житомир
blanel, Ровно
vorona г.Львов
mirraj одессаEllipse, Одесса
Golubizza, Одесса
glasha, Севастополь
ТаняЛи, Симферополь
vik310, г. Красноперекопск, Крым
GladFireFly , Киев Aurora_Borealis, Киев
Blooming, Киев darusja,
Киев
Антошечка, Умань
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
ameli Кременчуг
Squabbler, Днепропетровск
Ambra, Днепропетровск
super-doctor Донецк
Atasha, Донецк
kwintux, Харьков
Gemma, Харьков
Germana, г. Торез, Донецкая обл
Svetlichok0979 Измаил Одесская обл
Neva, Хмельницкий
natasm0709 Армянска, АР Крымva_tka, Донецк
lerumpochka, Тернополь
Зая, Кривой Рог
28babochka, г.Тернополь
Roma, Киев
olga_olga, Харьков
strek0za, Харьков

SanaOk Днепропетровск

tigrik, Винница

LANA83, Херсонская область
Vika22101, Житомир
Inis, Черновицкая обл

Удачи тебе, десятый!

Красным цветом выделены те у кого долги по другим маршрутам (забыли написать отзывы или перенести в Азбуку)
Участникам выделенным красным цветом просьба маршрут не передавать. Все вопросы по изменению цвета в списке участников согласовываем со мной (Секьюрити)


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 21.05.2012, 21:53
       
НадяДата: Суббота, 11.06.2011, 00:47 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Киевские девочки, с которыми удалось связаться уезжают на выходные и смогут принять маршрут только во вторник. Если кто-то может раньше - я в воскресенье готова встретиться, что бы не задерживать маршрут...

Tsukimi Annayake - та же история. что и Sensuous Estee Lauder - такое ласковое теплое начало с бесподобной ванильной ноткой с кислинкой трансформируется на мне в химическую не приятную базу (
Vivre Molyneux - фу-фу - задушил! Нет у меня дружбы с альдегидами...
       
КоллегаДата: Суббота, 11.06.2011, 10:15 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Могу я забрать.


Life on Mars?
       
НадяДата: Суббота, 11.06.2011, 18:01 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Libertine Vivienne Westwood - лимонно-цветочный шипр. Libertine - это вроде распутник? Странно... У меня при обонянии возникает образ пионерки, очень активной, даже слишком... Вроде такой жизнерадостный и бодрый, но какой-то назойливый...
Chocolat Amere Il Profvmo - да - шоколад... на печеньке. Приятный, но не зацепил. Печенька, на мой взгляд, лишняя
Roses Musk Montale - суперконцентрат из роз + какая-то нота, которая просто въедается в нос - может это мускус тут такой? Хищная роза-вамп, красивая. Очень шлейфовый и стойкий. Тестила весной в Брокарде - одежда благоухала 3 дня
Lyric Woman Amouage - сколько раз его на себя не усаживала - никак. Сразу тяжелая душная и плотная древесно-мшисто-ладанная база и мыльные цветы, никак не меняется, просто душит и все...((
Andy Warhol Union Square Bond No 9 - весна в городе! Пышный цвет весенних деревьев! Очень позитивный. 5
Вообще для меня у всех Бондов есть общее то, что все они звучат очень уверенно и ультрасовременно.
Epic Amouage, Chanel Coromandel, Essence Narciso Rodriguez и No 18 Chanel описывала в 9 маршруте
Boise Fruite Montale и Secret Intention Guerlain - пустые.
Вроде все smile Чудесный маршрут! Многие ароматы понравились, влюбилась в Fille en Aiguilles Лютенса и мускус Villoresi
Добавила Eau de New York Bond No. 9


Сообщение отредактировал Надя - Понедельник, 13.06.2011, 12:23
       
КоллегаДата: Вторник, 14.06.2011, 16:53 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Маршрут приняла! Скоро приступлю к затестам! dance2

Добавлено (12.06.2011, 22:24)
---------------------------------------------
1. Acqua di Parma Magnolia Nobile Приятный свежачок, но ничего специального. Обычная качественная цветочная водичка. Моего сердца она не задела. Хотя правда качественная и приятная. 4.

2. Amouage Epic Woman - пробовала раньше с блоттера, но вот теперь попробую с кожи. Сначала понравился остротой и перечностью, потом сильно усластился, сейчас стал смолистым и деревяшистым. Лютансообразная штука. Ожидала большего, 3

3. Amouage Lyric Woman - знаю, но в жару он определенно лучше раскрывается. Кремовая мягкая роза. Начало - варенье-вареньем, конечно, но если пережить его, то будет красиво и элегантно. Впрочем, Амуажи я люблю другие, это слишком политкорректно.

Добавлено (12.06.2011, 23:31)
---------------------------------------------
4. Annayake Tsukimi - сладенькие пачульки. Прикольно, но носить бы не стала, чуть химозит мне оно. 3

5. Bond No 9 Andy Warhol Union Square - свежачок тоже. пробирка почти пустая, чуть мазнула. Не впечатлил ничем, почему-то Уорхол у меня не ассоциируется с чем-то настолько политкорректным. 2

Добавлено (13.06.2011, 11:07)
---------------------------------------------
21. Molyneux Vivre - с первых же нот - хозяйственное мыло. потом оно превращается в туалетное. 1

28. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille - ну, это я знаю :) на мне очень долго влажный табак из пачки для самокруток, не трубочный. Потом чуть ванилится, в итоге остается одна ваниль (и я не люблю такую ваниль, потому не ношу этот парфюм). 4

25. Parfum d`Empire Cuir Ottoman - пробирка почти пустая, я ее дополню. Очень люблю Оттоманку, там абсолютно правильный ирис, он синий и прохладный, кожа не грубая, смолы вязкие и густые. Начало нравится не всем - пахнет автомобильным салоном, лаком, кожей, а я обожаю этот запах!!! crazy 5+++

Добавлено (13.06.2011, 11:27)
---------------------------------------------
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris - о, еще один ирис, который на мне не морковит и не жестит! Очень отдаленно ощущаются нотки вот этой самой морковности, со временем парфюм как-то услащается, чем не обрадовал. Скучноват, но приятен. 4.

31. Musk Lorenzo Villoresi - мускус (не белый, от которого у меня аллергия, а какой-то довольно мягкий) и цветочки. Это типа должно быть сексуально, но я такое не люблю. 3.

Добавлено (13.06.2011, 19:22)
---------------------------------------------
19. Laura Tonatto Anni Venti - ой, какая прикольная бабушкина пудра! Первая ассоциация - тридцатые-сороковые годы, джаз, фокстрот, прически волнами, преувеличенно накрашенные глаза. Аромат с историей. Такое мало кому нравится, но я извращенка, мне нравится. crazy 5.

35. Bond #9 So New York - ну совершенно никакой. Ни изюминки, ни зацепки. Пустой, пустой. А еще и дико дорогой. 1.

30. Vivienne Westwood Libertine - хороший цветочно-смолистый букетик. Но не зацепил. Образа не вызвал. 3.

8. CSP Fleurs des Caraibes - интересные цветы с ванилью. Ванили довольно много, и она, увы, кондитерская. Объективно - красиво очень, субьективно не люблю кулинарную ваниль. 4.

Добавлено (14.06.2011, 13:02)
---------------------------------------------
9. Emanuel Ungaro Diva - мррр, шипр, да еще и с розой, мимо не пройду! Но к базе услащается... Может, в намазе оно так? Пока 4.

14. Halston Catalyst - ну здравствуй, здравствуй, тубероза! crazy А в Каталисте она еще и мыльная. Не-не! Отказать. 2.

Добавлено (14.06.2011, 15:14)
---------------------------------------------
10. E.Lauder Sensuous - приятно, но как-то очень заезжено и в стиле Лаудер - такой американский аромат с жестким внутренним стержнем. Не мое совсем. 3

11. Jean Paul Gaultier Fragile - цветочно-фруктовый компот в стиле 80х- ранних 90х, когда все и сразу. 2.

Добавлено (14.06.2011, 15:53)
---------------------------------------------
32. Serge Lutens Fille en Aiguilles - нет на мне ладана в ней ни грамма. Сначала густая хвоя, свежие ветки сосны и ели, а потом вдруг ез перехода рраз - и фрукты, слива, как в Боксерках. Немного отдает микстурой от кашля, но я понимаю, что Девушка на шпильках очень зимняя, и объективно оценить ее летом нереально. 5.

33. Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre - м-м-м. Что-то Чай мне напомнил. Красивый и имхо больше подойдет мужской коже. Есть в нем нотка такого чудесного холодка. Сластей не дождалась, и слава богу. На моей коже он приобрел чуть неприятную нотку, увы - не носить мне его. 4.

23. Montale Rose Musk - затонула роза в густом меду, сверху сдобрили белым (бррр!) мускусом. Нос зачесался, пойду смывать. Но тем, у кого кожа и нос правильно открывает такое - носить и носить! Шлейфит так, что я сама всего лишь с намаза ловлю за собой хвост. 4



Life on Mars?

Сообщение отредактировал Коллега - Понедельник, 13.06.2011, 20:43
       
KatyaДата: Вторник, 14.06.2011, 18:00 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Quote (Коллега)
Montale Rose Musk - затонула роза в густом меду, сверху сдобрили белым (бррр!) мускусом. Нос зачесался, пойду смывать. Но тем, у кого кожа и нос правильно открывает такое - носить и носить! Шлейфит так, что я сама всего лишь с намаза ловлю за собой хвост.

Коллега, вот и я понимаю умом, что красиво, шлейф-обалденный. Стойкость-двое суток.Но этот едкий, просто выедающий глаза, мускус...чуть бы поменьше его и был бы шедевр!
       
КоллегаДата: Вторник, 14.06.2011, 23:33 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Katya)
.чуть бы поменьше его и был бы шедевр!

Вот да! Роза в нем хороша, кондитерская, но мягкая. Мускус все убивает :(

Добавлено (14.06.2011, 22:06)
---------------------------------------------
6. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel - писала в 9м маршруте

7. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 - писала в 9м маршруте

12. Guerlain Secret Intention - пусто

22. Montale Boise Fruite - пусто

24. Narciso Rodriguez Essence - пусто

13. Guerlain Voile d'ete Terracotta - вот не нравятся мне такие фрукты, не нравятся. Верните Парюр! girl_cray2 2

Добавлено (14.06.2011, 22:33)
---------------------------------------------
27. Sisley Eau de 3 Sisley - о, начало так понравилось хвоей, но она быстро усластилась и сидела монотонно-монотонно. 3

15. Il Profvmo Chocolat Amere - молочный шоколад с ванилькой и орешками. Не мое. 2

16. Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - цветочный и простой. Сладковат. 3

17. Jo Malone Sweet Lime & Cedar - очень цитрусовый, древесины на мне нет, просто цитрус и все. Слетел почти сразу. Нужно его комбинировать с Какао или Черным кофе. 3

34. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone - тоже цитрус, тоже простой. Совсем простой. 2.

Долила Оттоманскую кожу, пока ничего не докладываю, нет пробирок. :(
Завтра созвонюсь с Пелериной, буду передавать маршрут.
Пятилетку за два дня вышло сделать. dance2



Life on Mars?
       
LeelaДата: Среда, 15.06.2011, 00:12 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (Коллега)
Пятилетку за два дня вышло сделать. dance2


Коллега, это даже не скорость.... это больше, чем скорость crazy
       
КоллегаДата: Среда, 15.06.2011, 00:16 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Leela, я многое из маршрута знаю, а еще у меня хорошее мыло, которое отлично смывает все запахи, спасибо Мылковарилке! 18


Life on Mars?
       
LeelaДата: Среда, 15.06.2011, 00:19 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (Коллега)
а еще у меня хорошее мыло, которое отлично смывает все запахи, спасибо Мылковарилке! 18

а я каждый раз базу жду....
       
КоллегаДата: Среда, 15.06.2011, 23:09 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Leela)
а я каждый раз базу жду....

Я дожидаюсь и смываю. Бывает, правда, что рука не поднимается. blush

Добавлено (15.06.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Передала маршрут Пелерине!



Life on Mars?
       
ПелеринаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:04 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Маршрут получила, Маша спасибо!!!

Из коробочки пахнет умопомрачительно parfumaniya Начинаю затест с Амуажей:

Amouage Lyric, явно чувствуются восточные нотки, после подвявшая розочка, довольно настойчивая и резкая, хоть я и люблю розу. Чуть позже аромат становится более спокойным и можно уловить сливочно-ванильную нотку. База нравится. Не рискну купить.

Amouage Epic, восточные пряности, деревяшки, смолы. Такие ароматы не очень люблю, но база понравилась.

Annayake Tsukimi, для меня это восток, цветы, ваниль, приятный пряный аромат. Такой стильный, придаст некую изюминку и неповторимость. Но нестойкий, за это 5-

Добавлено (19.06.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Ungaro Diva, аромат достойный, но не мой. НЕ люблю шипровые ароматы. Для меня слишком взрослый и серьезный. Для женщины слегла за 40...
Jo Malone, Nectarine and Honey, бутылочка оказалось пустой.
Jo Malone, Mandarine @ Basilik, первое впечатление - яркий цитрусовый, звонкий аромат. Но он быстро стушевался, остался лишь легкая, чуть уловимая база. Не стойкий.
Jo Malone, Lime @ Cedar - для меня это мужской аромат специй, деревяшек и цитрусов!!! Для лета, на мужчине - готова вдыхать и наслаждаться!!!
Laura Tonato, Anni Venti, Интересный незаурядный восточный аромат с цветочный нотками. Есть и сладость ,и томность и загадочность!!! Я бы рискнула купить!!!
Lancome Tresor, довольно заурядный, не зацепил. Компот из фруктов.
Van Cleef @ Arpets, Oriens, сладкая конфетка. Мисс Диор шери, приторный. Не люблю такое!!
Sisley Eau de 3 Sisley, овощная грядка, укроп, петрушка!!! Довольно странный, даже для лета!!! На любителя

Добавлено (20.06.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Molinard Les Fleurs de Provance: Iris, приятный ненавязчивый аромат зелени, лугов, полей. Чистый и легкий. Ириса не слышу.
Rarfum d'Empire, Cuir Ottoman, сразу повеяло востоком, ладаном, позже аромат стал мягче, слился с кожей, явно стала слышна дорогая кожа. НЕ мое!!
Tom Ford, Tobacco Vanile, вишня, ром, кисленько так. Ничего особенного. Гавана Ваниль у Артизанов намного богаче и ярче!! 4
Vivre, Moulineux, отталкивает мужскими горькими нотками. Не переношу альдегиды.

Musk Lorenzo Villoresi, неожиданно, но порадовал. Муск очень нежный, приятные цветочки, сливочные нотки. приятно внюхиваться. Не отталкивает и не завораживает. На каждый день, на лето очень даже достойный!!! 5-

Добавлено (20.06.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Montale, Rose Musk, мускус просто защушил, роза практически не слышна. Не понравился.
Serge Lutens, Five O'clock, понравились зеленые сочные нотки вперемешку с ароматными специями. Вкусный неординарный аромат. 5
Serge Lutens, Fille en Aiguilles, чистое масло то ли пихты, то ли сосны.На мне абсолютно ничего больше не выдает.Может на мужчине это зазвучит.
Vivienne Westwood, Libertine, шипровый фруктовый компот, вызывает тошноту. Абсолютно не мой аромат.
E. Lauder, Sensuous, сладостный, томный, мягкий, обволакивающий аромат. Мне понравился. Но не АХ!!!



Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
juriyДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:42 | Сообщение # 62
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Пелерина, не забудьте в азбуке продублировать smile


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ПелеринаДата: Вторник, 21.06.2011, 11:48 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
жаль. но некоторые бутылочки уже пусты, потому не пишу о них. Сегодня маршрут передаю Галине!!!


Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
GalinaVVДата: Четверг, 23.06.2011, 13:11 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Я уже получила заветную коробочку ))

Добавлено (23.06.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Завтра могу передать заветную коробочку ))

Добавлено (23.06.2011, 12:11)
---------------------------------------------
Jardins de Bagatelle Guerlain- Добавляю в маршрут)

       
Mrs_DelicateДата: Четверг, 23.06.2011, 13:26 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
GalinaVV,
если кто из Киева откажется, могу забрать на выходных маршрут.


Пока живу – надеюсь!
       
GalinaVVДата: Пятница, 24.06.2011, 15:36 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
1. Acqua di Parma Magnolia Nobile – солирует магнолия и чуть цитрусовые, чудесный летний аромат понравился 5
2. Amouage Epic Woman восточная красавица, роковая страсть, пряные горчинки потом травинки, потом появляются дурманящие ноты цветов и играет симфония роза, теплый аромат, скорее для более холодной погоды на 4+
3. Amouage Lyric Woman – монохромный кисленький цветочек не понравился, ирис не мое
4. Annayake Tsukimi красивые, цветочные, слива вкусненькая, теплый хороший жалко что не стойкий 4
5. Bond No 9 Andy Warhol Union Square не понятно
6. CHANEL LES EXCLUSIFS DE CHANEL COROMANDEL ДЕРЕВЯШЕЧКИ С ЛАДАНОМ, НО ЛАДАН ТОНКИЙ ВОСТОЧНЫЙ ДАЖЕ ПРЯНЫЙ, ТЕПЛЫЙ АРОМАТ ДЛЯ ЗИМЫ 5+
7. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 – аромат-лето свежесть травка, пыльная роза, вообще тихий легкий аромат, ожидала большего 3
8. CSP Fleurs des Caraibes сначала дынька, цветы во всем своем великолепии , и не обычные а тропические , а потом проступает ваниль как будто в райский сад попала . хочу, чуть мазнула, аромат для поездки на море, лето облака, ванильное мороженое -5
9. Emanuel Ungaro Diva Интересный аромат но чуть не задушил, постепенно теплел и раскрывался новыми аккордами, ох как хорош и многогранен 5 балов, но только на холодную погоду, для лета слишком ярок и тяжел.
10. E.Lauder Sensuous обычный какой-то то цветочки то древесинка, и мед не и почувствовола, 3

Добавлено (23.06.2011, 21:46)
---------------------------------------------
11. Jean Paul Gaultier Fragile приторно сладкий фруктовый кампотик, слишком много всего и сразу и роза и жасмин и иланг-иланг, и ваниль все побеждающая, очень много всего намешано перебор не мое чересчур приторные 3
13. Guerlain Voile d'ete Terracotta – сначала «Гвоздики» гвоздики, потом сладенькие нотки пошли, какай то герлен не герленовский, не выразительный без внутреннего подтекста я бы сказала, 3
14. Halston Catalyst пустая
15. Il Profvmo Chocolat Amere-шоколад сладенький, и чуть имбиря добавили теплый вкусненький нравятся 4+
17. Jo Malone Sweet Lime & Cedar - лайм в начале , потом сладко-хвойный аромат, в общем достойно и необычно, можно попробовать 4
18. Lancome Tresor понравился сладкий фруктовый переливчатый, всего в меру , и фруктов и цветов 4+
19. Laura Tonatto Anni Venti кисленько сладкие яблочные аромо палочки, восточная парфюмерная лавка кисло восточное не мое 3
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris Вначаде пыльный , потом прошел дождик монохромный аромат ирисы и все, по разному звучат в начале и когда раскрылись но не мое
23. Montale Rose Musk очень красивая роза раскрылась Шлейфит чудесно. Роза во всем своем очаровании чувственный нежный благородный 5
25. Parfum d`Empire Cuir Ottoman – аромат востока, кожа , ладан , дым , мистика , понравился , теплый аромат , напомнил Герленовские ароматы , но тут почти не чувствуешь цветов.
26. Shiseido Zen - мыло, дешевенькое, с искусственным ароматизатором брр -2
27. Sisley Eau de 3 Sisley сначала бергамот и имбирь играют, потом становится суше и остается только имбирь на 3
28. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille восторг божественны, искрящиеся очень понравились, думала будут горькие и более мужские но это шедевр, вишенки с табачком – 5+++
29. Van Cleef & Arpels Oriens сладенько цветочки, компотик для девочки блондинки в сарафанчике розового цвета -3++
30. Vivienne Westwood Libertine не понравился , не понятно что, какие то горчинки , специи не мое, не зацепил 3
31. Musk Lorenzo Villoresi сначала цитрусовые, пряные ноты не почувствовала .В базе открывается роза, а мускус не учуяла вообще на 4 . .
32. Serge Lutens Fille en Aiguilles хвоя, смола, трава, дым, очень тяжелый аромат, специи, фруктов не почувствовала , аж голова разболелась, на мужчинах должен хорошо звучать. Аромат для зимы, летом сильно бьет, значит будем ждать зимы ))
33. Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre – Очень красивый аромат - шикарные горчинки перца – они все время звучат, то мягче то жестче, теплоты меда я не почувствовала, чай с пряностями, но мне показались совершено мужским ароматом, порой чудится холодок мяты, но в пирамидки их нет странно аромат на любителя – 5
34. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone – бодрящий аромат, или махито, только рома не хватает , можно попробывать 4++
35 BOND #9 SO NEW YORK- резкая сначала кислинка сливы, но постепенно теплеют и обволакивают кофеем и шоколадом, и кофе какойто дешевенький, и кофе такой дешевенький из стаканчиков, а не богатый палитрой послевкусья, зразуже захотелось кофе свежесвареного ), не мое 2

Добавлено (24.06.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Маршрут передала следующей девушке )

       
LeelaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:17 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (GalinaVV)
Маршрут передала следующей девушке )

хотелось бы еще узнать ее ник crazy
       
GalinaVVДата: Пятница, 24.06.2011, 20:18 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
ShadyLady, Киев
       
ShadyLadyДата: Пятница, 24.06.2011, 22:45 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 324
Bois Rouge Tom Ford 
мне передали, маршрут у меня! parfumaniya


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
       
LeelaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:40 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
GalinaVV, спасибо! ShadyLady, удачи! smile
       
ShadyLadyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:28 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 324
Bois Rouge Tom Ford 
1. Acqua di Parma Magnolia Nobile - это сад цветущих магнолий! Удивительно точный аромат этого цветочка. Я в ботанический сад раньше ходила не из-за сирени, а чтоб магнолии понюхать crazy А тут такое удовольствие!
2. Amouage Epic Woman - влюбилась в этот запах! Нежный, сочный, травянисто-мшистый и терпко-восточный. Для меня это мшистая роза+немного пачули и остренькая ваниль в базе. Очень красивый!!!
3. Amouage Lyric Woman - роза с имбирем и щепоткой корицы, не нежненькая и невинная, а такая взрослая, мудрая, пряная роза.
4. Annayake Tsukimi - корица, пачули и сливка, которая на мне звучит вишенкой crazy но именно этим и понравился, жаль стойкость подводит.
5. Bond No 9 Andy Warhol Union Square - пробирка пустая, то что удалось занюхнуть из нее показалось обычныим ничем не примечательным фруктовым свежаком.
6. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel - для меня это бокал дорого виски разлитый на лакированный рояль. Сдержанно и по аристократически чувственно. Стойкость и шлейф выше всяких похвал!
7. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 - ах эти ягодки, ах эти цветочки! Аромат релакс, когда хочется уйти от всех на залитую солнцем поляну, вдыхать аромат диких ягод и полевых цветов.
8. CSP Fleurs des Caraibes
9. Emanuel Ungaro Diva - розовый шипр. Красивый, элегантный, сладкий и густой. Сравнила бы с вареньем из лепестком роз. В базе немного замыливается.
10. E.Lauder Sensuous - уже относила флакошик. Это вкусно и празднично, как аромат свежеиспеченных пряников с корицей.
11. Jean Paul Gaultier Fragile - фруктовая тубероза. С туберозой не дружу, а запах очень красивый и сочный.
13. Guerlain Voile d'ete Terracotta - раньше был одним из любимцев. Горькая гвоздика и пудровый иланг. Аромат играет на коже, переливается, струится. Шлейф километровый! Но для меня он по настроению немного печальный, возможно меланхолический.
14. Halston Catalyst
15. Il Profvmo Chocolat Amere - Шоколаду мне, да побольше! - А не слипнется? - А чтоб не слиплось, давайте еще и апельсиновый сок crazy
16. Jo Malone Nectarine Blossom and Honey - пробирка пустая, но из нее так пахнет персиковым цветом...Ммм...Помню, когда впервые понюхала цветущий персик, решила что буду жить под этим деревом, настолько у него нежный и чистый аромат, с едва уловимыми фруктовыми нотками.
17. Jo Malone Sweet Lime & Cedar - полностью соответсвует своему названию. Лайм присыпали сахарком и положили на кедровый поднос. Очень натурально, очень гармонично и лаконично.
18. Lancome Tresor - как я его любила! Это такие вкусные, немного пыльные персики-абрикосы, уже чуток подвяленые. И розочка, даже скорее цветущий шиповник. Очень романтический запах!
19. Laura Tonatto Anni Venti
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris
21. Molyneux Vivre
23. Montale Rose Musk - кисленькая розочка и остренький мускус. Очень яркий и позитивный аромат!
25. Parfum d`Empire Cuir Ottoman
26. Shiseido Zen
27. Sisley Eau de 3 Sisley
28. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille
29. Van Cleef & Arpels Oriens
30. Vivienne Westwood Libertine - как уже тут писали, похож на Pure Gold Montale, те же чуток мыльные абрикоски.
31. Musk Lorenzo Villoresi
32. Serge Lutens Fille en Aiguilles - скопирую один из своих отзывов:
Терпко-горькие сосновые шишечки, ароматные еловые иголки, запах влажного хвойного леса, умиротворяющий. И вдруг на фоне этого спокойствия пробивается засахаренный фруктик. Он де дерзкий и не приторно-сладкий, а пикантный, с кислинкой. Оду этой красоте подпевает задумчивый ладан. Иногда застенчиво выглянет ветивер, тогда аромат звучит суше и более знойно, но иногда лесная идиллия берет верх и запах превращается в магический, колдовской эликсир, зелье для мавки...
33. Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre - вкуууусный! Его хочется выпить или сьесть. Такой натуральный имбирь! Так же приятно щекочет ноздри когда вдыхаешь запах ароматного корня. И чай, с медом, не обжигающий, но очень теплый. Так и хочется сказать "Присаживайтесь, угощайтесь!" smile
34. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone

Добавлено (26.06.2011, 10:28)
---------------------------------------------
Девочки, кто следующий по списку после меня, отпишитесь в личку кто завтра сможет забрать маршрут. Спасибо 18


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 26.06.2011, 11:28
       
LeelaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:10 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки,
blooming, Киев
Алла, Киев
lika-Киев
вы готовы?
       
Mrs_DelicateДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:20 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Я заберу porukam


Пока живу – надеюсь!
       
LeelaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:33 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Mrs_Delicate, porukam
Все же прошу
blooming, Киев
Алла, Киев
lika-Киев

отписаться в теме, готовы ли вы принять маршрут?
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:31 | Сообщение # 75
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Ноздрюлька, было бы неплохо (точнее было бы по правилам) перенести отзывы в Азбуку.
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:36 | Сообщение # 76
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Надя, Правила участия в путешествии читали?
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:40 | Сообщение # 77
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (Nigel)
Обязательно отпишусь на выходных.
О каких выходных речь? Ваша цитата написана 21 апреля?
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:59 | Сообщение # 78
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-2928-1 Это ссылка на Условие участия в Путешествии пробников.
Просьба всех ознакомиться.

Все кто участвовал и не оставил отзывы или не перенес их в Азбуку (забыл) могут это сделать сейчас. Всех нарушителей согласно Условий участия я удалю из списка всех маршрутов.
       
OrangДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:10 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Leela, lika забиратиме в мене на цьому тижні маршрут №2.
       
LeelaДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:49 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Orang9, спасибо.
       
Mrs_DelicateДата: Вторник, 28.06.2011, 11:59 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Маршрут у меня dance2

Добавлено (27.06.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Magnolia Nobile Acqua di Parma
Приятный весенний аромат, хорошая композиция, роза не доминирует, что немаловажно для меня, но и магнолия не столь яркая, как бы мне хотелось, ожидала от аромата большего.

Tresor Lancome
Когда-то, очень давно, был одним из моих любимчиков, потихоньку тырила его из маминого шкафчика и одевала в школу, боже, весь класс знал, что я уже не уроках, шлейф был по всем аудиториям и лестницам, но сейчас все изменилось, даже отливант не хочу
покупать, то ли аромат изменился, то ли мой нос:) пахнет как из старого чулана, древними сундуками и плетеными кошелками.

Roses Musk Montale
Montale для меня постоянный эксперимент, каждое новое знакомство с ароматами как головоломка, могу сложить сразу, или мучиться и забросить в дальний угол шкафчика. Но всегда очень захватывающе. Роза с мускусом - приятное сочетание, шлейфит, но голову не морочит.

Добавлено (28.06.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Sweet Lime & Cedar Jo Malone
Сочетание не сочетаемого :)
Лайм с хвоей, вначале спиртовая настойка для полоскания горла, слишком уж все очевидно, база стала приятнее, немного цветов и немного специй.

Diva Emanuel Ungaro
Шипры не всегда дружат со мной, вот и Дива не отличилась, медово-цветочный аромат и примесями резины от автомобильных шин.

Fleurs des Caraibes Comptoir Sud Pacifique
Досталась последний штрих из пробирки shok
Немного дыньки, немного фрезии, и приятная сладковатая ваниль в базе, славный приятный компотик.

Anni Venti Laura Tonatto
Хоть и создана композиция в 2007 г. аромат явно винтажный, работа флорентийский парфюмеров, интересен для меня только как знакомство, сложный и не однозначный, но не мой.

Vivre Molyneux
Сначала зелень, затем роза и ландыш, не мои любимы цветы в парфюмах, но здесь композиция очень сбалансировала, выдержана, и довольно спокойная база с мхом и кожей, хороший аромат!

Musk Lorenzo Villores
Сел очень близко к коже, едва улавливаю аромат, розу и герань слышу, всего остального нет, без изюминки, не запоминается и не увлекает.

Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens
Чай с корицей и имбирем, пряный и теплый, есть что-то в аромате завораживающее, в базе моя любимая амбра, кисленькая такая амбра. Обязательно куплю отливантик.

Tobacco Vanille Tom Ford
"Рюмку ликера с вишней и пачку сигарет Captain Black" - заказ на 5 столик, там где пара, она в боа с горностаем, он в строгом костюме с бабочкой, и живая музыка кругом, легкий не навязчивы блюз, атмосфера уюта, тепла и размеренного спокойствия.

Lime Basil & Mandarin Jo Malone
Так хотелось белых цветов и приятного ветра с океана, а получила только лайм, и больше ничего... разочарована...

Cuir Ottoman Parfum d`Empire
Эмпайр... как звучит...сексуально...
Теплый, мягкий, уютный, как кашемировый плед в холодный вечер, но портит весь этот кайф бензоин, смола, которая которая вылазит со всех щелей, ну и конечно же в базе занимает лидирующее место.

So New York Bond No 9
Какой кофе, какое какао, кислые цветы от начала и до конца, я было засомневалась, не перепутаны ли названия на пробирках ?:)

Chocolat Amere Il Profvmo
Пикантный, соблазнительный аромат горячего горького шоколада. Для меня в нем слишком много сладости, но думаю, что на мужской коже он будет более головокружительным.

Oriens Van Cleef & Arpels
Сладкая малинка и карамелька, думаю, создавался с прицелом на юную аудиторию, но молодые девушки сейчас предпочитают совсем другие ароматы.

Sisley Eau de 3 Sisley
Если есть в пирамидке бензоин - мне он все испортит:( ни цитрусовых, ни специй нет, только смола, от которой болит голова...

Libertine Vivienne Westwood
Не смогла даже разнюхать, слетает с кожи в 5 мин., повторный затест так же безуспешен.

Zen Shiseido
Запах дешевого советского мыла.

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel
Чудный, легкий и прохладный аромат чуть горьковатой зелени, цветов нет, и это радует, немного цитрусов усиливают интригу, если стойкость будет хорошая - один из лучших предложений для лета.

Voile d`Ete Guerlain
Остро ощущается гвоздика и перец, на любителя, мне чуть пришиб, цветов нет совсем, сухой запах, мне не понравился.

Sensuous Estee Lauder
Приятное знакомство с ароматом, теплый, уютный, почти шепот жасмина и лилии, моя любимая амбра в сочетании с расплавленными деревяшками, в коллекции должен быть.

Fragile Jean Paul Gaultier
Перемешано много цветов со специями, доминирующих аккордов не услышать, все свалено в один миксер, не внятный сладковатый привкус.

Пустые
Jo Malone Nectarine Blossom and Honey
Bond No 9 Andy Warhol Union Square
Narciso Rodriguez Essence
Guerlain Secret Intention
Montale Boise Fruite
CSP Fleurs des Caraibes

Не оказался в списке, но есть в налиии
Jardins de Bagatelle Guerlain


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Среда, 29.06.2011, 13:00
       
LeelaДата: Четверг, 30.06.2011, 00:07 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4

Quote (Mrs_Delicate)
Не оказался в списке, но есть в налиии
Jardins de Bagatelle Guerlain

Mrs_Delicate, спасибо, добавила в список....
       
СекьюритиДата: Четверг, 30.06.2011, 00:36 | Сообщение # 83
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Девочки,кто забыл перенести отзывы в Азбуку можно вспомнить и перенести. Чтобы другие маршруты не проехали мимо.
       
ПелеринаДата: Четверг, 30.06.2011, 11:13 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Исправилась!!!


Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
Mrs_DelicateДата: Четверг, 30.06.2011, 11:39 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Завтра отдаю маршрут Наташе - Orang9.


Пока живу – надеюсь!
       
OrangДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:25 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Маршрут вже в мене parfumaniya dance2

Добавлено (01.07.2011, 16:33)
---------------------------------------------
1. Acqua di Parma Magnolia Nobile – красивий і елегантний аромат, всього в міру…не скажу, що викликав бурю захоплення, але хотіла б мати.
2. Amouage Epic Woman- мені запахло теплими смолами (мабуть, мирт), трохи троянди, трохи гостроти, що лоскоче…все разом мені подобається.
3. Amouage Lyric Woman- початок – кориця…не солодка і тепла, а «охолоджена» бергамотом, а далі з*явився запах троянди. Іноді вона звучить сильніше, а в основному – приємний мікс з солодких вершків, троянди і ще чогось…. Гарний аромат і шлейфовий.
6. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel - О, який сильний аромат….за кардамоном пробивається сирий запах моху. Здається чи аромат і справді пом*якшився і стає більш приємним? Так, не здалося…він почав грати…далеко запах лимон, потім відчула запах ванілі, далі мох. Бажання мати такий у себе не виникло.
7. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 - Ніжний літній аромат, захотілось так пахнути цим літом, але я його перестала чути через пару хвилин, а жаль.
10. E.Lauder Sensuous – дуже приємний солодкуватий запах квітів, далі хвоя, яку зігріла, мабуть, амбра, далі в аромату з*явилось якесь жорстке звучання, яке мені не сподобалось…хоч його знов змінили квіти і іноді деревина, але ненадовго.
23. Montale Rose Musk – красива пахуча троянда.
4. Annayake Tsukimi – солодкуватий фруктово-квітковий аромат, собі такого не захотілось.
33. Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre – запах сосни з бергамотом-красиво, почулись мені і цитрусові... Від аромату йде таке тепло…і на мені він приємно ледь солодкий.
14. Halston Catalyst – не найгірше звучання туберози, тим більше, що на мені вона не перша скрипка в цій композиції. Вцілому аромат різкуватий.
11. Jean Paul Gaultier Fragile – спочатку запах перестиглих фруктів, що почали підкисати….далі чую-чую туберозу, але ненав’язлива вона тут. Коли розвіється густий пар «всього-занадто», відкривається красива база.
13. Guerlain Voile d'ete Terracotta – Спочатку гвоздика і спеції звучать найвиразніше, далі залишається ніжна гвоздика. Аромат досить легкий і приємний, коли дочекатись цього моменту.
26. Shiseido Zen – початок був досить непоганий… далі і справді пробився запах господарчого мила, але лише на пару секунд. Парфуми, мабуть, нестійкі, бо швидко розвіялися…
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris – такий ірис на фоні розтертого зеленого листя, а потім різноманітних квітів. Аромат, наче і подобається, але думаю, що довго в ньому б не змогла находитись.
25. Parfum d`Empire Cuir Ottoman – такий запах шкіри аж з дьогтем…і мені подобається це вдихати….хоч не уявляю за яких обставин я б його «одягла» (в моєму житті не має таких обставин…), але аромат в невеликій кількості хочу.
28. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille – прямо фізично відчуваю тепло, яке йде від аромату….і ….ладан, що розвіявся….більш відчутним став запах тютюну, прорізалась гвоздика. Хотіла сказати, що останнім часом я не дуже люблю запах тютюну, але тут з*явилась якась незвичайна вишенька і невловимі спогади перенесли в дитинство, щось дуже дороге серцю так пахло… будемо згадувати разом з ароматом.
35. Jardins de Bagatelle Guerlain – Мені в цьому ароматі дуже заважає тубероза.
30. Vivienne Westwood Libertine – сухуватий квітково-фруктовий аромат…досить приємний.
Bond No 9 Eau de New York – мені це чоловічий парфум, навіть не можу розкласти, що я чую…суміш квітів, досить різка.
27. Sisley Eau de 3 Sisley – цитруси, що освіжають, приємний літній аромат.
15. Il Profvmo Chocolat Amere – аромат сподобався (мені щось в 10му маршруті подобається практично все!). Початок смачний і солодкий…далі шоколад починає трошки гірчити.
29. Van Cleef & Arpels Oriens – ароматна жувальна цукерка smile
31. Musk Lorenzo Villoresi - цитрусові і ніжні квіти, іноді далеко-далеко чути троянду.
19. Laura Tonatto Anni Venti- цитрусово-квітковий початок, і на мені пробивався запах… томатів… crazy ...
і неприємно запахло милом. Але пройшов деякий час і аромат «виправився», і став приємнішим. Аромат закінчився.
9. Emanuel Ungaro Diva – мене цей аромат не вразив, хоча зрозуміло, що часто однієї спроби замало…різкий початок, який на мені пом*якшився, тільки перед тим, як зникнути.
17. Jo Malone Sweet Lime & Cedar – спочатку неприємно запахло пилом і сирістю…не зрозуміла…що на мені більш нічого не проявиться…Вибачте, нанесла ще раз…ооо, інша справа…приємно запах лайм, з*явився запах кори дерева….і знову аромат занадто швидко почав зникати. Інші аромати Jo Malone тримаються на мені майже весь день…
34. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone – який гарненький мандарин з бергамотом, їх змінює лайм, який на мені звучить чоловічими парфумами… :(
18. Lancome Tresor – мені це ніжний мікс із квітів і фруктів, але в самому кінці загустів і трошки став приторним.


Сообщение отредактировал Orang9 - Понедельник, 04.07.2011, 15:28
       
НадяДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:01 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Уважаемые организаторы маршрутов, подскажите пожалуйста что делать? Тут сложилась такая ситуация... У меня на руках одновременнно было 2 маршрута - 9 и 10. В один из них я добавила пробирку с Eau de New York Bond No. 9 - у меня было 2 фирменные пробирки - в одной было чуть-чуть, а вторая полная и я первую дополнила до половины и вложила... Но теперь девочки пишут, что в маршруте, в котором должна быть эта пробирка ее нет, а есть So New York и аромат не соответствует описанию ( в нем не чувствуется шоколада). Единственное, что приходит в голову, что я могла перепутать пробирки из двух маршрутов, но не понятно почему аромат не так пахнет? Может быть я ошиблась и налила не в ту пробирку и они вообще перемешались? Я уже не знаю... Хотя не понимаю, как такое могло произойти - пробирки вроде разные... В общем мне очень стыдно, что я похоже что-то напутала и я не знаю, как теперь быть в этой ситуации и как понять что где? У меня Eau de New York еще осталась фирменная пробирка - половина - могу в какой-то маршрут добавить, если нужно... Прошу прощения за всю эту путаницу...
       
MarikolДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:07 | Сообщение # 88
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Надя, Вы еще и отзывы забыли перенести в Азбуку :(


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MilashkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:33 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
Девочки, я с 11 по 16 уеду на море...
Если можно, я пропущу очередь, а после 16-го с удовольствием приму...Можно так? blush
       
LeelaДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:42 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Milashka, конечно, можно smile
       
MilashkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:47 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
Спасибо!! 18
С 18-го я на старте....
       
OrangДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:10 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Дякую за надану можливість познайомитись з цим маршрутом 18 . В світі ароматів для мене все нове parfumaniya , цей маршрут мені дуже сподобався, багато чого захотілось придбати: якщо не цілий флакон, то хоч невелику кількість для ближчого знайомства parfumaniya
Завтра відправляю маршрут Новою поштою наступній учасниці - Dashik dance2


Сообщение отредактировал Orang9 - Понедельник, 04.07.2011, 15:38
       
СекьюритиДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:44 | Сообщение # 93
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Спасибо девочкам:
Ноздрюлька, Киев
Коллега, Киев
Пелерина, Киев
GalinaVV, Киев
Mrs_Delicate
Сплюшка, Киев
Garbeg
porukam Вы поучаствовали в этом Маршруте, оставили отзывы перенесли их в Азбуку. Надеюсь остальные девочки участвовавшие в этом маршруте последуют вашему примеру.
       
LeelaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:54 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Orang9, спасибо! smile
       
OrangДата: Вторник, 05.07.2011, 18:08 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Сьогодні маршрут поїхав у Донецьк (Новою поштою) до Dashik parfumaniya
       
DashikДата: Пятница, 08.07.2011, 21:07 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Девушки, наконец дождалась!!! Пробнички у меня) С завтрашнего дня с головой окунаюсь в ароматную атмосферу parfumaniya
       
LeelaДата: Пятница, 08.07.2011, 23:58 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Dashik, самых приятных парфоткрытий! smile
       
DashikДата: Среда, 13.07.2011, 14:58 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Девочки, почему-то Oksuta, которая за мной не отзывается( Как быть? shok
       
LeelaДата: Среда, 13.07.2011, 16:36 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Dashik, подожди немного, вчера Oksuta заходила на форум... если что - стучи к тем, кто ниже по списку...
       
oksutaДата: Четверг, 14.07.2011, 10:53 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 41
В чем я сегодня? 

Dashik, я в личку отвечала,может сбой какой то?ъ
Уезжаю на моря,так что к сожалению не получается поучаствовать
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([10 маршрут])
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения