n1

Путешествие пробников, отзывы об ароматах

 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([10 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы об ароматах
KatyaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Ура! Ура! Ура!
Благодаря нашим замечательным участницам,которые докладывали пробнички, появился новый 10-й маршрут. Он отделился от второго, тот был уже "неподьемный" по количеству пробирок.
Добавлять ароматы в маршрут - разрешается! smile

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Итак, список ароматов маршрута:

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile
2. Amouage Epic Woman
5. Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne
7. Lancome Tresor
8. Jean Patou «1000»
10. Parfum d`Empire Cuir Ottoman
11. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille
13. Vivienne Westwood Libertine

17. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone
18. Jardins de Bagatelle Guerlain
19.Eau de New York Bond No. 9
21. Zen Original Shiseido
23. White Shoulders Evyan
25. Rojer&Gallet "Eau de the Vert"



Список участников маршрута:

brokendoll, Kiev
Сплюшка, Киев
Ноздрюлька, Киев
Ksun, Киев
Garberg Киев
Cottontail, Киев
Надя, Киев
Коллега, Киев
Пелерина, Киев
GalinaVV, Киев
ShadyLady, Киев
Mrs_Delicate, Киев
Orang9, Київ
Dashik, Донецк
somegirl, Кривой Рог
Sanna г Кривой Рог
Зая, Кривой Рог
Milashka, Николаев
Moon. Днепропетровск
Estrella, Днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск
day, днепропетровск
magnifiV, днепропетровск
julia0509, днепропетровск
oksuta , Запорожье

elca, Винница
Lyudmilo4ka888, Хмельник, Винницкая обл. helentochka, Житомир.
Yallo Житомир
blanel, Ровно
vorona г.Львов
mirraj одессаEllipse, Одесса
Golubizza, Одесса
glasha, Севастополь
ТаняЛи, Симферополь
vik310, г. Красноперекопск, Крым
GladFireFly , Киев Aurora_Borealis, Киев
Blooming, Киев darusja,
Киев
Антошечка, Умань
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
ameli Кременчуг
Squabbler, Днепропетровск
Ambra, Днепропетровск
super-doctor Донецк
Atasha, Донецк
kwintux, Харьков
Gemma, Харьков
Germana, г. Торез, Донецкая обл
Svetlichok0979 Измаил Одесская обл
Neva, Хмельницкий
natasm0709 Армянска, АР Крымva_tka, Донецк
lerumpochka, Тернополь
Зая, Кривой Рог
28babochka, г.Тернополь
Roma, Киев
olga_olga, Харьков
strek0za, Харьков

SanaOk Днепропетровск

tigrik, Винница

LANA83, Херсонская область
Vika22101, Житомир
Inis, Черновицкая обл

Удачи тебе, десятый!

Красным цветом выделены те у кого долги по другим маршрутам (забыли написать отзывы или перенести в Азбуку)
Участникам выделенным красным цветом просьба маршрут не передавать. Все вопросы по изменению цвета в списке участников согласовываем со мной (Секьюрити)


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 21.05.2012, 21:53
       
KatyaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

На днях маршрут отправится в Киев к Марии.
       
LeelaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:12 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Ура!
Katya, air_kiss
       
NigelДата: Четверг, 21.04.2011, 16:01 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 206
Награды: 0
Обязательно отпишусь на выходных.


Неисполненные желания разрушают изнутри...
       
KatyaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:23 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Маршрут сегодня отправился к Маше в Киев. dance2
       
MarikolДата: Четверг, 21.04.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Katya, Катя, ты молодец!!!
Интересный получится маршрут! m05009


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
golubizzaДата: Суббота, 23.04.2011, 12:02 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Weekend by Burberry 
Впишите и меня, пожалуйста, в 10-й маршрут!
Одесса. 18
       
Lyudmilo4ka888Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:03 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 0
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Девочки, и меня возьмите, если можно. m05009


Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн
       
LeelaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:38 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
golubizza, вписала, Lyudmilo4ka888, конечно, можно, вписала... smile готовимся, читаем правила smile
       
helentochkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:26 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
В чем я сегодня? 

О, спасибо что и сюда включили, с нетерпением жду!!!!!
       
KatyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:45 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Интересный получится маршрут!

m05009 О,да!
       
brokendollДата: Среда, 27.04.2011, 13:17 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 

Коробочка у меня! Отдавать не хотели, но в итоге сдались. Вечером начну! dance2

       
KatyaДата: Среда, 27.04.2011, 13:38 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Quote (brokendoll)
Отдавать не хотели, но в итоге сдались.

shok shok Почему? Она оплачена, все в порядке, подписана.
       
brokendollДата: Среда, 27.04.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Quote (Katya)
Почему? Она оплачена, все в порядке, подписана.

потому что извещения не было и штрих-кода у меня на лбу!
потому что у нас на почте работают девушки из серии "вас много, а я одна!"

да ладно, мелочи.
Спасибо air_kiss

       
trishenДата: Среда, 27.04.2011, 16:46 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
brokendoll, пусть Вам настолько понравится затест, чтоб забылись досадные мелочи!


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
brokendollДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:34 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Девочки, завтра закончу затесты и выложу отзывы. Сразу же хочу отдать коробочку дальше, потому что уезжаю 5го на неделю.
       
НоздрюлькаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:26 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Если никто не отзовется, я готова принять заветную коробочку
       
LeelaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:41 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
brokendoll, smile
       
brokendollДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:13 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Сплюшка, отзовитесь, пожалуйста. Я написала в личку. Очень хочу отдать коробочку в среду! В четверг уезжаю и совсем не хоче тормозить маршрут.

А вот и отзывы.

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile – сказочный! Волшебный! Надеюсь заиметь его скоро-скоро. Очень весенний аромат, открывающийся лимончиком, который быстро уступает место ЦВЕТАМ! Белым, маслянистым цветам. Шикарен!
2. Amouage Epic Woman – не понравился. Чересчур он, слишком. И ладан, и муску, и сандал, и роза! Ну много очень выразительных комонентов, они забивают друг друга.
3. Amouage Lyric Woman – резкое очень начало со специями. А потом развеивается и остаётся ириска молочная. Неинтересно.
4. Annayake Tsukimi – вот вроде всё, как люблю – и дерево смолистое, и ваниль, и корица. А не нравится. Но на мне мылится как-то и всё не утихает.. а мне нравится когда корица отходит на второй план.
5. Bond No 9 Andy Warhol Union Square – приятный аромат. Зелёный, тёплый. Листочки берёзовые, почечки.. ландыш молоденький. А вот под конец замылился немножко, жалко.
6. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel – ах какая канифоль чудная )) но вообще так пахли старые дубовые шкафы и сундуки в дедушкином доме. И ящик с граммофоном, пластинки, которые протирали кусочком замши. Носить не смогла бы, как, например, In the library CB, но просто иметь несколько капель для атмосферы – да.
7. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 – сначала дико, но это только на минутку. А потом какие-то травы – шалфей, валерианка, аптекарский уголок или чердак в доме бабушки-колдуньи. А потом – совсем другое – очень тихий, милый, ненавязчивый.. черешком розы пахнет и берёзовой почечкой, растёртой между пальцами.
8. CSP Fleurs des Caraibes –дыня подсохшая, а потом иланг-иланг и деревяшки. Не впечатлил совсем – не люблю дыню.
9. Emanuel Ungaro Diva – мёд, сладкий облепиховый мёд. Только розы и нарцисса слишком много в начале. Красив только через час, когда первые аккорды специй и цветов этих уходят. И мыло.. ну что ж на мне всё такое мыльное!
10. E.Lauder Sensuous – вот хотите верьте, хотите нет, но этот аромат для меня и на мне – копия Мучного леса Артизиана. Но этот мне понравился больше. Поджаренная манка с медком и мускатным орехом. И чуть деревяшек.. Да-да, маслянистых таких, перчёных деревяшек.
11. Gilles Cantuel Creature d'anges – Для меня это имя совсем неизвестно. Аромат показался очень простым, без изюминки. Такой себе цветочный спрей для дома из серии «Ароматы нашего сада».
12. Guerlain Secret Intention – какой-то он не очень герленовский. Кисловатый первые минуты, с большим количеством какихто странных специй. Причём не кондитерских, а тех, что к рыбе добавляют во время запекания. А потом сладкй, прямой, неинтересный.
13. Guerlain Voile d'ete Terracotta – хочу! Очень герленовский аромат, вот даже с закрытыми глазами можно сказать – Герлен! И не самый плохой. Даже наоборот, отличный! В меру сладкий, деликатный, уютный. Ваниль красивая такая, пряности тёплые.
14. Halston Catalyst – нужно переждать первый час и он становится прекрасным! Влюбилась в него.. что-то в нём такое есть от мужских ароматов. Дерево, хвоя, мох, бергамот.. не знаю! Но он очень бодрый, однако и ласковый какими-то скрытыми, внутреннимим цветочно-фруктовыми нотами. Очень грамотный аромат, всего в меру. Даже ваниль в базе такая сдержанная, интеллигентная.
15. Il Profvmo Chocolat Amere – Ангел Мюглеровский во всей красе, но проще, чем Ангел.
16. Jo Malone Nectarine Blossom and Honey – ну вот снова! То, чего ждала с нетерпением, оказалось разочарованием. На мне нектарин и мёд оказался зелёным яблоком. Вот тем, из детства.. странно.
17. Jo Malone Sweet Lime & Cedar – сначала отпугнул какой-то резкой дисгармонией. Как будто лили во флакон всё подряд не глядя. А потом такой красиво-деревянный аромат.. ветиверовый такой, лёгкий.
18. Lancome Tresor – я когда-то в него влюблена была. Просто с ума сходила по этому аромату. А сейчас не понимаю. Прямой слишком, топорный. Персики, абрикосы, хурма, курага – какой-то восточный лоток с фруктами. Да ещё и пылью припорошен.
19. Laura Tonatto Anni Venti – химия какая-то. Хорошо хоть, что слетела быстро.
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris – же писала о нём в 6 маршруте - я честно не знаю как пахнет ирис. Для меня он всегда был цветком без запаха, а потому непонятным и странным. Аромат приятный, зеленовато-томный, молочный.. Я бы сказала дачный )) Так что на лето, наверное, будет хорош.
21. Molyneux Vivre – какое-то буйство цветочное, ничего конкретного выделить не могу. Достаточно химозно.
22. Montale Boise Fruite – я не знаю что с моим носом, но мне кажется, это не тот аромат. Просто не было времени сходить в Брокард, освежить в памяти фруктовый лес, но то, что находится в пробирке вылезло на мне ТАКИМ УДОМ!!!, что мне стало по-настоящему плохо.
23. Montale Rose Musk – розы не люблю вообще, кроме Среллы – уже писала об этом. Но эта роза как-то по душе пришлась. Красивая такая, чуть подвявшая, без этой бодрой раздражащей маяистти напказ.
24. Narciso Rodriguez Essence – пустой ((
25. Parfum d`Empire Cuir Ottoman – это нефтяная вытяжка какая-то. Долго-долго... а потом кожа, но всё равно пропитанная чем-то горючим.
26. Shiseido Zen – мыльный одеколоновый запах. Ещё и резина какая-то жжёная.
27. Sisley Eau de 3 Sisley – хм... удивил. Я его пробовала однажды, но он мне совсем не понравился поэтому я дажене талась разнюхать его получ. А он хорош! Очень интересный и какой-то знакомый аромат. Очевидные цитрусовые, яркий имбирь и ветивер в послевкусии. Суховатый запах, я такие на лето люблю.
28. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille – ну про него писать вообще дело не благодарное. Есть вообще хоть кто-то, кто не считает этот аромат шедевром гармонии? Ну это как.. как абсолют высокой парфюмерии. По нему нужно учить молодых парфюмеров как делать правильный аромат. Он просто идеальный и всё. Ваниль, табак и вишенка, подсохшая прямо на дереве. Без него любая коллекция будет неполной.
29. Van Cleef & Arpels Oriens – люблю его, хотя в коллекции у меня его нет. Будет точно, но чуть позже. Жасмин и смородина, а ещё почему-то пион и немного розы.
30. Vivienne Westwood Libertine – никак у меня по получалось выловить этот аромат так, чтобы разнюхать как следует, а очень хотелось. Хороший! Такой, каким я его себе представляла. Мускусный, бергамотовый, задорный. И цветы хорошие где-то в серединке. И ещё! Он похож на Pure Gold монталевский мой любимый. Дошло до меня наконец!

Хочу сказать огромное спасибо за этот маршрут! Я нашла в нём много интересного для себя. Три из пяти понравившихся ароматов уже включила в список покупок на бижайшее время.



Сообщение отредактировал brokendoll - Вторник, 03.05.2011, 13:14
       
KatyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:42 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Маша, если Сплюшка не отзывается пишите дальше blooming, Киев или Алла, Киев ... wink
       
КоллегаДата: Вторник, 03.05.2011, 01:12 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Или мне можно. У меня как раз выходные и я никуда не еду. blush


Life on Mars?
       
brokendollДата: Вторник, 03.05.2011, 12:59 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Нашлись мы, всё в порядке, Сплюшка заберёт ароматы ) Ну какой же маршрут хороший - даже отдавать теперь жалко blush
       
СплюшкаДата: Пятница, 06.05.2011, 00:17 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Эстафету подхватила и уже пошла знакомится с Либерти, который уже лет 5 хочу узнать))
       
KatyaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:30 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Сплюшка, приятных затестов! air_kiss
       
СплюшкаДата: Вторник, 10.05.2011, 16:29 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
спасибки))..

Добавлено (10.05.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Итак, начну с самого долгожданного:
1.Libertine Vivienne Westwood - с этого аромата началось мое парфюмерное маньяество - я где-то прочитала очень красивый отзыв об этом аромате и.. начала искать, читать, пробовать... Начала ходить в Брокард (куда ж я могла додуматься еще тогда идти blush ) как на работу, и читать описания ароматов.. И я уже не помню, что такого красиво -волнующего было в том отзыве, но что-то он зацепил в моей душе и оставил тихое, но не исчезающее желание найти Libertine - и.. сказать что это разочарование? не скажу.. но и не зацепил он меня совсем - тихий, мускусный с красивой теплой ноткой в базе, но эта теплая нотка намного более многрогранная и интересная в убаре... Может и аромат не плохой. но не справилась Вивеьен Вествуд с моим грузом ожидания))
2.Diva Emanuel Ungaro - цветы и альдегиды, не зная что за аромат - могла бы поспорить что 100% Шанель. Красоты в аромате, котрый меня задушил рассмотреть не смогла((
3.Sisley Eau de 3 Sisley - заинтересовал, однозначно - надо будет распробовать лучше - волнующая "мужская" нотка, деревяшки, много деревяшек, много фруктовых деревяшек, ну и конечно любимый ветивер, но не такой прямолинейный как в ветивер тауэра, а более мягкий, комфортный.
4. Nectarine Blossom and Honey Jo Malone - вначале персик, потом.. освежитель воздуха.. вот никуда не могла спрятаться от этой ассоциации - вроде и аромат приятный. но не могу распробовать.. сразу накладывается "освежитель"(((

Добавлено (10.05.2011, 15:29)
---------------------------------------------
5.Sweet Lime & Cedar Jo Malone - вначале свеженько так пробивается лайм, потом на него сверху залазит - по-другому не назовешь - нет не кедр, а почему-то специя (базилик?), и так до конца они и выясняют отношения - то лайм слышится, то базилик. Я бы не хотела так пахнуть.. как соус для мяса
6.Anni Venti Laura Tonatto - жутко агрессивный цветы+пудра+аромат старой помады+аромапалочки= этот аромат меня убил crazy
7. Vivre Molyneux- лекарственный цветочки, присыпанные пудрой, не понравился
8. Zen Shiseido - может не доросла я еще до шедевров - но.. мне он тяжелый, "старый" и хоть я не люблю цветы - но новый Zen Purpure и то носибельнее и приятнее
9.Les Fleurs De Provence Iris Molinard - я до сих пор не знаю как я отношусь к ирису в парфюмерии , с одной стороны - аромат этого цветка меня волнует, но и одновременно угнетает. Если бы у болезней были запахи - то Амнезия - пахла бы Ирисом)) - это аромат пытка, который летает в воздухе -сея тревогу, непонятные ожидания и смутные воспоминания...
10. Secret Intention Guerlain - приятный, тихий.. аромат-невидимка.. но очень похож на Cerruti 1881, моих любимых бобов тонка и сандалового дерева не услышала((
11.Cuir Ottoman Parfum d`Empire - одна сплошная маслянистая нота, та которая только намеком (мимоходом) испортила мне Элексир Герленовский - здесь эта нота расцвела во всей своей удушливой маслянистости..
12.Boise Fruite Montale - простой, да не очень)) -весенний, летний, игривый, фруктово- травянной и при этом не "свежак" - со временем раскрвается, становится мягче и травянистей, ассоциативно напомнил сразу Сады Нила.
13. Roses Musk Montale- как не любитель цветов и роз говорю "роза - хороша")) - и мне это обязательно чайная темно-красная, бардовая роза, вернее даже не роза - а ее лепестки. Раскрывается постпенно- натурально и естественно - как цветок, который занесли в комнату с холода и поставили в воду... Но носить бы я его не смогла, не смотря на всю красоту - не понимаю "ношения" моноароматов, какие б красивые они б не были (разве что сирень маля? ).
14. Lancome Tresor Eau Legere Sheer Lancome- в Трезоре, как и во всех Ланкомовских ароматах все портит пудра((. А так добротный люкс -в меру цветочный, в меру фруктовый..
15. Gilles Cantuel Creature d'anges- что-то приятно невнятное
16.Narciso Rodriguez Essence - я его недавно тестила в другом маршруте и мне он был стойким и химическим. А сейчас я его вообще не слышу shok ?
17.Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - старый знакомый))) - красивый, роскошный и .. странный, пахнет и дорогим деревом, и роскошью и соблазном - и при этом, иногда наносишь его -и всего выше перечисленного нет, а остается только плесень и все... С характером аромат
18. Oriens Van Cleef & Arpels - приятный, но не выразительный и не запоминающийся компотик



Сообщение отредактировал Сплюшка - Вторник, 10.05.2011, 18:50
       
НоздрюлькаДата: Четверг, 12.05.2011, 13:26 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Заветна коробочка у меня! ООО, как же она пахнет! m05009 Приступаю к затесту! parfumaniya
       
KatyaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:42 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Ноздрюлька, самых приятных приятностей вам от затеста! wink
       
СплюшкаДата: Четверг, 12.05.2011, 23:48 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
ооо, хоотела написать что маршрут уже передала - и опоздала)), я отзывы обязательно допишу на выходных)), от себя положила Мускус Лоренцо Вилореси ))
       
LeelaДата: Пятница, 13.05.2011, 00:04 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Сплюшка, спасибо, Муск добавила в список smile
       
champagneДата: Суббота, 14.05.2011, 13:27 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Запишите меня на маршрут, пожалуйста)))
       
СплюшкаДата: Вторник, 17.05.2011, 00:29 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
продолжаю))
19. Il Profvmo Chocolat Amere
- одно время нравился, но этой зимой у меня была миссия - найти красивый ванильный аромат и красивый аромат горького шоколада, ближе к какао - а не к кондитерке, так вот этот шоколад - для меня к сожалению, просто кондитерский красивый аромат - чуть сладости, чуть специй..но не шоколада..
20. Tobacco Vanille - идеальный аромат ванили.. специи, табак, загадка...и где-то глубоко красивая-красивая ваниль.. при этом полное отсутствие приторности и сладости. Люблю его всей своей парфюмерной душой))
21. Shiseido Zen - не поняла его асболютно.. и пусть любители винтажа меня забросают тапками, но даже новый Зен Пурпур - да проше, но намного приятнее и носибельнее...
22. Acqua di Parma Magnolia Nobile - этот аромат, чуть не стоил мне брака))- я имела неосторожность нанести его наночь, маленьким помазом на запьясте - задохнулась я, потом муж - эти цветы, даже не букеты, а теплицы белых насыщенных цветов не давали спать, лезли в нос и в глаза. Муж решил что я его хочу отравить и перебрался с спальни в другую комнату (первый раз за все время совместной жизни. Правда стоит сказать что в этом виновата не только Магнолия а и ее дружный компаньон 23.Halston Catalyst - тоже цветочный убийца.

Добавлено (16.05.2011, 23:29)
---------------------------------------------
24. Guerlain Voile d'ete Terracotta - сладкий, теплый.. красивый, но не выразительный
25.CSP Fleurs des Caraibes -дынька, вксусная ,сочная. Жасмина (ура) - почти не слышу - так легкое послевкусие (если можно так про жасмин сказать)))
26.E.Lauder Sensuous - вначале очень красиво начал раскрываться - нежно, и чуть волнующее мускатный орехом и даже корицей, но в конце все это заглушила то ли химическая ваниль, то ли сладковатые цветы (белая акация?) ,или мед неправильных пчел?
27.Annayake Tsukimi - уютный аромат, теплый и умиротворяющий - вязанный свитер с длинными-длинными рукавами, и огромный огромный шарф ручной вязки, и капелька этого аромата)).
28.Bond No 9 Andy Warhol Union Square -понравился, зеленый и солнечный одновременно)).

Если обобщить - то маршрут оказался для меня разочарованием -и не потому что ароматы не понравилсь (это я могу пережить), а потому что - для меня ароматы этого маршрута оказались очень безликими и однотипно цветочно-невнятными.. Не поднимается рука написать -посредственными, но другого слова подобрать к сожалению не могу (конечно это не относится к Табкако Ванили и КОроманделю) - но их я знаю и люблю давно. Из всего маршрута может поближе познакомлюсь только с Фруктовым Лесом и Сисли 3. А вообще, хочу отметить одну особенность (что с носом моим стало?) - раньше что ни попробуешь -все - красота, хочу-хочу!! О что же делать, столько хотелок!! А сейчас из 30 ароматов - не одного однозначного хочу,и только 2 -может быть.. Меня это расстраивает, интересно так только у меня? или такое количество ароматов на 6 дней - травмирует тонкую душу парфюмерных фей?



Сообщение отредактировал Сплюшка - Вторник, 17.05.2011, 00:46
       
LeelaДата: Вторник, 17.05.2011, 01:18 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (Сплюшка)
А вообще, хочу отметить одну особенность (что с носом моим стало?) - раньше что ни попробуешь -все - красота, хочу-хочу!! О что же делать, столько хотелок!! А сейчас из 30 ароматов - не одного однозначного хочу,и только 2 -может быть.. Меня это расстраивает, интересно так только у меня? или такое количество ароматов на 6 дней - травмирует тонкую душу парфюмерных фей?

Сплюшка, это не с носом, скорее с головой, такой вот процесс переосмысления, "раскладывания по полочкам", многое кажется вторичным, малоинтересным, похожим на что-то или на все сразу crazy , хотелки появляюся реже, зато это более осознанное решение... наверно, следующий этап маньячества открывается более спокойный, что ли smile .. знакомство с ароматами приносит радость, но заканчивается не хотелками, а расширением парфкругозора, у меня это как-то так происходило...

да и 30 ароматов на 5 дней, это весьма умеренно , вот 50 на 5 дней - это жесть! crazy



Сообщение отредактировал Leela - Вторник, 17.05.2011, 01:19
       
НоздрюлькаДата: Вторник, 17.05.2011, 13:03 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Ох уж бедный мой нос! Никогда ему не приходилось тако много трудится smile А вот и первые отзывы о маршруте:

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile – мой фаворит данного маршрута! На него я возлагала наибольшие надежды и они оправдались сполна. Нежный, трепетный аромат, простой и в то же время утонченный. Представляется в нем юная дева, в легком ситцевом платье с охапкой цветов в руках, влюбленная и счастливая. Прям как я
2. Il Profvmo Chocolat Amere– мне как сладкоежке этот аромат не мог не понравится. Правда сейчас не его сезон. Думаю он будет замечательно согревать в осеннее время года.
3. E.Lauder Sensuous – Вообще не впечатлил. Отдает одеколоном.
4. Halston Catalyst –интересный аромат. Взрослый, несколько строгий, Но для меня неносибилен.
5. Annayake Tsukimi. Душевный аромат, в нем тепло и уютно. Как в любимом свитере. сидит близко к коже. (Прочитала Сплюшкин отзыв только что, улыбнуло такое совпадение)
6. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel. Мое сильное разочарование в маршруте, возлагала на него большие надежды, дерево, лак..все что я люблю…но дерева он мне не выдал, одна плесень и сырость. Брр.
7. Shiseido Zen. Пахнет Чистовымытыми шинами, так же есть немного кожи. Может быть этот аромат оценят работники автомойки)
8. Bond No 9 Andy Warhol Union Square. Нежнейшие свежие цветы, чуть медовые,ммм. Веселый и позитивный аромат, на весну в самый раз!
10. Van Cleef & Arpels Oriens. Вкусная, сладкая карамелька, для девочки лет 15 в самый раз)
11. Amouage Epic Woman – Это какое-то травяное зелье, не знаю приворотное или нет, но дурманящее точно. Нужно будет проверить его магические свойства на мужчинах )))
12. Lyric Woman Amouage- достаточно тяжелое начало, сначала почудилась полынь даже, позже поняла что это имбирь. Почему-то с ментолом.
13. Guerlain Voile d'ete Terracotta. ООО, узнаю аромат моей косметички, в которой смешались запахи румян, метеоритов, блесков Герлен! Что могу сказать, это мечта космоманьяка. Думаю так пахло в будуарах лучших домов Парижа и Лондона (ударение на о)
14. CSP Fleurs des Caraibes – вначале вкуснючая дынька, сочная такая, медовая! Потом дынька утихает и обволакивается легким ванильным облачком. Эх…быстрее бы лето!
15. Roses Musk Montale– вначале выдал мне резкую и сухую розу, но к концу начал немного пудрится и смягчился, чем вызвал мое расположение)

продолжение следует....

Добавлено (17.05.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Garberg мне не ответила, потому передаю эстафету Ksun. В четверг smile



Сообщение отредактировал Ноздрюлька - Вторник, 17.05.2011, 13:00
       
KsunДата: Четверг, 19.05.2011, 21:11 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Жду с нетерпением smile

Добавлено (19.05.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Маршрут у меня. Приступаю к затесту dance2



Сообщение отредактировал Ksun - Четверг, 19.05.2011, 21:12
       
LeelaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:11 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Ksun, удачи!
       
НоздрюлькаДата: Суббота, 21.05.2011, 20:29 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
16. Sisley Eau de 3 Sisley – бодрящий аромат, бергамот с цитрусами очень освежает. Мне еще в нем чудится кедровые нотки..хотя в пирамидке не заявлены.
17. Guerlain Secret Intention – меня редко так отворачивает от аромата, просто кошмар…сел на мне тухлой вонючкой…срочно бегу в ванную. (да простят меня любители этого аромата, все индивидуально)
18. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18– Первый раз его тестила, не поняла, а сейчас..ммм..сказка! Аромат для женственной, элегантной дамы. Достаточно деликатный.
19. Parfum d`Empire Cuir Ottoman Похож на советское ситро..крем-брюле, что ли) На первых нотах такое ощущение что бульбашки щекочат нос) Потом в игру вступает ваниль и кроме нее ничего не слышно, причем ваниль химическая.
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris – вначале аромат стеблей, потом засахарился..какие то карамельные цветы получились.
21. Jo Malone Nectarine Blossom and Honey – фрукты, фрукты, но причем свежие..без лишней сладости.
22. Jo Malone Sweet Lime & Cedar– такой необычный аромат…запах лайма очень отчетливо слышу…причем запах кожуры. И где-то кедр на заднем плане.
От себя добавила:
Serge Lutens, Fille en Aiguilles
Serge Lutens, Five O`Clock Au Gingembre

А в пустую пробирочкуGilles Cantuel Creature d'anges я накапала Jean Paul Gaultier, Fragile и перименовала, вот.

Хочу выразить благодарность организаторам маршрута, было очень познавательно!

Добавлено (21.05.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Маленький фотоотчет:

А пробирки с ароматом колбасы сюда, случайно, не положили?

Добавлено (21.05.2011, 19:29)
---------------------------------------------

Ну а хоть котлетный аромат или сосисочный есть? !



Сообщение отредактировал Ноздрюлька - Суббота, 21.05.2011, 20:17
       
LeelaДата: Суббота, 21.05.2011, 23:39 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Ноздрюлька, спасибо, котюня - очаровашка smile он наверно учуял аромат почтовой мышки crazy
И еще - пожалуйста , продублируй отзывы в азбуке smile
       
mirrajДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:27 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
жду не дождусь своей очереди!


с наступающим!!!
       
KsunДата: Вторник, 24.05.2011, 22:09 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Сегодня маршрут приняла Garberg smile
Впечатление от маршруты завтра-послезавтра опишу.
От себя добавила Lime Basil & Mandarin от Jo Malone
       
LeelaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:23 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Ksun, спасибо! Ждем отзывы smile
       
KsunДата: Среда, 25.05.2011, 17:35 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Acqua di Parma Magnolia Nobile - Легкий, воздушный аромат. Не помню как пахнут магнолии, готова поверить, что именно так. База оказалась очень навязчивой. Носить не смогу. Очень стойкий.
Amouage Epic Woman – первый из Амуажей , который мне подошел. Ванильная нежность с перцем. Сливается с кожей, не кричит, но при этом стойкий.
Amouage Lyric Woman - Начало меня испугало громко, резко и бестолково. Много кардамона , подкисшая роза. Шикарная сливочная база.
Annayake Tsukimi – теплые цитрусы со сливовым вареньем, сандал с пачулями. Не понравился, возможно ему нужно другое время года, сейчас показался простоватым.
Bond No 9 Andy Warhol Union Square - в начале проявил себе приятным таким свежачком, после фрезия присыпанная сахаром и закончилось это все освежителем воздуха, и так как у меня не было возможности смыть его с руки, муки мои были страшны.
Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 - попытала еще раз услышать. Для меня этот аромат невидимка.
CSP Fleurs des Caraibes - в детстве были жевачки с таким запахом. Прям ностальжи.
Emanuel Ungaro Diva – Оставляла напоследок и уже когда писала отзывы поняла, что забыла затестить 
E.Lauder Sensuous – цветочный аромат. База медовая со специями. Не мое.
Jean Paul Gaultier Fragile – Мыльные пузыри в начале. Пока их выдуваешь, они везде и нанюхаешься и напьешься мыльного раствора. Но какая красивая база – сочная тубероза, сладкая и тягучая. Согласна буду переждать пузыри ради этого.
Guerlain Secret Intention – Пудровый аромат. Не зацепил или не распробовала.
Guerlain Voile d'ete Terracotta – не понравился. Цветы со специями. База гадостная.
Halston Catalyst много цветов на фоне незнакомой мне ноты, душной пыльной и сладкой. Навязчивый аромат, заглушил все вокруг.
Il Profvmo Chocolat Amere в коробку со специями положили шоколад, черный кондитерский и украсили цветами. Интересный, нужно к нему присмотреться. ( мама сказала, что пахнет сильно уваренным вишневым вареньем )
Jo Malone Nectarine Blossom and Honey Аромат разочарование, до этого мне малоны пахли ло
Lancome Tresor – полное разочарование. Скисшие фрукты.
Laura Tonatto Anni Venti - опять наверное пропустила не тестила.
Molinard Les Fleurs de Provance: Iris - зеленый цветочный аромат. Ирисы? Незнаю, я не услышала. Простой какой-то.
Molyneux Vivre не люблю альдегиды, вернее они меня не любят. Белые цветы, мох. В целом красивый аромат, но не мое.
Montale Boise Fruite - пустая
Montale Rose Musk – Роза, красивая свежая не масляная роза. Кошмарный мускус, поверьте на моей коже это такая ядерная аммиачная смесь. Смыть это не возможно.
Parfum d`Empire Cuir Ottoman запах обувной мастерской. Резина, кожа и какой-то растворитель.
Shiseido Zen Почти сразу слился с кожей и испарился. Не разнюхала, вроде бы на мыло похоже.
Sisley Eau de 3 Sisley – Цитрусы колючие и резкие, сменились засахаренным имбирем. Больше мужской аромат.
Van Cleef & Arpels Oriens – приятный фруктово-ягодный девчачий аромат.
Vivienne Westwood Libertine понравился. Фруктовый аромат с деревяшками.
Musk Lorenzo Villoresi Трава, цветы. Красивая фруктовая база.
Serge Lutens Fille en Aiguilles – все говорят хвоя, лес – а меня сразу же телепортировало в церковь. Ладан, мерцание свечей. И на фоне ладана сладкая карамаль с терпким ветивероми капелька чернослива. И снова церковь, ладан, свечи. Смущает меня такое количество ладана.
Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre – Вкусный имбирный чай. В базе теплая и уютная амбра.
       
LeelaДата: Среда, 25.05.2011, 22:12 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, воизбежание всяческих недоразумений, хочу напомнить правила отправления посылки с пробниками, тк время от времени возникают некоторые вопросы
http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-1295-1

Посылку оплачивает отправитель!
       
СottontailДата: Пятница, 27.05.2011, 13:35 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 0
Я следующая? smile
Garberg, напишите мне, пожалуйста, когда планируете передать parfumaniya
       
GarbegДата: Пятница, 27.05.2011, 14:10 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Сottontail, 30 мая в понедельник, максимум во вторник, если Вас устроит, все остальные обсуждения в ЛС.

Отзывы:

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile насыщенный, яркий цветочный аромат, необузданный в своей силе, из легкого девичьего, солнечного, постепенно превратился в агрессивно цветочный, думаю буден очень красив, если не переборщить с нанесением.
2. Amouage Epic Woman интересный, восточный аромат, пряный, травянистый, как и любой другой Амуаж, мне сложно его разделить на ноты. Да, у такого аромата, должно быть очень много поклонниц – загадочный, изысканный, теплый, манящий, женственный. Epic Woman - для меня роковая женщина. Твердое – хочу его )
3. Amouage Lyric Woman – тронул и этот Амуаж меня, не считаю себя любительницей роз, однако этот аромат виртуозное использование розы, есть намек на не современность, томность и загадочность женщин, давно минувших дней, но это только намек, не вызывающий и сексуальный, вот все что можно сказать по затесту на запястье.
4. Annayake Tsukimi теплые специи и пачули, это то, что может завоевать мое сердце, этот аромат целым флаконом, есть у моей знакомой, мне он нравится и на ней и на себе, он настоящий что ли, нет заносчивости, сложности, но и нет простоты, он теплый и настоящий, и не должен он пахнуть громко, он как запах женской, оливковой кожи ))))
5. Bond No 9 Andy Warhol Union Square меня не зацепил, добротный такой люксик, своих денег он точно не стоит!
6. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel сто раз признавалась в свое тотальной любви к Шанель) и к коромандель в частности.
7. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 – были отзывы, обожаю этот аромат с его морковным ирисом)
8. CSP Fleurs des Caraibes – действительно дыня выпирает во всей красе, но для меня это не натуральная дыня, а как жвачка с ароматом дыни, потом месиво из цветов и фруктов, не мое.
9. Emanuel Ungaro Diva мягкие альдегиды в буйстве цветов, сложно, многоуровнево, многокомпонентно, такие ароматы не пройдешь мимо, они с характером, со своей историей, он не будет уместен везде и всюду, для него нужно место и время ))
10. E.Lauder Sensuous – было дело, нравился он мне очень, хотела даже флакон, года два назад, тогда руки не дошли, а сейчас балованная я стала и разборчивая в ароматах, понимаю, что даже если и куплю, то все равно носить не буду.
11. Jean Paul Gaultier Fragile как-то вычурно и навязчиво, точно не мое.
12. Guerlain Secret Intention «секретного намерения» в пробирки оказалось очень мало, тестировала, на сгибе локтя, тут же замылился, как в последствии не принюхивалась – цветочное мыло. Думаю, такие ароматы надо носить, а потом уже писать свое мнение.
13. Guerlain Voile d'ete Terracotta – гвоздика чувствуется больше всего ) , но аромат очень легкий, ноты неуловимы… как косметической молочко для тела… легкий запах чистоты и немного цветочного мыла… это Герлен, для неискушенных….
14. Halston Catalyst нет, нет, нет, не надо мне давать такое нюхать…
15. Il Profvmo Chocolat Amere ранее был мой отзыв.
16. Jo Malone Nectarine Blossom and Honey – освежитель воздуха, с запахом персика.
17. Jo Malone Sweet Lime & Cedar не понравился, простенько.
18. Lancome Tresor – олд стаил, не в смысле старости или раритетности, такое понимание женственности, как в этом аромате, уже давно прошло, мне кажется, современную женщину он не в силах украсить.
19. Laura Tonatto Anni Venti не понравилось, было что то похожее у бабушки на тумбочке в селе.
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris – есть уже мои отзывы.
21. Molyneux Vivre открыла пробирку и чуть не рухнула, такая химозина противная, отставила, полезла читать отзывы, смотрю, у Кати в «хотелках», думаю, может быть я чего-то не понимаю, нанесла на запястье, кожистый шипр, довольно добротный и не скучный, да, но нет, себе не куплю.
22. Montale Boise Fruite – уже был мой отзыв
23. Montale Rose Musk – ооо... Монталь, без уда? Но все равно явно узнаваемый почерк парфюмерного метра, очень современно, женственно, прямолинейно. Уверена, что шлейф должен быть головокружительный! Роза и мускус … кто бы мог подумать, что они так идут друг другу…
24. Narciso Rodriguez Essence пусто
25. Parfum d`Empire Cuir Ottoman – загадочный аромат, деготь, кожа, дым, цветов на мне почти нет, более того вылез горьковатый лист пачули (хотя в пирамиде его нет), действительно обволакивающий, пепел, ладан… ох и зелье, надо будет к осени обзавестись небольшим количеством…
26. Shiseido Zen старт был многообещающий, но через 5 минут, запястье пахло советским хозяйственным мылом.
27. Sisley Eau de 3 Sisley – думаю жарким летом, может быть весьма навязчив, а вот ближе к вечеру, вполне его время, современный, не слишком сложный, но довольно интересны аромат. Не стойкий.
28. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille – уже писала свои отзывы.
29. Van Cleef & Arpels Oriens не понравился, невыразительно.
30. Vivienne Westwood Libertine вместе со свежим цитрусомы началом велез теплый пачули, неожиданное сочетание, моя кожа не прияла цветочность и аромат сразу трансформировался в теплый пачульно-мускусный запах, но лимончик все равно был слышен. На мой нос – дисгармония. Не понятно, что хотел сказать автор, и как это все можно носить)
31. Musk Lorenzo Villoresi не поняла, ожидала на много интереснее, начало слишком бергамотное, потом роза и герань, в странном сочетание, нет желания разнашивать…
32. Serge Lutens Fille en Aiguilles были уже мои отзывы.
33. Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre – добралась я до тебя, ожидала худшего) думала, что этот аромат из серии «съедобных» ), но нет, на мне открылся горьким зельем, древесно-травянисто-имбирным, нет на мне меда, нет сладости, и это меня радует. Даже в какой-то момент мне почудилась полынь, хм… интересно…
34. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone – не могу представить, что бы такое, было кем-то очень любимо. Слишком просто, не то, что аскетически красиво, а голо…. тупо лайм… я не понимаю…

Спасибо огромное за маршрут! Все очень аккуратно, четко по списку, девочки молодцы, постарались)))


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Воскресенье, 29.05.2011, 19:50
       
СottontailДата: Пятница, 03.06.2011, 14:55 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 0
Только дошли руки написать, что со вторника маршрут у меня, спасибо Garberg! smile
       
LeelaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:43 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Сottontail, удачи и ждем отзывы! smile
       
НадяДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:51 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Посылочка у меня! Не успели с рук улетучиться ароматы 9 маршрута, как у меня уже 10
Честно говоря, нос уже перестает понимать, что он нюхает. Но маньяк я или не маньяк? crazy
Вот оно - настоящее испытание!
Итак:
Sisley Eau de 3 Sisley - пахнет деревяшками и чем-то горелым 2
Voile d`Ete Guerlain - гвоздика, но какая-то не интересная и не натуральная 3
Tobacco Vanille Tom Ford - табак и кислая какая-то ваниль - для меня дикое сочетание и начало подташнивать 3
Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens - мой любимый аромат! Глинтвейн или пьяный чай ( с коньяком, медом и специями...).
Теплый, пряно-сладко-свежий, заботливо-согревающий... Ароматное облако! Такой многогранный, такой сочный...
Хорош в холодное время года. 5+++
Les Fleurs De Provence Iris Molinard никак не могу определиться, как я отношусь к ирисам...
Здесь он ... одновременно нравится и не нравится. Как такое может быть? Вроде среди цветов положили вялую морковку...3
Cuir Ottoman Parfum d`Empire - раскрылся красивыми теплыми цветами, но вначале... резина резиной - чуть не задохнулась и раскрывался оочень долго 3
Magnolia Nobile Acqua di Parma в начале - яркий свежак, напомнил Dolce & Gabbana Light Blue, потом стал прозрачнее и нежнее - какой-то красивый цветок (магнолия наверно ). Понравился 5
Nectarine Blossom and Honey Jo Malone - сразу очень понравился - свеже-сладкий, теплый, окутывающий и нежный. Прочитала пирамидку и поняла, что мне так нравится - акация - обожаю ее запах m05009
Эх! Поторопилась - база оказалась тяжелая и навязчивая. А так хорошо все начиналось...
Oriens Van Cleef & Arpels - вкусняшка-конфетка. Но в носке думаю быстро надоест - простенький и приторный
Sweet Lime & Cedar Jo Malone - мне пахнет аромапалочками из эзотерической лавки. Как-то не очень...2


Сообщение отредактировал Надя - Вторник, 07.06.2011, 00:35
       
LeelaДата: Вторник, 07.06.2011, 00:39 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (Надя)
Посылочка у меня! Не успели с рук улетучиться ароматы 9 маршрута, как у меня уже 10
Честно говоря, нос уже перестает понимать, что он нюхает. Но маньяк я или не маньяк? crazy
Вот оно - настоящее испытание!

Надя, можно было сделать себе перерыв , тем более киевлянок в списке много - поменялись бы, а то так ольфакторное отравление можно схлопотать. crazy
Удачи! smile
       
НадяДата: Пятница, 10.06.2011, 16:14 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Quote (Leela)
Надя, можно было сделать себе перерыв , тем более киевлянок в списке много - поменялись бы, а то так ольфакторное отравление можно схлопотать.

Да уж... Что-то я не додумалась facepalm
Но взялся за гуж, не говори, что не дюж
Продолжаю )):
Diva Emanuel Ungaro - классический аромат для леди... яркий и утонченный. Считаю его очень красивым, но сама такое не ношу. Для него нужно особое настроение, одежда, время и место...
Anni Venti Laura Tonatto - очень насыщенный и душный цветочный аромат, не понравился 1
Fille en Aiguilles Serge Lutens - вначале дым, хвоя и чернослив, через время выходит на первый план сосна. Причем сосна ни какая-нибудь заморская, а такая родная... Как будто маэстро гулял по нашему Украинскому лесу и вдохновился... Очень красивый и душевный 5++
Lime Basil & Mandarin Jo Malone мне пахнет даже не аптекой, а перевязочной: отчетливо слышу запах бинта и дезинфицирующих растворов. Ассоциации с тем, как в детстве в лагере обдерешь себе что-нибудь, тебя ведут в мед. пункт, мажут, перебинтовывают и чувствуешь себя очень по геройски. Свежий и летний, но странный 3
Musk Lorenzo Villoresi - ооочень понравился. Бесконечно женственный. красивая, глубокая роза, мягкая, не приторная ваниль, когда увидела название "мускус" испугалась, т.к. мускус на мне обычно - бе, а тут он мягкий, его еле слышно, придает чувственности. 5+
Fragile Jean Paul Gaultier - совсем не мое. Аромат для взрослых тетенек. Слишком насыщенный, слишком приторный, слишком, как по мне, избитый. 2

Добавлено (10.06.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Catalyst Halston - преобладают деревяшисто-мшистые ноты + хиленький цитрус и какие-то там цветочки не внятные. Ощущение, что чего-то к этим деревяшкам не хватает... Какой-то однобокий 2
Sensuous Estee Lauder - такой красивый в начале: многогранный, уровновешенный, цветочно-древесно-медово-ванильный... к базе к сожалению захимичился и появились резиновые ноты. Может не подружился с моей кожей...
Fleurs des Caraibes Comptoir Sud Pacifique - съедобный и вкусный. Вначале сочная дыня, потом засахаренная, чуть приторная. Не много однообразен. Симпатичный, но не могу придумать куда такой носить


Сообщение отредактировал Надя - Пятница, 10.06.2011, 16:16
       
LeelaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:28 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (Надя)
Fleurs des Caraibes Comptoir Sud Pacifique - съедобный и вкусный. Вначале сочная дыня, потом засахаренная, чуть приторная. Не много однообразен. Симпатичный, но не могу придумать куда такой носить

Мне почему-то показалось, что он будет хорош в бархатный сезон на море вечерком... а для 16 лет не надо ни моря, ни вечера, ни сезона - можно летом просто так без повода crazy
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([10 маршрут])
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения