n1

Путешествие пробников, отзывы об ароматах

 

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([10 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы об ароматах
KatyaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Ура! Ура! Ура!
Благодаря нашим замечательным участницам,которые докладывали пробнички, появился новый 10-й маршрут. Он отделился от второго, тот был уже "неподьемный" по количеству пробирок.
Добавлять ароматы в маршрут - разрешается! smile

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Итак, список ароматов маршрута:

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile
2. Amouage Epic Woman
5. Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne
7. Lancome Tresor
8. Jean Patou «1000»
10. Parfum d`Empire Cuir Ottoman
11. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille
13. Vivienne Westwood Libertine

17. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone
18. Jardins de Bagatelle Guerlain
19.Eau de New York Bond No. 9
21. Zen Original Shiseido
23. White Shoulders Evyan
25. Rojer&Gallet "Eau de the Vert"



Список участников маршрута:

brokendoll, Kiev
Сплюшка, Киев
Ноздрюлька, Киев
Ksun, Киев
Garberg Киев
Cottontail, Киев
Надя, Киев
Коллега, Киев
Пелерина, Киев
GalinaVV, Киев
ShadyLady, Киев
Mrs_Delicate, Киев
Orang9, Київ
Dashik, Донецк
somegirl, Кривой Рог
Sanna г Кривой Рог
Зая, Кривой Рог
Milashka, Николаев
Moon. Днепропетровск
Estrella, Днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск
day, днепропетровск
magnifiV, днепропетровск
julia0509, днепропетровск
oksuta , Запорожье

elca, Винница
Lyudmilo4ka888, Хмельник, Винницкая обл. helentochka, Житомир.
Yallo Житомир
blanel, Ровно
vorona г.Львов
mirraj одессаEllipse, Одесса
Golubizza, Одесса
glasha, Севастополь
ТаняЛи, Симферополь
vik310, г. Красноперекопск, Крым
GladFireFly , Киев Aurora_Borealis, Киев
Blooming, Киев darusja,
Киев
Антошечка, Умань
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
ameli Кременчуг
Squabbler, Днепропетровск
Ambra, Днепропетровск
super-doctor Донецк
Atasha, Донецк
kwintux, Харьков
Gemma, Харьков
Germana, г. Торез, Донецкая обл
Svetlichok0979 Измаил Одесская обл
Neva, Хмельницкий
natasm0709 Армянска, АР Крымva_tka, Донецк
lerumpochka, Тернополь
Зая, Кривой Рог
28babochka, г.Тернополь
Roma, Киев
olga_olga, Харьков
strek0za, Харьков

SanaOk Днепропетровск

tigrik, Винница

LANA83, Херсонская область
Vika22101, Житомир
Inis, Черновицкая обл

Удачи тебе, десятый!

Красным цветом выделены те у кого долги по другим маршрутам (забыли написать отзывы или перенести в Азбуку)
Участникам выделенным красным цветом просьба маршрут не передавать. Все вопросы по изменению цвета в списке участников согласовываем со мной (Секьюрити)


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 21.05.2012, 21:53
       
DashikДата: Суббота, 16.07.2011, 21:40 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Странно shok До сих пор ничего от вас не приходило( Ну тогда следующая,по идее, Milashka))

Добавлено (16.07.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Девушки, сегодня маршрут оправился к Somegirl в Кривой Рог. dance2 Наверное Milashka теперь будет следующая.

       
somegirlДата: Среда, 20.07.2011, 11:58 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Перелетники у меня, приступаю к затесту :)

Добавлено (20.07.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Cuir Ottoman Parfum d`Empire – сначала это кожа, пропитанная сладким медом со специями. Затем сладость развеивается и к коже присоединяется деликатный, но весьма мужественный ладан. Кожа, кстати, весьма брутальная и явная, а нежный ладан ее великолепно обыгрывает, как изящная оправа для крупного полуобработанного драгоценного камня. Вся эта красота постепенно запудривается, да так и остается – кожа в пудре – как чехол от ножа, оставленный на дамском туалетном столике. Сама не носила бы, а вот на мужчине такой аромат наверняка способен свети с ума)

Tresor Lancome – очень необычно. Сначала слышу яблоко и зеленые персики, уже успела подумать «фу, освежитель воздуха». Но к фруктам постепенно присоединяется ландаш, бергамот, еще что-то неуловимо мшистое… И аромат превращается в милый фруктово-цветочный недошипр :) Холодный, свежий, почти не сладкий.

1000 Jean Patou – за женщиной в таком парфюме можно, наверное, отправиться на край света :) есть в нем какая-то глубина и загадка. Красивый, чувственный, сладостно-пудровый шипр. Пачульный. Пачули на фоне цветочного буйства слышны очень отчетливо и придаю аромату чувственность и глубину. Собственно, спустя какое-то время именно пачули начинают доминировать, но аромат это совсем не портит, наоборот. Чудесный парфюм.

Les Fleurs de Provance Iris Molinard – засахаренная вареная морковка :) Нет, если отставить свои обычные впечатления от ириса, этот здесь морковкой почти не отдает. Очень нежный, сладкий и томный здесь ирис. Пудровый, волнующий, интимный даже. Явно выделяется на фоне своих прохладных и отстраненных товарищей. А какая чудесная, манящая сладость остается в базе! Ох, наверное, мне нужен отливант.

Sweet Lime & Cedar Jo Malone – высушенная кора дерева, щедро натертая свежим лаймом. Лайм доминирует. Нормальный такой свежачок для лета, но ничего необычного.

Magnolia Nobile Acqua di Parma – к сожалению, не помню, как пахнет магнолия, но эта водичка очень приятная. Прозрачные волны белоцветочного аромата с цитрусовой оторочкой, в базе нежнейший ванильный сандал, которые не заставляют аромат звучат слаще, чем хотелось бы, а только придают ему фактурности. Аромат беззаботности и веселья, летнее настроение.

Coromandel Chanel – то ли аромат подпортился, то ли это он на мне так странно раскрылся в тепле… просто я помню свой отливант, в котором был восхитительный пудровый и сладкий ладан (для меня – чересчур сладкий), который через некоторое время таинственным образом трансформировался в газировку крем-брюле. А тут на все это наслаивается какая-то противная рассольная нотка О_о

Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens – да, черный чай с имбирем, медом, корицей и еще какими-то пряностями. Хороший, теплый, уютный, для дружеских посиделок и разговоров по душам – аромат прямо располагает к длинным и доверительным беседам. Правда, через время все перекрывает черный перец… но у меня эта беда вообще периодически случается с Лютансами.

Eau de New York Bond No 9 – Ухты, не ожидала от бондов такого «дорогого» звучания. Звучит просто и чисто, кому-то может показаться, что даже незамысловато, но не так-то он прост. При всей кажущейся простоте есть в нем шик и хруст купюр. Холодный, отстраненный, богатый. Как человек, который отрезает ярлычки от дорогих брендовых вещей. Цитрусы, цветы, мшисто-ветиверная база – аромат прямо шипит и пускает пузырьки, красота!

Lime Basil & Mandarin Jo Malone - бодрящий и позитивный, прямо вызывает улыбку :) и такой… по-хорошему напористый. Лимон, лайм, мандарин – причем не мякоть и не сок, а, скорее, цедра. Плюс приятная травянистость, правда, базилика я не слышу. Просто какие-то абстрактные травки.

Musk Lorenzo Villoresi – стартует таким зеленым и горьковатым гальбанумом, что первая мысль: «ого, это шипр!». Однако «шипровость» очень скоро улетучивается, а на ее место приходят кисловатые чайные розочки. К чайным розам постепенно приплетается мох и что-то похожее на бергамот. Приятный аромат, правда, немного мылится через время. Мускуса здесь не слышу совсем. Для меня это к лучшему)

Fragile Jean Paul Gaultier - чудесная сладкая и одновременно свежая гардения, которая на мне совсем не туберозит. Тонкая, нежная, сливочно-ванильная. И, да, хрупкая. Похожа на Гардению Пенхалигонс, но, пожалуй, более тихая и застенчивая.

Diva Emanuel Ungaro – шипр для новообращенных и юных девушек. Почему именно так? Потому что строгую шипровость здесь смягчают медовые и ванильные нотки. Правда, их еще нужно дождаться – потому что сначала прямо шипр-шипр. Но ожидание будет вознаграждено чудными медовыми переливами с пикантной остренькой ноткой, причем все это гармонично вписывается в те самые первые аккорды. А в итоге мы получаем такой роскошный аромат, что даже я, нелюбительница шипров и классики, была очарована. Определенно требует каблуков.

No 18 Chanel – о нет, огуречный рассольчик с укропом. Правда, через время в этом рассольчике появляется воздушность, атмосферность и даже некая харизма. Но – для любителей, к которым я в данном случае не отношусь.

Tsukimi Annayake – какой ладный! Сначала в нос ударила ваниль с гелиотропом. Затем появилось сладкое терпкое сливовое вино. А в базе остались звучать нежный сандал и ваниль все с теми же сливово-вишневыми нотками. И все это так ладно, округло, тактично, ни одной выпирающей нотки… в общем, приятная водичка.

Parure Guerlain – цитрусовый шипр. И много-много бергамота. Приятный, ненавязчивый и утилитарный аромат – и в пир, и в мир, пожалуй. Подойдет в те моменты, когда ничего не хочется :) Разве что на свидание надевать его не стоит – потому что аромат достаточно прямолинейный и ничего «вечернего» в нем нет.

Terracotta voile d'ete Guerlain – да, так может пахнуть загорелая красотка где-нибудь на юге Франции :) Аромат в своем роде уникальный, очень напоминает запах нагретой солнцем загорелой кожи, которая после утренних солнечных ванн даже вечером продолжает излучать тепло. Есть в нем и солнце, и горячий обжигающий воздух, и какие-то сладкие алкогольные коктейли… 100% летний аромат – летний в смысле настроения, а не наличия цитрусов-травок-бергамота и т.д. Гвоздика здесь чудесная, совсем не «гвоздичная», она просто придает пряности и теплоты этому аромату. Теплый, терпкий, сладкий, но совершенно не удушающий – так и должно пахнуть лето.

Chocolat Amere Il Profvmo – практически копия классического Шоколада Профумо, только в Горьком появляется такая странная и неприятная сладко-медово-горькая нотка… лично меня она просто убивает наповал, настолько раздражающе и неприятно она звучит. Насколько мне нравится обычный Шоколад, настолько же неприятен Горький.

Libertine Vivienne Westwood – цитрусы, фрукты, что-то шипровое… Вроде и неплохой, цитрусовая горечь бодрит, фрукты сочатся, но какой-то он без начала и конца. Малеванка в стиле «Что хотел сказать автор?» с претензией на концептуальность. Странный такой ароматец, в общем, не представляю, как его носить.

Sisley Eau de 3 Sisley – довольно плоский и неинтересный цитрусовый легкий одеколончик.

Oriens Van Cleef & Arpels – малинка и черная смородина на цветочно-ванильной подложке. Из разряда красного яблочка Нины Риччи, Диор Шери и т.д., но, возможно, даже поинтересней их будет. Во всяком случае, он не такой растиражированный, что определенно плюс. Правда, слетает очень быстро.

Zen Shiseido 1964 – бергамот, цедра апельсина, гиацинт, плавно перетекающие в древесину и даже, пожалуй, в кожу. Строгий отстраненный аромат.

Jardins de Bagatelle Guerlain – сады Герлен дружить со мной не хотят. На мне это не лето в Севастополе, как кто-то упомянул, а огуречный рассол + тубероза, что для меня смерти подобно. Совершенно убийственное сочетание. К концу появляется кожа и превращает этот ансамбль в настоящий кошмар и ужас :) Увы…



Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 22:20 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

somegirl, дайте знть как обстоит дело с маршрутом, отправлен-передан или нет.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MilashkaДата: Суббота, 23.07.2011, 00:40 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
Маршрут передан мне...завтра должна получить Новой почтой...
Отпишусь как получу.... dance2
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 23.07.2011, 01:58 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Milashka, ждем!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MilashkaДата: Суббота, 23.07.2011, 12:31 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
Приняла маршрут....
Спасибо Marikol за совет.... буду собирать в Word впечатления....и потом переносить сюда...Никак не могла понять, как ТАКИЕ рефераты скидывать сообщениями.... girl_impossible

Добавлено (23.07.2011, 11:31)
---------------------------------------------
и Вопросик: что-то изменилось или пропускать следующего участника?

       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 23.07.2011, 18:18 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Milashka, я немного еще не вникла в этот маршрут, я вам напишу сегодня или завтра.

У меня к вам просьба, сделайте ревизию пробирок, уберите пустые из маршрута и сравните со списком на первой странице, если чего-то нет в списке или что-то не добавлено, сообщите мне. 18


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MilashkaДата: Суббота, 23.07.2011, 18:47 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
Пустые:
Halston Catalyst
E.Lauder Sensuous
Narciso Rodriguez Essence
Bond No 9 Andy Warhol Union Square
CSP Fleurs des Caraibes
Sisley Eau de 3 Sisley
Montale Boise Fruite
Jo Malone Nectarine Blossom and Honey
Annayake Tsukimi

Tresor Lancome тоже была пустая, но я положу свою пробирочку с ароматом, что б он продолжил путешествие....
На первый взгляд, остальные все по списку ....


Сообщение отредактировал Milashka - Суббота, 23.07.2011, 21:53
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:19 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Milashka, porukam
Прошу пустые пробирки больше в маршрут не класть.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Суббота, 23.07.2011, 21:30
       
MilashkaДата: Суббота, 23.07.2011, 21:52 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
ок, я думала парочку своих доложить...потом допишу...Спасибо за организацию..... 18
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 23.07.2011, 21:56 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Milashka, доложить всегда пожалуйста, будем рады.

Просто мне кажется уже нецелесообразным гонять пустые пробирки, тем более аромат там может уже изменится под действием воздуха и даже, с пробирки пустой, ввести в заблуждение об истинном его запахе.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
DashikДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:02 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Девушки, была в отъезде, поэтому сейчас реабилитируюсь) wink

Acqua di Parma Magnolia Nobile
– аромат однозначно заслуживающий внимания. Магнолия здесь хрупкая и изысканная. На фоне цитрусовых корочек и ванильки звучит очень женственно и нежно. На лето такая Магнолия нужна однозначно)

Amouage Epic Woman –настолько яркий и небанальный аромат, что влюбилась с перого вдоха! Настоящий горячий Восток: сначала просто специевый взрыв, от которого становится жарко, потом слышно благоухающую розу и пачульки и к базе остается теплая основа из любимой амбры и ванили. Очень горяч и страстен)))

Amouage Lyric Woman – в отличие от своей сестрицы Epic не впечатлил вовсе.

Annayake Tsukimi – все такое легкое и прозрачное: цитрусы, специи, деревяшечки и ваниль, то даже не прочувствовала его как следует. Слился воедино с кожей и стало непонятно, где я, а где Tsukimi.

Jean Paul Gaultier Fragile
– кричащий, как и все от Готье. Сладковат, пошловат, но как ни странно понравился)

Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne
– очень сложный и очень взрослый аромат, как по мне. Даже не смогла разложить его на ноты.

Guerlain Voile d'ete Terracotta – для меня, практически моноаромат гвоздики + чуточку корицы. К базе стал приятнее. Но не зацепил. Тем не менее, была искренне удивлена таким поразительным соответствием названия и содержимого бутылочки: именно таким я и представляла себе аромат терракоты)

Il Profvmo Chocolat Amere
– так сильно его хотела до затеста!!! Но увы, для меня оказался чересчур тяжелым и насыщенным. Утыкаясь носом в запястье, представляю бархатную горку ароматного какао, рядом с которой источает свой аромат что-то алкогольное: ликер или ром…

Jo Malone Sweet Lime & Cedar - очень громкое хвойное начало, потом слышу горьковатые корочки лайма, но через полчаса на теле замыливается и вовсе исчезает. Не поняла(

Montale Rose Musk – очень красивая живая роза: благоухает и очаровывает + мускус придает тонкие нотки сексуальности. Более красив ближе к базе, ну а стойкость как обычно, выше сяких похвал!

Parfum d`Empire Cuir Ottoman – зацепил, однозначно зацепил. Грубая, шероховатая кожа (даже чуть с животинкой), пропитанная ароматом благовоний, по которой стекают капельки древесных смол. Ммм… Аромат, который разгорячает кровь в жилах) Однозначно хочу! Наверное его время поздняя осень, зима.

Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille – вначале отчетливо слышу вишневые косточки и тонкую нотку табака, а после мед: прозрачный, тягучий и невероятно ароматный. Аж слюнки потекли) Аромат однозначно очень красив и притягателен.

Van Cleef & Arpels Oriens – вкусняшка, но безумно навязчивая и сладющая. Напомнил что-то и ароматов Donna Karan.

Serge Lutens Fille en Aiguilles – люблю, люблю, люблю! Это что-то бесподобное. Эта засахаренная хвоя, эти ароматные хвойные деревяшечки, присыпанные специями… Не могла оторваться от него до последней секунды звучания. Браво, мсье Лютанс!

Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre – первая ассоциация – кусочек янтаря, в котором застыли тоненькие веточки растений, может даже насекомые) Странно, почему? Слышу свой любимый имбирь, корицу с медом и млею… Настолько он солнечный, согревающий и умиротворяющий.
       
MilashkaДата: Среда, 27.07.2011, 13:12 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
Начинала с лёгких парфюмок (записала по порядку как в списке), т.к. если унюхаю что-нибудь явно выраженное, маслянистое не могу слышать ничего другого.

Acqua di Parma Magnolia Nobile-весенний лёгкий аромат с начальными нотами цедры лимона и плавно вступающим цветком.

Amouage Epic Woman – я уже поняла, что если в аромате есть ладан с ветивером или пачули, я слышу только его…остальное где-то на подпевках….Хотя, немного корицы всё таки проблёскивает. Аромат кальянов и благовоний.

Amouage Lyric Woman – А этот аромат Amouge абсолю женственности и нежности. Насыщенный, но гармоничный. При случае возьму для знакомства на осень зиму. В раскрытии добавляется пряная насыщенность. После затеста глянула пирамидку….где мой «любимый» иланг, ладан, пачули… хотя нет, пачули на backstage легко присутствуют, но так, на фоне…В базе роза мягко отступает, как будто прячется. Но такой красавице можно простить такую скромность…

Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel –ладан и слышу пачули….(специально достала пробирку с маслом) для меня гремучая смесь…хотелось бы услышать его на ком-то, что б оценить со стороны, как в зеркале…

Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 – для меня до сих пор остаётся загадкой этот аромат…первое знакомство прошло «на ура»…цветочный, слегка фруктовый аромат. Для меня ассоциировался с шифоном…Но вот однажды, ни с того ни с сего, слышу постоянно только варёную морковку. Ещё раз убеждаюсь, мозг (или наше обоняние) может иногда шутить.

Emanuel Ungaro Diva – Я слышу иланг и пачули. Может быть потому, что не люблю их в ароматах. На заднем плане нежная розочка. Для меня аромат из предыдущего поколения. Соответсвует духу своего времени. После затеста посмотрела пирамидку…туберозу не услышала и близко…

Jean Paul Gaultier Fragile – В переводе с английского “fragile” – хрупкий …На мой нос…аромат полная противовположность названию….Начало мягкое-цитрусовое, но быстро переходит в активную фазу атаки. Тубероза с илангом...Через какое-то время затихает? Остаётся жасмин и мускус. НО убеждаюсь, что сливочность в парфюмке на данный момент не моё…Если бы очень нравился, одевала бы только на открытом воздухе…в помещении может сильно выделяться…

Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne – Эх, не понимаю я ещё такие ароматы. И они меня тоже видно не жалуют…

Guerlain Voile d'ete Terracotta – та же история, что и c Parure. Сорри, но больше ничего добавлять не буду.

Il Profvmo Chocolat Amere – Да, это шоколадный ликёр или амаретто. Где-то прослеживается дымок или ладан. Тёплый и пряный. Всё гармонично сочетается.

Jo Malone Sweet Lime & Cedar - Свежий хрустящий аромат. Летний освежающий дневной вариант. Хотя в холодное время тоже будет заряжать свежестью цитрусов. Благодаря цветочным нотам, резкость проходит. Нельзя точно определить цветок, но явно что-то белоцветочное не тяжёлое.

Lancome Tresor –Шлейф слаковато-пудровый, а близко к коже слышу пепельницу…К сожалению, больше точнее описать не могу…

Jean Patou «1000» - не мой аромат. Цветочная нота, из-за которой мой мозг с самого начала определяет его в группу «ретро».

Molinard Les Fleurs de Provance: Iris – Сорри, но сейчас ирис мне не идёт.

Montale Rose Musk – Так и есть роза. Но восторга не вызвал, т.к раньше него познакомилась с Crystal Flowers, который нравиться больше и более выразительный…Очень похожи в шлейфе.

Parfum d`Empire Cuir Ottoman – жесть! Кожа востока …НО база такая шикарная и богатая, что думаю это реально чудо!
Shiseido Zen – так быстро изменялся и в итоге исчез…crazy!! Где-то промелькнули цветочки, затем мёдовые нотки и усё…

Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille – Для меня очень похож на Ambre Nuit от Christian Dior. Нравиться!!! Красивый и благородный, не кричит. Стойкий и уверенный. Мягкий аромат сушённых вишенок с дышком. Фокус в том, что ни табака ни ванили…)))

Van Cleef & Arpels Oriens- Сладковатый цветочный. Довольно однообразный. В холодное время может быть более приемлим.

Musk Lorenzo Villoresi – не совсем мускус со старта. Я бы сказала, что он завуалирован. В начале, лёгкие розовые и белые розы. Воздушный и не впечатлил особо.

Serge Lutens Fille en Aiguilles – Для меня пахнет сосной и ладаном . Насыщенно, но для любителей.

Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre – Тёплый пряный аромат. Много о нём сказано, нового добавить нечего. Корица и изысканый сорт чая….хотя чай здесь стоит на втором месте. Как будто сидишь в «Цукерне» и перед тем как бросить пряности в чай, нюхаешь их…Такие парфюмы представляю только на мужчинам….им они придают солидности и благородство. Что из серии английских джентельменов.

Lime Basil & Mandarin от Jo Malone – базилик и пачули…Есть что-то землянистое…Кажется где-то случайно примешалась мята.

Jardins de Bagatelle Guerlain – Аромат удивил тем, что одновременно слышу ноты, котороые привлекают и другие, который говорят «проходите мимо…вам, девушка, в другом направлении..» Такой конфуз, что пытаюсь собрать мысли, что описать…Знаете, может это для меня, но по-моему как будто взяли капельку “Fracas”. Думаю, это тубероза, но она спряталась в серединке. И снова медовость…наверно, это жара.

Eau de New York Bond No. 9 – Сильно он стартует нероли и базилик, на фоне мха…Мне представляется горный Крым…Так же быстро и неожиданно стихает на коже и преображается в такого мягко-цветочного, немного цитрусового, тихоню….Неожиданно…начало прямолинейно мужское, а база чисто женская…

Libertine Vivienne Westwood – и сказать нечего, быстро слетел…наверно, из-за жары, но повторять пробу не стала.

Вечером продублирую в Азбуку...

Добавлено (27.07.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Спасибо всем организаторам !!!!
А так же спасибо тем, кто докладывает пробирки...Никогда не знаешь, где случиться любовь!

Сегодня отправляю Новой почтой Замечательной в Днепр...

Таня, если надо, номер могу скинуть в личку


Сообщение отредактировал Milashka - Среда, 27.07.2011, 13:14
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 27.07.2011, 13:47 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Milashka, нет не нужно, связь с Замечательной буду держать. спасибо за отзывы, не забудьте перенести в азбуку air_kiss


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MilashkaДата: Среда, 27.07.2011, 13:52 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
А кстати...добавила Keiko Mecheri Loukhoum
       
ЗамечательнаяДата: Пятница, 29.07.2011, 22:17 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
Посылка уже у меня, приступаю к затесту smile


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 30.07.2011, 03:07 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Dashik, прошло достаточно времени после вашего затеста, перенесите отзывы в Азбуку wink

somegirl и ваши тоже не нашла blush


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
somegirlДата: Вторник, 02.08.2011, 17:00 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Танчик-лапочка,
перенесу сегодня-завтра


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 02.08.2011, 19:10 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Заранее всем спасибо!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ЗамечательнаяДата: Четверг, 04.08.2011, 21:57 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
Спасибо организаторам за маршрут! Сегодня передала Moon.
1.Acqua di Parma Magnolia Nobile- имею, люблю. Для меня это свежий и радостный аромат, вначале даже тонизирующий (лимон), затем романтичный и цветочный (магнолия). Если от настоящего цветка может заболеть голова, то от парфюма – нет 

2.Amouage Epic Woman – первое впечатление – индийские палочки, а рядом конфеты Дюшес, затем сладость ушла и появилась мощная волна ветиверной ноты. Пришлось смывать, не мое.

3.Amouage Lyric Woman – также имею и люблю. Роскошная алая роза, аромату придают глубину и чувственность пачули. Для меня этот аромат - абсолю женственности.

4.Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel – не поняла этот аромат. На мне это аромат свежевскрытых лаком деревяшек. На мебели звучит естественно, на себе такое не приемлю))

5.Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 – прохладный и сдержаный цветочный аромат. Ирис ощущается мною, как отстраненный и стерильный подтекст. Вот. Парфюм нейтральный настолько, что мой нос, встретив его, вряд ли опознает. Через пару часов, еле различим на моей коже.

6.Emanuel Ungaro Diva – Душноват - шипры на мне именно так отзываются. Не впечатлил…

7.Jean Paul Gaultier Fragile – Скорее понравился, тубероза слышна явно, но удушающей сладости нет. Наблюдаю некоторую молочную ноту, придающую округлость звучанию. Приятно было познакомиться)))

8.Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne – Бергамотный бергамот, душно, смыла.

9.Guerlain Voile d'ete Terracotta - Сладко-специевый. Не мое. Показался простым.

10.Il Profvmo Chocolat Amere – О, любовь навеки! Горький шоколад, насыщенный, глубокий аромат. В жару нет унисексового подтекста. Хорош. Стойкий на моей коже, не особо шлейфовый.

11.Jo Malone Sweet Lime & Cedar - Цитрусовый, энергичный и освежающий. Хвойные ноты улавливаю, стоек.

12.Lancome Tresor – Многого ждала от этого аромата, мне нравятся фруктовые ароматы, но не этот. Персиковый, мягкий, плотный и шлейфовый. Носить желания не возникло.

13.Jean Patou «1000» - Понравился очень. Настроение романтическое в нем. Пудровый, сладковатый, жасминовый. Шлейф изумительный. Хоть и не уловила других цветов, этого было достаточно, чтобы мечтать о флаконе…

14.Molinard Les Fleurs de Provance: Iris – Сухо, по-деловому аромат заявляет о себе. Хоть и нравится аромат свежескошенной травы, здесь мне не хватает игры и яркости. Имхо.

15.Montale Rose Musk – Жестокая роза))) Сам по себе, парфюм в точности передает аромат розы, с капельками воды на лепестках, но на моей коже мускус делает свое коварное дело и он начинает просто "визжать". shok Жаль, красивый аромат...

16.Parfum d`Empire Cuir Ottoman – Нет, не понимаю "кожаные" ароматы facepalm Представить эту кожанно-ладанную мощь могу лишь на мужчине.

17.Shiseido Zen - Невесомый прозрачно-цветочный аромат. Так мог бы пахнуть гель для душа. Быстро «ушел» с моей кожи, не зацепил.

18.Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille – Люблю этот аромат. В жару вишневых косточек не слышу, лишь ваниль на фоне крепкого курительного табака. Вот в таком варианте, представляю больше на мужчине, нежели на женщине. Ничего, буду носить зимой)))

19.Van Cleef & Arpels Oriens- Немного напомнил Жадор от Диора)) Милый и ненавязчивый, фруктовый. Скорее, для юной кокетки.

20. Musk Lorenzo Villoresi - Очень понравился. Нежно-молочный, без напора, мускусный аромат. Умиротворяющий, подобное ощущение, когда просыпаешься по-утру, потягиваешься под теплым одеялом, ловишь луч солнца и понимаешь, что это утро особенно прекрасно))) Цветы мягко звучат, роза, в основном. Прелесть.

21.

...


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)


Сообщение отредактировал Замечательная - Понедельник, 08.08.2011, 22:57
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 06.08.2011, 22:03 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Замечательная, ждем отзывы wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MoonДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:21 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня, приступаю к затесту :)

Voile d`Ete Guerlain - раскаленный солнцем букет гвоздики, жасмина, где-то рядом варят фруктовое варенье, оставляет на коже сладкий негромкий шлейф сладкого летнего вечера.

Parure Guerlain - на мне сразу сел уютным мшистым шипром, быстро миновав негромкие цитрусы. Сейчас вдыхаю неоднозначную смесь сырого ириса, чуть замыленных цветов и состаренной кожи. Не смотря на то, что носить его не смогу, просто любуюсь им как произведением искусства с музее.

Eau de New York Bond No 9 - бабушкин сундук, задыхаюсь от него :(

Fille en Aiguilles Serge Lutens - Интересная хвоя с мягким окончанием, фруктовым или конфетным. И конечно же ладан.

Chocolat Amere Il Profvmo - пряный трюфель, сладко кружит голову, обдает дымом сухого дерева. Коварный, строгий и очень привлекательный. Хочу отливант на зиму!!!

Lyric Woman Amouage - сразу выдает резкий зеленый цитрусовый взрыв, за которым пачули, ветивер, переливаются, играют. Только где же роза?

Epic Woman Amouage - от востока здесь только отголосок, который пробивается сквозь зелень лекарственной травы и намека на ваниль на мускусе. Увы, не мое

Sweet Lime & Cedar Jo Malone - Не могу ппонять, что именно из этого букета отдает сырым подвалом. Кедр? По описанию ожидала услышать лаймовый бум, а здесь цитруса мало, больше деревяшистой сырости к базе.

Lime Basil & Mandarin Jo Malone - такой летний и освежающий, как глоток лимонного напитка. Цитрусовый тоник со льдом, немного зеленых травок. Отличный!

Chanel No 18 Chanel - у меня было 2 отливанта. Сначала это любовь с первого взгляда. Потрясающая свежесть, легкость, в тоже время дорого и очень уютно. Это единственный парфюм, которым я смогла пользоваться в жаркой и влажной Флориде. Но вот второй отливант не пошел. Помучав половину - продала. Аромат стал раскрываться некой сыростью. Жаль. Хорошая была дружба.

Diva Emanuel Ungaro - классический цветочный шипр. Там так много всего и тубероза, и гвоздика, остальное даже затрудняюсь разделить. Приятно раскрывается медовый пачули.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel - этот ладан мне отдает лекарством. Увы, не мое.

Zen Shiseido - Бамбук в цветочном букете. Так пахла когда-то моя маска для волос.

Roses Musk Montale - В разную погоду эта роза бывает и хрустально-чистой, и сладко-мускусной, и отвратительно-завявшей. Долго с ней игралась, но она более карпизна, чем я думала

Serge Lutens Five O' Clock Au Gingembre - кажется мужским. Понравился только тогда, когда я к нему вернулась через полчасика. Улеглись яркие ноты, осталось мягкое цитрусовое, чуть-чуть дымное.

Jardins de Bagatelle Guerlain - Ароматы с доминирующим жасмином мне сложно оценивать, потому что его соло я не переношу. Здесь же оно усилилось яркостью туберозы и множеством других цветов.

Libertine Vivienne Westwood - На мшистую деревяшечку пролили дешевый флакон цветочных духов.

Sisley Eau de 3 Sisley - Летний обыкновенный цитрус. Бывают и интереснее.

Les Fleurs De Provence Iris Molinard - аромат цветов на летней даче. Ирис не отдает сыростью, как это обычно бывает, а красиво обрамлен другими незаметными цветами.

Magnolia Nobile Acqua di Parma - Яркий, даже едкий аромат экзотического цветка в обрамлении букета из цитрусов и розы, потом сладенькая ваниль, мне даже показался где-то миндаль.

Musk Lorenzo Villoresi - Совсем не пошел... мускус смешался с цветами и выдал сладкую приторную смесь, от которой сложно отмыться.

1000 Jean Patou - Очень сложный цветочный аромат, меня он скорее отталкивает резкостью кориандра и герани

Cuir Ottoman Parfum d`Empire - Приглушенная нежная кожа, сидит очень близко, едва уловимая, словно усиливает естественный аромат своей кожи.

Fragile Jean Paul Gaultier - Много-много белых цветов, жасмин, белая роза, чуть выкрикивает тубероза, но общий ансамбль нравится. Тоже слышу молочную ноту. Вцелом - хорошо

Oriens Van Cleef & Arpels - Жизнерадостный, кондитерский, шоколадные конфеты с черными ягодами. Игривый.

Tobacco Vanille Tom Ford - Подхожу к его затесту уже 4-й раз в этом году. Он вроде и принадлежит моему любимому семейству табачно-ванильных ароматов, но что-то в нем отталкивает. Сначала одеколонистое и совсем неженское начало. Потом ему нужно время, чтобы он уселся на мою кожу. И все равно через раз он не раскрывает всю свою табачную, а уж тем более сладко-ванильную ноту. Я разочарована до слез.

Loukhoum Keiko Mecheri - Сладкий миндальный десерт, не приторный, чуть подсушеный зноем и легким цветочным дымом.

Tresor Lancome - Непроходящая классика. Сочный персик и другие фрукты сменяются цветочной композицией. Уютный, универсальный, чуть душноватый в жару, но в холод окутываем облаком женственности.


Сообщение отредактировал Moon - Понедельник, 22.08.2011, 17:18
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:30 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Moon, вы уже определдились с передачей маршрута дальше?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
DayДата: Пятница, 12.08.2011, 20:24 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Забрала маршрут у Moon. parfumaniya
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 18.08.2011, 16:44 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Day, что с маршрутом?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
АнтошечкаДата: Пятница, 19.08.2011, 14:31 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Добавьте меня в список участников, пожалуйста!
г. Умань


Сообщение отредактировал Антошечка - Пятница, 19.08.2011, 14:32
       
DayДата: Суббота, 20.08.2011, 17:50 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Отправлен маршрут к Lyudmilo4ka888 укрпочтой.

Добавлено (20.08.2011, 16:32)
---------------------------------------------
Eau de New York Bond No 9 - сладковатый аромат, начинает со временем тяжелеть
Chocolat Amere Il Profvmo - не назвала бы шоколадом, скорее запах карамели в кондтерской мастерской, приятный, но не мое.
Les Fleurs De Provence Iris Molinard - очаровательный весенний аромат, хорошо слышен ирис. Но только вот держится он не долго, увы.
Acqua di Parma Magnolia Nobile - восхитительный аромат! Мне очень понравился, такая нежность, такая чистота. Но тоже не обрадовал стойкостью, часик-два держится, не больше. Наверное для свежих ароматов это как раз норма.
Amouage Epic Woman - не смотря на то, что достаточно сладкий, мне понравился.
Amouage Lyric Woman - начало было симпотичным, но потом это резко изменилось. Не знаю, какая нота меня оттолкнула, но в целом аромат не пошел.
Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel - пудра из бабушкиного сундука
Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 - на удивление легкий и приятный аромат от Шанель. Но все равно не любовь.
Emanuel Ungaro Diva - прошел мимо, никак.
Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne - слишком много шипра. На коже он вообще стал печь, как раздражение какое-то. Не понравился.
Sweet Lime & Cedar Jo Malone - вот это мое! Хоть зелья и оставалось на донышке, затестить все же удалось. Раньше не была знакома лично с творениями Джо, но теперь могу сказать, что ее направление в моем стиле. Аромат цитрусовый, искристый, звонкий. На лето самое оно.
Lime Basil & Mandarin Jo Malone - понравился. Хотя не так, как Лайм и кедр, но тоже интересный аромат, сладковат с нотой кислинки. Базилик слышен. Мандарин не очень
Tresor Lancome - цветочно-фруктовый аромат. Вроде ничего, но я не прониклась. У Ланком есть и поинтереснее.

Добавлено (20.08.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Zen Shiseido - слишком звонко-горький. Не понравился.
Oriens Van Cleef & Arpels - Очень вкусный, манящий аромат. Как фруктовая сладость. Оценила.
Montale Rose Musk - потрясающий аромат. Я не ожидала, что так буду им очарована. Хорошая стойкость, но они мне до боли напоминают ноты сердца Крид - Серебрянная вода гор.
Libertine Vivienne Westwood - не то, чтобы совсем плохо, но я не оценила. Что-то между фруктовой водичкой и одеколоном после бритья.
Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille - я о нем слышала много хорошего и пробывала уже не первый раз. Хорошо слышна ваниль, табак тоже присутствует, но не так явно. Есть в нем что-то интригующее, но в конце все равно прихожу к одному - мне пахнет какой-то травяной мазью. Надо с ним еще будет поиграть.
Serge Lutens Five O' Clock Au Gingembre - изначально заинтересовал, поманил сладостью, потом же разболелась голова, слишком сладко.
Jardins de Bagatelle Guerlain - как-то слишком агрессивно для жасмина. Мне не понравился.
Voile d`Ete Guerlain - как по мне, то слишком много специй. Не пошел.

       
Lyudmilo4ka888Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:36 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 0
M.Micallef CANNES CROISETTE 
Девочки, маршрут у меня. Сегодня приступаю к затесту. Ох, в предвкушении... m05009

Добавлено (30.08.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Девочки, у helentochka не получилось сейчас принять маршрут, поэтому завтра маршрут едет к Yallo Житомир. Прошу прощения за небольшую задержку. blush

Это у меня был первый в моей жизни маршрут, поэтому прошу извинить, если есть погрешности. Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам. Очень познавательно и интересно. air_kiss

Acqua di Parma Magnolia Nobile Есть отливантик. Сколько радости в начале, столько же и разочарования в конце. Свежий головокружительный аромат магнолии, и после неплохое ароматное мыло.
Amouage Epic Woman Что в нем эпического я так и не поняла. Немного укропный почему-то… Напомнил Etra Etro и Poivre Piquant LAP, но гуще. Роскошней и интересней обеих. Очень интересно было познакомится, но в целом, просто не мой.
Amouage Lyric Woman Очень красивый. От начала и до конца. Самодостаточный, взрослый, солидный. Роза не слышна для меня, или так завуалирована. А в общем его не хочется разделять на составляющие, он округлый, целостный. Праздничный, роскошный, для особых случаев. Обязательно возьму на разнос.
Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel В который раз напишу о моей большой любви к Коромандели. О ней даже думать приятно каждый раз. Уместна в любое время года, в любое время суток, в любой ситуации. Беспроигрышный вариант, не вызывающий сомнений и тревог. Каждый раз, когда одеваю – восхищаюсь ее красотой. Просто люблю.
Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Наверное для любителей свежих легких цветочных ароматов это просто находка. Но я, увы, не принадлежу к их числу.
Emanuel Ungaro Diva Пустая пробирка, абсолютно, до сухости. Слышно только горьковатость шипра. Буду ждать возможность затестить по полной.
Jean Paul Gaultier Fragile Мне вначале подсолнечное масло.. простите уж. Хрупкий? Да нет же , ни в коим случае, скорее гибкий, гнущийся, скользящий. Но отливант взяла бы на разнос однозначно. Уж очень интересны средние ноты. Такой завораживающий букет.
Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne Как же он шиприт! В первых нотах. Позже замыливается и становится совсем неинтересным. Но ведь там же слива, ирис, нарцисс, кожа, мох! Такие ожидания!!! В пух и прах!!! Жаль…
Guerlain Voile d'ete Terracotta Гвоздичка в ванили, но не большая, а как будто комнатная… какой-то приглушенный аромат. Потом скатывается во что-то резиновое…носить не смогла бы, но познакомится было очень интересно.
Il Profvmo Chocolat Amere Ой, какой красивущий шоколад. Как я раньше на него не обращала внимания? Так и хочется лизнуть запястье! Еще и ладан в конце… однозначно в хотелки!
Jo Malone Sweet Lime & Cedar Сено! Это только мне? Высушенные травы… Откуда они здесь? Моего обожаемого лайма я так и не нашла. Зато маракую позже слышу отчетливо. Видимо она и дает аромат чего-то сушеного.
Lancome Tresor Старый добрый Трезор! Для меня – непроходящая любовь, фруктовая феерия. Он либо нравится, либо нет! Это навсегда. Если не понравился сразу – возвращатся бессмысленно. Уже не понравится. А я люблю его, многие годы и видимо надолго.
Jean Patou «1000» Ох. Как много всего!!! Охапка разных цветов. При чем не бутонов, а в полном цвету! Только как то быстро запудрился, свернулся клубочком и все цветы превратились в какой то сладкий непонятный ком. Сюда бы свежести и горечи в конце и чтоб не так быстро…и не так карамельно.
Molinard Les Fleurs de Provance: Iris Видимо я все-таки неисправимый ирисоман. Аромат достаточно простой, но соло ириса завораживает просто. Хочу отливант на разнос.
Montale Rose Musk В общем роза. Свежая, розовая. Но рядом есть еще какая-то ягода. Скорей всего ежевика, которая и дает терпковатую кислинку. Интересный, но не более того.
Parfum d`Empire Cuir Ottoman Очень нравится нюхать, но носить не могу… очень жаль, такая ароматная кожа, переменчивая, цветочная, достойная. Завидую тем, кто с удовольствием может одевать эту красоту.
Shiseido Zen разнюхать так и не смогла, пробирка почти пустая, но чувствуется свежесть, цветочно-цитрусовая. При случае отливантик обязательно купила бы на разнос.
Sisley Eau de 3 Sisley Нет такой пробирочки.
Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille Сказать люблю - ничего не сказать. Он раскошный, неповторимый! Миллион красивых слов в адрес этого аромата… Это ведь табак-ваниль!!! Разве вы с ним не знакомы? Ну что вы!!!
Van Cleef & Arpels Oriens Что-то сродни Мисс Диор Чери. Фруктово-ягодно вначале и пачулисто вконце. Когда хочется просто пахнуть. Аромат, который понравится большинству, кто будет рядом, но комплименты, восхищения… это вряд ли.
Vivienne Westwood Libertine Что-то невнятное. Фруктовый шипр? Не сказала бы. Фруктовых нот не слышу совсем, хотя шиприт он достаточно отчетливо. Но какой то он простой и неинтересный.
Musk Lorenzo Villoresi Достаточно приятный, но любви, к сожалению, не вызывающий. Приятные цветы, пряности немного и все это в мускусе. Сладенько, манко, но…скорее нет…чем да.
Serge Lutens Fille en Aiguilles Вот уж не ожидала, что эта Девушка на шпильках такая красотка! Сколько раз я обходила ее стороной. Зря!
Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Наверное самый понравившийся в данном маршруте. Просто роскошное чаепитие! Ароматный горячий черный чай с бергамотом. Вприкуску с коричными булочками, смазанными густым янтарным медом, ммммм… А когда чай остывает, проступает аромат деревянной столешницы, нагретой теплом чашек. Обязательно возьму, в холода он будет согревать.
Lime Basil & Mandarin от Jo Malone слишком свеж для меня, люблю более глубокие ароматы. Но наверное утром, после душа, он самое то.
Jardins de Bagatelle Guerlain У меня был. Как то не поняла его сразу, продала. Не понимаю, почему. Сейчас бы задумалась. Огромный букет цветов, сорванных после ливня, ведь именно после дождя они пахнут так остро и густо. Добротный цветочный аромат, для любителей таких парфюмов.
Eau de New York Bond No. 9 Понравился. С удовольствием купила бы своему мужчине и с упоением вдыхала бы с его кожи эти травы-цветы. Мужской бодрящий, освежающий.
Не нашла в списке, но есть в наличии
Loukhoum Keiko Mecheri Это действительно лакомство, тот самый рахат-лукум, да еще вприкуску с розовым вареньем. Сладко-сладко. Не представляю, куда такое можно одеть. Когда даже при затесте хочется запить несладким зеленым чаем. Кстати, стойкость просто убойная.

От себя положила Le Temps d'une Fête Parfums de Nicolaï правда в атоме, за неимением пробирок.
Спасибо еще раз за предоставленную возможность познакомится с таким количеством интересных ароматов. smile

Добавлено (30.08.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Впечатления продублированы в азбуку!



Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.
Жильбер Сесброн
       
lady_birdДата: Среда, 31.08.2011, 00:24 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 1
Можно поучаствовать?
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 02.09.2011, 13:24 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

lady_bird, конечно, впишу вас в список


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
YalloДата: Пятница, 02.09.2011, 19:27 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
smile Маршрут сегодня получила!

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile какие-то цветочки с кислинкой, нежный, но ничем не зацепил
2. Amouage Epic Woman сначала подумала «не мое», какая-то неприятная кисловатая нота – это была герань, но спустя время раскрылся достойный восточный аромат, для меня скорее специевый, чем цветочный
3. Amouage Lyric Woman не люблю такие розы, которые прячутся за целым ворохом других запахов, может быть, потому, что мой нос не улавливает их в таких ароматах, вот вроде слышится роза, а вот ее нет, появляется жасмин, иланг-иланг, корица какая-то странная...для меня всего слишком много
6. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel восточные благовония, дерево, но не доросла я еще до этого аромата, не понимаю его
7. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 травянистая сладость, суховатая, не приторная
9. Emanuel Ungaro Diva пустая
11. Jean Paul Gaultier Fragile густой, сладкий, понимаю, что запах какого-то цветка, посмотрела по описанию – тубероза, вот и познакомилась!
12. Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne винтаж, от которого осталась только база, вначале слышится еле уловимо что-то фруктовое
13. Guerlain Voile d'ete Terracotta я догадывалась еще раньше, по описанию и отзывам, что это запах садовой многолетней гвоздики, такой мелкой, розовой. Я ее просто обожаю! Да, только гвоздика и специи, и солнце, аромат просто повторяет то, что уже создала природа, но как верно!
15. Il Profvmo Chocolat Amere напоминил в начале Angel Мюглера, в конце осталось что-то древесное и ладан
17. Jo Malone Sweet Lime & Cedar лайма не почувствовала, скорее вообще что-то цитрусовое и деревяшки
18. Lancome Tresor на мне сразу же замыливается, переплетаются два запаха – мыло и фрукты, фрукты побеждают, но…слишком уж душные, сладкие, на этом этапе я хотела поставить крест на аромате, и вдруг он становится более нежным, легким, наверное, нужно разнашивать
19. Jean Patou «1000» при подходе в магазине показались «бабушкиными» духами, а вот сейчас – нежные цветы, базу надо пережить, конечно, хотела бы попробовать разносить
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris нежный цветочный аромат, вначале сладкий, затем более цветочный, но не ирис, что-то знакомое, а затем очень похоже на Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa, только мягче, меньше морковки. Но ириса я не чувствую, к сожалению, но аромат лучший из тех ирисовых, что я попробовала
23. Montale Rose Musk люблю розы, но не эту, она какая-то кисленькая, химическая
25. Parfum d`Empire Cuir Ottoman первый раз пробую кожаный аромат: интересный, вряд ли сама носила бы, не знаю, ужилась бы с ладаном, запах кожи, сначала резкий, становится нежнее под влиянием ириса и жасмина, заявленных в пирамидке? цветы я начинаю слышать через часа 1,5, запах становится более носибельным
26. Shiseido Zen пустая
27. Sisley Eau de 3 Sisley нет
28. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille табак под влиянием медовой ванили трансформируется в запах дерева (вишни?)
29. Van Cleef & Arpels Oriens сладкая фруктовая карамелька
30. Vivienne Westwood Libertine свежий фруктовый (наверное, мне больше всего слышиться маракуйя?) смелый, начало хорошее, но потом становится химическим, монотонным, угнетающим. Через несколько часов слышна шипровая база
31. Musk Lorenzo Villoresi в первые мгновения ужасный, а затем нежный, обволакивающий, довольно быстро на коже остается только мягкая ваниль
32. Serge Lutens Fille en Aiguilles сорванные хвоинки, хвойный экстракт для ванн, а затем восточная сладость, шипровость, дальше смолистые деревяшки, заканчивается – как воздух в сосновом лесу. О, это получается как сказка Андерсена про ель, только история рассказанная с конца и про сосну. Но как при полноценном пользовании-набрызге пережить первые минуты хвойного экстракта? Вообще, это запах больше для мужчин, я догадалась
33. Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre вначале имбирь, затем – согревающее растирание, а если чай, то в который добавили что-то спиртное, затем- бальзам звездочка, более нежный, конечно, в остатке - гвоздика и корица, с древесной примесью
34. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone все, как обещает название: цитрусы - лайм, мандарин, затем начинает пробиваться нечто похожее на базилик. Свежий, бодрящий, простой
35. Jardins de Bagatelle Guerlain роскошный цветочный аромат, жасмин, еще какие-то цветы из теплых стран, хочется вдыхать и вдыхать снова
36.Eau de New York Bond No. 9 зеленый приятный аромат, нероли забивают для меня все остальные составляющие, слышу только их
37. Loukhoum Keiko Mecheri сначала и правда сладкий-сладкий рахат-лукум, переходящий в миндальную горечь, и сладости не остается и в помине
38. Le Temps d'une Fête Parfums de Nicolaï резкое начало, слишком много разных цветов, затем выступает османтус, и дальше длится эта нежная цветочно- фруктовая нота


Сообщение отредактировал Yallo - Вторник, 06.09.2011, 21:51
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 07.09.2011, 01:06 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Yallo, вы уже определились. кому будете передавать маршрут?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
YalloДата: Среда, 07.09.2011, 09:52 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Маршрут сегодня отправила vorona, Львов.
Спасибо организаторам и учасникам за маршрут!
Добавила Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes.

helentocka и blanel не смогли принять маршрут.


Сообщение отредактировал Yallo - Среда, 07.09.2011, 09:55
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:26 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

vorona, вы получили маршрут?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
voronaДата: Среда, 14.09.2011, 15:01 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
да, вчера вечером получила parfumaniya приступаю к "занюху"

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile
- Милый цветок, пышный пион (откуда???) и роза (такая маленькая с огромного цветущего куста). Цитрус мне тут лишний, он не добавляет свежести, а кислит. Ванили мне не насыпали. Так себе, носить бы не стала, через час стал невнятным
2. Amouage Epic Woman - Тминовое начало с острыми нотами мускатного ореха (и перечная мята, гвоздика откуда-то). Красиво. Потом пряные деревяшки с чем-то тревожным таким (не могу определить) и в конце тонкие полоски дорогой помады.
3. Amouage Lyric Woman - Непонятно и почти нездорово. Вначале нелюбимый мной цветочный взрыв. База какая-то обычная – ну деревяшки, ну ладан, ну сандал, ну все красиво «пляшет», немного пыльное, приятное. Видимо, нужно тестить в другую погоду
6. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel - Не люблю Шанель, никогда не понимала ее вонючек… Думала, что никогда не пойму и не подружусь с ее творениями…. Но Коромандель!!! Удивительное и невероятное рядом))) Первые пару секунд – пектусин… Ну, думаю, опять «попандос», прошу прощения за мой французский! А потооом… Первая и пока единственная Шанель от которой я в восторге, красивущий аромат, сказать, что блаженство – значит не передать восторга от его игры, сказочной красоты и гармонии. ЗЫ. Не знаю у кого лак, сырость и плесень, а у меня – сливочная замша, абалденный ладан и много не указанных вкуснейших нот. ХОЧУ m05009
7. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 - Горьковатое начало, немного животное. Интересный, правда, бежевый парфюм, но очень тихий
9. Emanuel Ungaro Diva - нету
11. Jean Paul Gaultier Fragile - пустая пробирка
12. Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne - Красивое горько-зеленое начало, цветочное сердце не люблю, а база, ммм, божественная
13. Guerlain Voile d'ete Terracotta - Мягкое гармоничное цветочное начало, красивые не удушающие цветы, мне почему-то пахнут гиацинт и фрезия, быстро слетел
15. Il Profvmo Chocolat Amere - Вкусный горький темный шоколад, горьковато-сливочный вначале. Красиво приправлено мускатным орехом и завуалировано ладаном. Очень понравился 5 из 5
17. Jo Malone Sweet Lime & Cedar - пустая
18. Lancome Tresor - Вкусное цветочно-фруктовое начало, о, какое красивое горьковатое сердце, ммм, и база красивая. Не ожидала, что понравится dance2
19. Jean Patou «1000» - Острые звонкие кориандр и бергамот, быстро уступили цветочной мягкости сердца – прекрасный, окутанный фиалкой и несколькими цветками жасмина, ирис. К сожалению, базу уже не было слышно…
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris - сразу же замшелый ирис, немного земляной и с кожаными прожилками, нерезкий. Под конец немного замылился. Неплохо (есть в Азбуке)
23. Montale Rose Musk - Прозрачная прохладная вода с нежными розами. Больше ничего. Но Монталь коварен, подозреваю, что в другой день он зазвучит иначе (но в пробнике и так 2 капли, посему перетестить не смогу)
25. Parfum d`Empire Cuir Ottoman - Абалдеть, простите. Вначале запахло мазутом и мазью Вишневского (да, я – извращенка, да – я млею от такого аромата). Постепенно смягчился и запахло нагретой кожей, с капельками пота. Замечательная база – мягкая, томная, мрррр
26. Shiseido Zen - пустая пробирка
27. Sisley Eau de 3 Sisley - нету
28. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille - Густой насыщенный, постоянно меняется, может быть тих и интимен, может окутывать и громыхать. То горький, то сладкий и тягучий. Всегда прекрасен. Всегда любим.
29. Van Cleef & Arpels Oriens - Вкусное начало, сразу же мускус и пачули, сухо-горьковатое. Потом проскальзывает малина и брызги мандарина. Через полтора часа уже почти не слышно
30. Vivienne Westwood Libertine - Ммм, красивый шипр (это первое впечатление), замшево-мускусное начало. Спустя полчаса начал пованивать, пардон, пуками… и ландышем… Аромат не меняется, не играет. Правда, во влажной ванной он ожил, но сил и желания его дальше «занюхивать» уже не было.
31. Musk Lorenzo Villoresi - Розово-пряная герань практически сразу улетучилась и красиво, совсем нетепло, вырисовались амбра, мох и палисандр. Быстро слетел
32. Serge Lutens Fille en Aiguilles - Отличная свежая сочная хвоя сосны и кедра, много лаврушечки и немного тревожного ладана. Тих, прозрачен и быстро слетел. Жаль, мне не раскрылись специи и фрукты, с ними было бы намного интересней, а так – достаточно плоский почти моно аромат. Нужно пару заходов для «взаимопонимания»
33. Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre - Ууууух какое обнадеживающее начало… потом затих и стал совсем прозрачным! Видимо, не наш день…
34. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone - Вначале горький цитрус и бергамот, с каждой минутой аромат становится прозрачней и звонче. Потеплел, стал почти телесным и заискрил базиликом, ирисом. Замечательно вплелась лилия – не душно, не соло, а легким дуновением ветра. За что любим Малон – все его ароматы как шампанское, искрят, сверкают, играют
35. Jardins de Bagatelle Guerlain - пустая
36.Eau de New York Bond No. 9 - Сначала полынно-горький, ммм, уже размечталась, что он будет так дальше звучать. Ненадолго замылился и зазвучал звонко ветивером и эстрагоном. Из цветов горькая лилия, базилик. Ожидаемого мха, мускуса и дерева – не обнаружено. Стал в конце мужским одеколоном
37. Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes - Пронзительное красивенное начало – пустыня в ожидании ночи, горький апельсин, кедр, много подсушенный разогретых трав. Иногда увлажняется жасмином, иногда теплеет и смягчается, очень красивый сандал (какой-то прохладный). 5
38. Loukhoum Keiko Mecheri - почему-то сразу влажные листья табака для кальяна, деревяшки и благовония, очень вкусно
39. Le Temps d'une Fête Parfums de Nicolaï - сначала жуткое начало, цветочная какофония. Хорошо что не смыла сразу - чудо в базе, уютное пудрово-помадное чудо. Хочу!

От себя добавляю пробирку с винтажем 1986 года Ô de Lancôme Intense - прошу добавить в список и в Азбуку
Начальные ноты: клементин, жасмин, жимолость, ветивер, нектарин, гальбанум
Ноты сердца: мандарин, водный гиацинт, водка, бергамот, тубероза, иланг-иланг
Ноты базы: ананас, зеленое яблоко, фрезия, амбра, мускус, кедр, мох, бобы тонка и груша


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Четверг, 22.09.2011, 01:45
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 20.09.2011, 23:51 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

vorona, вы определились с отправкой маршрута дальше ?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
voronaДата: Среда, 21.09.2011, 12:58 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
Тань, я отсылаю mirraj завтра (прошу прощения за задержку, но я лежу с ангиной, смогу только завтра выйти из дому) girl_cray2
сегодня, 22.09, отправила mirraj dance2


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Четверг, 22.09.2011, 22:54
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 27.09.2011, 15:51 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

mirraj пять дней прошло, вы еще не получили?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
mirrajДата: Среда, 28.09.2011, 13:54 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
привет всем. получила в понедельник - вся в процессе.
ЭСтафету передала Анечке golubizza - вчера
добавила от себя :

KOTO Shiseido


Первое что приходит в голову об этом парфюме - нежность, матово - белые цветы, не громкость,прозрачность и молочность одновременно , гармоничность, сбалансированность, идеальное сочетание несочетаемого ... ИМХО - парфюм для занятия творчеством - не тот что дарит вдохновение , креатив и творческие порывы - но тот что собирает в единое целое роящиеся обрывки впечатлений, чувств и эмоций , тот на который можно положиться и опереться как на помощь и поддержку, тот который закроет тебя завесой от всего лишнего и подарит счастье прикосновения к глубинам тебя самой...
вот тут японская художница дарит миру свое искусство каллиграфии
http://www.youtube.com/watch?v=x8NrBB7e3Og&feature=related
- и сам процесс так прекрасен - что лично мне сложно его отъять от результата - получившейся картины - кажется - это единое целое . А разве так не должно быть - чтобы сам процесс творчества являлся прекрасным творением и приносил самое глубокое удовлетворение?

Zen Original Shiseido edс
слов опять не хватает - что могу сказать точно - парфюм про ЧУВСТВЕННОСТЬ.

МОщный и странный цветочный сад. "Странный "пожалуй для моего европейского уха - начинаешь прислушиваться - вроде все как нуно -а общее впечатление - совершенно отличный от традиционной классической парфумерной школы... Да простят меня маниаки, но у меня почему то возникла картинка про этот парфюм такая -влюбленная красавица - японка хочет понравится европейскому мужчине - смывает национальный грим, красится по европейски и не успевая переодеться и переобуться пытается танцевать с ним. от этого красавица не становится хуже - просто еще ярче видно что она другая, что кожа ее белее, а волосы чернее. что ножки слишком малы, а движения слишком плавны..., прическа задевает притолоки и рукава мешают... однако музыка при этом всем действе - японская...
Странная картинка - буду думать что еще не успела проникнуть в парфумку основательно и рассказ о чем это только начинается....
однако хочу представить здесь ссылочку на ревью о парфюмерии дзен японского фото художника - под названием японский сад - имхо - очень попадает в настроение аромата и аудио и видео ряд :
http://www.youtube.com/watch?v=Tj1z29uxmhY
к этим парфюмам нужно прислушиваться под эту музыку - они в одном ритме...

White Shoulders Evyan edс

Судя по постеррам - ожидала чего то пудрового, в стиле рококо, сладко - тяжелого, оказалось - совсем иначе.
И ничего в нем сумасшедшего нет - обаятельное такое,свежее, цветущее, весеннее ретро.
Цветы - цветы - цветы - носом в охапку букетища - гиацинты - жасмины - ландыши - совсем чуток гардении - туберозы по краю... - и - удивительное дело - чаще всего этот цветочный аккорд в совокупности не хочет расчленяться на составляющие - а дает четкий аромат сирени. Звонкий, громкий, пьянящий - СИЛЬНЫЙ - оттененный гранями зелени - чудесно! Достаточно стойкий как для колоня - на 6-8 часов. Душистый и шлейфовый - не избито , красиво, стильно и завораживающе! Просто наслаждайтесь весной!

отзывы:
Fragile Jean Paul Gaultier
еще одна вариация на тему туберозы, интересная, со своим лицом и особенностями. вот как это слышу я - Тубероза ести лаудер приват коллекшн - Тубероза во льду, холодная, звонкая и прозрачная, тубероза Пиге - Фрака - тубероза невеста - громкая, заполняющая собою все, свежая и юная, тубероза каролины хереры - жирная, торжественная , громогласная тубероза вальс, а вот фражиль - тубероза на сцене - недаром флакончик придуман - та же жирность и громкость но как то сверху - во шлейфе чтоли, под нее не танцуешь - ее слушаешь и наслаждаешься - и поет она - чтобы вы думали - New York- New York!
http://www.youtube.com/watch?v....eo]http

Parure Guerlain
вот ! я знала ! я подозревала что и пробовать нельзя - что это оно - смерть шипромана! - страдаю теперь...
вообще должна сказать что в последнее время воспринимаю шипры не как ароматы - как воздух!!!как без них жить - ? как без воздуха, без красок и без эмоций... Парур - это нежный воздух летнего утра после грозы - не смотрите на постер - это не ливень - это после - растения отряхивают дождинки, птички читсят перышки и пробуют голос, легкий ветерок доносит ароматы цветов и трав с полей и морской волны с берега ... - он дымчатый , он сизо - розовый, чуточку с зеленцой , весь насквозь пронизан пыльцово - золотистым, чуть присолен горечью цвета морской волны, приправлен серебристой искрой озона, а на поворотах резких вдохов можно заметить радужное разноцветие - но совсем чуточку - только пленочкой - как на мыльном пузырике...- и все это природное великолепие плавно перетекает друг в друга - акварельный парфюм - и я оживаю вдохнув этой целительной божественной жидкости...


Voile d`Ete Guerlain соглашусь что не герленистый парфюм - но мне показался интересным - с ним видно нужно дружить - пробовала три раза и три раза получала разное - интригует гвоздикой, специями и цитрусами - то прыснет - то спрячется - и что еще скажу- не распробовала - нуно еще...

Chocolat Amere Il Profvmo - тоже не дался , этот каменный цветок - ничего похожего на пирамидку или название не учуяла - то ли не дружит моя шкурка с Il Profvmo - то ли нуно пробовать еще...

Tresor Lancome
с этой фруктовой розой в дымчатой оправе давно знакома - жаль. сьедобная - чувствуются фрукты кот не люблю в ароматах - но уважаю - классика.


1000 Jean Patou - есть отзыв
Epic Woman Amouage - есть отзыв
Lyric Woman Amouage - то же есть отзыв но все же повторю - потому как понравился сейчас особенно ...
очередная вариация на тему восточной розы, печальная
Наш мир - аллея молодая роз,
Хор соловьев, прозрачный рой стрекоз.
А осенью? Безмолвие и звезды,
И мрак твоих распущенных волос... (омар хайям)


Les Fleurs De Provence Iris Molinard
один из моих любимых ирисов - тонкий, изящный, негромкий и несколько рафиниорованный - в смысле практически моно ирис - но иногда на каждый день - это именно то что нуно


Roses Musk Montale

мне очень понравилась эта роза - в ряду многих выделяется своей живостью и мускусом - такое ощущение что скрестили ген розы с человеческими феромонами и стала пахнуть розочка не только собой - но и чем то чему названия нет, но что очень притягивает и будоражит...и еще - она несомненно розовая! в хотелки


Cuir Ottoman Parfum d`Empire
настолько понравилось это волшебное сочетание кожи,специй, светов и благовоний - что ХОЧУ!!!!!!!! НИМАГУ!!!!!!!!! предлагайте если есть. что это? чем пахнет - не понимаю - так впечатлилась - что интерес теперь есть к всей линейке ароматов Parfum d`Empire.

Tobacco Vanille Tom Ford
о да - чувствуется фирменные ФОрдовские секси нотки, стиль и качество - оценила - тягучий - чувственный, густой, обволакивающий - но не мой - слишком много всего - через полчаса утомляет и слишком сладок для мну. Однозначно вечерний... понимаю всеобщий ажиотаж и эйфорию по нему, к счастью для кошелька , разделить не случилось)))

Oriens Van Cleef & Arpels - фруктовый и свежий, простите просто не мое направление - а флакошик красив...

Libertine Vivienne Westwood
ожидания были серьезные - от такой творчески одаренной личности и интересного дизайна флакона ожидалось и от наполнения получить экстраординарные впечатления - но, не случилось, фруктовенький, показался обычным, шипра не учуяла , и слетел с меня за полчаса...

Musk Lorenzo Villoresi
- тоже не мое - муск себе и муск , не впечатлил...

Fille en Aiguilles Serge Lutens
о - а вот это - чудо! Чувствую себя в сосновом лесу - там тихо, тепло и пахнет хвоей, смолой и корой - знаете - аромат хвои очень полезен для сердца - дышится исключительно легко и свободно - а еще лично у меня этот ньюанс вызывает прилив энергии - и кажется что пресловутая девушка на шпильках сняла их и весело скачет по сухим сосновым иголкам между стволов великанов - прячется плутовка и звонко и заливисто смеется))) - аромат веселый и сказочный . Хотите избежать условностей и получить свободу даже на шпильках - аромат несомненно ваш - и - помните три орешка для золушки? - это еще и удачу приносит - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!


Five O'Clock Au Gingembre Serge Lutens
еще один необыкновенный аромат - определенно Серж Лютен - великий сказочник! этот аромат - про чай в пять часов - корица, мягкие нотки свежего бисквита - обязательно с ромовой пропиткой - чууууууууууточку - как для деток только для запаха, медок, чаек с имбирем,- все просто и вполне знакомо - но мне почему то сразу вспоминается чай в 5 часов у Алисы с зайцем и безумным шляпником - чудеса? С СЛ так всегда ))) - когда вы в нем - с вами обязательно происходят чудеса - и обязательно хорошие)))


Lime Basil & Mandarin Jo Malone
свежий, цитрусовый аромат. знаете что подумалось - для такого рода ароматов - свежих, дневных затесты в маршрутах - в купе с другими более тяжелыми и насыщенными могут быть минусом - их практически не чувствуешь и не ощущаешь - перекрываются впечатления другими более эффектными и более громкими. но ведь громкость нужна не всегда? Слава Jo Malone не нуждается в подтверждении - английский стиль - элегантность и не броскость, тут еще и свежеть - понравился. советую этот аромат пробоват отдельно от прочих.

Jardins de Bagatelle Guerlain
вначале дал старожирную нотку - потом разошелся цветистым таки садом - но, в очередной раз не поразил... постер верно передает впечатление...


Bond ы - тоже видно пока не мое,не доросла до них...

Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes
от этой прославленной штуки тоже ожидала то ли памарока , то ли обморока - не вышло ... что то в нем не дает мне покоя и раздражает - хотя слышу что композиция непроста и интересна - сандал. апельсины, розовое масло, жасмин, кажется мой мозг отказывается в эту компанию включать лаванду? нуно еще пробовать...

Magnolia Nobile Acqua di Parma
магнолия - цветок не с моей грядки - не впечатлил.

O de Lancome Intense Lancome
странноватое не понятное начало ( может время прошлось слегка по нему) , освежающее нежное сердце и красивая классическая база - хорош.

Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel
ЛЕ Эксклюзив в этой линейке ассоциируется у меня с ЭЛЕгантностью, ИнтЕЛЕгентностью и французским шиком - он не кричащ и не громогласен - он слышен только вблизи - тет а тет - но от этого еще более притягательна его аура -легкая фруктинка настолько деликатна на фоне свежести и прозрачности общего впечатления что совершенно не мешает - парфюм для каждого дня.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel
отличается мало интеллегентностью, мало любимыми деревяшками и смолами так еще и игруч и непредсказуем в посадке - но каждый раз все же необыкновенно хорош - не хочется повторяться - мои впечатления похожи на впечатления vorona подписываюсь под ее словами!

СПАСИБО всем организаторам маршрута за возможность таких интересных затестов - на мой вкус - один из лучших маршрутов!!! СПАСИБИЩЕ!!!


с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Четверг, 06.10.2011, 19:43
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 01.10.2011, 00:50 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

mirraj, не вижу отзывов, завтра 6-й день, пора бы уже готовится передавать дальше wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
golubizzaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:25 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Weekend by Burberry 
Сегодня получила заветную коробочку от Mirraj, приступаю к затесту!!!
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:31 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

golubizza, завтра маршрут нужно передавать дальше, вы уже определились со след. учасником?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
mirrajДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:31 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Blanel очень просила переслать ей - ее очередь пропустили...


с наступающим!!!
       
golubizzaДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:26 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Weekend by Burberry 
Сегодня передала маршрут blanel в Ровно! Собиралась на выходные отправить, но все выходные проболела. Сорри. Всем спасибо за возможность ознакомиться с новыми ароматами! Отзывы выложу до конца недели. От себя добавила Elisabeth Taylor White Diamonds.
Начинаю выкладывать отзывы:
1. Aqua di Parma Magnolia Nobile - так пахнет холодный чай, в который щедро нарезаны дольки лимона и апельсина. Игристый, бодрящий, звонкий запах, должен быть хорош в летнюю жару.
2. Amouage Epic Woman - на мой взгляд нос так звучит парфюмерная классика. Аромат не для девочки, но для женщины. Для femme fatale...
3. Amouage Lyric Woman - букет цветов, в котором чувствуется жасмин и сирень. Солнечный аромат, терпкий. Понравилась база - сочная, сладкая, может пачули?
4. Chanel Coromandel - люблю и знаю давно. Отзыв уже оставляла. Кстати недавно заметила, что он очень хорош в прохладную и дождливую, сырую погоду.
5. Chanel No. 18. - отзыв оставляла. Он мне все так же отвратителен в первых нотках, также симпатичен в серединке и просто таки обожаем в базе, в которой вроде как различаю ирисы.
6. Emanuel Ungaro Diva - то ли нет пробирки, то ли пустая.
7. Jean Pol Gaultier Fragile - пусто.
8. Guerlain Parure Vintage edc - я так долго ждала возможности попробовать Парюр, и что то совсем с ним «не встретилась». Мне он показался резким одеколоном вонючкой, ярко выраженный шипр.
9. Guerlain Voile d’Ete Terracotta - пусто.
10. Il Profumo Chocolat Amere - по-моему это аромат двойник монталевского Chocolate Greedy - та же вкуснючая шоколадно-бисквитно-кремовая пироженка. Аромат, место которому в кондитерской, а не на запястье, как мне кажется.
11. Jo Malone Sweet Lime and Cedar - пусто.
12. Lancome Tresor - легкий цветочно-фруктовый аромат, не стойкий, как мне показалось. Среди цветочных составляющих выделяется жасмин с нарциссами, а фруктовость сначала показалась яблоком, но потом оказалось что там персик с абрикосой.
13. Jean Patou “1000” - когда дошла очередь до этой пробирки, у меня был жесточайший насморк. Все запахи меня раздражали и казались одинаково противными. Сквозь слезы и чихания он мне показался шипром. Но однозначно надо пробовать в здоровом состоянии.
14. Molinard Les Fleurs de Provence: Iris - сначала очень резкий... Шипр? Потом смягчился, добавилась сладость, дымность легкая, ваниль. Но ирисов я там что-то не выделяю.
15. Montale Rose Musk - неприятным показался, «животинкой» он мне какой-то запах. А где же розочка?
16. Parfum d’Empire Cuir Ottoman - кожа, к которой постепенно примешиваются цветы, а позже появляются ароматные специи: ваниль, корица.
17. Shiseido Zen - пусто.
18. Sisley Eau de 3 Sisley - пусто.
19. Tom Ford Private Blend Tobacco Vanille - о-о-о! Ваниль, много ваниль и она такая бархатная и уютная, легкие табачные нотки ее делают чуть строже, чтобы не совсем до головокружения. Аромат для неги и расслабления. Работать в таком я бы не смогла.
20. Van Cleef & Arpels Oriens - такой милый сладенько-цитрусовый аромат. Хороший, но простой.
21. Vivienne Westwood Libertine - густая травяная спиртовая настойка, то ли полынь, то ли базилик. Не смогла бы такое носить...
22. Musk Lorenzo Villoresi - приятный, сладковатый, спокойный.
23. Serge Lutense Fille en Aiguilles - тяжеловат поначалу, потом облако рассеивается и пахнет древесной смолой! Он у меня ассоциируется с теплым толстым и уютным домашним свитером, в люди я пока не представляю как в нем выходить.
24. Serge Lutense Five O’Clock Au Gingembre - имбирный, горячий, специевый, очень стойкий. У меня он уже давно и после каждого его надевания люблю его все больше. Для меня он настроенческий. Аромат для своих, для расслабленных посиделок с близкими и любимыми. Кстати лучше всего раскрывается в самую жару, в июле-августе.
25. Jo Malone Lime Basil & Mandarine - мандариновая шкурка с зеленой травкой. Свежий бодренький аромат.
26. Guerlain Jardins de Bagatelle - сначала запах свежим огурцом, потом пошли цветочки. Но в пробирке было меньше капли на дне и распробовать толком почти не удалось.
27. Eau de New York Bond No.9 - резкий травяной запах, хвойный какой-то даже. Похож на мужской больше.
28. Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle – смолистый, горячий, дымный, лаванду узнала только после подсказки, деревяшечный. Интересен, но я бы предпочла его на мужчине.
29. O de Lancome Intense - больше всего напомнило аптечную спиртовую настройку ромашки
30. Zen Original edc - древесный шипр. Похож на мужской.
31. Shiseido Koto edc - из-за сильного насморка затест был почти невозможен...
32. Evyan White Shoulders edc - букет цветов, в котором много сирени. И точно - проверила по пирамидке, что там есть мускус! А то он мне там упрямо ощущался.
33. Keiko Mecheri Loukhoum - опять кондитерская, вкусные сладости какие-то.


Сообщение отредактировал golubizza - Четверг, 13.10.2011, 23:31
       
blanelДата: Суббота, 22.10.2011, 01:00 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Посылочку сегодня получила, приступаю smile

Добавлено (22.10.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Отправила маршрут сегодня в Симферополь ТаняЛи.
Отзывы о незнакомых ароматах:
1. Acqua di Parma Magnolia Nobile
2. Amouage Epic Woman
3. Amouage Lyric Woman
6. Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel
7. Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 - В этот раз услышала сушеную траву, горчинку, потом - слегка цветы, цитрусы. Потом - цветочно-цитрусовое мыло.
9. Emanuel Ungaro Diva
11. Jean Paul Gaultier Fragile
12. Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne - Довольно резкий, едкий и винтажный по звучанию. Шипровость сильно одеколонистая, звучит как для колони довольно громко.
13. Guerlain Voile d'ete Terracotta – ПУСТАЯ
15. Il Profvmo Chocolat Amere
17. Jo Malone Sweet Lime & Cedar - ПУСТАЯ.
18. Lancome Tresor – Элегантный, для дамы – цветочно-кремовый. Но, есть в нем какая то кисло-травянистая нота, которая забивает прелести аромата.
19. Jean Patou «1000»
20. Molinard Les Fleurs de Provance: Iris
23. Montale Rose Musk - ПУСТАЯ, то что удалось услышать из полунамаза: Нежный, но непростой аромат. Кроме тонкой розы и томного мускуса слышны пронзительные нотки уда, придающие аромату остроту. Красивый, прозрачный, притягивающий.
25. Parfum d`Empire Cuir Ottoman - Очень нежная кожа. Ни грамма дегтя, но все же это не чисто-кожа. Это резиновая кожа - сладкая, мягкая. Потом резина и кожа уходят (или я не слышу) – остается нежное кремовое облачко.
26. Shiseido Zen – ПУСТАЯ
27. Sisley Eau de 3 Sisley -
28. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille
29. Van Cleef & Arpels Oriens - Сладко-тягучий цветочный, в стиле Полуночного дождя Ла прери, вариаций яблока Нины Риччи, список таких «вкусных» ароматов можно продолжить.
30. Vivienne Westwood Libertine - Сначала - терпкий травянистый шипровый акорд, его чуть позже смягчают сладковатые цветы, но солирует бергамот. В целом впечатления не произвел. Унисексовый свежак. Очень похож на Ги Маттиоло Би спарклин.
31. Musk Lorenzo Villoresi – Звучит классикой. Мягкий, пудрово-зеленый мускус. Иногда эта сладковатая нежная пудра немного «пылит», но недолго. Красивый аромат, спокойный, уютный и нежный.
32. Serge Lutens Fille en Aiguilles
33. Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre - Да, имбирный чай, но с лютеновским специевым характером. В раскрытии мне почему то слышится ветивер.
34. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone – Сочные цитрусовые громкие аккорды постепенно переходят в милозвучное соло деревяшек.
35. Jardins de Bagatelle Guerlain
36. Eau de New York Bond No. 9 - Резко-травянисто-бергамотистое начало с нотками сладких цитрусов. И тут же проявляются цветы. Аромат – молодежный свежак-унисекс.
37. Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes - Очень насыщенный восток. Терпкая дымная древесина, тягучая сладость цветов и в то же время легкий цитрусовый аккорд. Горячие специи и холодная лаванда. Играющий, богатый аромат. База суховатая, и в то же время сливочно-обволакивающая.
38. O de Lancome Intense – Точно определяет свою группу. Цветы, даже цветочная пыльца, и альдегиды. В раскрытии проявляются зеленые ноты (это не трава, скорее огурец), но очень слабо. В целом красивый парфюм в своей категории, но быстро становится размытым, невнятным.
Напомнил Люн де Ете
39. Zen Original Shiseido - Горьковатые травы поют дуэтом с нежными цветами. Но не очень приятная винтажная нота «старит» аромат.
40. Koto Shiseido – Сразу слышится винтажность, и даже какая то затхлость. Возможно такое звучание выдает сочетание ландыша и мха, трудно сказать. Подобное услышала и в 1000 Пату, и в Парюр Герлен и в Зен Шисейдо.
41. White Shoulders Evyan – Медовая сирень, густо присыпанная пыльцой других цветов, так что и распознать ее не так уже легко. Альдегидная сладость довольно гармонично уживается с терпкостью мха.

b]Елизабет Тейлор White Diamonds[/b] – Цветочный взрыв. Очень душистый, сладкий и в то же время свежий до мыльности аромат. Очень внятно слышны цветы, потом – ненавязчивый мускус, и альдегидное обрамление. Яркий.
Nicolai Le Temps d”Une Fete – Сладкковатые цветы, османтус, кислинка и какая-то не очень приятная для меня несвежая нота.
Keiko Mecheri Loukhum – Воздушно-кремовое пирожное, с присутствиес аромата муки, как в Мучном Лесу Артизана. Звучит сладко, но не приторно, нежно.

Спасибо организаторам за интересный маршрут smile 4-5 пробирок пустые, некоторых из списка не нашла, видимо тоже были пустыми. От себя наполнила одну из пустых пробирок Rojer&Gallet "Eau de the Vert"


Сообщение отредактировал blanel - Понедельник, 24.10.2011, 14:35
       
ТаняЛиДата: Среда, 26.10.2011, 17:43 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Получила сегодня.
Затестить успела к сожалению не все
Acqua di Parma Magnolia Nobile - нежно любимый, несмотря на то что на мне это моноаромат - только магнолия.
Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel - почувствовала его едва распаковала посылку - заглушающий все запах ладана.
Jean Paul Gaultier Fragile ПУСТО. С полунамаза такой зеленый, чуть огуречный, потом проступает жасмин и иланг-иланг. Однозначно хотелось бы познакомиться поближе
Guerlain Voile d'ete Terracotta Пустая, с полунамаза почувствовала гвоздику, многооооо гвоздики, иланг-илаг и жасмин.
Molinard Les Fleurs de Provance: Iris - такой себе моноаромат ириса - сладковатый, прямо медовый. К сожалению слетел с меня минут за двадцать
Montale Rose Musk ПУСТО, с полунамаза абсолютно божественный запах. роза - не навязчиво сладкая, а такая... суховатая. И приглушающий ее сладость запах мускуса.Есть там что-то еще очень знакомое- не могу уловить, какая-то дополнительная терпкость Очень стойкий.
Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille - ничего из заявленного в пирамидке не унюхала. Вишневые косточки - сладкие сладкие до приторности. Ванили мне не положили - хотя я обычно всегда чувствую
Serge Lutens Fille en Aiguilles абсолютный восторг! Такая чуть сладковатая деревяшечка. Уютный зимний аромат
Lime Basil & Mandarin от Jo Malone кислый, неспелый мандарин, затем свежий мускатный базилик. Как то не вяжется у меня этот запах с духами. Может жарким летом композиция будет звучать иначе
Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes первая мысль была - боже, какая гадость!!!!! потом пошел жасмин - но не приторно сладкий, а приглушенный пачули и сандалом, вдалеке слегка чувствуется роза и кедр. Не знаю - смогла бы я это носить, но аромат однозначно стоящий внимания.
Zen Original Shiseido - когда то, когда я училась в школе у меня были духи с таким ароматом - гиацинты, нарциссы, чуть мимозы. Нежный, тонкий аромат весны, юности. Сейчас бы такое носить не стала.
White Shoulders Evyan чем то напомнил мне Zen Original Shiseido.
Elisabeth Taylor White Diamonds - полный восторг. Очень яркий, цветочный, вместе с тем не приторный, легкий. Верхние ноты с меня слетели мгновенно, остался запах цветов в которых четко различила только нарцисс. После чего вышла на холод и праздник закончился - аромат мгновенно увял и стал практически неразличим
Keiko Mecheri Loukhum - тихий ужас. Леденцово-конфетный, удушливо-навязчивый запах. Очень стойкий - долго не могла смыть с себя.
Rojer&Gallet "Eau de the Vert" Такой зеленый, цитрусово-деревяшечный запах. Очень захотелось налето
Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre - сладкий чай с баргамотом и специями. Нежный расслабляющий запах.

Огромное спасибо за организацию маршрута и за возможность познакомится с новыми ароматами.
От себя добавила Yvress и Champagne Yves Saint Laurent - но там буквально на пару затестов blush
___________________________________________________
отправила vik310, г. Красноперекопск, Крым


Сообщение отредактировал ТаняЛи - Среда, 02.11.2011, 21:37
       
vik310Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:31 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 10.11.2011, 15:02 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

vik310, как маршрут, уже 5 дней прошло wink


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
vik310Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:39 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сегодня отправила посылку GladFireFly в Киев. Там девочки с Крыма natasm0709 Армянск и Лиана, г. Евпатория не смогли принять маршрут. Переставьте их, пожалуйста, после Киева.
       
natasm0709Дата: Четверг, 10.11.2011, 19:08 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (vik310)
Сегодня отправила посылку GladFireFly в Киев. Там девочки с Крыма natasm0709 Армянск и Лиана, г. Евпатория не смогли принять маршрут. Переставьте их, пожалуйста, после Киева.


Эх, как жалко, что я так заболела некстати. Так ждала маршрут и вот.. :(
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([10 маршрут])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения