n1

Путешествие пробников, отзывы об ароматах

 

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([10 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы об ароматах
KatyaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:45 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Ура! Ура! Ура!
Благодаря нашим замечательным участницам,которые докладывали пробнички, появился новый 10-й маршрут. Он отделился от второго, тот был уже "неподьемный" по количеству пробирок.
Добавлять ароматы в маршрут - разрешается! smile

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников



Итак, список ароматов маршрута:

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile
2. Amouage Epic Woman
5. Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne
7. Lancome Tresor
8. Jean Patou «1000»
10. Parfum d`Empire Cuir Ottoman
11. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille
13. Vivienne Westwood Libertine

17. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone
18. Jardins de Bagatelle Guerlain
19.Eau de New York Bond No. 9
21. Zen Original Shiseido
23. White Shoulders Evyan
25. Rojer&Gallet "Eau de the Vert"



Список участников маршрута:

brokendoll, Kiev
Сплюшка, Киев
Ноздрюлька, Киев
Ksun, Киев
Garberg Киев
Cottontail, Киев
Надя, Киев
Коллега, Киев
Пелерина, Киев
GalinaVV, Киев
ShadyLady, Киев
Mrs_Delicate, Киев
Orang9, Київ
Dashik, Донецк
somegirl, Кривой Рог
Sanna г Кривой Рог
Зая, Кривой Рог
Milashka, Николаев
Moon. Днепропетровск
Estrella, Днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск
day, днепропетровск
magnifiV, днепропетровск
julia0509, днепропетровск
oksuta , Запорожье

elca, Винница
Lyudmilo4ka888, Хмельник, Винницкая обл. helentochka, Житомир.
Yallo Житомир
blanel, Ровно
vorona г.Львов
mirraj одессаEllipse, Одесса
Golubizza, Одесса
glasha, Севастополь
ТаняЛи, Симферополь
vik310, г. Красноперекопск, Крым
GladFireFly , Киев Aurora_Borealis, Киев
Blooming, Киев darusja,
Киев
Антошечка, Умань
Сова, Кировоград
Svetlanke, Запорожье
ameli Кременчуг
Squabbler, Днепропетровск
Ambra, Днепропетровск
super-doctor Донецк
Atasha, Донецк
kwintux, Харьков
Gemma, Харьков
Germana, г. Торез, Донецкая обл
Svetlichok0979 Измаил Одесская обл
Neva, Хмельницкий
natasm0709 Армянска, АР Крымva_tka, Донецк
lerumpochka, Тернополь
Зая, Кривой Рог
28babochka, г.Тернополь
Roma, Киев
olga_olga, Харьков
strek0za, Харьков

SanaOk Днепропетровск

tigrik, Винница

LANA83, Херсонская область
Vika22101, Житомир
Inis, Черновицкая обл

Удачи тебе, десятый!

Красным цветом выделены те у кого долги по другим маршрутам (забыли написать отзывы или перенести в Азбуку)
Участникам выделенным красным цветом просьба маршрут не передавать. Все вопросы по изменению цвета в списке участников согласовываем со мной (Секьюрити)


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 21.05.2012, 21:53
       
lerumpochkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:58 | Сообщение # 201
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Acqua di Parma Magnolia Nobile - яркий, звучный, звонкий, наверное, любим многими и узнаваем многими. но в конце разочаровал - становится немного надоедливым и скучноватым
Amouage Epic Woman - ах,я его нашла!! пустой атом из 3-го маршрута)))) с самого самого начала мне кислой свеклой отдавал, но это ведь Амуаж)) он просто восхитителен, я даже разложить его не могу, от радости)))
Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne - холодный, чистый, бирюзово-зеленый, горький. обязывающий, облагораживающий носительницу и смягчающийся в базе настолько приятно, что сразу готов забыть всю его начальную строгость и помпезность (база в стиле Coriandre Jean Couturier - хочу хотя бы один из них)))
Lancome Tresor - цветочное ретро 90-х)) немного фруктов, немного цветов. местами душный, а иногда неплохо припудривается даже.
Jean Patou «1000» - красив на все 1000, может сначала и гремит немножечко, и пару секунд фиалка вылазит, но потом от средины до базы - просто прелесть - не то сандалово мускусная нежность, не то амбровая дерзкость. аромат 100% для разноски - за один намаз не понять его никак
Parfum d`Empire Cuir Ottoman - прелестная кожа. грубоватая и резиновая? где? вот Мавританская кожа СЛ - вот там резина, вот там грубость, а здесь белая и пушистая))) под конец становится замшевее - мягенькая и нежная, соблазнительно желанная!!!
Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille - после миллионов чудесных отзывов и нежно безграничной любви в ароматам Форда ждала чуда))) а оно меня порадовала максимум секунд 30 - пока слышен табак)) а потом - вишни, и то не понятно, в варенье или в компоте. не могу понять, что его так портит - какао наверное...или. не знаю что... точно, пахнет как из сельского деревянного серванта с чаями, специями и т.д, но для меня это не сильно красивый запах
Vivienne Westwood Libertine - сначала маслянисто-фруктово-сладко-кричащий, и так до нежно-легкой мшистости и не доходит((( к концу порядком надоедает
Lime Basil & Mandarin от Jo Malone - мандариновое ароматическое не то масло не то мыло
Jardins de Bagatelle Guerlain - может в самом начале альдегиды и проступают немного и вроде бы можно ждать чего то, но потом, перемазанная медом тубероза, как всегда, вылезла на сцену и заступила всех(((
Eau de New York Bond No. 9 - сначала, как многолюдный, шумный и не сильно прибранный мегаполис в стиле "Тройной одеколон") а потом как говорят "прикольный" - кремовый такой, деревяшечный, как старенький крем для бритья
Zen Original Shiseido - сухое, немного душное, кожаное одеколонистое ретро, из заявленой пирамидки не слышу ничего!!! потом остаются одни ретро цветы, но не понятно какие. не понравился вообще
White Shoulders Evyan - на мне почти моно лилия - не плохая, как из букета, немного погодя - как немного постоявшая лилия)))такой себе букетик из цветов, слишком навязчив и не хватает нежности ему
Chloe Chloe (edt) – винтажний винтаж)) не вызвал никаких впечатлений - ни плохих ни хороших
Le Baiser Du Dragon Cartier- нежный почти с первых нот, слышен амарето, шоколад, но не выпирает, а потом плюс мускус пробивается, деревяшки, пачули - очень приятный и уютный аромат, но не сладкий, нежный, но и не свежий. идеальный просто!!! это то что я искала - везде будет к месту.

добавила Lyric Woman Amouage
и немного облагородила маршрут
был

стал


условно пустые оставила, т.к. можно еще достаточно хорошо услышать ароматы
особенно Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18, Amouage Epic,
Molinard Les Fleurs de Provance: Iris и Loukhoum Keiko Mecheri


ну и спаисбо это не то слово!! маршрут восхитительный!
одно только что я нашла заветный неведомый аромат - Епик - уже чего стОит))
а плюс открыла для себя Parfum d`Empire Cuir Ottoman, Jean Patou «1000» и Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne
СПАСИБО-о-о-о-чки!!!!

отправила Зая в Кривой Рог


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Вторник, 10.04.2012, 02:30
       
ЗаяДата: Среда, 18.04.2012, 20:13 | Сообщение # 202
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Девочки маршрут у меня приступаю к затесту, вышла небольшая заминка на почте, постараюсь отправить следующей девочке как можно быстрее :))


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
SanaOkДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:16 | Сообщение # 203
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

я жду с нетерпением!
       
ЗаяДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:27 | Сообщение # 204
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
SanaOk Простите, отозвалась девочка которая раньше вас в списке, ятобы не было никому обидно, не будем нарушать порядок очередности, поэтому маршрут завтра уходит к Ольга_Ольга в Харьков!


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...

Сообщение отредактировал Зая - Понедельник, 23.04.2012, 18:29
       
tigrikДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:50 | Сообщение # 205
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
В ЛС нужно писать следующим на очереди- я может тоже быстрее получить хочу,- но терпеливо жду своей очереди!


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
ЗаяДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:53 | Сообщение # 206
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
tigrik вы не совсем правильно поняли, но впринципе как есть, главное что все идут в порядки записи :))

Итак милые барышни выкладываю свое мнение об унюханых ароматах! Хочу поблагодарить всех за оперативность пересылки и возможность обонять все новые parfumaniya и новые чудеса!

1. Acqua di Parma Magnolia Nobile – яркий, звонкий , солнечный аромат, с первого вздоха цитрусовый, проступает магнолия, аромат определенно хорош в жару, соответственно хотелка на лето girl_cray2

2. Amouage Lyrik Woman – ооооо, я слышала много лестных отзывов о этом парфюме и видно сама стала его почитателем! Он достаточно легок, насыщен в хорошем смысле слова, все специи гармонируют, создавая ощущение дороговизны , но в тоже время воздушности.Я слышу Фордовскую нотку сначала что-то из Табако-Ванили ,а потом из Нуар и эти переливы очень красивы dance2 (осень-зима)

3. Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne - классический шипр..... без коментариев.......пленил сердце.

4. Lancome Tresor – ООО! Я нашла интересинку сего маршрута! Какой он интересный и переливчатый, очень насыщенный поэтому его нужно совсем немножко ибо в передозе – оружие массового поражения! Классика для дамских сердец! air_kiss

5. Jean Patou «1000» - Глубокий, теплый, насыщенный аромат. Слышу молчаливые цветы, немного мускуса, такое ощущение, что и табачка туда положили.

6. Parfum d`Empire Cuir Ottoman – жженая резина, кожа, еще раз кожа постепенно становящаяся нежной замшевой перчаткой…… пока для меня все…. crazy

7. Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille
– тягучий, теплый, немного табачный аромат, щедро разбавленный ванилью, очень пикантный и достойный! wink

8. Vivienne Westwood Libertine – ох неоднозначны мои ощущения, мне и шиприт и сухой травой попахивает, и мускус и пачулька,а цветы на мне вообще не раскрылись. Явно не понятый мной аромат shok

9. Lime Basil & Mandarin от Jo Malone – лайм, мандарин, где-то на подпевках базилик, аромат сухой, остренький, летний, но я бы врядли такое одела….

10. Jardins de Bagatelle Guerlain – достаточно интересен, проступает нотка Елисейских полей, только вот пачульки маленько горчат. Хотя я должна сказать достойный аромат, очень красивый цветочный, делаю к нему несколько подходов и с каждым разом он радует все больше! air_kiss

11.Eau de New York Bond No. 9 – о нет, в нем для меня всего чересчур, больно резко, на своем мужчине врядли бы хотела это обонять……….


Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...

Сообщение отредактировал Зая - Понедельник, 23.04.2012, 21:59
       
olga_olgaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:32 | Сообщение # 207
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Маршрут уже у меня, приступаю к затесту.
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:23 | Сообщение # 208
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Если кто-то пропустил маршрут и нужно переставить в очереди, напишите в ЛС


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
olga_olgaДата: Среда, 02.05.2012, 17:28 | Сообщение # 209
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Escentric 01 
Acqua di Parma Magnolia Nobile - не могу описать даже.. у меня двойственное отношение к этому аромату, вроде и нравится, но в тоже время леденцовый лимон все портит, и мяту слышу отдаленно.. эх, ну не люблю я цитрусовые, а их здесь, как по мне, многовато, цветочков бы побольше..
Amouage Epic Woman - единственный из Амуажей, мной не воспринимаемый, какая-то удушающая нотка не дает покоя. Как люблю Диа, так не могу носить Эпик, видимо здесь во всем виновато удовое дерево, хотя аромат достоен похвал и восторженных откликов.
Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne - ретро аромат, вызывает ассоциации с бабушкиным сундуком, минут через 20 на мне замылился.
Lancome Tresor - сложный, зрелый аромат, на ноты разложить не могу, но где-то я такое уже слышала, не могу вспомнить что же он мне напоминает, но однозначно не современные водички.. хорош..
Jean Patou «1000» - припудренная фиалка с ирисом, , но если рассматривать это творение в сравнении с другими ароматами, в которых есть фиалка, то, на мой взгляд, можно найти более интересные варианты.
Parfum d`Empire Cuir Ottoman - слышу карамель, в начальных нотах напомнил мне Candy от Prada, такая себе сладкая конфетка, не понравился.
Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille - табака мне не положили, зато корицы с излишком, первые минут 30 слышу только ее, затем на заднем плане выступает какао, ну и немного ванили. В целом это творение Форда не оттолкнуло, как было с White Patchouli, но носить вряд ли смогу.
Vivienne Westwood Libertine - сначала в нос ударила свежесть ревеня, а затем чистый стебель сельдерея, который имеет такой въедливый вкус и аромат, что после него часа 2 слышать ничего не можешь... вот и проявилась химия кожи... ни одной из заявленных нот не услышала.
Lime Basil & Mandarin от Jo Malone - очень резкие, бодрящие цитрусы, первое желание - это поскорее смыть, думаю, что на мужчине он смотрелся бы лучше, чем на нежной женской коже.
Jardins de Bagatelle Guerlain - нежный, но в то же время сложный, весенний, истинно цветочный аромат, но из-за присутствия туберозы не понравился, как-то не сложилось у меня с ней теплых отношений, ну а вообщем достойно, заслуживает внимания.
Eau de New York Bond No. 9 - Кто сказал, что его может носить женщина?! Нелюбимые цитрусы и ветивер.. брутальный аромат, но скорее хочется описать его по-другому - мужской крем для бритья.
Zen Original Shiseido - это один из фаворитов маршрута, разложить на ноты не получается, он целостен - этим и прекрасен, явно не будешь обонять его на каждой пятой, есть в нем и какая-то необычная свежесть, чувствую даже отголоски Востока, вообщем однозначно хочу.
White Shoulders Evyan - ох, очень цветочно!! слышу жасмин и туберозу в альдегидном обрамлении, ретро аромат, напомнил мне отдаленно Roja Dove Reckless.
Chloe Chloe (edt) - сразу же окутал теплом, думаю что носить его лучше в холодное время года, порадовало то, что тубероза здесь красивая, очень прозрачная, гармонично сочетаемая для моего носа с другими компонентами, хотелось бы потестить этот аромат и зимой.
Le Baiser Du Dragon Cartier - ну что тут скажешь, красив.. аромат с характером, зимний, тестила его в предыдущем маршруте.
Amouage Lyrik Woman - при первых затестах зимой он мне показался более благородным и не таким навязчивым. Да, красивая роза, облагороженная восточными пряностями, но в теплое время года раскрылась на мне грустью грустной, буду ждать зимы.

Добавлено (01.05.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Маршрут завтра передаю strek0za, Харьков

Добавлено (02.05.2012, 16:28)
---------------------------------------------
Добавила в маршрут The Different Company Bois d`Iris



Сообщение отредактировал olga_olga - Среда, 02.05.2012, 00:48
       
strek0zaДата: Четверг, 03.05.2012, 13:28 | Сообщение # 210
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 224
BEIGE Les Exclusifs de Chanel 
Вчера вечером забрала маршрут, сегодня начинаю затест

Сегодня 8.05.12. отправила посылочку следующей участнице, отзывы оставлю чуть позже.



Acqua di Parma Magnolia Nobile - свежий, чуть лимонный со сластинкой, очень летний. О боги... как раскрылся, умопомрачительная, нежнейшая магнолия, один из лучших ароматов маршрута!
Amouage Epic Woman - первое что услышала это - акварельки, но они очень быстро ушли, на смену появились цветы, много цветов, очень яркий и большой букет, красивый и переливистый, аромат прям играет на коже.
Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne - красивый, цветочный, роскошный аромат, для шикарной женщины, именно женщины, взрослый аромат...
Lancome Tresor - о как же он хорош, в начале сочное яблочко, хоть и не заявлено. Умопомрачительный фруктово-цветочный, не похож на остальные, этот аромат полон нежности и романтики. Если ассоциировать с цветом - то кремовый, чистый и почти прозрачный, фаворит маршрута, новая хотелка! parfumaniya
Jean Patou «1000» - очень сладкий, приторный, аж "в горле першит"...
Parfum d`Empire Cuir Ottoman - сладкий и с горчинкой, пахнет таблетками, микстурой и поликлиникой, жутковатый аромат.
Tom Ford Private Blend: Tobacco Vanille - табака если и положили то очень мало! Солиреут ваниль, медовая ванилька! Очень медовая!!!!
Vivienne Westwood Libertine - прелестный, нежный, свежий... под легкое ситцевое платьице, и на свидание, кружить голову мужскому полу.
Lime Basil & Mandarin от Jo Malone - старый бабушкин одеколон, потом становится слышен лимон, который быстро замыливается, и это мыло очень стойкое и насыщенное!
Jardins de Bagatelle Guerlain - очень цветочный, очень насыщен, еще очень сладкая вишня откуда то взялась, как в вишневом живчике, точ в точ =( Не понравился совсем.
Eau de New York Bond No. 9 - Тройной одеколон...дух перехватывает, но не от удовольствия. Слишком резок, слишком насыщен, хотя если подождать - буйство стихает и аромат становится довольно привлекательным, такая себе цитрусовая свежесть wink
Zen Original Shiseido - пыльные, перепаленные солнцем цветы, чем-то отдаленно напоминает Эскада Эскада, только там теплые солнечные одуванчики, а тут непонятные запеленные цветы.
White Shoulders Evyan - трава и цветы, приятный, водянистый такой, прям прозрачный и в то же время насыщенный.
Le baiser du dragon cartier - пахнет ментолом и хлорированной водой, и чем дальше тем больше хлорки.
Chloe Chloe edt - в начале очень резок и насыщен, такое впечатление что сандал все забивает. Ожидала от него нечто другое - нежное и легкое, получила сухие, тяжелые, сладкие лепестки роз. Аромат из 60-80 гг.
Ирисовый лес - в начале слышу перец, много сладости, через время становится нежнее, но все ровно остается сладким, и перец... откуда здесь столько перца?!? Нет, однозначно не мое!!!!

От себя добавила:
Montale Pretty Fruity
Lacoste Pour Femme


Сообщение отредактировал strek0za - Четверг, 10.05.2012, 22:46
       
SanaOkДата: Пятница, 11.05.2012, 18:17 | Сообщение # 211
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Девочки! Иду на почту за посылочкой, надеюсь, заберу и начну в выходные тестить!11.05.2012
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 16.05.2012, 01:36 | Сообщение # 212
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

SanaOk, вы забрали посылку, а то так и не написали?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
SanaOkДата: Среда, 16.05.2012, 12:11 | Сообщение # 213
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Да, посылка у меня, Lana не отвечает, буду пытаться дальше девочкам стучаться. Пишу отзывы
       
tigrikДата: Четверг, 17.05.2012, 00:00 | Сообщение # 214
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Если Vika22101 не ответит - я готова принять после Оксаны....


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
SanaOkДата: Четверг, 17.05.2012, 12:34 | Сообщение # 215
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Vika не отвечает, буду стучаться к Tigrik

Добавлено (17.05.2012, 11:22)
---------------------------------------------
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

1. TDC BOIS D'IRIS ( Ирисовый Лес )
Сухие можжевеловые или кипарисовые шишки на песке, теплые стволы сосен - что-то такое.Через 3 минуты выглянули нежные цветочки. Так пахнет в Крыму
в сентябре.Сидит близко к коже.Интимный и негромкий.Стойкость отменная. Хочу отливантик на разнос!!!

2. LACOSTE POUR FEMME
Навязчиво простоват, какая-то нотка вызывает тошнотики и раздражает. Не надену такой аромат ни за что!

3. CHLOE CHLOE
Вспомнился Кураж. Щекочут в носу альдегиды, сначала выступила горечь, потом - разные цветы( смогла выделить только туберозу отдаленно ).
Аромат для холода. Носить такой не смогу.

4. MONTALE BOIS FRUITY
Не ожидала, что понравится.А тут получились такие терпковатые груши-лимонки, без липкой сладости. Очень приятный и вполне носибельный аромат
даже для лета.

5. NEW YORK BOND № 9
Звонкая, резкая провокация, сначала горький цитрус, потом - сладкие цветы. Не моё.Не могу себе представить ни женщину в этом аромате, ни мужчину


6. ACQUA DI PARMA MAGNOLIA NOBILE
Необыкновенно нежный. Свежие цветы. Для меня - один из многих.

7. AMOUAGE LYRIC WOMAN
Явно - перец свежемолотый черный, зеленью Терпкий. Со временем смягчился и запудрился слегка, пряные специи слышны. Аромат со своим лицом.
Для прохладного осеннего дня. Хочу попробовать разносить. Нужен отливантик.

8. CARTIER LE BAISER DU DRAGON
Первая капля интересная - кардамон, анис, мята. А через 5 мин разочарование - самый что ни на есть обычный мужской парфюм. Не дождалась я
карамели - шоколада


9. GUERLAIN PARURE VINTAGE EAU DE COLOGNE
Да, ретро, но какое!
Прекрасный шипр, мягче, чем Кабошар, нет чрезмерной горечи. Аромат для осени. Красавец!

10. VIVIEN WESWOOD LIBERTINE
Один из понравившихся наиболее в маршруте! Я почему-то услышала ботву помидор, специи и горькие цитрусы.

11. LANCOME TRESOR
Слишком сладкий, цветочный, женский, абрикосово-ванильный. Душный и предсказуемый.

12. PARFUME D'EMPIRE CUIR OTTOMAN
ООО!!!! Дождалась! Больница! Это я люблю!
Многообещающее начало. По опыту знаю, что такой пролог подразумевает спектакль в 3 действиях !!! Так и случилось.Хвоя, специи,
потом - цветочная мягкость, жасмин.Аромат манит-дразнит-искушает. Люблю, когда пахнет необычно.Вот теперь это моя хотелка. Прекрасный запах!

13. JO MALONE LIME BASIL & MANDARIN
Лимоны и мандарины унеслись в неведомую даль сразу же. Осталось мыло мыльное. Вообще никак.

14. SHISEIDO ZEN ORIGINAL
Сначала убивают гиацинты, а потом - ничего : смольный-деревянный-сухой, но начало - жуть.

15. EVYAN WHITE SHOULDERS
Мне показался некорректным, в том смысле, что в паре с хозяином он - ведущий! Лимоны и персики. Ничего нового и удивительного...

16. JARDINS DE BAGATELE
Резкий вечерний горький. Никакой нежности я не услышала.

ПУСТЫЕ ПРОБИРКИ :

AMOUAGE EPIC
IRIS PROVENCE
CHANEL LES EXLUSIFS DE CHANEL 18
JEAN PATOU 1000
KEIKO...... размытое название

Добавлено (17.05.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Благодарю за возможность познакомиться с ароматами!!!!

Добавлено (17.05.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Завтра посылка уедет в Винницу к Tigrik!



Сообщение отредактировал SanaOk - Четверг, 17.05.2012, 12:33
       
Vika22101Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:53 | Сообщение # 216
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
SanaOk, что значит Vika не отвечает, буду стучаться к Tigrik . Вы не написали мне ни одного сообщения. Как это понимать? Почему не отправили мне маршрут?
       
SanaOkДата: Пятница, 18.05.2012, 17:06 | Сообщение # 217
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Девочки! Произошел ужасный прокол с моей стороны! Я прошу прощения у Vika!!! Я отправила повторно запрос к Lana, а решила, что к Вам! Сегодня посылка уехала к Tigrik. Очень прошу Tigrik отправить после затеста Vike!!! Еще раз извините, виновата! facepalm
       
MahouДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:49 | Сообщение # 218
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Северодонецк, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Отправьте и мне маршрутик после Vika22101 в Северодонецк! Записалась в специальной темке, но никак себя не увижу в списке участников.
       
tigrikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:23 | Сообщение # 219
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Mahou, пользователи с нулевой репутацией не участвуют в путешествии пробников...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
MahouДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:25 | Сообщение # 220
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Северодонецк, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

tigrik, а как репутацию повысить?
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:34 | Сообщение # 221
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Mahou, участвовать в жизни форума.

исправила очередность по маршруту, проверяйте, кого еще вписать ?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 21.05.2012, 14:36
       
InisДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:27 | Сообщение # 222
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, я тоже просилась в 10, но пока себя не вижу в списке blush
       
MahouДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:06 | Сообщение # 223
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 20
Северодонецк, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, у меня уже немножко поднялась репутация, теперь можно попасть в маршрут?
       
tigrikДата: Вторник, 22.05.2012, 22:16 | Сообщение # 224
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Сегодня получила маршрут.
Состояние маршрута
пустые пробирки:
Lancome Tresor
Jean Patou «1000»
Loukhoum Keiko Mecheri
Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18
Chloe Eau de Toilette Chloe
Amouage Epic Woman
Molinard Les Fleurs de Provance: Iris
Tobacco Vanille Tom Ford

Осталось на один "занюх" :)
Jardins de Bagatelle Guerlain
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Guerlain «PARURE» Vintage Eau de Cologne
Parfum d`Empire Cuir Ottoman
Vivienne Westwood Libertine

есть тоненькая пробирка с белой крышечкой без названия (судя по всему это MONTALE BOIS FRUITY) пробирка сильно подтекает, половина содержимого вылилась в пакетик, перелью в другую пробирку)


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
InisДата: Среда, 23.05.2012, 16:31 | Сообщение # 225
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (tigrik)
пустые пробирки:

Quote (tigrik)

Осталось на один "занюх" :)

у-у-у... facepalm а что же там тогда осталось...есть ли смысл пересылать пустую посыль? tigrik, сколько ароматов в маршруте еще можно затестить?
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 23.05.2012, 16:42 | Сообщение # 226
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

в таком случае я думаю уже не стоит продолжать маршрут

посоветуюсь с администрацией


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 23.05.2012, 16:44
       
tigrikДата: Среда, 23.05.2012, 18:25 | Сообщение # 227
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Осталось реально ароматов 10 которых при экономном использовании хватит человек на 5-7 , и я еще могу добавить несколько ароматов в пустые пробирки blush
(экономно- имеется ввиду- один намаз на 1 чел. smile )


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Среда, 23.05.2012, 18:34
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 23.05.2012, 18:36 | Сообщение # 228
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

tigrik, не нужно ничего добавлять, с администрацией решили, что вы оставляете себе пробирки, тестите все без остатка, маршрут закрываем. Те кому не достался маршрут, перенем вне очереди на любой другой. Пишите мне в ЛС


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 23.05.2012, 18:36
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы об ароматах ([10 маршрут])
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения