n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([4 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
natasm0709Дата: Среда, 07.03.2012, 20:13 | Сообщение # 351
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Aurora_Borealis)
Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes был отзыв; перетестила - в начале выдал масляную какую-то ноту, по ощущениям аромат намного гуще, чем при прошлом затесте. То ли концентрация отличается, то ли парфюм "поплыл", непонятно. Ну или восприятие изменилось)) Оставил желтую жирную полосу на коже shok

!!! последней пробирки нет ни в списке, ни в предыдущих отзывах. Откуда она??


Мне кажется, что у кого-то оказалось 2 маршрута и он перепутал пробирки, так как в 10 маршруте как раз Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes, который есть в списке, отсутствует

ЗЫ.. эх.. какой шикарный маршрут.. Запишите меня на него.. Я уже с февраля прошусь girl_cray2
       
YalloДата: Четверг, 08.03.2012, 17:20 | Сообщение # 352
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Quote (Aurora_Borealis)
Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes был отзыв; перетестила - в начале выдал масляную какую-то ноту, по ощущениям аромат намного гуще, чем при прошлом затесте. То ли концентрация отличается, то ли парфюм "поплыл", непонятно. Ну или восприятие изменилось)) Оставил желтую жирную полосу на коже !!! последней пробирки нет ни в списке, ни в предыдущих отзывах. Откуда она??

Эх, это я добавила, видимо так редактировала свой пост, что не осталось упоминания! 12
       
Aurora_BorealisДата: Пятница, 09.03.2012, 13:53 | Сообщение # 353
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Yallo, отлично, а я то я уже подумала, что какой-то маршрут остался без законной пробирки)

Quote (natasm0709)
Мне кажется, что у кого-то оказалось 2 маршрута и он перепутал пробирки, так как в 10 маршруте как раз Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes, который есть в списке, отсутствует


Я его в 10-м как раз и пробовала несколько месяцев назад. Думаю, за это время он в маршруте просто закончился)
       
GermanaДата: Среда, 14.03.2012, 21:01 | Сообщение # 354
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Сегодня получила маршрут, приступаю к затесту.

Добавлено (13.03.2012, 14:40)
---------------------------------------------
Grapefruit Jo Malone - запах красивый свежего лайма и горчинка грейфрута.

Agent Provocateur Agent Provocateur "Maitresse" – вначале почувствовала что-то винтажное, затем сладость цветочная и немного горьковатое.

Molecule 01 Escentric Molecules – для меня это химия и резина.

Molecule 02 Escentric Molecules – запах травянисто-цветочный (где-то напоминающий фиалку) + химия.

Molecule 03 Escentric Molecules – запах травянистый с кислинкой и свежестью (наверно ветивер) и слегка корешками.

Escentric 01 Escentric Molecules – запах свежий, травянистый где-то напоминающий ландыш.

Escentric 02 Escentric Molecules – запах свежий, травянистый где-то напоминающий морковь.

Escentric 03 Escentric Molecules - запах свежее-хвойный с привкусом вялено-копченых корешков.

Jasmin Musk Tom Ford – вначале винтаж, после мускус, а далее жасмин.

Urban Musk Tom Ford – вначале очень сильный животный мускус, а далее очень красивая база сливово-шоколадная.

White Suede Tom Ford – был отзыв.

Louve Serge Lutens - амаретто, и миндаль.

Datura Noir Serge Lutens - был отзыв.

Chanel N°5 Eau Premiere Chanel - был отзыв.

Allure Sensuelle Chanel – очень сладкий и резкий.

Fracas Robert Piguet – запах сладкий, слышна тубероза и жасмин.

White Shoulders Evyan - был отзыв.

Serge Lutans Daim Blonde – запах дымный смолистый, мне слышно подкопченные и сырые пеньки.

Le Parfum Sonia Rykiel - запах очень сладкий с легкой горчинкой.

The Beat for Men Burberry – запах скорее женский чем мужской: очень нежный, травянистый с кислинкой цитрусовой, далее запах полевых цветов.

White Aoud Montale – свежий и резкий одновременно, больше мужской.

Bois d`Iris The Different Company (почти пустая) – кисло-горькая трава.

Flora by Gucci – сначала запах напоминает кисло-сладенькую карамельку, затем цветочный очень приятный.

Miss Balmain Pierre Balmain – запах терпкий, горькой травы.

Powder Flowers Montale – цветочно-пудровый.

Vanderbilt Gloria Vanderbilt (сатин–парфюм) - парфюм нежный, сливочный , цветочный, в меру сладкий, одновременно легкий, парящий.

Hugo Pure Purple - был отзыв.

Lola Marc Jacobs – вначале сладкий грушево-карамельный, далее обычный Marc Jacobs цветочный.

Parabole – в азбуке нет. Как по мне смесь сладко-солено-горькая неприятная, присутствует что-то животное.

Ferre Gianfranco Ferre - смесь иланга , нероли и жасмина, позже проявляется мускус.

Eaux de Caron Forte - был отзыв.

Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes – вначале горечь травы, затем цветы мягкие, кремовые переходящие в общий цветочный аромат более отчетливый и резкий.

Paco Raban pour elle - пустая.

Escada Marine Groove -пустая.

Mandragore Annick Goutal - пустая.

Добавлено (14.03.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Завтра отправлю LANA83.

Спасибо за маршрут!


Сообщение отредактировал Germana - Понедельник, 19.03.2012, 20:09
       
LANA83Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:30 | Сообщение # 355
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Девочки, маршрут уже у меня! Буду приступать!

Molecule 01 Escentric Molecules – запах из флакончика показался мягким и пушистым, как Chembur Byredo. На коже просто атас - жженая резина с дустом и мокрой глиной. Очень стойкий, не могла ничем отмыть. Эту бы стойкость некоторым ароматам!

Molecule 02 Escentric Molecules – мускус, напоминает ароматы Нарциско Родригеса. Навнятные цветочки с виноградной и химической ноткой.

Molecule 03 Escentric Molecules – запах перченых трав на пустыре. Травки сопрели, засохли + еловые ветки. Зелено-коричневый цвет.

Escentric 01 Escentric Molecules – травянистый запах (кинза, полынь)+ немного цитруса с химией.

Escentric 02 Escentric Molecules – растертые семена моркови с цитрусом и хвоей. Немного пыльный.

Escentric 03 Escentric Molecules - сбор трав от кашля.Из всех молекул меньше всего химозный. Больше всего мужских нот.

Добавлено (20.03.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Agent Provocateur Agent Provocateur "Maitresse" – легкий цветочный одеколон. Ничего не напрягает и не впечатляет. Из цветов явно слышу розы и сирень. В шлейфе появляется горчинка.

Lola Marc Jacobs – Сладкая груша, но не приторная, густо присыпанная черным перцем. В шлейфе появляется мускус и цитрус.

Eaux de Caron Forte Caron - очень нестойкий аромат- слетел за 30 минут. Успела почувствовать специи, хвою и хвост из мускуса.

Grapefruit Jo Malone - Лимонад с пузырьками из лимона и мяты. Самого грейпфрута с его горечью не обнаружила.

Добавлено (21.03.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Powder Flowers Montale –Аромат: все что в названии, то и в бутылочке. Действительно пудровые цветы. Из цветов явно чувствуется роза с жасмином. Они густо приправлены ванилью и залиты сливками. На мне кондитерский аромат.

White Aoud Montale –Начало аромата нужно просто пережить- на мне аптечные бинты. Потом раскрывается множеством специй. Явно чувствуется кориандр, сандал и мятная нотка. Представляю в нем восточного мужчину. Стойкость нереальная!

Daim Blond Serge Lutens –в начальных нотах чувствую лаванду,зимний укутывающий аромат. Потом появляется бензин-керосин плавно переходящий в замшу. Шлейф красивый, нежный.

Datura Noir Serge Lutens - красивая , сочная груша с сердцевиной розы и фиалки. Все это полито кокосовым молоком. 18 Люблю!

Louve Serge Lutens - запах моего детства. У мамы была ланкомовская помада с этим запахом. Тогда мне пахло кофетами, стоило усилий ее не съесть. Сейчас миндаль с розой и фиалкой в красивом трио! Люблю!

Jasmin Musk Tom Ford – неяркий жасмин, доминируют пачули. Сандал добавляет восточной тяжести.

Urban Musk Tom Ford – жасмин в застоявшейся, забродившей воде + животные ноты.

White Suede Tom Ford
– нежное белое покрывало цветов.Присутствует гаражно- бензиновая нота, плавно переходящая в кожу.

Le Parfum Sonia Rykiel - желтый одуванчик с его горечью приправили перцем. В середине пирамидки появляется пыльность- дубовый мох.

The Beat for Men Burberry - первый раз встречаю аромат с запахом рассола маринованых огурцов .Вот такие чудеса фантазии вытворяет мой нос. Но действительно, чувствую перец, травки, огурец, маринад. Вообщем с водкой пойдет Лучше всего звучит шлейф.

Добавлено (23.03.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Vanderbilt Gloria Vanderbilt (сатин–парфюм) - цветочный крем для тела. Очень быстро слетел за 30 мин., оставив после себя нотку сырости- клея ПВА (пачули, иланг-иланг).

Chanel N°5 Eau Premiere Chanel - Настолько цельная композиция, что трудно выделить отдельный составляющие. Чувствую альдегиды и лаванду. В шлейфе появляется роза.

Allure Sensuelle Chanel – Красивый тандем ванили и пачули. В базе к ним присоединяются деревяшечки.

Fracas Robert Piguet - ваниль с миндалем и туберозой. В шлейфе появляется спелое яблоко.

Hugo Pure Purple
- фиалки лежат на клумбе только что скошенной травы. Хорошая стойкость.

Ferre Gianfranco Ferre
- полное доминирование жасмина.100% весенний аромат.Шлейф мускусный.

Bois d`Iris The Different Company- слышится больше жимолость, чем ирис. В средних нотах - нота бензина. Мускусный шлейф.

Flora by Gucci - из цветов явно чувствую ирис и пион к ним добавляется кислинка цитрусовых.

Miss Balmain Pierre Balmain - терпкое, горькое ретро. Запах явно не для мисс. Или для мисс, которые были лет 50 назад)))Чувствую альдегиды, ветивер, пачули.

White Shoulders Evyan
- Жасмини и ничего кроме жасмина.Обволакивающий, нежный запах крема.

Parabole – сочная, спелая груша с жасмином и ванилью. Моя горячая кожа это все быстро съела, оставив шлейф из персика. Хочу приобрести немного, подскажите, кто знает что это за фирма?

Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes – жесткий восток: анис, кардамон, деревяшки. Больше мужской.

Сегодня маршрут передала va_tka, Донецк.
От себя добавила Caron Miss Rocaille.
Многие пробирочки почти закончились, просьба к девочкам, которые будут следующими добавлять хотя бы по одной пробирочке и расходовать экономно оставшиеся parfumaniya
Спасибо всем!


Сообщение отредактировал LANA83 - Пятница, 23.03.2012, 23:57
       
natasm0709Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:17 | Сообщение # 356
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Я записывалась на этот маршрут 14.02.2012 раньше Ambra, но позже Vetka..Вклиньте меня плизз уже между ними
       
va_tkaДата: Вторник, 27.03.2012, 10:31 | Сообщение # 357
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
маршрут получила...
       
darusjaДата: Вторник, 27.03.2012, 10:58 | Сообщение # 358
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Следующая я-я-я!!! Я его как весны ждала!!! m05009 m05009 m05009


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
juriyДата: Среда, 04.04.2012, 13:49 | Сообщение # 359
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Что с маршрутом?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
va_tkaДата: Среда, 04.04.2012, 14:26 | Сообщение # 360
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
маршрут сегодня поедет к darusja. вечером оставлю отзывы. состояние маршрута

sprezzature#768 - нет
Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin - нет
Pomegranate Noir Jo Malone - нет
Gomma Etro - нет
Mathew Williamson Matthew Williamson - нет
Mango manga Montale - нет
Vanille absolu Montale - нет
La Nuit Paco Rabanne - нет
Donna Karan Gold - нет
Dunhill for Men Alfred Dunhill - нет
Tabu Dana - нет
Byredo Blanche - нет
Byredo Pulp - нет
Secret De Venus Weil едк - нет
Chypre Fruite Montale - нет

Burberry The Beat for Men хвоя, лимон и перец. не плохо. жаль, что откровенно мужской
Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум успела услышать только жасмин. стих и сразу исчез
Tom Ford Jasmin Musk неприятное сочетание мускуса жасмина и пачулей.
Тom Ford White Suede - дорогой тихий аромат. главное - пережить бензиновую ноту... хочу
Serge Lutens Louve - что сказать... миндаль, цветы, ваниль. вкусно, красиво... но ожидала чего-то другого... в базе вишня, перетекающая в миндаль и обратно... почему-то быстро исчез
Serge Lutans Datura Noir - Черный дурман... все же Серж для меня загадка, что касаестя выбора названий... он конечно манящий, но скорее люителей вкусностей. бобы тонка, ваниль, кокос. вкусно, нежно. скорее, не мой...
Caron Eaux de Caron Forte отзыв был. теперь слышу бергамот и все. не успеваю. слетел
White Aoud Montale не заявлен - вначале - да, больничка, но не долго. специи, жасмин... какая-то горькая зелень.. не поняла пока.
Powder Flowers Montale - приятный. пудровые цветы. добавить нечего.
Flora by Gucci на мне раскрылся какой-то дешевой вонючкой цветочно-фруктовой(((
Tom Ford Urban Musk - уже пустая. жасмин на ипподроме... база цветочно-мускусная. красивая. но запах какашек останется со мной надолго...
Ferre Gianfranco Ferre edt - иланг, ландыш и жасмин. больше ничего не разобрала.
Grapefruit Jo Malone - начало грейповое. но недостаточно грейпфрутовый и совсем не стойкий, чтоб его хотеть.
Chanel Allure Sensuelle - конфетное начало. потом- цветы-цветы-цветы. резкий
Paris parabole - сладкий цветочный запах. замылился. на что-то похож, не поняла. быстро слетел
Lola Marc Jacob - начало очень понравилось, грейтфрут щедро присыпаный перцем... дальше - ничего особенного. ваниль, невнятная роза... разочаровал
WhiteShoulders Evyan едк- бее. лилия, причем какая-то гаденькая. уж простите меня...
Escentric 01 Escentric Molecules - начало - приятно-ирисвое. затем пробились деревяшки и все исчезло...
Escentric 02 Escentric Molecules - начало пахнуло можжевельником. потом пришла вареная морковь, которая к счастью сменилась горьким цитрусом... и все бы ничего, но морковь время от времени возвращается. парфюм вызвал смешанные чувства...
Escentric 03 Escentric Molecules - имбирь и лемон с перцем. красота необыкновенная. затем чуть подмешался жасмин, который, хвала богам быстро стих...
Molecule 01 Escentric Molecules - не поняла. очень далекий тихий запах чего-то... как-будто был парфюм на руке, но его смыли и остались отголоски чего-то... бред какой-то написала... но ощущения именно такие. чего-то неуловимого...
Molecule 02 Escentric Molecules - та же история, что и с М01... слышу голос из прекрасного далёко... игра в иди туда не знаю куда))) чуть не тронулась, пытаясь разгадать... деревяшки вроде. может, можжевельник?

Le Parfum Sonia Rykiel едт - пустая
Agent Provocateur Agent Provocateur - пустой
Serge Lutans Daim Blonde - пустая
The Different Company Bois d’Iris - пустая
Balmain Miss Balmain - пустая
Paco Raban XS pour elle - пустая


Сообщение отредактировал va_tka - Четверг, 05.04.2012, 11:59
       
darusjaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:02 | Сообщение # 361
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Посылочка у меня, сегодня вечером начинаю parfumaniya parfumaniya parfumaniya

Добавлено (17.04.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Agent Provocateur Agent Provocateur – на моей коже цветочный одеколон. Слишком много холодных нот, а потом сразу мускус. Не сбалансирован.
Dunhill for Men Alfred Dunhill – нет такой пробирки
Burberry The Beat for Men – огуречный рассольчик с передозом укропчика.
Byredo Blanche – нет такой пробирки
Byredo Pulp – нет такой пробирки
Caron Eaux de Caron Forte – истеричный апельсин в бергамоте. Чуток хвои в серединке. Конец пришел раньше базы.
Chanel Allure Sensuelle – когда-то я обожала Шанель, но сейчас просто не могу терпеть. Аллюр вызвал головную боль и ольфакторный шок. Специфика индивидуального восприятия.
Chanel N°5 Eau Premiere - с Шанель дружбы нет. И этот аромат – не исключение. Сначала выдал микстуру от кашля, потом вроде стал красивее, но от начала до конца была какая-то кислая нота, которая все портила. С альдегидами пересолили.
Tabu Dana – нет такой пробирки
Donna Karan Gold – нет такой пробирки
Эсцентрик 02 от Эсцентрик Молекула сначала плантекс (детская укропная вода), потом как будто можжевельник, а потом химия. Молекулы – не мое.
Gomma Etro – нет такой пробирки
White Shoulders Evyan едк – есть отзыв
Ferre Gianfranco Ferre edt – Ландыш Жасминович Мускусов. К счастью, альдегидов не переложили. Мог бы быть и поинтереснее.
Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум – какой-то ароматный жасминовый кремчик. Вид содержимого пробирки помешал воспринять аромат непредвзято.
Flora by Gucci – приятненький люксик, вполне себе так приятный. Но заезженный.
Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin – нет такой пробирки
Pomegranate Noir Jo Malone – нет такой пробирки
Molecule 01 сам по себе не пахнет ничем. Но, поэкспериментировав, поняла, что в смеси с другими парфюмами он делает их громче, заставляет все ноты кричать, а не петь. Благородную и обворожительную гармоничную Алхимию превратил в какофонию, не добавив при этом ни одной нотки! О! По прошествии времени из-под Алхимии вылез душный ветивер с ноткой елки.
Molecule 02 ничем не пахнет на коже, хотя из пробирки неуловимо-нежный и приятный аромат. Но чем пахнет, уловить не успела…

Molecule 03 моноаромат ветивера. На мой неискушенный нюх – сильно обедненный и ужатый Грэй Ветивер Форда.
Lola Marc Jacob Сначала такой яркий и красивый всплеск из грушки и перчика, но очень быстро превращается в банальную ванильную розочку. Вкусненько, но до шедевра очень далеко!
Mathew Williamson Matthew Williamson – нет такой пробирки
Mango manga Montale – нет такой пробирки
Powder Flowers Montale название очень точно отражает содержимое. Именно пудровые цветы. Или цветочная пудра, так будет точнее. Обонять приятно, но носить бы не смогла!
Vanille absolu Montale – нет такой пробирки
La Nuit Paco Rabanne – нет такой пробирки
Paco Raban pour elle - пустая
Paris parabole – красивый фруктовый аромат. Груша, персик, много малинки. Спустя время появляется очень красивая роза! В базе какая-то нотка сильно химичит.
Serge Lutans Daim Blonde - пустая
Serge Lutans Datura Noir – бочка меда с ложкой дегтя. Невероятная сладость кокоса, ванили, тонка и туберозы перебита горечью цветков лимона. Почему датура? Даже близко нет.
Serge Lutens Louve как я ждала встречи с ней! Дождалась! гурманский аромат, сладкий до липкости. Сначала ощущается горький миндаль, потом сразу ВАНИЛЬ. Неприятная пыльная ваниль, от которой першит горло. Запах советской компактной пудры из маминой косметички. И все. Где дикая хищница? Где вздыбленная на загривке шерсть? Я бы назвала этот парфюм Болонкой, а не Волчицей!
Le Parfum Sonia Rykiel едт - пустая
Tom Ford Jasmin Musk мускуса очень дозированно, без перебора, а когда затихает, на первый план выходят красивые белые цветы. Понравился!
Tom Ford Urban Musk моя кожа сжирает мускус, сколько бы его ни положили. Из пробирки – общественный туалет! Долго не решалась нанести. Потом рискнула – и не пожалела! Очень красивая слива в меду! Для меня слишком сладок даже. Но красив, не отнять!
Тom Ford White Suede я ее хотела, я о ней мечтала, я очень расстроилась, когда не успела на распив! И что? Пластмассо-резина в цветочках! И все!!! Шедевральности не уловила…
The Different Company Bois d’Iris - пустая
Secret De Venus Weil едк – нет такой пробирки
Grapefruit Jo Malone –очень резкий от начала до конца. То, что пытались преподнести как ноту грейпфрута – явно искусственная молекула, весьма отдаленно на него похожая. Через 15 минут заодеколонился и не вызвал желания возвращаться к нему носом.
Chypre Fruite Montale– нет такой пробирки

Добавлено (17.04.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Посылочка уехала к natasm0709



Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
natasm0709Дата: Суббота, 05.05.2012, 16:31 | Сообщение # 362
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
жду dance2

Добавлено (24.04.2012, 15:10)
---------------------------------------------
получила-приступаю к затесту

Добавлено (03.05.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Отправила маршрут Анастасии, Запорожье

Добавлено (05.05.2012, 15:31)
---------------------------------------------
1. Burberry The Beat for Men –опять родственник Мандрагоры
2. Vanderbilt Gloria Vanderbilt –крем для тела и пахнет соответственно)), нечто цветочно-мыльное
3. Tom Ford Jasmin Musk. –насыщенно-цветочный тяжелый аромат, не мое
4.Тom Ford White Suede – есть отзыв, кожаная перчатка
5. Serge Lutens Louve – сначала аромат резкий, как удар кинжала, приторно-ликерно-вишневый, потом развеивается и становится мягкий и пушистый, как ягненок
6. Serge Lutans Datura Noir – есть отзыв, сирень и кокос
7. Caron Eaux de Caron Forte –цитрусы на травяной базе
8. Caron Miss Rocaille-травяной аромат с горечью, сильно ретро, когда развеивается слышны цитрусы
9. White Aoud Montale-я уже познакомилась с удом у микалеф. Больничка, мне нравится, цепляет, носить не представляю, разницы между удом Монталя и удом Микалефа не чувствую
10. Powder Flowers Montale – «какая гадость эта заливная рыба»(с), как хорошо, что я завязала с покупкой Монталя вслепую. Первым блаХоговейно нанесла парфюм на запястье, чтобы приобщиться к избранным ценителям, бесполезно))) Шкафчик с маминой косметикой, в частности пудрой –помадой, которые от долгого лежания слегко подпортились, слышу, что уда и сюда добавили немного, в базе с белым удом идентичны
11. Flora by Gucci – есть отзыв
12. Tom Ford Urban Musk... –пусто, миленький, легенький чуть сладковатый, но больно простой
13. Ferre Gianfranco Ferre edt -. Цветочки, приятный,но всё это было-было
14. Grapefruit Jo Malone –мне понравился, но на мужчине будет звучать гармоничнее
15. Chanel Allure Sensuelle – шикарный аромат, одевать, когда хочется, чтобы тебя заметили
16. Paris parabole – приятный и ну просто оооочень знакомый аромат
17. Lola Marc Jacob - очень миленький компотик, не против отливантика
18. WhiteShoulders Evyan едк-..котики и сирень.
19. Escentric 01 Escentric Molecules – нечто слабенькое
20. Escentric 02 Escentric Molecules – опять нечтоневразумительное
21. Escentric 03 Escentric Molecules -...немного на Мандрагору Гуталь похоже
22. Molecule 01 Escentric Molecules – с самодельной не почувствовала разницы, оба не слышу
23. Molecule 02 Escentric Molecules - аналогично, никакой
24. Molecule 03 Escentric Molecules-тройной одеколон
25. Chanel №5 Eau Premiere-есть отзыв, альдегиды и запах снега
26. Hugo Boss Pure Purple-приятный молодежный девчачий компотик

27.Le Parfum Sonia Rykiel едт - пустая –ретро-аромат, привет из 80-х
28.Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse - пустой ? приятный пудровый аромат, но не индивидуальный
29. Serge Lutans Daim Blonde - пустая
30. The Different Company Bois d’Iris - пустая , очень приятный нежно- пудровый ирис,
31. Balmain Miss Balmain - пустая , ретро-аромат, очень знакомый и приятный, может быть напоминает пуазон
32. Paco Raban XS pour elle – пустая
33. R.Piguet Fracas-пустая
34. Pour Elle de Maroc-аромат ветра в вызженной солнцем пустыне, горьковато-древесный

       
АнастасияДата: Вторник, 08.05.2012, 12:03 | Сообщение # 363
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Маршрут у меня, приступила к затесту
       
MarikolДата: Вторник, 08.05.2012, 22:23 | Сообщение # 364
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (darusja)
Molecule 01 сам по себе не пахнет ничем. Но, поэкспериментировав, поняла, что в смеси с другими парфюмами он делает их громче, заставляет все ноты кричать, а не петь. Благородную и обворожительную гармоничную Алхимию превратил в какофонию, не добавив при этом ни одной нотки! О! По прошествии времени из-под Алхимии вылез душный ветивер с ноткой елки.
Molecule 02 ничем не пахнет на коже, хотя из пробирки неуловимо-нежный и приятный аромат. Но чем пахнет, уловить не успела…

Пробовать молекулы в путешествии...это примерно как выбирать парфюмерию в прокуренном пивбаре. Как ты познакомилась такие и ассоциации получила. 12
То же самое касается замши фордовской
Эти ароматы нужно пробовать 1 аромат один день...а пытаться их разобрать пробуя 10 ароматов подряд ....


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
darusjaДата: Среда, 09.05.2012, 01:06 | Сообщение # 365
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Quote (Marikol)
Пробовать молекулы в путешествии...это примерно как выбирать парфюмерию в прокуренном пивбаре. Как ты познакомилась такие и ассоциации получила. 12
То же самое касается замши фордовской
Эти ароматы нужно пробовать 1 аромат один день...а пытаться их разобрать пробуя 10 ароматов подряд ....


Марин, полностью с тобой согласна. Именно поэтому и отказалась от участия в путешествиях пробников. Так можно сказать не только о Молекулах, а о любом парфюме. Во-первых, я сама для себя сделала вывод, что наносить аромат нужно тем способом, который предусмотрен производителем. То есть, если это спрей, то родным спреем (так у меня получилось распробовать всю красоту Фифи), если это сплэш, то можно намазом. А полкапельки из пробирки - это даже не тест, а... не могу даже сравнение подобрать. Так что теперь я сначала долго выбираю, чего хочу, потом беру отливантик и долго пробую, прежде чем сделать вывод и уж тем более писать отзывы!


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
АнастасияДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:52 | Сообщение # 366
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Lola Marc Jacobs - напоминают советские ретро духи, терпкие, очень стойкие.
Serge Lutens Datura Noir - отчетливо слышу жасмин и ландыш. Вообще очень люблю этого производителя.
Pouser Flowers Montale - сладкая пудра.
White Shoulders Evyan - нежный летний цветочный запах.
Tom Ford White Suede - стало для меня открытием. Сначала пахнет мылом, но через некоторое время раскрывается во всей красе. Действительно так пахнет новая кожаная обувь или перчатки, очень аристократический запах. Теперь хочу отливантик.
Hugo Boss Pure purple - компотный запах. Стандартный и похож на какие-то старые запахи Hugo Boss.
Allure Chanel - благородный запах, но мне все-таки отдает бабушкинскими духами. Когда выветривается значительно приятнее. Не молодежный запах.
Chanel 5 Eau Premier - альдегидный, цветочно-водный запах. Для меня вообще было страным услышать такой запах у Шанель, обычно у них такие тяжелые, зрелые запахи.
Serge Lutens Daim Blond - в пробирке нету, но я имею отливантик - поэтому напишу отзыв - холодный запах, резковатый, сначала даже напоминает мятные оттенки.
Grapefruit Jo Malone - резкий, сладкий, пахнет леденцами или конфетами.
Ferre Gianfranco Ferre - очень нежный, изысканный, цветочный запах, На лето самое оно.
Flora by Gucci - свежие цветочные, простоваты на мой взгляд.
Vanderbilt Gloria Vanderbilt - тоже цветочный, свежий - просто я не люблю такие односторонние запахи, хотелось бы чего-то сложнее.
Pour Elle de Maroc - очень понравился - интересный, дымный, сложный, чувствую цветы, но с какими-то мужскими добавками или древесными.
Paco Raban XS pour elle – пустая
R.Piguet Fracas-пустая
Balmain Miss Balmain - пустая
The Different Company Bois d’Iris - пустая
Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse - пустой
Le Parfum Sonia Rykiel едт - пустая, но знаю этот аромат, ретро, бабушкинский я его называю, сильно сладкий и терпкий как впрочем многие из Сони Рикель.
Paris parabole - тихий запах, быстро улетучивается, сначала прохладный, сложно классифицировать, через время показался карамельным, но не приторным.
Burberry The Beat for Men - незатейливый, примитивный, напоминает дешевый мужской одеколон, очень предсказуемый и массовый мужской запах.
Caron Eaux de Caron Forte - лимон с сахаром, цитрусовые.
Serge Lutens Louve - мечтала потестить. пыльный, резкий, сначала даже слышала что-то травяное. Разумеется спустя время запах изменился - дымный, сладковатый - очень понравился.
Tom Ford Jasmin Musk - ожидала большего, сильно выперает мускус, жасмина не услышала вообще.
White Aoud Montale - сначала запах лекарст или настоек, через время немного приятнее но резкость осталась.

Добавлено (14.05.2012, 11:52)
---------------------------------------------
по поводу Молекуи и Эксцентриков - добавлю отзывы попозже, не хочу делать поспешных выводов об этих запахах, посколько в перемешку с др. ароматами - прихожу к выводу что я их не слышу, или слышу ерунду какую-то.
По просьбе Marikol - изьяла эти запахи их маршрута.

Огромное спасибо организаторам за возможность поучаствовать в маршруте.

Завтра отправляю маршрут lerumpochka

       
lerumpochkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:28 | Сообщение # 367
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (Анастасия)
По просьбе Marikol - изьяла эти запахи их маршрута.

аааа((( а так интрессно было их попробовать!!! и как раз передо мной изъяли girl_cray2 :girl_cray2: я б и день целый потратила на них - чтоб понять facepalm :facepalm:

Quote (darusja)
А полкапельки из пробирки - это даже не тест, а... не могу даже сравнение подобрать. Так что теперь я сначала долго выбираю, чего хочу, потом беру отливантик и долго пробую, прежде чем сделать вывод и уж тем более писать отзывы!

пока до такого мне далеко))
конечно в идеале отливант нужно, а то и больше ,чтоб опробовать аромат и зимой и летом и во все времена...но так и жизни не хватит 12
а для меня путешествие - это как раз выход: все равно хоть отдаленно да понять можно какой аромат - характер, направление... а порой и больше (как повезет)
а если покупать отливанты в слепую, так потом их девать некуда - купил - два пшика - и отставил как "Не мое".

СПАИСБО девочки за маршруты wink

ну и к слову - маршрут уже у меня. приступаю!

Добавлено (28.05.2012, 01:28)
---------------------------------------------
прошло почти 10 дней затеста)) - передаю 28бабочка
ну и пока пишу отзывы - по привычке)))

1. Burberry The Beat for Men – цитрусы, перец, зелень. не настолько он плох! как пролазит ветивер - так вообще нормальный аромат. охохох! под конец таки да - дешевый базарный масс(((
2. Vanderbilt Gloria Vanderbilt – мягкий, ванильно-дереен6евяшечный. быстро слетел - дальше не могу понять((
3. Tom Ford Jasmin Musk. – при том что жасмин не очень люблю,этот мускус понравился! пачули, ладан - восточно-амуажный немного и немного шипровый, а еще, наверное, больше мужской, как по мне
4.Тom Ford White Suede – она такая вся - нежная, благородная, достойная и, в то же время, не помпезная!!! вполне себе легкий парфюм, загадочный такой, шлейфовый и просто неописуемо прекрасный!!!)
5. Serge Lutens Louve – миндальный орешки - так и хочется сьесть, плюс мяты немного. вкусный и нежный аромат! первый раз как услышала - не поняла при чем тут волчица, т.к ожидала чего то хищного и животно, а хдесь тебе на - мягкая пушистая кошечка. совсем не соответствует названию
6. Serge Lutans Datura Noir – я за ней скучаю! такой естественный цветочный аромат - жасмин, ландыши... никакой тебе туберозы навязчивой. может легкий мягкий кокос и ваниль и что. похож на Princess Vera Wang
7. Caron Eaux de Caron Forte – кислота цитрусов с пыльностью и горечью шипра, потом лилия проявляется и аромат стает очень-очень похожим на Pleasures Exotic Estée Lauder, правда немного слаще - Плеже с медом
8. Caron Miss Rocaille - горький и зеленый. потом дйствительно неожиданно нежным становится)))
9. White Aoud Montale - кристально холодный классический аромат Монталь.
10. Powder Flowers Montale – ну вот во всех Монталях есть что то одинаковое и тожнотворне для меня. опять аромат вроде бы сладкий а с каким то Монтальским холодком, бррр(( но если это пережить, сладковатая нежная пудрочка, и чем дальше тем лучше!
11. Chanel №5 Eau Premiere- сначала какой то попсовый, а потом уже стеновится благородно-шанельным))) с мягкой сливочной базой
12. Ferre Gianfranco Ferre edt - для меня банально-цветочный аромат. начальных цитрусов и базы нет - жасмин, ландыш, может гвоздики немного...
13. Grapefruit Jo Malone – кроме обычных цитрусов слышна конкретно горечь грейпфрукта и розмарина. довольно натуральный, имхо. очень гармонично сочетается с естественным запахом чистой кожи - как то даже неожиданно шипрово (на мне)
14. Paris parabole – что то фруктово-цветочное по типу компотика от Версаче - но довольно не внятный на мне((
15. Lola Marc Jacob - сладко-кисленький, молодежный. в базе благородно смягчается. стойкий и яркий.
16. White Shoulders Evyan едк-на мне почти моно лилия - не плохая, как из букета, немного погодя - как немного постоявшая лилия)))такой себе букетик из цветов, слишком навязчив и не хватает нежности ему
17. Hugo Boss Pure Purple- в начале пышный горький цветок (немного миндалем отдает). потом остается сама сладость. нет ни кожи ни амбры... правда потом все же проявилось что то такое нежное и припудренное, с запахом сандаловой ароматической палочки.
18. Pour Elle de Maroc - сладко-приторный, немного душный, сухой аромат. потом появился табак что ли и легкая продымленость - думаю будет интересен любителям Мицуко. ой, а в конце даже стал немного похож на Епик
19.Le Parfum Sonia Rykiel едт - обожаю ее. еще до знакомства с парфюменьячным миром - единственный аромат который покупала флакон за флаконом! сейчас, конечно, моя Сонечка отдыхает, но все равно - это блеск, достоинство и ухоженость. для знающих себе цену! правда один раз как только нанесла, услышала "комплимент": "Кто надуханился тройным одеколоном?")))) но это их проблемы - люблю ее сильно!
20.Agent Provocateur Maitresse - цветочный, немного помадный, немного пудровый. ничег особенного не могу услышать - на мне сильно банальный(( а потом Монталевская холодность в нем появилась

долила от себя в пустую пробирку Le Parfum Sonia Rykiel едт

Tom Ford Urban Musk -пустая у меня есть аромат - он чудесен. иногда сначала отдает лошадью, но, как ни странно звучит, это его совсем не портит))) потом такой весь обволакивающий, окутывающий в шик и комфорт. очень стильный, ихмхо. стойкость поразительная
Serge Lutans Daim Blonde - пустая
The Different Company Bois d’Iris - пустая
Balmain Miss Balmain - пустая
Paco Raban XS pour elle – пустая
R.Piguet Fracas-пустая
Chanel Allure Sensuelle - пустая
Flora by Gucci – пустая


большое спасибо за маршрут!!!


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Понедельник, 28.05.2012, 15:10
       
28babochkaДата: Среда, 13.06.2012, 14:53 | Сообщение # 368
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Вчера получила маршрут, уже начала тестить.

Добавлено (13.06.2012, 12:44)
---------------------------------------------
Powder Flowers Montale - цветочный восточный аромат, сладковатый и густой, с фирменной узнаваемой ноткой Монталя.
White Aoud Montale - удовый с цветами запах, с закрытыми глазами можно сказать что это Монталь ))
Grapefruit Jo Malone - натуральный запах грейпфрута с базиликом и ветивером, есть что-то немного травяное... но красивый именно для мужчин.
Le Parfum Sonia Rykiel едт - цветочно-медовый густой альдегидный аромат.
Ferre Gianfranco Ferre edt - класический интересный альдегидный цветочный аромат, очень гармоничный и богатый для женщин за 50-т как на мой нос.
Burberry The Beat for Men - для меня цитрусовый, довольно приятный не навязчивый мужской парфюм.
Vanderbilt Gloria Vanderbilt - пахнет кремом для тела с легким незатейливым ароматом.
Hugo Boss Pure Purple - для меня как и большинство Хуго на один манер, мягкий шелковистый цветочно-фруктовый аромат обволакивает тебя с ног до головы и оставляет нежный сливочный шлейф.
Lola Marc Jacob - приятный цветочно-фруктовый аромат, но не больше..
Caron Eaux de Caron Forte - для меня он больше цитрусовый мускусно-амбровый, свежий утренний женский одеколон после душа! Приятный!
Caron Miss Rocaille - мне очень напомнил Блубел от Пенхалион, гиацинты, лилия.. но Блубел интереснее..
Chanel №5 Eau Premiere - очень порадовал, что-то легкое и нежное, пудровое и свежее.. один из любимых в колекции Шанелей.
Paris parabole - морской, свежый с водянистыми нотками и цитрусовым началом.
Тom Ford White Suede - интересно.. букет белых цветов и замшевые перчатки в красивой дорогой картонной коробке.. поэтому и запах цвтов и картона и замши сливается в один запах White Suede.
Tom Ford Jasmin Musk - и для меня этот аромат не самое удачное сочетание жасмина с мускусом, категорично не понравился, и это при всей моей лояльности..
Serge Lutans Datura Noir - действительно гурманские.. только ооочень сладкие, а так все как заявлено в пирамидке.
White Shoulders Evyan едк - очень слышны лилия, ландышы, ирис; красивый винтажный альдегидный цветочный аромат.
Pour Elle de Maroc - густая смола.. из ретро ароматов... даже как-то не могу понять ничего. Больше нет чем да.

Вот эти пустые сложила в отдельный мешочек, не мыла, так как может кого-то хоть и отдаленно заинтересует один из ароматов:
Agent Provocateur Maitresse - пустая.
Chanel Allure Sensuelle - пустая .
Tom Ford Urban Musk -пустая.
Paco Raban XS pour elle – пустая
The Different Company Bois d’Iris - пустая
Flora by Gucci – пустая
R.Piguet Fracas-пустая
Balmain Miss Balmain - пустая
Serge Lutans Daim Blonde - пустая.


От себя добавлю Serge Lutens Feminite du Bois.
За маршрут большое и сердечное СПАСИБО!!!

Добавлено (13.06.2012, 13:53)
---------------------------------------------
отправила SanaOk



Сообщение отредактировал 28babochka - Суббота, 02.06.2012, 14:15
       
SanaOkДата: Среда, 27.06.2012, 13:33 | Сообщение # 369
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Девушки! Посылочка у меня, начинаю тестить!

Добавлено (27.06.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Девчонки!!!
Vika 22101 из Житомира, tati 8010 Горловка! Отзовитесь! Кто готов принять маршрут?

Добавлено (27.06.2012, 12:33)
---------------------------------------------
Понемногу буду выкладывать отзывы :

1.TOM FORD JASMIN MUSK

Сначала резковат, четко слышны пачульки. Через 10 минут смягчился и выступил богатым вечерним ароматом, припорошился пудрой. Красивый многогранный аромат на любителя. Нельзя не оценить TF!

2. CARON MISS ROCAILLE

Это чудо из чудес!Свежие срезы травных полевых стеблей, приятная терпкость, нет приторности! А потом нежные цветы и какие-то кисленькие ягодки. Для лета хорош. Большое его достоинство - не замыливается.

3. SERGE LUTENS FEMINITE DU BOIS

О! Камфора, перец, травы и роза! через минуту появилась деревянная вечерняя прохладная нежность. Хочу отливантик!

4. JO MALONE ГРЕЙПФРУТ
Как заявлен - так и звучит. Сначала - очень красивый сочный моноаромат, вкусный. Для любителей терпко-горького цитруса! А через время разочаровал , скуксился, замылился и стал обычным-преобычным, даже обидно!

5. MONTALE WHITE AOUDE
Имею эту больничку и нежно люблю!!! Для меня - исключительно зимний аромат! Его невозможно ни описать, ни перепутать с чем-то.Вот, мне кажется, в чем магия парфюмерии такого уровня.Что и говорить - браво!По стойкости ему нет конкурентов. Наносить полкапли на кожу в район пупа, сверху - вся зимняя одежда, - и ты КОРОЛЕВА ШАНТЕКЛЕРА!!!!

6. SERGE LUTENS DATURA NOIR
Аромат вечерний, густая роза. Сначала резкий, а потом появляются нежные гиацинты. Очень понравился. Это что-то из отряда TF Black Violet

7. CHANEL 5. EAU PREMIERE CHANEL
Не выношу ни в каком виде ни в какой серии

8.EVYAN WHITE SHOULDERS
Насыщенный-перенасыщенный. Лилии, гиацинты. Как на мой нос - удушающий

9. TOM FORD WHITE SUEDE
Очень нежная кожа, бархатистый замш. Очень дорого(лайковые перчатки). Супер-ароматик!

10. PARIS PARABOLE
Фрукты-цветы. Таких много.

11.LE MAROC POUR ELLE
Всего - слишком.Не понравился решительно!

12.SONIA RYKIEL LE PARFUM SONIA RYKEL
Ожидаемый запах - стандартный а-ля "французские духи". Красивые несладкие цветы, фрукты, груша. Не зацепил.

13.MONTALE POUDRE FLOWERS
Зимний, стойкий, сладкий-теплый. Мягкий пудровый, похож на VELVET FLOWERS

14. FERRE EAU DE TOILETTE
Симпатичная сирень со сливочным привкусом.

15. BURBERRY THE BEAT
С морозной свежей кислинкой, не особо интересный аромат.

16. VANDERBILT GLORIA Сатин парфюм
Интересная вязкая консистенция. Приятно порадовал. Нежная пудра + цветы. Близко сидит на коже, пахнет цветочным тальком, превращается в "запах кожи". Интимный. Очень понравился!!!

17. HUGO BOSS PURE PURPLE
Обычный летний : трава-цветы.

18. MARC JACOBS LOLA
Очень приятная роза, пудра,крем!!!
Душевный. Хочу отливант!

19. CARON EAUX DE CARON FORTE
Терпкий, дерзкий, несладкий. Трава, полынь, зелень. Отличный свежак.


Сообщение отредактировал SanaOk - Среда, 27.06.2012, 13:49
       
Vika22101Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:35 | Сообщение # 370
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Маршрут у меня!

Добавлено (18.07.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Serge Lutens Louve - Горьковатый миндально-вишневый аромат, чувствуется также королевская розочка. Амбра тоненькой вуалью окутывает всю композицию. Аромат кремовый, нежный, сладковатый. Не маслянистый, но тем не менее тягучий и насыщенный, но не надоедливый и не раздражающий. Томный, завлекающий, очаровывающий - так бы я его описала. Оставляет после себя божественное послевкусие. Запоминающийся и узнаваемый, если Вас в нем ощутят, то ассоции этого аромата с Вами останутся надолго. Аромат меня очень впечатлил. Рекомендую тестить всем обязательно.

Добавлено (18.07.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Tom Ford Jasmin Musk - Аромат очень нежный, даже тихий... Жасмин здесь не кричащий, сотканый из мельчайших частиц, обплетенных волшебным иланг-илангом, ладан и амбра придают теплоту и гармонию. Аромат теплый, уютный. Красиво переливается и тонко звучит на коже.

Добавлено (18.07.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Caron Miss Rocaille - Удивительный аромат - свежий, сочный, зеленый, бело-цветочный. Некоторыми нотами напомнил Estee Lauder Beautiful, но только вначале. Когда он раскрывается, становится просто волшебным, нектарным, цветочно-травянисто свежим. Это просто нужно вдохнуть, описать очень сложно. Запах прерасный.

Добавлено (18.07.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Sonia Rykiel Le Parfum - Класический ретро-аромат. Естьальдегиды, есть цветы, есть восток. Аромат шикарный, дорогой, сложный, достойный быть Вашим дополнением. Не сладкий и не удушливый. Немного пыльный и очень стойкий. Просто красавец!

Добавлено (18.07.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre - Нежный цветочный аромат. Не стойкий.

Добавлено (18.07.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Montale Powder Flowers - Сладкие пудровые цветы. Приторный запах. Не понравился. Удушающий, густой, резкий.

Добавлено (18.07.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Tom Ford White Suede - Белоснежная чистая тонкая замша. Цветочные нотки очень гармоничны и носибельны. Слышу отчетливо чай с ландышом и амбровое облако, укутывающее собой. Изысканный аромат.

Добавлено (18.07.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Jo Malone Grapefruit - Сразу после нанесения - такой яркий,сочный, с горчинкой.Далее проступает прохладная мята и розмарин. Аромат веселый, позитивный, супер энергетический и заряжающий. Аромат счастья, свободы. Понравился!

Добавлено (18.07.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Serge Lutens Datura Noir - Насыщенный цветочный аромат. Жасмин, миндаль и все это в мускусной дымке. Тягучий, обволакивающий, действительнодурманящий. У меня даже голова немножко закружилась. Нужно егодозировать. Аромат для меня вечерний и для особых случаев.

Добавлено (18.07.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Montale White Aoud - Думала аромат будет совершенно иным, но то что я вдохнула заставило меня просто закрыть глаза от наслаждения. Прекрасная роза, шафран, кардамон, легкие древесные ноты - все так красиво и гармонично. В нем Вы точно не останетесь незамеченой. Аромат очень женственный, чистый, загадочный, запоминающийся и оставляющий неизгладимое впечатление. Стойкость просто потрясающая. Советую всем - тестируйте обязательно. Аромат не оставит равнодушным никого.

Добавлено (18.07.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Evyan White Shoulders - Удушающий жасмин, одуряющая тубероза. Не понравился.

Добавлено (18.07.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Serge Lutens Feminite du Bois - Да простят меня любители аромата, но я его даже на кончик пальца не могу нанести, настолько он мне неприятен... Запах бензина и еще что-то непонятное....Фу...

Добавлено (18.07.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Parabole Succes de Paris - пусто

Добавлено (18.07.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Chanel Chanel N°5 Eau Premiere - Необыкновенной красоты аромат. Слаженный, цельный, завершенный. В нем абсолютно ничего лишнего. Прекрасные цветы - роза и жасмин, недушные и не резкие альдегиды, а также древесные нотки в базе. Это шедевр. Легкий, окутывающий, нежный, удивительно женственный. Ничего ни отнять ни добавить. Женщина одевшая его совершенна...

Добавлено (18.07.2012, 18:42)
---------------------------------------------
VANDERBILT GLORIA Сатин парфюм - Непонятная вязкая субстанция почти без запаха. Мускусный запах.

Добавлено (18.07.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Caron Eaux de Caron Forte - есть отзыв

Добавлено (18.07.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Hugo Boss Pure Purple - есть отзыв

Добавлено (19.07.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Отправила посылочку Kozochka, Днепропетровск. Участники перед ней не отозвались.

       
kozochkaДата: Пятница, 20.07.2012, 22:40 | Сообщение # 371
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
Маршрут сегодня приехал dance2

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere – свежий пудровый аромат с звучанием иланг-иланга, который обрамляют тихие ноты розы и жасмина и завершающим аккордом звучит ванилька. Тем кто любит иланг-иланг – это находка, т.к. он солирует, а остальные ему скромно подыгрывают. Никоглда бы не признала в нем Шанель, если бы не знала, что вдыхаю. Очень деликатен и женственен
Serge Lutans Datura Noir – на мне очень мылиться….тяжеловатый, томный, очень сильно выпирает тубероза с мускусом, сладко…. Незнаю, надо будет перетестить.
Serge Lutens Feminite du Bois – вначале апелсиновый цвет плавно переходящий в сочный персик…красиво, вкусно, уютно…в продолжение вступает розочка, подслащенная ванилькой, не приторная, а именно приятная сладость…мммм…и очень ко всему этому подкрадывается прекрасный кедр с свежинкой. Красивенный аромат, шлейф потрясающий. Хочу!!!
Тom Ford White Suede – пыльные деревяшки и настойчивый мускус. Потом медовый жасмин, насколько все таки хорошо в парфюмерии бензоин подчеркивает запах меда (в др. ароматах ваниль и корицу). Приятно, воздушно….
White Shoulders Evyan едк – очень насыщенный аромат. Вначале очен6ь яркая зелень с альдегидами. Потом, не хочу даже разбирать, идут все ноты сердца. Шикарнейший только сорванный букет!!!!! После 10 минут – красивейшая белая лилия, одна веточка, очень нежная и обволакивающая. Тем, кому данный цветок любим - придется по душе. Но его надо разносить, чтобы понять)
Parabole Succes de Paris – сочные фруктики с цветочками, очень нравиться, что в аромате есть кислинка и от этого он очень свежий.
Montale White Aoud – состояние эйфории и прекрасного. Не хочу раскладывать, т.к. слышу и розочку с деревом агар, такую подкопченную, и пачульку с ветивером, ванильку с ладаном…. В него хочется закутаться как в плед и никуда не выныривать…. На зиму и глубокую осень будет идеален, когда захочется именно теплоты, неги, заботы и нежности….Влюбилась…
Montale Powder Flowers – припудренные цветы в карамели. Красив, как и все Монтали с фирменной базой! На зиму будет прекрасен и согреет в лютые морозы своим теплом.
Jo Malone Grapefruit – очень свежий аромат. Кожура грейпфрута с освежающей мятой. Далее проступает пачулька с мхом. Для любителей приятной свежести!
Tom Ford Jasmin Musk – приятный сбалансированный аромат. Всего в меру и мускуса и жасмина. Мускус подчеркивает все грани жасмина. Интенсивен, шлефит очень хорошо, самодостаточен!
Caron Miss Rocaille – очень яркий, свежий. Зеленые стебли, пыльноватые какие-то. Наверное базилик. Дальше раскрывается и становится нежнее – лилия с морскими брызгами в которые хочеться окунуться с головой и не выныривать. Лаконичен, деликатен, прекрасен!
Sonia Rykiel Le Parfum – ягодно вначале - малинка с земляничкой с медиком. Далее гвоздичка с цветочками и дымчатость. Красивый, объемный, но писали, до него нужно дорасти)
Gianfranco Ferre Ferre – жасмин с ландышом, илангом и мускусом. Но как то настойчиво и фундаментально, но не впечатлительно или может еще не мое.
LE MAROC POUR ELLE – ядовый аромат. Смолы с удушающими маслами. Хотя потом развеялся, очень даже ничего. Приятное послевкусие табачного листа. Красив будет на мужчине, уже состоявшемся и успешным по жизни. Брутальный!
Hugo Boss Pure Purple – зеленый цветочный аромат. Для любителей легкости и свежести.
Loa Marc Jacob – вначале мякоть грейпфрута с перчиком, очень освежающе в летнюю жару. Дальше раскрфлся розочкой с пионом и нотой кислинки слегка в конце с крапулечкой ванильки. Звучит ровно, сочно, ненавязчиво.
Burberry The Beat for Men – перчик с цитрусами и зеленью переходящие в конце в хвою. Одним словом на каждый день, очень даже ничего для него)
Caron Eaux de Caron Forte - терпкий аромат, пыльноват немного. Бергамот с хвоей, очень бодрящий – для пробуждения отличный вариант)
Gloria Vanderbilt Vanderbilt – жасмин с зелеными нотаками и бергамотом., в конце припудренность. Не зря говорили классика, причем приятная)

На что запал носик - Serge Lutens Feminite du Bois, Montale White Aoud, Caron Miss Rocaille

Благодарна за маршрут air_kiss

Сегодня отправила маршрут Inis.


Сообщение отредактировал kozochka - Суббота, 28.07.2012, 17:43
       
InisДата: Пятница, 20.07.2012, 22:41 | Сообщение # 372
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Vika22101,
к кому конкретно Вы стучались и кто не отозвался?
       
tigrikДата: Пятница, 27.07.2012, 13:51 | Сообщение # 373
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Завсегда готова принять маршрут blush


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
InisДата: Четверг, 02.08.2012, 12:56 | Сообщение # 374
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

перелетники у меня
       
OleaДата: Четверг, 02.08.2012, 18:11 | Сообщение # 375
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Inis, У вас два сразу? smile


Сообщение отредактировал Olea - Четверг, 02.08.2012, 18:11
       
InisДата: Четверг, 02.08.2012, 21:27 | Сообщение # 376
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Quote (Olea)
Inis, У вас два сразу? smile

да, так получилось:)
(если б очередность не нарушилась - все было бы по плану:)
Но так как маршруты уже далееко не полные, то это не сложно - не волнуйтесь, все отправлю в срок porukam
       
OleaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:19 | Сообщение # 377
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Я не волнуюсь, просто спрашиваю - у меня у самой в субботу на руках окажется уже три маршрута :)
       
InisДата: Пятница, 03.08.2012, 23:05 | Сообщение # 378
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

12 значит счастье будет ПОЛНЫМ! m05009
       
tati8010Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:20 | Сообщение # 379
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Перенесите меня пожалуйста в конец очереди (за Lisa604, Киев )- сейчас не могу принять маршрут по семейным обстоятельствам!
       
masy4kaДата: Вторник, 07.08.2012, 11:42 | Сообщение # 380
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 50
Монастырище, Черкасская обл., Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Запишите меня в маршрут
       
InisДата: Среда, 08.08.2012, 00:16 | Сообщение # 381
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Маршрут в плачевном состоянии. Для затеста реально осталось 14 ароматов. Многие пробирки пусты или отсутствуют по той же, видимо, причине, некоторые скорее всего разлились – не разобрать надписей, в мешочках все слиплось и кто чем пахнет – понять сложно.
Поменяла упаковку, мешочки, почистила как смогла.
От себя добавила Caron Royal Bain.
Маршрут завтра отправляю tigrik, Винница (tati8010 , Горловка не смогла принять)

1. Powder Flowers Montale
Цветов не слышу – никаких..натоместь что-то по-кошачьи мягкое, остро-сладкое., бархатно-пудровое. Потом добавилась вкуснючая курага. А в базе проступил тот узнаваемый Монталь, с которым я никак не могу подружиться –резкий, слащаво-приторный до кислоты и все испортил.Но тем не менее, это лучший пока из Монталей, которые мне довелось попробовать – пудровый шлейф длинный и приятный.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 8 из 10
2. Jo Malone Grapefruit
Кислый горьковатый цитрус. Резкий, острый. Потом немилосердно замылился. На себе не представляю.
Оценка - 4 из 10
Стойкость –6 из 10
3. Le Parfum Sonia Rykiel едт
Резковато..альдегиды с цитрусами бьют в нос, но сразу идут свежие сочные фрукты. Уже с верхних нот очень богатый коктейль. В сердце становится очень гармоничным, сбалансированным, чуть дымным - но это не табак. Амбра красива, ванили не слышу. База вкусна, гармонична, сладости нет , древесные ноты отчетливы. Богатый, вечерний, статусный аромат
Оценка - 7 из 10
Стойкость –8 из 10
4. Ferre Gianfranco Ferre edt
Классический альдегидный аромат (напомнил чем-то Кландестин). В сердце немного тяжеловат (много всего намешано), а вот в базе шикарен – шлейф хороший, сладкий амброво-пачульный
Оценка - 6 из 10
Стойкость –7 из 10
5. Burberry The Beat for Men
Терпковато-зеленый, древесно-мшистый, приятный, не резкий мужской парфюм. В базе вдруг банально замылился и испортил все впечатление – стал горько-мыльным (ветивер?). Но стойкость хорошая.
Оценка -5 из 10
Стойкость –7 из 10
6. Vanderbilt Gloria Vanderbilt
Я долго не решалась нанести на себя эту субстанцию..Не пойму хода мыслей производителя – я бы не купила такой флакон исключительно из-за вида содержимого. По факту же – если и есть здесь альдегиды, то очень приятственные. Необычные - наверное их сглаживают ананас с лавандой. Очень нежные, мягкие верхние ноты – не бьют наповал с первого вдоха, как большинство востоков. Сладость есть, но она не медовая, не приторная, не тяжелая – очень легкая и изящная. Удивили отзывы о феноменальной стойкости – может это не про сатин было? На мне аромат очень тихий, через пару часов с трудом нашла место нанесения.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 4 из 10

Добавлено (07.08.2012, 23:07)
---------------------------------------------
7. Hugo Boss Pure Purple
Вот вроде всем хорош..Но! я совсем недавно увлеклась парфюмерией. По-настоящему и запойно (как это обычно бывает). Раньше ее для меня просто не существовало. Подозреваю, что именно потому, что все парфюмы для меня были на один манер – ну вот приблизительно как Hugo Boss Pure Purple.
Не знаю, не могу разложить. Приятненький – не более. Носить не хочу.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 6 из 10
8. Lola Marc Jacobs
Резкий резиново-слащавый старт, потом спелая сочная груша (даже больше конфетка «Дюшес»). Но развития никакого – плоско, просто, неинтересно.
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 5 из 10
9. Caron Eaux de Caron Forte
Ни черной смородины (я на ней собаку съела), ни яблок мне не положили. Есть какие-то фрукты, но я их не идентифицировала. Затих, так ничего и не успев рассказать
Оценка - 5 из 10
Стойкость –4 из 10
10. Caron Miss Rocaille
Отличное многообещающее базиликовое начало вдруг сменилось навязчивой не заявленной туберозой..А потом , видимо
, пришла очередь всяких «водных» нот и парфюм вообше исчез. Даже мускуса не осталось.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 4 из 10
11. Chanel №5 Eau Premiere - Есть отзыв
12. Parabole Succes de Paris- последняя капля.
Мне пахнет зеленым виноградом..и не то, чтоб кислым - вкусным, не приторным. Морской свежести мне не положили, скорее он цветочно-водянистый.Не впечатлил, ничего особенного – ни на лето, ни на другое время. Не стоек.
Оценка - 4 из 10
Стойкость – 3 из 10
13. Тom Ford White Suede
Действительно кожа! Изумительный – изысканный, дорогой, элегантный аромат. Но..я не знаю, куда его надеть! Мне – некуда. Ему нужно соответствовать.
Что отметилось – аромат не меняется, звучит все время одинаково, но так завораживающе! - что именно это в нем и ценно- хочется постоянно вдыхать только эту кожу и чтоб она никуда не исчезала.
И только в базе вылез мускус и все упростил
Оценка - 8 из 10
Стойкость –7 из 10
14. Tom Ford Jasmin Musk
Взяв резко остро-пряно-сладкий старт парфюм сразу же и финишировал – сменился нежным ирисом, сандалом, затем мускусом. Шлейф сладковатый, амброво-пачульный, но очень тихий – не хватает чертовщинки Фордовской. Ждала от Тома большей мощи, напористости.
Оценка - 6 из 10
Стойкость – 6 из 10
15. Tom Ford Urban Musk - нет пробирки
16. Serge Lutans Datura Noir - последняя капля
Мало мне всего! И никакой это не дурман. Такое ощущение, что это кокос все сгладил, но и его самого я не чувствую. Первые ноты вообще винегрет какой-то, в сердце очень активная тубероза, кисловато-карамельная, очень долго и монотонно играющая (наскучила). База необычна, мягкая, шелковая, переливающаяся.
Оценка - 7 из 10
Стойкость – 7 из 10
17. Serge Lutens Feminite du Bois.
Интенсивные орехово-миндальные первые ноты, потом появились фрукты – то ли слива, то ли финики. Но основной тон парфюма – сливочно-кожано-ореховый, очень уютный, интимный и вкусный.
Оценка -8 из 10
Стойкость –7 из 10

Добавлено (07.08.2012, 23:16)
---------------------------------------------
18. White Shoulders Evyan едк – последняя капля
Сумасшедшее танго лилии с туберозой..просто отвал башки какой-то! – в прямом смысле. Не мое. Это нужно было создавать такую объемную пирамидку, чтоб получить такой аромат? Чего-то я недопонимаю.
Оценка - 5 из 10
Стойкость – 6 из 10

Остальные пусты.
Фавориты маршрута - однозначно
1.Тom Ford White Suede
2.Serge Lutens Feminite du Bois.
3.Le Parfum Sonia Rykiel едт

Спасибо огромное за интересный маршрут!
(хотя, конечно, тестить парфюмы в такую жару - то еще удовольствие m05009
нужно всем летним "перелетчицам" медаль давать .."За отвагу"! 12
(а лучше бонус в виде подарочной пробирочки parfumaniya crazy

       
tigrikДата: Вторник, 14.08.2012, 20:51 | Сообщение # 382
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Маршрут у меня smile

Добавлено (14.08.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Отправила сегодня Lyubasha, Днепропетровск



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
LyubashaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:15 | Сообщение # 383
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

посылочка у меня, начинаю тестить girl_cray2
       
OleaДата: Среда, 29.08.2012, 01:08 | Сообщение # 384
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Получила сегодня маршрут у Lyubasha и уже начала тестить! parfumaniya

Добавлено (29.08.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Отправила маршрут lisa604.

       
lisa604Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:53 | Сообщение # 385
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Перелетники у меня, уже весь кабинет "запудрился" Шанелью))) parfumaniya

Добавлено (30.08.2012, 10:16)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал lisa604 - Четверг, 30.08.2012, 12:16
       
OleaДата: Пятница, 31.08.2012, 02:00 | Сообщение # 386
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Мои отзывы:

Sonya Rykiel Le Parfum – малина сразу, как же я ее не люблю! очень быстро добавляется моя «противная нота», которой я не подберу названия, першит в горле. При этом в целом не могу сказать, что аромат категорически не понравился – что-то в нем есть, и в базе становится вполне красивым.
Tom Ford Jasmin Musk – нежный аромат прямо охапки цветущего жасмина, запудренный для мягкости и обрамленный сандалом для интересности
Serge Lutens Feminite Du Bois – что-то дымит на фоне дерева и фруктов, где-то на солнце сушатся сливы, в воздухе осень. Хочу.
Caron Royal Bain – морковка :) хотя ириса нет, откуда морковка там? плюс роза, плюс ваниль, получается даже что-то вкусное. Очень нестандартный запах, очень понравился!
Parabole Succes de Paris – мини-намаз дал фруктики, окруженные невероятный количеством перца, и ощущение, что это уже где-то было
Amouage Lyric – красивый, глубокий восток со специями – но до Амуажей мне видимо еще расти
Gianfranco Ferre edt – яркий жасмин. Вид «обычный цветочный».
Burberry The Beat for men – цитрусово-зеленый с перчиком, в базе очень симпатичный, терпкий
Montale Powder Flowers – кислая припудренная роза в фирменном Монталевском стиле. Как по мне, гораздо более бархатный, чем Бархатные Цветы.
Jo Malone Grapefruit – ну очень химозный кислый грейпфрут, очень отдаленно похожий на собственно грейпфрут, в течение часа и вовсе исчезает
Hugo Boss Pure Purple – нежный сладенький цветочный. Здесь соглашусь с Atasha – не слишком запоминающийся запах, но очень милый и приятный!
Caron Miss Rocaille – какое единогласное восхваление! сначала зеленый и очень пыльный, с привкусом базилика, потом становится чуть спокойнее, но все равно зеленый и пыльный :) не мой
Caron Eaux Forte – сразу много бергамота с лимоном, который очень быстро приглушается, а потом – так же быстро пропадает
Gloria Vanderbuilt Vanderbuilt – с самой первой ноты слышу ананас! в остальном – обычный цветочный, причем непонятно из каких цветов
Marc Jacobs Lola – девчачий фруктовый компотик, слышно грушку и розочку, хорош юным феям на лето

Спасибо организаторам за маршрут! Из него захотела себе Феминиту Дю Буа.
       
lisa604Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:53 | Сообщение # 387
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Перелетники готова отправить далее - хотела бы уточнить, кому отправлять - Дакоте (Киев) или Тати (Горловка)? Буду стучаться к обоим, но, чтобы ссоры не было - прошу модератора решить этот вопрос.
Отзывы оставляю в Азбуке, перечень пустых пробирок перечислю чуть позже, но 50% пустых - это точно. Я их даже нюхать не стала, дабы не вводить и себя и других в заблуждение своим "занюхом") crazy

Добавлено (04.09.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Сегодня отправила перелетники Дакоте.

Марише и другим участникам организации путешествия - большое спасибо! Маршрут хороший, жалко, что ко мне пришли уже много пустых пробничков, только облизалась)) m05009

       
tati8010Дата: Четверг, 06.09.2012, 14:58 | Сообщение # 388
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Если честно, то мне уже надоело ждать этот маршрут, такого беспредела ни на одном маршруте не видела. Вообще то я была намного выше в списке и мне должна была прислать его еще SanaOk- два раза уже перескакивали через меня и меняли очередность- я не возмущалась, а надо было видимо,один раз сама попросилась перенести l- так как не могла принять и записалась после lisa604. И опять маршрут уехал не ко мне. Кто вообще следит за очередью?
       
PanakotaДата: Среда, 12.09.2012, 15:01 | Сообщение # 389
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Маршрут у меня, приступаю к затестам.

Добавлено (09.09.2012, 13:16)
---------------------------------------------
Caron Miss Rocaille - УУУХ! Бодрящая свежесть свежескошеной сочной травы! Красивый и неизбытый аромат!
Burberry The Beat - Тихий, спокойный, деликатный. Но есть нотка, котороая мне не очень нравится, не могу понять какая... В целом неплох!
Hugo Boss Pure Purple - Красивое сочетание - персика-миндаля и карамельных фруктиков, даже улавливается нотки кожи.

Добавлено (12.09.2012, 13:49)
---------------------------------------------
Marc Jacobs Lola – фруктовая свежесть для юных дам)))
Gloria Vanderbuilt Vanderbuilt - Сливочно-цветочный аромат странной консистенции. Очень тихий и деликатный.
Chanel Chanel N°5 Eau Premiere - Яркое альдегидное начало переходящее в припудренные цветы. Очень нежно и слегка простовато. Дикого восторга нет...

Добавлено (12.09.2012, 14:01)
---------------------------------------------
[/b]Caron Eaux Forte - Цитрусовый, терпкий с горчинкой. Зеленая зелень)))
[b]Gianfranco Ferre edt
– Слышу один жасмин и все. Скучно!
Jo Malone Grapefruit - Как по мне - моно-аромат - очень резкие грепфрут, причем если взять корочку в руки и начать ее скручивать...

       
tati8010Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:15 | Сообщение # 390
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 42
Награды: 0
Маршрут у меня приступаю к затесту.

Amouage Lyric Woman - Красивый Амуаж от начала и до конца! Сел сначала свежо, потом игриво добавидась роза, позже специи и все это завершил ладан, но не церковный, а такой глубокий, густой и в тоже время прозрачный. Рядом с таким ароматом наступает умиротворение, он прям мягко обволакивает, окутывает тебя целиком.

Caron Royal Bain- Лимонадно- сладкий аромат. В начале даже какой-то пыльный, приторный до ужаса. Заявленных цветов вообще не слышу.

Caron Eaux de Caron Forte – интересно зазвучал бергамотом и смородиновым листом. Свежий, травянистый. Напомнил отдаленно Annick Goutal Mandragore edt.

Caron Miss Rocaille - Какой свежий, натурально переданный запах зеленых стеблей, к которым примешивается легкая сливочность, мягкость. Очень стойкий, шлейфовый, немного дурманящий аромат.

Hugo Boss Pure Purple- химозно -ядреная нота какого-то цветка в перемешку с абрикосом. Сюда же положтли легкую- легкую замшу со сладостью и все это в окружении белых цветов. Намешали и переборщили- не нравится.

Chanel N°5 Eau Premiere – Хороша! Очень хороша эта пятерочка! Начало шикарное, дорогое, потом небольшая кислинка и немного сладковатой нежной пудры... Слышу их и балдею сама от себя! ! ! Чудной красоты парфюм!

Ferre Gianfranco Ferre edt – А это «бабушкин комод», что то такое ретровое задавило в начале, потом жасмин- ваще! Не люблю жасмин, а тут его много, аж дурманит. В базе уселся, округлился, даже поинтереснел, но не мое все равно…

Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум – какой-то странный мутнячок в пробирке, аж страшно тестить !))) Сел какой-то еле уловимой разбавленной водичкой, ловлю отголосок унисексового аромата, но даже вооружившись пирамидкой не нашла там похожих нот, сложно писать о таком аромате.

Lola Marc Jacob – Вот такое, я не люблю. Что-то съедобно- букетное. Универсально, не очень навязчиво, в общем и целом яркий представитель массмаркета.

Serge Lutans Daim Blonde – есть отзыв

Serge Lutens Feminite Du Bois – почти пусто. Смолистое, немного мужское для меня начало в аромате, потом перешло в более мягкие нотки, можно даже сказать немного фруктовые. Очень стойкий, самобытный, насыщенный, впрочем как и все Лютены.

Serge Lutans Datura Noir – это такой головокружительный аромат, в первый раз просто что называется придавил, размазал по стенке, притягивает и отпугивает одновременно. Хочется услышать его опять, но как -то побаиваешься. Надо подобрать дозировку и он зазвучит во всей красе. Не особо люблю съедобные парфюмы, но этот вкусняшка!

Le Parfum Sonia Rykiel едт – то что мазнулось из пустой пробирки сложно оценить конечно. меня не зацепило, без восторгов- чувствуется в парфюме какая-то отстраненность, строгость, взрослость. Столько восторгов, но мне он пока никак!

Tom Ford Jasmin Musk – На удивление нежный Форд, нелюбимый жасмин не выпирает, его завернули в сандал и капельку ладана, ваниль вообще не положили, а пачульки немного проступили. Неплохой мускус.

Grapefruit Jo Malone – Аромат мятного грейпфрута, потом замылился непонятным образом. В общем так ни о чем парфум.

Готова передать маршрут!

Девочки отзывайтесь! написала 4-м по очереди- отозвалась только одна satiko, Черкассы (она передумала принимать маршрут). А-ууу!

вчера отправила маршрут kikioo, Киев


Сообщение отредактировал tati8010 - Четверг, 11.10.2012, 14:40
       
KvetkaДата: Среда, 17.10.2012, 08:44 | Сообщение # 391
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Интересно у кого маршрут, никто не пишет,завис?
       
CassiyaДата: Среда, 17.10.2012, 11:34 | Сообщение # 392
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1236
Награды: 1
Репутация: 1365
Amouage Ciel Pour Femme 
kikioo, Просьба отписаться о местонахождении маршрута.
       
kikiooДата: Пятница, 19.10.2012, 01:28 | Сообщение # 393
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Маршрут получила 12го..19го буду отправлять извините запара на работе,не успеваю всем отписаться!!

Добавлено (17.10.2012, 19:02)
---------------------------------------------
для полноценного затеста осталось 8 ароматов,самое вкусное вынюхали :girl_cray2:,оч надеялась застать Фордов,не судьба!

Добавлено (17.10.2012, 19:17)
---------------------------------------------
Caron Royal Bain-кремовый лимонный пудинг,нежный, воздушный и вкусный..тихий и спокойный на мне.
Caron Miss Rocaille-свежий сок смеси зеленых листьев или травы,с легкой припылиностью,довольно не плохой,хотя такие ароматы я не люблю.

Добавлено (19.10.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Vanderbilt Gloria Vanderbilt-действительно в пробирке что-то стремное на вид crazy сам парфюм еле уловимый,кисловато мыльный запах..с легкой примесью розы,ни о чем по моему
Jo Malone Grapefruit-отличный аромат грейфрута,горьковато-кислый,сочный. В базе чуть мыльный с хвойной ноткой

Добавлено (19.10.2012, 00:28)
---------------------------------------------
Hugo Boss Pure Purple-нежное абрикосово-персиковое варенье с молочной примесью,кремовое,бархатное,воздушное m05009 очень понравился аромат,просто нямка!!
Chanel Chanel N°5 Eau Premiere-альдегиды и резковатая роза,чуть масляная,позже запудривается,становится намного интереснее и нежнее
Caron Eaux de Caron Forte-горьковато-земляной аромат кориандра,чуток зелени и приятной кислинки,довольно не плохой аромат,оригинальный
Gianfranco Ferre Ferre-сладко медово цветочный,мягкий обволакивающий...ммммм..дурманящий,мне напомнил буйное цветение весной в саду,когда голова кружится от сладостных ароматов. Просто чудесный аромат,не ожидала!!! parfumaniya



Сообщение отредактировал kikioo - Среда, 17.10.2012, 20:03
       
nebo21Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:12 | Сообщение # 394
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 140
Beyond Love By Kilian 
по очереди должна была быть я, но оставшиеся 8 ароматов принимать не буду, записывалась только из-за фордов в основном blush
       
kikiooДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:49 | Сообщение # 395
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
маршрут отправила сегодня Kvetka
       
mimosaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:24 | Сообщение # 396
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

Я бы тоже хотела поучаствовать, если это возможно :)
       
KvetkaДата: Четверг, 01.11.2012, 23:22 | Сообщение # 397
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Девочки, сегодня получила маршрут!!! Для затеста насчитала пока 7 ароматов, к сожалению все эликсиры уже испиты!!!!

Добавлено (25.10.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Закончила затест, скоро будут отзывы!!

Кому отправлять следующему? Хотела отправить компарсе, но у нее будет другой маршрут!! Может пусть побудет пока у меня , а потом я ей отправлю, если никто не объявиться!??!

Добавлено (27.10.2012, 11:30)
---------------------------------------------
Caron Eaux de Caron Forte - бергамотовое начало и в конце на мне запудрился

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere - цитрусовое начало, смешанное с нежным звучанием цветоточков, затем пудра-пудра-пудра, шлейф пудровый, стойкость средняя!

Caron Miss Rocaille - горьковато-терпкая болотная зелень, тонко звучит лилия

Gianfranco Ferre Ferre - классический аромат, для меня в нем все гармонично, на коже ретро,а на растоянии 5 см - цветы нежные, красивые, чуть сладковатые, шлейфит

Gloria Vanderbilt Vanderbilt - чудо-юдо-рыба-кит!!!!)))) еле слышный, неуловимый и неразличимый

Hugo Boss Pure Purple - после хим удара, остался намек на кожу и чуточку сладости, не интересно

Marc Jacobs Lola - корзина с намешанными фруктами и цветами, переходящая в звучание пионов и герани с ноткой фруктов, немного запудрился

Jo Malone Grapefruit - для меня мужское начало, грейпфрут с мятой, такой мшистый, потом замыливается...

Спасибки за маршрут!

---------------------------------------------
Сегодня маршрут уехал к мимозе в николаев


Сообщение отредактировал Kvetka - Четверг, 01.11.2012, 23:26
       
mimosaДата: Суббота, 22.12.2012, 16:18 | Сообщение # 398
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 46
В чем я сегодня? 

Получила сегодня перелетники.

Добавлено (09.11.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Chanel 5 eau Premiere-к илангу с нероли добавились ноты пудры и мускуса
Hugo Pure purple –свежий цветочный аромат в начале, в базе –амбра и очень слабый запах ванили
Caron Miss Rocaille-помидорная ботва
Eau de Caron forte - растертый лимонный листик перешел в ванильную пудру
Vanderbilt Gloria Vanderbilt - запах забродивших фруктов
Gianfranco Ferre -иланг солирует на фоне остальных компонентов
Malone Grapefruit- мужской одеколон

Остальные пробирки пусты и некоторых -нет (хотела потестить Волчицу Лютена-увы)

А кому отправлять маршрут?

Добавлено (22.12.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Отправила перелетники Zura :)



Сообщение отредактировал mimosa - Пятница, 09.11.2012, 19:43
       
ZuraДата: Понедельник, 18.03.2013, 01:22 | Сообщение # 399
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 16

маршрут у меня

1. Chanel 5 eau Premiere - пудровый иланг-иланг с пробивающимися то и дело цитрусовыми нотами.

Добавлено (17.03.2013, 23:22)
---------------------------------------------
2. Gloria Vanderbilt Vanderbilt - нежный кремовый, немного ретро, аромат. Тяжело выделить отдельные ноты, но мне кажется есть тонкий аромат фиалки и ванили.
3. Jo Malone Grapefruit - свежий, острый, яркий грейпфрутовый одеколон. Не особо впечатлил, несмотря на то, что очень люблю цитрусы.

       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([4 маршрут])
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения