n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([4 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
NaffaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:37 | Сообщение # 251
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Маршрут у меня на почте. Во вторник планирую получить. Как только посылка будет у меня - отпишусь


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
LeelaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:00 | Сообщение # 252
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
ОК, ждем smile
       
NaffaДата: Среда, 11.05.2011, 10:38 | Сообщение # 253
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
маршрут вчера, 10 мая получила. Приступила к затестам


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
LeelaДата: Среда, 11.05.2011, 14:21 | Сообщение # 254
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
smile приятных впечатлений!


Сообщение отредактировал Leela - Среда, 11.05.2011, 14:21
       
NaffaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:04 | Сообщение # 255
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Феи из Крыма! Отзовитесь! А то отправлю маршрут дальше....

Добавлено (15.05.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Определен следующий участник - Лиана
Отправка - в понедельник.

Добавлено (16.05.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Отправлено



Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

Сообщение отредактировал Naffa - Воскресенье, 15.05.2011, 18:59
       
ЛианаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:52 | Сообщение # 256
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Сегодня получила посылочку, приступаю. parfumaniya
Начинаю переговоры со следующей участницей маршрута.


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
LeelaДата: Четверг, 19.05.2011, 13:46 | Сообщение # 257
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Лиана, ароматных открытий! smile
       
NaffaДата: Четверг, 19.05.2011, 14:37 | Сообщение # 258
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Хочу предупредить, что отзывы сделаю позже. Привалило работой :(


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
ЛианаДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:19 | Сообщение # 259
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Сегодня отправила посылочку в Ровно, к blanel.
От себя добавила Chanel Allure Sensuelle.
Огромное спасибо за возможность потестить такие редкие и необычные ароматы!!! И хотя в этом маршруте хотелок практически не вышло (многое слишком смело для меня, и не совсем понятно) но кругозор значительно расширился.
Приведу в порядок отзывы и выложу.


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.
       
LeelaДата: Среда, 25.05.2011, 22:09 | Сообщение # 260
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, воизбежание всяческих недоразумений, хочу напомнить правила отправления посылки с пробниками, тк время от времени возникают некоторые вопросы
http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-1295-1

Посылку оплачивает отправитель!
       
ЛианаДата: Четверг, 26.05.2011, 12:20 | Сообщение # 261
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 78
Robert Piguet Fracas 
Отзывы

3. Annick Goutal Mandragora EdT Ж/М- в общем-то аптечный леденец от кашля ( холс, стрепсилс, тюнс…)Но мне понравился.Свеженький, приятный, веселенький.
5 The Different Company Bois d’Iris EdT Ж/м-картинка отчетливая- дама, приготовившаяся к вечеру в ресторане, нарядно одетая и соответственно надушенная, ест соленые огурцы))) смесь ароматов духов и укропа из банки с огурцами…Странно, очень.
7 The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles EdT Ж/М-пудра,цветы, много сладости…В общем ничего, понравилось, но без особого восторга.Что-то разочаровал меня этот бренд, ожидала совсем другого.
8 The Different Company Jasmin de Nuit EdT Ж-начало одеколонистое. Потом- заиграл сладкий, почти липкий аромат. Неплохой, но далеко не открытие. (Если не считать того открытия, что поняла, как пахнет жасмин)
21 Byredo (new!) Blanche EdP Ж/м- ух, интересно, сразу. В первые секунды что-то свежее, типа яблочка проскочило, затем исчезло без остатка, и заиграл интересный, дорогой, переливчатый парфюм, который не стыдно «в общество» надеть. Достойно, как-то по-французски. Классика, но не скучная, а с изюминкой, привлекательная.
23 Byredo (new!) Pulp EdP Ж-ну, это нечто…Принюхивалась очень долго…и думала, думала))) Аромат каких-то трав, используемых в кулинарии- сельдерей, петрушка. Ассоциации с летней консервацией огурцов и помидоров. Дело это все происходит на открытой террасе, потому что очень явно слышатся многочисленные цветущие цветы, даже с пыльцой.
24 Etro Shaal Nur EdT Ж/м-бальзам.Очень мощный, и видимо сильно целебный)).По типу «звездочки», но мягче и приятнее.Нюхать приятно, но носить на себе- странно. После первого взрыва огромного количества компонентов на сцене осталась мята, деревяшки, мускус.Стал больше напоминать парфюм. Думаю, к нему можно привыкнуть и, возможно полюбить.
28 Clive Christian №1 EdP Ж-пустая
35 Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow! EdP Ж-сладкий, солируют цветы.Напоминает до боли какие-то духи из детства. И хотя все мы родом оттуда, но себе такие не хочу.
36 Etat Libre d’Orange Charogne EdP Ж –немного аптечный, нежный аромат, больше похожий на сироп, миктуру, чем духи.
37 MDCI Peche Cardinal EdP Ж- пустая. Аромат из пробирки мощный, солидный, дорогой. Уловила немного пудры, отчетливо слышна тубероза, лилия (душная такая), фрукты. Цветочный, сладкий, интересный. Мне напомнил Фракас, такой же шикарный и яркий, только тот, слава Богу, без лилий)))
38 MDCI Invasion Barbare EdP М-совсем не понравился. Снова лекрство, но на этот раз не приятное.
39 MDCI Promesse de l’Aube EdP Ж пробирка почти пустая. Но сожаления особого нет- из предсмертного полу-пшика удалось узнать один из миллионов скучных классических ароматов. Но база, по видимому, неплохая.
40 Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT intense М/Ж- вот такого я еще не встречала. Необычно…Какая-то смесь- чудится мне и резина, и чернослив (такой прокопченный), и все это в мускусе)))Заинтриговал, хотя очень смело для меня.
41 Tauer Parfums Lonestar Memories EdT М-у меня дежавю? Я в начале это уже тестила…Посмотрела записи- их же L’air du desert marocain, очень похожи.
42 Tauer Parfums Incense Rose EdP Ж/м –пустая. Но судя по аромату из пробирки, хоть этот от предыдущих отличается. Ну и розочкой пахнет, да.))
Iris Nobile Acqua di Parma- немного свежести, каких-то корешков (ну видимо ирисовых))), зелени, цветов. Неплохой легкий аромат, но особенного восторга не вызвал.
La Nuit Paco Rabanne-цветочный, обыкновенный.
Pomegranate Noir Jo Malone- уд, горечь, сладость,мед.Красивый, томный, я бы даже сказала сексуальный аромат (хотя не люблю когда этот эпитет приставляют ко всему подряд, как теперь модно). Стремительно меняет свой характер на коже, от яркого востока до легкого фруктового.
Diorama Dior-пробирка почти пустая, поклонницей Диора не являюсь поэтому оставила последний вздох пробирки его большей почитательнице, чем я.

Еще раз огромное спасибо всем организаторам!!! 18


Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.

Сообщение отредактировал Лиана - Четверг, 26.05.2011, 12:23
       
blanelДата: Четверг, 26.05.2011, 19:11 | Сообщение # 262
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Посылочку только что принесла домой, еще не распечатала 18 Пожалуй пора начинать)
       
LeelaДата: Четверг, 26.05.2011, 21:33 | Сообщение # 263
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
blanel, удачи!
       
blanelДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:50 | Сообщение # 264
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Ну вот справилась. Маршрут небольшой, многих пробирок уже нет, некоторые пусты. Завтра постараюсь отправить маршрут Juliz во Львов. А пока выкладываю отзывы:

3 Annick Goutal Mandragora – cначала приятно поразил, когда понюхала из пробирки: необыкновенный летящий аромат. На коже он проявил себя спокойнее. Показался необычным, интересным и знакомым. Через пару минут поняла, что мне он напоминает – Келли Калеш Эрме, только с примесью «колдовских» зельев. Как ни печально, именно эти зелья начали вызывать тошноту. Умом понимаю, что аромат интересный, необыденный, но мне от него как говорят на львовщине «хыжо»)))

5 The Different Company Bois d’Iris – первое впечатление – смесь мыла и мази Вишневского. Потом проявляется лучшее в аромате – расцветает сладкий ирис, хотя мыло остается. Морковки (о которой читала раньше) не слышу, зато периодически слышу эту не очень приятную лекарственную мазюку, которая забивает ирис.

7 The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles – напомнил запах бабушкиной комнаты в начале 80-х, где обитали ее духи и лекарства. Через несколько минут – лечебные травки вперемешку со специями. Потом становится все мягче и ровнее. Неплохой, но “немолодой» аромат. ИМХО.

8 The Different Company Jasmin de Nuit – жасмина я и впомине не нашла, или его очень тщательно и густо засыпали специями. Сладости слишком много, и она не цветочная, а сиропная. У меня когда то была пробирочка с аромамаслом жасмина, довольно насыщенный красивый жасмин был. Я почему то ожидала что то подобное от ТДК, но увы. В базе напомнил Чай для двоих Артизана.

21 Byredo (new!) Blanche – нежнейшие альдегиды. Классическая направленность чувствуется, но это современная классика. Очень легкий, прозрачный аромат, и как бы влажный. Выделить отдельные цветы сложно, но они составляют гармоничный букет с капельками росы на лепестках. Есть еще намек на леденцы (что я не люблю), но он настолько легкий, что не портит общее впечатление. Аромат сдержанный, не громкий – для леди.

23 Byredo (new!) Pulp – на днях купила пучек ревеня, и подумала, почему никто не создал подобный аромат. И тут при открытии пробирки Byredo Pulp выдал мне этот ревень. На коже повел себя немного по другому – это не свежий ревень, а уже засыпанный изрядным количеством сахара, и пустившый сок, и вперемешку с инжиром. Необычный ароматец, но для меня слишком фруктовый и приторный.

24 Etro Shaal Nur – очень едкий, пыльный. Сначала сироп от кашля. Потом раскрылся ароматом русской бани, когда на камни льют воду и шипящий пар смешивается с запахом старого банного веника. На мужчине может неплохо зазвучать, для меня слишком специфический.

28 Clive Christian №1 – первое впечатление: ничего примечательного, просто классический аромат. Надо было подождать пару часов, чтобы понять – база там замечательная: мягкая, обволакивающая, дорогая. Я целый вечер утыкалась в запястье и восхищалась красотой и спокойствием этого аромата.

35 Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow! – яркие цветы: ландыши, жасмин, сирень. Довольно красивый аромат, в классическом стиле. По мере раскрытия я узнала в нем Salvatore Ferragamo pour Femme. Практически один в один.

36 Etat Libre d’Orange Charogne - очень специевый, просто набор для повара: перец, лавр, куркума и прочее. И немного зелени слышу.

37 MDCI Peche Cardinal – очень сладкий карамельный персик-абрикос. Для любителей фруктовых ароматов придется по вкусу.

38 MDCI Invasion Barbare – первая мысль – мужской (так оно и оказалось))), потом лезут барбариски, и его уже можно отнески к унисексу) Муж сказал: «крем-сода». Для меня этот из троих опробованных MDCI – лучший. Но все же не люблю фруктовые.

39 MDCI Promesse de l’Aube – классика, дальше все те же барбариски. А потом полезло еще что то несвежее.

40 Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT intense - сладковатая древесина, немного подгоревшая. Общее впечатление – притягательный, незаурядный, очень интересен будет на мужчине. Понравился.

41 Tauer Parfums Lonestar Memories – бензин, мазута, мастерская. Очень брутальный, даже на мужчине не представляю.

42 Tauer Parfums Incense Rose – розу не услышала. Первое и последнее впечатление: любысток в чистом виде. Как будто только что сорвали. Когда то в юности кто то сказал мне, что надо ополаскивать волосы любыстком, чтоб парни любили. Помнится, я решила лучше отказаться от любви, чем источать столь сомнительный аромат))) Сейчас думаю так же) Хотя аромат довольно интересный, но на любителя.

Добавлены в маршрут участницами
Chanel Allure Sensuelle - трудно характеризовать, поскольку не являюсь поклонницей востока и фруктов. Неплохой, но не цепляет.
Iris Nobile Acqua di Parma – красивые влажные цветы с пыльцой, немного кислят с намеком на фруктовость.

La Nuit Paco Rabanne – что то древнее для меня, винтажный винтаж. Мне представилась седокудрая бабуля в пенсне, которая открывает свою шкатулку с всякой всячиной и в том числе флакончиком этих духов.

Pomegranate Noir Jo Malone – долго решалась, наносить ли на кожу, поскольку их пробирки на меня пахнуло ненавистный сливовым соком (который так любит муж))), но все же нанесла. На коже слышу скорее чернослив, но все же нота перебродившего сока присутствует. Не мое.
Diorama Dior – пробирка пуста. Из нее – аромат ландыша, в духе Диориссимо, но немножко кислит. Приятный аромат.

От себя положила 4 пробирки:
ТOm Ford White Suede
Tom Ford Urban Musk
Serge Lutans Daim Blonde
Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin
       
LeelaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:13 | Сообщение # 265
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
blanel, спасибо! smile вот так маршрут и не угаснет, только это будет уже не "Ароматы от магазина ЖАН", а "имени ароматов от магазина ЖАН" crazy
       
blanelДата: Вторник, 31.05.2011, 17:48 | Сообщение # 266
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Так отож crazy
Сегодня отправила посылочку во Львов Juliz)
       
JulyzДата: Четверг, 02.06.2011, 22:41 | Сообщение # 267
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Сегодня забрала посылочку, начинаю затест.
       
LeelaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:44 | Сообщение # 268
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Julyz, приятных впечатлений и ждем отзывы здесь и в азбуке!
       
LeelaДата: Четверг, 09.06.2011, 17:18 | Сообщение # 269
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Julyz, как прошел затест? И пора передавать маршрут дальше!
       
JulyzДата: Пятница, 10.06.2011, 18:07 | Сообщение # 270
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Девочки, вчера передала пробирочки кіка Львов, немножко позже выложу впечатления, а то я ничего не успеваю, у меня маршрут за маршрутом :))
       
LeelaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:16 | Сообщение # 271
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Julyz, ОК, не уследила я ... ждем... smile
       
кікаДата: Суббота, 11.06.2011, 02:13 | Сообщение # 272
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Маршрут у меня dance2
       
LeelaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:36 | Сообщение # 273
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
кіка, удачи! smile
       
кікаДата: Четверг, 16.06.2011, 01:59 | Сообщение # 274
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Отправила маршрут к Chandra в Полтаву smile
       
ChandraДата: Суббота, 18.06.2011, 15:36 | Сообщение # 275
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

маршрут приняла
       
LeelaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:32 | Сообщение # 276
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Chandra, приятных открытий!
       
LeelaДата: Вторник, 21.06.2011, 00:26 | Сообщение # 277
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
кіка, Julyz, а отзывыыы?
       
ChandraДата: Вторник, 21.06.2011, 11:02 | Сообщение # 278
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Charogne Etat Libre d`Orange- пробирка почти пустая, но то, что удалось услышать - это очень сладкая ваниль

Don`t Get Me Wrong Baby Etat Libre d`Orange - ко мне тоже приехало совсем мало - пару капель горьковатого ландыша и миндаля

Allure Sensuelle Chanel - к сожалению, эта Шанелька не моя. восточные ароматы не люблю, хоть здесь он очень мягкий. а лаванда убивает в нем все то, что мне здесь приятно

Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain - ооооо, шоколад, алкоголь, какао... такой вкусный. захотелось чего-то сладенького. красивый, теплый, в зиму точно будет согревать

Urban Musk Tom Ford - первая нота ужасна, аж стыдно сказать, что я услышала. в базе хорошо слышен мед с мускусом и та самая нота. толи я не доросла еще до ароматов Форда, толи его действительно не назвать парфюмом

White Suede Tom Ford - очень красивый аромат. так пахнет дорогая одежда и салон автомобиля. Это первая хотелка в этом маршруте

Daim Blond Serge Lutens
- фрукты, а потом что-то мужское. такой себе секси аромат. оооо, он мне нравиться все больше и больше. наверное, в нем какой-то афродизиак - аж мурашки по коже побежали. явно мимо человека в таком аромате не пройдешь m05009

Shaal Nur Etro - горький, корианд, ладан, мускус и амбара - это все не мое. чересчур насыщенный и приторный

Mandragore Annick Goutal - пустая. пишу свой старый отзыв - пахнет "Шейком" 12
первые нотки больше нравились
сейчас какая-то слишком газированная, как шампанское

No. 1 for Women Clive Christian - тоже пустая, но так хочеться его унюхать - за что же такие деньги?

Un Parfum de Charme et Feuilles The Different Company - аромат времен советской власти. что-топохожее было у бабули

Bois d`Iris The Different Company - ирисы в сиреневой роще. бергамот потом всю красоту перекрывает. только его и слышу

Jasmin de Nuit The Different Company - первые нотки - аромат в чайной лавке. потом появляются цитрусы и немного корицы. аромат многогранный. по-немногу чуствуются разные нотки, но их трудно поймать и определить

Blanche Byredo - красота... здесь мои любимые фиалка и нежный пиончик. аромат легкий воздушный летний.

Pulp Byredo - квашенный зеленый помидор

L`Air du Desert Marocain Tauer Perfumes - пшикать не решилась, да уже и нечего, пробирка пуста. но то, что слышно точно - это тмин

Incense Rose Tauer Perfumes - пусто

Lonestar Memories Tauer Perfumes - осталось пару капель, но спрей не работает shok

Peche Cardinal MDCI Parfums - пусто

Invasion Barbare MDCI Parfums
- пусто

Promesse de l`Aube MDCI Parfums - пусто

Pomegranate Noir Jo Malone - какой-то он странный. пахнет соком вишня+гранат

Iris Nobile Acqua di Parma - пусто

Diorama Dior - пусто

La Nuit Paco Rabanne - шипры, ваниль - тяжеловат для меня
а в общем, аромат шикарный, такой бархатный, такое ощущение, что он дышит
       
ChandraДата: Вторник, 21.06.2011, 11:06 | Сообщение # 279
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Спасибо за организацию маршрут
готова передать следующему участнику
       
ChandraДата: Четверг, 23.06.2011, 08:51 | Сообщение # 280
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

вчера отправила посылочку Анна_К
       
Анна_КДата: Пятница, 24.06.2011, 14:38 | Сообщение # 281
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 1
Back to Black by Kilian 
Посылка уже у меня. dance2
       
LeelaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:14 | Сообщение # 282
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Анна_К, удачи! smile
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:02 | Сообщение # 283
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-2928-1 Это ссылка на Условие участия в Путешествии пробников.
Просьба всех ознакомиться.

Все кто участвовал и не оставил отзывы или не перенес их в Азбуку (забыл) могут это сделать сейчас. Всех нарушителей согласно Условий участия я удалю из списка всех маршрутов.
       
HellenaДата: Среда, 29.06.2011, 20:41 | Сообщение # 284
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

У Анюты временные проблемы с инетом, она выложит отзывы ч-з пару дней, маршрут передала мне -я приступаю к затесту parfumaniya parfumaniya parfumaniya smile


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
LeelaДата: Среда, 29.06.2011, 23:39 | Сообщение # 285
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Hellena, спасибо! smile
       
СекьюритиДата: Четверг, 30.06.2011, 00:43 | Сообщение # 286
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

кіка, нет озывов- нет участия.
       
СекьюритиДата: Четверг, 30.06.2011, 00:53 | Сообщение # 287
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (Naffa)
Хочу предупредить, что отзывы сделаю позже. Привалило работой 19.05

Прошло больше месяца. Еще не отвалило?
       
СекьюритиДата: Четверг, 30.06.2011, 00:57 | Сообщение # 288
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Julyz, А где отзывы?
       
Анна_КДата: Четверг, 30.06.2011, 19:17 | Сообщение # 289
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 1
Back to Black by Kilian 
Итак, я вернулась blush .
Начну сразу с двух самых больших моих "потрясений" из этого маршрута.
1. Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain - это такая красивая "шоколадная роза", что сложно описать словами. Мне просто необходим хотя бы отливант. Начало шоколадное, но не приторно-съедобное, а "суховатое", затем достаточно быстро появляется роза, но не "кричащая", а с изюминкой-перчинкой. Любителям Ревнивого шоколада, Фрапина 1270 и Фордовской Табак-Ванили должен понравиться.
2. Charogne Etat Libre d`Orange тут совсем другая история crazy . Пробирочки в этом маршруте в основной своей массе пронумерованы, а список названий отдельно... Так вот... Я, получив маршрут, рассортировала пустые - отдельно, где есть чем намазаться еще - отдельно. И не читая названий, начала "мазаться"... (больше никогда в жизни этого делать не буду shok ). Разнюхать я не смогла ничего, т.к. меня практически сразу накрыл такой приступ (сорри) тошноты, что я не дыша бежала это смывать. Помню, что в нос ударило чем-то сладковато-тошнотворным и все.... facepalm Это потом я уже дочиталась... о чем речь... Честно говоря, у меня первый раз в жизни такое ощущение... мне может нравиться аромат или не нравиться, но чтобы вот так shok . Я еще пол дня потом отходила и боялась к остальным пробиркам подойти crazy
       
LeelaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:30 | Сообщение # 290
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Анна_К, c Charogne практически такая же реакция, до смывания не дошло - парфлюбопытство взяло верх, слушала до конца crazy , но отвратно, прям физически мерзко.... Еще несколько ароматов ELDO вызвали подобную реакцию - полное отторжение на физическом уровне, никакие другие бренды так сильно не отвращали 12 в целом - отличный качественный бренд, прям за душу берет....
       
Анна_КДата: Пятница, 01.07.2011, 00:04 | Сообщение # 291
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 1
Back to Black by Kilian 
Quote (Leela)
парфлюбопытство взяло верх, слушала до конца

Вот это "сила воли" shok
Я честно - не смогла.... До сих пор вспоминаю... и нехорошо мне facepalm
       
кікаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 04:31 | Сообщение # 292
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
И я вернулась с экстремального отдыха, но вижу что опоздала. Брала с собой записи, но кончилась погода а с ней и электричество, и интернет . Приношу свои извинения.
А как с отзывами, писать или уже не надо?
       
MarikolДата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:52 | Сообщение # 293
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
кіка, если Вы хотите продолжать участие в путешествии, то конечно продолжайте. Восстановите свои записи и в путь...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellenaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:48 | Сообщение # 294
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Ну вот и мои отзывы parfumaniya

Guerlain  Elixir Charnel Gourmand Coquin Мммм, вкусняшка, шоколад в началес каким-то сиропчиком,а вот потом плавно превращается в Табак ВанильФорда без табака… 5

Tom Ford  Urban Musk Нууу, как там говорят "Не все коту масленница" - это мое первое разочарование из Фордовых ароматов, но причина таки в мускусе- я с ним никак совсем не совместима)))) Еще и слетел за 10 минут 3

Tom Ford  White Suede Ээээх, ну зачем я продала свой отливант,а? Летом просто ВАУ!И что самое главное дошла я до него аж через год после первого затеста, сейчас нравиццццца!!!! 5

Etro  Shaal Nur Очень непростой, вначале деревяжечки в лимонном соку, дальше красивый древесный восток, свежий и легкий. Под конец превратился в мужскую пену для бритья... 4

The Different Company Un Parfum de Charme et Feuilles Охх, ну животинка на мне какая то от него вылазит…причем замыленная и припудренная.. Нее, не моё Я уже его и раньше тестила, он зимой чуток по другому звучал, но не лучше 2

The Different Company  Bois d`Iris Ирисик, такой слабенький, воздушный, позвенел чуток, припудрился и сбежал( 4

The Different Company  Jasmin de Nuit Единственный из ТДК зацепил и не в первый раз, теперь думаю об отливанте. 5

Byredo  Blanche Жидкое мыло для рук, которое заиграло, фи…. 2

Byredo  Pulp Зеленые помидорчики в рассоле плюс сама ботва помидоров. 2

Jo Malone Pomegranate Noir Фруктово-ягодный морс. Не воспринимаю я его как парфюм. 3

La Nuit   Paco Rabanne  Шипр с винтажными нотками, не моё… 3

Serge Lutens Diam blond Очень достойный кожаный аромат,но после Белой Замши и Тосканской Кожи Форда не произвел впечатления 4

Tom Ford  White Musk Collection Jasmin Musk Жасминовый кустик, под который сходила "по маленькому" кися… Моя кожа с мускусом не дружит((((( 3

Chanel Allure Sensuelle Красивый аромат, но вначале смахивает на мужской, хоть и написано для женщин и даже не унисекс!!! Наверняка во всем виноват ветивер. Через некоторое время красиво открывается благоуханием розы и лаванды. Очень интересный аромат! 5

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Операция по вскрытию пробирочки прошла успешно и мне удалось таки мазнуть себе остатки на руку. Безподобное начало, которое потом глушит ТМИН, постепенно утихает, но нужен нормальный затест, а то мне тут и девушка на шпильках СЛ мерещится и чуток Шерги. Теперь не успокоюсь пока не опробую. 4

Serge Lutens Datura noir Очень любим мною и являюсь счастливой обладательницей целого флакошика. Шикарная нежная тубероза с миндальным привкусом, очень и очень моё ему ДА 5

Добавлено (03.07.2011, 17:48)
---------------------------------------------
Девоньки, вопросик - кому слать дальше? И еще, тут больше половины пробирок пустые, остальные на дне... Маршрутик бы на доработочку.



Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
LeelaДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:13 | Сообщение # 295
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Hellena, отвечу ЛС
       
кікаДата: Вторник, 05.07.2011, 03:48 | Сообщение # 296
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Мои впечатления:
Chanel Allure Sensuelle- Всё в нем хорошо кроме лаванды. Не мой аромат.

Serge Lutans Daim Blonde- кожи не люблю, но здесь ее не слышу.Напомнил ваниль от Форда.

Тоm Ford White Suede- запах белых замшевых перчаток,потом то милые цветочки, то гель для душа.

Tom Ford Urban Musk- сначало немного тмина, потом мед с жасмином, но пробивается мускус и портит всё.

Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin- Понравился. На мне ром с шоколадом посыпаный корицей и немного смол. Уютный, теплый.

Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow- Зелёный ландыш. Неплохой если б не альдегиды.

Etat Libre d’Orange Charogne- начало заинтриговало, но не на долго. Вылез нафталин с лилией, какое-то новое средство от моли.

Etro Shaal Nur- всё время слышу кедр со специями, только изредка пробивается ванилька с пачули. Не поняла!

Byredo Blanche- задушил мгновенно, одни альдегиды.

Byredo Pulp- сразу представилась клубника з малиной пересыпанные сахаром, чуть забродившие.

The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles-на мне шалфей с травами. Не понравился.

The Different Company Jasmin de Nuit- начало не понравилось, запах чегото старого, но через минут 10 стал мягче, интереснее как будто помолодел.

The Different Company Bois d’Iris- Ирис совсем не мой, пудры многовато.
       
LeelaДата: Четверг, 07.07.2011, 17:12 | Сообщение # 297
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (Hellena)
тут больше половины пробирок пустые, остальные на дне... Маршрутик бы на доработочку.

Маршрут идет ко мне на доработку smile
       
LeelaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:31 | Сообщение # 298
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Маршрут у меня smile
       
СекьюритиДата: Среда, 13.07.2011, 20:50 | Сообщение # 299
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Итог за последние пол года:
Хочется поблагодарить девочек, которые показали другим пример:

Katya, Кривой Рог
somegirl, Кривой Рог, Днепропетровская обл.
ofi, Харьков
Leela, Харьков
Desnuda, Днепропетровск
Moon. Днепропетровск
blanel, Ровно
Chandra, Полтава

Забыли об условиях участия:

Hellena Мариуполь
Анна_К, г. Мариуполь, Донецкая область
кіка, Львов
Julyz Львов
Лиана, г.Евпатория (Крым)
naffa, Белогорск
DAIANA, Днепропетровск
Valkay_SH, Днепропетровск
Dakine, Киев
       
LeelaДата: Вторник, 19.07.2011, 18:03 | Сообщение # 300
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, спасибо за терпение smile новый список ароматов маршрута на первой страничке темы parfumaniya
записываемся-вычеркиваемся здесь

Маршрут готов к отправке. Следующая участница - HakyNa.


Сообщение отредактировал Leela - Четверг, 21.07.2011, 10:50
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([4 маршрут])
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения