n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([4 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
HakyNaДата: Суббота, 23.07.2011, 21:54 | Сообщение # 301
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 83
Insolence Guerlain 
Спасибо, Leela, ты классно постаралась, все пробирочки хорошо укомпонованы и отлично читаются названия. Сегодня получила посылку, приступаю к затесту. Довольная, что слон... наконец познакомлюсь с Лютенами и Фордами. 18
       
LeelaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:17 | Сообщение # 302
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
HakyNa, спасибо! Ждем отзывы в темке и в азбуке!
smile
       
HakyNaДата: Суббота, 30.07.2011, 18:45 | Сообщение # 303
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 83
Insolence Guerlain 
Девочки, прошу прощения, отзывы кину чуть позже. С работы поздно. Не успеваю.

Добавлено (29.07.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Девочки, маршрут поехал к Коллега, Киев.

Добавлено (29.07.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Отзывы скину.

Добавлено (30.07.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Итак, очаровательные леди, буду по мере возможностей подкидывать свои отзывы. Отзывов будет не много, т.к. что-то у меня не сростается последнее время с работою и свободным временем. Благодарю еще раз организаторов и модераторов, курсирующих нас. Девочки, Вы столько для нас сделали, у меня настолько расширился кругозор в парфюмерии и моих личных пристрастиях 18 Отдельное спасибо Leela за понимание и внимание.

Agent Provocateur Agent ProvocateurПочему-то не понравился, то ли жара невыносимая и настолько кричащие ароматы просто с ней несовместимы, то ли просто не пошло. Хотя очень люблю древесно-мускусные запахи. Делаю вывод - ЗАТЕСТИТЬ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ !

Daim Blond Serge LutensШикарен и как поднял настроение в конце рабочего дня, когда уже даже дышать не хотелось. Спокойно звучит, нету неожиданностей, мягок и не настойчив. Не слышу никаких "зверушек" , замша проступает отдаленно и еле заметно, зато как же красиво благоухают цветы. Любовь с первого нюха!

Vanille Absolu MontaleВ Монталях разочаровалась, не пойму чем могут вызвать фурор его ароматы, настолько прост и обыденен. Но вот Vanille Absolu у меня вызвал искренне восторг и удивление. Красиво, вкусно и ,что самое интересное, не сладко. Ощущаешь себя в этом аромате очень сексуальной и желанной, как то не страшно, что можешь переборщить либо удушить своим ароматом. Он просто окутал легкой дымкой ванили и соблазняет. В общем все одним словом - восторг!

Datura Noir Serge LutensДействительно Датура (наркотик). Настолько хорош и эмоционален и настолько же неординарен. Попробовал один раз и больше не откажешься. Со всех Лютенов больше всего хотелось попробовать именно этот.


Сообщение отредактировал HakyNa - Суббота, 30.07.2011, 19:32
       
КоллегаДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:49 | Сообщение # 304
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Ура, забрала сегодня маршрут, приступаю к затестам!

Добавлено (05.08.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Byredo Blanche - сначала был запах отдушки для белья, потом перешло все в белые тонкие цветы. Хороший аромат, но не мой. 4

Эсцентрик 02 от Эсцентрик Молекула - пробовала первую молекулу, как по мне, второй экссцентрик пахнет так же, но не так сильно. Та же отдушка "сосновый лес"... 2

Gomma Etro - найден идеальный кожаный шипр!!! Кабошар черезчур табачный, Бандит полынный, а это... это чудо же такое! Кожа, тонкие цветы, мррр, как же обожаю я его! Полцарства за Гомма - и буду искать теперь флакон. 6!! girl_cray2

Pomegranate Noir Jo Malone - пустая, пополню, отзыв был.

Powder Flowers Montale - пахнет немытым телом, опрысканным духами. Слишком мускусный. 2

Tom Ford Urban Musk - очень простой и ненавязчивый. Я бы такой подарила дочери лет на 11 - чтобы носила, это хорошо разовьет вкус. Носить самой - нет, простой. 4

Добавлено (06.08.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Byredo Pulp - это такое странное нечто, которое на мне металось из соленого в сладкое. Как будто малосольные огурчики, ароматные и хрустящие, залили горячим вареньем. Сладкая фаза была ужасна. Соленая - ничего так. Закончилось все соленой и база хороша, но из-за этих сладких выходов носить бы не смогла. 3.

Vanille absolu Montale - кулинарная моно-ваниль. 2

Serge Lutens Louve - меня пугали отзывы о том, что Волчица ванильная. А нифига! Она на мне - горький миндаль, периодически выпадающий в амаретто. Это чудесно! 5

sprezzature#768 - начало цитрусовое, потом стухает напрочь совсем, ничем не пахнет. Вообще ничем. Нестойкий абсолютно. 2

Tom Ford Jasmin Musk - о, а этот вариант мне понравился. Жасмин не злой, а мягкий и воздушный. Мускуса на мне нет, и это хорошо. 4

Тom Ford White Suede - был отзыв

The Different Company Bois d’Iris - перчик в молоке. Ириса я не уловила, морковки не было, цинковых гробов тоже. Очень тихий, очень. 3

Добавлено (06.08.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Caron Eaux de Caron Forte - красивая лилия, фруктов я не слышу, а лилия не душная, и не моно, а оттенена такими цитрусно-яркими нотками, очень хорошо, очень! 5

Tabu Dana - пин-ап аромат. Пудра с густым горьковатым медом, сладкая женщина 50х, в черном купальнике, более целомудренном, чем современная верхняя одежда, мягкая, белокожая, черноволосая и оччень естественная. Квинтэссенция женственности, хочу себе! 5

White Shoulders Evyan едк - вот если бы не мыло первые 3 часа, то он хорош. База красива и светла, чистое тело и тонкие цветы. Но первые ноты на мне мыло, мыло, мыло... Эх. 3

Secret De Venus Weil едк - кто положил в маршрут эту красотищу? Какие тут пачули, какие нежные цветы! Оно все вместе производит какое-то гурманское, но не кухонное впечатление, это просто шедевр, томный, теплый, тягучий - и при этом не душит, не сластится и не запудривается. 5+++!

Добавлено (06.08.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Agent Provocateur Agent Provocateur - про Агента писала много и очень люблю его. Он как яд. Нет ядов - есть дозы, будьте с ним осторожны - один намаз, всего одного хватит для раскрытия. Два - придушит, три - задушит вовсе.

Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум - белые цветы с медом. Похоже на яблоневое или абрикосовое цветение. Красивый, но чуть мылится и резковат. 3

Flora by Gucci - пахнет какими-то цветочками. Простой, как угол дома. 2

Mathew Williamson Matthew Williamson - а это уже что-то интересное. Сначала был свеж, в процессе раскрытия стал тягучим, проявилась... пыльца цветов, не мед. Нежный и приятный. 5

Le Parfum Sonia Rykiel едт - в начале был красив, но запах немытым телом в итоге и старой пудрой. 3

Serge Lutans Datura Noir - о, она не гурманская, это красивый цветок дурмана летним вечером, он пряный и пьянящий, кружит голову! Я так поняла, что его надо в теплое время носить, летом и весной, а не зимой - услащается слишком (пробовала). 5

La Nuit Paco Rabanne - ночь была хороша, но в сердце запахла мускусом, причем таким... котиками, короче. Не-не. 2

Добавлено (07.08.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Burberry The Beat for Men - перчик, много перчика плюс мускус, что ли. Чихучий парфюм. 2

Ferre Gianfranco Ferre edt - легкий фруктово-цветочный компот. 2

Mango manga Montale - слипательность на все 100. Ощущение, что я влезла в варенье и залипла в нем. 1

Paco Raban pour elle - мускус тоже. дынька. обычная водичка. 2

Добавлено (07.08.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Chanel Allure Sensuelle - очень насыщенный цитрус вначале, но потом он становится каким-то резким, очень телесным и возрастным. На волосах должен сидеть полегче, чем на теле. Не сладкий, богатый аромат, но уж сильно резкий и черствый. 3

Chanel N°5 Eau Premiere - пятерка для начинающих. она настолько политкорректна, как американские выражения. Красивая, конечно, и милая, но это как Пикассо-лайт, для масс - чтобы понимали. 4

Donna Karan Gold - красивый нежный амбровый аромат. Ничего особо выдающегося, но красивый, мягкий и носибельный. 4

Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin - пралине и шоколад. Молочная ириска и вареная сгущенка. Не липкий и не гадкий, но осы летом будут преследовать. crazy 4

Добавлено (07.08.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Из Жановских пробников:
Clive Christian №1 EdP - Оля пользуется дорогущим Клайв Кристианом, а Маша носит Диа Амуаж. Спрашивается, зачем платить больше, если результат одинаков? 4

Etat Libre d’Orange Charogne EdP - аромат на самом деле дико интересный и стебный. Бензинчик, лак для волос, резина на фоне цветочков. Мило, мило :)
Напомнило вот это:
Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы, два протеза ноги
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло?
:crazy: 4

Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow! EdP - гы, латекс от презерватива, ароматизированный чем-то мило цветочным. И наверняка с каким-нибудь вкусом. Вот уж ЭЛДО жгут, а! Хочу еще что-нибудь у них попробовать! 4

Etro Shaal Nur EdT - не трогала, отзыв был
MDCI Promesse de l’Aube EdP - совсем пустая, но из спрея пахнет приятно
Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT - совсем пустая
The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles EdT - был отзыв

The Different Company Jasmin de Nuit - сладкий, кремовый жасмин, розовый и нежный, как облачко, очень мне понравился! 5

Добавлено (08.08.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Si Lolita Lolita Lempicka - пустая

Lola Marc Jacob - фруктовый компот, злобный такой 1

Dunhill for Men Alfred Dunhill - вынос мозга, очень резко мужской мускусно-химический аромат. Пахнет мужскими гель-душами и прочим. 1

Paris parabole - фруктовый компот с попыткой запудриться. 1

Добавлено (08.08.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Маршрут передаю в среду-четверг Mrs_Delicate, дополню Черный Гранат Малоун. Маршрут и так большой, докладывать в него не буду.



Life on Mars?

Сообщение отредактировал Коллега - Воскресенье, 07.08.2011, 17:54
       
Mrs_DelicateДата: Среда, 17.08.2011, 13:16 | Сообщение # 305
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Приняла маршрут (такое странное дежавю, как будто он у меня уже был blush )

Добавлено (12.08.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Agent Provocateur Agent Provocateur
Наверно еще я не доросла до Агента - не могу его носить, но могу его слышать, не люблю его, но на моей 45-летней подруге, брюнетке с карымы глазами и темной кожей, красивой и ухоженной - этот аромат звучит как волшебная музыка.

The Beat for Men Burberry
Довольно неплохой мужской аромат, именно - не плохой, ничего запоминающегося, но и ничего отталкивающего.

Добавлено (12.08.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Datura Noir Serge Lutens
Очень сладкий кокос и засахаренный миндаль, липкий и тягучий, хочется смыть все и сразу.

Jasmin Musk Tom Ford
Жасмина не много, и это радует, но не зацепил аромат совсем, стойкость отменная.

Chanel N°5 Eau Premiere Chanel
Легкая, не навязчивая шанелька, всегда и для всех.

Daim Blond Serge Lutens
Замша не очень любит мою кожу, что-то неприятное есть в базе, отталкивающее:(

Pomegranate Noir Jo Malone
Гвоздика и кедр, деревяшки доминируют, все больше раскрываясь, ни граната,ни розы у меня не оказалось, очень странный аромат, как освежитель воздуха.

Добавлено (12.08.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Le Parfum Sonia Rykiel
Сильные и не очень приятные альдегидные ноты, но стойкость радует. Ни один из ароматов Sonia Rykiel не привлек мое внимание. Может в будущем...

Secret De Venus Weil
Очень миленькая ванилька (откуда?) сел близко к телу, ожидала интриги или хотя бы загадки - не дождалась:)

Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne
Фрезия поменялась местом с ландышем:) Такой компотик легкий, простой и плоский.

Ferre Gianfranco Ferre
Цветочный не замысловатый ароматец.

Добавлено (14.08.2011, 12:20)
---------------------------------------------
White Shoulders Evyan
Легкий одеколон из белый цветов, немного горчит гардения, но картинку в общем ничего не портит, аромат не отталкивает, но и покупать его не хочется.

Urban Musk Tom Ford
Сливочная ваниль мягко переходящая в бархатно-смолистый мускус. Понравился.

White Suede Tom Ford
Это моя новая любовь - аромат божественен во всех смыслах этого слова, сначала чуть резковатый, а потом его оттенки меняются друг за другом. Думаю, что его секрет заключается в особенностях раскрытия аромата на коже. Нет двух одинаковых звучаний "Белой Замши", как и не бывает двух одинаковых людей. Замша очень изыскана и изящна.

Powder Flowers Montale
Очень интересный и красивый Монталь - кисленькая роза переходит в приятную обволакивающую пудру.

Pulp Byredo
Ужасная сладость, которая заставила смыть затест через 10 мин.после нанесения, глаза слезились и разболелась голова.

Blanche Byredo
Ой, такой чистый и белый, прям как ополаскиватель для белья. С удовольствием положила бы саше в шкаф с выстиранным и отутюженным постельным бельем.

Vanderbilt Gloria Vanderbilt
Аромат пчелиного яда в нафталине. Фаворитом из винтажных запахов не станет.

Tabu Dana
В первых нотах пахнет благовониями, потом раскрывается древесными нотами, дымом и чем-то или кем-то животным.

Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain
Хмм, нужно обязательно подсказать подруге, она как раз любит и шоколад и розу, мне аромат понравился, но носить не смогла бы.

Un Parfum de Charme et Feuilles The Different Company
Чудесный аромат мяты и цитрусовых, сухие травы горчат в меру, будет великолепен к лету!

Добавлено (17.08.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Добавила в маршрут
Mandragore Annick Goutal Eau de Toilette


Готова передать маршрут, кто подхватит? parfumaniya


Пока живу – надеюсь!

Сообщение отредактировал Mrs_Delicate - Суббота, 20.08.2011, 13:03
       
KsunДата: Суббота, 20.08.2011, 12:49 | Сообщение # 306
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Маршрут у меня, завтра приступлю к затесту.

Добавлено (20.08.2011, 11:49)
---------------------------------------------
Clive Christian №1 EdP - Кислый ревень в начале приятно удивил, потом появилась легкая цветочно-фруктовая сладость. Понравился, но цена shok
Etat Libre d’Orange Charogne EdP - Гниющая лилия, печальное зрелище.
Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow! EdP - обычный жасминово-ландышевый аромат. В аромате никакого эпатажа не услышала, название интереснее содержимого.
Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT -Слишком яркое кедрово-специевое начало и тихий ладан в базе. Стойкость шикарная. Хочу.
The Different Company Jasmin de Nuit А где жасмин? Амбра, сандал и немного специй.
The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles EdT - Один из специево-травяных ароматов. Понравился конечно, но не удивил.
Dunhill for Men Alfred Dunhill прям как лосьон после бритья, не понравился.
Burberry The Beat for Men на мне слишком много мускуса, кошачьего б-р-р-р
Byredo Blanche Аромат всех моющих средств в одном флаконе.
Byredo Pulp Сладкий цветочный аромат с рассольчиком.
Caron Eaux de Caron Forte - Апельсиновые леденцы.
Chanel Allure Sensuelle – Очень резкий в начале, потом притих. Сочетание бергамота с ирисом мне не понравилось.
Tabu Dana как много всего – здесь и лавка с арома маслами и трухлявый пень, поросший мохом, цветы, мед еще что-то. Но все это так старо винтажно.
Donna Karan Gold Термоядерный свежачок с рассолом. Жуть. И не смывается.
Эсцентрик 02 от Эсцентрик Молекула было, на мне это кошачий мускус несмываемый, на маме шикарный тонкий цветочный аромат.
Gomma Etro Кожа с лимоном. Легкий кожаный аромат.
White Shoulders Evyan едк Мыло в начале. Красивая база из гардении с туберозой.
Ferre Gianfranco Ferre edt Яркий, сладкий аромат без альдегидов. В микродозе хорош.
Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум Красивый альдегидно-цветочный аромат, но увы не мое.
Flora by Gucci Простенький, миленький. Легкие, сладкие цитрусы с полевыми цветами.
Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin Ваниль и какао. Спокойный, сухой и не сладкий аромат.
Pomegranate Noir Jo Malone Несладкий фруктовый аромат. К сожалению не помню как пахнет гранат, но то что слышу мне нравится.
Lola Marc Jacob Сладенько, простенько. Девчачий аромат. Флакон жуткий, вернее не флакон, а крышка.
Mathew Williamson Matthew Williamson Специи на фоне гардении и жасмина. Милый весенний аромат.
Mango manga Montale Ой, какой фруктово-химозный взрыв. Вспомнилась реклама Скитлс. Разлетающиеся радужные конфетки.
Powder Flowers Montale Пудра, роза, мускус. Все мимо.
Vanille absolu Montale В начале кислый ванильный ароматизатор, но потом ароматизатор становится все качественней и практически дотягивает до натурального аромата.
La Nuit Paco Rabanne Резкое начало, сладкий микстурный запах.
Paco Raban pour elle Фрезия с жасмином. Аромат для зазывание задерживающейся весны.
Paris parabole Карамельно-фруктовый аромат.
Le Parfum Sonia Rykiel едт альдегиды с бобами. Немного терпкий фруктовый аромат.
sprezzature#768 Красивый сладкие цитрусы. Жаль только быстро исчезающие.
Tom Ford Jasmin Musk Легкий жасмин. Скучненький.
Tom Ford Urban Musk Много мускуса в начале, и также много жасмина потом. Ни то, ни другое не люблю.
The Different Company Bois d’Iris Мыло-мыльное. Ирис появляется много позже. Легкий, цветочный, не навязчивый
Secret De Venus Weil едк красивый фруктовый аромат, невозможно оторваться. Сладкий персик, пачули, ваниль – очень здесь хороши.


Сообщение отредактировал Ksun - Среда, 31.08.2011, 16:46
       
MarikolДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:07 | Сообщение # 307
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ksun, Уже имея опыт в других маршрутах, возьми доп день и составь список пустых если таковые есть.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KsunДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:02 | Сообщение # 308
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Marikol porukam

Добавлено (28.08.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Пустые пробирки
Clive Christian №1 EdP
MDCI Promesse de l’Aube EdP
Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT
Si Lolita Lolita Lempicka

Добавлено (28.08.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Утром передаю маршрут Orang

       
OrangДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:25 | Сообщение # 309
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Маршрут вже в мене parfumaniya
       
KsunДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:10 | Сообщение # 310
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Orang, приятного затеста wink

От себя добавила в маршрут Jo Malone Grapefruit
       
OrangДата: Вторник, 30.08.2011, 10:41 | Сообщение # 311
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Ksun, дякую smile
       
OrangДата: Вторник, 30.08.2011, 19:40 | Сообщение # 312
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Serge Lutans Datura Noir – тубероза…, мабуть, це перша тубероза (з невеликої кількості ароматів, з якими я познайомилась) про яку можу сказати: «вона приємна і навіть подобається». Але під завершення з*явився запах заліза ( в мене таке було з деякими парфумами, цікаво, який компонент так фальшивить на моїй шкірі?)
Serge Lutens Louve – мигдаль, аж до «Аморетто». Коли алкоголь розсіюється, то залишається мигдаль з вишневим присмаком.
Tom Ford Jasmin Musk – жасмин і справді не крикливий і в міру прохолодний. Але мені зараз хочеться огорнути себе теплими ароматами.
Tom Ford Urban Musk – початок і справді урбаністичний, а далі навіть крізь мед і сливу прохолодно звучить жасмин.
Тom Ford White Suede – такий захоплюючий початок...і справді запах замші , приготувалась до прекрасного продовження, …але довго звучала тільки конвалія. Та ось нарешті повернувся тонкий запах шкіри.
Mango manga Montale – літо, пляж, розваги… Для створення гарного настрою.
Эсцентрик 02 от Эсцентрик Молекула –цитруси і хвоя.
Gomma Etro – гучний початок спецій, а далі приємне звучання шкіри і квітів.
Pomegranate Noir Jo Malone – фруктовий мікс, а далі гаряче дерево і спеції.
Grapefruit Jo Malone – класний грейпфрут. На мою суб’єктивну думку, він наче більше підійде чоловікові.
Serge Lutans Daim Blonde – на мені це солодкі фрукти і квіти, дуже зрідка проглядає холодний ірис, який розбавляє трохи цей солодкий мікс. Замші не чути…
Powder Flowers Montale – сподобався мені цей пудровий аромат. Тонкий запах троянди злегка «припудрився», а далі пудри стало більше, і як на мене, це абсолютно не зіпсувало композицію.
Paco Raban pour elle – жасмин, при чому не самий красивий для мене.
Byredo Blanche – пахне якоюсь хімією і гумою.
Byredo Pulp – фруктовий аромат, але не можу виділити якісь фрукти конкретно. На мені він в міру солодкий.
Flora by Gucci – приємний і свіжий аромат.
Tabu Dana – можна було б сказати, що аромат мені подобається, але час від часу з’являється якась нотка (запах томатів) і все мені псує.
La Nuit Paco Rabanne – аромат і справді оксамитовий, а перші ноти цього не обіцяли.
Le Parfum Sonia Rykiel едт – початок був досить гарний, але потім щось зіпсувало (для мене) всю композицію, і аж занадто запахло сирим мохом.
Donna Karan Gold – приємна лілія, яка змішується з запахом акації. Звучить гарно.
Agent Provocateur Agent Provocateur - не буду висловлювати своє враження, просто за порадами форумчанок спробую його взимку.
The Different Company Bois d’Iris – ірис, приправлений перчиком….дуже швидко згас.
The Different Company Jasmin de Nuit - Красивий, дуже делікатний жасмин, обрамлений солодкою пудровою хмаркою. Відрізняється від жасмину в інших парфумах.
Lola Marc Jacob – багато фруктів, а більше не має чого сказати про аромат.
sprezzature#768 – приємний цитрусовий аромат, але нестійкий.

Дякую за ще один цікавий маршрут parfumaniya parfumaniya parfumaniya


Сообщение отредактировал Orang - Понедельник, 05.09.2011, 22:41
       
OrangДата: Пятница, 02.09.2011, 13:16 | Сообщение # 313
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
В понеділок маршрут передаю GalinaVV

Поповнила пробірку Chanel N°5 Eau Premiere


Сообщение отредактировал Orang - Понедельник, 05.09.2011, 22:31
       
СекьюритиДата: Пятница, 02.09.2011, 23:44 | Сообщение # 314
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (Ksun)
От себя добавила в маршрут Jo Malone Grapefruit


Marikol! Почему не редактируете список маршрута? Выношу Вам устное замечание.
       
GalinaVVДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:39 | Сообщение # 315
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Пробирочки уже у меня ))

Добавлено (12.09.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Etat Libre d’Orange Charogne EdP
Гаденький ароматец, лилия с ванилью и жасминов ужасное сочетание. Сплошное разочарование. 2.
Вымазала последнюю каплю.
Etat Libre d’Orange Don’t get me wrong baby, I don’t swallow! EdP – пустая
Etro Shaal Nur EdT уже был отзыв
Tauer Parfums L’air du desert marocain EdT - пустая
The Different Company Jasmin de Nuit – Красивый жасмин и специи, понравился.
The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles EdT,- Высохший луг с травами: майоран, мята, добавляются горчинки переца, жасмин еле уловим, и чуть кисленьких цитрусов добавили. Интересен, но не мое. Уже тоже пустая.
Agent Provocateur Agent Provocateur Не понравился, ударил в нос мускусом. Жарковато, наверное, для него. Ждем-с холодов )
Dunhill for Men Alfred Dunhill В начале лаванда, потом лимон чуть звучит. Потом мускус . 2
Burberry The Beat for Men Мускус и перчик. Не моё
Byredo Blanche Фу . Начало красивое, а потом химкомбинат (((((
Byredo Pulp Аромат фруктового салатика, для поднятия настроения подойдет .4
Caron Eaux de Caron Forte был отзыв
Chanel Allure Sensuelle Красивый вечерний парфюм . Стойкость отменая. 4
Chanel N°5 Eau Premiere Чудесная звонкая Шанель №5 сначала свежесть нероли, чуть притаившийся иланг-иланг и не такие резкие альдегиды как в классической. Жасмин и роза в базе чудесно переливаются, играют. В конце чувствую только легкую сладость ванильной дымки. 5
Tabu Dana Сначала открылся медом с горчинками, потом заиграли цветы. Богатый, красивый парфюм . 5
Donna Karan Gold Хороший дуэт лилия с акацией. Понравился 4
Эсцентрик 02 от Эсцентрик Молекула Сел цитрусом с ветивером, горчинки полезли какието . ))
Gomma Etro Красивый кожаный шипр в начале горчинки специй, потом просыпается кожа , жасмин и лимон красиво ее оттеняют .
White Shoulders Evyan едк Сирень и мыло ((
Ferre Gianfranco Ferre edt Легкие альдегиды в начале , потом фруктово-цветочный аромат. Хорошо сбалансированный. 4
Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум Мед, цветы красивый , но альдегиды мне все портят ((
Flora by Gucci Приятный цветочный парфюм оттененный цитрусами . На каждый день подойдет . 4
Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin Понравился сладко алкогольный аромат, для зимних вечеров около камина .5
Pomegranate Noir Jo Malone Фрукты и цветы , вначале гранатовый сок вперемешку со сливой, потом просыпаются цветы и последний аккорд горчинки кедра и специй. 4
Lola Marc Jacob Фруктовый компотик, для веселого настроения )
Mathew Williamson Matthew Williamson Сначала свежие цитрусы , потом цветочная пыльца без ясных нот отдельных представителей. Не впечатлил.
Mango manga Montale Сладкий аромат Манго в начале с цветочками, а потом "баночка" кукурузы ))
Powder Flowers Montale Пудровая роза, чем-то напомнил Sa Majeste la Rose Serge Lutens, но более нежный. Но не моё.
Vanille absolu Montale Кондитерская ваниль (
Paco Raban pour elle Перец потом чуть жасмина. Не понравился.2
Serge Lutans Daim Blonde Мой первый кожно- замшевый аромат который понравился , может потому что сегодня прохладно (+15). Сел чудестно , бежевые замшевые перчатки, и абрикосовый нектар. Очень нежный, ненавязчивый аромат, ириса не почувствовала. Аромат не кричит о своих достоинствах а тихо шепчет. Восторг а не аромат .5+++++++++
Serge Lutans Datura Noir Вчера получила этот аромат, и это про него "Ты-как наркотик для меня.Ты-мой личный сорт героина... (с).Сумерки". Намазом нанесла на запястье и растаяла, потерялась : горечь миндаля и сладость кокоса, все играет переливается, тубероза мягко звучала. Стойкость отменная.
Произведение искуства
Serge Lutens Louve Открылся "амаретто", ярко и торжественно, потом роза оттененная жасмином, потом ваниль. Понравился.
Le Parfum Sonia Rykiel едт Начало было красивым , но база тяжелая смолистая терпкая. Аромат для дамы аристократки за 35. Тяжеловат еще для меня , может быть позже и подружимся. )
Tom Ford Jasmin Musk Аромат , разочаровал сначала иланг- иланг потом жасмин мин 20 а потом пришло мыло (
Tom Ford Urban Musk Начало не понравилось животинкой пахло, в сердце появились цветочки в меду, сливу не учуяла, в конце мускус легкий призрачный
Тom Ford White Suede Сначало резко ударила в нос кожа с бензинчиком, постепенно становясь мягче нежнее, цветы раскрылись постепенно. Понравился. Но зимой думаю, будут звучать интереснее
The Different Company Bois d’Iris В первых нотах слышен бергамот и корешок ириса, потом одна горечь постарался кедр и ветивет ему вторил, потом пудра . Не моё.
Secret De Venus Weil едк Красивый шипр, мягкий нежный, и согревает и охлаждает одновременно . Хочу отливантик ))
Grapefruit Jo Malone Грейпфрут - моно, яркий звонкий. Понравился , жаль что не стойкий

Добавлено (12.09.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Долила Тom Ford White Suede
Добавила
Chypre Fruite Montale
Маршрут передала GladFireFly.

Девочки спасибо за возможность познакомиться с этими сокровищами ))


Сообщение отредактировал GalinaVV - Понедельник, 12.09.2011, 23:54
       
MarikolДата: Вторник, 13.09.2011, 00:28 | Сообщение # 316
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (GalinaVV)
Grapefruit Jo Malone Грейпфрут - моно, яркий звонкий. Понравился , жаль что не стойкий
Он в концентрации колонь...понятно что его стойкость проигрывает по сравнению с другими ароматами которые ты тестила.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GladFireFlyДата: Суббота, 17.09.2011, 15:08 | Сообщение # 317
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
уже у меня dance2
начинаю:
Agent Provocateur Agent Provocateur чуть шипровая роза..очень милый))и нежный надо только пережит первых пару минут

Dunhill for Men Alfred Dunhill-не разобрала..какой-то примитивный

Burberry The Beat for Men скучный аромат...обычная вода после бритья

Byredo Blanche красивый, тонкий, свежий альдегид, но слабый ...

Byredo Pulp вкуснятинка...сладенько, солененько...но както страненько.. надо попробовать)))понравилось..яркий показался похожим на Missoni Giallo

Caron Eaux de Caron Forte был отзыв

Chanel Allure Sensuelle не впечатлил...

Chanel N°5 Eau Premiere классика есть классика...хороша на все времена, но мне не нравится она

Tabu Dana понравился, загадочный...

Donna Karan Gold такой скуууучный свежак...

Эсцентрик 02 от Эсцентрик Молекула не поняла его ...как по мне -слишком тонкий..

Gomma Etro не понравился вообще...

White Shoulders Evyan едк цветочки цветочки..

Ferre Gianfranco Ferre edt никакой и не отличишь при встече...

Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум какое мыло мыльное...

Flora by Gucci странно, но вот этот пион с цитрусами покорил меня..очень мил

Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin ох какой он ...аж до костей пробрало..какао.. ванилька
мне на Монталевский Chocolate Greedy ..

Pomegranate Noir Jo Malone сначала вкусненький а потом..страшно сказать, мне рыбой запахло...не понравился

Lola Marc Jacob свеженький приятный фруктик, довольно стойкий

Mathew Williamson Matthew Williamson цветочный и еще чем то резиновым отдает..-

Mango manga Montale если нюхать баночку то просто вкусняшка...а как брызнешь ...просто Фейерверк экзотических фруктов..-черезчур..может его смешать с чем нибудь ....

Vanille absolu Montale а почемуто пахнет аудом мне

La Nuit Paco Rabanne любимый шиприк...его так просто не возмешь...понравился)))

Paco Raban pour elle не разобрала его..

Paris parabole

Serge Lutans Daim Blonde люблю, уже купила ...

Serge Lutans Datura Noir не поняла его...на флердоранж похож...буду еще тестить...

Serge Lutens Louveне понравился и амаретто я никогда не любила..

Le Parfum Sonia Rykiel едт ох и странный, резкий фрукты, дальше цветы, туберозу, нелюбимую, слышу в целом- интересный неординарный..надо привыкать...

sprezzature#768

Tom Ford Jasmin Musk шик он и есть шик, чувствую как я влюбляюсь в ФОрда...
такой жасмин я еще не слышала...надо серьезно потестить

Tom Ford Urban Muskи правда необычный ..но не мое

Тom Ford White Suede кожей правда пахнет...но вот у Лютансовой Замши все так нежно ..а тут по другому, грубовато..
The Different Company Bois d’Iris необычный..но не мое

Secret De Venus Weil едк

Grapefruit Jo Maloneочень клевый, но очень быстро улетает не успеваешь насладиться

Jasmin de Nuit The Different Company

Shaal Nur Etro

Chypre - Fruite Montale мой любимый на сегодня у Монталя..обожаю все красиво в нем, смахивает на Пур Голд

Mandragore Annick Goutal свежий, бергамот , очень тонкий быстро слетел-

Добавлено (16.09.2011, 20:16)
---------------------------------------------
завтра передаю shiny

Добавлено (17.09.2011, 14:08)
---------------------------------------------
маршрут у shiny )


Сообщение отредактировал GladFireFly - Воскресенье, 18.09.2011, 15:51
       
shinyДата: Пятница, 23.09.2011, 12:07 | Сообщение # 318
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 21
Agua de Loewe Ella 
Наконец-то добралась до заветной коробочки parfumaniya

Tom Ford Jasmin Musk сначало подумала: фу, что за вонючка, заставила буквально пшикнуть на запястье, потом поняла, что это шедевр! Ушел удушливый запах мускуса и начал играть жасмин. Просто прекрассно!

768 Ars Amandi Sprezzatura неплохой, я бы его назвала унисексом, запах дымчато-деревяшечный. Для любителей таковых я думаю понравиться.

Tom Ford Urban Musk не смогла себя заставить нанести даже. мне от него плохо. я поняла, что в нем так куринным пометом воняет - это чистий запах белого перца. вот сходила на кухню проверила. фу кака!

Serge Lutans Daim Blonde О, Серж! он просто бог, он просто гений. это очень женственный аромат, тут вмеру и фруктовой сладости, и нежности, которая я так думаю придает замша, и мускус тут я чувствую, но без резкого запаха. В общем меня этот аромат просто взял в свой плен.

Serge Lutans Datura Noir Очень миндальный и теплый вариант на зиму подойдет шикарно. вообще не сильно люблю миндаль, ваниль и все липко-сладкое, но этот как-то вроде не липнет. я довольна.

Serge Lutens Louve а вот этот вариант миндаля мне не понравился. вот тут сладости уже слишком много.

Le Parfum Sonia Rykiel едт такой себе термоядерный альдегид, запах очень уж возростной, для меня это слишком.

Paris parabole а вот этот аромат слишком фруктово-простой, без харизмы, для девчюшек-школьниц в самый раз. (не нашла этот аромат в азбуке )

Эсцентрик 02 от Эсцентрик Молекула с молекулами у меня не сложилось, я их вообще не понимаю, вроде остаточная база мужского парфюма, которая остаеться после стирки на рубашке.

Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум интересный запах, я такие называю "соленые", ну и сквозь соль пробиваються мягкие цветы весенних садов. неплохо.

White Shoulders Evyan едк мыло ароматизированное сиренью, при том советское мыло, у фирмы крымская роза есть тоже такие духи Хотя наверное в 1945 году это была бомба!

Gomma Etro оооооо, я люблю такие запахи! горкие травы и кожа, обожаю!!!

Ferre Gianfranco Ferre edt сразу действительно слышен персик, потом начинается микс гвоздики, ландыша, розы, иланг-иланга. мне не понравились, слишком уж помадный запах.

Добавлено (21.09.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Caron Eaux de Caron Forte сплошной апельсин, не стойкий, мне не понравился

Tabu Dana Такой тягучий густой мед темного цвета, а еще они немножко мятные. оооочень красивый аромат

Chanel Allure Sensuelle их я люблю, это первые вечерние духи моей молодости smile ну аромат очень "шанельный"

Chanel N°5 Eau Premiere ну вот этот обновленный вариант №5 мне вообще не нравится. вот попыталась дать ему еще один шанс, нанесла...но нет не оправдал, вообще мылом открылся туалетным

Donna Karan Gold у меня они вызвали просто восторг! возврат в детство, когда я приезжала в мае к бабушке и как раз цвели акации. не знала, что акацию используют в парфюмах. ну и молодцы, что используют.

Grapefruit Jo Malone грейпфрут с мятой, на мой взгляд он мужской

Secret De Venus Weil едк очень красивый сладостный шипр, достойно

The Different Company Bois d’Iris мягкость ириса и дерзость трио бергамот+ветивер+кедр. последний не люблю, из-зи него и вся композиция испортилась

Flora by Gucci эта флора мне какая-то такая простая-простая, еще один вариант для школьниц, их одноклассникам понравится

Lola Marc Jacob фу какой кошмар, какая безвкусица [img]http://www.parfumaniya.com.ua/sml/bad.gif[img]

Mathew Williamson Matthew Williamson как говорят в одессе : ну такое...

Pomegranate Noir Jo Malone сначало мне запахло отчетливо, может кто помнит в детстве кислородной пенкой поили на травах, вот ею. потом таки пошел гранат, арбуз ну и может ревень. а потом пошли деревяшки и он приобрел немного мужских нот. очень интересный аромат, мне понравился.

Guerlain Les Elixirs Charnels Gourmand Coquin какой шоколад, какое сочетание, мне нужно срочно съесть кусочек шоколадки и запить ромом, у меня даже разум помутился...все побежала на кухню m05009

Chypre - Fruite Montale очень приятный фруктовый, но не в коем случае не тошнотный, как другие фрукты бывают, интелигентный такой

Shaal Nur Etro мне он очень похож на Gomma - такой же горько-специевый вкус, то есть запах

Тom Ford White Suede кожаная куртка автомеханика

Добавлено (22.09.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Byredo Blanche очень классные, по сравнению с шанелевскими альдегидами небо и земля. чистый, звенящий аромат. мне очень понравились, только держатся слабенько, жаль.

Byredo Pulp оин тоже хорошие, я понимаю их красоту, только от таких кисло-сладких фруктов меня тошнит, а для любителей хороший вариант, звучит по-новому.

Agent Provocateur Agent Provocateur напоминает мне какой-то раритетный запах розы, очень взрослый

Dunhill for Men Alfred Dunhill обыкновенный мужской аромат

Burberry The Beat for Men ненавязчивый легкий свежачок для мужчин, немножко мятный

Powder Flowers Montale мне эта пудра не понравилась. с начало розочка была, потом пудра помадная, а потом стали пахнуть пыльным мешком.

Mango manga Montale сначало манго, его не люблю, а потом цветы жасмин и нероли особенно, вот это мне понравилось.

Vanille absolu Montale ваниль да и все тут

La Nuit Paco Rabanne шипр классический раритетный, классику нельзя не любить

Paco Raban pour elle такие простенькие цветочки

Mandragore Annick Goutal свежий цитрусовый, неплохой, когда устаешь от всяких сложных с ним можно отдохнуть

Добавлено (22.09.2011, 14:29)
---------------------------------------------
ну все, затест окончен, завтра передаю Пелерине

Добавлено (23.09.2011, 11:07)
---------------------------------------------
все передала Пелеринке, от себя добавила все 6 молекул



Сообщение отредактировал shiny - Среда, 21.09.2011, 23:33
       
ПелеринаДата: Среда, 28.09.2011, 14:22 | Сообщение # 319
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Спасибо, маршрут приняла и начинаю затест:

1. Эсцентрик 02 от Эсцентрик Молекула - сразу слышу мускус, такая животинка выскочила, муж тоже нос воротит... не мое совсем!
2, Mandragore Annick Goutal - имею отливантик. Свежий, бодрящий летний аромат зелени, очень простенький и нестойкий. На себе не слышу совсем.

Добавлено (26.09.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Serge Lutans Datura Noir, мой первый полномерный аромат от Лютена!!! Купила его два года назад по баснословной цене в Брокарде и стала получать комплименты даже от женщин!!! Теплый, однозначной зимний, очень уютный и в тоже время сексуально обволакивающий, ванильный аромат. Незнаю кому он может не понравится!!! Сразу же побежала и нанесла со своей заветной бутылочки любимый запах!! Храню его и пользуюсь очень редко, под настроение!!!5++++++

Добавлено (28.09.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Tom Ford Jasmin Musk, не люблю мускус, да и жасмин на себе не представляла, но только до этого аромата!!! Сначала резкий, но потом он практически сглаживается, появляется приятная горечь, любимый мною иланг-иланг и легкая сладость ванили в базе. Стойкий и достойный аромат, как и все ароматы Форда!!!
Serge Lutens Louvе, сколько отзывов и мнений я услышала, насколько они противоречивы, так и не решилась себе заказывать его. Сейчас очень порадовалась, что наконец услышу это чудо!!! НУ что - амаретто, гооречь миндальных косточек, это первое впечатление. Чуть позже он становился слаще и стал притягивать и манить.Так и хотелось вновь ощутить этот аромат на запястье!!! Просто волшебство, закажу обязательно теперь!!! Его нужно разносить обязательно!!! Однозначно на холодное время года!!!
Le Parfum Sonia Rykiel, очень горький, для взрослой женщины за 55!! Ассоциация - сама Соня Рикель. Видимо создавала для себя!!!
Tom Ford Urban Musk, слышу мускус и жасмин, специи, цвет - белый, аромат - чистый. Не мое!!!
768 Ars Amandi Sprezzatura - гель для душа с ароматом цитрусовых, очень узнаваемый запах, но простенький



Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
MarikolДата: Среда, 28.09.2011, 14:38 | Сообщение # 320
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
shiny, спасибо за отзывы и оперетивное перенисение в Азбуку. air_kiss


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ПелеринаДата: Четверг, 29.09.2011, 23:03 | Сообщение # 321
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Chypre Fruitе, приятный летний аромат, слышу горечь жасмина, и немного розы!!! Меня не зацепил
Tom Ford White Suede, имею такой отливантик. Сливочная мягкая замша пленит и манит!!! люблю этот аромат, но он не для каждого и под настроение!!!
The Different Company Bois d’Iris пустой флакончик
Shaal Nur Etro - настоящий восток, слышу горечь, дымность и специи!!! Не мое!!

Добавлено (29.09.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Jo Malone Pomegranate Noir, сладость фруктов и ягод интересно переплетаются с терпкостью кожуры граната и специями. Запах однозначно заслуживающий на жизнь, интересный
Mathew Williamson, Matthew Wiliamson, интересный легкий, для молодых и романтичных особ, я так почему-то услышала ландыши,они в базе не заявлены!
Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain, сначала услышала запах чего-то вонючего, как из мусорника. Оказалось это специи с шоколадом дают такую отвратительную вонь! Потом резко этот аромат меняется и становится сладким, ванильным, тягучим и вкусным!!!! Вполне носибельный. Но Шоколад Монталя лучший!!!
Marc Jacobs, Lola, простенький фруктовый сладкий аромат, очень похож на многие уже выпущенные ранее!
Gucci Flora, вкусный, по началу цитрусовый аромат, после раскрываются ароматные розы!!! Приятный!!!
Mango Mango, Montale, переспевший янтарный манго, аромат точно передан, но пахнуть этим не хочется. Хочется сразу съесть манго!!Чуть позже аромат манго ослабевает и слышатся нотки деревяшек!!!
Powder Flowers, Montale, пудровые цветы раскрываются ароматом дорогой пудры, чистоты, завуалированный аромат!!!И красиво солирует розочка!! Одеваешь его утром и весь день тебя не покидает ощущение роскоши, удовлетворенности и неги!!! Роскошный!!!Хочу отливантик!!!
Vanille Absolu Montale, ванильный густой пряный аромат, но ревнивый шоколад Монталя я люблю больше!

Добавлено (29.09.2011, 19:50)
---------------------------------------------
La Nuit Paco Rabanne, запах животинки присутствует, мускус дает о себе знать, не люблю такие ароматы!!!
Paco Rabanne, XS Pour Elle, яркий цветочный аромат, не зацепил!
White Shoulders Evyan, сразу слышу зеленые горькие нотки вместе с ароматами жасмина и ландыша. Нежный, очень трогательный весенний аромат!!! Ретро аромат!!!

Добавлено (29.09.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум, вкусный и ароматный парфум белых цветов, в базе слышу опять специи
Gian Franco Ferre, не люблю альдегиды, но порадовала горечь жасмина, иланг-иланга!!! Альдегиды душат!!1
Grapefruit Jo Malone чистый читрусовый аромат, сочный и яркий, в базе слышны пачули!!! Я бы носила!
Secret De Venus Weil, на донышке аромата, особо ничего уже не слышу
Allure Sensuelle Chanel, фу...опять пачули...перебили все..не нравится жутко!
Chanel N°5 Eau Premiere Chanel , если бы не альдегиды, а так я слышу запах стирального порошка!!!
Tabu Dana, это реальный восток, аромат, щедро сдобренный специями, очень яркий и вызывающий, не каждый сможет его одеть на себя!!!Дымность и горячесть явно присутствуют!!! В базе слышу сладость меда и горечь специй!!!
Eaux de Caron Forte Caron, ух какой вкусный апельсин с горечью цедры и сладостью фруктов!!! На лето!!!
Donna Karan Gold Donna Karan, интересный аромат лилии и медовой акации, но себе не куплю!!
The Beat Burberry, и снова мускус солирует, он забивает нос и не дает раскрыться аромату!!!Сквозь густую пелену мускуса еле слышны цитрусовые и цветы!!
Dunhill, как мужской аромат аля Олд Спайс!!! Свежий и цитрусовый
Agent Provocateur Agent Provocateur, фууу...кислый какой, чуть позже, раскрываясь, показывает миру, как ароматен благодаря розе и жасмину!!! В базе опять мускус...
Blanche Byredo, пустой флакончик
Byredo (new!) Pulp, необычный аромат, интересная неизбитая сладость персика, инжира и яблока!!! Нюхать приятно...но не одевать на себя!!
Ни и молекулы:
Molecule 01 Escentric Molecules, можжевеловые рощи, родной Крым, тепло и уют, ничего лишнего!!Очень удивил и порадовал. Необычен!!!
Molecule 02 Escentric Molecules, запах чистоты и запах отсутствия!!! Лиш мускус отдаленно...
Molecule 03 Escentric Molecules, эта молекула порадовала, ветивер в чистом виде, яркий и чистый!!!Супер

Добавлено (29.09.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Escentric 01 Escentric Molecules, в этих молекулах все перебивает мускус, очень стойкий, незнаю, кому он может нравиться!
Escentric 03 Escentric Molecules, здесь мускус не так силен, дает услышать аромат и лайма, и перца, такой себе жасминовый чай с лимоном, чуть приперченный!!! Эта молекула понравилась больше всего!!!
Вот и закончился мой очередной затест. Много мускуса в этом путешествии было, но появились и любимчики, которые открыла для себя!!!Спасибо всем!!! Отправляю наш парфюмерный маршрут дальше, в славный Крым!!!



Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
vik310Дата: Среда, 05.10.2011, 14:16 | Сообщение # 322
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня parfumaniya .
       
SannaДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:50 | Сообщение # 323
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Grapefruit Jo Malone Не слышу никакого грейпфрута.На мохито похож
Urban Musk Tom Ford Животинка перебивает все остальные ноты.Так и не смогла ничего разобрать
Pulp Byredo Инжир,яблоки,смородина,еще много фруктов и ягод.Немного приторный
Blanche Byredo На мне пионы и шампунька детская
Jasmin de Nuit The Different Company пусто girl_cray2 из пробирки пахнет деревяшками и амброй
Bois d`Iris The Different Company игра корешков ириса и ветивера довела до головной боли
White Suede Tom Ford неуловимый нежнейший аромат замши,улавливаются схожие нотки с удовой кожей монталь.Раскрываясь аромат становится более насыщенным и навязчивым.Жаль
Vanille Absolu Montale Люблю ваниль, но здесь явный перебор всего!На мне ваниль и дыня почему-тоОчень сладкий приторный ароматец
Pomegranate Noir Jo Maloneи снова всё,кроме граната.Здесь больше пряностей,чем фруктов
Daim Blond Serge Lutens Хорош.В меру сладок.В меру деревяшист.В меру пряный.В меру громкий.Новая хотелка
       
vik310Дата: Среда, 19.10.2011, 18:53 | Сообщение # 324
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пустые: The Different Company «Jasmin de Nuit» edt, Etro «Shaal Nur», Jo Malone «Pomegranate Noir», Guerlain «Elixir Charnel Gourmand Coquin».
Agent Provocateur «Agent Provocateur» edp - Jean Couturier «Coriandre» + тройной одеколон. Затем, когда одеколонистая резкость уходит, остаётся лишь облегчённый «Кориандр». Сладости вообще нет, сидит близко к коже. Не яркий, не женственный. Оказалось, не так он прост. Через 2,5 часа очень красиво раскрылся розой с лёгкой кислинкой, добавились сладкие нотки. 4
Alfred Dunhill «Dunhill» мужской edt – мускусно-деревяшестый вначале, затем становится лавандово-ирисово-кожаным с лёгкой сластинкой. Немного химозен. 4-
Annick Goutal Mandragore edt – вначале цитрусы + зелень. Свежий, анисово-имбирный. Стойкость максимум 3 часа. Летний. 4
Burberry «The Beat for Men» edt – перец, много перца. Похож на Hermes «Un Jardin Apres la Mousson». Обжигающий. 4
Byredo «Blanche» edp – освежающий, холодный. Конфета «барбарис» или «дюшес», но без сладости. Такой себе освежитель воздуха. 3
Byredo «Pulp» - свежий, спелый инжир, потом яблоко + кардамон. Насыщенный, яркий, сладко-леденцовый. 4-
Caron «Eaux de Caron Forte» edt – начало – цитрусовый всплеск. Через полчаса слетел, как и не было. 3
Chanel «Allure Sensuelle» edp – вначале персики и пачули. Слегка пудровый. Многогранный: то специи слышу, то ваниль, то какую-то травку, то розу, то лаванду. Немного кислит. Сбалансированный, вечерний, очень стойкий. 4
Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere» - резко-альдегидное, тёплое начало. Раскрывается сладостью ванили (её совсем чуть-чуть положили) и нежной розой, слегка запудренной. Шикарный, красивый. 5
Dana «Tabu» - тягучий специево-гвоздичный, медово-ванильный, цветочно-деревяшечный. 4
Donna Karan «Donna Karan Gold» edp – белоцветочный с микродозой шипровости. Навязчивый, плосковат, немного химичит. 3
Escentric Molecules «Escentric 01» - очень много перца с маленькой долькой лимона. Вот перец уходит и лимона становится больше. А нет, вот опять перец. Еле уловимый, прозрачный. Через час стал звучать интенсивнее.
Escentric Molecules «Escentric 02» - касторовое масло. Затем раскрылся. Что интересно, в разных местах нанесения пахнет по-разному. Внутри локтевого сгиба пахнет цитрусами, а на запястье – ванилью.
Escentric Molecules «Escentric 03» - яркий, сочный, только что разрезанный лайм. Затем добавляется немного остроты. Через время – цветочная сладость. Холодный.
Escentric Molecules «Molecule 01» - ещё одно касторовое масло вначале. Но вот аромат раскрылся кожей, нет, даже замшей. Тихо-тихо так звучит. Затем деревяшки и мокрая бумага. В конце свежесть, как будто стоишь у водопада.
Escentric Molecules «Molecule 02» - вообще ничего не чувствую. Затем еле слышный запах дымка. Очень прозрачный, практически не ощутимый.
Escentric Molecules «Molecule 03» - моно-аромат грейпфрута, когда его чистишь. Далее – как будто шкурки грейпфрута оставили на солнце, и они лежат уже дня 3. Затем опять свежий грейпфрут (может, это и есть аромат ветивера). Из всех Escentric Molecules понравился больше всего.
Etro «Gomma» - плоские, невыразительные специи. Через 20 минут остаётся только запах резины. 2
Evyan «White Shoulders» edc - первый затест: очень натуралистичный моно-аромат нарцисса. Такая богатая пирамидка, а на мне лишь нарцисс, которого в составе вообще нет. Потом стал моно-ароматом лилии.
Второй затест: в первые минуты – яркая, сочная зелень, разнообразные белые цветы, украшенные специями и лёгкой колючестью цитрусовых. В базе остаётся букетище белых цветов. 4
Gianfranco Ferre «Ferre» edt – ландышево-персиковый с намёком на лимончик. Через час стал почти неслышим. Винтажный. В базе остаётся лишь ваниль. 4-
Gloria Vanderbilt «Vanderbilt» сатин парфум – никогда не видела такой консистенции: тягучий, как сироп, и мутный. Женственный сладко-леденцовый, пудровый, лавандово-гвоздичный аромат. 4-
Gucci «Flora by Gucci» edt – абрикосовая косточка, потом к ней добавляется красивущий мандарин. База оказалась простоватой и плоской. 4-
Guerlain «Elixir Charnel Gourmand Coquin» - вначале – шоколадные конфеты «Ромашка». Много-много чёрного шоколада с маленькой дозой амаретто (лёгкая нотка горького миндаля). Так и хочется съесть! Стойкий. 5-
Jo Malone «Grapefruit» - освежающий, радостный, сочный, цитрусово-леденцовый. В базе слышу не грейпфрут, а его листья. Не стойкий. 4-
Jo Malone «Pomegranate Noir» - арбуз + малинка с пачули. Далее вылазит что-то уж слишком остро-кислое и слива, слегка подвяленная на солнце. Ближе к базе промелькнул ладан. И где здесь гранат? 3
Marc Jacobs «Lola» edp – груша, затем появляется только что распустившаяся розочка с лёгкой остротой. В меру сладкий. 4
Matthew Williamson Matthew Williamson – нежно-цветочный, гардения и ирис звучат ярче всего. Специи на мне отсутствуют. Цвет флакона удачно подобран – ассоциация именно с розовым цветом. Пудровый. 4
Montale «Chypre Fruite» - сочные, мясистые фрукты на огромном подносе, ярче всех выделяется бергамот. Но вот что-то мне в нём не нравится, какая-то нота не очень приятная вылазит. Яркий, фееричный. 4-
Montale «Mango Manga» - яркое начало – фруктовая жвачка «Orbit» со вкусом спелого, сочного манго. Затем появляется цитрусовая нота. Вся эта красота длится не более 5-ти минут, после чего на теле остаётся лишь химическая свежесть. 3
Montale «Powder Flowers» - розочка под толстым слоем пудры. В меру сладенький. Пуховый. 5-
Montale «Vanille Absolu» - ещё одна сладкая жвачка в начале. Нахлынули воспоминания детства. Радостно-весёлый, густой, тягучий, тёплый ванильно-коричный аромат. 5
Paco Rabanne «La Nuit» - начало очень резкое, потом резкость уходит, и появляются пачули на кожаной подложке с дымком. Также со временем проглядывают деревяшки, сухофрукты и кардамон. Многогранный винтажный кожаный шипр. 5
Paco Rabanne «Paco Rabanne Pour Elle» - свежий аромат жасмина. Едва слышно розу. Вот к ним присоединился персик. Немного химичит, не моё. 3
Paris Parabole – похож на Lancome «Tresor In Love», но прозрачнее, разбавленнее. Фруктово-свеже-пудровый. 4
Pierre Balmain «Miss Balmain» - на мне – это немного кожи и гвоздики, и много, очень много табака. Этот табак забивает всё. Сухой. Пробовала при любой погоде и влажности. Не садится он на меня – табак и всё. 3
Serge Lutens «Daim Blond» - аптечный запах в первых нотах. Сидит очень близко к коже. Аромат слегка припудренной замши, холодный. 4
Serge Lutens «Datura Noir» - кокосово-миндальное начало. Затем приходит цветочная сладость с тихой туберозой. 4
Serge Lutens «Louve» - слишком много горького миндаля и вишнёвой косточки. Затем горечь слегка рассеивается, и начинает проглядывать розочка, украшенная ванилью. Густой, смолистый амаретто. Очень хорошо будет зимой согревать. Увы, не моё. 4
Sonia Rykiel «Le Parfum» edt – резкое начало. Богатый по составляющим аромат. Для меня он шипрово-цветочный, в стиле Christian Dior «Miss Dior», но мягче и здесь есть фруктовая сладость. Переливчатый, насыщенный, густой, смолистый с дымком и деревяшками. 5
Sprezzatura «768 Аrs Amandi» - цитрусовый микс + зелень и немножечко сладости. Одинаков от начала до конца. Не стойкий. 3
The Different Company «Bois d`Iris» edt – красивый ирис в деревяшках и мускусе. Один минус – тихий. 5-
The Different Company «Jasmin de Nuit» edt – пыльный жасмин со специями и пряностями. Густой с ванильной сладостью. Заворожил. 5-
Tom Ford «White Musk Collection Jasmin Musk» - переливается жасмином с пачули, затем появляется мускус. Грубоват, мужской. 3
Tom Ford «White Musk Collection Urban Musk» - залитая мёдом большая кучка фекалий (пролежавшая дня 3) под жасминовым кустом. И только через 2,5 часа ушёл этот отвратительный запах. База красивая. 4-
Tom Ford «White Musk Collection White Suede» - бензин, бензин, бензин. Слышу какие-то цветы и сладость, но запах бензина ничего не даёт понять. Замши вообще нет. 3
Weil «Secret De Venus» edc – винтажный, лёгкий, почти прозрачный аромат лаванды, персика и ванили. Пачули еле-еле слышно. Женственный, нежный. 5
Состояние маршрута:
1. Agent Provocateur «Agent Provocateur» edp
2. Alfred Dunhill «Dunhill» мужской edt
3. Annick Goutal Mandragore edt
4. Burberry «The Beat for Men» edt
5. Byredo «Blanche» edp
6. Byredo «Pulp»
7. Caron «Eaux de Caron Forte» edt
8. Chanel «Allure Sensuelle» edp
9. Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere»
10. Dana «Tabu»
11. Donna Karan «Donna Karan Gold» edp
12. Escentric Molecules «Escentric 01»
13. Escentric Molecules «Escentric 02»
14. Escentric Molecules «Escentric 03»
15. Escentric Molecules «Molecule 01»
16. Escentric Molecules «Molecule 02»
17. Escentric Molecules «Molecule 03»
18. Etro «Gomma»
19. Evyan «White Shoulders»
20. Gianfranco Ferre «Ferre» edt
21. Gloria Vanderbilt «Vanderbilt» сатин парфум
22. Gucci «Flora by Gucci» edt
23. Jo Malone «Grapefruit»
24. Marc Jacobs «Lola» edp
25. Matthew Williamson Matthew Williamson
26. Montale «Chypre Fruite»
27. Montale «Mango Manga»
28. Montale «Powder Flowers»
29. Montale «Vanille Absolu»
30. Paco Rabanne «La Nuit»
31. Paco Rabanne «Paco Rabanne Pour Elle»
32. Paris Parabole
33. Pierre Balmain «Miss Balmain»
34. Serge Lutens «Daim Blond»
35. Serge Lutens «Datura Noir»
36. Serge Lutens «Louve»
37. Sonia Rykiel «Le Parfum» edt
38. Sprezzatura «768 Аrs Amandi»
39. The Different Company «Bois d`Iris» edt
40. Tom Ford «White Musk Collection Jasmin Musk»
41. Tom Ford «White Musk Collection Urban Musk»
42. Tom Ford «White Musk Collection White Suede»
43. Weil «Secret De Venus» edc


Сообщение отредактировал vik310 - Среда, 19.10.2011, 19:25
       
SquabblerДата: Вторник, 25.10.2011, 15:36 | Сообщение # 325
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Маршрут у меня! dance2 dance2
       
SquabblerДата: Четверг, 27.10.2011, 16:44 | Сообщение # 326
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Pulp Byredo
Очень классный аромат, но уж очень сладковат. По идее, на зиму как раз подойдет.

Lola Marc Jacobs
Лола хороша. В меру сладенькая груша и кисленький грейпфрут, весенний ароматец.

Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne
По компонентам вроде бы норм, а сам аромат не понравился совершенно.

Ferre Gianfranco Ferre
Классический, красивый, яркий и сочный букет. Хороший парфюм.

Agent Provocateur Agent Provocateur
Слишком классический для меня.

Dunhill Alfred Dunhill
Мне понравился. Неплохой. Немного деревяшек, немного специй. Умереннный.

Flora by Gucci Gucci
Обычно женские Гуччи для меня слишком сладкие, но флора понравилась. Она не просто сладкая, она цитрусовая, и пахнет дорого :)

Mandragore Annick Goutal
Сначала такой взрыв зеленых лаймов, аж слюноотделение началось)))
Потом освежающая мятка, с перчиком. Он не выпирает, очень гармонично звучит.
Немножко напоминает херба-фреска, из-за мятки.


Tabu Dana

для моего носа этот парфюм слишком густой и слишком восточный.

Paris parabole
Вначале нотки свежести, потом мгновенно меняется на сладость. Приторный.


White Shoulders Evyan

Очень красивый флакон, и не менее красивый парфюм. Вначале альдегиды, потом цитрусы и сладкий персик. Очень сексапильный.


768 Аrs Amandi Sprezzatura

Цитрусово-пряный соблазнительный аромат.

Gomma Etro
Красивый, теплый кожаный аромат.

Vanderbilt Gloria Vanderbilt
Вначале немного пикантного ананаса, потом теплые масла.

Shaal Nur Etro
Цитрусы и много много специй. Для мне очень много.

Escentric 01 Escentric Molecules
Эта пахнет лимончиком, очень приятно.

Escentric 02 Escentric Molecules
свежий, цитрусовый, однако ничего особенного.

Escentric 03 Escentric Molecules
Имбирный чай с лаймом.

Louve Serge Lutens
Очень красивый жареный миндаль. Однако нюхать приятнее чем носить. Может зимой лцчше будет.

Jasmin Musk Tom Ford
Очень сладкий жасмин. Не особо люблю его.

Escentric 01 Escentric Molecules
Пахнет ванилькой, чуточку совсем, как будто бы её развели в пропорции 1 к 100...

Molecule 02 Escentric Molecules
Вообще ничем не пахнет ((

Molecule 03 Escentric Molecules
Перчиково-цитрусовый.

Eaux de Caron Forte Caron
Фруктовый, но не легкий, очень сбалансированный, приятный. Носила бы :)

Allure Sensuelle Chanel
Красивый, ззрелый, очень женственный аромат.

La Nuit Paco Rabanne
Я его не поняла... классический, резкий..

Donna Karan Gold Donna Karan
Очень красивый, лилия и акация это просто прелесть, какой дует.

Blanche Byredo
Пахнет кондиционером для белья, аж растроилась. Насколько красив их люльпан, от бланша ожидала нечно большего.

Vanille Absolu Montale
Хорошая ва нилька назиму. Люблю монталек за стойкость.

Pomegranate Noir Jo Malone
Пробирка пуста, но из нее пахнет чем-то термоядерным. Очень много пачули.

Mango Manga Montale
Пахнет Манго и сладкими фруктами, нюхать очень приятно, а вот носить - никак... уж очень густой.

Powder Flowers Montale
Действительно пудрочка.. красиво.. но все-таки предпочитаю банальный пудровый трезор.

Chypre - Fruite Montale
Красивый сбалансированный, немножко экзотичный. Не сладкий.

Urban Musk Tom Ford
Очень красивый и очень нежный аромат. Подчеркнет женственность и невинность.

Bois d`Iris The Different Company
Ирис весь мокрый, потом сладкая герань. В мускусу все красиво звучит.

Daim Blond Serge Lutens
ПРобирка пуста, аромат очень красивый. Абрикос и гелиотроп - очень красивое сочетание. Понравился.

Datura Noir Serge Lutens
Жареный миндаль, ваниль, и совсем немножко туберозы. Хотелось бы еще больше миндаля. Сладковат.

Le Parfum Sonia Rykiel
Мало что могу уловить в этом многогранном букете, в целом хороший восточный аромат.

Matthew Williamson Matthew Williamson
Красивый букет. Хорошее имбирное начало, потом красивая гардения, гелиотроп и корица, иланг-иланг не выпирает, очень все сбалансировано.

Secret De Venus Weil - пробирочка пуста.

Chanel N°5 Eau Premiere Chanel
Хороший аротат, женственный. Не навязчивый. Пудровый, сладковат.


The Beat for Men Burberry

Свежий, нормальный мужской аромат.
       
SquabblerДата: Четверг, 27.10.2011, 16:53 | Сообщение # 327
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
White Suede Tom Ford
Скажите мне, почему это замша? Я не слышу замши, совсем. Пахнет старым автобусом, сиденьями, бензином. Никаких цветов... увы

Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain
ПРобирочка пуста, но пахнет очень хорошо. Темный шоколад, мой любимый, немного алкоголя, ванильки, красотища!
Фаворит маршрута!

Grapefruit Jo Malone
Красивый аромат, как по мне мужской. Груйпфрут сочный и вкусный.
       
ЗаяДата: Вторник, 01.11.2011, 12:43 | Сообщение # 328
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Маршрут получила! Приступим dance2

Добавлено (31.10.2011, 19:50)
---------------------------------------------
Пустые: The Different Company «Jasmin de Nuit» edt, Etro «Shaal Nur», Jo Malone «Pomegranate Noir», Guerlain «Elixir Charnel Gourmand Coquin». Byredo «Pulp, Dana «Tabu» , Weil «Secret De Venus» , Byredo «Blanche», почти пустые - Donna Karan «Donna Karan Gold» edp, Serge Lutens «Daim Blond», Alfred Dunhill «Dunhill» - поэтому впечатления смытые

Agent Provocateur «Agent Provocateur» edp – отзыв был оставлен ранее. Нравиться очень-очень! Люблю я такие нежные акварельные розы!

Alfred Dunhill «Dunhill» мужской edt – Если бы не химичил был бы полноценным гармоничным мужским ароматом мускусно-деревяшесто-кожаным . Увы….

Annick Goutal Mandragore edt – цветочно-цитрусовая композиция, названим, навевающая легкую вуаль потаенности. Сладости вмеру, для баланса немного горчинки. Особо не стойкий но достаточно интересен! В свой гардеробчик возьму с удовольствием.

Burberry «The Beat for Men» edt – Кислинка и перец…. Ух гремучая смесь! Мне не понравился да и мужу не очень . Носить сложно!Много перца!!!!

Caron «Eaux de Caron Forte» edt – цитрусы, которые оооочень бысто слетели….

Chanel «Allure Sensuelle» edp – Мандарин, лаванда, розовый перец, розы.мммм…….. вкусняшка. Очень достойно и марочно!!! Если подождать пол часика, ибо в начале достаточно резок и по моему мнению немного химичен . а так….. Восторг!

Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere» - теплый, нежный аромат! Очень женственный. Разновозрастной, по моему мнению, классика одним словом.Политкоректен, так сказать !

Donna Karan «Donna Karan Gold» edp – Акация в дуете с лилией звучат восхитительно, легко и непринужденно. Достаточно спокойный и нежный аромат. С малой толикой горечности. Достаточно красив и думаю в носке хорош!

Escentric Molecules «Escentric 01» - Цитрусовое начало плавно переходящее в запах пыльной-пыльной книжной полки. Резок. Не понравился

Escentric Molecules «Escentric 02» - Тот же мускус с цедрой то-ли лимона, то-ли мандарина, не сладок, похож на мужской, забил нос совсем невозможно обонять…. Не мое!

Escentric Molecules «Escentric 03» Из троих представленных собратьев, этот наиболее мягкий, дающий возможность услышать. Для меня здесь запах лайма, немного приперченного. Самая удобоваримая для меня молекула.

Escentric Molecules «Molecule 01» - отдаленно-оттенки легкой замши, как сиденье в ретро-автомобиле, старое , но до боли знакомое….

Escentric Molecules «Molecule 02» - Запах» ничего»! Так бывает?? Я совершенно не могу ассоциировать аромат с чем-либо……….

Escentric Molecules «Molecule 03» слышно всего понемногу : корица, имбирь, аромат грейпфрута, который положили в целлофановый пакетик на пару дней, а потом достали, и он теперь не резкий, а достаточно плавный….Наиболее понравившаяся молекула.

Etro «Gomma» - Да уж… бывает ведь такое, что кроме кожи и резиновых покрышек аромат не раскрывается ни чем! А так хотелось услышать цветочки-лютики…….

Evyan «White Shoulders» edc – Нежный лилейный аромат, похож на Клиник «Хеппи», только хеппи звонче, а этот более пастельный….мыльный…ни апельсинового цвета, ни бергамота, ни сандала. Я в шоке! Сплошная ли-ли-я!!!!!! О нет, белая сирень тоже через час проступила Никак……

Gianfranco Ferre «Ferre» edt - А персик на мне совсем не слышен.. нероли, альдегиды, отчетливо корень ириса , немного терпковат ваниль – ветивер – да! К счастью амбру, мускус и бензоин моя кожа решила не воспринимать здесь. Так и хочется сказать (простите гурманы) еще один посредственный запах!

Gloria Vanderbilt «Vanderbilt» сатин парфум – такая интересная форма парфюма, тягучий, как сироп! Выдал ириску и пудру, а пирамида богатющая….. Странно.. Плюс ко всему на мне замылился.

Gucci «Flora by Gucci» edt – начало абрикосовое, удивительно слажено переходящее в розу! Пачули совсем немного. Жаль пион на мне не заиграл…… Парфюм на шедевр не тянет, но просто, мило и приятно – это 100%

Jo Malone «Grapefruit» - нежные брызги грейпфрута, свежие, звонкие. Неплох. Под настроение!

Marc Jacobs «Lola» edp –Пирамидка удивительно хороша!! Мне солирует груша,персик, подхватывает роза и укутывает ваниль. Если в микродозе – думаю неплох, не предсавляю как буде звучать даже в пару пшиков, может быть наверное яду, вобщем нужен отливант чтобы понять более четко……

Matthew Williamson Matthew Williamson – мне понравился, спокойный , нежный цветочный аромат, слышу розочку и липовый цвет (!), жасмина немного и ириса. На мне специй нет совершенно. Одна легкая плавная мелодия спокойствия, в нем не обратишь на себя восхищенных взоров, но будешь чувствовать себя очень комфортно и уютно!

Paco Rabanne «La Nuit» - начало резкое! Но этотолько начало!Кожано-цветочный шикарный шипр!!!!Бархатный, амбровый, окутывающий!!!!

Paco Rabanne «Paco Rabanne Pour Elle» - Где же перц, мандарин, роза……. Это сплошной жасмин и фрезия. Блин…… а так хотелось чуда!! Пирмаидка ведь гармоничная. а по факту невнятная цветочная гамма…….Разочарована

Paris Parabole – Лепестки молодой чайной розы! Это непритязательный, незамысловатый, уютный, мягкий аромат. Домашний. Думаю в нем можно прекрасно засыпать, обнадежив себя приятными мыслями и воспоминаниями!

Pierre Balmain «Miss Balmain» - на меня не сел совершенно, сухой и гвоздичный запах

Serge Lutens «Daim Blond» -пробирка почти пуста, из того что удалось унюхать это запах замши ,холодный,спокойный!

Serge Lutens «Datura Noir» - Тубероза мягкая,сонная. Цветы, как-бы присыпаны кокосовой стружкой, чувствуется горечь миндаля.

Serge Lutens «Louve» - Запах растолченного миндального семечка, масленой-масленой розы. Запах гармоничный, но к моему сожалению роза для меня должна быть не так напыщенна, более нежна и прозрачна.

Sonia Rykiel «Le Parfum» edt – Резкий!Альдегидный! Думаю для людей чей нос искушенный или кому за 40 однозначно! Аромат взрослости немного фруктов,с пеций , а больше деревяшки и легкого дымка!! Для меня – НЕТ!

Sprezzatura «768 Аrs Amandi» - Недоспевший лемон-апельсин, припорошенный нежной зеленью .. не впечатлил.

The Different Company «Bois d`Iris» edt – Сначала показался остро-резким, но первое впечатление обманчиво! Лайм,щепотка ванилим, красивый ирис в деревяшках и мускусе.

Tom Ford «White Musk Collection Jasmin Musk» - к счастью мускус здесь не выпирающий, немного обрамленный лепестками жасмина. Красив в базе!! Удивительно гармоничное творение , вмеру мускуса и жасмина!

Tom Ford «White Musk Collection Urban Musk» - странно и специй нет а запах до ужасного напоминает пыльную грязь, но потом проступает жасмин и спасает положение!

Tom Ford «White Musk Collection White Suede» у меня есть отливантик, с ароматом знакома. Он для меня точка отсчета, шкала сравнений с другими подобными ароматами. Для меня это просто замша, без добавлений!

Добавлено (01.11.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Montale «Chypre Fruite» - замечательное сочетание не сладких фруктов с розочкой и лепесточками жасмина. Гармонично и ооочень приятно! Досаточно громко, не сладко, дорого!

Montale «Mango Manga» - Запах манго первые минуты просто кружит голову, к сожалению постепенно теряет свой дурманящий аромат превращаясь в сплошную сладость….в конце выдает нежные деревяшки. Красиво, но не мое…..

Montale «Powder Flowers» - Пудра и еще раз пудра в сочетании с розой – достаточно неплохо звучит. Аромат повседневный, но очень приятный!

Montale «Vanille Absolu» - прекрасный ванильный аромат, сначала немного горьковат, но ближе к базе – уютная, мягкая, тягучая ваниль!



Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...

Сообщение отредактировал Зая - Понедельник, 31.10.2011, 20:55
       
DayДата: Вторник, 08.11.2011, 18:51 | Сообщение # 329
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 88
Днепропетровск, Просьба заполнить

Annick Goutal - Mandragore 
Получила маршрут.
       
InchДата: Вторник, 29.11.2011, 17:15 | Сообщение # 330
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 356
Награды: 1
Сегодня получила маршрут.
Приступаю к знакомству! m05009 m05009 m05009
       
СекьюритиДата: Среда, 30.11.2011, 01:39 | Сообщение # 331
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Inch, Напишите пожалуйста чем получали? Новой почтой или Укрпочтой. Когда Вам была отправлена посылка.
       
СекьюритиДата: Среда, 30.11.2011, 01:39 | Сообщение # 332
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Day, Отзывы будут?
       
InchДата: Среда, 07.12.2011, 11:09 | Сообщение # 333
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 356
Награды: 1
Секьюрити, пересылка была Новой почтой (посыль в Одессу пришла в субботу, но на почту я смогла вырваться только во вторник утром, так как с пятницы до вечера понедельника была в отъезде).

Итак, приступаю к отзывам (начну со своего любимца - Монталь):

Mango manga - Montale - сначала мне выдал фруктовую жевательную резинку, что-то в духе тропический микс. Прикольно! Затем облагородился, проявилась маслянистость нероли и иланг-иланга, улавливаю древесные ноты и некоторую шероховатость (наверно это мох). В целом, интересный и необычный аромат, совсем не серьезный и беззаботный. Если пользоваться каждый день, то наверно будет напрягать, но в качестве аромотерапии для поднятия настроения - хорош! Маленький флакончик на 20мл себе в коллекцию я бы купила )))

Chypre - Fruite Montale - мой нос не хочет верить в то, что это шипр... Уж очень этот аромат для шипра мягок и деликатен, не смотря на наличие в пирамиде зеленого дубового мха.
Хоть и ожидала чего-то более изысканного, но понравился, очень приятен. Аромат фруктовый, но не зашкаливающе, не кричащий: сладковато-свежие тропические фрукты, немного розы, легкое дыхание лета )))))
Все звучит достаточно слажено и оригинально. Будет уместен и с кокетливым платьицем на свидании, и с костюмом на работу тоже хорошо.

Vanille Absolu - Montale - оооооооо, сначала такая сладость, просто уносящая... в детство! сладко, вкусно, няаааааааам! Ваниль, корица: всегда любила (и сейчас люблю) булочки с ними!
5-10 минут, аромат меняется, сладость подутихает, начинаю улавливать легкую горчинку, но тоже съедобную. Вообще, аромат очень хорош, уютный, комфортный, но нежным назвать не могу.
Думаю, что и ним легко переборщить в дозировке (как любые пряности в большой дозе - не очень хорошо).

Montale - «Powder Flowers» - отзыв уже писала

Tom Ford «White Musk Collection Urban Musk» - пряно-мускусно-цветочный, а именно жасминовый, аромат. Мускус и жасмин чувствую более других компонентов. Мускус здесь интеллигентный, не кислый и не животный, а тонкий и прозрачный. Даже жасмин (не люблю его) не омрачат удовольствие от этого аромата. Очень понравился!))))

Tom Ford «White Musk Collection Jasmin Musk»
- вот не люблю я аромат жасмина и мало какой аромат с этими цветами может мне понравиться. Но Форд - он действительно метр! Так может обыграть любой цветок, так подчеркнуть и оттенить его достоинства, что получается потрясающий аромат! Jasmin Musk - тонкий, окутывающий, деликатный, скорее весенне-летний, красивый аромат!

Matthew Williamson - Matthew Williamson - первые ноты мне не понравились: цветочно-фруктовое мыло, как-то неинтересно. Вроде бы пирамида неплохая, но обыграно все это не очень. Для меня очень простой, мыльный, надоедливый...

Gloria Vanderbilt - «Vanderbilt» сатин парфум - тонкий, тихий, нежный, политкорректный, слегка уходящий в пудру парфюм. Ассоциация с весенним букетом, первой зеленью. Даже очень неплохо звучит! Консистенция удивила: на холоде превратился в густой, будто засахарившийся сироп, такого еще не встречала...

Sonia Rykiel «Le Parfum» edt - пару лет назад была навязчивая идея купить в коллекцию без затеста этот аромат. Должна признаться, хорошо, что так и не купила... Я такое точно носить не смогу, по крайней мере пока (ведь вкусы с возрастом меняются).
Резкое альдегидное начала, на смену которому приходит насыщенное, горько-медово-древесное сердце. Аромат с непростым характером, обязывающий и звучащий немного старомодно. Для меня слишком жесткий и характерный. Классика, до которой я еще, наверно, не доросла.


Paco Rabanne - «La Nuit»
- Ну что ж эти красавцы из 80-хтакие вначале кусачие?! crazy Ооочень резок изначально, но, слава Богу быстро успокаивается, и превращается в тягучий, вечерний, таинственный аромат. Улавливаю сладкие, терпковатые ноты, похоже на мед с чаем. Насколько начало оттолкнуло, настолько база и шлейф понравились.

Jo Malone «Grapefruit» - цитрусовый аромат и этим все сказано. Ну не люблю я такое... Может в невыносимый летний зной «Grapefruit» будет звучать хорошо и освежающе, а сейчас, в декабре, я не в восторге. Грейп доминирует, на задворках мелькает жасмин, древесные нотки., освежающая водичка...

Serge Lutens «Datura Noir» - пьянящая сладкая тубероза, залитая кокосовым молочком, присыпанная толчеными орешками, звучит, как аппетитный десерт. Аромат действительно гурманский, насыщенный, сладкий, кружащий голову. Неожиданно понравился! m05009


Evyan «White Shoulders» edc
- свежий несладкий цветочный аромат. Есть здесь и жасмин, и ирис, и ландыш, персик не чувствую. Сандаловое дерево хорошо разбавляет эту цветочную какафонию. На мне очень быстро замылился, а жаль, могло бы быть интересно!

Sprezzatura «768 Аrs Amandi» - оооо, аааа, такое мне нравится! parfumaniya Аромат хоть и цитрусовый, но это не свежак. Помимо сочной мякоти цитрусов, здесь точно есть и горьковатая цедра. В пирамидке еще указаны пряные травы, и они в этой композиции очень уместны. Хорошо дополняет композицию сладость, не ванильная, не фруктовая (не могу идентифицировать), но очень приятная. Резюмируя, могу сказать, что аромат произвел очень хорошее впечатление, он сочный, вкусный, нарядный. Понравился! smile

Alfred Dunhill «Dunhill» мужской edt - элегантный, древесный, ирисово-пудровый (так на мне раскрылся), слегка подслащенный аромат для мужчин. Не скажу, что поразил мое воображение, но показался очень приятный, комфортным. Ассоциируется с деловым стилем одежды.

Gucci «Flora by Gucci» edt - уже есть отзыв

Agent Provocateur «Agent Provocateur» edp - отзыв оставляла ранее

The Different Company «Bois d`Iris» edt - приятнейшая ирисовая пудра с вкраплениями почти нежного мускуса. Мне почему-то мерещатся какие-то сухофрукты, скорее грушки, и немного пряных нот (не пойму, что это может быть, может герань и ветивер?). Весьма симпатично parfumaniya

Etro - «Gomma» - кошмарный аромат! Резко-кислый, горький, противный, химозный. Острые, выкалывающие глаза, ноты то ли кожи, то ли резины, не пойму. Очень не понравился.

Annick Goutal - Mandragore edt - первые минуты звучания так себе: яркий, кисловато-освежающий бергамот (почти чай Эрл Грей). Только через 10-15 минут выступает перчик, и анис, от которых аромат становится пикантнее, интереснее, чуть слаще. База очень интересная, но длилась эта красота совсем недолго, быстро слетел...

Serge Lutens - «Louve» - тяжело мне с ней, прежде всего моему желудку, который от этих миндально-спиртовых испарений скукожился и сжался. Вроде бы и есть что-то приятное, интригующее в этом аромате, но настоящую дружбу (о люби не говорю) завести с ним пока не могу.

Chanel «Allure Sensuelle» edp - мощный заряд, настоящая парфюмерная комета, оставляющая после себя очень длинный яркий шлейф. Во много похож на классический Аллюр, но немного мягче и свежее, больше фруктовых нот (как мне показалось). Однозначно под классический, даже нарядный стиль одежды, и на соответствующее мероприятие. "Таскать" такое в магазин, на рынок за покупками или не дай Бог в спортзал - кощунство! Красивые ароматы нужно уважать.

Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere» - в начале выдал альдегиды, немного похожие на те, которые звучат в Диа Амуаж (наверно нынче именно такое представление об альдегидах у производителей парфюмерии). Этим начало и понравилось, но дальше пошел совсем в другую степь. Звучит ненавязчиво, не слишком претенциозно, весьма современно (в отличие от многих других ароматов Шанель), но купить желания не возникло.

Escentric Molecules «Molecule 01» - легкий, но явно ощутимый, как мне кажется с уклоном в мускус, аромат. Чем пахнет конкретно, затрудняюсь охарактеризовать: что-то деликатное, бархатистое, очень приятное. Длинного шлейфа не создает, но явное облачко окружает в течении длительного времени.

Escentric Molecules «Molecule 02» - опять же - удивительный аромат! Наношу и первое время ничего не улавливаю... но зато через некоторое время слышу такой чудесный ореол вокруг себя, потрясающе! Мне звучит слаще, чем Молекула 01, но также тонко и ненавязчиво. Достойно! smile

Escentric Molecules «Molecule 03» - понравился меньше, чем 01 и 02 молекулы. Острый и пикантный аромат. Для меня звучит более мужским, чем женским ароматом. Отнесла бы к группе фужерно-пряных. Неплохо, но я бы таким вряд ли пользовалась.

Escentric Molecules «Escentric 01» - воздушно-прозрачный, едва уловимый аромат свежего ириса с легкой лимонной кислинкой. Мне показалось, что сидит близко к коже. Это аромат не для нападения, а для того чтоб заинтриговать: тонкий намек, пару легких нот (свежести, цветов, так сразу и не поймешь...), кто уловил, думаю будет очарован parfumaniya

Escentric Molecules «Escentric 02» - мне пахнет хорошим мылом или кремом, с уклоном к моющим средствам. Аромат вроде и неплохой, но именно, что неплохой (а не хороший). В носу и горле начало першить, неприятно. Escentric 01 звучит оригинальнее.

Escentric Molecules «Escentric 03» - пожалуй, самый яркий из молекул и наиболее мужественный. Ярко выраженный имбирь с маслом лайма (я чувствую именно масло, а не сок) и сандалом. Для меня звучит навязчиво и приторно. Понравился наименее из всех молекул.

Gianfranco Ferre «Ferre» edt - честно говоря, ожидала большего... Сладкий, даже помадный цветочно фруктовый аромат. Фрукты громкие, дыня с ананасом давит на голову. Хотелось бы в него добавить какой-то остринки, пикантной ноты, а то уж слишком он мягкий, обволакивающий, монотонный.
ПЕРЦА мне, перца! crazy

Paco Rabanne «XS Pour Elle» - навязчивые цветы. На мне солирует нелюбимый жасмин, акварельно-размытая фрезия и иланг. Аромат веселый и лишенный скромности, ассоциируется с теплыми летними деньками, пестрым ситцевым сарафаном, босоножками на плоской подошве. Где-нибудь, сидя у реки, нежишься под лучами солнца, читая несерьезную книжку, и благоухаешь XS Pour Elle ...

Caron «Eaux de Caron Forte» edt - приятный цитрусово-фруктовый аромат. Цитрусы не кислые, а приятные, с пикантной пряностью, в обрамлении цветов и древесины. Мне кажется, что это аромат вне возрастной: подойдет и юным особам, и дама постарше, так как не смотря на свою легкость и свежесть, он не лишен шарма и классического шика. Под игривое настроение, когда хочется благоухать ненавязчиво.

Добавлено (07.12.2011, 09:09)
---------------------------------------------
Вчера передала маршрут на ознакомление Наташе mirraj



Сообщение отредактировал Inch - Понедельник, 05.12.2011, 18:26
       
mirrajДата: Вторник, 13.12.2011, 16:23 | Сообщение # 334
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Маршрут у меня - приступила к затесту.
Спасибо за чудесный и познавательный маршрут - и особенно за некоторые ароматы в атомах!!! Их было бы сложнее понять из пробирки
отзывы:
1. Agent Provocateur «Agent Provocateur» edp
Ах ! как же я полюбила этот аромат на сей раз!!! Достаточно пережить первые пять минут - для меня резко неприятных - и после - невероятно!!! нежнейший, мускусный , свеже - розовый, с чуточкой шипровости - только чтоб не приторно от изобилия приятностей, секси аромат - вдыхаю от самой себя балдею!!! как он раньше на меня не ложился? не понимаю! однозначная хотелка теперь.


2. Alfred Dunhill «Dunhill» мужской edt мне в нем показалось слишком много сладости - да и лаванду в парфюмах редко перенош E- НЕ мое

3. Annick Goutal Mandragore edt Красивая необычная смесь - сразу стало любопытно - так как на самом деле пахнет это растение - мандрагора? здесь скорее ароматический образ чего - то волшебного по представлению парфюмера -- и вы знаете - вполне удался - богатый, глубокий аромат. который хочется обонять еще и еще

4. Burberry «The Beat for Men» edt - легкий, свежий, с перчинкой - если б не мятка - рекомендаовала бы мужу...

7. Caron «Eaux de Caron Forte» edt наверное зима - не самое лучшее время для тестирования цитрусно - фужерных - не впечатляют... просто не их вермя, хотя летом такой свежачек смотрелся бы вполне достойно.

9. Chanel «Chanel N°5 Eau Premiere» более свежая и нежная. прозрачная версия знаменитой 5, прихотлива в посадке, иногда выдает неприятные казусы в виде памперсового наполнителя, но если таки сядет - вполне себе милый ароматик получится.

10. Dana «Tabu» Густое, гурманское сладкое восточное варево. очень разнится старая версия и новая - но - шедевр испортить сложно, потому приемлемы и носимы и винтажи и современные версии

11. Donna Karan «Donna Karan Gold» edp
аромат замешан на меду - туда же добавлена акация, лилия и давленая зелень -знаете, напоминает вкус этой самой сердцевинки цветка акации - у нас в Одессе это считается детским лакомством. при всей яркости и шлейфовости очень ненавязчив и эллегантен - дышится в нем легко - и днем и в вечернее время будет кстати. Имеет свое лицо, не похож ни на кого - и в этом еще одно неоспоримое достоинство - ну и шедевральный флакоша канешно...

в общем про молекулы - это уже не первый мой подход к ним - и очередной раз - мимо... а я все надеюсь... найти в них те прелести, которые проявляются на других... видно все же не мое... тем более что и стойкость их на мне - не более 2х часов.
12. Escentric Molecules «Escentric 01» - легкий и изящный аромат для тех кто не выносит парфюмерию на себе вовсе - для разнообразия - более чем может быть.
13. Escentric Molecules «Escentric 02» - соглашусь с мнением высказанным кем то ранее - что 2 ексцентрик молекул - это просто 2 молекул приправленный цитрусами
14. Escentric Molecules «Escentric 03» - это даже не аромат. это цитрусовое послевкусие - часа через два... о нем могу сказать тоже что и о б 1 ексцентрик молекуле - подойдет любителям фоновых ароматов"полунамеков"

15. Escentric Molecules «Molecule 01» - аромат очень неявный, ближе всего напоминает аромат канцелярского ластика после активной работы
16. Escentric Molecules «Molecule 02» - легкий - легкий аромат орешков - практически не заметный - так пахнут ручки моей малышки после запретного поедания ореховых печеньков - когда она уже замела следы и вымыла ладошки...
17. Escentric Molecules «Molecule 03» - чуть более перченый, пряный и цитрусовый чем первые молекулы - если бы сравнивала с другими ароматами, не этой линейки скорее выразилась бы что аромат фужерный, после дня ношения - т.е. такой тихий что одни намеки...

18. Etro «Gomma» есть отзыв
19. Evyan «White Shoulders» есть отзыв

20. Gianfranco Ferre «Ferre» edt - еще одна туберозная классика - нежнее и мягче чем лимитка от ферре 2004 что есть у меня - того же направления - легкий элегантный цветочный парфюм.

21. Gloria Vanderbilt «Vanderbilt» сатин парфум
о версии сатин парфюм могу добавить что ближе всего она к парфюму, но менее стойкая - вероятно это как мист - вуаль? не знаю. красивая классика - чудесный.

22. Gucci «Flora by Gucci» edt красивый нежный очаровательный цветочный букет - вполне могу себе преджставить., что поклонниц у этого парфюма - множество.

23. Jo Malone «Grapefruit» - свежий сочный грейпфрут - но хочется чего то еще - как будто чего то не хватает.

24. Marc Jacobs «Lola» edp удивительное сочетание сладких прозрачно свежих фруктов!. не мой аромат однозначно - но флакончик - просто заглядение - потому иногда поглядываю и перепробываю его.

25. Matthew Williamson Matthew Williamson не понравился апсолютно, противно - сладкий - пришлось отмываться

26. Montale «Chypre Fruite» - интересная вариация шипра - красивый аромат, с легкой изящной кислинкой и приятной мшистостью. чтоб написать более нужно поразносить - пораспробовать...любопытно.

28. Montale «Powder Flowers» - это аромат Маркизы - де Помпадур или какой либо Марии - Антуанетты - королевская пудра в цветах! очень приятно на нюх, носить - думаю по случаю


27. Montale «Mango Manga» есть отзыв
29. Montale «Vanille Absolu» пусто

30. Paco Rabanne «La Nuit» - Чудный, дымный фруктовый шипр - красавец! мягкий и кожистый, иногда выдает нотки похожие на персиковую мицуоко, иногда на мягко сливовую рошовую фамм - вообщем - любителям того же направления - подойдет.

31. Paco Rabanne «Paco Rabanne Pour Elle» показался простоват - хотя в целом - нормально, ничего не раздражает...

32. Paris Parabole - НЕ знаю что за пирамидка - но мне не понравился апсолютно!!! такой приторно сладкий, непопнятная смесь...

33. Pierre Balmain «Miss Balmain» Идеальное сочетание моих любимых нот - кожи, дубового мха ( вкупе и с другими наполнителями шипровых), нежной розы, корня ириса, чуточку горечи и табачного фона. Узнала о нем еще на заре парфманьячной жизни - и с тех пор пьедистал почета не покидает. -если подыскать музыкальное соответствие - то Мисс Бальман - это нежный бархатный блюз, низким контральто с хрипотцой, Мне он кажется более всего похожим на сикким ланком( особено в его винтажном варианте) те же " блюзовые" ноты, но составленные чуть по другому и не менее прекрасно

34. Serge Lutens «Daim Blond» Замшевый , мягкий, любимый ирис - очень сильно разнится в разную погоду и времена года - но - шедевр - пробуйте.

35. Serge Lutens «Datura Noir» есть отзыв
36. Serge Lutens «Louve» есть отзыв

37. Sonia Rykiel «Le Parfum» edt покупала по отзывам - без затестов - где то умом понимаю что арммат красив, необычен - достоинтсв масса - и дымчатость и древесность и сложность- игручесть - но эммоционально не мой - что-то претит мне в нем - кислинка какая тоне ложится.... продала.

38. Sprezzatura «768 Аrs Amandi» пусто
39. The Different Company «Bois d`Iris» edt - еще один чудесный ирис - кажется. теперья начинаю собирать и их... уж очень аристократично - эстетски - интеллектуален этот обычный цветок...

40. Tom Ford «White Musk Collection Jasmin Musk» - пронзительный кисловатый и холодный жасмин с мускусом - мускус выдает на мне легкую какашистость... не поняла его, буду пробовать еще.

41. Tom Ford «White Musk Collection Urban Musk» - а вот этот мускус, приправленный специями, легкий и прозрачный - очень понравился и показался очень носибельным - в хотелки.

42. Tom Ford «White Musk Collection White Suede» есть отзыв
43. Weil «Secret De Venus» edc есть отзыв

Добавлено (13.12.2011, 14:23)
---------------------------------------------
Сегодня передала маршрут Elka - отправился укрпочтой.


с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 17.12.2011, 15:49
       
ElkaДата: Вторник, 20.12.2011, 18:59 | Сообщение # 335
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
сегодня получила посылку с маршрутом.
Пустые: The Different Company «Jasmin de Nuit» edt, Etro «Shaal Nur», Jo Malone «Pomegranate Noir», Guerlain «Elixir Charnel Gourmand Coquin», Serge Lutens «Daim Blond», Byredo «Blanche» edp , Byredo «Pulp» , Dana «Tabu»(похож на запах аромапалочек), Montale «Mango Manga»(вкусненький летний аромат), Montale «Vanille Absolu», Sprezzatura «768 Аrs Amandi», Alfred Dunhill «Dunhill» мужской edt, Weil «Secret De Venus» edc, Jo Malone «Pomegranate Noir»

1.Serge Lutens «Louve» - вначале очень много миндаля, потом плавно переходит в вкусную вишенку.Понравился.5
2.Serge Lutens «Daim Blond»-пустая пробирочка,но запах как у советского одеколона.Не понравился.3
3.Burberry «The Beat for Men»-средненький мужской запах.И мужу не особо понравился.4-
4.Chanel «Allure Sensuelle» edp -резковатый,запах пачули все перебивает.
5.Annick Goutal Mandragore edt-вначале очень интересный запах, а потом на мне стал как запах аптечных капель.
6.Datura Noir Serge Lutens -кокос с ванилькой.Очень понравился.но для меня это больше как вечерний вариант.5
7.LOLA MARC JACOBS-простенький,молодежный вариант.есть общие ноты с Daisy Marc Jacobs,но тот более свежий.начала был свеженьким, а потом стал приторно сладковатым.3
8.Powder Flowers Montale-сладковато-пудровый аромат.4
9.Flora by Gucci-вначале понравился своей свежестью, а потом вылез нелюбимый мною пачули и начала болеть голова.а муж сказал что больше подходит для более зрелых женщин.3
10.LE PARFUM SONIA RYKIEL--интересный восточный многогранный аромат.Понравился.Но опять для более зрелых женщин.5
11.Escentric 01 Escentric Molecules-можжевельник и пихта.нейтрально отношусь ко всем молекулам.4
12.Escentric 02 Escentric Molecules-опять запах можжевельника чувствую.4
13.Escentric 03 Escentric Molecules- запах цитрусовых.Из трех молекул понравился больше всего.интересный.5-
14.Chypre - Fruite Montale - фруктовый интересный аромат.5-
15.Bois d`Iris The Different Company-ириса не почувствовала.4
16.Chanel N°5 Eau Premiere Chanel - облегченная версия "5" переходящая в пудрово-цветочный аромат.понравился.5-
17.Eaux de Caron Forte Caron - легкий,спокойный аромат бергамота и цитрусовых.Не зацепил.4
18.Ferre Gianfranco Ferre - интересный цветочный аромат.Прикольный, но главное не переборщить.5
19.Vanderbilt Gloria Vanderbilt - кисловато-приторный аромат.на любителя.3
20.White Suede Tom Ford - пахнет больницей.3
21.Urban Musk Tom Ford - мускус и жасмин.не понравился.3
22.MOLECULE 01 ESC.MOLECULES- легкий аромат можжевельника.4
23.MOLECULE 02 ESC.MOLECULES- неуловимый еле слышный цветочный аромат.4
24.MOLECULE 03 ESC.MOLECULES- аромат цитрусовых.4
25.Gomma Etro - резкий. раздражает.болит голова.3-
26.La Nuit Paco Rabanne - интересный, мне сразу вспомнились герленовские метеориты.5-
27.PARABOLE PARIS - интересный , чуть свежевато-сладковатый аромат.5-
28.Grapefruit Jo Malone - резковатый грейпфрукт, потом совсем пропал.
29.Agent Provocateur Agent Provocateur - вызывающий аромат.не понравился.
30.MISS BALMAIN PIERRE BALMAIN-фу.не понравился.
31.Donna Karan Gold Donna Karan - интересный аромат акации.4
32.White Shoulders Evyan - резковатый цветочный аромат. но постепенно успокаиваеться и становиться интересным.
33.Matthew Williamson Matthew Williamson - интересный цветочный аромат. чувствую гардению.

Передала маршрут svetlichok0979 НП 23.12.2011


Сообщение отредактировал Elka - Вторник, 07.02.2012, 16:52
       
svetlichok0979Дата: Среда, 04.01.2012, 11:48 | Сообщение # 336
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Сегодня получила посылочку-всё в порядке.вечером приступлю к затестам.

Добавлено (27.12.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Еlka переписала все пустые+White Shoulders Evyan(нет,видимо ещё раньше убрали).И у Агента Провокатора была отломана крышечка на пробирочке(я пустую промыла спиртом,высушила,подписала и перелила оч.акуратненько)
AGENT PROVOCATER-красивый цветочный аромат.прошлое моё знакомство с ним было вообще неудачным!да и сейчас картину портит ветивер в сердце.очень переменчивый аромат.
THE BEAT FOR MEN BURBERRY-очень приятный мужской парфюм.цитрусы,перчик,деревяшечки.очень достойно.сбалансированный,сдержанный-для настоящего джентельмена.
ALLURE SENSUELLE CHANEL-привыкла к пачулькам в базе,а тут они в начале,в итоге сшибли с ног.потом пудра,потом много розы.красивая база.люблю восток,но этот тяжеловат для меня.
CHANEL №5 EAU PREMIERE-влюбилася я в этот аромат.нежный,элегантный,благородный.и сладость,и цветы,и деревяшечки-всё в меру.всё гармонично сочетается.обязательно приобрету!
MANDRAGORE ANNICK GOUTAL-волшебный аромат.цитрусы и мята в начале.потом появляется имбирь приправленый перчиком.в базе-травки,корешочки.действительно сказочное зелье.необычный,но понравился.
ETRO GOMMA-красивый кожанный шипр.чисто мужской парфюм,на женщине его не представляю.

Добавлено (28.12.2011, 20:33)
---------------------------------------------
FERRE GIANFRANCO FERRE-очень похож на моего любимого Сальвадора Дали.аромат для истинной леди.приятные,не кричащие цитрусы,красивый букет цветов.база просто супер!очень стойкий на мне.
VANDERBILT GLORIA VANDERBILT-не очень люблю лаванду и гвоздику(а тут она выпирает).сладости на мне нет вообще.ближе к базе запудривается.просто не мой аромат.
FLORA BY GUCCI-очень нежный аромат.цитрусное начало,чуть пиончика.потом чудесная розочка-свежая,приятная.хороший парфюм,порадовала стойкость.
GRAPEFRUIT JO MALONE-в начале настоящий грейпфрут.в сердце прохладная мята и жасмин.пачулисто-мшистая база.летом будет хорош и на женщине,и на мужчине.
LOLA MARC JACOBS-гармоничное сочетание фруктов и цветов.герань придаёт пикантности и не даёт засладится.приятная ванилька и лёгкий мускус в базе.показался похожим на Флору,или все люксы чем-то похожи?

Добавлено (28.12.2011, 20:59)
---------------------------------------------
MATTHEW WILLIAMSON-хорошее начало,затем слаженый цветочный оркестр.а вот база меня смутила-нет моих любимых деревяшек.вылез душный гелиотроп и сладкая ваниль.не моё.
CHYPRE FRUITE MONTALE-очень натуральный бергамотик.сладость придают видимо фрукты.тандем розы и жасмина-они будто танцуют слившись воедино.приятный жизнерадостный парфюм.Монтале без уда-это моё.
POWDER FLOWERS MONTALE-волшебный цветочный аромат.настороженно отношусь к османтусу(слишком сладкий),но тут он не солирует.опять тандем розы и жасмина,но тут они просто сидят рядышком.в базе цветочки запудриваются и появляются орешки и деревяшечки.очень стойкий,впрочем как и все монтальки.
LA NUIT PACO RABANNE-уж очень шипровый для меня.колючий жасмин и мшистая база.когда выветривается становится более приятным,но не моё.

Добавлено (28.12.2011, 21:48)
---------------------------------------------
POUR ELLE PACO RABANNE-очень красивый аромат.парфюм к шикарному вечернему платью.праздничный,нарядный,элегантный.однозначно на вечер.
PARABOLE PARIS-сладкий цветочный аромат.что то знакомое напоминает.цитрусы и нежные цветочки.только не очень стойкий.
MISS BALMAIN PIERRE BALMAIN-древесно-кожаный аромат.гвоздика задавила мне другие цветы.для меня он очень крепок.
LE PARFUM SONIA RYKIEL-шикарный восток.аромат сладкий,но не приторный.гвоздика солирует(мешает мне).фруктов на мне нет.быстро пролетели цветочки,остались орехи,ваниль и деревяшечки.довольно стойкий.
BOIS D IRIS THE DIFFERENT COMPANY-очень интересный аромат.ирис для меня в корешочке,а не цветок.цветов вообще никаких не обнаружила.корешочки,деревяшечки и герань.будет хорошо сидеть и на мужчине,и на женщине.
DATURA NOIR SERGE LUTENS-сладенький-прелесть.очень люблю миндаль-поэтому этот аромат тоже понравился.а как раскрывается-чудо.шлейфит.стойкость убойная.но пользоваться в микро дозах,а то задушит.

Добавлено (29.12.2011, 16:35)
---------------------------------------------
LOUVE SERGE LUTENS-имею отливантик этого чудесного парфюма.один из любимых у Сержа.люблю за миндаль,за амаретто,за сумашедше прекрасную базу.
EAUX DE CARON FORTE-есть отзыв.
WHITE SUEDE TOM FORD-есть отзыв.
JASMIN MUSK TOM FORD-красиво обыгран жасмин.сидит близко к коже.ближе к базе ладан появился.так и не поняла своё отношение к этому парфюму.буду пробовать ещё.
URBAN MUSK TOM FORD-в начале кислинка и перчик,потом появился сладенький жасмин.мягкая приятная база.жаль сливы так и не дождалась.в этом парфюме мускус на грани-ещё бы чуть-чуть и был бы ужас,но Форд молодец-мастер.

Добавлено (29.12.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Теперь Молекулы-собственно из-за них и записалась на маршрут.
ESCENTRIC 01 ESC.MOLECULES-такая простая пирамидка и такой чудный аромат!любовь с первого вздоха.лимон с перчиком в начале,а базу даже описать сложно-мягкое,обволакивающее облако.приобрету обязательно.
ESCENTRIC 02 ESC.MOLECULES-свежепочищеный грейпфрут в начале и приятные деревяшечки в базе.более жёсткий чем первый эскентрик,но тоже достоин уважения.на мне вылазили то корешочки,то цитрусы,то травки.
ESCENTRIC 03 ESC.MOLECULES-пошиприл в начале цитрусом и перчиком.потом зацвёл жасмин и появился крепкий чай.в базе шикарные деревяшечки и чуть улавливается кожа.на мой взгляд больше мужской.

Добавлено (29.12.2011, 20:28)
---------------------------------------------
MOLECULE 01 ESC.MOLECULES-ну очень лёгкий аромат.нежные цветочки и мягенькая база.как отголосок чего-то.
MOLECULE 02 ESC.MOLECULES-мягкий,приятный аромат.похож на первую молекулу,но более пряный.наверно молекулы нужно тестить летом.
MOLECULE 03 ESC.MOLECULES-эта молекула очень яркая.цитрусы и имбирь кажутся в начале,а потом что-то такое пудровое и деревяшистое.в базе мне даже кожа почудилась.я бы его назвала древесно-фужерным.

Добавлено (04.01.2012, 09:48)
---------------------------------------------
Выражаю огромную благодарность Мариночке и всем девочкам которые принимают участие в создании маршрута.От себя добавила-ESCADA MARIN GROOVE,AGENT PROVOCATEUR MATRESSE,HUGO BOSS PURE PURPLE,TOM FORD JAPON NOIR,CHLOE CHLOE,FRACAS R.PIGUET.
Отправила посылочку BLOOMING.



Сообщение отредактировал svetlichok0979 - Вторник, 27.12.2011, 23:53
       
bloomingДата: Четверг, 12.01.2012, 21:43 | Сообщение # 337
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
После загулявшей на праздники почты, заветный долгожданный маршрут у меня! parfumaniya 18 dance2
Приступаю к знакомству!
Для начала две новости: хорошая и не очень. Начну со второй - вытекла пробирочка Japon Noir, и Chloe немного протекла - крышка плохо прилегала girl_cray2 Зато хорошая новость: смогу пополнить Daim Blond dance2 Правда, родной пробирки не вижу - видимо выняли.
Подскажите, чем хорошенько вымыть пробирочку? blush

Кроме вышеперечисленных, пустые еще Agent Provocateur и Gomma Etro.

Поскольку маршрут очччень давно ждала, иду не по порядку, а по своим давишним мечтам опробовать 18 :18:

Agent Provocateur «Agent Provocateur» edp Пробирка пуста, но хорошо помню свои впечатления от аромата на знакомой -провокационно-вызывающе-сексуальный. Эдакая дама с тоненький хлыстом и непременно в чулках. По меньшей мере, несколько лет назад так мне казалось smile

Louve Serge Lutens Ох, как же Волчица инитриговала меня. Ждала чего-то более хищного, однако аромат очччень понравился и мне, и любимому. Потому, тут нет никакого разочарования - скорее недоумение визуализации и имени аромата. Открылся горько-сладким тооомным миндалем. Роскошный! Заболела им, точнее ею Очччень хочу!!!

Tom Ford White Suede Еще одно долгожданное знакомство. Сидит очччень близко к коже, не шлейфит, мне показалось окружающим не слышен. Для собственного наслаждения. Замша? Да, наверное. Но на мне открылся каким-то сливочным оттенком. Думаю, стоить разносить.

Jasmin Musk Tom Ford К сожалению, совсем не сложилось. На мне какая-то какофония из мускуса и жасмина. Ни одной чистой ноты girl_impossible girl_cray2

Annick Goutal Mandragore Был отзыв. Оставлю следующей участнице 18

Serge Lutens «Datura Noir» Возможно, я предвзята, или нужно было тестить в другом порядке. (Если хватит сил, попробую в другой день) но проигрывает Волчице, ИМХО. Слишком много сладости, которая "простит". Расстроилась.

ОФФ: Девочки, это нужно видеть. Моей принцессе 2 года. Ходит за мной по пятам и требует, чтобы я ей мазала ручку из пробирочки. Хорошо, что есть пустые в маршруте

Добавлено (12.01.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Powder Flowers Montale Начало очччень пудровое, тяжелое, словно пудры наложили с килограмм. Затем много сладости, при чем (на мне) не цветочной, а скорее фруктовой. Откровенно говоря, не понравился blush :blush: . Слишком громоздкий.

Urban Musk Tom Ford Однозачно записан в скрижали фаворитов-мускусов. Легкий, обволакивающий, ласкающий. Мой ласковый и добрый зверь parfumaniya


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Четверг, 12.01.2012, 21:44
       
svetlichok0979Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:04 | Сообщение # 338
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
Кошмар-это мои пролились.жалко. girl_impossible Ирочка я промывала спиртом и хорошо сушила.
       
bloomingДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:50 | Сообщение # 339
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Спасибо огромное за совет! Да, жаль, конечно. Особенно Японскую ночь girl_cray2 Но из пакетика пахла обворожительно!!!

White Shoulders Evyan - был отзыв

Jo Malone «Grapefruit» Цитрусовый, взрывной, аромат скорее горьковатой цедры, а не мякоти.

Bois d`Iris The Different Company Красивый, не холодный и звенящий, а теплый и деревяшечный ирис. Понравился!

Molecule 01 Escentric Molecules Практически неразличим. Как отголосок аромата геля для душа blush

Escentric Molecules «Molecule 02» Также едва уловим, но различимы кремово-сдаковатые нотки. Очень-очень близко к коже. Для окружающих, думаю, будет неслышен.

Escentric Molecules «Molecule 03» Искряще-звеняще-островатый, пикантный. Похоже, унисекс.

Chypre - Fruite Montale Понравился. Легкий, НЕприторный, шипр и фруктовость сплетаются в гармоничном симбиозе. Ничего не выпирает, мне положили всего в меру, хорош!

Donna Karan Gold Цветочный, легкий, женственный и мягкий. Акация, лилия, и немного акациевого меда. И опьяненные цветущей акацией пчелы. Носибельный, думаю, понятен широкой аудитории, потому отнесла бы его к casual ароматам. На мне закончился, можно удалить из списка!

Le Parfum Sonia Rykiel Экстраординарный и слегка эпатажный, как сама Соня. Понравился очень! Аромат женских пальцев после сигареты. Аромат тайны, женской силы и ... немного греха. Однозначно, требует себе соответствия!!! Не сыграешь так, не солжешь.... Потому хотелось бы иметь отливант, но понимаю, что случаев "одеть" его за всю жизнь может быть один-два.

Pierre Balmain «Miss Balmain» Читала отзывы, ждала чего-то запредельного. На мне ужасно одеколонит, чуть ли не масло гвоздики. Рандеву не сложилось. girl_cray2

Добавлено (15.01.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Escada Marine Groove Озорной, сладенький, практически моно-маракуевый аромат. Такой беззаботный, такой по-девичьи радостный, что сразу захотелось в "Лето, солнце, море, пляж..." smile

Fracas Robert Piguet Вопиюще-кричащий аромат медовой сладости и цветов. Всего с лихвой и чересчур! В жару - идельный метод убийства!!!

Vanderbilt Gloria Vanderbilt Удивил плотностью и непрозрачностью. Немного белых цветов... и умер на мне.

Paris Parabole В начале слышу грушу, при чем именно "Лесную красавицу" - крупную, ароматную, упругую. Затем аромат молоденькой, еще не распустившейся и потому не дурманяще-сладкой, а деликатной чайной розы. Уютный, без претензии на Оскара, вполне может быть.

Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Мне кажется, пока у нас не сложилось любви. На моей подруге звучит гораздо интереснее. На мне - классика и не более. Как если бы одела элегантнейшую шляпку... и о, конфуз, она - не к лицу. И шляпка не стала менее краше, но и радости хозяйке - ноль.

Allure Sensuelle ChanelКакой-то отстраненно-дамский. Мгновенно возник образ давно одинокой, холодной, надменной и... пардон, за прямоту, неудовлетворенной женщины. Бррр...

Eaux de Caron Forte Caron - был отзыв. Забыла, и снова затестила. Совсем не раскрылся, права Мирраж, зима-таки не время для него.

La Nuit Paco Rabanne Кожано-цветочная сладость. Для шипра на мне чересчур много сладости, при чем какой-то давяще-гниловатой. Да простят меня ценители, не понравился, сладость угнетает.

The Beat for Men Burberry Цитрусинка и перец, без особого восторга.

Добавлено (15.01.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Paco Rabanne, XS Pour Elle Мариша, мне кажется все отзывы были о нем, а ссылка ведёт не на XS, а на просто Pour Elle. На пробирке точно есть аббревиатура XS, я проверила дважды!!!!
Аромат ранней-ранней весны, первых цветов. На мне солирует ландыш. Прозрачный, невесомый, простой, как девушка, пришедшая в лес за подснежниками и встретившая 12 братьев-месяцев smile (до своего превращения)

Lola Marc Jacobs Легкий, девичий, фруктово-цветочный аромат без излишней сладости. Гармоничный, такой себе простенький, без заворотов, но может быть.

Flora by Gucci GucciНосибельный понятный широкой аудитории цветочный аромат. Достаточно приятный. Жаль, что "заездили", как бывает с хорошей песней, когда звучит из всех динамиков. Но сам аромат всё-таки неплох для категории "люкс". wink

Добавлено (16.01.2012, 17:50)
---------------------------------------------
От себя пополнила SL Daim Blond и добавила Balenciaga
Посылочка уехала в Донецк к Наташе atasha


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Вторник, 17.01.2012, 14:39
       
AtashaДата: Среда, 25.01.2012, 12:31 | Сообщение # 340
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
девочки, маршрут забрала с почты, вечером буду начинать тестить!!!!

Добавлено (18.01.2012, 22:27)
---------------------------------------------
Grapefruit Jo Malone - хороший, сладковатый грейпфрутик, очень такой естественно-натуральный, но слишком "моно" для композиции.

Escentric 01 Escentric Molecules - бесподобный. самый понравившийся из всех эксцентричных) ни капли не выходка, в начале бледненький, славный такой чуть подслащенный ирис, очень нежно-цветочный, оттеняет его долька лимонного засахаренного цуката, потом нежный-нежный перчик и амбра, такая теплая и еле уловимая. как все синтетически-амбровые вызывает страшную зависимость)))

Escentric 03 Escentric Molecules - первые пол часа думала просто умру, такая тошнотворная нота в начале, сладкий лимонс каким-то жирно-мускусным привкусом (жуть прям), а через пол часа - красавец потрясающий - холодный яркий цитрус, ветвер играет в прятки с перцем. очень завораживающее зрелище. острый прям.

Добавлено (18.01.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Mandragore Annick Goutal едт - ааааааа, аниииис!!!!!!!! с ума сойти можно, у меня мандрагора едп, а я и не знаю, чо мне едт нравится!!!! по стилю очень напоминает ЛАртизановский Ирис Паллида, очень здоровский, яркий, завораживающий, травный, утренний.

Добавлено (20.01.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Molecule 01 Escentric Molecules - вообще не различаю...

Powder Flowers Montale - редко мне нравятся пудра и роза, и этот раз - не исключение. аромат в целом сносный, сначала даже не пудровый, а просто сладкий, потом - да, пудра, потом - роза, а заканчивается все медовой нотой.

Daim Blond Serge Lutens - начало: сладкий гелиотроп пополам с резиной (аж укачало crazy ), абрикоса, к сожалению, не услышала, а вот часа через полтора-два - очень такая тоненько замшей. люблю свои тончайшие замшевые перчатки без подкладки. вот ими пахнет, дорого и изящно, хотя я в принципе не поклонник кожаных и замшевых ароматов.

Добавлено (20.01.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Louve Serge Lutens - хороший, горький миндаль, но под конц флакона рецепторы с первых секуед убивает нота жженого сахара.

Molecule 02 Escentric Molecules - нежно-тепло-легко-амбровый аромат, очень тоненький, можно было бы назвать невыразительным, но есть в нем ровно столько приятности и так в меру тишины, что приходится то и дело тянуться к запястьюи и улавливать еще и еще аромат. тихий, но очень стойкий. слышно практически сутки.

Molecule 03 Escentric Molecules - когда так любишь ветивер - моноаромат, это лучшее, что может случиться. так что - счастье есть.

Escentric 02 Escentric Molecules - ох, то же отвратительное начало (как будто засыпали сахаром какой-то прокисший и забродившый фрукт), что и в третем эсцентрике, а потом - самый приятный и жизнерадостный грейпфрут.

Jasmin Musk Tom Ford - 12 у форда даже мускус с жасмином интересные) странный жасмин с илангом и такой же странный мускус. потому что практически понравились. что в принципе считала невозможным.нет той болезненной химозности в цветке и траурной искуственности у композиции. ладан и дерево во время подхватывают и получается такой янтарный теплый напиток в пиале...

Bois d`Iris The Different Company - не понравился. запах старой жирной помады.

Datura Noir Serge Lutens - ночь??? где соблазн, страсть, грех??? просто румянощекая хозяйка с кексиками))) кокос и тубероза. не душит, но носибельно больше на блюде и под сахарной пудрой)

Chypre - Fruite Montale - ухтышка)))) вообще не могу понять чем пахнет, чуть цветов, чуть фруктов, но шипра не услышала, как и какой-то конкретной ноты. таким нанесением - хорошо, надо будет еще попробовать)))

Добавлено (22.01.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Agent Provocateur Agent Provocateur - непонятная цветочная мешанина... меня не впечатлило...

La Nuit Paco Rabanne - хм. мне - тяжелая цветочная кожа. нелюбимая.

The Beat for Men Burberry - вначале была какая-то неприятная нота (могла бы в последствии заподозрить фиалку - она бывает дает такую першинку с легкой несвежестью, но она в самом конце...), которая она уходит и остается легкий цитрусовый свежачок с перчиком. нормально)

Le Parfum Sonia Rykiel - альдегидный, резкий, горький. для меня все такие ароматы - взрослые и вызывающие... пудры нет, но ассоциации именно с напомаженной чуть прогоркшей пудрой женщиной, но вот как от увядающей дивы глаз не оторвать, выискывая следы не былой красоты, а проявляющегося возраста, так и этот аромат рассматриваешь в поисках новых и новых недостатков. а вот зачем???

Escada Marine Groove Escada - мама миа))) жуть для меня какая-то) какой-то дико химозный фрукт))) так плохо, что аж весело))))

Chloe Chloe - сносные альдегиды и много нарцисса.

Добавлено (23.01.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Pure Purple Hugo Boss - очень нежный персик в цветущем саду. деревья в белом, резные скамейки, юность, наивность, трогательная незрелость) не очень выразительный, но очень светлый)

Flora by Gucci Gucci - объективно - очень даже неплохой, хорошо скроенный аромат, с мягким сочетанием цветов, плавными, округлыми линиями, просто от начала до конца звучит ровно.

Ferre Gianfranco Ferre - соло жасмина и иланга) ушла с концерта)

Добавлено (23.01.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Chanel N°5 Eau Premiere Chanel - альдегиды, переходящие в пудровые цветы. классика light, но не мое.

Allure Sensuelle Chanel - очень непонятный для меня аромат, мягче чем аллюр, но все равно яркий и даже громкий. а еще как описать, просто теряюсь - никаких конкретных нот выделить не могу. интрига, а это уже неплохо) скорее понравился, хотя ни малейшего представления - чем именно.

Parabole - аромат-противоречие. настолько свежее, нетривиальное начало, азж дух захватило, но слишком быстро прошло, даже не успела разобрать, что это было, а вот база - чую мою любимую гвоздику, но или она, или ей (что для меня вернее) мешают цветы. победителем выходит роза. а жаль. люблю противоречия, но в выборе ароматов более категорична - или добро, или зло... а так чтоб пряная гвоздика и белые цветы... уж лючше бы гвоздика. все еще жду всою самую красивую.

Paco Rabanne Pour Elle Paco Rabanne - начало еще хоть какую-то надежду оставляет а вот база со своим средненько исполненным жасмином, увы, нет)

СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО!!! много нового потестила, все остальные отзывы есть, маршрут передаю завтра!!!!!

Добавлено (25.01.2012, 10:31)
---------------------------------------------
вчера вечером отправила посылочку во Львов, Вороне)

       
voronaДата: Пятница, 03.02.2012, 12:20 | Сообщение # 341
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
ура, сегодня успела забрать посылку)) начинаю затест


Agent Provocateur Agent Provocateur "Maitresse"
- белые, несладкие цветы. Прозрачный и невнятный ароматец
Burberry The Beat for Men - нууу, я такое не люблю - примитивно, незатейливо, обычный одеколон
Caron Eaux de Caron Forte - острый бергамотище в листьях смородины:)) Лилия звучит из-далека, ветивер мягкий и приятный. Легкий приятный аромат, к сожалению, быстро слетел
Chanel Allure Sensuelle - персик, малина, ваниль, легкие ноты розы...
Chanel N°5 Eau Premiere - сначала мыльные альдегиды с цветами, потом мыльные цветы с альдегидами... Незаметно запомадился-засластился, но через обманчивую мягкость пудры слышно эхо жасмина и еще чего-то резкого
White Shoulders Evyan едк - понравилось. Легкие ноты лимона и жасмина, громче звучат гардения и ирис. Немного подслащено персиком.
Ferre Gianfranco Ferre edt - мягкие альдегиды, нероли и лимон, мне больше слышно ирис, нееежный ландыш, лепестки роз. Ожидала большего - не впечатлил
Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум - не могу "разнюхать", слишком тих для меня
Flora by Gucci - имхо "заезженное" начало, потом легкий, росистый, на лето. Носу "зацепиться" не за что
Lola Marc Jacob - мне вначале пахнет зеленым яблоком, потом геранью и пионом. Мыльный. Ничего особенного
Powder Flowers Montale - один из любимых парфюмов, очень игривый, вместе с тем очень уютный, ласкающий аромат. Сейчас наслаждаюсь нежными пудровыми нотами с далекими отзвуками розы)
Vanille absolu Montale
La Nuit Paco Rabanne - отличное начало, зеленое, кожистое, слаженное. Несладкий, но с красивыми фруктовыми нотками, они его смягчают и добавляют в темно-зеленую картину светлых мазков
Paco Raban pour elle - пустой
Paris parabole - слышится бледная пышная роза в утренней прохладе, фиалки... потом подсластился персиком (каким-то оч.химозным). Заявленных мускуса и амбры нет в помине, малины - не дали, сандала - пожадничали. Почти нра, но какая-то химозная нотка раздражает
Serge Lutans Daim Blonde - интересное, пьянящее начало, пахнет искрами и радостью. Смягчился. Мне - нежная лайка, припыленый ирис. Очень нежный аромат
Serge Lutans Datura Noir - мррр начало:) После пьянящей туберозы и нот кокоса стих, аромат стал телесным, пыльно-мускусным. Хотя тубероза хоть издали, но звучит:)
Serge Lutens Louve - Пьяный аромат, дерево с карамелью и горечью миндаля. Столетний лес в томной дымке
Le Parfum Sonia Rykiel едт - приятный кожаный аромат, мне сразу выдало базу:) и то - без пачули и тонка...
sprezzature#768
Tom Ford Jasmin Musk - не, я не плачу, я - рыдаю!!! я то уже раскатала губу на интересную игру... а он... он... выдал каплю иланга, сразу же замылился и быстро слетел... да шо ж такое??? и в пробирке маловато для повторного затеста в свое удовольствие((((
Tom Ford Urban Musk - фруктов мне зажали:) а вот мускус и амбра приятны, правда, близко к коже звучат. Через час добавились фруктовые ноты. Так себе
Тom Ford White Suede - есть в Азбуке
The Different Company Bois d’Iris - тихий, монотонный ирис..
Secret De Venus Weil едк - для меня он очень женственный, не агрессивно сексуален, красивый качественный аромат, в меру сладкий
Grapefruit Jo Malone - вначале радостный и солнечный аромат лайма, потом грейпфрут с горчинкой
Chypre Fruite Montale - вначале нежный, холодный, прозрачный - в утреннем тумане роза на влажном дубовом мхе... фруктовый сад представлен силой мысли))
Mandragore Annick Goutal - моя едп интересней - действительно разнотравье, пряное, колдовское, с горчинкой. едТ уже минут 15 как зависла на ноте мелиссы... больше ничего(( видимо морозы не ее время
Miss Balmain Pierre Balmain - классический ретро-аромат: серьезный, острый, резкий. Альдегиды и цветы - огромный букет, преобладают жасмин и ирис. в базе смягчился, кожа тихая, мох - пушистый. Надо бы дождя этой Мисс, что б запела и открылась))
Hugo "Pure Purple" - на лето для юной мадмуазель в белом платьице
Chloe - протекла, приехала пустой
Escada "Marine Groove"
- ага, точно,почти моно-маракуйя:))
Escentric Molecules «Molecule 01» - сухая, старая деревяшка с нотами мускуса
Escentric Molecules «Molecule 02» - вообще никакого запаха или намека на него. Пришлось идти на мороз. Выдало прозрачную сладковатую вуаль
Escentric Molecules «Molecule 03» - непонятный, немного аптечный, потом немного масляный. Неуловимый, но притягательный
Escentric Molecules «Escentric 01» - пол часа можжевельника и мелиссы, потом аромат меняется... как-то... Нет такого: "Вот, моё! Хочу! Бомба!" Жаль времени на разнашивание
Escentric Molecules «Escentric 02» - лимонно-эстрагоновое начало, потом щепки ароматного дерева. На холоде красив
Escentric Molecules «Escentric 03» - слегка одеколонистый тархун с имбирем, потом добавляется мускус и кожа - нежные и тонкие. Ускользающий аромат. Чудится кремовая роза. Самый ощутимый из 6))
Добавлено (03.02.2012, 10:17)
---------------------------------------------
сейчас напишу Yallo, Житомир, Aurora_Borealis, Киев, Germana, г. Торез, Зая, Кривой Рог о принятии маршрута

Добавлено (03.02.2012, 10:20)
---------------------------------------------
личка почему-то не работает - открывается пустое окно. Девушки, кто может принять маршрут НП?[b]


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!


Сообщение отредактировал vorona - Суббота, 25.02.2012, 00:48
       
GemmaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:42 | Сообщение # 342
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Да я готова!
Тем более я перед вами, сейчас адрес НП напишу dance2


Сообщение отредактировал Gemma - Пятница, 03.02.2012, 16:46
       
voronaДата: Пятница, 03.02.2012, 21:08 | Сообщение # 343
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
отправила Gemma сегодня porukam


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
GemmaДата: Четверг, 16.02.2012, 16:09 | Сообщение # 344
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Маршрут у меня dance2

Добавлено (14.02.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Кто следующий?

Добавлено (16.02.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Отправила сегодня Yallo, Житомир

       
YalloДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:13 | Сообщение # 345
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Маршрут получила!
       
GemmaДата: Вторник, 21.02.2012, 20:23 | Сообщение # 346
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Escentric Molecules «Molecule 01» - Сначала я бы сказала запах ничего и всего, чего то знакомого. Но потом уловила легкий, легкий аромат можжевельника. Свежесть воздуха, свежесть воды. Для комбинации , я бы, даже, сказала, для оттенка других ароматов dance2
Escentric Molecules «Molecule 02» - Самая понравившаяся мне молекула, удивительная, прекрасная!!! Стойкость поразительная, на шарфике у меня сохранился долго, аромат периодически долетал до меня еще несколько дней, побеждая на мгновенье другие ароматы. А вначале запах ничего. А затем, тут и легкий морской бриз, и запах легкой хвои, отененный цитрусом. Чуть позже аромат чистого белья, выстиранного порошком с ароматом хвои с лимоном, провисевшего на морозном воздухе. 18 parfumaniya
Escentric Molecules «Molecule 03» - Травка. Ветивер, цитрусовый, морковный ветивер (если можно так определить ветивер). Моноветивер, я бы сказала, более мужской аромат

Escentric Molecules «Escentric 01» - Ненавязчивый, прозрачный аромат. Бергамот, легкий цитрус. Легкий древесный с ирисовым намеком. Мне понравился больше всех есцентриков.
Escentric Molecules «Escentric 02» - Первое впечатление, свеже-очищенная морковка (теперь знаю, что это аромат можжевельника) Потом морковка испаряется и ей на смену приходят цитрусы, ирис и хвойная легкость.
Escentric Molecules «Escentric 03» - яркий лайм, имбирь и перчик, щекочущий нос. Затем пахнет перченым , имбирным чаем.
       
СекьюритиДата: Среда, 22.02.2012, 14:36 | Сообщение # 347
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Прошу всех не забывать об Условиях участия в Путешествии. Тем кто их не выполняет буду добавлять замечания в профиль. Прошу отнестись с пониманием.
       
GemmaДата: Четверг, 23.02.2012, 01:17 | Сообщение # 348
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Agent Provocateur Maitresse - вначале легкий цветочный женственный запах. Пудрово-сладкий, цветочная розочная пудра. А, потом, удушающая пыльность альдегидов.
Burberry The Beat for Men - легкий свежий мужской парфюм. Ненавязчивый цитрус с кислинкой
Caron Eaux de Caron Forte - горькая лилия с зеленью и с мускусным шлейфом. Горькие цитрусы с яблоком, тоже зеленым, ка по мне. Слишком много зеленого в этом аромате, и лилия мне все перебивает.
Chanel Allure Sensuelle - Превосходный запах, сложный аромат, чтобы разбить на составляющие. Тут и фрукты-сухофрукты, и приятная пудра, и роза, и магнолия доноситься, и капля цитрусовых. Шикарный запах для дамы))):parfumaniya:
Chanel N°5 Eau Premiere - Более молодая и современая Шанель №5. Альдегидов не слышу. Ванильная роза с большей долей пудры и помады. air_kiss
White Shoulders Evyan едк - Сначала вонючие (простите) белые цветы. Подгнившие хризантемы и лилии со стеблями застоявшимися в воде в вазе. Старомоден.
Ferre Gianfranco Ferre edt- Нерольные альдегиды они первые услышались. Горький жасмин + альдегиды +ветивер. Потом становится приторно сладким, ванильным и женственным.
Vanderbilt Gloria Vanderbilt сатин парфум – липковатая сладость. Сам парфюм в пробирочке как молоко былый. Ванилька сладкая с пряностями
Flora by Gucci- тонкий аромат цитрусовых конфет, я бы, даже, сказала фруктовый компот. Достаточно простой, и, поэтому, быстро надоел.
Lola Marc Jacob– сначала резковато-зеленоватый аромат. Потом вступает гиацинт, а затем, роза, я бы даже сказала больше шиповник (или аромат розового масла) Простой аромат.
Powder Flowers Montale– Шикарные цветы! Бобы тонка придают сладость. Пудровый аромат! И вначале я даже уловила запах печенюшек
La Nuit Paco Rabanne- пустая пробирка, вымыла
Paris parabole – (не поняла, что это за дом). Яблочно-грушевая сладость. Сладкая фруктовая конфетка. конфета.
Serge Lutans Daim Blonde– (название на пробирке растеклось, поэтому по списку догадалась, что это) На мне выдавал бензин и резину часа два. А потом, нежная замша. Но! Ждать несколько часов до красивой базы не по мне.
Serge Lutans Datura Noir– был отзыв, и впечатление не поменялось. Горькие миндальные (абрикосовые косточки) Прям отравилась. Синильная кислота.
Serge Lutens Louve– жареный сладкий миндаль (не пойму какое отношение миндаль имеет к волчице?)
Потом запудривается, напоминает ликер «амаретто»
Le Parfum Sonia Rykiel едт– Тяжело надоедливый, стойкий аромат. Резкие альдегиды вначале (я еще огуречный рассол услышала вначале) и дымный восточный (чернослив что ли?) Не сладкий восточный.
Tom Ford Jasmin Musk – Жасминово-мускусный аромат. И жасмин такой «ядреный», насыщенный, может ему это пачули с иланг-илангом добавляют?
Tom Ford Urban Musk – вначале резкий запах животного (лошади) и пота. Потом проступает глубокий, благородный медовый жасмин.
Тom Ford White Suede- был отзыв. Обожаю! 18
The Different Company Bois d’Iris– ну конечно же, конечно, исходя, из названия открывается резко запахом морковки-ириса. А потом запудривается нежной фиалковой пудрой.
Grapefruit Jo Malone– Реальный сочный грейпфрут. Сок и шкурки грейпфрута. Моноаромат. Достаточно понятен, без загадки.
Chypre Fruite Montale– (Пробирка нечаянно разбилась. Вымыла пробирочку и добавила в маршрут White Aoud Montale). Классический цитрусовый аромат с бергамотом, приправленный жасмином. Сочные фрукты, прям не отмыть.
Mandragore Annick Goutal – сразу скажу, что как пахнет мандрагора не знаю, но думаю, точно не цитрусами. Просто легкий цитрусовый, бергамотный аромат. Ничего мистического и колдовского, что бы напоминало корешок мандрагоры)))
Miss Balmain Pierre Balmain – Ах,ах, моя мечта! Запах роскошной, свободной, уверенной в себе женщины. Кожанный табак, гвоздичная кожа с горчинкой, оттененная амброй и пачули. parfumaniya
Fracas Robert Piguet – не прочувствовала совсем, заявленную в базе туберозу. Изящно звучат сливочные персики и яблочки. Нежный, изящный и женственный)))
Escada Marine Groove Escada – похож на сладкий дезодорант. Для любителей ягодных ароматов. Услыхала клубнику, землянику и маракуйя.
Pure Purple Hugo Boss – приторно сладкая пыль вначале. Потом проступает конфетно сладкая кожа. Не понравился.
       
YalloДата: Суббота, 25.02.2012, 17:47 | Сообщение # 349
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
1. Molecule 01 Escentric Molecules – запах спирта , затем очень принюхавшись, рзличила легкий запах можжевельника
2. Molecule 02 Escentric Molecules – более слабый запах спирта , затем (подключив к обонянию воображение) что-то легкое, неуловимое, словно вуаль
3. Molecule 03 Escentric Molecules - мне напомнил запах цветы эухариса чем-то или же листья лимона, если это ветивер, то очень очищенный, специально нанесла ветиверовое масло для сравнения, ну может уже когда масло выдохлось, стало похоже пахнуть
4. Escentric 01 Escentric Molecules – водка с лимоном shok , быстро исчезает, остается нежный лимон
5. Escentric 02 Escentric Molecules – услышала обещанные джин и тоник, даже очень много джина crazy и все, затем аромат немного изменился и я измучалась, пытаясь вспомнить, чем же так знакомо пахнет, скорее всего, для меня тот же запах у Chanel Les Exclusifs 28 La Pausa, где вместо ириса чувствую вот эти же химические вызывающие тошноту «молекулы»
6. Escentric 03 Escentric Molecules – просто свежий имбирь
7. Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur - водянистое начало переходит в что-то легкое, кисловатое, вообще никак не раскрылся аромат
8. Grapefruit Jo Malone – совсем не почувствовала грейпфрута, «тихий» аромат словно бы от высушеных цитрусовых корок
9. Mandragore Annick Goutal edt. - странно, что бадьян и мята дали в сочетании аромат свежескошеной травы
10. Powder Flowers Montale – коробочка со старой маминой пудрой, роза чуть проскальзывает в конце
11.White Aoud Montale – как я догадываюсь. первое что слышит нос- этот самый уд, резкая, ни на что не похожая нота, затем пробиваются белые цветы, медовый жасмин
12. Daim Blond Serge Lutens – абрикоса не было, просто запах кожи и все, ровно звучит, не меняясь
13. Datura Noir Serge Lutens - нежный запах цветов лимона
14. Louve Serge Lutens - быстро промелькнул горький запах абрикосовых косточек, сменился засахаренными орешками
15. Lola Marc Jacobs – не ожидала такого, судя по названию, никаких рюшечек и кружев, скорее дерзкая девчонка, неплохой, получила специвый аромат с нотами груши
16. Bois d`Iris The Different Company – землистый аромат с еле различимыми ирисовыми нотками, соглашусь, что напоминает запах старой жирной помады
17. Le Parfum Sonia Rykiel - горьковато-медовый аромат

18. Pure Purple Hugo Boss – 5 секунд снежной свежести первых подснежников быстро сменяется горячими специями
19. Flora by Gucci Gucci – резкое начало, свежее, затем наслаждалась запахом фруктов – сливой, персиком
20. Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre – прекрасный сладкий жасмин
21. Parabole – сначала чувствуется прохлада (даже цвет жидкости голубоватый), затем меняется на сладость фруктовой смородиновой карамельки, нежный, приятный, не приторный, мне показался «тихим», быстро слетает, я бы сказала, запах детства
22. Miss Balmain Piere Balmain – закашлялась при первом занюхе, сразу сбивает с ног роскошная база: кожа/гвоздика/дубовый мох, цветы пробиваются позже, аромат смягчается
23. Vanderbilt Gloria Vanderbilt – сладкий, нежный цветочно-медовый аромат
24. White Shoulders Evyan – чудесные сладкие белые цветы – жасмин самбак, лилии, немного зелени, очень натурально, хочется вдыхать вечность
25. The Beat for Men Burberry – приглушенные цитрусы, затем слышна становится перченая сосна, я в мужских ароматах не искушена, но меня порадовало, что аромат не свежачок, но в то же время и не тяжелый, показалось это необычным, понравился

26. Eaux de Caron Forte Caron - так пахли листья лимона, апельсина, когда в детстве мне доверяли протирать их от пыли, цитрусовая зелень, быстро пропал
27. Allure Sensuelle Chanel - сладкое фруктовое начало постепенно сменяют цветы, а их в свою очередь ваниль с легкими древесными нотами

28. Chanel N°5 Eau Premiere Chanel - легкий аромат зелени, затем добавляется зеленая же чуть пудровая роза

29. White Suede Tom Ford –аромат слабого чая быстро сменяется нежной замшей, нестокий

30. Urban Musk Tom Ford – жасмин пытается пробиться сквозь запах резины или кожи и побеждает

31. Jasmin Musk Tom Ford – неприятный аромат, вызвал тошноту, жестокое издевательство над жасмином, попытка смешать несочетаемые компоненты
32. Fracas Robert Piguet - (был отзыв, копирую) густой насыщенный цветочный аромат, составляющие которого смешиваясь, дают с ума сводящий результат: тубероза, гиацинт, жасмин
Escada Marine Groove Escada – пустая
Chloe Chloe – вытек

Итоги маршрута: оказалось много обожаемого мной жасмина, разочаровали ароматы Tom Ford :( .
Сегодня маршрут отправился к Aurora_Borealis в Киев.


Сообщение отредактировал Yallo - Суббота, 25.02.2012, 19:35
       
Aurora_BorealisДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:36 | Сообщение # 350
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Девочки, пришла вчера днем смска, что посылка уже на почте, но забрать смогу только завтра утром - бегаю сутками по работе :(

Добавлено (29.02.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Забрала :)

Добавлено (03.03.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Agent Provocateur Agent Provocateur "Maitresse" Одеколонистый, сладкий, есть неприятная химозная нота в начале, потом розовые и белые цветы в пудре.

Molecule 01 Escentric Molecules Легкий воздушный аромат можжевельника, но какой-то не очень приятный - что-то в нем сладковатое очень мешает.

Molecule 02 Escentric Molecules Долго ломала голову и поняла - мне этот запах целлофан напоминает)) Как будто в него было завернуто что-то из древесины, но запах почти выветрился.

Molecule 03 Escentric Molecules Ничего мне в нем от ветивера. Может быть, эвкалипт; травное что-то; немножко цитруса, но все это как будто со смещенным фокусом. Аромат сухой и звонкий.

Escentric 01 Escentric Molecules Бледные прозрачные цветы и хвойная древесина, крепко присыпанная черным перцем. Очень легкий, воздушный.

Escentric 02 Escentric Molecules Не очень поняла, чем отличается от 01. Ну разве что этот морковкой отдает еще.

Escentric 03 Escentric Molecules Имбирь, перец и долька лайма со стакана с коктейлем. Самый яркий из 6ти эксцентриков-молекул, и больше всех понравился.

Добавлено (03.03.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Jasmin Musk Tom Ford теплый жасмин, какой-то "карамельный" (наверное, мускус так проявляется) с капелькой пачули.

Urban Musk Tom Ford Удивительно красивый нежный мускус, сладкий, теплый.

White Suede Tom Ford был отзыв

Louve Serge Lutens это же ликер "Амаретто") И ваниль, сладкая и в то же время с горчинкой.

Datura Noir Serge Lutens был отзыв

Chanel N°5 Eau Premiere Chanel был отзыв

Allure Sensuelle Chanel Холодные резкие "конфетные" пачули. Чуть позже прорезаются фруктовые ноты. Какой-то этот аромат неживой, что ли.

Fracas Robert Piguet был отзыв

White Shoulders Evyan был отзыв

Serge Lutans Daim Blonde был отзыв

Le Parfum Sonia Rykiel Взрослый, красивый медово-дымчатый аромат с цветами и специями.

The Beat for Men Burberry сосна с перцем и засахаренной лимонной корочкой.

Добавлено (04.03.2012, 01:17)
---------------------------------------------
White Aoud Montale А вот и первое знакомство с монталевскими удами :) Сладкий, бархатистый, немножко леденцовости, жасмин и деликатная нежная роза. Медовый, на мой вкус со сладостью немного перебор.

Paco Raban pour elle пусто

Bois d`Iris The Different Company почти пустая резкая вареная морковь, какой-то жирный застарелый запах... Потом становится цветочным и запудривается, но момент испорчен.

Flora by Gucci Свежий, цитрусово-цветочный. приятный, но очень простой и обычный аромат.

Добавлено (05.03.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Miss Balmain Pierre Balmain Кожа и гвоздика, громко, напористо. "Сундуковый" какой-то аромат. То есть он строгий, насыщенный, богатый, но — для женщин постарше и/или посерьезнее. Тяжеловесный, ретро.

Powder Flowers Montale Розово-фруктовая пудра и что-то кондитерское - может быть, печенье со сливочным кремом. Да, кондитерки многовато...

Vanderbilt Gloria Vanderbilt Сладкий цветочный аромат, нежностью звучания немного напомнил Anais Anais.

Hugo Pure Purple был отзыв

Escada Marine Groove пустая. Из пробирки пахнет сладкой фруктовой жевательной конфетой.

Lola Marc Jacobs Груша, цитрус и роза, обильно сдобренные ароматным перцем. Довольно простая фруктово-специевая композиция, но до чего же задорная!

Parabole не поняла, откуда это, в Азбуке не ищется. Свежее сладкое яблоко, прозрачно и незатейливо.

Добавлено (05.03.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Ferre Gianfranco Ferre Немного нероли, цитрусы и букет цветов с ванилью. Мягкий, сладкий аромат.

Eaux de Caron Forte был отзыв

Le Maroc Pour Elle Tauer Perfumes был отзыв; перетестила - в начале выдал масляную какую-то ноту, по ощущениям аромат намного гуще, чем при прошлом затесте. То ли концентрация отличается, то ли парфюм "поплыл", непонятно. Ну или восприятие изменилось)) Оставил желтую жирную полосу на коже shok

!!! последней пробирки нет ни в списке, ни в предыдущих отзывах. Откуда она??
Кстати о списке - по-моему, он устарел))

Завтра отправляю Germana.

Спасибо огромнейшее за прекрасный маршрут! parfumaniya


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Понедельник, 05.03.2012, 23:44
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([4 маршрут])
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения