n1

Отзывы о продукции Ив Роше и др

 

Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
Отзывы о продукции Ив Роше и др
juriyДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Создал отдельный раздел для обсуждения парфюмерии по брендам. Эту тему закрываю. Если в списке тем Вы не нашли нужный парфюмерный дом - смело открывайте


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Tatiana7Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:50 | Сообщение # 1001
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Каравелла Прянностей (Фрапин) - яркие красивые гармоничные специи good .
Начальная нота мне показалась немного сходной с нотками Ню.
       
ТишаДата: Вторник, 02.03.2010, 20:10 | Сообщение # 1002
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Hinoki КДГ - ладан, деревяшки и сосна. Деревяшки какие-то непривычные. Очень отчетливо слышна сосна - не смола, а словно иголки растер(на сколько это возможно) между пальцами. Свежо, интересно, необычно. Ладан в нем холодный. Стойкость отличная good .
Фракас Пиге. Я туберозу не ношу, но уважаю. Но тут тубероза мне вообще не понравилась. Сначала яркий туберозовый взрыв, который очень быстро и очень сильно замылился.
Бандит Пиге. Начало - зеленый лук, потом открывается очень даже неплохим мужским одеколоном советских времен. Через время остается что-то невнятное, с большим кол-вом перца shok .
Сладкая вата Деметр - детский-придетский аромат. Такой милый.
       
ТишаДата: Среда, 03.03.2010, 18:35 | Сообщение # 1003
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

L’eau de l’Hermine от Lostmarch очень славный зверек. Аромат их разряда милашек. Сладкая лаванда - очень славно и необычно. Нравится.
Табак Блонд Карон я люблю кожу, ирисы и табак. Т.е. аромат подошел всем моим запросам good .Вначале тонкий табак(я так поняла цветы табака), потом ирис дал пудровую нотку, потом вышла какая-то нота, которая дала аромату право называться рэтроароматом(я эту нотку не очень люблю), но она быстро пропала и осталась тонкая изящная замша.
       
АЙКАДата: Четверг, 04.03.2010, 11:53 | Сообщение # 1004
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сладкая вата Деметр конфетно-леденцовый аромат,мне понравился.
Serge Lutens Fille en Aiguilles-застывшая хвойная смола,клубы пара в деревянной сауне с можжевеловыми ветками.
Уд Форда-сразу запах лекарств больницы(но это первые 1-2 мин) потом светлая древесина с ветивером и еле уловимая ваниль.Почему-то мне в этом аромате слышится хвоя shok .Сам аромат очень нравится. good
       
LemurchikДата: Четверг, 04.03.2010, 14:42 | Сообщение # 1005
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Бандит от Роберта Пиге - если Вам не чужд образ храброй дамы :) и Вы достаточно экстравагантны - понравится. Аромат и разрабатывался под "мужской" образ женщины. Для любителей носить - дресс- код и "иметь всех в виду" - достойное украшение. Не для "нюней" однозначно :)

Фракас от Роберта Пиге - как любителя туберозы меня мало чем можно в этом плане смутить :) Тубероза есть и очень-очень заметна. Ее окружает какой-то ансамбль (я ноты не смотрела), который сздает просто "визг" туберозы. Кто знает пронзительность аромата этого цветка - поймут. Мне понравился parfumaniya

Каттон Кенди (Сахарная Вата) от Деметер - чувствуете запах, когда как в детстве баловался и лизал сахарную вату? Она тогда карамелизируется :) . Аромат автентичен названию.

Гепард от Гепард - редкое наличие календулы в аромате, ромашки, цитрусовых + восточная база. Проходит у меня испытательный период :) . Оказался достаточно стойким, как для малоизвестного у нас снобиского аромата.Для тех, кого не смущает нота лекарственных травок. Ну, а флакон-шельмец - вообще произведение искусства. parfumaniya

Органза (первая) - классика Марлезонского балета :) , уместна, комфортна, но на каждый день - нудно.

Ничто от ЭЛДО - есть гладкая кожа, а есть шершавая, как обратка от хорошего ремня. Ноты розы и ладана с кожей дают эффект "сладкой грубости" - этакой брутальной роскоши. Для бесстрашных crazy , идеален с джинсовым стилем.



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

Сообщение отредактировал Lemurchik - Четверг, 04.03.2010, 14:46
       
christobalДата: Четверг, 04.03.2010, 15:57 | Сообщение # 1006
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
девочки,подскажите такую вещь-хочу маме на 8-е купить climat lancome 14 мл.какова их истинная стоимость,а то в интернет магазине 450 гр.,а на толчке 80 у.е.(не винтаж)


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
ArkadiyaДата: Четверг, 04.03.2010, 16:07 | Сообщение # 1007
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

christobal, то, что продают в интернет-магазинах - сами знаете что..... А реальная их цена - минимум от 100 долларов (и то, это если по-быстрому человеку нужно продать). Я когда-то интересовалась этим вопросом, девочки подсказали, что вполне нормальная цена 200-300 долларов(или евро? забыла blush ) (на флаконы, старше 90 года выпуска)


Сообщение отредактировал Arkadiya - Четверг, 04.03.2010, 16:09
       
christobalДата: Четверг, 04.03.2010, 16:15 | Сообщение # 1008
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Arkadiya, спасибо!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
LemurchikДата: Четверг, 04.03.2010, 16:34 | Сообщение # 1009
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

а я намедни захотела понюхать "Клима" в одном масс-маркете, а тестера не было. На мой вопрос: "а как же?".Девушка мне начала возмущенно расказывать, что за 400 грн. - раритет. Причем надо сказать, что даже совсем невооруженным взгядом такие полиграфические ляпы были на упаковке - что просто ховайся lol А ведь покупают!
Настоящий винтаж есть в сети, но он стоит, действительно, не скромно. blush


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
hambu_Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:23 | Сообщение # 1010
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Да, Теорему Фенди на одном сайте я тоже видела за 500 гр, правда,у них-только на картинке. Некоторые на эми картинки ориентируются, вот их и "ловят".
Как ни крути, а знание-сила! lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
RediskaДата: Четверг, 04.03.2010, 18:23 | Сообщение # 1011
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
hambu, просветите и меня насчет Теоремы. В чем "ловля" заключается?

christobal, насколько мне известно, Клима в духах уже не выпускается.
Есть Клима в ланкомовской Ла Коллексьон в концентрации одп. Еще попадаются туалетки, происхождение их я не знаю.



Сообщение отредактировал Rediska - Четверг, 04.03.2010, 18:44
       
ТишаДата: Четверг, 04.03.2010, 19:03 | Сообщение # 1012
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

christobal, я покупала тоже маме :) из ланкомовской Ла Коллексьон 15мл. получилось 180грн. Это конечно не старенькие КЛима, но получше той бадяги, которая сейчас в магазинах продается.
       
КсющкаДата: Четверг, 04.03.2010, 19:43 | Сообщение # 1013
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 103
Награды: 1
Девочки, помогите невеже blush Где то вычитала, что
Nu Yves Saint Laurent схож на Черную Орхидею Форда, правда? И может кто-то посоветует что-то еще подобное?
       
Tatiana7Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:30 | Сообщение # 1014
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Я черную орхидею тестила мельком, но на мой субъективный нюх с Ню общего не нашла.
В Ню очень слышны специи, а черная орхидея больше цветочный аромат

Naffa, отпишись, плиз, у тебя есть , что сравнить вроде. Мне аж самой интересно.



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Четверг, 04.03.2010, 20:34
       
MizukiДата: Четверг, 04.03.2010, 20:32 | Сообщение # 1015
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Ето какая-то эпидемия восьмомартовская. Меня друг уже два дня просит найти некий Турбуленс от Ревиллон. Я так и не нашла в продаже. Ищет для матери на 8-ое, ясное дело, марта. Парфюм тоже времён СССР, то ли его распада.


Все лгут (с)
       
ArkadiyaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:34 | Сообщение # 1016
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

О, я помню эти духи. Там такой флакошик кругленький. Мне в детстве досталась только пластмассовая коробка от них crazy
       
IsgorSДата: Четверг, 04.03.2010, 20:36 | Сообщение # 1017
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ох весна весна, седня такие у нас ароматы витали в воздухе, что так потянуло что-нибудь такое весенне-свежее прикупить :) не удержалась и уряя, едет ко мне список пробников parfumaniya parfumaniya parfumaniya
       
MizukiДата: Четверг, 04.03.2010, 20:39 | Сообщение # 1018
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Quote (Arkadiya)
О, я помню эти духи. Там такой флакошик кругленький. Мне в детстве досталась только пластмассовая коробка от них

А по виду флакончик у них не фонтан совсем. Я так поняла, Ревиллон шил одежду из меха, выпустил линию духов, а щас, вроде, обанкротился. Во всяком случае сайт у них андер констракшн lol


Все лгут (с)
       
christobalДата: Четверг, 04.03.2010, 21:05 | Сообщение # 1019
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Тиша, а флакончик какой формы был?

Добавлено (04.03.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Ксющка, у меня есть оба,они схожи лишь наличием в обоих орхидеи и это чувствуется,в остальном,да,как сказала Татьяня7- ню-более специевые,а чер.орхидея более цветочная



отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
LemurchikДата: Четверг, 04.03.2010, 21:18 | Сообщение # 1020
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Mizuki)
Ето какая-то эпидемия восьмомартовская. Меня друг уже два дня просит найти некий Турбуленс от Ревиллон. Я так и не нашла в продаже. Ищет для матери на 8-ое, ясное дело, марта. Парфюм тоже времён СССР, то ли его распада.

А у меня только-только выдурили новый Турбуленс (именно духи), который я для себя заказывала. :) Могу еще поискать за кордоном, все равно буду его себе покупать blush Серозеленный такой тубус, а в нем плоский кругляш такой :)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

Сообщение отредактировал Lemurchik - Четверг, 04.03.2010, 21:20
       
NikitaДата: Четверг, 04.03.2010, 21:29 | Сообщение # 1021
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Mizuki)
Ето какая-то эпидемия восьмомартовская. Меня друг уже два дня просит найти некий Турбуленс от Ревиллон. Я так и не нашла в продаже. Ищет для матери на 8-ое, ясное дело, марта. Парфюм тоже времён СССР, то ли его распада

http://parfumania.com.ua/catalog....acbdadf Вот здесь видела, но цены!!! shok Классные были духи.
А по Клима меня тоже ностальгия мучает :'( Но нынешние мне показались совершенно не похожими. blush Из этой новой серии.
       
ТишаДата: Четверг, 04.03.2010, 21:36 | Сообщение # 1022
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

christobal, вот такой формы флакончик. А тот, что 14 миликов лицензия - аромат совсем не тот.
       
LemurchikДата: Четверг, 04.03.2010, 21:38 | Сообщение # 1023
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Nikita)
http://parfumania.com.ua/catalog....acbdadf Вот здесь видела, но цены!!! Классные были духи.

это винтажные Турбуленс :) , они перевыпускаются, но очень редки в продаже, именно в концентрации духи



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
dobrizaДата: Четверг, 04.03.2010, 23:15 | Сообщение # 1024
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109

Турбуленсус...Дааа,было и у меня точно такое чудо году эдак в 1993!Муж из Москвы привозил в подарок.Духи-оффигенные! parfumaniya Только я,дура года 4 назад выбросила shok "в сердцах" коробку с пустой бутылочкой.... :'( Как я теперь жалеююю,не поверите!А духи были самые любимые...Стойкости неимоверной!Сейчас прям локти кусаю! почем такие сейчас,не подскажете???


Сообщение отредактировал dobriza - Четверг, 04.03.2010, 23:16
       
LekaДата: Пятница, 05.03.2010, 00:06 | Сообщение # 1025
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

А я думаю что ни о чём жалеть не стоит. Ещё не факт, что всё что нравилось тогда понравится вам и сейчас. ;)
       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 09:36 | Сообщение # 1026
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (dobriza)
Турбуленсус...Дааа,было и у меня точно такое чудо году эдак в 1993!Муж из Москвы привозил в подарок.Духи-оффигенные! Только я,дура года 4 назад выбросила "в сердцах" коробку с пустой бутылочкой.... Как я теперь жалеююю,не поверите!А духи были самые любимые...Стойкости неимоверной!Сейчас прям локти кусаю! почем такие сейчас,не подскажете???

да по-разному, смотря где и у кого покупать. Если винтаж - дорого, уже коллекционные вещи, а перевыпуск еще можно найти на аукционах, например. А там частные лица продают, можно в личной переписке договориться crazy себе я покупала за 50 долларов, слюду снимала аромат исследовала - не липа, таки Турбуленсик. parfumaniya



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
hambu_Дата: Пятница, 05.03.2010, 09:56 | Сообщение # 1027
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Я покупала Фенди за 79 евро, в маленькой лавочке в Берне, а на аукционе видела то же за 119, Инносенс от Хло-в одном магазине 112, в другом-149, а на аукционе-189 -в общем, кто во что горазд, как повезет. Но если п р е д м е т н о заниматься этим вопросом-коллекционированием, а не разовыми покупками, то этот процесс облегчается, так как связи появл.среди таких же коллекционеров, ну и тд. Но на том сайте, о кот. мы говорим, все минимум в 2,5, а то в 3,4,5 раз дороже, чем можно приобрести, занимаясь этим самостоятельно. Но, в конце концов, это свободная коммерция. ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 10:01 | Сообщение # 1028
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

hambu, угу, когда обрастаешь знакомыми в мире парфюмерии, то делаешь кучу приятных открытий, особенно это касается цен lol . Я уже в некоторые "крутые" магазины хожу только тестить ароматы, платить за аренду их помещений - не хо. crazy


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
hambu_Дата: Пятница, 05.03.2010, 10:10 | Сообщение # 1029
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Да, полностью согласна, Lemurchik. Думаю: кто разорится на флакончик за 4,5 тыс гривен? В чем смысл? Если все равно при желании можно найти то же, только... ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MizukiДата: Пятница, 05.03.2010, 10:50 | Сообщение # 1030
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Спасибо за ссылки. Я передам ищущему, пусть решает :)


Все лгут (с)
       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 16:16 | Сообщение # 1031
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ой, наконец-то одна из Шанелей меня "достала" - "Коромондель" (недаром мне смешнючее название понравилось ;) . Вот такой аромат я буду носить с удовольствием, пока не смотрела ноты, но что-то там такое родное :) , меня так и тянет брякнуть - Шалимар crazy Надо будет изучить как она продается, кроме больших флакошиков. Я думала, что с Шанельками я уже совсем не помирюсь blush А в концентрации духи есть Коромондель? blush Колитесь, шанелеманы! parfumaniya


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
christobalДата: Пятница, 05.03.2010, 16:23 | Сообщение # 1032
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
musc ravangeur by frederic malle-напомнил очень tobacco vanilla by tom ford. parfumaniya оч нравится! нашла climat la collection 50 ml-130 у.е.по-моему нормальная цена,что скажете,знатоки?


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

Сообщение отредактировал christobal - Пятница, 05.03.2010, 16:27
       
yulikoДата: Пятница, 05.03.2010, 16:27 | Сообщение # 1033
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (christobal)
musc ravangeur

shok Где Вы брали ??
Quote (Lemurchik)
кроме больших флакошиков.

Лена, эта эксклюзивная серия вся в банках :)
       
christobalДата: Пятница, 05.03.2010, 16:28 | Сообщение # 1034
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
у девочки на натали. :) вот это улов,за смешнючую цену.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
yulikoДата: Пятница, 05.03.2010, 16:30 | Сообщение # 1035
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

я тоже там пасусь shok давно это было ?
А! Если Вы из Одессы, то я всё поняла ( см. личку) lol
       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 16:33 | Сообщение # 1036
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (yuliko)
Лена, эта эксклюзивная серия вся в банках

упс, а я где-то читала, что в-принципе это почти все известные и старые ароматы Шанель. Их просто загнали под эксклюзивную серию. А с другой стороны я не помню, чтобы где-то мне на глаза попадалась Коромондель в каком-то другом виде, а может я и внимания особо не обращала :)

Quote (christobal)
climat la collection 50 ml-130 у.е.по-моему нормальная цена,что скажете,знатоки?

чей-то для духов объем какой-то гиганский, я только 14 мл.
вот такие http://raritet-parfum.ru/index.php?cat=375 (цен не пугайтесь, это коллекционные, старого выпуска)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
christobalДата: Пятница, 05.03.2010, 16:36 | Сообщение # 1037
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
нет ,недавно.написала ей с уверенностью,что они проданы,ан нет.судьба значит!не узнавали ли стоимость climat?


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
yulikoДата: Пятница, 05.03.2010, 16:40 | Сообщение # 1038
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

aggressive Она мне ещё неделю назад сказала . что они ушли в Одессу( Малль)-гляньте личку. плиз
Клима...410 что-ли, переиздание, но в старом дизайне
       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 16:42 | Сообщение # 1039
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (christobal)
нет ,недавно.написала ей с уверенностью,что они проданы,ан нет.судьба значит!не узнавали ли стоимость climat?

вот здесь посмотрите, по-крайней мере, магазин проверенный.
http://www.perfumer.net.ua/pi/manufacturers_id/38/products_id/8417



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
yulikoДата: Пятница, 05.03.2010, 16:43 | Сообщение # 1040
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Лена?! shok Это ж туалетка--аромат СОВЕРШЕННО не тот
       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 16:45 | Сообщение # 1041
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (yuliko)
Лена?! Это ж туалетка--аромат СОВЕРШЕННО не тот

я вижу что не тот флакон, но если срочно надо lol . У меня через дорогу - тот флакон, зато неворуженным взглядом вижу, что левак за 400 грн. А аромат ТОТ - только в винтажике, в РФ - за 300 у.е. найти можно.



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 16:47 | Сообщение # 1042
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

christobal надо порыться на зарубежных инет-сайтах. У нас я или 14 мл. лабуды какой-то видела или туалетки в высоких флаконах. А аромат, понятно духи и туалетка, земля-небо :)


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
HellaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:49 | Сообщение # 1043
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Девочки, кто-то хочет поучаствовать еще в акции Форда? Вроде есть желающие на 1 флакон Ауд Вуд (я там забираю 10 мл), на Нуар де Нуар (забирают 30) и все пока... Нужно еще желающего купить 1 флакон (желательно поделиться :)) и на остаток Нуар де Нуар.
       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 16:53 | Сообщение # 1044
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

вот манияки по Форду crazy Вот это Брокард план выполнит и перевыполнит! lol
Hella, я бы с удовольствием, но меня интересует только один его аромат - уже купили :)

Надо предложить Брокарду акцию: приходим и называем свой ник в интернете - скидка 50% lol Нам уже за популяризацию надо скидки давать crazy



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
hambu_Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:47 | Сообщение # 1045
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Lemurchik,
спасибо за "наводку"на сайт раритетов, аж сердце защемило: если бы кое-что из того продать по вдвое меньшей стоимости, можно было бы месяц на Майорке отдохнуть crazy


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Пятница, 05.03.2010, 17:47
       
HellaДата: Пятница, 05.03.2010, 17:47 | Сообщение # 1046
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Quote (Lemurchik)
бы с удовольствием, но меня интересует только один его аромат - уже купили

Я знаю - присутствовала :).

       
LemurchikДата: Пятница, 05.03.2010, 18:59 | Сообщение # 1047
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Hella)
Я знаю - присутствовала :).
crazy
crazy ценный груз, надеюсь, везли с мигалками ГАИ? lol
Quote (hambu)
Lemurchik, спасибо за "наводку"на сайт раритетов, аж сердце защемило: если бы кое-что из того продать по вдвое меньшей стоимости, можно было бы месяц на Майорке отдохнуть

blush не за что, энто мой "музей", я туда сверяться бегаю. Иногда надо вспомнить аромат по виду или по названию - а там столько "антикварной" наглядности blush Цены только - шумашедшие crazy


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MarikolДата: Пятница, 05.03.2010, 19:56 | Сообщение # 1048
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сегодня наконец то могу поделиться мнением о новом Лютене. Он точно не для любителей сладкого и тяжелого. Кто за зиму соскучился по глотку свежего воздуха - оценят этот аромат по достоинству. Немного свежести цитруса вначале ...потом жасмин но не яркий, а разбавленный как в тумане...потом что то пронзительно остренькое (как будто вы разломали зеленый перец) и где то вдалеке слышно соленое море. Вот такие у меня впечатления.
Завтра на парфюмерном сходняке мы будим дерибанить бутылку и девочки которые поучаствовали в блиц-распиве смогут высказать свое мнение об этом аромате.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
RediskaДата: Пятница, 05.03.2010, 20:24 | Сообщение # 1049
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
christobal, очень сложная у вас задача с подарком. Легко промахнуться и не угодить. Думаю, что у мамы ностальгия именно по "тем" духам.
Вопрос о покупке винтажного экземпляра не стоит, верно?
Что остается - туалетка и одп. Про туалетку ничего сказать не могу - не пробовала. Одп из Ла Коллексьон пробовала бегло и она напрочь отбила охоту продолжать пробы. На мой нос - ну очень далеко. Я даже сейчас страшную крамолу скажу. "Лицензия" больше старые духи напоминает, чем перевыпуск в Ла Коллексьон.
По цене на одп возможно подскажет кто-то из севастопольских девочек. Я летом видела у них в продаже Мажи, Сикким и Клима из Ла Коллексьон.
Может еще заглянет Iris-Aistork что-то подскажет по ценам, она интересовалась этой коллекцией.
Ну и не поленитесь посмотреть цены в зарубежных инет-магазинах для ориентировки. Что-то мне кажется 130у.е. это дороговато, если речь о покупке в инете. Но утверждать не буду, т.к. именно на Клима цену не отслеживала.
       
NikitaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:37 | Сообщение # 1050
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Rediska)
Я даже сейчас страшную крамолу скажу. "Лицензия" больше старые духи напоминает, чем перевыпуск в Ла Коллексьон.

good Точно. В этом перевыпуске мне увиделась горьковатая трава. Неллохой может ароматец, но это и близко не Клима.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Отзывы о продукции Ив Роше и др
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения