n1

Том Форд (Tom Ford)

 

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Том Форд (Tom Ford) (его ароматы)
Том Форд (Tom Ford)
MindalkaДата: Четверг, 02.12.2010, 12:12 | Сообщение # 301
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
olka, а у меня совсем наоборот. Когда одеваю Табачную ваниль, говорит, что я пахну пряником lol , когда прохожу мимо, ловит меня и вынюхивает свой пряник crazy .
На все остальное так не реагирует...
       
olkaДата: Четверг, 02.12.2010, 12:58 | Сообщение # 302
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (CD)
olka, пожалей мужа,он и так много терпел,не стоит Форд того

да пожалею жжжж... aggressive у него и так много испытаний впереди lol
       
CDДата: Четверг, 02.12.2010, 13:03 | Сообщение # 303
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
olka, хотя у тебя появился такооой рычаг воздействия...на мужа(если плохо себя будет вести) lol


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Четверг, 02.12.2010, 13:12
       
olkaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:15 | Сообщение # 304
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
CD, я об этом уже подумала ))) но я по другому этим воспользуюсь: я избавляюсь от "ванильки"))), а взамен мне дается полное согласие на исполнение любого каприза blush и пусть меня попробуют упрекнуть в бездушии и нечеловечном отношении к мужскому полу lol
       
CDДата: Четверг, 02.12.2010, 13:20 | Сообщение # 305
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
olka, lol ты уж накапризничай по полной,лояльность к мужскому полу ..стоит дорого(но они об этом не догадываются lol )


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
KareglazkaДата: Четверг, 02.12.2010, 18:36 | Сообщение # 306
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Marikol)
А мне там деревяшки и смолистость

Японская ночь - это ах. Первый пшик на запястье заставил меня стоять посреди магазина и внимать аромату. По-другому не скажешь. В нем столько граней, что поначалу даже теряешься. Я сначала подумала: вот Форд намешал всего разного... Но намешал так гармонично! И тепло, и терпко, и цветочно, и смолисто-деревяшисто.
На мне парфюм через 2-3 часа преобразовывается, и становится ароматом "на грани". Пытается вылезти горькая, горьчущая нотка, но только пытается. Дразнит меня Форд... На улице Ночь замерзает, зато когда захожу в помещение - м-м-м-м! Этот парфюм хочется обнять, как любимого мужчину, и не отпускать.



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
riveriДата: Суббота, 04.12.2010, 19:24 | Сообщение # 307
Друзья, Offline
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 97
Amouage Epic 
Представляете девченки я только несколько дней назад узнала что есть такой форум и можно отливантики преобретать. Форда полюбила давно, пробовала только черную орхидею. Ах если б я раньше узнала бы обо всем этом shok


Люби искренно - целуй медленно - смейся неудержимо - прощай быстро: ведь жизнь коротка!!!
       
izabellДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:19 | Сообщение # 308
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Получила от прекрасной Marikol посылку))) ух, ну писать я не мастак, ну что скажу, от форда я была в шоке, вот очень, я не скажу что сразу безумно понравилось, но то что это не похоже ни на что, я что могла обонять до сих пор, это точно) когда забрала, села в машину и сразу пшикнула табак,ваниль....значит так... сначала ..что-то жутко знакомое из детства...но не пойму что..может конфеты какие то..через пару минут мед..очень много меда..и так минут 5-7 ..даже зубы начало сводить от сладкого...а потом начал появляться табак..очень приятный, боялась, что будет вонять пепельницей, но ничего подобного, в итоге, вишня и табак, вишня и табак, причем в первый день табаку было поболее чем на следующий, когда я пшикнулась...а вот ванили ноль..может я не знаю ак настоящая ваниль пахнет? а вот уд вуд...кх..кх..вас, опытных маньяков, конечно такими запахами не удивить..но как вот по мне, зеленому новичку, воспитаному считаю что, на хороших ароматах, но все таки люксе, ...вообще на духи не похоже, а один в один с полиролью для мебели, которой пользовались родители, когда я маленькая была...но..тем не менее..чем то зацепил, буду носить!!!
       
InchДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:18 | Сообщение # 309
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 356
Награды: 1
А я сегодня получила по почте свой отливантик Черной фиалки (спасибо Marikol!).
Моему восторгу нет предела!!! Раскрываестя аромат просто божественно!!!! Он даже лучше, чем я ожидала, опираясь на отзывы фей.
Теперь хочу бочку этого зелья! crazy
А лучше две................... drinks
       
MindalkaДата: Среда, 08.12.2010, 02:48 | Сообщение # 310
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Moss Breches – это любовь! Никаких цветов, шампанского и флирта (честно- цветов не услышала)!
Все в лоб, откровенно и честно. Кто знает толк в любви – тот оценит.
Пришел, увидел, победил – это все о нем. Деловой, флегматик…
Со своей любимой – душа на распашку, и рассказать все секреты друзей, и съездить вместе на рыбалку!
Он завоевал меня – такой целеустремленный и постоянный.
А главное – очень красивый! А как он паааахнет..
       
MarikolДата: Среда, 08.12.2010, 11:23 | Сообщение # 311
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Mindalka, Ты поэт...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ШарлоттаДата: Среда, 08.12.2010, 12:13 | Сообщение # 312
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (Marikol)
Mindalka, Ты поэт...
это точно good
Quote (olka)
но я по другому этим воспользуюсь: я избавляюсь от "ванильки"))), а взамен мне дается полное согласие на исполнение любого каприза
молодец! вот бы мне кто-то за избавление от неподошедшего в придачу еще что-то "нужное,хорошее" давал ;)
а теперь к делу(т.е. к Форду, а точнее к его ароматам parfumaniya ).Ну что сказать, лично для меня он ГЕНИЙ clapping . Обожаю практически всю приватную линейку, за исключением Тосканской кожи(не понимаю ее... возможно пока.., не могу услышать там никакой малины- кирзач crazy да и только, причем от начала до конца)и Гардении(просто не люблю эти ноты, хотя собрана она хорошо и любители оценят(CD,привет ;) ).Еще пару ароматов воспринимаю для себя с осторожностью, хотя, опять же, не могу не заметить их шедевральности-пока не нашла "время и место" для Нероли(в жару доддушивали, сейчас- вроде холодновато для них) и Итальянск.Кипарис(или шипр)однажды был сильный передоз ими и возникло некое небольшое ооторжение. Из последнего вдумчиво тестированного- АмбраАбсолют- теплая,благородная, бархатная, в нынешние погоды- замечательно согреет и создаст уютный "кокон" .МохБрешес- говорят, из этой коллекции это самый любимый аромат самого Форда-пронзительный,стильный унисекс,строгий,необычный.
В планах на будущее- детальнее познакомиться АрабианВуд и ТабакВаниль.


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Среда, 08.12.2010, 12:32
       
MindalkaДата: Среда, 08.12.2010, 13:59 | Сообщение # 313
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Quote (Marikol)
Mindalka, Ты поэт...

Спасибо blush Прям сама от себя не ожидала crazy Вот что делают Фордовские парфюмы parfumaniya

       
MarikolДата: Среда, 08.12.2010, 14:40 | Сообщение # 314
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Шарлотта)
для Нероли(в жару доддушивали, сейчас- вроде холодновато для них)

В мороз они прекрасны ... между прочим CD Света посоветовала и она совершенно права.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ШарлоттаДата: Среда, 08.12.2010, 15:30 | Сообщение # 315
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (riveri)
Ах если б я раньше узнала бы обо всем этом
никогда не поздно начать :)
Quote (Marikol)
В мороз они прекрасны ... между прочим CD Света посоветовала и она совершенно права.
спасибо за совет, надо попробовать good .


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
CDДата: Среда, 08.12.2010, 15:50 | Сообщение # 316
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Шарлотта, Marikol, drinks parfumaniya Гардения тоже хороша в холода..


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
MindalkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:19 | Сообщение # 317
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Чампака Абсолют – сначала разочаровала – какая-то сладенькая водичка цветочно- примитивная.
Не могла поверить, что так может пахнуть Форд. Оказывается, не может.
Удивили странные цветы, которые так и не смогла определить, здесь нужна «помощь зала».
Как пахнет чампака, может это и есть она? blush

Но так красиво звучит, мне нравятся эти странные, неопределенные цветы

       
KareglazkaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:53 | Сообщение # 318
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Marikol)
Mindalka, Ты поэт...

Присоединяюсь. clapping

А я буду петь дифирамбы Амбре Абсолю. При первом затесте она мне не понравилась - запах амбры и лекарства, и все тут. А потом я унюхала рукав свитера, на котором амбры чуть-чуть осталось. И усё... Сегодня в магазине пшикнула на руку основательно, хожу, любуюсь чудесной, очень амбровой амброй, сухой, с красивыми деревяшками. На фрагрантике прочитала отзыв, что Амбра очень секси. Это правда, но сексуальность эта не вульгарная, не орущая, хотя и открытая. Хочу-хочу-хочу. parfumaniya



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
MindalkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 01:12 | Сообщение # 319
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Quote (CD)
Гардения тоже хороша в холода..

Это правда.
Вчера очередной раз затестила гардению - какая она красотка!
Действительно бархатная, на мне больше жасмина, и немножко гардении.
Красивое сочетание. Очередной раз убедилась в гениальности Тома.

Жалко, что у Марины нет ее (Гардении))). drinks

Добавлено (20.12.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Oud Wood– свежие лесные деревяшки – сразу хочется в лес за грибами)))
Но любовь пока не случилась. :)



Сообщение отредактировал Mindalka - Понедельник, 20.12.2010, 01:09
       
oksana1103Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:32 | Сообщение # 320
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Sisley Soir de Lune 
Девочки, поделюсь своими впечатлениями от того, что уже затестила.
Белая замша- вначале показалась очень резкой, пронзительной, с острым запахом кожи. Но....поносив 2-3 дня, я ее распробовала, это "нечто" - описать не смогу, сорри, не умею! Правда, не шлейфит совсем... А самое главное - любимый мужчина без ума от этого аромата, его как магнитом ко мне тянет!!! Вот такая она , эта замша - чувственная и возбуждающая blush ОБОЖАЮ!!! Хочу флакон! 5+
Да, а еще наслоила Молекулу 2 - так шикарно заиграла...
Табак-ваниль - очень красиво сел с первого затеста, но опять же...не шлейфит... Совсем не слышу табака, вначале - вишня в ликере, потом ваниль с шоколадом. 4+
Амбра абсолю - моя любовь с первого теста! благородная, сухая и пряная одновременно, и такая уютная! Правильно кто-то из девочек сказал - в нее хочется закутаться в холодные дни. Но.... мой МЧ не одобрил - сказал, что очень тяжела!!! Вот вам и афродизиак ....Эти мужчины такие непредсказуемые!!!! ;) 5

Добавлено (25.12.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Продолжу свои впечатления от знакомства с ТФ.

Quote (yuliko)
Урбан муск с первых тестов испугал, по мере привыкания стал приятнее и цветочнее

Точно! У меня вначале даже дух перехватило - самый настоящий запах мочи....и ребенок шарахнулся lol Но это прошло минут через 20 и осталась красивенная база! Так что надо пережить первый шок, и терпение будет вознаграждено.
Tuscan Leather - не услышала не кирзача, не грубости, хоть и начитавшись отзывов, ждала всего! Открылся потрясающе красивым ароматом дорогой кожи в окружении чего-то, кожа ушла и осталась легкая пряная дымка, малина с ночным жасмином! Супер5+++
Marikol большущее спасибо!


Сообщение отредактировал oksana1103 - Среда, 22.12.2010, 14:54
       
MarikolДата: Суббота, 25.12.2010, 13:48 | Сообщение # 321
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (oksana1103)
У меня вначале даже дух перехватило

Quote (oksana1103)
вначале показалась очень резкой, пронзительной, с острым запахом кожи. Но....поносив 2-3 дня

Это урок всем кто продает отливантики с припиской : Без одного пробного пшика...Как говорил герой одного фильма: Терпение сэр и ваша щетина превратиться в золото.
;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
brizzДата: Суббота, 25.12.2010, 13:55 | Сообщение # 322
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Это урок всем кто продает отливантики с припиской : Без одного пробного пшика...Как говорил герой одного фильма: Терпение сер и ваша щетина превратиться в золото.

Marikol, намек понял ;) Я вот SMN Nostalgia жду, сравню и отпишусь. Может тосканскую кожу прийдется снять с продажи, кто знает... :)

       
MarikolДата: Суббота, 25.12.2010, 17:22 | Сообщение # 323
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
brizz, Ой нет...таких ошибок море... и Вы в нем только капелька... :)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Среда, 29.12.2010, 15:37 | Сообщение # 324
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Отзывы из этой темы перенесены в Азбуку Парфюманьяка drinks


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
brizzДата: Пятница, 31.12.2010, 15:07 | Сообщение # 325
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Уважаемые! Опишите толком Фиалку, пожалуйста! Из отзывов в Азбуке понял только что она очень стойкая. А так одни ахи-охи.
       
snowДата: Вторник, 11.01.2011, 01:21 | Сообщение # 326
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Quote (Mindalka)
Как пахнет чампака, может это и есть она?

Чампака, если речь идет о разновидности плюмерии, пахнет хммм... немного не так, слаще. Абсолю чампаки в чистом виде нюхать не доводилось, но одноименный парфюм Форда мне очень понравился, очень:) Красивая, цветочная, но не кисейная барышня. Ангел с чертинкой в глазах. Белоцветочный аромат, сдобренный несколькими каплями дорогого алкоголя. Не удивилась бы, если бы обнаружила в пирамидке розу, белую.
Только она оказалась летучей - через 15-20 минут после нанесения я ее уже не слышу (возможно, свойство моей кожи).
       
КоллегаДата: Вторник, 11.01.2011, 01:46 | Сообщение # 327
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Подскажите, что у Форда есть несладкое? Тестила только Нуар де Нуар, сел липким вареньицом.


Life on Mars?
       
MarikolДата: Вторник, 11.01.2011, 10:53 | Сообщение # 328
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Коллега, Из сладких: пачули,табак ваниль, ноир, чампака и гардения....остальные не сладкие.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
КоллегаДата: Вторник, 11.01.2011, 13:06 | Сообщение # 329
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Marikol)
остальные не сладкие.

Спасибо, Марин! drinks


Life on Mars?
       
МылковарилкаДата: Суббота, 22.01.2011, 02:57 | Сообщение # 330
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Давно поняла, что я и Табак-Ваниль замечательные дружки.

Красота аромата это отдельная тема. Не об этом сейчас.

Не знаю чего, но чего-то во флакошики явно мешают, чтобы капельки выдавали еще и необычайную энергетику.)))
К чему у меня возникает двоякое отношение:
-самодостоинство и подача у ТВ особые. Его хочется надеть так, чтобы тебе за себя и перед ним не было стыдно.
-потом ты понимаешь, что это же всего лишь "водичка". И осмелеваешься сделать пшик на невыспавшееся, ничего-не- хотящее себя (знаете, такие моменты, когда хочется сидеть дома и никому себя не показывать сегодня).

И работает! Через пару минут зеркало отражает не такое уж и нерадостное изображение, и жизнь налаживается, и выглядишь ты чем дальше, тем лучше, и спать уже как-то не так хочется... И...,вообще, не можем мы с ТВ уже дома сидеть, оба такие замечательные. )))



       
ErfolgДата: Вторник, 25.01.2011, 01:51 | Сообщение # 331
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Поделюсь своими впечатлениями о тех ароматах ТФ, которые меня покорили. Не стану разбирать по составляющим, ибо никаких пирамидок мой непрофессиональный нос не различает, а опишу ассоциативные впечатления:
Noir de Noir – нравится всем! Наверное, так должно пахнуть розовое варенье, в которое случайно попало пару капель одеколона «Шипр». Представить дико, но безумно приятно обонять!
Amber Absolute – при первом затесте решено было расстаться с отливантиком из-за явной несовместимости наших темпераментов. Однако флакончик так призывно и прямолинейно ароматил, что пришлось знакомиться дальше – не мытьём, так катаньем… При третьем подходе решила облечься в Амбру и узнать мнение окружающих. Парфюм нанесла по методике «войди в облачко». Люди от меня не шарахались, но узнала, что пахну Пропосолом (есть такой спрей для горла на прополисе – рекомендую :) ). Дома ради интереса брызнула в воздух этим самым Пропосолом – угу, есть что-то…Только в Амбре это, скорее, чистый прополис, когда он в виде тугого смолянистого шарика. Терпкий и сильный вначале, аромат, раскрывшись, становится тёплым и уютным, с комфортной ванильно-деревяшисто-смоляной сладинкой. Иногда вылезает шоколадка. Мыслеформа - янтарь.
Нравится под настроение. Подумываю разжиться чуть большим объёмом
Oud Wood – деликатный, строгий, роскошный! Лёгкая аптечно-кожистая нотка уступает место сухой древяшке с ванилькой. Хочется облиться им с ног до головы и вдыхать до бесконечности. crazy На мужчине не представляю, наверное, из жадности
       
Irene-82Дата: Среда, 26.01.2011, 20:11 | Сообщение # 332
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 203
Tom Ford Noir de Noir 
Созрела для отчета по следующим ароматам ТФ:

Черная Фиалка - сначала мне очень понравился этот аромат! Такой глубокий, несладки, с легкой горчинкой, но через время на мне начал слышаться мужской одеколон и все. На муже он расскрылся намного лучше, но сам муж не оценил аромат :(.
Чампака абсолют - в этом парфюме все слишком: слишком сладкий, слишком яркий и очень стойкий! Для яркой особы - то, что надо, но мы с ним живем каждый своей жизнью - не смотримся вместе.
Пурпурные пачули - что-то в этом аромате есть для меня притягивающее и отталкивающее одновременно. Он очень загадочный, таит в себе какую-то тайну, которую я никак не могу разгадать. В нем какая-то землистость, запах сухого погреба, в котором пролилось вино... Пока не могу представить куда его надеть: возможно, еще не доросла до этого аромата, а может, просто не мое.
______________

После того, как написала это сообщение - ко мне пришла соседка: в разговоре с ней я сказала, что продаю отливант Пурпурных Пачулей. Она потестила и говорит: "Покупаю!" Все! - В этот момент я поняла, что продать его не могу, не представляю, как буду без этого аромата :). Вот они какие, эти пачули!



Сообщение отредактировал Irene-82 - Среда, 26.01.2011, 22:50
       
olchinДата: Пятница, 11.02.2011, 16:48 | Сообщение # 333
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Неожиданно вдохновилась Нуар де НУар. Такой тонкий, меняющийся, мягко-амбровый. Наверное, его нужно носить зимой. Осенью я его съедала, и не слышала ровно через 20 минут.
       
KareglazkaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:45 | Сообщение # 334
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Irene-82)
На мужчине не представляю, наверное, из жадности

12



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
HellenaДата: Среда, 23.02.2011, 17:21 | Сообщение # 335
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Девонькиии, а табак ваниль кто-нить в остатках отдаст?

Добавлено (23.02.2011, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (brizz)
Уважаемые! Опишите толком Фиалку, пожалуйста! Из отзывов в Азбуке понял только что она очень стойкая. А так одни ахи-охи.

Фиалка - заинтриговала, каждый день разная в раскрытии (уже знаю - зависит от лосьона для тела, если маслом мажусь без запаха - все ок, а если кремиком - вот тут капец и начинается, надо кремик без запаха найти). Так вот о Фиалке - на масло)) красивенно садится, будто капелька росы упала на цветочек и пыльца смешалась с водой... а тут вышло солнышко и стало пригревать цветочек, он наливается, взрослеет... ветерок доносит легенький аромат близлежащей дубовой рощи. И вот капелька росы постепенно уходит в стебель, прячась от солнышка и постепенно спускается в корешки цветка, такие сухие, ароматные, но скрытые от всех замлицей. Вот именно так и заканчивается - ароматом корешов (но это вкусно очень) на коже.
А в другой день (после кремика) тупо сидит мужским парфюмом, причем с явными нотками лимона...


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
Irene-82Дата: Среда, 23.02.2011, 19:01 | Сообщение # 336
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 203
Tom Ford Noir de Noir 
Потестировала Табак-Ваниль... Как же я ждала ваниль, оттененную табаком... Начитавшись столько восторженных отзывов, ожидала нечто необыкновенное, но на меня он не захотел садитьсяа, вообще.
Вначале много-много гвоздики и листочек табака, через некоторое время гвоздики становится меньше, но достаточно, чтоб мешать моему носу... Часа через 1,5-2 проклевывается некоторое подобие сладости, но ванили мне туда практически не положили :(, ну разве что стручковую, да и то не особо много, а я надеялась на кондитерскую.
Не сложилась пока любовь, да и дружбы не вышло :(
Гардения - лично на меня не села, отдает какими-то старыми советскими духами. Соседка вообще не поверила, что ЭТО может стоить дорого, - у нее ощущение дешевых духов. А мне они просто не понравились - причину не стала выискивать.


Сообщение отредактировал Irene-82 - Среда, 23.02.2011, 19:07
       
MarikolДата: Среда, 23.02.2011, 20:12 | Сообщение # 337
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Irene-82, Табак ваниль настолько разный в разную погоду,что я на себе слышу в разные дни совершенно разные ароматы...бывает вылазит одним только табаком... иногда сплошная ваниль...так что не торопись списывать Табак ваниль в недруги...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Irene-82Дата: Среда, 23.02.2011, 20:21 | Сообщение # 338
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 203
Tom Ford Noir de Noir 
Скорее, в недруги нужно списывать мою кожу :(
На ней все ароматы звучат как-то резче, чем на моих знакомых. А если аромат унисекс - то на мне он будет чисто мужским. Исключение пока только Нуар де Нуар - это просто сказочный аромат!
       
Make-Up-ArtistДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:44 | Сообщение # 339
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8
Chanel Chance Eau Fraiche 
На этой неделе у меня предстоит дебют dance2
Жду с нетерпением отливантики Tom Ford
Первое знакомство с ним произошло благодаря подружайке, знакомсво с "Черной Орхидеей". Поняла, что одного пшика будет мало, нашла форум air_kiss
Теперь буду изучать Private Blend Champaca Absolute ,Тосканская кожа, Neroli Portafino, Noir de Noir и White Musk Collection: White Suede. Ахххххх
...за что, спасибо Викуле, Бланка, Olivia,sparkle!!! Короче, как только плучу, обещаю отписаться! Потому что, вспоминая свои ОЧУЧЕНИЯ от аромата Черной Орхидеи, я до сих пор заатываю глаза от упоения! Очень сильный, влиятельный и таинственный аромат)


Сообщение отредактировал Make-Up-Artist - Воскресенье, 21.08.2011, 21:46
       
MarikolДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:47 | Сообщение # 340
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Make-Up-Artist, Будем ждать ваши коменты. У нас есть Азбука парфоманьяка http://www.parfumaniya.com.ua/publ/ , где мы собираем отзывы о всех ароматах. Можете туда продублировать отзывы, они пригодятся тем, кто только собирается познакомиться с Ароматами Том Форда.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Make-Up-ArtistДата: Среда, 31.08.2011, 11:50 | Сообщение # 341
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8
Chanel Chance Eau Fraiche 
Добрый всем день! :)
Сейчас поделюсь своими соображениями относительно знакомства с отливантами Тома Форда)
В первой посылочке пришли Белая Замша и Ноир дэ Ноир.
День был жаркий, решила начать с легкого аромата Белой Замши, который красиво зазвучал на мне ландышем. Таким хрустальным, нежным. И меня это подкупило:) В течении дня несколько раз обновлялась новыми пшыками. Уж больно понра первые нотки, вступительные. Мускус хорошо "задропирован", не сразу и услышешь) Сразу определила этот аромат для себя, носить буду! Буду дальше изучать, в разную погоду) Хорош, как дополнение к стилю Леди, изысканный, тонкий, возвышеный, без пошлости. Прям такой правильный-правильный). Никаких замечаний от мужа не поступало, аромат не раздрожал, - А это уже ХОРОШО :) .
Второй день, был прохладным, решила одеть Ноир. Хотя сперва Ноир при первом вдохе из отливанта показался черезчур насыщенным, напыщенным я бы сказала . Но я поспешно ошиблась. Как же он хорош! На мне почему-то раскрылся через минуту-две после нанесения прекрасным тягучим медом!! Вот чессное слово, такое сладострастие! Однозначно хорош для того, чтобы заявить о себе. Его невозможно не заметить. Очень шлейфовый, запоминающийся. Стойкость - отменная! Хорош будет, на мой взгляд, в зимнюю пору, Ночной пъянящий аромат, для ночных вечеринок. А вот мужу не понравился facepalm Сказал, что это за запах куличей, церкви и свечей. Представлляете как обидно :( Я такая возвышенная, на крыльях счастья, парю к нему, а он такое выдает. ( Зато клиентки моей (невесте), очень даже аромат понра. Сделала комплимент, первая спросила, что это так классно пахнет, не Гипноз ли? (Странная ассоциация, правда?)
Вторая посылка пришла с ароматиками Нероли и Тосканской Кожи. Кожа при первом вдохе поразила неповторимостью) Долго, очень долго внюхивалась. Такое сложное сочетание, и при затесте первом на руку, я узнала аромат малины, который на мне заиграл с дымком. Не знаю как описать, но нечто табачное почему-то показалось. Аромат стойкий, даже очень.Слегка навязчив. Посоветовали смешать с Белой замшей, может заиграет тогда более мягче. Не могу пока определить, куда его носить. Целых 10 мл. :) Может в менее жаркую погоду...
Нероли. Очень свежий, резковат. Явно выражены цитрусы. На мне совсем не заиграл. В голову полезли нехорошие ассоциации с освежителем воздуха, пардон. ( Терпковат, Очень харАктерный. Не мое...
Жду Чампаку :) При понюхивании в Бонжуре - очень заинтересовала и заинтриговала)
Так что, вот такое мое знакомство. Жаль только мужа не впечатлила изысками 12 , увы он любит меня только в Шанелях
П.С. Но мы не здаемся, то ли еще будет 12

Добавлено (31.08.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Все больше и больше нравится Белая Замша.. Мне кажеться, что скоро созрею на флакон :)



Сообщение отредактировал Make-Up-Artist - Вторник, 30.08.2011, 20:02
       
VodoleyaДата: Четверг, 01.09.2011, 18:09 | Сообщение # 342
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Aoud Safran Montale 
Amber Absolute покупала его отталкиваясь от пирамидки, была уверенна что это мой запах, но увы-увы, не снюхались мы абсолютно, самое обидное, что запах шикарный; сладкое, томное, тягучее, деревяшестое облако, резкое - влюблённость в аромат нахлынула, и... в базе выползла едкая, удущающая нота,( так и не поняла что это было) которая вынесла мозг напрочь, и закончилась встреча мигренью shok А как всё начиналось girl_cray2 Последующие пробы так же заканчивались сильней шими головными болями, теперь боюсь другие ароматы Форда пробовать facepalm
       
Make-Up-ArtistДата: Четверг, 01.09.2011, 20:54 | Сообщение # 343
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 8
Chanel Chance Eau Fraiche 
Да, с ароматами Форда с первого раза сложно сдружиться. Но потом.... :)
Для меня,это как любовь, но не та, что начинается со страсти, а та, что познаеться временем. Вот пример с Белой Замшей, тому подтверждение. Первый раз было просто знакомство,как бы попробовали друг-друга, ну и разошлись, ...)) Но теперь я не могу без нее. Этот аромат благородства и аристократизма все больше и больше уносит меня в зависимость от Форда) Только жаль, что я ее через час после нанесения лишь слегка улавливаю носиком. Как бы "я тут, рядом...", это у всех так?
А еще сегодня пришла ЧАМПАКА. :) О! Это аромат-праздник , аромат заката в экзатической стране, у океана... Хорош! Для меня - это летний аромат, прелестный, цветочный, ПЬЯНЯЩИЙ :) Он уносит в мир грез и беззаботности. Туда, где снимали рекламный ролик Баунти, помните? :)) Но, парадокс, он отчетливо напомнил мне Terracotta Eau Sous Le Vent Guerlain. Вот чессслово, если кто пробовал эту водичку, вспомните, может у вас проведется параллель ...)
       
MarikolДата: Четверг, 01.09.2011, 21:33 | Сообщение # 344
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Make-Up-Artist)
Только жаль, что я ее через час после нанесения лишь слегка улавливаю носиком. Как бы "я тут, рядом...", это у всех так?


Я Замшу форда слышу долго, еще и на след день, если на волосы или затылок нанесу. Но естественно не все время, а моментами он дает о себе знать А если долго не одевала аромат, тогда слышу его долго и все время в течение дня. Я правда наношу как минимум 4 пшика.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellenaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:15 | Сообщение # 345
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

А моя нескончаемая любовь - Табак Ваниль m05009 Создается впечатление, что он создан именнодля меня, ну все мне в нем идеально... Вторая любовь - Белая Замша - но увы могу носить без мужа - зафукал girl_impossible И теперь (тоже без мужа) - Тосканская Кожа - он для меня осенний. Зимняя любовь - это Черная Орхидея и она-же Дымка, красивущие вечерние красавицы... Мечтаю попробовать Santal Blush!!! И вообще было-бы здорово, если б были путешествия пробничков конкретно по парфюмерным домам отдельно, чтоб была возможность потестить допустим всего Форда или всего Лютанса, или Монталя и доложить соответственно 18


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
olkaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:56 | Сообщение # 346
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Очень забавно - сегодня тестила Вайлет блонд и Футур Пиге, вначале показалось, что ароматы немного смешались между собой - очень перекликаются жасминовыми нотами, потом посмотрела пирамидку Блонда, точно - и жасмин тебе, и кедр, и ветивер. Теперь о самом аромате: хороший, добротный парфюм - красивое раскрытие, прекрасный шлейф. Вначале на мне безморковные ирисы с нарциссами проснулись, мускус пробился - все больше и звонче, потом жасминчик добавили с мандаринкой, а потом дежавю какое-то появилось)). Улавливать шлейф намного приятнее, чем обонять аромат со своей кожи - мускус меня немного утомляет, но с удовольствием взяла бы таке в свою коллекцию, а если бы была поклонницей белых цветов в в парфюмах - даже не сомневалась бы в покупке.

Добавлено (18.11.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Забыла добавить, чтобы было понятно насчет белых цветов: для меня доминантным цветком в этом аромате является все же жасмин, он не то чтобы выпирает из букета, а, как бы так более понятно выразится, задает тон - очень деликатно.

       
MadinaДата: Среда, 23.11.2011, 15:46 | Сообщение # 347
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Тосканская Кожа - сначала малина в сиропе, но быстро проходит, потом звучит кожа с сиропом и шафраном и иногда на мне выдает очень крепкий сладкий черный чай, очень стойкая.
       
ЗайкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 03:45 | Сообщение # 348
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Я тоже согласна, что у Замши стойкость прекрасная, шарфик неделю благоухал girl_impossible

Только сегодня заметила, что у меня Тосканская кожа сначала садится чистой кожей, затем малина-малина, сладость, затем всё смешивается и уже не кожа и не малина, какие то цветы, дерево чудятся parfumaniya
Саааамый любимый мой Форд. А шлейфиищщще, иногда нюхаешь и думаешь : От кого это?? Потом понимаешь, что от себя smile
Кстати летом убедилась, что у Чёрной Орхидеи тоже есть шлейф и не плохой, хотя когда то читала, что нет в отзывах. Кстати заметила, что нравится людям она действительно темпераментным, с повышенной сексуальной активностью blush
На счёт неё же. Летом ехала в поезде, сделала на себя два пшика, прошло время. Молодая пара обсуждает:
- Cлышишь запах странный?
- Ну слышу, а что? -парень отвечает
- Вроде приятный и жутко неприятный одновременно, необычный smile
Парень промолчал, я посмеялась, решила, что нельзя людей в поездах к моим парфувлечениям приобщать crazy


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 28.11.2011, 03:46
       
fraulein_KatyДата: Вторник, 21.02.2012, 02:59 | Сообщение # 349
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

разнашиваю "блондинку".. на улице еле улавливала приятный шлейф, а в теплом помещении, у меня начали слезиться глаза и болеть нос, как аллергия, а потом вообще душить стал...(( утром нанесла пшик на запястье, шею и макушку
внимание вопрос: много ли я нанесла?
как научиться раскладывать аромат по полочкам, я буду еще и еще тестить его, но..сейчас чувствую отдаленно дешевый мужской одеколон после бритья на себе, грешу на то, что много нанесла, но все же: как подружиться с ароматом?
------------------------------------------------------
итак, прошло время, я поняла виолет блонд, распробовала, наношу на затылок и она меня не мучает, уловила сладковатые нотки, нравится, ношу не часто, но рада, что подружились, а вчера накладывала маску для окрашеных волос от Bonacure и, открыв баночку, чуть ли не упала, запах Виолет Блонд)))) вот это да!)
а Пачули не совсем поняла, может лето поможет))


Лучше безобразие, чем однообразие.

Сообщение отредактировал fraulein_Katy - Воскресенье, 08.04.2012, 13:02
       
tigrikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:36 | Сообщение # 350
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
С Фордом пока не подружилась....Табак Ваниль не сел совершенно... и муж нос воротит girl_cray2


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Том Форд (Tom Ford) (его ароматы)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения