n1

Том Форд (Tom Ford)

 

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Том Форд (Tom Ford) (его ароматы)
Том Форд (Tom Ford)
РиограндеДата: Четверг, 07.10.2010, 11:32 | Сообщение # 251
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
А я пока, наверное, до Форда не доросла... или надо их еще тестить. Из всего брокардовского арсенала( повторный затест :) зацепили Amber Absolute и чуть-чуть Arabian Wood. Это к "Пачули" и "Орхидее", которые понравились раньше.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
Valkay_SHДата: Четверг, 07.10.2010, 14:47 | Сообщение # 252
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 42
Днепропетровск, Просьба заполнить

Tubereuse Criminelle Serge Lut 
У меня сейчас на одной руке Тосканская кожа, на другой Табако Ваниль и Фиалка. Ароматное облако получилось густое плотное, вкусное, но не душит, не давит, голова не болит.
Пришел менеджер сказал как у Вас тут класно или смолой или деревьями пахнет crazy


Сообщение отредактировал Valkay_SH - Четверг, 07.10.2010, 14:49
       
sanityДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:10 | Сообщение # 253
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
с томом фордом знакома мало, но начитавшись всякого пошла твердой походкой к стенду, где на меня, пока я там внюхивалась в кожи, фиалки и мускусы, мальчик умудрился набрызгать bois marocain. я чуть не умерла там на месте, так меня накрыло волной ладана, перца и паленой резины. по началу вообще не отличался от rien etat libre d'orange, которым хорошо оттенять другие запахи, но сам по себе никогда бы не надела. в общем, пошла я после этого гулять в растроенных чувствах, стойкость-то отменная. а через час полтора, не осталось ни ладана, ни резины, всплыло дерево, пачули, травы. хорош, своенравен, и сидит очень близко к коже
теперь в раздумьях, покупать или нет. забыть его не могу, как носить не представляю. все-таки наносить аромат за два часа до выхода, кажется немного странным, особенно в рабочие будни, когда надо, чтобы взула и забула
       
НиколайДата: Четверг, 14.10.2010, 00:06 | Сообщение # 254
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
Вот и я наконец добрался до двух ароматов TOM FORD.
tuscan leather: по начало было расстроился,уж больно резким он мне показался,но спустя минут 15 он раскрылся во всей красе. настолько благородной пряности мне не приходилось ощущать(именно ощущать). брызнул один раз на себя,так в машине до сих пор стоит легкий,еле уловимый аромат.и такое ощущение что он постоянно меняет свои оттенки,мне кажется что я чувствую какие-то смолистые нотки,которых не было в самом начале.в общем пол дня ходил с этим настроением.
bois rouge: нужно было ехать на важную встречу,заехал переодеться и заодно сменить аромат. аромат -идеален,даже трудно подобрать слова настолько он мне понравился. так вышло что я работаю с драгоценными породами деревьев и вот этот аромат(его сердце) точная копия запаха некоторых пород красного дерева,так же многогранен как и предшественник.все его изменения со временем(хотя и ношу его не более двух часов) прекрасны и проникновенны. на встрече три человека по очереди подходили и шепотом спрашивали чем от меня так пахнет и где можно взять...думаю после этого комментарии излишни.
итого: час уже сижу перед тремя блоттерами.третий-yohji homme,его достал так как они с bois rouge схожи.лидеров выделить не могу-все нравятся
Отдельное спасибо за советы и предоставленные ароматы уважаемой Marikol


Сообщение отредактировал Николай - Четверг, 14.10.2010, 00:08
       
GarbegДата: Четверг, 14.10.2010, 15:12 | Сообщение # 255
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Девы, мои впечатления от знакомства с Фордом, беру приватную коллекцию, так как Черная Орхидея и Белый Пачули - не пошел, не сел, не лег, не встал.... не сложилось.
Noir de Noir - любовь с первого раза)))) женственный, немного томный, в меру сладкий, волшебный аромат. Ощущаю себя красивой в нем. Он действительно гармоничный и целостный, ничего лишнего. Предпочел кожу, а не волосы (с волос слетает), а на коже как теплый шарфик.... Такие ароматы "разнашивать" не надо...
Tuscan Leather - ммм... купила себе тосканского скакуна, эх, красавиц, но оседлать и понять его еще не могу, живой, яркий, но отдельно от меня, один из тех ароматов, под которые надо четко продумывать образ, что одеть, как себя вести, какая прическа, только в том случае можно говорить о гармонии иначе он вас задавит))))) но будучи одетым в этот аромат, можно позволить себе многое....... blush crazy
Oud wood - насыщенный, необычный с явным характером, каждый раз раскрывается по разному, в нем становишься сильнее, подойдет явно не всем. Резкие верхние ноты шишек и хвои, вначале выбивают из колеи, но проходит какое то время и он привыкает к коже, становясь совсем необычно-необъяснимым) good
ой забыла сказать..... на мужчине он просто потрясный!!!!!! не могу объяснить, но так и хочется дышать в шею любимому))))))


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Четверг, 14.10.2010, 15:17
       
MavishnДата: Суббота, 16.10.2010, 10:37 | Сообщение # 256
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
На днях Табачная Ваниль повела себя абсолютно неожиданно:)) Коллега долго искала, от кого это так пахнет Красной Москвой, оказалось - от меня! Москвой - не Москвой, а мне и правда напомнило детство, когда я у бабушки втихаря тягала духи... Есть какая-то нота, сладко-деревянная, которая и даёт эту схожесть.


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
LjosikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:26 | Сообщение # 257
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 213
Tom Ford Oud Wood 
Japon Noir - для меня нарисовалась некоторая схожесть с Bois Rouge, а именно в подаче базовых древесных нот, но только если кому последний кажется уж слишком древесным, то Japon Noir будет в самый раз. Здесь те же благородные породы дерева, но уже обыграны ветивером и бергамотом (думаю, именно бергамот некоторым выдает яркие лимоны). Улавливаю суховатую амбру, намек на кожу и любимые Фордовские пачули (видно любит он их очень ;) ). И не нужно сразу пугаться, что вначале на мужской парфюм сильно похож, через 10-15 мин, от резкости не остается и следа, а только чудный пряно-древесно-травяныстый аромат. В холодную погоду окутывает и согревают своим теплом и уютом.
Oud Wood - очень-очень и еще раз очень красивый и утонченный аромат! Здесь Уд не в классической Монталевской подаче crazy (Вы знаете о чем я ), а лишь придает аромату легкую пикантную остринку или загадку. Так, знаете, уловыл и задумался... чтобы это могло быть (как-то так...). Просто роскошная база - ваниль в меру сладковатая, я бы даже сказала сливочная (именно так пахнет сливочное мороженое), пряная корица, легонькая перчиночка, маленькая деревяшечка, бобы тонка со своей конфетной вкусняшкой. Все подобранно с большим вкусом и знанием. Аромат сидит близко к коже, такой личный и только Вы знаете его секрет....


Сообщение отредактировал Ljosik - Воскресенье, 17.10.2010, 19:45
       
GalinkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:15 | Сообщение # 258
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 


[admin]Причина редактирования: Неправильное оформление![/admin]


Сообщение отредактировал Свитаночек - Вторник, 04.01.2011, 20:15
       
СвитаночекДата: Вторник, 19.10.2010, 18:40 | Сообщение # 259
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сообщения перемещены в http://www.parfumaniya.com.ua/forum/21-1499-16 .
Galinka, я думаю olka не так уж неправа.
Никто не проверяет и не выставляет оценки.
Просто сложно уловить мысль отзыва, если приходится стараться разобраться в словах.
Моя просьба - отредактируйте, пожалуйста, сообщение 260.

После редактирования своё сообщение удалю.



Сообщение отредактировал Свитаночек - Вторник, 19.10.2010, 18:41
       
svetikSДата: Вторник, 19.10.2010, 21:25 | Сообщение # 260
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 151
Белая Церковь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо Марикол, я сегодня впервые познакомилась с Фордом. Первое впечатление неоднозначное.
Красный лес понравился... без слов. Есть в нем что-то благородное или даже аристократическое (мужу тоже понравился).
Тосканская кожа - в общем неплохо. Чем больше проходило времени от нанесения - тем больше.
Табачная ваниль на мне проявилась нотками вишневого ликера. Не знаю даже почему, так как вишни там не должно быть.
Запахи очень стойкие. Супер!
В общем - не разочаровалась.
       
GarbegДата: Четверг, 28.10.2010, 22:31 | Сообщение # 261
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Японская ночь Может быть плохое освещение... брррр... плохое настроение... но Японская ночь.. редкостная вонючка.... как же так, такой отличный состав (часть состава) - пачули, ветивер, амбра... должно было быть мое... ан нет. Вначале вылез цитрус... потом было все перепутано... потом очень сладко и старо.... чем дальше тем больше превращалась в старенькую поношенную японскую гейшу (это что бы хоть какие то ассоциации с названием)... прошло часов пять, и тут муж "как же сегодня хорошо от тебя пахнет".... shok shok shok
Долго думал... решила "разносить" .....


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
MarikolДата: Четверг, 28.10.2010, 22:34 | Сообщение # 262
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Garbeg)
Долго думал... решила "разносить" .....

правильное решение ... думаю мнение изменится ... аромат прекрасный good



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:51 | Сообщение # 263
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
У Форда плохо просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! drinks parfumaniya good


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
GarbegДата: Четверг, 28.10.2010, 23:01 | Сообщение # 264
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Я не говорю плохо. Этот мои обонятельные рефлексы говорят!!! Возможно Японская Ночь и прекрасна, но в сочетании со мной это ахтунг ... Я могу тысячу раз преклоняться перед творчеством господина ФОРДА и называть его гением, но тут получился промах...
и еще тот факт, что коллега на работе после моего появления стала проветривать кабинет со словами "сегодня не совсем удачный парфьюм" тоже, как то не очень окрыляет....
.. а вот муж удивил... и у ночи есть все шансы....


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Четверг, 28.10.2010, 23:04
       
ElinaДата: Пятница, 29.10.2010, 12:59 | Сообщение # 265
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Quote
"сегодня не совсем удачный парфьюм"

lol Я в таких случаях говорю коллегам: "Я ваш вкус развиваю".
Мне Japon Noir нравится больше чем Тосканская кожа.
Когда уходят первые резкие специи остается такая бархатная мягкая кожа.
       
МастерицаДата: Суббота, 30.10.2010, 22:35 | Сообщение # 266
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Купила Noir de Noir и Black Violet. Сначала ужаснулась и расстроилась...
Затем взяла себя в руки, и несколько дней подряд делала тест на запястье...
Чудо случилось!!!!! Сегодня, облачившись в Noir de Noir - почувствовала себя КОРОЛЕВОЙ!
А мужа облачила в Black Violet - какая красота!!!! хочется отправить в мусорный бак все, чем пользовалась раньше, т.к. настолько неординарных, глубоких и богатых ароматов у меня не было!
Мариночка, спасибо тебе за терпение!
Жду кожу и табак)))))
       
MarikolДата: Суббота, 30.10.2010, 23:15 | Сообщение # 267
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Надеюсь после более близкого знакомства с Тосканской кожей и Табак -Ваниль у тебя любимчиков фордовских прибавится. ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
KareglazkaДата: Вторник, 02.11.2010, 12:45 | Сообщение # 268
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Цитата с фрагрантики, один из отзывов о "Табак-Ваниль":
I have a 4ml bottle of this and am going to buy the full size, which will mean my life will be cheese sandwiches for a month but so worth it!
Мой вольный перевод: "У меня 4 мл этого парфюма и я собираюсь купить флакон. Это значит, что в течение ближайшего месяца мне придется питаться сандвичами с сыром. Но оно того стоит!".
Эта фраза убедила меня больше всего! clapping Я, правда, флакон не куплю, потому что питаться сандвичами не готова, но 10 мл куплю у Marikol, это точно. parfumaniya


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
olkaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:48 | Сообщение # 269
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Kareglazka)
в течение ближайшего месяца мне придется питаться сандвичами с сыром.

так не умрет, поди, с голоду lol
вот если бы на хлебушке и водичке, тогда - респект и уважуха! crazy
       
1812BubaДата: Среда, 03.11.2010, 00:00 | Сообщение # 270
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
кожа тосканская - просто как валерьяночка для кота! parfumaniya blush


жизнь удалась! :)
       
FaithfamousДата: Четверг, 04.11.2010, 16:34 | Сообщение # 271
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Сегодня благодаря Марине я получила возможность попробовать фордовский "Красный Лес". С первых секунд вдыхания этого аромата я поняла, что это очень мой парфюм. Я всегда питала слабость к древесным запахам, но случалось, что они были или слаще чем хотелось бы или резче чем хотелось бы. А этот парфюм гармоничен абсолютно и ничего не хочется из него убрать, все ноты звучат как целостный аккорд.
Мне этот запах напомнил египетские ночи, очень я в нем слышу восток. Восток не такой кричащий как Азия, мусульманский Восток пахнет всеми пряностями мира, чуть суховат от ветра в пустыне и даже слышен шум моря где-то в паре сотен километров .... Вот такие картины в голове от Красного леса :)
       
MavishnДата: Пятница, 05.11.2010, 10:35 | Сообщение # 272
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
а мне японская ночь тоже вначале не понравилась - на мне этот аромат мимикрировал в лимонный освежитель воздуха, на муже - в мазь от ревматизма)))
зато потом я эту ночь разносила... мамочки, как же она красива!!! вначале - зелёная трава, лаймовая (уже не лимонная!) цедра, всё это дело как будто засахерено. дальше древесная кора, что-то пудристое, и нежно - терпкая сладость в базе.. шлейфит, и комплименты, комплименты!:))) зато табачная ваниль теперь кажется плоской.


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
KareglazkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:52 | Сообщение # 273
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
А я вот как раз сегодня познакомилась с "Табак-Ваниль". Очень его ждала. Обожаю аромат табака, от сигары, трубки и от вкусных сигарет. Когда пачку открываю, сразу туда носом ныряю: насладиться, пока табак свежий...
Во флакончик с Фордом тоже хочется нырнуть носом. А, когда на кожу нанесла парфюм, он заблагоухал ВКУСНО. Мне даже захотелось цапнуть себя за запястье. crazy При этом ваниль только фонит, очень ярко себя проявляет вишневая косточка, табак почти солирует вначале, потом утихает, но в базе остается. Буду греться "Табаком" темными зимними вечерами... Спасибо Marikol за очередное знакомство! good


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
WareflowerДата: Среда, 17.11.2010, 23:05 | Сообщение # 274
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Я этот табак совершенно не понимаю.Пахнет мокрой грязной пепельницей.Где вы там вкусности находите ? crazy
Это при том, что я курильщица со стажем...и в принципе запах сигарет мне нравится.В последнее правда скорей "покуриваю " ))


Сообщение отредактировал Wareflower - Среда, 17.11.2010, 23:07
       
MarikolДата: Среда, 17.11.2010, 23:14 | Сообщение # 275
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Wareflower, А где Вы его пробовали?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
WareflowerДата: Среда, 17.11.2010, 23:16 | Сообщение # 276
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
В Броке - вроде там усё в порядке с тестерами )
       
MarikolДата: Среда, 17.11.2010, 23:33 | Сообщение # 277
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Wareflower, Вот вы мазнули на себя там его и еще парочку других...и пытаетесь на основании такого мазка сделать вывод об аромате...Я не Форда защищаю, хочу чтобы писали отзывы познакомившись с ароматом ...поносив его. Когда у тебя есть объективное представление об аромате...тогда можно поделиться им с другими. Или писать в темке ,что аромат не знаю... делаю вывод о нем на основании тестирования в магазине. Тогда всем будет понятна цена такого отзыва.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
christobalДата: Среда, 17.11.2010, 23:48 | Сообщение # 278
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
соглашусь с Мариной!а мне в Табак-ванили больше ванили,чем табака.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
olkaДата: Четверг, 18.11.2010, 00:03 | Сообщение # 279
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Странно, я тоже в этом табаке по большей части ваниль чувствую, а хотела, наоборот, табачную ноту унюхать. А что до пепельницы - так это совершенно меня удивило. Может, это из-за того, что курю сама? То, к чему привыкла, не ощущаю lol
       
WareflowerДата: Четверг, 18.11.2010, 01:32 | Сообщение # 280
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Quote (Marikol)
Wareflower, Вот вы мазнули на себя там его и еще парочку других...и пытаетесь на основании такого мазка сделать вывод об аромате...Я не Форда защищаю, хочу чтобы писали отзывы познакомившись с ароматом ...поносив его. Когда у тебя есть объективное представление об аромате...тогда можно поделиться им с другими. Или писать в темке ,что аромат не знаю... делаю вывод о нем на основании тестирования в магазине. Тогда всем будет понятна цена такого отзыва.

Неа,я его два раза на себя наносила - чесно пыталась подружиться - ванили нет,только резкий табак в сырую погоду тестила..
Вообще у меня с Фордами не очень складывается ...разве что Уд Вуд и обе Пачульки хорошо сели .



Сообщение отредактировал Wareflower - Четверг, 18.11.2010, 01:35
       
MarikolДата: Четверг, 18.11.2010, 01:57 | Сообщение # 281
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Wareflower, я уже написала выше , пытаться посадить на себя аромат в магазине...это извините тоже самое что целоваться через стекло... Просто добавляйте в своем отзыве об аромате, что он составлен по результатам теста в магазине...и этого будет достаточно...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
WareflowerДата: Четверг, 18.11.2010, 02:18 | Сообщение # 282
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Два обильных пшика на себя - и долой из магазина )) lol тест как тест.. crazy
       
elenДата: Четверг, 18.11.2010, 16:41 | Сообщение # 283
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Попробовала сегодня впервые Табак-Ваниль,запах табака, причем самого настоящего хоршего табачного листа, очень слышен,именно так (в моей памяти) иногда зимой пахла табачная фабрика. На мой нюх нота табака солирует вначале,ваниль на подпевке,но это вначале,а чем дальше,тем больше проявляеться ваниль.Там есть еще что-то,что делает запах более богатым что ли? Но я не могу сказать что это.Очень-очень и очень!!!А вообще я никогда не описывала запахов ,мне это тяжело,гораздо проще описывать эмоции.


Вред или польза действия обусловливается совокупностью обстоятельств.(Козьма Прутков)
       
MarikolДата: Четверг, 18.11.2010, 16:56 | Сообщение # 284
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (elen)
А вообще я никогда не описывала запахов ,мне это тяжело

Как видишь не святые горшки лепят... У тебя это прекрасно получилось. Эмоции в отзывах -это самое главное. clapping


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GarbegДата: Четверг, 18.11.2010, 17:12 | Сообщение # 285
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
elen, Wareflower, эээхххх даже завидую, так хотелось табачка, но у меня чистая вишневая косточка и ванилька, в сааааамом начале можно сказать сигара со вкусом ванили, но табака по мне явно мало. Хотя аромат очень достойный.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
auroraДата: Четверг, 18.11.2010, 21:28 | Сообщение # 286
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
.. благодаря, Марине, познакомилась с Noir de Noir, сказать, что аромат понравился, это ничего не сказать.
Аромат очень роскошный, томный.. а как он раскрывается умммм просто вкусняшка.. parfumaniya
первые нотки аромата у меня почему-то вызвали ассоциации вишни в хорошем выдержанном дорогом коньяке и в шоколаде... в течении дня он очень меняется... и становится всё лучше и лучше... шлейф бесподобный...
спасибо большое, Мариночка
       
FaithfamousДата: Пятница, 19.11.2010, 10:19 | Сообщение # 287
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
А я вот благодаря Марине наслаждаюсь Красным Лесом!:) ммм ... кстати я сначала купила отливантик, а потом полезла читать отзывы:) и удивилась, что на некоторых сайтах он указан как унисекс, а Японская ночь как сугубо женский ... мне просто наоборот они звучат. Но красный лес это нечто потрясающее, он играет, развивается, обволакиевает, создает вокруг какую-то тайну. И такой стойкий!! Волосы им пропахиваются намертво:)
Единственное что огорчило - муж мой вовсе не воспринимает духи кажется:( и ему не нравится практически ничего:( А так бы хотелось чтобы он восхищался та же как и я...эх.
       
МарфаВасильевнаДата: Пятница, 19.11.2010, 15:46 | Сообщение # 288
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Присоединяюсь к отзывам о творчестве Тома Форда.
Получила отливант White Suede... Очень красивый, изящный, благородный...
У меня в голове от него: курится ладан, сандал обтянут кожей тонкой, наверное ларец, в нем специи, потом струится нежный ландыш, теплеет розой,... опять курится ладан...
Второй час не могу думать о работе!
Ведь так легко сделать человека счастливой! Спасибо Marikol и Тому Форду!
       
MindalkaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:14 | Сообщение # 289
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Мое первое знакомство с Томом Фордом - это Табак-Ваниль!
И очень этому рада! когда-то обратила внимание, что мне нравится аромат сигар, хороших сигарет с только открытой пачки.
Но, никогда бы не подумала, что это можно носить на себе)))
Впечатления?
Это табак!
И не просто ароматный табак, а приправленный возлюбленной ванилькой, и так скромненько, совсем чуть-чуть...
Такой томный и благородный парфюмчик. parfumaniya
       
VeraYДата: Суббота, 20.11.2010, 06:47 | Сообщение # 290
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Девочки! Кто пробовал на себе Bois Rouge? Поделитесь впечатлениями!
       
СвитаночекДата: Суббота, 20.11.2010, 08:30 | Сообщение # 291
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (VeraY)
Девочки! Кто пробовал на себе Bois Rouge? Поделитесь впечатлениями!

VeraY, Bois Rouge - это красный лес. О нём выше написано много отзывов. Почитайте! good
       
ЛенокДата: Суббота, 20.11.2010, 21:01 | Сообщение # 292
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 132
Награды: 0
Black Afgano Nasomatto 
Описывать запахи пока не умею, но попробую.
Мое знакомство с ТФ началось с Чампаки. Пару недель назад заказала отливант. Очень понравился, шлейфовый, для меня комфортный. Теперь у меня есть большой флакон с остатками (спасибо Тане Dia). Когда получала отливант Чампаки, мне пришла пробирочка с тосканской коже (опять же спасибо Тане Dia). Потом получила отливант от Marikol
Теперь подробнее о Тосканской коже: первое впечатление (только не смейтесь) – вареная картошка с тертым буряком и дертю (в детстве, когда гостила летом у бабушки, так она готовила корм свиньям).
Но сейчас это мой фаворит – я слышу и кожу и малину, но он не шлейфит. Но это даже хорошо, я его наношу на запястье и вдыхаю, вдыхаю. Созреваю на большее количество, может на бутылку.
Еще о коже: дала потестить куме, ей понравился, но «Он меня немного пугает, такое впечатление что это запах другого человека, как в книге Патрика Зюскинда - Гренуй приготовил его».


Воспользуйтесь кодом TUQ710 и получите скидку 10$ при первом заказе на iHerb.com
http://www.iherb.com/?rcode=TUQ710
       
LeelaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:44 | Сообщение # 293
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Первый фордовский аромат, с которым я познакомилась - черная орхидея, делала к ней несколько подходов - не срослось, угнетает она меня своей роскошностью, нет в ней никакого намека на минимализм :) , белые пачули хорошо носились летом, в жару, а вот белая замша сразила наповал.У меня при знакомстве с ней возникло такое чувство, как будто это то, что я когда знала и мне это очень надо. Раскрывается шикарно, тонко и элегантно, нежная-нежная светлая замша в окружении множества чудесных ароматных цветов, Аромат весьма урбанистичен, создает ощущение абсолютного и бесспорного благополучия во всем! :) А какой стоойкий!
А теперь я , благодаря Marikol, счастливая обладательница этого чуда. parfumaniya
       
AtashaДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:45 | Сообщение # 294
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
счастье есть!!! получила своего форда ночного-при-ночного(Noir de Noir) - запах божественный)
       
LeelaДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:23 | Сообщение # 295
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Noir de Noir поразительно красив! С начала до конца слышу специфическую ноту, как и в орхидее - черный трюфель? Роза в нем чудесная темная-темная, уда и пачули немного, на мне этот аромат скорее ориентальный, такой весь сглаженный и томный, никакой шипровой шершавости.
       
кікаДата: Суббота, 27.11.2010, 03:10 | Сообщение # 296
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Black Orchid Voile De Fleur покупала без затеста, понравились только держатся не очень долго.
Noir de Noir - любовь с первого пшика, 100% мой air_kiss
Purple Patchouli очень хорош. Но еще не разносила,иногда улавливаю гель для бритья, гдето в базе. Зато первие ноты и шлейф супер.
       
MindalkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:44 | Сообщение # 297
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Приобрела своему мужу отливантик Grey Vetiver . Нанесла ему на запястье, полдня сидел вынюхивал руку.
А вечером на прогулку одел совсем другой аромат. В ответ на мое почему, услышала – этот аромат будет «выходной»!!!
А это значит, что ему очень понравился этот парфюм.
Потом и на себя натащила parfumaniya такой вкуснючий лимон сначала, потом появилось немного какой-то травки (может это и был ветивер)… вообщем и я облюбовала ЕГО.
Еще – он очень стойкий, почти целый день на руке благоухал.

Отдельное спасибо Маrikol за рекомендацию этой парфюмки. air_kiss

       
olkaДата: Среда, 01.12.2010, 23:48 | Сообщение # 298
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Сегодня забрала половину флакона Табачной ванили... Муж взмолился, сказал, что купит мне любую бутылку, чего захочу, лишь бы не слышать больше этот запах в доме. Он, оказывается, все время терпит сквозь зубы, когда я отливантом пользуюсь, говорит, что кошмарнее запаха у меня еще не было. "От твоей ванильки! у меня целый день башка разрывается, лучше бы уже ты тот сапог себе купила (это про Тосканскую кожу Форда)" - сказал мне он. Капец прям какой-то...бурчит то про давление, то про уважение, то про потенцию.Может, смирится все же.... lol :lol:


Сообщение отредактировал olka - Среда, 01.12.2010, 23:54
       
CDДата: Четверг, 02.12.2010, 07:17 | Сообщение # 299
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
olka, пожалей мужа,он и так много терпел,не стоит Форд того. :) ...я год назад была просто очарована Табачной ванилью,а вчера...что-то похожее было по ощущениям с твоим мужем.
А вообще-сочувствую,таку красоту в бутылке захватить и....мужа не соблазнить.
Тьфу-тьфу,не доведи мне такую ситуацию lol


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Четверг, 02.12.2010, 10:50
       
GarbegДата: Четверг, 02.12.2010, 11:27 | Сообщение # 300
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
olka, ой.... как обидно... но один аромат это мелочи, думаю можно и пожертвовать, что бы мужу было спокойнее! Мой от Тосканской кожи чихает беспрерывно, так что я ей пользуюсь только на работе, а к вечеру аромат уходит и норма. Молекулу 01 он прокомментировал как "резкий запах". А так, я уже привыкла что у него нет бурных "реакций" на парфюмерию и что "поразить" его обонятельные рецепторы довольно не просто, только потому что у него другие критерии оценки.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Том Форд (Tom Ford) (его ароматы)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения