n1

Том Форд (Tom Ford)

 

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Том Форд (Tom Ford) (его ароматы)
Том Форд (Tom Ford)
svДата: Среда, 31.03.2010, 12:31 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
А я второй lol день не могу расстаться с Табак Ваниль good . Очень комфортный, что немаловажно - не мешает работать. Да, гурманский. Да, сладкий. Табака не чувствую, может, только цветочки. Но какие шоколадные вишни на ванильном кексе, притрушенные корицей good . Представьте аромат этого чуда вприкуску с черносливом и горячим капучино,- и получите полный релакс... beach

Добавлено (31.03.2010, 11:31)
---------------------------------------------
Кстати, мне он никак не похож на Гавана-Ваниль Артизана :'( .
Если можно провести какое-то хоть отдаленное родство, то это Двойная Ваниль Герлен. Ее тоже люблю.

       
trishenДата: Среда, 31.03.2010, 15:41 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Итальянский кипарис пробую третий раз :) , и где обещанные деревяшки со смолами? Одна звездочка жутчайше стойкая и непреходящая. Я на него такие надежды возлагала... Теперь примериваюсь к мужу - может на нем будет по другому, но он не дается :)

И разочарование второе - Велвет гардения. Ну почему всем, кто ее пробует - она букетом нежных белых цветов, а мне - подзавявшими этими цветочками с явным запахом разложения... Этакий похоронный вариант shok



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
PerfumistaДата: Среда, 31.03.2010, 21:39 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Насчет параллелей между Табак-Ваниль, Гавана-Ваниль и Двойная Ваниль. Лично я все же нахожу между ними определенное, пусть и не близкое, родство. Правда, Табак-Ваниль для меня все же стоит несколько особняком, и , что очень приятно - на несколько ступенек выше :) . А как раз более близкими родственниками для меня оказались Гавана-Ваниль и Двойная ваниль, что не слишком меня обрадовало из-за последней :)
       
MarikolДата: Среда, 31.03.2010, 21:47 | Сообщение # 54
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (trishen)
Итальянский кипарис пробую третий раз , и где обещанные деревяшки со смолами? Одна звездочка жутчайше стойкая и непреходящая. Я на него такие надежды возлагала... Теперь примериваюсь к мужу - может на нем будет по другому, но он не дается

На мне Итальянский кипарис немного кислит. Неплох, но не вау. А вот на моем муже звучит супер. Деревяшечки, бальзамические нотки. Пусть носит на здоровье, раз ему лучше.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
yulikoДата: Среда, 31.03.2010, 21:49 | Сообщение # 55
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (trishen)
И разочарование второе - Велвет гардения. Ну почему всем, кто ее пробует - она букетом нежных белых цветов, а мне - подзавявшими этими цветочками с явным запахом разложения... Этакий похоронный вариант

я часто слышала про грибы или жасмин
Но мне . к счастью--абсолютно точный аромат цветущей гардении , а это не совсем просто белые цветы - у неё особый голос. Меня Форды любят, выдают только задуманное в пирамидке. То же скажу и о Итальянском кипарисе--бальзамы и смолы good
Тосканская кожа-- Бандерос с портсигаром и перчатками в малине( но я об этом писала уже)
       
MarikolДата: Среда, 31.03.2010, 21:54 | Сообщение # 56
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Я Вельвет Гардению пока не поняла. Отставила отливантик, через недельку опять начну пробовать одевать


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Четверг, 01.04.2010, 00:28 | Сообщение # 57
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Реклама у форда наталкивает на размышления :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
МылковарилкаДата: Четверг, 01.04.2010, 01:03 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Quote (sv)
Кстати, мне он никак не похож на Гавана-Ваниль Артизана . Если можно провести какое-то хоть отдаленное родство, то это Двойная Ваниль Герлен. Ее тоже люблю

У меня есть все 3 и для моего нюха они абсолютно разные, включая разность добавленной ванили.
Если делить ароматы по настроению, то так;
-ТV-это, когда я решительна настроена! Ну, или довольна собой blush ))).
Ваниль в нем горьковатая. Сигарку закурили перед ней. Потом, видимо, оставили сигарку тлеть (не давая ей затухнуть) и щедро обсыпали флакончики зернышками ванили.
Нюхаешь и сам от себя балдеешь.
Вообще заметила, что сильно часто на улице стала себя нюхать))))..ну и пусть удивляются crazy ..понимающие обязательно поймут!
-НV-это, когда не знаешь чего хочешь. Противоречивый аромат. И нравится и что-то смущает. Ореховые нотки какие-то. Но отказаться от него не хочется. parfumaniya , когда солнышко выглядывает.
Чуть более сладкая ваниль, чем предыдущая.
-DV-это...может, чуть позже?))))
Самая сладкая ваниль. Аж в горле щекочет.)))




Сообщение отредактировал Мылковарилка - Четверг, 01.04.2010, 01:04
       
HELGAДата: Четверг, 01.04.2010, 09:41 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
sv, ой, так вкусно написала, что слюнки уже текут lol .
Quote (Marikol)
На мне Итальянский кипарис немного кислит. Неплох, но не вау. А вот на моем муже звучит супер. Деревяшечки, бальзамические нотки. Пусть носит на здоровье, раз ему лучше.
Это точно ! Мой муж от него балдеет. На нём аромат открывается смолистыми деревяшками и черносливом с дымком....Я даже сама млею от такой красоты :)
       
НикаДата: Четверг, 01.04.2010, 13:31 | Сообщение # 60
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
А вы знаете о новинках от Тома Форда? По секрету скажу, что Юра, оказывается, состоит в личной переписке с ТФ, и он ему лично поведал о своих парфюмерных планах. Читайте в новинках парфюмерии!!!!


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Четверг, 01.04.2010, 13:36 | Сообщение # 61
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Ника, спасибо! Новость "Ton Ford меняет формат?" можно прочитать тут: http://www.parfumaniya.com.ua/forum/13-9-9


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
HELGAДата: Четверг, 01.04.2010, 17:59 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (trishen)
И разочарование второе - Велвет гардения. Ну почему всем, кто ее пробует - она букетом нежных белых цветов, а мне - подзавявшими этими цветочками с явным запахом разложения... Этакий похоронный вариант

shok ого...А на мне Гардения- это сплошной жасминище, да и двойника я ей уже нашла-Эсти Лаудер Приват.кол. Тубероза Гардения. Даже подумала, что Форд и был автором этого аромата, НО заявлена внучка Эсти. Ну не знаю.....что-то подозрительно...
       
NikitaДата: Пятница, 02.04.2010, 02:10 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Получила я вчера Пурпурные Пачули. Если честно, то после отзывов ждала с опаской ;) . И из всей посылки первыми брызнула на себя. Вначале было много меда, но через полчасика мед куда-то ушел, а то, что осталось- просто сказка!!! good При том, что запах вроде не мой. До самого вечера ходила в ароматном облаке parfumaniya , наслаждалась! Жалею, что не взяла хотя бы 10 милликов.
Попробовала Тосканскую кожу. Вначале какая-то нотка мне не понравилась, идентифицировать не могу. Я было обрадовалась blush Не совсем мое, 5 мл хватит за глаза. Но потом появилась БАЗА good good . Теперь сижу и думаю, что пяти будет явно мало :'(
Ну и развратительница SV air_kiss прислала попробовать Фиалочку. ЕЕ я тоже теперь ХАЧУ
В общем, по мере знакомства с этой маркой, хотелки множатся как кролики.
       
HELGAДата: Пятница, 02.04.2010, 09:13 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Nikita)
В общем, по мере знакомства с этой маркой, хотелки множатся как кролики

Это точно lol
       
Tatiana7Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:56 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Начитавшись отзывов про Пурпурные пачули - уже нет сил держать себя в руках crazy


Сообщение отредактировал Tatiana7 - Пятница, 02.04.2010, 12:57
       
louveДата: Пятница, 02.04.2010, 16:13 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Quote (Tatiana7)
Начитавшись отзывов про Пурпурные пачули - уже нет сил держать себя в руках

Я очень люблю ароматы Форда, но здесь какафония запахов, не совсем удобоваримых! Ну, конечно вкусы у людей разные..... Кому отрава, а кому мед!


Сообщение отредактировал louve - Пятница, 02.04.2010, 16:22
       
Tatiana7Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:58 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Quote (louve)
Я очень люблю ароматы Форда, но здесь какафония запахов, не совсем удобоваримых! Ну, конечно вкусы у людей разные..... Кому отрава, а кому мед!

Спасибо за чашечку холодной воды :). Уже договорилась с девочкой по месту попробовать, потому-что уже просто любопытно очень, как сядет :)

       
LekaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:11 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Мне тоже пачули фордовские не пошли. Очень хотелось купить отливантик (так сказать для коллекции) и цена более чем подходящая, но никак с ним не ужилась. :'(
       
MarikolДата: Суббота, 03.04.2010, 01:57 | Сообщение # 69
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
louve, Пачули на всех по разному раскрываются. На мне цветы, на муже медовая сладость, ваниль и амбра. Совсем другой аромат получается.
А когда первый раз Пачули в броке тестила, мне они совсем по другому звучали. Тогда зима была и они так ярко не звучали.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
louveДата: Суббота, 03.04.2010, 17:13 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Marikol, ну вот, видишь, я же и говорю, у каждого свое воприятие! Я разнашивала аромат пачуль осенью... но мы с ней так и не нашли общий язык!
Для многих Амбра Фордовская отрава, а для меня красота.... parfumaniya


Сообщение отредактировал louve - Суббота, 03.04.2010, 17:18
       
MarikolДата: Суббота, 03.04.2010, 22:12 | Сообщение # 71
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (louve)
Для многих Амбра Фордовская отрава,

У Форда нет и быть не может отравы.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СвитаночекДата: Суббота, 03.04.2010, 22:18 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

После того, как меня "угостили" пачули в пробирке (а она ещё и пролилась, залив пакет) мне пришлось проходить реабилитацию от парфюмерного шока. Очень остро, громко.

Quote (Marikol)
У Форда нет и быть не может отравы

Согласна, но и не всё может нравится.
       
louveДата: Суббота, 10.04.2010, 11:42 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Девы, спойте о белой линейке Форда.... кто тестил? parfumaniya Она намного прозрачнее черной? Я побовола на себе только Белую замшу и один раз, размытые впечатления в памяти, но в целом приятный аромат!
       
MarikolДата: Суббота, 10.04.2010, 12:09 | Сообщение # 74
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
louve, Белая серия более мягкая, деликатная. Пробовала Белую замшу, аромат напомнил что-то из прошлого. Очень красивый, сидит близко к коже, на мне не шлейфит. К нему бы белый брючный костюм очень пошел.
Чистый Мускус - очень приятный аромат, я бы его назвала нежным, хотя это наверно и не так. Мне говорили, что мускус, который берут у оленей и продают за бешеные деньги, сам по себе очень хорошо пахнет.
Урбан муск - на следующей неделе будет у меня флакончик, тогда распишу во всей красе.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
yulikoДата: Суббота, 10.04.2010, 12:21 | Сообщение # 75
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

тестила всю белую серию--очень понравились good
Урбан муск с первых тестов испугал, по мере привыкания стал приятнее и цветочнее
Белая замша вообще покорила чувственностью и женственностью, при том . что в ней шафраново-тимьяновый чай, янтарь , замша и сандальчик. но лилия не душная. Очень дорогой аромат, красивый parfumaniya
Жасмин муск--очень стойкий и строгий , самбак там очень красивый good
Чистый муск--очень прозрачный, нежный и трепетный, хотя ОЧЕНЬ стойкий на мне и шлейфит тоненько , обволакивающе
       
louveДата: Суббота, 10.04.2010, 19:13 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Marikol, yuliko, девочки спасибо большое ! Уже заинтересовали по описаниям, как компонент в парфюмерии, мускус я люблю, думаю белая серия мне понравится...
       
tornadoДата: Суббота, 10.04.2010, 23:49 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Nikita)
В общем, по мере знакомства с этой маркой, хотелки множатся как кролики.

+1000!
       
NikitaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:25 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (tornado)

В общем, по мере знакомства с этой маркой, хотелки множатся как кролики.

+1000!


А я сегодня познакомилась еще и с Табак Ванилью и с Нуаром good Спасибо Юлико, Аркадии и СВ, которые буквально тыкали носом, а я, глупая, еще трепыхалась lol То вишня меня смущала, то роза crazy Теперь меня смущает другое- что-то мне все нравится crazy Богатые все-таки у Форда ароматы!!! Теперь думаю по поводу Буа Руж, который еще не пробовала ;) - а не мало ли 5 милликов. Ох, хомяк мой хомяк!
       
МиатаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:58 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
а я сегодня впервые попробовала Табак-Ваниль на коже - это нечто. Хочу. Обидно, что прошляпила распив - аромат мне нравился, но тестила я его только с блоттера (всегда на нем заканчивалась шкурка crazy ), а на блоттере, он не то, чтоб "ах". Зато теперь однозначно - виш-лист, категория - флакон. crazy drinks
       
MarikolДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:51 | Сообщение # 80
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Миата, не жалей ;)
еще попьем ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МиатаДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:27 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Marikol,
я буду ждать))
       
LemurchikДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:37 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Табакко-ваниль я тоже еще возьму, мне мало оказалось lol


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
JulietttaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:59 | Сообщение # 83
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

то что на мне выдает Табак ваниль , это не для слабонервных , конфета дюшес в пепельнице полной бычков crazy , уж простите меня почитатели этого аромата . С табаками дружу и с ванилькой тоже , что за казус с этим ароматом не понимаю crazy
       
LemurchikДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:16 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Juliettta)
то что на мне выдает Табак ваниль , это не для слабонервных , конфета дюшес в пепельнице полной бычков , уж простите меня почитатели этого аромата . С табаками дружу и с ванилькой тоже , что за казус с этим ароматом не понимаю

да фсё ок lol , аромат больше ванильный (на мой взгляд), который в "рамочке" табака, отчего есть, на мой нос, елемент горчинки в сладкой и очень мягкой ванильке.У всех же разное восприятие табака - от самого запаха листьев до запаха пепла :) . Может для кого-то в лидеры вылазит табак, а не ваниль.
Не могу сказать, что я в поросячем восторге от всех ароматов Фода, которые я тестила, но Табакко-ваниль - безусловно один из самых заметных blush



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
hambu_Дата: Понедельник, 12.04.2010, 13:28 | Сообщение # 85
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
А я табак не слышу вообще, хотя очень чувствительна к нему, а табачный лист пахнет зеленью, свежестью, который еще не готов к производству отравы для легких, слышу ваниль и много какао и ликер(и никакого другого алкоголя, к сож.) lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MarikolДата: Вторник, 13.04.2010, 22:48 | Сообщение # 86
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Noir de Noir от Tom Ford
Ноты составляют: шафран, роза из Непала, ваниль, лист пачули, дерево Агар и зеленый дубовый мох.

Девушки, есть возможность его распить по хорошей цене.
Поделитесь отзывами и своими впечатлениями об аромате.
У меня в записях написано, что при затесте он мне понравился, но вспомнить его не могу blush



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:03 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Marikol, увидела, что Красный лес можно забирать - красота! А поделись впечатлениями, если ты в нем сегодня parfumaniya
       
A_L_E_N_AДата: Вторник, 13.04.2010, 23:03 | Сообщение # 88
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Noir de Noir от Tom Ford

Один из любимых ароматов розы, если будешь распивать возьму.
На моей коже - в начале, первые несколько секунд немного резковат, может это пачули, а потом это роза, немного маслянистая, наверное это за счет шафрана и деревяшечка такая уютная...
Вообщем - Роза, но не Елизабетинская, не Виза... другая самостоятельная...
Один из немногих ароматов, который я ношу соло, и даже в течении дня не "разбавляю".
Но точно знаю на разной коже открывается по разному.



Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!
       
СвитаночекДата: Вторник, 13.04.2010, 23:05 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, врядли его можно забыть.
Густой, неприторный , но тепло-сладковатый округлый аромат. Никто не кричит - вот я, но каждый элемент занимает своё место. Скорее вечерний. Да, роза в нём хороша ,ваниль непротивная, невычурная , пачули не очень много. трюфель есть, как и в Чёрной орхидее ,хорошо смотрится. Того уда, любимого Лемурчиком, здесь нет. Это древесина.

Мне нравится официальное описание аромата.
Хотя лично я бы его "ночью" не назвала. Скорее сумерки (я люблю сумерки)

Густая темная ночь, какой ее увидел Том Форд, и воплотил в своих духах. Ночной ноктюрн создан из фиолетовых пачули и запахов влажной земли, с тягучей каплей черной розы. Ночь встречает нас букетом из распустившихся темно-бордовых роз, медовых и пряных. К ним присоединяются звуки шафрана, а золотистые блестки специй рассыпаются по бархату лепестков. Набегающая волна мягкой ванили, трюфеля и едва уловимых пачули увлекает нас в сумеречное таинство ночи. Основные ноты: шафран, черная роза, черный трюфель, ваниль, пачули, удовая древесина, древесный мох.

Мне напоминает чуть-чуть и Чёрную фиалку , и Табако-ваниллу. Но это на мой взгляд.

       
A_L_E_N_AДата: Вторник, 13.04.2010, 23:09 | Сообщение # 90
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Private Blend: Tobacco Vanille
очень красивый аромат, но...не бросайтесь тапками ...мне он очень похож на L Artisan Parfumeur Havana Vanille , и Havana Vanille мне нравится больше, для меня - это классные кубинские сигары с Bacardi.


Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!


Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Вторник, 13.04.2010, 23:13
       
ТишаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:22 | Сообщение # 91
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

A_L_E_N_A, я без тапков. Мне тоже очень похожи эти ароматы. Только в Гаване Артизана мне такой сигарный табак, а в Tobacco Vanille тонкий сигаретный. Предпочитаю Фордовский табачек, потому что Гавана буквально через полчаса машет мне ручкой.
       
A_L_E_N_AДата: Вторник, 13.04.2010, 23:32 | Сообщение # 92
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Тиша)
Гавана буквально через полчаса машет мне ручкой
удивительно, а я её долго слышу, и даже не добавляю, боюсь шокировать окружающих lol


Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!
       
MarikolДата: Вторник, 13.04.2010, 23:54 | Сообщение # 93
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
olka, В восторге я от леса. Я его пару раз на руку пробовала, а на себя не наносила. Меня все время преследовала мысль, что он что-то напоминает...
И вот сегодня, когда я от души вся в нем, я поняла ... напоминает Щалимар Герлен.
Но другой, естественно. Крепче, фундаментальный, более сильный.
Слышу в нем такую же сливочную ноту кожи как и в старом Шалимаре. Такая жирная кожа, аж лоснится, и все это на фоне бергамота, розы и дубового мха.
Кому говорила, что похож на Японскую ночь, беру свои слова обратно. Ни фига не похож.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ШарлоттаДата: Среда, 14.04.2010, 00:01 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Marikol, я бы тоже заказала мл. 10 Нуара. Из этой Фордоской линейке он по настроению ,ИМХО, похож на Фиалку.
Quote (Свитаночек)
Густой, неприторный , но тепло-сладковатый округлый аромат.
вот точно такие же ощущения!

L Artisan Parfumeur Havana Vanille в отличии от Фордоской Табакко-Ваниль- не понравился. Не ощущаю их похожими, не по нотам, а именно по характеру.Хотя, возможно такое мнение из-за что было мало тестов и не смогла сполна оценить.....



"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
МиатаДата: Среда, 14.04.2010, 00:17 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Marikol, мне очень пошел Нуар де Нуар; он лишь один из двух Фордов, которые на мне сидят так, как я люблю. Чудесная, густая роза. Не похожа на разбавленные водички, впечатление от которых теряется через 5 мин. Так что если что - я участвую. parfumaniya
       
olkaДата: Среда, 14.04.2010, 00:25 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Marikol)
В восторге я от леса

Так, Марина, ты же понимаешь, что после этой фразы у каждой жадины возникает вопрос: а не мало ли я его заказала?! :)
Quote (Шарлотта)
похож на Фиалку

Шарлотта, а я древесной ноты в Фиалке совсем не ощущаю, или ты хотела сказать о самом характере-настроении Нуара, а не о схожести некоторых нот?


Сообщение отредактировал olka - Среда, 14.04.2010, 00:27
       
MarikolДата: Среда, 14.04.2010, 00:31 | Сообщение # 97
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
olka, авка классная, лучше чем авто значок. crazy
бум встречаться, напомни про семена


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Среда, 14.04.2010, 00:34 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Marikol)
авка классная

Спасибо, мне тоже эта пришанеленая крыска очень понравилась :)
       
ШарлоттаДата: Среда, 14.04.2010, 00:47 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (olka)
ты хотела сказать о самом характере-настроении Нуара, а не о схожести некоторых нот?

как раз это я и имела ввиду :) .
Офф: приколькоя новая авка у тебя ;) .

Добавлено (13.04.2010, 23:47)
---------------------------------------------
о, мы с марикол тебе одновременно про аву написали)))



"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Среда, 14.04.2010, 00:41
       
louveДата: Четверг, 15.04.2010, 11:38 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Marikol, Нуар де нуар очень интересный аромат! У меня все ощущения практически как у Свитаночка! Густой тягучий -да, трюфель -да, роза для меня там черная черная, в базе чуть засахарившаяся! Думаю этот аромат бысто разопьется! База там просто обалденная....
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Том Форд (Tom Ford) (его ароматы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения