n1

Том Форд (Tom Ford)

 

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Том Форд (Tom Ford) (его ароматы)
Том Форд (Tom Ford)
NikitaДата: Четверг, 15.04.2010, 12:23 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Нуар- из всех Фордов для меня оказался самый-самый!! good Вроде я не любитель роз. Но в этот аромат просто влюбилась crazy И не сладковатый он на мне ничуть.
       
Tatiana7Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:35 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Bois Rouge - а на моем запястье он таки выдал некоторое сходство с Японской ночью в начале :) Нюхаю запястье и не пойму что за составляющие - средина, вроде специи, но чем-то очень слегка подкисленные, может жасмином. Или может это кедр. В общем в составе запуталась конкретно crazy . Но общее впечатление очень даже положительное.
       
ТишаДата: Пятница, 16.04.2010, 13:42 | Сообщение # 103
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Tatiana7, мне Японская ночь начало выдает очень яркие лимоны, потом специи и деревяшки. Хотя лимоны там не заявлены.
       
Tatiana7Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:31 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Quote (Тиша)
Tatiana7, мне Японская ночь начало выдает очень яркие лимоны, потом специи и деревяшки. Хотя лимоны там не заявлены.

Юля-Тиша, в начале Японской ночи я тоже четко слышу лимон.
Вот сходство Bois Rouge с Ночью может как раз и есть в смеси цитруса со специями. На мне во всяком случае.

       
christobalДата: Пятница, 16.04.2010, 15:44 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
АЙКА, да,Гардения разочаровала...на мне грибы,а затем жасминище такой ядреный...но для коллекции оставлю.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
АЙКАДата: Пятница, 16.04.2010, 16:02 | Сообщение # 106
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

christobal, а я кроме мокрых грибов ничего не слышу :'( ,Вам еще повезло,что жасмин слышен,а у меня и того нет!
       
yulikoДата: Пятница, 16.04.2010, 18:07 | Сообщение # 107
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

по поводу Гардении... девочки , я уже писала ,то специально купила в горшочке белую гардению, аромат АБСОЛЮТНО такой же , как раскрывшийся цветок гардении
По-моему, меня одну полюбил этот аромат в смысле точности передачи названия shok
Но , конечно , его только намазом можно носить --МУЛЬТИГРОМКИЙ!!!!!
       
PerfumistaДата: Пятница, 16.04.2010, 18:28 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko - подпишусь под Вашими словами, но только наполовину :) Возможно, и меня полюбил этот аромат :) , или это просто я так уж люблю всякие там гардении-туберозы lol lol lol , но в Фордовской Гардении сама гардения прочитывается мной соверщенно отчетливо и безусловно. Разве что Гардения эта растет себе не королевишной такой на садовой клумбе или в отдельном горшке, а где-нибудь на задворках и в сырости - вот нечто в этом роде. Но вот в чем у нас с Вами несовпадение - так это в оценке ее звучания. А на мне как раз аромат необычно тихий! Прямо тихий-претихий, и это Форд ! crazy crazy Причем, наносила я эту Гардению, ну если и не с обычным количеством пшиков (из осторожности, опасалась-таки после всего прочитанного), то уж никак не намазом! Но я планирую ее поносить по, если не жаре, то, по крайней мере, сухому теплу - что-то мне подсказывает, что ей так лучше будет :)
       
yulikoДата: Пятница, 16.04.2010, 18:37 | Сообщение # 109
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Perfumista, конечно, Вам после тубероз и роз кажется ЭТО тихим :lol
а я утром пшикну один раз и до вечера в чаще гардений брожу lol :lol: :
Насчет сырости : гардению нужно держать в малоосвещенном месте, постоянно орошать куст и поливать обильно землю drinks


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 16.04.2010, 22:03
       
PerfumistaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:00 | Сообщение # 110
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko - да, вероятно для живой гардении такие условия (темнота и сырость lol lol ) просто необходимы для жизни и "процветания" lol , но я для более адекватного восприятия фордовского аромата хочу убрать для себя как раз этот сырой и мрачноватый фон! lol
       
CDДата: Пятница, 16.04.2010, 21:43 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Заступлюсь и я за Гардению Форда.Один из немногих его ароматов,что сел точно по силуэту и радует.Для меня он оказался немного тихим....Гардэния..грыбочки...но как по-новому для меня открылась гардения. good


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
PerfumistaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:52 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

CD - вот-вот, и для Вас Гардения тихая! Значит, дело не только в моей "туберозозакаленности" lol lol drinks
Вот пытаюсь сформулировать свои ощущения от этой Гардении... Гардения у Форда - как-будто проглядывает из густого-густого, как молоко, тумана, прибивающего ее до самой земли...
или будто ее обложили толстым слоем мокрой ваты...
Я все больше привыкла, что туберозы с гардениями дают звонкие ноты , а эта тихо шепчет, низким глубоким контральто...
       
CDДата: Пятница, 16.04.2010, 22:43 | Сообщение # 113
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Да-да,густой туман..лес.....Амено...тени в балахонах...Гардения по ту сторону ...таинственного.


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
olkaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:55 | Сообщение # 114
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Получила сегодня отливантик Буа Руж, что-то не захотел он со мной ПОКА деликатничать - открылся лимонно-хвойно-бергамотным началом, а потом и кожа появилась, но такая, знаете, ядреная. На дочери - совсем другое дело. Попробуем подружиться с ним

Я, наверное, настоящий убийца Фордов lol Руки (или нос) чесались как-то оженственить Буа Руж, думала-думала - чего бы мне такого-эдакого добавить, придумала Феминиту Шисейдо. Приструнила таки кожу и ванилька проснулась, сливовое варенье добавило игристости аромату, уже нет той выпирающей кожи, очень интересно зазвучал



Сообщение отредактировал olka - Пятница, 16.04.2010, 23:09
       
MarikolДата: Пятница, 16.04.2010, 23:33 | Сообщение # 115
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Cегодня заша в Брок перетестить Нероли Портофино и Вельвет Гардению.
Нероли - очень красивый флер де оранд.
Свежий с деликатнй сладинкойв базе.
Спасибо Свете CD и Санивинд за то, что обратили мое внимание на этот аромат.
И за наводку на Бос Руж вам огромное мерси. Самый любимчик.

Вельвет Гардения - приятно удивил, раскрылся ванилью с шоколадом, туберозу мне забыли положить. Напомнил мне Армянский лес и Дабл ваниль, но первый больше.
Я бы его не назвала тихим. Стойкость отменная. Прошло 5 часов, а я его слышу.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
RedTowerДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:28 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 138
SL El Attarine 
По поводу Grey Vetiver...покупала себе, носит и супруг. т.к. я люблю унисексы, то этот аромат мне пошел очень легко и красиво. Очень красивый ветивер и полностью соответствует своей рекламной концепции (http://www.aromat.ru/parfum/men_tend.php3?new=1&cat=3672)

Итальянский кипарис...не пошел. В частности супруг настойчиво просил не носить его lol да я и сама, в принципе, деревяшки не очень люблю в парфюмерии. Продала.

Фиалка для меня вне конкуренции, да еще и с учетом того, что фиалки я люблю :)

Кожа немного кислит, надо будет перетестить. Но вцелом ничего так...

Гардения таки действительно пахнет точь-в-точь как мой цветок в период цветения. Но меня она немного душит. Нужно будет разнашивать осенью-зимой.

Табак-ваниль - хочу! Классный аромат!

Чампаку люблю, но носить могу не всегда. Иногда бывает слишком навязчива...



Счастье - это то, что сейчас, потому что неизвестно, что потом...

Сообщение отредактировал RedTower - Воскресенье, 25.04.2010, 18:21
       
MarikolДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:42 | Сообщение # 117
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
У меня сегодня любимчики это Bois Rouge и Urban Musk. Если даже утром выбран другой аромат, то в течение дня я все равно один из 2-х нанесу.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
christobalДата: Пятница, 23.04.2010, 00:05 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Киноманам рекомендую-Одинкий мужчина-режиссер Том Форд.Колин Ферт-прекрасен,как и Джулиана Мур,собственно.а музыка.а музыка....


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
LekaДата: Пятница, 23.04.2010, 00:14 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

christobal, а ссылку где скачать это чудо? Плиззззззз. blush clapping drinks
       
juriyДата: Пятница, 23.04.2010, 00:16 | Сообщение # 120
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (christobal)
Одинкий мужчина-режиссер Том Форд

Информация о фильме
Название: Одинокий мужчина
Оригинальное название: A Single Man
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Том Форд
В ролях: Колин Фёрт, Джулианна Мур, Николас Холт, Мэттью Гуд, Джон Кортахарена, Полетт Ламори, Райан Симпкинс, Джиннифер Гудвин, Тедди Сирс, Пол Батлер

О фильме:
Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.

Доступно только для пользователей ;)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
LekaДата: Пятница, 23.04.2010, 00:36 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Спасибо. drinks clapping :)
       
christobalДата: Пятница, 23.04.2010, 01:08 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Leka, посмотрите,поделитесь впечатлениями.я не могла оторвать глаз......


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
olkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:20 | Сообщение # 123
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Посмотрела фильм. Эстетство Форда ощущается во всем. Шикарно воспроизведены 60-е. Дизайнерская сторона картины безупречна, каждая мелочь - произведение искусства. Однако вся эта внешняя гламурность и пафосность совершенно не затмила, а как нельзя лучше дополнила и отобразла внутреннюю картину вещей - главную интригу фильма. Одиночество, в какой бы оправе оно не было, убивает. Несмотря на вышесказанное, следить за развитием сюжета мне было скучно. Но учитывая, что это - дебют Форда, можно смело сказать, что авторское кино ему удалось.
       
trishenДата: Вторник, 27.04.2010, 23:30 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Urban Musk попробовала, но что-то не сложилось с ним... Как-то он на мне странно пахнет ... первые ..дцать минут, а потом тихо угасает, превращаясь в что-то нежное, цветочное.. И вот как-раз в тот момент, когда он начинает мне нравиться, он гаснет окончательно...
Форды на меня садятся через один нормально... С другой стороны - может и к лучшему, меньше потрачу :) , ибо то, что садится, немедленно превращается в отчаянное ХОЧУ!!


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
hambu_Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:37 | Сообщение # 125
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Мои фавориты-Табачок с Ванилькой , Чампака и Грей Ветивер. В той или иной степени неплохо микшируется с Белыми пачуля\ми-его же пера и с Приватной колл-цветочными ее предст.-Эсти.
Не могу отметить его искусство в ы с о к и м,-но что Форд искусен в "готовке" ароматов-несомненно! good
Его же Муски-не мое, чувствую себя дворнягой, долго просидевшей в будке crazy lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 28.04.2010, 00:16
       
ЧайкаДата: Вторник, 27.04.2010, 23:54 | Сообщение # 126
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (hambu)
Грей Ветивер, в той или иной степени неплохо микшируется с Белыми пачуля\ми-его же пера

представляю, какая гремучая смесь получается crazy
а что, Форд рекомендует микшировать его ароматы?
насчет Приватной коллекции, мне кажется, что любой из них и так настолько сложен и красив, что более не нуждается в дополнении... а Табачную так вообще можно только испортить, смешав с чем-либо. ИМХО.

Добавлено (27.04.2010, 22:54)
---------------------------------------------
насчет будки - lol lol lol



       
hambu_Дата: Среда, 28.04.2010, 00:14 | Сообщение # 127
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Я не Грей микш., а Пачули с Эсти-для меня и в Туб и в Жасмине недостает терпкости. А зимой и в Табак Пачули добавляла, каплю, линейка-то одна, ничего не выбивается из нотного ряда ;) parfumaniya


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MarikolДата: Среда, 28.04.2010, 00:14 | Сообщение # 128
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (trishen)
Urban Musk попробовала, но что-то не сложилось с ним... Как-то он на мне странно пахнет ... первые ..дцать минут, а потом тихо угасает, превращаясь в что-то нежное, цветочное..

Нужно не пробовать, а носить. Форды раскрываются на коже. С блотера его вообще нельзя нюхать. А если чуть мазнуть из чужой пробирки, то можно определить только направление аромата - сладкий, шипровый, свежий и т.д.
На мне Урбан муск в базе сладится, очень красиво. Нежное и цветочное это не про Урбан. Это мое мнение. А вот этот, как ты говоришь, странный запах это жасмин. Вот как он здесь красиво звучит.
Из всех Мускусов Форда, Урбан самый яркий и стойкий. Я когда его купила, не могла "слезть" несколько дней. Каждый день меняла ароматы, но все равно, в течение дня, Урбан нанесу.

Белую Замшу сейчас разнашиваю. Спасибо Тане Диа за отливантик air_kiss
Для меня это настальжи. Он мне напоминает какой-то аромат, который был у меня раньше, давно. Замша настолько изыскана, настолько сдержана, сидит близко к коже. Мне в начале показалось, что аромат не стойкий. Ан нет! Держится пол дня, меняется и играет.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
trishenДата: Среда, 28.04.2010, 00:18 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
не-не, это не жасмин... Это как возле дерева стоять, где собачки-кошечки территорию метят crazy , вроде уже не воняет сильно, только такой пронзительно-резкий запах остается на одной ноте lol , а потом вполне приятно, только до приятно совсем не скоро.... Тестила свой отливантик в 1 пшик, попробую чуть позже еще разок :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
LekaДата: Среда, 28.04.2010, 00:24 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Марина, расскажи про чистый мускус и жасмин. Смотрю на них, но без затеста никак не решусь. И в интернете отзывов почти нет.
       
ЧайкаДата: Среда, 28.04.2010, 22:12 | Сообщение # 131
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (christobal)
посмотрите,поделитесь впечатлениями.я не могла оторвать глаз......

всю ночь качала фильм, взялась сегодня вечером посмотреть и минуте на двадцатой - уснула blush проснулась на титрах...только что blush вот думаю, стоит сделать еще одну попытку, или не мучить себя crazy
очень нудно показалось, и уж совсем не трогают сцены мужских поцелуев, хотя картинка снята хорошо, как рекламный ролик, проработана каждая деталь.
Вместе с тем не разочарована, наверное, я что-то подобное и ожидала... очень по-Фордовски - именно так, каким я его себе представляю.
а главный герой пах Grey Vetiver Tom Ford :)


       
ТишаДата: Четверг, 29.04.2010, 11:53 | Сообщение # 132
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Белую Замшу сейчас разнашиваю. Спасибо Тане Диа за отливантик
Для меня это настальжи. Он мне напоминает какой-то аромат, который был у меня раньше, давно. Замша настолько изыскана, настолько сдержана, сидит близко к коже. Мне в начале показалось, что аромат не стойкий. Ан нет! Держится пол дня, меняется и играет.
Значит, у меня не глюк :) . Марин, если вдруг вспомнишь, что напоминает - напиши, а то я себе уже голову сломала crazy .
       
LemurchikДата: Четверг, 29.04.2010, 12:49 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

juriy, спасибо за ссылочку, на выходных скачаю, обстоятельно посмотрю. Можем даже и обсудить, учитывая такую любовь к Тому Форду blush


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
laraДата: Четверг, 29.04.2010, 17:26 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
Девочки,получила отливант Фордовской Фиалки
Густой ,красивый ,сложный- ну просто красотун!!!
Очень сильно что то напоминает из детства(из советского союза)
Похожие отголоски в памяти уже встречались.
Явно праздничный и нарядный аромат,к стати ассоциаций с фиалкой не возникает.Фиалка нежная и хрупкая.
А это аромат для женщины которая на завтрак съедает тех,кто хоть раз косо на нее посмотрит.

Еще в перелетных пробниках попробовала Чампака абсолю
тоже будет любимкой!!!
Вот этот аромат можно на каждый день,воздушный красивый,утонченный!
Обзаведусь отливантиком,если повезет!!!

       
kola08Дата: Четверг, 29.04.2010, 18:31 | Сообщение # 135
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

И я скачала фильм, музыка понравилась сразу, а вот сам фильм пока что осилить не смогла blush
       
ЧайкаДата: Четверг, 29.04.2010, 23:15 | Сообщение # 136
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

сегодня получила отливант Oud Wood! Какой же он красивый, еще лучше, чем при тестировании показался good
Уда практически не чувствую, разве чуть, намеком, придающим некую пикантность и загадочность... с первых нот вкуснющие деревяшки - как побег малины (я в детстве жевала ее стебли) с легкой кислинкой (наверное, ветивер ее дает), ненавязчивая(!) амбра окутывает теплым уютным облаком.
Уже третий мой любимчик вместе с Табачной Ванилью и Нуар де нуар parfumaniya


       
Нату$ькаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:09 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Благодаря Marikol приобрела Noir de Noir и Black Violet!))
Но начала с Black Violet! Сегодня, получив посылочку, сразу одела ее!
Мне очень понравилась!!!! Невероятно нарядный, богатый, красивенный аромат!
Фиалка в начале терпковатая из-за бергамота, наверное. Слышно немножко каких-то экзотических фруктов...а вот, заявленных цитрусов мне забыли положить!
Раскрывается медленно, меняясь и играя от яркого до нежного, а то и глубокого аромата очень нарядной именно ЧЕРНОЙ фиалки! Просто божественный аромат! Вот знаете, как пахнет глубокой ночью у бабушки в полисаднике ночная фиалка? Что-то похожее, но только здесь, наверное, немножко другая, какая-то экзотическая фиалка! Вообщем- я влюблена!
А вот про Noir de Noir скажу позже ;)
       
hachipsutДата: Среда, 12.05.2010, 14:49 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

Я в Нуаре пока слышу только маслянистую-маслянистую розу и немного деревяшек, но шлейф у него - невозможно остаться незамеченной. В тумбочке с отливантиками слышно только его. Пока присматриваемся друг к другу.
А вчера получила от Marikol отливантик Фиалки. Я летаю! Однозначно слышу фиалку и фруктовое пюре *привет Фемините Шисейдо*. Такое себе фиалковое варенье. Не сказала бы, что он шлейфовый, как Нуар или стойкий как Замша, но по структуре похож на последнюю. Замшево-бархатный, что ли... Дорогой. Нежный. И да, напомнил мне что-то из детства. Сегодня вспомнила: мелисса у бабушки во дворе. Вечером, после жаркого дня.
       
Нату$ькаДата: Среда, 12.05.2010, 15:47 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Я в восторге от Форда! Вчерашняя фиалка ощущалась еще сегодня утром после душа! А сейчас меряю Ноир! Такое ощущение, что я уткнулась носом в ОГРОМНУЮ черную розу с тычинками внутри! Немного трюфели и нежнейшей ванили дополняют этот аромат! Совершенно не сладкий, но пряный аромат! Больше вечерний! Очень шикарный! А стойкость меня просто поражает!
       
LekaДата: Среда, 12.05.2010, 19:06 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (hachipsut)
Не сказала бы, что он шлейфовый, как Нуар или стойкий как Замша,

hachipsut, ты же говорила что Замшу совсем не чувствуешь. ;) Значит разносила уже? lol
       
PerfumistaДата: Среда, 12.05.2010, 21:36 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

У меня 2 месяца назад стоял вопрос: что купить у Форда - Фиалку или Нуар? Когда я их затестила, то для себя отношение к ним сформулировала так :
Фиалка - это аромат "для себя", а Нуар - это парфюм "для других" :) . Если попытаться вкратце расшифровать смысл, то имею в виду, что Нуар надевала бы, когда хочу заявить о своем присутствии, обратить на себя внимание, возможно, даже "придать весу собственной персоне" :), а Фиалка - это уже чисто для души, для собственного удовольствия. Наверное, такое представление у меня сложилось по той причине, что затест этих двух парфюмок вызвал у меня такой визуальный ряд :
- Фиалка, ее образ - это юная Анжелика, будущая Маркиза Ангелов, периода ее вольно-беззаботного житья с отцом в сельской глуши, до ее замужества за Пейраком... Вот прямо одна за одной всплывали в памяти кадры из знаменитой киноистории... И самой яркой картинкой становился эпизод из того периода, когда Анжелика уже вдова, как она считает, и ее домогается король, и вот выезд короля со всей свитой "на воды", купальни, дамы "раздеваются", и тут Анжелика, оценив обстановку, выпархивает из шатра в сорочке, чуть прикрывающей бедра!!! Все в шоке!!! lol Вот такая для меня эта Фиалка-Анжелика - простушка-хулиганка! Но очаровательнейшая хулиганка! lol
- и вот Нуар! А это уже - Маркиза де Помпадур! Высокий, напудренный парик, бархотка на шее, мушка на щеке, шуршащее платье с затянутой талией, узкий носок выглядывающей туфельки... Она мудра, или умудрена жизнью...Совсем другая дама, но не менее прекрасная!
Благодаря Марине Фиалкой уже обладаю drinks
       
hachipsutДата: Четверг, 13.05.2010, 15:20 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

Leka,
Quote (Leka)
hachipsut, ты же говорила что Замшу совсем не чувствуешь. Значит разносила уже?

Ага, разносила! Просто балдею от нее! И постоянно себя нюхаю lol . Очень стойкий и держится близко good . Нанесла утром - вечером слышу, а Фиалочки с обеда до вечера еле-еле хватает.


Сообщение отредактировал hachipsut - Четверг, 13.05.2010, 15:22
       
GalinkaДата: Суббота, 15.05.2010, 11:37 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Хоть убейте не открываются на мне ароматы унисекс ,а вот женская линия-бесподобно на теле звучит из приватной коллекции, буду собирать все, помоему 5 ароматов
       
laraДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:42 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 789
дамасское золото монталь 
Galinka, согласна с вами на все 100%.Я тоже не дружу
с унисексами.Толи они не для меня ,толи я не для них.Фордовская фиалка сидит на мне грубовато,стойкая и шлейфовая до ужаса,раскрывается долго и нудно....
Но за то чампака села как родная,шлейфит ,раскрывается сплошной цветочной нежностью.Обращает на себя внимание
       
LekaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:54 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

По-моему у Форда Приватная коллекция вся унисекс. Женские только Орхидея и Пачули, не из приватной коллекции.
Вчера распробовала Чистый мускус. На мне он стойкий и даже очень. Весь день его чувствовала, а на одежде даже сегодня пахнет. Чем-то мне напоминает Лютеновский (но вместе я их не тестила, так по ощущениям).
       
GalinkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:41 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

White Musk Collection -это женские ароматы , Private Blend- унисекс (по-моему в женскую сторону )
       
Гелла_де_БурбонДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:40 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
А как у вас Нуар по стойкости? У меня совсем плохо держиться :'( . А мне он очень нравится...


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
MarikolДата: Вторник, 18.05.2010, 01:50 | Сообщение # 148
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Гелла_де_Бурбон, ничего себе плохо shok . У меня на следующий день слышно. Табак ваниль, Ауд Вуд и Нуар - очень долго держаться.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СвитаночекДата: Вторник, 18.05.2010, 09:05 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Гелла_де_Бурбон, Нуар держится реально очень долго, едвали не дольше всех.
Вообще Приватная линия , особенно тёмная - очень стойкая.
Пробуй не чуть-чуть (если сомневаешься), а полным набрызгом.
       
Гелла_де_БурбонДата: Вторник, 18.05.2010, 10:25 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Мда...Вот такая грустная история. Я вчера его брызгала (шепотом) три раза за день. И муж пришел, даже не заметил. Табак тоже на мне долго держится. Короче буду дальше с нуаром дружиться, может он передумает )))), я ж его так полюбила air_kiss


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Том Форд (Tom Ford) (его ароматы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения