n1

MONTALE, Монталь

 

Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » MONTALE, Монталь (Описание, обмен впечатлениями и мнениями об этих ароматах)
MONTALE, Монталь
brizzДата: Суббота, 16.04.2011, 16:54 | Сообщение # 601
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Иришка, уже хочу smile Эх, распил бы кто... blush
       
LilyДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:05 | Сообщение # 602
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
В чем я сегодня? 

Приветик всем! Подскажите аромат кампотика у MONTALE есть?
       
ShadyLadyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:05 | Сообщение # 603
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 324
Bois Rouge Tom Ford 
Lily, Fruits of the musk - землянично-малиновый компотик.


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
       
MarikolДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:07 | Сообщение # 604
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lily,манго манго....сладенький компотик. parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
somegirlДата: Вторник, 17.05.2011, 11:59 | Сообщение # 605
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
А я что-то охладела к Монталям... Что ни понюхаешь, в голове возникает мысль "где-то я это уже слышала". Единственный несомненный плюс - просто убийственная стойкость, это да.


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
MilashkaДата: Среда, 01.06.2011, 00:05 | Сообщение # 606
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 536
Isabey Gardenia 
Montale меня просто "причарував"....так здорово в нём летом....Интересно попробовать НЕ фруктовые из них...действительно идеальный вариант на южную жару!
       
KareglazkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:13 | Сообщение # 607
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Интересно иногда тестить ароматы, и только потом смотреть пирамидку и читать отзывы. Вчера потестила Mukhalat. Ни-ка-ких ассоциаций с клубникой он у меня не вызвал. (А в пирамидке - клубника). Я услышала там мягкие травы и ваниль. Из многих перенюханных за вчерашний день Монталей понравился больше всех. Не знаю, стала бы я его выводить в люди или поостереглась, но для себя, под настроение или дома, носила бы с удовольствием. Он почему-то меня успокаивает, умиротворяет: мягкий, бархатный, уютный, свой.
А вот Ревнивый Шоколад удивил. Очень уж прямолинейная ассоциация с печеньем или пирожным. Точно не смогла бы носить. Я понимаю, что есть гурманские ароматы, и у них множество поклонников, но пахнуть пирожным так буквально... неа.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
MarikolДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:23 | Сообщение # 608
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Kareglazka)
но пахнуть пирожным так буквально... неа.

12 Цель ревнивого шоколада привлечь внимание к своей хозяйке... Чтобы каждый мужчинка ,который находится рядом с тобой, подумал про тебя : Ах! Вкусняшка то какая m05009


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
VodoleyaДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:08 | Сообщение # 609
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Aoud Safran Montale 
О_о! Монталь-Монталь! Погибаю... От пяти приобретённых ароматов абсолютный восторг, лиш So Flowers была первая реакция - ФУ-ФУ-ФУ вонючее мыло советское - но через мин 40 раскрылся легкий, прозрачный букет цветов временами терпковат, и никакого мыла, великолепная стойкость.
Aoud Safran О уд! Просто сказка! То лекарственный, то тёрпкий, то сладкий, то приправленный. Играет с моим настроением в течении дня, жаль мужу не нравиться.

White Musk, очень, очень нежный, и полный аромат, пушистый, окутывает и согревает, тёплый, в шлейфе припудринная фиалочка, супер, помоему подойдёт на любое время года.
Aoud Shiny,более нежного шипра я до сих пор не встречала, даже пачули, чаруют своей нежностью.
Хочу усё crazy
       
МуляДата: Суббота, 06.08.2011, 01:38 | Сообщение # 610
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 50
Artemisia,Penhalion`s 
Удовый вельвет, это первое что я попробовала из селективов вообще. не могу выделить чем конкретно пахнет. Сначала сладость, потом раскрывается знойным, таинственным и волшебным не могу определить чем, для меня это целостное восприятие,отдельных компонентов я не пойму, и под конец остается опять сладость но пряная что ли. Очень понравился, богатый многогранный аромат. я попала в один из дней в нем под дождь - при похолодании аромат спрятался, очень интересно было это наблюдать, а потом когда после дождя начало опять парить - аромат раскрылся по новому. я в восторге parfumaniya , спасибо Marikol air_kiss


несу красоту в массы http://fairyssoap.blogspot.com/
       
НавкаДата: Среда, 10.08.2011, 22:34 | Сообщение # 611
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
У меня Монтали восторга не вызвали. одно время пользовалась So Flowers, но в голове только одна мысль - он слишком насыщенный!
       
juriyДата: Среда, 10.08.2011, 23:19 | Сообщение # 612
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Навка, а кроме So Flowers что-то пробовали?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НавкаДата: Четверг, 11.08.2011, 17:26 | Сообщение # 613
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
да, мне еще нравится Montale Velvet Flowers, сегодня должна получить отливант)) тестила в брокарде много ароматов Монталя но почти ничего не понравилось, только Mukhallat и Rose Elixir еще..не мой бренд думаю. тем более я люблю душиться с попаданием на одежду, а Монтали такие мяслянистые что наверное пятна жирные остаются если попасть на одежду или я ошибаюсь?
       
Smile)Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:41 | Сообщение # 614
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (Навка)
пятна жирные остаются если попасть на одежду или я ошибаюсь?

не замечала никогда такого


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
MarikolДата: Четверг, 11.08.2011, 22:52 | Сообщение # 615
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Smile), есть и темные по цвету Монтале и от них явно будут пятна, особенно на светлых вещах... хотя не только Монтале, от других ароматов тоже пятна бывают.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Smile)Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:03 | Сообщение # 616
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Marikol, так это понятно, я про жирные пятна отвечала


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
blondeДата: Четверг, 11.08.2011, 23:20 | Сообщение # 617
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я "Алым шипром" Лютанса испортила белую блузку, теперь на одежду "ни-ни"!Разве что на тёмные свитерки или если уж случайно попадёт.Из-за возможных пятен, я думаю, всё же не стоит отказываться от Монталя, у него столько шикарных ароматов, нужно просто найти свой(или своИ, это я о себе, у меня много любимчиков).
       
MarikolДата: Четверг, 11.08.2011, 23:24 | Сообщение # 618
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Smile))
Marikol, так это понятно, я про жирные пятна отвечала

жирные пятна бывают от такого шоколада, который ты все время облизываешь 12


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
PanakotaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:16 | Сообщение # 619
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Девочки и мальчики. НА форум хоть не заходи. Как зайдешь, почитаешь отзывы сразу хочется всего и по-больше!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 m05009 m05009 m05009
       
НавкаДата: Пятница, 12.08.2011, 13:41 | Сообщение # 620
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
вчера получила отливант Velvet Flowers, очень понравился! намного больше чем при затесте, а в основном у меня с ароматами получается наоборот. правда пока только мне нравится. так что возможно по поводу Монталей я и ошибалась)) но помню что Gold Flowers не понравились категорически


Сообщение отредактировал Навка - Пятница, 12.08.2011, 13:41
       
МуляДата: Суббота, 27.08.2011, 00:02 | Сообщение # 621
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 50
Artemisia,Penhalion`s 
Наконец то созрела написать про Удовые цветы непонятный очень насыщенный аромат сначала агрессивные и резкие цветы, а в самом конце сладкие цветы, сделала вывод что откровенные цветы не мое, хотя теперь поняла как звучит уд blush


несу красоту в массы http://fairyssoap.blogspot.com/
       
GemmaДата: Суббота, 03.09.2011, 00:30 | Сообщение # 622
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Спасибо! Очень интересно и статья и обсуждение ароматов
Обязательно попробую какой-нибудь из ароматов MONTALE, чтобы узнать какой же он загадочный уд parfumaniya
       
natasm0709Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:35 | Сообщение # 623
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
У меня на данный момент 2 отливантика Монталя.. Жду третий.. Что-то я пока не прониклась как-то им..Хотя под настроение одевать вполне. Мне лично больше понравился Мухалат.. Такой он сладкий жвачко-конфетно-земляничный, порой пахнет как пирожное или зефир. Вельветовые цветы менее понравились.. Скорее всего не мое. Хотя отметила, что на улице он лучше звучит, чем в помещении.. Для меня лично этот запах сладковато-цветочный, но не приторно с некоторой фруктовой кислинкой. А вот на нос моей знакомой запах остро-перцовый с пудрой crazy Какое разное у всех восприятие одного и того же аромата


Сообщение отредактировал natasm0709 - Суббота, 29.10.2011, 12:44
       
KareglazkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:37 | Сообщение # 624
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Древесные уды хочется попробовать. Цветочные кажутся похожими друг на друга: отдельные ноты меняются, а впечатление очень схожее.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
natasm0709Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:03 | Сообщение # 625
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Всё .. С Монталями я пока больше не дружу.. Только если после затеста из путешествия пробников .. Третий отливант и мимо. Сладкая восточная сказка оказалась для меня мало отличимой от Мухалата..Просто клон какой-то.. Ароматы кажутся химозными и что хуже всего без идейными..
       
HellenaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:37 | Сообщение # 626
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

А я люлю сладкую Сказку Восточную, хоть и громковата... А теперь вот еще люблю Ванилу Экстази, правда знаю её только пока из пробирочки, но думаю не разочаруюсь от флакона smile Из остальных пока ничего так Тиаре и Со Флавер wink ну и Ред уд - чисто для себя любимой


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
natasm0709Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:53 | Сообщение # 627
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (Hellena)
но думаю не разочаруюсь от флакона


Я не представляю, как можно владеть целым флаконом Монталя)) Его же до конца жизни не использовать)) 1 пшик и на целый день хватает..
       
MiraMakДата: Пятница, 25.11.2011, 18:48 | Сообщение # 628
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 475
Севастополь, Просьба заполнить

Amouage Lyric Woman 
Для меня MONTALE самое большое разочарование года. Что я не пробовала, а это были Mango Manga, Pretty Fruity, Sweet Oriental Dream, Wild Pears и еще что- то, вызвали, мягко сказано, неприязнь. Фу,фу и еще много раз фу. Я ничего там не слышу, кроме синтетических, искусственных, химозных нот. Не перешошу искусственности как в одежде, еде, так, тем более, в ароматах. При нанесении этих ароматов у меня все время было ощущение, что на мне что-то из химлаборатории и сразу вспоминались 90-е годы, когда нам предлагали пить различные сухие напитки из Бразилии, Перу,Чили, состоящие из красителей, ароматизаторов и прочей гадости. Кто пил это тогда, должен помнить этот синтетический вкус. Вот такое ощущение у меня после MONTALE. А степень звучания аромата? Она просто, вульгарная.
Не представляю, как его можно любить?! Как можно одевать? Женщина так не должна пахнуть!
       
natasm0709Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:17 | Сообщение # 629
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Тогда не понятно, почему столько поклонников у этой марки

Добавлено (04.12.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Моя сестра брызнула 2-мя пшиками Сладкой Восточной сказкой себе на свитер и пару раз заходила ко мне в нем за неделю.. Бееее.. Какой тошнотворный запах со стороны.. Правда я в этот момент болела, но всё-равно. Его надо наносить не пшиками, даже одним, а только микроскопически одним намазом


Сообщение отредактировал natasm0709 - Воскресенье, 04.12.2011, 21:26
       
ТурчанкаДата: Суббота, 21.01.2012, 16:47 | Сообщение # 630
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

Montale Intense Tiare 
Вот и я в рядах подсвевших на Монталь - что называется, любовь с первого раза. air_kiss
Знакомство началось 3 дня назад с Интенс Тиар - унюхала на подруге двоюродной сестры, она помешана на ароматах. Купила на следующий же день флакон 100 мл, и через день - еще один флакон.
Сегодня в магазине затестила Белый мускус - неплохо, и Древесную Ваниль - не понравился.
Какой мз Монталей наиболее стойкий? Удовый? Или золотой серии? Думаю какой еще запах взять... Хочется похожее на Интенс Тиар, но еще более насыщенное и бархатное. Такое восточно-пряное что-нибудь.

Читаю темку
Quote
Те, которые в серебряных флаконах, самые слабые. В золотых посильнее. Темные - самые сильные. Наверное, и количество пшиков надо соотносить с цветом.
- вот что нашла.


Сообщение отредактировал Турчанка - Суббота, 21.01.2012, 17:29
       
natasm0709Дата: Суббота, 21.01.2012, 17:55 | Сообщение # 631
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Ну как.. ? Как он может нравится? crazy crazy
       
ТурчанкаДата: Суббота, 21.01.2012, 18:26 | Сообщение # 632
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

Montale Intense Tiare 
natasm0709, еще как нравится - такой сладко-загадочный, такой шлейф, а какой стойкий!

Когда я тестила "Pure Gold", на флаконе было написано "parfume", а не "eu dе pafume", как на моей Тиаре. Парфюм же более стойкий? А какие из Монталей еще именно парфюм?


Сообщение отредактировал Турчанка - Суббота, 21.01.2012, 18:26
       
иринаДата: Суббота, 21.01.2012, 19:16 | Сообщение # 633
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 219
Награды: 0
Montale Aoud Shiny 
Дорогие дамы! Не могу не вступиться за свою любовь - любовь настоящую, многолетнюю и с большой буквы. Если тестить не читая отзывы результат будет именно такой как у тех, кто не любит сладкое и попробует что-то типа Тиары или Сладкой сказки. Нельзя делать скоропалительные выводы - необходимо просто почитать отзывы и определиться со своими пристрастиями. Достаточно внимательно прочитать этот раздел сайта, попробовать отливантик и гарантирую - найдете своего Монталя. Я нашла своих любимцев у него очень много и это стоит того. Эти ароматы учат любить по-настоящему высокого класса парфумы, постепенно отличать высокую нишевую парфюмерии, ну как Монну Лизу от карикатур вечерней газеты. Простите, не хотела никого обидеть, просто Монталь не столько для окружающих сколько для себя любимой, для создания настроения и огромного удовольствия....

Добавлено (21.01.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Кстати - на нашем сайте Монталь представлен достаточно широко и можно попробовать в отливантике свою мечту

       
ТурчанкаДата: Вторник, 24.01.2012, 09:25 | Сообщение # 634
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

Montale Intense Tiare 
Посоветуйте, пожалуйста, какой из запахов потяжелее, послаще и повосточнее?


Сообщение отредактировал Турчанка - Вторник, 24.01.2012, 09:26
       
natasm0709Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:26 | Сообщение # 635
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Сегодня на морозе бархатные цветы Монталя звучат ещё более менее.. Шлейф фруктов правда чуть забродивших
       
ТурчанкаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:24 | Сообщение # 636
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

Montale Intense Tiare 
Я приобрела сразу три аромата: Pure Gold, Red Aoud и Mukhallat.


Сообщение отредактировал Турчанка - Воскресенье, 29.01.2012, 15:24
       
olkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:31 | Сообщение # 637
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (ирина)
Эти ароматы учат любить по-настоящему высокого класса парфумы, постепенно отличать высокую нишевую парфюмерии, ну как Монну Лизу от карикатур вечерней газеты. Простите, не хотела никого обидеть, просто Монталь не столько для окружающих сколько для себя любимой, для создания настроения и огромного удовольствия....

А мне, чем больше знакомлюсь с Монтелем, тем сложнее в базе отличить его же творения, особенно удовую серию. Все тут индивидуально...
       
natasm0709Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:52 | Сообщение # 638
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Quote (ирина)
Дорогие дамы! Не могу не вступиться за свою любовь - любовь настоящую, многолетнюю и с большой буквы. Если тестить не читая отзывы результат будет именно такой как у тех, кто не любит сладкое и попробует что-то типа Тиары или Сладкой сказки. Нельзя делать скоропалительные выводы - необходимо просто почитать отзывы и определиться со своими пристрастиями. Достаточно внимательно прочитать этот раздел сайта, попробовать отливантик и гарантирую - найдете своего Монталя. Я нашла своих любимцев у него очень много и это стоит того. Эти ароматы учат любить по-настоящему высокого класса парфумы, постепенно отличать высокую нишевую парфюмерии, ну как Монну Лизу от карикатур вечерней газеты. Простите, не хотела никого обидеть, просто Монталь не столько для окружающих сколько для себя любимой, для создания настроения и огромного удовольствия....


А мне по поводу восхищений Монталем почему-то хочется воскликнуть " а король то голый" )))
       
olkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:19 | Сообщение # 639
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (natasm0709)
А мне по поводу восхищений Монталем почему-то хочется воскликнуть " а король то голый" )))

я не большой знаток парфюмерного искусства, поэтому таких громких заявлений делать не спешу. но то что растиражированы так серии, в которых можно уже запутаться (перепутать ароматы) - это факт. и это, к сожалению, тенденция сейчас в нише. уд - давай целый десяток, ваниль - получи на выбор и т.п. хотя... в этом есть и свои преимущества - можно каждому найти свой уд, свою ваниль, при этом далеко ходить не надо - все в одном месте))
       
OdorataДата: Среда, 22.02.2012, 13:35 | Сообщение # 640
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Нижний Новгород, Просьба заполнить

Белый Уд Монталь 
Мои любимые ароматы Монталь- Розовый мускус, Белый мускус, Красный уд, Белый уд и последнее приобретение Лунный уд Выбирала ароматы по описанию и не ошиблась ни разу- всех люблю и собираюсь знакомиться с маркой дальше. УД- это нереально красиво на мой нос, чем больше уда, тем лучше. Я хочу сказать, что Монталь не любит публику, ведет себя вызывающе и отталкивает, это действительно аромат "для себя" и знакомство с ней не стоит начинать, если вы в принципе не любите своеобразие и харАктерность в парфюмерии, а если любите, то нужно определиться, что именно любите... Я к примеру, не люблю очень сладкие и гурманские ароматы и равнодушна к шипрам, поэтому Мухалат, Вельветовые цветы, Манго, Миндаль и Фруктовые Монтали сознательно исключила, чтобы с первого вдоха не разочароваться. на мой взгляд Монталь славен Удом, и если вам это нравится, то влюбитесь в марку навеки вечные. А еще Монталь подружил меня с розой, я никогда не любила парфюмы с розой, но роза в МОнталевских удах и мускусах меня покорила
       
tigrikДата: Пятница, 01.06.2012, 13:12 | Сообщение # 641
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Pretty Fruity - совсем не впечатлил... такое ощущение, что- то похожее у меня уже было...


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
fraulein_KatyДата: Суббота, 02.02.2013, 03:19 | Сообщение # 642
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Ровно год, как я сделала первую покупку здесь, в прекрасной семье парфманьяков, это был Шоколад Монтале. Я очень хорошо запомнила этот момент, когда поняла аромат. Это сказка, спасибо Марине :) это мой первый селектив, это мое первое открытие и настоящая любовь, пусть для кого-то он звучит попсово, для кого-то слишком кондитерски, но я его обожаю)) и сегодня, в честь маленького праздника - год на Парфюмании я надела мой фаворит! Как же приятно, тепло, роскошно, чувствуешь себя конфеткой)) учитывая, что сижу уже почти месяц на диете. очень даже насыщает и помогает. Ура! Какое же это счастье найти СВОИ ароматы! parfumaniya


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
ОлюшкаДата: Пятница, 22.02.2013, 16:48 | Сообщение # 643
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здравствуйте, подскажите у кого можно приобрести отливантик Montale Mukhallat ?? Плз!!!!
       
juriyДата: Пятница, 29.03.2013, 16:50 | Сообщение # 644
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Олюшка, у меня)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VIKAVIKA2208Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:52 | Сообщение # 645
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здравствуйте, кто распивает MONTALE PURE GOLD ????
       
turchinnaДата: Среда, 10.04.2013, 07:39 | Сообщение # 646
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Что мне надеть? 
Мое личное мнение о Монталь: хоть один, но должен быть, они все просто чудо, только нужно найти свое чудо


Если Вы плюете мне в спину, значит я впереди Вас...
       
fraulein_KatyДата: Вторник, 21.05.2013, 19:07 | Сообщение # 647
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Девочки, попробовала Intense Cafe Montale, идентичный аромат с Roses Vanille Mancerа, единственное на мне не малинка выступает местами, а батончик Марс)))) Мансеру нежно люблю и Монтале тоже, но, тот кофе, который ожидала, не встретила. Посему буду пользоваться Roses Vanille Mancerа, а у Монталя что-то еще присмотрю)


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
VaLerochka22Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:29 | Сообщение # 648
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здравствуйте, подскажите у кого можно приобрести отливантик Intense Cafe Montale? спс
       
SkyTechДата: Понедельник, 19.01.2015, 04:26 | Сообщение # 649
Пользователи, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

Creed Aventus 
На сайте дистрибьютора находится такая информация. Не знаю насколько она верна. Может кому будет интересно.















P.S. Я думаю она уже устаревшая.
Официальный сайт MONTALE


Сообщение отредактировал SkyTech - Понедельник, 19.01.2015, 04:40
       
prettyankaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:26 | Сообщение # 650
Пользователи, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здрасти! Будьте добры, посоветуйте с каким ароматом смешать красный ветивер. Запах очень даже нравится, но напрягает немного то что пахнет мужиком))) 18 Быть может с белым мускусом получится хороший результат?
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » MONTALE, Монталь (Описание, обмен впечатлениями и мнениями об этих ароматах)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения