n1

MONTALE, Монталь

 

Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » MONTALE, Монталь (Описание, обмен впечатлениями и мнениями об этих ароматах)
MONTALE, Монталь
MarikolДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:06 | Сообщение # 551
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Kareglazka)
Единственное, что меня по-прежнему смущает - стойкость. Мне кажется, что если аромат попадет на одежду, держаться будет и после стирки.

сегодня одела гольф, на который ранее чуть попал Вельветовый уд (стараюсь на одежду не наносить парфюм), так через Табак Ваниль Форда этот Монталь слегка пробивался.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
PoniДата: Пятница, 19.11.2010, 11:10 | Сообщение # 552
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 64
Ciara Revlon 
Katido, а зачем вам в Одессе "Ниша", если есть парфклуб? У нас на руках есть практически весь ассортимент Монталя - затестить вообще без проблем.


"Мы не уроды, мы просто воняем!" (с)Спанчбоб
       
KatidoДата: Пятница, 19.11.2010, 12:43 | Сообщение # 553
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 34
Histories de parfumes 1969 
К своему стыду, Poni, пока что до парфклуба не добралась :) Хотя очень хочу, активно читаю все ваши темки на форуме.
Кстати, затестила несколько удов, и честно говоря, побоялась брать, действительно, аптечное есть что-то. Надо потом сделать еще пару заходов в другую погоду и с другим настроением. Но зато взяла отливантик Sunset Flowers - он очарователен, такой нежный и при этом не приторный, напоминает мне какие-то винтажные духи, пока что не могу припомнить какие. Как-то даже не ожидала встретить такие духи у Монталя.
       
PoniДата: Пятница, 19.11.2010, 17:48 | Сообщение # 554
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 64
Ciara Revlon 
Ну, у Монталя много неожиданных красот попадается))))
Это такой Дом - его еще копать и копать...


"Мы не уроды, мы просто воняем!" (с)Спанчбоб
       
MindalkaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:48 | Сообщение # 555
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
А я наслаждаюсь "Ревнивым Шоколадом" parfumaniya
Спасибо, Marikol!
Это шоколадная сказка для меня!
На мне получилось вот что - горячий шоколад с кофе - безумно вкусный аромат good
На холодное время года самое оно - теплый, обволакивающий парфюм.
Стойкость отменная!
       
MarikolДата: Суббота, 20.11.2010, 22:54 | Сообщение # 556
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Wood and Spices Montale - крепкий черный чай с имбирем в металлическом чайнике греется на костре. Это мои ассоциации. Очень в нем уютно и легко, хотя аромат без сладости и есть чуть бодрящих ноток в самом начале. Думаю в более холодное время должен быть еще красивее.

Заглянула в пирамидку,
самое интересное, что имбиря в пирамидке нет , а ощущение костра и деревяшек , думаю, это сандаловое дерево и ладан.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:43 | Сообщение # 557
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Он и сегодня был красив, хотя деревяшистость-не совсем мое, но в нем соблюден баланс всех составляющих...

И имбирь действительно угадывается... parfumaniya



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
oksana1103Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:47 | Сообщение # 558
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Sisley Soir de Lune 
Хочу поделиться своим мнением о двух Монталях (большущее спасибо Marikol).
White Musk - меня покорил абсолютно, такой нежный, обволакивающий и неуловимый, эротичный, что-ли. Его хочется вдыхать все время.
Black Oud - наверное не мое, вначале был очень резок, до удушья, затем раскрылся очень насыщенной розой, тяжелой, жаркой, через которую я уже не слышала ничего. Не знаю, может приручу этот аромат потом.
       
AnДата: Вторник, 23.11.2010, 16:03 | Сообщение # 559
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Девочки, вчера приобрела отливантики Sandal Sliver и Greyland и затестила у Марикол Удовую кожу. Делюсь своими впечатлениями ))): Sandal Sliver очень удивил. Начиталась, что это чуть ли не чистое сандаловое масло. А на мне - ландыши и пепельница! Такие нежные, свежие ландыши на сигаретно-пепельном подтоне Вот так-то )))). Greyland – моя новая хотелка! чую, 5мл будет маловато. Для меня это такой ветрено-травянисто-свежий аромат. Думаю, его время – весна/лето. Явственнее всего ощущаю уд (естественно) и ветивер, плюс легенькая древесность (в пирамидке указан кедр, наверное, это - он). Аромат гармоничный, мягкий, несладкий. Элегантный унисекс, я бы сказала. Ну и Aoud Leather - тоже очень понравился. Кожаную ноту создают те же ингредиенты, что и в Тосканской коже Форда. Но здесь кожа смягчена растительно-древесными компонентами, что делает аромат более мягким и более …демократичным что-ли. На мой взгляд, кожа намного лучше звучит не доминантой, а оттенком или базой цветочным или травянистым ароматам.


Сообщение отредактировал An - Вторник, 23.11.2010, 16:59
       
MagnificaVДата: Вторник, 23.11.2010, 19:00 | Сообщение # 560
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Из последних ароматов захвативших мой разум и сердце- Голубая амбра. Она на мне так шикарно раскрывается!
       
MarikolДата: Вторник, 23.11.2010, 22:02 | Сообщение # 561
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (An)
Sandal Sliver очень удивил. Начиталась, что это чуть ли не чистое сандаловое масло. А на мне - ландыши и пепельница! Такие нежные, свежие ландыши на сигаретно-пепельном подтоне

не слышу ни ландышей ни сигарет ...
Зеленый стебель немного пряный приправленный горьким мандарином


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
linetkaДата: Среда, 24.11.2010, 22:33 | Сообщение # 562
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Greyland - травянисто-терпкий, землистый аромат. На мой нос: так пахнет лес, согретый солнечным светом, источая аромат трав, мхов, древесины и смол. В нем я чувствую себя и расслаблено и собрано одновременно. Мне очень нравится!
       
MarikolДата: Четверг, 25.11.2010, 00:10 | Сообщение # 563
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (linetka)
Мне очень нравится!

а я так и знала, что тебе понравится ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
CDДата: Четверг, 25.11.2010, 13:53 | Сообщение # 564
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Сладкая восточная мечта-для меня очередная интерпретация аромата Сержа Rahat Loukoum ,т.е миндаля.Миндаль,где он присутствует, везде доминирует,меняются только полутона.Если кто любит более сладкие ароматы,то -Монталь,здесь меньше составляющих и акцент сделан на сладости.
В RL присутствуют вишневые косточки,мускус(а я большой любитель вишневых ароматов),звучание более интереснее(на мой нос).
Sweet Oriental Dream -тягучий аромат сладкого миндаля.


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Четверг, 25.11.2010, 14:39
       
MarikolДата: Пятница, 26.11.2010, 00:57 | Сообщение # 565
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (CD)
Sweet Oriental Dream -тягучий аромат сладкого миндаля.

Мне этот аромат поднимает настроение, как маленький кусочек радости. Я его когда первый раз попробовала, то начала смеяться ... просто так от души ... так хорошо стало. И не я одна такая, наблюдала лично. Всегда имею отливантик в коллекции. Такой себе эликсир поднятия настроения, для зимней хандры, то, что надо good


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
WareflowerДата: Суббота, 27.11.2010, 01:34 | Сообщение # 566
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Я тут вычитала такое описание для Montale Aoud Ambre :
"Аромат представляет собой одну из самых сложных парфюмерных композиций: в его основе лежит комбинация масла удового дерева и восточной амбры в окружении целого букета индийских трав и других компонентов. Парфюм заключает в себе энергию более 50 нот различных составляющих – очень плотный и насыщенный мультигендер – достойное доказательство утверждения: «Montale - самая концентрированная и стойкая парфюмерия, воспроизводящая атмосферу Востока и Аравии».

Каких таких 50 индийских трав туда накидали,интэрэсно? crazy

       
blondeДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:12 | Сообщение # 567
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мой самый любимый Монталь - "Кристальный уд", имею сотку, наслаждаюсь....(спасибо Олесе Sunflower за это приобретение).Он очень пикантный, с изюминкой, раскрывается на мне в несколько этапов.Красивущий до невозможности!!! Ещё в хотелках "Древесные фрукты"(очень гармоничные цитрусы на древесном ложе) и "Красный уд".В нём я розы не слышу, да и в пирамидке она не заявлена, хотя многие девочки указывают на её существование в этом аромате."Удовая кожа" шикарна, аромат роскоши! "Амбра и специи" "садятся" на меня по-разному, не могу однозначно сказать, нравится мне этот аромат или нет, иногда душит сладостью. Вообще, ароматы от MONTALE -совершенны, законченны, ОБОЖАЮ!
       
Нату$ькаДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:56 | Сообщение # 568
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Quote (blonde)
"Древесные фрукты"(очень гармоничные цитрусы на древесном ложе)

Цитрусы??? shok
       
brizzДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:09 | Сообщение # 569
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Quote (linetka)
Greyland - травянисто-терпкий, землистый аромат. На мой нос: так пахнет лес, согретый солнечным светом, источая аромат трав, мхов, древесины и смол.

Завидую Вашей фантазии! :) Не понимаю, почему его отнесли к восточно-пряным... Скорее древесно-цветочный. Пряности только в начале. Открывается шалфеем, хоть и не заявлен. Прикольно. Затем идет роза в обнимку с ветивером. Очень романтично :) Так пахнет цветущий сад весной после дождя. Мне понравился аромат good

       
okokДата: Вторник, 07.12.2010, 09:59 | Сообщение # 570
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64

Я сегодня опять в Дип роуз. Хотя аромат больше подходит к теплому времени по моему, сегодня почему-то захотелось именно его. Он мне всегда поднимает настроение. :)
Зашла с холодной улицы в теплое помещение и аромат так раскрылся, заиграл. Ощущение было что я в волшебном саду. Почему-то ассоциация с садом в который когда-то забрела Герда из сказки "Снежная корорлева". Так что я сегодня ношу кусочек лета с собой.
       
blondeДата: Вторник, 07.12.2010, 15:00 | Сообщение # 571
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Натуська, а чего вы так удивляетесь? Да, ЦИТРУСЫ!!! Они и в пирамидке заявлены: итальянский бергамот, листья мандаринового дерева, лайм! Интересно, а как на вас раскрывается? И чем именно? Как по мне, так цитрусы там "проходят" красной линией....
       
Нату$ькаДата: Вторник, 07.12.2010, 15:22 | Сообщение # 572
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

blonde, острый бергамот в начале и томные деревяшестые фрукты.
Цитрусов мне не положили. crazy
Но как по мне- его носить можно только зимой- летом он сильно мужской
       
blondeДата: Среда, 08.12.2010, 12:15 | Сообщение # 573
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А я как раз собираюсь приобрести "Древесные фрукты" ближе к лету, как стойкий цитрусово-древесный аромат, потому что все остальные "цитрусы" слетают с меня в мгновение ока! Как интересно на разной коже чувствуют себя некоторые ароматы! Многие знакомые девочки пользуются "Черным удом", "Удом лайма", "Диким удом", а вот они на мне ну очень маскулинные, хотя нравятся невероятно!
       
ShadyLadyДата: Среда, 08.12.2010, 19:17 | Сообщение # 574
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 324
Bois Rouge Tom Ford 
Сегодня познакомилась Deep Roses, я в восторге! Никогда не думала, что смогу носить и тем более полюбить аромат розы. Но эти розы меня покорили! Это кусты душистых нежно розовых розочек с сочными бутонами под теплым солнышком, томятся наполняя все вокруг своим густым запахом. А рядом пышные пионы в капельках росы тянут свои головки к розовым кустикам, их ароматы смешиваются и, наполняясь солнечным светом, превращаются в розово-пионовую феерию! Это цветочный праздник во флаконе!
Спасибо, Maricol clapping


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
       
CDДата: Четверг, 09.12.2010, 14:06 | Сообщение # 575
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
ShadyLady, неужели разонравился аромат за одну ночь,раз выставили на продажу?


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Четверг, 09.12.2010, 14:12
       
ShadyLadyДата: Четверг, 09.12.2010, 23:30 | Сообщение # 576
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 324
Bois Rouge Tom Ford 
CD, нет, планируется покупка большого обьема :) Такая красота не может разонравиться ;)

Добавлено (09.12.2010, 22:30)
---------------------------------------------
А вот Белый Уд мне совсем не пошел :'(
Вначале - аптека и бинты crazy , потом запах становится мягче, нежнее, окутывает древесной дымкой, но на мне неизвестно откуда вылазит нота вареной кукурузы shok Вот она то мне и не нравится. Жаль...



Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
       
КоллегаДата: Среда, 15.12.2010, 23:12 | Сообщение # 577
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Немножко впечатлений о Greyland.
Потестила я его впервые, когда забирала отливантики у Marikol. Была серая, мутная погода, сыро, некомфортно, у меня было не особо радужное настроение, не посмотрев на градусник, напялила шубу и мучилась в ней, дома сгорело электричество... В-общем, все 100 удовольствий.
Села в маршрутку. Еду. Мыло, мыло, мыло. Пожала плечами.
Приезжаю, выхожу, нюхаю запястье... Где мыло? Нет его! Открылась великолепная, дорогая кожа, лайка. Так пахнут хорошие английские кожаные плащи. И плавно-плавно кожа обогатилась кедром и ветивером. И чуть цветов. Совсем чуть. Настроение резко, как биржевые показатели, скакнуло вверх. :)

Второй раз я его надела, когда была в спокойном, нежно-расслабленном состоянии, а на улице - сухой и колючий морозец. Ни мыла, ни кожи, сразу пошли деревяшки, нежные-спокойные такие, чуть приперченные. И примерно через час проявился мускус, такой легкой животинкой, телесностью. Но не грубой: так могло бы пахнуть какое-нибудь мифическое существо, например, сфинкс. Каверзные вопросы, улыбка...
На мне сидит близко к коже, что очень радует при моей работе с людьми. И очень, очень ненавязчивый и стойкий при этом.
Интересно его носить, мне нравится его непостоянное постоянство.
Спасибо Marikol за такую радость! drinks

Добавлено (15.12.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Та-а-ак. Кажется, Монталь меня любит. ;) У меня на него реакция - резкое изменение настроения в плюс, причем ощущение, что это искусственно, из-за эфирных масел, ну и пофиг! blush

Попробовала Sandal Sliver. Какой красивый бергамот в первой ноте, искристый, яркий, свежий, и как он начинает петь дуэтом с сандалом где-то через час после нанесения!
И поют они на два голоса около часа, потом солирует сандал. И какой сандал! Сначала он чистый и даже островат, а потом все мягче, мягче, теплее, ближе и вот он совсем теплый и домашний, уютный, ласковый.
Сижу дома вся в облаке, млею и таю.

Хлопаю себя по ручкам, шиплю: тебе еще билеты брать и подарки покупать, не транжирь, не транжирь! А так хочется еще и удовую кожу попробовать...



Life on Mars?
       
ВикторияSДата: Суббота, 18.12.2010, 18:49 | Сообщение # 578
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Ombre de Hyacinth Tom Ford 
Наталья, подскажите пожалуйста ,где в Харькове можно приобрести Montale.
       
МылковарилкаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:52 | Сообщение # 579
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

ВикторияS, на ул.Культуры есть магазин Special.
Там представлен MONTALE.


       
ВикторияSДата: Суббота, 18.12.2010, 20:40 | Сообщение # 580
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Ombre de Hyacinth Tom Ford 
Благодарю :) Какова ценовая политика , реально или завышено?


Сообщение отредактировал ВикторияS - Суббота, 18.12.2010, 20:42
       
МылковарилкаДата: Суббота, 18.12.2010, 23:22 | Сообщение # 581
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Выше, чем в сети.
Зато нюхнуть-познакомиться можно. :)


       
ВикторияSДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:16 | Сообщение # 582
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Ombre de Hyacinth Tom Ford 
Точно! :)
       
КоллегаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:19 | Сообщение # 583
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Потестила сегодня Aoud Lime. Какой неземной кайф!
Люди, это сплошное коварство, на уровне семейки Малфоев. В хорошем смысле, разумеется.
Тестила на сухом, колючем морозце, и вот первый аккорд - это лимончелло. Кислинка, острота и пряность. Чудно, ощущение лета зимой. Но вот лимонность сходит, и выползает роза, да не простая, а галльская, дикая и колючая! Но, кто нюхал эти цветы диких зарослей, знает: она самая ароматная, самая прекрасная среди всех роз. Тут же начинает легкой дымностью вылезать уд. Так. Моргнет и пропадет. И вот роза постепенно нежнеет, и проявляется амбра с шафраном, а в их обрамлении - нежный удовый дымок с легкой розовинкой.
Почему же коварство? Потому что роза то вылезет, то растворится, уд тоже то спрячется, то покажется, и вообще, аромат такой... непостоянный и хитрый. Но он чудесный и ничего лишнего в нем нет. И долгий-долгий, я буквально чуть брызнула на руку, он весь день со мной.


Life on Mars?

Сообщение отредактировал Коллега - Понедельник, 20.12.2010, 20:20
       
KatidoДата: Среда, 12.01.2011, 00:50 | Сообщение # 584
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 34
Histories de parfumes 1969 
Была недавно проездом в Киеве, не могла не зайти в Нишу :) И открыла для себя еще одно творение Монталя - древесные фрукты (Boise Fruite). Это тот самый цитрусово-древесно-терпкий аромат, о котором я мечтала с детства. В отличии от Солнца Капри, он очень сложен, не такой явный цитрус, для меня просто супер!
И еще Ваниль Абсолю понравился - сладкий, но не приторный, гурманский, при первом затесте очень сильно напомнил Ревнивый Шоколад. Не клон, но похож, много общих нот.
       
blondeДата: Среда, 12.01.2011, 14:09 | Сообщение # 585
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Katido, древесные фрукты шикарен!!!! А какое послевкусие, а шлейф....!!! Абсолютно с вами солидарна! Солнце Капри на его фоне простоват...
       
КсююДата: Четверг, 13.01.2011, 03:12 | Сообщение # 586
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 31
В чем я сегодня? 

Fruits of the musk понравился сильно. Такой нежный, в меру сладкий. На мне хорошо чувствуется малинка. Когда-то обязательно куплю флакон. good
Спасибо Smile)
       
brokendollДата: Среда, 09.02.2011, 14:49 | Сообщение # 587
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Amandes Orientales.
Расскажите, пожалуйста, о впечатениях от этого аромата!

Добавлено (09.02.2011, 13:49)
---------------------------------------------
огромное спасибо CD air_kiss за информацию. Если кто-то ещё не знал, монтали появились в Глобусе. Цены хорошие - 50 мл. за 950 грн. Выбор вполне себе достойный, только удов мало. Но обещают довозить и расширять. Очереди пока нет, хотя консультанты волокут туда всех, кто заходит в Брокард.
Так что.. вот так

       
КоллегаДата: Среда, 09.02.2011, 15:52 | Сообщение # 588
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Есть еще Монтали в Брокарде в Караване (кстати). Не ожидала. Тестеров довольно много. :)


Life on Mars?
       
БЛУБЕЛЛДата: Четверг, 17.03.2011, 14:45 | Сообщение # 589
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо за наводку на Глобус!)) Была - унюхалась! чуть главный маньячий орган не отвалился)) Тестера не на все, но пробовать можно.
Поделюсь, может кому интересно: Ревнивый шоколад - нет (перешоколадили печенье и забыли в духовке), Бархатные цветы - слишком цветы, слишком бархатные (в карете оббитой велюром - напудренная, напомажено-надушенная мадам). Из того, что лягло на душу - Грейленд (бомба), Тиаре ( красивый перевод на ценнике - Таємнича корона), Цветочный шипр (суть в названии, очень красив), и что уж точно хочу в большом кол-ве, так это Фруктовое дерево (Деревянный сундучок, а в нем повяленные цитрусовые цукаты, и через щель втягиваешь аромат этих цукатов). Стойкость редкая для ниши.
       
blondeДата: Пятница, 18.03.2011, 17:43 | Сообщение # 590
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

БЛУБЕЛЛ, спасибо за отзыв! Я имею понравившееся вам "Фруктовое дерево"(или "Древесные фрукты", или "Фруктовый лес",- каждый переводит, как ему нравится) в отливанте.Сейчас как раз наступает его время.Он бесподобен!Для меня это единственный цитрусово-древесный аромат, в котором гесперидные ноты сохраняются на протяжении раскрытия всей пирамидки!!!! Просто СУПЕР!!! Думаю, что моих 20 мл мне маловато будет, нацеливаюсь на флакон. А вы не запомнили, сколько стоит сотка этой прелестив Брокарде?
Девочки, опишите, пожалуйста, поподробнее "Грейленд", столько восторженных отзывов, а я как-то мимо него всегда проходила....Консультант в "Нише" позиционировала его как мужской и очень брутальный, вот это-то , наверное, и остановило меня.
       
КоллегаДата: Пятница, 18.03.2011, 18:49 | Сообщение # 591
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (blonde)
мужской и очень брутальный

Он ни разу не брутальный, он очень строгий и разнообразный. Элегантный и сдержанный, но с чертовщинкой. Деревяшистый.


Life on Mars?
       
blondeДата: Суббота, 19.03.2011, 18:36 | Сообщение # 592
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Коллега, спасибо за отзыв! Обязательно протестирую!
       
brizzДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:13 | Сообщение # 593
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

У монталя есть что-то интересное для мужчин без уда и розы?
       
Smile)Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:30 | Сообщение # 594
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
brizz, Грейленд:) Прекрасный унисекс и никакого уда и розы wink


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
brizzДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:14 | Сообщение # 595
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Здрасьте smile Я у кого грейленд брал? С розой он...
       
blondeДата: Среда, 13.04.2011, 11:52 | Сообщение # 596
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:44)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (12.04.2011, 14:26)
---------------------------------------------
brizz, попробуйте " Ginger Musk ", ни розы, ни уда.

Добавлено (13.04.2011, 10:52)
---------------------------------------------
Ой, а что это с моим сообщением?Почему оно так размножилось????Я не хотела, чесслово!!! shok

       
ИришкаДата: Среда, 13.04.2011, 12:57 | Сообщение # 597
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 124
Награды: 1
brizz,попробуйте ещё Montale Fougeres Marine (Папоротник),как-то распивала Marikol,и я брала мужу.Аромат свежий,водный и очень шлейфовый!Брала всех своих Монтальчиков в прошлом году на море...так вот,когда гуляли в них вместе,мне даже было немножко обидно ,что сышно было только мужа
       
McLarenДата: Среда, 13.04.2011, 19:57 | Сообщение # 598
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Дамочки. а в данный момент кто-то делится отливантом Монталь-Манга Манго 5-10 мл ?
напишите пажалста в личку. какой объёмчик и за сколько)
       
brizzДата: Среда, 13.04.2011, 20:49 | Сообщение # 599
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

blonde, спасибо, присмотрюсь.

Иришка, гранд мерси. А как у Fougeres Marine со стойкостью?

       
ИришкаДата: Суббота, 16.04.2011, 12:29 | Сообщение # 600
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 124
Награды: 1
brizz, Fougeres Marine на муже держится целый день и вообще по-моему все Монтали очень стойкие.
А вот ещё пример стойкости:
На отдыхе,на море первый раз смешала Шоколад и Лесную ваниль,по одному пшыку,нанесла утром и даже после нескольких заплывов в море,аромат не пропадал.
И в течении дня до вечера,радовал и веселил постоянный вопрос мужа:Ты,что опять надушилась?!! 12
И ещё так пробой смешивания,я нашла свой любимый аромат.Для меня в Boise Vanille положили много перца и кедра и меньше ванили,поэтому замечательно подходит к шоколадной ванили в
Chocolate Greedy.Аромат получается очень красивый и нравится всем окружающим,особенно мужчинам
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » MONTALE, Монталь (Описание, обмен впечатлениями и мнениями об этих ароматах)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения