n1

MONTALE, Монталь

 

Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » MONTALE, Монталь (Описание, обмен впечатлениями и мнениями об этих ароматах)
MONTALE, Монталь
LemurchikДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:20 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Свитаночек, а вот попробуйте Шипр Фрутс наносить не так как мы наносим обычно - за ушки там, на запястье, тобишь - везде lol , а чуток, и только на запястья или в другие точки (максимум две). Мой опыт общения с этими ароматами говорит о том, что если перестараться с такими ароматами, они могут "придушить" blush и все очарование композиции не будет понято :'(

Шарлотта, Вы же из Киева? ;) При случае потестите в "Нише" Буа фрутс, Манго-манго и вообще пусть девочки покажут легкую группу. :)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
ШарлоттаДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:33 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Hella, Lemurchik,
Quote
У меня Шипр Фрутс - даже не уверена, как переводится. Вроде Фрукты Кипра...
Очень мягкий летний нежный аромат. Окутывает облаком.
а мне иногда жалко за "облако" такие денежки выкладывать, хотя... если очень красивое облако....

Lemurchik, при случае гляну...



"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Понедельник, 29.03.2010, 20:42
       
СвитаночекДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:33 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Lemurchik, а как думаешь , я наносила? Только на запястье и грамулю.
Нос сильно привередливый. Чуть переборщу и всё, голове конец, и нос чихает. aggressive
"Пережила" только несколько Монталей: Ревнивый шоколад, этот шипр да кристальные цветы.
Думаю , может Душистый лайм затестить. Только я его не видела в продаже у нас

обманула. Мне розовый мускус ещё понравился. Красивая роза blush



Сообщение отредактировал Свитаночек - Понедельник, 29.03.2010, 20:36
       
MizukiДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:07 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
А я всеми своими поливаюсь. Чихаю, но не сдаюсь lol
Но вообще-то, отливанта в 10 мл хватает надолго, значит меньше, чем остальными брызгаюсь, но все ж не менее раз четырёх точно.


Все лгут (с)
       
ШарлоттаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:11 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (Mizuki)
не менее раз четырёх точно
10 мл. на 4 использования?


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
СвитаночекДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:13 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Mizuki)
не менее раз четырёх точно

       
JustiДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:18 | Сообщение # 57
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Quote (Mizuki)
но все ж не менее раз четырёх точно.

Ого shok Мне 1-го хватает!
       
MizukiДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:47 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Да, не lol Четыре пшика минимум lol часто больше.


Все лгут (с)
       
ШарлоттаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:48 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (Justi)
Ого Мне 1-го хватает!

shok чего одного? Mizuki, как я поняла писала про кол-во раз. а вы? 1ого мл. на 1 раз или 10 мл. на 1 раз? crazy crazy
       
JustiДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:51 | Сообщение # 60
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Шарлотта, да нет, я так и поняла что 4 пшыка! А я только всего 1 пшык, не больше!
       
ШарлоттаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:51 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
О.наконец-то разобрались good Mizukiделает 4 пштка за раз, а Justi-1.
       
HellaДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:51 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Те, которые в серебряных флаконах, самые слабые. В золотых посильнее. Темные - самые сильные. Наверное, и количество пшиков надо соотносить :) с цветом.
       
Tatiana7Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:42 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Сегодня решила походить в Шипр фрут - облако да, есть приятное но не сказала б, что сильно легкое. По составляющим он у меня не делиться, целостный аромат, интересный, скорее весна, летом мне кажется придушить слегка может.

Еще попробовала Красный уд - какой он красивый! Вначале есть самую малость аптечная нотка, но она быстро уходит и остается что-то такое окутываюшее, мякгое.

Ну и почитав мнения о Королевском уде, не терпиться его попробовать.



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Вторник, 30.03.2010, 11:43
       
LemurchikДата: Вторник, 30.03.2010, 15:18 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Hella)
Те, которые в серебряных флаконах, самые слабые. В золотых посильнее. Темные - самые сильные. Наверное, и количество пшиков надо соотносить с цветом.

Очень возможно, они и по ценовой категории сильно отличаются.

Народ, Красный Уд - понравится, я сколько в инете отзывов про него читаю, еще ни одного негативного не встречала. :) Только на тепло его надо чуть-чуть. а то все "пушистики" могут превратиться в махеровый шарфик lol

Хочется чего то "звонкого" специевого (но прохладного) на тепло, или роз ярких :) Из роз я еще люблю Розовый Мускус - тоже пример. когда нельзя сразу кричать "караул" после первого затеста, через минут 20-ть просто восхитительные розы, а вначале мускус за нос щиплет blush



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
louveДата: Вторник, 30.03.2010, 16:51 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Quote (Hella)
Те, которые в серебряных флаконах, самые слабые. В золотых посильнее. Темные - самые сильные. Наверное, и количество пшиков надо соотносить с цветом.

Hella, по поводу серебра и золота согласна, ну а как тогда вот с розовыми и белыми флаконами быть?
РS: Хотя Сладкая восточная сказка(флакон цвета серебра), может убить и с одного пшика! Но ко мне это не относится, я могу и 4 пшика сделать по настроению parfumaniya
       
СвитаночекДата: Вторник, 30.03.2010, 17:37 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Lemurchik)
через минут 20-ть просто восхитительные розы

Точно!!!

Прикольная ава, Lemurchik, я завтра иду на почту с бриллиантом crazy

       
HellaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:36 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
louve, А я от сладкой восточной сказки в восторге. Был пробник, вынюхала первым :).
Насчет розовых и белых флаконов - даже не знаю, что сказать, их пока не видела. Коричневые, синие, красные... серебряные, золотые и зеленоватые вроде.
       
louveДата: Среда, 31.03.2010, 09:47 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

У меня Розовый мускус минька, флакончик золотой 20 -ка, а вот сотка уже идет в красивом ярко розовом флаконе. Может это от концентрации зависит blush Мукхаллат видела в белом флаконе на сайте каком то, но я с ним не знакома. Вот жду своей очереди в перелетных пробниках, может у меня с ним млюбовь случится! :)

Quote (Lemurchik)
Мускус - тоже пример. когда нельзя сразу кричать "караул" после первого затеста, через минут 20-ть просто восхитительные розы, а вначале мускус за нос щиплет

Мне в это мускусе нравится середина пирамидки, когда розочка звучит, а вот базу не люблю, там есто одна нота, которая просто раздражает. Когда она появляется я ее забиваю другими ароматами.
       
svДата: Среда, 31.03.2010, 12:36 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 252
Награды: 0
Montale Highness Rose - кто-то встречал? Уж больно интригует "необычный аромат из Montale's Confidential Collection".
А особенно его цена shok более 700$ за 100мл!
       
LemurchikДата: Среда, 31.03.2010, 13:02 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (sv)
Montale Highness Rose - кто-то встречал? Уж больно интригует "необычный аромат из Montale's Confidential Collection". А особенно его цена более 700$ за 100мл!

я такого в Нише не видела, но читала, что это - pure parfum :) Вообще, если попасть в бутик Монтале в Париже, по желанию клиента во флакошики наливают концентрат каждого аромата . Хотя я, если честно, смутно представляю, что такое КОНЦЕНТРАТ ароматов Монтале, они и так все насыщенные :)



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
LemurchikДата: Среда, 31.03.2010, 13:11 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

я почитаю про эту коллекцию на аглицком и отпишусь :) , наверное какое-то лимитированное издание, судя по цене crazy


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
МиатаДата: Среда, 31.03.2010, 15:25 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Тестила белый уд. Ну он на мне как-то прост и легок shok Хотя я своим ощущениям сейчас не очень доверяю - другие говорят, что очень даже lol Поэтому веду себя культурно и считаю пшики)))
Хочу добраться до Ниши - ни разу там не была - и потестить Удовые цветы. По нему совершенно обалденные отзывы.

Девушки, а кто знает, как добраться до Ниши от Майдана, допустим?

       
HellaДата: Среда, 31.03.2010, 18:05 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Миата, Ниша была на Городецкого 17/1 - это свернуть на Ольгинскую, которая идет круто вверх и посмотреть налево, в маленький дворик. Перед Институтом Герлена.
То есть, от Майдана идти по Городецкого мимо кинотеатра Украина, вверх до конца улицы и обойти дом с тыла.
Или Ниша есть в центре "Леонардо", но это ст. метро Театральная и там немного пройти.


Сообщение отредактировал Hella - Среда, 31.03.2010, 18:06
       
ШарлоттаДата: Среда, 31.03.2010, 18:18 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (Hella)
от Майдана идти по Городецкого мимо кинотеатра Украина, вверх до конца улицы и обойти дом с тыла

виднее его,удобнее и ближе ,имхо, идти сверху, с Институской(самый верхних выход из м.Крещатик)
       
IsgorSДата: Среда, 31.03.2010, 21:27 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Из трех Монталей, что есть у меня, попробовала пока только Bois Fruit. На мне раскрылся через 2 часа, красиво раскрылся, просто изумительно, но стоко ждать пришлось shok
       
LemurchikДата: Среда, 31.03.2010, 21:53 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (IsgorS)
Из трех Монталей, что есть у меня, попробовала пока только Bois Fruit. На мне раскрылся через 2 часа, красиво раскрылся, просто изумительно, но стоко ждать пришлось

шикарный аромат, шлейф-то каков!!!!! :)

Не пойду спокойно спать, пока не отпишусь по Роял Уд (Марина, спасибо!!!! :) ). Уж не знаю, кто что в нем слышит, но это - Роял-аромат Монтале, сильный, яркий, такой добротно-солидный. Сразу слышно - на все деньги lol Животинку судя по всему таки дает уд, обнявшись с кумкватом (я аромат сего фруктика знаю :) ). Жаба давит - мало взяла :'( .



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MarikolДата: Среда, 31.03.2010, 21:58 | Сообщение # 77
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Lemurchik, у меня еще есть. Так что если что, пиши в личку.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LemurchikДата: Четверг, 01.04.2010, 10:39 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Lemurchik, у меня еще есть. Так что если что, пиши в личку.

буду знать , а то вдруг у меня реальная паника начнется - ффсе закончилось!!!!! lol


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MizukiДата: Пятница, 02.04.2010, 19:27 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Последний мой Монталь Oriental Flowers.
Ещё буду разнашивать, но вот три последних Монталя не поразили меня в самое сердце. Хорошие, добротные, интересные, но не удивили и не зацепили.

Касательно Ориентальных цветов. Ориенталика, это вроде же синоним "восточных". Здесь густой, цветочно-вязкий букет, огромный, внушительный, но с востоком ассоциаций у меня не вызвал. Тестила пока один раз, но мне мешает одна нота, которая заставила избавиться от Тиары Монталя. Я думала, это кокос, но здесь в пирамиде кокоса нет. В общем, это что-то, что делает букет ненатуральным, придаёт ему искусственность и тяжесть. Дам ему ещё пару шансов.



Все лгут (с)
       
МиатаДата: Пятница, 02.04.2010, 20:06 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Hella, спасибо)
       
LemurchikДата: Среда, 07.04.2010, 12:44 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ох и зацепил меня Роял Уд, не по-деццки так зацепил crazy . Какое-же у него обалденное послевкусие (шлейф в смысле)!!! А может меня удовая группа вообще любит? У него такой объемный аромат получается, с таким грандиозным эффектом, таки - Роял blush
Перетащу свой коммент из распива

Богатый и гордый такой аромат . Самое интересное, что его позиционируют, как аромат Монтале, который можно смешивать с цветочными ароматами, такими, например,как Aoud Rose Pétales, Sandflower, Soleil de Capri. Я мимо пройти не могу Вообще-то этот аромат считается одним из самых удивительных творений Монтале. Он настольно таинственный, что почти гипнотический. В его состав еще входит andira inermis - древесина, которая в т.ч. и обладает наркотическим действием
кстати у него линейное строение:oud, kumquat, grapefruit, fresh andira wood and spices from India. "Животинка" - это, наверное вот эта экзот-древесина, вернее кора дерева .А кумкват я знаю, очень вкусная фрукточка, если ее со шкуркой кушать.

Чем больше общаюсь с ароматами Монтале, тем больше убеждаюсь в их нестандартности и индивидуальном, если хотите, "подходе" к их "носителю". Либо натуральные ингридиенты так хулиганят с химией кожи crazy



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
иринаДата: Среда, 07.04.2010, 15:06 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 219
Награды: 0
Montale Aoud Shiny 
Абсолютно согласна! Я на себе проверила - Монталь может любить, может не любить тебя. Это - живой организам со своим характером. И в этом его прелесть. Но с ним можно "договориться" и "подружиться". Так у меня было с Паровым удом и Серебряным сандалом. Первый кожа просто хомячила без передыху, правда потом угомонилась. А с Сандалом несколько дней привыкали друг к другу.
Хочу спросить - кто-либо знает стоимость Монталя на его родине? Очень-очень интересно!
       
LemurchikДата: Среда, 07.04.2010, 15:18 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ирина, в фирменном бутике в Париже, в зависимости от линейки- от 74 до 97 евро 100 мл. (так по-крайней мере было), 60 евро стоили наборы 3х20 мл. Какая сейчас цена у него - точно не знаю ;) . Знаю, что по желанию, могут еще и концентратика в бутылочку налить crazy


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
hachipsutДата: Среда, 07.04.2010, 22:44 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

Девочки, а скакого аромата вы бы посоветовали начинать знакомство с Монталями? Какой самый характерный Монталевский, но чтоб не совсем убойный?
       
LemurchikДата: Четверг, 08.04.2010, 09:54 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (hachipsut)
Девочки, а скакого аромата вы бы посоветовали начинать знакомство с Монталями? Какой самый характерный Монталевский, но чтоб не совсем убойный?

"убойность" зависит от калибра ...ну, я как-то вообще их не испугалась ни с первого раза, ни с последующих. Другое дело, что их лучше все-таки не на блоттере тестить, а на запястье нанести и погулять. Можно просто попросить консультантов показать ароматы "легкой" группы, без слишком выраженных восточных нот, например фруктовый Манго-манго или Буа фрут (цитрусы, фруктики), Белый Уд - еще никого в шок не загнал, Красный Уд - специевый, вуалевый (но я считаю, чт для тепла- только микродозу). Их категоически нельзя "нюхать" из бутылька - там такой концентрат, что может иногда реально ударить в нос lol . Кристальные цветы - нежный, Цветы заката - приглушенный. И то, понимаете, это ж на мое восприятие :) . Ароматов Монтале очень большой выбор. Я их еще и половину, наверное, не исследовала, поэтому считаю, что среди них каждый найдет любимца blush



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

Сообщение отредактировал Lemurchik - Четверг, 08.04.2010, 09:56
       
иринаДата: Четверг, 08.04.2010, 10:05 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 219
Награды: 0
Montale Aoud Shiny 
Lemurchik, большое спасибо за ответ. Ваши описания ароматов для меня как аннотация книги - можно определить читать или повременить.

Добавлено (08.04.2010, 09:05)
---------------------------------------------
Lemurchik, учитывая Ваш профессионализм, можно ли попросить заняться "просветительской" деяльностью среди адептов секты Монталя. Не каждый может изложить на бумаге, да и выразить словами свои ощущения такой тонкой и деликатной темы. А у Вас это получается очнь и очень.... :'( У меня есть десять Монталей, я уже не смогу, видимо, перейти на другиех авторов, но так красиво и, главное, правильно охарактеризовать их для меня - проблема! Уверена, широкая общественность меня поддержит.



Сообщение отредактировал ирина - Четверг, 08.04.2010, 11:17
       
СкреттиДата: Четверг, 08.04.2010, 12:28 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 9
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Lemurchik,
А у Вас есть отливанты Монталя на продажу? blush
       
LemurchikДата: Четверг, 08.04.2010, 12:45 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Скретти)
Lemurchik, А у Вас есть отливанты Монталя на продажу?

неа, я же покупаю по 10-20 мл., и еще ни один отливантик, который купила не надоел или "проситься" поменять хозяина :crazy:, всё как-то попадаю в "десятку" . Еще я покупаю фирменные монталевские миньки - по 20 мл., но тогда стоимость 1 мл. выходит очень высокая, более 20-ти гривен. Здесь девочки по очень хорошим ценам распивают Монтале, можно без проблем купить 5 мл. для ознакомления, тем более, что этот не те ароматы, которыми надо "обновляться" в течении дня. Или в Отливантах можно сбе купить некоторые Монтальчики. :) .



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
СкреттиДата: Четверг, 08.04.2010, 12:59 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 9
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Lemurchik,
Просто с пересылкой не хотела связываться. А в Днепре отливантов не видела. :'(
       
LemurchikДата: Четверг, 08.04.2010, 13:41 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Скретти)
Lemurchik, Просто с пересылкой не хотела связываться. А в Днепре отливантов не видела.

пересылки - неизбежная реальность для парфаманьяков crazy , никуда Вы от неё не денетесь. А если Вы в Днепропетровске, то Вам вообще просто: идете на экскурсию в бутик "Ниша", там определяетесь, что Вам нравится, а потом уже здесь или у девченок покупаете себе нужного размере отливантик :) . Или приходите на наши встречи парфамьяков, я приношу в т.ч. и своих монтальчиков для знакомства :) .



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
KadegarДата: Четверг, 08.04.2010, 13:56 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
Lemurchik, посоветуйте из Монталей, яркие женственные цветочные ароматы, очень нравиться Розовый Мускус, больше ничего не тестила, негде. Хочеться попробовать Жасмин Фул, Кристальные Цветы, Пудровые Цветы и Дип Розес. :)
       
DannaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:06 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, Монтальщицы, хэлп!!!! Уд Вельвет бэз затеста стоит рисковать? Не задохнусь ли?

Добавлено (08.04.2010, 15:06)
---------------------------------------------
clapping clapping clapping надо срочно!!!!

       
MizukiДата: Четверг, 08.04.2010, 16:09 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Danna, вы знакомы с Velvet Flowers?

Добавлено (08.04.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Если в общем, из трёх удов, а может и больше, которые я пробовала уд вельвет самый мягкий по удовому признаку, в нём гораздо больше цветов, а может даже фруктов.



Все лгут (с)
       
DannaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:10 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Неа, не знакома :'(
       
JustiДата: Четверг, 08.04.2010, 16:10 | Сообщение # 95
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Там в начале очень хорошо слышатся фрукти!
       
MizukiДата: Четверг, 08.04.2010, 16:13 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Лана, а какие Монтали нравятся? Чтобы знать откуда плясать.


Все лгут (с)
       
DannaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:13 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Фруктики- хорошо!!!
А Cristal flowers?
       
MizukiДата: Четверг, 08.04.2010, 16:14 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Кстати, аналога Монталевской вельвет серии я что-то припомнить не могу, чтобы сравнить


Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Четверг, 08.04.2010, 16:14
       
DannaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:15 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Mizuki)
Лана, а какие Монтали нравятся? Чтобы знать откуда плясать.


Мне Ирина Perfumista давала тестить из своих, ага, если б я тогда запомнила, что мне понравилось? crazy
       
JustiДата: Четверг, 08.04.2010, 16:19 | Сообщение # 100
Друзья, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 21
В чем я сегодня? 

Quote (Danna)
Мне Ирина Perfumista давала тестить из своих, ага, если б я тогда запомнила, что мне понравилось?

Так, у нее как раз и есть Уд Вельвет!

       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » MONTALE, Монталь (Описание, обмен впечатлениями и мнениями об этих ароматах)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения