n1

Chanel

 

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Chanel
Chanel
kola08Дата: Среда, 05.05.2010, 11:52 | Сообщение # 51
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Честно использовала миллилитров 30 Chance, больше не смогла, уж очень стойкий запах, нужна милидоза, звонкий, если попадает на шерстяные вещи - сказка.
Chanel №5 не могу понять ни обычную ни премьерную, альдегиды явно не мое.
При затесте понравился Cristalle Eau Verte - легкий, свежий.
       
trishenДата: Вторник, 11.05.2010, 13:59 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Шанель 5 - пока только из бутылки нюхала - храбрости не хватает на себя crazy , и понимаю, что все будет на коже по-другому, но не могу - что-то в ней не дается моему пониманию :)

Премьерная - легко далась и очень понравилась. Она у меня для торжественных рабочих выходов, выбрыков не устраивает, держится долго, пахнет приятно :)

О де колонь - много цитрусов, причем нельзя сказать про какой-то 1 апельсин или лимон, нет, там как раз цитрусы (много, разных, необычных) :) , очень живенький, но не простенький

Кристалл - не так часто парфюмки бывают одного цвета, обычно они пестренькие (по моему восприятию :) ) Кристалл зеленый, с вкраплениями светлого зеленого и мелкими искорками золотистого и темно-зеленого - калейдоскоп зеленого цвета :) Он настолько непосредственный и нейтральный, что почти не покидает моей сумки :)

Вот почему-то я в Шанелях совершенно не разбираю пирамидку, только общее направление :) Ну с другой стороны, я не волшебник, я только учусь :)



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Вторник, 11.05.2010, 14:01
       
UliyanaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:10 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 199
Награды: 1
trishen Наташа, а как вам Шанель Гардения?
№5 туалетка вначале колючие альдегиды, но потом плосковата и слетает быстро,
№5 Премьерная более свежая, легкая современная "версия", аромат близко сидящий к коже,на мне тоже почему то не очень стойкая(относительно)
№5 ЭДП во влажную погоду просто сказка... обалденно раскрывается после немного неприятных альдегидов вначале, но потом играет волшебно и незабываемо, цветы, ваниль, амбра...красивый насыщенный шлейф, стойкость отменная.(нюхать из флакона- запрещено! lol )
Кристалл туалетка весенняя свежесть с горчинкой, раскрывается нежными цветами, легкий, близко сидящий к коже аромат, не очень стойкий, но такой красивый, что тоже ношу с собой и обновляю...
Коко едп для меня зимний красивущий аромат розы, мимозы, клевера, мягкие специи и деревяшечки+ много ванили...в холодную погоду очень красиво...
       
trishenДата: Вторник, 11.05.2010, 15:14 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Гардения очень нежная у Шанель получилась, но в то же время сильная :) Понравилась :)
Ульяна, я еще буду ехать где-то через недельку в Ваш район - привезу :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
LekaДата: Вторник, 11.05.2010, 15:58 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Согласна с Uliyana по поводу № 5 edp. Долго я к ней подбиралась и никак. Ужас один и больше ничего. Но в один распрекрасный день так раскрылась что я просто обалдела. shok good Она тёпленькую влажность любит. parfumaniya А неприятные альдегиды слетают буквально в первые 2-3 минуты. good
       
IsgorSДата: Вторник, 11.05.2010, 16:26 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ох, решилась я прикупить 5-ку, через недельку приедет, буду рыть окопы и подползать к ней. воспоминания из детства самые лучшие, частенько таскала у мамы ее, на что получала отзывы - сидит замечательно, но рановато вам зая их еще, подождите лет эдак 20-25. подождала, что будет не знаю
       
JulyzДата: Вторник, 11.05.2010, 16:40 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
И я поделюсь впечатлениями.Так как раскладывать по пирамидке еще не научилась и воспринимаю аромат вцелом, то и описывать буду общими впечатлениями.
До недавнего времени пользовалась только Шансом , очень мне нравится до сих пор ,но немного навязчивый, на мне ОДП держится очень долго ,один пшик слышу 2 дня :)), зато економно.
Cristall eau verte - просто обожаю, свежий, цитрусовий , легкий и нежный аромат, навесну-лето очень хорош.
От Сhanel Beige у меня двоякие впечатления. Сначала ужасно ядреный , прям дух захватывает, но через час становиться очень нежным, сладковато-терпким и его хочется нюхать и нюхать....., а через 3 часа уже ничего не слышу. :'( Мне он вначале один в один похож на Куртизанку Басков, только потом становится понежней, как-бы сказать, поблагородней, что-ли Куртизанки, но сначала прям братья близнецы.
Буду изучать шанелевские ароматы и дальше, работы еще непочатый край :))
       
IsgorSДата: Вторник, 11.05.2010, 16:50 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

а у меня Шанс стоит в ряду - не люблюююю. Он у меня дареный, сама себе в жизни такое бы не купила, даже с большого бодуна. Пользуюсь очень редко, он у меня стоит на жизненные моменты - ничего не хочу, отстаньте от меня, лучше бы обо мне забыли и не вспоминали.
       
kola08Дата: Вторник, 11.05.2010, 17:57 | Сообщение # 59
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Quote (IsgorS)
Он у меня дареный, сама себе в жизни такое бы не купила, даже с большого бодуна.

А я себе именно по трезвому не на опохмелку купила parfumaniya
       
IsgorSДата: Вторник, 11.05.2010, 19:15 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

kola08, а мне он не пошел, хотя много весьма и весьма положительных отзывов читаю
       
AlexaДата: Среда, 12.05.2010, 11:30 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Quote (hachipsut)
Здесь вот говорили про типичную шанелевскую нотку... В Сикомор ее не положили. На меня он сел большим количеством жареных семечек, еще горячих, которые долго хранились на складе сигаретной (не табачной и не самой дорогой) фабрики.

Прошу прощение, никого не хотела обидеть, но согласна с этим мнением :'( К сожалению, не пошол он и мне и после первого, и после второго и третьего затестов...
А ещё №28 La Pausa совсем не понравился, описать, конечно, сложно причину. Но, по-моему, там в пирамидке присутствуют ирисы, вот они мне, наверное, всё и испортили crazy
Премьер люблю, и знакомые под впечатлением от этого аромата. Как по мне, то в нём присутствует та "истинно шанелевская нота".
Сикомором пока что не очень часто пользуюсь, но он присутствует в моей коллекции и избавлятся от него даже не планирую, т.к. это очень добротный шикарный аромат, аромат, с которым можно ассоциировать парфюмерный дом Шанель.
Шанс, Коко, Аллюр есть, нравятся... Недавно с консультантом обсуждали эти ароматы и пришли к общему мнению, что "шанелевскую ноту" ни с чем невозможно перепутать. И сразу будет понятно, что женщина в Шанеле good

Миата, спасибо parfumaniya Благодаря тебе я поняла, что

Quote (trishen)
Гардения очень нежная у Шанель получилась, но в то же время сильная Понравилась

Аромат очень понравился, такой яркий!!!! Девушка в этом аромате не останется без внимания air_kiss


Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
МиатаДата: Среда, 12.05.2010, 12:49 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Alexa, ;)
тебе бы пошел кстати такой парфюм - тонкий, и одновременно с сильным характером)
       
trishenДата: Среда, 12.05.2010, 13:27 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
а у меня вот тоже с Шансом не складывается... Я его и так и этак... Подруга пользуется уже лет 8, и столько же прошу делать это не в моем присутствии :'( знаю, что нехорошо так говорить, может я его не поняла просто..., но мне от него та-а-к нехорошо, от редких парфюмов так бывает, раздражает до головно-зубной боли crazy
Сикомор сел первый раз тоже не лучшим способом :) - одеколон Русский лес )) или освежитель воздуха сосновый lol Знаете, продают такие полутуалетные, полуновогодние lol я его только с 5 раза добила )) Теперь один из любимых ароматов, правда на прохладу и на соответствующее настроение, но вдыхаю его и наслаждаюсь


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Среда, 12.05.2010, 13:28
       
AlexaДата: Среда, 12.05.2010, 13:29 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 243
Награды: 1
Quote (Миата)
Alexa,
тебе бы пошел кстати такой парфюм - тонкий, и одновременно с сильным характером)

Пасибки, Миата, после затеста я понимаю, что мне нужен такой аромат! ;)

И что бы я без тебя делала air_kiss



Следовать всем правилам - значит лишить себя всех удовольствий
       
GalinkaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:28 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Встретила двух подруг обе были в одинаковых ароматах Chanel на одной богатый аромат сочетаемый с леди ,на другой (тот-же) одеколон без намёка на парфюм Вот так...
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 15.05.2010, 19:37 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Galinka, что за парфюм был?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
BeadДата: Четверг, 20.05.2010, 17:03 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
Вдягнула сьогодні Cuir de Russie parfumaniya Люблю його, коли потрібно додати впевненості та стриманості. :) Шкода тільки, що він на мені не довго тримається, і шкіру відчуваю тільки тоді, коли аромат вже прощається зі мною.
       
elcaДата: Суббота, 22.05.2010, 10:15 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
Участвую в распиве 4 ароматов от Шанель. Три из них жду от Танчик-Лапочки drinks Начиталась отзывов про их нестойкость и немного расстроилась. Вот с нетерпением жду, когда придут, чтобы на себе опробовать.
       
BibaДата: Суббота, 22.05.2010, 10:24 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Да, тут все от кожи зависит, не переживайте раньше времени, на мне Шанель держится невероятно долго, особенно любимый Коромандель, Рю камбон, Ла пауза, достаточно быстро слетал только Колонь, но потому его единственный в бутиках Шанель и продают в бутылках 400 мл. Вчера, кстати, пополняла запасы Коромандель, так отливавшая девочка немного пролила мне на руки. Так вот мыла я их с мылом раза три. Сегодня утром нюхаю- пахнут.


Сообщение отредактировал Biba - Суббота, 22.05.2010, 10:25
       
kola08Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:23 | Сообщение # 70
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

elca, не спешите расстраиваться.
На мне Шанель тоже держатся, а если попадают на вещи, то тем более.
       
A_L_E_N_AДата: Суббота, 22.05.2010, 15:17 | Сообщение # 71
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (kola08)
elca, не спешите расстраиваться. На мне Шанель тоже держатся, а если попадают на вещи, то тем более.

Добавлю от себя - всю зиму и весну носила Шанель - Сикомор, 31 Рю Камбон, 18-ю, Русскую Кожу, Коромандель (пару раз примерила, пока не мое).
Все очень стойкие, "обновляла" в течение дня только 18-ю, но она и "полегче" остальных.
Сейчас отправила на покой до осени-зимы.

Ну должна же хоть база какая-то оставаться-тут нет .я так понимаю это сверх облегчённая версия .

Шанель, варианты упаковки:

Возможно, данная тема поможет Вам разобраться в сроке изготовления Вашего парфюма, а также, избежать подделки.

Эта тема создавалась прежде всего с целью сохранения наработок для страждущих.

Итак, начнем:

Chanel №19

Докладываю сюда информацию из темы про концентрации 19-й.
Отслеживаем дизайн по постерам и аукционным лотам.

Первый постер, 1971 год:

Далее>>



Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!
       
elcaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:43 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
Так я и заказала Колонь, 18 и Беж, которые и не тестила. Коромандель тестила и по отзывам девочек - стойкие. Это уже другой распив :) Вообщем опробую распитые, потом расскажу.
       
IsgorSДата: Четверг, 27.05.2010, 16:26 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Alexa)
"истинно шанелевская нота"

Quote (Alexa)
мнению, что "шанелевскую ноту" ни с чем невозможно перепутать

нанесла сегодня приехавшую Шанельку №5. Что точно, то точно - такой нотки не чуяля больше нигде, "фирменный знак" Шанели. Что самое интересное, именно эту нотку я помнила с детства, шлейф и базовые ноты стерлись из памяти, но она нет.
       
simpopoДата: Пятница, 28.05.2010, 15:24 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 45
Serge Lutens Gris clair 
Девочки,какое разочарование :'( .Сегодня получила долгожданный отливантик Cristalle Eau Verte ,нанесла на себя,только начала наслаждаться,а он взял и слетел с меня,не пробыв и часа shok .Ну что за кожа у меня такая
       
ДжамайкаДата: Пятница, 04.06.2010, 15:19 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 11
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Как-то взяла на пробу Коко Мадмуазель - обычный, ничего особенного. (как по мне)
Алюр очень нравится - шикарный аромат, стойкий, тяжелый (хотя не люблю тяжелые), но мне этот почему-то понравился. parfumaniya
Шанель №5 затестила, несмотря на продавца, который всячески пытался раскритиковать этот парфюм как устаревший, не для молодых - меня он поразил на повал. Не зря он получил такую популярность во всем мире, не зря... и действительно, как кто-то писал "Шанелевский аромат узнаешь сразу"... good
сейчас жду Шанель №5 (премьер) - посмотрим....
       
СвитаночекДата: Пятница, 04.06.2010, 16:52 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки, а я сегодня познакомилась с ещё одним ароматом Шанель - Les Exclusifs de Chanel Coromandel.
Что можно сказать - красотища!
Напомнил мне сразу два , по моему мнению, выдающихся аромата: Chergui Serge Lutens и Amouage Epic Woman.
С первого вздоха услышала деревяшки и ладан. На левой руке пытались пробиться зелёно-пыльные нотки, а на правой - нет???
И какой же он скромно-артистично-тёплый.
Ладана меньше, чем в Эпике, и легче по звучанию, чем Шерги...
Кажется, кто-то искал аромат для расслабления. Стоит тогда опробовать Coromandel.
Спасибо Светочке SV за проницательность.

Сухая коричневая земля под ногами.
Яркое солнце за припылёнными листьями деревьев.
Лавочка с глянцевыми от прикосновений рук быльцами.
Жёлтая тень от жары.
Благодать.

       
M_KДата: Пятница, 11.06.2010, 16:29 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 517
Награды: 0
Репутация: 570
Miss Balmain 
На мне Шанели странно ведут себя. :) Заметила, что если новый флакон.атом - не слышу долгое время, будь то парф. вода или туалетка, пока не выбрызгиваю часть флакона и так и сяк. Делаю очень долгий перерыв. На половине флакона где-то и почему-то появляется стойкость! А может другие ароматы помехой служат, чтобы понять всю тонкость ароматов Шанель?
Недавнее приобретение- Bel Respiro , при затесте весной ( всего один пшик) - слышала часа 4 точно, тонко , но так манко. Вчера и сегодня вообще 5-10 минут. А ведь еще хочу Колонь! :)

Как я поняла, моя кожа принимает Шанель в межсезонье, весной, любит ветерок и дождик.

Знаю и очень люблю № 19 в парф. воде и духах( спасибо одной милой форумчанке!), Cristalle edt, а вот Премьерная таки не пошла.



Сообщение отредактировал M_K - Пятница, 11.06.2010, 16:34
       
kola08Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:00 | Сообщение # 78
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Не получается у меня любви с Шанель (кроме Шанса и Аллюра). 28 ла пауза мне пахнет застоявшимися (исправила:)) в вазе цветами, как ни крути. Попытаюсь еще одеть как-то. Может и поменяется мнение.
Если не заберут, конечно, любители.
Там альдегиды, скажите? Они мне такое выдают обычно.


Сообщение отредактировал kola08 - Суббота, 19.06.2010, 21:30
       
ElliGorДата: Вторник, 22.06.2010, 17:31 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 0
Получила только что La Pausa (Спасибо Суз!).
Очень комфортный аромат, припылённый ирис со звенящей шанелистой ноткой такой :)
       
ШарлоттаДата: Вторник, 22.06.2010, 18:05 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Свитаночек, какое замечательное описание Коромандель clapping
kola08,
Quote (kola08)
28 ла пауза мне пахнет застоявшимися (исправила:)) в вазе цветами, как ни крути.
Там альдегиды, скажите?

да нет там,вроде, альдегидов shok , странно почему он вам не пошел,вы же Ирис (Эрмес)любите. Они конечно не одинаковые, но нота солирующая та же.


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
hambu_Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:13 | Сообщение # 81
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
А я люблю только №19 и № 22 - это Шанель, а в ост-х -где вы-шанелевские нотки, ауууууууууу!
crazy lol parfumaniya


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
kola08Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:48 | Сообщение # 82
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Quote (Шарлотта)
вы же Ирис (Эрмес)любите.

Ага, я много какие ирисы люблю, а в этом мне не нравится самое начало, из флакончика еще, неприятие, но кажется начинаю привыкать crazy
       
GalinkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:34 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

пПерепробывала все из линейки LES EXCLUSIFS - впитываются в кожу очень быстро на мне через пару часов нет даже воспоминания в чём я сегодня
ая лимитка, иногда попадается на аукционах
       
O-sunДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:31 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 200
Silences Jacomo 
Приветствую всех любителей Шанель!

С нежностью и любовью пользуюсь 6-ю ароматами неэксклюзивных Шанелек.
"Шанс": нра исключительно в ЕДТ, звонкий, возможно, резковатый, но такой пряный, цветочный, но не цветуёчный))). Летом (только не в пекло) тоже вполне носибелен. Стоек. Приятно шипри. Особенность - способен вызвать аллергию. И еще, если его носить запойно, пару недель, не снимая, может надоесть, да так, что возненавидишь.

"Аллюр": люблю исключительно в ЕДР, теплый красиый, богатый аромат, необыкновенно хорош в холода, греет душу. Орошаюсь дерзко, плюя на мнение окружающих, поскольку хочу слышать его постоянно.

"Мадемуазель": люблю в ЕДР. Стойкий, сладкий, теплый аромат, тоже на зиму. На меху наводит на ассоциации с Гостьей из заснеженной России, приехавшей навестить родственников где-то на Туманном Альбионе в 18-м веке, в соболях да чернобурках.

"Кристаль": люблю в дождь в ЕДР, звенит и лимона мне не выдает, очень кристальный, прозрачный, чистый, за что и люблю. Пордумать только, а при первом (и втором, и третьем) знакомстве страшно не понравился, не могла понять и разделить диферамбов в его адрес.

"№5 Премьерная": решила, что это и будет моя Шанель №5! Именно такой я всегда хотела ее видеть и обонять! Ни тебе нотки затхлости, ни возрастных рамок... Чистый дневной букет из роз с очаровательными нотками цитрусовых, которые не солируют, а лишь создают фон.

"Коко": ЕДР, замечательно дополняет гардероб вечером, как раз после №5. Густой, почти вишневый, ликер, с амброй и деревяшечками, волшебный, под приглушенный свет в кафе или ресторане, а может и в театре...

Добавлено (05.07.2010, 18:31)
---------------------------------------------
А вот с бутиковой линейкой не сложилось пока. Опробованный 18, 22 и Беж не показались нестойкими, но почему-то не понравились. Скажем так, из троицы выбрала бы на момент затеста только 22. И 18, и Беж запомнились как невзрачные, бледные ароматы. А консультант еще сказала, что 18 - это аромат брыльянтов! Еле сдержалась, чтобы не расхохотаться в тот момент. Но с выводами не спешу, поскольку прекрасно помню свой долгий путь в Кристаллику. Все поменяется еще! Почитала отзывы и поняла, что нужно срочно попробовать Коромандель и Гардению.

Посчастливилось познакомиться с Рю Камбон... Какой красивый аромат! Уже замечтала о нем. Еще бы Коромандель попробовать...



Brevis esse laboro, obscurus fiо
(Lingua latina non penis canina)


Сообщение отредактировал O-sun - Среда, 07.07.2010, 17:41
       
MarikolДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:31 | Сообщение # 85
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Новая Шанель№5 легче, меньше альдегидов. Некоторые составляющие аромата были запрещены для использования. Что-то заменено синтетическими составляющими. Если другим ароматом это не пошло на пользу (напр. Шалимар), то Шанель №5 повезло больше. Он стал лучше. Но это только мое ИМХО.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ValentinaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:13 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Не знаю,не знаю.Как то встречались с Лалой.Она привезла современную пятерку,а я свои винтажи.Колонь №5 вообще в идеальном состоянии,я его вскрывала сама.Так вот нанесли ей на руки.И сравнивать нечего.Винтаж умопомрачительная красота.Себе я оставила парфюм и духи.А Колонь переехал к Лале.Современную,она тут же выставила в продажу.
Я своими пятерками нарадоваться не могу.Это из за них у меня №5 аромат номер один


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
VR-2004Дата: Суббота, 04.09.2010, 17:16 | Сообщение # 87
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Valentina, согласна. Современные шанели и старые (80-90 даже) - две большие разницы.
сравнивала Коко, Кристал.
Хочу №5 старенькую.
       
ValentinaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:24 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Quote (VR-2004)
Valentina, согласна. Современные шанели и старые (80-90 даже) - две большие разницы.
сравнивала Коко, Кристал.
Хочу №5 старенькую.

Советую.У меня так и с Шалимаром.Не инравились мне прошлой осенью ни пятерка ,ни Шалимар.Совершенно случайно дешево,купила парфюм.Из за мужа(он заставил),сели в машину,и как пошел аромат.Он говорит:вот это духи!.А как они пахнут ночью из коробки... clapping Наверно ирис,он тоже ночью пронзительно пахнет.Потом купила духи,уже целеноправлено и Колонь,но решила расстаться,так как имея парф. и духи он бы стоял.


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!

Сообщение отредактировал Valentina - Суббота, 04.09.2010, 17:25
       
ValentinaДата: Суббота, 04.09.2010, 23:15 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
А я ее не знаю! :'(


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:57 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
А 22? Какая она?


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:00 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Из эксклюзивов стойкость хороша только у Коромандель.


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:30 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
С меня слел быстро! Наверно это просто было не твое blush


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
LjosikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:38 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 213
Tom Ford Oud Wood 
А меня Сикимора любит и я ее, долго держится.. air_kiss
       
WareflowerДата: Среда, 22.09.2010, 00:52 | Сообщение # 94
Друзья, Offline
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 72
Velvet Flowers 
Ношу сейчас Allure Sensuelle в пв ,ну что сказать ..он чересчур химичен для моего носа - пока не развеется малость по крайней мере. Где-то через часик после нанесения становится более удобоваримым .
       
AnДата: Среда, 22.09.2010, 17:29 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Недавно познакомилась с Bois des Iles. В пробничке/бутылочке он мне нравится. А вот на коже как-то странно звучит. Будто немолодая английская дама, ну к примеру, мисс Марпл, в своей старой кожаной сумочке носит сандаловую палочку на деревянной подставочке ну и немножко периодически проливает туда из флакончика Chanel №5.
       
KareglazkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:19 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Не могу носить Шанель. Шла в Брокар с твердым намерением: купить Шанель, потому что у женщины хоть раз в жизни должна быть Шанель. Перетестила все, что было в Броке. Всё на моей коже меняется до неузнаваемости. Превращается в какую-то удушливую смесь. Жаль... :'(


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
trishenДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:58 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Kareglazka, может быть, надо было немного подождать ;) У меня с прошлого года мнение изменилось радикально... Правда, я по-прежнему не очень понимаю Шанс и некоторые другие crazy Попробуйте что-то другое ))


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
StefaniaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:11 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
И я Шанс не воспринимаю, душит он меня. Пятерку полюбила не так давно - в духах она волшебная!
       
snowДата: Среда, 29.09.2010, 00:13 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Quote (Kareglazka)
потому что у женщины хоть раз в жизни должна быть Шанель.

вот и я так же раза три ходила за шанелями:( мимо. Диссонанс у меня с ними...
Хотя как-то почти вслепую покупала Коко. Не задержалась.


Сообщение отредактировал snow - Среда, 29.09.2010, 00:14
       
KareglazkaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:51 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Trishen, я ждала, чесно слово. :'( Я ходила несколько раз, пробовала, пробовала... На меня консультант уже косо начала посматривать... У нас вообще-то выбор не велик, в Днепре. Серии эксклюзивов нету, номера 19 нету... Или я не умею искать. Но скорее всего, просто нет. Можно поискать здесь, на форуме, предложения по покупке отливантов и попробовать другое. Что и собираюсь сделать.

Добавлено (19.10.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Не прошло и полугода с моего сообщения в этой теме, как я познакомилась с другими Шанель, а именно, с Bel Respiro, Гарденией и Сикоморой.
Сначала, с первых ноток, меня обаяла гардения. Я прямо увидела этот цветок (хоть и не знаю, какой он на самом деле), с прожилками на лепестках и шариками пыльцы на тычинках. А потом поняла, что слишком уж Гардения цветочная. Долго такой аромат мне не выдержать.
Сикомору, если честно, я не очень поняла. Она на мне монотонная какая-то и не очень запоминающаяся.
Пришелся по душе Бель Респиро. Нежные цветы, зеленая травка, и все это присыпано нежной пудрой. Носила бы его с удовольствием. Пожалуй, о нем могу сказать: да, изысканная простота.
На мне все три парфюма оказались довольно стойкими. Конечно, дольше всего продержалась гардения.
Спасибо Танчику-лапочке за расширение кругозора.
Да, забыла: за пару дней до этого познакомилась с Русской кожей, благодаря Darkmare. Уфффффф! В целом, могу себе представить обстоятельства, при которых я могла бы ее надеть. Но не каждый день, это точно.
Мой общий вывод: тот факт, что бутиковые Шанели на мне "потерялись", не говорит о том, что я вообще не могу носить Шанель. Могу, еще как. parfumaniya



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Chanel
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения