n1

Chanel

 

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Chanel
Chanel
СплюшкаДата: Суббота, 11.12.2010, 01:08 | Сообщение # 101
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
у меня ситуация с Шанелью как и у Kareglazkи, никогда не была ни поклонницей ни ценительницей))...но...Дед Мороз в лице Танчика-Лапочки подсадил, другим словом это не назвать на Шанель))).

итак,
1. Сикамор - красивый аромат, для меня так пахнет осень)). А если точнее осенний лес. я люблю такие ароматы -ни то-ни сё- в смысле ни цветочный, ни сладкий, ни..... для меня это одно слово - ОСЕНЬ. вот сейчас напшикала волосы и сижу чувствую себя лесной мавкой - может красивой .но точно загадочной. с дымкой в волосах и чертиками в глазах)))

2. Кристалл -из всего что я пробовала\носила в Шанели, пока самый любимый. носила его весь август, и сейчас иногда пользуюсь. Холодный, строгий - и для меня очень сексуальный. вне сезонный.

3. Шанель 19 - женсвенно-цветочный. Обычный, но носибельный. слышу только цветочки - любимого кедра не слышу вообще, как и мха((.

4. Коромондель - с первых нот - о ужас, о ужас!! И вот на второй-третий день я его поняла - и даже, о чудо - муж одобрил !! муж -который далек от парфюмерии, но шанель вычисляет за минуту и комменирует фразой "Зайчик, что за гадость ?")). Сложный, с животинкой. Красивый на зиму - мне кажется на шубе был бы великолепен))). Эх, жаль шубы нет ;)

Добавлено (11.12.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Хочу еще поделиться жизенной несправедливостью - пока мне Шанель не нравилась - я слышала ее за км bad . А сейчас, когда я плавно занимаю ряды если не любителей- то поклонников - я ее почти не слышу(((. Вот Сикамор сегодня за вечер обновляла 4 (!!!!) раза, и то же самое с Коромонделем...с Кристалом еще хуже :'( ..
Нет в жизни парфюмерного счастья ;)

       
MagnificaVДата: Суббота, 11.12.2010, 09:46 | Сообщение # 102
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Я обожаю Коромандель parfumaniya , иногда достаю с полочки Коко Мадмуазель. Сейчас засматриваюсь на Шанель Беж...
       
DjolieДата: Суббота, 11.12.2010, 21:53 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 14
Симферополь, Просьба заполнить

Spiritueuse Double Vanille 

а я нашла вот такую шанель 5,
это духи 7,5 мл. годов 90х
продала, так и не попробовав)) а так чесались руки...

пробовала только современную 5, коко, и премьеру в парф. воде. -
коко - никак ни на себе ни на блотере...
премьерка - понравилась
5 - не очень, но аромат на блоттере благоухал целый месяц...
мужу очень понравился....

так хотела вскрыть, но решила продать чтоб покупательница сорвала пломбу первая))
мучаюсь что так и не попробовала настоящие духи, потомучто все говорят что аромат не только в концентрациях разный, но и в годах выпуска - чем старее тем лучше))
что в духах больше сладости и ванили)..

кстат, у меня есть вопрос - о надписях на этикетке - на моих теже надписи как на оф сайте.,\
но я встречала варианты
1.
#5
CHANEL

2.
#5
CHANEL
perfume

3.
parfum
#5
CHANEL
paris

4.
#5
CHANEL
paris
parfum

и еще много разных вариантов - особенно слово смущает - parfume



Сообщение отредактировал Djolie - Суббота, 11.12.2010, 21:54
       
KareglazkaДата: Среда, 15.12.2010, 18:54 | Сообщение # 104
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Хочу поделиться впечатлениями о 3-х эксклюзивных Шанелях, с которыми я познакомилась благодаря Танчику-лапочке.
№22 - показалась слишком резкой, сильной. Цветы, белые цветы, яркие, заметные. Потом я поняла: чтобы выходить в этом парфюме в люди, надо нанести его минут за 30 до выхода из дома. Серьезно. За это время парфюмка смягчается и красивеет.
Коромандель. Понравился однозначно. Сладкие деревяшки. :) И ладан. Ладан обожаю. Потому с Короманделем буду дружить. Коромандель я бы надевала на прогулки с мужем. Ну, или с мужчиной, с которым давно знакома, и не нужно вылезать из кожи, чтобы поразить его воображение, а можно быть собой. Вот я была бы собой в Короманделе.
Рю Камбон. Цитрусы, бергамот. Приятный. Воздушный (наверное, цитрусы у меня ассоциируются с легкостью). Если бы подарили, стала бы носить однозначно. А вот целый флакон вряд ли купила бы.
Я сделала вывод, что эксклюзивы довольно стойкие. №22 продержалась на коже часов 8. На одежде - несколько дней. Коромандель тоже стойкий.

А вообще Шанели для меня пока остаются загадкой. Пробовала и другие эксклюзивы, только мельком, перенюхала весь ассортимент магазинов вроде "Брокара". Кажется, стала понимать, что такое "фирменная шанелевская нотка". Но любви с Шанелями пока не случилось. Может, и не надо ее искать. Она или придет, или нет...



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
MindalkaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:32 | Сообщение # 105
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Quote (Djolie)
а я нашла вот такую шанель 5

Нельзя же так людей травмировать crazy
Моя Пятерочка любимая
Расскажу всем по секрету: одеваю ЕЕ всегда на экзамены, и всегда - одни пятерки!!!!
Главное - не сглазить саму себя (или ее)))

Вот бы такую бутылочку, да себе в "волшебный сундучок" - Мечта parfumaniya

       
PerfumistaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:24 | Сообщение # 106
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Kareglazka - хочу посоветовать Вам сходить в наш местный Бонжур и заново потестить Шанель. В магазин пришли свежие тестеры Шанель - Пятерка в пв и тв(последняя версия), и №19. Я, так же, как и Вы, многократно пыталась посадить на себя Пятерку, но не удавалось. Теперь мне стало понятно, почему. То, что мы обоняли раньше из стоявших там тестеров - это просто преступление против марки, это настоящий анти-маркетинг!
Правда, сказанное - лично для меня касается только Шанель №5, №19 я уже давно полюбила, правда, в концентрации ПВ. А ее парфюм - это вообще просто сказка, жаль только, что уж слишком дорогая! :) Но Пятерка в духах тоже, без сомнения, хороша!
Так что попробуйте еще разочек, а вдруг! good drinks
       
GarbegДата: Среда, 22.12.2010, 10:55 | Сообщение # 107
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
видимо с наступлением холодов, возникло желание, собрать побольше Шанелек в коллекции, могу сказать что люксовая линейка Шанель у меня всегда была и есть, нравиться она мне:
Шанс - есть бутыль и всегда был.
Шанс о фреш - есть флакошик, нравиться, возвращаюсь к нему по настроению
Коко Мадмуазель - ПВ всегда есть флакошик 100мл, нравиться.....
Коко - всетаки мадмуазель на мне совсем по-другому сидит, на мой взгляд красивее, коко разнашиваю, но так как я люблю Шанель (априори), то думаю таки мы с ним подружимся.
Коромандель - ммммм.... красотища... ну вот действительно если вдуматься в аромат то перед глазами покрытое лаком дерево и ладана немного... понастоящему начала любить этот аромат только по истечению 5-7 мл (из 30мл), такое впечатление, что он меня испытывал ))), тут уже писалось, что Шанель начинает играть по другому, когда флакон уже использован на треть.... вот сейчас я готова с этим согласиться.
Cuir de russie - я его боялась, описание аромата меня пугало, так как я не совсем под него подхожу... и тут... о ЧУДО! так нежно, так трепетно, так женственно, так аристократично тонко и пудрово....
Шанель № 5 - пока только свидания в парф магазинах, подбираюсь я к ней...


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
СплюшкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 02:49 | Сообщение # 108
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
а я видно буду дружить только с Сикамор, Корамондель и конечно, же Кристал.

попробовала 22 - цветы меня задушили. при том настолко что испортилось настроение :'(
31 - не слушу, вообще shok

понравилась Chanel Cologone (в горошек) -мне почему-то елочками и новым годом пахнет- но не слышу через 15 минут. это у всех так?

а еще стыдно признаться но Chanel Coco -вообще не поняла blush .. вот никак и все - для меня это самое обидное в аромате - ни хорошо, ни плохо... а самое главное вообщен никаких ощущений не вызываает -при том что я ее слышу)))

Но, знакомство с Шанелью все равно считаю, что прошло удачно -подарив мне двух фаворитов (Сикамор и Кристалл) и одного любимца (Корамондель).

а кто может посказать аромат, похожий на Кристал но более стойкий?

       
OlesiaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:33 | Сообщение # 109
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
думаю купити зараз Сhanel Coco Mademoiselle в духах 7.5 мл.Але не можу протестувати.Порадьте чи варто купляти


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!


Сообщение отредактировал Olesia - Воскресенье, 26.12.2010, 22:35
       
MarikolДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:45 | Сообщение # 110
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Сплюшка)
похожий на Кристал но более стойкий?

попробуй Сислей О де Суа
Кабошар Грейс



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GarbegДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:32 | Сообщение # 111
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
№ 31 Рю Камбон - муж сказал "как будто на деревянной веранде а вокруг очень много цветов и деревьев цветущих" shok :shok: shok до этого, кроме "сладенько", "интересно" или "огого" (это на все вонючки) он больше информации не выдавал, а тут такое.... !!! "значит хорошие сапоги, надо брать!"


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Понедельник, 27.12.2010, 13:33
       
ElinaДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:51 | Сообщение # 112
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
И мой муж тоже Рю Камбон отметил :) . Рассказывал про свой корпоратив на работе,
куда ходил один и вдруг говорит: "А кстати, вот ты вчера вечером чем-то пахла необычно,
очень и очень, забыл тебе сказать" :)
Я говорю: "Да? Странные у тебя ассоциации с твоим корпоративом"
       
juriyДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:41 | Сообщение # 113
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
А кто пробовал Allure Homme Edition?:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 29.12.2010, 15:39 | Сообщение # 114
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Отзывы из этой темы перенесены в Азбуку Парфюманьяка drinks


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
snowДата: Среда, 29.12.2010, 22:39 | Сообщение # 115
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Отличная стойкость у Премьерной Пятерки! Тестила в очередной раз сегодня в Броке. И красивая она, хотя пирамидка вроде бы так проста:) Лимонные корочки и иланг-иланг, белые цветы parfumaniya

Добавлено (29.12.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Может наконец-то у меня заведется в шкафчике парфюмка от Шанель?:))

       
elenДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:29 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?v=6ljQDJ4EILc Девочки, вот по этому адресу такая красивая реклама Шанель №5


Вред или польза действия обусловливается совокупностью обстоятельств.(Козьма Прутков)
       
НоздрюлькаДата: Четверг, 13.01.2011, 19:09 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Наверное парфюманы меня закидают тапками, т.к. часто пишут (на других форумах, на этом не видела) что этот аромат прям позорище дома Шанель, а мне пофиг. Люблю я его и все parfumaniya Это Chanel Chance Eau Tendre

       
KareglazkaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:25 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (Ноздрюлька)
а мне пофиг. Люблю я его и все

Ну, так это главное. Это пусть парфюмерные критики закидывают кого хотят тапками (друг друга, например crazy ) - работа у них такая... А наша задача - получать удовольствиеееее. parfumaniya Так?



Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
НоздрюлькаДата: Пятница, 14.01.2011, 14:01 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Точно. Пусть еще больше критикуют..тогда им меньшее кол-во народу пользоваться будет
       
somegirlДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:34 | Сообщение # 120
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Я с Шанелью не особо дружу. Пятерку пыталась (и буду продолжать пытаться, видимо) тестить бесчисленное количество раз - первые несколько часов она на мне буквально орет жуткой какофонией. Потом остается странная сладость - и недоумевающая я. ТВ ведет себя более прилично, но у меня от нее щиплет в носу, как на морозе crazy вот такая странная реакция 8)

Определенное нет Кристаллу. Нравится Шанс - но только на маме, на которой я его регулярно обоняю)



Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
olchinДата: Пятница, 11.02.2011, 16:50 | Сообщение # 121
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
У меня с Пятеркой сложные отношения. Она упрямо выдает на мне "старушек". Причем с одинаковым успехом вот уже 11 лет. То есть как привезли мне эту мою банку из Парижу, так и не могу подружиться. Но не сдаюсь))) А вот Эксклюзивы пошли на ура практически все.
       
EllipseДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:48 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Я дружу со всеми ароматами Шанель (кроме Шансов). Как-то у нас изначально складывались отношения, еще с зари парфманьячества.
       
VanilkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:59 | Сообщение # 123
Друзья, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Как по мне, Coco Mademoiselle (туалетка) очень похожа на Шанель Шанс (тоже туалетку). Ну практически аромат один в один. У меня есть и тот, и другой, сравнивала неоднократно - такой себе цветочный аромат, ничего особенного, на лето сгодится. Хотя, возможно, Мадмуазель только на мне так звучит.
       
olkaДата: Среда, 16.02.2011, 19:41 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
В моих жадных руках оказался флакончик винтажной пятерки - духи начала 80-х. Не являясь страстной поклонницей этого аромата, я все же надеялась, если не на полный восторг, то хотя бы на какую-нибудь благосклонность со стороны этой дамы - в награду за мои неутомимые поиски и неугасающие надежды. Не знаю, что я до этого пробовала, но зато теперь знаю, что такое легендарная Шанель № 5. И мне даже как-то стремно описывать свое восприятие - возможно, что это робость.
Вступление - лимонно-горько-ванильное
Сердце - вступление утихает и раскрывается роза - будуарная, но не развратная, темно-красная, такая объемная бархатная роза - она главная, цветки жасмина где-то там - на кустике. Через некоторое время начальная цитрусовая горечь превращается во что-то абстрактное и теплое, я даже не понимаю, как описать эту трансформацию (всегда думала, что это бензоин в сочетании с ванилью), начинает улавливаться сандал, роза все еще главнее жасмина, но исчезает уже эта всезаполняющая объемность. И вот я слышу эту базу...ммм - это уже сложно описывать, это ароматная тень Мэрилин Монро.
       
EllipseДата: Четверг, 17.02.2011, 17:31 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (olchin)
А вот Эксклюзивы пошли на ура практически все.

аналогично. Кроме Коромандель...
       
olchinДата: Четверг, 17.02.2011, 19:02 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Не, Коромандель у меня в любимчиках. Правда, исключительно зимних.
       
БЛУБЕЛЛДата: Четверг, 17.03.2011, 13:34 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Люблю Кристаллы нежною любовью))) Хочу приручить 19, но аромат чую, только пока висит пыль от распыления при нанесении, а дальше - тишина... Она даже нескольких минут на мне не лежит(( По идее должна быть такой же зеленой, как Кристаллы. Кто-нибудь 19тую на себе чувствует?
       
КоллегаДата: Четверг, 17.03.2011, 14:32 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (БЛУБЕЛЛ)
Кто-нибудь 19тую на себе чувствует?

Я. В едт она гальбанумная, очень зеленая, в начале нероли есть, но база шелковая, гладкая и белая (ну, я так вижу). Розы в едт на мне очень мало.
В духах неролей и розы побольше и база замшевая, красивая-красивая.


Life on Mars?
       
olkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:53 | Сообщение # 129
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (БЛУБЕЛЛ)
Кто-нибудь 19тую на себе чувствует?

12 чувствует, запах есть - стопудово
       
БЛУБЕЛЛДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:52 | Сообщение # 130
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Привет! "Уложила" на себя 19-ю парфюмку)) Легла - сначала келликалешно, а затем осталась сикоморно или, скорей, лаликочернильно.... Решила не тратиться - и Калеш и Чернила в арсенале уже есть)
       
AnДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:08 | Сообщение # 131
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
А у меня грусть-печаль - не чувствую 28-ю. Ну собственно, никто на мне не чувствует. Garbeg познакомила (спасибо большущее!) с этим чудо-ирисом. И нет мне теперь покоя. Так нравится, но не держится и 10 минут. А как у вас?
       
GarbegДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:23 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
An, Обожаю этот аромат. На мне сиди два часа, на шарфике целый день. Конечно не так долго как хотелось бы, но это "беда" всех эксклюзивных Шанелей, или возможно радость для тех кто любит менять ароматы. В любом случае, если в течении дня не обновлять, затылок под волосами все равно тонко пахнет ирисами (муж мне свидетель:))


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
AnДата: Вторник, 22.03.2011, 02:52 | Сообщение # 133
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Garbeg, везет тебе! Да, действительно эксклюзивы не долгожители, иначе ведрам не продавали бы. И понятно, что на каждой из нас живет дольше тот или иной компонент. Но все же Рю, Коромандель, 22-я не в пример более стойкие. Да и вообще, те из них, кот. и живут не очень долго все равно слышны. Ну хоть 30мин - час- два. А эта, негодяйка, и 10мин не сидит на мне. Но зато какая же красотка! Вот уж лишили меня покая... crazy
       
БЛУБЕЛЛДата: Среда, 30.03.2011, 00:17 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Феечки, а в киевском бутике шанельем был ли кто? Эксклюзивная линейка есть? У Танчика Коромондель в распиве рекой льется - хочу затестить (оно мне надо) ))
       
AnДата: Среда, 30.03.2011, 17:44 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
Quote (БЛУБЕЛЛ)
Эксклюзивная линейка есть?

БЛУБЕЛЛ, есть.
       
БЛУБЕЛЛДата: Четверг, 31.03.2011, 13:10 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
Quote (An)
БЛУБЕЛЛ, есть.

Спасибо, на наделе доползу))
       
NattaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:39 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 671
Mitsouko Guerlain 
Мои любимые -Рю камбон и Коко ,18,19,22,Коко мадмуазель,Шансы-скорее всего не мое,даже не знаю почему.


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
       
HellenaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:26 | Сообщение # 138
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

девочки - хелп, сос, спасите помогите - хочу себе целый бутылек Рю Комбона, а нигде не могу найти girl_cray2 ни в ибее ни в амазоне - нетуууууу girl_cray2 кто знает где можно взять


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
GarbegДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:49 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Хелена, будет не просто найти. Если ооочень надо можно наведваться в фирменный бутик Шанель, на Бесарабке. Или попросить Танчика-Лапочку что бы тебе отдельно привезла.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:04 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

dance2


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 03.04.2011, 18:24
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:08 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Natta, если вам нравиться рю, почему-то мне кажеться и сикамор и кожа бы понравилась.

Богатые ароматы, под стать рю.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 03.04.2011, 18:24
       
HellenaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:17 | Сообщение # 142
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Ой, сикамор не пробовала пока, а вот кожа не понра, пока еще не дошла до кожаных ароматов в принципе blush


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
GarbegДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:16 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Хелена, не списывайте кожу, пройдет время и не оторветесь от нее. Шанельки надо носить, сразу не поймешь всей красоты. Я кожу по-настоящиму полюбила, только когда у меня отливант 15 мл. до половины использовался, теперь мечтаю о флаконе!


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
HellenaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:42 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Garbeg, спасибо - поставила подальше на полочку, попробую осенью возобновить впечатления smile


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
GarbegДата: Среда, 13.04.2011, 11:21 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Судя по скорости распивов Шанель, можно сказать, что образовалась легкая весенняя Шалемания)
Все эксклюзивная линейка Шанель призвана подчеркивать красоту, женственность, сексуальность, ароматы гармоничны и продуманы, да, они разные, но суть и призвание у них одно - подчеркнуть женское начало)
Происходит это по-разному, подчеркиваются разные грани женской души: 18-а немного холодная и отстраненная; Беж - медово сладкий, спокойный и покорный; 28-ая Ля пауза - легкая, робкая и хрупкая как дуновение ветерка; русская кожа - властная, сексуальная, решительная; 31 рю камбон - яркий, выразительный; №22 - сексуальная кокетка, припудренная модница, львица; коромандель - манящая, творческая, загадочная; гардения - женственная, спокойная, настоящая, индивидуальная....
Каждая для себя может найти свою эксклюзивную шанель,а я для себя нашла все ))) каждый раз радуюсь возможности выбора из любимых ароматов!


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
nebo21Дата: Среда, 20.04.2011, 18:25 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 140
Beyond Love By Kilian 
Девочки, а в 18-й кто-то слышит дерево? Я ожидала фруктово-цветочный запах, а мне слышится монотонное скучноватое дерево, как из флакона, так и на мне, вот никак его не могу назвать ни нежным, ни приятным.. ассоциации с лесом, туманом, серостью...
       
AnДата: Среда, 20.04.2011, 20:42 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
nebo21, 18-я - это однозначно не фруктовый и не сладкий запах. Конкретно древесинуне слышу. Думаю, древесные оттенки Вам дает ирис - сухой, корешковый. Насчет "монотонный" Вы где-то правы, богатого букета нот с переливами там не наблюдается, да и не должно. Таким уж он задумывался - холодным, прозрачным, кристальным, немного отстраненным. Я чувствую еще солоноватую ноту, которую часто сравнивают в разных отзывах с "помидорной ботвой". Она же есть в Средиземноморских Садах, но у Hermes еще много пряных специй, инжира, трав.
Если Вам так грустно от 18-й ))))), попробуйте Рю, Беж или 19-ю.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 21.04.2011, 01:05 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

An, более свежий как по-мне, Бель респиро все же, зеленый, "хрустящий"


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
nebo21Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:13 | Сообщение # 149
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 140
Beyond Love By Kilian 
An, "Если Вам так грустно от 18-й "- описание -в самую точку попали, не могла понять, что он во мне вызывает)))

Рискнула попробовать респиро, на беж тоже засматриваюсь, а вот Рю пока обходила стороной, спасибо, прислушаюсь)

Вчера получила Шанель Кристал edt и Шанель Кристал Верте...

От Шанель Кристал edt уже избавляюсь, на мне открылся сеном, сухой травой, степью, посреди этого вылезла какая-то сладкая нота, и сразу разболелась голова от него, до тошноты.
Кристал Верте понравился- солируют веселенькие лимончики, свежий, жизнерадостный какой-то.

       
NattaДата: Пятница, 29.04.2011, 13:57 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 671
Mitsouko Guerlain 
Quote (Танчик-лапочка)
Natta, если вам нравиться рю, почему-то мне кажеться и сикамор и кожа бы понравилась. Богатые ароматы, под стать рю.

Танчик-лапочка,а Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel совсем из другой оперы или с рю есть что-то общее? blush


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Chanel
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения