n1

Chanel

 

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Chanel
Chanel
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 29.04.2011, 14:21 | Сообщение # 151
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Natta, ничего общего кроме богатства аромата, красивые деревящки, ладан, восточное направление.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
GarbegДата: Пятница, 29.04.2011, 14:22 | Сообщение # 152
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Natta, простите что вмешиваюсь, вопрос был для Тани, Рю и Коромондель может связывать только ладанная база, и возможно то что в обоих есть ирис, но как по мне два совершенно разных и очень красивых аромата.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
LeelaДата: Пятница, 29.04.2011, 16:32 | Сообщение # 153
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
nebo21, я в 18 - ой через 20 мин после нанесения слышу монотонную "древесную" нудную ноту, как я понимаю, это амбретта или что-то из древесных мускусов, никоим образом не ирис...но это единственный аромат из шанелек, с которым у меня такое горе crazy
       
NattaДата: Пятница, 29.04.2011, 17:16 | Сообщение # 154
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 671
Mitsouko Guerlain 
Танчик-лапочка,Garbeg спасибо большое что откликнулись.Хочется к лету что-то из Шанелей,но боюсь промахнуться с выбором.Посоветуйте пож-та еще что-нибудь летнее,если вас не затруднит 18


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
       
GarbegДата: Пятница, 29.04.2011, 23:42 | Сообщение # 155
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Думаю самая летняя Шанель, это 28 Ля Пауза - тонкий, воздушный ирис, а так же 31 Рю. На летний не жаркий вечер отлично пойдет Гардения.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:49 | Сообщение # 156
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

А для меня самый летний зеленый Бель респиро parfumaniya


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
KareglazkaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:51 | Сообщение # 157
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Благодаря Танчику-лапочке познакомилась с совсем свежей новинкой - Chanel No 19 Poudre. Было бы логично попытаться сравнить с 19-той Шанелью, но не могу, познакомлюсь с ней только через пару недель. blush Так что могу оценить только Пудру саму по себе. Для меня самый большой плюс оказался в шлейфе. В качестве затеста было 2 пшика на запястье. Полдня после этого я слышала деликатно-интригующий аромат возле себя, он то показывался, то "прятался". Если слушать ближе к коже, Пудра отзывалась ирисом и зеленью, мягкостью и ванильной сладостью (хотя ванили в пирамидке нет, это мой нос "выдумывает"). В целом - спокойный, элегантный аромат, но с признаками легкомыслия, для барышень, которые любят получать удовольствие от жизни . :)


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.


Сообщение отредактировал Kareglazka - Суббота, 16.07.2011, 12:52
       
НавкаДата: Среда, 10.08.2011, 22:32 | Сообщение # 158
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
я пока с эксклюзивной линией Шанель не знакома совсем. но планирую приобрести отливантики. Шанель 5 не понимаю, впрочем как и Шанс, а вот Коко Мадемуазель для меня один из любимых парфюмов. такой нежный, бесконечно элегантный, беспроигрышный вариант на любой случай жизни
       
KareglazkaДата: Суббота, 27.08.2011, 13:55 | Сообщение # 159
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 505
Награды: 4
Репутация: 1315
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Я рискую быть похожей на заезженную пластинку, расхваливая винтажи. И все же... в очередной раз при параллельном затесте винтажной колони и современной туалетки Шанель №19 с большим отрывом победил винтаж. Да, он не такой звонкий, как современная версия, он глуше, гуще, темнее. Он отдает грибами и влажными листьями. Но! Он благороден до самой последней ноты. Благороден и дорог. Он породист, черт возьми! Ну, не знаю я, почему в наши дни так редко делают породистые ароматы... Даже сейчас, когда еще тепло, он хорош и не удушлив. Представляю, как красив он будет осенью.


Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.
       
ЗайкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:06 | Сообщение # 160
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Нравится парфюмерный дом Шанель и всё тут. wink
Может кто то со мной согласится, кто то нет, но почти все ароматы от Шанель очень носибельные, шлейфовые и узнаваемые. В них комфортно себя чувтвуешь. А это уже многое:) Просто для кого то носибельные все кроме Аллюров, для кого то не носибельные Шанель №5 или Коко шанель, но все остальные очень даже комфортно носить. Мои любимчики: Шанель5, Шанель Беж, в последнее время Сосо parfumaniya


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро

Сообщение отредактировал Зайка - Воскресенье, 04.09.2011, 23:06
       
ВанильДата: Вторник, 06.03.2012, 13:06 | Сообщение # 161
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, хочу с вами посоветоваться.
Последнее время пользуюсь только Шанельками (Шанель Шанс, Шанель Шанс Фреш и
Коко Мадемуазель)

Знакомая летит в Францию....и пообещала мне прикупить пару бутыльков les exclusifs.
Один будет беж, а вот на вторым думаю....может что-то посоветуете?


Сообщение отредактировал Ваниль - Вторник, 06.03.2012, 13:08
       
Aelita8Дата: Четверг, 08.03.2012, 09:36 | Сообщение # 162
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 0
31 Rue Cambon - Les Exclusifs 
31 Rue Cambon Les Exclusifs de Chanel - очень красивый аромат! parfumaniya
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Chanel
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения