n1

Chanel

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Garbeg  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Chanel
Chanel
juriyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Chanel В Азбуке Парфюманьяка

История парфюмерного дома:



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Тема для обсуждения ароматов данного парфюмерного дома.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
olkaДата: Вторник, 30.03.2010, 00:43 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Девушки, поделитесь впечатлением от ля Паузы? Мне одной он Сады Нила Эрме напоминает?
       
christobalДата: Вторник, 30.03.2010, 00:45 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
на мой взгляд совершенно разные ароматы. :)


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
DannaДата: Вторник, 30.03.2010, 00:50 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Где то читала, что Сады напоминают №18, или наоборот, мне не напоминают...
Как красив сейчас Рю Камбон, добиваю свою десятку :'(
       
Tatiana7Дата: Вторник, 30.03.2010, 01:08 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Quote (Danna)
Как красив сейчас Рю Камбон, добиваю свою десятку

О да, соглашусь :), по солнечной погоде - замечательный!
       
ШарлоттаДата: Вторник, 30.03.2010, 01:08 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Мне ЛаПуза скорее Ирис от Эрмес напоминает...
       
HELGAДата: Вторник, 30.03.2010, 01:15 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
А кто знаком с № 22?
       
DannaДата: Вторник, 30.03.2010, 01:26 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

я тоже на 22 смотрела, но без проб ни-ни!
       
BibaДата: Вторник, 30.03.2010, 10:52 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Ля пауза абсолютно другая, как по мне, и от Эрме Ириса тоже очень отличается. 22 нюхала из эксклюзивной линейки, очень
понравилась, потом понюхала в концентрации парфюм, там такие альдегидищи резкие, что с ног свалили, вот теперь сижу и думаю, надо перетестить, чтоб понять нравится- не нравится. Рю Камбон вначале не оценила по достоинству, теперь поносила и поняла. что очень красивый. женственный аромат, а Коромандель- это просто моя большая парфлюбовь.
,
       
HELGAДата: Вторник, 30.03.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Danna, вот и я боюсь вслепую брать...
Biba, good . Я тоже просто обожнюю Коромандель parfumaniya parfumaniya parfumaniya
А какой сейчас красивенный Рю Камбон!!!!!! Danna, вы были правы, что весна это его время.
       
DannaДата: Вторник, 30.03.2010, 18:40 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ню, а что я говорила! И 28 Ля Пауза тоже хорош!
       
BibaДата: Вторник, 30.03.2010, 22:37 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
Да что там говорить, вся приватная линейка Шанель делает честь Дому.
       
christobalДата: Вторник, 30.03.2010, 23:42 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
а мои любимцы-сикамор и №18.вот еще коромандель прийдет на днях...


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
MarikolДата: Среда, 31.03.2010, 00:21 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (olka)
Девушки, поделитесь впечатлением от ля Паузы? Мне одной он Сады Нила Эрме напоминает?

Совсем не похожи. Нил Эрме свежее и цитрус там.
Мне Ля Пауза напоминает Ирис Палид Артизан и Паприку Бразил Эрме. Но совсем немного, Ля Пауза другая. Пожалуй из всех бутиковых Пауза у меня на первом месте. №18 теперь кажется совсем простоват.
Надо Рю камбон поносить, пока жара не настала, а то я его так толком и не разносила.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ШарлоттаДата: Среда, 31.03.2010, 00:37 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
не считая Одеколона(этим вообще надо поливаться каждые 2 часа)на мне ЛаПауза самая не стойкая из всей линейки :'( (№18 и Беж тоже не ахти,но все-же...) Интересно, это все ИРИСОВЫЕ ароматы такие?


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
MarikolДата: Среда, 31.03.2010, 00:39 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Шарлотта, А на мне хорошо держится и Пауза и Сикамор. А №18 не очень, надо обновлять parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DannaДата: Среда, 31.03.2010, 00:45 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А у меня сегодня микс- утром Пауза, днем 18, вечером Рю Камбон...ХОРОШО!!!! lol
Да, самая тихая 18, ну и что, если отливант таскаешь с собой, можно и добавить, наоборот хорошо, что не сидит, как прибитый.


Сообщение отредактировал Danna - Среда, 31.03.2010, 00:45
       
MarikolДата: Среда, 31.03.2010, 00:47 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Danna, Я тоже 18 с собой таскаю. За пару дней 4-5 мл и ушло. А Пауза утром и еще разок потом и хватает на день.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DannaДата: Среда, 31.03.2010, 00:51 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Да, дороговастенько выходит parfumaniya , а что делать, красивые ароматы же и не даром по 200 мл.
       
MarikolДата: Среда, 31.03.2010, 01:07 | Сообщение # 21
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Danna, консультант в бутике так и говорила, что это легкая вода, которую носишь с собой (200 мл crazy crazy crazy ) и обновляешь несколько раз в день.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DannaДата: Среда, 31.03.2010, 01:09 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ага, а если мне 2 бутылки разных хочется носить, и можно ж классно кому то врезать сумкой aggressive
       
ШарлоттаДата: Среда, 31.03.2010, 01:47 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
нестойкие... обидно


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
ArkadiyaДата: Среда, 31.03.2010, 01:51 | Сообщение # 24
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

На мне Коромандель и Рю Камбон держатся весьма неплохо parfumaniya

В мире высокой моды имя Коко-Габриэль Шанель бессмертно. Ее знаменитые короткие юбки, "маленькие черные платья", невероятные аксессуары и, безусловно, самые знаменитые во всем мире духи Chanel №5 выдержали испытание временем. Вся ее жизнь сопровождалась различными слухами из-за скандальных романов. Например, ее связь с кавалерийским офицером в те времена, когда она танцевала в кабаре в Виши. Позднее у нее был роман с герцогом Вестминстерским, который помог ей открыть ее первый дом моды.

Завершив карьеру танцовщицы кабаре в Виши, где ее знали как Коко, Шанель отправилась в Париж. Там она встретилась с Бо Капелем - молодым красавцем, который рано ушел из жизни и о котором Коко вспоминала как о главной любви в своей жизни. Капель помог Коко открыть ее первый шляпный магазинчик на улице Камбон 21, который очень скоро стал модным.

Вскоре она открыла бутик в Довиле - фешенебельном морском курорте на побережье Нормандии, где начала производить кажущуюся простой и слегка небрежной одежду свободного покроя. Это и сделало ее знаменитой.
Тогда же Шанель и ее дизайнеры позволили себе дерзость: она сняла женский корсет, подстригла волосы "под мальчика", надела мужские брюки и разрешила своей коже загорать на солнце. Ее клиентам нравилась простота и элегантность моделей Шанель, контрастировавших со сложными, тщательно разработанными, чопорными одеждами того времени. Очень скоро журналы мод отметили, что костюмы из джерси с длинными жакетами-кардиганами стали последним криком моды в Париже.

Среди других ее шедевров, созданных в 20-е и 30-е гг., было «маленькое черное платье», длинная нитка искусственного жемчуга, дополненная браслетами и брошами со стразами, бриллиантами и рубинами. Для своих моделей женской одежды она выбирала твид и габардин, ранее использовавшиеся только в мужском гардеробе.
Абсолютно гениальный ход Шанель сделала, выпустив первые в мире синтетические духи. В 1921 году она познакомилась с Эрнестом Бо, молодым химиком, который много лет занимался альдегидами - синтетическими веществами, способными натуральные цветочные ароматы в процессе дистилляции. Заметим, что сегодня альдегиды используют все парфюмеры. До Шанель женские духи не обладали сложными запахами. Это были моноароматы. Шанель выступила новатором, предложив женщинам первый синтезированный парфюм, не повторяющий запах какого-нибудь одного цветка.

Шанель согласилась попробовать несколько образцов, и Бо должным образом смешал несколько ароматов, которые и представил ей в пронумерованных бутылочках. Легенда гласит, что Шанель выбрала пятую, потому что "5" - ее счастливое число. Далее, следуя суеверию, они выпустили духи 5 мая 1921 года.
Chanel №5 были встречены с триумфом и до сих пор они остаются самыми знаменитыми духами в мире и являют собой переворот во всемирной парфюмерной "кухне". Их изумительная свежесть, казалось, несла в себе аромат старинных дорогих эссенций. Шанель первая в мире выпустила вполне демократичные духи. Их полюбили женщины всего мира, и даже те из них, чей достаток весьма скромен, могли себе позволить приобрести приобрести Сhаnel №5. Во время II мировой войны Шанель пришлось закрыть свой дом моды, но в середине 50-х она открыла его вновь.И вновь — триумфально.

После 30-х гг. Шанель в области дизайна одежды практически не создала ничего нового: вариации на темы «маленького черного платья» и шерстяные костюмы в мелкую клетку. Однако самые элегантные женщины до сих пор предпочитают ее модели. Коко Шанель умерла в 1971 году, но Карл Лагерфельд с успехом продолжает ее традиции.

       
ШарлоттаДата: Среда, 31.03.2010, 01:54 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Danna,
Quote (Danna)
Да, дороговастенько выходит
вот и я о том же
Marikol, я 18 и паузу не сравнивала прям так одновременно- запомнила, что нестойкие оба, просто показалось,что из-за звонкости 18 вроде ярче в начале,чем мягкая пауза...но надо бы вдумчиво еще раз попробовать....

Добавлено (31.03.2010, 00:54)
---------------------------------------------
Arkadiya, эти Да, стойкие.



"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
louveДата: Среда, 31.03.2010, 09:59 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Девочки, а вот интересно, эксклюзивная линеечка выпускается в духах? Говорят кроме бадьи на 200 мл есть еще сотки, но сама не видела. blush
Я тоже Коромандельку люблю, держится превосходно!О других такого не скажешь...


Сообщение отредактировал louve - Среда, 31.03.2010, 10:02
       
ШарлоттаДата: Среда, 31.03.2010, 10:22 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
louve, соток сейчас уже нет, по крайней мере в свободнй продаже. Это раньше, еще до выпуска этой всей линейки и дополнения ее новыми ароматами- 4 аромата из нее(№22,Буа ДезИль,Гардения и вроде РусскаяКожа) были в таких флаконах,как сечас №5 и №19(туал. вода),кажется и духи были. Сейчас эти 4 немного облегчили(поэтоми и бадьи такие большие, чтоб подновлять в течении дня,как сказали Marikol) в сравнении со старой версией+ создали новые ароматы и мы получили то,что есть в бутике.
Может в Париже в самом главном бутике и есть духи , интересно чисто теоретически :)


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
LemurchikДата: Среда, 31.03.2010, 12:12 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Рю Камбон, это ж № 31? Когда сразу он ко мне приехал - не подружилась, вот чувствую что-то типичное для всех Шанель и фсё:)))). Сейчас потеплело и мое отношение к нему потеплело lol Бум носить :)

Коромандель - понравилась сразу, можете кинуть в меня тапком (тока не сильно crazy ), но первые ноты - Шалимар классический, только более сладкие и тыкие "дымные". :) Chanel Sycomore купить в Киеве прикольно было бы. Коромондель прикупила бы побольше. Найду время - напишу историю названия этого парфюма, где-то я в инете нарыла blush



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

Сообщение отредактировал Lemurchik - Среда, 31.03.2010, 12:18
       
HELGAДата: Четверг, 01.04.2010, 21:37 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
А я думала, что это с меня одной №18 так быстро слетает :parfumaniya
Сикомор, Коромандель, Рю Камбон, Пауза- good очень стойкие, красивущие ароматы!!!
А Бель Респиро как вам?
       
christobalДата: Пятница, 02.04.2010, 00:00 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
бель респиро обожаю-цветочки и травка!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
ДымокДата: Пятница, 02.04.2010, 09:38 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 148
Награды: 0
Девочки, а что вы можете сказать о стойкости Буа дез Иль? И в каких погодно-температурных условиях он лучше звучит? Речь об обновленной версии из эксклюзивной бутиковой серии в 200 мл


Сообщение отредактировал Дымок - Пятница, 02.04.2010, 09:52
       
ilsakДата: Вторник, 06.04.2010, 23:32 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 116
Награды: 1
Lemurchik, good
Quote
Рю Камбон, это ж № 31? Когда сразу он ко мне приехал - не подружилась, вот чувствую что-то типичное для всех Шанель и фсё:)))). Сейчас потеплело и мое отношение к нему потеплело lol Бум носить :)

Коромандель - понравилась сразу, можете кинуть в меня тапком (тока не сильно crazy ), но первые ноты - Шалимар классический, только более сладкие и тыкие "дымные".

+100!!!!!у меня точно такое же мнение!!теперь я знаю,на чей нос могу ориентироваться blush
       
ArkadiyaДата: Среда, 07.04.2010, 00:01 | Сообщение # 33
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девы, в России уже прошла инфа, что бутиковые Шанели будут выпускаться объёмом 75 мл :)
       
DannaДата: Среда, 07.04.2010, 00:47 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А мне где то померещилось, услышалось или приснилось - еще и 40мл crazy
       
BibaДата: Среда, 07.04.2010, 01:41 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
На мне все шанели стойкие и бутиковая линейка тоже, это приятно, ибо экономно.
       
louveДата: Среда, 07.04.2010, 11:27 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Quote (Arkadiya)
Девы, в России уже прошла инфа, что бутиковые Шанели будут выпускаться объёмом 75 мл

Ну, что же будем надеяться и ждать..... Хочется флакошки в коллекции иметь, а не отливанты или огромные бадьи!

       
ШарлоттаДата: Среда, 07.04.2010, 13:22 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
40, 75.... странно , у Шанель ведь,если не ошибаюсь, вообще ни в каком аромате нет и не было таких объемов. 35(как раньше была Гардение или УнФлер) еще может быть....


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
LemurchikДата: Среда, 07.04.2010, 13:49 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Гардению в размере - 35 мл. я видела :) , только почитала и теперь совсем запуталась, это тоже уже облегченная версия или Гардения была ДО? Кстати сама Гардения очень понравилась, явная, красивая, доминирующая гардения. Единственно, что претензии по длительности "сидения" на мне crazy Может действительно, прикупить что-нибудь из духов Шанель, надо подумать . А вообще, хочется конечно перетестить все, ароматы достойные. Жаль, что их так растиражировали, какой-то флер изысканности и исключительности выветрился из-за подделок :'(


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
ШарлоттаДата: Среда, 07.04.2010, 14:20 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Lemurchik, Гардения 35 мл., это та,что была ДО 200 мл.


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
HELGAДата: Среда, 07.04.2010, 17:26 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Главное, что бы это не повлияло на цену парфюма ;)
       
BeadДата: Среда, 07.04.2010, 18:08 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
Coco Mademoiselle був одним з перших ароматів, які поклали початок моєї парфюманії. :) І хоча вона зараз дещо попсова, але все одно я інколи з задоволенням її вдягаю. parfumaniya
       
СвитаночекДата: Суббота, 10.04.2010, 10:09 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Переношу мою ранее выложенную картинку.

Вижу, я не одинока в моей увлечённости этим ароматом от дома Шанель.

Она рождена большим городом. Идёт по жизни гордо.
В ней море наследственного вкуса.
Она презирает тех, кто её не любит,
и благосклонно кивает тем, кто её обожает.
Молода, уверенна, красива, умна.
Отличница.

Скажу честно, Шанель №5 классическую не меряла. Остались впечатления детства... У мамы в шкафчике стоял флакон духов "Красная Москва". Так было интересно самой намазаться, как мама. У флакона крышечка стеклянная, плотно притёртая. Потянула сильно , чтобы открыть, а оно как плюхнуло на меня! Представьте мой шок! От аромата и от страха. Влететь-не влетело, но "пахла" я дооолго.

       
Tatiana7Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:57 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Приехали ко мне Шанелевские отливантики

Шанель Беж - сегодня в нем ходила. Яркие сладковатые цветы. По прохладной погоде очень даже хорошо и уютно.

Гардения - весна, белые цветы, солирует гардения.

Бель респиро - первый аккорд - выглянул слегка гиацинтик среди травы, к нему добавили еще цветочков. Этот букетик цветов с зеленью поставили на стол, рядом с вазочкой лежит пудреница, пудровый запах смешивается с ароматов цветочно-зеленого букета.

       
НаталиДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:16 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Недавно только познакомилась поближе с Шанелью. Раньше пользовалась из Шанели только Шансом, думала, что другие не подойдут, слишком резкин будут. Но это вовсе не так. все нужно тестить на себе. № 5 очень понравился, серйозный аромат, чувствуешь себе истинной женщиной blush , красивой, обаятельной, сексуальной и желанной, с некой даже стервозностью, женщиной которая может в два счета свести мужчину с ума... именно женщиной, а не смазливой девчушкой. Этот аромат нужно понять!!! Именно для меня ассоциируется с особыми вечерами, под красивое платье или другими одеяниями такого плана. Для обаятельной самодостаточной женщины, которая знает себе цену и которая видит эту цену в глазах других!!!!!!
Коко Мадмуазель тоже понравился,очень легенький, на лето просто супер
Просто Коко еще не поняла, какой-то очень резкий для меня, завзрослый...
№ 19 мне почему-то вначале дюшесом открылся, найболее приятная - конечная нота,не очень понравился, но думаю мы с ним подружимся со временем.


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь

Сообщение отредактировал Натали - Среда, 21.04.2010, 20:50
       
YunonaДата: Вторник, 20.04.2010, 14:43 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 66
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

с 18 -не подружилась:(
Рю карбон -очень классный стойкий на мне
28 ла пауза легкий тихий на мне..
беж красивый. очень
хочу карамодель !!!!
       
HELGAДата: Вторник, 20.04.2010, 16:39 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Yunona)
очень
хочу карамодель !!!!

good отличный выбор!
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 20.04.2010, 21:58 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

А вообще моя любимая шанель стала Бель Респиро parfumaniya


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Суббота, 01.05.2010, 23:54
       
christobalДата: Пятница, 30.04.2010, 20:19 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne.девочки,обратите внимание на него!лимончик с этой прекрасной шанелевской ноткой,на лето-распрекрасен!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
BibaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:18 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 4
У меня есть этот одеколончик, действительно недурен, правда, не особо стоек на мне, но цитрусы там непросты и элегантны, а вот 18 Шанель как-то и мне не пошла.
       
hachipsutДата: Среда, 05.05.2010, 10:52 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84

Здесь вот говорили про типичную шанелевскую нотку... В Сикомор ее не положили. На меня он сел большим количеством жареных семечек, еще горячих, которые долго хранились на складе сигаретной (не табачной и не самой дорогой) фабрики. Такой вот первый затест.
Но Коромандель мне сразу тоже не понравился, а сейчас он мой самый любимый! №5 - что говорить, запах настоящей женщины. Без привязки к возрасту. А №19 при первом знакомстве раскрылся свежей розой, а сейчас дается только скошенными прохладным утром одуванчиками.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные дома » Chanel
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения