n1

Правильное питание

 

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Правильное питание
Правильное питание
ЦыпичДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:16 | Сообщение # 201
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Amalgamma, поздравляем smile ! Только проводить их нужно правильно, ведь разгрузочный день это не полный отказ от пищи!
А как ты их проводила, расскажи!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
olkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:23 | Сообщение # 202
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Цыпич)
Только проводить их нужно правильно, ведь разгрузочный день это не полный отказ от пищи!

Єто у кого как - каждый ведь может выбирать способ разгрузить организм. У меня разгрузочный день один раз в неделю - голодный, на воде. Единственным условием является правильный выход, как из любого голода. Очень эффективно. Вначале сложно, потом организм сам требует. Муж, спасибо ему за это, настоял, я не сопротивлялась. Мужу импонирует подход Брега к оздоровлению организма.
       
AmalgammaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:39 | Сообщение # 203
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
ESCADA INCREDIBLE ME 
меня сестренка заразила, когда я увидела через пол года как она постройнела) причем устраивала один день в неделю. Я как пололнее была решила 2дня в неделю сидеть, есть естественно нужно, но что нибудь одно и низко каллорийное. к примеру можно 1,5кг яблок делишь на весь день и ешь +1,5-2л воды(обязательно), ну и чай-кофе можно без сахара и сливок конечно. Либо вместо яблок кефир 0% 1,5л. , либо огурцы летом хорошо тоже 1,5кг.. короче моно дни 2 раза в неделю и постепенно вес приходит в норму )) что мне понравилось, нет дикого голода как в некоторых диетах постоянно есть хочется)) я уже 2 месяца как не провожу разгрузочные дни и ттт... вес не возвращается ни капельки.. это я после родов 1,5года скинуть не могла, силы воли не хватало на диетах сидеть и спортом заниматься. а так вернула свои 56кг и довольна как слон dance2


Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:47 | Сообщение # 204
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

olka, помню-помню wink , по Брегу, когда выходишь из многодневного голодания, обязательно нужно схарчить так называемую "метелку", салат из морковки и чего-то еще, в общем клетчатку, чтобы она окончательно тебя очистила 12 Я лет 8 назад, когда им, Брегом , увлеклась не на шутку, голодала 12 дней, в точности по его методике, с входом и выходом! Помню была необычайная легкость во всем теле, нирвана так сказать, сначала хотелось обнять весь мир и поделиться с ним своим открытием, потом одумалась crazy
Сейчас на такой подвиг не решилась бы!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:54 | Сообщение # 205
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Amalgamma)
силы воли не хватало на диетах сидеть и спортом заниматься


По поводу диеты согласна, просто нужно сбалансированное питание и правильное пищевое поведение, а вот спорт...надо-надо себя заставить, не зависимо от веса, а токо здоровья ради!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
AmalgammaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:57 | Сообщение # 206
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
ESCADA INCREDIBLE ME 
меня больше чем на неделю занятий спортом не хватает, как бы ни старалась.. сначала забываю, потом забиваю))) лодырь я большой что тут поделаешь blush


Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи!
       
di-gardaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:08 | Сообщение # 207
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 159
Le Baiser Du Dragon 
Хорошо помню опыты, проводимые мной в лаборатории кафедры микробиологии в годы студенчества, вы не поверите, что происходит с мертвой плотью
А я до сих пор помню, как бабушка в селе при мне забивала курицу... И я знаю, что не смогу так. По крайней мере пока вокруг полно всякой другой еды. Тот же молоко-сыр от коровы и яйца от курицы...
Но, конечно, знаю немало людей, которые без мяса питания своего не представляют. Смотрю на это спокойно - это их выбор - и никого не переубеждаю. Хотя приходится сталкиваться с откровенным непониманием - как это так?! не есть мяса совсем??.

Разгрузочный день полностью на воде - не могу, слишком дискомфортно, болит голова и желудок потом начал беспокоить... Потому завтракаю всегда, ну и как написала выше - кефирчик и чаёк, зеленый без сахара )

Добавлено (29.01.2012, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Amalgamma)
короче моно дни 2 раза в неделю и постепенно вес приходит в норму ))

Вот, подписываюсь тоже ) Так как люблю картошку, то нашла для себя картофельный разгрузочный день )) 4-6 печеных картофелин /смотря какого они размера/ в течении дня, без ничего, ну, может, немножко растительного масла... )
       
olkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:24 | Сообщение # 208
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Цыпич)
Помню была необычайная легкость во всем теле, нирвана так сказать, сначала хотелось обнять весь мир

Первый раз муж голодал лет 15 назад, кажется дней 7. Через три дня я была в полной уверенности, что он попросту свихнулся. Он тогда столько дел переделал, вопросов решил, к которым и подступаться было страшно. Сперва я даже подумала - наркотики, т.к. безумный гормональный выброс дал столько энергии, капец. Потом, в последующие голодания, такого дикого эффекта уже не было. Организм, видимо, запомнил и сбалансировал сам.
Я тоже пробовала в разгрузочный день и яблоки, и кефир, но кроме потери веса и, простите, ужасного вздутия, других результатов не было. А мне нужна была все же чистка какая-то, и для этого хватает всего одного дня голода с правильным выходом, как упоминала Цыпич - клетчаткой. А чистка - будь здоров! Да и прикольно потом уже становится, когда в привычку входит один голодный день. Утром особенно ощущается - таким бодрячком втаешь - клево очень. Жаль, что раньше противилась этому, также рассказывала, что мне плохо от голода и т.п.


Сообщение отредактировал olka - Воскресенье, 29.01.2012, 18:34
       
di-gardaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:38 | Сообщение # 209
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 159
Le Baiser Du Dragon 
Я прошлым летом, как начались яблоки-огурцы-помидоры, так вот месяца два на ужин ела только их. Причем, не с рынка, а со своего огорода. Вот это была чистка ))
А вообще, повторюсь, всё индивидуально )
       
ЦыпичДата: Среда, 22.05.2013, 22:33 | Сообщение # 210
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Девочки, после семинаров Заболотного, у меня как пелена с глаз упала!!! всем рекомендую в плане здорового питания и прочего!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
Мария999Дата: Пятница, 05.07.2013, 21:02 | Сообщение # 211
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я хорошо худела на японской диете. В принципе это получается белковая диета. Она сытная, но без соли. Наверное за счет этого и вес сбрасывался, но все возвращается, поэтому я за здоровое питание. Об этом хорошо написано в книге доктора Жукова. Кто-нибудь еще знаком с его книгой?
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Правильное питание
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения