n1

Неприятности, связанные с пересылками

 

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Неприятности, связанные с пересылками (по независящим от нас причинам :()
Неприятности, связанные с пересылками
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 30.04.2011, 22:16 | Сообщение # 801
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Atasha, хорошая идея кстати, вот если такие атомы попадаються


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
AtashaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:34 | Сообщение # 802
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Танчик-лапочка, если честно - бОльшая часть приехавших ко мне атомов - текут... если не в дороге, то в сумке... у меня теперь сумки не под обувь, а под духи)))) черная - под фордовскую черную ночь, коричневая по КдГ - Киото)))) и т.д.... я б и оставшиеся атомы обвернула, тока выглядят стремно))))) у милой барышни на форуме - Фруктозы - атомы ооочень красивенькие, стеклянные, а сверху - металл, держатся достойно пока только они...
       
КоллегаДата: Суббота, 30.04.2011, 22:53 | Сообщение # 803
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Странно, у меня из всех пересланных мне отливантов только один раз атом потек. Остальные достойно перенесли дорогу.


Life on Mars?
       
ninfeoДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:11 | Сообщение # 804
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 419
В чем я сегодня? 

Тьфу-тьфу, у меня ни один атом из присланых девочками не потек, бывали пару раз казусы с пробирками.


ваши пальцы пахнут ладаном?
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:21 | Сообщение # 805
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

У меня наоборот были траблы только с пузатыми 30-ками и вот с такими стекло-металами.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:01 | Сообщение # 806
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (wella-odessa)
Таня, из пульвика сочится, когда он бракованный. Я так у девочки в своем городе купила Тосканскую кожу, сочилось жутко, просто заменила спрей - и все нормально.

дело в том, что это не всегда проверить можно, только если атом долго трясти или пересылать, бывало стоит у меня неделями, трясу и все о.к., а при пересылки случаються казусы, н опять же это было только пару раз. т-т-т


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ValentinaДата: Среда, 11.05.2011, 21:23 | Сообщение # 807
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Quote (mirraj)
Феи - посоветуйте как лучше поступить ???
менялись с девочкой парфумами - так вот ее ко мне - нормально доехало, терпимо - а вот мой к ней - был отливант в атоме на 30 мл - налила 20 мл шприцем - говорит что из 20 мл осталось 14.5 - почему такое произошло - неизвестно - то ли брак атома - спрея??? я точно уверена что закручивала хорошо. как теперь быть - чтоб и человек доволен остался и себя не обидеть? я с таким мощным разливом первый раз сталкиваюсь - было пару раз атомы на 5-10 мл проливались - но не сильно...

Я заматываю скотчем и кладу в пакет.Сутки перед этим они лежат на столе и потом еще заматываю в пупырчатую бумагу,потом в коробочку.Поэтому никогда не укладываюсь до 100 гр.
А вот на Новой почте в последнее время пакетов не имеется.Я отправляла посылку,замотала не сильно качественно,в надежде,что положу в их фирменный пакет,а у них они отсутствуют.Хорошо все доелало в целости



Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!

Сообщение отредактировал Valentina - Среда, 11.05.2011, 21:24
       
AllGoodPeopleДата: Среда, 25.05.2011, 21:18 | Сообщение # 808
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
У мене сьогодні сталася неприємність з Express mail. З посилки вкрали один аромат.

Це, звичайно, моя вина, що я не відкрила пакет на місці. Вперше цього не зробила...

Відкрила його, коли вже доїжджала додому. Вертатися було пізно. Посилка всередині пакета не була заклеєна, атоми були в целофановому кульку, не заклеєному і просто вставленому в картонку. Всі аромати в порядку, крім одного - він був злитий, а в атомайзер налили якусь рідину, напевно, густу заварку.

Цікаво, що номер накладної по трекінгу не проходив - весь час видавало "Нет данных по накладной 2353250"
А на пошті посилку дуже довго шукали.

Порадьте, як мені завтра з ними говорити, нічого ж уже не докажеш...
       
KatyaДата: Среда, 25.05.2011, 21:25 | Сообщение # 809
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

AllGoodPeople, пишите письменную жалобу, пусть рассматривают, на имя директора, описав все, что не доехало, включая слитый...потом звоните в главное управление и жалуйтесь, объясняйте ...их можно только измором взять!
       
AllGoodPeopleДата: Среда, 25.05.2011, 21:53 | Сообщение # 810
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Дякую, буду пробувати.
       
LeelaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:03 | Сообщение # 811
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (AllGoodPeople)
Цікаво, що номер накладної по трекінгу не проходив - весь час видавало "Нет данных по накладной 2353250"

неудивительно - сколько не отправляла-получала у этой службы трекинг не работал никогда
       
LuluДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:49 | Сообщение # 812
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 772
Севастополь, Просьба заполнить

F.Malle Un Rose 
Девушки, может я и не в тему, но от чистого сердца хочу спросить: а где вы берете упаковочные материалы, чтобы не было неприятностей, связанных с пересылками(во как я ловко привязалась к теме топика crazy ) ну там целофан пупырчатый и маленькие коробочки.....
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.06.2011, 02:09 | Сообщение # 813
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Lulu, я покупаю изолон в строительных магазинах, и пупыри там тоже бывают. коробки подручные


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.06.2011, 02:09 | Сообщение # 814
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Lulu, я покупаю изолон в строительных магазинах, и пупыри там тоже бывают. коробки подручные


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
LeelaДата: Среда, 08.06.2011, 11:18 | Сообщение # 815
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Танчик-лапочка, спасибо за идею!
       
VanillaДата: Вторник, 26.07.2011, 15:19 | Сообщение # 816
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 134

У меня вот наоборот, пока лучше всего складываются отношения с НП, может потому что я заказываю на их новый склад в Киеве. Вот только недавно его для себя открыла, рядом с работой - красота! Посылочка приходит на следующий день (если пн-пт), очереди не было еще ни разу, обслуживают быстро. Приходит сэмэсэ о том, что приходите забирайте.
А вот с Укрпочтой постоянно какая-то бяка. То не в том отделе посылка (и молчат черти!), то просто себе лежит, сейчас вот ищу очередную, пока безрезультатно. Один раз писала жалобу на их сайте, так на следующий день перезвонили, все нашли, очень извенялись, спрашивали писать ли официальное извинение ). вот опять накатала - жду.
Я сама посылочек еще не отправляла, не было надобности, но те , которые получала от форумчанок - настолько искусно были упакованы, заскотчены, обклеены. Мой вам респект, дорогие !
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 26.07.2011, 15:29 | Сообщение # 817
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Vanilla, не всегда так бывает, вот только получила письмо от девочки, где разбился 1 отливант, вернее я думаю что его просто раздавили, иногда наблюдала, как пакуют эти пакеты, кидают под ноги, а потом просто по ним топчутся girl_cray2


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
VanillaДата: Вторник, 26.07.2011, 15:59 | Сообщение # 818
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 134

Танчик-лапочка, знали бы они, что значат для нас эти бандерольки, эти бутылочки, пробирочки, сколько волнений, переживаний, нервов. эх.... надеюсь моя посылочка найдется


Сообщение отредактировал Vanilla - Вторник, 26.07.2011, 16:23
       
MarikolДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:17 | Сообщение # 819
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сегодня произошла история , которая может повеселить любого человека......только конечно если не он участник этой истории. Я отправила отливантики и ,как обычно, ждала письма с подтверждением получения и того,что все в порядке.
Каково было мое удивление, когда в одном из писем я прочитала: Марина, Вы наверно что то перепутали и вместо отливантиков прислали мне фонарик crazy
Вероятнее всего, накануне ночью у работников НП на одном из складов Симферополя была грибная вечеринка....или мероприятие по тестированию клея...Потому,что как выяснилось потом у посылок были хаотически заменены накладные... Моя накладная была прикреплена к фонарику...на моей посылке была накладная от радиокомплектующих... Хозяину моей посылочки пришлось потратить время и нервы пока выяснилось наконец в каком пакете таки находится его посылочка.
Я с уважением отношусь к НП и считаю ,что на сегодня НП наиболее продвинутый перевозчик...но человеческий фактор иногда подбрасывает нам вот такие казусы.
Думаю, что если есть возможность,то стоит вскрывать посылку не выходя из НП....чтобы не попадать в подобную ситуацию.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:25 | Сообщение # 820
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Marikol)
у работников НП на одном из складов Симферополя была грибная вечеринка....Потому,что как выяснилось потом у посылок были хаотически заменены накладные...

я пару минут смеялся, представляя как сотрудники по накурке бегали и меняли накладные


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VorchenokДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:41 | Сообщение # 821
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 206
Magnolia Nobile 
Вот мы смеемся, а может у них там домовой, т.е. складовой, завелся и надо батюшку звать на помощь 12
       
AlexvadДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:05 | Сообщение # 822
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 172
Симферополь, Просьба заполнить

Balafre Lancome Vintage 
Подтверждаю, точно так и было 12 . Кстати насчёт продвинусти НП, так по моему мнению это только по отношению к другим более дремучим логистам. Организация складского учёта и хранения посылок просто чудовищная. Склады это просто большие боксы, где всё сваливается в кучу на пыльный цементный пол, а потом при выдаче ещё сто раз перекладывается с места на место в поисках нужной посылки... При этом декларации у бандеролей были просто вставлены в кармашек и не заклеены, не мудрено что некоторые декларации при таких перемещениях просто выпали. Присоединюсь к совету Marikol, проверяйте содержимое на месте получения, не выходя из помещений перевозчика! И всё же фонарик был классный 12


Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
       
НавкаДата: Среда, 10.08.2011, 21:49 | Сообщение # 823
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
хочу и свое мнение выразить. честно говоря, я тут как начиталась таких ужасов про новую почту мне аж страшно стало. но на самом деле никогда ни ч сем подобным не сталкивалась, я работаю в интернет магазине, и мы сотрудничаем со многими ТК, но я Новую почту люблю больше всего. УкрПочту не переношу, посылки идут очень долго, иногда ооочень, особенно в Донецкую и Луганскую область, и на почте всегда очереди. но веселее всего было когда Укрпочта потеряла мои деньги (грошовий переказ) и меня заставили заплатить 12 грн за то чтобы его нашли. а когда я спросила за что я должна платить если это Укрпочта виновата, мне ответили, что кому нужно их искать пусть тот и платит! я была в шоке. Автолюкс надежно но дорого, даже очень. Гюнсел более менее, но на складе в Киеве (ул Бубнова) всегда бардак ужасный. посылки разложены как попало, иногда посылка на которой написано "хрупкое" может прийти помятая со всех сторон как будто по ней ктото потоптался. а с Новой Почтой у нас отношения складываются отлично, пока ттт никогда ничего не теряли...склады по всему Киеву, только выбирай какой удобнее, и всегда идут навстречу клиентам. отношусь с уважением к этой компании и мы всегда советуем клиентам именно ее)) и по ценам дешевле всего пересылка НП.
у нас был случай, когда девушка из Луцка в субботу звонит с претензиями что ее посылку не та тот склад привезли на который она заказывала. а уже через 20 минут она мне перезвонила и сказала что все ОК, что она закатала такой скандал что ей за 15 минут эту посылку привезли с другого конца города. я сомневаюсь что с какимто другим перевозчиком это было бы возможно.


Сообщение отредактировал Навка - Среда, 10.08.2011, 22:15
       
ChatelaineДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:20 | Сообщение # 824
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Apre l'ondee 
Переписывалась с продавцом и она мне посоветовала выложить историю в тему про почты. У меня, правда, не неприятности, а курьез.) Цитата из переписки:

Второй раз пользуюсь Новой почтой, в прошлый раз был забавный случай. Узнала по телефону, что посылка пришла, стою 2-я в очереди, напротив сидят 2 парня, один отдает посылки, второй названивает по телефону.
Тут у меня звонок, спрашивают имя и тут я понимаю, что разговариваю с парнем, сидящим напротив. Вам, говорит, посылка пришла. Я знаю, отвечаю, я напротив вас в очереди стою. Поднимает глаза - так это вы?
Еще мимо какой-то сотрудник шел: - Вы что, друг с другом перезваниваетесь? Гы-гы-гы. Наверное, мы вошли в местные приколы Новой почты.

А если про неприятности вспомнить... Первым делом в начале парф. увлечения я набрела на российский форум Аромания. Даже не знала, что что-то похожее имеется на местах, и можно нагрести отливантов не только в Украине, но и в родном Днепропетровске. parfumaniya Глаза разбегались от продаваемых флаконов/отливантов до 50-100 в коллекции, от самых редких винтажей до самых редких селективов. Покупала из Ростова, Нижнего Новгорода, Питера.

На Укрпочте сталкивалась с тем, что посылка могла идти месяц-полтора-два.
А один раз я хорошо запомнила, когда больная после ночного дежурства маниакально решила забрать посылку с отливантами (в предвкушении была все дежурство). На уведомлении индекс был моего почтового отделения, а адрес не знаю как точно - основного склада Укрпочты, куда свозятся все посылки в наш город первоначально (находится рядом).

Пришла я на почту, мне говорят - идите по адресу на этот самый склад. Там шлагбаум, пропускная система, я махаю уведомлением, ничего не знаю, у меня посылка. Записали фамилию, время посещения и пустили.

Зашла, говорят, с чего вы взяли, что у нас ваша посылка? У них мол какие-то спец. международные грузы. Хотя, говорят, подойдите к двери, куда подвозят, иногда какие-то мэри кей посылки приходят.

Подхожу. А там высокий бордюр для разгрузки с грузовиков мне чуть ли не по пояс, открытая дверь в склад и никого нет. Ну нет, думаю, без своих отливантов я не уйду. Попыталась залезть - безрезультатно, но заглянула внутрь. Огромное помещение, как ангар, по ощущениям потолки метров 7, все в стелажах и где конец корридора не видно, по крайней мере 20 м просматривается. И где-то вдалеке рабочая копается.
Я давай кричать просуженным голосом, она - ноль эмоций.

Возвращаюсь. Мне предлагают подойти в другой отдел спросить. Жду какой-то технический перерыв, но зато мне однозначно сообщают, что на моей почте сдурели и никакой моей посылки у них нет, и пусть не морочат голову и отдают ее возмущенному адресату, т.е. мне. При мне пытаются минут 20 дозвонится, но из-за хронически занятого номера решаем, что телефон сломан.

Иду сама, закипев уже как чайник, обратно, и сняв туфлю требую посылку в обмен на кузькину мать. На что мне сообщают: ой, а кто это вас туда послал? (другая была) Тут ваша посылка, забирайте, нам чужого не надо.
На все про все я потратила 2 часа.
Но получив посылку сил и желания ругаться уже не было.

И еще, по крайней мере пару лет назад, в нашем отделении постоянные очереди, от 5-10 минут (в удачное время) до 20-30.
На Новой почте очередь была минут 5-7, правда до почтового отделения идти минут 10, а до склада ехать полчаса.

Добавлено (29.08.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Начала писать и разошлась, прямо простынь получилась smile


Сообщение отредактировал Chatelaine - Понедельник, 29.08.2011, 23:22
       
MarikolДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:50 | Сообщение # 825
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Chatelaine)
Первым делом в начале парф. увлечения я набрела на российский форум Аромания. Даже не знала, что что-то похожее имеется на местах, и можно нагрести отливантов не только в Украине,

Аналогично было и со мной. Я пол года там сидела и читала с замиранием сердца про их отзывы, потом покупать начала там же ... это были мои первые отливантики parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ChatelaineДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:56 | Сообщение # 826
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Apre l'ondee 
Marikol, porukam
       
ChandraДата: Среда, 31.08.2011, 10:24 | Сообщение # 827
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

я уже как-то рассказывала о своих приключениях с УП

даа, сколько отправляла НП, то никогда не было проблем, разве что переадресация
никто не жаловался, что что-то случилось с флаконом или отливантом

да и в моем городе с УП проблем не было,кроме одной -
отправляла я в Мариуполь полфлакона Леди Месть, естественно в родном флаконе. поскольку был тестер, он был без родной коробочки. Я все упаковала, флакон несколько раз обмотала поролоном и набросала в коробку квадратики пенопласта. Еще в этой посылке ехал отливантик на 5мл и пробирочка. Потом мне позвонил получатель и сказал, что посылку не открывая отправил обратно по акту. Когда я ее открыла дома, ужаснулась. Отливант и пробирка абсолютно целые, а вот горло флакона как-будто кто-то срезал. Это что ж нужно было делать с посылкой, чтоб такое получилось?
Я же вокруг горлышка выложила пенопласт, чтобы флакон не бегал по коробке. Видимо, надо было бетоном заливать
Это был единичный, слава богу, случай, но был. 50мл парфюма ездили по Украине и разливались girl_cray2
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 31.08.2011, 12:31 | Сообщение # 828
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Chandra, вот и у меня подобное было, "отпала" голова у Эмпайера, это была красавица русская амбра, мне тоже не было понятно, что нужно было сделать чтоб просто "отлетела" головка парфюма. А вообще было пару раз что атомы приезжали пустыми или разбивались. Я у себя наблюдаю часто, как упаковав посылку в конверт, почтовики просто кидают их под ноги а потом ходят по ним shok хотя я несколько раз делала замечание

И кстати, мне сказали, что если товар разбит, вообщем можно таки допится возврата за это денег, даже если это стекло-парфюмы


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ChandraДата: Четверг, 01.09.2011, 09:42 | Сообщение # 829
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Танчик-лапочка, я помню кто-то рассказывал как с УП возвращаются деньги - куча всяких бумажек, подписей, да еще и не сразу отдают, а около месяца нужно ждать. хоть 50 коп хоть 100грн
       
НавкаДата: Суббота, 22.10.2011, 00:44 | Сообщение # 830
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
С Укрпочтой очень сложно решать проблемы, но это зависит от конкретного отделения. вряд ли они несут ответственность за то, если вдруг чтото разобьется в посылке, если только посылка не оформлена как "хрупкое". но за "хрупкость" нужно доплачивать. я сама много раз получала отливантики в конвертах и все отлично, но сама отправлять в конвертах както побаиваюсь...только в коробочках. да и смысла нет, если учесть что конверты даже дороже чем коробочки
       
MarikolДата: Суббота, 22.10.2011, 11:05 | Сообщение # 831
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Навка)
вряд ли они несут ответственность за то, если вдруг чтото разобьется в посылке,

Они точно не несут за это ответственности. Единственное за что они отвечают,так это что бы посылка не потерялась.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Lilk@Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:02 | Сообщение # 832
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Не люблю иметь дело с укрпочтой...и при возможности стараюсь избегать,исключение разве ,что составляют товары пересылаемые из-за границы...
У меня на почтовом отделение почтовики "особо " наглые...один раз даже переплатила 55 грн(!) за хранение, а дело было так:
зная ,что заказ пришел ,но не имея оповещения от почты иду туда,прихожу и мне говорят,что нет моей посылки нет,ждите оповещения...но чесно сказать,вижу что у них на столе лежит посылка и на коробке вроде бы моя фамилия,думаю,ну ладно,им виднее,нет посылки-значит нет...вот жду я жду,но никакого оповещения не приходит.. прихожу через недели две,думаю ну точно уже должна быть,на что они мне говорят -что уже давно она есть и мне за хранение нужно ещё 55 грн доплатить...вот так вот.И кстати такое не раз бывало,что приносили оповещение в почтовый ящик позже ,чем она приходила. Либо они себя на почте бедными считают-не знаю,но доказать им чтото -себе же хуже....
Вот недавно тоже была история: оповещения не было,но я пришла на почту за заказным письмо и можно так сказать угадала-пришло....но то в каком виде они мне его переслали -жуть....Не знаю девочки,как вы можете отливанты переслать через такую почту,но мне письмо пришло надорвано по чуть-чуть с края в двух местах...а в письме был важный документ(родословная моей кошки) и хоть он был заламинированный ,но всеравно было видно согнутость в местах надорванности.
Так что у меня на счет укрпочты мнение категорично негативное


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557

Сообщение отредактировал Lilk@ - Суббота, 22.10.2011, 20:11
       
Malin@Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:30 | Сообщение # 833
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 36
Награды: 0
девчонки..не всегда получается добраться до Новой почты,Автолюкса..и.т.д,у меня в городе,кроме как на такси,больше ничем не доберёшься,поэтому иногда отправляю и прошу мне присылать посылочки Укрпочтой.просто оцениваю конверт и слежу за посылкой по номеру.пока проблем не было..тьфу-тьфу))) smile
       
DocheviДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:05 | Сообщение # 834
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 77
Ford Black Orchid Voile De Fle 
Чаще пользуюсь укрпочтой, потому что рядом с домом и знаю время, когда очередей нет, да и девочки вежливые работают (оставляю сдачу им:)). За 5 лет еще ни разу казусов не было, хотя понимаю, что это просто повезло. На Новой почте у нас тоже большие очереди, ну и добираться долго и неудобно, транспорт туда не ходит. Посылку на Новой почте теряли мне пока один раз. Писала претензию, деньги вернули через 2 месяца почти:)


Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
       
kitusyanДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:58 | Сообщение # 835
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Tan Giudicelli Zen 
Quote (Marikol)
Как только появится надпись что посылка в вашем почтовом отделении - можно идти и забирать.

Я раньше тоже так проверяла, но наши почты это оказывается отдельное государство... При отслеживании посылки высвечивает что посылка на вашем почтовом отделении - а там девушка с удивленным видом , мол, у нас ее еще нет, приходите завтра и так четыре дня... и смешно и не очень.
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:41 | Сообщение # 836
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

kitusyan, заставляйте искать или требуйте жалобную книгу, и с номером посылки желательно идти.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:43 | Сообщение # 837
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

kitusyan,
Quote (kitusyan)
а там девушка с удивленным видом , мол, у нас ее еще нет,

Шоколадку девушка ждет, а Вы не понимаете и ходите туды сюды. smile
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:09 | Сообщение # 838
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Секьюрити, илитакой вариант, есть 2 варианта или задобрить или буром на них.

Я задобрила. Теперь мне звонят как только посылка приходят и вообще любимый клиент )))


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
kitusyanДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:49 | Сообщение # 839
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Tan Giudicelli Zen 
Quote (Секьюрити)
Шоколадку девушка ждет,

С такой работой их уже должно посыпать, от шоколадок.. на самом деле когда я сказала что отслеживаю заказ и он уже должен быть на месте, мне ответили так грустнооо: Знаете, у нас такая плохая доставка... все вопросы сразу ушли. А извещение и вправду пришло день на пятый после якобы нахождения заказа на вашем почтовом отделении.
       
PoVarRДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:37 | Сообщение # 840
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 23
Севастополь, Просьба заполнить

Gucci Homme II 
Quote (kitusyan)
Я раньше тоже так проверяла, но наши почты это оказывается отдельное государство... При отслеживании посылки высвечивает что посылка на вашем почтовом отделении - а там девушка с удивленным видом , мол, у нас ее еще нет, приходите завтра и так четыре дня... и смешно и не очень.


Знакомая ситуация - на сайте написано что посылка приехала, когда пришел на Новую Почту сказали что она будет чере 2 дня. В итоге окаалось что посылка и правда уже на складе, а мне и отправителю начали приходить смс что мол пора забирать, а то будет пеня начисляться.


Сообщение отредактировал PoVarR - Воскресенье, 27.11.2011, 11:38
       
DocheviДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:27 | Сообщение # 841
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 77
Ford Black Orchid Voile De Fle 
Только написала что никаких казусов с Укрпочтой, как пришлось пересмотреть свою точку зрения:) Ждала 2 посылки, очень дорогие моему сердцу отливантики. 2 ноября посылки поступили в обработку в нашем городе.... и пробыли там 10(!!!)дней. Не ожидая никаких последствий, от отчаяния на 8й день ожидания я написала письмо на сайте укрпочты в разделе общественная приемная. Если кратко - задала вопрос, как и чем можно обрабатывать посылку целую неделю. Посылки я получила через 2 дня, а через 3 дня прискакала почтальон ко мне домой и упросила написать заявление на имя начальника укрпочты, что посылку получила и претензий мол не имею:) Учитывая что живу на краю географии, очень удивилась эффективности и скорости реакции на мою жалобу.
Обидевшись на долгую обработку моих посылок, вспомнила и давнюю обиду на то, что взимают с меня несправедливые 3,60 при отправке посылки за мифические доп услуги. Отправляю в курьерских конвертах, не понимаю зачем их вообще заклеивать сверху, ну и даже если заклеили - не стОит этот кусочек скотча 3,6. Безрезультатно попрепиралась с работниками почты на главпочтампе, никого ни в чем не убедила, ну и пообещала написать на них жалобу. Сказали - пишите. Написала. Сегодня была там опять после долгого перерыва, извинялись, объяснялись, начальница ихняя меня своим присутствием почтила, и дополнительными услугами мои посылочки не обложили.


Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:00 | Сообщение # 842
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (Dochevi)
Безрезультатно попрепиралась с работниками почты на главпочтампе, никого ни в чем не убедила, ну и пообещала написать на них жалобу.

а куда писали? я вот тоже на свою почту б пожаловалась


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
БУЛАВКАДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:57 | Сообщение # 843
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 20
Coco Chanel 
Вот наконец-то есть люди которые пишут правду про Новую почту! girl_impossible
так как неделю назад отправляла в Днепропетровск посылку! Звонит девочка и говорит, что флакон разбит shok
Насколько я была уверенна в упаковке - укутывала, заматывала, укладывала и вдруг такое! И все как один твердят, что такого никогда не было и никто ничего не слышал, что подобное могло произойти, в итоге на складе в Днепропетровске был составлен акт, с моей стороны, из Киева отправлена претензия на страховую сумму. Вот неделя прошла в ожидании, еще одну нужно подождать. Скажите пожалуйста, есть ли шанс вообще получить страховку? может быть кто-то сталкивался? Отзывов о том что, груз испорчен предостаточно, а о том, чем закончилось ТИШИНА!


Никогда не говори никогда! Этим ты лишаешь себя могущества! Р. Бах
       
DocheviДата: Вторник, 29.11.2011, 08:49 | Сообщение # 844
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 77
Ford Black Orchid Voile De Fle 
Танчик-лапочка, на сайте укрпочты, раздел общественная приемная, есть сноска задати питання, вот тут http://www.ukrposhta.com/www/upost_faq.nsf

БУЛАВКА, Наберитесь терпения, мне на Новой почте теряли посыль, страховку выплатили через 2 месяца, позвонили и пригласили...


Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
       
БУЛАВКАДата: Вторник, 29.11.2011, 12:13 | Сообщение # 845
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 20
Coco Chanel 
Dochevi, Спасибо вам! Терпения я набралась! хочется уверенности, что страховка будет выплачена. А на самом деле флакон жалко - girl_cray2 .


Никогда не говори никогда! Этим ты лишаешь себя могущества! Р. Бах
       
blackbobДата: Суббота, 02.06.2012, 22:12 | Сообщение # 846
Друзья, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Новая почта вообще оборзели сал в посылку в 3 часа дня так они ее на второй день только отправили и так два раза подряд хотя раньше если до 5 сдавал то всегда день в день уходила
       
Smile)Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:37 | Сообщение # 847
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (blackbob)
сал в посылку


girl_impossible куда катиться мир 12


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
GariДата: Четверг, 26.07.2012, 12:05 | Сообщение # 848
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (blackbob)
сал в посылку в 3 часа дня
уточнено 12
Не надо наговаривать на НП, норма работают! porukam
       
RaiskaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:27 | Сообщение # 849
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 104
Thierry Mugler Womanity 
А у меня с НП все отлично. Доставка ультра быстрая, к примеру отправляю посылку вечером с Полтавы в Киев, утром она уже у получателя. А сейчас у них появилась новая упаковка "воздушный карман"(пока она бесплатно, так как экспериментальная, а сколько потом запросят не могу даже представить), она как раз для наших "нужд" smile
У входа встречают улыбчивые мальчики crazy . Однажды передавала большую коробку, так паренек пробежал метров 15 мне навстречу, чтобы ее забрать )))).. На "выдаче-приеме" оплаты и данных приветливые девочки, кулер с водичкой, конфетки )). Персонал вышколен отлично
В общем я совершенно довольна, ттт 18
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Неприятности, связанные с пересылками (по независящим от нас причинам :()
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения