n1

Неприятности, связанные с пересылками

 

Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Неприятности, связанные с пересылками (по независящим от нас причинам :()
Неприятности, связанные с пересылками
Танчик-лапочкаДата: Среда, 10.11.2010, 12:47 | Сообщение # 751
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

coutinhia, номер посылки есть?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
coutinhiaДата: Среда, 10.11.2010, 12:49 | Сообщение # 752
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 82
Miss Guepard Guepard 
Танчик-лапочка, есть. Только система в и-нете выдает, что его/номера в природе нет.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 10.11.2010, 12:50 | Сообщение # 753
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

coutinhia, может отправитель неправильно написал


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
YanazbДата: Среда, 10.11.2010, 14:10 | Сообщение # 754
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

coutinhia, не расстраивайтесь раньше времени. У меня где-то три раза система показывала, что данных о посылке нет, она не зарегестрирована, но в итоге приходили благополучно. Может действительно просто неправильный номер написали.
       
M_KДата: Среда, 10.11.2010, 15:10 | Сообщение # 755
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 517
Награды: 0
Репутация: 570
Miss Balmain 
coutinhia, как правило от 3 до 5 дней идет посылка из нашего города в Киев.
А вот поисковая система почему-то мне тоже ничего не показывает. Остается ждать. :)

Я уже где-то месяц по поисковой системе не могу просмотреть многие посылки, не знаю, что там у них ...



Сообщение отредактировал M_K - Среда, 10.11.2010, 15:13
       
HelenaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:40 | Сообщение # 756
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 202
Днепропетровск, Просьба заполнить

Shalimar 
Дорогие форумчанки, подскажите, если посылка застряла на обработке уже три дня и не двигается дальше то поднимать уже панику или подождать?
       
brizzДата: Четверг, 18.11.2010, 19:56 | Сообщение # 757
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Если Укрпочта, то имхо подождать :)
       
HelenaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:42 | Сообщение # 758
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 202
Днепропетровск, Просьба заполнить

Shalimar 
Укрпочта, но раньше каждый день менялся индекс (на обработке). Жду и пока буду ждать.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:59 | Сообщение # 759
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Helena, эти индексы их внутренние коды какие-то на это внимание не обращайте.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
coutinhiaДата: Пятница, 19.11.2010, 14:03 | Сообщение # 760
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 82
Miss Guepard Guepard 
Yanazb, M_K, спасибо, посылка дошла. Это ещё местное почтовое оделение тормозило, уведомлением несколько дней не могли донести, бросиить в ящик.
       
LeelaДата: Пятница, 19.11.2010, 18:46 | Сообщение # 761
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
coutinhia, я на свое почтовое отделение звоню и спрашиваю, у нас тоже уведомления носят как сами захотят :)
       
YanazbДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:51 | Сообщение # 762
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

У меня вот по номеру посылки высвечивается:

Відправлення за номером 4...........0 вручене адресату (одержувачу) особисто 20.11.2010 об’єктом поштового зв’язку КИЇВ 191 з індексом 03191.
А я живу в Запорожье и номер посылки переспрашивала у отправителя. Точно мой.
По идее это высвечивается не моя посылка, а это просто сбой в системе отслеживания. НО эти все ньюансы внушают еще "большее" желание пользоваться услугами укрпочты.

       
MarikolДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:11 | Сообщение # 763
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Yanazb, Пусть отправитель посмотрит ,что написано на чеке...По чеку посылка в Киев или Запорожье ...возможно при отправлении ошиблись...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
YanazbДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:14 | Сообщение # 764
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

Я уже просила сверить номер, указывая фамилию и город. Если сегодня не придет извещение, буду разбираться.
Надеюсь это все-таки збой в системе и это не моя посылка уехала в Киев.


Сообщение отредактировал Yanazb - Понедельник, 22.11.2010, 13:15
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:20 | Сообщение # 765
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Yanazb, у меня точно такое было, показывало один город слала в другой, но получили все о.к.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
aurumДата: Вторник, 23.11.2010, 13:04 | Сообщение # 766
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 0
У меня на ровном месте оказались проблемы с Новой Почтой. Отправляла уйму отливантов, перепроверяла в накладных города, фамилии, номера складов, а вот на "тип услуг" внимание не обратила... и как результат: один из получателей заплатил при получении вместо 10грн- 36грн. В накладной сделали ошибку, написали услугу "двери-склад". Ездила сегодня на НП с утреца разбираться aggressive . И что вы думаете? В компьютере в базе данных ошибок нет, все выписано верно на 10грн, а вот в накладной накладочка получилась. Чесговоря, не сильно понимаю, как такое могло выйти, ибо распечатка идет соответственно данным, занесенным в комп, но вот как-то случилось. Дурдом одним словом:shok:
Так что нужен глаз да глаз.

И как итог, чтоб разрешить ситуацию, посоветовали получателю с квитанцией подойти на местный склад для возврата денег.

       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 23.11.2010, 13:23 | Сообщение # 767
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

aurum, так они же квитанцию забирают.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
СвитаночекДата: Вторник, 23.11.2010, 13:38 | Сообщение # 768
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, один экземпляр квитанции выдаётся с получением посылки.
По крайней мере, мне всегда выдают :)
       
MarikolДата: Вторник, 23.11.2010, 15:25 | Сообщение # 769
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
aurum, Действительно ерундистика какая то...но думаю все таки ошиблись при оформлении и в компе стоит птичка...просто они видят, что нет адреса куда доставлять и понимают ,что лопухнулись...
Честно говоря при таком потоке в течении дня не мудрено делать ошибки...Нужно увеличивать кол-во операторов...В Киеве на Димитрова сейчас работают 3-4 оператора и все равно очереди, а если кто болеет и 2... shok то очередь тут же становится пугающей.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
YanazbДата: Вторник, 23.11.2010, 15:31 | Сообщение # 770
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

А у нас сейчас на Новой почте лепота, в городе 2 склада. И мой склад больше не центральный, людей мало, груза мало, все теперь проходит быстро и без нервов. Пока на НП пожаловаться не могу. тьфу тьфу.
       
aurumДата: Вторник, 23.11.2010, 16:23 | Сообщение # 771
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 0
Marikol, да в том то и дело, что они якобы не на адрес должны были доставлять, а с адреса брали, как бы у меня от двери. Но к счастью моего адреса у них нет.
Беда лишь в том, что информацию о переплате я узнала через неделю после отправки. Найдет ли девочка квитанцию, чтоб вернуть деньги-вопрос.
Остальные девочки отписались сразу после получения и никто не заикнулся о каких-либо неприятностях(а у меня и в мыслях не было спрашивать о цифре пересылки, т.к. я ее уточняла при отправке).
А теперь представьте, как у меня волосы встали дыбом, когда я обнаружила подобную ошибку еще в 2 накладных . Перезвонила каждой- у них, слава богу, все в порядке.
       
MarikolДата: Вторник, 23.11.2010, 16:30 | Сообщение # 772
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
aurum, Еще нужно обязательно проверять галочку в графе обратный платеж...Если там появится галочка, то вместе с ней появится геморой... Проверено... shok


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
aurumДата: Вторник, 23.11.2010, 17:07 | Сообщение # 773
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 0
Marikol, пасиб.
Да, уж: не вляпаешься- не узнаешь crazy
       
YanazbДата: Среда, 24.11.2010, 16:43 | Сообщение # 774
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

Дошла наконец посылочка,жаль некоторые ароматы полностью вытекли. :)

Добавлено (24.11.2010, 15:43)
---------------------------------------------
вся коробка пропахла

       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 24.11.2010, 16:54 | Сообщение # 775
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Yanazb, ого ничего себе вытекли, у меня такое было 1 раз, причем через НП, почему не ясно вообще, но они там лежали с неделю, а вот укрпочтой такого не было, может дело в атомах, что за атомы были?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
LeelaДата: Среда, 24.11.2010, 16:58 | Сообщение # 776
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Странно, из бешенной кучи отливантов, которые я получала по почте, ни один не вытек, наверно, не повезло :'(
       
YanazbДата: Среда, 24.11.2010, 17:06 | Сообщение # 777
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

Да девочки, дело в атомах. с закрутками-розочки или как там они называются. Я раньше читала, что у них замая плохая герметичность. Хорошо, всего по 1 мл было, брала на пробу. Жалко, 2 из них из атомов нюхаю-очень привлекательно пахнут (пока не разберу что именно, этикетки размыты)
Наверное я недавно нагрешила... вот мне отмщение crazy
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 24.11.2010, 17:09 | Сообщение # 778
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Yanazb, это такие сплеш?


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
YanazbДата: Среда, 24.11.2010, 17:10 | Сообщение # 779
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, да, такие.
       
aurumДата: Среда, 24.11.2010, 17:15 | Сообщение # 780
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 0
Очень неприятно(((

У меня после одного случая, когда протек атом при пересылке(благо ок.0,5мл ушло), теперь все отливанты перед отправкой проходят сутки "предкосмическую подготовку" crazy
Катаются на боку по столу, стоят вверх дондышком....только после этого готовы в...космос)))
А шо делать?

       
LeelaДата: Среда, 24.11.2010, 17:16 | Сообщение # 781
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Да, такие флакончики, увы, текут и пробирочки без закрутки подтекают, жаль...скажем так, редко, но могут и подтечь.


Сообщение отредактировал Leela - Среда, 24.11.2010, 17:46
       
YanazbДата: Среда, 24.11.2010, 17:19 | Сообщение # 782
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 231
В чем я сегодня? 

Quote (Leela)
и пробирочки без закрутки подтекают, жаль...

оооо, еще и пробирочки текут? Буду знать и если что дополнительные меры принимать.
       
JoAnnaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:24 | Сообщение # 783
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 93
Награды: 0
СБ ни разу ничего не подтекало. все равно каждый раз переживаю, когда отправляю посылочку.
       
EllipseДата: Среда, 16.02.2011, 20:38 | Сообщение # 784
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Девочки, а кто отправляет Укрпочтой?
Я последнее время не могу отправить дешевле 15грн (с конвертом 2грн).
Это с оценкой (до 100грн оценка составляет 2,50 грн).
А как отправляете вы?
Девочки мне пишут, что укладываются в 10.
Что я не так делаю?
       
nikolettaДата: Среда, 16.02.2011, 23:58 | Сообщение # 785
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 185
В чем я сегодня? 

http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
от веса посылки может зависеть
или "Супутні послуги:упакування"
       
EllipseДата: Четверг, 17.02.2011, 16:48 | Сообщение # 786
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Quote (nikoletta)
от веса посылки может зависеть
или "Супутні послуги:упакування"

да, спасибо , я уже нашла тоже эту ссылочку. похоже на то...
       
LeelaДата: Четверг, 10.03.2011, 00:21 | Сообщение # 787
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
По поводу Укрпочты некоторая информация - тарифы за последнее время не менялись, но - есть указания, чтоб оператор "считал правильно", тут лежит ключ к осознанию цены отправления crazy
и еще - укрпочта не так уж плоха, если ею правильно пользоваться - по крайней мере ее покрытие -100% территории нашей страны и для некоторых это единственно приемлемый перевозчик, так вот из собственного опыта - есть такая услуга при отправке посылки - приоритетное отправление - стОит дороже, но - идет быстро (например, утром четверг отправила из Харькова - в субботу во второй половине дня посылка получена в Херсоне - не на главпочтампах, в обычных отделениях, по нашей области из одного райцентра в другой за сутки доходит) и еще трекинг обновляется соответственно, все прозрачно....вобщем, для исключительных случаев может быть приемлемо.
       
ТусяДата: Среда, 16.03.2011, 00:32 | Сообщение # 788
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
Приоритетное отправление? Возьму на заметку. Жаль что раньше об этом не знала и посылка около недели шла.
       
ostrovskiДата: Пятница, 08.04.2011, 14:49 | Сообщение # 789
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Неприятности, связанные с пересылкой (по независящим от нас причинам), бывают, конечно, разные.
Но самое худшее - когда в этих неприятностях начинают нас же и обвинять.

Рассказываю о недавно произошедшем случае.
Отправлял я на Новой Почте две посылки с отливантами. На моих коробках ВСЕГДА напечатан адрес и отправителя (т.е. мой) и Получателя. При мне заполняются почтовые декларации. Единственный момент, который я не могу проконтролировать, это вкладывание моих коробочек в пакеты Новой Почты - это делают ее представители. Хотя ошибиться здесь тоже сложно, но один раз им это удалось. В результате посылка с отливантом "Царя" поехала в Херсон вместо Харькова и получила его Burzilka вместо Maxv. Burzilka мне про это и сообщила.

Дальше, чтобы никто не подумал, что я что-либо сочиняю, я привожу нашу переписку с Burzilka.
[Burzilka]
Получила вашу посылочку, а это оказалась не моя!
для Лаврова Максима, Харьков. (Tsar ). Но , в спешке парфманьячной, ее так быстро
распотрошили, что не обратили внимание на наклейку с адресом! Поэтому этот царь
лежит у меня уже не так красиво упакован и ждет, что будет дальше.
[ostrovski ]
Да, действительно, я отправлял обе посылки в один день. Это выходит, что на Новой Почте перепутали кулечки с адресами и Вашу посылку отправили в Харьков, а посылку Максима - Вам в Херсон! Несмотря на то, что я всегда указываю на посылке адрес, чтобы таких ошибок не было! Даже не знаю, что в такой ситуации надо делать...
Скорее всего, так как это ошибка ТОЛЬКО Новой Почты (ведь я не могу проконтролировать процесс укладки адресов в эти кульки), то надо требовать отправки посылки Максима в Харьков за счет Новой Почты. А я сегодня напишу Максиму про ситуацию и попрошу сделать то же с Вашей посылкой.
[Burzilka]
Ой, как вы меня обрадовали! Думаю, что это не самый удачный для меня вариант!
Возместите мне разницу стоимости, и я оставляю царя себе. Можете пополнить счет на телефоне. 0505033577.
[ostrovski ]
А что же тут сложного? Максим сразу согласился, сказал, что завтра отнесет на Новую Почту. Это их проблема, пусть они ее и решают!
[Burzilka]
А что же сложного вернуть разницу стоимости?
Я выбросила сразу упаковку н.п. , а ваша коробочка тоже не целая.
И как я буду им что-то доказывать?
[ostrovski ]
При чем здесь разница стоимости, когда Ваша посылка - у Максима, а его - у Вас! Мне что же, требовать с него разницу стоимости? А он здесь при чем?
То, что коробочка не целая - не страшно, главное - что на ней есть моя наклейка с адресом Максима, по которому видно, что напутала Новая Почта!
Я уже в Тернополе был на Новой Почте, высказал им все, что я думаю. Они, конечно, сильно удивлялись, но тоже сказали, что нужно пересылать за их счет.
[Burzilka]
То есть, я, заплатив 65 получаю аромат за 30, а другой человек наоборот и мне еще надо идти доказывать людям, что где-то, кто-то, что-то перепутал?! Как я докажу без упаковки, что они должны отправить за свой счет?
"Мне что же, требовать с него разницу стоимости? А он здесь при чем?" - а я причем? Я так понимаю, вы просто не хотите вернуть мне мои деньги ! Вы занялись распивами, но не желаете вести их честно и порядочно, хотя красноречия вам не занимать.
[ostrovski ]
Уважаемая, давайте выражаться корректнее! Какие у Вас претензии ко мне? Это я что ли перепутал отправки посылок? Это перепутали представители Новой Почты, отправив Вашу посылку за 65 грн. другому человеку, а прислав Вам посылку за 30 грн. И ЕДИНСТВЕННЫМ вариантом, который я вижу, как можно все восстановить - это обратиться именно к тем, кто совершил ошибку, т.е. к Новой Почте, чтобы они ее ИСПРАВИЛИ!
Вы написали, что Вы выбросили их упаковку, но сохранили коробку с атомом. Вот ее и покажите, где указан адрес ДРУГОГО Получателя! Если будет необходимо, я готов перезвонить и подтвердить Вашу информацию. Кроме того есть еще один свидетель данной ситуации - Максим! Вы же вместо этого сами предлагаете оставить все как есть и еще обвиняете меня в непорядочности! Я жду Ваших извинений, иначе ВСЯ наша переписка будет опубликована на Форуме и пусть его Участники решат, кто же здесь виноват!
[Burzilka]
Нет, милейший! я предлагаю Вам вернуть мне мои недополученные деньги!
Если бы Вы по какой-то причине не получили бы деньги, То Вы бы предьявляли претензии мне, и я должна была бы это исправлять. А Вы хотите не нести ответственности и не выполнять взятые на себя обязательства по распиву. Но деньги же Вы получили, точной суммой и в срок! И в чем же здесь моя непорядочность? А пугать публикацией меня не надо, я ее не боюсь. Я все свои отливанты оплачивала в полном обьеме и точно в сроки! А вот остальные форумчане пусть знают, какие "приятные" неожиданности их могут подстерегать при заказе у Вас !

Вот такой у нас вышел диалог...
Кстати, Максим отнесся к этому инциденту целиком нормально и спокойно отправил посылку в адрес Бурзилки. Вот только свою он не может получить по сей день...

       
ninfeoДата: Пятница, 08.04.2011, 16:22 | Сообщение # 790
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 419
В чем я сегодня? 

У меня НП постоянно путает склады. Приезжаешь, выстоишь очередь , а твоя посылка на другом складе и надо делать переадресацию. Причем всегда, всегда это по вине почты. На бумажке с адресом, которые пишут отправители все указано верно.


ваши пальцы пахнут ладаном?
       
SannaДата: Пятница, 08.04.2011, 16:42 | Сообщение # 791
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

а моя посылка уже неделю висит в киевской укрпочте по непонятным причинам.отправляли из одессы в субботу,а с понедельника она в киеве facepalm
       
LeelaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:26 | Сообщение # 792
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Sanna, трекинг укрпочты не всегда говорит правду, она может быть уже гораздо ближе.... у меня так неделю показывало, что посыль в городе отправителя, а она меня уже ждала в отделении почты
       
SannaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:44 | Сообщение # 793
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

ну,хожу узнаю,ниче нету,хотя по идее уже должна прийти facepalm
       
mirrajДата: Пятница, 29.04.2011, 18:07 | Сообщение # 794
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Феи - посоветуйте как лучше поступить ???
менялись с девочкой парфумами - так вот ее ко мне - нормально доехало, терпимо - а вот мой к ней - был отливант в атоме на 30 мл - налила 20 мл шприцем - говорит что из 20 мл осталось 14.5 - почему такое произошло - неизвестно - то ли брак атома - спрея??? я точно уверена что закручивала хорошо. как теперь быть - чтоб и человек доволен остался и себя не обидеть? я с таким мощным разливом первый раз сталкиваюсь - было пару раз атомы на 5-10 мл проливались - но не сильно...


с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 29.04.2011, 18:12
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 29.04.2011, 18:42 | Сообщение # 795
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

mirraj, атом на 30 мл такой пузатый? тогда вполне могло такое случиться, я их скотчем перевязываю, с них при пересылки сочится, и у меня уже были такие траблы с ним :( я всегда в таким случаях делю потери с получателем, потому что изначально, даже для покупателя, пересылка это риск.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
mirrajДата: Пятница, 29.04.2011, 18:54 | Сообщение # 796
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
ага - пузатый. щас специально ставлю эксперименты с таким же - нормальный - но я и тот трясла преед отправкой - все было ок! танчик - спасибо что сказала... посоветовала...


с наступающим!!!
       
OlesiaДата: Пятница, 29.04.2011, 19:32 | Сообщение # 797
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
а в мене таке сьогодні з 10 мл Аня було
налила 10 мл закрутила поставила на стіл а все почало витікати.
Чому?поміняла спрей-те ж саме
поміняла флакончик-все нормально


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!


Сообщение отредактировал Olesia - Воскресенье, 01.05.2011, 22:08
       
mirrajДата: Пятница, 29.04.2011, 20:55 | Сообщение # 798
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Quote (Olesia)
Чому?поміняла спрей-те ж саме
поміняла флакончик-все нормально

я тоже с таким сталкивалась - брак резьбы был на флаконе - если присмотреться спрей неровно накручивался - и протекал...


с наступающим!!!
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:56 | Сообщение # 799
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Quote (mirraj)
ага - пузатый. щас специально ставлю эксперименты с таким же - нормальный - но я и тот трясла преед отправкой - все было ок! танчик - спасибо что сказала... посоветовала...

а тряси не тряси, в пути его больше трясет, и сочиться с пульвика, так что как выход скотчем его замотать


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
AtashaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:07 | Сообщение # 800
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
ко мне недавно атом приехал от милой барышни с тоооненьким целлофановым пакетиком под спрей закрученным, вот же было мое удивление, когда открываю посылочку, а из-под распылителя обрывки целлофана торчат 12 , зато все мл в сохранности, а первый раз когда получила атом потекший shok чуть в обморок не упала, моей монтальки - и так мало!!!!!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная болталка » Неприятности, связанные с пересылками (по независящим от нас причинам :()
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения