n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ТишаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 



Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 13.07.2012, 15:41
       
СекьюритиДата: Пятница, 02.03.2012, 00:35 | Сообщение # 501
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

vik310,Я задал Ваш вопрос модератору. Что то должно измениться в лучшую сторону.
       
vik310Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:03 | Сообщение # 502
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Секьюрити, спасибо!
       
lerumpochkaДата: Пятница, 02.03.2012, 01:32 | Сообщение # 503
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (Marikol)
пишите в личку ответсвенной за этот маршрут Squabbler

писала...
я в последнее время вообще не вижу Squabbler на форуме ((( может что то случилось, а мы тут бомбим ее своими добавлениями-переносами blush
blush


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
SquabblerДата: Пятница, 02.03.2012, 22:58 | Сообщение # 504
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
blooming, спасибо за старания, отличный результат! porukam

lerumpochka, добавила вас в маршрут wink
       
vik310Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:19 | Сообщение # 505
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Squabbler, а меня перенесите, плиз, дальше по списку.
       
lerumpochkaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:35 | Сообщение # 506
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Squabbler, с возвращением и спасибочки! вот он, долгожданный миг))) 18


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
svetlichok0979Дата: Среда, 07.03.2012, 14:39 | Сообщение # 507
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
только сегодня забрала посылочку.вышло недоразумение на НП.Слава Богу всё разрешилось.приступаю.
       
SquabblerДата: Суббота, 10.03.2012, 19:56 | Сообщение # 508
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
svetlichok0979, ок, удачного затеста.

vik310, перенесла.

lerumpochka, wink
       
vik310Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:28 | Сообщение # 509
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Squabbler, спасибище!!! dance2
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 04:55 | Сообщение # 510
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
можно меня передвинуть на позицию ниже после vik310 перед 28babochka (мы из одног огорода- так проще будет передавать) или разрешите передать маршрут сначала 28babochka а потом уже vik310 (если vik310 не сможет принять, т.к. вижу она просилась перенестись дальше) blush
спасибо

договорилась с vik310 - передам сначала 28babochka потом ей

п.с. простите, что я такая головоморочная facepalm :facepalm:


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Вторник, 13.03.2012, 16:36
       
svetlichok0979Дата: Среда, 14.03.2012, 17:07 | Сообщение # 511
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 84
Награды: 0
Tobacco Vanille T.F. 
ESTEE LAUDER PRIVAT COLLECTION TUBEROSE GARDENIA-лилия и тубероза душат меня.огромнющий букет цветов,больше ничего.очень стойкий парфюм.для меня слишком цветочно и насыщенно.
ATELIER COLOGNE VANILLE INSENSEE-приятная ванилька и смесь специй,алкогольные нотки.деревяшечки в базе.стойкий,зимний парфюм.
CZECH & SPEAKE CUBA-звёздочка.не понимаю я такие парфюмы.больше мужской,чем женский.после выветривания остаётся красивая база.
PROFUMO ACQUA DI PARMA-крепковат для меня.настоящий шипр.очень насыщенно.красивый,стойкий и шлейфовый,но не моё.
AZIYADE PARFUM D EMPIRE-очень красивый восточный парфюм.специево-деревяшистый,стойкий,зимний.новое открытие.очень понравился.
GRES CABOCHAR-ретро аромат.очень необычный и непохожий на современные парфюмы.сладкие фрукты и пудровые цветы.шикарная база и стойкость супер.понравился.

Добавлено (13.03.2012, 17:36)
---------------------------------------------
ESTEE LAUDER YOUTH-DEW AMBER NUDE-красивый восточный парфюм.тёплый,специевый,шикарная амбра.зимний,уютный,интересный и необычный.
THE DIFFERENT COMPANY ROSE POIVREE-красивая специевая роза-очень необычно.чувственная база.сухой и пряный аромат.хорошая стойкость.понравился.
AIR DE CABOCHARD GRES-если и шипр,то очень лёгкий.взрывной,задорный-весной будет супер.кожи на мне нет,зелёный,цветочный парфюм.
ROBERTO CAVALLI SERPENTINE-сладкий,цветочный,но ничего особенного.затеряется в толпе таких-же парфюмов.приятный,но не более того.
AQUOLINA PINK SUGAR-сладкая вата,ванильные карамельки-очень натурально и съедобно.но вот носить его куда?очень спецефический парфюм.

Добавлено (14.03.2012, 11:14)
---------------------------------------------
отправила маршрут Lerumpochka г.Тернополь.отзывы сегодня допишу обязательно.

Добавлено (14.03.2012, 15:07)
---------------------------------------------
VERSACE BRIGHT CRYSTAL-девичий,лёгкий парфюм.ненавязчивый и приятный.свежие фрукты и цветы.летний,для милой и романтичной барышни.
AZZARO TWIN WOMEN-сладкий,цветочный парфюм.белые цветы и мёд,деревяшечки в базе.приятный,но простой какой-то.не зацепил.
FLEUR DE LIANE LAP-трава как трава.слышу чуть сладости-это видать тубероза пробивается.
JE REVIENS WORTH-сдержанный,классический,альдегидный.сейчас таких парфюмов нет,удивил очень.не люблю гвоздику,но здесь больше слышу весенние цветы.шикарная база и убойная стойкость.
EXPLOSIVE ETIENNE AIGNER-классический шипр.резковат в начале-кориандр+альдегиды.для любителей шипра находка.тёрпкая герань и пудровая роза в сердце.база шикарная.понравился.
SILENCES JACOMO-натуральный гиацинт.строгий,сдержанный парфюм.мшистая база.холодный,летний.необычно и интересно.на мне не очень стойкий.
Torrente my Torrente-приятный летний парфюм.красивые цветы и лёгкие фрукты.чистый и невинный аромат.для юных леди.не очень стойкий-быстро слетел.
Goutal Ce Soir Ou Jamais-я не любитель роз,но эта понравилась.свежий,дикий,натуральный цветок.красивая база.пожалуй к этой розе надо присмотреться.
Jean Couturier Coriandre-не впечатлил.в начале кориандр,потом мыло и мшистая база.не моё совсем.
Narciso Rodriquez for Her intense-очень интенсивный и насыщеный парфюм.цитрусовое начало переходит в цветы,потом в ванильный мускус.очень интимный парфюм.
Gucci Envy-красивый цветочный парфюм.свежее начало переходит в букет нежных цветов.древесно-мускусная база.на весну-лето.жаль слетает быстро.
Narciso Rodriguez for him-огуречный рассольчик.горький травяной аромат.слишком резким показался.
Ralph Lauren Safari-слишком крепкий для меня.особенно начало очень мощное.пудровые травы и гиацинт.древесная база.не моё.
Fendi edition 2004 Fendi-чистый,звонкий,весенний парфюм.очень нежный букет белых цветов.женственный аромат.мне понравился.
D & G Anthology L imperatrice 3
White Musk Alyssa Ashley-есть отзывы.
Сhembur Byredo-какая красота.лимончик в начале,ладанное сердце,амброво-мускусная база.для восточного аромата мне сладости не хватает.но всё равно понравился.
Благодарю организатора маршрута и всех кто помогает.очень интересный и познавательный маршрут.


Сообщение отредактировал svetlichok0979 - Воскресенье, 18.03.2012, 18:43
       
lerumpochkaДата: Суббота, 17.03.2012, 16:16 | Сообщение # 512
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!! уже от коробочки с пробничками и ее размеров пришла в восторг m05009 ))) приступаю


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
mananaДата: Среда, 21.03.2012, 01:58 | Сообщение # 513
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
Записалась на этот маршрут!)))))
       
28babochkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:43 | Сообщение # 514
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Ну вот! Долгожданный момент настал!!! Мой первый маршрут получила, ооо как я его ждала...иду знакомиться :))
       
lerumpochkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:55 | Сообщение # 515
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
к модераторам
добавьте, плз, в список пробирочек следующие
White Musk Alyssa Ashley
Narciso Rodriguez Musk Collection for Her Intense EDP
Fleur de Liane L Artisan Parfumeur
Mandragore Annick Goutal
Serpentine Roberto Cavalli
Twin for Women Azzaro
Cuba Czech & Speake
Vanille Insensee Atelier Cologne
Aziyade Parfum d`Empire
Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez
Acqua di Parma Profumo
Rose Poivree The Different Company
Air de Cabochard Gres


и удалите Serge Lutens Ambre Sultan - аромата нет(((

ну и отзывы:
1. D&G Anthology L`Imperatrice 3 -сначала кислый, а потом химозный запах зеленого яблока из жвачек и освежителей воздуха! ужас! слетает за пол часа безследно
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - роза, что тут еще может сказать нелюбитель розы?
3. Explosive Etienne Aigner - это он, это он - ЛЕНИНГРАДСКИЙ почтальон))))) супер аромат! яркий, сочный, бархатный, притягательный и обворожительный. сводящий с ума и не оставляющий равнодушным. обожаю!!! с Паломой похожи, и еще напомнил по стилю Белые Пачули Форда, сравнила - даже очень похож!
4. Aquolina Pink Sugar - малинка, ваниль ,карамель - ммм, вкуснота гурманская для школьниц - в свои 16 радовалась бы ему огого как))) подумаю, может для сестрички прикуплю)))
5. Silences Jacomo - это тихий Ralph Lauren Safari совр. EdP (сравнила) - те же нотки жареной картошки и потом никак(((
6. Versace Bright Crystal- сначала немного химозно-свеженький, даже с зеленью, а потом монотонный тошнотворный фруктовый компотик.
7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia - одно слово - тубероза!
8. Torrente My Torrente - свежий, цветочный, немного цитрусов. не могу объективно такие оценивать - не мой
9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude - приятная амброчка, под конец деревяшки.
10. Je Reviens Worth - альдегиды (резкие только первые минутки), потом мягкий и пушистый. золотые, шикарные, припудренные цветы и, само собой, прекрасная нежно-шипровая база - понравился!
11. Gres Cabochard - для меня это красивенный мужской аромат: альдегиды, кожа, мох, немного амбры...сухой и горький, но в то же время есть в нем звонкость и холодность, прям пронзительная.
12. Gucci Envy edt - ничего особенного - обычный цветочный люкс, в стиле Гуччи-Версаче)) зато база - ох и ах, благородная, деревяшечная, просто ммм...
13. Fendi edition 2004 Fendi - не встречала отзывов, что похож на Самсару, а на мне не то что похож ,а очень очень похож - сравнила на 2-х руках!
14. Jean Couturier Coriandre - мягкий, кремовый, почти сливочный и, при том, с первых нот. нет в нем ни начальной шипровой резкости, ни звонкости, ни выпираемости)) на мне очень быстро остается только сандал, но какой восхитительный!! очень красивый, обволакивающий и приятный аромат, хотя от названия ожидала перцово-кориандрового звона
15. Chembur Byredo - ладанный, амбровый, очень красивый. в нем и тепло восточных песков и чистота горных озер. иногда отчетливо слышу кожу
16. Lorenzo Villoresi Alamut - начало восточное, пряное, сильное. потом становится что то типа Acqua di Parma Profumo, А потом уже становиться ТАКИМ нежным и кремовым, что не возможно оторваться, это заслуга чудесной базы - правда вот кожи нет совсем. очень хотелось бы поробовать в бОльшем количестве
17. Ralph Lauren Safari совр. EdP - и это цветочно зеленый? душный,приторный и сухой. как будто родитель Silences Jacomo))))
18. White Musk Alyssa Ashley - не противная роза на фоне других сладеньких цветов, а потом - умопомрачительная, прекрасная, самая настоящая пудра - как будто в пуховку носом. очен приятный и мягкий аромат.
19.Narciso Rodriguez Musk Collection for Her Intense EDP - и вот первый вопрос: а где же мускус??? и второй, правда уже не вопрос, а утверждение - он и в подметки не годится Narciso Rodriguez for Her - одни цветы и все((( и еще, куда именно в азбуку переносить? Narciso Rodriguez for Her Musk Narciso Rodriguez или Narciso Rodriguez Musk for Her Narciso Rodriguez
20.Fleur de Liane L Artisan Parfumeur - трава и ветки в утренней росе. дальше немного цветов и почти нет туберозной сладости, а потом опять свежие, цветущие веточки. я, как нелюбитель подобных цветочков, все же оценила этот аромат. и если б, вдруг, полюбила цветы, то начала б, наверное, с него или еще с Jesus del Pozo In White, а может к лету таки решусь на это)
21.Mandragore Annick Goutal - сначала Ерл Грей - бергамот и черный чай, потом мятка и лимончиком ,а потом сильно похож на Prada Infusion d'Iris (сравнила на 2-х руках), правда Прада посильнее и более стойкая, а Mandragore теряется на ее фоне и, вскоре ,совсем исчезает
22. Twin for Women Azzaro - легкий и в то же время яркий, вроде бы просто цветочный, но цветами все не оканчивается. неоднозначный, местами очень нравится, а иногда кажется уж слишком банальным.
23.Serpentine Roberto Cavalli - мягкий аромат, сразу как бархат. не навязчивые и невыступающие цветы, но попсовый немного.
24.Cuba Czech & Speake - слышно все, что заявлено в пирамидке. аромат не для слабонервных: алкоголь, даже с перегаром, иногда даже отдает фекалиями, просто жуть! потом все успокаивается, но все равно как бальзам или настойка лекарственная
25.Vanille Insensee Atelier Cologne - ваниль? разве что совсем "дубовая")) запах старого бабушкиного сундука или шкафа, с нафталином или любым другим средством от моли, бррр! обожаю ваниль, но здесь ею и не пахнет((
26.Aziyade Parfum d`Empire - охохо! запах вспотевшего продавца кисленьких карамелек)))
27.Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez - горький и немного душный, но все б ничего, если б не фиалка в придачу((
28. Acqua di Parma Profumo - обычный шипр. может местами и похож на Мицуко, но, к счастью, не вызывает головной боли))
29.Rose Poivree The Different Company - перец, кориандр и весь набор приправ "к мясу" или "к плову", потом прям слышу фиалку, хоть убей, а через 10-15 минут исчезает вообще! и при чем тут роза)))
30. Air de Cabochard Gres - вроде и шипр и не шипр. легкий, иногда даже кажется просто цветочным.и вот чего-чего, а специй точно нет в нем. немного подкисливается местами.

ОГРОМНОЕ спасибо за маршрут - почти половину его уже хочу))


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

Сообщение отредактировал lerumpochka - Вторник, 27.03.2012, 19:02
       
28babochkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:32 | Сообщение # 516
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - резковатое начало гибискуса и розы, в базе уже роза поспокойнее словно большой розовый куст бархатных цветочков; тонкий чувствейный шлейф.
D&G Anthology L`Imperatrice 3 - сладенькие конфетки.. или Орбит с арбузом скорее всего, что и не нравится...
Explosive Etienne Aigner - многогранный красивый шипр, теплый и легкий, цветочный аромат!

Добавлено (26.03.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude - тяжеловат как для меня, но аромат достойный, для женщин со статусом. Чувствуются специи, особенно гвоздика, корица, имбирь.
Air de Cabochard Gres - легкий цветочный шипр с ноткой мускатного ореха, интересный аромат в базе.
Gres Cabochard - ничего кроме альдегидов не разнюхала.
Acqua di Parma Profumo -бархатный цветочно-специевый мягкий шипр. Хорошо чувствуется бергамот, сандал, потом иланг-иланг, ирис.. такое ощущение, что аромат переливается как-будто с одной нотки на другую и далее.
Je Reviens Worth - альдегидный аромат на любителя, вессение цветы (нарцыс, гиацинт) и чуточка специй.
Narciso Rodriguez Musk Collection for Her Intense EDP - глубокий аромат с нотками мускуса, жасмина и иланг-иланг. Апельсиновый цвет придает аромату некую теплоту и сладость, но всеравно остается он больше строгим. Для девушек уверенных в себе и.. без намека на романтику!
Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez - пустая
Ralph Lauren Safari совр. EdP - мне так похож на Шанель №19, что я даже пересмотрела название на пробничке )) здесь только еще чувствуется древесная нотка, сухие травки.
Aquolina Pink Sugar - сладкий девичий аромат на каждый день, ничего особенного но и не плох!
Vanille Insensee Atelier Cologne - чуточку горьковатая медово-ванильная патока, довольно быстро слетает.
Versace Bright Crystal - хрустальный, прозрачный цветочный водянистый ароматик под легкое платице в жару. Но мне кажется почему то, что водичка прокисла в пробирочке и мутная она.. у меня в свое время целый флакончик был этого аромата, но он без кислинки и приторности...
Twin for Women Azzaro - хорошый интересный цветочный аромат, но все-таки нотка ириса.. мне все портит.


Сообщение отредактировал 28babochka - Вторник, 27.03.2012, 16:05
       
natasm0709Дата: Понедельник, 26.03.2012, 22:00 | Сообщение # 517
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Меня пропустили.. Поставьте меня после Vic310 плизз
       
mananaДата: Среда, 28.03.2012, 00:03 | Сообщение # 518
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
Ой! Не вижу себя в маршруте((( Обновите, пожалуйста... Записывалась в общей теме.
       
28babochkaДата: Среда, 28.03.2012, 16:16 | Сообщение # 519
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Fleur de Liane L Artisan Parfumeur -запах зеленой травы и луговых цветочков, свежий и легкий.
Cuba Czech & Speake - резковатый вначале лекарственный аромат, ноты розмарина, мяты выделяются, бобы Tонка добавляют деликатную мягкость, напоминая о свежескошенном сене, нотки табака придают этому запаху больше мужской характер. Неординарный, хорошо слаженный парфюм.
Rose Poivree The Different Company - роза со специями.
Lorenzo Villoresi Alamut - восточный и таинственный, словно в монастыре у монахов побывала, где запах дорогих благовоний витает в воздухе..
White Musk Alyssa Ashley - пудровые цветы и мускусная база, но мне аромат не законченый чтоли...
Mandragore Annick Goutal - замечательный древесно-цветочно-специевый аромат, для меня лично перца уж очень много, вот все в нем есть, но переперчили ))
Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia - явные тубероза и жасмин, очень похож на Fleurs d'Oranger СЛ , но гвоздика в базе делает аромат немножко острее.
Aziyade Parfum d`Empire - сладкий специевый восточный; хорошо обыграны пряности в этом аромате, хочется разнюхивать, слышны кардамон, тмин, анис и стручок ванили. приобрела бы даже отливантик для разнообразия.
Jean Couturier Coriandre - наслышана и вот что нашла: Jean Couturier Coriandre становится тем сказочным и удивительно чувственным аксессуаром, который способен тонко и грациозно украсить современную красавицу своим очарованием и потрясающим стилем. Сексуальность в нем граничит с элегантностью, классические мотивы с экстравагантностью, а утонченность букета подчеркнута множеством интенсивных и мощных нот, которые невообразимым образом подчеркивают женскую суть... Согласна с каждым словом!
Silences Jacomo - строгий цветочный зеленый аромат.
Chembur Byredo - очень тихий лимонно-имбирьный с капелькой мускатного ореха, припудренный.. слетает быстро.
Gucci Envy edt - легкий прозрачный весенних цветочков аромат, в шлейфе с терпкой ноткой мускуса.
Fendi edition 2004 Fendi - уж очень сладкий и приторный, цветочный с шипровой ноткой.
Serpentine Roberto Cavalli - цветочно-фруктовый, романтичный, стойкий.
Хочу сказать СПАСИБО организаторам маршрута и девочкам которые делились своими пробирочками с ароматами за возможность потестить то, на что даже иногда бы и внимание не обратила (а зря), то что даже в большинстве магазинов не увидишь даже! Это прекрасная возможность познакомиться с большим количеством ароматов и открыть для себя что-то новое.
Все акуратно сложила и завтра отправлю vik310
Отправила маршрут vik310


Сообщение отредактировал 28babochka - Пятница, 30.03.2012, 11:25
       
SanaOkДата: Вторник, 03.04.2012, 13:12 | Сообщение # 520
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Запишите и меня, пожалуйста!
       
vik310Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:35 | Сообщение # 521
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут у меня. dance2
Сегодня перелётники отправились к natasm0709, Армянск.


Сообщение отредактировал vik310 - Понедельник, 09.04.2012, 19:13
       
natasm0709Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:38 | Сообщение # 522
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
ну как всегда мне 2 маршрута сразу.. Традиция, однако 12
       
vik310Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:21 | Сообщение # 523
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пустые: Gres «Cabochard», Narciso Rodriguez «Narciso Rodriguez for Him».

Acqua di Parma «Profumo» - древесный аромат, мох + тихий ладан. Ещё слышу здесь засушенные апельсиновые корки и курагу. В одном направлении с Guerlain «Mitsouko». 5-
Alyssa Ashley «White Musk» - тихий, прозрачный, почти неощутимый, женственный. Такое ощущение, что это аромат тела, а не парфюма. Нежные деревяшки и цветы. На заднем фоне всё время присутствует мягкий мускус. 4+
Annick Goutal «Ce Soir Ou Jamais» - нежная маслянистая чайная роза с кислинкой. 4
Annick Goutal «Mandragore» edt – вначале яркость цитрусовых и свежесть трав, затем аромат становится охлаждающим анисово-имбирным. Исключительно летний вариант. Стойкость максимум 3 часа. 4
Aquolina «Pink Sugar» edt – искусственная малина под большим количеством сахара и карамели с ванилином. Далее один сплошной ва-ни-лин. На девочке будет восхитителен и гармоничен. 4
Atelier Cologne «Vanille Insensee» - интересное сочетание ванили с лаймом + пудровые деревяшки. Однозначно в хотелки. 5
Azzaro «Twin for Women» edt – сладкий персиково-розовый аромат с миндалём. В базе слышу кокосовый крем. Неплох, на все случаи жизни. 4+
Byredo «Chembur» - ладанно-специевый с цитрусовой кислинкой. Имбирь придаёт аромату прохладу. Амбра на мне отсутствует. Похож на Serge Lutens «Five O'Clock Au Gingembre». Немного хвойный – этой нотой похож на Hermes «Eau des Merveilles», но без сладости и громче звучит. 4-
Czech & Speake «Cuba» - очень резкий, прям дыхание сбивает. Горький мятно-алкогольный, гвоздично-табачный аромат. Мужской, брутальный, лекарственный. Ассоциация с немытыми и прокуренными кубинцами. 3
Dolce&Gabbana «D&G Anthology L`Imperatrice 3» - свежий запах стирального порошка, манго и арбуза. 2
Estee Lauder «Private Collection Tuberose Gardenia» – кислый белоцветочный букет. Не моё. 3
Estee Lauder «Youth-Dew Amber Nude» - гвоздика с корицей и имбирём, слишком горько. Сладости вообще нет. Тягучий вишнёво-смолистый, шампанистый. Давит. 4
Etienne Aigner «Explosive» - горькое альдегидное гвоздично-мховое начало. Оттолкнуло. Через 15 минут появляется маслянистая роза. Горячий аромат. Ещё через 15 минут превратился во что-то липко-сладкое, неинтересное + кислющая слива и табак.
Fendi «Fendi edition 2004» - гардения на ванильной подложке и много-много молока. Похож на Penhaligon`s «Amaranthine», так мною нелюбимый. Душит. 3
Gres «Air de Cabochard» – лёгкий, немного химозный аромат с зеленью. Чуть-чуть кислит. Чем дальше, тем химознее и химознее. 3+
Gres «Cabochard» – бензиновая кожа, табак и мох. Чисто мужской, брутальный.
Gucci «Envy» edt – едва вдохнув аромат, я сразу воскликнула: «Абрикосы!» Именно так мне и пахнет – моно-аромат мякоти абрикосов, сочных и спелых, только сорванных. Через час абрикосы уходят, на их место приходят воздушные, лёгкие, нежные цветы и персик. На весну. Совсем немножечко химозит.
Jacomo «Silences» - вначале мягкий гальбанум и немного цитрусовых. Затем добавляется дубовый мох. Холодный, тихий, без сладости, зелёный весенний, политкорректный ретро-аромат. Не стойкий.
Jean Couturier «Coriandre» - в первых нотах альдегиды и мох. Затем красиво раскрывается фиалкой с розой. Акварельный, сидит близко к коже. Сладкий, не стойкий.
Jean Couturier «Coriandre» edp совр. – кориандр и дубовый мох. Через время добавляется роза. Немного химозит и горчит, сладость отсутствует. Затем до конца монотонит кислой нотой.
L’Artisan Parfumeur «Fleur de Liane» – морская свежесть и нежная зелень. Аромат свежескошенного газона, алоэ и сливочно-молочных лилий. Летний вариант. 4-
Lorenzo Villoresi «Alamut» - вначале пахнуло какими-то алкоголиками-бомжами, затем стал лучше. Чисто мужской аромат, мне неприятен. Услышала здесь кожу и ладан. Абсолютно не моё, хотя аромат добротный. 3
Narciso Rodriguez «Narciso Rodriguez Musk Collection for Her» edp Intense – тихий медово-жасминовый мускус на подложке из опилок. Химозный. Через 1,5 часа на коже осталась лишь зелень цитрусовых. 3
Parfum d`Empire «Aziyade» - сливово-ладанный, присыпанный освежающе-холодящими специми. То горячий, то холодный, в меру сладкий с животными нотками. Больше мужской, чем женский. Без химизности, очень стойкий. 5
Ralph Lauren «Safari» edp совр. – гальбанумное начало. Через час добавляется цветочная горечь нарциссов и гиацинтов. В первых нотах похож на Pierre Balmain «Vent Vert» и на Jacomo «Silences», но нежнее. Затем появляются медовая роза и едва различимый жасмин. Через время присоединяются сухофрукты. Немного пудровый с пылью, пушистый. 5
Roberto Cavalli «Serpentine» - сладкий цитрусовый аромат, на заднем фоне иногда появляется гардения. Слегка химозит. Через время добавляется перец и ваниль, становится кремовым. 3+
The Different Company «Rose Poivree» - в первых нотах перец + кориандр. Этим сочетанием похож на Hermes «Un Jardin Après la Mousson», но акварельнее и размытее. Через время запах застоявшейся воды с цветами и пыли. Пессимистический. 2+
Torrente «My Torrente» - ягодный с терпкой зеленью цитрусовых. Через время присоединяется роза. Яркий, позитивный, воздушный. Не стойкий, максимум 3 часа держится. В базе мускус. Химозный аромат. 4-
Versace «Bright Crystal» - цветы и фрукты. Ничего особенного. В базе один мускус. 3-
Worth «Je Reviens» - мягкие альдегиды с цитрусами на мховой подложке. Далее раскрывается всеми цветами, заявленными в пирамидке. Весенний аромат. Через час на коже остаётся что-то невнятное мыльно-кислое. 3

Состав маршрута:
1. Acqua di Parma «Profumo».
2. Alyssa Ashley «White Musk».
3. Annick Goutal «Ce Soir Ou Jamais».
4. Annick Goutal «Mandragore» edt.
5. Aquolina «Pink Sugar» edt.
6. Atelier Cologne «Vanille Insensee».
7. Azzaro «Twin for Women» edt.
8. Byredo «Chembur».
9. Czech & Speake «Cuba».
10. Dolce&Gabbana «D&G Anthology L`Imperatrice 3».
11. Estee Lauder «Private Collection Tuberose Gardenia».
12. Estee Lauder «Youth-Dew Amber Nude».
13. Etienne Aigner «Explosive».
14. Fendi «Fendi edition 2004».
15. Gres «Air de Cabochard».
16. Gucci «Envy» edt.
17. Jacomo «Silences».
18. Jean Couturier «Coriandre».
19. Jean Couturier «Coriandre» edp совр.
20. L’Artisan Parfumeur «Fleur de Liane».
21. Lorenzo Villoresi «Alamut».
22. Narciso Rodriguez «Narciso Rodriguez Musk Collection for Her» edp Intense.
23. Parfum d`Empire «Aziyade».
24. Ralph Lauren «Safari» edp совр.
25. Roberto Cavalli «Serpentine».
26. The Different Company «Rose Poivree».
27. Torrente «My Torrente».
28. Versace «Bright Crystal».
29. Worth «Je Reviens».

Спасибо за такой интересный и разнообразный маршрут. Мой wish-лист пополняется. smile


Сообщение отредактировал vik310 - Четверг, 12.04.2012, 18:33
       
natasm0709Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:47 | Сообщение # 524
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 54
Miss Dior Cherie 
Получила посылку-приступаю к затесту

Добавлено (17.04.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Отправила маршрута Panakota

Добавлено (17.04.2012, 21:24)
---------------------------------------------
1. Acqua di Parma «Profumo». –понравился, очень благородный парфюм, в таком хочется выглядеть леди с выпрямленной спинкой)), очень приятный шипр без сильной горечи
2. Alyssa Ashley «White Musk». –есть отзыв
3. Annick Goutal «Ce Soir Ou Jamais». –есть отзыв
4. Annick Goutal «Mandragore» edt. –есть отзыв
5. Aquolina «Pink Sugar» edt. - запах сладкой жвачки бубль-гум, Мухалат и сладкая восточная сказка Монталя один в один, Люди-это точно не Монталь в пробирку налили?)))
6. Atelier Cologne «Vanille Insensee». –ваниль, ваниль и ещё раз ваниль, а что спрятано под ванилью понять трудно
7. Azzaro «Twin for Women» edt. –сначала легкий цветочный, потом трансформируется в сладкий фруктовый, не плохая водичка для юной девушки до 20 лет
8. Byredo «Chembur». - скорее понравился, интересный не плохо слаженный нишевый аромат, тут тебе и лимон, и ладан, и деревце, и амбра, младший собрат какого-то из творений Лютанса
9. Czech & Speake «Cuba». –табак и специи
10. Dolce&Gabbana «D&G Anthology L`Imperatrice 3». –есть отзыв
11. Estee Lauder «Private Collection Tuberose Gardenia». –не слышу ни туберозы, ни гардении, только жасмин-сирень
12. Estee Lauder «Youth-Dew Amber Nude». –почти пусто, добротный солидный классический аромат, но не для юных дев
13. Etienne Aigner «Explosive». –красивый цветочный шипр, ближе к Лунному вечеру сислея, только не такой сладкий
14. Fendi «Fendi edition 2004». Красивый в меру сладковатый восточный цветочный аромат
15. Gres «Air de Cabochard». –симпатичный цветочный шипр
16. Gucci «Envy» edt. –ландыщ серебристый…
17. Jacomo «Silences». - такой старомодный аромат, чувствую из заявленных ландыш, не особо понравился и вообще какой-то зелено- химозненький
18. Jean Couturier «Coriandre». –пусто
19. Jean Couturier «Coriandre» edp совр Не дорогой прародитель Лунного вечера Сислея, достойный аромат
20. L’Artisan Parfumeur «Fleur de Liane». Тестила раньше, казался просто ароматом зелени, при чем весьма натуральным, сейчас после повторного затеста поняла, что первые ноты-это натуральная зелень, а потом вылазит морская свежая нотка, при чем химозненькая, что делает похожим парфюм на что-то из люкса
21. Lorenzo Villoresi «Alamut». –почти пусто, тяжеловатый парфюмчик, убьет невзначай своей фундаментальностью, нос поднести близко к запястью нельзя, сшибает, а вообщем-то не плохо, эдакий роскошный ретро 40-50х годов, мне кажется на мужчине он будет звучать интереснее
22. Narciso Rodriguez «Narciso Rodriguez Musk Collection for Her» edp Intense. –резиной пахнет, химозный
23. Parfum d`Empire «Aziyade». –красивый нишевый аромат, может и не оригинальный,, но красивый, томный, плотный, тягучий, смесь Шерги, Араби и Феминиты, занесла в хотелки
24. Ralph Lauren «Safari» edp совр. Насыщенные тягучие цветочные зеленые, почему сафари-не знаю, ни песка, ни чего либо другого пустынного нет, скорее это зеленый оазис, правда воды тогда не хватает
25. Roberto Cavalli «Serpentine». –сладкий аромат, в духе Леди миллион от Пако Рабанк
26. The Different Company «Rose Poivree». –на мой нос, один в один, приправа для курицы
27. Torrente «My Torrente». Свежий и легкий аромат
28. Versace «Bright Crystal». –есть отзыв
29. Worth «Je Reviens».-люблю альдегиды, поэтому понравился, в духе шанель 5

Убрала из маршрута пустые пробирки Jean Couturier «Coriandre», Cabochard Gres и добавила Armand Basi In Red

Добавлено (17.04.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Состояние маршрута

1. Acqua di Parma «Profumo»
2. Alyssa Ashley «White Musk».
3. Annick Goutal «Ce Soir Ou Jamais».
4. Annick Goutal «Mandragore» edt.
5. Aquolina «Pink Sugar» edt.
6. Atelier Cologne «Vanille Insensee».
7. Azzaro «Twin for Women»
8. Byredo «Chembur».
9. Czech & Speake «Cuba».
10. Dolce&Gabbana «D&G Anthology L`Imperatrice 3».
11. Estee Lauder «Private Collection Tuberose Gardenia».
12. Estee Lauder «Youth-Dew Amber Nude».
13. Etienne Aigner «Explosive».
14. Fendi «Fendi edition 2004».
15. Gres «Air de Cabochard».
16. Gucci «Envy» edt.
17. Jacomo «Silences».
18. Jean Couturier «Coriandre» edp совр
19. L’Artisan Parfumeur «Fleur de Liane».
20. Lorenzo Villoresi «Alamut».
21. Narciso Rodriguez «Narciso Rodriguez Musk Collection for Her» edp Intense.
22. Parfum d`Empire «Aziyade».
23. Ralph Lauren «Safari» edp совр.
24. Roberto Cavalli «Serpentine».
25. The Different Company «Rose Poivree».
26. Torrente «My Torrente».
27. Versace «Bright Crystal».
28. Worth «Je Reviens».
29. Armand Basi In Red

Добавлено (17.04.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Для меня абсолютное открытие 2 маршрута - это Parfum d`Empire «Aziyade». m05009 m05009



Сообщение отредактировал natasm0709 - Вторник, 17.04.2012, 22:25
       
ChandraДата: Среда, 18.04.2012, 22:57 | Сообщение # 525
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

natasm0709, спасибо за "инвентаризацию" маршрута

не забываем комментировать в Азбуке
       
PanakotaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:03 | Сообщение # 526
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
Получила маршрут. ПРиступаю к затестам.
       
mananaДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:01 | Сообщение # 527
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
Жду маршрут))
       
PanakotaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:50 | Сообщение # 528
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 106
Награды: 0
1. D&G Anthology L`Imperatrice 3 - Слышу одну дыню, причем больше в виде цукатов - присыпанную сахарной пудрой. Пока не прониклась, надо вернуться к нему еще раз.
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - Роза и все! Не понимаю такие ароматы...
3. Explosive Etienne Aigner - Очень резкое начало. Дальше красивенный шипр. Очень ярко и незабываемо.
4. Aquolina Pink Sugar - Аромат иностранных конфеток в яркой упаковке из детства. Пакетики из под этих конфет собирали и хвастались. Этот аромат - запах из тех пакетиков)))
5. Silences Jacomo - Жесткий зеленый шипр! ОЧень красиво и лаконично! Понравился.

Добавлено (30.04.2012, 18:38)
---------------------------------------------
6. Versace Bright Crystal - Легкий цветочный компотик для девочек - студенток на лето))
7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia - Букет белых цветов. Слишком слащаво. Не мое.
8. Torrente My Torrente - Легкая летняя свежесть. Просто и со вкусом.
9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude - пробник пустой, пирамиду раскрыть не удалось.
10. Je Reviens Worth - Красивый альдегид вначале, а дальше ничего не поняла - всего много и сложно...
11. Gres Cabochard -Разложить не получилось, но кожу с цитрусом уловила. Понравилось!

Добавлено (30.04.2012, 19:18)
---------------------------------------------
12. Gucci Envy edt - Что-то как-то смазано все - цветочный микс.
13. Fendi edition 2004 Fendi -Цветы в сливках. Аромат - восточный красавец!
14. Jean Couturier Coriandre - Горький шипр. Холодный, на знойное лето.

Добавлено (30.04.2012, 21:50)
---------------------------------------------
15. Chembur Byredo - Красивый и интересный восточный аромат. Красивые специи с лимоном, дерево, амбра. Отлично!
16. Lorenzo Villoresi Alamut - Очень богатый и сложный аромат! Не смотря на свою многогранность, совсем не душит, а постепенно открывает свои грани - это как смотреть в калейдоскоп. Супер! Аромат-восхищение!
17. Ralph Lauren Safari совр. EdP - Сложный травяной аромат.



Сообщение отредактировал Panakota - Понедельник, 30.04.2012, 20:18
       
mananaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:25 | Сообщение # 529
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
Маршрут у меня. Начала затест.


Сообщение отредактировал manana - Вторник, 01.05.2012, 22:26
       
tigrikДата: Пятница, 04.05.2012, 20:44 | Сообщение # 530
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Жду маршрут dance2


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
mananaДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:37 | Сообщение # 531
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 39
Награды: 0
halston halston 
1. Acqua di Parma «Profumo». Шипровое начало с фруктовым миксом. Чувствуются специи - корица, имбирь. Затем проступает ладан. Я бы назвала его шипрово-пряным.
2. Alyssa Ashley «White Musk». Сладкий абрикосовый компот. Больше ничего сказать не могу
3. Annick Goutal «Ce Soir Ou Jamais». Болгарская роза+жасмин+малина. На горьковатой подложке. В базе - настоящая воздушная кисловатая роза. Понравился! Люблю настоящие свежие розы))))
4. Annick Goutal «Mandragore» edt. Лимонный!!! С легкой горечью цитрусовых корок. Слышатся травы и анис. Лимонная свежесть быстро слетает, оставляя после себя аптечно-лекарственную "Алтейку" с мятой. Весенний. Свежий.
5. Aquolina «Pink Sugar» edt. Сладкий, медово-горький парфюм. Ноты жженого сахара и ванили. На любителя. Само название за себя говорит "Розовый сахар"))
6. Atelier Cologne «Vanille Insensee». Сладкий. Ваниль не сильно слышна. Для меня присутствует легкий запах резины - такой себе детский резиновый мяч на раскаленном солнце)))
7. Azzaro «Twin for Women». Сладковато-цветочный, летний, свежий. Скорее всего ирис. Затем раскрывается ароматом вялой травы.
8. Byredo «Chembur». Хвойный, смолянистый со сладкими нотами ладана. Под конец слышны мускусные ноты. Кому приходилось бывать в мастерской художника знает характерный запах разбавителя для масляных красок - пинена, основанного на смолах хвойных деревьев..))) Аромат более декоративный. Для творческих личностей!))))) Один из лучших в маршруте.
9. Czech & Speake «Cuba». С первых нот - яркая мятная горечь. Оригинальный. Чувствуется кориандр, специи, перец. Пробивается некая сладость. Горечь - аромат табака и кориандра...Мята быстро слетела, оставив после себя приятный легкий шипровый аромат с гвоздичкой..Понравился. Один из лучших в маршруте.
10. Dolce&Gabbana «D&G Anthology L`Imperatrice 3». Шампунь "Персик" от Yves Rocher. Очень приятный как для моющего средства. Позже - свеже-сладкий летний аромат. Лимончик, сладкая водичка...К концу замыливается....
11. Estee Lauder «Private Collection Tuberose Gardenia». Мягкая тубероза с пышным букетом цветов. Для тех, кто хочет все-таки понять эту самую туберозу...начните с этого аромата))))) Сирень, жасмин, но тубероза впереди всех..Гвоздика "фонит" позже. Становится цветочным-прецветочным! Просто какая-то охапка майских цветов! Слышно "за версту"!)))))
12. Estee Lauder «Youth-Dew Amber Nude». Уже не досталось(((
13. Etienne Aigner «Explosive». Яркий сладкий шипр с сухими деревяшками. Слаще Bandit Robert Piguet, но из той же серии)))) Поэтому, стал любимцем)))) Шикарный вечерний аромат для лета!)))))
14. Fendi «Fendi edition 2004». Сладкий, с отчетливой нотой ириса. Эта горчинка усиливается к середине. И в это же время, сладкий карамельний фон остается..Быстро выветрился.
15. Gres «Air de Cabochard». Легкий цветочный шипр! веселенький!)))) Действительно, очень летний аромат. Кисловато-сладкий. Через время напоминает шампунь...
16. Gucci «Envy» edt. Цветочный, свежий..Цветы не сладкие, а скорее с кислинкой. Ландыш, роза...Один из многих..Быстро выветрился...
17. Jacomo «Silences». Горький гиацинт с самого начала. С легкой примесью нафталина. Ландыш и роза придают соалковатый фон. В базе кислит. И что-то нафталинчик усилился.... Необычный аромат...
18. Jean Couturier «Coriandre» edp совр Для меня - сладкий шипр. Напоминает лекарственные эфирные масла. Кориандр не слышу, а вот розовая сладость пробивается.. Прозрачно-сладкий. Быстро выветрился. Ни грусти, ни воспоминаний...
19. L’Artisan Parfumeur «Fleur de Liane». Зеленый-зеленый! Аромат тюльпана - и самого цветка и его стеблей! Как-будто держишь в руках букет хрустящих тюльпанов...Свежий. горьковатый. Тубероза совсем легкая, сладковатая...Раскрывается позже. Один из любимых на маршруте)))
20. Lorenzo Villoresi «Alamut». Густой восточный аромат с резковатыми нотами шипра. Пробивается сандал и дымность какая-то.... Даже слышится сладкая вата...В конце - припудривается. Стойкий.
21. Narciso Rodriguez «Narciso Rodriguez Musk Collection for Her» edp Intense. Очень яркий мускус в компании с туберозой... Цветочно-мускусный и слегка аптечный. Горьковато-дымная подложка. Есть что-то притягательное и в тоже время - вонючка)))))
22. Parfum d`Empire «Aziyade». Миндаль и слива! Очень вкусный!))) Есть ноты сладкого эвкалипта, корицы, ладана...Очень напоминает мой домашний соус "Ткемали"!))) Со специями. Да, для меня однозначно гурманский! Один из лучших в маршруте!)))
23. Ralph Lauren «Safari» edp совр. Самые яркие оттенки - гиацинт и сандал. Аромат больше восточный пряно-цветочный..Напомнил старые индийские ароматные травяные свечи в виде конусов. В базе сандал усиливается. Для лета удушлив, как воздух пустыни. Наверное, хорошо в холод.
24. Roberto Cavalli «Serpentine». Начало цветочно-сладкое. Один из многих. Без изюминки и новых впечатлений.
25. The Different Company «Rose Poivree». Горький аромат с едва уловимой сухотравной нотой розы. Дым+сухость+табак. Едва уловимая розочка. Оригинален. Понравился.
26. Torrente «My Torrente». Летний легкий аромат. С первых нот понравился. Свежескошенная трава, даже не трава, а стебли (не так резко), фрукты, вода (родник). Захотели летний парфюм - получите!)))))
27. Versace «Bright Crystal». Сладковато-табачный, приятный, ненавязчивый аромат. Универсален.
28. Worth «Je Reviens». Горький, дымный, травяной и сладкий одновременно)) Гвоздика, сирень, жасмин - все по списку))))))) В базе - просто сладкий и плоский.
29. Armand Basi In Red Сирень с перцовыми специями и имбирем. Быстро выветрился. Не шедевр.

Этот маршрут получился сладким и цветочным!))))
Большое спасибо за возможность познакомиться с ароматами!)))
Отправляю tigrik.

Добавлено (07.05.2012, 17:37)
---------------------------------------------
tigrik, посылку отправила))

       
tigrikДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:05 | Сообщение # 532
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Посылочка у меня!

1. Estee Lauder «Youth-Dew Amber Nude» - пустая
2. Annick Goutal «Mandragore» - первый из Гюталей который не понравился... с бергамотом даже чай не люблю, а тут бергамот и аптека
3. Azzaro «Twin for Women» - сладкий цветочный аромат, ириса я не слышу, скорее розу, в базе понравился больше
4. Atelier Cologne «Vanille Insensee» - монозапах ванили, спустя несколько минут пробился жасмин, а потом вновь уступил место ванили...
5. The Different Company «Rose Poivree» - вначале запахло хвоей, травками какими-то, а затем фиалкой shok , больше ничего не услышала
6. Fendi «Fendi edition 2004» - очень красивый, целостный, больше всего слышны фрезия и мандарин
7. Ralph Lauren «Safari» edp - запах сильный, красивый слышу апельсиновый цвет, розу затем нарцисс, жасмин не услышала, в базе появился ирис и сандал. В целом понравился.
8. Narciso Rodriguez «Narciso Rodriguez Musk Collection for Her» edp Intense - не мое однозначно, не апельсина, ни ванили, а отчетливый запах резиновой грелки, в базе есть какая-то заманчивая нотка, но и она идет в паре с запахом резины.
9. Parfum d`Empire «Aziyade» - вначале апельсинчик, затем кардамон с имбирем и ладан, который перекрыл мне все остальное. Аромат интересен, но не на мой нос...
10. Lorenzo Villoresi «Alamut» - неплохой, из цветов унюхала нарциссы и розу, ближе к базе вылезло некое подобие ладана. Ни туберозы ни жасмина, увы, не обнаружено.
11. Acqua di Parma «Profumo» - неплохой шипрово-цветочный аромат, слышно почти все из пирамидки, из под розы и ириса выступает то ванилька то сандал, достойный представитель своего направления
12. Czech & Speake «Cuba» - хвойно-лекарственное начало, со временем почти не меняется, стойко выдержала несколько минут, потом пошла смывать. Аромат на очень большого любителя.
13. Jacomo «Silences» - красив, ландыш с гиацинтом, приятный свеже-цветочный аромат, цитрусит совсем чуть-чуть. Понравился.
14. Torrente «My Torrente» - красивый свежий аромат, травки и лимончик, далее фрезия и мускус, на лето вполне хорош...
15. Gucci «Envy» edt - что- то напоминает, роза химозная с фрезией и мускусная база 3+
16. Roberto Cavalli «Serpentine» - вначале цитрусово-свежий, затем появились цветочки и чуть-чуть перчика,
в базе становится слаще, неплохой.
17. Etienne Aigner «Explosive» - роза с ирисом+ герань, понравился, совсем не ретро, как ожидалось, для меня очень даже носибельный...
18. Aquolina «Pink Sugar» edt - ванильная карамель, полностью оправдал свое название, противный запах солодки, ближе к базе, все испортил.
19. L’Artisan Parfumeur «Fleur de Liane» - свежесорваные травки, моей любимой туберозы я тут не нашла, но аромат все равно понравился.
20. Annick Goutal «Ce Soir Ou Jamais» - самая красивая роза для меня, причем аромат именно болгарской розы - свежий, чистый, натуральный, вызвал восторг переходящий в эйфорию - сама от себя не ожидала.
21. Estee Lauder «Private Collection Tuberose Gardenia» - фаворит этого маршрута, он так не похож на те гардении и туберозы, которые есть в моей коллекции, для меня это изумительный запах жасмина, нежный, цветущий белый кустик...
22. Dolce&Gabbana «D&G Anthology L`Imperatrice 3» - сладкий арбузик, похож на конфеты или жвачку....
23. Byredo «Chembur» - смесь бергамота, имбиря и ладана, все ингредиенты мною не любимы, поэтому описывать его сложно. Для меня сплошная аптека.
24. Armand Basi In Red - в свое время был у меня в любимчиках, цитрусовый аромат с горчинкой, довольно неплохой.
25. Jean Couturier «Coriandre» edp совр - что-то из далекого прошлого, отчетливо слышны альдегиды, ни кориандра, ни дубового мха я не унюхала, полунамеком апельсиновый цвет и роза, в базе больше всего слышен сандал и мускус. Через два часа и следа от него не осталось. Впечатление от аромата остались двойственные.
26. Versace «Bright Crystal» - хороший свежий аромат, слышно гранат и магнолию. В базе мускус, на удивление оказался очень стойким.
27. Gres «Air de Cabochard» - просто химическая шипровая роза. Добавить больше нечего.
28. Worth «Je Reviens» - первым делом в нос бьют альдегиды, затем слышно жасмин, увядшую сирень и ладан, не понравился.
29. Alyssa Ashley «White Musk» - есть отзыв

Добавлено (14.05.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Завтра отправлю SanaOK, Днепропетровск



Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Понедельник, 14.05.2012, 11:48
       
SanaOkДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:12 | Сообщение # 533
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

dance2 УРРА!!!
       
tigrikДата: Вторник, 15.05.2012, 16:10 | Сообщение # 534
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
SanaOK, Днепропетровск,- маршрут отправила smile


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
SanaOkДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:42 | Сообщение # 535
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

Девочки! Коробочка у меня! В выходные буду знакомиться.

Добавлено (25.05.2012, 11:40)
---------------------------------------------
завтра утром отправляю посылочку Вике в Житомир

Добавлено (28.05.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Посылка уехала к Vika

       
Vika22101Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:42 | Сообщение # 536
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Маршрут у меня!! dance2

Добавлено (01.06.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Я последняя в маршруте, Chandra, после затеста мне передать маршрут Вам?

Добавлено (08.06.2012, 11:42)
---------------------------------------------
1.D&G Anthology L`Imperatrice 3 – есть отзыв.

2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais – Это аромат Розы, очень натуралистичный. Я просто в восторге!!! Аромат насыщенный, медовый, немножко горечи присутствует – наверное это гибискус. Прекрасный запах чистоты, женственности, счастья… Очень понравился! Теперь он бесспорно мой любимчик среди ароматов Annick Goutal.

3. Explosive Etienne Aigner – Сладкий, газированный, шипучий цветочный аромат. Немного одеколонистый. Когда он раскрывается, становится мягче, нежнее, сладость уходит. Аромат очень сложный, скорее вечерний. Он шикарен и под него нужно подобрать соответствующее платье. В нем бессомненно можно произвести нужное впечатление…

       
SanaOkДата: Пятница, 08.06.2012, 18:09 | Сообщение # 537
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ : ( хоть и с большим опозданием )

LAP FLEUR DE LIANE
Срез чистотела , свежий, сочный, прохладный. Я бы еще его охарактеризовала как бризово-бирюзовый.

и еще так :
Кругом зеленая завеса,
И слово не имеет веса,
И небеса легки на вес...
Семь верст сегодня до небес,
До голубых и невесомых.
Живу в немыслимых хоромах,
Где вместо стен и потолка -
Воздухоносные шелка,
Зеленые и голубые...

ESTEE LAUDER PRIVATE COLLECTION TUBEROSE GARDENIA

Со звонкой кислинкой. Красивый аромат, через полчаса стал тихим, нежным.

GOUTAL CE SOIR JU JAMAIS
Иерихонская труба.... Не подошел

Роза, жасмин и шиповник , и роза....
В этом избытке для жизни угроза.
Роза, жасмин и шиповник - богатство,
Роскошь и пир, и почти святотатство...

TORRENT MY TORRENT

Всё лето шел зеленый ливень.
И был он тих и непрерывен.
Густые ветви до земли,
Как струи долгие, текли.
И дули ветры, их колебля.
Текла трава, стекали стебли,
Текли, и не могли утечь,
Текли, касаясь наших плеч
И щиколоток, и коленей...

D&G L'IMPERATRICE 3
Императрица?!
Совсем не пафосный, очень нежный ароматик, прозрачный. Абрикос или персик молодой. Чудо. Цвет фруктовых деревьев.

Задевая ажурные пятна
Светотени, легка и невнятна,
Неземная уносится вдаль,
Чтоб уже не вернуться обратно.
Дама с зонтиком, шляпка, вуаль....
       
Vika22101Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:18 | Сообщение # 538
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
4. Aquolina Pink Sugar - нет такой пробирки

5. Silences Jacomo - Вначале апельсиновые деревяшки, чем-то напомнил Le Labo Orange Discreet. Далее раскрывается цветочными нотами. Для меня тяжеловат, с нотками мужского одеколона. Очень быстро слетает. Но аромат однозначно интересный и думаю найдет своих почитателей!

6. Versace Bright Crystal – есть отзыв.

7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia – Не люблю жасмин и туберозу. Так же и этот аромат, слишком простой, слишком сладкий.. Не мое.

8. Torrente My Torrente – Легкий свежий цветочный аромат. Не сладкий. Есть в нем и цитрусовые ноты. Очень хорош для лета. Его хочется вдыхать и вдыхать, на столько он свежий и искрящийся, словно ручеек. Немножечько горчит. Но он похож на множество других ароматов, мне это не нравится…

9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude – пустая пробирка.

10. Je Reviens Worth – Очень насыщенный удушающий цветочный запах. Горячий и сухой, поэтому думаю больше подойдет для зимы. Когда немного затехает слышу нотки засушенной травы. На мне держится от силы 2 часа. Особого восторга не вызвал…

11. Gres Cabochard – Для меня слишком сладкий, как для мужского и слишком резкий как для женского. Кожа в этом аромате умело скрыта цветочными нотами и выступает только в базе. Аромат довольно интересен, но, к сожалениюя не люблю подобные запахи, поэтому объективно оценить его не могу. Еще раз повторюсь, даже не знаю кто его сможет носить, для меня он и не мужской и не женский…

12. Gucci Envy edt – Свежий цеточный аромат. Очень приятный, освежающий, абсолютно не сладкий, но и не горчит, что немаловажно. Аромат сложный, состоящий из множества компонентов, его нелегко разложить на ноты. Запоминающийся, жаль только не очень стойкий на мне…. А так очень даже понравился.
       
SanaOkДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:25 | Сообщение # 539
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 51

TDC ROISE POIVREE

Стебли сельдерея, имбирь, свежесть зелени, мелисса.Прелестная звонкая молодая травка. Где роза?!

Добавлено (11.06.2012, 13:20)
---------------------------------------------
NARCISO RODRIGUEZ MUSK COLLECTION FOR HER INTENSE

Интересное сочетание камфоры с нежными цветами. Необычно.

ATELIER COLOGNE VANILLE INSENSEE

Чудная ваниль, слышна еще корочка лайма. Ничего больше. Простой.

RALPH LAUREN SAFARI EDP
Похож на Кристалл Шанель. Терпкий травный горький резкий шипр. Вечернее спасение от зноя. Класс!

WHITE MUSK ALYSSA ASHLEY
Сначала нежный и необычный - алкогольный-цветочный-альдегидный. Запах слышен несколько мгновений, потом исчезает. Очень негромкий, для жаркого лета.
Через время разочаровал, стал простым, сладко-приторным, обычным.

CZECH & SPEAK CUBA
Мята, полынь, алтейка. Лекарства - красотень!!! Потом пробился цитрус. Через час - табак, ветивер - находка для мужчин!

EXPLOSIVE
Жаркий, знойный, слишком Восток!

PARFUME D'IMPIRE AZIYADE
Красивый Восток. Розы, барбарис, шиповник, цветы с кислинкой. Многогранный аромат. Восточные сладости. Через 10 минут лишняя сладость ушла и он стал таким... "вторая кожа". Для осени-зимы - прекрасный аромат. Очень стойкий.

AIR DE CABOCHARD GRES
Это роскошь!!! Я обожаю его нежно и хочу-хочу!!!

ANNICK GOUTAL MANDRAGORE
У меня он есть. Летний фаворит. Корешки-травки-колдовство. Лесное, свежее, мховое, прохладно-влажное чудо!

Добавлено (11.06.2012, 13:25)
---------------------------------------------
CHEMBUR BYREDO
Перец свежемолотый, пряности. Красив. Женственный и загадочный

ROBERTO CAVALLI SERPENTINE
Приятно удивил ( как для люкса ).Звонкий, хрустальный.

       
Vika22101Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:16 | Сообщение # 540
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
13. Fendi edition 2004 Fendi – Очень интересный аромат! Оригинальный.
Восточно-цветочный красавец. В мер сладкий. Абсолютно не могу разложить его на ноты. Но что-то в нем есть такое до боли знакомое, какая-то очень приятная нотка. Есть в нем немного апельсина, он придает аромату свежести.
14. Jean Couturier Coriandre – Тяжелый цветочный шипр. Аромат зимний, шикарный, пойдет под меха и драгоценные камни.

Добавлено (11.06.2012, 16:50)
---------------------------------------------
15. Chembur Byredo – Довольно интересный, очень оригинальный аромат. Он очень теплый, мягкий ,тихий и натуральный. Ладан дает успокаивающий эффект, но, в то же время цитрусовые нотки с бергамотом, не дают аромату превратится в банальное лавандовое масло. Аромат нежный, красивый. Очень понравился. Идеальный вариант для тихого летнего вечера …

Добавлено (11.06.2012, 16:54)
---------------------------------------------
16. Lorenzo Villoresi Alamut – пробирка пустая, поэтому не могу нормально затестить, но запах довольно резкий, в стиле «ретро».

Добавлено (11.06.2012, 17:03)
---------------------------------------------
17. Ralph Lauren Safari совр. EdP – Очень яркий насыщенный аромат. В нем много красивейших цветов, разбавленных апельсином и черной смородиной. Просто невероятный букет! Очень сложный и одновременно такой простой для воспирятия. Аромат не сладкий и не удушливый, но и свежим его не назовешь. В нем все ноты очень гармоничны и правильны. При раскрытии добаляются зеленые нотки, но не свежие, а такие теплые, подогретые солнечными лучами, песочные, слегка пыльные. Я просто в восторге! И еще из плюсов - аромат неимоверно стойкий и собирает кучу комплиментов.

Добавлено (11.06.2012, 18:06)
---------------------------------------------
18. Serge Lutens Ambre Sultan - нет такой пробирки.

19.Azzaro Twin – сладенький цветочный аромат. Особого восторга не вызвал. Да, миленький, но без изюминки. Розы в нем совершенно не слышу, он какой-то более ирисовый.

20. The different company Rose Poivree-
Сразу после нанесения в нос ударил черный перец, причем какой-то прогорлай, неприятный. Первое впечатление было неизгладимо испорчено. И даже корда потом, через некоторое время, робко показалась роза, аромат это соершенно не спасло. Это очень неприятный для меня запах…

21. L Artisan Parfumeur Fleur de Liane – Свежий-сежий, зеленый-зеленый. Этот парфюм очень натуралистично передает запах свежесрезанного цветочного стебля. Абсолютно не сладкий, немножечько, совсем чуть-чуть горчинки или скорее даже терпкости. Аромат очень свежий и чистый.

22. Parfum d`Empire Aziyade – Очень пряный, как приправа какая-то к мясу…. Где же гранат, апельсин, ваниль, слива?????? Это явно не из тех парфюмов, которые мне нравятся, скорее наоборот….Побегу скорее смывать….

23. Czech & Speake Cuba - Начало – это корвалол с какими-то еще лекарствами. По мере раскрытия добавляется кориандр, перчик и зелень, немножко горчит. Но лекарственные нотки остаются с ним до конца. Я бы не хотела так пахнуть…

24. Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk – Аромат тихий, не кричащий. Естьв нем и цветы,идревесные ноты и мускус. Чесно говоря, особоничегоот него не ожидала –так как не особо люблю мускусные ароматы, но он меня порадовал. Очень нежный, даже робкий, немного сладковатый, дурманящий, сексуальный, загадочный. Абсолютно не замыливается, что меня очень порадовало. Это идеальный аромат для свиданий – он томный, интригующий, завлекающий, очень сексуальный…

25. Alyssa Ashley White Musk – есть отзыв.

Добавлено (14.06.2012, 12:16)
---------------------------------------------
26. Atelier Cologne Vanille Intensee – Очень нежный аромат. Он сладковатый, ванильный, в нем много ванили, но тем не менее это не моноаромат. Ваниль очень красиво обыграна жасмином и древесными нотами, поэтому данный аромат не скучен и не монотонен. Аромат вкусный, спокойный, неимоверно нежный, кремовый, летящий. Понравился!

Добавлено (14.06.2012, 12:28)
---------------------------------------------
27. Aсqua di Parma Profumo – Интересный аромат. Шипучий газированный шипр с цветочными нотами. Очень органичный, в нем нет совершенно ничего лишнего. В базе появляются древесные ноты. Аромат мягкий, теплый, женственный. Действительно красивый шипр.

Добавлено (14.06.2012, 12:37)
---------------------------------------------
28. Roberto Cavalli Serpentine – Яркий, женственный, смелый, дорогой, вечерний, для уверенной в себе женщины –такие мои первые впечатления от данного аромата. Аромат густой восточно-цветочный, сладковатый, насыщенный. Очень носибельный, для особых событий.

Добавлено (14.06.2012, 12:46)
---------------------------------------------
29. Armand Basi In Red – Очень легкий цветочно-фруктовый аромат. Он освежающий, летний, очень приятный. Мне нравится данный аромат, но он настолько популярен, что я просто стесняюсь его носить. Это все-равно что купить себе точно такое же платье, как у подруги, и у сотрудницы, и еще у половины города….

Добавлено (14.06.2012, 17:56)
---------------------------------------------
30.Annick Goutal Mandragore - Сразу после нанесения очень хорошо слышно мяту, она освежает, от нее веет приятным холодком. Далее - интереснее. Аромат раскрывается и появляются перчик с бергамотом и наконец-то! Звучат фанфары и мы слышим прерастнейшие древесные ноты! Аромат понравился. Он у меня ассоциируется с летним,дневным парфюмом, очень женственным.

Добавлено (19.06.2012, 09:16)
---------------------------------------------
Я последняя в маршруте, Chandra, после затеста мне передать маршрут Вам?



Сообщение отредактировал Vika22101 - Понедельник, 11.06.2012, 17:54
       
satikoДата: Вторник, 19.06.2012, 19:21 | Сообщение # 541
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Quote (Vika22101)
Я последняя в маршруте, Chandra, после затеста мне передать маршрут Вам?

Если тут нет больше участников, я бы могла принять маршрут. Хочу познакомиться с Сафари. Модераторы, можно?


Сообщение отредактировал satiko - Вторник, 19.06.2012, 19:25
       
Vika22101Дата: Среда, 27.06.2012, 17:52 | Сообщение # 542
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
satiko, отправила посылочку.
       
satikoДата: Суббота, 30.06.2012, 13:53 | Сообщение # 543
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Маршрут получила 30.06. Кому дальше отправлять пока не понятно
       
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 03.07.2012, 02:01 | Сообщение # 544
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

внесла, по списку только нашла 2-х желающих на маршрут


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
satikoДата: Вторник, 03.07.2012, 10:48 | Сообщение # 545
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Танчик-лапочка Спасибо! В конце недели маршрут поедет к девочкам в Днепр


Сообщение отредактировал satiko - Среда, 04.07.2012, 00:05
       
kozochkaДата: Пятница, 06.07.2012, 13:05 | Сообщение # 546
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
Танчик-лапочка, Добрый день! Впишите пожалуйста в маршрут, т.к. Olea не может сейчас принять маршрут, беру его я, потом передаю ей, а еще Lyubasha записывалась на данный маршрут, но не отвечает.
       
satikoДата: Пятница, 06.07.2012, 18:22 | Сообщение # 547
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Пустые:
Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia
Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude
Parfum d`Empire Aziyade
Lorenzo Villoresi Alamut

На 1 затест:
Gucci Envy edt
D&G Anthology L`Imperatrice 3
Ralph Lauren Safari совр. EdP

Докапала немножко в почти пустую пробирку Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais

Azzaro Twin – Химозно-кисловатенькое начало, затем появляется сладкий миндаль. Цветов не слышу совсем, скорее миндально-фруктовый. Больше похож на запах крема для рук, чем на парфюм.

Torrente My Torrente – Обычный свежак в стиле пресловутого Лайт блю и Натюрель от Ив Роше. Свежая зелень и кисленькие ягоды. Летний, приятный, незапоминающийся. В школьные годы я бы от него тащилась, а сейчас – мило, но мимо.

Versace Bright Crystal – был отзыв

L Artisan Parfumeur Fleur de Liane – был отзыв

D&G Anthology L`Imperatrice 3 – Сдаюсь. Это была моя последняя попытка понять, в чем секрет популярности этого парфюма. Химозный освежитель воздуха с запахом яблочной жвачки. Так и вижу эту выкрашенную в блонд "императрицу", с силиконом в губах и других частях тела, в блестящей мини-юбке и туфлях со стразами на огромных каблуках.

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais – Здесь я ничего нового не скажу. Очень натуральный моноаромат шиповника. Эта розочка - не благоухающая тепличная королева цветов, а дикая, мелкая, украшающая своей скромной красотой одинокий куст, растущий где-нибудь в глуши. Один из лучших у Гуталь.

Annick Goutal Mandragore – С этим парфюмом у меня не отношения, а качели. После первого знакомства промелькнула мысль "блин, такое название испортили". В первых нотах бадьян, а затем раскрылся на мне одной мятой. Такой себе освежающий мятный фреш для 40-градусной летней жары. Ну и где же колдовское приворотное зелье? Затем опробовала свой отливант на подруге с горячей кожей (у меня холодная), и он на ней так заиграл! Какие-то неведомые лесные травки появились, красота! В общем сделала вывод, что Мандрагора любит тех, кто погорячее. А недавно был у меня довольно нервный период, то с Мандрагорой случился запой. Недели две не могла ничего другого носить. Прям как успокоительная настойка действует. И засыпать в ней классно, если бессонница мучает – пару капель Мандрагоры на виски, и спишь без задних ног. Парфюм однозначно интересный и необычный.

Armand Basi In Red – еще один парфюм, дифирамбы в чью честь я абсолютно не понимаю. Холодный цветочный аромат, очень простой. Слышу лилию и ландыш, но какие-то отстраненные, неживые. Немного напоминает GianMarco Venturi Woman, но Марко все-таки поинтересней на мне звучит, а этот какой-то ну уж совсем монотонный и скучный. Ассоциируется у меня с серым цветом, почему In Red?

Narciso Rodriguez Musk Collection for Her Intense – Ой… Запах стирачки резиновой, и все.

Alyssa Ashley White Musk – 99% ароматов, в составе которых есть ярко-выраженный бергамот, выдают на моей коже мыло. White Musk не стал счастливым исключением и сразу после нанесения замылился, поэтому разобрать ничего не смогла.

Gucci Envy edt – Свежий зелено-цветочный. Слышу фрезию, жасмин и какие-то кисленькие фрукты. Приятный, но один из многих…просто проходной попсовый аромат без изюминки. По общему настроению напомнил их же Флору.

Aquolina Pink Sugar – Ну очень сладко, очень липко. Ощущение, как будто ела сладкую вату, и она прилипла к коже, хочется умыться. Для девочек до 10 лет. Хотя на первый взгляд вроде и вкусняшка, но как парфюм я это воспринимать не могу.

Fendi edition 2004 Fendi – Мягкий и деликатный восток. В первых нотах очень отчетливо слышен мандарин. Затем аромат трансформируется в сладость, но сладость не гурманскую, а цветочную. И под занавес щепотку ванильки подкинули. Уютный, ласковый, даже какой-то домашний. Понравился, но мне кажется, жара убивает его красоту, зимой бы послушать.

Silences Jacomo – Зелено-горький. Похож на какой-то шипровый одеколон советских времен. Не для молоденьких девушек.

Atelier Cologne Vanille Intensee – Как только вижу в названии парфюма слово "ваниль", подсознательно ожидаю очередной аромат в стиле "Я – пироженко, съешь меня", которые терпеть не могу. Но здесь ваниль с древесной горечью, некондитерская, за что ей от меня плюс.

Jean Couturier Coriandre – Ну прямо убойный шипр. Цветы, специи. Для меня слишком тяжелый, им можно из обморока выводить вместо нашатыря. Не доросло пока мое парфюмерное сознание до восприятия таких ароматов.

Air de Cabochard Gres – Как для шипра очень легкий цветочный аромат, но мне понравился больше, чем шипры в классическом понимании. Нежная розочка с еле уловимой шипринкой. Специй и кожи мне, к сожалению, не положили.

Je Reviens Worth – Из пробирочки доносится насыщенный запах коньяка, хорошего такого коньяка, выдержанного)) На коже раскрылся сухими цветами и травами на алкогольной основе. Аромат в стиле "Sables" Annick Goutal. Люблю такое. Натуральности правда этому гербарию не хватает, альдегиды мешают. Но все равно понравился.

Explosive Etienne Aigner – Вау! Это первый шипр, в который я влюбилась. Совершенно не резкий, очень мягкий и женственный аромат, сладкий, дымно-табачный, вечерний. Слышу розу и сандал. Офигенно красивый, цензурнее даже выразиться не могу!)))

The different company Rose Poivree – Готический аромат. Засушенная роза, травы, специи. Интересный, мне кажется, чтобы его понять, одного затеста мало. Но со специями перебор, даже в горле стало першить и пить захотелось.

Profumo Aсqua di Parma – Еще один шипровый аромат, который приятно удивил. Такой глубокий и благородный, с умеренной сладостью. Аромат настоящей леди, сдержанной и элегантной. Звучит очень целостно, ни одна нота не кричит и не выпирает. Ну очень хорош!

Czech & Speake Cuba - Мазь "Звездочка". Через 15 минут - мазь "Звездочка" с экскрементами)))

Roberto Cavalli Serpentine – Медовый. Аромат а-ля школьник-хорошист. Вроде и придраться не к чему, но не идеален. В n-ный раз убедил, что в парфюмерии я не сладкоежка.

Chembur Byredo – Ммм, какой красивый ладан! Лимон, бергамот и имбирь освежают его и превращают из церковного в очень даже носибельный. Спокойный умиротворяющий аромат-нирвана для меланхоличного философского настроения.

Ralph Lauren Safari совр. EdP – Затест сомнительный, так как в пробирочке остались последние микрокапли, но то, что удалось выдавить, – о дааа, это любовь с первого нюха! Горьковато-сладкий, травяно-цветочный, теплый, насыщенный аромат, немного в стиле ретро, но отнюдь не "бабушкин сундук". Очень красивый! Сафари? Ну не знаю, мне кажется воздух африканской саванны суше и менее цветочный. А здесь родные украинские чернобрывцы))

Фавориты маршрута: Safari Ralph Lauren, Explosive Etienne Aigner, Chembur Byredo, Profumo Aсqua di Parma

06.07 отправила kozochka, Днепропетровск
       
kozochkaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:15 | Сообщение # 548
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 140
Bvlgari Omnia Green Jade 
satiko, спабооооо!
Только с почты забрала посылочку!!!! Сегодня окунусь в царство прекрасных ароматиков!!!! dance2 :dance2: dance2

Первый раз тестировала столько ароматов, голова кругом шла, у меня наверное отравление прфюмами crazy
Не судите строго, первый раз пишу отзывы, было как-то страшноватенько, написала топорно возможно 12 , но все бывает первый раз, пишу все то, что услышала

1. D&G Anthology L`Imperatrice 3- хоть пробирочка и пуста, но знаю этот аромат. Легкий, ненавязчивый, весенне-летний аромат. Очень нежный. Смесь мякоти арбуза только разрезанного и немного киви. Вкусно и ненавязчиво.
2. Aquolina Pink Sugar - карамельно-сливочно-ванильный, вкусненько, аромат девочки выпускницы, которая все видит сквозь розовые очки. Если захочеться почуствовать себя беззаботной и маленькой девочкой, то что нужно.
3. White Musk Alyssa Ashley – сначала пробилась роза, как аромат розовой воды, а потом замылился. В окончание все это завершилось мускусом. Легкий, не обязывающий, ассоциируется с утренним пробуждением.
4. Fendi edition 2004 Fendi – пудрово-цветочный аромат и все это приправлено сливочностью.
5. Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez – уууу, в носик ударил запах резины, ядовой такой. Химия натуральная. Не нравиться однозначно(
6. Annick Goutal «Mandragore» edt – бергамотик со специями и листочек мятки свежесорванной, в продолжения кислинка аниса. Легкий, летний, ненадолго, слетел за час.
7. Armand Basi In Red – свежий, цитрусово-имбирный аромат.
8. Silences Jacomo – одеколонистый. Роза с ландышем отчетливо слышны.
9. Acqua di Parma Profumo – приятный шипр, деликатный. И цитрусы с бергамотиком,и жасминка с иланг-илангом, потом трансформировался в приятную смесь цветов приправленную пачулькой и мускусом, слышу дымность. Фаворит однозначно. Стойкость и шлейф на 5+. Хооочу!
10. Air de Cabochard Gres – свежий цветочный аромат, на шипры не тянет. Слитает в три минуты.
11. Explosive Etienne Aigner – не очень люблю шипры, но этот покорил! Нежнейший шипр, очень женственный, секси. Деревяшисто-цветочный, и немного кислинки. Хочу этот аромат!!!
12. [b]Czech & Speake «Cuba» - мятный, свежий и опять мятный вначале! Порсле стал дымно-табачно-гвоздичным! Пряно-специевый. Очень оригинальный, самодостаточный аромат. Однозначно нравится!
13. The Different Company «Rose Poivree» - роза, скорее даже стебли розы срезанные, да именно они. Монотонный и грустный.
14. Chembur Byredo – Красивейший аромат, специи в начале, потом мягко переходят в ладан. Незнаю, но очень напоминают AB Blood Concept, хотя пирамидки полностью разные. Но очень похожи, развечто, в Chembur – есть восточность, единственное маленькое «но».
15. Roberto Cavalli «Serpentine» - цветочно-сладкий аромат.
16. Je Reviens Worth – пахнет цветочным гербарием. Очень много слышу жасмина с нарциссом, так как их не люблю, то не понравился.
17. Jean Couturier Coriandre – приятный шипровый аромат. Однозначно тут солирует роза. Слышны и апельсиновые цветочки с лилией, подкрепленное сандалом и мхом. Однозначно нравиться и однозначно на холодное время. Наверно зимой – он сказочный, как зимняя сказка о любви)! Очень бы хотелось себе!
18. Atelier Cologne Vanille Insensee – ванилька с лаймом, потом проступают деревяшки. Но ваниль здесь – САМАЯ главная) Хорошо наверное зимой, когда хочеться чего-то уютного, вкусного и сладенького))) Нравится!
19. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais – для меня сначала были нотки алкоголя, вкусного легкого вина))) смешно. А дальше слышу красивейшую распустившуюся розу, которая как королева с каплями росы на лепестках и на которую светит палящее солнышко, украшает собой сад!
20. Fleur de Liane L Artisan Parfumeur – свежий и легкий аромат. Зеленая трава и немного весенних цветов. Приятный и ненавязчивый. Как будто по лугу весеннему бежишь! Очень вкусно, на лето – находка!
21. Torrente My Torrente – цветочно-зеленый аромат, в конце улавливается розочка.
22. Versace Bright Crystal – легкий цветочно-цитрусовый. Простой, летний, для девчушек)
23. Twin for Women Azzaro – свежий цветочный аромат, чую розочку в окончании.

Фаворитами стали - Czech & Speake «Cuba», Acqua di Parma Profumo, Air de Cabochard Gres, Chembur Byredo, Jean Couturier Coriandre

Кстати, очень понравилось благоухание всех пробирочек вместе, такая убойная пряно-цветочная композиция parfumaniya

И оргоменное спасибо организаторам данного маршрута за то, что дали право открыть для себя свои любимые ароматы!!! air_kiss

Состав маршрута:
Acqua di Parma Profumo
Air de Cabochard Gres
Annick Goutal «Mandragore» edt
Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais
Armand Basi In Red
Atelier Cologne Vanille Insensee
Chembur Byredo
Czech & Speake Cuba
Explosive Etienne Aigner
Fendi edition 2004 Fendi
Fleur de Liane L Artisan Parfumeur
Je Reviens Worth
Jean Couturier Coriandre
Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez
Roberto Cavalli Serpentine
Silences Jacomo
The Different Company Rose Poivree
Torrente My Torrente
Twin for Women Azzaro
Versace Bright Crystal
White Musk Alyssa Ashley

Передаю маршрут Olea 16.07.12г.

Передала маршрут Olea.


Сообщение отредактировал kozochka - Понедельник, 16.07.2012, 15:02
       
OleaДата: Суббота, 21.07.2012, 02:12 | Сообщение # 549
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Byredo Bal D'Afrique 
Приняла сегодня маршрут у kozochka! И внезапно сегодня навалившаяся на меня ангина совсем не вовремя :( Но очень постараюсь закончить затест в положенный срок.
Девушки-модераторы, пустые пробирки вынимать из маршрута или отправлять дальше?

Добавлено (19.07.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Состав маршрута в предыдущем сообщении, на мне закончились: Fendi edition 2004, White Musk Alyssa Ashley, Narciso Rodriguez Musk и Azzaro Twin.
На один затест: Acqua Di Parma Profumo, Roberto Cavalli Serpentine, Torrente My Torrente, наверное Annick Goutal Mandragora и Etienne Aigner Explosive.

Aquolina Pink Sugar была пустая, но из пробирки пахла исключительно аутентичной сахарной ватой.
Armand Basi In Red – очень простой, цветочно-цитрусовый и несколько дешевый.
Torrente My Torrente – свежий, цветочный и тоже с цитрусиками, но, в отличие от In Red, вполне носибельный для лета. В конце добавляется роза и немного ванили.
Versace Bright Crystal – не сказала бы, что он свежий – по-моему, сладковатый, в базе перченый мускус. Компот.
Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais – густая, тяжелая, насыщенная роза. Розовое варенье без сахара. Меня душит.
Annick Goutal Mandragora – свежий, цитрусовый, очень-очень приятный, НО! мята – это мое однозначное нет, совсем не люблю ее запах, даже обидно, понимаю ведь, что Мандрагора хороша, но мне лично удовольствия не доставляет.
L’Artisan Fleur De Liane – сколько ни брызгала на блоттер в Лэтуале – он был такой ядовитой зеленью, от которой режет глаза, что никогда так и не захотела попробовать его на себе. А в перелетниках нанесла – и о чудо, зеленый, но не резкий, с отдаленными цветочками, очень приятный!
Roberto Cavalli Serpentine – сладкий, цветочный, вроде и ничего плохого не скажешь, но ничего хорошего тоже не выделить. Такой типичный люкс.
Fendi Fendi Edition 2004 – оочень сладкий цветочный аромат, мне прям нос забивает, но на мне вообще все что может быть сладким – будет! В базе невероятно похож на Valentino V, глянула пирамиды – у них база практически идентичная, только V я люблю, а Fendi все-таки приторный.
Alyssa Ashley White Musk – нежный, кремовый мускус, очень приятный, но я на себя буквально выжала последние капли, так что все это прозвучало очень тихо.
Acqua Di Parma Profumo – не услышала никаких цветов, никакой сладости, на мне специево-йодистый до того, что хочется чихать, когда его нюхаю.
Jean Couturier Coriandre – красивый шипр! не резкий, не тяжелый, с отчетливо слышной розой, но в конце к сожалению замылился.
Narciso Rodrigues Musk Collection For Her Intense – хотя до сих пор не могу понять, что это за зверь – один из моих фаворитов маршрута! не знаю, где все слышат резину – на мне – нежный, прозрачный, обволакивающий мускус с амброй. Хочу тестить больше и возможно покупать!
Czech & Speake Cuba – фууух, это же, простите, экскременты потных солдат, раненных, всех в перевязках и залитых лекарствами. завидую Козочке с ее химией кожи :)
Worth Je Reviens – сразу чувствую какие-то орешки. Которые позже переходят во взрослые орехи и алкоголь. А еще позже – в сухую траву. В общем нравится.
Etienne Aigner Explosive – довольно привлекательный шипр, который однако однозначно показывает, что не доросла я еще до шипров, при всей вроде бы его нерезкости – мне в нем тяжело. Особенно в базе.
Jacomo Silences – ретро-ретро, похож на одеколон, которым мой дедушка пользовался – я здесь и нот не чувствую, кроме воображаемого нафталина. А в базе как раз зеленый и полегче. (upd. Вот сижу уже глубоким вечером в день нанесения, и думаю - откуда это характерный шлейф Лалик Аметист? Не поверите, но именно от руки с Silences. Откуда оно там, непонятно, но аромат один в один!)

Добавлено (21.07.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Azzaro Twin – сладенький, приятный запах крема для тела, совершенно не вызывает отторжения
Byredo Chembur – слышу ладан с самой первой ноты, приятный, смешанный со специями и смолой. Теплый, умиротворяющий аромат. Для меня роднится почему-то с Дзинг!ом, только без коней и излишней резкости.
The Different Company Rose Poivree – «Перченая роза» пахнет, что неудивительно, розой с перцем :) Я бы даже сказала, перцем с розой. В основном перцем. Першит в горле. Со временем перец уходит и остается только суховатая роза.
Gres Air De Cabochard – свежий, цветочный, легкий очень отдаленно шипр. Шипр как раз настолько, чтобы мне еще и понравиться. У меня ассоциации с девушкой в легком длинном летнем платье, бегущей по… не знаю, где там бегут девушки в рекламе. Очень приятный!
Atelier Cologne Vanille Insensee – лимонная ваниль! Насколько я люблю аромат ванили, настолько редко мне попадается симпатичная ваниль в парфюмах. И насколько я не люблю лимон в ароматах, какой аромат ни понравится, в нем обязательно найдется лимон :) В сумме этих двух бед – я просто в восторге от этой ванили! Она такая приятная, вкусная, но при этом не сладкая, теплая, сливочная, пошла по форуму искать отливант сейчас же! (но не нашла нигде)

Девушки, спасибо огромное за возможность так расширить свои парфюмерные горизонты!

Маршрут закончила, готова передавать Любаше!


Сообщение отредактировал Olea - Суббота, 21.07.2012, 15:29
       
LyubashaДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:49 | Сообщение # 550
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Есть желающие получить этот маршрут?
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения