n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ТишаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 



Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 13.07.2012, 15:41
       
OrangДата: Суббота, 25.06.2011, 21:37 | Сообщение # 401
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Парфумчики вже в мене parfumaniya

Добавлено (25.06.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Починаю, знавець з мене ще той, - навряд зможу описати пірамідку blush , буду описувати свої відчуття.

15. Guerlain Chamade – аромату залишилось на один-два маленьких «пшика». Спочатку досить різкий, далі далеко зазвучало щось тепле і солодке, з*явилася лимонна трояндочка двічі чи тричі, на декілька секунд мені пощастило відчутити розкішну базу…і знову ця різкість і дуже зрідка ніжна троянда. Аромат то затихає, то знову з*являється. Можна привітати тих, на кому аромат розкривається! Мій висновок: з ним варто спробувати подружитись.
19. Lorenzo Villoresi Alamut - красивим аромат став практично після нанесення , та іноді пробивається неприємна нотка (не скажу, що нагадує 12 ). Перед тим,як аромат "затих", запахло чоловічими парфумами… Майже зразу перестала його чути, можливо мало нанесла?
27. Serge Lutens Fille en Aiguilles- нанесла зовсім трішечки, бо там залишилась крапля парфуму, зразу ж мене окутала смолянисто-хвойна хмарка, стало легко і радісно – саме так відчуваєш себе у лісі (ліс, до речі, молодий і сосновий, можливо тільки після дощу).На якусь мить відчула запах ладану, який ненав*язливо дав про себе знати і відступив. Потім стало приємно солодко. Далі все ніжно змішалось: смола, ладан, хвоя. Сподобався, але куди його «одягати»?
20. M. Micallef Printemps - приємний аромат ніжних квітів для такого ж душевного стану.
25. Ralph Lauren Safari совр. EdP – густий і насичений, аж занадто. Крізь цю стіну намагаються пробитися квіти, в цей момент парфум мені подобається, але, на жаль, їм це рідко вдається. Мені здається, так (асоціативно) може пахнути настрій мисливських сафарі : тут змішалися і неповторні запахи дикої природи, і тривога тварини, і людська жага крові – напруга зростає, а потім знову все стихає…здавалось би все повинно стати спокійним, але залишився невидимий слід недавніх подій і тому ця гіркота нікуди не зникає. Але, як кажуть: час потроху лікує, - аромат пом*якшується. В кінці «Safari» мені подобається, навіть дуже, але до цього моменту довго чекати, я не витримаю такої напруги... чи витримаю crazy (бо він такий стійкий і досі приємно пахне).
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais – на мені це дуже тиха і скромна троянда( хіба троянди бувають скромними? Ніжними – так, але не тихими і скромними). На якусь мить виступив запах заліза, добре хоч зразу зник, бо з іншим ароматом Annick Goutal цей залізний присмак залишився зі мною.
16. Hermessence Vetiver Tonka – приємна суміш солодощів, лісових ароматів і тонізуючої свіжості, але я його ледве чую.
23. Nobile 1942 Vespriesperidati – початок - достиглі цитрусові, навіть солодкуваті, які охолоджує бергамот, далі запахло якимись несолодкими ягодами…а потім аромат якось згаснув, але це не значить, що він зник,- він пахне, але вже не так гарно.
22. Nobile 1942 Anonimo Veneziano – яскравий цитрусовий початок викликав захоплення, а далі вилізло щось таке синтетичне і хімічне…
12. Giorgio Armani Onde Extase – аромат не викликає ні відрази, ні захоплення. Для врівноваженої жінки, яка хоче відпочити від прискіпливої уваги оточуючих.
26. Serge Lutens Ambre Sultan – тепла деревина, потім залоскотав чорний перчик, який змішався з ще чимось – і спеції зігрілись. А далі почалась гра: то тепла нотка з*явиться, то зігріті цією ноткою спеції. Цю теплу нотку я б вдихала і вдихала, але вона не домінує – спеції перемагають і чомусь трішечки припали пилом, але не надовго. Вцілому аромат сподобався.
21. Montale Intense Tiare – перші дві-три секунди мені заважала якась нотка, ну а потім…яка ж ти красиииива, квітка Тіаре. Після нанесення аромату я у мріях перенеслась на екзотичний острів Бора-Бора.... Дуже стійкий парфум.
17. Jean Couturier Coriandre – різкуватий аромат… і я його не зрозуміла.
24. Parfum d`Empire Aziyade – ВАУ з першої секунди…шикарний і абсолютно не хочеться розділяти на якісь складові. Дякую тому, хто дав можливість познайомитись з такою красою. Жаль, що тільки декільком учасницям його вистачить. При першій же можливості куплю собі.
10. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude – крізь алкогольні нотки пробиваються цитруси, далі начебто суміш солодких квітів, трохи різкості додали гвоздика і жасмин, які спробувала пом*якшити амбра; а в кінці ненадовго відчула табачок. Потрібно буде якось його спробувати.
1.A.Ashley White Musk – ніжні квіти, які я ледь відчуваю.
8. Creed Royal Water- голосно зазвучали цитруси і далі не дуже приємне різке продовження, хоч з часом і пом*якшується, але кращим на мені не стає…
14. Gucci Envy edt – приємний літній аромат.
13. Gres Cabochard – на мені довго пахло зеленню і табаком, що злегка відсирів, далі це все трохи розсіялось і з*явився ледь відчутний запах шкіри.
7. Creed Original Santal – на мені це чомусь майже весь час солодка ваниль у чоловічих парфумах.
6. Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco – захотілось смачного тістечка з кремом, так запахло ваніллю та шоколадними цукерками з ромом.
3. Annick Goutal Eau d'Hadrien – залишилася крапелька парфуму, наступній учасниці ще вистачить. Запахло гарними, приємно-солодкими цитрусами, далі лимон захотів домінувати на моїй шкірі - а чому б і ні, якщо він такий приємний. Аромат зразу ж зник…
9. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia – тепер я знаю, що тубероза мені не дуже подобається, а коли вона розсіюється , я чую приємний жасмин. Далі тубероза повернулась….і знову ця різкість…пішла змивати.
30. Torrente My Torrente –приємний цитрусовий початок, далі прорізалась зелень, запахли квіти і змішались з солодкими фруктами. Мені подобається, але тримається не дуже довго.
5. Aquolina Pink Sugar – карамелька пахне смачно.
4. Annick Goutal Mandragore – красивий цитрусовий початок, потім він стихає і змішується з травами.
31. Versace Bright Crystal – приємний літній аромат, але не стійкий.
32. D&G Anthology L`Imperatrice 3 – спочатку чути зелене яблуко, далі воно, зігріте сонцем, почало достигати; з*явилися цитруси і здається навколо багато трав....і щось аромат стає занадто нав*язливим, можливо «пшикнулось» багато.

28. TDC Un Parfum de Charme et Feuilles - пуста.


Сообщение отредактировал Orang9 - Вторник, 28.06.2011, 15:15
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:03 | Сообщение # 402
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (DAIANA)
Только что получила маршрут,буду приступать к затестам, отпишусь уже после праздников!

Это цитата написанная 30 апреля. Какие именно праздники ждем? Новый 2012 год?....и так в остальных маршрутах. Отписка напишу потом , из расчета,что потом никто не вспомнит...
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:05 | Сообщение # 403
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Valkay_SH, С 26 мая прошло больше месяца... Правила одинаковы для всех.
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:07 | Сообщение # 404
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Nigel, В правилах написано,что те кому они в тягость могут не участвовать в Путешествии. Отзывы свои Вы ни разу не перенесли...
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:59 | Сообщение # 405
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-2928-1 Это ссылка на Условие участия в Путешествии пробников.
Просьба всех ознакомиться.

Все кто участвовал и не оставил отзывы или не перенес их в Азбуку (забыл) могут это сделать сейчас. Всех нарушителей согласно Условий участия я удалю из списка всех маршрутов.
       
OrangДата: Вторник, 28.06.2011, 22:15 | Сообщение # 406
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Я завершила знайомство з даним маршрутом parfumaniya Дякую за таку прекрасну можливість!
Завтра передаю маршрут наступній учасниці, lika dance2
       
LeelaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:47 | Сообщение # 407
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Orang9, спасибо за интересные отзывы и оперативность smile
       
likaДата: Среда, 29.06.2011, 21:18 | Сообщение # 408
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 105
Chanel Chance Eau Tendre 
Маршрут уже у меня 18
       
СекьюритиДата: Четверг, 30.06.2011, 01:06 | Сообщение # 409
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Пелерина, По правилам Участия в Путешествии необходимо оставить отзывы и Продублировать их в Азбуку.
       
likaДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:53 | Сообщение # 410
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 105
Chanel Chance Eau Tendre 
Дамы, откликнитесь!
Кто сможет завтра забрать маршрут???
       
LeelaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:17 | Сообщение # 411
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Garberg Киев
Сплюшка, Киев
Ноздрюлька, Киев
Ksun, Киев
Надя, Киев
GalinaVV, Киев
кто подхватит?
       
likaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:02 | Сообщение # 412
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 105
Chanel Chance Eau Tendre 
Пока никто... girl_impossible
       
LeelaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:06 | Сообщение # 413
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
lika, сейчас пробомблю личку ,кто первый отзовется, тот и подхватит
       
GalinaVVДата: Вторник, 05.07.2011, 00:29 | Сообщение # 414
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки могу забрать маршрут завтра , только вечером , после 19
На какой станции метро или район .
       
LeelaДата: Вторник, 05.07.2011, 00:33 | Сообщение # 415
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
GalinaVV, lika договоритесь в личке smile за GalinaVV - Ksun с 11 июля


Сообщение отредактировал Leela - Вторник, 05.07.2011, 01:07
       
GalinaVVДата: Вторник, 05.07.2011, 21:55 | Сообщение # 416
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки маршрут у меня
       
likaДата: Вторник, 05.07.2011, 22:34 | Сообщение # 417
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 105
Chanel Chance Eau Tendre 
Отзывы напишу позднее.
       
LeelaДата: Среда, 06.07.2011, 00:07 | Сообщение # 418
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
GalinaVV, удачи!
lika, ОК, ждем отзывы в теме и в азбуке
       
СекьюритиДата: Четверг, 07.07.2011, 00:52 | Сообщение # 419
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Я уже писал в маршрутах 1 и 3, что просматриваю маршруты за последние пол года. Примерно с того момента как у нас обновились Условия участия в Путешествии пробников . Я писал уже в 1 и 3 маршрутах, что большинство девочек добросовестно относятся ко взятым на себя обязательствам. Оставляют отзывы об ароматах и переносят их в Азбуку, тем самым создавая хорошее подспорье тем,кто только открывает для себя мир парфюмерии.
Большинство,но к сожалению не все. Просматривается линия поведения некоторых девочек которые ,участвуя в маршрутах, только обещают написать отзывы потом. А потом как говорят суп с котом. Таких нарушителей я удаляю из списков всех остальных маршрутов.
Отдельное , двойное спасибо девочкам которые сделали все как описано в Условиях участия :
Orang9, Київ
Коллега, Киев
Mrs_Delicate, Киев
Moon. Днепропетровск
somegirl, Кривой Рог, Днепропетровская обл.
Забыли или частично перенесли свои отзывы:
Desnuda, Днепропетровск
Melange, Odessa
Nigel, Донецк
Hellena Мариуполь
Анна_К, г. Мариуполь, Донецкая область
Katya, Кривой Рог
Пелерина,Киев

Chandra, Полтава написала отзывы только в Азбуке.
Только пообещали но так и ничего не написали:
DAIANA, Днепропетровск
Kosmeja Хeрсон.
Valkay SH
       
GalinaVVДата: Суббота, 09.07.2011, 15:58 | Сообщение # 420
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Девочки у меня вопрос , можна ли вместо пустой Jovan Musk, доложить другой аромат ?
Я не знаю где взять маленькие пробирочки ((
       
LeelaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:33 | Сообщение # 421
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
GalinaVV, ответила ЛС
       
GalinaVVДата: Вторник, 12.07.2011, 00:15 | Сообщение # 422
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Маршрут передала Ksun
Добавила Anna Sui Sui Dreams

Добавлено (11.07.2011, 22:58)
---------------------------------------------
1. A.Ashley White Musk Никакой , пустой не выразительный 2
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais КИСЛАЯ РОЗА , МОНОХРОМНЫЙ АРОМАТ БЫСТО РАЗМЫЛСЯ СТАЛ НЕ ВНЯТНЫЙ НЕ МОЕ 3
4. Annick Goutal Mandragore Понравился, приятные цитрусовые ноты и анис , специи колдовское зелье, на 4
5. Aquolina Pink Sugar КАРАМЕЛЬКА СЛАДКАЯ ВОСТОЧНО, розово- блондинистый аромат.
Пора создовать отдельную группу ароматов
6. Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Кондитерский аромат , слишком сладкий . 2
7. Creed Original Santal Мужской одеколон, специи , цитрусы , слишком мужской для меня
8. Creed Royal Water Цитрусы , мята , летний аромат , но явно на королевский не тянет 2
9. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Понравилась, красивая тубероза потом проступает жасмин , гардению не учуяла твердая 4

Добавлено (11.07.2011, 23:01)
---------------------------------------------
10. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude
Понравился, красивый вечерный я бы сказала бархатный аромат , сначала чуть резковат а потом проступают цветы . 5 балов в хотелки
12. Giorgio Armani Onde Extase не екстаз, а просто духи на каждый день, духи без внутреннего мира цветы и все, аж скучно стало, а начало было красивым 3

Добавлено (11.07.2011, 23:05)
---------------------------------------------
13. Gres Cabochard Для меня не приемлем, кожаный шипр не мое , поэтому 2

Добавлено (11.07.2011, 23:15)
---------------------------------------------
14. Gucci Envy edt Приятный летний аромат , и все.
15. Guerlain Chamade Тестировала современную и сравнивала с винтажной ( Спасибо Танчик-лапочке) Что же современная версия с самого начала более мягкая , нежная нет горячи до винтажной надо значит дорасти, парфюм более взрослой женщины, тяжеловат для меня. База у винтажной играет ярче, переливается . Но жаль не мое (

       
СплюшкаДата: Вторник, 12.07.2011, 00:49 | Сообщение # 423
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
добрый день, я сегодня вернулась из отпуска, готова подхватить 2й маршрут).
       
KsunДата: Среда, 13.07.2011, 01:12 | Сообщение # 424
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Сплюшка, с удовольствием передам вам маршрут. Ну, а пока, наслаждаюсь parfumaniya
       
GalinaVVДата: Четверг, 14.07.2011, 23:34 | Сообщение # 425
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
16. Hermessence Vetiver Tonka Понравился , не могу разгадать его , но интесный сухой и сладкий , 5
17. Jean Couturier Coriandre Шипр ,зеленый мужской .
19. Lorenzo Villoresi Alamut Не понравился сильный, угнетает душит , на любителя
21. Montale Intense Tiare Понравился, красивый цветочный , Тиара звучит , в хотелки )
24. Parfum d`Empire Aziyade Красивый аромат, прекрасен с первых нот до последних акордов. Сладкий и пряный. Прекрасный аромат, 5 баллов.
25. Ralph Lauren Safari совр. EdP Горький аромат, не ощутила цветов . Не мое.2
26. Serge Lutens Ambre Sultan Супер сразу же возникла женщина из прошлого - гладко зачесанные волосы смокин аля Марлен Дитрих, для сильных людей хочу
30. Torrente My Torrente Легкий цветочный аромат , на лето. Жаль что не стойкий.
31. Versace Bright Crystal Легкий цветочный аромат , на лето. Жаль что не стойкий.
32. D&G Anthology L`Imperatrice 3 Понравился , летний аромат , не стандартный. Первый мой затест водяних ароматов )
       
KsunДата: Вторник, 19.07.2011, 15:02 | Сообщение # 426
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Итак, я закончила знакомство с маршрутом. Отчет напишу завтра-послезавтра. И завтра же передаю маршрут Сплюшке.
Пустые пробирки в маршруте:
Annick Goutal Eau d'Hadrien
Creed Original Santal
Giorgio Armani Eclat de Jasmin
Jovan Musk
M. Micallef Printemps
TDC Un Parfum de Charme et Feuilles
The Crown Perfumery Malobar
Nobile 1942 Anonimo Veneziano
Nobile 1942 Vespriesperidati
Parfum d`Empire Aziyade
Guerlain Chamade

Неожиданных фаворитов для себя не выявила, но возьму себе на заметку:
Vetiver Tonka и Mandragore - освежают в жару
Lorenzo Villoresi Alamut - хочу перетестить осенью
Giorgio Armani Onde Extase - для повседневности на осень
Сунула нос в пустые пробирки с Nobile 1942 Anonimo Veneziano и Nobile 1942 Vespriesperidati, кажется они мне должны понравиться.

Добавлено (18.07.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Маршрут передала Сплюшке
От себя добавила Chembur Byredo

Добавлено (19.07.2011, 14:02)
---------------------------------------------
1. A.Ashley White Musk Сладенько так, ни о чем. И мускуса мне не дали.
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais Роза. Темно-красная, не голландская, а наша ароматная.
4. Annick Goutal Mandragore Цитрусово-травяной аромат. Освежает в жару.
5. Aquolina Pink Sugar Ни тебе карамельки, ни цветов. Одни прокисшие фрукты.
6. Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco кокос с молочной ириской. Вкусный аромат, но носить это на себе, нет уж.
7. Creed Original Santal добротный мужской одеколон.
8. Creed Royal Water обычный цитрусовый аромат, больше мужской, чем женский. Не стойкий.
9. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia плесневое начало сменилось милым ароматом весенних цветов. Не поняла.
10. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude довольно резкое начало, смесь иланга, пачули и специй. Тяжелый аромат, заполняющий все вокруг. Из-за него затест пришлось приостановить, ничего вокруг я уже не слышала.
12. Giorgio Armani Onde Extase Да, название не оправдывает содержания. Однотонный, не вызывающий повседневный цветочно-пудровый аромат.
13. Gres Cabochard пусть простят меня почитатели этого аромата. Но мне пахнет изношенной потной кожей.
14. Gucci Envy edt мыльный аромат. Ананас и персик, сомнительного вкуса компотик. Это все жара виновата, закислила аромат.
16. Hermessence Vetiver Tonka Красотища. Люблю ветивер. Здесь он сухой с тонким ароматом табачных листьев и совсем чуть-чуть сладости.
17. Jean Couturier Coriandre не дружу с шипрами, а с альдегидами так тем более. Но этот неожиданно понравился. Почему то напомнил Новый Год – елка, штолен, глинтвейн. Прям накатили воспоминания.
19. Lorenzo Villoresi Alamut Ох, и намешали. Слишком много всего. Густой насыщенный восток. Не разберу, то нравится, то нет.
21. Montale Intense Tiare напомнил Чайнатаун Бонда. Густой десертный аромат, нужно носить в микродозах, что бы сладкая атака не убила все живое вокруг.
25. Ralph Lauren Safari совр. EdP сухой древесно шипровый аромат. Не мое, слишком старомодно, что ли.
26. Serge Lutens Ambre Sultan мягкая обволакивающая амбра. Не зацепил.
27. Serge Lutens Fille en Aiguilles –уже писала, о нем в другом маршруте. С тех пор ничего не изменилось, все так слишком много ладана для меня.
30. Torrente My Torrente легкий цветочный аромат. Совсем не впечатлил, к тому совсем не стойкий.
31. Versace Bright Crystal Предвзято отношусь к этой цветочной смеси. Но стойкость у него поразительная. В такую жару, даже SL слетел быстро, а эти продержались с утра до вечера как прибитые, жаль что не мое.
32. D&G Anthology L`Imperatrice 3 неужели опять ананас с персиком? Нет, по пирамидке арбуз с киви. Хрен репы не слаще, аромат не для моей кожи, кислит слишком.
33.Anna Sui Sui Dreams - приятный нежный фруктовый аромат, приправленный ванилью. Одновременно и сладкий, и освежающий аромат. Мяты в составе не нашла, но холодящий мятный эффект почувствовала на коже. Но не все так радужно, база разочаровала и стерла из памяти все хорошее об аромате.


Сообщение отредактировал Ksun - Вторник, 19.07.2011, 15:17
       
СплюшкаДата: Вторник, 19.07.2011, 15:30 | Сообщение # 427
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Марштрут у меня, Оксана, спасибо))

Количество пустых пробирок заставило взргрустнуть мою парфюмерно жаждущую натуру, хотя здравый смысл кричит "какие затесты в такую жару" crazy ..
кстати -Vetiver Tonka - не только освежает в жару, он красивющий осенью - и зимой тоже.. эх..

1. A.Ashley White Musk - не люблю белые цветы, не ожидала от этого аромата ничего..но оказался приятным, кислинки про которую многие пишут нет. Спокойный тихий прилично-нейтральный мускус.. Почти неуловимый, слетел быстро (хотя жара?)
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - Кислая чайная роза... не люблю розы, а кислые тем более - и роза-эгоистка, в этом аромате ничего кроме розы нет.
4. Annick Goutal Mandragore - С первого понюха влюбилась - правду пишут - "колдовское зелье" - травки, полынь, что-то волнующе-неизвестное...а потом после влюбленности как-то сразу наступает отрезвление - вылез анис (полбеды) ..и буквально минут через 15-20 аромат замылился, стал пахнуть как дешевая косметика.. Самое большое разочарование в маршруте -от других ароматов я просто ничего не ждала, но по описанию и отзывам в Мандрагору была влюблена
5. Aquolina Pink Sugar - Первый акорд был шикарный -как вишневый ликер)), а потом ваниль и карамель, но лучше чем сад пасифик ваниль-кокос.. Аромат даже не для девушки, а для девочки)))
6. Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco - Какое название, такой и аромат crazy - море, океан ванили..и ванили не теплой, обволакивающей -а кричаще-удущающе кондитреской, ну и еле проскальзываемый след кокоса любви к нему не добавили...из 10 балов 1- и то, за то что соответсвует названию))
8. Creed Royal Water - Для меня однозначно мужской - бобов тонка нет совсем, свеже-горьковатый..но напоминает что-то очень дешево-популярое, чем пользовались 80% моих одногруппников во время института crazy
9. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia
10.Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude
12 Giorgio Armani Onde Extase - название себя не оправдала, я почему-то сразу после нанесения вспомнила дом свой бабушки, и бабушкины духи - у нее их было много в маленьких коробочках, которые все вместе, наверное, были похожи на одри экстаз.. Для меня аромат абсолютно взрослый, монотонный и невыразительный..
13.Gres Cabochard - Что-то я его не поняла((, ни любимой кожи ни шипра(((.. На мне сплошной альдегидный жесткий аромат
14.Gucci Envy edt - Раньше его не любила, но вчера попробовала в путешествии - и не скажу что купила бы себе, но поняла за что его любят. Цветочный аромат с солирующем жасмином, мне очень напоминает Плеже Эсте ЛАудер
15. Guerlain Chamade Т
16. Hermessence Vetiver Tonka - копирю свой отзыв с азбуки, так как любовь к этому ароматы неподвласна времени и изменению восприятия)): и это любовь с первого занюха - так красиво - изысканно, мягко, женственно. Ветивер обыгран очень мягко, и такая красивая дымчатая нота- я не богу надышаться
17. Jean Couturier Coriandre - приятный, специевый аромат -но специевый не букет, а просто кориандр и что -то неуловимое. Те не выразительный, не сексуальный, не притягательный.. носить куда? для дома - тяжеловат, для офиса- непонятен.. Так поиграться с аромалампой. но я люблю ароматы, которые могу носить..
19. Lorenzo Villoresi Alamut - тяжелый и какой-то депрессивный аромат. Не знаю как пахнет мексиканская тубероза, но для меня это смесь несвежих цветов и много-много ладана.
21. Montale Intense Tiare - С каждым новым цветочным ароматом -я понимаю, что я не ценитель и не "пониматель" цветочнной группы - почти все цветочные ароматы вызывают резкое неприятие, ощущения себя на 20 лет старше, иногда головную боль.. и что самое обидное, они мне все одинаково-похожие.. я не могу услышать каких-то определенных нот и восхиться ими.. и все выше написанное полностью приминимо и к Тиаре blush
24. Parfum d`Empire Aziyade
25. Ralph Lauren Safari совр. EdP
26. Serge Lutens Ambre Sultan - пряная, теплая амбра. Для аромата с таким названием мало специй, мало пряностей.Через полчаса на руке осталось только легкое облачко(((
27. Serge Lutens Fille en Aiguilles - оо, первый интересный аромат в маршруте... Хвоя, смешанная с черносливом и мягкий смолы или лака по дереву (может это такой интересный теплый ладан?)..
30. Torrente My Torrente - Красивый свеже-нежный - аромат гармонии -немного травы, чуточку цветов, капелька сладости.. Понравился - хочу попробовать поближе
31. Versace Bright Crystal -
Нанесла утром, в обед еще слышала, вечером тоже - и это не комплимент. Кисло-невнятный... Самое обидное, что понравился мужу - и пойми этих мужчин? Табако Ваниль и Сикамор отстой - а Брайт Кристал - нравится shok
32. D&G Anthology L`Imperatrice 3 - странный он какой-то, с одной стороны фруктовый легкий и не глубокий, но с другой стороны прошло уже 4 часа (это в такую-то жару) - а он мало того что не исчез, так еще и начал душить, непонятно откуда взявщейся сладостью shok
33. Chembur Byredo - красиый и глубокий аромат. Строгий и притягательный одновременно. Первый понравившийся мне явно слышащий ладан. В этом аромате ладан - не грустно церковный, а теплый и распологающий, в легком-еле уловим окружении специй.


Сообщение отредактировал Сплюшка - Понедельник, 25.07.2011, 01:27
       
FruktozaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:12 | Сообщение # 428
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

ПРивет всем))


Серёга Лютанс рулез!
       
НадяДата: Вторник, 26.07.2011, 00:02 | Сообщение # 429
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Получила маршрут
Creed Royal Water - одеколонистый цитрусово-травянистый чуть со сластинкой, скорее мужской
Serge Lutens Ambre Sultan - густые тягучие специи, смолы, хвоя, интересный, но слишком насыщенный и самобытный на мой взгляд, что бы выходить в нем " в люди"
Montale Intense Tiare - приторные дурман-цветы плюс сушеные фрукты почему-то. То нравится, то - нет
Lorenzo Villoresi Alamut - не поняла его совсем, бе-бе-бе - резина


Сообщение отредактировал Надя - Вторник, 26.07.2011, 00:03
       
LeelaДата: Вторник, 26.07.2011, 00:10 | Сообщение # 430
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, отредактировала список ароматов на первой страничке темы... маршрут, увы, небольшой...
Надя, пожалуйста, просмотри пробирочки, если найдешь несоответствие, отпишись в теме smile
       
MarikolДата: Вторник, 26.07.2011, 00:36 | Сообщение # 431
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Fruktoza, Сплюшка, Обратите внимание, что маршрут передан с нарушением правил.

Красным цветом выделены те у кого долги по другим маршрутам (забыли написать отзывы или перенести в Азбуку)
Участникам выделенным красным цветом просьба маршрут не передавать. Все вопросы по изменению цвета в списке участников согласовываем с Секьюрити


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СплюшкаДата: Среда, 27.07.2011, 00:36 | Сообщение # 432
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
вчера передала маршрут Наде, от себя положила Casmir Chopard.

Марин, я не знаю насколько меня это оправдывает blush , но на прошлой странице модератор включила Надю в список, и я даже не смотрела на 1ю страницу blush http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-301-101931-16-1309799856 , обещаю в дальнейшем быть более внимательной ;-)
       
НадяДата: Среда, 27.07.2011, 02:06 | Сообщение # 433
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Честно говоря, я тоже не видела, что я "красная"... Постараюсь исправиться в ближайшее время. Просто в Киеве одновременно оказались несколько маршрутов - катастрофически не хватает времени все по переносить в азбуку blush .
Creed Original Santal Creed - в пробирочке еще оставалась капелька, которую я попыталась переместить на запястье и то, чем оно пахнет , восхитительно! Мужской приятный одеколон, мужественный и мягкий одновременно. Посмотрела пирамидку - в ней все, что я люблю! Всего в меру, ничего не кричит и не выпирает. Очень нравится! К такому мужчине хочется прижаться и не отпускать! 5+++
Mandragore Annick Goutal - мне цитрусово-травянистый, хотя цитрусов в пирамидке вроде нет. Свеженький, игривый, шлейфит. Если это и зелье, то варит его легкомысленная сумасбродка, которая бросает в него все колдовские травки, что попадутся под руку.В конце стал чуть резиной отдавать...
Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal - Розище! Розовые розочки на огромном кусте перед домом на даче... Сначала понравился своей правдоподобностью, но потом как-то поднадоел - слишком однотонно-монотонный. Хотя нет - опять нравится
Pink Sugar Aquolina - неимоверное количество ванили аж до кислоты, приторно-липкая сладость. Не смывается!


Сообщение отредактировал Надя - Среда, 27.07.2011, 02:20
       
juriyДата: Среда, 27.07.2011, 11:00 | Сообщение # 434
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Надя)
катастрофически не хватает времени все по переносить в азбуку

в первом сообщении темы есть ссылки на каждый аромат в азбуке. Перенести отзывы не займет много времени. wink


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НадяДата: Среда, 27.07.2011, 15:03 | Сообщение # 435
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Private Collection Tuberose Gardenia Estee Lauder - учитывая, что я не люблю туберозу, здесь она вполне терпимая мягкая и не кричащая, не солирует явно, ансамбль с любимой мной гвоздикой, сиренью, смягченный ванилькой. Симпатичный и натуральный
Sui Dreams Anna Sui - Откровенно приторная липкая слащавая сладость... Наверное должен настраивать на романтический лад, но мне от такого становится скучно и тоскливо.
Youth-Dew Amber Nude Estee Lauder - мне почему-то пахнет церковной лавкой. Интересно, но носить наверное не стала бы
Onde Extase Giorgio Armani - такой себе ежедневненький, умеренно-цветочный, приятный, но мешают химозно-алкогольные нотки

Добавлено (27.07.2011, 14:03)
---------------------------------------------
Envy Gucci - виноградный компот. Не интересно. А через время вообще шампунь
Cabochard Gres - резиновая кожа. Не поняла его
Coriandre Jean Couturier - очень понравился вначале, альдегиды мягкие, прозрачные, но только в начале, со временем становится едким


Сообщение отредактировал Надя - Среда, 27.07.2011, 15:05
       
juriyДата: Четверг, 28.07.2011, 17:12 | Сообщение # 436
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Надя, перед передачей маршрута, пожалуйста, сделайте ревизию (напишите список всех пробников, которые в настоящий момент есть в маршруте, и напишите, какие из пробирок пустые).


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НадяДата: Пятница, 29.07.2011, 15:29 | Сообщение # 437
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
My Torrente Torrente - цветочно фруктовый компот. Ничего особенного
Casmir Chopard - томно-приторный, фруктово-ванильный на мне с резиновым оттенком
Chembur Byredo - красивый ладан, прохладный и строгий
Hermessence Vetiver Tonka Hermes - знойный, сухой степной ветер с ароматом трав и цветов, просто сносит крышу, уносит все мысли и ты полностью оказываешься в его власти
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - арбузный, свежий, гармоничный, шлейфовый попсовый аромат.
Bright Crystal Versace - попсовый, цветочный, но очень милый и нежный с каплей мускусной чувственности аромат. Для юной девушки
Safari Ralph Lauren - ядерная, гремучая, удушающая смесь цветов и разнотравья. Настолько интенсивный, что страшно разнюхивать


Сообщение отредактировал Надя - Суббота, 06.08.2011, 21:54
       
NevaДата: Четверг, 04.08.2011, 10:37 | Сообщение # 438
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Надя вчера отправила мне маршрут. ждемс.
       
juriyДата: Четверг, 04.08.2011, 19:06 | Сообщение # 439
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Я так понимаю, на мою просьбу внимания никто не обратил, да?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
NevaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:15 | Сообщение # 440
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

juriy, ну тогда ревизию сделаю я wink
       
НадяДата: Суббота, 06.08.2011, 21:48 | Сообщение # 441
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Quote (Leela)
Надя, пожалуйста, просмотри пробирочки, если найдешь несоответствие, отпишись в теме

Все соответствует списку на первой страничке, кроме Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique - она пустая и Eau d'Hadrien Annick Goutal пополнила
       
juriyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:45 | Сообщение # 442
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Neva, спасибо!


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
NevaДата: Суббота, 13.08.2011, 20:11 | Сообщение # 443
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

забрала сегодня посылку. с застрашнего дня приступлю к дегустации.

Добавлено (13.08.2011, 18:55)
---------------------------------------------
итак, в маршруте пробирки почти пустые (по пол капельки)
Giorgio Armani Onde Extase
Annick Goutal Mandragore
Serge Lutens Fille en Aiguilles
Montale Intense Tiare

в пустые добавить Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco, а Annick Goutal Eau d'Hadrien - наполнена.
Musk Jovan - пробирки вообще нет.
остальное - без изменений.

Добавлено (13.08.2011, 18:56)
---------------------------------------------
в понедельник отправляю Сове

Добавлено (13.08.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Chamade Guerlain – сначала сухой, смольный, чуть пряный, резковат , много жасмина. Маслянистость какая-то через время проявляется.. и ваниль – вот это самое лучшее. Не могу сказать ему ни «да», ни «нет»))

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana – незамысловатые арбузные корочки , не могу понять популярности. В подметки не годится D&G Anthology №18.

Royal Water Creed – никакой свежести, разве что мята на перце. Аромат – гастрономическая приправа.

Pink Sugar Aquolina – жженая сладкая вата из детства. Есть какая-то остринка, не знаю, что это, а цветов вот ни на грамм.

Youth-Dew Amber Nude Estee Lauder – сначала повеяло чем-то затхлым, потом сладким затхлым. Тяжелый, отягощенный составляющими, каждая их которых тянет в свою сторону, а вместе получается какофония.

White Musk Alyssa Ashley – спокойный тихий мускус. Не привлекающий к себе внимания, но выступающий фоном, натуральный такой, естественный. Был бы в хотелках, но стойкость слабенькая.

Eau d'Hadrien Annick Goutal – веселенький, бодрый, но слишком много лимона мне положили – вызывает ассоциации с освежителем. Хотя химичности не наблюдается, но холодно-кислый этим лимоном до невозможности.

Intense Tiare Montale – Тиаре здесь навязчиво солирует, все остальное не то что фон, а так где-то, за кулисами. Разве что кокосу позволено скромно маячить на подпевке. Никакой розы. Не знаю даже, куда такое можно одеть… В наших широтах будет всюду не к месту, а ближе к экватору и своих натуральных таких запахов, думаю, хватает.

Onde Extase Giorgio Armani – мне очень понравился. Вообще с Армани я дружу)) Кедровое дерево заставляет очень интересно звучать такие неудачные, на мой нос, цветы как мимоза и нарцисс. Исключительный случай, когда их слышно и мне они нравятся. Женский, но немножко такой в сторону мужского. Кедр бесподобный. Хочу!

Cabochard Gres – где здесь любимая кожа? Только альдегиды и зеленая горечь, жесткий, аж в горле запершило. Напоминает Бандита, на которого было мной возложено столько же неоправданных надежд.

Mandragore Annick Goutal – анисовый. Базу теоретически я всю люблю, но тут ее не рассмотрела. Неинтересный аромат.

Hermessence Vetiver Tonka Hermes – конфета с орешком на высушенном листе табака, в очередной раз нравится, заставляет окунаться в него, дышать им. И как это до сих пор не приобрела…

Casmir Chopard – дюшес со свежей приятной характерной кислинкой. Потом кислинка уходит, аромат начинает давить сладостью.

Bright Crystal Versace – примитивный, спиртовый. И любимого пиона в нем нет. А что там вообще есть, я не пойму?

Envy Gucci – странно, но для меня это хризантема… Совсем не летний, как раз на межсезонье.

Anonimo Veneziano Nobile 1942 – насколько удалось учуять, травяные горькие цитрусовые. Скучноват. Не понравился.

Aziyade Parfum d`Empire – очень яркий, кричащий, заметный, но для меня чересчур. Слива в сладком маринаде с гвоздикой.

Printemps M. Micallef – сочный вишневый, с розой. Хочется откусить кусочек, чтобы сок по рукам тек. Что для меня наиболее ценно в ароматах – вызывает какие-то давно забытые ассоциации, что-то важное пережитое... Давно таких ярких и одновременно нежных, юных ароматов не встречала. Уже в хотелках.

Un Parfum de Charme et Feuilles The Different Company – как же я люблю сухие травы!!! Этот аромат один из самых индивидуальных, ни с чем спутать невозможно. Вообще нет пряности, ни цитрусовых. Такой естественный… Влюбилась.

Creed Original Santal Creed – а мне нравится. Хоть и, скажем так, мужсковатый)))) Но я бы на себя одела, люблю можжевельник, тонка и сандал. Это все слышно. На коже может очень интересно себя повести. Жаль, нет возможности на коже рассмотреть…

My Torrente Torrente – белая кружевная занавесочка, уж слишком невесомая. Аромат весенний, но не поздней весны, когда природа проснулась и много по-настоящему пьянящих запахов, а ранней, с только что стаявшим снегом – сугубо для настроения. В принципе, рядовой.

Coriandre Jean Couturier – вот уж шипр на славу, в лучших традициях . Альдегиды, специи, зеленая замшелость, все цветы исчезли, просто не пробились, не видя за всем этим солнца. Потом смягчился до сандала – вот так гораздо приятней. Неожиданно очень понравился.

Private Collection Tuberose Gardenia Estee Lauder – не мое. Сирень там пытается чуть-чуть пробиться, жасмин, сладость ванили, но как же удушлива эта тубероза.

Sui Dreams Anna Sui – какой-то детский лепет, а не аромат, ей богу. Безликий, примитивный до безобразия. как жевачка. и этот цвет ядовито-зеленый...

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal – подтверждаю, кислая моно роза. Если не удушит сегодня вечером, то уже никогда не рискну на себя наносить)))

Safari Ralph Lauren – вовсе он не знойное горячее сафари, а зеленый шипр. Ожидала совсем другого. Взрослый очень.

Добавлено (13.08.2011, 19:11)
---------------------------------------------
спасибо огромное организаторам! получила массу удовольствия и новые открытия!


Сообщение отредактировал Neva - Суббота, 13.08.2011, 20:28
       
MarikolДата: Суббота, 13.08.2011, 23:32 | Сообщение # 444
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Neva)
почти пустые (по пол капельки)

Если они еще годятся для того,чтобы получить представление об аромате,то пусть остаются в маршруте.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 13.08.2011, 23:36 | Сообщение # 445
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Marikol)
в пустые добавить Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco, а Annick Goutal Eau d'Hadrien - наполнена.

Что ты имела ввиду? что ты наполнила эти пробирочки?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
NevaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:36 | Сообщение # 446
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, нет, я просто резюмировала smile Аник Гюталь наполнила Надя , а Сomptoir Sud Pacifique Vanille Coco надо перевести в список пустых.
       
MarikolДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:16 | Сообщение # 447
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Neva, у кого маршрут?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СоваДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:23 | Сообщение # 448
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Марин, маршрут в понедельник будет у меня. Сейчас на почте, в субботу получила уведомление, завтра заберу.
       
MarikolДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:42 | Сообщение # 449
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сова, Отлично. Напиши в темке когда маршрут будет уже у тебя.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СоваДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:10 | Сообщение # 450
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

У меня smile parfumaniya
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения