n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ТишаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 



Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 13.07.2012, 15:41
       
belojaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:20 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Расскажите о нем,интересно ваше мнение. blush


Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
ArkadiyaДата: Вторник, 02.03.2010, 19:35 | Сообщение # 52
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Да, в принципе, ничего особенного рассказать не могу blush Чувствую в нём нотку кориандра и перчик (в начале), потом добавляется лёгкая нотка ладана, совсем капелька...
       
ArkadiyaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:48 | Сообщение # 53
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

8. Martina Micallef “Les 4 Saisons “Printemps” «Весна» - аромат очень красивой розочки смешивается с запахом свежесобранной малины

9. Estee Lauder “Youth Dew Amber Nude” «Роса юности» - ничего себе юность, ничего себе роса...Яркий альдегидный аромат с выраженными нотами иланг-иланга.

10. Etat Lidre d’Orange “Putain Des Palaces” - фухх, никакой старой потной кожи распутных женщин я там не почувствовала, только запах дешёвой пудры с затёртой пуховки и увядающие розы. Стойкость убойная. Намаз на руке напоминал о себе часов шесть, при каждом движении руки, и немного напрягал (мне такого не надо)

11. "Tea for Two" L'Artisan Parfumeur - (очень хотелось услышать в нем колбасу, начитавшись отзывов crazy )только недавно покупала на развес чай Лапсанг - вот вдыхаешь аромат горячего чая, а на шее у тебя капля Гавана-Ванили ЛАП, ароматы смешиваются и вот он - чай для двоих. В базе они на мне очень схожи

12. "Onde Extase" Giorgio Armani - тоже достаточно яркий аромат, сразу представился букет нарциссов (таких скромных, белых, с темно-красным хоботком), потом стал горчить и вылез мускус, причём явно так...

13.LES EXCLUSIFS DE CHANEL "31 Рю камбон" - при нанесении появилась явная нотка ириса (корешкового), но какой же он красивый , потом появляются пудровые цветы, добавляя аромату приятной сладости. Красиво (кто там его распивает? Я иду к вам crazy )

       
LemurchikДата: Четверг, 04.03.2010, 13:10 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Arkadiya)
13.LES EXCLUSIFS DE CHANEL "31 Рю камбон" - при нанесении появилась явная нотка ириса (корешкового), но какой же он красивый , потом появляются пудровые цветы, добавляя аромату приятной сладости. Красиво (кто там его распивает? Я иду к вам

я сегодня в нем - очередной раз пытаюсь подружиться :) . наверное, температурный режим таки влияет на этот аромат - мне он уже милым кажется и пока моя "мыльная" нота сидит тихо lol

Quote (Arkadiya)
9. Estee Lauder “Youth Dew Amber Nude” «Роса юности» - ничего себе юность, ничего себе роса...Яркий альдегидный аромат с выраженными нотами иланг-иланга.

наверное, постебались над названием, на мой взгляд, очень сложный аромат, как для "юности" lol



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
ArkadiyaДата: Четверг, 04.03.2010, 22:05 | Сообщение # 55
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

14.Parfum d'Empire "Aziyade" - аромат из разряда "вкусных" и "съедобных". Рахат-лукум, всевозможные засахаренные орешки, но эта сладость совсем не приторная, к тому же разбавленная горьковатыми нотками свежеразломанного граната, его бордовой шкурки и присыпана тмином и кардамоном. Вкусно. Хочу. crazy

15.ARMANI PRIVE "ECLAT DE JASMINE" - горьковатое начало (ветивер), потом аромат теплеет и начинает солировать жасмин, постепенно переходя в базовые ноты во главе с пачули (остальных нот не слышу...)

16.Montale "Intense Tiare" - ой, конфетка. Яркий аромат тропических цветом, утопающих в кокосовом масле (наверное очень экономный парфюм в смысле расхода - одной капли хватает для такого облака shok )

17. "Fille en Aiguilles" Serge Lutens - вкусный леденец из жжёного сахара, слышится нотка пихты и ладана. Очень умиротворяющий парфюм. Мне кажется, что его здорово одевать, когда хочешь побыть наедине с собой, со своими мыслями...задуматься о душЕ

18."Sikkim" Lancome - было очень интересно потестить этот аромат, т.к. я его хорошо помню: у мамы были духи, а мне подарили парфюмированный дезодорант. Мне тогда запах вообще не понравился, поэтому флакон ушел на орошение не самых любимых кукол.
Потом мне опять его подарили. Он стоял, стоял, и лет в 17 я начала им пользоваться, это был очень необычный терпкий аромат. К сожалению, новая версия не имеет практически ничего общего с тем Сикким. На моей коже противно загорчил и замылился....

19."Ambre Sultan" Serge Lutens - так же как и в Араби на мне сплошные специи, но рассыпанные на деревянном можжевеловом подносе, нагретом солнцем, и от этого более тёплые и ароматные

20.Creed "Original Santal" - искристый аромат, по ощущениям напоминает Джин-Тоник, слышна вкусная сладкая лаванда (как в Черном футляре Лютенса) - я такую лаванду люблю, но моя кожа быстро "съела" этот аромат, оставив только лёгкое можжевеловое напоминание

Фффсё. Завтра пробирки передаю Торнадо drinks

       
MarikolДата: Четверг, 04.03.2010, 22:29 | Сообщение # 56
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (beloja)
Девочки,хочеться попросить вас,если у кого-то есть CdG,пожалуйста киньте в перелетные,что у кого есть,очень хочеться познакомиться с брендом поближе

Кину ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
yulikoДата: Четверг, 04.03.2010, 22:33 | Сообщение # 57
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Arkadia. скажи , второй раз Азиат иначе слушался? ;)
       
ArkadiyaДата: Пятница, 05.03.2010, 00:00 | Сообщение # 58
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мне иногда кажется, что каждый раз перетестив аромат, можно написать о нём то-то новенькое..
       
tornadoДата: Суббота, 06.03.2010, 11:11 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Итак, перелетные у меня...
Попробовала №10 "Гост. шлюхи"- настолько пронзительно и на одной ноте!!!!! Так долго...напрягает. Я предпочитаю "играющие" ароматы
...муж выгоняет, завтра продолжение

Добавлено (06.03.2010, 10:03)
---------------------------------------------
Nobile 1942 “Vespriesperida” для меня очень тяжелые;очень сладкие, очень стойки, в общем все "очень". Как сказал муж, "запах дорогих поорон", где-то так.

Nobile 1942 “Anonimo Veneziano”
очень даже приятная незнакомка. Приятный свежий цитрус, а вот цветочков мне туда не положили :'(

Добавлено (06.03.2010, 10:11)
---------------------------------------------
Annick Goutal “Ce Soir ou Jamais” только открыла пробирку-и вот! Целый букетище роз!!!! (Что-то из детства, что-то было такое у мамы или бабушки ;) ). Но потом все испортила амбра.
Извините, я новичек, и, благодаря перелетным, только изучаю ароматы. И я сейчас поняла, что амбра-это не мое абсолютно.

       
LekaДата: Суббота, 06.03.2010, 11:24 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

tornado,
Вы явно перепутали Нобиле 1942. Цитрусовая как раз таки "Оранжевая луна", а вот "Незнакомка" - сладкая. :)
       
yulikoДата: Суббота, 06.03.2010, 11:29 | Сообщение # 61
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Leka)
Вы явно перепутали Нобиле 1942. Цитрусовая как раз таки "Оранжевая луна", а вот "Незнакомка" - сладкая.

В обоих ароматах присутствуют цитрусы, только в разных степенях.В Незнакомке они и правда нежные ;)
       
tornadoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:22 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Перетестила сейчас "Луну", и пошла мыть руки.Жуть. ЗЫ: цитрус там есть, услышала. ;)
Etro “Vicolo Fiori” очень хорош! Приятные цветочные, свежие ноты.

Добавлено (06.03.2010, 14:20)
---------------------------------------------
Lorenzo Villoresi “Alamut” наверное, так пахло в Ханском дворце, когда в нем жили. Я сразу о нем вспомнила. Поначалу показался какой-то не парфюмерный, а раскрылся очень приятно, база понравилась.
Jean Couturier “Coriandre” не плох. НО не на мне
The Different Company Un parfum deCharmes & Feuilles понравиля в базе, чистый, свежий, легкий
Martina Micallef “Les 4 Saisons “Printemps” девушки, я влюблена!!!!! ТАКОЙ чудесной розы я еще не слыхала! И малинка м-м-м... ХОЧУ!!!
Estee Lauder “Youth Dew Amber Nude” ну да, с росой юности они прикольнулись... Там же в базе амбр? А база-ничего!

Добавлено (06.03.2010, 14:34)
---------------------------------------------
"Tea for Two" L'Artisan Parfumeur запах сигарет/табака перебил ВСЕ
"Onde Extase" Giorgio Armani экстаз-не экстаз, кому как, а мне очень понравился. Мягкий, не навязчивый, совсем не то название. но мыже носим не название! ;)

Добавлено (07.03.2010, 22:22)
---------------------------------------------
13.LES EXCLUSIFS DE CHANEL "31 Рю камбон"

14.Parfum d'Empire "Aziyade" какая-то нота, нет, пряность мне покоя не дает в нем. А вот мужу очень понравился, он увидел красивую экстравагантную взрослую девушку за 30 crazy (просто ему 26 без одного месяца lol )

15.ARMANI PRIVE "ECLAT DE JASMIINE" с начала аж резануло цветами! А раскрылся очень благородно, тонко, такие тонкие чудные цветы! На весну самое то. ПС: он на мне отлично сидит, "как на меня шито"

16.Montale "Intense Tiare" очень вкусная сладкая вкуснятина! Приятно в них сидеть дома, да и гулять... возле моря днем с мороженым и прочими вредностями lol

17. "Fille en Aiguilles" Serge Lutens о нем уже все сказано выше

18."Sikkim" Lancome в начале вроде ничего, но через пол-часа от него не осталось ничего shok

19."Ambre Sultan" Serge Lutens, да простит меня Лютенс, не то пальто...

20.Creed "Original Santal" очень приятный, я бы сказала унисекс, в базе очень свежо (то ли лаванда, то ли сандал, то ли еще что-то, поправьте меня, профи)! Отлично поднимает настроение, с удовольствием приобрела бы.
Вот собственно, и все. Тиша и Лемурчик (и остальные, кто принимал участие), огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие и лик-без в одном флаконе. Весна от Микалеф и Жасмин просто свели меня с ума! Может, это просто весна?! ;)
Ой, а доп. поек от наших девочек?! Я завтра, можно? Во вторник паек с "кайфом" поедет в Харьков!



Сообщение отредактировал tornado - Суббота, 06.03.2010, 11:36
       
yulikoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:27 | Сообщение # 63
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А что Рю Камбон ? совсем игнор?
Смотрю, всем понравился Крид shok Надо брать


Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 07.03.2010, 23:28
       
ТишаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:29 | Сообщение # 64
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

tornado, clapping good молодчинка.
Quote (tornado)
Весна от Микалеф и Жасмин просто свели меня с ума! Может, это просто весна?!
наверное на всех весна действует. Уже подустали от сложных тяжелых насыщенных ароматов. Хочется чего-то легкомысленного, воздушного. Пора тяжелую артиллерию прятать подальше в шкафчик.
       
ТишаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:32 | Сообщение # 65
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (yuliko)
Смотрю, всем понравился Крид Надо брать
А у меня есть beach
       
tornadoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:32 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ой, забыла! 31 Рю камбон: Наверное, ирис не для меня. Слишком он на меня уселся как-то...
       
ТишаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:35 | Сообщение # 67
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

tornado, я очень ирисовая барышня, но Рю камбон и на меня не сел. Так, что не хорони для себя ирис. Ведь так много ирисовых красивущих ароматов.
       
ТишаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:40 | Сообщение # 68
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ORIGINAL SANTAL Благородное звучание сандала оттеняется другими натуральными компонентами со всех частей света: красный кедр из Виржинии, бензоин из Таиланда, мандарин с Сицилии, а также нероли, апельсиновое дерево. Любимый парфюм рэп-исполнителя Ашера
       
yulikoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:40 | Сообщение # 69
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

как по мне, Рю Камбон слишком шипр, слишком унисекс. слишком мощный корешковый ирис для Вики.Она такая женственная good
Вика. поищи себе цветковый ирис parfumaniya
А за Жасмином--к Тише lol
       
ТишаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:43 | Сообщение # 70
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko,
Quote (yuliko)
А за Жасмином--к Тише

а Жасмин у Тиши уже выпили. могу только пузырек организовать, если кто-то захочет распить.
       
yulikoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:45 | Сообщение # 71
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

shok А мне в Сантале можжевеловые шишечки и специи-никаких тебе мандарин-апельсин
       
ТишаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:53 | Сообщение # 72
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko, drinks мне тоже
       
tornadoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:55 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (yuliko)
Она такая женственная

Ой, Юля, спасибо blush .
К стати о сложных ароматах, сегодня ходила по нашему 7мартовскому снегу crazy в Пачулях от Микалеф-на ура! так что Тиша, пока не надо далеко прятать сурьезные ароматы ;)
Извини, Юличка, пальцы полохо слушаются


Сообщение отредактировал tornado - Понедельник, 08.03.2010, 00:01
       
yulikoДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:02 | Сообщение # 74
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

В общем. могу заметить , что Севастопольцы с честью провели тестирование drinks good
Спасибо , девочки , не посрамили город-герой! air_kiss
       
ТишаДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:17 | Сообщение # 75
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Героиням города-героя присваиваются знаки отличия за участие в перелетных пробниках и серьезный подход к этому мероприятию drinks . Пошла за медальками
       
tornadoДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:36 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

В догонку:
des Sens&Bois- кто там его позиционировал как мужской?! да, первые 3 с половинуй минуты "елки-елки", но потом, такой свежий, утренний, легкий, бодрящий, во! Как чай с лимоном поутру! Просто отличный!
Bond №9 - весенний, нежный, для девочки лет 17 (правда, сейчас та-акие девочки, "Роса Юности"-это про них crazy ). с удовольствием бы распила.
       
МаргоДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:56 | Сообщение # 77
Друзья, Offline
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 99
В чем я сегодня? 

Девочки, я тоже грустно присоединяюсь к компании - тех, на ком не уселся Рю Камбон. Может ирис настолько не полюбляю, может, ещё что-то не то - ну, как только не уговаривала, то мускусит, то придушивает, то приташнивает. Аромат, несомненно, красивый, поэтому и грустно, что не мой :'(
       
MarikolДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:28 | Сообщение # 78
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Марго, Попробуй поносить его в теплое время ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МурзяриусДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:36 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Кайф уже близенько....
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:55 | Сообщение # 80
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, продолжите традицию - вложите в отдельный кулёчек пробирочку с каким-нибудь ароматом от вас. Во-первых чуть расширится ассортимент, а во-вторых может к Тише и Лемурчику вернутся не только их пробирки, но и ароматы, с которыми они ещё не знакомы (а вдруг?). Я думаю - это будет им приятно drinks
       
tornadoДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:01 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я прошу прощения, просто ничего тАкого не имею из селективов, что бы девочки не знали, но есть пробничек Прада Милан, надеюсь, пригодится :)
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:40 | Сообщение # 82
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

tornado, конечно пригодится! Ведь и среди люксов есть достойные ароматы и таких не мало :)
       
МурзяриусДата: Вторник, 16.03.2010, 09:59 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Ура! Вырвала у Укрпошты пробники, теперь досидеть бы до конца рабочего дня и ... parfumaniya
       
yulikoДата: Вторник, 16.03.2010, 10:50 | Сообщение # 84
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ну наконец-то , Мурзяриус!!! drinks
       
МурзяриусДата: Четверг, 18.03.2010, 21:48 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Решила идти по порядку и описывать, не пытаясь найти ноты - все равно запутаюсь:
“Vespriesperida” - первое впечатление, резковато. Для меня лично первые ноты были неприятны, потом раздражающий фактор ушел, осталась спокойная амбра(?).
«Венецианская незнакомка» - взрывной цитрус, потом взрыв оседает спокойными лепестками цветов. Без особых эмоций...
Annick Goutal “Ce Soir ou Jamais” - свежесть буквально на мгновение, потом насыщенная роза... Почему-то запах вызвал ассоциации с элегантной пожилой дамой начала 20 века
Vicolo Fiori - милый, спокойный. Наверное, приятно носить. Знатоки просветите - это ирис такой умиротворяющий?
За сим пока прощаюсь.

Добавлено (17.03.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Итак продолжу:
Alamut - богатое дерево смягчается, но по-моему все равно превалирует над остальными нотами.
Coriandre - не понравился, видимо шипры это не мое.
Charmes & Feuilles - ассоциируется с тяжелой меховой шубой, чуть пропахшей специями и сладостями. За знакомство с ним - отдельное спасибо организаторам.
«Весна» из 4-х Сезонов - ненавязчивая легкая роза.
“Youth Dew Amber Nude” - ну и юность... Ваниль - аперитив, роза - как основное блюдо и сандал на десерт.
“Putain Des Palaces” - шлюх наносить не стала, очень сильный цветочно-пудровый запах шибанул из пробирки. Да и немного его.
Все - передоз. Продолжение следует...

Добавлено (18.03.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Tea for Two - первая появилась корица, очень аппетитно... Потом кажется поймала на себе имбирь и ваниль. Вкуснотища, а не парфюм. Прямо чаепитие у султана...
Onde Extase - да простят знатоки - экстаза не было. Ощущение, что перебирала шкаф старой запасливой бабули.



Сообщение отредактировал Мурзяриус - Четверг, 18.03.2010, 22:31
       
yulikoДата: Четверг, 18.03.2010, 21:50 | Сообщение # 86
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

lol что-то с Экстазом у всех пока проблемы lol
       
НикаДата: Четверг, 18.03.2010, 21:55 | Сообщение # 87
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Quote (Мурзяриус)
Ощущение, что перебирала шкаф старой запасливой бабули.

А я этот шкаф иногда ношу на себе lol Ничего, окружающим нравится, только обновлять частенько приходится


И пусть весь мир подождёт...
       
МурзяриусДата: Четверг, 18.03.2010, 22:30 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
31 рю Камбон - сначала обрадовал - такая приятная кисленькая нота :) , потом незатейливо вылезли резковатые пачули и усёёёёё.... shok
Азиат - поддерживаю: съедобный парфюм из 1001 ночи.
ECLAT DE JASMIINE - серьёзный жасмин. Если что-то и было не слышала
Intense Tiare - розочка, разбавленная цветочками в пропорции 3 розы на 1 цветок. Не заинтересовалась blush
Девушка на шпильках - сижу, рыдаю - пропустила распив, надо покопаться на витрине отливантов. :'( Не думала, что можно так! комбинировать сладкий и смолистый запахи. Очень теплый парфюм.

Т.к. пробирки договорилась передать в субботу, на сегодня все. Пойду рыдать и подлизываться к мужу



Сообщение отредактировал Мурзяриус - Четверг, 18.03.2010, 22:33
       
tornadoДата: Четверг, 18.03.2010, 22:51 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Мурзяриус)
Ощущение, что перебирала шкаф старой запасливой бабули.

надо же, а мне так вкусно и легко было, во... сколько людей, столько и мнений
       
МурзяриусДата: Суббота, 20.03.2010, 14:23 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Итак мой парфюмерный десерт:
Sikkim - сорри, чуждый элемент, просто нокаут для меня.
Ambre Sultan - чего не понимаю, почему он позиционируется, как женский? Муж тщательно принюхивающийся ко мне 4 дня, заявил, что это жаждет получить в свое пользование. Смолистый насыщенный парфюм.
Original santal - на этот муж тоже положил нос :) Сделала вывод, что ему явно импонирует кориандр и сандал. Впрочем мне тоже. Сандал явно в смягченном корицей варианте.

Знакомство закончено, огромное спасибо за полученное удовольствие Тише и Лемурчику.
К сожалению не удалось найти пробирку для He Wood DSQUARED², если кто-нибудь из харьковчанок поделится - буду очень признательна.

Добавлено (20.03.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Пробирки передала beloja - пожалуйста переставьте дедулю с мешком радости...

       
belojaДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:54 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Попробую и я выложить часть своих впечатлений.
Nobile 1942-Vespriesperida-это цитрусы оттененные амброй и древесными нотами,очень энергичный аромат.
Nobile 1942-Antonimo Veneziano-ну это спокойная цветочная композиция с прохладной цитрусовой базой.
A.Goutal-Le Soir ou Jamais-веселенькая и нежная розочка
L.Villoresi-Alamut-мне он похож на Rue Cambon 31,совсем не сладкий и сложный аромат.
TDC-On Parfum de Charmes & Feuilles-какой-то не обычный и не ожиданный аромат.
Травка лечебная и зеленая,притягивает и манит.
M.Micallef-Les 4 Saisons.Printemos-для меня это нежная роза,совсем не навязчивая.
Estee Lauder-Youth Deu Amber Nude-мною это был самый ожидаемый ароматец.
Но тут столько намешано,что выделить основную ноту не могу.Но он однозначно заслуживает внимания.
ELDO-Putain Des Palaces-кожа в окружении розовой пудры и имбиря.Очарователен.
Продолжение следует.
(23.03.2010)
L.Artisan-Tea for Two-это бодрящий чай с имбирем и корицей,думаю на лето будет хорош.
G.Armani-Onde Extase-Древесный аромат с солирующими кедром и жасмином.После
затеста хочу его.
G.Armani-Eclat de Jasmine-Совершенный жасмин,сияющий и великолепно изысканный.
Montale-Intense Tiare-Тубероза во всей своей красе,томная,тягучая и явно слышу кокос.
Lancome-Sikkim-Для меня это теплый розовый шипр в окружении древесных нот.
S.Lutens-Ambre Sultan-Амбра обагащенная ванилью и сандалом.Неотразимый.
S.Lutens-Fille en Aiguilles-эту сосну с ветивером точно нужно прикупить себе.
Creed-Oriental Santal-Cандал красиво солирует среди лаванды,цитрусов и ванили.Теплый и глубокий.
Продолжение моей повести следует.


Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)

Сообщение отредактировал beloja - Вторник, 23.03.2010, 14:53
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:00 | Сообщение # 92
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, а почему никто не описывает ароматы из пакетика? С ними тоже можно знакомиться и описывать ;)
(Насколько я помню, там Бонд№9, ТДК и Прада). А ещё в этот пакетик можно докладывать по пробирочке и от себя drinks
       
belojaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:05 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Заканчиваю тестирование с такими результатами:
Etro-Vicolo Fiori-Красивый цветочный аромат,доминирует роза,свежая и нежная.
J.Couturier-Coriandre-Для меня это то-же роза,которую украшают специи и пряности,с тонким ароматом пачули и сандала.
Chanel 31-это деликатная и утонченная шипровость,тут ирис солирует в хоре других цветов.
Parfum d.Empire-Azixade-Плотный,смолистый,сдобренный большим количеством чернослива и кардамона.Фантастический и незаурядный.
Bond 9-New York-Смесь зелени,цитрусов и цветов.Свежий и динамичный.

Тиша и Лемурчик,спасибо за вашу щедрость. air_kiss air_kiss



Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
tornadoДата: Вторник, 23.03.2010, 22:55 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (beloja)
L.Artisan-Tea for Two-это бодрящий чай с имбирем и корицей,думаю на лето будет хорош.

Да что же это такое, всем что-то слышится, то утро после секеса, то чай с корицей, а на мне табак табаком :'( . Что за несправедливость.
Quote (beloja)
G.Armani-Onde Extase-Древесный аромат с солирующими кедром и жасмином.После
затеста хочу его.

Я тоже присоединяюсь к Вашей хотелке ;)
       
Tatiana7Дата: Четверг, 25.03.2010, 00:04 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Мои впечатления:
Пробирочка с надписью Nobile 1942 “Vespriesperida”
«Оранжевая Луна» - в начале сладкие цитрусы, которые затем превращаются в медовый тягучий насыщенный аромат, в базе смягчается ванилькой -4. На прохладное время - замечательно.

Пробирочка с надписью Nobile 1942 “Anonimo Veneziano”
«Венецианская незнакомка» - в начале яркий, свежий веселый цитрусовый фейерверк, затем он утихомиривается и цитрусы уже звучат поспокойнее,но аромат не меняется. Летний вариант - 4.

Estee Lauder “Youth Dew Amber Nude”
«Роса юности» (новая версия) - первая нота - повеяло вином.Затем сочетание жасмина+розы+гвоздичной специи сразили до головной боли. К базе все это смилостивилось, успокоилось и даже стало красивым. Но это ж только один мазок. А если брызнуть.... - 3 Не мое.

Etat Lidre d’Orange “Putain Des Palaces”
«Дворцовые/гостиничные Шлюхи» - дамы приторно сладкие , напомаженные, в конце изможденные. Аромат не меняется. Совсем не мое.3

Продолжение следует...



Сообщение отредактировал Tatiana7 - Четверг, 25.03.2010, 00:06
       
NovaДата: Четверг, 25.03.2010, 00:07 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 316
Награды: 0
Quote (tornado)
Да что же это такое, всем что-то слышится, то утро после секеса, то чай с корицей, а на мне табак табаком :'( . Что за несправедливость.

:) Если Вас это утешит, у меня тоже так. По поводу секса, я вспомнила анекдот "Какие ваши самые любимые 3 удовольствия? - Кофе до и сигарета после!" - наверное, этим и ассоциация навеяна.
       
tornadoДата: Четверг, 25.03.2010, 22:29 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Nova)
Какие ваши самые любимые 3 удовольствия? - Кофе до и сигарета после!"

+ СТО ПИЦОТ!
       
LekaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:44 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (Tatiana7)
Пробирочка с надписью Nobile 1942 “Vespriesperida” «Оранжевая Луна» - в начале сладкие цитрусы, которые затем превращаются в медовый тягучий насыщенный аромат, в базе смягчается ванилькой -4. На прохладное время - замечательно. Пробирочка с надписью Nobile 1942 “Anonimo Veneziano” «Венецианская незнакомка» - в начале яркий, свежий веселый цитрусовый фейерверк, затем он утихомиривается и цитрусы уже звучат поспокойнее,но аромат не меняется. Летний вариант - 4.

Не могу понять shok , тестила эти ароматы ОЧЕНЬ много раз, совершенно другое восприятие. Кто-то явно наклейки перепутал. crazy


Сообщение отредактировал Leka - Четверг, 25.03.2010, 22:45
       
yulikoДата: Четверг, 25.03.2010, 22:48 | Сообщение # 99
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

у меня почти то же drinks , что у Татьяны7
       
LekaДата: Четверг, 25.03.2010, 23:31 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (yuliko)
у меня почти то же , что у Татьяны7

А вы тестили только пробники или ещё где-то? Надо призвать в рефери Лямурчика, она большой любитель Нобиле. И, кстати, Оранжевая луна её любимый летний парфюмчик.


Сообщение отредактировал Leka - Четверг, 25.03.2010, 23:32
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения