n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ТишаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 



Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 13.07.2012, 15:41
       
MarikolДата: Вторник, 16.02.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Маршрут № 2

yuliko Севастополь
Sandyk Севастополь
Arkadiya Севастополь
tornado Севастополь
Мурзяриус Харьков
beloja
Tatiana7
naffa
Ночная_птица
MariSya
Мылковарилка
Iris Aistork Харьков
Ксющка Сумская обл. г.Тростянец
dobriza Кривой Рог
Свитаночек Краматорск
nikita Запорожье
Biba Одесса
trishen Одесса
Iriskis Одесса
Suez Одесса
Tais Одесса
Aneela Одесса
мистика Одесса
sunbell Одесса
Марго Херсон
ilsak Херсон
HELGA Херсон
Ника Киев
sunnywind
Marikol Киев
louve Киевская обл. Васильков
zelka Киев
JSS киев
Kadegar, Черновцы
Julyz ,Львов
Mizuki Винница
lara, Винница
Perfumista - Днепропетровск
hachipsut, Чернигов
Uliana, Одесса
lilya2007s, Одесса
Елена_best1, Запорожье
Мелания Винницкая обл. г.Бершадь
vivarra обл.Волынская г.Владимир-Волынский
Нату$ька- Харьков
Luna. Ровно.
Dakine, Киев
Leela, Харьков
ofi, Харьков
Melange, Odessa
Kosmeja Хeрсон.
Nigel, Донецк
Chandra, Полтава
Hellena Мариуполь
Анна_К, г. Мариуполь, Донецкая область
Katya, Кривой Рог
somegirl, Кривой Рог, Днепропетровская обл.
DAIANA, Днепропетровск
Desnuda, Днепропетровск
Moon. Днепропетровск
Пелерина, Киев
Коллега, Киев
Mrs_Delicate, Киев
Orang9, Київ
lika-Киев
GalinaVV, Киев
Ksun, Киев
Сплюшка, Киев
Надя, Киев
Ноздрюлька, Киев
Cottontail, Киев
Neva, Хмельницкий
Сова, Кировоград
elca, Винница
blanel, Ровно
Лиана, г.Евпатория (Крым)
Sanna г Кривой Рог
Зая, Кривой Рог
mirraj одесса
simpopo,Одесса
Ellipse, Одесса
Squabbler, Днепропетровск
Estrella, Днепропетровск
Замечательная, г. Днепропетровск
day, днепропетровск
magnifiV, днепропетровск
julia0509, днепропетровск
oksuta, Запорожье
Dashik, Донецк
Atasha. Донецк
va_tka, Донецк
helentochka, Житомир.
vorona г.Львов
GladFireFly , Киев
Svetlanke, Запорожье
Germana, г. Торез
Зая, Кривой Рог
Blooming, Киев
Aurora_Borealis, Киев
super-doctor Донецк
LANA83 Херсонская обл.
SVETLICHOK0979 Измаил.Одесская обл.
lerumpochka, Тернополь, №2
vik310, г. Красноперекопск, Крым
28babochka г.Тернополь
natasm0709, Армянск
Panakota Киев
manana Киев
tigrik, Винница
SanaOk, Днепропетровск
Vika22101, Житомир
satiko
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha Днепропетровск
Olea, Днепропетровск

Красным цветом выделены те у кого долги по другим маршрутам (забыли написать отзывы или перенести в Азбуку)
Участникам выделенным красным цветом просьба маршрут не передавать. Все вопросы по изменению цвета в списке участников согласовываем со мной (Секьюрити)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 13.07.2012, 15:43
       
Iris-AistorkДата: Среда, 17.02.2010, 01:26 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 387
Награды: 3
Подборка парфюмок - прелесть, половину я точно не знаю, будет работа ;)
С нетерпеним жду отзывов парфманьячек Севастополя!!!
А потом к нам, к нам ... parfumaniya
       
louveДата: Среда, 17.02.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Ура,,, вторая пошлаааа! clapping
Бум ждать!


Сообщение отредактировал louve - Среда, 17.02.2010, 11:59
       
LemurchikДата: Среда, 17.02.2010, 14:19 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Молодец Тиша и Лемурчик!
blush


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
IriskisДата: Среда, 17.02.2010, 14:25 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 144
Награды: 0
УРРРА!!!! drinks Девочки, вы молодцы!
       
NaffaДата: Четверг, 18.02.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Ура!!!!!!!!! Куча всего, чего я хочу попробовать!!!!!!!!!!!!
Ням-ням.... parfumaniya


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
Tatiana7Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:28 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Да уж, это точно что многое, если не сказать практически все, хочется попробовать! parfumaniya
       
yulikoДата: Четверг, 18.02.2010, 20:55 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Терпение , девы, терпение! Я и так живу у почтового ящика ;)
       
ТишаДата: Четверг, 18.02.2010, 21:00 | Сообщение # 10
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Юля, меня на почте предупредили, что в связи с нашими дорогами, конвертик будет ехать дней пять aggressive , так что пару дней еще поживите дома :)
       
МурзяриусДата: Пятница, 19.02.2010, 15:19 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Интересно, у кого посылка окажется 8 марта? Вот подарок на праздник... lol
Это я надеюсь, что у меня. Все семейство нафиг... Ииии...


Сообщение отредактировал Мурзяриус - Суббота, 20.02.2010, 20:44
       
НикаДата: Среда, 24.02.2010, 15:20 | Сообщение # 12
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
yuliko, супер отзывы!
В Armani Eclat de jasmin для меня тоже самый натуральный жасмин, практически без добавок. clapping


И пусть весь мир подождёт...
       
MarikolДата: Среда, 24.02.2010, 16:43 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (yuliko)
загадочно-нежный аромат
shok


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 24.02.2010, 16:43 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
yuliko, умничка, продолжай clapping


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LemurchikДата: Среда, 24.02.2010, 17:58 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko - класс описание!

Marikol, я над "нежный" Анонимо тоже застыла в полёте :) , я так боялась, что он в нос ударит своими первыми нотами, и из-за этого может быть неправильно понят lol



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
LemurchikДата: Среда, 24.02.2010, 22:01 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (yuliko)
может я мало намазала Незнакомки
не-не-не-не..все нормательно :) , просто когда из флакона нюхают, фыррррр говорят lol

Добавлено (24.02.2010, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (yuliko)
Кутюрье Кориандрстарая любовь не ржавеет ШИКАРНЕЙШИЙ шипр.Шлейфовый,красивый ,богатый.Пьяняще пряная роза, тёплые древесные ноты, пикантные травы--Элегантное изумрудного цвета , вечернее платье в пол.Обожаю !

а как он на мехах держится!!!!!

Добавлено (24.02.2010, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (yuliko)
Un parfum de Charmes


мой самый первый любимец из ТДК - мне пахнет травкой чабрецом или шалфейчиком, спасибо нашей Оле из Севастополя, а то я его искала-искала :)

Quote (yuliko)
AG Ce Soir


единственный аромат Гуталь, который на мне держиться parfumaniya а я "маслянистую" розу называю - подгулявшей розой lol lol


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
yulikoДата: Среда, 24.02.2010, 22:03 | Сообщение # 17
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Nobile 1942 Vespriesperida-добротный лаймво-петит-грейново-бергамотовый одеколон, аж скулы сводит, бодрит неимоверно( хорошо пользоваться после вчерашнего)Есть сандал, но он теряется . невыразителен
Estee Lauder Роса юности-очень насыщенный острый , с горчащим привкусомгрейпа, гвоздики и колы. Немного жасмина и иланга.Переливчатый аромат, но к базе запудрился
Armani Eclat de jasmin-сначала брызнули в нос корочкой лимона, И СРАЗУ -Яркий , омытый росой Жасминовый куст во всей своей красе и бурном цветении.Идеальный жасмин для тех, кто любит и ищет такой аромат. Немного ветивера и амбры в базе
Nobile 1942 Anonimo Veneziano Очень женственный,загадочно-нежный аромат Милые сдержанные цитрусы,и кисленькие и сладкие,не кричащие жасмин и роза( видимо, лотос их успокаивает)Отличные выдержанные пачули в базе, ароматный сандал Мягкая. спокойная цветочная композиция
Кутюрье Кориандр старая любовь не ржавеет ШИКАРНЕЙШИЙ шипр.Шлейфовый,красивый ,богатый.Пьяняще пряная роза, тёплые древесные ноты, пикантные травы--Элегантное изумрудного цвета , вечернее платье в пол.Обожаю ! c
Азиат Д`эмпайр--нежно любимые итальянцы!!Гурманский, вкуснейший парфюм Тут и восточные сладости,и орехи с черносливом,гранат и кальян.Пряные кардамон, корица, тмин.Очень вкусненькие пачульки,ладан и амбра.Гарем есть гарем
TDK Un parfum de Charmes//Роскошный аромат ! Контраст жгучего майорана и прохлады мяты, ароматного нежного жасмина и свежего лимонного фрэша,очень к месту здесь пряные травы. очень стойкий, шлейф хороший
AG Ce Soir///Очень яркая, распустившаяся маслянистая чайная роза,потом кислит любимым летом гибискусовым чаем.Красивая амбра в базе
ELDO Путаны сорри. но они не первой молодости , эти Шлюхи...букетик розанчиков в дешевой пудре,крем для рук , что-то ещё на дамском столике,витает мускус и запахи кожи ушедшего клиента.Незатейливо и повседневно .
LAP Чай вдвоёмПонравился Отлично передаёт атмосферу солнечного утра, завтрак на балконе, колышатся занавески , ты потягиваешься после хорошего утреннего секса. обнимаешь любимого и вы садитесь пить свежий, крепко заваренный чай хороших сортов. Чуть имбирных круассанов-не сладких, диетических, посыпанных кунжутом
Armani Onde Extase, честно, экстаза не было Нежные весенние первоцветики,зеленый мускусный жасмин,чуть кислит в средних нотах. Пусть меня простят--невнятно как-то
Шанель Рю Комбон Мощный зеленый шипр,явно унисекс. Очень долго на мне корешковый ирис, немного жасмина , ветивер(??)Пряно , звонко,хорошоСам цветок ириса и немного фиалки появились под занавес.Жасмин завял
S L Шпильки Признавала и признаю, что это шедевр Вкусные карамелизированные сосново-еловые иголки , сладкая хвоя и ладан. Красиво неимоверно, но меня душило зимой
Sikkim Lancome- , что сказать , яркая классика,цветочный шипр в лучших своих проявлениях,Сначала очень крепко шибануло,потом развернулся. заискрил цветочный букет.Как ни странно , быстро исчез-появилась кожа. До сих пор и сидит
Creed Original santal Элегантно, строго,достойно. Чуть водянистые специевые ноты с терпким можжевельником( моё всё)В меру ванили для женственности

Микаллеф ВеснаЭх! Где мои 20 лет , или хотя бы 30 :'( Нежнейшие , девственные цветы, свежая розочка,цветущий шиповник" Белый шиповник--страсти виновник..."Тонкая,стройная, но стойкая девочка-Весна
Etro Vicolo Foiriопять же нежный и легкий букет весенних цветов и сочные фрукты.Хорошо parfumaniya
Villorezi AlamutОчень красивые пряности и специи,табак, ноты ладана. Я такое люблю.Но...проявилась какая-то нота...Мама не знала, что Орлиное гнездо --сказала, " г... цом пахнуло"к базе--может это ладанник?
Мандрагора Аник Гюталь-сначала всплеск цитрусовой остроты и аниса, потом всё стихает.Травы, корешки . полынь, фиалка тихо искрятся и переливаются. В базе остался анис,стойко сидит
Ла Виалетта АГ-сорри--какая-то придуманная,искуственная фиалка--неживая. shok Грядка на дачке, ботва свежевыросшей морковки или белого корня, ОЧЕНЬ травно
Биредо.Бланш-водянисто-размыто-сладенько-мускусно.Хорошо освежаться как гидролатом летней жарой. Уж слишком альдегидно!!!
Биредо Бал АфрикЕсть у меня и нравится даже!Холодный кофе-гляссе,где-то даже лате Тут же и лимонно-ананасный сок,освежает и веселит
Биредо. Пальп.-Фруктовый отдел в супермаркете,тропические-экзотические фрукты , ароматы , доносящиеся из ящиков и охлаждающих витрин,В базе--листья,ботва, зеленуха ,а потом --опять салат из маракуйи и... НЕ СЛИВЫ!!! ИН-ЖИ-РА Сладкий. спелый, синий внутри, но не течет сок--просто аромат на всю комнату
Этро . Шаал Нур- Первая одеколонно-цитрусовая нота быстро уходит и трансформируется в аромат розового дерева,ветивер ,сухие степные травы, пряный мускатный орех , пачули и амбру. Очень всё тихо , невнятно , быстро убежал.
Этро Пегасо-где перец? кедр? ладан???нежно-фужерный бергамотный леденец, где-то мелькнула сладость цветочка и... всё исчезло.Легкий летний освежитель тела
№1Клайв Кристиан очень классический. очень " сундуковый" , для ОЧЕНЬ возрослых девочек
Много иланга. кумарина,бензоина, деревяшки и бергамотовая кожура. Флакон впечатляет--видела в Жане,аромат не стОит таких денег, мне ещё нет 50 и носить я его не хочу
Х. Кл.Кристиана-понравился больше. фруктово-цветочный шипр, нежная роза и жасмин, шлейфит нежно и тонко
Элдо. Я не...-да, ландыши , чубушник и флердоранж. Всё!
Элдо. Падаль-никакой жвачки гадость редкостная--Бодлер был прав-сладкий запах гнилья,душная лилия и иланг в каких-то технических жидкостях, кожа , облитая машинным маслом
MDCI Грех кардинала-святой отец наивно думал , что соблазнил девственницу-непорочницу, ан нет --это его соблазнила торговка фруктами с колхозного рынка-аромат прторный, кокосово-персиковый,сладко, липко и пошловато--Всё же это люксы по моему глубокому убеждению
MDCI Нашествие варваров--ОН ПРЕКРАСЕН!!! Красивый,сочный лавандовый фужер,в сердце -потрясающий тимьян и кордамон clapping Аромат мягкий , вкрадчивый,обволакивающий.Древесно-сенный в базе.Стойкость завидная!!1Я в парфшоке !!! Почему мужской??
MDCI.Обещание....-по мне-сильный старт бергамота и крепкого иланга( напомнил Кристиана №1), тяжеловатенькая амбра, позже--белоцветочный букет, дамский, зрелый аромат

       
ТишаДата: Среда, 24.02.2010, 22:05 | Сообщение # 18
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko, интересно описываете clapping Хочется еще, но жалко Ваш носик parfumaniya
       
yulikoДата: Среда, 24.02.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Lemurchik)
Кутюрье Кориандрстарая любовь не ржавеет ШИКАРНЕЙШИЙ шипр.Шлейфовый,красивый ,богатый.Пьяняще пряная роза, тёплые древесные ноты, пикантные травы--Элегантное изумрудного цвета , вечернее платье в пол.Обожаю !
а как он на мехах держится!!!!!

Я помню. лет 7-8 назад на песцовом полушубке blush
Девочки , я продолжу! Но не сегодня. там дальше непрстые ароматы требующие свежего носа и рук ;)
       
MarikolДата: Среда, 24.02.2010, 22:17 | Сообщение # 20
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (yuliko)
Villorezi AlamutОчень красивые пряности и специи,табак, ноты ладана. Я такое люблю.Но...проявилась какая-то нота...Мама не знала, что Орлиное гнездо --сказала, " г... цом пахнуло"к базе--может это ладанник?

Это моя хотелка. Все никак руки не дойдут.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
tornadoДата: Среда, 24.02.2010, 23:51 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Да, yuliko, ... я, наверное еще лузер, мне либо "хорошо"/"вкусно"/"никак", блин, не вижу я больше ничего :'( :'( , правильно про меня муж сказал, "у тебя одни цифры в голове", бухгалтер, он и в Африке (читать, среди селектива) бухгалтер! (соответствующий смайл не нашла)
       
LemurchikДата: Четверг, 25.02.2010, 14:18 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, когда я первый раз потестила Аламут, а меня угараздило сделать это летом и в жару +35 С - я убежала :) . А вот, когда я очередной раз уже осенью зарулила в магазинчик и меня принудительно обпшикали Аламутом и отправили погулять - я фффсё поняла и вернулась за ним parfumaniya

Для меня Аламут - самая настоящая эзотерическая восточная лавочка с бешенным набором смесей ароматов. Когда в одну сторону голову повернешь - палочки, в другоу - маслица разные, перед носом какие-то специи и корешки...

А название аромат берет от названия средневековой горной крепости Аламут (Орлиное гнездо), которая находится на территории современного Ирана. Там происходили какие-то эпохальные события.

Из рассказа о путешествии в Аламут:
"Конечной точкой маршрута в наших планах был Аламут - горное царство Старца горы, Хасана ас-Саббаха. Накануне мы опрашивали студентов одного из тегеранских институтов, знают ли они историю Аламута. Немногие могли ответить на этот вопрос, но все ответы как правило сводились к следующему: было такое горное царство, где жители одурманивали себя наркотиками, а потом устраивали оргии с живущими в крепости девушками, которые тоже были в наркотическом опьянении. Надо сказать, что это - довольно распространенная версия истории исмаилитов..."

энто девушка в наркотическом опьянении, а рядом - флакошик Аламута lol



Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

Сообщение отредактировал Lemurchik - Четверг, 25.02.2010, 14:25
       
ArkadiyaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:26 | Сообщение # 23
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

tornado,
Quote (tornado)
бухгалтер, он и в Африке (читать, среди селектива) бухгалтер! (соответствующий смайл не нашла)


такой смайлик подойдёт? Дарю :)
или такой -
       
НикаДата: Четверг, 25.02.2010, 15:36 | Сообщение # 24
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Где бы себе такой горшочек достать lol


И пусть весь мир подождёт...
       
ТишаДата: Четверг, 25.02.2010, 16:13 | Сообщение # 25
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ника, когда найдешь это славное местечко с горшочками, дай координаты пожалуйста blush lol
       
НикаДата: Четверг, 25.02.2010, 17:10 | Сообщение # 26
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Тиша, lol главное я умею делать так, как этот колобок, а вот горшочка у меня такого нету :'(


И пусть весь мир подождёт...
       
tornadoДата: Четверг, 25.02.2010, 19:22 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Arkadiya)

такой смайлик подойдёт? Дарю :)
или такой -

Спасибочки, то, что доктор прописал! А то, как он делает из горшочка, мы все умеем!!! Правда девочки?!


Сообщение отредактировал tornado - Четверг, 25.02.2010, 19:23
       
ArkadiyaДата: Четверг, 25.02.2010, 19:39 | Сообщение # 28
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Тю, а я думала, что это кошелёк lol
       
НикаДата: Четверг, 25.02.2010, 19:46 | Сообщение # 29
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Arkadiya, а какая разница lol ГЛАВНОЕ содержимое crazy


И пусть весь мир подождёт...
       
sandykДата: Суббота, 27.02.2010, 14:00 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 1
В чем я сегодня? 

пробирочки у меня, сразу скажу что я не писатель, скорее читатель, начну с тех которые у меня есть и любимы мною нежно
Martina Micallef “Les 4 Saisons “Printemps” очень люблю, это весна, май, солнце, для меня пахнет малиновым чаем, но не сладким, а горьковато-специевым, очень красивая, не сладит вообще, потом к чаю присоединяются деревяшки, стойкая.
"Ambre Sultan" Serge Lutens это Лютен и этим все сказано. Много специй разных, я их не особо различаю, но при этом я в нем не становлюсь похожей на ходячую грузинскую кухню, скорее похоже на восточный базар, их, именно, в меру, потом на мне он теплеет и выходит Лютеновская база которая мне очень нравится и ее я на себе чувствую очень долго вперемешку со специями.
Jean Couturier “Coriandre” сразу слышится кориандр, роза и иланг-иланг, мне не очень понравился, так как по мне много иланг-иланга и он идет в концентрации одеколон, через час на мне запылился, а через два вообще ушел не оставив и следа.
Creed "Original Santal" сразу же очень мне он понравился, такие красивые деревяшки, только я слышу можжевельник такой как на кусте, но совсем не слышу сандала и к этому примешивается лаванда, мне напоминает ЮБК летом солнечно, лаванда цветет, можжевельник, красота
Montale "Intense Tiare" сразу гель для душа Ив Роше какая-то тиара, не помню как называется точно, мне не нравится очень сладкий и приторный, да еще и тиара, монотонный, пошла понюхала гель для душа он мне даже больше нравится не такой сладкий и стойкий
       
yulikoДата: Суббота, 27.02.2010, 14:04 | Сообщение # 31
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Саша, здорово! clapping Продолжай смелее drinks
       
sandykДата: Суббота, 27.02.2010, 16:40 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Юля, спасибо, мне приятно blush

Добавлено (27.02.2010, 15:40)
---------------------------------------------
продолжаю
Annick Goutal “Ce Soir ou Jamais” садовая роза с капелькой росы, слышу чуть-чуть розового масла, потом стала просто розой без масла. Я люблю розы в парфюмерии и эта мне очень понравилась good , единственный минус она очень быстро сказала мне прощай, но хороша, даже очень.
Lorenzo Villoresi “Alamut” Не могу разобрать по нотам, показался очень резким, потом смягчился и стал приятным, хорошо слышу пачули, но мне как-то не очень, наверное не доросла.
Etat Lidre d’Orange “Putain Des Palaces” сразу цветы, много цветов, потом наступила помада, при чем я слышу что-то похожее на помаду Lancome, может быть потому, что я сегодня в ней, затем наступила пудра, а потом вылезла какая-то нота, ну очень противная, она страшно мне не понравилась и что бы убедится в этом я постоянно нюхала руку и убеждалась что не нравится, где-то через час стала слышать кожу, не знаю чем пахнут путаны, но если так, то мне как-то не очень. Дала понюхать мужу рассказав что это и как называется, он сказал что шлюхи очень престарелые получились, не первой свежести.
LES EXCLUSIFS DE CHANEL "31 Рю камбон" сразу очень много чего-то цитрусового, прямо я вся в этом цитрусе, я не очень люблю цитрусы в парфюмерии, поэтому мне он никак не плохо и не хорошо.
Parfum d'Empire "Aziyade" а тут совсем другое дело, в начале слышу что-то сладкое, похоже на восточные сладости и кардамон и чуть-чуть миндаля, буквально с первого нюха я испытала острую жалость что не записалась на распив , мне его надо, очень надо, хорошо чувствую в нем корицу и сливу, очень красиво в нем сладости переплетены с прхладными специями, он именно восточный, закрываешь глаза и видишь дворец султана, наложницы, танец живота, чем дальше тем больше он мне нравится
Etro “Vicolo Fiori” мне он показался похожим на L'Eau d'Issey Issey Miyake, с начала водяная лилия, потом жасмин, приятный, наверное будет хорош на лето

       
ТишаДата: Суббота, 27.02.2010, 17:01 | Сообщение # 33
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

sandyk, :'( не надо плакать я могу поделиться ;) Азиатом
       
yulikoДата: Суббота, 27.02.2010, 20:51 | Сообщение # 34
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (sandyk)
мужу рассказав что это и как называется, он сказал что шлюхи очень престарелые получились, не первой свежести.

Прямо меня подслушал lol lol
       
НикаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:39 | Сообщение # 35
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
sandyk, умничка good


И пусть весь мир подождёт...
       
sandykДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:23 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Тиша, спасибо, очень хочу 10 мл
сегодня передаю эстафету Аркадии
"Tea for Two" L'Artisan Parfumeur сразу слышу корицу и анис, только специи, чай вообще не ощущаю, если это чай то восточный со специями и бергамотом, позже появился чай, запах очень уютный, домашний. Потом стал, для меня, похожим на Ангельскую пустошь, но это скорее всего у меня такие ассоциации.
Nobile 1942 “Vespriesperida” вкусный, теплый в начале, потом начинает шиприть, я с шипрами не дружу и не люблю их, но я верю что это очень хороший шипр.
The Different Company Un parfum de Charmes & Feuilles совсем другое дело clapping прохладные травки, чуть-чуть мяты, красивый, потом слышу цветочки, мне показалось что жасмин, у меня появилась еще одна хотелка
Estee Lauder “Youth Dew Amber Nude” я бы не сказала что он юнный и что это роса. Раньше были такие духи, не помню фирму, белый флакон с розовым цветком назывались "Магнолия" по-мойму они очень похожи.
ARMANI PRIVE "ECLAT DE JASMIINE" да это жасмин, много жасмина, тем кому нравится жасмин, то что доктор прописал.
Nobile 1942 “Anonimo Veneziano” апельсины, вкусные, сладкие апельсины, для меня он какой-то тихий, я его почти не слышу, а может у меня уже передоз парфюмерный.
"Onde Extase" Giorgio Armani Напоминает мне какие-то духи из люкса, что не могу вспомнить и меня это прямо заело, как и у Yuliko экстаза не вызвал и вообще не зацепил
"Sikkim" Lancome опять шипр, с начала просто сшиб с ног, потом успокоился, но это все равно шипр, стойкость убойная.
"Fille en Aiguilles" Serge Lutens сразу елки и ладан, много ладана, потом слышу ягодки, очень приятный good , я думаю на зиму мне надо, очень красивый.
       
НикаДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:43 | Сообщение # 37
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Quote (sandyk)
Раньше были такие духи, не помню фирму, белый флакон с розовым цветком назывались "Магнолия" по-мойму они очень похожи.

Магнолия от Yves Rocher ;)


И пусть весь мир подождёт...
       
yulikoДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:43 | Сообщение # 38
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сашенька--умничка! Так в точку good
       
sandykДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:05 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Спасибо, я вся прямо расцвела, как та магнолия
       
LemurchikДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:39 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сплошное удовольствие читать впечатления :)


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
ArkadiyaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:58 | Сообщение # 41
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пробирочки у меня. Так что готовтесь crazy
       
ArkadiyaДата: Вторник, 02.03.2010, 03:00 | Сообщение # 42
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

1. Nobile 1942 “Vespriesperidati” «Оранжевая Луна»
Яркое бергамотно-цитрусовое начало, аромат согревается на коже и выступает амбра

2. Nobile 1942 “Anonimo Veneziano” «Венецианская незнакомка»
Растёртые с сахаром листья мелиссы с цедрой апельсина. Потом аромат плавно трансформируется в красивую цветочную базу с лёгкой цитрусовой горчинкой. Мне понравился, особенно в базе. (Когда-то давно я пшикнула на мягкую игрушку XS П.Раббана, потом игрушка долго пахла именно так, как сейчас моя рука в капле "Незнакомки")

3. Annick Goutal “Ce Soir ou Jamais” «Сегодня вечером или никогда»
Почему "сегодня вечером"? Для меня это утренняя роза, с каплями росы, даже не роза, а розовый бутон под первыми солнечными лучами. Нежно, красиво, но роза в Весне Микаллеф мне нравится гораааздо больше

4. Etro “Vicolo Fiori”
Нежный цветочный ароматик с лёгкой кислинкой. Не моё.

5. Lorenzo Villoresi “Alamut” «Орлиное гнездо» (название крепости)
Красивый, нарядный аромат. На мне солирует жасмин и тубероза, потом эти роскошные эссенции сливаются с древесными нотами и каплей пачули

6. Jean Couturier “Coriandre”
Красивый шиприк. На коже в средних нотах выдал мне практически "братское" сходство с Сублим Балкисс ТДК (я даже флакончик вытащила - сижу, принюхиваюсь. ТДК, конечно поинтереснее, но Кориандр можно использовать как более бюджетный его заменитель. ИМХО)

       
ТишаДата: Вторник, 02.03.2010, 10:19 | Сообщение # 43
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Аркадия clapping молодец.
Девочки, просьбочка - в первом посте выставьте, пожалуйста, свои оценочки ароматам :)
       
LemurchikДата: Вторник, 02.03.2010, 10:28 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Тиша, доброе утро :) Я тебя жду.


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
yulikoДата: Вторник, 02.03.2010, 10:54 | Сообщение # 45
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Тиша)
первом посте выставьте, пожалуйста, свои оценочки ароматам

>Юля. стОит ли ??Я считаю, что это настолько субъективно , что другие девочки под впечатлением( а они у нас ОЧЕНЬ впечатлительные) , могут сложить неправильное мнение о том или ином аромате. и потом , когда сами будут тестить или захотят приобрести, начнут привязываться к чужой оценке. предлагаю Второй круг оценивать только личными ароматными впечатлениями ;) Я , например , не могу поставить низкие оценки всем Розам только потому. что лично я их не ношу


Сообщение отредактировал yuliko - Вторник, 02.03.2010, 11:03
       
ТишаДата: Вторник, 02.03.2010, 11:02 | Сообщение # 46
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko, ну может и так. :)
       
LemurchikДата: Вторник, 02.03.2010, 11:55 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

yuliko, не просто впечатлительные, а очень :) . Сильно работает "коллективное бессонательное" в плане оценки ароматов, а ведь обонятельная сфера она настолько индивидуальная, что ориентироваться на чье-то мнение можно, но лучше иметь собственный опыт. blush Не факт, что даже "гуру" парфюмерии даст оценку, которая совпадет с вашей, но послушать мнения всегда интересно. Другое дело, что есть люди "ведущие", а есть "ведомые" lol


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
yulikoДата: Вторник, 02.03.2010, 12:40 | Сообщение # 48
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Lemurchikвот именно по-этому считаю правильным высказать своё МНЕНИЕ , ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,а не оценку аромата в баллах
       
belojaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:01 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Девочки,хочеться попросить вас,если у кого-то есть CdG,пожалуйста киньте в перелетные,что у кого есть,очень хочеться познакомиться с брендом поближе. blush


Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
ArkadiyaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:17 | Сообщение # 50
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

beloja, у меня нет CdG ...Только пробирка с 888 у сынули (ему нравится :) )
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения