n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
ТишаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 



Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 13.07.2012, 15:41
       
MarikolДата: Вторник, 23.08.2011, 10:06 | Сообщение # 451
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сова, Приятных знакомств с ароматами и ждем Ваших комментариев


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
СоваДата: Среда, 31.08.2011, 09:26 | Сообщение # 452
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, отзовитесь хоть кто-то, кто может принять маршрут!!!!
       
FruktozaДата: Среда, 31.08.2011, 10:14 | Сообщение # 453
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Сова, СМОТРИТЕ ПО СПИСКУ
elca, Винница
blanel, Ровно
Лиана, г.Евпатория (Крым)
vik310, г. Красноперекопск, Крым
Sanna г Кривой Рог
Зая, Кривой Рог
mirraj одесса
simpopo,Одесса
Ellipse, Одесса


Серёга Лютанс рулез!
       
СоваДата: Среда, 31.08.2011, 21:05 | Сообщение # 454
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вроде бы blanel согласилась принять (сначала не могла). Завтра отправлю.
Пока начну отзывы.
Во-первых, мне пришлось выбросить пробирочку от Annick Goutal Eau d'Hadrien , так как она разбилась вдребезги. Хорошо, что была пустая. Выброс согласован. smile
Пустые:
Guerlain Chamade
Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco

A.Ashley White Musk С ним знакомилась в предыдущем маршруте. Потому отзыв прежний: Сначала услышала спирт, который быстро улетучился и появился очень неплохой аромат, который также быстро ушел. Вобщем особых впечатлений я не успела получить.
Ce Soir Ou Jamais Annick GoutalРоза чайная, родная. Куст у мамы возле двора и мы детьми жуем эти сиреневые лепестки и они чуть терпковато-кисловатые. И никаких посторонних ароматов. Только её и слышу. Очень редко, под настроение мне бы пригодилась. Люблю моноароматы. Жаль затихает очень быстро.
Mandragore Annick Goutal Микстура какая-то. Посмотрела пирамидку - точно аптечный рецепт. Не хотела бы так пахнуть. Оооочень слышен анис.
Pink Sugar AquolinaВ первые секунды - ликер. Очень тягуче-малиново-сладко-спиртовый. И потом сразу - сладкая вата. Что-то в нем есть для маленьких прожигательниц жизни.
Royal Water Creed Чистый мужской лосьон после бритья. Слышу мяту и цитрусы.
Private Collection Tuberose Gardenia Estee Lauder вместе с туберой я слышу и жасмин, и лилии. В виду жары звучит достаточно удушающе. Хотелось бы попробовать в холодное время года.
       
СекьюритиДата: Четверг, 01.09.2011, 20:41 | Сообщение # 455
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (Сова)
Пустые:
Guerlain Chamade
Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco

C этих пробирок снимайте надписи и оставляйте их как резерв. Эти ароматы я удалю из списка маршрута.
       
СоваДата: Пятница, 02.09.2011, 19:29 | Сообщение # 456
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Маршрут отправлен blanel, Ровно.
Допишу свои отзывы:
Sui Dreams Anna Sui Вот напоминает мне какой-то запах из детства. Были какие-то такие духи. Особых впечатлений нет. Нот не слышу.
Youth-Dew Amber Nude Estee Lauder запахло мне с первых нот медициной. Какой-то микстурой. Что-то в нем есть, но я побоялась его на себя наносить. Вызывает неприятные ассоциации.
Onde Extase Giorgio Armani Сначала - это запах дорогого коньяка, а потом прорезался перченый жасмин. Хорош, но, к сожалению не мой.
Cabochard Gres Пахнет хорошим мужчиной. smile Отдельно ничего не слышу.
Envy Gucci Ландыш, такой нежный, весенний. На улице май, вонруг всё зелено-зелено, воздух чист и прозрачен. Ещё нет жары, лишь приятное тепло. И... ландыши... К сожалению, со временем аромат немного замыливается. Но, вобщем мне понравился.
Hermessence Vetiver Tonka Hermes Фаворит маршрута. Немного сладости, деревяшек, табака, и всё подсушенное, ненавязчивое. Хотелось бы попробовать поносить. В паре с вырезом на спине и шикарным бельем испытать нос любимого мужчины. 18
Coriandre Jean Couturier Шипр. Однозначно))) Я бы хотела, чтобы такой запах был у моего мужчины. Равнодушной меня не оставил, но на себя - нет.
Chembur Byredo очень интересный. Сначала громко ладан и специи, потом затихает и слышны цитрусы с имбирем. Красивый и необычный. Хотелось бы попробовать поносить.
Alamut Lorenzo Villoresi Слишком тяжел для меня. Цветов не слышу вообще. Только удушающую базу - сандал, мускус, амбру.
Intense Tiare Montale А мне нра!!!Но в очень маленьких дозах.Он очень насыщеный и сладкий. Где-то поближе к морю, теплым южным вечером. В городе на работу - однозначно нет. Слышу иланг-иланг и кокос, цветов мне не положили.
Safari Ralph Lauren Горький, очень насыщенный, взрослый. Не мой.
Ambre Sultan Serge Lutens Всё, что в пирамидке, всё и есть. Очень яркий и громкий. в жару было очень сложно его тестить.
Fille en Aiguilles Serge Lutens В пробирке его - половинка половинки капельки. Но... Сосна, настоящая, со смолой. И ещё ладан. Сразу вспомнилось Рождество. Зимой одеть его мужчине - и он станет домашне-уютным.
My Torrente Torrente Такой легкий, невесомый, приятный аромат. Свежескошеный луг. Очень актуален летом. Просто хочетсяим дышать. всего в меру - ифруктов, и цветов, и зелени. Очень гармоничный. В списке "хочу"
Bright Crystal Versace Гранатовый сок. В меру кислый, в меру сладкий. Самую малость терпковатый.
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana Сладкий арбуз. Для молоденьких жизнерадостных девочек - просто находка.
Casmir Chopard Фруктовый-фруктовый. Спелые, сочные персики, малина, сверху посыпано корицей и ванилью. Это не только вкусно, но и очень ароматно. Потом это всё становится Дюшесом, а потом опять фруктами. Интересно.

Ещё раз спасибо за яркие ароматные впечатления!!!!
       
СекьюритиДата: Пятница, 02.09.2011, 23:32 | Сообщение # 457
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Сова, Дайте знать если пополнили маршрут.
       
СоваДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:12 | Сообщение # 458
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 58
Кировоград, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Секьюрити, увы, я оказалась гавой-раззявой и ничего полезного не внесла. :(
       
blanelДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:53 | Сообщение # 459
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Посылочка прибыла - начинаю затесты smile

Добавлено (12.09.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Отзывы на подходе)


Сообщение отредактировал blanel - Вторник, 20.09.2011, 01:05
       
mirrajДата: Вторник, 13.09.2011, 17:24 | Сообщение # 460
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
blanel - спасибо за оперативную передачу маршрута - ждем отзывов!.


с наступающим!!!
       
SannaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:36 | Сообщение # 461
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

в пятницу забрала перелетники,отзывы в понедельник перенесу
       
blanelДата: Вторник, 20.09.2011, 01:06 | Сообщение # 462
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 174
Poivre Piquant LAP 
Отзывы об ароматах:
Описываю те, которые еще не вносила в Азбуку:
1. A.Ashley White Musk *

2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - Очень отчетливо слышна роза. Причем она шипрящая, пыльная, но вместе с тем легкая, нежная, искрящаяся. Картинка перед глазами – бокал свеженалитой розовой газировки, бросающейся ароматными пузырьками. Потом пузырьки уходят. Аромат становится спокойно розово-тонким.

3. Annick Goutal Mandragore *

4. Aquolina Pink Sugar - Очень жизнерадостный сьедобно-вкусный ароматец. Сладющий, как варенье.

6. Creed Royal Water - Первый вдох прошибает до мозгов. Его хорошо вместо нашатыря использовать. На коже естественно мягчеет, проявляется зеленый цитрус и фужер, свежий и тонкий. Мне лично показался ближе к мужскому, хотя все индивидуально.

7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia - Очень громкий аромат. Много одурманивающе-благоухающих цветов, среди них слышу тубеозу и жасмин. Они свежие, влажные, но их много. По прошествии нескольких часов аромат становится нежно-прозрачно-цветочным, но все же далеко не тихим. Стойкость отличная, дожил на моей руке до следующего дня и слышался сквозь одежду.

8. Anna Sui Sui Dreams - Цветочно-фруктовый, один из многих невыдающихся ароматов.

9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude - Гурманским бы не назвала. Восточный – да. Очень серьезный аромат – особенно начало: немного винтажное, сладковатое с какой то животной ноткой (не очень приятной для меня). Потом она уходит и аромат показывает себя во всей красе. Цветы, амбра, иланг, пачули – гармонично соединяются и звучат в унисон. И чем дальше – тем их мелодия красивее.

10. Giorgio Armani Onde Extase *

11. Gres Cabochard - Сначала услышала винтажные альдегиды – такие пыльно-пудровые. Позже начала проявляться и кожа, но очень ненавязчиво, некричаще. Кожа тут не явная, а присыпана миксом из цветов, специй, пачули, ветивера и табака. Иначе и сказать не могу – выделить какой либо компонент трудно, они как будто смешаны все в равных пропорциях в блендере. В целом производит впечатление больше зеленого парфюма.

12. Gucci Envy edt - Воздушные, влажные цветы и легкая кислинка.

13. Hermessence Vetiver Tonka - эту красотищу было приятно просто обонять снова)

14. Jean Couturier Coriandre - Обоняла этот шипр и раньше. Тогда он мне казался суше (это была современка 33 мл). Этот более влажный, тут больше цветов. Красивый однозначно.

15. Chembur Byredo - Начало интересное. Слышу имбирь, намек на ладан, сладковатую амбру и что-то терпко-древесное. Аромат немного невнятный и тихий. Ближе к базе проявляется и начинает доминировать мускус – но он не из нежных и чистых. Этот мускус более животный и не слишком приятный. От начального аромата не остается и следа, и эта метаморфоза не на пользу аромату - я бы сказала из бабочки в гусеницу.

16. Lorenzo Villoresi Alamut *

17. Montale Intense Tiare - Дурманящий цветочно-фруктовый. Слишком приторный.

18. Ralph Lauren Safari совр. EdP - Низачто бы не отнесла его в цветочные зеленые. Это скорее восток, а начало и вовсе альдегидно-шипровое. Медовый нектар, иногда чуть пьяный, или опьяняющий.

19. Serge Lutens Ambre Sultan - Трудно разложить по нотам. Красивый восток – томный, сладкий, но без дымности и специй. В такой уютный аромат хорошо кутаться зимой)

20. Serge Lutens Fille en Aiguilles - Начало хвойно-древесное, позже фруктовые ноты начинают преобладать. Но потом уступают место красивому ветиверу, который на мой взгляд главенствует в этом аромате. В общем аромат очень интересный, некричащий, но и не тихий. Ближе к базе сильнее шиприт. Красивый, благородный. С девушкой не ассоциируется, ветивер для меня более мужской компонент. Но аромат очень достойный.

21. Torrente My Torrente - Свежий, нежный, легкий, зеленый, влажный. Кто любит свежие водные парфюмки – вам сюда. Но характера я в нем не нашла.

22. Versace Bright Crystal - Не жалую этот аромат - кислые фрукты, компотность.

23. D&G Anthology L`Imperatrice 3 - Очень насыщенный фруктовый аромат. На грани приторности. Дыня, шампанское. Яркий. Когда подвыветрится - довольно приятный, для любителей фруктов.

24. Casmir Chopard - Насыщенный красивый аромат. Много сочных фруктов, цветочно-нектарная сладость, обволакивающие ваниль и тонка. Он интересен своей многослойностью. На нижнем этаже все вышеописанное обилие, а вот верхний – это какае то нежноя леденцово- воздушное облако. Ближе к базе облачко улетает, и аромат становится проще.

Отправила маршрут в Кривой Рог Sanna :)
От себя положила Артизан Цветы Лианы
Спасибо организаторам за знакомство с новыми ароматами smile


Сообщение отредактировал blanel - Вторник, 20.09.2011, 01:11
       
mirrajДата: Суббота, 08.10.2011, 18:57 | Сообщение # 463
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Маршрут у меня. приступаю к затесту. исчу эстафету.

Добавлено (04.10.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Маршрут вчера отправился к Замечательной В Днепропетровск,
добавила:
Fendi edition 2004 Fendi
изысканный, красивый цветочный букет, необычен сочетанием яркой гардении ирисов и фрезии, шлейфит, на моей коже шипра практически не ощущаю. Ощущение от аромата - весь он такой гладкий и округлый, женственный , чуть сладковатый, чуть фруктовый - отчетливо слышна зелень стеблей, баланс между восточной сладостью и легкой кремовостью не дает скатиться к банальному... любители цветочных ароматов несомненно оценят


Terre de Sarment Frapin
аромат свеже - концентрированного виноградного сока, настоявшегося в дубовой бочке, немного маскулинный - но до чего же хорош чертяка! иногда просто растираю его между пальцами и балдею...и свежий, но в тоже время и пряный, есть горечь и есть сладость сочащегося нектара не перебродившего вина, смягчена мускатным орехом, корицей и миртом, деревяшисто - ладанная, табачная база просто бесподобна...


Silences Jacomo
один из направления, родоначальником которому была ШАнель 19 - такой же сизо -зелено - мшистый пыльный красавчик - те же ноты, только составлены по другому - игруч от погоды и прочих - других обстоятельств.


Explosive Etienne Aigner
переводится - взрывчатка, я понимаю логику создателей - попробовав его - первое что вырывается - это ВАУ! редкостное и красивое сочетание сладости, цветов и любимого шипра. уживительно не расчленяется на ноты и напоминает сразу множество шедевров - и Суар де лун, и о де суар от Сислей, и Лярте Гуччи, а мне этот аромат по характеру напоминает более всего женственность от Альфонса МУхи - классическая красота в изобилии диковинных цветов, множества плодов, и на подложке из удивительно сказочных узоров...-«ле фам Мюша», «женщины Мухи» — томные, пышные и грациозные. Сложное сплетение складок одежды, локонов, цветов, узоров. Безупречная композиция, совершенство линий и гармония цвета таков и он - Взрыв эмоций от Этьен Агнер.


Je Reviens Worth едт винтаж 60 е
Парфюм сам по себе не совсем мой тип, но один из самых прекрасных в своем роде: классифицируется как альдегидно цветочный - на самом деле очень мягкий, кремовый, чуть пуровый, гармоничный и отлично сбалансированный. цветочный букет - нарцисово - гиацинтовое начало, легкая пряность гвоздики в сердце, с продолжением весеннего цветущего сада на теплой амброво древесной базе. напоминает мне"Нина Риччи"l'Air du Temps и винтажную Detchema Revillon по стилю и характеру выдержанности. есть в нем немножко и от прославленных Шалимара и синего вечера от Герлен - чуть.
. ничего в старинном духе - в положительном смысле - очень стильно и женственно. держится на коже два дня! , .
в винтажных рекламах аромат рекомендуется как аромат роскоши, гладкий и мягко сливающийся с вашей сущностью - так и есть.
эта старинная версия меня просто пленила - такой мягкости и женственности стоит поискать! да еще такое романтичное имя - ВОЗВРАЩАЙСЯ! очень . На иностранческих сайтах пишут что по преданиям, солдаты перед тем как уходили на фронт дарили своим возлюбленным этот флакончик духов - жди меня и я вернусь! всем смертям на зло! не знаю правда ли - но, красивая легенда...если бы ангел любви и надежды имел аромат - это был бы именно он - хочется снова и снова ВОЗВРАЩАТЬСЯ к нему....

Добавлено (08.10.2011, 17:57)
---------------------------------------------
отзывы:
Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal
мой фаворит маршрута - нечаянная розовая радость. да , люблю я розу в парфюмах - многое перепробовала, многое есть у меня - но эта роза меня просто покорила - своей неземной свежестью, живостью и зеленью - натуральностью и стойкостью!


Youth-Dew Amber Nude Estee Lauder
очень люблю и уважаю этот парфюм - имхо - взял хорошее из обоих домов - эсти и тома форда. от ТФ - сексуальную притягятельность и гурманскую деликатесность, от эсти - невероятную стойкой, многогранность, эффектность и наполненность разнообразными ньюансами - получился удивительно благородный микс - лично мне более всего напоминающий порцию элитного дорогого коньячного ликера.

Cabochard Gres
найти его можно так - идите на шипровое лево в лес от политкорректной цветочной середины, через степь , по направлению к табачному разбойнику - бандиту от Пиге, чуть правее жесткого Труссарди - труссарди - и в аккурат посередине стойбища кочевников казаков - там где много лошадей, людей, табака - трубок, пыли, сбруи и прочих разновидностей кож - он там. Любители шипров мимо не пройдут - он там заслоняет собой всю округу.

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
фруктовенький, из модных, скоротечный - не знаю что еще сказать - меня не впечатлил.
Bright Crystal Versace
показался сестрой предыдушего D&G Anthology L`Imperatrice 3 - только чуть покислее - действительно вероятно неплохо подойдет юной леди.
My Torrente Torrente
тоже из той же серии водных, с фруктинкой легких и ненавязчивых - но и безличных модных парфюмок
Sui Dreams Anna Sui
из той же серии - вообще должна заметить что в дизайне флаконов эта фирма гораздо ярче проявляет себя чем в дизайне ароматов - но хот что-то приятное...

Fille en Aiguilles Serge Lutens
о - а вот это - чудо! Чувствую себя в сосновом лесу - там тихо, тепло и пахнет хвоей, смолой и корой - знаете - аромат хвои очень полезен для сердца - дышится исключительно легко и свободно - а еще лично у меня этот ньюанс вызывает прилив энергии - и кажется что пресловутая девушка на шпильках сняла их и весело скачет по сухим сосновым иголкам между стволов великанов - прячется плутовка и звонко и заливисто смеется))) - аромат веселый и сказочный . Хотите избежать условностей и получить свободу даже на шпильках - аромат несомненно ваш - и - помните три орешка для золушки? - это еще и удачу приносит - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!


Ambre Sultan Serge Lutens
парфюм для сугрева и фантазийных медитаций долгими холодными зимними вечерами. но не пробуйте это летом - апсалюно иное!
смесь не сладких специй, бальзамов, приправ... и амбра. скорее мужской чем женский - но - прекрасен настолько что устоять и не нанести на себя - невозможно. СЛ как всегда - неперевершен!


Safari Ralph Lauren - есть отзыв
Alamut Lorenzo Villoresi есть отзыв

Intense Tiare Montale
удивилась - ожидала удового напряжения, как во множестве других монталей- а этот скорее таки да - напоминает маору и горькую красавицу сержа лютена - кокосово сливочное пирожное на ложе из тропических цветов. эх все же я не девушка из джунгей - мне например, чужды такие изыски моему украинскому носу - и мало того - опасны - потому как представилась мне сразу такая картина - я на ложе из белых жирных тропических цветов , вся в неглиже и взбитых сливках в ожидании пока придут туземцы и съедят меня)))

Chembur Byredo - в ряду прочих совершенно не поняла, нужно будет перетестить

Coriandre Jean Couturier
красивый шипр, выделяется в ряду прочих ярким кориандром - жаль. таик частенько замыливается - прихотлив. во по соотношению цены - качества один из достойнейших.

Hermessence Vetiver Tonka Hermes
жаль, закончился, не хватило...
еще не хватило
Mandragore Annick Goutal
White Musk Alyssa Ashley
Onde Extase Giorgio Armani

Envy Gucci
свежий зеленый сок - только выдавили из кого то, иногда, по весне, напоминает сок виноградной зелени

Private Collection Tuberose Gardenia Estee Lauder
очень красивая практически моно тубероза - холодная, звонкая и прозрачная. стойкость - невероятная, ябы назвала ее снежной королевой среди прочих тубероз


Pink Sugar Aquolina
ожидала худшего судя по названию - оказалась сьедобной конфеткой эта сахарка - не приторной и не противной.

Royal Water Creed
не моего королевства енти короли - однозначно... в моих местах и короли пахнут иначе и точто здесь нолито их совершенно не касается и называется по другому - гораздо менее благозвучно...например вода для бритья, любители - не бейте тапками, пардон...

Casmir Chopard
еще один интересный восточный аромат - богатый, насыщенный. Восточная кашмировая шаль на шелку как блюдо для засахаренных фруктов, экзотических сладостей со специями. на мне иногда выдает ноты горького шоколада - очень необычнои красиво. но очень насыщенный парфюм - важно не переборщить и поэскпериментировать с местом нанечсения ( лучше намазом) - на руке одно. за ушком другое на груди - совсем третье - пробуйте!

Фух. справилась. спасибо всем - маршрут был интересный.


с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Четверг, 10.11.2011, 16:40
       
ЗамечательнаяДата: Четверг, 13.10.2011, 18:31 | Сообщение # 464
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
Ура, маршрут у меня! m05009 Начинаю знакомство parfumaniya


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)
       
mirrajДата: Четверг, 13.10.2011, 23:58 | Сообщение # 465
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Замечательная - приятных и разнообразных затестов! Уже исчите кому передать - чтоб потом не задерживать


с наступающим!!!
       
ЗамечательнаяДата: Четверг, 20.10.2011, 14:29 | Сообщение # 466
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
1. A.Ashley White Musk - Очень понравился, мускусно- амбровый, мягкий и нежный аромат. Наверное, такой аромат не может надоесть, хочу флаконище)))
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais – с первых нот майская, розовая роза, с капельками росы, на лугу. Аромат розы смешиваются с травяными и создает радостное настроение городского жителя, вырвавшегося в выходные на пикник. Стойкая.
3. Annick Goutal Mandragore – некоторые проводят параллель с классическим Ядом Диора, главным образом, из-за трав. Я бы не стала, честно говоря, не мое, напоминает какую-то настойку от кашля.
4. Aquolina Pink Sugar – любите сахарную вату? Если да, то этот аромат для вас))) Более натуралистичного аромата я еще не встречала. На мне стойкость средняя, практически, не играет, ну очень съедобен. Понравился, но как запах, не парфюм.
5. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia - ландыши. Это первое, что ярко зазвучало, затем, присоединился жасмин, лилия и это все громко и напористо. Слишком. Красив на расстоянии, стойкость феноменальная – не отмыть с первого раза, да и со второго…))
6. Narciso Rodriguez for Him Narciso Rodriguez- очень и очень впечатлил этот истинно мужественный парфюм. Вижу его на брутальном и неотразимо обаятельном мачо, в черной рокерской косухе.:))
7. Anna Sui Sui Dreams – не мое это. Похож на что-то из Burberry Women, каких много.
8. Chembur Byredo - вначале хвойная свежесть, вперемешку с горечью лайма, позже появился ладан. Интересный, тонизирующий аромат. Стойкий.
9. Explosive Etienne Aigner - классный шипр – первая мысль, пришедшая в голову. Характерный, мощный, сложный и в то же время женственный. Впечатлил.
10. Je Reviens Worth – нет, нет и нет. Что-то невообразимое, депрессивное и странное.
11. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude – несовременный парфюм. Все читала про «бабушкины сундуки» и не могла представить, что может так благоухать. Вот теперь имею представление((
12. Gres Cabochard – бабушкин сундук№2((
13. Gucci Envy edt – читый и «накрахмаленный» аромат, сразу нарисовало воображение прилежной ученицы старших классов… Как по мне, простоват и незатейлив.
14. Hermessence Vetiver Tonka – пустая пробирка.
15. Jean Couturier Coriandre – вобщем, Кориандр для меня – разбавленная акварельная версия О де Суара Сислей. На коже вылазит нота стирального порошка, к сожалению((
16. Lorenzo Villoresi Alamut
17. Montale Intense Tiare – моя любовь. Красивейший аромат иланга, туберозы, розы, переливчатый и роскошный. Хочу флакон!))
18. Ralph Lauren Safari совр. EdP – совершенно не понят мною, уже тестила в перелетных. Этот раз не стал исключением. Слишком ретро.
19. Serge Lutens Ambre Sultan –и этого парфюма мне, да побооольше!))) Обажаю амбру в парфюмерии, роскошные деревяшки, специи, травки. Сладковат, стоек, шлейфит… что еще нужно для счастья?))
20. Serge Lutens Fille en Aiguilles – ну обожаю эту смолисто-сладковато-тархунную хвою. Позже сладость уходит и остается невероятной красоты древесина. Скорее, мужчинам больше подойдет, хотя… )))
21. Torrente My Torrente – настойчиво напоминает Ноа Кашарель, чистый и юный аромат, понравился. Жаль, «слетел» за 2 часа(((
22. Royal Water Creed Красивый- первое впечатление- мужской одеколон, слегка развеявшись повел себя совершенно по иному – явно не унисекс и это порадовало. Никак не подружусь с Кридами. Общее впечатление – неплохо, но не настолько, чтобы иметь в коллекции. Стойкий.
23. D&G Anthology L`Imperatrice 3 – Арбузно-дынный, свежий и такой узнаваевый… что для меня минус. Вцелом приятен.
24. Casmir Chopard – отдаленно похож на Теорему Фенди - мягкий, восточный, теплый, слышу и древесные ноты, и специевые, и, конечно, море ванили… Аромат добродушной и милой женщины.
25. Terre de Sarment Frapin – у этого Дома мой фаворит Фрапин 1270. Этот аромат интересен, но мне больше нравится наличие шлейфа, а здесь он сидит близко к коже. Красивое звучание винограда, солнечное настроение, возможно, летом хорошо будет играть.
26. Silences Jacomo – вот это дааа… любовь, однозначно. Слышу отчетливо в нем обожаемую амбру, с металлическим привкусом. Роскошнейший шипр, под вечернее платье. Хочу…
27. Fendi Fendi понравился. Пылающие дровишки и бокал глинтвейна – такие ассоциации. Стойкость отличная.
28. Fleur de Liane L Artisan Parfumeur – тестила ранее – не поняла, а в этот раз очаровалась им. Думаю, это отличный вариант на летнюю жару: свежий, травяной, зеленый. Обязательно куплю себе: )
29. Serpentine Roberto Cavalli – не впечатлил. Приятный аромат, сладковато-ванильный. На этом все.

Спасибо организаторам маршрута, впечатлений масса! air_kiss porukam


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)


Сообщение отредактировал Замечательная - Воскресенье, 23.10.2011, 22:04
       
julia0509Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:43 | Сообщение # 467
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пробнички у меня!
Завтра начинаю знакомство)

Написала
oksuta, Запорожье
Dashik, Донецк
Atasha. Донецк
va_tka, Донецк
Жду откликов

1. A.Ashley White Musk - чистый запах, близко к коже и от этого немного душит. не понравился
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais- тонкий, благородный аромат. По началу резок, а далее раскрываеться тонким ароматом розы. Великолепен. Немного поносив на себе, поняла что не мое, перешел в мыльный запах
3. Annick Goutal Mandragore - Красивый, звонкий, бодрящий аромат. Запах цитруса и мяты. Обязательно куплю на лето, нет до лета еще далеко, нужно срочно купить отливант.
4. Aquolina Pink Sugar - не могу надышаться этим запахом, но только не на себе, слишком сладкий. но очень интересный, и ванилька и карамелька, вкусняшка.
6. Creed Royal Water - первые ноты цитрус и мята, сразу очень понравился, дальше не поняла, унисекс, для меня скорее мужской
7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia - Сложный аромат цветов, сирень, жасмин. слишком насыщен для меня
8. Anna Sui Sui Dreams - Чудесное, вкусное ванильное мороженое. Легкое, нежное, приятное воспоминание о студенчестве.
9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude - первые ноты - резкий запах теплого мускатного вина со специями, вспомнила это же Глинтвейн. Идеален в холодное время года.
10. Giorgio Armani Onde Extase - пуст
11. Gres Cabochard - насыщенный, тяжеловат, для взрослой, деловой леди, лет 40-50.
12. Gucci Envy edt - резкий запах гиацинта, не люблю его. Аромат насыщен, тыжел, удушлив.
13. Hermessence Vetiver Tonka - пустой, но смогла разобрать аромат. Однозначно мужской, деревянная сладость, с дымком.
14. Jean Couturier Coriandre - еле уловимый аромат. не стойкие. не смогла их понять.
15. Chembur Byredo - Горчинка выступающая из первых нот отталкивает меня от этого аромата(
16. Lorenzo Villoresi Alamut - сложная композиция, не смогла ее разобрать, очень тяжелый аромат
17. Montale Intense Tiare - нежный , вкусненький аромат. насыщен сладостью тропических фруктов.
18. Ralph Lauren Safari совр. EdP т
19. Serge Lutens Ambre Sultan - восточный запах, уютный, теплый. Время года - зима.
20. Serge Lutens Fille en Aiguilles
21. Torrente My Torrente - в восторге, чудесный аромат на весну - лето, игривый, свежый, ягодно-цветочный. Супер!!!
22. Versace Bright Crystal - Милый, романтичный запах, для молодой юной леди.
23. D&G Anthology L`Imperatrice 3 - Сладкий арбузик. Простой, легкий аромат. Девочкам школьного возраста на летние каникулы.
24. Casmir Chopard - это открытие. Великолепен. Леденец. Ванилька. в меру сладок. для весны- лета то что нужно.
не нашла в основном списке, добовляю:
25. Jacomo Silences - тяжелый, насыщенный, травяной, похож на Safari R.Lauren
26. Terre de Sarment Frapin - унисекс, тяжел. смогла разгледеть ладан и ваниль
27. Twin for Women Azzaro - Лекгий, нежный, чувственный аромат.
28. Serpentine Roberto Cavalli -как то ничего особенного, просто хороший запах для холодного время года, для лета может быть удушлив.
29. Fleur de Liane L Artisan Parfumeur - Ранее утро, зеленая лужайка, а вокруг много цветов. Запах красивый, но не мой.
30. Explosive Etienne Aigner - любовь с первых нот, горьковато медовый, затем запах розы. Очаровывает своим богатством и роскошью.
31. Palazzo Fendi edition 2004 - Очень интересный цветочный аромат.
32. Je Reviens Worth 60 - Цветочный ладан, не заинтриговал.
Посылочка завтра 26.10.11 отправляеться к Atasha, Донецк

Спасибо организаторам за чудесный маршрут.
Для себя отрыла:
Annick Goutal Mandragore
Torrente My Torrente
Explosive Etienne Aigner
Casmir Chopard

Посылочка уехала к Atasha


Сообщение отредактировал julia0509 - Среда, 26.10.2011, 21:37
       
AtashaДата: Суббота, 22.10.2011, 16:36 | Сообщение # 468
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
ааааааааааааааа, хотела в маршрут, чтоб эрмесансовский ветивер-тонка попробовать и он ... закончился girl_cray2
если из-под мандрагоры пробирочка осталась - не выкладывайте, я долью...


Сообщение отредактировал Atasha - Суббота, 22.10.2011, 16:38
       
va_tkaДата: Вторник, 25.10.2011, 12:35 | Сообщение # 469
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
у меня есть Мандрагора. когда маршрут попадет ко мне, могу добавить.
       
AtashaДата: Суббота, 29.10.2011, 13:35 | Сообщение # 470
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
списалась с Юлией, скоро получу волшебный ларчик!!!

Добавлено (29.10.2011, 12:35)
---------------------------------------------
девочки, dance2 пробнички у меня, приступаю к затестам

Silences Jacomo - хороший ретро-аромат, не свежий, а скорее освеженный зеленью, насыщенный, оттенок шипра и даже не запудренный, а чуть припыленный. для меня необычный - тяжелый и зеленый одновременно, слышен гиацинт, но не противно... как дама в возрасте под густой вуалью - солидно, интригующе, но непонятно.

Terre de Sarment Frapin - начинается зелеными но далеко не свежими нотами, у меня ассоциации с листами, замоченными в алкоголе, от этого тяжелыми, влажными, с горчинокой, потом добавляется совсем чуток сладости и дерева. получается "короткий" коктейль - алкогольный, со специями и деревяшками, сшибающий с ног. чувственный, привлекательный, зрелый, но очень тяжелый. он не аккуратничает и не собирается оставаться в тени. если захочется спутника на целый день, а то и ...ночь - это про него. вот только страшно за утреннюю головную боль.

Fendi edition 2004 Fendi - качественный восток. не размалеванная пошлая девка с грязными ступнями и платком с моментами вокруг толстоватых бедер, а настоящая скрытная и загадочная восточная красавица. гардения и ирис дают невероятное тепло-холодное сочетание. со временем становится тоньше, но не глуше. с гарденией еще выясняю отношения, поэтому определиться нравится или нет - не могу, но аромат однозначно цельный. даже не ожидала...

Explosive Etienne Aigner - один из немногих приятных мне шипров, не сухо-колючий. под шипровыми нотами - красивая зелененькая свежая розочка, специй не унюхала. зеленый не резкий и не тяжелый шипр!

Je Reviens Worth 60 - начало замысловато-тяжелое, становится мягким, как крем, густым и при этом охлаждающим - на мне сочетание ладана, ветивера, апельсина и бергамоты дает прохладную мятную нотку. непривычный моему носу запах, неожиданно спокойный...


Сообщение отредактировал Atasha - Суббота, 29.10.2011, 15:23
       
mirrajДата: Суббота, 29.10.2011, 22:51 | Сообщение # 471
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Atasha - приятных затестов !
Девочки - сразу списываемся со следующими по списку, чтоб не задерживать маршрут после окончания тестирования.


с наступающим!!!
       
AtashaДата: Пятница, 04.11.2011, 11:26 | Сообщение # 472
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Serge Lutens Ambre Sultan - вот не люблю лютанса, не могу себе представить, какой надо вести образ жизни, чтоб его носить, но не восхищаться не могу - амбра неправдоподобно горячая, пачули с горчинкой, дерево смольное, вот не прафюм, а оторваться невозможно!!!!

Cabochard Gres - shok в жестяную банку брызнули винтажными альдегидами...

Casmir Chopard - по-настоящему гурманский. спелые абрикосы с ванилью и специями. неплохо, но очень навязчивый.

Royal Water Creed - нероли, цитрус, мускус, мужской, но не мужественный. мягко, свежо, и ... мимо...

Versace Bright Crystal - даже не знаю, чем нравится, но он из свежих - один из самых запоминающихся, искрящийся.

Fleur de Liane L Artisan Parfumeur - ну прям очень хорошо! в начале свежесть и зелень, ожидаешь банального перехода в цитрусы, или подсоленную воду, ан нет!!!!сочные листы становятся суше-слаще и переходят в еле уловимую деревяшистость. неимоверно!

Torrente My Torrente - просто и хорошо, цветами обыграна смородина (думала малинка), но после такого аромата тянет на селективы - маловыразительно, не особо запоминается. может, просто пвседневный...

Jean Couturier Coriandre - странно должен нравиться, но нет. первое время вообще невыносимо-тяжелый, потом да, остается таки кориандр. мне тяжеловат и затхлый какой-то...

Private Collection Tuberose Gardenia Estee Lauder - красивые, громкие цветы, сирень, тубероза, гардения. ожидала худшего, но аромат достаточно гармоничный, но все равно этот аромат сравнила бы с дурманом 12 - даже если и нравится, много не выдержишь)

Youth-Dew Amber Nude Estee Lauder - я не очень понимаю такие ароматы, вероятно, его можно назвать богатым - он насыщенный, неоднозначный, вычурный, но хорошо скроенный. сначала взрыв алкогольных пряностей, потом гвоздика (и здесь он мне понравился), а потом теплый амбровый аромат. хороший??? - да. нравится??? - нет...

Добавлено (03.11.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Chembur Byredo - очень необычный! кислое яркое хвойно-лимонное начало, свеже-игривое, колючий имбирь, а потом ладан.... после ладана и перца в ТДК - это самое неожиданное для меня сочетание! красивый, но непонятно, приятный или нет)))

Aquolina Pink Sugar - один сахар, спасибо, хоть не пережженый, но терпеть долго невозможно, пошла мыть...

Gucci Envy edt - из всем люксовых цветов люблю его. вначале сладко-громкий, не знаю каким образом, но мне сочно-виноградный, спелый, а потом остается ландыш и ирис.... нежный.

Anna Sui Sui Dreams - цветочно-фруктовое недоразумение, но мило))))

Ralph Lauren Safari - вот это жесть... зеленые???? цветочные??? это сбивающий с ног одеколон...

Добавлено (04.11.2011, 09:26)
---------------------------------------------
все остальные - отзывы есть, добавила от себя в пустые пробирочки по чуть мандрагоры и азиата...
сегодня передаю пробнички Дашику, Донецк!
спасибо огроменное за маршрут air_kiss



Сообщение отредактировал Atasha - Пятница, 04.11.2011, 11:24
       
DashikДата: Среда, 09.11.2011, 17:10 | Сообщение # 473
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Маршрут у меня. Приступила к затесту)
       
mirrajДата: Четверг, 10.11.2011, 13:41 | Сообщение # 474
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Dashik, - приятный затестов - ищи сразу кому передаешь маршрут - чтоб не заберживать.
Atasha - спасибо за отзывы - но не увидела их в АЗБУКЕ - добавь и туда.
Девочки - не забываем о соблюдении правил участия в маршрутах "Перелетных пробников"
1. Оставить отзывы в теме маршрута.
2. Продублировать отзывы в Азбуку Парфюманьяка.
3. Соблюдать Правила передачи посылки с пробниками "Путешествия пробников"
4. Максимальный срок нахождения посылки с пробниками у каждого участника - 6 дней. Задержка маршрута без уважительной причины будет считаться нарушением правил.
5.Сообщать об отправке посылки следующему участнику и о получении в посылки в теме маршрута в день отправки и получения посылки или на следующий день.
Все кто не согласен с п. 1-5 может отказаться от участия. Все кто нарушает п. 1-5 будет исключен из графиков всех маршрутов.


с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 18.11.2011, 12:57
       
DashikДата: Четверг, 17.11.2011, 16:12 | Сообщение # 475
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
Mandragore Annick Goutal – черный чай с лимончиком, на блюдце рядом с которым для завершенности композиции положили палочку корицы и пару звездочек аниса.

Pink Sugar Aquolina – аромат из детства. Игривый и непорочный. Вкуснейшая сладкая вата с тонким ванильно-сливочным оттенком! Хочууу!

D&G L Imperatrice – сочный сладкий арбузик. Легкомысленный аромат для романтичных особ. Молоденькие парни оценят)

Azzaro Twin – освежитель воздуха Glade. Как так могло случиться? Куда смотрели парфюмеры-создатели?

Aziyade Parfum d`Empire – в нос ударил ядерный аромат советской мази «Звездочка». Ах эти особенности восприятия….

Ambre Sultan Serge Lutens – яркая, смолистая, чуть подкопченная амбра и деревяшечки. Пьянит и согревает, как хороший коньяк. Однозначно заслуживает внимания!

Youth-Dew Amber Nude Estee Lauder
– поначалу отпугнула какая-то неприятная кислая нота, потом взрыв газированно-пепсикольной амбры со специями, к базе стал тихим и более приятным. Один из немногих ароматов Estee Lauder, с которым хоть как-то сложилось)

Intense Tiare Montale – приторно-сладкий тропический цветок. Совсем не впечатлил, потому что от Montale всегда ожидаю новых потрясающих открытий, а Tiare – ну совсем банально.

Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal
– роза красивая, но ее очень много, от начала и до конца. Быстро надоел.
My Torrente Torrente – легкий летний аромат. Перед глазами картинка: я в густом малиннике, наклоняюсь к земле у каждой веточки, чтобы заглянуть под пышную зелень и вдохнуть аромат спрятавшихся от полуденной жары ягодок. Напомнил стилистику компотов Escada, но как ни странно, понравился.

Cabochard Gres – ах эти любимые жестко-сухо-терпкие Бандитовские нотки…. Как по мне, этот более зеленый, с легкими дымными нотками табака.

Private Collection Tuberose Gardenia Estee Lauder – аромат напомнил запах из сундука бабули. Тубероза и гардения в дуэте – невообразимо приторно и по-старчески получилось(

Byredo Shembur – напомнил очень Gaiac от Micaleff. Звенит и переливается. Амброво-древесные со смолами ноты. Очень красивый.

Chopard Casmir – богатый и сложный аромат. Чувствуются цветы и немного фруктов, но ни капли сладости. Хорош, но пока не подружились. Может как чуть подрасту….

Fendi 2004 – слакий и надоедливый, даже удушает немного. Однозначно не мое.

Frapin Terre de Sarment - фирменная Фрапиновская коньячная нотка – вскуснотища! Специевый, теплый, но несмотря на теплоту громкий аромат. Понравился.

Jacomo Silences – поначалу горькая терпкая травяная зелень, потом какое-то приятное цветочное послевкусие. Порадовал, но однозначно не молодежный.

Atienne Aigner Explosive – немного одеколонистый с приятной кислинкой. Напомнил все по чуть-чуть: кислинку в Black Aoud, жесткие ноты Agent Provocateur. В любимки не записала, но и не скажу, что плох.

LAP Fleur de Liane
– свежая и хрупкая водяная лилия. Водянистый, но совсем не противный, как это обычно бывает с ароматами, в составе которых присутствует лилия. Напомнил аромат молодых ивовых веточек.

White Musk Alyssa Ashley – мыльно-шампуневая легкая водичка. Совсем-совсем не похоже на парфюм, скорее ароматное мыло(

Envy Gucci – легкий и слегка мыльный ароматец. До боли знакомый, потому что такой когда-то носила моя мама. Но уже не цепляет, слишком прост.

Narciso Rodrigues For Him – очень интимный, даже «призывный» аромат. Мускус просто пронзительно кричит о сексуальности обладателя этого аромата.

Anna Sui – не поняла почему содержимое голубого цвета, которое у меня всегда ассоциируется с морскими ароматами. Он совершенно теплый, с карамельными нотками. Приятный и вроде ни на то не похож.

Royal Water Creed – холодный ветивер и цедра лайма! Настоящий глоток свежести, как ледяной Мохито в жаркий день.
       
mirrajДата: Пятница, 18.11.2011, 12:56 | Сообщение # 476
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
Dashik, - спасибо за отзывы, теперь перенеси их в АЗБУКУ пожалуйста. Где сейчас маршрут? На тебе он с 9 ноября.


с наступающим!!!
       
cityangelДата: Пятница, 18.11.2011, 20:06 | Сообщение # 477
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Если в Киеве на Позняках кто-то будет на маршруте - хочу присоедиться))) Могу докинуть в коробку пробник-спрей 1,5 мл Тери Мюглера Алиен.
       
mirrajДата: Пятница, 18.11.2011, 20:25 | Сообщение # 478
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
cityangel, вот здесь можно записаться на маршруты:
http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-249-21


с наступающим!!!
       
mirrajДата: Пятница, 18.11.2011, 20:26 | Сообщение # 479
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
cityangel, вот здесь можно записаться на маршруты:
http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-249-21


с наступающим!!!
       
va_tkaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:50 | Сообщение # 480
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
маршрут забрала! завтра приступаю parfumaniya
       
mirrajДата: Пятница, 25.11.2011, 22:33 | Сообщение # 481
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
va_tka Приятных затестов и ждем потом с отзывами!
Можешь сразу подыскивать кому будешь передавать мваршрут - чтоб не заберживался дольше положенного. air_kiss


с наступающим!!!
       
СекьюритиДата: Суббота, 26.11.2011, 03:09 | Сообщение # 482
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Dashik

Chandra 25.03.2011, 13:54 +20%
Нарушение правил
Секьюрити Сегодня, 00:54 +20%
Нарушение правил участия в Путешествии (9-й маршрут)
Секьюрити Сегодня, 00:56 +20%
Нарушение условий участия в Путешествии (2-й марш) Задержка маршрута более чем на 5 дней.
Секьюрити Сегодня, 01:00 +20%
Не перенесены отзывы в Азбуку по маршруту №2
Секьюрити Сегодня, 01:02 +20%
Задержка маршрута на длительный срок без объективных причин

Итого сумма нарушений составила 100%, что автоматически приводит к блокированию аккаунта на 365 дней.
       
va_tkaДата: Суббота, 03.12.2011, 13:59 | Сообщение # 483
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 40
Tam Dao Diptyque 
приступим, помолясь parfumaniya

пустые:

Guerlain Chamade
Creed Original Santal
Nobile 1942 Anonimo Veneziano
Nobile 1942 Vespriesperidati
Giorgio Armani Eclat de Jasmin
M. Micallef Printemps
TDC Un Parfum de Charme et Feuilles
The Crown Perfumery Malobar
Giorgio Armani Onde Extase
Hermessence Vetiver Tonka
Montale Intense Tiare
Serge Lutens Fille en Aiguilles
Azzaro Twin for Women
Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique

Annick Goutal Eau d'Hadrien – нет пробирочки
Jovan Musk - нет пробирочки

1. Terre de Sarment Frapin слышу только ладан и корицу. Тяжелый, скорее мужской
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais роза, чуть прогретая на солнце, знакомая, ароматная, как в мамином саду. понравилась
3. Explosive Etienne Aigner нечто красивое, завораживающее, магическое… разложить не смогла… похоже, до шипров я не доросла
4. Aquolina Pink Sugar вкусно-вкусно-вкусно. абсолютно конфетный запах… оправдывает название. очень навязчивый
5. Silences Jacomo тишина… тихая такая тишина, тяжелые бархатные портьеры, резная мебель… почти музей… пыль, терпкая зелень в вазе, и что-то витает в воздухе… старина глубокая в общем…
6. Creed Royal Water цитрусы, бергамот, чуть перца… мужской лосьон после бритья (уже пустой)
7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia тубероза закончилась ненавистными душными лилиями.
8. Anna Sui Sui Dreams – притягательная база, очень красивая… сандал, ненавязчивый мускус, кедр… но начало – сладковато… хочу
9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude тяжелые пачули убили все желания… терпко, сладко, тяжело…
11. Gres Cabochard унюхала только альдегиды, сразу смыла. не мое – не мое
12. Gucci Envy edt ландыш и гиацинт, не нравится.

14. Jean Couturier Coriandre на мне слышен моно-кориандр

16. Lorenzo Villoresi Alamut вот уж где масло-масляное… то есть восток-восточный… слишком густо и пряно…

18. Ralph Lauren Safari совр. EdP жесткое ретро. Не понимаю
19. Serge Lutens Ambre Sultan красивый томный восток… но не мой.
21. Torrente My Torrente начало заинтриговало… зелень… цветочки-ягоки… фрукты… потом – что-то невнятное, которое быстро ушло
22. Versace Bright Crystal – теперь понятно чем пахнет, когда думаешь, что девушка только из душа ))) невнятный свежачок, ничего из пирамидки не унюхала
23. D&G Anthology L`Imperatrice 3 арбузно-дынная жвачка таковой и осталась, пока не слетела
24. Casmir Chopard персик, корица и чуть гвоздики, ваниль. Вкусно, понравился, хочу

Roberto Cavalli Serpentine ну что тут можно сказать... аромат с таким названием в моем понимании должен быть притягательным, обольстительным, коварным... змея искусительница типа... ан нет – сладкие, душные цветы... ну и чуть каких-то фруктов

Narciso Rodriguez For Him – неожиданно было увидеть мужской аромат ))) не была настроена, но занюхала… какая-то знакомая трава, древесина, даже вроде бы ладан… сразу представился мужчина с опытом, знающий себе цену, в белой рубашке с запонками и расстегнутым воротом… ммм… хороший, благородный запах.

L’Artisan Parfumeur Fleur de Liane тестила в 14 маршруте, в этом не стала…

----
10. Je Reviens Worth ой-ой-ой… спасибо, не надо… СТОЛЬКО всего, сшибает с ног
13. Fendi edition 2004 Fendi начало красивейшее: цветы и цитрусы... к базе стих и исчез
15. Chembur Byredo бергамот и лимон, пряности... дерево... уютный... тишина и покой... заснеженный лес и шкура у камина в охотничьем домике... как-то так...
Annick Goutal Mandragore мой отзыв есть
Parfum d`Empire Aziyade очень громкие пряности и специи... прямо лоток со специями...
A.Ashley White Musk открытие маршрута. Нежный, мягкий, женственный, тихий, уютный, мускусно-белоцветочный… аромат для себя, когда самодостаточна и тебе не важно, слышит ли кто твой парфюм… аромат одиночества - только ты и он, и остальное не важно и не нужно. На мне очень стойкий… Ваня, я Ваша навеки! (с)

всем спасибо!

Добавлено (03.12.2011, 11:59)
---------------------------------------------
посылочка уехала к GladFireFly



Сообщение отредактировал va_tka - Четверг, 01.12.2011, 15:01
       
GladFireFlyДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:24 | Сообщение # 484
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Frapin 1270 
сегодня забрала!)) начну завтра уже.. сегодня работа..

Добавлено (08.12.2011, 11:58)
---------------------------------------------
1. Terre de Sarment Frapin очень люблю его, виноград, изюм, вино, и все мне в нем нравиться
этот аромат для меня единое целое, необычный, неординарный, мне кажется, зря недолюбленный и непонятый
...
2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais розы , розы ...для любителей роз самое то))
3. Explosive Etienne Aigner красивый шипр
4. Aquolina Pink Sugarсладкий, конфетная ваниль, слишком душный
5. Silences Jacomoзелный шипр, приличный очень, под конец замыливается
6. Creed Royal Water мужской одеколон, скучный и обычный
7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia туберозу не переношу, сори
8. Anna Sui Sui Dreams фруктовый, сладкий,свежий и....скучный аромат,
9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude сначала резина резиной, минут через 10 из этого воздушного шарика пытаются выбраться приятные пряные нотки...но так не выбрались наружу ...
10. Je Reviens Worth
11. Gres Cabochard
12. Gucci Envy edt запах свежесрезанной зелени, мило, но не интересно...
13. Fendi edition 2004 Fendi слащаво приторный восток...не лучшая его сторона
14. Jean Couturier Coriandre очень красивый классический шипр, немного замылился под конец...но очень понравился))
15. Chembur Byredo приятный имбирь, но какие-то свежие нотки то ли огурца, то ли арбуза все портят
16. Lorenzo Villoresi Alamut что-то приторно сладкое и навязчивое...
18. Ralph Lauren Safari совр. EdP
21. Torrente My Torrente
23. D&G Anthology L`Imperatrice 3 милый копмотик))) мне понравился
24. Casmir Chopard густой восточный аромат...для меня так и не сложился в единое целое...
сначала был ужас... может слишком тяжелая фруктовая смесь...потом стало лучше...но все равно слишком сладко и приторно

Добавлено (16.12.2011, 11:53)
---------------------------------------------
в субботу отправлю УкрПочтой Germana(ее пожелание) на УкрПочту я могу попасть только в выходной день

Добавлено (19.12.2011, 20:24)
---------------------------------------------
отправила Germana)

добавила от себя 5 пробирок:
Atelier Cologne vanille insensee
Rose Poivree The Different Company
Cuba Czech & Speake
Air de Cabochard Gres
Profumo Acqua di Parma


Сообщение отредактировал GladFireFly - Вторник, 20.12.2011, 01:42
       
juriyДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:06 | Сообщение # 485
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Куда маршрут пропал?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
GermanaДата: Четверг, 05.01.2012, 17:13 | Сообщение # 486
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Ой, извините пожалуйста, маршрут у меня, всё хорошо. Замоталась с учёбой (сессия) и всем остальным и забыла отписаться. Уже всё потестила. Сегодня напишу отзывы. И буду стучаться к следующим участницам.

Добавлено (03.01.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Посылку с маршрутом я забрала с почты 30-ого числа.

Добавлено (03.01.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Мои впечатления:
Terre de Sarment Frapin - тестила в предыдущем маршруте.

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - приятные, свежие розы (чайная и обычная), сладко-свежее, приятное.

Explosive Etienne Aigner - сладкое, одеколонистое, шипровое.

Aquolina Pink Sugar - кондитерский ванильный сахар и розовая пастила. Название 100% соответствует содержимому.

Silences Jacomo - свеже-травяное, чуть с горечью, одеколонистое.

Creed Royal Water - одеколон.

Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia - приятное, слышна тубероза с гарденией и жасмином.

Anna Sui Sui Dreams - сладковатое, немного ванили, чуть-чуть свеженького.

Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude - одеколонистое, шипровое, сладкое, цветочное, амбровое.

Je Reviens Worth - крепкое, удушающее, шипровое.

Gres Cabochard - одеколонистое, шипровое, сладковатое.

Gucci Envy edt - свежее, кисло-сладкое, приятное.

Fendi edition 2004 Fendi - свеженькое, травянистое, чуть-чуть одеколонистое.

Jean Couturier Coriandre - нежно-шипрово-сладковатое, слышен кориандр.

Chembur Byredo - травянисто-мускусное, чуть с горечью (травяной).

Lorenzo Villoresi Alamut - шипровое, сладкое.

Ralph Lauren Safari совр. edp - и сладкое и солёное, очень крепкое, удушающее.

Serge Lutens Ambre Sultan - шипрово-амбровое, слышны специи.

Torrente My Torrente - свеженькое, травянисто-цветочное, приятное.

Versace Bright Crystal - тестила в предыдущем маршруте.

D&G Anthology L`Imperatrice 3 - тестила в предыдущем маршруте.

Casmir Chopard - шипровое, мускусное, сладковатое.

Guerlain Chamade (в атоме; пустой) - крепкое, одеколонистое, шипровое.

Annick Goutal Eau d'Hadrien - нету.

Creed Original Santal - пустая.

Parfum d`Empire Aziyade - свеже-пряное, чуть шипра, немного перец проступает.

Nobile 1942 Anonimo Veneziano - пустая.

Nobile 1942 Vespriesperidati - пустая.

Giorgio Armani Eclat de Jasmin - пустая.

Jovan Musk - нету.

M. Micallef Printemps - пустая.

TDC Un Parfum de Charme et Feuilles - нету.

The Crown Perfumery Malobar - пустая.

A.Ashley White Musk - слышен только мускус; чистая кожа.

Annick Goutal Mandragore edt - свежее, травянистое, корешки травы, приятное.

Giorgio Armani Onde Extase - пустая.

Hermessence Vetiver Tonka - пустая.

Montale Intense Tiare - пустая.

Serge Lutens Fille en Aiguilles - пустая.

Azzaro Twin for Women - пустая.

Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique - пустая.

Roberto Cavalli Serpentine - свеже-сладкое, чуть травянистого и шипрового.

Narciso Rodriguez For Him - свежее, травяное, древесное, немного с шипровостью.

L’Artisan Parfumeur Fleur de Liane - горечь травы, свежесть.

Atelier Cologne vanille insensee - крепкое, удушающее, сладко-солёное, немного слышна ваниль.

Rose Poivree The Different Company - хорошо слышны специи (крепкие), роза (обычная) глубоко под ними.

Cuba Czech & Speake - хвойно-шипрово-свежее (чем-то напоминает "Звёздочку").

Air de Cabochard Gres - сладковатое, чуть шипрового.

Profumo Acqua di Parma - шипровое, сладкое, винтажное, немного цветочного, и чуть свежего.

Добавлено (05.01.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Договорилась с Aurora_Borealis, Киев. 6-ого отправлю ей Укрпочтой.
Всем спасибо за маршрут!



Сообщение отредактировал Germana - Вторник, 03.01.2012, 22:53
       
Aurora_BorealisДата: Пятница, 20.01.2012, 02:45 | Сообщение # 487
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

Ура, получила наконец-то! "Скоростная" наша Укрпочта 12

Добавлено (15.01.2012, 16:46)
---------------------------------------------
Девочки, плохо себя чувствовала два дня, не могла тестить. Постараюсь побыстрее, но на всякий случай прошу 1-2 дополнительных дня, если вдруг понадобится.

Ревизия:

Все, что в списке, есть.
Плюс некоторые ароматы, которые идут после надписи "пустые", тоже в наличии - перенесите их пожалуйста в основной список))

A.Ashley White Musk
Annick Goutal Mandragore
Parfum d`Empire Aziyade
Azzaro Twin for Women

А также:

The Different Company Rose Poivree
Narciso Rodriguez For Him
Profumo Aсqua di Parma
Atelier Cologne Vanille Insensee
Air de Cabochard Gres
Roberto Cavalli Serpentine
L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane
Czech&Speake Cuba

Добавлено (15.01.2012, 17:17)
---------------------------------------------
1. Terre de Sarment Frapin Чуть присыпанная ванилью смолистая древесина, присушенный виноград, корица. Ладана почему-то почти не слышу. Тяжеловат, больше все-таки мужской, как по мне.

2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais Был отзыв. Она чудесная)

3. Explosive Etienne Aigner Одеколонистый шипр, мне слишком резкий и слишком "ретро".

4. Aquolina Pink Sugar Запах сладкой ваты с сиропом. Девочка-подросток, вся такая в розовом и в блестяшечках.

5. Silences Jacomo Зелень с пудрой, какое странное сочетание... Красивый, хотя для меня слишком уж строгий.

Добавлено (18.01.2012, 00:48)
---------------------------------------------
6. Creed Royal Water Свежий, горььковатый, цитрусы с мятой, немножко перчика, потом появляется можжевельник, а на фоне намеком - древесина. Но вот красивая прохладная свежесть со вступлением деревяшек куда-то уходит(( Катастрофически нестойкий.

7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Громкий, может и придушить, но красиво же! Хотя мелькает иногда намеком нотка, напоминающая шампунь. Жасмин, тубероза, гардения, сирень, а потом появляется лилия. Нероли добавляют остринки, не дают уйти в приторность.

8. Anna Sui Sui Dreams Конфетный, сладкий до липкости. Вот вообще не парфюм - то ли жвачка, то ли пироженка...

9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude То глинтвейн с кучей специй, то вдруг лекарство проскальзывает, травки горькие. Насыщенный, остренький, амбры много, бархатисто играет. Но пачули как-то совсем через край здесь. Интересный, но носить бы не стала; лет через -надцать может быть...

10. Je Reviens Worth Уффф, задушил альдегидами. Потом, конечно, смягчился, но очень уж много тут намешано всего. Необычный, но разложить не могу. Густой, цветочный, что-то в нем есть такое - ставлю галочку "попробовать как-нибудь еще")

11. Gres Cabochard Шипровый альдегидно-кожаный аромат, с горькими травами. Красивый, злой и строгий.

12. Gucci Envy edt Нежный, свежий, прохладный. Ландыш с сочной зеленью.

13. Fendi edition 2004 Fendi Очень красивое начало, влажные цветочные лепестки, и прохладно, и тепло одновременно. Увы - быстро затих и стал невнятным.

14. Jean Couturier Coriandre Шипр с громкими специями. Тяжеловат и даже удушлив немного.

15. Chembur Byredo Ммм, какая красота! имбирь, сухие лимонные корочки (много!), чай с бергамотом, а потом тихий-тихий ладан вплетается. И свежо, и тепло, и уютно.

Добавлено (18.01.2012, 01:10)
---------------------------------------------
16. Lorenzo Villoresi Alamut Очень много всего, тяжелый, непонятный. Могу представить исключительно на мужчине. И какая-то нота в нем жутко неприятная.

18. Ralph Lauren Safari EdP Очень жесткий, перенасыщенный, сладко-горький. Странно, но в базе что-то мне очень зеленый горошек напоминает.

19. Serge Lutens Ambre Sultan Много-много специй, жаркий смолистый восток с медовой горчинкой, тягучий, подкопченный.

21. Torrente My Torrente Свежий, водянисто-цветочный с кислинкой, незатейливый, но приятный.

22. Versace Bright Crystal был отзыв

23. D&G Anthology L`Imperatrice 3 был отзыв, но решила перетестить (сколько ж можно специи и шипры нюхать 12 ). Сладкая, но водянистая дыня и много яблок. Для летних прогулок очень даже ничего. Свеже-кисло-сладкий, девочковый.

24. Casmir Chopard Сочные абрикосы с ванилью (она на мне прямо сразу проступила), немного корицы, чуть больше - гвоздики, капелька ягодного варенья... Нежно, сладко, уютно.

Добавлено (19.01.2012, 00:10)
---------------------------------------------

Теперь пошла произвольная программа. Расставлю номерки для удобства подсчета.

25. Azzaro Twin легкие цветочки с мускусом. Приятный, сладковатый. Пробирка-спрей, из нее еще пару капель выдавить можно все-таки))

В Азбуке аромата не нашла.

26. Narciso Rodriguez for Him Травянисто-деревяшистый, пачули - слишком уж щедро положили.

27. White Musk Alyssa Ashley был отзыв

28. Annick Goutal Mandragore был отзыв

29. Parfum d`Empire Aziyade Очень много пряностей и коктейль "Куба либре") И цитруса немножко. С первой секунды просто убил напором, зато потом такая роскошь раскрылась!

30. Fleur de Liane L Artisan Parfumeur Очень свежий, сочный, много мокрой зелени и молодых веточек. Мелькает даже огуречная нота. Потом частично переходит в цветы. Ззамечательный, понравился.

31. Profumo Aсqua di Parma Богатый яркий шипр, осенний, благородный, чудо как хорош.

Добавлено (20.01.2012, 00:45)
---------------------------------------------
32. The Different Company Rose Poivree Вот прямо как и написано - роза в специях. Специй много, особенно перец хорошо слышен, роза за ними совсем негромкая. Маслянистая такая, с горчинкой. Интересный аромат.

33. Atelier Cologne Vanille Insensee Красивая ваниль на древесине, и абсолютно не сладкая! Ветивера и жасмина (в шоке!) не слышу совсем, цитрус - намеком. Теплый, кремовый.

34. Air de Cabochard Gres Цветочно-зеленый, не тронул

35. Roberto Cavalli Serpentine Сладкий, цветочно-ванильный, с молочным оттенком. Приятный... ну и все.

36. Czech&Speake Cuba Ну это просто шкафчик с флакончиками капель :) Хотя я всякое лекарственное-горькое люблю, но тут прямо перегиб: нравится, но окружающие не так поймут...

Ох и маршрут, скажу я вам!)) Как-то прямо очень интенсивно. Спасибо за новые открытия! parfumaniya
Утром отправляю Зая, Кривой Рог (ее передо мной пропустили)


Сообщение отредактировал Aurora_Borealis - Пятница, 20.01.2012, 02:47
       
ЗаяДата: Среда, 25.01.2012, 19:53 | Сообщение # 488
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 134
Poeme Lancome 
Маршрут у меня! dance2

Добавлено (25.01.2012, 17:53)
---------------------------------------------
1. Terre de Sarment Frapin -тяжел из-за густого ладана, мирра и нероли спасибо апельсиновому цвету и ванили, которые немного разбавляют это грозовое облако. Могуч, многосторонен, полон такой овал-элипс с истинно мужской подоплекой! Мне нравиться –для меня в хотелках гурманских, а вот любимому нет……. Беда…..

2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - достаточно не плохая роза, немножко маслянистая и резковатая, но это ее не портит

3. Explosive Etienne Aigner – соглашусь, что этот запах – пинг-понг между Кориадром и Паломой вот это уж точно! Не стареющая и не меркнущая классика!

4. Aquolina Pink Sugar –чересчур сладко и вязко, аромат для дам 13 лет, они оценят!

5. Silences Jacomo –это плавнй зеленый аромат с налетом пыли и однозначно ретро, для дам уставших от експериментов!

6. Creed Royal Water –свежий мужской резко - цитрусовый аромат

7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia –очень красивый аромат , я не люблю гардению, тем паче туберозу, а здесь они кристально чистые, звонкие,лилейно –жасминовые!Красивущий аромат!

8. Anna Sui Sui Dreams –леденец на палочке из детства,очень однообразен и не интересен…..

9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude То –корица, чуть гвоздики, иланг-иланг, жасмин и конечно же амбра –это на мне звучит очень четко. Аромат вечерний, достаточно строгий, возростной!Не отталкивающий, а наоборот притягивающий!

10. Je Reviens Worth –прошу прощения у ценителей, но такие орущие мыльно-мыльные альдегиды в наше время врядли уместны………

11. Gres Cabochard – для меня аромат при всей богатющей пирамидке пахнет животиной и амброй……..

12. Gucci Envy edt – цветы и сочные фрукты, персиковый аромат! Легкий в меру сладкий, мылиться и быстро слетает!

13. Fendi edition 2004 Fendi –красивый белоцветочный аромат, слышна красавица фрезия, сицилийский мандарин, еще липа, хотя в пирамидке не заявлена. Очень женственный!

14. Jean Couturier Coriandre Шипр –для меня это легкий парфюм и кориандр в нем не удушливый,а достаточно облегченный, цветов не слышу, имеется отлитвантик – чудо как хорош в носке!

15. Chembur Byredo –странно на мне лимон и сплошной мускус……..

16. Lorenzo Villoresi Alamut- отзыв оставляла ранее -Легкая тубероза, оттенки кожи, крепкий, но увы быстро замылился, могу добавить что теперь различаю амбру и бензоин убийственные , считаю его или на любителя или достаточно возрастным, к такому нужно дозреть!

18. Ralph Lauren Safari EdP –отзыв был ранее. Первые аккорды, и думаешь, оо- это интересно. Горчинка, деревяшистые нотки, напыщенная зелень,гиацинт. Не банальный. Не сладкий. Не плох.

19. Serge Lutens Ambre Sultan –амбра, лекарственный нотки, потом кислинка и сладинка,заключительный аккорд – ванильная мягкость, обонять приятно, носить – вопрос?

21. Torrente My Torrente –кислинький лайм, свежий, летний, к ужасу из пирамидки вообще ничего не обнаружила на себе!

22. Versace Bright Crystal –отзыв был ранее,легкий, белоцветочный ,мускусный аромат!

23. D&G Anthology L`Imperatrice – был отзыв. Легкий, действительно водянистый запах арбуза, летний, не запоминающийся, самый обычный свежачок

24. Casmir Chopard – Это творение окутывает, обрамляет что-ли тебя со всевозможных точек, он очень грациозный, как тигрица, которая после долгого ожидания застыла на сотую секунды в прыжке! Горечь косточки абрикоса, приглушенная гвоздика, тертые пожухлые листья малины, сладость ванили и бобов. Аромат Определенно хорош в холодную пору года. Для любителей укутаться и шлейфить!

5. Azzaro Twin – цветочный, мягкий, плавный слащавый,больше унюхать не удалось, по-моему закончился.

26. Narciso Rodriguez for Him –зеленая горечь листа фиалки, зверобоя и конечно же слышна амбра, пачули кстати перед ней просто меркнет!

27. White Musk Alyssa Ashley был отзыв - Спокойный, можно сказать плавный цветочный мускус.Есть варианты куда ядренее!

28. Annick Goutal Mandragore едт- цветочно-цитрусовая композиция, названием, навевающая легкую вуаль потаенности. Сладости вмеру, для баланса немного горчинки. Особо не стойкий но достаточно интересен! В свой гардеробчик возьму с удовольствием.

29. Parfum d`Empire Aziyade- Этот аромат может мертвого разбудить! Резковатый, многослойный! Пахнет газировкой, колой! Сладко-пряный зажигательный восток Хотелка

30. Fleur de Liane L Artisan –цветок Лианы – как поэтично! Хороший зелено-влажный свежий аромат,слышу магнолию очень отчетливо; однозначно летний, очень домашний, мягкий без особенностей и харизмы.

31. Profumo Aсqua di Parma –винтажный аромат,легкий, чем-то похож на Клима, для женщин которые знают чего хотят и понимают, что именно этот-ее стиль!

32. The Different Company Rose Poivree - роза, да еще в специях, увольте не мое! Она здесь маслянистая и мертвая! Я позвонче люблю!

33. Atelier Cologne Vanille Insensee – не сладкая спокойная, не кондитерская ванил на древесной подложке, достаточно приглушенная, близко седящая!

34. Air de Cabochard Gres – остренько, цветочненько, шиприт! Насколько проста пирамидка, а запах для летнее-весеннего настроения очень хорош ! Цветочки , кожа, мох дубовый – очень просто, но достойно!!

35. Roberto Cavalli Serpentine-сладкий, тихий, мягкий,без впечатлений.

36. Czech&Speake Cuba – капли Пиносол – самое то ему название и описание!

Спасибо за знакомство с новыми ароматами, завтра еще буду тестить еще раз своих нынешних фаворитов, в пятницу отправляю супер-доктору!!! porukam dance2



Если фортуна вам не улыбается, попробуйте ее пощекотать...
       
bloomingДата: Вторник, 31.01.2012, 19:57 | Сообщение # 489
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Почему-то меня обошли, можно меня передвинуть ниже. Маршрут не тестила. Спасибо!!!


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
super-doctorДата: Вторник, 07.02.2012, 20:29 | Сообщение # 490
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 98
Chergui SL 
После изнуряющих боев с НП в замерзающем Донецке, ценой невероятных усилий посылка у меня. Приступаю...

Добавлено (04.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Cuba Czech & Speake - просто потрясающий коктель - как будто на бальзам "Золотая звезда" брызнули кока-колой, она очень быстро испарилась и остались только горькие травы, а в конце - немножко дыма или табака. Стойкие до неприличия!

Serge Lutens Ambre Sultan - с ног сбивает сладкая, расплавленная на солнце, тягучая, как горячая карамель, амбра, в сочетании со специями, перцем, табаком. Ну почему, почему через 30-40 минут ат аромата не остается и следа????

Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude -в отличие от амбры, к примеру ТФ или СЛ эта амбра очень такая, деликатная, политкорректная, что ли. И в пир, и в мир, а потому обаяние свое теряет. Недовосточный какой-то аромат

Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia - этот аромат вкорне изменил мое представление о парфюмерии марки. Безумно красивые, прохладные, хрустальные цветы. Тубероза очень нежная, женственная, солирует на фоне остальных цветов, которые, вместе со специями, создают для нее красивейшую подложку.

Jean Couturier Coriandre - шипр очень мягкий и деликатный. На мне слышны в основном цветы, ну и заявленный в названии кориандр.

Parfum d`Empire Aziyade - первое впечатление обусловлено специевой горечью - тмин, кориандр, имбирь. Очень мужское начало. Постепенно на смену специям приходят довольно деликатные цветы, фруктовая нотка появляется и аромат становится безликим...

Fendi edition 2004 Fendi - мне сложно разобрать аромат на составляющие. Букет белых цветов. Деликатный женственный цветочный аромат. Не зацепил абсолютно

Gres Cabochard - первое впечатление - бьют в нос спирт и альдегиды...бр...Постепенно появляется горькая, присыпанная сухими травами и специями грубая кожа, старая и потертая. Но получить удовольствие от всего этого великолепия мешает какая-то острая, звенящая нотка, нахально выпираяющая вперед. Сложный, очень интересный аромат, к которому хотелось бы вернуться, чтобы понять его

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - нестойкая несладкая роза

Azzaro Twin - достаточно незамысловатый, прохладный, цветочный аромат

Profumo Aсqua di Parma - на мне активно появляются кондитерские нотки, а еще цветы, обернутые мхом

Explosive Etienne Aigner - на мне отчетливо вперед выступает герань. Очень носибельный, классический, добротный шипр.

Gucci Envy edt - попсовые цветочки. Легкий, компотно-ненавязчивый за счет ландыша. Быстро замыливается

Chembur Byredo - не слышу вообще практически ничего...доносящиеся откуда-то издалека цитрусовые...все....

Добавлено (05.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Narciso Rodriguez For Him - к сожалению, фиалок, заявленных в пирамидке, не слышу. Много умеренно сладкой амбры+травы

Anna Sui Sui Dreams - пустая пробирочка

Fleur de Liane L Artisan - тубероза и магнолия - очень отчетливо, сладко и тягуче. Очень напоминает Fleur du male готье

Aquolina Pink Sugar - совершенно неожиданно понравилось: очень сладкая сахарная вата, покрытая капльками растопленной карамели. Не знаю как насчет наносить на себя, а вот как интерьерный аромат - почему бы нет)))) А еще такую стойкость бы Лютанам))))

Lorenzo Villoresi Alamut - так обидно - при такой заманчивой пирамидке аромат оказался каким-то простоватым, что ли... Да, пряное дерево имеет место быть, более ничего не слышу

Roberto Cavalli Serpentine - умеренно сладкие цветы

Je Reviens Worth -показался мне классическим восточным ароматом. Не могу разложить на составляющие, но вцелом аромат кажется пудрово-специевым, достаточно сладким, густым. Скорее нравится

Casmir Chopard - пустая пробирочка

Torrente My Torrente - свежачок, это если одним словом охарактеризовать. Цветочный с налетом цитрусовости, слишком простой и неприметный

Air de Cabochard Gres - затевался, как я понимаю, как более свежий и носибельный вариант знаменитого аромата. Для меня абсолютно безликий шипр, не имеющий ничего общего с прародителем.

Добавлено (05.02.2012, 23:12)
---------------------------------------------
D&G Anthology L`Imperatrice - какие-то синтетические фрукты. Не могу понять, зачем было давать аромату такое претенциозное название????

Добавлено (05.02.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Creed Royal Water - пустая пробирочка

Добавлено (07.02.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Сегодня отправила маршрут LANA83,чуть позже оставлю отзывы об оставшихся ароматах.

       
LANA83Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:58 | Сообщение # 491
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 41
Parlez-Moi d`Amour 
Маршрут уже у меня ! Прыгаю от счастья пока пробирочки приходят в себя от холода.
Буду передавать blooming, т.к ее пропустили.

1. Terre de Sarment Frapin - пустая пробирка

2. Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais - я попала в солнечный майский сад, полный цветущих болгарских роз , вдалеке кусты жасмина и сирени. Роза в виде болгарского масла и турецкого варенья из роз гюльбешекер.

3. Explosive Etienne Aigner – В начальных нотах слышу жасмин с геранью, причем герань добавляет какую-то грубость-тяжесть. Через время - обычный классический шипр.

4. Aquolina Pink Sugar – чуть-чуть подоженная карамель с ванилью. Никаких фруктов мой нос не учуял. Пирамидки никакой. Плоский запах от начала до конца. Напоминает елочки- освежители в машинах с запахом ванили.Подходит для девушек - барби. Мужчинам такие ароматы нравятся: ваниль для них - как валерьянка для котов. Значит- будем брать!

5. Silences Jacomo – очень пыльное начало напомнило Miss Rocaille Caron. Дальше кардамон + жженая пластмасса. Аромат напоминает старую ткань, покрытую пылью. Аромат однозначно возрастной.

6. Creed Royal Water –пустой

7. Estee Lauder Private Collection Tuberose Gardenia – такое чувство, что нюхаешь сердцевину букета цветов с пыльцой на носу. Огромный букет туберозы, сирени, лилий и жасмина. Запах именно сердцевины этих цветов. Через пару часов на арену выходит ваниль...

8. Anna Sui Sui Dreams –пустой

9. Estee Lauder Youth-Dew Amber Nude –Резкое начало: смесь нафталина+ бальзам "Звездочка". После такого начала : мягкая корица с амброй. Неоднозначный аромат... есть над чем подумать

10. Je Reviens Worth – cплошная ванильно-медовая сладость. Не ощутила обещанных альдегидов. Быстро слетел.

11. Gres Cabochard – запах ретро-альдегидов. Очень похож на Палому, только в начальных нотах пыльность. Дальше сплошные альдегиды.

12. Gucci Envy edt – аромат 8-марта. Один большой букет весенних цветов : ландыши, гиацинты, мимозы. Дальше летний вечер с запахом нежной матиолы и мускатным виноградом. Очень понравился.

13. Fendi edition 2004 Fendi
–сплошной сливочный аромат и сквозь него пробивается запах подвявшей травы.

14. Jean Couturier Coriandre – альдегидное начало, переходящее в нежный цветочный запах с мужскими нотками мха и кориандра.

15. Chembur Byredo – могу описать одним словом : вау! Такой красивый кремово-лимонный. Мягкий обволакивающий восток. Нежный красивый шлейф. Все так филигранно, что могу сказать только:"Чембур- красавчик!"

16. Lorenzo Villoresi Alamut- тяжелая ванильная сладость вначале сменяется на ладан и сандал. Монументальный восток. И в заключение интенсивный аккорд кожи.

18. Ralph Lauren Safari EdP
– шипрово- альдегидный микс, как мне показалось. Сначала настой тропических трав и фруктов яркий и солнечный. Затем приходит горчинка с душистым горошком. Потом уходит жесткое сафари и проступает уютный милый садик возле загородного домас душистым горошком, жасмином и розой. Интересный аромат: верхние ноты для активных, напористых, дальше для нежных, милых.

19. Serge Lutens Ambre Sultan –сквозь сладкую ваниль проступает ладан с миррой. Разворачивается настоящим тягучим знойным востоком с лавкой специй.

21. Torrente My Torrente – есть в нем всего по чуть-чуть: свежесть, сладость, цветы(жасмин), немного воды. Нет вызывающих нот.Такой себе вариант для подарка: все для всех.

22. Versace Bright Crystal – в начальных нотах табак смашанный с цветами. Дальше табачная нота уходит проявляется яркая роза с пионом. Стойкость отличная.

23. D&G Anthology L`Imperatrice - красивый кисель из персика и киви. Такой нежный, женственный и мягкий. Никаких ассоциаций с императрицей. 18

24. Casmir Chopard – пустой

5. Azzaro Twin – свежий, с мужскими нотками, разбавленные цветочными и сежими нотками. Для тех, кто любит унисекс. Цельный аромат, но без изюминки.

26. Narciso Rodriguez for Him
–пряный рассол соленых огурцов)) Горечь добавляет полынь, зверобой и мох.

27. White Musk Alyssa Ashley - Красивый мускус, приправленный розой с сиренью. Сел близко к коже и слетел за час.

28. Annick Goutal Mandragore едт- сначала леденцы для горла с мятой и лимоном, затем к ним присоединяются анис с лавандой. На моей коже проявился каким-то аптечным.

29. Parfum d`Empire Aziyade- убойное начало в виде запаха пота, еле сдержалась, что бы не смыть. Раскрылся кардамоном и гвоздикой. Спасибо, не нужно

30. Fleur de Liane L Artisan –Очень похож на Ле пар Кензо. Дальше проступает пыльность и зеленая трава, только что политая дождем.

31. Profumo Aсqua di Parma –Красивый динамичный аромат. Шипровое начало из бергамота и лимона переходит в маслянистую прянность...

32. The Different Company Rose Poivree -Эта роза в специях показалась мне какой-то засушенной. Ее пытаются реанимировать маслом , кориандром и черным перцем. Через пару часов аромат оживает, появляется нежный шлейф тихой, спокойной розы.

33. Atelier Cologne Vanille Insensee – Полная игра ванили, сквозь которую проскальзывает горечь лайма с хвоей. отличный афродизиак)

Добавлено (15.02.2012, 18:38)
---------------------------------------------
34. Czech&Speake Cuba - начало аромата- аптечная звездочка плавно переходящая в еловый запах. В шлейфе- красивый крем после бритья

35. Air de Cabochard Gres – Красивый цветочный шипр. Цветы в виде игривых розочек со специями на коже.

36. Roberto Cavalli Serpentine- сладкий, томный восток согреет в холода. Очень понравились нотки манго и фиалки - добавляют интригу.

Добавлено (16.02.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Сегодня отправила посылочку blooming, Киев.
От себя добавила Narciso Rodriguez for Her Musk Intence еdp
Девочки, огромное спасибо всем, кто внес вклад в этот прекрасный маршрут. Благодарность от моего обоняния, души и кошелька за сэкономленные время, силы и деньги! 18



Сообщение отредактировал LANA83 - Среда, 15.02.2012, 21:28
       
bloomingДата: Вторник, 28.02.2012, 22:56 | Сообщение # 492
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Девочки, маршрут получила. Приступаю! dance2

ПУСТЫЕ:
1.Guerlain Chamade
2.Creed Original Santal
3.Creed Royal Water
4.Nobile 1942 Anonimo Veneziano
5.Nobile 1942 Vespriesperida
6.Giorgio Armani Eclat de Jasmin
7.Giorgio Armani Onde Extase
8.The Crown Perfumery Malobar
9.Hermessence Vetiver Tonka
10.Montale Intense Tiare
11.Serge Lutens Fille en Aiguilles
12.Vanille Coco Comptoir Sud Pacifique
13.M. Micallef Printemps
14.Terre de Sarment Frapin
15.Anna Sui Sui Dreams
16.Casmir Chopard girl_cray2 :girl_cray2: (так ждала знакомства)

На один затест (т.е. после меня будет пустой) : Serge Lutens Ambre Sultan

Уже были отзывы:
1. Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal
2. White Musk Alyssa Ashley
3. Mandragore Annick Goutal

Air de Cabochard Gres Цветочный легкий аромат, ни кожи, ни специй мне не положили. Да и стойкость оставляет желать лучшего :(

Alamut Lorenzo Villoresi Восточный, многогранный аромат. Специи, пряности, деревяшечки. Достаточно мощный, думаю, на мужчинах проявит бруталинку. Хорош!

Ambre Sultan Serge Lutens Знойный, смолистый, елейный восток. Роскошный! Хочется уткнуться носом в запястье и не отрываться. 18

Serpentine Roberto Cavalli Судя по названию, ожидала чего-то более утонченно-искусительного. Оказался незатейливый сладкий ароматец. Увы и ах! :(

Rose Poivree The Different Company Засушенная для икебаны роза, которую поместили в прозрачную бутылку с маслом и специями. Перченая, маслянистая, очень необычная роза!

Safari Ralph Lauren "Цветочный зеленый". Это шутка? Деревяно-пряно-специевый винегрет.

Coriandre Jean Couturier Для шипра как-то уж необычайно деликатен. Мягкий кориандр, на мне очень быстро слетел, к большому удивлению.

Chembur Byredo Чур не смеяться! На мне это аромат кедровых орешков, свеженьких, "молочных". Обалдеть!

Fleur de Liane L Artisan Parfumeur Аромат влажных сочных зеленых стеблей. Ничего сверхъестественного blush

Youth-Dew Amber Nude Estee Lauder Очень понравилась эта амбра. По-кошачьи мягкая, НЕдушащая, ненавязчивая. Лайк!

Narciso Rodriguez for Her Musk Intence Очень приязно отношусь как к мускусам, так и к Родригесу, но это.... млин, воняет антимолью Аж голова разболелась!

Добавлено (28.02.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Explosive Etienne Aigner Шипр, старый добрый шипр. Один из немногих, который по-настоящему понравился. Хотя начало, как обычно, резковато wink

Silences Jacomo В самом начале какие-то прям тошнотворные нотки facepalm Гальбанум что-ли... Затем смягчается, пахнет зеленью и мхом.

Добавлено (28.02.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Так-с. Небольшое отступление от темы.
Для тех, кто следит за передачей маршрута, чтобы не было кривотолков blush :blush: покажу, почему у меня маршрут задержался немного дольше положенного. blush

Так было:




Так стало: (переклеен весь маршрут, кроме родных тестерных пробирок.)

Добавлено (28.02.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Je Reviens Worth Альдегидное начало. А дальше базе на мне сплошные бобы Тонка, как на странно.

Fendi edition 2004 Fendi Красивые белые цветы, жаль на мне быстро сошли на нет.

My Torrente Torrente Хорошо слышен грейпфрут (люблю его больше апельсиина в парфюмерии), а роза как раз очень деликатна. Не скажу, чтоб аховый, но после селективов люксы сложно оценивать безпристрастно smile

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana Сладенько-фруктовый, беззаботный, немножечко химичит. Представилась выпускница - уже взрослая сформировавшаяся девушка - с бантиками и гольфами по случаю "Последнего школьного звонка" smile



Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Вторник, 28.02.2012, 18:39
       
lerumpochkaДата: Среда, 29.02.2012, 04:38 | Сообщение # 493
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
blooming, ну вы и поработали)))) я тоже люблю все приводить в порядок - снимаю шляпу

п.с. ну почему меня все никак не добавят в этот чудесный, упорядоченный маршрут girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
bloomingДата: Четверг, 01.03.2012, 17:04 | Сообщение # 494
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
lerumpochka, мерси! smile Самым сложным было отсутствие принтера дома и поход с дочурой к месту распечатки списка crazy , остальное - в удовольствие parfumaniya 18

Pink Sugar Aquolina И вправду аромат сладкой ваты. Очень натурально передан!

Bright Crystal Versace Аромат из разряда "кий". МиленьКИЙ, легеньКИЙ, цветочненьКИЙ, простеньКИЙ.

Envy Gucci За счет ландыша кажется не таким затёрто-попсовым. Но в целом, ничего особенного.

Azzaro Twin Цветочный сладковатый аромат. Из здешних люксов боль-мень выделяется.

Atelier Cologne Vanille Insensee Мне эта ваниль не понравилась совершенно. Какая-то ненатурально-неприятная blush

Private Collection Tuberose Gardenia Estee Lauder Собственно полное совпадение имени и аромата. На мне долгое время солировала гардения, чем удивила, поскольку, я думала, туберозу ничем не "перепрёшь". Потом всё же уступила место туберозе, жасмину и лилии. Для поклонников этих цветов хорош!

Aziyade Parfum d`Empire Имею отливантик сего чуда. Обожаю! Дурманящий, завораживающий, осооообенный! Люблю!

Profumo Acqua di Parma Не то я много себе нафантазировала, не то не доросла. Возможно, не тот сезон. Но ничего особенного на мне не прозвучало girl_cray2 Шипр. И никаких чудес! girl_cray2

Cuba Czech & Speake Млин, ну такой армат, наверное, был у Чегевары. Отсюда, видимо, и название. Представляю, смесь алкоголя, табака и лекарств, исходящий от раненого команданте Кубинской революции 12 :12: 12


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!

Сообщение отредактировал blooming - Четверг, 01.03.2012, 17:07
       
lerumpochkaДата: Четверг, 01.03.2012, 17:18 | Сообщение # 495
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
Quote (blooming)
lerumpochka, мерси! smile Самым сложным было отсутствие принтера дома и поход с дочурой к месту распечатки списка crazy , остальное - в удовольствие

blooming, так вы еще и без принтера shok shok shok shok shok shok shok shok да еще и с ребенкой!!! вы умничка - видно посвящение парфюмерному делу 12 12


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
bloomingДата: Четверг, 01.03.2012, 17:20 | Сообщение # 496
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Сегодня утром маршрут отправился к Светлане в Измаил.

Добавлено (01.03.2012, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (lerumpochka)
так вы еще и без принтера shok shok да еще и с ребенкой!!! вы умничка - видно посвящение парфюмерному делу

Ага, сама в шоке blush blush


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
MarikolДата: Четверг, 01.03.2012, 18:11 | Сообщение # 497
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
blooming, air_kiss air_kiss air_kiss

Quote (lerumpochka)
п.с. ну почему меня все никак не добавят в этот чудесный, упорядоченный маршрут


пишите в личку ответсвенной за этот маршрут Squabbler


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
vik310Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:31 | Сообщение # 498
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, я ей 2 раза уже в личку писала, чтобы меня перенесла дальше по списку. Тишина... :(
       
СекьюритиДата: Четверг, 01.03.2012, 23:29 | Сообщение # 499
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

blooming,
       
bloomingДата: Пятница, 02.03.2012, 00:20 | Сообщение # 500
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 144
16й маршрут =) 
Секьюрити, большое спасибо! Тронута! 18


Всё может измениться во мгновение ока! Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([2 маршрут])
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения