n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
LeelaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, нашими с вами совместными усилиями у нас появился новый маршрут . Это пробирочки, которые добавлялись в путешествии в 1-ый dance2

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников




Revlon Charlie White
Bond No.9 New York Fling
Fragonard Capucine
Robert Piguet Fracas
Sonya Rykiel Woman
Montalе Chocolate Greedy
Badgley Mischka
Tom Ford Japon Noir
Lobogal Gold
Angel Schlesser Homme Oriental Edition II
Yves Rocher Ode A L’Amour Tendrement
Lancome Attraction



список участников
записываемся здесь

tigrik, Винница
Olga_olga, Харьков
SanaOk, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha Днепропетровск
Mahou, Северодонецк
ameli, Кременчуг
kikioo, Киев
lisa604, Киев
Kvetka, Луцк
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17.10.2012, 11:39
       
OlesiaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:04 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
пробнички у мене!приступаю до затесту!

Добавлено (02.05.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Coty Конвалія -дуже красивий аромат!ніжний,чистий та граційний запах.Чую тільки конвалію.Хочеться нюхати і нюхати,але вже після 10 секунд аромат зникає! girl_cray2 жаль,а то прикупила б його!

So New York-аромат шоколаду,мигдалю і лісового горіха.На холодні зимові вечори.Нагадав Aqualina Chocolovers.

John Varvatos John Varvatos-приємний свіжо-фруктовий аромат.Яблучко і мандарин,і вкінці щось на зразок жуйки.

Serge Lutens A la Nuit-чарівний аромат мрійниці.Глибокий і ніжний жасмин.Краса!Однозначно вартий уваги!

Serge Lutens Sarrasins-схожий на попередній аромат.Теж квітковий жасминовий.Але пачулі додає граційності.

Serge Lutens Bas de Soie-квіткова композиція з гірчинкою гіацинту.

Narciso Rodriguez Essence - і знову мускус.Багато мускусу.Ну не люблю я його. crazy

Amouage Ubar-для мене повне розчарування.Або можливо я ще не доросла до великого Амуаж.Бергамот і травяна настойка.Удушливий аромат.Не моє.

Chanel N 18-чудовий квітковий аромат.Мені пахне сушеною вишнею,пряними сухофруктами і чайною розою.Рекомендую!

Yves Rocher Ispahan-нічим не вразив.

Tom Ford Italian Cypress-.Чую виразні ноти ладану. Забагато перцю.Удушливий трошки.на трійочку. blush

Добавлено (08.05.2011, 14:04)

Parfum de Nicolai Kiss me tender-закохалася я в аромат!Нагадав мені канадські цукерки!Якби могла зїла б його parfumaniya

Hermes Kelly Caleche-свіжий,квітково-травяний аромат.Вже купила відливант)на літо-весну те,що треба!

Hermes Kelly Caleche vintage- не люблю вінтажів, тому нічого сказати не можу.

Les Exclusifs de Chanel Coromandel-запах супер!насичений аромат.а шлейф який m05009 нотки пачулі і амбри ніжненькі.хочу з флаконом girl_cray2

Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles-квітковий ніжний аромат.Але дуже нестійкий. girl_impossible

Sycomore Chanel -удушливий ладан crazy не люблю його в ароматах

White Suede Tom Ford -мені аромат бензину і все blush ну не бачу я в ньому нічого привабливого
---------------------------------------------
передала сьогодні маршрут Ksun укрпоштою!так як я не в Києві
враження від решти аромтів будуть ввечеріне люблю його в ароматах



-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!


Сообщение отредактировал Olesia - Понедельник, 09.05.2011, 00:00
       
LeelaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:45 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Olesia, ОК.
Девочки, на первой страничке темы в списке ароматы кликабельны, теперь нам будет еще удобнее находить их в азбуке! smile


Сообщение отредактировал Leela - Пятница, 06.05.2011, 15:47
       
НоздрюлькаДата: Пятница, 06.05.2011, 19:33 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Leela, супер! Это очень удобно
       
KsunДата: Среда, 11.05.2011, 14:19 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Посылка засветилась на почте, но по номеру не захотели сегодня отдавать Жду уведомление, блин. Надеюсь сегодня принесут и завтра заберу заветную коробочку.
       
LeelaДата: Среда, 11.05.2011, 14:25 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Ksun, к сожалению такое бывает, еще пока почтальон доползет... вот так 2 дня и теряется... :(
       
KsunДата: Среда, 11.05.2011, 14:37 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
У меня первый раз такая ситуация. Всегда отдавали без проблем, а сегодня... Ну ничего подождем.
       
KatyaДата: Среда, 11.05.2011, 16:01 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Quote (Ksun)
Посылка засветилась на почте, но по номеру не захотели сегодня отдавать

Я по этому поводу говорила с главным управлением почтовой связи, там девушка мне ответила, что они не имеют права не выдать вам посылку по номеру..для этого и есть услуга отслеживания почтовых пересылок, по паспорту должны выдать, если вы знаете что она пришла. Работник почты обязана встать и проверить на складе наличие вашей посылки, если её там нет, то только тогда отказать вам, мотивируя тем, что она не пришла.Одно слово в их главное управление..и УСЁ! Мы не знаем своих прав!
       
LeelaДата: Среда, 11.05.2011, 16:10 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Katya, спасибо за полезное разъяснение
       
KsunДата: Четверг, 12.05.2011, 14:01 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Маршрут у меня dance2 Затест начну вечером, пока работу поработаю. Но коробочку все же распечатала, не вытерпела. Один пакет мокрый, что то там протекло, не хочу на работе открывать. В нем 3 практически пустые пробирки (Родригес, келли калеш и Gandini Лаванда)
Katya, в следующий раз буду знать, настаивать.


Сообщение отредактировал Ksun - Четверг, 12.05.2011, 14:10
       
LeelaДата: Четверг, 12.05.2011, 15:55 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Ksun, приятных впечатлений! smile и пожалуйста, здесь в теме отдельно перечисли списком пустые пробирочки, чтоб я шапку исправила
       
OlesiaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:55 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
Розрігез був пустий ще у мене,я навіть не відкривала.
Келлі Келеш вискакувала кришечка постійно crazy
простіть-пробачте,може в чомусь і моя вина


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!
       
LeelaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:12 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Olesia, ни о какой вине речь не идет.... действительно, родригеза было мало и у нескольких пробирок крышка не очень плотно закрывалась, я пробовала их "укрепить" (из дерева в крышечку колышек вставила, но наверно, он выпал еще раньше), оказалось это малополезно... crazy вот они и подтекли...
       
KsunДата: Четверг, 12.05.2011, 17:17 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Olesia, за что извинятся, никто не обвиняет, это я так для информации написала wink

Эх, не выдержала я до вечера, начала затест wink

1 Amouage Ubar – мощное цветочное начало, сочная медовая роза, переходящая в чистый мед. Однозначно красивый, громкий, дорогой аромат. Смогу ли носить, не знаю.
2 Bond No 9 So New York – Начало волшебное, невозможно оторваться, красивый цветочный букет. Кофе мне не налили, а какао дали концентрированное терпкое, немного цитрусов, замши (откуда?) и капля пачульного масла на деревянной подложке. Все уходят, а деревяшка остается. Шикарный аромат. Хочу.
3 Caron Fleurs de Rocaille – имеется у меня в отливанте, альдегиды, цветы. Не люблю альдегиды.
4 Caron Parfum Sacre – перец, кардамон, роза свежая с капельками росы. Громко, цветочно. Нет у меня любви с Карон. А жаль.
5 Chanel 31 Rue Cambon Вначале не понравился, наверное, пачули спугнули, у меня с ними сложные отношение от любви до ненависти. Но, потом... как, же он красиво поет чувственным, бархатным, глубоким голосом, проникающим прямо в сердце, хочется затаить дыхание и слушать-слушать, только бы не исчезал. Но, он решил переодеться, одел Сикомор, покрасовался и быстренько снял, потому что он другой - добрый, мягкий, уютный, его хочется слушать.
6 Chanel Beige люблю Бежик, есть у меня пару отливантов. Прекрасный весенний аромат, красивая тубероза.
7 Chanel Bel Respiro, горькая зелень, но потом я отвлеклась на 10 мин, а его уже нет, я понимаю быстро слететь, но не настолько же shok .
8 Chanel Bois des Illes цветочно-фруктово-карамельный аромат. Один в один Самсара, которую я очень люблю, только у нее более свежее начало. Красиво, но быстро в течении часа растворился, оставил только амбровую дымку.
9 Chanel Coromandel, знаю, люблю. Шикарный аромат для хорошего настроения. Когда у меня плохое настроение, тогда я слышу и плесень и все ужасы которые про него пишут.
10 Chanel No 18 ушел так же быстро как и Bel Respiro, но оставил за собой карамельно-ирисовый шлейф.
11 Chanel No 22 классика, красивая классика. Запах из детства. Чуть-чуть замылился, и снова расцвел с новой силой. Интересный конечно, но мне хочется с ним одеться в строгий классический костюм, а я такое не ношу, возможно, пока, возможно вообще. Даже отливантика не захотелось.
12 Chanel Sycomore сначала шибанул в нос затхлый запах, как из маленького пакетика с солеными орешками, но это было так быстро, что кажется и не было вовсе. И появился ветивер очень красивый, переливающийся, немножко цитрусовой кислинки, совсем капелька, чуть-чуть деревяшек.Но все это только оттеняет ветивер, он здесь главный. Унисексовый аромат, хочу услышать его на мужской коже. И себе куплю, обязательно.
13 Coty Muguet de Bois – Ландышевый букетик, в котором больше зеленых листьев чем ландышей и только одна ветка сирени. Практически моно аромат.
14 Etro Dianthus – Герань, роза и быстрая мутация в специи. Не понравилось.
15 Floris White Rose – дешевое розовое мыло.
17 Hermes Caleche-
19 John Varvatos John Varvatos for her – мне понравился. Спелые медовые сливы и белые лилии. Яркий, но ненавязчивый аромат.
22 Rochas Alchimie – это моя любовь. Яркий, манящий, столько песен ему спето, что повторятся нет смысла. Снять его с производства, было преступлением.
23 Santa Maria Novella Lavanda Ambrata – цирусово-лавандовый освежитель воздуха, химичный и неприятный. Хорошо, что не стойкий, даже смывать не пришлось.
24 Serge Lutens A La Nuit – Натуральный жасмин. Большой жасминовый куст.
25 Serge Lutens Bas de Soie – Ирис дирижирует цветочным хором. Мелодия красивая, то нарастает, то затихает, но кто-то так фальшивит, невозможно слушать.
26 Serge Lutens Sarrasins – Очень мощный жасминище с туберозной сладостью. Яркий, красивый до невозможности.
27 Swiss Army Swiss Army – не люблю огуречно-арбузные ароматы в парфюмерии.
28 Tom Ford Italian Cypress – такое себе, не люблю такие ароматы на себе и на мужчине зафукала бы, напоминают мне дешевые одеколоны. Очень стойкий, смыть невозможно, так и проходила с ним целый день, к вечеру уже даже начал нравиться.
29 Tom Ford White Suede – цветочная нежность, вначале напомнившая толи Ноа, толи Лакосту (не помню название, в желтой коробке), затем что то отдаленни напоминающее замшу. Как то не в стиле Форда.
30 Tom Ford Japon Noir многранное начало, очень красиво, звонко, громко. База не менее громкая, но на мне она ужасна, чистая аптека (интересно какой я компонент принимаю за аптечный, а может и не аптека вообще, тогда что?
31 Yves Rocher Ispahan – пряный, цветочный, тяжелый аромат из прошлого. Иногда прошлое не нужно ворошить. Взрослый аромат, не могу пока оценить по достоинству.
32. Agent Provocateur Agent Provocateur – очень предвзято относилась к этому аромату, когда только появился пробовала, кривилась «что за гадость», а теперь даже понравился, красивая роза с ветивером в начале. Удивила база в стиле Сислей (е де суар, Сюр де лун). Мускус на мне не проявился, это и хорошо.
33.Kiss Me Tender Parfums de Nicolai – запах то ли мази для растирания, то ли еще чего на подобии. Апельсиновый цвет пытался пробиться, но у него это слабо получилось. Быстро ушел.
20 Narciso Rodriguez Essence шампунь какой-то.
21 Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne Осень? Возможно. Бархатный сезон, последние цветы отдают всю свою яркость. Специи, анис подогретые солнцем. Ничего так, понравился.

Leela пустые пробники:
Hermes "Kelly Caleche" - колышек не помог, это она вытекла.
Gandini Lavander and Gold Amber
Narciso Rodriguez Essence
Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne - можно считать что пустая, осталось на пару затестов, если оооочень экономно
Hermes Caleche пустая, но я чуть капну у меня еще пару милликов осталось



Сообщение отредактировал Ksun - Четверг, 19.05.2011, 12:25
       
LeelaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:30 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Ksun, спасибо smile
       
KsunДата: Вторник, 17.05.2011, 15:06 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Сегодня маршрут передаю brokendoll
Хочу поблагодарить, всех хто наполнял маршрут. Получила огромное удовольствие от затеста.
От себя накапала Калеш и добавила Venezia Pastello от Laura Biagiotti.
       
brokendollДата: Вторник, 17.05.2011, 19:32 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Маршрут приняла. Начну сегодня же, сразу, поскольку на голову свалилась поездка на несколько дней - в 5 дней не вложилась бы girl_impossible . Обещаю справиться за два дня и передать маршрут дальше уже в четверг. Пожелайте мне удачи!
       
juriyДата: Вторник, 17.05.2011, 20:03 | Сообщение # 67
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Удачи:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
KsunДата: Вторник, 17.05.2011, 21:17 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
brokendoll, удачи, два дня конечно маловато будет.
У меня выходные тоже выпали из затеста, справилась за 3 дня dance2 Жалко конечно, хочется без спешки наслаждаться.


Сообщение отредактировал Ksun - Вторник, 17.05.2011, 21:18
       
LeelaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:33 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
brokendoll, удачи! smile
       
brokendollДата: Четверг, 19.05.2011, 10:44 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Сегодня передаю маршрут ShadyLady. К сожалению, не справилась, разнюхала не всё, осталось несколько нетронутых пробирок, но там практически всё SL, так что я особо и не жалею, мы с ним не дружим. Прошу прощения, но отзывы выложу чуть позже - очень постараюсь сегодня вечером, если нет - во вторник. спасибо всем за прекрасный маршрут. Я поняла, что у Шанель кроме любимых мужских ароматов и вечной Коко есть другие интересные ароматы, хотя раньше мы с ней друг другу не нравились. Ну и мужчина по имени Николай... очаровал меня своим Kiss Me Tender
       
КоллегаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:35 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (brokendoll)
Ну и мужчина по имени Николай...

18 Она женщина... Патрисия Николаи.


Life on Mars?
       
LeelaДата: Четверг, 19.05.2011, 11:39 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
brokendoll, smile

Quote (brokendoll)
Ну и мужчина по имени Николай... очаровал меня своим Kiss Me Tender

это женщина по имени Patricia .... 12

       
brokendollДата: Четверг, 19.05.2011, 11:51 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
ох.... а мне было так приятно представлять Колю с пробирками масел facepalm
       
ShadyLadyДата: Четверг, 19.05.2011, 18:58 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 324
Bois Rouge Tom Ford 
Посылочка у меня, тестить начала прямо в маршрутке под пристальными и удивленными взглядами людей crazy
А как они перепугано смотрели, когда я закатив глаза от восхищения сидела уткнувшись носом в запястье, а потом в другое crazy
Рю Камбон потек, пришлось изолировать от других, боюсь как бы совсем не вытек girl_impossible

Отзывы начну писать позже dance2



Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
       
LeelaДата: Пятница, 20.05.2011, 00:36 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
ShadyLady, smile приятных впечатлений!


Сообщение отредактировал Leela - Пятница, 20.05.2011, 00:37
       
ShadyLadyДата: Пятница, 20.05.2011, 12:40 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 324
Bois Rouge Tom Ford 
1 Amouage Ubar - очень яркий, даже громкий, резковат вначале, потом трансформируется в запах натурального меда. Я мед не люблю, а аромату твердую 4
2 Bond No 9 So New York - мне в него кофе положили, тольке не крепкий эспрессо, а нежный капуччино, и это все на фоне белых цветов с капелькой пачули! Очень красивый! 5
3 Caron Fleurs de Rocaille - мощные цветочные альдегиды,элегантный,стойкий 4+
4 Caron Parfum Sacre - знаю, носила. Красивая остренькая мшистая роза. 4+
5 Chanel 31 Rue Cambon - красавец! чуток островатый вначале(бергамот+пачули) , затем смягчается, играет припудренными и дымными цветами. Жаль что сидит близко к коже. 5
6 Chanel Beige - очень понравился! действительно беж, нежный пастельный оттенок, очень мягкий, какой то обволакивающий даже. Услышала в нем только красивейшие цветы. Не теплый, не холодный, не громкий, но однозначно обращающий внимание. 5+
7 Chanel Bel Respiro - горькие травы, очень бодрящий и необычный, на лето очень хорош, 4+
8 Chanel Bois des Illes
9 Chanel Coromandel - очень яркий, красивое дерево с бензоином, даже какие-то коньячные нотки проскакивают,согревающий и насыщенный аромат, 5
10 Chanel No 18 - такой беззаботный! Просто концентрат оптимизма, от строгой Шанель не ожидала такого smile Нежный и легкий как летний ветерок на цветочной поляне с нагретыми солнцем ягодами на зеленых кустиках. Лепота!!! 5
11 Chanel No 22 - строгая цветочная классика. Огромная корзина белых цветов. Очень благородный. 4+
12 Chanel Sycomore - дымный, сухой ветивер. Очень понравился! 5+
13 Coty Muguet de Bois - самый настоящий ландыш! Я люблю ландыши, люблю их тонкий аромат. В детсве могла просто сидеть и нюхать букетик до головокружения. Этот запах перенес меня в те далекие дни, такой нежный и трепетный, жаль совсем не стойкий girl_cray2
14 Etro Dianthus - красивые несладкие цветы, понравился, 5
15 Floris White Rose - вроде и роза, вроде и белая, но какой-то он тихий, неуловимый почти, кисловатый, через время очень замылился, 3
17 Hermes Caleche - знаю, был, тихий, альдегиды+цветочки и мыло почему-то blush 3+
19 John Varvatos John Varvatos for her - сливы-персики-абрикосы crazy вкусноооо! относила сотку и апетит пока пропал. 5
22 Rochas Alchimie - сладкий восток! очень необычный, немного медовый, ассоциации с гарячим глинтвейном, терпким, обжигающим и слегка пряным, 5
23 Santa Maria Novella Lavanda Ambrata - пробирка пустая, то что удалось из нее нюхнуть ударило в нос сплошным лавандищем crazy
24 Serge Lutens A La Nuit - моножасмин! нежный, настоящий куст жасмина ночью, хрупкие, трепетные былые цветы кивают белыми головками, рассыпая ароматную сладковатую пыльцу...аромат мечтательницы... 5
25 Serge Lutens Bas de Soie - ирисово-гиацинтово-морковное чудо crazy терпко-свежий цветочный аромат, 5-
26 Serge Lutens Sarrasins - влюбилась и в цвет и в запах..это просто что-то неописуемое! жасмин, но какой! гордый, неприступный, то громкий, то тихий, теплый, обволакивающий, мягкий...волшебный... 5++
27 Swiss Army Swiss Army - пустая
28 Tom Ford Italian Cypress - красивый, древесно-мшистый и богатый запах, показался абсолютно мужским
29 Tom Ford White Suede - цветы на замшевой подстилке, красивый, бархатистый, очень уютный...кажется на что-то похож, не могу понятьна что facepalm 5
30 Tom Ford Japon Noir - люблю его! мистический аромат! специи, пачульки и кожа в базе! красотень! parfumaniya 5+
31 Yves Rocher Ispahan - был давно, по духу Опиум напоминает, специевый и с горчинкой, сухой и ванильно-сладкий в базе, 4


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 25.05.2011, 01:52
       
likaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:43 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 105
Chanel Chance Eau Tendre 
Добрый вечер!
Пробники у меня dance2
Через пару дней начну писать отзывы smile
       
LeelaДата: Среда, 25.05.2011, 00:00 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
lika, удачи! smile
       
LeelaДата: Среда, 25.05.2011, 22:11 | Сообщение # 79
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, воизбежание всяческих недоразумений, хочу напомнить правила отправления посылки с пробниками, тк время от времени возникают некоторые вопросы
http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-1295-1

Посылку оплачивает отправитель!
       
brokendollДата: Пятница, 27.05.2011, 14:53 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Ещё раз прошу прощения за задержку с отзывами. Писала только про то, что успела разнюхать за день и ночь, пока маршрут был у меня.

1 Amouage Ubar – я хоть и не любитель кулвотеровской свежатинки, но Амуажи для меня – тяжёлая артиллерия. Но этот... ох и красавец! Розовое масло (которое не люблю), жасмин (который раздражает в больших количествах), сандал (который на себе не выношу) – слились в красоту нереальную, к которой добавился аромат... медовых сот! Это соты )) надо его разносить как-нибудь... но летом страшновато!
2 Bond No 9 So New York – я про него уже писала. Это карамель, шоколад и поп-корн сладкий. Уютный, но не ах. Да и не стойкий совсем.
3 Caron Fleurs de Rocaille – мыло. Какие цветы, какие камни? Или нос сломался, или кожа, но это МЫЛО!
4 Caron Parfum Sacre – сладко, липко, жирно, маслянно и химозно.. а может даже не химозно, а физиологично! Я для себя тему Каронов закрыла. Носить их нельзя, разнюхивать неприятно.
5 Chanel 31 Rue Cambon – красивое пачулиевое начало и стабильный до последней нотки тёплый согревающий пудровый аромат. Не шлейфит.
6 Chanel Beige – не понравился своей прямолинейностью. Так могут пахнуть Ланком и Живанши, от Шанель ожидаешь больше «изюма».
7 Chanel Bel Respiro – колючие зелёные травки испаряются буквально за час.
8 Chanel Bois des Illes – понравился. Но почему-то в голове моей перемешался с 31 – уж не знаю есть у них что-то общее или нет. Цветочно-фруктовый аромат и чуть дерева в базе.
9 Chanel Coromandel – ужас-ужас!!!
10 Chanel No 18 – для меня это самый красивый Шанель в данном маршруте. После Sycomore )). Летний, воздушный, фруктовый сад в цвету.
11 Chanel No 22 – цветы, огромная охапка цветов «что подороже» из перехода у метро. А я больше люблю полевые ))
12 Chanel Sycomore – это очень красиво. И это очень похоже на мужской Лаликовский Encre Noire, который я очень люблю, но ещё лучше! Дерево и ветивер. Без лишних смол и курева. Лаконично и гармонично.
13 Coty Muguet de Bois - у моей бабушки есть и такое мыло. В закромах. Так и называется, по-моему, «Ландыш». Только оно больше пахнет ландышем и меньше – мылом. А этот аромат – наоборот.
14 Etro Dianthus – ух ты!!! Это гвоздика-смолка! Такая яркая, мелкая гвоздичка с моей дачи. Пахнуть она начинает только вечером, но аромат этот не спутаешь ни с чем. А ещё герань и перчик )
15 Floris White Rose – эй, а белые розы мне нравятся. Потому что все розы, которые я пробовала раньше – были метровыми красными, бархатными мутантами. А эта кисленькая, сухонькая.. мне нравится, правда!
19 John Varvatos John Varvatos for her – мне очень понравился этот аромат. Он очень простой, без претензии, фруктовый такой, аппетитный шипр. Ласковый с первой минутки до последней, девочковый. Кстати, очень стойкий. В таких ароматах можно отдыхать от «высокой парфюмерии».
22 Rochas Alchimie – не люблю его! Писала уже про него, больше не буду. Абсолютно не понимаю почему он вызывает Такую бурю эмоций..
23 Santa Maria Novella Lavanda Ambrata – прекрасный абсолют лаванды, со временем становится слаще, нежнее! Обожаю лаванду в любом виде, даже на даче её разводить начала наконец. Зацветёт – буду вокруг неё пчёлкой порхать. А пока – спасибо парфюмерам за такие вот простые и прекрасные ароматы!
28 Tom Ford Italian Cypress – ух какой ядрёный! С самого начала в нём улавливаются нотки One Man Show Богарта. Но тот уходит в мыльное мыло, а этот – в шикарные смолистые деревяшки. Носила бы зимой с тёплыми свитерами.
29 Tom Ford White Suede – ну вот как у него такое получается? Красивенный замшевый аромат. Нежный и очень женственный. Не секс, однозначно! Мужчины на него не слетятся )) Но для себя, на осень - будет самое то.
30 Tom Ford Japon Noir - прекрасный! (вот задумалась, а у Форда вообще есть то, что мне категорически не нравится – вот как SL весь? По-моему, нет). Он чуть-чуть не дотягивает до Noir de Noir, но в общем и целом где-то рядом. Пачули такие деликатные, дерево, смолы, специи. Красиво! Почти идеально.. но Noir de Noir идеальнее ))
32. Agent Provocateur Agent Provocateur – вот насколько я люблю Maitresse? Настолько я не люблю и не понимаю Эту розовую пустышку. Знаю десятки женщин, которые возводят данный аромат в абсолют, но я кроме химии не чую ничего. Терплю, стараюсь, но нет!
33.Kiss Me Tender Parfums de Nicolai – очарование сплошное. Я никогда с Николаем знакома не была. Жаль, что он оказался женщиной ))) Но если он весь такой аппетитный, то я хочу узнать эти ароматы поближе! Флёрдоранжа больше, чем жасмина – это большой плюс. Капелька аниса очень к месту. Молочная такая ваниль и ароматный миндаль. Со стойкостью не очень поняла, но он прекрасен. Хочу )
34.Laura Biagiotti Venezia Pastello – вот за что я не люблю все эти ремейки, так это за то, что ждёшь от них вариаций на тему шедевра, а получаешь пшик! С этой венецией – то же самое. От моей любимой, бесценной и гениальной оригинальной Венеции тут лишь намёк. Фруктовый, персиково-малиновый компот. Никакой магии и никаких ассоциаций.


Сообщение отредактировал brokendoll - Пятница, 27.05.2011, 14:54
       
likaДата: Суббота, 28.05.2011, 10:30 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 105
Chanel Chance Eau Tendre 
1 Amouage Ubar-знаю, обладаю отливантиком. Томная маслянисто-мускусная роза с древесно-пряным аккордом. Очень чувственный и сексуальный аромат. blush Люблю благоухать им дома. 5
2 Bond No 9 So New York-ни кофе, ни какао, ни шоколадки мне не положили. Преобладает приторная ванилька со всбитыми сливками+грубая одеколонистая нотка, которая все портит. 3
3 Caron Fleurs de Rocaille-дешевенькое клубничное мыльце.
4 Caron Parfum Sacre-классический парфюм, слышу розу, корицу, лилии, перец, показался старомодным. 2
5 Chanel 31 Rue Cambon-мшистая горечь, бергамот, пачули, много ладана.....ну не люблю я ладан в парфюмерии. 3+
6 Chanel Beige-на мне раскрылся самым нежным бекетом сирени, просто обнять и плакать. Отлично подойдет для весны и лета. Приятно порадовал. Вчера не удержалась и заказала отливантик. 5
7 Chanel Bel Respiro-ой, вначале такой сигаретный..., потом появились восхитительные зеленые цветы, в конце немного запудрился. 5-
8 Chanel Bois des Illes-
9 Chanel Coromandel-мускусная роза, амбра, ваниль, жасмин, пачули. Мой маст хэв! Такой красивый, невозможно надышаться! Коромондаль заставляет себя чувстовать настоящей и желанной женщиной. 5+
10 Chanel No 18-горьковато-холодный иланг, много сочной зелени, через 3 минуты куда-то бесследно исчез. 3
11 Chanel No 22-не поняла его.
12 Chanel Sycomore-запах дорогого лакированного девера и черных чернил. Какой-то он показался мне уж очень печальным и с характером. Еще сикомора напоминает мне о осени (пожелтевшие листья, запах костра, мокрые деревья, сырая земля). 4
13 Coty Muguet de Bois-красивый лесной ландыш. 4
14 Etro Dianthus-хоровод специй с маленькими нежными розовыми гвоздиками. Неповторимый и не похож ни на один из привычных ароматов. 4
15 Floris White Rose-роза как роза. 3
17 Hermes Caleche-очень разочаровал, такого не ожидала...Показался слишком плотным, примитивным и старушичим запахом. Никакой кожи в нем не слышу. 2
19 John Varvatos John Varvatos for her-роза, жасмин, яблоко, виноградное вино, сочные фрукты. Есть большое сходство с Коко Мадмуазель. Женственный, очень достойный, элегантный, политкорректный, чем-то зацепил. 4
22 Rochas Alchimie-О, даааа 18 , большой респект создателю эаромата!!! Все не решалась заказать себе отливант на пробу из-за неоднозначных отзывов, а зря! Очень понравился, в список хотелок. 5++
23 Santa Maria Novella Lavanda Ambrata-пустая пробирка
24 Serge Lutens A La Nuit-яркий монжасминчик. Мне такое очень надо. 5
25 Serge Lutens Bas de Soie-какое было потрясающее цветочно-сигаретное начало ммм..., через 5 минут к нам в компанию ворвася наглый, но красивый ирис. 5-
26 Serge Lutens Sarrasins-простите, что-то он мне попахивае экскрементами shok .
27 Swiss Army Swiss Army-не могу понять, что он мне до боли знакомое напоминает...???Взрыв арбузно-фруктовой свежести с добавлением бергамота и мяты. Отлично освежит в знойное лето. 3+
28 Tom Ford Italian Cypress-яркий,тяжелый, брутальный, богатый, очень сложный. Слышу в нем пачули, гвоздику, много специй, ладан. Болше подойдет мужчине, который занимает достаточно высокое положение в обществе. 4
29 Tom Ford White Suede-нежные серые замшевые перчатки. Белая замша-это младшая сестра горячо любимой тосканской кожи Т.Ф., или просто облегченный вариант тоск. кожи.
30 Tom Ford Japon Noir-богатый, дымно-пачульный, много специй, присутствует запах аптечной настойки. Понравился, но от него можно быстро устать. Считаю его на все сто процентов мужским. 4-
31 Yves Rocher Ispahan-восток чистой воды. На мне раскрылся тяжелым и томным ладаном с примесью корицы, чуть не удушил. Так пахнет в церкви во время служения. 2
32. Agent Provocateur Agent Provocateur-вызвал полное отторжение.2-
33.Kiss Me Tender Parfums de Nicolai-слышу гвоздику, анис, ваниль,помоему жасмин еще. Мне больше нравиться Шато. 3
34.Laura Biagiotti Venezia Pastello- были у меня. Самый узнаваемый и популярный аромат
90-х годов. Многие мои знакомые девушки, в том числе и я щедро ими поливались.
Знаю, что сейчас Венеция снята с производства, а жаль. 5

Хочу поблагодарить всех участников создания 9-го маршрута!!!

Еще вчера хотела дальше передать перелетные, но rafaelo4ka, след. по списку
отказалась принять маршрут, остальные Киевские девочки пока молчат.

Ув. организаторы 9-го маршрута, что мне делать дальше?


Сообщение отредактировал lika - Суббота, 28.05.2011, 15:57
       
LeelaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:54 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
lika, немного подождем, выходные, погода хорошая, еще отзовутся...
       
likaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:30 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 105
Chanel Chance Eau Tendre 
Сегодня передала маршрут Наде, Киев porukam
От себя добавила в маршрут Amouage Epic Woman и Montalе Chocolate Greedy
       
НадяДата: Четверг, 02.06.2011, 15:20 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Всем привет!
Заветная посылочка у меня - приступаю...
Chanel Sycomore - понравился, запах нагретого дерева, как будто гуляешь летом в лесу. Еще так пахнут полки в сауне 4
Chanel Beige - совсем не впечатлил. Приторный цветочный химозный компот
Chanel No 22 - мне какой-то старый (так пахли тетеньки, когда я была маленькая)
Chanel Bois des Illes - очень женственный, красивые теплые цветы, но на моей коже тяжеловат - 4-
Chanel Bel Respiro - вначале очень-очень много травы, через время кардинально меняется, превращается в крем-соду 4
Chanel 31 Rue Cambon - крем после бритья
Chanel Coromandel - красивый, глубокий, тягучий аромат. Цветы, теплая база, пачули... В конце запылился 4

Добавлено (02.06.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Agent Provocateur Agent Provocateur - вчера вечером нанесла на запястье - ударил в нос без предупреждения, через несколько минут начало тошнить - пронзительные, резкие цветы. Сегодня утром проснулась и чувствую дивный тонкий аромат. Оказалось - это он! Потеплел, все ноты слились в единое целое, тонкий, прозрачный, невообразимо прекрасный. Это что - нужно 8 часов ждать пока он раскроется ? shok
Ubar Amouage - тестила его еще раньше. На блоттере гораздо красивее, чем на мне . На мне сразу же выпирает тяжелючая древесная-животная база, розу и жасмин слышно еле-еле...
White Rose Floris - очень люблю розы. Даже такая чахлая и химозная все равно нравится и поднимает насвтроение 4
So New York Bond No 9 - хм... Интересный. Горячий шоколад, кофе, взбитые сливки, ваниль, ликера еще какого-то капнули... вкусный. Приятно, наверное, одеть зимой
Venezia Pastello Laura Biagiotti - фруктово-цветочный, летний-летний. Мне быстро надоел

Добавлено (02.06.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Kiss Me Tender Parfums de Nicolai - столько всего намешано, что в итоге получился приторный аромат чего-то подгнившего... Это было что-то вкусное - может дыня и еще что-то, но испортилось. Иду смывать...
Lavanda Ambrata Santa Maria Novella - вначале мягкая нежная лаванда в обрамлении звенящей амбры, затем лаванда спряталась, остались амбра и мускуса совсем чуть-чуть. Приятный, но не "ах!" 4-
Parfum Sacre Caron - вначале тяжелый и липкий, становится тоньше и прозрачнее, но на мне все равно тяжеловат. Теплый, цветочно-специево-пудровый, розы не слышу совсем. И еще мне он классический - хочется спину в нем держать прямо, волосы чтоб уложены, юбка, туфли... Красивый, но слишком чопорный, не мое 3
Fleurs de Rocaille Caron - вначале понравился - строгий, прохладный и прозрачный, но потом замылился 3


Сообщение отредактировал Надя - Вторник, 05.07.2011, 14:50
       
КоллегаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:11 | Сообщение # 85
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Надя)
Это что - нужно 8 часов ждать пока он раскроется ?

Не, просто он зимний. Он такой почти сразу в мороз.


Life on Mars?
       
OlesiaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:27 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
упс blush


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!


Сообщение отредактировал Olesia - Четверг, 02.06.2011, 17:27
       
НадяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:18 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 45
Награды: 0
Продолжаю parfumaniya
Alchimie Rochas - столько о нем восторженных отзывов, а меня как-то не впечатлил - слишком приторный, слишком сладкий, слишком насыщенный и какой-то слишком знакомый, из-за этой чрезмерности кажется дешевым. Еще есть какая-то резиновая нота 2
Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel - удивил! Сначала показался простеньким, миленький, цветочно-фруктовенький, потом цветочки-фрукты чуть утихли и прорезались какие-то кустики которые вкусно пахнут летом в Крыму и правда стал похож на тархун, а потом все слилось в чудесный цельный нежный-нежный, чуть терпкий свеже-сладкий деревяшистый аромат. Какой красииивый... Хочу girl_cray2 5+

Добавлено (02.06.2011, 22:29)
---------------------------------------------
John Varvatos John Varvatos - ну это из тех ароматов, если нужно, что бы когда идешь, все-все обернулись... Яркий, шлейфовый. Да. Красивый, но нет в нем чего-то такого для меня, что бы тронуло. 4-
Dianthus Etro - мягкая гвоздичка со специями 4

Добавлено (04.06.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Bas de Soie Serge Lutens - резкий цветочный и такие цветы, которые я не люблю. Не нравится
White Suede Tom Ford - первое впечатление - странный shok . В начале никаких цветов и попахивает фекалиями, звучит жутко не прилично, но так интригующе, что невозможно смыть... Жду, что будет дальше... потом появляется горькая потная кожа - хлыст пропитанный потом. Через довольно продолжительное время все успокаивается и превращается в мягкую замшу и наконец-то появляются нежные цветочки и, пожалуй, да - все это сливочного цвета, нежно, тонко, но тихо-тихо и продолжает волниться: в основном нежные цветы и замша, но иногда вылазит хлыст с фекалиями. В общем брыкается он на мне... Попробовать приручить? На все превращения ушло часа полтора - не меньше
Japon Noir Tom Ford - Да - это действительно ночь полная тайн и загадок, время, когда проявляется то, что скрывали днем...
4 - так, как сочные нотки ушли и осталась тяжеловатая монотонная база, что часто на мне бывает с ароматами Форда, но в конце и база смягчилась...
Epic Woman Amouage - Ура! Наконец-то на меня сел Амуаж и не задушил! Нравится! Нравится! Больше всего слышу пачули, но пачули такие причесанные, мягкие, медовые на фоне цветов, специй, древесных нот, амбры... - всего ровно столько, сколько нужно. Аромат - мозаика, красочный, каждая нота сверкает и переливается. 5++
Muguet de Bois Coty - ой какой ландыф зелененький! Сначала натуральный, потом стал химический и вообще не ландыш - не понятный какой-то
A La Nuit Serge Lutens - натуральный жасмин

Добавлено (05.06.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Sarrasins Serge Lutens - Жасмин чувствуется, но он в обрамлении компонентов, которые делают его мягким, медовым... Очень красивый - пыталась даже найти отливантик, но пока безрезультатно
Caleche Hermes - доминирует горьковатая, скрипучая кожа, немного приправленная цветами, альдегиды. Понравился, но я бы смогла такой носить только дома... 4
Italian Cypress Tom Ford - величественные хвойные деревья сквозь крону которых, пробиваются лучи солнца. И ты под ними чувствуешь себя такой защищенной. Для сильного, умного, благородного мужчины. 5
Chocolate Greedy Montale - шоколадное печенье, как по мне - слишком съедобный 4-
Вкусно пахнут пробирки Lavender and Gold Amber Gandini и Automne woody notes Van Cleef & Arpels - жаль, что не удалось потестить.
Затест закончила. Получила море удовольствия и новых впечатлений. Спасибо организаторам, всем, кто докладывал пробирочки и делился впечатлениями.
От себя добавила Bond No.9 New York Fling


Сообщение отредактировал Надя - Понедельник, 06.06.2011, 09:18
       
LeelaДата: Четверг, 09.06.2011, 17:23 | Сообщение # 88
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девы, у кого маршрут, отзовитесь!
       
GalinaVVДата: Четверг, 09.06.2011, 18:43 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 143
Tobacco Vanille Tom Ford 
Меня добавте в список ожидающих сего чуда )
       
louveДата: Пятница, 10.06.2011, 10:57 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Quote (Leela)
Девы, у кого маршрут, отзовитесь!


8 го числа маршрут отправлен укрпочтой в Васильков, жду!


Сообщение отредактировал louve - Пятница, 10.06.2011, 11:07
       
LeelaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:38 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
louve, спасибо и удачи! smile
       
louveДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:36 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Пробирочки получила. Оказались 9 штук пустые(уже перенюхали) Саррацин Лютена капушка осталась в пробирке. Наверное хватит только мне на затест
Ухожу в "запой"(занюх)

Добавлено (18.06.2011, 08:44)
---------------------------------------------
Amouage Ubar убил! Очень тяжелый для меня...

Caron Fleurs de Rocaille Тоже убойное начало :crazy:,в базе красивые цветы, но ждать так долго не хочу!
Caron Parfum Sacre красавчик- густой, тягучий, бальзамика, перчик, очень красивые цветочки, мускус

Chanel Beige нежный цветочно-зеленый, к базе немного сливочный, но не в моем вкусе.
Chanel Bel Respiro зелень, травка-муравка, не хочу!
Chanel Bois des Illes красивый древесно -цветочный аромат, для элегантной дамы
Chanel Coromandel моя любимая лаковая шкатулка, деревяшечки, смолы, мускус и амбра parfumaniya
Chanel No 18 я не знаю, кто тут слышит фрукты, мне такого не положили, травка, много-много травки, к базе становится сладковатым чуть чуть, даже притягательным я бы сказала, но выделить какую либо доминирующую нотку не могу, аромат загадка....
Chanel No 22 старомодный и напыщенный, начало очень тяжелое, альдегидно- лилейное, прямо для какой то неприступной женщины, к которой ближе чем на 2 метра подходить нельзя, казнит! Через пару часов дама стоит у туалетного столика и припудривает носик, рядом в вазочке букетик милых цветочков.
1 Chanel Sycomore аромат переливчатый и богатый, для меня скорее мужской чем женский! Красиво обыграны ноты табачного листа и ветивера!

Floris White Rose маслянистая розочка, не мое...

Serge Lutens A La Nuit- жасмин зеленоватый, очень тихий, немного размытый и влажный, на руке вел себя очень прилично, в базе чуть сладковатый , Sarrasins более наглый и крикливый в начале, убил просто уже одним своим цветом :crazy:, база более насыщенная чем у A La Nuit, немного фруктовая даже, но мне эти оба жасмина не по душе!
Serge Lutens Bas de Soie бархатный ирис, гиацинт может и есть, но его забила ирисовая нота, база немного деревяшистая и мягкая

Добавлено (18.06.2011, 09:00)
---------------------------------------------
Tom Ford White Suede нежные цветы на фоне кожаных ноток, красиво!
Tom Ford Japon Noir сначала убил своей резкостью, а потом начались метаморфозы, по мере раскрытия аромата, я там услышала нотки из других Фордовский ароматов(Oud Wood, Amber Absolute и т д...) Удивил!

Amouage Epic Woman очень красивый, много специй, держится долго и раскрывается каждый раз по новому!

Montalе Chocolate Greedy начало стартует шоколадным печеньем, все очень приторно и сладко, складывалось впечатление, что я объелась до дурноты этого печенья, шоколад появляется часа через два.

Добавлено (20.06.2011, 08:36)
---------------------------------------------
ol4ik молчит, так что передавать маршрут буду наверное следующей участнице!



Сообщение отредактировал louve - Суббота, 18.06.2011, 10:06
       
Smile)Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:02 | Сообщение # 93
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
louve, не забудьте в азбуке продублировать blush


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
louveДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:13 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Ну что же такое,ol4ik молчит, elca принять маршрут не может! Буду стучаться к следующей участнице...
Smile), хорошо, продублирую. smile
       
LeelaДата: Вторник, 21.06.2011, 00:46 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
louve, можно отправить первой из отозвавшихся, стучите ко всем сразу

helentochka, Житомир
.blanel, Ровно
Sonatik, Черновцы
Diva, Івано-Франківськ
кіка, Львов
       
louveДата: Вторник, 21.06.2011, 10:59 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 279

Leela, написла пока трем девушкам.
helentochka, blanel, Sonatik

Добавлено (21.06.2011, 09:09)
---------------------------------------------
Все, отозвалась первой helentochka, ей сегодня и отправляю porukam

Добавлено (21.06.2011, 09:38)
---------------------------------------------
Вместо пустой пробирочки Swiss Army Swiss Army положила Serge Lutens Датуру, Etro Dianthus заполнила.

Добавлено (21.06.2011, 09:59)
---------------------------------------------
Продолжу:
Kiss Me Tender Parfums de Nicolai начало очень приторное, как засахаренный гелиотроп с фруктами(если такое возможно), по мере раскрытия аромат становится более размытым, как акварель из цветов и еле уловимых древесных ноток.

Испахан Ив Роше красивый восточный, ностальгический запах прошлого.
Испахан Роза милый ароматик розочки и фруктов. Если Испахан- это дама, то Испахан Роза-это девушка!

Coty Ландыш нежный зелено- цветочный аромат, не задушит. Там ландыш есть, но не такой удушливый как в букете!
John Varvatos John Varvatos цветочки на моховом коврике

       
СекьюритиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:08 | Сообщение # 97
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

http://www.parfumaniya.com.ua/forum/29-2928-1 Это ссылка на Условие участия в Путешествии пробников.
Просьба всех ознакомиться.

Все кто участвовал и не оставил отзывы или не перенес их в Азбуку (забыл) могут это сделать сейчас. Всех нарушителей согласно Условий участия я удалю из списка всех маршрутов.
       
helentochkaДата: Среда, 29.06.2011, 15:23 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Получила пробники, все доехало хорошо, респект укрпочте за медлительность(((((
Начинаю нюхать, описывать.
       
LeelaДата: Среда, 29.06.2011, 16:13 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
helentochka, удачи! smile
       
helentochkaДата: Среда, 29.06.2011, 16:37 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Отправила письмо Sonatik, Черновцы, что б быстрее состыковать отправку. Отправляю дальше в понедельник.

В начале решила разнюхать пустые пробирочки (на руке не могу, нюхаю что осталось в стекле):

5. 31 Rue Cambon Chanel - напомнил по ощущениям бабушкины духи, что то возрастное, тяжелое, приторное. На 3 из 10. (может это субьективно, но навеевает что то от Шанель №5).

23 Santa Maria Novella Lavanda Ambrata Очень пряный, напоминает запах трав в этнических лавочках в карпатах, в перемешку с чем то сладким. Много лаванды, приятной. На 8 из 10. Хотелось бы купить отливанчик, распробовать на коже.

2 Bond No 9 So New York Пирамидка:какао, кофе и слива. Мне досталась кислая слива...и чуть шоколада, кофе не нашла. В общем кислинка и сладость. Аромат на 5 из 10.

18 Hermes Kelly Caleche в пустой пробирке отдает явной кожей травами. Не слышу в нем заявленных ландыша, нарцисса и грейпфрута, жаль. По описанию пирамидка очень понравилась, но на нюх не услышала. При сильном "внюхе" кожа отступает и начинает витать аромат свежести и травянистости. Аромат на 7 из 10.

16. Gandini Lavander and Gold Amber И снова слышу вариацию Шанель 5...снова много сладости. Пробирка пахнет не очень интенсивно, не могу оценить глубже. Аромат на 4 из 10.

27 Swiss Army Swiss Army цветочки, фруктики, нежность. Интересно носить на летнюю жару, ненавязчиво, мило. аромат на 7 из 10.

20 Narciso Rodriguez Essence к сожалению, ничего толкового не услышала, запах крышки сильнее запаха из пробирки...не могу оценить.


Сообщение отредактировал helentochka - Среда, 29.06.2011, 16:47
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения