n1

Путешествие пробников, отзывы о ароматах

 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
Путешествие пробников, отзывы о ароматах
LeelaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, нашими с вами совместными усилиями у нас появился новый маршрут . Это пробирочки, которые добавлялись в путешествии в 1-ый dance2

Дорогие участницы! Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями участия в Путешествии пробников




Revlon Charlie White
Bond No.9 New York Fling
Fragonard Capucine
Robert Piguet Fracas
Sonya Rykiel Woman
Montalе Chocolate Greedy
Badgley Mischka
Tom Ford Japon Noir
Lobogal Gold
Angel Schlesser Homme Oriental Edition II
Yves Rocher Ode A L’Amour Tendrement
Lancome Attraction



список участников
записываемся здесь

tigrik, Винница
Olga_olga, Харьков
SanaOk, Днепропетровск
0lea, Днепропетровск
Kozochka, Днепропетровск
Lyubasha Днепропетровск
Mahou, Северодонецк
ameli, Кременчуг
kikioo, Киев
lisa604, Киев
Kvetka, Луцк
comparsa, г. Киев


Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 17.10.2012, 11:39
       
Smile)Дата: Среда, 06.04.2011, 00:31 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Класс!


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
RomashkaДата: Среда, 06.04.2011, 19:57 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
СПАСИБО!!! dance2 Запишите куда можно на очередь пожалуйста! blush
       
rafaelo4kaДата: Среда, 06.04.2011, 20:52 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 86
CHANEL - Cristalle Eau Verte 
Какой хороший маршрут!
Запишите меня в очередь
       
MarikolДата: Среда, 06.04.2011, 21:15 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Leela, air_kiss
В первое сообщение добавишь список участников.
Кто поучаствовал в других маршрутах и не оставил отзывы...думаю не очень удивятся если не найдут себя в списке участников 9-го маршрута.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SonatikДата: Среда, 06.04.2011, 22:14 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Я тоже очень хочу поучаствовать в этом маршруте m05009 запишите меня
пожалуйста, если можно 18
       
ShadyLadyДата: Среда, 06.04.2011, 22:33 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 324
Bois Rouge Tom Ford 
Ой, а можно и я с вами? Всегда так хотела поучаствовать, но стеснялась попросить blush


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
       
LeelaДата: Среда, 06.04.2011, 23:48 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Девочки, список участников представлен smile
       
LeelaДата: Четверг, 07.04.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Маршрут отправился в Киев smile
       
helentochkaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:00 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Какой хороший маршрут, и судя по всему не так уже и долго ждать! Спасибо!
       
HellenaДата: Пятница, 08.04.2011, 10:08 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

dance2


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
КоллегаДата: Пятница, 08.04.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Ура! Все получила, приступаю к затестам. 18

Добавлено (08.04.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Так, начну сразу, а то потом забуду.

5 Chanel 31 Rue Cambon - очень напомнил по звучанию монталевский Sandal Sliver - очень похожий бергамот. Дерево-дерево-дерево-пачульки. Добротный такой унисекс, на мальчике звучать будет красиво, дома носить тоже приятно, но не в мир. 4.

6 Chanel Beige - знаю, пробовала раньше, для меня слишком однотонно-абрикосовый, хотя база великолепна. 4

8 Chanel Bois des Illes - ой, какие в нем приятные альдегиды! На их фоне что-то фруктово-цветочное, очень классический, я бы сказала, запах. Мне такие нравятся - чувствуется дух времени. Не тот дух, что от старых бабушек, а тот, что напоминает о времени, когда люди никуда не бежали сломя голову. Деревяшистая красивая база. 5

11 Chanel No 22 - младшая сестричка Пятерки, не такая красивая, не такая раскрепощенная, но как глянет искоса - куда там старшей сестре. В тихом омуте, как говорится... 5

12 Chanel Sycomore - тихое красивое дерево. Почти сразу слетел... Едва слышно его. Но дерево-дерево-дерево, ровно-ровно. Скучно. Вдруг посреди однотонности прорезался красивый табачный лист, но все равно Сикомор слишком мне тихий. 3

9 Chanel Coromandel - ой, ой, какое фламенко на коже! Все такое яркое, острое, насыщенное. Так пахнет очень дорогой черный чай с фруктами, плотно, сильно. Сандал там вырисовываю. Пачули? Ну, фоново, прорезались. Остальное - безумный микс. Не на весну - зима-осень его время. Мне понравился. Носить? Пока подумаю. 4.

30 Tom Ford Japon Noir - какая Япония? Это такая чернота непроглядная, очень африканская чернота. А вы верите в вуду? Хмурая чернокожая женщина, очень красивая, волосы в дредах, глаза закрыты, перед ней курильня, в которую она бросает всякие разности, они горят и дымятся. Очень жарко там, ее кожа лоснится. Цитрусы злые, пачули мрачные, ладан - есть он там - но я ощущаю четко... Мрачный, красивый парфюм, первое, чот мне понравилось у Т.Ф. 5.

Добавлено (08.04.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Продолжаю после тщательной помывки. crazy

7 Chanel Bel Respiro - какая нежная зеленая пуся! Очень весенний, приятный аромат. Чувствую какой-то цветок, травянистость, замшу... 5-, минус за нестойкость.

10 Chanel No 18 - яркий фруктовый аромат. Все бы ничего, только вот фрукты на мне засахарились и превратились в леденцы. А потом слиплись. 3.

28 Tom Ford Italian Cypress - красавец! Чем-то мне напомнил Борнео Лютанса, каким-то общим настроением. Но Борнео волшебный, а это - просто красивый, добротный мужской парфюм. 4.

29 Tom Ford White Suede - что-то очень легкое и невыразительное. Чувствую мускусность, какие-то цветы фоном. Ни замши, ни кожи на мне нет. Политкорректный свежак в современном стиле. Ожидала большего. 2.

Добавлено (08.04.2011, 19:56)
---------------------------------------------
17 Hermes Caleche винтаж - альдегиды и кожа, дымная, прикопченая, красивая-красивая. Альдегиды не металлические, а слегка мыльные - но аромат не садится мылом, зато кожа смягчается ими. Какая-то общая нотка с Ревлоновским интимейтом, животная чувственность, которая, тем не менее, границ не переходит. Так, шепчет горячими губами что-то на ухо. Какую-то приятную чушь. parfumaniya 5+.

18 Hermes Kelly Caleche - он и старый Калеш - небо и земля. Что-то веселое, фруктовенькое, искристенькое, девочковое, причем девочке этой немного за 30, но розовые бантики она еще носит и не прочь выдуть шарик из жвачки. "Все замужем подруги, а я в девках, приходится под рейв плясать, как дуре" (с). crazy Может, там и есть кожа, но ее тщательно заретушировали розовыми фруктовыми аккордами. 2

Добавлено (08.04.2011, 20:16)
---------------------------------------------
А что было далше, я расскажу в следующий раз! parfumaniya



Life on Mars?

Сообщение отредактировал Коллега - Пятница, 08.04.2011, 18:08
       
LeelaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:22 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Коллега, мне очень нравится в Japon Noir, в нем за рулем так уютно! smile
       
КоллегаДата: Суббота, 09.04.2011, 12:34 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Leela)
в нем за рулем так уютно!

Я бы за рулем на него отвлекалась, наверное, а вот для общественного транспорта он хорош. Потому что очень отстраняющий он, опасный такой.

Добавлено (09.04.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше! dance2 Вскочила ни свет, ни заря, рука потянулась тестить.

2 Bond No 9 So New York - моя нелюбимая гурманика. Объективно говоря, он красив, но его не поймут любители "вкусняшек". Он уже раскрылся сейчас, первоначальная шоколадистость ушла, появилась мужская нотка - как будто какой-то мужской суровый парфюм смешали с Ангелом. Оценю на 3, учитывая, каких денег он стоит.

3 Caron Fleurs de Rocaille - почему-то почти не слышно его с руки. То, что слышно - это искусственные, с легкой резиновой ноткой цветы, определить которые не представляется возможным... Со временем резиновость уходит, цветы оживают. Красиво. Еще красивее. Совсем красиво! 5

4 Caron Parfum Sacre - а вот Сакр куда как интереснее показался сначала. Он холодный-теплый сразу. Начало красивее сердца - я люблю кардамонный старт. Белые цветы в нем, умягченные, однако, искусно. Элегантный, праздничный аромат, не под джинсу. Но в раскрытии Каменные цветы рулят. 4.

15 Floris White Rose - это история о розе, очень печальная история. Жила-была белая роза. Никогда не видела она земли, т.к. росла на гидропонике. Никогда не видела она солнца, т.к. его заменяли лампы. Шипов у нее не было - их осторожно срезали смотрители. Ее кормили химическими смесями, и вот выросла она большая-пребольшая. Однажды наконец она выпустила бутон. Ее срезали, упаковали и послали в далекую страну, и тут она увидела, как страшна жизнь, какой жгучий мороз, от которого не спасают целофановые пакеты, какой бывает толкотня. Ее купил парень девушке, а девушка не любила парня и оставила розу на окне в офисе.
А наутро роза опустила голову и ее не стало. Такой вот Флорис, да. 3.

Добавлено (09.04.2011, 11:34)
---------------------------------------------
22 Rochas Alchimie - сладкая ориенталика, слишком много всего, слишком насыщенное, слишком сладкое, слишком чрезмерное. Не мое совсем, хотя и объективно красиво. 3.

На сегодня приостановлюсь, а то нос перестает работать.



Life on Mars?
       
MarikolДата: Суббота, 09.04.2011, 12:55 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Leela, Если есть другие маршруты в которых собралось много пробирочек, может их тоже разделим на несколько.
Тогда знакомство с ароматами будет проходить без спешки. И большее колличество девочек сможет одновременно знакомиться с ароматами.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LeelaДата: Суббота, 09.04.2011, 15:52 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Marikol, разделим! Осмотрюсь и через недельку перехвачу какой - нибудь переполненный маршрут....
       
КоллегаДата: Суббота, 09.04.2011, 22:08 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
19 John Varvatos John Varvatos for her - сначала веселое яблочко надкусанное, а потом детский шампунь Кря-кря. 2.

25 Serge Lutens Bas de Soie - гиацинт, нарцисс, тюльпан в начале, потом - точно новая упаковка колготок. Очень красивый аромат, на самом деле, очень хрустальный и ясный. 5

26 Serge Lutens Sarrasins - какой красивый жасминище. Жаль, на мне сильно и долго индолит, с моей холодной шкуркой. 4

14 Etro Dianthus - положите ее среди лилий (с). Не знаю, есть ли там лилия, но душит так же, как поставленный в комнате букет ядовито-белых лилий. 2



Life on Mars?
       
MarikolДата: Суббота, 09.04.2011, 22:52 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Коллега)
15 Floris White Rose - это история о розе, очень печальная история. Жила-была белая роза. Никогда не видела она земли, т.к. росла на гидропонике. Никогда не видела она солнца, т.к. его заменяли лампы. Шипов у нее не было - их осторожно срезали смотрители. Ее кормили химическими смесями, и вот выросла она большая-пребольшая. Однажды наконец она выпустила бутон. Ее срезали, упаковали и послали в далекую страну, и тут она увидела, как страшна жизнь, какой жгучий мороз, от которого не спасают целофановые пакеты, какой бывает толкотня. Ее купил парень девушке, а девушка не любила парня и оставила розу на окне в офисе.
А наутро роза опустила голову и ее не стало. Такой вот Флорис, да. 3.

Это мега хит 12 .
Я помню этот аромат, я ничего не могла про него сказать, кроме как химозная роза... а тут целая жизнь... и как все в точку.
Молодец!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
КоллегаДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:21 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (Marikol)
Это мега хит

12 У меня вдохновение случилось от этой недорозы.

1 Amouage Ubar. Рискнула перед сном.
Да, это номер один этого маршрута. Это прохладный старт, плавно открывающаяся роза, которая в какой-то момент просто источает масло - но оно настолько адекватно выверено, что не душит, не мешает и не бесит. Масло блестит на лепестках, а потом постепенно роза становится акварельно-тонкой, нарисованной сначала красками цветными, а потом серебряной тушью, и эта серебристость общая... Я не могу, я влюблена, я это хочу!!! girl_cray2 Разбирать не могу - нюхаю и нюхаю запястье, аромат сливается с кожей, он как я, он идеально лег. 5++++!!!

Добавлено (10.04.2011, 23:13)
---------------------------------------------
23 Santa Maria Novella Lavanda Ambrata - очень необычная лаванда, мне там амбры куда больше положили, лаванда только фоном и непривычная, не английская мыльная. Ничего так, но не зацепил. 4

24 Serge Lutens A La Nuit - простой моножасмин, Сарацины в этом смысле куда интереснее. 3.

27 Swiss Army Swiss Army - швейцарская армия так пахнет? Как интересно, на мне это приятненький девичий компотик с персиками, пионом и фрезией (с) - они всегда есть в таких ароматах. Даже пирамиду смотреть не буду. 2.

16 Gandini Lavander and Gold Amber - а тут вообще нет на мне лаванды!!! Почти сразу выход в богатую амбру, но ее портит какой-то полиролевый привкус, не пойму. 4

Добавлено (11.04.2011, 12:21)
---------------------------------------------
20 Narciso Rodriguez Essence - нитромускус, нитромускус, фу, как же я не люблю такие пахнущие нейлоновой майкой мускусы! 1.

21 Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne - пахнет деревом, опавшей листвой, сухофруктами, последними теплыми днями. Чуть бы менее сладкий - и была бы хотелка. 4.

13 Coty Muguet de Bois - нежный, незлой ландыш, увы, нестойкий, но очень красивый. 5-

31 Yves Rocher Ispahan - красавец! Напомнил по звучанию Пески Гюталь и Курильни Лютанса. Табак, бессмертник, ваниль древесная... 5. В хотелки на зиму.

Вот и закончила затесты. Вопрос модераторам: сли следующий участник молчит уже 3 дня, связываться со следующим по списку?



Life on Mars?

Сообщение отредактировал Коллега - Понедельник, 11.04.2011, 00:14
       
KatyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:13 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Коллега, да..желательно начинать стучать следующему еще при получении маршрута, если не отзывается -стучите ниже..первому ответившему шлите.. wink
       
КоллегаДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:20 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Написала, жду ответа.
От себя добавила в маршрут 32. Agent Provocateur Agent Provocateur.


Life on Mars?
       
mirrajДата: Вторник, 12.04.2011, 15:37 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 538
Награды: 1
ЗАмечательный маршрут! Рада ему и уже жду не дождусь! счастливого и удачного пути!


с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Вторник, 12.04.2011, 15:38
       
КоллегаДата: Вторник, 12.04.2011, 22:05 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Передала сегодня маршрут Сплюшке! dance2


Life on Mars?
       
СплюшкаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:25 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Муж вчера вечером принес заветную коробочу, и очень об этом пожалел)) - я пропала как жена, как собеседник, как адекватный человек)))
Начала я с Шанелей, так как с Шанелью отношения у меня складываются редко и "неровно":

Beige Chanel- с этим ароматом странность, я не слышу в нем той "типично-шанелевской" нотки - которая так напрягает в некоторых ароматах. Но, не смотря на это- аромат не зацепил - красивый, ровный, действительно пахнет цветущим садом..но без изюминки
Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel - однозначно "ХОЧУ" - влажный ,мшистый, для меня сексуалный, в базе слышу нежную нежную кожу (откуда?) ..Из всех шанелей на мне самый стойкий. Растроило мен я только полное неприятие мужчинами этого аромата -я такой единогластности не видела давно - я вчера была на игре по покеру с мужем -и все спросили пооч"ереди "что это за вонючка на мне?" girl_impossible
Chanel N°22 Chanel - не осилила((. Задушил и сразу и в базе... вот не люблю штампов, но для меня однозначно "бабушкин"
Sycomore Chanel - знаю, люблю, обладаю)). Одна из двух моих шанелевских "любовей" - дерево, дымка, ветивер, сандал... Для меня это образ Лесной Мавки (Леси Украинки) - вот я уверенна, что она пахла Сикамором)))
Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Chanel -начало интересней чем база, в базе красиво пробивается кожа - но пробивается через нелюбимую пудру, так пахнет в театре - но не на премьере - роскошно и сказочно, а утром перед репетицией- слегка с претензией, чуть артистично... и одиноко-пыльно...
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel - красивый, роскошный и .. странный, пахнет и дорогим деревом, и роскошью и соблазном - и при этом, иногда наносишь его -и всего выше перечисленного нет, а остается только плесень и все... С характером аромат, однозначно его время осень -зима
Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles Chanel - не понравился, не зацепил - в общем туда же что и №22- те аромат качественного мыла в дорогой гостинице))...но потом увидела пирамидку -и пришла в удивление - по описанию - мои любимые бобы тонка есть, сандаловое дерево - обожаемое -есть.. А я их не слышу вообще shok ..Из ощущений -строгий, сдержанный, класический аромат - ни косметики, ни намеков, ни соблазна.
Les Exclusifs de Chanel No 18 Chanel - цветочно-фруктовый и фруктово -цветочный. Вроде бы ничего особенного, но мне интресный тем, что ни цветы ни фрукты не вылазят - а играют единным букетом, на мне нестойкий и еле-еле уловимый (может так надо wink ?).С учетом того что я не люблю цветочные ароматы, то №18 - как вариант в те редкие дни, когда хочется цветов немножко.

Добавлено (14.04.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Продолжаю.
Essence Narciso Rodriguez - фу, фу, фу.. холодный, химический, неопределенный - да еще такой стройкий ,что пербивал любимый Сикамор с соседней руки..

Italian Cypress Tom Ford - это мужская версия женского Elixir des Merveilles Hermes - та же смола, цитрус,бальзам, хвоя и специи.. и та же мешающая маслянистая нота что и в Элексире, хотя здесь она реже поднимает голову

White Suede Tom Ford - не слышу ничего(((, даже не могу найти место на руке куда нанесла shok

Добавлено (14.04.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Swiss Army Swiss Army -компот обычный, в стиле "блондинка в законе" - розово-фруктовое с рюшиками))

Lavanda Ambrata Santa Maria Novella - мне лаванду положили в виде сена лавандового - так пахнут мешочки которые продают в Крыму для ароматизации белья и отпугивания моли...только аромат с мешочка более стойкий.. в общем - слабоват и простоват

Добавлено (14.04.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Катастрофа, катастрофа - кажется насморк начинается girl_cray2



Сообщение отредактировал Сплюшка - Четверг, 14.04.2011, 01:09
       
LeelaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:02 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Сплюшка, держись, не сдавайся! smile
       
СплюшкаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:10 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Млин, все таки где-то я подхватила насморк, хорошо еще что заложена только левая часть носа - правая вроде как функционирует или насморк для Лютенса не помеха:

A La Nuit Serge Lutens - большой, зеленый вкус жасмина. и все. больше нет ничего. Жасмин в чистом виде - меня такие моноароматы душат.

Bas de Soie Serge Lutens - не могу понять нравится или нет, но очень-очень интересный аромат - слышу что-то, что не знаю как называется shok , влажный мел (мне так стены пахли во время беременности) -в общем кальцием пахнет)), и очень хорошо и сразу слышно деревяшки. Я к своему стыду не знаю как пахнут ирисы ( и всегда думала что их не люблю) - но смотрю после 9го маршрута окажется что я - тайный поклонник ирисов



Сообщение отредактировал Сплюшка - Пятница, 15.04.2011, 00:20
       
LeelaДата: Пятница, 15.04.2011, 00:23 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Эх. надо было еще мне в маршрут La Pausa Chanel положить, чтоб ты могла окончательно определиться с ирисами... crazy
       
HellenaДата: Пятница, 15.04.2011, 00:56 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290
Награды: 1
Репутация: 456
В чем я сегодня? 

Quote (Коллега)
Floris White Rose - это история о розе, очень печальная история. Жила-была белая роза. Никогда не видела она земли, т.к. росла на гидропонике. Никогда не видела она солнца, т.к. его заменяли лампы. Шипов у нее не было - их осторожно срезали смотрители. Ее кормили химическими смесями, и вот выросла она большая-пребольшая. Однажды наконец она выпустила бутон. Ее срезали, упаковали и послали в далекую страну, и тут она увидела, как страшна жизнь, какой жгучий мороз, от которого не спасают целофановые пакеты, какой бывает толкотня. Ее купил парень девушке, а девушка не любила парня и оставила розу на окне в офисе.
А наутро роза опустила голову и ее не стало. Такой вот Флорис, да.

Сижу читаю и слезы на глазах crazy


Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!
       
СплюшкаДата: Пятница, 15.04.2011, 13:52 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
продолжаю)
Sarrasins Serge Lutens - явно прослеживаются родственные связи с А ля Нуи - но здесь жасмин более мягкий, в легком обрамлени сладких цветущих цветов. Красивый жасминовый куст -под ярким теплым солнцем... но меня кончено же придушил не много (как, КАК, подружится с цветочными ароматами crazy ?)

сделала второй подход к White Suede Tom Ford - какая красота!!! мягкий, нежный, уютный и женственный одновременно. И как соответсвует названию - именно замшевые нотки, а не кожанные. Я представляю СВОЮ МАШИНУ - марку опустим (слишком банально)- цвет белый, а салон - салон кремовый и в нем неуловимо чувсвуются нотки White Suede, в машине тепло и уютно -а за окном дождик))..

       
НоздрюлькаДата: Пятница, 15.04.2011, 23:26 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Девченки, я так понимаю что за Сплюшкой я на очереди. Но у меня форс-мажор, я щас в больнице..выйду не раньше чем через 1,5 - 2 нед. Прошу с кем-то из киевлянок поменятся местами...ну или перенести меня чуть ниже. Очень уж не хочется пропустить маршрут. girl_impossible


Сообщение отредактировал Ноздрюлька - Пятница, 15.04.2011, 23:27
       
LeelaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:50 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Ноздрюлька, ок, пока ставлю замыкающей по Киеву ,если не успеешь - смещу вниз по списку. Поправляйся! smile
       
СплюшкаДата: Суббота, 16.04.2011, 15:39 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Ноздрюлька, за мной Алла- она была передо мной и не могла принять раньше, я с ней уже на понедельник договорилась), так что я думаю Алла тебе напишет потом.
       
NaffaДата: Суббота, 16.04.2011, 16:24 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Ох, красивущий шанелевый маршрут :))) Когда же он до меня доберется, родненький... Сикомору уже заочно полюбила :))))


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
НоздрюлькаДата: Суббота, 16.04.2011, 19:20 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Спасибо девченки.

Сплюшка, буду ждать от Аллы маячка dance2

       
СплюшкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:15 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Naffa, Сикамор прекрасен))
Девочки, это какой теракт со стороны моего организма - насморк достал уже)), так что мои ощущения основаны на том что я слышу, а слышу я (вернее мой нос) совсем немного, но все же)):

Caleche Hermes - ожидала чего-то этакого от винтажного калеша..но разочарована- сплошные альдегиды и химия, даже описывать как-то нечего blush

Dianthus Etro - с учетом того, что гвоздика - мой самый "любимый" из всех цветов, неа.. самый "любимый" если брать ароматы - то это лилия facepalm - с учетом того что гвоздика слышна все время в окружении других цветочков - аромат однозначно не мой)))

наконец-то сегодня нашла свою жемчужину 9 гто маршрута - аромат, в который я влюбилась с первого понюха))):

Ubar Amouage - вначале влюбилась, а потом увидела пирамидку - я влюбилась в цветочно-восточный аромат shok ? и тем не менее - да, он меня покорил (соеденив в себе все мои нелюбимые направления). Для меня это аромат секса ,загадочности - аромат, женщины, сводящей с ума одним лишь взглядом - глубокий, многогранный, как говорится "ни пером описать, ни словом сказать". Может когда пройдет влюбленность, я пойму что он меня слегка душит или еще что-нибудь - но сейчас я влюблена)))

So New York Bond No 9 -вот так случайно я нашла, то что искала всю зиму - для меня это идеальный аромат шоколада - не прилипчиво -сладко-булочный - а с горчинкой, с ликером, с ароматом кофе. Мне поднял настроение))

Добавлено (18.04.2011, 17:11)
---------------------------------------------
к сожалению описания (как и ощущения) все скуднее и скуднее, так как насморк (никогда еще такая маленькая пакость, не была так не вовремя в моей жизни) - меня победил girl_impossible , итак последние подопытные)):

Ispahan Yves Rocher - задушил с первой ноты, и не сжалился до конца своего звучания. Я слышала только альдегиды и иланг-иланг, и это тот аромат - который я представляю только на взрослых женщинах.

Agent Provocateur Agent Provocateur -красивый, шипрово-деряшечно-соблазнительный и красиво цветочный - нежная роза и еле уловимый жасмин. Очень стойкий - рука пахла после душа даже. Это один из ароматов - красоту которого я признаю, но носить скорее всего не смогу

Parfum Sacre Caron - в нем есть все что я люблю - но как-то всего много -и специи есть, и деревяшки, и перец..но он настолько "концентрированно"-липкий - что душит..а еще да простят меня любители этого аромата, мне точно так же пахнет на улице красных фонарей в Амстредаме blush

John Varvatos John Varvatos - Маша, посмешила ассоциацией с "кря-кря" - я не смогла в нем услышать даже детского шампуня, потому что буквально с первых секунд вылезла какая-то кисло-потная нота, которой обычно богата дешевая мужская парфюмерия

Добавлено (18.04.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Вот и закончилось мое знакомство с Маршрутом №9 parfumaniya , сегодня с утра муж забрал любовно упакованную коробочку чтобы передать ее Сottontai(((. от себя положила Kiss Me Tender Parfums de Nicolai
Я не успела познакомится с Caron Fleurs de Rocaille, Coty Muguet de Bois, Floris White Rose, Rochas Alchimie и Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne

Что я поняла из нашего знакомства?
- времени катастрофически мало, и мне все-таки чтобы определиться хочу я аромат или нет нужен как минимум отливант))

-я влюбилась в 31 Chanel и Ubar Amouage, заинтерсовали So New York Bond No 9 и White Suede Tom Ford и может все таки Agent Provocateur Agent Provocateu)))

- я еще не готова к сложным и к цветочным ароматам)) - и понимая красоту то гоже Агента Провакатора,Sarrasins и большинства Шанелей - я от них устаю и впадаю в депрессию

- убедилась в своей любви к деревяшкам, кожам и шипрам))



Сообщение отредактировал Сплюшка - Понедельник, 18.04.2011, 19:16
       
LeelaДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:32 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Сплюшка, спасибо, интересные искренние отзывы....

Quote (Сплюшка)
времени катастрофически мало, и мне все-таки чтобы определиться хочу я аромат или нет нужен как минимум отливант))

Пробники на то и пробники, как правило получаешь поверхностное представление ну и ненужные слепые хотелки отметаются... Иногда что-то понравится в пробнике, а в нОске - увы, совсем все по-другому....

       
СплюшкаДата: Вторник, 19.04.2011, 00:07 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 81
Награды: 0
Leela, ты права - у меня так часто - особенно когда пирамидку прочитаешь - красота неописуемая, заказываеь...и...опять разочарование..зачем далеко ходить - если прочитать пирамидкуJohn Varvatos John Varvatos - и бобы тонка, и пачули, и мох и фрукты, а по факту - бе)))
       
LeelaДата: Вторник, 19.04.2011, 00:34 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Quote (Сплюшка)
если прочитать пирамидкуJohn Varvatos John Varvatos - и бобы тонка, и пачули, и мох и фрукты, а по факту - бе)))

а на мне очень неплохая слива, практически моно crazy
       
СottontailДата: Вторник, 19.04.2011, 23:59 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 0
Сегодня вечером приняла эстафету от Сплюшки smile Девочки-киевлянки, начну стучаться к вам завтра, кто сможет принять маршрут в конце недели. Начну заранее, так как грядут праздники и по моему ощущению в городе никого не остается )) Если кто сможет отписаться здесь, что точно не сможет или да, возьмет - буду очень благодарна smile
       
ПелеринаДата: Среда, 20.04.2011, 10:58 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Сottontail, Я смогу взять. Стучитесь в личку!!! Ждем ваших отзывов wink


Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
LeelaДата: Среда, 20.04.2011, 17:49 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Пелерина, ОК - ты - следующая! отпишись, плиз, по получении smile
       
СottontailДата: Вторник, 26.04.2011, 23:34 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 0
Ну, начну потихоньку писать отзывы ))
Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Аромат, на мой взгляд, классический, или нео-классический, учитывая год создания ))
Напомнил мне времена, когда я, тогда маленькая девочка, сую нос в мамины флаконы, нюхаю их один за другим, снова и снова, не могу оторваться, пока все они не начинают звучать одинаково. 31 Rue Cambon перенес меня в те времена, когда деревья были большие, а родители молодые и сильные...
Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Chanel
Согласна со Сплюшкой, претенциозный аромат. Да, наверное такой аромат могла носить героиня «Театра» Моэма Джулия Ламберт.
Абсолютно не мой. Такое впечатление, что накидывает лет эдак 15 сверху ))
Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles Chanel
Такие очень духи-духи )) Если бы к нам прилетели инопланетяне и мне пришлось бы при помощи одного аромата объяснить им, что такое духи, выбрала бы эти как самые наглядные ))
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel
Лакированая шкатулка. Ценность ее в ее содержании. Там могут быть шикарные украшения, а могут быть нестоящие безделушки, упрятанные подальше с глаз. В любом случае, Вам решать ))
Chanel N°22 Chanel
Пардон мой френч – вонючка ))

Добавлено (24.04.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Swiss Army
Не моггла понять, что за знакомый аромат: напомнил какой-то очень популярный некогда мужской люкс. Меня не зацепил. Оставил ощущение: все это было, прошло и слава Богу ))
Santa Maria Novella Lavanda Ambrata
Мне кажется, что я никогда не смогу носить лавандовые ароматы. Очень люблю лаванду в саше в комоде с бельем, люблю в качестве специй, в полях, на картинах...)), но как "запах женщины"... не могу себе представить. Здесь лаванда еще с чем-то сладким, леденцовым...
SL Bas de Soie
В пирамиде указан ирис и гиацинт. Я не люблю цветочные ароматы. Если уж цветочный, то хоть с деревяшкой, или шипр, чтоб позабористей! ))А моно-цветочные на меня навевают тоску, уж простите... )
SL A la Nuit
Ой-ой, я написала, что не люблю цветочные, то что же тогда сказать про цветочные восточные?!
Он на меня набросился и задушил. Паспортистка с голубыми тенями, слоем тоналки и пудры, высокой прической... Показался вульгарным, имхо.
SL Sarrasines
Группа ароматов цветочные. Н вы поняли, да? )) Тут не так однозначна цветочная нота, едва улавливается перелив в... чернила (?) Хотя может быть эта ассоциация навеяна не ароматом, а цветом жидкости )) Сама не смогла бы носить, но и критиковать не стану - ну не понимаю я это направление, что с меня взять. Пусть лучше говорят любители.
TF Italian Cypress
Красивый аромат! Чем дольше я парфманьяк, тем больше проникаюсь уважением к ТФ. Его ароматы могут подходить или нет, но я всегда чувствую, что это искусная работа мастера. Семейство древесный шипр. Для меня мужской. Представляется мужчина сильный, властный, добившийся многого, интересный, умный... но не мой )) Он занял собой все пространство, и я бы навряд ли нашла для себя место в его мире ))
TF White Suede
Я очень люблю кожаные ароматы, и чем брутальнее, тем лучше, как мне казалось. Этот же аромат бесконечно нежный, женственный, тонкий. Его хотелось вдыхать и вдыхать. Нравится. Хочу.
Если сравнивать с Daim Blond SL, то у Форда, имхо, получилось круче ))
Единственный минус, очень нестойкий ((

Добавлено (25.04.2011, 13:23)
---------------------------------------------
Parfum de Nicolai Kiss me tender
Поцелуй с "карамелькой" за щекой. Детский и целомудренный. Как по мне, несерьезный какой-то аромат ))
Bond #9 So New York
Наверное, так может пахнуть в кафе Central Perk в моем любимом сериале Friends. Кофе, шоколад, уютная компания, смех, а за окном снег и суета мегаполиса.
Однозначно на зиму, можно в качестве антидепрессанта. Хотя, может, лучше кофе, шоколад и уютная компания?! ))
Hermes Caleche (vtg)
Мне чего-то не хватает, чтобы носить Эрмесовские ароматы. Может быть Биркин, а может быть собственного пони )) Но это не мешает мне их ценить и бесконечно уважать. 5+
TF Japon Noir
Красивый аромат, но показался тяжелым, вероятно, вечерним. Отчетливо слышу ветивер. Он раздражает, так как я не любитель. В базе аромат заставил опять обратить на себя внимание, понравился больше. Захотелось хорошенько разносить в отливанте. Не любовь с первого взгляда, но большие перспективы, точно )
Amouage Ubar
Очень богатый, гармоничный, обволакивающий аромат. Хочется закрыть глаза, вдыхать аромат и слушать одну за другой сказки Шахерезады.
Chanel Bel Respiro
Сначала совсем не понравился. Танчик-лапочка убедила меня не торопиться с выводами. Со второго подхода показался интереснее. Я слышу ландыши вначале, возможно, они и раздражают. Когда уходят, остается свежесть, весна, зелень - красиво. Кожи, заявленной в пирамиде, не дождалась.
Chanel Beige
Очень резкий армат. Поначалу придушил. Дождалась раскрытия. Элегантный, но как все цветочные, как по мне, кажется немного скромным. Ввиду моей итак скромности, хочется черпать в ароматах другие качества ))
Chanel #18
Очень понравился. Несмотря на то, что аромат фруктовый, мне пах розой. Вначале что-то пудрово-пыльное, но быстро ушло. Мне кажется, хорош будет в мороз.

Добавлено (26.04.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Сегодня передала пробники Пелерине. Раньше не получилось, так как на праздники все разъехались.
Спасибо большое, что взяли в маршрут - масса впечатлений, очень интересно и полезно smile
Завтра допишу впечатления и некоторые выводы.
Удачи следующим! porukam

       
LeelaДата: Вторник, 26.04.2011, 23:53 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Сottontail, спасибо! Пожалуйста, не забудь продублировать отзывы в азбуке! smile

Пелерина, желаем интересных парфвпечатлений!

       
ПелеринаДата: Среда, 27.04.2011, 00:01 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
СПАСИБО!!! Пробники уже у меня!!! Получила их только вечером, так что свои отзывы начну писать завтра!!! Пошла в парфюмерное путешествие... parfumaniya


Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
LeelaДата: Среда, 27.04.2011, 10:43 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Пелерина, пожалуйста, спишись со следующей участницей и согласуй передачу пробничков! smile
       
ПелеринаДата: Среда, 27.04.2011, 20:40 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Всем доброе утро!!! Начинаю писать свои парфвпечатления:
Chanel N°22 Chanel, ощущение затхлости, такое впечатление, что зашла в дом к старушке, которая хранит в своих сундуках свои старые платки, фотографии!!! Неприятный запах, просто отвратный. Второе ощущение - нахожусь в церкви, запах зажженой свечи и ладана!!! Никогда бы не хотела так пахнуть(((
Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel - это аромат взрослой женщины, очень строгий и прямолинейный. Практически не раскрылся. Сел на руку таким тяжелым облаком. Не мое(((
Les Exclusifs de Chanel Bois des Iles Chanel практически не услышала на себе, дерево чуть слышно и все. Очень нестойкий!
Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel, этот аромат меня порадовал с первых нот!!! Сначала черный чай с лимончиком, постепенно стал расцветать и стало явно слышно ароматное свежее дорогое дерево!! Очень понравился!!! А главное - он отлично шлейфит, постоянно хочется его ощущать!! Как наркотик!!! 5+++++
Sycomore Chanel, не понравился совсем, практически не слышу его, нестойкий. Наверное, я не люблю ветивер!
Tom Ford White Suede, он у меня уже есть! Мой любимчик! Обалденный весенний запах, с ароматом цветов и сливочной замши. Теплый и звонкий одновременно. А также изысканный, дерзкий и постоянно меняющийся. для меня он как наркотик!!! Нюхаю себя постоянно Всем рекомендую!!! Отлично раскрывается и довольно стойкий!!! 5+++++
Продолжение следует...

Добавлено (27.04.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Итак, продолжаем:

Amouage Ubar, вначале раскрылся прекрасным цветочным ароматом, а после я почувствовала на запястье аромат настоящего меда, это что-то невероятное. Так точно передать аромат меда!!! Мне понравился. Довольно стойкий!!! Ко мне, кстати, едет уже отливантик!!! parfumaniya

SL Sarrasines, ох уж этот жасминовый сад!! Просто сильнейший запах жасмина затмил все вокруг. Какие-то цветочки и жасмин!!! Я такие запахи не люблю. Не мое...
SL A la Nuit, как ни странно, тот же жасмин, но более тонкий, деликатный, изысканный!!! Вперемешку с ароматом меда!! Стойкий и не такой удушливый.Однозначно лучше Сарацинов!!! Но себе не куплю...База не впечатляет абсолютно.

Santa Maria Novella Lavanda Ambrata, вообще-то я обожаю запах лаванды, свежесорванной, всегда добавлю масло лаванды, когда принимаю ванную. Но, когда я открыла бутылочку - побоялась наносить на руку. Такой сильный запах лекарств просто сбил с толку. Услышала лаванду среди прочем травок - но такое действительно не стану носить как аромат на себе.
TF Italian Cypress, я такие надежды полагала на этот аромат! Мой любимый бергамот, апельсин, НО...нанеся его на запястье не услышала ни того, ни другого!!! Сразу почувствовала дерево, оказалось это кипарис и различные травки-муравки. Оказалось это мужской аромат girl_cray2 Для сильного, уверенного, знающего себе цену мужчины...Таких немного, поэтому далеко не для каждого! wink
SL Bas de Soie, глубоко цветочный аромат, ирисы слышно сразу, но я не очень люблю цветочные ароматы. НЕ мое. Мои ассоциации - цветочная клумба усыпанная опилками, довольно странное сочетание, потому мне этот аромат непонятен абсолютно facepalm
Swiss Army, первое впечатление - приятный сладенький аромат, довольно банальный, мне кажется это унисекс. Создается впечатление, что этот запах я уже где-то слышала...Не зацепил



Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
СottontailДата: Четверг, 28.04.2011, 13:25 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 0
Gandini Lavander and Gold Amber
Сладкий, но не приторный. Лаванда явно не первая скрипка и это отлично. Потом запах меда (?) Очень интересный аромат.
Coty Ландыш
Ландыш и есть. Если вы знаете как пахнут ландыши, то легко сможете сделать вывод понравится вам аромат или нет. Мне - нет :)
Rochas Alchimie
Как и многие восточные ароматы, он тягучий, слакий, роскошный. Немного насторожило то, что этот богатый оркестр вдруг начинал "давать петуха", выдавая ноту дешевых леденцов. Не разобралась, но больше да, чем нет.
[/b]Etro Dianthus[b]
Очень понравился! Мягкий, нежный, сидит близко к коже. Куплю отливант!

И в качестве итогов хочу отметить, что участвовать в путешествии было очень интересно и как для новичка просто мега-полезно!
Хоть и в пробирках зачастую сложно понять тот или иной аромат, но мне было очень полезно то, что я хотя бы смогла определиться с любимыми и нелюбимыми направлениями вцелом. Надеюсь, в будущем это поможет свести к минимуму разочарования от покупки вслепую...
Еще раз спасибо всем! smile

       
KatyaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:58 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 312
Награды: 4
Репутация: 134
В чем я сегодня? 

Quote (Сottontail)
мне было очень полезно то, что я хотя бы смогла определиться с любимыми и нелюбимыми направлениями вцелом. Надеюсь, в будущем это поможет свести к минимуму разочарования от покупки вслепую...

Как верно сказано. Да и вообще, после путешествия и не одного, ті уже понимаешь, что значит парфюмерия Лютенса, Тауєра, Гюталь и прочих в целом, так легче даже новые незнакомые ароматы их домов приобретать...
       
ПелеринаДата: Пятница, 29.04.2011, 23:44 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 104
Black violet, Tom Ford 
Coty Ландыш, поляна ландышей, приятный легкий и не очень стойкий аромат.
Gandini Lavander and Gold Amber, заинтересовал с первых нот, начал раскрываться и захотелось услышать как он будет меняться! Истинный восточный аромат. Не слышу в нем лаванду, скорее амбра переплетается с ароматом зеленой травы. Потом появляется сладость ванили!! Интересный запах, он раскрывается, постепенно заманивая меня в свои сети!!!

Ispahan Yves Rocher, резкий удушливый аромат, не люблю мимозу в духах, а база понравилась - мягкая восточная сладость. Но не рискну покупать.
Automne woody notes Van Cleef & Arpels, первое впечатление - очень приятный свежий аромат, сквозь цедру апельсина пробивается аромат опавшей листвы, в базе слышу деревяшки!!!

Essence Narciso Rodriguez, аромат заявлен как цветочный, то есть мною не очень любимый. Так и есть - ирисы все испортили. Ядреный удушливый аромат, который хочется сразу стереть с запястья, что я и сделала! От него начала болеть голова, а у меня это плохой симптом. Запах однозначно не мой!
Hermes Kelly Caleche у меня уже имеется флакончик. Люблю его безмерно. Запах не на каждый день! Интригующий, манящий, запах кожи просто одурманивает!!! 5+++++

Hermes Caleche (vtg) оставил равнодушной, практически не слышу его на себе...

Добавлено (29.04.2011, 10:28)
---------------------------------------------
Пишу дальше:

Chanel #18, интересный фруктово-цветочный аромат чистоты и свежести, мне понравился, возьму его себе не заметку. Жаль, что не очень стойкий. Твердая 5
Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Chanel, Горькие зеленые нотки, горечь приятная, томная, я бы носила его летом!!! В базе слышу дорогую кожу! Практически сразу испаряется.
TF Japon Noir, отличный аромат от Тома Форда, узнаваемый, имею несколько отливантиков. Обожаю его парфюмы, очень многогранные, чувственные, интригующие, обволакивают и удивляют!!! Вечерний дорогой аромат специй и благовоний. Обязательно тестить на запястье!!! 5+++
Parfum de Nicolai Kiss me tender, интересный позитивный аромат. Такие себе цветочки, приправленные ванилькой и корицей. Явно слышу нотки зелени. Запах весна-лето!!! Неординарный. Ставлю 4 за недолговечность!!!
Floris White Rose, Прекрасная свежесорванная ароматная белая роза в утреннем саду!!! Красиво, не быстро раскрывается, не дав насладится ароматом и быстро угасает. Есть схожесть с Un Zeste Rose.
So New York Bond 9, УУУУххх!!! Сразу аромат просто отвернул от себя! Сладкий???Очень! Тягучий как жвачка!!! Однозначно на зиму, осень. Через время он раскрылся, разрешив услышать в нем аромат кофе с ликером. База выдала дымные ароматные нотки!!! Из-за базы готова купить!!! Буду думать!!!5-
Chanel Beige, шикарный цветочный аромат, шлейфовый, я слышу там мед и мои любимые цветы - франжипани!!! На лето самое оно!!! 5

Добавлено (29.04.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Заканчиваю свой пост:
Parfum Sacre Caron, деревяшисто-специевый, мое-мое, но на осень-зиму!!!
John Varvatos femme, Первые нотки - фруктовые, слива доминирует, сладенький компот. Быстро замыливается. Совсем не мое!!! Быстро надоедает!!
Etro Dianthus, необычный, очень свежий аромат цветов. Чуть позже слышу специи. Не очень люблю гвоздику. потому 4
Roshas Alchimie, обволакивающий таинственный аромат Востока. Сладкий микс из цветов, меда и сочных фруктов и ягод. Хочется вдыхать его снова и снова!!! 5+++

Вот и закончился мой маршрут!!! Это первое мое путешествие, за что всем его создателям огромное спасибо!!! Не судите строго, я еще новичок!!!! Маршрут отличный, многогранный, мне кажется каждый сможет выбрать для себя любимый аромат. Для меня ими стали: Roshas Alchimie, Аmouage Ubar, Chanel Beige, Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel!!!
Завтра передаю маршрут Олесе!!!! Всем удачных впечатлений и отличного настроения!!! porukam parfumaniya



Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне ...
       
LeelaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:35 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Пелерина, спасибо, такие эмоциональные отзывы! Пожалуйста, продублируй их в азбуке. smile
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Путешествие пробников » Путешествие пробников, отзывы о ароматах ([9 маршрут])
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения